Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
НОВОСТИ
АКЦИИ

ЗАДАЙ ВОПРОС ТАРОЛОГУ
Последние темы
» Где произойдёт встреча с мужчиной для семьи?
Кому капсулу смеха? Заходите! - Страница 7 EmptyВчера в 6:12 pm автор Annettee

» Триплет по картам Уэйта Райдера
Кому капсулу смеха? Заходите! - Страница 7 EmptyВчера в 4:49 pm автор ВалерияBili

» Из за чего произошла ссора !? Карты Уэйта Райдера
Кому капсулу смеха? Заходите! - Страница 7 EmptyВчера в 4:47 pm автор ВалерияBili

» Думает ли мужчина, объявится ли
Кому капсулу смеха? Заходите! - Страница 7 EmptyВчера в 1:57 pm автор АйрОн

» Расклад на мужчину
Кому капсулу смеха? Заходите! - Страница 7 EmptyВчера в 9:36 am автор Фламинго

» Чем он занят?
Кому капсулу смеха? Заходите! - Страница 7 EmptyПт Май 03, 2024 8:31 pm автор Ёлочка

» Какой вариант лучше?
Кому капсулу смеха? Заходите! - Страница 7 EmptyВт Апр 30, 2024 11:31 am автор Фламинго

» Расклад по картам " Магия Наслаждения "
Кому капсулу смеха? Заходите! - Страница 7 EmptyПт Апр 26, 2024 6:51 pm автор ВалерияBili

» Расклад на " мотивы отношений "
Кому капсулу смеха? Заходите! - Страница 7 EmptyПт Апр 26, 2024 2:52 am автор ВалерияBili

» Расклад жив или мёртв? Добрый вечер!
Кому капсулу смеха? Заходите! - Страница 7 EmptyЧт Апр 25, 2024 12:56 am автор Юриара

» Гадание на отца ребенка
Кому капсулу смеха? Заходите! - Страница 7 EmptyПт Апр 19, 2024 6:41 pm автор Admin

» Страшный Суд
Кому капсулу смеха? Заходите! - Страница 7 EmptyСб Апр 06, 2024 2:00 pm автор Татьяна Костюшина

» Расклад для подруги. Проверьте, пожалуйста
Кому капсулу смеха? Заходите! - Страница 7 EmptyПт Апр 05, 2024 4:30 am автор Vesta-qq

» Про отношения с подругой
Кому капсулу смеха? Заходите! - Страница 7 EmptyПт Апр 05, 2024 4:06 am автор Vesta-qq

» Следит ли в соц сетях?
Кому капсулу смеха? Заходите! - Страница 7 EmptyЧт Апр 04, 2024 5:11 pm автор Vesta-qq

РЕКОМЕНДУЕМ
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 106, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 1 и гостей: 105 :: 2 поисковых систем

Нет

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (773) здесь было Ср Дек 06, 2023 3:39 am
Самые активные пользователи за месяц
Annettee
Кому капсулу смеха? Заходите! - Страница 7 Vote_lcapКому капсулу смеха? Заходите! - Страница 7 Voting_barКому капсулу смеха? Заходите! - Страница 7 Vote_rcap 
Татьяна Костюшина
Кому капсулу смеха? Заходите! - Страница 7 Vote_lcapКому капсулу смеха? Заходите! - Страница 7 Voting_barКому капсулу смеха? Заходите! - Страница 7 Vote_rcap 
Ёлочка
Кому капсулу смеха? Заходите! - Страница 7 Vote_lcapКому капсулу смеха? Заходите! - Страница 7 Voting_barКому капсулу смеха? Заходите! - Страница 7 Vote_rcap 
ВалерияBili
Кому капсулу смеха? Заходите! - Страница 7 Vote_lcapКому капсулу смеха? Заходите! - Страница 7 Voting_barКому капсулу смеха? Заходите! - Страница 7 Vote_rcap 
Фламинго
Кому капсулу смеха? Заходите! - Страница 7 Vote_lcapКому капсулу смеха? Заходите! - Страница 7 Voting_barКому капсулу смеха? Заходите! - Страница 7 Vote_rcap 
101
Кому капсулу смеха? Заходите! - Страница 7 Vote_lcapКому капсулу смеха? Заходите! - Страница 7 Voting_barКому капсулу смеха? Заходите! - Страница 7 Vote_rcap 
АйрОн
Кому капсулу смеха? Заходите! - Страница 7 Vote_lcapКому капсулу смеха? Заходите! - Страница 7 Voting_barКому капсулу смеха? Заходите! - Страница 7 Vote_rcap 
Admin
Кому капсулу смеха? Заходите! - Страница 7 Vote_lcapКому капсулу смеха? Заходите! - Страница 7 Voting_barКому капсулу смеха? Заходите! - Страница 7 Vote_rcap 
darusha1702
Кому капсулу смеха? Заходите! - Страница 7 Vote_lcapКому капсулу смеха? Заходите! - Страница 7 Voting_barКому капсулу смеха? Заходите! - Страница 7 Vote_rcap 
Angelvile
Кому капсулу смеха? Заходите! - Страница 7 Vote_lcapКому капсулу смеха? Заходите! - Страница 7 Voting_barКому капсулу смеха? Заходите! - Страница 7 Vote_rcap 

НА РАЗВИТИЕ ФОРУМА
Галерея


Кому капсулу смеха? Заходите! - Страница 7 Empty
ПАРТНЕРСКОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ

Кому капсулу смеха? Заходите!

Страница 7 из 16 Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 11 ... 16  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Кому капсулу смеха? Заходите! - Страница 7 Empty Re: Кому капсулу смеха? Заходите!

Сообщение автор Admin Вт Июн 26, 2012 3:06 pm

Беда у нас, девочки, ...с тремя мужиками в загсе не распишешься. А с одним нынче хрен прокормишься...
Admin
Admin
Admin

Женщина Сообщения : 5171
Дата регистрации : 2011-02-01

https://www.tarotspace.net

Вернуться к началу Перейти вниз

Кому капсулу смеха? Заходите! - Страница 7 Empty Re: Кому капсулу смеха? Заходите!

Сообщение автор Admin Ср Июн 27, 2012 1:07 am


Приготовила еду – Будет вечер классный!
Я сегодня гостя жду. Вроде, он согласный.
Познакомились вчера В чате Интернета.
Натрудилась, как пчела, С самого рассвета.
Стол накрыла: гусь, салат, Сало, две селедки,
Торт, узбекский виноград И бутылка водки.
Жду. Присела у стола, Зеркало достала…
Поглядела, поняла: Водки очень мало Кому капсулу смеха? Заходите! - Страница 7 516696 Кому капсулу смеха? Заходите! - Страница 7 844859
Admin
Admin
Admin

Женщина Сообщения : 5171
Дата регистрации : 2011-02-01

https://www.tarotspace.net

Вернуться к началу Перейти вниз

Кому капсулу смеха? Заходите! - Страница 7 Empty Re: Кому капсулу смеха? Заходите!

Сообщение автор Insolia Ср Июн 27, 2012 9:42 pm

Кому капсулу смеха? Заходите! - Страница 7 3258581

Кому капсулу смеха? Заходите! - Страница 7 3258582

Кому капсулу смеха? Заходите! - Страница 7 3258585

Кому капсулу смеха? Заходите! - Страница 7 3258588
Insolia
Insolia
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ

Женщина Сообщения : 3356
Дата регистрации : 2011-05-15

https://www.tarotspace.net

Вернуться к началу Перейти вниз

Кому капсулу смеха? Заходите! - Страница 7 Empty Re: Кому капсулу смеха? Заходите!

Сообщение автор Kleo Ср Июн 27, 2012 11:11 pm

Allana Miller пишет:
Приготовила еду – Будет вечер классный!
Я сегодня гостя жду. Вроде, он согласный.
Познакомились вчера В чате Интернета.
Натрудилась, как пчела, С самого рассвета.
Стол накрыла: гусь, салат, Сало, две селедки,
Торт, узбекский виноград И бутылка водки.
Жду. Присела у стола, Зеркало достала…
Поглядела, поняла: Водки очень мало Кому капсулу смеха? Заходите! - Страница 7 516696 Кому капсулу смеха? Заходите! - Страница 7 844859
:uzhin: ) :podstolom:

_________________
Кому капсулу смеха? Заходите! - Страница 7 811500621
Kleo
Kleo
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Буйвол
Возраст : 39
Откуда : Город Розовых Роз!
Настроение : Игривое;)
Сообщения : 793
Дата регистрации : 2011-11-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Кому капсулу смеха? Заходите! - Страница 7 Empty Re: Кому капсулу смеха? Заходите!

Сообщение автор Insolia Чт Июл 05, 2012 11:10 pm

Велик и могуч Русский язык.
1.Всех больных закапывать в 7 утра! (объявление в глазном отделении больницы).
2.В связи с ремонтом парикмахерской, укладка женщин будет производиться в мужском зале.
3.В 7 вечера, в среду, в третьем подъезде состоится собрание. Повестка дня: выборы домового.
4.В виду холода, в рентгеновском кабинете делаем только срочные переломы.
5.Вы получите биотуалет по любому адресу в Москве в течение одного дня, а вместе с ним инструкцию на русском языке и квалифицированную демонстрацию.
6.Вяжем детские кофточки из шерсти родителей.
7.Девушка по имени Лена, которую я встретил 12 октября неподалеку от станции “Кузьминки“... Твои белокурые волосы и красное пальто - все, что у меня осталось.
8.Делаем полиэтиленовые мешки по размеру заказчика.
9.Дети выдаются отцам только в трезвом состоянии.
10.Дети до пятилетнего возраста приходят в цирк на руках.
11.ЗУБЫ? наши стоматологи сделают все, что бы вы навсегда забыли о них!
12.Кондитерская фабрика приглашает на работу двух мужчин - одного для обертки, другого для начинки.
13.Ларек “Вторсырье“ принимает отбросы общества охотников и
рыболовов в виде костей.
14.Лифт вниз не поднимает.
15.Приглашаются грузчики для интересной работы.
16.Продается немецкая овчарка. Недорого. Ест любое мясо. Любит маленьких детей.
17.Продаю коляску для новорожденного синего цвета.
18.Продаются три поросенка. Все разного пола.
19.Продаются четыре гусыни и гусак. Все несутся.
20.Ресторан не работает, официантки
распущенные.
21.Сегодня в холле гостиницы состоится лекция на аморальные
темы. Читает милиция.
22.Оббиваем двери кожей заказчика.
Insolia
Insolia
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ

Женщина Сообщения : 3356
Дата регистрации : 2011-05-15

https://www.tarotspace.net

Вернуться к началу Перейти вниз

Кому капсулу смеха? Заходите! - Страница 7 Empty Re: Кому капсулу смеха? Заходите!

Сообщение автор Hellen Пт Июл 13, 2012 2:10 am

***
Рaзъяреннaя женщинa прибегaет к ворожее:
– Я тебя просилa сделaть из моего мужa жеребцa!
– Я тaк и сделaлa, чем недовольнa?
– Не тaк сделaлa! Я рaздевaюсь, a он ржёт, и остaновиться не может...

***
Мне вчера на базаре цыганка гадала. Всего за 500р узнал, что я лох...

***
Если сегодняшний гороскоп сулит вам новые сексуальные ощущения, не обольщайтесь - возможно, вас вызовет к себе начальник...

***
Пошел мужик в лес за грибами. Вдруг навстречу ему выходит какой-то странный тип и говорит:
- Здравствуй, милый человек! Я Леший. Ты первый человек, которого я увидел, и я хочу тебя за это отблагодарить. Я готов исполнить любые три твоих желания!
- Мне по статусу не положено в тебя верить и поэтому мне ничего от тебя не нужно.
Удивился Леший такому повороту дел, но все равно решил тайно отблагодарить этого мужика, решив дать ему три самые важные вещи: крепкое здоровье, много денег и насыщенную половую жизнь.
Проходит год, и Леший с тем мужиком снова встречаются. Леший спрашивает:
- Как твое здоровье?
- Здоровье просто отличное - наверное, здесь воздух очень чистый.
- А как в денежном плане?
- Тоже не жалуюсь: как ни полезу в карман, всегда достаю толстую пачку денег.
- Ну, а с женщинами как?
- И с этим нормально - раз или два в неделю!
- Как? Только и всего?
- Так и это неплохо для католического священника, живущего в глухой деревушке, в которой всего-то 56 человек!

***
Два мужика идут по улице. Один как-бы между прочим говорит другому:
- Я сильнейший телепат и вообще внушаю на расстоянии...
- Да ну тебя !
- Смотри, сейчас вон с того балкона телевизор выкинут.
Пристально посмотрел на балкон.
Выбежал мужик и сбросил вниз телевизор. (Вроде как зомби но очень быстро)
Телепат говорит:
- Ну как ?
- Да ну тебя, все это случайно... Ты попробуй зателепать еще раз, но во-о-он
ту квартиру. Подальше будет, да и повыше. Так и проверим...
Ну этот и говорит:
- Ну - гляди ...
Посмотрел он причудливо так в ту сторону...
Никаких результатов...
Телепат напрягся, выпучил глаза...
Никаких результатов... Но вроде видно, что по всей квартире кто-то носится...
Телепат аж крякнул и присел от напряжения...
Распахивается дверь на балконе, выбегает мужик, и со всей дури как жахнет
с балкона холодильник... Забегает в квартиру и выбегает со швейной машинкой,
и ту каааак шуганет с балкона... Загляденье (9-й этаж). Энтот мужик, вцепился
мертвой хваткой в ограждение балкона, да как закричит нечеловечески так прямо
в небеса:
- АААААА-ААА-АА-А !!! - Ну нету-у-у-у-у у меня телевизора, нету-у-у-у-у!

***
– Итак, вас обвиняют в шарлатанстве. Вы не один раз продавали своим клиентам эликсир молодости. Вы уже осуждались?
– Да, в 1650, 1730 и 1890 годах.

***
– Иду я как-то мимо болота, а там цыганка. «Дай, – говорит, – свою ручку. вылезу – погадаю».

***
Пациент: «У меня болит голова!»

Врачеватели:

2000 г. до н. э. «Возьми, съешь этот корешок».

1000 г. н. э. «Эти корешки – колдовство. Прочти молитву».

1850 г. н. э. «Эти молитвы – глупое суеверие. Выпей микстуру».

1940 г. н. э. «Эти микстуры – обычное шарлатанство. Прими-ка таблетку».

1985 г. н. э. «Эти таблетки неэффективны. Прими антибиотик».

2005 г. н. э. «Эти антибиотики искусственного происхождения. Лучше съешь корешок».

***
Меня однажды попробовали загипнотизировать – не вышло! Я теперь каждый раз злорадно напоминаю гипнотизеру об этом, когда прихожу по средам мыть его машину…
Hellen
Hellen
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ

Женщина Обезьяна
Возраст : 43
Откуда : Крым
Настроение : В гармонии с собой
Сообщения : 2125
Дата регистрации : 2011-03-12

http://tarotway.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Кому капсулу смеха? Заходите! - Страница 7 Empty Re: Кому капсулу смеха? Заходите!

Сообщение автор Insolia Пт Июл 13, 2012 2:21 am

Рaзъяреннaя женщинa прибегaет к ворожее:
– Я тебя просилa сделaть из моего мужa жеребцa!
– Я тaк и сделaлa, чем недовольнa?
– Не тaк сделaлa! Я рaздевaюсь, a он ржёт, и остaновиться не может...

******
Меня однажды попробовали загипнотизировать – не вышло! Я теперь каждый раз злорадно напоминаю гипнотизеру об этом, когда прихожу по средам мыть его машину…
) ) )
Insolia
Insolia
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ

Женщина Сообщения : 3356
Дата регистрации : 2011-05-15

https://www.tarotspace.net

Вернуться к началу Перейти вниз

Кому капсулу смеха? Заходите! - Страница 7 Empty Re: Кому капсулу смеха? Заходите!

Сообщение автор Hellen Пт Июл 13, 2012 2:38 am

Мужьям на заметку...)))
10 признаков того, что ваша жена - ведьма)))

1. Она купила пылесос. А потом купила метлу.
2. Получив зарплату, вы испытываете непреодолимое желание целиком отдать её супруге.
3. У вашей жены зелёные глаза. По пятницам.
4. То, что она обычно готовит на кухне, не имеет ни малейшего отношения к еде.
5. Вы занимались любовью сутки подряд, а она всё ещё жива.
6. Вы занимались любовью 3-ое суток подряд, и вы всё ещё живы.
7. Ваши соседи копят деньги на машину, а вы – на алтайский бубен. Который в 2 раза дороже машины. И это была ваша собственная идея, кажется…
8. Ваша жена неожиданно исчезает из дома за 5 минут до того, как к вам неожиданно заходит мама на чашечку чая.
9. При мысли о любой другой женщине вы испытываете приступ морской болезни.
10.Когда вы обозвали её в сердцах ведьмой, она вздохнула и сказала: «Дошло, наконец!»
Hellen
Hellen
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ

Женщина Обезьяна
Возраст : 43
Откуда : Крым
Настроение : В гармонии с собой
Сообщения : 2125
Дата регистрации : 2011-03-12

http://tarotway.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Кому капсулу смеха? Заходите! - Страница 7 Empty Re: Кому капсулу смеха? Заходите!

Сообщение автор Hellen Пт Июл 13, 2012 3:03 am

Загадка.
У отца Мэри было пятеро дочерей.
Их звали: Ча, Че, Чи, Чу.
Как звали пятую дочь?
Hellen
Hellen
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ

Женщина Обезьяна
Возраст : 43
Откуда : Крым
Настроение : В гармонии с собой
Сообщения : 2125
Дата регистрации : 2011-03-12

http://tarotway.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Кому капсулу смеха? Заходите! - Страница 7 Empty Re: Кому капсулу смеха? Заходите!

Сообщение автор Admin Пт Июл 13, 2012 4:45 am

Hellen пишет:Загадка.
У отца Мэри было пятеро дочерей.
Их звали: Ча, Че, Чи, Чу.
Как звали пятую дочь?
Мэри. Кому капсулу смеха? Заходите! - Страница 7 566779
Admin
Admin
Admin

Женщина Сообщения : 5171
Дата регистрации : 2011-02-01

https://www.tarotspace.net

Вернуться к началу Перейти вниз

Кому капсулу смеха? Заходите! - Страница 7 Empty Re: Кому капсулу смеха? Заходите!

Сообщение автор Admin Пт Июл 13, 2012 4:47 am

1.Всех больных закапывать в 7 утра! (объявление в глазном отделении больницы).
Кому капсулу смеха? Заходите! - Страница 7 844859 Воистину велик и могуч! Кому капсулу смеха? Заходите! - Страница 7 856532
Admin
Admin
Admin

Женщина Сообщения : 5171
Дата регистрации : 2011-02-01

https://www.tarotspace.net

Вернуться к началу Перейти вниз

Кому капсулу смеха? Заходите! - Страница 7 Empty Re: Кому капсулу смеха? Заходите!

Сообщение автор Hellen Пт Июл 13, 2012 12:49 pm

Allana Miller пишет:
Hellen пишет:Загадка.
У отца Мэри было пятеро дочерей.
Их звали: Ча, Че, Чи, Чу.
Как звали пятую дочь?
Мэри. Кому капсулу смеха? Заходите! - Страница 7 566779
Вот! Таролога не проведешь! Он зрит в корень и видит шире Кому капсулу смеха? Заходите! - Страница 7 145604
Эта загадка была опробована мной на разных людях. Многие включают логику и ответы примерно одинаковы "Чо" Кому капсулу смеха? Заходите! - Страница 7 582722 Кому капсулу смеха? Заходите! - Страница 7 145604
Hellen
Hellen
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ

Женщина Обезьяна
Возраст : 43
Откуда : Крым
Настроение : В гармонии с собой
Сообщения : 2125
Дата регистрации : 2011-03-12

http://tarotway.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Кому капсулу смеха? Заходите! - Страница 7 Empty Re: Кому капсулу смеха? Заходите!

Сообщение автор Kleo Пн Июл 16, 2012 11:35 pm

У моего парня была совершенно дебильная привычка - когда нервничал - дергал-щипал брови.
Один раз мы ссорились с ним, а он брови свои наяривает. Потом как глянула на него, а передо мной - мама дорогая - ДЖОКОНДА )))) Потом брал у меня коричневую тушь... что то ваял там на своих глазницах )))) Вспоминать без истерики не могу.... Естественно, ссора сошла на нет!

***
А мой ногти грызет. Откусывает их и есть по кусочкам, как карамельки, причем с чавкающими звуками. Страшно раздражает, я его по рукам шлепаю. А еще очень любит после ванны свои яйца сушить. Сядет на кухне, ноги раздвинет, развесит все это дело. И рукой теребит - типа сушит. А я обедаю, например. Очень приятно.

***
Моё чудо частенько снимет один носок, да так в одном носке и сидит: в носках, грит, жарко, - а оба снять, - холодно: это у него ТЕРМОРЕГУЛЯЦИЯ называется-)
А еще он любит УЖАСНО громко чихать. Звук такой, что кажется у него должны мозги вылететь от такого чиха!! Один раз так рявкнул в подземном переходе, а там же еще эхо.... Прохожие шарахнулись!! :-)) Самое стремное, что он чихает неожиданно для окружающих!! В опчем, ранняя седина мне обеспечена!!

***
Мой тоже чихает громко ужасно! Но он при этом еще и кричит, башкой мотает и ногами топает!!! :-)) Окружающие очень пугаются и прям отпрыгивают от него!! Сколько раз ему замечания делала, а ему нравится, блин. :-)) Еще он сидит в туалете по 40 минут. Берет с собой ноутбук и не дозовешься!! А я уже под дверью туалета танцую.
А еще он как-то в туалете заснул!!! Представляете картину? Очень устал на работе, а потом немного выпил. Я проснулась среди ночи - его нет! Обошла все комнаты - нету! Я испугалась даже. И тут слышу храп из туалета!! :-)) Вот ведь чучундра!!! А еще он везде ныкает туалетную бумагу, как будто дефицит в городе, и в машине, и в кармане пуховика. Я не успеваю закупаться!

***
Мой муж тоже часто засыпает в туалете, часто нахожу его там ночью. Причём засыпает там с сигаретой, один раз даже трусы свои прожёг. Ладно хоть только их...

***



А мой, когда начинает снимать треники, никогда сразу до конца их не снимет, доходит дело до колен, он так и сидит, смотрит телик, оторваться не может. И так каждый раз, говорить уже бесполезно, как ритуал, сидит со спущенными трениками минут 10-15. Странно! Но я уже привыкла.)))
А ещё он любит всякую дрянь с пола собирать, типа катышек, сядет на ковре и давай по пол часа выискивать :-) Не выносит если чуточку краски где, сразу с тряпкой и ацетоном бежит, главное же и места находит такие, не углядишь...
Ещё спать любит в полной тишине, как в гробу. Всё выключит, часы - только электронные, чтоб не тикали!! Жалюзи наглухо зарыты, лампочка на телике задвинута чтобы в глаз не светила! А недавно от дождя придумал на поручни на балконе прибацать паралон. Чтобы не стучал, а впитывал. О как )
А еще дурацкая привычка после душа он не вытирается полотенцем и весь мокрый шлепается в постель и на мою сторону, а я потом спи на мокром....:-)) Такой вот забавный зверёк!!

***
Носки - это песня!! Все, что связано с носками, у меня вызывает нервенную дрожь!!
Из 15 лет супружеской жизни 10 лет я каждое утро слышала "Где мои носки??!!", хотя они всегда были в одном и том же месте!! :-)) Я стала менять их месторасположение. Например завешивала ими экран телевизора, который включался в момент вставания Карлсона с кровати. Развешивала на зеркале, у которого он чистил зубы. Но через минут 15-20, когда он начинал одеваться "Где мои носки?" звучало вновь!! :-)) А потом я купила такой милый пластиковый тазик с цветочками, сложила туда пар 60 носков, вручила благоверному с угрозой, что если возникнет интерес по поводу местонахождения вышеозначенных предметов, то тазик будет раздолбан о его нежно любимую голову!!!
Теперь я время от времени слышу "Где тазик?!" :-))

***
А у моего дурррацкая прямо ррраздражающая привычка. Как только я начинаю какой нить большой серьезный разговор или наезд, он засыпает.
Засыпает!!! Натуральным образом!!!
Защитная реакция организма!!!



***
Девочки, а у моего мужа ритуал - каждое утро 1,5 часа на унитазе. При этот туалет уже оборудован всем необходимым... есть столик складной, полочки для журналов, переносной компьютер.
Он там пьет кофе, кушает бутерброды. Все телефонные разговоры тоже там ведутся... А когда я стучу и говорю, что мне надо тоже присесть, он поднимается, смотрит на меня и говорит: давай садись, только быстренько... :-)) а я вообще не могу из себя каплю выдавить, когда на меня смотрят!! :-)) Так и живем :-)

***
У нас так заведено, что я по утрам делаю нам обоим кофе. Я пью черный, а он пьет с молоком и сахаром. Так вот, за почти 3 года совместной жизни от каждый раз спрашивает: "Ты мне сахар положила?"



***
У моего зайчугана много смешных привычек!! Он, например любит чистить нос, но не просто высмаркиваться, а это у него целая процедура. Он отрывает ровно один кусочек туалетной бумаги - по дырочкам (потому что она мягенькая), скручивает его как бы в трубочку, потом засовывает в нос и "прокручивает" там несколько раз. На одну ноздрю где-то 3 бумажки!! И все это он делает с очень серьезным видом! Это его изобретение, он ещё и сестрицу свою этому научил! :-) Он у меня вообще очень смешной, на Чебурашку похож :-)

***
Мой сушит носки феном, одевает прямо на него и держит пока не высушится носок, потом следующий.
Еще собирает пробки от шампанского и вина, на фига они ему нужны не знаю. Их у него дома целая куча, так.. на всякий случай, вдруг пригодятся :-)



***
А мой всегда кушает под телек, и когда идут мультики, он вечно уставится в экран, замирает, перестает жевать, моргать, так ему интересны эти мультики! Взрослый 27-летний мужчина...:-))



***
Мой муж просто склад странных привычек: он очень любит орать на своих сотрудников по телефону, сидя в туалете, при этом характерно кряхтя и попукивая!! :-))
Еще он очень любит крутиться перед зеркалом голым, принимая различные позы культуристов на конкурсах, при чем самое смешное, что в этот момент его лицо серьезное такое!
Писает мимо унитаза и потом с пеной у рта уверяет всех, что это наш кот мимо надул! :-)



***
А один молодой холостой изобрел смешной способ стирать носки!! :-) В бутыль из под воды (5 литров) заливается горячая вода и пару ложек порошка, а затем закрытая бутыль кидается в багажник и он с ней катается днем. Говорит, что потом остается только прополоскать!!! :-))



***
Много тут написано про носки, но такого, по-моему, еще не было!
Живу с мужем пять лет и изо дня в день наблюдаю одну и ту же картину. :-)) Снимая носки, он каждый раз (!!) осторожно их нюхает и с отвращением, но аккуратно (!!) откладывает в строну. Нет, ну спрашивается, неужели он не знает, что они имеют свойство жутко вонять после рабочего дня??! Но привычка, говорят, вторая натура!



***
Боже мой, мой просто ангел!!! Пойду зацелую!!!!! :-)



***
Zaya, у меня муж с носками то же самое вытворяет - понюхает и положит в ванной ЗА корзину для белья. Потом (когда чистые носки закончатся) он приступает к процессу стирки.
Это торжественный момент!! Потому что несколько дней до этого по утрам он делает следующее: из кучи носков он отбирает самые нормальные, на его взгляд, которые быстрее всего постирать (и высушить феном) Отбор идет по тому же принципу - он выборочно их опять нюхает!!! И после каждого носка ужасно кривится - типа "фу" :-)



***
Я тоже хочу мужа :-)



***
Девочки, смешнее самой крутой комедии!!!
У меня дома тоже экземпляр смешной живет. Он когда спать ложится, встает перед кроватью, выпячивает свое сокровище ниже пояса и каждый раз вопрошает с пристрастием, большое ли оно у него!! :-)Как-будто ЭТО САМОЕ у него каждый день растет!



***
Это еще что! Приходит домой, садиться в кресло перед телевизором, стягивает с одной ноги носок, но не до конца, а чтоб на одном пальце болтался. И вот так "непринужденно помахивая" носком смотрит телевизор. Счастье, что хоть носки не воняют :-)



***
У бывшего МЧ был бзик - прятать грязные тарелки. Мыть ему было лень. Поэтому просто закапывал где-нить в платяном шкафу или прятал под диван. :-) А еще он складывал в холодильник обертку от колбасы, типа - там еще соскрести грамм 10 можно, чего ж выбрасывать!!



***
Ну, нюхать носки и трусы, этто само собой - И пить пиво!!! Пиво из большой пластиковой бутылки!!!
Обычно две покупается! Когда первая выпивается - ставится возле кровати. В нее он аккуратно писает чтобы время на поход в туалет не терять!!! На утро.. вместо двух с пивом у кровати две полные 1.5 литровые бутылки с --! С удовольствием выливает - Вот видишь как у меня почки работают! Сколько выпил столько и высс..л! А мужику то всего - 40 лет! Директор фирмы!



***
Господи! Я думала что это только мой такой :-) Обязательное громкое обнюхивание всего что я ем, или предлагаю ему.
Причитает - ты не следишь за моими ногтями.. они у меня отросли.. подстриги.. ты же знаешь, не могу я на ногах, живот мешает! А там когти как у хищника! Щипчики двумя руками надо держать! И глаза прищуривать... не дай бог в глаз! Выбъет сразу! Вылавливаю его, чтобы усы подстричь а то торчат в разные стороны, как у е.....ной лисы! :-)
Вылизывать тарелку языком с причмокиванем!



***
:-) А мой вечерком, когда расслабляется пивко попивая, такое вытворяет!! :-) Зависит от степени опьянения! :-) Мимо проходит с себя трусы снимет - потрясет - "Хочешь тебе писю покажу!!" И так весь вечер... мимо меня тудым-сюдым в туалет, из туалета... и каждый раз писю мне показывает... На утро - "ОЙ болею с похмелья!!! Я писю тебе вчера показывал? ДА? ЗНАЧИТ ПЕРЕЖРАЛ ОПЯТЬ!!!"
:-) И еще в шкаф каждое утро как баран таращится!! :-) Смотрит на то, что ищет и спрашивает - "А где мои брюки..? Опять переложила???"
То же самое про коробку с носками! НЕ видит!!! :-)



***
А мой когда зубы чистит над раковиной, одну ногу всегда на раковину ставит!! Чтоб на позвоночник меньше нагрузки! :-) А вобщем он у меня без заскоков, хороший такой :-)

***
А мой, подстригая себе ногти (не важно, на руках или ногах), аккуратненько их складывает на комод. И лежит эта кучка до тех пор, пока пинком под зад не дашь. А он с таким еще лицом обиженным: "Зайка, ну давно бы сама убрала, ну забыл я!" :-)



***
У моего такая странность: перед тем как выбросить в мусор ЛЮБОЙ пакет, он обязательно надует его и хлопнет!!! :-) Хоть бумажный пакет, хоть целлофановый, любых размеров, не имеет значения!! :-) Однажды, надул целый мешок и никак не мог его взорвать! Весь извёлся, потом всё-таки как-то умудрился одной рукой его держать у пола, а сам прыгнул на него. Далеко не с первого раза, конечно!! :-)
Просто так выбросить, видимо не может!!
А это очень пугает, иногда громко и неожиданно. Тоже самое с пластиковыми бутылками и стаканами.
За 7 лет совместной жизни пока удалось только научить предупреждать его о своём намерении что-нибудь хлопнуть, и отходить подальше.
Выглядит это теперь так, схватив пакет он с безумными глазами отбегает в другую комнату, кричит что-нибудь вроде "Сейчас пиз#@нёт!" или "Огонь-батарея-пали!" Хлопает, потом несёт в мусор :-)



***
...Танцует перед зеркалом голый и считает, что он не отразим!! А выглядит как мультяшный персонаж :-) И еще для меня тайна покрытая мраком! С каким остервенением нужно чистить утром зубы, что бы забрызгать все зеркало над умывальником!!



***
Наверное, их носки - это их фетиши!! :-) Постирать жалко, потому что после стирки они утратят свою индивидуальность! :-) У одного моего знакомого носков без дырок нет вообще. Так он когда приходит в гости, выставляет этот носок, обращает внимание всех присутствующих, шевелит пальцами голыми. И доволен. Зато человек хороший! :-)

***
Милые дамы! Мужчины не разбрасывают носки! Это самец метит свою территорию!



***
Мой тоже отчебучивает!! :-)
Приходит домой, снимает первым делом штаны и, почесывая свое хозяйство, бродит по квартире со словами "Чего бы такого съесть" И пока готовится ужин бродит по кухне засунув в трусы руки по локоть!! :-) Все, что мне удалось с этим поделать - это научить его мыть руки перед ужином! Он говорит, что ему легче переносить голод когда он чем-то увлечен. :-)



***
А мой, когда я прихожу домой (живем вдвоем) и открываю ключами дверь, всегда кричит из комнаты: "Это ты?" Как будто туча вариантов есть, кто это там с ключами пришел!! Каждый раз так и хочется подорваться к зеркалу,чтоб посмотреть, а действительно ли "Я" это пришла?



***
А мой, когда идет укладывать дочу, засыпает первый, да так сладко, что начинает похрапывать, тем самым мешая естественно ребенку засыпать.
Недавно наблюдала такую картину - мой милый безмятежно похрапывает, а доча крутится вокруг своей оси, переворачивая и взбивая подушку, затем в сердцах произносит: "Ох, ну зачем спать и рычать одновременно?" (ей 4,5 года) я чуть со смеха не упала.



***
У моего дурацкая привычка, доводящая меня до невроза. Он ПОСТОЯННО стоит около зеркала. Каждый раз проходя мимо зеркала, он останавливается около него и зависает так минут на 10!! :-) Перед едой, после еды, и даже во время еды может подорваться и подойти к зеркалу, также перед мытьем рук и после, а когда он одевается и собирается уходить - ОООО!!!!!! :-) Сначала оденет трусы, подойдет к зеркалу, покрутиться, потом носки, опять идет к зеркалу. Я уже в шубе у дверей устала стоять, а он еще мелькает голыми ногами!! :-)



***
У моего мужа совсем не смешной бзик. Он, когда надо встать пораньше (часиков эдак в 5 утра), будильник ставит на 4. После того, как адская машинка три раза пропищит без результата, а я пару раз пихну его в бок, он переводит будильник на 4.50 и мирно засыпает дальше. А я, как идиотка, пялюсь в потолок, потому как проснулась уже.



***
Ещё вспомнила. Когда мы ещё женаты не были. Кто-то очень умный подсказал моему будущему мужу, что грязную посуду удобно мыть в ванной.
Так он всю посуду, что была в доме, включая грязные сковородки и кастрюли, складывал в ванну, а потом, когда посуду закончилась, он залил её водой. Естесственно, жиром со сковородок покрылась не только посуда, но и собственно ванна.
Хорошо, что такое мытье не вошло в привычку.

И ещё мне было интересно: где он мылся, пока посуда копилась?



***



Если еду не доест - ставит тарелки в раковину прям с остатками пищи, когда посуду мою - ковыряюсь в этом(



***



А мой прячется за какой0нибудь дверью голый. Потом выпрыгивает оттуда как кот и трясет своим достоинством, типа Вот он я во всей красе! Хвалю его, оцениваю размеры - довольный уходит

Похоже у нас общий муж!



***



А мой с голой писько перд зерколом стоит минут по 20 и думает что меня это заводит а меня потом спрашивает что я так долго крашусь минуты 3. В носу ковыряется и незаметно козявки куда нибудь за диван, а еще изменяет и думает что незнаю чмо



***



щас расскажу, как мой муж утром после душа свежие трусы надевает. Подходит к шкафу, открывает дверцу, вынимает всю стопку тусов, несколько минут перебирает их, что-то бормоча себе под нос, потом берет выбранные трусы и начинает их растягивать - вдоль, потом поперек, потом натягивает их до середины бедер и, придерживая одной рукой, кулаком другой руки вращательными движениями растягивает то место, куда хозяйство укладывается. Зрелищщщщеееее…. цирк уехал, а клоун у меня дома….



***



мой пердит постоянно, особенно во сне, ужас просто, иногда такую газовую камеру под одеялом устраивает, мне приходится вставать из идти куда-нибудь ждать, когда проветрится. А еще он любит свои трусы натягивать как можно выше, чуть ли не на грудь и получаются такие стринги, и он танцует все время передо мной так, приколько на самом деле, я смеюсь )))



***



А мой, если раньше меня поест, а я еще в кухне сижу, уйдет в комнату, а потом из-за угла свое достоинство выставит и ждет, когда я замечу. Еще любит мне его под нос сунуть со словами "пару слов о вашей работе", микрофон типа. Когда спит, одеяло с меня стягивает и заматывается в него, а когда я просыпаюсь, стуча зубами от холода, высвободить одеяло невозможно, он так плотно в нем завернут, как в коконе.



***



А мой во сне все время трогает свою письку, улыбается и пускает слюни…Тем же самым занимается наш пятимесячный сын))))))))))))))))))))



***



оййййййййй, не могу девки уссалась! А мой любит козявки поутрам складывать, причем сегодняшние на вчерашние, как снежный ком и в конце недели показывает кослько собралось на неделе.И не дай Бог я выкину эти шарики, обижается.



***



У меня сегодня весь рабочий день, девки, пропал))))Мы всем отделом ржем, вслух зачитываем, а два наших мужика краснеют, грят, что мы дуры и бегают курить… Не, ну это правда жизни, ей Богу! Это надо издать - Оксана Робски нервно курит!!!!!!!!!!! Мой, кстати, каждый вечер подсчитывает волосы на груди - у него их семнадцать, все ждет, когда восемнадцатый вырастит))))



***



а мой любит руку себе в штаны засунуть и чего то там шуруборить пока телек смотрит, сто раз замечание делала, бестолку, один раз у моих родителей уснул и по привычке во сне руку туда запихал при всех так и спал умиротворенный ))



***



Кстати о чистюлях.Мой первый муж таким был что бы козявки там или ногти-никогда.Дезиком 3 раза в день мазался, такой чистенький всегда ходил,в душ по 2 раза в день,как заляжет там ,так не выгонишь ))).Иногда такое чистоплюйство так раздражало!Но во 2 муже именно этого и не хватает ((( козявки,ногти ,пуканье кошмаррр! не угодишь мне ))))



***


моего хрен уговоришь в душ и еще брится не любит. я придумала как заставить: утром пока спит мажу пеной одну щеку и брею, он просыпается, но уже поздно, идет сам добривает

_________________
Кому капсулу смеха? Заходите! - Страница 7 811500621
Kleo
Kleo
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Буйвол
Возраст : 39
Откуда : Город Розовых Роз!
Настроение : Игривое;)
Сообщения : 793
Дата регистрации : 2011-11-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Кому капсулу смеха? Заходите! - Страница 7 Empty Цитаты Фаины Раневской

Сообщение автор Hellen Сб Июл 21, 2012 4:37 pm

Настоящая фамилия Раневской - Фельдман. Она была из весьма состоятельной семьи. Когда Фаину Георгиевну попросили написать автобиографию, она начала так: "Я - дочь небогатого нефтепромышленника..." Дальше дело не пошло.

В юности, после революции, Раневская очень бедствовала и в трудный момент обратилась за помощью к одному из приятелей своего отца. Тот ей сказал: "Дать дочери Фельдмана мало - я не могу. А много - у меня уже нет".

***
Первый сезон в Крыму, я играю в пьесе Сумбатова Прелестницу, соблазняющую юного красавца. Действие происходит в горах Кавказа. Я стою на горе и говорю противно-нежным голосом: "Шаги мой легче пуха, я умею скользить, как змея..." После этих слов мне удалось свалить декорацию, изображавшую гору, и больно ушибить партнера. В публике смех, партнер, стеная, угрожает оторвать мне голову. Придя домой, я дала себе слово уйти со сцены.

***
Знаете, - вспоминала через полвека Раневская, - когда я увидела этого лысого на броневике, то поняла: нас ждут большие неприятности.

***
Кто бы знал мое одиночество? Будь он проклят, этот самый талант, сделавший меня несчастной...

***
Я, в силу отпущенного мне дарования, пропищала как комар.

***
Встречаются Раневская и Марлен Дитрих.
- Скажите, - спрашивает Раневская, - вот почему вы все такие худенькие да стройненькие, а мы - большие и толстые?
- Просто диета у нас особенная: утром - кекс, вечером - секс.
- Ну, а если не помогает?
- Тогда мучное исключить.

***
Раневская вспоминала, что в доме отдыха, где она недавно была, объявили конкурс на самый короткий рассказ. Тема - любовь, но есть четыре условия:
1) в рассказе должна быть упомянута королева;
2) упомянут Бог;
3) чтобы было немного секса;
4) присутствовала тайна.
Первую премию получил рассказ размером в одну фразу: "О, Боже, - воскликнула королева. - Я, кажется, беременна и неизвестно от кого!"

***
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение

***
Многие жалуются на свою внешность, и никто - на мозги

***
Есть такие люди, к которым просто хочется подойти и поинтересоваться, сложно ли без мозгов жить.

***
Женщины – это не слабый пол, слабый пол – это гнилые доски

***
Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб. Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь на их уровень.

***
У Раневской спросили: что для нее самое трудное?
- О, самое трудное я делаю до завтрака, - сообщила она.
- И что же это?
- Встаю с постели.

***
Оптимизм - это недостаток информации.

***
Женщина, чтобы преуспеть в жизни, должна обладать двумя качествами. Она должна быть достаточно умна, чтобы нравиться глупым мужчинам, и достаточно глупа, чтобы нравиться мужчинам умным

***
Семья заменяет всё. Поэтому, прежде чем ее завести, стоит подумать, что тебе важнее: всё или семья.

***
Своих мужей, миленькие мои, всегда ревнуют только уродины, а нам, красавицам, не до того, мы ревнуем чужих.

***
Если женщина идет с опущенной головой - у неё есть любовник. Если женщина идет с гордо поднятой головой - у неё есть любовник. Если женщина держит голову прямо - у неё есть любовник. И вообще, если у женщины есть голова, то у неё есть любовник!

***
Милочка, если хотите похудеть - ешьте голой и перед зеркалом!

***
Говорите и думайте обо мне что пожелаете. Где вы видели кошку, которую бы интересовало, что о ней говорят мыши?

***
Когда я выйду на пенсию, то абсолютно ничего не буду делать. Первые месяцы просто буду сидеть в кресле-качалке.
- А потом?
- А потом начну раскачиваться

***
Вот женишься, Алешенька, тогда поймешь, что такое счастье. Но поздно будет.

По материалам автобиографии Ф.Раневской
Hellen
Hellen
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ

Женщина Обезьяна
Возраст : 43
Откуда : Крым
Настроение : В гармонии с собой
Сообщения : 2125
Дата регистрации : 2011-03-12

http://tarotway.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Кому капсулу смеха? Заходите! - Страница 7 Empty Re: Кому капсулу смеха? Заходите!

Сообщение автор Nataly Weiss Сб Июл 21, 2012 5:35 pm

Лен, Кому капсулу смеха? Заходите! - Страница 7 95426 . дополню:

Я, как яйца, участвую, но не вхожу.


Объясняя кому-то, почему презерватив белого цвета, Раневская говорила:
- Потому что белый цвет полнит.


Фаина Георгиевна вернулась домой бледная, как смерть, и рассказала, что ехала от театра на такси.
- Я сразу поняла, что он лихач. Как он лавировал между машинами, увиливал от грузовиков, проскакивал прямо перед носом у прохожих! Но по-настоящему я испугалась уже потом. Когда мы приехали, он достал лупу, чтобы посмотреть на счетчик!


Как жизнь, Фаина Георгиевна?
- Я вам еще в прошлом году говорила, что говно. Но тогда это был марципанчик.


Настоящий мужчина это мужчина, который точно помнит день рождения женщины и никогда не знает сколько ей лет. Мужчина, который не помнит дня рождения женшины, но точно знает сколько ей лет, это её муж.


Как я завидую безмозглым!


Сказка это когда женился на лягушке, а она оказалась царевной. А быль это когда наоборот.


Оправившись от инфаркта, Раневская заключила:
- Если больной очень хочет жить, врачи бессильны.


Раневская приглашает в гости и предупреждает, что звонок не работает:
- Как придете, стучите ногами.
- Почему ногами, Фаина Георгиевна?
- Но вы же не с пустыми руками собираетесь приходить!


Что за мир? Сколько идиотов вокруг, как весело от них!


Раневская обедала как-то у одной дамы, столь экономной, что Фаина Георгиевна встала из-за стола совершенно голодной. Хозяйка любезно сказала ей:
- Прошу вас еще как-нибудь прийти ко мне отобедать.
- С удовольствием, ответила Раневская, хоть сейчас!


Одной даме Раневская сказала, что та по-прежнему молода и прекрасно выглядит.
- Я не могу ответить вам таким же комплиментом, дерзко ответила та.
- А вы бы, как и я, соврали! посоветовала Фаина Георгиевна.


Глядя на прореху в своей юбке: "Напора красоты не может сдержать ничто!"


Есть люди, в которых живет Бог; есть люди, в которых живет Дьявол; а есть люди, в которых живут только глисты.


- Я не пью, я больше не курю и я никогда не изменяла мужу потому что у меня его никогда не было.
- Так что же, значит, у вас совсем нет никаких недостатков?
- В общем, нет. Правда, у меня большая жопа и я иногда немножко привираю+


Раневская со всеми своими домашними и огромным багажом приезжает на вокзал.
- Жалко, что мы не захватили пианино, говорит Фаина Георгиевна.
- Неостроумно, замечает кто-то из сопровождавших.
- Действительно неостроумно, вздыхает Раневская. Дело в том, что на пианино я оставила все билеты


Женщины, конечно, умнее. Вы когда-нибудь слышали о женщине, которая бы потеряла голову только от того, что у мужчины красивые ноги?


Старость - это время, когда свечи на именинном пироге обходятся дороже самого пирога, а половина мочи идет на анализы.


Успех - единственный непростительный грех по отношению к своему близкому.


Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.


Орфографические ошибки в письме - как клоп на белой блузке.


Чтобы мы видели, сколько мы переедаем, наш живот расположен на той же стороне, что и глаза.


Идущую по улице Раневскую толкнул какой-то человек, да еще и обругал грязными словами. Фаина Георгиевна сказала ему:
- В силу ряда причин я не могу сейчас ответить вам словами, какие употребляете вы. Но я искренне надеюсь, что когда вы вернетесь домой, ваша мать выскочит из подворотни и как следует вас искусает.


Актеры обсуждают на собрании труппы товарища, который обвиняется в гомосексуализме:
"Это растление молодежи, это преступление"
- Боже мой, несчастная страна, где человек не может распорядиться своей жопой, вздохнула Раневская.

Nataly Weiss
Nataly Weiss
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ

Женщина Сообщения : 5025
Дата регистрации : 2011-05-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Кому капсулу смеха? Заходите! - Страница 7 Empty Re: Кому капсулу смеха? Заходите!

Сообщение автор Hellen Сб Июл 21, 2012 6:50 pm

Спасибо, Наташа!
Некоторые цитаты хочется распечатать и повесить перед своим монитором Кому капсулу смеха? Заходите! - Страница 7 47584
Hellen
Hellen
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ

Женщина Обезьяна
Возраст : 43
Откуда : Крым
Настроение : В гармонии с собой
Сообщения : 2125
Дата регистрации : 2011-03-12

http://tarotway.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Кому капсулу смеха? Заходите! - Страница 7 Empty Re: Кому капсулу смеха? Заходите!

Сообщение автор Admin Пн Июл 23, 2012 6:04 am

Оптимист — тот, кто исправил ошибку в слове «хорово» на «хорошо», пессимист — на «херово». А я, со своим «хоровод», видимо — особый случай.:) :zadumalsya2:
Admin
Admin
Admin

Женщина Сообщения : 5171
Дата регистрации : 2011-02-01

https://www.tarotspace.net

Вернуться к началу Перейти вниз

Кому капсулу смеха? Заходите! - Страница 7 Empty Re: Кому капсулу смеха? Заходите!

Сообщение автор Insolia Вт Июл 24, 2012 3:00 am

Если удaчa повернулaсь к вaм зaдом, не рaсстрaивaйтесь. Пните ее! Онa обязaтельно повернется, чтобы посмотреть, кто это сделaл!
Insolia
Insolia
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ

Женщина Сообщения : 3356
Дата регистрации : 2011-05-15

https://www.tarotspace.net

Вернуться к началу Перейти вниз

Кому капсулу смеха? Заходите! - Страница 7 Empty Re: Кому капсулу смеха? Заходите!

Сообщение автор Insolia Пт Авг 03, 2012 5:03 am

Встретила на сайте с рецептами очень правильный совет из раздела
*Советы молодой хозяйке*:
Вегетарианский суп будет питательней, если в него положить немного говядины.

*****
пожарила котлеты на ужин, в сковородке осталось масло, маленькие кусочки котлет и лука, я всё это дело немножко залила водой и налила Фейри (чтоб мыть легче было). тут у меня в комнате зазвонил телефон, через 2 минуты захожу обратно на кухню, муж стоит возле этой сковородки и хлебушком макает в масло... решила подождать комментариев по поводу вкуса)))
минут 15 пузырями ругался)))

*****
ххх:не жалеешь, что замуж вышла?
ууу:Да что же я, не человек что ли? Жалко его конечно...

*****
из обсуждения фильма на торренте:

В ролях: Чантавит Танасеви, Притья Понтананикон, Чалемпол Тикампонтиравонг, Тават Понраттанапрасет, Санантачат Танапатписан, Понкун Сыэбсанг, Путтачат Понсучат, Компоп Чанчароэн, Яни Трамод

коммент:
Не рискнул читать "В ролях", а то еще диабло вызову.

*****
xxx: (Сколько ты хочешь зарабатывать в месяц) / (Сколько часов в месяц ты хочешь работать) = (Количество денег за один час твоей работы)
yyy: в этой схеме есть проблема - на 0 делить нельзя(((

*****
Я прям такая хозяюшка-мастерица: и суп в кашу превратить могу, и овощное рагу в суп...

*****
Сидим с подружкой в одном из ночных заведений. Подходят промоутеры с сигаретами одной известной марки и задают стандартный вопрос:
- Вы курите?
Отвечаю тоже стандартно (чтобы быстрее отвязаться):
- Нет. (Забыв, что в руке между делом сигарета присутствует).
Растерянный взгляд промоутера и шедевральное продолжение:
- А может попробуете?

*****
Как-то мариновал мясо на шашлык и добавил по привычке молотой лаврушки... Да не заметил, что жена баночки переставила и сыпанул зеленого красителя! Краситель-то пищевой, безвредный, т.е. мясо промыл как мог - и на природу... Окружающие были в шоке, когда мы жарили зеленый шашлык. ;)
Insolia
Insolia
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ

Женщина Сообщения : 3356
Дата регистрации : 2011-05-15

https://www.tarotspace.net

Вернуться к началу Перейти вниз

Кому капсулу смеха? Заходите! - Страница 7 Empty Re: Кому капсулу смеха? Заходите!

Сообщение автор Nataly Weiss Ср Авг 08, 2012 5:58 pm

ГОСПОДИ, почему я не родилась мальчиком, шкаф открыл, что выпало то и
одел...........

Утром села у трюмо
и спросила у него:
<<Я ль на свете всех милее,
всех румяней и белее?>>
И мне зеркальце в ответ:
<<ОХРЕНЕЛА?...В 40 лет?!>>


Дети растут, муж стареет. Одна я красавица!

последнее время встречаются такие принцы,что кажется логичным выйти замуж
за белого коня

Жена -- мужу :"Почему носки по всей квартире раскиданы?" Муж: "Это новая
рекламная акция -- Собери десять пар и получи деньги на тушь!"

Во-первых: Я хорошая! Во-вторых: Хватит того, что "во-первых"!

Идеальная семья: Папа работает, мама красивая :)))

В детстве казалось, что 30 - это старость... Слава богу - ПОКАЗАЛОСЬ!!!!!!

Поехала забирать пьяную подругу из гостей...Теперь сидим.. ждем пока нас
заберут...

Поругалась с парнем, отвернулась, а в голове: <<ну обними... ну обними...
ну обнимиии блииин..>>. И тут он обнимает и ты такая: <<Руки убрал>>!!!

ЕСТЬ такая стадия опьянения, когда каждый думает что он очень классно
танцует))

-- Девушка, хотите мороженого?
-- Нет, я нормального хочу...

Уйду в монастырь! Не решила в какой: Надо бы в женский, но тянет в мужской!

Х..ня, сказанная с полной уверенностью, называется "личное мнение".

Достал уже этот идиотский вопрос: "Почему у такой красивой, умной, милой
девушки нет мужа?" - "Сдох, бля, от счастья!"

Все думaют, что мечтa любой девушки - нaйти идеaльного пaрня. Как бы не
тaк! Нaшa мечтa - жрaть и не попрaвляться!

Арбуз -- замечательная еда. И наелся и напился, и умылся, и уссался)))

Алкоголь не помогает найти ответ, он помогает забыть вопрос.

-Мам,а у прабабушки в животике бабушка была?
-Да.
-А у бабушки ты?
-Да.
-А у тебя я?
-Да.
-Не,ну мы реально матрешки

-Дорогая, ты меня не забудешь?
-Дорогой, я тебя не запомню.

Антикризисный заговор.
Желаю тебе! Побольше зелени в кармане!
Носить Версаче и Армани!
Свой отпуск проводить не в ванной,
а на песке у океана!
Пить в праздники не только спрайт
и получать от жизни кайф!

Nataly Weiss
Nataly Weiss
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ

Женщина Сообщения : 5025
Дата регистрации : 2011-05-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Кому капсулу смеха? Заходите! - Страница 7 Empty Re: Кому капсулу смеха? Заходите!

Сообщение автор Lucky_Witch Пт Авг 10, 2012 8:23 pm


  • Легкомыслие - это хорошее самочувствие на свой страх и риск.
  • Совесть выполнила недопустимую операцию и будет закрыта!
  • Чтобы сохранять верность своей партии, нужно часто менять свое мнение.
  • Все, что мне нужно - это теплая постель, доброе слово и неограниченная власть...
  • Голубая мечта — найти друга.
  • Если хочешь быть здоров — ешь один, и в темноте!
  • Четыре этапа человеческой жизни: еще нет, уже да, еще да, уже нет.
  • Детей интересует вопрос: откуда все берется; взрослых - куда все девается.
  • А хотя бы я и жадничаю - зато от чистого сердца!
  • Господи, сколько ещё не сделано, а сколько еще предстоит не сделать?
  • Зрелость у женщины наступает тогда, когда компьютер становится ей интереснее зеркала.
  • Отнюдь не всякого недалёкого я готов признать своим близким.
  • Запись в медицинской карточке: "Психических заболеваний нет. Просто дуpак".
  • Никогда не заявляйте на вечеринке, что вам нельзя много пить. сегодня.
  • Смысл жизни всех присутствующих сведется к тому, чтобы напоить вас.
  • Если Вас ударили по правой щеке, подставьте левую — челюсть встанет на место.
  • Лень - когда ты точно знаешь, что у тебя на компе это есть, но так лень искать, что легче скачать...
  • Если вам долго не звонят родственники или друзья, значит, у них всё хорошо.
  • Главное - не упасть лицом в достоинство!
  • Как бороться с кoppупциeй в стрaнe, где даже кoнвepты cдeлaны пo ширинe купюp?
  • Для некpофила любовь до гроба - не более, чем лёгкий флирт.
  • Если вам дали хорошее образование, это еще не значит, что вы его получили.
  • Чем меньше знают о тебе, тем больше шансов для маневра.
  • Никогда не спорь с уставшей женщиной.
  • Сердце, оно как мочевой пузырь. Ему не прикажешь!
  • Налогообложение - это искусство ощипывать гуся так,чтобы получить максимум перьев с минимумом писка.
  • Лучшая рифма к слову "работать" - "не надо".
  • Только он нашёл девушку своей мечты — как у него завис компьютер.
  • Импотенция - это такое явление, при котором сила гравитации превышает силу влечения к противоположному полу.
  • Если мужчина в постели назвал вас другим именем - скажите, что он не угадал и что в финал выходит другой участник.
  • Учение свет, а не учение - энергосбережение!
  • Речь дается многим, но мудрость редким.
  • Настоящий лидер должен быть всегда позади. Это вам объяснит любой пастух.
  • Человек ближе всего к совершенству в те моменты, когда он заполняет анкету при поступлении на работу.
  • К сожалению, обычно в парках культуры и отдыха отдых преобладает над культурой.
  • Список народных героев сильно зависит от исхода гражданской войны.
  • Человеку дай уверенности в будущем хоть на час, и он тут же возьмёт что-нибудь в кредит...
  • Случайность - внезапно наступившая неизбежность.
  • Реформа - это в сущности, перераспределение интересов.
  • Правила хорошего тона требуют во время голосования хотя бы одного голоса против.
  • Кажется, знаешь о себе все! Так нет же, находятся люди, которые знают о тебе больше.
  • Начинать делать глупости нужно как можно раньше, тогда будет время их исправить.
  • Скpомное молчание лучший довод в споpе с pуководством.
  • Словей не знаешь - не выражовывайся!
  • Не везёт - это когда на тебе пуленепробиваемый жилет, а тебя бьют по морде.
  • Диетическая еда - это такая еда, которой нужно съесть в два раза больше чтобы наесться.
  • Пpелесть икебаны коpова может опpеделить только на вкус.
  • Болтун - находка не для шпиона, а для оператора сотовой связи.
  • Женщина способна оседлать тигра, спасаясь от мыши!
  • Лучше заниматься дурью, чем маяться делом.
  • Наш уровень жизни — их уровень смерти.
  • Если хочешь жить и работать спокойно, не опережай шефа в развитии.
  • Человек, повторяющий, что он не дурак,обычно имеет какие-то сомнения по этому вопросу.
  • Маникюр... Педикюр... Макияж... Эпиляция... Эхххх! А в детстве - завяжешь бантик и красавица.
  • Жизнь грустная, зато зарплата смешная.
  • Легко стать отцом, гораздо сложнее им оставаться.
  • Кто не знает, куда направляется, очень удивится, попав не туда.
  • Учиться, учиться и ещё раз учиться, потому что работу всё равно не найдешь!
  • Дураки учатся на своих ошибках, умные на чужих, а мудрые смотрят на них и не спеша пьют пиво.
  • Любовь за деньги называется проституцией, а дружба за деньги - бизнесом.
  • Уравновешенный человек — это человек, который способен невозмутимо совершать одни и те же ошибки по несколько раз.
  • Многое можно заставить человека сделать по собственному желанию.
  • Существует и лучший мир, но там все очень дорого.
  • При хорошем кнуте и пряники не нужны.
  • За мудрость и глупость отвечают одни и те же извилины.
  • Смех без причины признак того, что вы или идиот, или хорошенькая девушка.

_________________
Кому капсулу смеха? Заходите! - Страница 7 39931
Твоя жизнь всегда двигается в сторону твоей самой сильной мысли!
Lucky_Witch
Lucky_Witch
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Кот
Возраст : 36
Откуда : Москва
Настроение : тянусь за знаниями, но знания в панике разбегаются %)
Сообщения : 1212
Дата регистрации : 2012-04-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Кому капсулу смеха? Заходите! - Страница 7 Empty Re: Кому капсулу смеха? Заходите!

Сообщение автор Lucky_Witch Пт Авг 10, 2012 9:29 pm


  • На ожидание неприятностей, на сами неприятности и на предчувствие неприятностей уходит масса времени, и в результате вся жизнь.
  • Реальность - это иллюзия, вызываемая отсутствием алкоголя в крови.
  • Муж - хозяин в доме, пока не пришла жена.
  • Офицер не может быть хорошим командующим, если он уже не боится сержанта.
  • Я такой неудачник, что если куплю себе кладбище, люди перестанут умирать.
  • То, что он умер, вовсе не доказывает, что он жил.
  • Гений - существо, способное решать проблемы, о которых Вы не знали, способом, который Вам не понятен
  • Дурацкое завинчивание гаек всегда кончается срывом резьбы.
  • Немного найдется мужчин, решившихся спросить в аптеке один презерватив.
  • Успех меня ничуть не испортил: я и прежде был совершенно невыносим.
  • Тот, кто может изящно объяснить другим то, что они и без того знают, быстрее всего завоюет репутацию умного человека.
  • Никогда не бывает так плохо, как мы опасаемся, и так хорошо, как бы нам хотелось.
  • Для женитьбы нужны двое - одинокая девушка и озабоченная мать.
  • В охоте на мужа нет никаких правил. Все средства хороши, лишь бы трофей был добыт живьем.
  • Больше всего люди интересуются тем, что их совершенно не касается.
  • Чем лучше врач, тем больше он знает бесполезных лекарств.
  • В окопах нет атеистов.
  • Доверие к подчиненным начинается там, где заканчиваются возможности
    следящего оборудования.
  • Вот что характерно: несчастье обычно обрушивается, случай -
    подворачивается, а счастье - подваливает; значит надо с опаской
    поглядывать на небо, с интересом - под ноги и с надеждой - по сторонам.
  • С тем, кому нечего скрывать, пить не интересно.
  • Пока семь раз примерял - обули.
  • Страшнее законов в государстве только практика их применения!
  • Журналистика есть искусство превращения врагов в деньги.
  • Компромисс - это искусство разделить пирог так, чтобы каждый был уверен, что лучший кусок достался ему.
  • Тяжело быть программистом. Приходишь отдохнуть к людям в гости, а тебе
    сразу показывают домашний компьютер и просят разобраться с его
    проблемами. Представляю каково проктологам.
  • Часть любой административной машины не служит решительно ничему. Это красота в чистом виде.
  • Если не можешь одолеть противника - объединись с ним.
  • Только к старости начинаешь понимать, что самое гениальное изобретение
    человечества - клизма.
  • Уходите по-английски. Не дожидайтесь, пока вас пошлют по-русски.
  • Вид задумывающегося человека производит, вообще-то, тягостное впечатление.
  • Совесть у него чистая. Не бывшая в употреблении.
  • Я была счастлива в браке двадцать лет. На это у меня ушло пять мужей.
  • Удивительная вещь - экзамен. Одних он удивляет вопросами, других
    ответами.
  • Среди идущих по трупам смотреть под ноги считается дурным тоном.
  • Реклама - это тонкое искусство убеждать покупателя, что он всю жизнь мечтал о вещи, которую видит впервые в жизни.
  • Родственники - это группа лиц, периодически собирающаяся пересчитаться и вкусно покушать по поводу изменения их количества.
  • Мне столько всего надо сделать, что лучше я пойду спать.


_________________
Кому капсулу смеха? Заходите! - Страница 7 39931
Твоя жизнь всегда двигается в сторону твоей самой сильной мысли!
Lucky_Witch
Lucky_Witch
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Кот
Возраст : 36
Откуда : Москва
Настроение : тянусь за знаниями, но знания в панике разбегаются %)
Сообщения : 1212
Дата регистрации : 2012-04-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Кому капсулу смеха? Заходите! - Страница 7 Empty Re: Кому капсулу смеха? Заходите!

Сообщение автор Insolia Пт Авг 10, 2012 9:33 pm

Тяжело быть программистом. Приходишь отдохнуть к людям в гости, а тебе сразу показывают домашний компьютер и просят разобраться с его
проблемами. Представляю каково проктологам.
)
Insolia
Insolia
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ

Женщина Сообщения : 3356
Дата регистрации : 2011-05-15

https://www.tarotspace.net

Вернуться к началу Перейти вниз

Кому капсулу смеха? Заходите! - Страница 7 Empty Re: Кому капсулу смеха? Заходите!

Сообщение автор Insolia Вс Авг 12, 2012 7:30 pm

Женская логика
Знаю я один простенький салатик с ветчиной. А тут, как раз, ветчина осталась — никто не ест.
Дай, думаю, сделаю для разнообразия. В салатик идут ананасы. Открыла банку, вынула фрукт — остался сок. Пить не хочется, выливать жалко.
Знаю я один кексик, в него сок по рецепту кладут — ананасовый или апельсиновый. Закрутила кексик, в него почему-то из яиц только желтки. Белки остались. Выбросить жалко, хранить — всё равно в конце концов выброшу.
Подумала — можно безе сделать. Ничего сложного. В безе лимонную кожуру натерла.
Остался лысый лимон. Если его тут же не употребить, засохнет! Ну, лимон это просто. Соус отличный получается для салата. В салат нарезала пол- луковицы.
Только большие луковицы в доме! Осталась половина — ну что с ней делать? Решила томатную подливу для спагетти пожарить, больше жарить с луком было нечего. Открыла банку томатной пасты, употребила половину. А вторую половину куда? Забуду ведь в холодильнике, а она без консервантов пропадёт.
Решила сварить борщ. Для борща не нашлось капусты. Пришлось поехать в магазин.
В магазине купила капусту, морковку, селёдку, сосиски, колбасу, салфетки, стиральный порошок, скатерть (по скидке), тапочки (тоже по скидке) и прокладок три пачки на всякий случай.
По дороге из магазина заехала в банк — вложила чек, потом рядом в фотоателье забрала фотографии, забрала брюки из починки, купила в булочной булочки мужу на завтрак.
Еле дотащила всё это от машины до лифта. Сварила борщ, уже не заметила, осталось ли что-то. Упала на диван, спина не разгибается, ног не чувствую, руки отваливаются…
Думаю, вот ДУРА!!!!! Надо было вылить на хрен этот ананасовый сок!!!
Insolia
Insolia
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ

Женщина Сообщения : 3356
Дата регистрации : 2011-05-15

https://www.tarotspace.net

Вернуться к началу Перейти вниз

Кому капсулу смеха? Заходите! - Страница 7 Empty Re: Кому капсулу смеха? Заходите!

Сообщение автор Hellen Вт Сен 18, 2012 7:09 pm

Не могу не поделиться анекдотом, прислал друг из мегаполиса :867435:

Едет мужик на своем авто, опаздывает на важную встречу, а тут как назло нет места для парковки, все занято. Кружил он кружил вокруг, время поджимает. Поднял голову к небу и громко так говорит: "Господи, ну пожалуйста, если ты мне найдешь место для парковки, я с завтрашнего же дня брошу пить, курить и буду ходить на все воскресные служения!" Тут волшебным образом образовывается свободное место. Мужик: "О, я нашел, спасибо, уже не надо!"
Hellen
Hellen
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ

Женщина Обезьяна
Возраст : 43
Откуда : Крым
Настроение : В гармонии с собой
Сообщения : 2125
Дата регистрации : 2011-03-12

http://tarotway.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Кому капсулу смеха? Заходите! - Страница 7 Empty Re: Кому капсулу смеха? Заходите!

Сообщение автор Insolia Ср Сен 19, 2012 7:07 pm

Форум о смартфонах:
Девочка:
На экран упали ножницы, проткнулся экран. Включила - всё в разноцветных разводах, работать невозможно. Есть ли способы хотя бы временно убрать эти разводы? В ремонт сдавать нет никакой возможности!
Ответ:
Приложи к ране подорожник.

***
Платон:
— Следующее высказывание Сократа будет ложным.
Сократ:
— То, что сказал Платон, истинно.
Так родился первый тролль.

***
Animal planet.
Сцена первая: показывают маму жирафа с детенышем. Комментатор: "После рождения детеныша мама прячет его в кустах, пока малыш не окрепнет."
Следущая сцена: стадо львов лежа обглатывают кости, сдирая последние куски мяса. Комментатор с заминкой продолжает: " Но это не всегда эффективно."...

***
ххх: не выспалась сегодня.
ууу: чё так?
ххх: кошка разбудила в 5 утра.
ууу: орала?
ххх: не, на лицо наступила.
ххх: нечаянно.
ххх: наверное.
ууу: убивать за такое! Ну а ты чего?
ххх: я ей сказала!!
ууу: чего?
ххх: ну, это..
ууу: ну чё сказала-то?
ххх: что она моя сладкая феечка...

***
Снимаю с целой курицы кожу "чулочком", чтобы нафаршировать. Муж наблюдает за процессом, затем почему-то шепотом спрашивает:
- Ты бы, наверное, и с человека так снять смогла, да?
Я: ))) В инквизиции я не работала, но, думаю, принцип тот же.
Он: Слушай, у тебя сапоги зимние уже никакие, давай в выходные тебе новые купим.
Insolia
Insolia
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ

Женщина Сообщения : 3356
Дата регистрации : 2011-05-15

https://www.tarotspace.net

Вернуться к началу Перейти вниз

Кому капсулу смеха? Заходите! - Страница 7 Empty Re: Кому капсулу смеха? Заходите!

Сообщение автор Insolia Сб Сен 22, 2012 8:27 pm

Кому капсулу смеха? Заходите! - Страница 7 3379136
Insolia
Insolia
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ

Женщина Сообщения : 3356
Дата регистрации : 2011-05-15

https://www.tarotspace.net

Вернуться к началу Перейти вниз

Кому капсулу смеха? Заходите! - Страница 7 Empty Re: Кому капсулу смеха? Заходите!

Сообщение автор Insolia Пн Окт 15, 2012 5:25 pm

все говорят андрей скотина
а я считаю молодец
пускай я знать его не знаю
но мнение свое сказал
****
носки родятся близнецами
но под ударами судьбы
немало видимых отличий
приобрести им суждено
****
люблю людей люблю животных
люблю соседей и бомжей
люблю стирать и пылесосить
что за таблетки дай еще
****
я перепутал их подарки
жена довольная в серьгах
а от любовницы в кастрюле
с мимозой в попе ухожу
****
в автобусе старушкам место
привык я с детства уступать
но пассажиры часто против
пенсионерок за рулём
****
не просто было в самом деле
один раз в год такая хрень
но всё кончается когда то
с девятым марта мужики
****
а с неба падают снежинки
при тусклом свете фонарей
мороз узором красит окна
прекрасна русская весна
****
от пара очень кости ломит
и бешено стучит в висках
особенно когда нежданно
тебя сбивает паровоз
****
бабульки стройными рядами
везут тележки по метро
их государство запускает
под землю только в часы пик
****
жена а где же вкусный ужин
в какой неведомой стране
а муженек наверно в той же
где деньги гвоздь в стене и секс
****
я не злопамятный ребята
и я не помню все то зло
что вы недавно причинили
в четверг в двенадцать тридцать пять
Insolia
Insolia
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ

Женщина Сообщения : 3356
Дата регистрации : 2011-05-15

https://www.tarotspace.net

Вернуться к началу Перейти вниз

Кому капсулу смеха? Заходите! - Страница 7 Empty Re: Кому капсулу смеха? Заходите!

Сообщение автор Insolia Ср Окт 17, 2012 4:40 pm

ты так пронзительно стонала
и ахала оргазм оргазм
я щаслив за тебя конечно
но можно я хотяб начну
****
мы заповедь не нарушали
ведь сказано не возжелай
мы ж без особого желанья
и даже с отвращением
****
четвертый год по стойке смирно
в уютном хрусталя гробу
семнадцать принцев три аборта
хоть бы один поцеловал
****
ты подло тапочки прибила
я встал и сразу же упал
и вот лежу болею телом
и где ж ты гвозди то взяла
****
хоть александр македонский
геройский полководец был
но буцефал назвать лошадку
способен только идиот
****
нет туалета у оксаны
и гости какают в саду
бывает в сад выходишь утром
и негде яблоку упасть
****
графиня хватит улыбаться
и делать на лице плезир
я умоляю спрячте зубы
я с детства лошадей боюсь
****
нет почему как гинеколог
ты потерпи и будет кайф
вот на пока что кубик рубик
ну где же эта точка жэ
****
мы женщины хотим свободы
но чтобы слабыми притом
свободы нет тогда пирожных
но чтоб при этом похудеть
Insolia
Insolia
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ

Женщина Сообщения : 3356
Дата регистрации : 2011-05-15

https://www.tarotspace.net

Вернуться к началу Перейти вниз

Кому капсулу смеха? Заходите! - Страница 7 Empty Re: Кому капсулу смеха? Заходите!

Сообщение автор Insolia Сб Окт 20, 2012 6:37 pm

ВСЕМ ЖЕНЩИНАМ ДЛЯ ПОДНЯТИЯ НАСТРОЕНИЯ )))))
1. Сегодня утром пока красилась, 5 раз в обморок падала от своей красоты...

2. Когда уже научатся проводить свет в женские сумки?? очень надо!!!

3. Мы бабы сильные: и мусор вынесем, и мозг, если нужно…

4. Женщина должна быть любимой, счастливой, красивой! А больше она никому ничего не должна.

5. Мне бы колечко... А то пальчики мерзнут...

6. Худею на трёх диетах - двумя не наедаюсь!

7. Он ест - я готовлю, он носит - я стираю, он разбрасывает - я убираю. И что бы я без него делала-то...

8. Женская народная забава: сама придумала, сама обиделась.

9. Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать...

10. Так хочется быть слабой женщиной, но, как назло, то кони скачут, то избы горят...

11. Самый лучший секс с тем, с кем хорошо и без секса.

12. Женщина должна принадлежать тому мужчине, который решит все её проблемы, а не создаст новые.

13. Иногда мужа от меня трясет - все-таки я потрясающая женщина!!!

14. В принципе, женщина может и промолчать, но дело в том, что у женщины нет такого принципа.

15. Я как кабриолет, такая классная, а крыши нет!..

16. Проснулась, умылась, нарядилась, улыбнулась и пошла УКРАШАТЬ МИР !
Insolia
Insolia
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ

Женщина Сообщения : 3356
Дата регистрации : 2011-05-15

https://www.tarotspace.net

Вернуться к началу Перейти вниз

Кому капсулу смеха? Заходите! - Страница 7 Empty Re: Кому капсулу смеха? Заходите!

Сообщение автор Insolia Сб Окт 20, 2012 6:38 pm

"СКОЛЬКО УЧАСТНИКОВ ФОРУМА НУЖНО, ЧТОБЫ ЗАМЕНИТЬ ЛАМПОЧКУ?
Ответ: 1193:
1 меняет лампочку и заявляет в форуме, что лампочка была заменена
12 делится сходным жизненным опытом по замене лампочек
7 предупреждает, что замена лампочки – опасное занятие
27 указывает на граматические ошибки в сообщениях
53 устраивают перебранку с грамотеями
156 пишут админу о недопустимости обсуждения замены лампочек
41 исправляет ошибки в сообщениях, в тех 27 сообщений, где указывалось об ошибках.
109 требуют перенести обсуждение замены лампочек в соответствующий форум.
203 требуют перенести обсуждение ошибок в соответствующий форум.
111 пишут , что все мы пользуемся лампочками, и их обсуждение на форуме допустимо
306 спорят, какие лампочки лучше
27 присылают ссылки на сайты по замене лампочек
14 сообщают, что ссылки не работают и присылают верные ссылки
36 цитируют все предыдущие сообщения, собирая их в единый текст, и в конце приписывают свое мнение
41 заявляют, что уходят с форума навсегда, т. к. не могут вынести этого ужаса
47 предлагают завести FAQ по замене лампочек
ИТОГО: 1193
Insolia
Insolia
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ

Женщина Сообщения : 3356
Дата регистрации : 2011-05-15

https://www.tarotspace.net

Вернуться к началу Перейти вниз

Кому капсулу смеха? Заходите! - Страница 7 Empty Re: Кому капсулу смеха? Заходите!

Сообщение автор Insolia Сб Окт 20, 2012 7:02 pm

Учимся хамить красиво)
Спойлер:
Insolia
Insolia
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ

Женщина Сообщения : 3356
Дата регистрации : 2011-05-15

https://www.tarotspace.net

Вернуться к началу Перейти вниз

Кому капсулу смеха? Заходите! - Страница 7 Empty Re: Кому капсулу смеха? Заходите!

Сообщение автор Insolia Вс Окт 28, 2012 5:53 pm

25 ПРИЧИН НЕ ЗАВОДИТЬ СОБАКУ
(перед тем, как принять решение о покупке щенка, прочтите это!)
Спойлер:
Insolia
Insolia
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ

Женщина Сообщения : 3356
Дата регистрации : 2011-05-15

https://www.tarotspace.net

Вернуться к началу Перейти вниз

Кому капсулу смеха? Заходите! - Страница 7 Empty Re: Кому капсулу смеха? Заходите!

Сообщение автор Insolia Сб Ноя 03, 2012 1:40 am

20 кошачьих заповедей

1. Кот – венец творения и представитель Высшего Разума.

2. Всё, что делает Кот, правильно.

3. Кота следует обожать, лелеять и кормить.

4. Жрачки много не бывает.

5. Кот может спать везде, а ты – где позволит Кот.

6. Спихнул Кота с дивана – испортил себе карму.

7. Не дал Коту пожрать по первому требованию – испортил себе карму.

8. Не налил Коту молока – получишь в тапки.

9. Кот не ссыт. Кот окропляет Божественной Росой Избранные участки.

10. Орать на Кота – себе хуже.

11. Не дать Коту мяса – см. пункт 9.

12. Кот не царапается. Кот метит вассалов.

13. Кот не орёт ночами, а издаёт Божественное Благозвучие.

14. Метнул тапком в Кота – запорол свою карму нахрен.

15. Кот не раскидывает наполнитель из лотка, Кот реконструирует ландшафт.

16. Кот не шкодит, а снисходит до проявления интереса к бренному.

17. Кот не загаживает поверхности шерстью, Кот придаёт поверхностям лоск и мягкость.

18. Собаки – чмо.

19. Птички – жрачка.

20. Кто не проявлял благоговения к Коту, умрёт позорно и после смерти превратится в Симпсона.
Insolia
Insolia
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ

Женщина Сообщения : 3356
Дата регистрации : 2011-05-15

https://www.tarotspace.net

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 7 из 16 Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 11 ... 16  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения