Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
НОВОСТИ
АКЦИИ

ЗАДАЙ ВОПРОС ТАРОЛОГУ
Последние темы
» Как будет действовать
Анализ личности по фотографии.  - Страница 5 EmptyВчера в 8:36 pm автор Angelvile

» Расклад на мужчину
Анализ личности по фотографии.  - Страница 5 EmptyВчера в 8:32 pm автор Angelvile

» Таро, действия мужчины
Анализ личности по фотографии.  - Страница 5 EmptyВт Май 14, 2024 1:36 am автор Алекслиса

» Где произойдёт встреча с мужчиной для семьи?
Анализ личности по фотографии.  - Страница 5 EmptyВт Май 07, 2024 6:12 pm автор Annettee

» Триплет по картам Уэйта Райдера
Анализ личности по фотографии.  - Страница 5 EmptyВт Май 07, 2024 4:49 pm автор ВалерияBili

» Из за чего произошла ссора !? Карты Уэйта Райдера
Анализ личности по фотографии.  - Страница 5 EmptyВт Май 07, 2024 4:47 pm автор ВалерияBili

» Думает ли мужчина, объявится ли
Анализ личности по фотографии.  - Страница 5 EmptyВт Май 07, 2024 1:57 pm автор АйрОн

» Чем он занят?
Анализ личности по фотографии.  - Страница 5 EmptyПт Май 03, 2024 8:31 pm автор Ёлочка

» Какой вариант лучше?
Анализ личности по фотографии.  - Страница 5 EmptyВт Апр 30, 2024 11:31 am автор Фламинго

» Расклад по картам " Магия Наслаждения "
Анализ личности по фотографии.  - Страница 5 EmptyПт Апр 26, 2024 6:51 pm автор ВалерияBili

» Расклад на " мотивы отношений "
Анализ личности по фотографии.  - Страница 5 EmptyПт Апр 26, 2024 2:52 am автор ВалерияBili

» Расклад жив или мёртв? Добрый вечер!
Анализ личности по фотографии.  - Страница 5 EmptyЧт Апр 25, 2024 12:56 am автор Юриара

» Гадание на отца ребенка
Анализ личности по фотографии.  - Страница 5 EmptyПт Апр 19, 2024 6:41 pm автор Admin

» Страшный Суд
Анализ личности по фотографии.  - Страница 5 EmptyСб Апр 06, 2024 2:00 pm автор Татьяна Костюшина

» Расклад для подруги. Проверьте, пожалуйста
Анализ личности по фотографии.  - Страница 5 EmptyПт Апр 05, 2024 4:30 am автор Vesta-qq

РЕКОМЕНДУЕМ
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 151, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 151 :: 2 поисковых систем

Нет

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (773) здесь было Ср Дек 06, 2023 3:39 am
Самые активные пользователи за месяц
Annettee
Анализ личности по фотографии.  - Страница 5 Vote_lcapАнализ личности по фотографии.  - Страница 5 Voting_barАнализ личности по фотографии.  - Страница 5 Vote_rcap 
Татьяна Костюшина
Анализ личности по фотографии.  - Страница 5 Vote_lcapАнализ личности по фотографии.  - Страница 5 Voting_barАнализ личности по фотографии.  - Страница 5 Vote_rcap 
Ёлочка
Анализ личности по фотографии.  - Страница 5 Vote_lcapАнализ личности по фотографии.  - Страница 5 Voting_barАнализ личности по фотографии.  - Страница 5 Vote_rcap 
ВалерияBili
Анализ личности по фотографии.  - Страница 5 Vote_lcapАнализ личности по фотографии.  - Страница 5 Voting_barАнализ личности по фотографии.  - Страница 5 Vote_rcap 
Angelvile
Анализ личности по фотографии.  - Страница 5 Vote_lcapАнализ личности по фотографии.  - Страница 5 Voting_barАнализ личности по фотографии.  - Страница 5 Vote_rcap 
Фламинго
Анализ личности по фотографии.  - Страница 5 Vote_lcapАнализ личности по фотографии.  - Страница 5 Voting_barАнализ личности по фотографии.  - Страница 5 Vote_rcap 
Ляля
Анализ личности по фотографии.  - Страница 5 Vote_lcapАнализ личности по фотографии.  - Страница 5 Voting_barАнализ личности по фотографии.  - Страница 5 Vote_rcap 
101
Анализ личности по фотографии.  - Страница 5 Vote_lcapАнализ личности по фотографии.  - Страница 5 Voting_barАнализ личности по фотографии.  - Страница 5 Vote_rcap 
АйрОн
Анализ личности по фотографии.  - Страница 5 Vote_lcapАнализ личности по фотографии.  - Страница 5 Voting_barАнализ личности по фотографии.  - Страница 5 Vote_rcap 
Admin
Анализ личности по фотографии.  - Страница 5 Vote_lcapАнализ личности по фотографии.  - Страница 5 Voting_barАнализ личности по фотографии.  - Страница 5 Vote_rcap 

НА РАЗВИТИЕ ФОРУМА
Галерея


Анализ личности по фотографии.  - Страница 5 Empty
ПАРТНЕРСКОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ

Анализ личности по фотографии.

Страница 5 из 21 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 13 ... 21  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Анализ личности по фотографии.  - Страница 5 Empty Re: Анализ личности по фотографии.

Сообщение автор Hellen Сб Май 11, 2013 3:45 pm

Очень интересно, спасибо, Наташа!
Запишу себе на заметку еще одно значение Правосудия в области профессий.
Hellen
Hellen
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ

Женщина Обезьяна
Возраст : 43
Откуда : Крым
Настроение : В гармонии с собой
Сообщения : 2125
Дата регистрации : 2011-03-12

http://tarotway.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Анализ личности по фотографии.  - Страница 5 Empty Re: Анализ личности по фотографии.

Сообщение автор Nadya Sh Пн Май 13, 2013 6:19 pm

Задание № 12

Анализ личности по фотографии.  - Страница 5 Untitleddfsg-1

1. Кто этот человек, чем известен?
2. Все, что можно сказать об этом человеке
3. Этого человека нет в живых. Опишите обстоятельства его смерти (например, болезнь, несчастный случай, был убит и т.д)
Nadya Sh
Nadya Sh
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Буйвол
Возраст : 39
Настроение : переменчивое
Сообщения : 1218
Дата регистрации : 2013-04-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Анализ личности по фотографии.  - Страница 5 Empty Re: Анализ личности по фотографии.

Сообщение автор myr3ilka Вт Май 14, 2013 9:04 pm

Ответ на задание № 12
Хочу поучаствовать, хотя и боюсь снова попасть впросак. Хотя, после того, как я Фрейда определила в голубые, мне уже должно быть ничего не страшно. Анализ личности по фотографии.  - Страница 5 145604
Спойлер:
Прошу прощенья, что картинка маленькая, расклад - знакомство. Итак, характеристика человека на фото:
Человек получается очень небезобидный. В первой же позиции падает Дьявол. Такое чувство, что этот человек не живет полумерами- только на полную катушку. Есть в нем что-то роковое. Могу предположить, что в него влюблялись пачками. Возможно были зависимости -алкоголизм...
Как хочет, чтобы его воспринимали- СА Смерть. Трагически как-то. Вообще, ощущение трагической судьбы.
Его слабость КП – любовь к роскоши, может быть, славе. Его сильная черта ТЖ – талант, вдохновение. Думаю, что знаменит он именно этим – уж этот-то точно из искусства.
Самое смешное – в позиции «как ведет себя в социуме» выпала та же ДЖ, что и у Фрейда. Теперь ясно, что нетрадиционная ориентация тут не при чем, предположу, что он просто любил нравиться людям, был уверен в себе, в своей неотразимости.

На причину смерти тянула дополнительно – Жрица и Луна. Обе карты таинственные и интуитивные. Это не насильственная смерть. Возможно, что он сошел с ума.
myr3ilka
myr3ilka
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Дракон
Возраст : 47
Откуда : Омск
Сообщения : 456
Дата регистрации : 2012-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Анализ личности по фотографии.  - Страница 5 Empty Re: Анализ личности по фотографии.

Сообщение автор Nataly Weiss Вт Май 14, 2013 10:02 pm

ответ на задание №12..
Спойлер:
Nataly Weiss
Nataly Weiss
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ

Женщина Сообщения : 5025
Дата регистрации : 2011-05-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Анализ личности по фотографии.  - Страница 5 Empty Re: Анализ личности по фотографии.

Сообщение автор Леруха Ср Май 15, 2013 12:48 am

Ответ на задание №12, 1. Кто этот человек, чем известен?Королева мечей,рыцарь кубков,шестерка мечей.Человек занимающийся интелектуальным трудом,наукой ищущий перемен .впечетлений . 2. Все, что можно сказать об этом человеке.Туз пенкталей,10 мечей,туз мечей,могу предположить что человек любящий фундаментальность,авторитетный,одаренный,талантливый. 3. Этого человека нет в живых. Опишите обстоятельства его смерти (например, болезнь, несчастный случай, был убит и т.д).Смерть,3 мечей.4 мечей,В раскладе практически одни мечи,предположу ,человека или убили,или например умер на операционом столе. :zadumalsya2:
Леруха
Леруха
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Змея
Возраст : 46
Откуда : КРИВОЙ РОГ
Сообщения : 833
Дата регистрации : 2013-05-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Анализ личности по фотографии.  - Страница 5 Empty Re: Анализ личности по фотографии.

Сообщение автор Kassia Ср Май 15, 2013 5:55 am

Ответ на задание 12

Спойлер:
Kassia
Kassia
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Петух
Возраст : 42
Откуда : Беларусь
Сообщения : 1203
Дата регистрации : 2012-09-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Анализ личности по фотографии.  - Страница 5 Empty Re: Анализ личности по фотографии.

Сообщение автор Nadya Sh Чт Май 16, 2013 3:42 am

Ответ на задание № 12

Тед Банди – самый страшный маньяк в истории США

"Привет, я Тед" - так представлялся этот симпатичный молодой человек незнакомым женщинам. Прощание часто завершалось для них трагически. Теодор Банди был самым отвратительным маньяком в истории человечества.
Убийственно красивый, с глубокими выразительными глазами, Теодор Л. Банди представлял собой мечту любой женщины. Три наивных слова: "Привет, я Тед" - безошибочно открывали ему путь к их сердцам. Блондинки, брюнетки, рыжеволосые, что называется, штабелями падали к его ногам. Банди привлекал женщин, как магнит притягивает к себе металлические скрепки из коробочки.
Но эти же три коротких слова оказались смертным приговором по меньшей мере пяти десяткам женщин, поскольку Теодор Банди был самым отвратительным маньяком, когда-либо известным Америке и всему миру. Используя свою внешнюю привлекательность, он долгих четыре года шастал по городам и весям США как некий бродячий ангел смерти.
Жертвы Банди умирали в страшных муках, подвергнутые такому изощренному сексуальному насилию, что Теда называли то вервольфом, то вампиром, то потрошителем… Он убивал, убивал и снова убивал, пока не попался в результате банальнейшей полицейской операции - проверки личности.

Он был умен и обходителен. Он всегда прекрасно выглядел, и ему ничего не стоило очаровать любого. Он относится к тому типу людей, к которым сразу же возникает доверие. Но он большой притворщик и манипулятор. Под чудесной маской прячется самый что ни на есть жуткий психопат.

В начале 1978 году приговорен к смертной казни, которую, благодаря действиям его защиты на суде, отложили на 10 лет. Во время ожидания исполнения приговора Тед Банди неоднократно помогал ФБР понять психологию серийного убийцы, как свою, так и тех, кто находился в розыске. За это время Банди признался в 36 совершённых убийствах, однако точное число его жертв так и осталось неизвестным.

Послужил одним из прототипов маньяка Баффало Билла из фильма «Молчание ягнят»

После десяти лет пребывания в камере смертников Банди наконец-то был казнен на электрическом стуле в феврале 1989 года в тюрьме города Гейнсвилл.

Девочки, все молодцы!
NatalyV, нет слов, полный восторг, даже комментировать не буду, 100%-е попадание Анализ личности по фотографии.  - Страница 5 341763


Последний раз редактировалось: Nadya Sh (Чт Май 16, 2013 4:07 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Nadya Sh
Nadya Sh
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Буйвол
Возраст : 39
Настроение : переменчивое
Сообщения : 1218
Дата регистрации : 2013-04-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Анализ личности по фотографии.  - Страница 5 Empty Re: Анализ личности по фотографии.

Сообщение автор Nadya Sh Чт Май 16, 2013 4:00 am

Kassia, как карты у Вас прекрасно показали этого товарища! Тут конечно сложно было догадаться, внешность у него крайне обманчивая.
Чем известен/профессия - Дьявол - Дама монет - Дама кубков
И тут карты верно показали, я забыла об этом факте написать
Думаю был в браке, есть дети
Во время череды судебных разбирательств Тед успел жениться и обзавестись ребенком.
Nadya Sh
Nadya Sh
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Буйвол
Возраст : 39
Настроение : переменчивое
Сообщения : 1218
Дата регистрации : 2013-04-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Анализ личности по фотографии.  - Страница 5 Empty Re: Анализ личности по фотографии.

Сообщение автор Nadya Sh Чт Май 16, 2013 4:06 am

myr3ilka, мне Ваши карты тоже очень понравились!

Человек получается очень небезобидный. В первой же позиции падает Дьявол. Такое чувство, что этот человек не живет полумерами- только на полную катушку. Есть в нем что-то роковое.


Как хочет, чтобы его воспринимали- СА Смерть. Трагически как-то.

предположу, что он просто любил нравиться людям, был уверен в себе, в своей неотразимости.

:klass2:




Nadya Sh
Nadya Sh
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Буйвол
Возраст : 39
Настроение : переменчивое
Сообщения : 1218
Дата регистрации : 2013-04-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Анализ личности по фотографии.  - Страница 5 Empty Re: Анализ личности по фотографии.

Сообщение автор Kassia Чт Май 16, 2013 4:31 am

Nadya Sh, спасибо за задание!
Ну и персонаж, однако, жуткий тип Анализ личности по фотографии.  - Страница 5 873574
Kassia
Kassia
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Петух
Возраст : 42
Откуда : Беларусь
Сообщения : 1203
Дата регистрации : 2012-09-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Анализ личности по фотографии.  - Страница 5 Empty Re: Анализ личности по фотографии.

Сообщение автор Nataly Weiss Чт Май 16, 2013 4:31 am

Ужас какой Анализ личности по фотографии.  - Страница 5 2566607770 .. ну вот и не зря же СА Смерть выпал..
Надюша, спасибо за задание!! Анализ личности по фотографии.  - Страница 5 95426
Nataly Weiss
Nataly Weiss
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ

Женщина Сообщения : 5025
Дата регистрации : 2011-05-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Анализ личности по фотографии.  - Страница 5 Empty Re: Анализ личности по фотографии.

Сообщение автор Nadya Sh Чт Май 16, 2013 4:45 am

Да уж, а по внешности и не подумаешь! Если бы такой красавчег подошел ко мне с фразой "Привет, я Тед", я бы растаяла от его красоты Анализ личности по фотографии.  - Страница 5 892355 Так что девочки, внешность обманчива, надо быть начеку Анализ личности по фотографии.  - Страница 5 856532
Может еще кто-нибудь выложит новые задания? а то тоже страсть как хочется поучаствовать Анализ личности по фотографии.  - Страница 5 307645582
Nadya Sh
Nadya Sh
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Буйвол
Возраст : 39
Настроение : переменчивое
Сообщения : 1218
Дата регистрации : 2013-04-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Анализ личности по фотографии.  - Страница 5 Empty Re: Анализ личности по фотографии.

Сообщение автор myr3ilka Чт Май 16, 2013 2:35 pm

Как хочет, чтобы его воспринимали- СА Смерть
Боже мой... я и предположить не могла что так буквально! Как страшно!

Хочу еще уточнить - когда задавала вопрос о смерти -спрашивала не "Как он умер?", а- "Какова причина его смерти? " Вот и получается, что Луна действительно показывает сумасшествие... ведь оно и было причиной, по которой его казнили.
myr3ilka
myr3ilka
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Дракон
Возраст : 47
Откуда : Омск
Сообщения : 456
Дата регистрации : 2012-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Анализ личности по фотографии.  - Страница 5 Empty Re: Анализ личности по фотографии.

Сообщение автор myr3ilka Чт Май 16, 2013 2:55 pm

Можно, я теперь?! Анализ личности по фотографии.  - Страница 5 228599

Задание № 13

Анализ личности по фотографии.  - Страница 5 2b58d25d8a9b

1. Жив ли этот человек? Из какой он страны?
2. Кто он по профессии, сфера его деятельности?
3. Чем он известен?
myr3ilka
myr3ilka
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Дракон
Возраст : 47
Откуда : Омск
Сообщения : 456
Дата регистрации : 2012-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Анализ личности по фотографии.  - Страница 5 Empty Re: Анализ личности по фотографии.

Сообщение автор Nadya Sh Чт Май 16, 2013 7:09 pm

Ответ на задание № 13

Попробую в работе свою новую колоду "Ритуалы ордена золотой зари", если не получится, то хоть картинками полюбуемся))))
Спойлер:
Nadya Sh
Nadya Sh
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Буйвол
Возраст : 39
Настроение : переменчивое
Сообщения : 1218
Дата регистрации : 2013-04-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Анализ личности по фотографии.  - Страница 5 Empty Re: Анализ личности по фотографии.

Сообщение автор Леруха Чт Май 16, 2013 11:32 pm

Попробую и я. На вопрос жив ли человек,упала 2 кубков.Ответ -да,хотя я уверенна что нет.фото очень старое.Анализ личности по фотографии.  - Страница 5 879410_7924-550x500 Кто человек по професии .Анализ личности по фотографии.  - Страница 5 879424_4475-550x500 Оставление бизнеса кому то другому,уход в поисках лучшей жизни.Чем он известен,Анализ личности по фотографии.  - Страница 5 879388_3032-550x500

_________________
Анализ личности по фотографии.  - Страница 5 402177856
Леруха
Леруха
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Змея
Возраст : 46
Откуда : КРИВОЙ РОГ
Сообщения : 833
Дата регистрации : 2013-05-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Анализ личности по фотографии.  - Страница 5 Empty Re: Анализ личности по фотографии.

Сообщение автор Леруха Чт Май 16, 2013 11:35 pm

Случайно нажала на кнопку отправить,извените ответ будет в двух сообщениях,еще и неотредактирован.

_________________
Анализ личности по фотографии.  - Страница 5 402177856
Леруха
Леруха
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Змея
Возраст : 46
Откуда : КРИВОЙ РОГ
Сообщения : 833
Дата регистрации : 2013-05-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Анализ личности по фотографии.  - Страница 5 Empty Re: Анализ личности по фотографии.

Сообщение автор Леруха Чт Май 16, 2013 11:41 pm

Императрийца,6 мечей.8 мечей:Человек известен,как путешествинник,репортер.Его занятие было связанно с риском,но я думаю ему оно доставляло удовольствие.
Леруха
Леруха
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Змея
Возраст : 46
Откуда : КРИВОЙ РОГ
Сообщения : 833
Дата регистрации : 2013-05-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Анализ личности по фотографии.  - Страница 5 Empty Re: Анализ личности по фотографии.

Сообщение автор myr3ilka Сб Май 18, 2013 7:58 pm

Наверное слишком легкое задание было, все узнали человека и молчат?
Может быть, кто то хочет еще поучаствовать?
Ответ будет завтра вечером.

_________________
«Будьте осторожны, задавая вопросы своей интуиции, потому что вы, несомненно, ответите на них»
myr3ilka
myr3ilka
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Дракон
Возраст : 47
Откуда : Омск
Сообщения : 456
Дата регистрации : 2012-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Анализ личности по фотографии.  - Страница 5 Empty Re: Анализ личности по фотографии.

Сообщение автор myr3ilka Пн Май 20, 2013 1:08 am

Задание № 13 ОТВЕТ:
Итак, это действительно Жак-Ив Кусто.
Анализ личности по фотографии.  - Страница 5 242238_original
Наверное нет смысла перечислять -личность известная, не удивительно, что многие узнали, хотя я очень старалась выбрать фото в несвойственной ему одежде и обстановке. Знаменитый исследователь океана, а еще фотограф и кинорежиссер.
Вы молоцы, увидели верно главное -исследователь. Рискованная профессия, любимое дело. Мне было очень интересно, покажет ли таро каким-то образом море. Что профессия была связана с морем?
Nadya Sh! Я не поленилась, пролистала Вашу колоду - в ней всего две "рыбные карты" и они обе выпали Вам на вопрос о профессии! Колода говорит картинками. Также верно, что Кусто жил во Франции, а 3М верно указала на смерть от инфаркта. Просто здорово!

Леруха!
Вы все очень точно увидели. Я бы так не смогла, честно.... Я еще могу понять, как по 6 мечей предположить путешественника. Но репортер! Анализ личности по фотографии.  - Страница 5 695452
myr3ilka
myr3ilka
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Дракон
Возраст : 47
Откуда : Омск
Сообщения : 456
Дата регистрации : 2012-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Анализ личности по фотографии.  - Страница 5 Empty Re: Анализ личности по фотографии.

Сообщение автор Леруха Пн Май 20, 2013 1:42 am

Спасибо, но не совсем молодец,мне карты показали что человек жив.Кто человек по професии мне подсказала (императрица).В тех значениях карт что есть у меня ,она обозначает интересную ,прибыльную роботу,профессия репортер.6 мечей путешествие,8 мечей опасность.Вообщем это первое задание где я смогла разобраться, что мне говорят карты.Я уже испробовала все старые задания(тренировочной площадки) и у меня если честно мало где получалось.
Леруха
Леруха
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Змея
Возраст : 46
Откуда : КРИВОЙ РОГ
Сообщения : 833
Дата регистрации : 2013-05-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Анализ личности по фотографии.  - Страница 5 Empty Re: Анализ личности по фотографии.

Сообщение автор Vera N Пн Май 20, 2013 2:01 am

Разрешите продолжить нон-стоп :)

Итак, задание №14
Анализ личности по фотографии.  - Страница 5 208322

Вопросы стандартные:
1. Чем занимался этот человек, благодаря чему он стал известен?
2. Были ли у него жены, дети?
3. Его уже нет в живых. В каком возрасте и от чего он умер?

Как всегда, узнавших человека на фотографии прошу не писать его имя.
Ответ выложу 22-23 мая.
Vera N
Vera N
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Кот
Возраст : 36
Сообщения : 73
Дата регистрации : 2012-11-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Анализ личности по фотографии.  - Страница 5 Empty Re: Анализ личности по фотографии.

Сообщение автор Nadya Sh Пн Май 20, 2013 10:33 pm

Ответ на задание № 14

Спойлер:
Nadya Sh
Nadya Sh
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Буйвол
Возраст : 39
Настроение : переменчивое
Сообщения : 1218
Дата регистрации : 2013-04-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Анализ личности по фотографии.  - Страница 5 Empty Re: Анализ личности по фотографии.

Сообщение автор Леруха Вт Май 21, 2013 12:05 am

Ответ на задание № 14. 1.Чем занимался этот человек и благодаря чему стал известен.10 посохов,колесо фартуны,королева пентаклей. Человек с хорошим вкусом,эстет,авантюрист ,трудоголик.Быть может он связан с искуством,не смогла опредилиться. 2. Были ли у него жены, дети? 6 мечей,солнце.Думаю что жены у него не было,а вот дети вне брака были. 3. В каком возрасте и от чего умер .Жрец.Я думаю он умер в старости.
Леруха
Леруха
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Змея
Возраст : 46
Откуда : КРИВОЙ РОГ
Сообщения : 833
Дата регистрации : 2013-05-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Анализ личности по фотографии.  - Страница 5 Empty Re: Анализ личности по фотографии.

Сообщение автор Любознательная Ср Май 22, 2013 11:39 am

Ответ на задание № 14
Спойлер:
Любознательная
Любознательная
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Кабан
Возраст : 40
Откуда : Ростов-на-Дону
Настроение : Позитивное)))
Сообщения : 597
Дата регистрации : 2012-11-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Анализ личности по фотографии.  - Страница 5 Empty Re: Анализ личности по фотографии.

Сообщение автор Vera N Чт Май 23, 2013 4:05 pm

Если больше желающих нет, то готова выкладывать правильный ответ
Vera N
Vera N
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Кот
Возраст : 36
Сообщения : 73
Дата регистрации : 2012-11-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Анализ личности по фотографии.  - Страница 5 Empty Re: Анализ личности по фотографии.

Сообщение автор Vera N Чт Май 23, 2013 8:47 pm

Ответ на задание №14
Спойлер:

Девочки молодцы! Особенно, конечно, Nadya Sh, все настолько точно! я впечатлена:)
Vera N
Vera N
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Кот
Возраст : 36
Сообщения : 73
Дата регистрации : 2012-11-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Анализ личности по фотографии.  - Страница 5 Empty Re: Анализ личности по фотографии.

Сообщение автор Леруха Чт Май 23, 2013 10:43 pm

Nadya Sh,браво! )
Леруха
Леруха
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Змея
Возраст : 46
Откуда : КРИВОЙ РОГ
Сообщения : 833
Дата регистрации : 2013-05-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Анализ личности по фотографии.  - Страница 5 Empty Re: Анализ личности по фотографии.

Сообщение автор Nadya Sh Чт Май 23, 2013 11:14 pm

Девочки, спасибо большое!!! Сама не ожидала Анализ личности по фотографии.  - Страница 5 79741
Nadya Sh
Nadya Sh
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Буйвол
Возраст : 39
Настроение : переменчивое
Сообщения : 1218
Дата регистрации : 2013-04-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Анализ личности по фотографии.  - Страница 5 Empty Re: Анализ личности по фотографии.

Сообщение автор Любознательная Пт Май 24, 2013 2:14 am

Vera N, спасибо за интересное задание))
URL=http://oloveza.ru/spasibo-6]Анализ личности по фотографии.  - Страница 5 41[/URL]
Любознательная
Любознательная
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Кабан
Возраст : 40
Откуда : Ростов-на-Дону
Настроение : Позитивное)))
Сообщения : 597
Дата регистрации : 2012-11-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Анализ личности по фотографии.  - Страница 5 Empty Re: Анализ личности по фотографии.

Сообщение автор Любознательная Сб Май 25, 2013 2:33 pm

Задание № 15
Анализ личности по фотографии.  - Страница 5 A6c333c18937
1. Жив ли человек?
2. Чем знаменит, чем занимался?
3. Был ли женат, дети?
4. Любые дополнения на Ваше усмотрение
Любознательная
Любознательная
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Кабан
Возраст : 40
Откуда : Ростов-на-Дону
Настроение : Позитивное)))
Сообщения : 597
Дата регистрации : 2012-11-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Анализ личности по фотографии.  - Страница 5 Empty Re: Анализ личности по фотографии.

Сообщение автор Леруха Вт Май 28, 2013 12:45 am

Попробую я, 1. Жив ли человек? Луна.Незнаю как правильно трактовать ,думаю нет. 2. Чем знаменит, чем занимался? 4 пентаклей,рыцарь пентаклей,4 кубков. Человек трудоголик,хорошо знал что делает,жил в достатке даже с роскошью.Может банкир,но прославился за счет денег. 3. Был ли женат, дети?Король мечей,Дьявол.Думаю в официальном браке не состоял,детей не было.У него была зависимость,может сексуальная.

_________________
Анализ личности по фотографии.  - Страница 5 402177856
Леруха
Леруха
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Змея
Возраст : 46
Откуда : КРИВОЙ РОГ
Сообщения : 833
Дата регистрации : 2013-05-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Анализ личности по фотографии.  - Страница 5 Empty Re: Анализ личности по фотографии.

Сообщение автор Dina_27 Вт Май 28, 2013 2:26 am

Ответ на задание 14

Работа на колоде "78 дверей":

Чем занимался по жизни?
Жрец
- Ученый, общественная деятельность, учитель - обладал хорошими ораторскими способностями. Любил учить / поучать, у него это хорошо получалось.

В каком возрасте умер? 6 жезлов - В самом расцвете своих сил. Отчего? (Туз мечей) - сердечный приступ? Кажется, в целом, не сильно славился своим здоровьем по жизни, но смерть была внезапной.

Был ли женат? 7 жезлов - скорее всего да, дети есть.

Dina_27
Dina_27
Любитель
Любитель

Крыса
Возраст : 39
Сообщения : 192
Дата регистрации : 2012-07-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Анализ личности по фотографии.  - Страница 5 Empty Re: Анализ личности по фотографии.

Сообщение автор Dina_27 Вт Май 28, 2013 2:28 am

Ой что-то я напутала и не ту картинку посмотрела. ( Попрошу админа убрать.
Dina_27
Dina_27
Любитель
Любитель

Крыса
Возраст : 39
Сообщения : 192
Дата регистрации : 2012-07-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Анализ личности по фотографии.  - Страница 5 Empty Re: Анализ личности по фотографии.

Сообщение автор Natka Вт Май 28, 2013 2:51 am

1. Жив ли человек: да-Звезда, нет-Дьявол. Скорее всего что он уже в другом мире. Жив как звезда в сердцах людей и в памяти)). Т.е. он то может и отошел на небо, в звезды, но люди его помнят.
2. Чем занимался: Равновесие перев., Паж пентаклей, Возрождение (Суд) перев.
Почему-то мне кажется что он казнил людей. Связан был с инквизицией может быть или репрессиями занимался.
Он вносил раздражение вокруг себя, своими поступками.
3. Был ли он в официальном браке? Да - 9пент.перев. и Иерофант Нет-5скипетров и 3куб.
Судя по всему был в браке.
Были ли дети? Да-рыцарь мечей, нет-2 пент.перев.
Думаю что да, были дети, возможно мальчик, один.

4. Три карты характеризирующие этого человека как личность:
10 скипетров перев.+Отшельник перев.+7 кубков перев.
Он влиял на социум людей, на их жизнь, возможно полетический деятель был. Обманывал других. Либо сам был беспомощный или других делал беспомощьными.
Боялся одиночества.
Прятал свои чувства или эмоции. Скорее всего он лишал других надежд и счастья. И был сам в этом же обделен.
Natka
Natka
Посетитель
Посетитель

Женщина Лошадь
Возраст : 45
Откуда : Украина
Сообщения : 53
Дата регистрации : 2013-04-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 5 из 21 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 13 ... 21  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения