Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
НОВОСТИ
АКЦИИ

ЗАДАЙ ВОПРОС ТАРОЛОГУ
Последние темы
» Чем он занят?
Анализ личности по фотографии.  - Страница 4 EmptyСегодня в 10:46 pm автор Vesta-qq

» Какой вариант лучше?
Анализ личности по фотографии.  - Страница 4 EmptyСегодня в 10:31 pm автор Vesta-qq

» Расклад по картам " Магия Наслаждения "
Анализ личности по фотографии.  - Страница 4 EmptyПт Апр 26, 2024 6:51 pm автор ВалерияBili

» Расклад на " мотивы отношений "
Анализ личности по фотографии.  - Страница 4 EmptyПт Апр 26, 2024 2:52 am автор ВалерияBili

» Расклад жив или мёртв? Добрый вечер!
Анализ личности по фотографии.  - Страница 4 EmptyЧт Апр 25, 2024 12:56 am автор Юриара

» Гадание на отца ребенка
Анализ личности по фотографии.  - Страница 4 EmptyПт Апр 19, 2024 6:41 pm автор Admin

» Страшный Суд
Анализ личности по фотографии.  - Страница 4 EmptyСб Апр 06, 2024 2:00 pm автор Татьяна Костюшина

» Расклад для подруги. Проверьте, пожалуйста
Анализ личности по фотографии.  - Страница 4 EmptyПт Апр 05, 2024 4:30 am автор Vesta-qq

» Про отношения с подругой
Анализ личности по фотографии.  - Страница 4 EmptyПт Апр 05, 2024 4:06 am автор Vesta-qq

» Следит ли в соц сетях?
Анализ личности по фотографии.  - Страница 4 EmptyЧт Апр 04, 2024 5:11 pm автор Vesta-qq

» Что выгоднее взять?
Анализ личности по фотографии.  - Страница 4 EmptyСр Апр 03, 2024 10:46 pm автор Vesta-qq

» Расклад да/нет
Анализ личности по фотографии.  - Страница 4 EmptyСр Апр 03, 2024 9:59 pm автор Фламинго

» Посоветуйте с какой колоды начать обучение!
Анализ личности по фотографии.  - Страница 4 EmptyПт Мар 29, 2024 11:12 pm автор Al

» Интернет-сайты, программы на телефон для гадания на Таро
Анализ личности по фотографии.  - Страница 4 EmptyПн Мар 25, 2024 5:08 pm автор allure

» Акция. Проработка эротических колод
Анализ личности по фотографии.  - Страница 4 EmptyСб Мар 23, 2024 2:37 am автор loreen11

РЕКОМЕНДУЕМ
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 240, из них зарегистрированных: 1, скрытых: 0 и гостей: 239 :: 2 поисковых систем

Vesta-qq

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (773) здесь было Ср Дек 06, 2023 3:39 am
Самые активные пользователи за месяц
Vesta-qq
Анализ личности по фотографии.  - Страница 4 Vote_lcapАнализ личности по фотографии.  - Страница 4 Voting_barАнализ личности по фотографии.  - Страница 4 Vote_rcap 
Фламинго
Анализ личности по фотографии.  - Страница 4 Vote_lcapАнализ личности по фотографии.  - Страница 4 Voting_barАнализ личности по фотографии.  - Страница 4 Vote_rcap 
Ёлочка
Анализ личности по фотографии.  - Страница 4 Vote_lcapАнализ личности по фотографии.  - Страница 4 Voting_barАнализ личности по фотографии.  - Страница 4 Vote_rcap 
ВалерияBili
Анализ личности по фотографии.  - Страница 4 Vote_lcapАнализ личности по фотографии.  - Страница 4 Voting_barАнализ личности по фотографии.  - Страница 4 Vote_rcap 
Anna_vll
Анализ личности по фотографии.  - Страница 4 Vote_lcapАнализ личности по фотографии.  - Страница 4 Voting_barАнализ личности по фотографии.  - Страница 4 Vote_rcap 
Vedanka
Анализ личности по фотографии.  - Страница 4 Vote_lcapАнализ личности по фотографии.  - Страница 4 Voting_barАнализ личности по фотографии.  - Страница 4 Vote_rcap 
Admin
Анализ личности по фотографии.  - Страница 4 Vote_lcapАнализ личности по фотографии.  - Страница 4 Voting_barАнализ личности по фотографии.  - Страница 4 Vote_rcap 
101
Анализ личности по фотографии.  - Страница 4 Vote_lcapАнализ личности по фотографии.  - Страница 4 Voting_barАнализ личности по фотографии.  - Страница 4 Vote_rcap 
epikol
Анализ личности по фотографии.  - Страница 4 Vote_lcapАнализ личности по фотографии.  - Страница 4 Voting_barАнализ личности по фотографии.  - Страница 4 Vote_rcap 
О….
Анализ личности по фотографии.  - Страница 4 Vote_lcapАнализ личности по фотографии.  - Страница 4 Voting_barАнализ личности по фотографии.  - Страница 4 Vote_rcap 

НА РАЗВИТИЕ ФОРУМА
Галерея


Анализ личности по фотографии.  - Страница 4 Empty
ПАРТНЕРСКОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ

Анализ личности по фотографии.

Страница 4 из 21 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 12 ... 21  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Анализ личности по фотографии.  - Страница 4 Empty Re: Анализ личности по фотографии.

Сообщение автор Lina_1111 Пн Апр 01, 2013 6:13 pm

Hellen, спасибо за задание!!! Анализ личности по фотографии.  - Страница 4 722678
Девчонки, молодцы!!! Анализ личности по фотографии.  - Страница 4 3345962823
Вот сижу и думаю, что пошло не так? Если взять в расчёт, что на вопрос "Кто?" выпали Башня, Колесо Фортуны*, Колесница*, то всё равно не сходятся концы с концами - на моей Колеснице изображена девушка, на Колесе Фортуны - техника, а на Башне - падающий человек мужчина...Так что же получается, нужно было трактовать так: "Мужчина (изображение на Башне), который был постоянно в движении, а теперь застой (вертится КФ), но в настоящее время не имеет контроля над своей жизнью (К*) (то есть умер)"?
О-х-х-х-х...С нетерпением буду ждать новых заданий, нужно же "испечь блин не комом Анализ личности по фотографии.  - Страница 4 145604 "
Может чуть и не по теме, но всё-таки стоит спросить...Когда делаю целые расклады - всё хорошо вижу, а когда на одну-три карты - вот такая вот оказия...Уже был такой случай - сделала расклад - всё верно, по этому же вопросу вытянула дополнительную карту на на уточняющий вопрос по просьбе Кверента спустя некоторое время - пролёт, сделала расклад на уточнение - опять всё в цель...Девочки, с чем это может быть связано? Мои умения только на расклады, а на 1-3 карты слабо? Анализ личности по фотографии.  - Страница 4 54690

_________________
Я не Волшебница, я только учусь... :74836:
Lina_1111
Lina_1111
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ

Женщина Крыса
Возраст : 39
Откуда : Беларусь
Сообщения : 680
Дата регистрации : 2012-12-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Анализ личности по фотографии.  - Страница 4 Empty Re: Анализ личности по фотографии.

Сообщение автор Исида Пн Апр 01, 2013 7:21 pm

Lina_1111 пишет:
Вот сижу и думаю, что пошло не так? Если взять в расчёт, что на вопрос "Кто?"
Я очень извиняюсь перед Hellen, но вопрос действительно завел многие карты в тупик, так как на фото изображена прежде всего купюра, а уже на ней все остальные изображения. Поэтому мы каждый думали:"мужчина, женщина...", а там ... денежная единица.
Lina_1111 пишет:Мои умения только на расклады, а на 1-3 карты слабо? Анализ личности по фотографии.  - Страница 4 54690 [/i]
Просто одна карта может иметь очень много значений и сложно найти именно то, что нужно. Отсюда и Ваши затруднения. А в раскладе "многоголосье" - значит проще прочесть. Анализ личности по фотографии.  - Страница 4 856532

_________________
Анализ личности по фотографии.  - Страница 4 DSybN
Исида
Исида
Посетитель
Посетитель

Женщина Откуда : Украина
Настроение : Разное
Сообщения : 54
Дата регистрации : 2012-12-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Анализ личности по фотографии.  - Страница 4 Empty Re: Анализ личности по фотографии.

Сообщение автор Lesya Пн Апр 01, 2013 8:03 pm

Линочка, это все индивидуально.
Мне например трудно делать большие расклады. Я путаюсь.
И все зависит от таролога, колоды Таро и самой ситуации.
Гилдед - у меня только на позиционных раскладах говорит, а Нью Вижн - на три- четыре карты, а в раскладах ноль.
Не расстраивайтесь - у Вас все прекрасно получается. Мы все знаем какие у Вас замечательные расклады.

_________________
!!!ЗНАК СВЫШЕ!!! Если ты хочешь что-то сделать, но не решаешься и ждешь "Знака Свыше" - то это ОН! Иди и делай! Все получится!
)
Lesya
Lesya
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Крыса
Возраст : 40
Откуда : Крайний Север
Настроение : Ловлю позитив
Сообщения : 356
Дата регистрации : 2012-12-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Анализ личности по фотографии.  - Страница 4 Empty Re: Анализ личности по фотографии.

Сообщение автор Vera N Пн Апр 01, 2013 8:52 pm

Lina_1111,
Вы знаете, вот и у меня также! Объяснила себе это тем, что в существующих раскладах все позиции четко расписаны, каждая карта на своем месте. А задавая вопрос - по ходу решаешь, сколько карт на него выкладывать (одну или три, или как пойдет)), по ходу появляются новые вопросы...
Поэтому теперь, когда я не могу подобрать расклад под вопрос, я сажусь за тетрадку и прописываю свой вопрос, рисую простую схему 1-2-3, поясняю, какие карты на какой вопрос отвечают. И только потом уже раскладываю.
Простые вопросы получается смотреть, например выбор из двух вариантов. А вот вести диалог с колодой, конечно, никак:) хотя это было бы так здорово! Поболтать с ней по душам о том о сем.:)))
Видимо для меня - человека без всяких экстрасенсорных способностей и аурой самого обычного цвета :) - проще пользоваться проверенными раскладами, на них требуется меньше "тонкой энергии")
Есть полезная книга Терезы Михельсон "как составить свой собственный расклад таро" или как-то так. Там дельные советы, могут пригодиться как раз в нашей ситуации.
Vera N
Vera N
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Кот
Возраст : 36
Сообщения : 73
Дата регистрации : 2012-11-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Анализ личности по фотографии.  - Страница 4 Empty Re: Анализ личности по фотографии.

Сообщение автор Hellen Пн Апр 01, 2013 9:51 pm

Lina_1111 пишет:
Мужчина или женщина? – Королева Чаш
Думаю, что женщина, наделенная глубокими чувствами. Артистичная, эмоциональная, заботливая женщина. Она очень хорошая слушательница. Деятельность её, скорее всего, связана с помощью людям, так как я её вижу понимающей, заботливой женщиной, готовой оказать помощь.
2. Жив ли человек сейчас? – Колесо Фортуны*, Колесница*, Башня
Думаю, что нет, не жива. Да и смерть, видимо, трагическая – сразу три Старших Аркана, да ещё каких!!! Резкие изменения в худшую сторону, потеря контроля над своей судьбой, а если взять в расчёт то, что Колесница* может в прямом смысле обозначать проблемы с транспортом, то могу предположить, что смерть внезапная, связанная с транспортом. Франклин умер от старости в возрасте 84 лет, однако есть данные, что причиной смерти стал сердечный приступ, острая сердечная недостаточность, так что в какой-то степени можно сказать, что смерть была внезапной.
3. Чем известен? – Королева Жезлов
Это и вправду очень известная личность, которой присущи такие черты как величественность, властность, честолюбие. Она была в центре внимания, занимала довольно таки высокое социальное положение. Пользовалась популярностью. У неё были прирождённые лидерские способности. Её многосторонние интересы способствовали тому, что она могла быть и хорошей бизнес-вумен (делать хорошие деньги), и деловой женщиной, готовой оказывать помощь окружающим, готовая встать на защиту своих единомышленников. Добрая, лояльная, щедрая, уверенная в себе женщина, которая любила быть в центре внимания, но не с меньшей силой она любила и ценила свой дом и семью.
Женщина-руководитель, женщина, которая помимо основного своего вида деятельности занималась тем, что помогала другим людям отстаивать их права. Возможно, эта женщина – лидер какого-либо движения. Все очень точно, только с поправкой на мужчину.
4. Все, что почувствуете – Туз Жезлов*, 4 Пентаклей, Король Пентаклей (опять – двадцать пять – на женщину мужская карта…)
У неё остались невыполненные обещания. Прерванный рост, который говорит о том, что в планах этой женщины было очень много задумок, но она не успела, так как жизнь её неожиданно оборвалась, одним словом, перечеркнутые надежды. Материальное положение стабильное, но скорее всего, это деньги её мужа (возможно, темноволосый) (Король Пентаклей), который считает, что «деньги превыше всего». Планов действительно было много и возможно не все он успел воплотить в жизнь, хотя и оставил богатое наследие. Кстати карты у вас в этой позиции выпали очень показательные!
Lina_1111, спасибо вам большое за участие! Очень много правильных деталей!
Hellen
Hellen
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ

Женщина Обезьяна
Возраст : 43
Откуда : Крым
Настроение : В гармонии с собой
Сообщения : 2125
Дата регистрации : 2011-03-12

http://tarotway.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Анализ личности по фотографии.  - Страница 4 Empty Re: Анализ личности по фотографии.

Сообщение автор Hellen Пн Апр 01, 2013 9:59 pm

Исида пишет:Ответ на задание № 9
1. Мужчина или женщина?
Тут карты решили ввести меня в заблуждение
Человек чувственный, хорошо владеющий своим телом. Наверное, богатый. Возьму на себя смелость (зажмурившись сильно), что человек - трансвестит или что-то в этом роде (смена пола и т.д.) Человек, действительно идеально владел своим телом, вел четкий распорядок дня, вставал в 4 утра и ложился в 23.00, выносливый и сильный духом.
2. Жив ли человек сейчас?
Так как карта выпала в прямом положении, то скажу, что да, жив
3. Чем известен?
Наверное человек очень много двигался, перемещался. Скажу, что занимался чем-то вроде танцев. Танцами он не занимался, но перемещался действительно много, и надо сказать, был желанным гостем во многих странах, особенно во Франции.
4. Все, что почувствуете.
Это - звезда, достаточно известная личность. Возможно в последнее время переживает не самые лучшие времена, что-то вроде творческого кризиса. Может даже решил из-за этого оставить свое занятие.
Исида, спасибо за участие, у вас тоже выпали интересные карты. Приходите к нам еще на задания Анализ личности по фотографии.  - Страница 4 189967
Hellen
Hellen
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ

Женщина Обезьяна
Возраст : 43
Откуда : Крым
Настроение : В гармонии с собой
Сообщения : 2125
Дата регистрации : 2011-03-12

http://tarotway.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Анализ личности по фотографии.  - Страница 4 Empty Re: Анализ личности по фотографии.

Сообщение автор Hellen Пн Апр 01, 2013 10:01 pm

Александрина пишет:
Hellen пишет:Задание № 9.
С вашего позволения немного усложню задание, т.к. этого человека знают или видели, я думаю, абсолютно все, и не узнать его невозможно.
Итак, вопросы:
1. Мужчина или женщина?
2. Жив ли человек сейчас?
3. Чем известен?
4. Все, что почувствуете.
Анализ личности по фотографии.  - Страница 4 8c688fde-e950-4a22-b758-44a3d3d08f39_zps8e9fb875

Путин ВВ.
Александрина, а можно вас спросить, как вы определили, что это Путин ВВ?
Hellen
Hellen
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ

Женщина Обезьяна
Возраст : 43
Откуда : Крым
Настроение : В гармонии с собой
Сообщения : 2125
Дата регистрации : 2011-03-12

http://tarotway.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Анализ личности по фотографии.  - Страница 4 Empty Re: Анализ личности по фотографии.

Сообщение автор Исида Пн Апр 01, 2013 10:32 pm

Hellen пишет:
Исида, спасибо за участие, у вас тоже выпали интересные карты. Приходите к нам еще на задания Анализ личности по фотографии.  - Страница 4 189967
Hellen, спасибо, обязательно буду Анализ личности по фотографии.  - Страница 4 Images?q=tbn:ANd9GcQS3Ix7-bfRugWNiBJeA8cdUgQo5Gl-_WJZg32X1EAQmTMwJK4D9Q

_________________
Анализ личности по фотографии.  - Страница 4 DSybN
Исида
Исида
Посетитель
Посетитель

Женщина Откуда : Украина
Настроение : Разное
Сообщения : 54
Дата регистрации : 2012-12-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Анализ личности по фотографии.  - Страница 4 Empty Re: Анализ личности по фотографии.

Сообщение автор TetyaMotya Чт Апр 04, 2013 6:51 pm

Hellen пишет:Задание № 9.
С вашего позволения немного усложню задание, т.к. этого человека знают или видели, я думаю, абсолютно все, и не узнать его невозможно.
Итак, вопросы:
1. Мужчина или женщина?
2. Жив ли человек сейчас?
3. Чем известен?
4. Все, что почувствуете.
Анализ личности по фотографии.  - Страница 4 8c688fde-e950-4a22-b758-44a3d3d08f39_zps8e9fb875

Тоже решила попробовать))
Если оплошала не смейтесь Анализ личности по фотографии.  - Страница 4 145604

1. мужчина (правда в раскладе на анализ личности мне все время королевы выпадали 😕 )
2. живой.
3. человек связан с дипломатией

сделала расклад на анализ личности, вот, что получилось...
Человек сам по себе очень эгоистичен, мелочен, самокритичен.
Осознанно скрывает свой эгоизм, какие то махинации полит. (повешенный перев.)
Черта характера мешающая в жизни - скупость, жадность, расточительность. (4 пент. перев.)
Сильная черта характера (Королева кубков) если честно этого я не смогла понять к сожалению.
К работе относится очень уважительно(надеюсь правильно выразилась) (8 пент.)
Поведение в социуме (Королева мечей)- остроумен, независим, высоко-интеллектуален.
В семейных отношениях суховат (2 пент.)
К вопросам о своем здоровье подходит очень практично, в общем следит за собой по полной программе (Король монет)

Вот не пойму, Королевы выпали, я уже думаю, что это скорее женщина какая то.
TetyaMotya
TetyaMotya
Посетитель
Посетитель

Женщина Откуда : Москва
Настроение : Прекрасное
Сообщения : 31
Дата регистрации : 2013-03-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Анализ личности по фотографии.  - Страница 4 Empty Re: Анализ личности по фотографии.

Сообщение автор TetyaMotya Чт Апр 04, 2013 7:13 pm

Франклин значит.... Занесло меня по ходу не в ту степь Анализ личности по фотографии.  - Страница 4 516696
Зато теперь понятно откуда столько пентаклей выпало)
TetyaMotya
TetyaMotya
Посетитель
Посетитель

Женщина Откуда : Москва
Настроение : Прекрасное
Сообщения : 31
Дата регистрации : 2013-03-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Анализ личности по фотографии.  - Страница 4 Empty Re: Анализ личности по фотографии.

Сообщение автор Nataly Weiss Вт Апр 30, 2013 8:56 pm

Задание №10.
Анализ личности по фотографии.  - Страница 4 E02c5523b6df
На фото двое людей.
Вопрос :
1. Определите пол этих людей ?

2. Какое событие произошло ( не так давно ) в жизни этих людей ?

3. Кем приходятся друг другу эти люди ?
Ответ через пару дней.
Nataly Weiss
Nataly Weiss
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ

Женщина Сообщения : 5025
Дата регистрации : 2011-05-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Анализ личности по фотографии.  - Страница 4 Empty Re: Анализ личности по фотографии.

Сообщение автор tiana Вт Апр 30, 2013 10:58 pm

На фото 2 мужчин( король жезлов и туз мечей), событие связанное с нормами морали или какими-то социальными нормами( иерофант), один из них явно доминирует над другим. ( сила)
tiana
tiana
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Откуда : Украина
Сообщения : 1433
Дата регистрации : 2013-03-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Анализ личности по фотографии.  - Страница 4 Empty Re: Анализ личности по фотографии.

Сообщение автор Kassia Ср Май 01, 2013 6:25 am

Ответ на задание 10.

1. Определите пол этих людей ?
Шут - Отшельник
Шут, может быть обманкой :) , но считаю, что на фото 2 мужчин

2. Какое событие произошло ( не так давно ) в жизни этих людей ?
Башня - 3 монет - 10 мечей
Произошли существенные и резкие перемены в их жизни, какой-то этап в их жизни завершен, и начался совершенно другой и новый. Вообще по 3 монет я бы сказала, что у них появился ребенок Анализ личности по фотографии.  - Страница 4 582722

3. Кем приходятся друг другу эти люди ?
Император (+доп. 2 кубков) - пара (возможно в браке)

Что-то я ничего не поняла, что тут написала...ерунда вышла Анализ личности по фотографии.  - Страница 4 145604

Kassia
Kassia
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Петух
Возраст : 42
Откуда : Беларусь
Сообщения : 1203
Дата регистрации : 2012-09-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Анализ личности по фотографии.  - Страница 4 Empty Re: Анализ личности по фотографии.

Сообщение автор Любознательная Ср Май 01, 2013 2:23 pm

NatalyV пишет:Задание №10.
Анализ личности по фотографии.  - Страница 4 E02c5523b6df
На фото двое людей.
Вопрос :
1. Определите пол этих людей ?
Мужчина и мужчина

2. Какое событие произошло ( не так давно ) в жизни этих людей ?
Прогресс в деле, на которое было потрачено много сил, долгожданная победа, положительные изменения в карьере

3. Кем приходятся друг другу эти люди ?
Коллеги по работе, общее дело
Ответ через пару дней.
Спойлер:
Любознательная
Любознательная
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Кабан
Возраст : 40
Откуда : Ростов-на-Дону
Настроение : Позитивное)))
Сообщения : 597
Дата регистрации : 2012-11-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Анализ личности по фотографии.  - Страница 4 Empty Re: Анализ личности по фотографии.

Сообщение автор Nadya Sh Ср Май 01, 2013 6:07 pm

Сделала расклад на колоде "78 Дверей", колода у меня совершенно новая, не проработанная, так что заодно и проверю как она себя проявит.
Вот что получилось
Спойлер:
1. На фотографии женщина и мужчина
2. Событие: я думаю, что разочарование в любви, отчуждение, пришло в голову, что расставание или развод
3. Кем приходятся друг другу: супруги, по перевернутой восьмерке мечей можно предположить, что бывшие супруги
Помидорами просьба не закидывать :867435:
Nadya Sh
Nadya Sh
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Буйвол
Возраст : 39
Настроение : переменчивое
Сообщения : 1218
Дата регистрации : 2013-04-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Анализ личности по фотографии.  - Страница 4 Empty Re: Анализ личности по фотографии.

Сообщение автор myr3ilka Ср Май 01, 2013 7:30 pm

Ответ на Задание №10.
1. Люди разного пола и возможно один из них ребенок. СА19 +2 М
2. Событие в недавнем прошлом -СА 16 - Какое-то потрясение. Скорее всего неприятное событие.
3. Я думаю -это родитель и ребенок. судя по 2М. Либо- они оба дети, но один старше и опекает другого.

_________________
«Будьте осторожны, задавая вопросы своей интуиции, потому что вы, несомненно, ответите на них»
myr3ilka
myr3ilka
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Дракон
Возраст : 47
Откуда : Омск
Сообщения : 456
Дата регистрации : 2012-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Анализ личности по фотографии.  - Страница 4 Empty Re: Анализ личности по фотографии.

Сообщение автор Nataly Weiss Пт Май 03, 2013 1:27 am

Девочки, кто то хочет ещё попробовать свои силы или давать уже ответ?
Nataly Weiss
Nataly Weiss
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ

Женщина Сообщения : 5025
Дата регистрации : 2011-05-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Анализ личности по фотографии.  - Страница 4 Empty Re: Анализ личности по фотографии.

Сообщение автор Natka Пт Май 03, 2013 1:43 am

Сейчас еще я попробую, минуточку.
Natka
Natka
Посетитель
Посетитель

Женщина Лошадь
Возраст : 45
Откуда : Украина
Сообщения : 53
Дата регистрации : 2013-04-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Анализ личности по фотографии.  - Страница 4 Empty Re: Анализ личности по фотографии.

Сообщение автор Nataly Weiss Пт Май 03, 2013 1:45 am

Не торопитесь, ответ выложу завтра.. Анализ личности по фотографии.  - Страница 4 189967
Nataly Weiss
Nataly Weiss
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ

Женщина Сообщения : 5025
Дата регистрации : 2011-05-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Анализ личности по фотографии.  - Страница 4 Empty Re: Анализ личности по фотографии.

Сообщение автор Natka Пт Май 03, 2013 2:31 am

Ленорман.
Кто изображен: два человека мужского и женского пола.
Что у них произошло совсем недавно: Солнце+Гроб+Развилка
Было что-то хорошее, что закончилось, было принято какое-то ложное решение
Возможно что-то со здоровьем случилось.
Искупление, счастье обернулось горем.
Потеря мечты, идеалов, череда испытаний.
Безответственное решение, незрелый выбор.
Кем приходятся друг другу эти люди: муж+жена

Таро.
Кто изображен: Люди мужского и женского пола.
Что у них произошло совсем недавно: Папесса перев. Проявилось что-то секретное, которое они скрывали либо просто не подымали тему.
2 скипетров + 9 скипетров. Появилась ситуация которая стала их раздражать и заставлять двигаться вперед, потому что так как было раньше уже стало невозможно. Появились какие-то социального характера препятствия.
4 кубков.
3 мечей.
Они стали утешать себя, сравнивать с тем как у других и что у других еще хуже бывает чем у них. Они просто что-то непродумали хорошо и из-за этого им приходится менять какие-то планы прямо на ходу.
Кем приходятся друг другу эти люди: на таро получается что это коллеги по работе.
Natka
Natka
Посетитель
Посетитель

Женщина Лошадь
Возраст : 45
Откуда : Украина
Сообщения : 53
Дата регистрации : 2013-04-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Анализ личности по фотографии.  - Страница 4 Empty Re: Анализ личности по фотографии.

Сообщение автор Nataly Weiss Пт Май 03, 2013 5:34 pm

Ответ на задание №10.

На фото молодожёны Пугачёва и Галкин.
Анализ личности по фотографии.  - Страница 4 906be64aeb6f
2. Событие - Свадьба . Самая знаменитая пара российского шоубиза Алла Пугачева и Максим Галкин тайно расписались в пятницу 23 декабря. А 24 декабря отметили свадьбу в одном из ресторанов Москвы.
3. Теперь они приходятся друг другу законные муж и жена.
Анализ личности по фотографии.  - Страница 4 06467082f7b3


Девочки, вы все молодцы!!!!
Tiana
Спойлер:
Kassia
Спойлер:
Любознательная
Спойлер:
Nadya Sh
Спойлер:
myr3ilka
Спойлер:
Natka
Спойлер:


Последний раз редактировалось: NatalyV (Пт Май 03, 2013 5:53 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Nataly Weiss
Nataly Weiss
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ

Женщина Сообщения : 5025
Дата регистрации : 2011-05-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Анализ личности по фотографии.  - Страница 4 Empty Re: Анализ личности по фотографии.

Сообщение автор Kassia Пт Май 03, 2013 5:43 pm

Наташа, спасибо за такое интересное задание! Шут все-таки посмеялся надо мной :)
Анализ личности по фотографии.  - Страница 4 966680870a8d57c4407dc1818f9cd35a

Kassia
Kassia
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Петух
Возраст : 42
Откуда : Беларусь
Сообщения : 1203
Дата регистрации : 2012-09-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Анализ личности по фотографии.  - Страница 4 Empty Re: Анализ личности по фотографии.

Сообщение автор Natka Пт Май 03, 2013 6:58 pm

Классно! Супер!!!!!! Спасибо! Анализ личности по фотографии.  - Страница 4 722678
Natka
Natka
Посетитель
Посетитель

Женщина Лошадь
Возраст : 45
Откуда : Украина
Сообщения : 53
Дата регистрации : 2013-04-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Анализ личности по фотографии.  - Страница 4 Empty Re: Анализ личности по фотографии.

Сообщение автор myr3ilka Пт Май 03, 2013 7:31 pm

Спасибо за задание! Да про ребенка весело получилось Анализ личности по фотографии.  - Страница 4 145604 и главное- неожиданно.

_________________
«Будьте осторожны, задавая вопросы своей интуиции, потому что вы, несомненно, ответите на них»
myr3ilka
myr3ilka
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Дракон
Возраст : 47
Откуда : Омск
Сообщения : 456
Дата регистрации : 2012-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Анализ личности по фотографии.  - Страница 4 Empty Re: Анализ личности по фотографии.

Сообщение автор Nataly Weiss Пт Май 03, 2013 7:42 pm

Даю следующее задание! Анализ личности по фотографии.  - Страница 4 145604
Задание №11.
Анализ личности по фотографии.  - Страница 4 4407cbc9085f
Кто этот человек?
Чем известен? в какой сфере?
был ли женат, есть ли дети, ну и всё что посчитаете нужным сказать..

Кто узнал, просьба не писать имя до окончания выполнения задания.
Всем удачи! :174802:
Nataly Weiss
Nataly Weiss
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ

Женщина Сообщения : 5025
Дата регистрации : 2011-05-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Анализ личности по фотографии.  - Страница 4 Empty Re: Анализ личности по фотографии.

Сообщение автор Hellen Пт Май 03, 2013 11:02 pm

Ответ на задание 11
Спойлер:
Hellen
Hellen
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ

Женщина Обезьяна
Возраст : 43
Откуда : Крым
Настроение : В гармонии с собой
Сообщения : 2125
Дата регистрации : 2011-03-12

http://tarotway.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Анализ личности по фотографии.  - Страница 4 Empty Re: Анализ личности по фотографии.

Сообщение автор myr3ilka Пн Май 06, 2013 7:12 pm

Ответ на задание 11
Делала расклад "Знакомство"
Вот что получилось:
Суть личности - РЖ -Человек страстный, увлекающийся. Возможно много ездил. Хочет чтобы его воспринимали -КМ - умным и проницательным, авторитетным. Скрывает какой недуг- 10М
Слабость, которая мешает. РМ -излишняя конфликтность либо он был как бы в оппозиции к своему обществу. Сильная черта, которая помогает -СА20 -То что помогает ему возрождаться после каждого падения. Я думаю что это было творчество. Т.к. заработки у него -ТЖ- с помощью вдохновения.
Самое интересное -в социуме ведет себя как женщина -ДЖ. Я могу предположить -нетрадиционную ориентацию, (тем более что -то "что скрывает" -10М на дверках выглядит, как двое мужчин, один из них в постели.)
Семья - здесь какая-то тайна -СА2, возможна тайная любовь или тайный брак.
Тянула один доп-На вопрос -были ли дети -9К- Жил для себя. Скорее всего детей не было.
myr3ilka
myr3ilka
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Дракон
Возраст : 47
Откуда : Омск
Сообщения : 456
Дата регистрации : 2012-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Анализ личности по фотографии.  - Страница 4 Empty Re: Анализ личности по фотографии.

Сообщение автор Nadya Sh Пн Май 06, 2013 9:57 pm

Ответ на задание № 11

Спойлер:
Nadya Sh
Nadya Sh
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Буйвол
Возраст : 39
Настроение : переменчивое
Сообщения : 1218
Дата регистрации : 2013-04-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Анализ личности по фотографии.  - Страница 4 Empty Re: Анализ личности по фотографии.

Сообщение автор Светик Пн Май 06, 2013 10:47 pm

Я могу сказать ,что человек женатый,у него двое детей,есть внуки,Но выпал паж кубков который говорит,что в его жизни присутствует молодой человек с нетрадиционной ориентации.Который очень сильно влияет на него.Человек с харизмой,возможно предриниматель.
Светик
Светик
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Откуда : Самара
Сообщения : 113
Дата регистрации : 2013-05-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Анализ личности по фотографии.  - Страница 4 Empty Re: Анализ личности по фотографии.

Сообщение автор Эдуард Ср Май 08, 2013 9:22 pm

Кто этот человек? Ну этот человек основал что-то с нуля, такое впечатление что она что-то передает людям, делится с ними чем-то. Как бы помогает открыть глаза.
Чем известен? Вероятно помогает кому-то выйти из такого как бы состояния спячки (4 мечей), и почувствовать себя счастливым. Солнце.
в какой сфере? Его сфера деятельности была связанна с анализом чего то, как бы стоит на месте и что-то рассматривает, структурирует.
Был ли этот человека женат? Складывается такое впечатление, что этот человек был женат, но он мало уделял внимания своей жене или она просто-напросто для него как не существовала.
Были ли дети? Как минимум, мальчик и девочка.
Эдуард
Эдуард
Посетитель
Посетитель

Мужчина Петух
Возраст : 54
Сообщения : 51
Дата регистрации : 2013-05-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Анализ личности по фотографии.  - Страница 4 Empty Re: Анализ личности по фотографии.

Сообщение автор Kassia Чт Май 09, 2013 3:06 am

Ответ на задание № 11

Спойлер:
Kassia
Kassia
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Петух
Возраст : 42
Откуда : Беларусь
Сообщения : 1203
Дата регистрации : 2012-09-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Анализ личности по фотографии.  - Страница 4 Empty Re: Анализ личности по фотографии.

Сообщение автор Nataly Weiss Сб Май 11, 2013 12:40 am

ответ на задание№11.
Анализ личности по фотографии.  - Страница 4 F65ebd8f6ecb
Девочки, перед вами Зигмунд Фрейд.
б мая 1856 года — 23 сентября 1939 года
Зигмунд Фрейд является отцом психоанализа.
Наиболее известен как основатель психоанализа, который оказал значительное влияние на психологию, медицину, социологию, антропологию, литературу и искусство XX века. Воззрения Фрейда на природу человека были новаторскими для его времени и на протяжении всей жизни исследователя не прекращали вызывать резонанс в научном сообществе. Интерес к теориям учёного не угасает и в наши дни
Некоторые чисто научные термины из его теории о развитии личности и сексуальном происхождении неврологических комплексов и заболеваний прочно вошли в повседневную жизнь людей.

Среди достижений Фрейда наиболее важными являются разработка трёхкомпонентной структурной модели психики (состоящая из «Оно», «Я» и «Сверх-Я»), выделение специфических фаз психосексуального развития личности, создание теории эдипова комплекса, обнаружение функционирующих в психике защитных механизмов, психологизация понятия «бессознательное», открытие трансфера и контр-трансфера, а также разработка таких терапевтических методик, как метод свободных ассоциаций и толкование сновидений.Несмотря на то, что влияние идей и личности Фрейда на психологию неоспоримо, многие исследователи считают его труды интеллектуальным шарлатанством. Практически каждый фундаментальный для фрейдовской теории постулат был подвергнут критике со стороны видных учёных и писателей, таких как Карл Ясперс, Эрих Фромм, Альберт Эллис, Карл Краус и многих других. Эмпирический базис теории Фрейда называли «неадекватным», «мошенничеством» психоанализ окрестил, псевдонаучной теорией Фрейда.

За свою жизнь Фрейд написал и опубликовал огромное количество научных работ — полное собрание его сочинений составляет 24 тома. Он имел звания доктора медицины, профессора, почётного доктора права Университета Кларка и являлся иностранным членом Лондонского королевского общества, обладателем премии Гёте, являлся почётным членом Американской психоаналитической ассоциации, Французского психоаналитического общества и Британского психологического общества. Не только о психоанализе, но и о самом учёном выпущено множество биографических книг. Каждый год о Фрейде издаётся больше работ, чем о любом другом теоретике психологии.
В 1896 году, в возрасте 30 лет, он женился на Марте Бернейз. В течение первых девяти брачных лет жизни у Марты родилось шесть детей.
В конце 90-х годов Фрейд перенес тяжелый нервный срыв, вызванный агонией и смертью своего отца и потерей интереса к сексу после рождения своего последнего ребенка. В процессе анализа тяжелых снов и даже кошмаров, преследовавших его в то время, он начал пользоваться психоанализом, этим "говорящим лечением", которое было впервые разработано и применено его учителем Джозефом Брейером. На протяжении последующих 40 лет жизнь Фрейда протекала в обстановке домашней стабильности и великих научных достижений. Он сумел собрать вокруг себя многих талантливых ученых, таких, например, как Карл Юнг, Альфред Адлер, Шандор Ференци и Эрнст Джоунз. Когда в 1933 году к власти пришли нацисты, они сожгли научные труды Фрейда, объявив их "еврейской порнографией". Только в 1938 году Фрейд сумел вырваться в Лондон. Греческая принцесса Мари Бонапарт, близкая знакомая и бывший пациент Фрейда, заплатила за него выкуп в размере 20 000 фунтов стерлингов. Последний год своей жизни Фрейд провел в Лондоне. Он умер там в 1939 году от рака челюсти.
Фрейд сделал своей профессией изучение сексуальных секретов и тайн, окружающих его людей, но предпринял все возможное, чтобы скрыть от всех собственную интимную жизнь. Многие из своих частных писем он попросту уничтожал, а те немногие из них, которые дожили до наших дней, хранятся в библиотеке конгресса США и будут открыты для исследователей только в 2000 году.
Теории Фрейда утверждают, что именно сексуальные силы формируют поведение личности. Культура же приглушает и подавляет инстинктивную сексуальную энергию и направляет ее на формирование у данной конкретной личности стереотипов общественного поведения. Жизнь самого Фрейда отчасти является доказательством одного из его высказываний. Он считал эту мысль трагической, но верной. Вот она: "Сексуальная жизнь цивилизованного человека серьезно искалечена".

Девочки и мальчики, вы все огромные молодцы!!!! :174802:
Nataly Weiss
Nataly Weiss
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ

Женщина Сообщения : 5025
Дата регистрации : 2011-05-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Анализ личности по фотографии.  - Страница 4 Empty Re: Анализ личности по фотографии.

Сообщение автор Kassia Сб Май 11, 2013 5:56 am

Наташа, спасибо за задание!
Анализ личности по фотографии.  - Страница 4 A624d3504c54087b8fdd0fdfa2345458

Как это я по Даме кубков не могла сообразить, что человек еще может быть завязан на психологии :), сбила Справедливость.
Kassia
Kassia
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Петух
Возраст : 42
Откуда : Беларусь
Сообщения : 1203
Дата регистрации : 2012-09-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Анализ личности по фотографии.  - Страница 4 Empty Re: Анализ личности по фотографии.

Сообщение автор myr3ilka Сб Май 11, 2013 11:38 am

Ничего себе кто это! Я если честно, после расклада представляла себе кого-то из мира искусства. Типа Чайковского...
Спасибо, задание было очень интересное. Жаль, я ничего не угадала...
Анализ личности по фотографии.  - Страница 4 137382

_________________
«Будьте осторожны, задавая вопросы своей интуиции, потому что вы, несомненно, ответите на них»
myr3ilka
myr3ilka
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Дракон
Возраст : 47
Откуда : Омск
Сообщения : 456
Дата регистрации : 2012-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Анализ личности по фотографии.  - Страница 4 Empty Re: Анализ личности по фотографии.

Сообщение автор Светик Сб Май 11, 2013 12:59 pm

Натали!А еще будут задания,очень понравилось!
Светик
Светик
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Откуда : Самара
Сообщения : 113
Дата регистрации : 2013-05-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 4 из 21 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 12 ... 21  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения