Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
» Анализ родовых проблем
Сегодня в 1:02 am автор KAYA77

» Акция: Проработка расклада "Дорога ложка к обеду"
Вчера в 11:47 pm автор mikypiky

» Решение вопроса
Вчера в 7:36 pm автор Businkam

» Что ждёт в этот раз?
Вчера в 4:38 pm автор Maminzaichik

» Вопрос к Покахонтас
Вчера в 3:24 pm автор Покахонтас

» важно
Вчера в 5:15 am автор Зефирка

» к Мишель
Чт Дек 01, 2016 9:34 pm автор Мишель

» 12 домов.
Чт Дек 01, 2016 5:08 pm автор Солнце в рукаве

» Акция! Проработка винтажного оракула Ленорман "Вишневые и Лиловые Сумерки"
Чт Дек 01, 2016 12:52 am автор Яна Шмакова

Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 89, из них зарегистрированных: 6, скрытых: 0 и гостей: 83 :: 1 поисковая система

KAYA77, Maminzaichik, Nataly Weiss, Зефирка, Лита, Огонек

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Мишель

KAYA77

Яна Шмакова

про2

Покахонтас

Решка

Maminzaichik

Rush_3001

Businkam

Зефирка

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Акция - проработка колоды Ленорман

Страница 4 из 39 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 21 ... 39  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Акция - проработка колоды Ленорман

Сообщение автор Леруха в Пн Июн 03, 2013 8:46 pm

Здраствуйте Оксана ,вот мое ОС.
Оксана2013 пишет
Светлана,в данный момент в вашей жизни большую роль играют какие-то события прошлого,именно там находится ключь к решению настоящих проблем.Важную роль в вашей жизни играют ваши чувства и эмоции,они оказывают большое влияние на ваше поведение.
В вашей жизни есть или во всяком случае был до недавнего времени мужчина с которым вы близки не только духовно но и физически.Но почему-то карты его показывают как человека ревнивого,алчного,так сказать собственника
Да все верно,и про эмоции .и про мужчину. .В
настоящем наиболее значимым событием в вашей жизни почему-то идет какой-то уход из дома,причем это было не запланированное решение ,а какое-то спонтанное,вроде как "рубануть с плеча".
Здесь вы меня немного озадачили.пока ни чего подобного небыло
.На сердце у вас какие-то проблемы связанные с подточенным здоровьем и компенсация денежных потерь,возможно связанных с мужчиной.Вы вся находитесь в надеждах на то,что вернется то что было,вы ищете решение проблем
Да меня тревожат проблемы со здоровьем,а особенно финансовые,и я надеюсь найти выход.

Леруха
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Близнецы Змея
Дата регистрации : 2013-05-02

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Оксана2013 в Пн Июн 03, 2013 11:04 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здраствуйте Оксана ,вот мое ОС.
Оксана2013 пишет
Светлана,в данный момент в вашей жизни большую роль играют какие-то события прошлого,именно там находится ключь к решению настоящих проблем.Важную роль в вашей жизни играют ваши чувства и эмоции,они оказывают большое влияние на ваше поведение.
В вашей жизни есть или во всяком случае был до недавнего времени мужчина с которым вы близки не только духовно но и физически.Но почему-то карты его показывают как человека ревнивого,алчного,так сказать собственника
Да все верно,и про эмоции .и про мужчину. .В
настоящем наиболее значимым событием в вашей жизни почему-то идет какой-то уход из дома,причем это было не запланированное решение ,а какое-то спонтанное,вроде как "рубануть с плеча".
Здесь вы меня немного озадачили.пока ни чего подобного небыло
.На сердце у вас какие-то проблемы связанные с подточенным здоровьем и компенсация денежных потерь,возможно связанных с мужчиной.Вы вся находитесь в надеждах на то,что вернется то что было,вы ищете решение проблем
Да меня тревожат проблемы со здоровьем,а особенно финансовые,и я надеюсь найти выход.

Может я не правильно выразилась,просто карты говорят о том что в доме,в семье есть какая-то тайна,причем эта тайна связана с предками и возможно когда она откроется произойдет изменения в окружении,возможно кто-то должен будет уйти...

Оксана2013
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Откуда : Киев
Дата регистрации : 2013-05-29

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мамка74 в Вт Июн 04, 2013 8:11 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Извините, хотела бы задать еще один вопрос. Изменяет ли мне мой мужчина? Карина 07.06.1974 и Геннадий 21.12.1970 Спасибо большое!

Карина,вы знаете,я когда делала вам расклад я обратила внимание на то ,что особых карт любви не выпало,мне показалось,что вы больше хотите этого брака чем он.Что вы надеетесь получить от этих отношений-Аисты,вы хотите вроде как изменений ,поменять место жительство,изменить семейный статус,возможно родить ребенка.Какие свои качества вы открыто проявляете в отношениях-Дом,вы проявляете заботу,опеку,вы показываете, что серьезно настроены на создание семьи.В чувствах-Букет,я бы не сказала,что вы пылаете к нему сильными чувствами скорее это просто влюбленность, какое-то романтическое состояние,может я конечно и ошибаюсь.Что касается Генадия,знаете у меня сложилось впечатление,что он сложный человек.Что он хочет получить от отношений-Письмо,вроде как официальность,что бы все было как положено,что бы все было официально заверено,подписано,ну вот что-то в этом роде.Какие качества он проявляет открыто-Якорь,постоянство,доверие,стабильность в отношениях,желание найти спокойную гавань.Чувства-Крест,ему трудно выражать свои чувства,он вроде как не сильно эмоциональный,свои чувства больше держит в себе.
Ваш брак может состояться но он будет без африканских страстей.Про соперницу пока не скажу надо будет сделать другой расклад,правда мне кажется что ее нет,но это я гляну на днях ,в понедельник я расклады не делаю,все равно карты правду не скажут.

СПАСИБО БОЛЬШОЕ! БУДУ ЖДАТЬ!

Мамка74
Посетитель
Посетитель

Дата регистрации : 2013-06-02

Посмотреть профиль

Сообщение автор fktyf19 в Вт Июн 04, 2013 9:15 am

Здравствуйте, Оксана! Можно Вас попросить прогноз (личное, работа, финансы) до конца текущей недели? Гарантирую ОС )) Татьяна, 14.12.75. Заранее благодарна!

fktyf19
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Стрелец Кот
Настроение : Непредсказуемое ))
Дата регистрации : 2013-03-02

Посмотреть профиль

Сообщение автор Оксана2013 в Вт Июн 04, 2013 3:47 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Спасибо! Буду ждать сколько нужно.

Ира ваши карты на взаимоотношения.
Прошлое-Собака,Рыбы,Солнце,Тучи.
Ваши отношения базировались на искренней дружбе и высокой , чистой любви,на верности.Это были хорошие ,глубокие зрелые чувства и серьезные намерения,но не исключен и некоторый материальный расчет,это не было минутным увлечением или просто порывом страсти.
Настоящее-Дерево,Змея,Письмо,Клевер.
Тайный роман с женщиной носит скорее временный характер,хотя возможно он и испытывал какие-то глубокие чувства.
Будущее-Совы,Звезды,Луна,Крест.
Совы-это карта сомнений и неуверенности.Разочарования которые повлекут за собой переоценку ценностей и взаимоотношений.Возрастет восприимчивость,нестабильность чувств,переменчивость.Вам предстоят суровые испытания любви на прочность,иногда-тяжелые обязательства которые необходимо будет на себя взять.Как итог-Сердце,Тучи,вы не сможете до конца определиться в своем выборе.
Его мысли-Лилии,Корабль,Метла,Букет.
Ему хочется романтики,красивых отношений,восторженности чувств,духовной близости.Он устал от раздора,от семейных конфликтов,от отсутствия взаимопонимания в отношениях,от ссор между вами.Он хоче перемирия,надеется на то что отношения получат новый импульс.Он надеется на возможность изменить ситуацию в лудшую сторону.
Ваши мысли-Сердце,Ключ,Лиса,Развилка.
Вы хотите надежности и преданности,устойчивых отношений.Вы думаете как решить все проблемы,пытаетесь преодолеть внутренние барьеры,вы ему не доверяете,проявляете осторожность.Вы не можете определиться в своих чувствах и наконец сделать свой выбор.Вы вроде как отгородились от него,вас разделяет стена непонимания.
Карта совета-Медведь,Крысы.
Проявите великодушие,будьте снисходительны.У вас очень сильные позиции.

Потом еще раз пройдусь по первому раскладу посмотрю более подробно что сейчас происходит и возможное развитие .

Оксана2013
Ему можно верить
Ему можно верить

Посмотреть профиль

Сообщение автор Иринка в Вт Июн 04, 2013 4:32 pm

Огромаднейшее !!! Буду с нетерпением ждать продолжения!
То что касается меня, моих мыслей, абсолютно верно. я вообще стала бояться своих чувств, привязанностей... видимо, так и не отошла еще от депрессии. Буду надеяться, что чтобы не произошло, все к лучшему!

Иринка
Посетитель
Посетитель

Женщина Близнецы Овца
Дата регистрации : 2013-04-10

Посмотреть профиль

Сообщение автор ольга101282 в Вт Июн 04, 2013 4:44 pm

оксана, вы можете мне еще погадать!! ситуация моя все та же!! мой мч вот уже 8 дней не встречается!! иногда пишет, интересуется!! встречу планирует, но все не может!! у него все время какие-то встречи и дела!!! я думаю, расстаться все же с ним, иначе я себе подорву все психическое здоровье!! я плачу уже постоянно! может быть легче будет совсем с ним расстаться, один раз переплакать и все!! потому что я все же не поняла, что же мне делать, как показывать любовь и нежность, когда человек не встречается , но и не отпускает и говорит, что отношение не изменилось ко мне!! так вот у меня вопрос? знаю есть рассклады, когда можно посмотреть 2 ситуации, что будет в течении ближайшего года, если я его брошу и , что будет, если останусь в таком состоянии и буду ждать, пока он проявит интерес?? можите рассмотреть 2 ситуации??

ольга101282
Знаю куда иду
Знаю куда иду

Женщина Стрелец Собака
Настроение : отличное
Дата регистрации : 2013-01-11

Посмотреть профиль

Сообщение автор Avantika в Вт Июн 04, 2013 6:24 pm

Оксана Здравствуйте! Меня тоже очень интересует моя дальнейшая личная жизнь, любовь, замужество, дети. Если будет возможность посмотрите. Буду очень благодарна. Елена 14.04.1984.

Улыбнись, ведь ты же чье-то счастье.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Avantika
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Овен Крыса
Настроение : Жизнь прекрасна несмотря ни на что!
Дата регистрации : 2013-03-07

Посмотреть профиль

Сообщение автор Решка в Вт Июн 04, 2013 7:23 pm

Оксаночка. добрый день!
Хочу попросить прогноз на июнь
270574 Таня

За МИР! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Решка
Таролог-участник
Таролог-участник

Мужчина Близнецы Тигр
Настроение : Все буде добре
Дата регистрации : 2013-03-06

Посмотреть профиль

Сообщение автор Оксана2013 в Вт Июн 04, 2013 7:38 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте, Оксана! Можно Вас попросить прогноз (личное, работа, финансы) до конца текущей недели? Гарантирую ОС )) Татьяна, 14.12.75. Заранее благодарна!

Татьяна ваши карты.
Общий прогноз.Основная тема недели-Корабль.Скорее всего на этой неделе вас ожидает поездка или будут возникать ситуации связанные с предстоящей поездкой.
Начало недели-Змея,Дом,Сердце=Якорь,Гроб.Скорее всего у вас нездоровая обстановка в семье,возможно переживание за близких,причиной может быть-потеря работы.
Середина недели-Ребенок,Корабль,Лиса=Лилии,Дом.Скорее всего будет небольшая поездка,видимо поездка домой к родителям.
Конец недели-Дерево,Метла,Гроб=Сердце,Тучи.Возможно будет разногласие которое вы должны будете решить мирным путем ,так как есть серьезная угроза что конфликт закончится трагическими последствиями.Итогом идет-сердечная грусть,возможно чувство ненависти,вы не можете до конца определиться в своем выборе.
Эмоции недели-Змея,Ребенок,Дерево=Кольцо,Змея.Возможно вы будете обдумывать какое-то мудрое,заманчивое предложение о новых начинаниях.
Действия недели-Дом,Корабль,Метла=Собака,Букет.Возможно к вам в гости приедет веселый друг или подруга с которой у вас будет беседа.
На что надо обратить внимание-Сердце,Лиса,Гроб=Дом.Возможно кто-то попытается вас обмануть льстивыми речами,но скорее всего вы сможете этот обман раскрыть.
В личной жизни,до сегоднешнего момента были теплые,искренние отношения без эгоизма и обмана,в настоящий момент ваши отношения выходят на новый виток развития.
В финансовом плане-вы вроде как переживаете о финансовом положении,вам надо быть осторожной,есть большой риск потери всего,
На работе до настоящего времени было устойчивое положение,небольшой но стабильный доход,в будущем проблем не предвидится,хотя балом правят эмоции и чувства,а не логический расчет,решения принимаются под влиянием минутного порыва.

Оксана2013
Ему можно верить
Ему можно верить

Посмотреть профиль

Сообщение автор smitina в Вт Июн 04, 2013 10:32 pm

Оксана2013,
хочу попросить Вас рассмотреть отношение данного МЧ ко мне (его чувства, желания и поступки) на ближайший месяц июнь.
Данные у Вас в личке.

smitina
Знаю куда иду
Знаю куда иду

Женщина Скорпион Кот
Настроение : весеннее ))
Дата регистрации : 2013-05-21

Посмотреть профиль

Сообщение автор charlize в Вт Июн 04, 2013 11:23 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Девочки прорабатываю и изучаю новую колоду Ленорман,нарабатываю навыки,желающие присоединиться пишите вопрос,имя и дату рождения (можно просто возраст),просьба оставлять ОС.Сделаю расклад на день ,на неделю, на ситуацию,на поиск,на взаимоотношения.

Оксаночка, хочу задать и свой вопрос...Какие ближайшие перемены в бизнесе у меня, как с деньгами будет - в ближ 1 месяц...Марина 26.02.1970

Благодарю заранее Вас ...

charlize
Любитель
Любитель

Женщина Откуда : Остров Счастья
Настроение : ..спокойна...как всегда)
Дата регистрации : 2012-12-19

Посмотреть профиль

Сообщение автор ольга101282 в Ср Июн 05, 2013 12:59 am

забыла добавить данные наши- я -ольга 10.12.1982 он- вадим-22.07.1985

ольга101282
Знаю куда иду
Знаю куда иду

Женщина Стрелец Собака

Посмотреть профиль

Сообщение автор Оксана2013 в Ср Июн 05, 2013 2:05 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Добрый вечер ОКСАНА! Пожалуйста посмотрите мой прогноз до конца 2013 года. Ирина 27.04.1964г.. БЛАГОДАРЮ ВАС.

Ирина,основные эмоции и заботы до конца года у вас будут связаны с домом и семьей.
В настоящем у вас-Букет,Дерево,Медведь.
Планомерная жизнь,гармоничные отношения,крепкое здоровье,стабильность.
Возможен приятный сюрприз в сердечных делах.
Семья-Женщина,Луна,Рыбы,Коса,Собака,Башня.
Возрастет конфликтность в семье,вероятно у вас возникнет желание побыть одной, в любом случае в решении всех вопросов больше доверяйте своей интуиции и внутренним ощущениям,сохраняйте дружелюбие,используйте предоставляемые возможности.
Чувства-Якорь,Тучи,Дом,Развилка,Всадник,Звезды,Гроб.
Отношения достаточно стабильны,хотя какая-то неприятная ситуация в доме,приведет к необходимости определиться в своих чувствах,сделать выбор,ситуация будет развиваться достаточно быстро и может привести к потере мечты или идеалов,привести к переоценке ценностей.
Профессия-Метла,Гора,Письмо.
На работе возможны конфликтные ситуации,трудности при работе с документами.
Судьба-Сердце,Кольцо,Аисты.
Благоприятные перемены в семье,возможно заключение брака,или взаимовыгодного соглашения.

Оксана2013
Ему можно верить
Ему можно верить

Посмотреть профиль

Сообщение автор Светик в Ср Июн 05, 2013 3:08 am

Оксана 2013!извините просмотрела ваш ответ.Посмотрите пожалуйста до конца этого года.С уважением.

Светик
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Откуда : Самара
Дата регистрации : 2013-05-04

Посмотреть профиль

Сообщение автор fktyf19 в Ср Июн 05, 2013 9:57 am

Спасибо за расклад! Обратную связь дам в конце недели

fktyf19
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Стрелец Кот
Настроение : Непредсказуемое ))
Дата регистрации : 2013-03-02

Посмотреть профиль

Сообщение автор Оксана2013 в Ср Июн 05, 2013 1:50 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Извините, хотела бы задать еще один вопрос. Изменяет ли мне мой мужчина? Карина 07.06.1974 и Геннадий 21.12.1970 Спасибо большое!

Карина в настоящее время сексуальный интерес у него только к вам,карты не показали наличие другой женщины,хотя в прошлом у него и были прочные отношения,глубокие чувства к женщине,но они расстались.

Оксана2013
Ему можно верить
Ему можно верить

Посмотреть профиль

Сообщение автор Оксана2013 в Ср Июн 05, 2013 1:54 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:оксана, вы можете мне еще погадать!! ситуация моя все та же!! мой мч вот уже 8 дней не встречается!! иногда пишет, интересуется!! встречу планирует, но все не может!! у него все время какие-то встречи и дела!!! я думаю, расстаться все же с ним, иначе я себе подорву все психическое здоровье!! я плачу уже постоянно! может быть легче будет совсем с ним расстаться, один раз переплакать и все!! потому что я все же не поняла, что же мне делать, как показывать любовь и нежность, когда человек не встречается , но и не отпускает и говорит, что отношение не изменилось ко мне!! так вот у меня вопрос? знаю есть рассклады, когда можно посмотреть 2 ситуации, что будет в течении ближайшего года, если я его брошу и , что будет, если останусь в таком состоянии и буду ждать, пока он проявит интерес?? можите рассмотреть 2 ситуации??

Оля, я знаю и встречала такие расклады,но я их никогда не практиковала,если я найду схему расклада то попробую сделать.

Оксана2013
Ему можно верить
Ему можно верить

Посмотреть профиль

Сообщение автор Светик в Ср Июн 05, 2013 2:01 pm

Оксана 2013!Не забудьте про меня.

Светик
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Откуда : Самара
Дата регистрации : 2013-05-04

Посмотреть профиль

Сообщение автор ольга101282 в Ср Июн 05, 2013 3:08 pm

допустим, 1. что будет, если отношения не прекратить. 2. что будет, если отношения разорвать!? 3. вероятный итог. 4. совет

ольга101282
Знаю куда иду
Знаю куда иду

Женщина Стрелец Собака

Посмотреть профиль

Сообщение автор Оксана2013 в Ср Июн 05, 2013 9:12 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Девочки прорабатываю и изучаю новую колоду Ленорман,нарабатываю навыки,желающие присоединиться пишите вопрос,имя и дату рождения (можно просто возраст),просьба оставлять ОС.Сделаю расклад на день ,на неделю, на ситуацию,на поиск,на взаимоотношения.

Оксаночка, хочу задать и свой вопрос...Какие ближайшие перемены в бизнесе у меня, как с деньгами будет - в ближ 1 месяц...Марина 26.02.1970

Марина, карты говорят что вы в данный момент не замужем, но похоже в вашей жизни есть мужчина по описанию карт довольно ветренный.Вообще в вашей жизни важную роль играют чувства и эмоции они влияют на ваше поведение.
В июне у вас возможны проблемы со здоровьем что-то вроде депресии,возможно вам не нравиться ваша судьба.
Основная тема расклада идет как меценатство,иногда покупка предметов высокого искуства или антиквариата.Вы вроде как идете на оправданный риск.Вы работаете в коллективе или в партнерстве.Карты говорят,что в июне у вас будет авиаперелет,так-же показывают появление нового друга или подруги.Вас ожидают какие-то вопросы с оффициальным пересмотром ситуации с недвижимостью.Возможно конфликт в доме или из-за дома.Вас ожидают дискусии и оффициальные тяжбы.Намечаются проблемы на работе связанные видимо с давними задержками в делах.Вас ждут нелегкие испытания и вы будете искать решения.
Почему-то карты указывают на определенную дату,что-то будет через семь недель.
Что у вас на сердце-вы не можете понять все нюансы какого-то дела без тщательной теоретической подготовки,вы что говорится "рубите с плеча",у вас потеря источника информации.
Что касается финансов.В прошлом-хорошее,прочное положение.В настоящий момент у вас хороший доход,какие-то хитрые комбинации с деньгами,но на сегоднешнее положение дел с финансами влияют вредные привычки,возможно легкое недомогание.В будущем-благодеяние,небольшая прибыль.
Что касается бизнесса.В настоящий момент идет вроде как перемирие после ссоры.Вы рискуете очень много потерять по независящим от вас причинам,возможно компаньены создают или создадут вам проблемы.В будущем вас ждет разочарование.

Оксана2013
Ему можно верить
Ему можно верить

Посмотреть профиль

Сообщение автор Оксана2013 в Ср Июн 05, 2013 9:16 pm

Антоновка пишет:Оксана Здравствуйте! Меня тоже очень интересует моя дальнейшая личная жизнь, любовь, замужество, дети. Если будет возможность посмотрите. Буду очень благодарна. Елена 14.04.1984.

Лена,я не смотрю вопросы с детьми и со здоровьем,только если карты сами об этом в раскладе скажут,если хотите я могу посмотреть как будут складываться -личная жизнь и взаимоотношение ну скажем до конца этого года.

Оксана2013
Ему можно верить
Ему можно верить

Посмотреть профиль

Сообщение автор charlize в Ср Июн 05, 2013 10:03 pm

Марина, карты говорят что вы в данный момент не замужем,

...да))

но похоже в вашей жизни есть мужчина по описанию карт довольно ветренный.

Не поверите - вообще никого)))...может это вы увидели воздыхателей?))...а так отношений нет ни с кем..

Вообще в вашей жизни важную роль играют чувства и эмоции они влияют на ваше поведение.
В июне у вас возможны проблемы со здоровьем что-то вроде депресии,возможно вам не нравиться ваша судьба.

.да...есть такое...скорее депрессивные размышления...

Основная тема расклада идет как меценатство,иногда покупка предметов высокого искуства или антиквариата.Вы вроде как идете на оправданный риск.

..нет...у меня работа связана с одеждой..причем достаточно дешевого качества...

Вы работаете в коллективе или в партнерстве.

работаю сама на себя...одна..

Карты говорят,что в июне у вас будет авиаперелет

...хм...у меня граница закрыта...выезд мне запрещен...да и лететь то не к кому...

,так-же показывают появление нового друга или подруги.

вот это радует...лучше друга...))

Вас ожидают какие-то вопросы с оффициальным пересмотром ситуации с недвижимостью.

...хм...посмотрим...хотя и не предвиделось...

Возможно конфликт в доме или из-за дома.Вас ожидают дискусии и оффициальные тяжбы.Намечаются проблемы на работе связанные видимо с давними задержками в делах.Вас ждут нелегкие испытания и вы будете искать решения.

...нелегкие испытания и не заканчивались еще...все таки к чему то ж они должны привести...

Почему-то карты указывают на определенную дату,что-то будет через семь недель.

интересно...я отсчитала...получилось 1 августа...хоть какой мотив то события?)))

Что у вас на сердце-вы не можете понять все нюансы какого-то дела без тщательной теоретической подготовки,вы что говорится "рубите с плеча",у вас потеря источника информации.

..иногда информация и не нужна...потому и рублю с плеча...чтоб не отвлекала ненужная информация...

Что касается финансов.В прошлом-хорошее,прочное положение.В настоящий момент у вас хороший доход,какие-то хитрые комбинации с деньгами,но на сегоднешнее положение дел с финансами влияют вредные привычки,возможно легкое недомогание.В будущем-благодеяние,небольшая прибыль.

Что касается бизнесса.В настоящий момент идет вроде как перемирие после ссоры.Вы рискуете очень много потерять по независящим от вас причинам,возможно компаньены создают или создадут вам проблемы.В будущем вас ждет разочарование.

..ну что ж и на этом благодарю....

charlize
Любитель
Любитель

Женщина Откуда : Остров Счастья
Настроение : ..спокойна...как всегда)
Дата регистрации : 2012-12-19

Посмотреть профиль

Сообщение автор Avantika в Ср Июн 05, 2013 11:40 pm

Антоновка пишет:Оксана Здравствуйте! Меня тоже очень интересует моя дальнейшая личная жизнь, любовь, замужество, дети. Если будет возможность посмотрите. Буду очень благодарна. Елена 14.04.1984.

Лена,я не смотрю вопросы с детьми и со здоровьем,только если карты сами об этом в раскладе скажут,если хотите я могу посмотреть как будут складываться -личная жизнь и взаимоотношение ну скажем до конца этого года.

Оксана, да, давайте так. До конца этого года личная жизнь и взаимоотношения.

Улыбнись, ведь ты же чье-то счастье.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Avantika
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Овен Крыса
Настроение : Жизнь прекрасна несмотря ни на что!
Дата регистрации : 2013-03-07

Посмотреть профиль

Сообщение автор Оксана2013 в Чт Июн 06, 2013 1:17 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Оксана2013,
хочу попросить Вас рассмотреть отношение данного МЧ ко мне (его чувства, желания и поступки) на ближайший месяц июнь.
Данные у Вас в личке.

Светлана расклад на Алексея.
Мысли-Метла.Он переживает его мучают сомнения.
Что он надеется получить от отношений-Кольцо.Ну тут карта говорит сама за себя,он хочет установления прочных отношений,партнерства,возможно заключение брака.
Какие качества он проявляет открыто-Сад.Радость,веселье,оптимизм,общительность.
Какие чувства испытывает-Дерево.Его чувства имеют глубокие корни.
Из расклада видно,что Алексей настроен очень серьезно по отношению к вам.

Оксана2013
Ему можно верить
Ему можно верить

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент Сегодня в 1:57 am

Спонсируемый контент

Страница 4 из 39 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 21 ... 39  Следующий