Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
» Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot"
Сегодня в 9:21 pm автор к@ктус2014

» Сложные взаимоотношения
Сегодня в 9:19 pm автор Katipuha

» Обращаться ли к психологу
Сегодня в 8:26 pm автор Яна Шмакова

» важно
Сегодня в 7:14 pm автор famfatal

» Будет ли продолжение?
Сегодня в 7:03 pm автор Катеринка Ф

» Вопрос к Покахонтас
Сегодня в 6:37 am автор Sacura

» 12 домов.
Сегодня в 2:58 am автор Огонек

» Анализ родовых проблем
Сегодня в 1:02 am автор KAYA77

» Акция: Проработка расклада "Дорога ложка к обеду"
Вчера в 11:47 pm автор mikypiky

Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 103, из них зарегистрированных: 10, скрытых: 0 и гостей: 93 :: 1 поисковая система

Belle93, famfatal, Katipuha, Lucik, Ludmila_S, Nataly Weiss, parmezanka, Ляля, валянда, к@ктус2014

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Яна Шмакова

Мишель

KAYA77

famfatal

Katipuha

Катеринка Ф

про2

Покахонтас

Sacura

Решка

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

АКЦИЯ-проработка сочетания колод Quantum Tarot и The Еrotic Tarot Milo Manara

Страница 16 из 16 Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: АКЦИЯ-проработка сочетания колод Quantum Tarot и The Еrotic Tarot Milo Manara

Сообщение автор Nadya Sh в Вт Июл 30, 2013 2:24 pm

Все-таки я склоняюсь к тому, что не смотря на специфику колоды значения карт все равно отыгрываются как классические, но это мое мнение. Я ж не просто так спросила, уже вчера вечером Рыцарь посохов начал отыгрываться у меня в классическом значении, поперли просто активные действия с его стороны, начал заваливать письмами в интернете. flower

Nadya Sh
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Буйвол
Настроение : переменчивое
Дата регистрации : 2013-04-05

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: АКЦИЯ-проработка сочетания колод Quantum Tarot и The Еrotic Tarot Milo Manara

Сообщение автор Mariilaelle в Вт Июл 30, 2013 2:41 pm

Так, значит, так.))

Mariilaelle
Лучший таролог форума Лето-2013

Женщина Откуда : Скогфьёрд
Настроение : ровное
Дата регистрации : 2013-05-23

Посмотреть профиль

Сообщение автор Элена в Ср Июл 31, 2013 2:27 am

Здравствуйте. Пишу сейчас еще обратную связь, т.к произошли изменения. Вы писали.Я что он ему нравится возможно другая девушка, однако, сегодня мы встретились и он сделал мне предложение руки и сердца : ) Также объяснился, что все это время думал как быть, решить некие проблемы, вообщем все обдумать. Написала, что бы вы могли проанализировать расклад.

Какой же, к черту, демиург
Отринет рук своих творенье?
Фридрих Ницше

Элена
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Водолей Змея
Настроение : Позитивное
Дата регистрации : 2013-06-27

Посмотреть профиль

Сообщение автор Mariilaelle в Ср Июл 31, 2013 12:59 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте. Пишу сейчас еще обратную связь, т.к произошли изменения. Вы писали.Я что он ему нравится возможно другая девушка, однако, сегодня мы встретились и он сделал мне предложение руки и сердца : ) Также объяснился, что все это время думал  как быть, решить некие проблемы, вообщем все обдумать. Написала, что бы вы могли проанализировать расклад.

Ещё раз по раскладу.
Чувства Павла к Вам: СА № 18 "Луна" - СА № 1 "Маг" - СА № 13 "Смерть"/2 воды - Король воздуха - 6 воздуха. Были сомнения в правильности вашего разрыва, но тем не менее, отношения прекратились и чувств не осталось, кроме философского взгляда на то, что уже прошло.
Перспективы: 2 жезлов - 3 жезлов - 7 мечей/4 воды - Король воды - СА № 6 "Влюблённые". Планы-планами, но они натыкаются на ограничения - у Павла есть девушка, он связан отношениями.

По поводу девушки была карта 7 мечей - то, что он скрывает. На неё указывала ещё тройка жезлов. По квинту у Квантового Таро было 12, у Манары - 24 = 6.
Насчёт чувств. Луна - то, в чём нужно разобраться, поскольку Луна обозначает ночь и чтобы выбраться, понадобился маг - приложить все усилия для разрешения данной ситуации. Смерть в таком случае идёт как переосмысление, перемены, по Вашей ОС получается не как разрыв, а как трансформация отношений, новый уровень.
В перспективах, получается, 2 и 3 жезлов - реализация плана, но 7 мечей - видимо то, что он до поры до времени не хотел делиться с Вами своими планами.

Значит, трактовать можно было так.

Mariilaelle

Посмотреть профиль

Сообщение автор Avantika в Ср Июл 31, 2013 7:07 pm

Вот и Антоновка созрела с обратной связью. )))))))) Читаю читаю читаю никак не начитаюсь ))))))) так мне понравился твой расклад, Леночка! Прям как бальзам на душу ))))))

Итак, моя ОС:

Исходная ситуация: в принципе, ничего пугающего не происходит. Это радует! Вы открыты общению, разумеется, соблюдая внутренние границы, и сами прекрасно понимаете, что травмирующие душу отношения закончились Надеюсь что закончились!!! и можно смело идти дальше. Одиночество, с другой стороны, даёт Вам другой угол вИдения ситуации, простор для творчества и совершенствования Это так! Совершенствуюсь! И творчеству есть место. (квинт = 39 = 12).

Ваше состояние. Вы пока "отпустили поводья" и наблюдаете за происходящим. Открылись новым отношениям, поскольку уже скопили необходимый опыт (Рыцарь жезлов и Феникс). Однако, в настоящий момент Вы, конечно, желаете романтики, взаимопонимания и стабильности, О, Даааааа!)))) однако, пока отстранены Отстранена это точно!, пока только лишь мечтаете об этом Еще как мечтаю! А вот к чему то более серьезному думаю пока не готова (в Манаре: Всадница воздуха, 1 воды, Звезда).

Причины одиночества. Есть некая ограниченность, скупость, "и хочется и колется", потому, что с одной стороны и дома хорошо, а с другой - Вы понимаете, что нужно что-то делать, чтобы преодолеть это препятствие с названием "Одиночество". Это так и есть. Дома хорошо и безопасно. Дома тихо и спокойно. На данный момент на себя времени и сил еле хватает, что уж говорить о ком-то еще, но так хочется жить своей семьей! Отдельно от родителей. Хочется самой быть хозяйкой. По Таро Манара у Вас идут страхи, что опять только начнёт всё получаться, как события выйдут из-под контроля и начнут развиваться быстрее, чем нужно. Страх скорее о том, что не смогу справится с бытовыми проблемами и прочими заботами. Как уже говорила выше, что за заботой о двух дочках малышках на себя почти времени нет, а если еще буду жить самостоятельно, то точно не справлюсь, не говоря уже о том, что нужно будет заботиться еще и о мужчине. Поэтому Вы сейчас взвешиваете свои шансы и оцениваете перспективы. Так и есть, взвешиваю, оцениваю, мечтаю…

Задачи одиночества. Обе колоды дали указание на 10 кубков/воды. Это говорит о том, чтобы Вы достигли гармонии с собой и с окружающими людьми. Отпустили прошлое, сменили стихию, в которой пребывали, вышли из-за пределов связанности, обязательств и начали действовать самой, потому что выбор есть и он достаточно большой (Король воды). Вот здесь скажу так, что задачи одиночества еще не выполнила! Но буду стараться! И гармонии еще не совсем достигла, и прошлое не совсем отпустила, и за пределы связанности еще не совсем вышла, да и выбор пока не огромен! Но я на пути!

Что хотите получить от отношений с мужчиной. В первую очередь - возможность нахождения компромиссов. Возможность соблюдения умеренности и избежание состояния подчинённости, чтобы мужчина Вами не командовал, а уважал. Здесь подпишусь под каждым словом! Вы готовы работать над отношениями, работать готова, но пока отношений никаких нет! Вы открыты и любопытны, в то же время Таро Манара даёт указание на некоторую мечтательность, что, по большому счёту, Вам совершенно не вредит (2 воздуха). Мечтательности хоть отбавляй!!!

Чего боитесь (не хотите получить). Вам уже не хочется несерьёзности, лёгкости и сюрпризов. В отношениях должна присутствовать ясность, но с другой стороны, мужчина не должен быть полновластным командиром в доме, который постоянно бы провоцировал Вас на конфликты (Шут, Король денариев, Рыцарь мечей). Вы не хотите получить монстра (7 воды), который являл бы Вам ожившие страхи, да и совершенно не хочется увидеть, что рядом с Вами на самом деле - совершенно другой человек, с абсолютно противоположными интересами и мировоззрением. Здесь все прямо в десятку!!!

К чему Вам надо стремиться. Мир/1 земли. Опять-таки карты говорят про обретение гармонии и о том, что Вам следует стать хозяйкой положения и разложить всё по полочкам - и в душе, и в доме.  Как и говорила буду стараться и двигаться в этом направлении.

Над чем работать, от чего избавляться - от попыток выносить суждение о человеке, основываясь на первоначальном впечатлении. Оно в корне неверно. Нужно позволить мужчине раскрыться через беседу, возможно, с виду он может показаться робким и неуверенным, но поверьте, внутри может скрываться большая жизненная сила и энергия, которая лишь обогатит Ваши отношения... Ну что ж! попробую!

Как изменится ситуация в ближайшие полгода? Пока никак, потому что Вы будете продолжать приводить в порядок свои дела и мысли, связанные с разрывом отношений с мужчиной (4 мечей, Король кубков,3 мечей), но несмотря ни на что, вокруг Вас будут мужчины, но пока кроме общения ничего не будет (Слуга воздуха). Так и есть на данный момент.

Итог - выйдете ли замуж (временной промежуток не загадывала)? Нет не загадывала, к сожалению- 3 кубков/3 воды - безусловно, раз выпала карта праздника.)) Это меня безусловно радует. Я могу и ошибаться, но замужество почему-то выпало через 4 года (Дама денариев, если захотите) или через 6 лет (4 жезлов - семейная жизнь). По Манаре дополнительно вытащила карту - 7 огня, там Марс во Льве - последний декан Льва, т.е. 20-е числа августа, только какого года - жизнь покажет. Здесь возник вопрос, а до замужества я так и буду жить с родителями? И если не затруднит посмотри пожалуйста что это будет за человек? Будет ли он ладить с моими детьми?

Улыбнись, ведь ты же чье-то счастье.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Avantika
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Овен Крыса
Настроение : Жизнь прекрасна несмотря ни на что!
Дата регистрации : 2013-03-07

Посмотреть профиль

Сообщение автор Mariilaelle в Ср Июл 31, 2013 7:13 pm

Антоновка пишет:Здесь возник вопрос, а до замужества я так и буду жить с родителями? И если не затруднит посмотри пожалуйста что это будет за человек? Будет ли он ладить с моими детьми?
Нет, совсем не сложно глянуть, но это или сегодня, или в пятницу уже, посмотрю по самочувствию... Rolling Eyes 
Спасибо большое за ОС!

Mariilaelle

Посмотреть профиль

Сообщение автор Avantika в Ср Июл 31, 2013 7:24 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
Антоновка пишет:Здесь возник вопрос, а до замужества я так и буду жить с родителями? И если не затруднит посмотри пожалуйста что это будет за человек? Будет ли он ладить с моими детьми?
Нет, совсем не сложно глянуть, но это или сегодня, или в пятницу уже, посмотрю по самочувствию... Rolling Eyes 
Спасибо большое за ОС!

Поправляйся!flower

Улыбнись, ведь ты же чье-то счастье.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Avantika
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Овен Крыса
Настроение : Жизнь прекрасна несмотря ни на что!
Дата регистрации : 2013-03-07

Посмотреть профиль

Сообщение автор Mariilaelle в Пт Авг 02, 2013 3:03 pm

Дождусь ещё одну ОС и буду закрывать акцию - карты "устали", нуждаются в чистке.

Последний раз редактировалось: Mariilaelle (Сб Авг 03, 2013 11:39 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Mariilaelle

Посмотреть профиль

OS

Сообщение автор irynaesther31 в Сб Авг 03, 2013 5:49 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте Mariilaelle! mojno li mne k vam na analiz , myj yje davno poгovarivaet,4to xo4et yiti  iz semii , david 04.01.1972 irina 29.04.1978 , spasibo
А какой конкретно вопрос? Я так и не поняла...
Так, у вас вопрос про взаимоотношения с мужем...
Исходная ситуация у Вас карты определили как Башню. Никто из вас на самом деле уже не хочет сохранить семью, заботиться о домашнем тепле и уюте. Вы словно смотрите в разные стороны. Мысли Давида - он уважает Вас как женщину, мудрую, терпеливую, у вас с ним были замечательные моменты в жизни, общие воспоминания, которые он вспоминает с теплом, но принял решение уйти, и ждет подходящего шанса в жизни, чтобы решиться окончательно.
Вы со своей стороны устали нести на себе бремя жены и матери и тоже ждете, когда ситуация дозреет.
Сейчас вам лучше просто отдохнуть друг от друга, а затем соединить усилия, чтобы все выяснить и разрешить назревшие проблемы и сомнения. В итоге выпали водные карты, которые говорят, чтобы вы не торопились прощаться друг с другом, быть может и правда, дело в том, что вам нужно простопожить пока отдельно...

OS ; zdravstvyite Mariilaelle , izvinite ,4to dau os s opozdaniem tak kak bila otpyske , tam ne bilo dostypa k internety ; 1: myj xo4et yiti iz semii tak kak skazal ,4to lubit drygyu jenchiny , no boitsa prinat rechenie tak kak ponimaet ,4to estli yidet iz domy , to pozvolit vernytsa obratno ia emy ne dam .
2: ia je rechila otpystit ego i na4at novyu jizn , no tak kak y nas eche ostaetsa malenkii chans spasti brak , ia v neopredellennosti.
spasibo

irynaesther31
Посетитель
Посетитель

Дата регистрации : 2013-06-06

Посмотреть профиль

Сообщение автор Mariilaelle в Сб Авг 03, 2013 11:38 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:zdravstvyite Mariilaelle , izvinite ,4to dau os s opozdaniem tak kak bila otpyske , tam ne bilo dostypa k       internety ; 1: myj xo4et yiti iz semii tak kak skazal ,4to lubit drygyu jenchiny , no boitsa prinat rechenie tak kak  ponimaet ,4to estli yidet iz domy , to pozvolit vernytsa obratno   ia  emy ne dam .

2: ia je rechila otpystit ego i na4at novyu jizn , no tak kak y nas eche ostaetsa malenkii chans spasti brak , ia v neopredellennosti.

spasibo
Карты показали текущую на тот момент ситуацию, как сейчас всё складывается - всё могло измениться... Спасибо, что не забыли дать ОС!

Mariilaelle

Посмотреть профиль

Сообщение автор Mariilaelle в Сб Авг 03, 2013 11:39 pm

Итак, думаю, что так или иначе, моё любопытство в отношении совместной проработки колод, удовлетворено.

Так что Акцию можно уже закрывать, поскольку у меня лежит ещё одна не менее интересная, и не проработанная колода...

Огромное спасибо всем, кто принял участие!

Узнала из Акции, что:

1. Есть определённый процент людей, который нельзя прочитать, у меня это составило 15% из всех обратившихся. Человек оказался нечитаем. Возможно, это связано с работой подсознания или просто то, что не нужно знать информацию о человеке. Поэтому в таких раскладах приходилось ориентироваться на значения карт и на опыт, в то время, как остальные 75-85% обратившихся получают, скорее, интуитивное видение ситуации. И я благодарна ВС, что такие люди есть, которых возможно прочесть и помочь советом.

2. Совместный расклад колоды воспринимают со скрипом, поэтому раскладывала по отдельности. С чем связано - неизвестно.

3. Квантовое Таро даёт всю глубину, "зрит в корень", в то время как Таро Манара отражает чисто человеческий мир явлений и событий.

Mariilaelle

Посмотреть профиль

Сообщение автор Dyce4ka в Вс Авг 04, 2013 12:51 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Итак, думаю, что так или иначе, моё любопытство в отношении совместной проработки колод, удовлетворено.

Так что Акцию можно уже закрывать, поскольку у меня лежит ещё одна не менее интересная, и не проработанная колода...

Огромное спасибо всем, кто принял участие!

Узнала из Акции, что:

1. Есть определённый процент людей, который нельзя прочитать, у меня это составило 15% из всех обратившихся. Человек оказался нечитаем. Возможно, это связано с работой подсознания или просто то, что не нужно знать информацию о человеке. Поэтому в таких раскладах приходилось ориентироваться на значения карт и на опыт, в то время, как остальные 75-85% обратившихся получают, скорее, интуитивное видение ситуации. И я благодарна ВС, что такие люди есть, которых возможно прочесть и помочь советом.

2. Совместный расклад колоды воспринимают со скрипом, поэтому раскладывала по отдельности. С чем связано - неизвестно.

3. Квантовое Таро даёт всю глубину, "зрит в корень", в то время как Таро Манара отражает чисто человеческий мир явлений и событий.

Добрый день. А что, я не успела, закрыли? Или еще можно задать вопрос? Людмила 28.09.1968 и Андрей 20.09.1965 - совместное будущее. Спасибо.

Dyce4ka
Активный
Активный

Женщина Сообщения : 250
Дата регистрации : 2013-07-28

Посмотреть профиль

Сообщение автор Mariilaelle в Вс Авг 04, 2013 3:26 pm

Добрый день. А что, я не успела, закрыли? Или еще можно задать вопрос? Людмила 28.09.1968 и Андрей 20.09.1965 - совместное будущее. Спасибо.

Акция ЗАКРЫТА. Выше я уже писала, что карты нуждаются в чистке, а следовательно, делать расклады на данных колодах я пока что не могу.

Mariilaelle

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент Сегодня в 9:39 pm

Спонсируемый контент

Страница 16 из 16 Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу