Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
» Анализ родовых проблем
Сегодня в 1:02 am автор KAYA77

» Акция: Проработка расклада "Дорога ложка к обеду"
Вчера в 11:47 pm автор mikypiky

» Решение вопроса
Вчера в 7:36 pm автор Businkam

» Что ждёт в этот раз?
Вчера в 4:38 pm автор Maminzaichik

» Вопрос к Покахонтас
Вчера в 3:24 pm автор Покахонтас

» важно
Вчера в 5:15 am автор Зефирка

» к Мишель
Чт Дек 01, 2016 9:34 pm автор Мишель

» 12 домов.
Чт Дек 01, 2016 5:08 pm автор Солнце в рукаве

» Акция! Проработка винтажного оракула Ленорман "Вишневые и Лиловые Сумерки"
Чт Дек 01, 2016 12:52 am автор Яна Шмакова

Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 89, из них зарегистрированных: 6, скрытых: 0 и гостей: 83 :: 1 поисковая система

KAYA77, Maminzaichik, Nataly Weiss, Зефирка, Лита, Огонек

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Мишель

KAYA77

Яна Шмакова

про2

Покахонтас

Решка

Maminzaichik

Rush_3001

Businkam

Зефирка

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

АКЦИЯ-проработка сочетания колод Quantum Tarot и The Еrotic Tarot Milo Manara

Страница 3 из 16 Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 9 ... 16  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: АКЦИЯ-проработка сочетания колод Quantum Tarot и The Еrotic Tarot Milo Manara

Сообщение автор fktyf19 в Чт Июл 04, 2013 2:54 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Только еще один вопрос остался: до конца года получается. что все останется на прежнем уровне и никакого развития не будет? Чисто его сексуальные интересы и желания, и то на уровне фантазий...?
Скорее всего, да. Иначе карты бы показали какие-нибудь конкретные действия со стороны МЧ.
Грустно, но скорее всего, так и будет  Еще раз благодарю!!!:cveti2: 

fktyf19
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Стрелец Кот
Настроение : Непредсказуемое ))
Дата регистрации : 2013-03-02

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: АКЦИЯ-проработка сочетания колод Quantum Tarot и The Еrotic Tarot Milo Manara

Сообщение автор КристинаАнтропова в Чт Июл 04, 2013 3:50 pm

Mariilaelle,а можно и мне поучавствовать? )))Я так люблю,когда и как вы делаете расклады.Это фантастика... вы всегда так точны, и я прям не могу вами и вашими раскладами народоваться и узнавать что-то, потому что мне лично вы уже не раз доказали,даже просто сказав точную дату рождения моей дочки, что вы поистине отличный таролог,это ваше!)  А хотелось вас попросить этот расклад, если можно 
"Голая правда"

1--------------------------------4
---------------7------------------
2---------10------8-------------5
---------------9------------------
3--------------------------------6

1. Что ты хочешь от своего партнера?
2. Что останавливает тебя?
3. Как ты переживаешь отношения?

4. Что хочет твой партнёр?
5. Что останавливает его?
6. Как он переживает ваши отношения?

7. Прошлое отношений
8. Настоящее
9. Препятствия и страхи
10. Будущее

Кристина 20.03.1994, Илья 30.07.1992:

КристинаАнтропова
Активный
Активный

Женщина Рыба Собака
Дата регистрации : 2013-04-09

Посмотреть профиль

Сообщение автор Mariilaelle в Чт Июл 04, 2013 3:52 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Mariilaelle,а можно и мне поучавствовать? )))
А хотелось вас попросить этот расклад, если можно 
"Голая правда"
Хорошо, тогда записываю Вас в Акцию. В ближайшие дни постараюсь сделать такой расклад! Rolling Eyes 

Mariilaelle
Лучший таролог форума Лето-2013

Женщина Откуда : Скогфьёрд
Настроение : ровное
Дата регистрации : 2013-05-23

Посмотреть профиль

Сообщение автор КристинаАнтропова в Чт Июл 04, 2013 4:08 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Mariilaelle,а можно и мне поучавствовать? )))
А хотелось вас попросить этот расклад, если можно 
"Голая правда"
Хорошо, тогда записываю Вас в Акцию. В ближайшие дни постараюсь сделать такой расклад! Rolling Eyes 
Спасибо вам большое  

КристинаАнтропова
Активный
Активный

Женщина Рыба Собака

Посмотреть профиль

Сообщение автор Aleksa в Чт Июл 04, 2013 8:11 pm

Mariilaelle, можно попросить вас сделать расклад на анализ одиночества? Если что, мне не к спеху, могу подождать  Наталья 06.05.77

Aleksa
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Телец Змея
Дата регистрации : 2011-09-05

Посмотреть профиль

Сообщение автор Frida в Чт Июл 04, 2013 10:34 pm

Здравствуйте, мне бы тоже хотелось поучаствовать в раскладе на одиночество, почему я одна, что изменить нужно, Юлия 06.06.1972, очень жду

Frida
Посетитель
Посетитель

Женщина Откуда : Амурская обл., г. Благовещенск
Настроение : Весеннее
Дата регистрации : 2013-03-06

Посмотреть профиль

Сообщение автор Mariilaelle в Пт Июл 05, 2013 2:09 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте Mariilaelle! Разрешите поучаствовать у вас в акции.flower Взаимоотношения с мужем не всегда гладкие, порой не понимаю что происходит. Рассмотрите, пожалуйста, нашу пару. Ольга 19.07.1984 и Александр 25.02.1984. Обратную связь обязательно напишу. С уважением Ольга.
Ольга, беру за основу расклад "Хитросплетение отношений" (расклад Хапатнюковской Э.М.).
1. Отношение партнёров друг к другу:
Вы. 1 жезлов/8 воды. У Вас выходит слишком много неуёмной энергии, Вы проявляете чересчур много внимания по отношению к мужу, Вы постоянно приглядываетесь к нему, ожидаете ответной активности по отношению к Вам.
Муж. СА № 16 "Башня"/Королева воды. Муж Ваш, судя по всему, находится на пределе. Идёт огромное напряжение, что является поводом для "ударов молнии", возможно, проявляется через выяснение отношений, скандалы, уколы. Внутри он ощущает любовь к Вам, но в то же время, считает, что одинок в своих чувствах, и это печалит его. Учитывая Башню - вполне конкретно.
2. Что необходимо делать для улучшения отношений:
Вам. Паж кубков/10 воздуха. Общение, но! Главное - не переборщить. Позволяйте партнёру уединиться, побыть в себе, не "дёргайте" его постоянно. Вы словно находитесь в активном поиске, а Ваш муж терпеливо ожидает, когда же всё это закончится. Поймите, что человека нужно иногда отпускать, опять-таки, дать ему возможность где-то побродить, подумать. Он потом всё равно вернётся, но уже более отдохнувший.
Мужу. Дама жезлов/СА № 16 "Башня". Мужу надо стать практичнее, перестать витать в облаках, нужно переосмыслить ситуацию, остановиться, а не катиться в отношениях по инерции, куда течение приведёт.
3. Чем необходимо поступиться:
Вам. 5 жезлов/4 воды. У Вас по картам есть склонность на провокацию мелких конфликтов, ссор. Вы считаете, что так отстаиваете свою "внутреннюю территорию", ревностно охраняя её от любых поползновений. Судя по предыдущим картам, Вы желаете иметь бОльший контроль над происходящим, но не позволяете в отношении Вас заходить далеко.
Мужу. СА № 12 "Повешенный"/9 огня. Мужу пора перестать играть покорную жертву, а начать действовать. Снова получается, что он плывёт по течению. Нужно стать свободнее и опять-таки, начать двигаться, а не плыть.
4. Для чего нужны эти отношения:
Вам. 7 жезлов/2 земли. Судя по картам Вам нужно стать решительнее, потому что многие вещи Вы делаете по наитию, по инерции.
Мужу. СА № 21 "Мир"/Королева огня. У мужа острый сексуальный вопрос - не хватает полного всецелого удовлетворения, ощущения гармонии, радости и умиротворения. Причём по Королеве огня, многое зависит от Вас, от Вашей сексуальности, поскольку от Вас муж ждёт активности именно в этом плане, в первую очередь.
5. Как будут развиваться отношения:
Для Вас. СА № 9 "Отшельник"/6 огня. Вам придётся многое переосмыслить, причём, в одиночестве, без обсуждений с мужем. Разобраться в самой себе, в своих желаниях, ощущениях и проблемах. Найти верный путь, чтобы избавиться от ощущения двусмысленности, которая станет всё чаще фигурировать в ваших отношениях, как игра в одни ворота.
Для мужа. СА № 19 "Солнце"/8 земли. Для него многие вещи станут очевидными, но он так и не будет предпринимать активных действий, потому что комфортно чувствует себя и так. Флегматичное отношение, бездействие.
6. Какую роль каждый будет играть в жизни партнёра:
Вы. 6 мечей/8 огня. Вам нужно стать для мужа неким своеобразным "маяком", чтобы он приплыл к нужному берегу. Для этого, Вам нужно будет научиться воплощать свои фантазии в реальность, оживить их, сделать отношения более красочными.
Муж. СА № 7 "Колесница"/Король огня. Муж для Вас будет играть роль человека, умело справляющегося со своими страстями и эмоциями.
7. Что может быть худшее в отношениях:
Для Вас. 10 мечей/Королева воздуха - то, что Вы опустите руки и перестанете вообще хоть как-либо реагировать на ситуацию, что останется лишь одна игра, а глубокие чувства уйдут.
Для мужа. СА № 10 "Колесо фортуны"/5 земли. Если он резко начнёт что-то менять в своей жизни, что в итоге может привести к тому, что текущие отношения для него могут просто обесцениться, что приведёт к чувству самоуничижения.
8. Что может быть лучшее в отношениях.
Для Вас. 10 жезлов/9 земли. То, что Вы можете повзрослеть духовно и стать более ответственной за ваши отношения.
Для мужа. 7 денариев/10 земли. Для него - "пожинание плодов", интеллектуальное развитие, умение подождать, когда нужно.
9. Тенденции развития отношений для каждого из вас:
Для Вас. Рыцарь кубков/СА № 2 "Жрица". Вам, как я говорила уже выше, нужно реализовывать себя в сексуальной стороне отношений, перейти свою некоторую зажатость в этом плане, свои страхи и опасения. Воплотить свои мечты.
Для мужа. Дама кубков/7 земли. У Вашего мужа опять стоит ожидание, бездействие и в этом плане, он будет заниматься самоедством, смотря на жизнь, как на череду серых будней.

Mariilaelle

Посмотреть профиль

Сообщение автор Mariilaelle в Пт Июл 05, 2013 2:23 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Лена, и нас тоже, плиззз))
Расклад на твое усмотрение.
Расклад на ближайшие 2 месяца.
какие мысли, чувства и желания от МЧ - СА № 21 "Мир" - СА № 11 "Правосудие"- Король жезлов/Королева кубков - 9 кубков - 10 огня. Мужчина взял ситуацию под контроль, считает, что отношения, как таковые, давно завершились, и взвесил все за и против. Менять в своей жизни пока ничего не собирается. Все эмоции переживаются поодиночке, с другой стороны, он рад выплеснуть их, потому что утомился от выяснения отношений, хочет жить своей жизнью, без особых всплесков эмоций и чувств.
Реальные поступки будут от МЧ - Паж денариев - СА № 3 "Императрица" - СА № 8 "Сила"/Всадница земли - 10 земли - 5 земли. Заботиться будет, но управляет отношениями, по его мнению, только он, решая, когда и как и что давать. Отношения вполне прочные, каждый из вас живёт своей жизнью, вы общаетесь, в то время, как судя по прошлой тройке, МЧ будет искать что-то ценное в отношениях, потому что со временем начнёт больше сосредотачиваться на своей собственной жизни.
Что будет происходить в отношениях? - СА № 5 "Первосвященник" - Паж жезлов - 8 денариев/9 денариев - 3 денариев - 4 воды. На протяжении длительного времени - общение, причём, я бы сказала хорошее, но... дружеское. Перспектива очень отдалённая по 8 денариев и 9 земли. Предстоит духовно повзрослеть, перестать видеть мир эмоционально, дать МЧ необходимую свободу, не пытаться влезть в его внутренний мир и на его территорию. По СА № 5 "Первосвященник" в Квантовом Таро и по 3 земли в Таро Манара - есть шанс, что вы снова сойдётесь, но для этого надо научиться быть сдержаннее, спокойнее (кругом в картах идёт масть земли, устойчивости).

Mariilaelle

Посмотреть профиль

Сообщение автор Mariilaelle в Пт Июл 05, 2013 2:34 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:интересуют что будет происходить в отношениях на 3 месяца и его мысли, чувства, планы которые показывает и которые скрывает
Перспектива на 3 месяца: Туз денариев - Король кубков - 8 мечей/Королева воздуха - 2 денариев - СА № 9 "Отшельник". Полагаю, что Вас ожидает подарок от Юрия, но вместе с тем, в отношениях не прибавится свободы. А с другой стороны мне видится предложение о браке, поскольку 8 мечей в раскладе частенько отыгрывалась как замужество. В общем, тут двоякая ситуация вышла, на мой взгляд. По Манаре отношения станут более поверхностными, игра, кокетство, но не без материальной заинтересованности. Судя по тройке Квантового Таро, она определяет ваши отношения, играя в них весомую роль. Но опять-таки, 8 мечей и Отшельник говорит о том, что близости и тепла не будет, а есть ограничения, несвобода и переосмысление в уединении, потому что вдвоём вы разобраться пока что не в силах.

Его мысли, чувства и планы - Паж мечей - 7 мечей - СА № 20 "Суд"/Всадница воды - 8 воды - 8 воздуха. Сейчас он Вам не доверяет, это идёт, как и явно, так и скрыто. Судит Вас, в то же время пытаясь разобраться в ситуации, прояснить её. Он увяз по уши в своих чувствах и эмоциях, присматривается к Вам, но уже ощущает в душе нарастающую панику и желание сбежать, выйти из отношений.

Mariilaelle

Посмотреть профиль

Сообщение автор smitina в Пт Июл 05, 2013 2:35 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Лена, и нас тоже, плиззз))
Расклад на твое усмотрение.
Расклад на ближайшие 2 месяца.
какие мысли, чувства и желания от МЧ - СА № 21 "Мир" - СА № 11 "Правосудие"- Король жезлов/Королева кубков - 9 кубков - 10 огня. Мужчина взял ситуацию под контроль, считает, что отношения, как таковые, давно завершились, и взвесил все за и против. Менять в своей жизни пока ничего не собирается. Все эмоции переживаются поодиночке, с другой стороны, он рад выплеснуть их, потому что утомился от выяснения отношений - вот тут не поняла! мы с ним вообще не общались и никогда не выясняли отношения... сегодня это сделали первый раз!, хочет жить своей жизнью, без особых всплесков эмоций и чувств.
Реальные поступки будут от МЧ - Паж денариев - СА № 3 "Императрица" - СА № 8 "Сила"/Всадница земли - 10 земли - 5 земли. Заботиться будет, но управляет отношениями, по его мнению, только он, решая, когда и как и что давать. вот тут я его немножко сегодня на землю наконец поставила... отныне управлять буду я... надоел его эгоизм... Отношения вполне прочные, каждый из вас живёт своей жизнью, вы общаетесь, в то время, как судя по прошлой тройке, МЧ будет искать что-то ценное в отношениях - не поняла - в наших с ним отношениях???, потому что со временем начнёт больше сосредотачиваться на своей собственной жизни - и эту фразу вообще не поняла?
Что будет происходить в отношениях? - СА № 5 "Первосвященник" - Паж жезлов - 8 денариев/9 денариев - 3 денариев - 4 воды. На протяжении длительного времени - общение, причём, я бы сказала хорошее, но... дружеское - пока у нас даже такого нет! он полностью считает, что ему надо меня игнорировать и не общаться, чтобы его девушка осталась довольна! Перспектива очень отдалённая по 8 денариев и 9 земли. Предстоит духовно повзрослеть, перестать видеть мир эмоционально, дать МЧ необходимую свободу, не пытаться влезть в его внутренний мир и на его территорию. По СА № 5 "Первосвященник" в Квантовом Таро и по 3 земли в Таро Манара - есть шанс, что вы снова сойдётесь, но для этого надо научиться быть сдержаннее, спокойнее (кругом в картах идёт масть земли, устойчивости).
это все верно конечно... только до сего момента я именно такой и была - все прощала и понимала... он на шею уже садится...пора прекращать это дело, по-моему

smitina
Знаю куда иду
Знаю куда иду

Женщина Скорпион Кот
Настроение : весеннее ))
Дата регистрации : 2013-05-21

Посмотреть профиль

Сообщение автор Mariilaelle в Пт Июл 05, 2013 2:53 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:вот тут не поняла! мы с ним вообще не общались и никогда не выясняли отношения... сегодня это сделали первый раз!
Ну, мы же не знаем, что у МЧ в голове происходит. Не всегда люди на самом деле говорят и показывают то, что думают.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:не поняла - в наших с ним отношениях??? потому что со временем начнёт больше сосредотачиваться на своей собственной жизни - и эту фразу вообще не поняла?
У МЧ есть своя личная жизнь. Он считает, что не может жить на два дома и для него сейчас ценны отношения с его нынешней партнёршей. К тебе относится с уважением, но не переходит установленные им границы.

Mariilaelle

Посмотреть профиль

Сообщение автор smitina в Пт Июл 05, 2013 3:04 am

У МЧ есть своя личная жизнь. Он считает, что не может жить на два дома и для него сейчас ценны отношения с его нынешней партнёршей. К тебе относится с уважением, но не переходит установленные им границы.[/quote]
про его сегодняшнюю жизнь - поняла
а вот твоя фраза гласит, что в будущем он будет искать ценное в отношениях??? с кем - со мной? а искать он якобы это начнет из-за того, что больше уйдет в свою собственную жизнь - ... какую собственную жизнь - просто свой внутренний мир будет изучать  или свои отношения с другой будет сравнивать - а причем тут тогда его поиски ценностей в отношениях со мной?

".....Отношения вполне прочные, каждый из вас живёт своей жизнью, вы общаетесь, в то время, как судя по прошлой тройке, МЧ будет искать что-то ценное в отношениях, потому что со временем начнет больше сосредотачиваться на своей собственной жизни..."

smitina
Знаю куда иду
Знаю куда иду

Женщина Скорпион Кот
Настроение : весеннее ))
Дата регистрации : 2013-05-21

Посмотреть профиль

Сообщение автор Mariilaelle в Пт Июл 05, 2013 1:14 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Mariilaelle,добрый день! А можно мне к Вам? Вопрос - в чем причина моего одиночества. Светлана 2.08.84.

Итак, сейчас мы всё узнаем...

Исходная ситуация. СА № 21 "Мир" - 6 жезлов - 7 денариев/СА № 2 "Жрица" - 7 огня - 10 огня. У Вас завершились отношения, но Вы до сих пор зависите от них, ждёте, когда изменится ситуация и ветер перемен всё-таки подует в Вашу сторону. С другой стороны Вы испытываете множество страхов, неуверены в себе, остро хотите внимания и из-за его недостатка испытываете приступы злости, когда внутреннее напряжение рвётся наружу. Но надо понимать, что отношениями Вы не управляете, которые закончились - там, в квинте (сумме карт тройки) стоит два Императора (44), от Вас ничего не зависит.

Ваше состояние. 8 мечей - СА № 4 "Император" - Дама жезлов/СА № 10 "Колесо фортуны" - Королева земли - Слуга земли. Вы ощущаете связанность, скованность, потому что мужчина из Вашей прошлой жизни ушёл к более взрослой и опытной женщине, более сильной духовно. Вы пребываете в состоянии обострённого эгоизма, которым пытаетесь скрыть Ваше отчаяние, выплёскивая его наружу в виде обсуждений мужчин и их поступков, каких-то сплетен.

Причины одиночества. 3 жезлов - СА № 16 "Башня" - СА № 5 "Первосвященник"/СА № 6 "Влюблённые" - СА № 13 "Смерть" - 6 воды. Вы были в отношениях, которые достаточно активно развивались, такое ощущение, что дело шло к свадьбе, но отношения резко сменили курс и разрушились. Вы понимали, что не могли требовать от мужчины быть кем-то другим, Ваши отношения строились по типу "талант и поклонник", но тем не менее, резкие перемены поставили на них крест. Но Вы до сих пор присматриваетесь к тому мужчине, надеетесь и вспоминаете те отношения.

Задачи одиночества. СА № 1 "Маг" - Паж денариев - Король мечей/8 воздуха - СА № 11 "Сила" - Слуга воздуха. Вы должны научиться балансировать в воздухе, избегать крайностей, научиться управлять отношениями, проявлять заботу о них, начиная всё с начала, не требовать от мужчины сразу же поспешных шагов, каких-то серьёзных и конкретных решений. Учитесь самостоятельности и независимости. Нужно быть сильной. С другой стороны, Вы пребываете в каком-то паническом состоянии, не знаете куда деваться, но силы не равны, Вы неизменно проигрываете, и дальше поверхностного общения дело не идёт.

Что хотите получить от отношений с мужчиной. Паж мечей - 9 денариев - 1 мечей/8 воды - 2 воды - 10 воздуха. Вы хотите полного доверия в отношениях, в то же время быть независимой, иметь возможность уединиться, побыть в себе и хотите проявления инициативы от мужчины. По квинту тройки - ждёте гармонии, умиротворения и целостности. Но в самих отношениях хотите оставить за собой право уединиться. Мужчина должен проявлять к вам не только инициативу, а знаки внимания, бороться за вас, проявлять эмоции, но в то же время Вы хотите иметь возможность временами уходить от него, чтобы потом вернуться.

Чего боитесь (не хотите получить). 3 кубков - 1 жезлов - СА № 13 "Смерть"/СА № 21 "Мир" - 4 воды - всадница воды. Вы не хотите отношений, в которых присутствуют только развлечения и секс, поскольку такое сочетание неизменно приведёт к прекращению отношений. Вы не хотите, чтобы Вас ограничивали, а позволили погрузиться в чувства с головой, чтобы давали Вам право ходить туда, куда Вам вздумается.

К чему Вам надо стремиться. 7 мечей - СА № 14 "Умеренность" - Рыцарь жезлов/СА № 17 "Звезда" - 3 земли - 10 земли. Стремитесь к ясности и... спокойствию. Иногда позволяйте себе ни во что не вмешиваться, дайте другим людям сделать выбор самостоятельно. Мечтайте о семье, о гармоничных спокойных отношениях и много читайте, набирайтесь опыта.

Над чем работать, от чего избавляться. 8 жезлов - СА № 20 "Суд" - Рыцарь мечей/7 земли - 1 воздуха - СА № 4 "Император". Избавляйтесь от спешки, от желания судить партнёра и разжигать конфликты, если видите, что мужчина не отвечает Вашим требованиям. Этот вопрос, судя по раскладу, стоит ребром и тянется через весь расклад. Вы склонны переваривать в себе давно ушедшие события, Вам кажется, что жизнь становится серой и неинтересной, хочется романтики и видеть рядом с собой сильного уверенного мужчину. Но такой в жизнь не придёт, если Вы не изменитесь.

Как изменится ситуация в ближайшие полгода? 10 денариев/4 земли. С одной стороны карты говорят о возможности серьёзных отношений, но Таро Манара говорит о страхе потерять их, и намекает на связь с женатым человеком и выяснение отношений.

Итог - будут ли отношения (временной промежуток не загадывала) 5 мечей/СА № 7 "Колесница". Снова ребром встаёт Ваш прошлый опыт, который как тот "камень, под который вода не течёт". Вам нужно отпустить прошлое, потому, что судя по раскладу, движения очень медленные, а местами их практически нет. Вы вся с головой окутаны прошлым, Ваши эмоции ещё не отжили себя, Вы постоянно прокручиваете в голове прошлые отношения, которые имеют власть над Вами и мешают Вам в становлении новых отношений. Их так и не будет, если Вы останетесь жить в прошлом.

В целом, всё, добавить к сказанному нечего. Буду ждать ОС.

Извиняюсь перед модераторами - поздно увидела, что не нужно было делать расклад. :776544: :776544: :776544: 
Впредь постараюсь быть внимательнее...

Mariilaelle

Посмотреть профиль

Сообщение автор Mariilaelle в Пт Июл 05, 2013 1:26 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте. Я могу спросить у Вас в этой акции про отношения с моим бывшим молодым человеком, встречались 5 лет, расстались, интересны его чувства ко мне, возможное возобновление отношений, появится ли в моей жизни снова или же на это рассчитывать уже не стоит?
Павел 16.11.81.Елена 8.3.88. Спасибо!
Чувства Павла к Вам: СА № 18 "Луна" - СА № 1 "Маг" - СА № 13 "Смерть"/2 воды - Король воздуха - 6 воздуха. Были сомнения в правильности вашего разрыва, но тем не менее, отношения прекратились и чувств не осталось, кроме философского взгляда на то, что уже прошло.
Перспективы: 2 жезлов - 3 жезлов - 7 мечей/4 воды - Король воды - СА № 6 "Влюблённые". Планы-планами, но они натыкаются на ограничения - у Павла есть девушка, он связан отношениями.

Mariilaelle

Посмотреть профиль

Сообщение автор Mariilaelle в Пт Июл 05, 2013 1:44 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:А хотелось вас попросить этот расклад, если можно 
"Голая правда"

1--------------------------------4
---------------7------------------
2---------10------8-------------5
---------------9------------------
3--------------------------------6

1. Что ты хочешь от своего партнера?
2. Что останавливает тебя?
3. Как ты переживаешь отношения?

4. Что хочет твой партнёр?
5. Что останавливает его?
6. Как он переживает ваши отношения?

7. Прошлое отношений
8. Настоящее
9. Препятствия и страхи
10. Будущее

Кристина 20.03.1994, Илья 30.07.1992:

1. Что ты хочешь от своего партнера? Дама кубков/ СА № 0 "Шут". Вы, Кристина, хотите отношения к себе, как к женщине, как к матери, имея в виду не только заботу о вас с ребёнком, но и то, чтобы муж видел в Вас женщину - чувственную, романтичную и мягкую.
2. Что останавливает тебя? 4 жезлов/ 9 земли - границы брака, в котором приходится взрослеть.
3. Как ты переживаешь отношения? СА № 1 "Маг"/8 огня - инициативность от Вас, активность и попытки реализовать свои желания, фантазии, принести ярких моментов в отношения.

4. Что хочет твой партнёр? 6 кубков/7 воздуха - он хочет с одной стороны искренности и покоя, а с другой - куда-нибудь ускользнуть, хотя бы на время. Побыть в тишине, расслабиться.
5. Что останавливает его? 4 денариев/9 воздуха - опять-таки, границы брака, когда есть обязательства, которые нужно выполнять, а с другой стороны - брак даёт Илье возможность реализации себя, как мужчины.
6. Как он переживает ваши отношения? 5 мечей/3 земли - опять-таки, ему хочется уйти, но с другой стороны, он понимает, что у него есть семья, которую бросать нельзя. Но ощущение победителя и побеждённого пока сильно в его душе.

7. Прошлое отношений. Король жезлов/СА № 9 "Отшельник" - думаю, здесь карты говорят об отношениях до свадьбы, когда вы решили покончить с одиночеством, т.к. так сложились обстоятельства.
8. Настоящее. Король денариев/СА № 12 "Повешенный" - несмотря на финансовое благополучие, стабильность со стороны Вашего мужа, у вас нелёгкий период, словно отработка кармы, наказание.
9. Препятствия и страхи. 7 мечей/5 земли - недоверие, сомнения и, как следствие, обесценивание отношений. Этого действительно следует бояться.
10. Будущее. 5 денариев/1 воды - несмотря на то, что предстоят финансовые трудности, усталость и возможно печаль, Вы можете стать более близкими и открытыми друг другу, сообща переживая трудности.

Mariilaelle

Посмотреть профиль

Сообщение автор Mariilaelle в Пт Июл 05, 2013 2:14 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Mariilaelle, можно попросить вас сделать расклад на анализ одиночества? Если что, мне не к спеху, могу подождать  Наталья 06.05.77
Итак, Наталья, сейчас мы всё узнаем...

Исходная ситуация. СА № 6 "Влюблённые" - СА "Феникс" - 8 кубков/5 земли - 7 воздуха - 7 воды. У Вас были отношения, основанные на взаимном притяжении, но они закончились уходом, под которым скрывалось то, что отношения обесценились для Вас, Вы приняли решение уйти и впоследствии очиститься от отношений, отмыться. Такое чувство, что в некотором плане мужчина казался для Вас чудовищем, монстром.

Ваше состояние. 1 денариев - СА № 15 "Дьявол" - 4 кубков/2 воздуха - 10 воды - 5 воды. Такое чувство, что у Вас имеется зависимость от денег - или их много, или на Вас висят кредиты, что либо разленивает Вас, либо напрягает. Вы с одной стороны мечтаете о далёких вещах, строите воздушные замки, меняете собственную стихию, мечетесь из крайности в крайность.

Причины одиночества. 10 кубков - СА № 5 "Первосвященник" - 10 денариев/3 воды - Всадница огня - СА № 3 "Императрица". Карты чётко показывают, что причина Вашего одиночества - брак, причём достаточно гармоничный и серьёзный, но Вы решили убежать, уйти из него, причём очень стремительно, сменить обстановку.

Задачи одиночества. 19/10 воздуха. Прояснение Ваших стремлений к уходам и возвращениям. Вы должны разобраться с этим моментом.

Что хотите получить от отношений с мужчиной. СА № 9 "Отшельник" - Паж жезлов - Дама жезлов/6 огня - 6 воды - СА № 20 "Суд". Прежде всего, Вы хотите духовной близости, и уж только потом - развитие отношений, в том числе и в сексуальном плане. Иметь возможность присмотреться к партнёру, понять, как им можно управлять, выявить его слабости, чтобы быть готовой ко всему.

Чего боитесь (не хотите получить). 10 мечей - СА № 10 "Колесо фортуны" - 5 кубков/СА № 4 "Император" - 3 земли - СА № 11 "Сила". Вы боитесь резких и внезапных перемен, которые принесут Вам боль, не хотите получить домашнего тирана, с которым у Вас разница в потенциале, кто бы не проявлял бы к Вам насилие и жестокость.

К чему Вам надо стремиться. 2 мечей - СА № 18 "Луна" - 3 кубков/10 огня - Всадница земли - СА № 14 "Умеренность". Выходите из тупика, проявите свои сомнения, страхи, больше общайтесь с людьми, бывайте в людных местах. При появления конфликтной ситуации не убегайте, а пытайтесь разумно разрешить его, сохранив душевное равновесие и комфорт.

Над чем работать, от чего избавляться. 7 денариев - СА № 3 "Императрица" - 9 денариев/СА № 13 "Смерть" - 1 воды - 4 воды. Такое чувство, что у Вас есть ребёнок (дети), и Вы ждёте, когда он повзрослеет и станет самостоятельным. Не ждите сейчас. Перемены в Вашей жизни уже произошли и в Ваших руках и любовь и душевный покой. Только Вам решать, как сложится Ваша жизнь.

Как изменится ситуация в ближайшие полгода? 16/2 огня. Пока никак - какие-то скандалы, разрушения, показуха, выяснение отношений, игра на публику. Как будто бы (мнение по раскладу) Ваш бывший партнёр - очень эмоциональный человек и будет предпринимать попытки задеть Вас.

Итог - будут ли отношения (временной промежуток не загадывала) - 10 жезлов/3 огня. Вышеописанная ситуация будет длиться долго, накладывая на Вас всё больший стресс и чрезмерную активность, на которую Вы должны будете как-то реагировать...

В целом, всё, добавить к сказанному нечего. Вам виднее, что у Вас произошло в жизни и почему такие последствия. Но пока это напряжение не сойдёт - новое Вам не откроется.
Буду ждать ОС.

Mariilaelle

Посмотреть профиль

Сообщение автор Mariilaelle в Пт Июл 05, 2013 2:50 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте, мне бы тоже хотелось поучаствовать в раскладе на одиночество, почему я одна, что изменить нужно, Юлия 06.06.1972, очень жду

Итак, Юлия, сейчас мы всё узнаем...

Исходная ситуация. 1 денариев - Король денариев - СА № 8 "Сила"/2 земли - 9 земли - 6 воздуха. У Вас были отношения, вполне стабильные, устойчивые с мужчиной, который, по большому счёту, управлял вашими отношениями. Из неуверенной девушки Вы выросли, обрели себя и свой образ.

Ваше состояние. СА "Феникс" - 8 жезлов - 9 денариев/Королева земли - 2 огня - 10 воды. Вы начали новую жизнь, активны, решительны, независимы и целеустремлённы. За Вашими плечами - отчаяние и безысходность, которые Вы ловко и умело скрываете в обществе.

Причины одиночества. 2 кубков - дама денариев - паж денариев/королева воды - СА № 0 "Шут" - слуга огня. Вот тут, как мне кажется, замешана девочка, дочка Ваша (не знаю, есть ли у Вас дочь, но стоит забота о ребёнке), причём Вы очень устаёте временами и глубоко переживаете в себе своё состояние.

Задачи одиночества. Рыцарь денариев - король жезлов - паж жезлов/4 воды - СА № 19 "Солнце" - 10 огня. Собственно говоря, такое чувство, что Вам нужно наладить общение с неким мужчиной, которое очень медленно развивается. Вы ограничили свою внутреннюю территорию и готовы защищать её, оставаясь внешне общительным человеком и отличным собеседником.

Что хотите получить от отношений с мужчиной. СА № 16 "Башня" - 3 мечей - Рыцарь мечей/СА № 6 "Влюблённые" - 8 земли - 6 огня. Обновления, возможности выяснения отношений "здесь и сейчас", чтобы ничего не откладывалось на потом и не копились обиды. От мужчины Вам нужно уважение, взаимопонимание, комфорт и возможность некоей лёгкости, взаимодействия.

Чего боитесь (не хотите получить). 9 мечей - дама кубков - СА № 9 "Отшельник"/8 воды - 5 воды - 9 воды. Не хотите нервничать впустую, переживать, ждать "у моря погоды" и в одиночку копаться в проблемах. С другой стороны, Вы не хотите переборщить с отношениями, то есть интенсивность чувств и впечатлений должна быть более-менее умеренной.

К чему Вам надо стремиться. СА № 3 "Императрица" - Паж мечей - СА № 12 "Повешенный"/5 воздуха - 3 огня - СА № 17 "Звезда". Вам нужно пересмотреть своё отношение, перераспределить роли в жизни: мать, жена, подруга... У Вас всё спуталось - то Вы хотите интенсивности, то мечтаете о несбыточном, то жаждете порвать отношения. Возникает хаос в голове и поступках. Нужно всё разложить по полкам. ВОзьмите свою жизнь в свои руки, управляйте ею.

Над чем работать, от чего избавляться. 7 жезлов - СА № 4 "Император" - король куб/Слуга воздуха - СА № 3 "Императрица" - 2 воды. Я заметила, что в Вашем раскладе мелькает карта Императрицы, которая означает материнство. Поэтому и завела речь о детях - к ним идёт какое-то хаотичное, беспокойное, чрезмерное внимание, Вы словно "распыляетесь" вокруг, хотя, по сути, Вам ничто не мешает завести серьёзные отношения с мужчиной. Только не стремитесь решать вопросы за него, усмиряйте свою эмоциональность, вспыльчивость, будьте терпимы и не бросайтесь в крайности. Покажите себя с лёгкой стороны, будьте чуть беззаботнее, чем обычно, не утяжеляйтесь в психологическом плане.

Как изменится ситуация в ближайшие полгода? 6 мечей/9 огня - собственно говоря, ситуация Ваша начнёт меняться в ближайшие полгода, вполне возможно, начнут завязываться отношения с мужчиной.

Итог - будут ли отношения (временной промежуток не загадывала) - 1 кубков/1 воды - две карты одной масти и значения (любовь, новые отношения) - думаю, что да. :gift2: 

В целом, всё, добавить к сказанному нечего. Упорядочить нужно всё, в первую очередь в Вашей голове. Объективных причин к одиночеству у Вас нет. Как говорится, "карты в руки"!

Буду ждать ОС. Единственное, не поняла Вас. В моей Акции Вы пишете, что одиноки, а в другой Акции просите рассмотреть отношения с партнёром. Знаете, такое ощущение, что Вы меня просто разыграли.

Последний раз редактировалось: Mariilaelle (Пт Июл 05, 2013 11:40 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Mariilaelle

Посмотреть профиль

Сообщение автор ЮлКа в Пт Июл 05, 2013 4:02 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:интересуют что будет происходить в отношениях на 3 месяца и его мысли, чувства, планы которые показывает и которые скрывает
Перспектива на 3 месяца: Туз денариев - Король кубков - 8 мечей/Королева воздуха - 2 денариев - СА № 9 "Отшельник". Полагаю, что Вас ожидает подарок от Юрия, но вместе с тем, в отношениях не прибавится свободы. А с другой стороны мне видится предложение о браке, поскольку 8 мечей в раскладе частенько отыгрывалась как замужество. В общем, тут двоякая ситуация вышла, на мой взгляд. По Манаре отношения станут более поверхностными, игра, кокетство, но не без материальной заинтересованности. Судя по тройке Квантового Таро, она определяет ваши отношения, играя в них весомую роль. Но опять-таки, 8 мечей и Отшельник говорит о том, что близости и тепла не будет, а есть ограничения, несвобода и переосмысление в уединении, потому что вдвоём вы разобраться пока что не в силах. интересно получилось... :zadumalsya: и тут я запуталась как-то все противоречиво...

Его мысли, чувства и планы - Паж мечей - 7 мечей - СА № 20 "Суд"/Всадница воды - 8 воды - 8 воздуха. Сейчас он Вам не доверяет, это идёт, как и явно, так и скрыто. Судит Вас, в то же время пытаясь разобраться в ситуации, прояснить её. Он увяз по уши в своих чувствах и эмоциях, присматривается к Вам, но уже ощущает в душе нарастающую панику и желание сбежать, выйти из отношений.
тут Вы описали мои чувства слово в слово, у меня нет к нему доверия, я пытаюсь его понять почему он так резко решил поменяться, обещает что все будет у нас хорошо что он никогда не изменит, больше не обманет. я присматриваюсь к нему сейчас... я боюсь паникую что он опять обманывает иногда от своего же недоверия появяется желание сбежать  

ЮлКа
Любитель
Любитель

Женщина Сообщения : 187
Дата регистрации : 2012-10-30

Посмотреть профиль

Сообщение автор Mariilaelle в Пт Июл 05, 2013 4:22 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:тут Вы описали мои чувства слово в слово, у меня нет к нему доверия, я пытаюсь его понять почему он так резко решил поменяться, обещает что все будет у нас хорошо что он никогда не изменит, больше не обманет. я присматриваюсь к нему сейчас... я боюсь паникую что он опять обманывает иногда от своего же недоверия появяется желание сбежать
В общем, думайте, как Вам быть дальше, больше пока ничего посоветовать не могу... Счастье - в Ваших руках!

Mariilaelle

Посмотреть профиль

Сообщение автор КристинаАнтропова в Пт Июл 05, 2013 6:09 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:1. Что ты хочешь от своего партнера? Дама кубков/ СА № 0 "Шут". Вы, Кристина, хотите отношения к себе, как к женщине, как к матери, имея в виду не только заботу о вас с ребёнком, но и то, чтобы муж видел в Вас женщину - чувственную, романтичную и мягкую.Эхх,это денйствительно так,просто такая рутина выходит. а хочется хоть какоего-то разнообразия. чтобы он меня и иначе воспринимал...
2. Что останавливает тебя? 4 жезлов/ 9 земли - границы брака, в котором приходится взрослеть.И это верно, не хочу выглядеть какой-то навязчивой девушкой,как как-будто только что втюхашаяся и вешаюсь вечно,понимаю что этого нет и уже не будет,так как мы уже притерлись друг другу и мы уже просто как спокойная гармоничная семья.
3. Как ты переживаешь отношения? СА № 1 "Маг"/8 огня - инициативность от Вас, активность и попытки реализовать свои желания, фантазии, принести ярких моментов в отношения.Ну не знаю,тут немного не пойму, смысл в вопросе ,как я переживаю наши отношеения, а вы написали ,как-будто со смыслом действий в сторону него и наших отношений,так что немного не пойму...

4. Что хочет твой партнёр? 6 кубков/7 воздуха - он хочет с одной стороны искренности и покоя, а с другой - куда-нибудь ускользнуть, хотя бы на время. Побыть в тишине, расслабиться.Разговаривала с ним, подтвердил ваши слова) Сказал,что он и вправду бы куда-то свалил на пару деньков, вдвоем
5. Что останавливает его? 4 денариев/9 воздуха - опять-таки, границы брака, когда есть обязательства, которые нужно выполнять, а с другой стороны - брак даёт Илье возможность реализации себя, как мужчины.
6. Как он переживает ваши отношения? 5 мечей/3 земли - опять-таки, ему хочется уйти, но с другой стороны, он понимает, что у него есть семья, которую бросать нельзя. Но ощущение победителя и побеждённого пока сильно в его душе.вот тут опять-же,что я и написала в первом пункте и он добавил,что и вправду ведь ребеночка маленького никуда не деть,поэтому остается лишь смирятся..

7. Прошлое отношений. Король жезлов/СА № 9 "Отшельник" - думаю, здесь карты говорят об отношениях до свадьбы, когда вы решили покончить с одиночеством, т.к. так сложились обстоятельства.
8. Настоящее. Король денариев/СА № 12 "Повешенный" - несмотря на финансовое благополучие, стабильность со стороны Вашего мужа, у вас нелёгкий период, словно отработка кармы, наказание.Всмысле,вот тут то я тоже не поняла, да, у нас сейчас финансово в порядке все,стабильность,но в чем отработка кармы и наказание заключается?У нас впринципе все хорошо,нет никаких сложностей вроде...:887539: 
9. Препятствия и страхи. 7 мечей/5 земли - недоверие, сомнения и, как следствие, обесценивание отношений. Этого действительно следует бояться.Это вмысле то,что может как-то разрушить нашу семью,так ли я поняла?
10. Будущее. 5 денариев/1 воды - несмотря на то, что предстоят финансовые трудности, усталость и возможно печаль, Вы можете стать более близкими и открытыми друг другу, сообща переживая трудности.

КристинаАнтропова
Активный
Активный

Женщина Рыба Собака

Посмотреть профиль

Сообщение автор Mariilaelle в Пт Июл 05, 2013 6:14 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Ну не знаю,тут немного не пойму, смысл в вопросе ,как я переживаю наши отношения, а вы написали ,как-будто со смыслом действий в сторону него и наших отношений,так что немного не пойму...
Вопрос в том, как именно ты живёшь в этих отношениях, как действуешь и куда направляешься.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Всмысле,вот тут то я тоже не поняла, да, у нас сейчас финансово в порядке все,стабильность,но в чем отработка кармы и наказание заключается?У нас впринципе все хорошо,нет никаких сложностей вроде...:887539: 
Кристина, в одном из раскладов я уже писала, что то, что вас стало трое в семье - испытание для каждого из вас, на умение ужиться вместе и быть стойкими.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Это вмысле то,что может как-то разрушить нашу семью,так ли я поняла?
Доверяйте друг другу и всё будет хорошо!

Mariilaelle

Посмотреть профиль

Сообщение автор ЮлКа в Пт Июл 05, 2013 6:27 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:тут Вы описали мои чувства слово в слово, у меня нет к нему доверия, я пытаюсь его понять почему он так резко решил поменяться, обещает что все будет у нас хорошо что он никогда не изменит, больше не обманет. я присматриваюсь к нему сейчас... я боюсь паникую что он опять обманывает иногда от своего же недоверия появяется желание сбежать
В общем, думайте, как Вам быть дальше, больше пока ничего посоветовать не могу... Счастье - в Ваших руках!
а можно ли посмотреть его чувства? если вы так хорошо меня почувствовали))) у нас одинаковых чувств же не может быть:zadumalsya2: 

ЮлКа
Любитель
Любитель

Посмотреть профиль

Сообщение автор Mariilaelle в Пт Июл 05, 2013 6:28 pm

а можно ли посмотреть его чувства? если вы так хорошо меня почувствовали))) у нас одинаковых чувств же не может быть:zadumalsya2: 
Можно, только попозже))

Mariilaelle

Посмотреть профиль

Сообщение автор ЮлКа в Пт Июл 05, 2013 6:29 pm

Можно, только попозже))

Спасибо, я подожду

ЮлКа
Любитель
Любитель

Посмотреть профиль

Сообщение автор Элена в Пт Июл 05, 2013 7:04 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте. Я могу спросить у Вас в этой акции про отношения с моим бывшим молодым человеком, встречались 5 лет, расстались, интересны его чувства ко мне, возможное возобновление отношений, появится ли в моей жизни снова или же на это рассчитывать уже не стоит?
Михаил 26.10.71.Анна 18.2.89. Спасибо!
Чувства Павла к Вам: СА № 18 "Луна" - СА № 1 "Маг" - СА № 13 "Смерть"/2 воды - Король воздуха - 6 воздуха. Были сомнения в правильности вашего разрыва, но тем не менее, отношения прекратились и чувств не осталось, кроме философского взгляда на то, что уже прошло.
Перспективы: 2 жезлов - 3 жезлов - 7 мечей/4 воды - Король воды - СА № 6 "Влюблённые". Планы-планами, но они натыкаются на ограничения - у Павла есть девушка, он связан отношениями.

Большое спасибо за ответ! Даже прокомментировать нечего, расстались пока никакого движения от него нет, девушки правда тоже нет у него, с кем бы он был вместе, встречался. Везде один.

Элена
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Водолей Змея
Настроение : Позитивное
Дата регистрации : 2013-06-27

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент Сегодня в 1:56 am

Спонсируемый контент

Страница 3 из 16 Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 9 ... 16  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу