Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 84, из них зарегистрированных: 5, скрытых: 0 и гостей: 79 :: 2 поисковых систем

Clama, NeboOblaka, Гера, Покахонтас, ксюнька

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Мишель

Гера

Яна Шмакова

loreen11

Nataly Weiss

zolotce

Stacia16

АйрОн

Решка

sufree

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Анализ сна

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Анализ сна

Сообщение автор Монализа в Пт Июл 12, 2013 4:45 pm

Я брюнетка со средними волосами. Сегодня в ночь с четверга на пятницу увидела себя блондинкой с очень длинными волосами и с седыми прядями. Седина появилась внезапно и появилось очень очень много седых прядей. Вот уж очень удивилась. не знаю что и подумать, в толковании очень много значений от болезней до появления материального достатка. Вот поэтому решила сделать расклад (таро Р.Уэйта) :

S - 9 СА Отшельник (так как у меня появились седые волосы)
1) Почему мне приснился этот сон? С каким событием это связано? - 11 СА Справедливость. Вот тут я застряла, понятия не имею с чем этот Аркан связан. Скорее всего что-то кармическое из прошлого.
2) Является ли сон вещим? - Королева жезлов. я думаю, он вещий.
3) Что этот сон означает? - 6 кубков. Я думаю, что он означает дружбу или человека из прошлого.
4) От чего предостерегает? - Король жезлов. Но тут явно речь идет о мужчине-о каком не могу понять.
5) Что советует? - 4 кубков. Я думаю, избегать контакта с этим мужчиной. Но только вот с каким из моего окружения, понятия не имею.
6) Результат- 6 пентаклей. Не знаю, что и сказать.

-----------------------------S-----------------------------
-------------1---------------6-----------2-----------------
--------3------------------------------------4-------------
-----------------------------5-----------------------------

-----9--- отшельник-----------http://spasateli.ucoz.ru/_ph/6/1/355642784.jpg------http://spasateli.ucoz.ru/_ph/6/1/56727007.jpg--------
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

---------http://spasateli.ucoz.ru/_ph/6/1/282931571.jpg--------------------------http://spasateli.ucoz.ru/_ph/6/1/759893297.jpg

----------------------------http://spasateli.ucoz.ru/_ph/6/1/56727007.jpg----------------------------

Монализа
Посетитель
Посетитель

Женщина Откуда : химки, Россия
Дата регистрации : 2011-11-27

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Анализ сна

Сообщение автор tiana в Пт Июл 12, 2013 8:11 pm

Монализа, посмотрите мои мысли по вашему раскладу.
Спойлер:
Причиной такого сна могло быть ваше дисгармоничное состояние. СА справедливость –это и гармония и необходимость принять какое-то решение. Возможно, у Вас есть какие-либо нерешенные вопросы, не хотите признать правду или чувствуете по отношению к себе несправедливое отношение. Все эти проблемы находятся в вашем подсознании. 6 кубков может означать идеализацию и  недостаток позитива в жизни. Это может касаться , как взаимоотношений с другими людьми, так и свой собственный настрой. Если вы Короля жезлов связываете с мужчиной, то ориентируйтесь на характеристики этой карты. Но в тоже время король жезлов может предостерегать и от риска и самоуверенности. 4 кубков советует вам не строить лишних барьеров. 6 пентаклей - карта оказания помощи. Может быть, сон предупреждает, что вам  или от вас потребуется помощь, и Вы не были излишне самоуверенной и не отгораживались от окружающих.

tiana
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Откуда : Украина
Дата регистрации : 2013-03-13

Посмотреть профиль

Сообщение автор inafom в Пт Июл 12, 2013 8:35 pm

я думаю он касается договораи зара.ботной платы. Король жезлов-начальн ик

Распрощайся с невежеством, если не поздно,
Не обидь никого, если с просьбой придут.

inafom
Лучший таролог форума Весна-2013
Лучший таролог форума Весна-2013

Женщина Стрелец Кабан
Дата регистрации : 2012-07-19

Посмотреть профиль

Сообщение автор Монализа в Сб Июл 13, 2013 4:30 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Монализа, посмотрите мои мысли по вашему раскладу.
Спойлер:
Причиной такого сна могло быть ваше дисгармоничное состояние. СА справедливость –это и гармония и необходимость принять какое-то решение. Возможно, у Вас есть какие-либо нерешенные вопросы, не хотите признать правду или чувствуете по отношению к себе несправедливое отношение. Все эти проблемы находятся в вашем подсознании. 6 кубков может означать идеализацию и  недостаток позитива в жизни. Это может касаться , как взаимоотношений с другими людьми, так и свой собственный настрой. Если вы Короля жезлов связываете с мужчиной, то ориентируйтесь на характеристики этой карты. Но в тоже время король жезлов может предостерегать и от риска и самоуверенности. 4 кубков советует вам не строить лишних барьеров. 6 пентаклей - карта оказания помощи. Может быть, сон предупреждает, что вам  или от вас потребуется помощь, и Вы не были излишне самоуверенной и не отгораживались от окружающих.

Спасибо. Да, я действительно чувствую несправедливость. но скорее всего это связано с мужчиной.

Монализа
Посетитель
Посетитель

Посмотреть профиль

Сообщение автор Монализа в Сб Июл 13, 2013 4:39 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:я думаю он касается договораи  зара.ботной платы. Король жезлов-начальн ик

Спасибо за помощь. вполне вероятно, но я думаю это как то связано с мужчиной.

Монализа
Посетитель
Посетитель

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу