Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
» Трудоустройство и не только (к Яне)
Сегодня в 8:05 am автор Яна Шмакова

» Потайной карман
Сегодня в 4:39 am автор Катерина89

» про животных
Сегодня в 3:20 am автор Мадам Полина

» Конфликт
Сегодня в 3:12 am автор star660

» Яночка, здравствуйте. Я к Вам.
Сегодня в 12:21 am автор татьяна76

» Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot"
Вчера в 4:11 pm автор к@ктус2014

» 4 чаш
Вчера в 8:58 am автор IZET

» Акция! Проработка винтажного оракула Ленорман "Вишневые и Лиловые Сумерки"
Вчера в 5:13 am автор про2

» Вопрос к Яне)
Пн Дек 05, 2016 8:36 am автор Анастасия1309

Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 93, из них зарегистрированных: 7, скрытых: 1 и гостей: 85 :: 2 поисковых систем

Juliya999, Lucky_Witch, Nataly Weiss, Катерина89, Лита, Мелана, татьяна76

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Яна Шмакова

Мишель

KAYA77

я1303

Решка

Katipuha

к@ктус2014

Лита

famfatal

Татьяна+

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

АКЦИЯ - Проработка колоды Таро 78 Дверей

Страница 4 из 18 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 11 ... 18  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: АКЦИЯ - Проработка колоды Таро 78 Дверей

Сообщение автор liza-lesha в Ср Июл 31, 2013 2:59 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Извините,не сочтите за наглость, а можно еще вопрос?Меня пригласили на кастинг одной из программ на ТНТ, он проходит завтра, и вот мне интересно, если поеду, то как пройдет кастинг,возьмут ли меня потом в саму программу ,есть ли тогда вообще сам смысл завтра ехать??

Добрый вечер, Кристина, ответ на ваш вопрос.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

У вас появилась возможность изменить каждодневную рутину жизни. Если вы смелы, то добьетесь успеха, хотя предстоящее дело совсем незнакомо. Как раз эта карта сулит поездку.(6 мечей)
Вы уверены в себе. Сил и решимости хватит для задуманного(Сила)
Твердо отстаивайте свои позиции - не позволяйте кому бы то ни было превосходить вас. Уделите внимание эмоциональным отношениям.(Паж кубков)
По квинту(17 звезда) - счастливые возможности, благоприятный исход ситуации.
Возможно скоро вы станете настоящей "Звездой".

Я сама в шоке, неужели и правда в программу возьмут!

liza-lesha
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Козерог Кот
Дата регистрации : 2013-06-08

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор КристинаАнтропова в Ср Июл 31, 2013 3:49 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Извините,не сочтите за наглость, а можно еще вопрос?Меня пригласили на кастинг одной из программ на ТНТ, он проходит завтра, и вот мне интересно, если поеду, то как пройдет кастинг,возьмут ли меня потом в саму программу ,есть ли тогда вообще сам смысл завтра ехать??

Добрый вечер, Кристина, ответ на ваш вопрос.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

У вас появилась возможность изменить каждодневную рутину жизни. Если вы смелы, то добьетесь успеха, хотя предстоящее дело совсем незнакомо. Как раз эта карта сулит поездку.(6 мечей)
Вы уверены в себе. Сил и решимости хватит для задуманного(Сила)
Твердо отстаивайте свои позиции - не позволяйте кому бы то ни было превосходить вас. Уделите внимание эмоциональным отношениям.Это т.е. быть не хладнокровной,а более менее чувствительной?(Паж кубков)
По квинту(17 звезда) - счастливые возможности, благоприятный исход ситуации.
Возможно скоро вы станете настоящей "Звездой".

Я сама в шоке, неужели и правда в программу возьмут!
Завтра отпишусь по поводу ОС, как все пройдет, а вот думаю возьмут или нет,скажут через некоторое время, но все ранво ,конечно же, отпишусь,как все будет)))))
Сама очень жажду))))

КристинаАнтропова
Активный
Активный

Женщина Рыба Собака
Дата регистрации : 2013-04-09

Посмотреть профиль

Сообщение автор liza-lesha в Ср Июл 31, 2013 11:40 am

Кристин, ну как то так.

liza-lesha
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Козерог Кот

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ася в Чт Авг 01, 2013 1:01 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте, можно еще вопрос? Как будет у меня складываться личная жизнь до конца года, произойдут ли какие-нибудь значимые события? Анастасия (13.02.78). Спасибо.

Здравствуйте, Ася, ответ на ваш вопрос.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Отношения с партнером стабильные, ровные, долгосрочные, много общаетесь между собой(6 мечей)
Но вы боитесь краха отношений, неуверенны в будущем. Может иногда слишком много думаете и придаете излишнее значение слухам и сплетням(8 мечей)
Отношения устаканившиеся, привычные, ровные, чуть надоедливые, партнеры не требуют друг от друга слишком многого(4 кубков)
По квинту(18-Луна)-боязнь быть обманутой, боязнь двойной игры.
Получается в ваших стабильных отношениях наступит какая-то холодность, может просто чья-то сплетня будет терзать вас и вы будете много думать и подозревать. Но не делайте никаких поспешных выводов, пока не установите истинное положение вещей.

Спасибо за расклад, с мужем у меня ровные отношения, а с любимым мужчиной
я не уверена в нашем с ним будущем. Вот все как то так, сложно. Я надеялась что у меня что то наконец прояснится, и я не буду вести двойную игру.

Ася
На верном пути
На верном пути

Женщина Водолей Лошадь
Настроение : летаю на крыльях любви
Дата регистрации : 2011-05-14

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ася в Чт Авг 01, 2013 1:03 am

Можно мне еще вопрос? Устроюсь ли я на работу в организацию которая находится рядом с моим домом? (отправила резюме, теперь жду ответа). Анастасия (13.02.78). Спасибо.

Ася
На верном пути
На верном пути

Женщина Водолей Лошадь

Посмотреть профиль

Сообщение автор liza-lesha в Чт Авг 01, 2013 2:44 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Можно мне еще вопрос? Устроюсь ли я на работу в организацию которая находится рядом с моим домом? (отправила резюме, теперь жду ответа). Анастасия (13.02.78). Спасибо.

Добрый вечер, Ася, расклад по вашему вопросу.

спойлер:

Переход на другую работу автор: Алексей Клюев из книги: расклады и опыт толкования Таро
-----1--------2-----
---------3---------
-----4---5----6---

1. Что думает кверент по поводу перехода на новую работу?
2. есть ли конкретные предложения, которые стоило бы реализовать?
3. Получится ли в ближайшее время поменять работу?
4. Как может сказаться переход на здоровье кверента, его душевном состоянии
5. выйграет ли кверент в деньгах, материально
6. Станет ли новое место работы постоянным, штатным?

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]                                     [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
                             [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]                [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]         [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

1) По поводу перехода на новую работу вы чувствуете неясность, неопределенность. Ситуация двойственная - то ли возьмут, то ли нет; и не совсем понятно, как будут обстоять дела, если все же возьмут (Жрица)
2) Предложения работы, которые можно было бы реализовать есть, причем там вы сможете блеснуть своими талантами(Маг)
3) Вам позвонят, вы будете проходить собеседование(Иерофант)
4) Здоровье и душевное состояние будут спокойными(Влюбленные)
5) Если перейдете на новую работу, то в деньгах вы выиграете, причем работа будет стабильной(Император)
6) Да, вы перейдете на новую работу(смерть)

Квинт 8(Правосудие)+5(Иерофант)=13(Смерть)
Подписание трудового договора на новой работе которая нравиться, на той к которой лежит душа. Вас ждут значительные перемены - уход со старой работы, которая хоть в какой-то степени дорога, но перестала удовлетворять и выход на новую.

liza-lesha
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Козерог Кот

Посмотреть профиль

Сообщение автор lizoveta в Чт Авг 01, 2013 8:24 am

Здравствуйте liza-lesha! Позвольте и мне задать вам вопрос. Когда мой муж устроиться на стабильную работу. А то бегает с одной на другую, пытается на дому работать, но все как-то не катит. Алексей 10.06.1981 г. Заранее спасибо

lizoveta
Посетитель
Посетитель

Дата регистрации : 2013-03-28

Посмотреть профиль

Сообщение автор Valent в Чт Авг 01, 2013 1:59 pm

Добрый день, liza-lesha! Разрешите и мне вопрос.
Спойлер:
Мой МЧ Александр 30.05.1977. хочеть открыть свое дело, начать свой бизнес, связанный с мебелью. Хотелось бы знать перспективы такого начала. Заранее благодарю.

Valent
Посетитель
Посетитель

Дата регистрации : 2013-08-01

Посмотреть профиль

Сообщение автор liza-lesha в Чт Авг 01, 2013 6:46 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте liza-lesha! Позвольте и мне задать вам вопрос. Когда мой муж устроиться на стабильную работу. А то бегает с одной на другую, пытается на дому работать, но все как-то не катит. Алексей 10.06.1981 г. Заранее спасибо

Здравствуйте, lizoveta, я немного перефразировала ваш вопрос -" Устроиться ли мой муж(Алексей) на постоянную работу в течение 2 месяцев?"
спойлер:

Переход на другую работу автор: Алексей Клюев из книги: расклады и опыт толкования Таро
-----1--------2-----
---------3---------
-----4---5----6---

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]                           [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]           [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]           [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

1) Алексей ищет работу, где можно было бы блеснуть своими талантами. Склонен искать новые варианты, не останавливается на достигнутом. Индивидуалист - не может работать в команде (Маг)
2) Конкретные предложения работы есть, и видимо, даже не одно, можно выбирать. Но эти места предполагают работу в команде (Влюбленные)
3) Если приложить усилия, преодолеть собственные страхи, то возможно найти работу. Но опять же не одиночную, а работу в коллективе( Сила)
4) Вы чувствуете, что попали в ловушку, которую сами себе и устроили. Решили, что вам нужно работать только так и никак иначе. Ваша безнадежность сдерживает рост. Нужно повернуться лицом к тому, что вас сдерживает и усилием воли освободиться от старых привязанностей. Душевное состояние - борьба с самим собой(Дьявол)
5) Новая работа будет трудная, в какой-то мере рискованная. Сильная загруженность, начальство будет оценивать работу(Повешенный)
6) Вам предоставиться возможность сменить работу. Вы должны будете принять важное решение. Хоть впереди и неизвестность (работа в новом месте, все будет непривычно), но и перспективы роста. Решитесь оставить прошлое и смело шагайте в будущее(Шут)

Квинт 18(Луна)+9(Отшельник)=27=9(отшельник)

На данный момент а вас нестабильная, непостоянная работа. Вам необходимо преодолеть препятствия на уровне вашего подсознания, чтобы получить возможность двигаться дальше; и тогда вы сможете найти достойное применение своим талантам. Необходимо отдохнуть в тишине и поразмышлять о сложившейся ситуации. Скорее всего ответ находиться в вас самих.
Если не откажетесь от предлагаемой работы(работы в коллективе), то вы будете работать "на своем месте", заниматься любимым делом. Сверх денег эта работа не сулит, но зато будет стабильной.
Выбор остается за вами - " Что лучше синица в руках или журавль в небе"

liza-lesha
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Козерог Кот

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ася в Чт Авг 01, 2013 10:39 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Можно мне еще вопрос? Устроюсь ли я на работу в организацию которая находится рядом с моим домом? (отправила резюме, теперь жду ответа). Анастасия (13.02.78). Спасибо.

Добрый вечер, Ася, расклад по вашему вопросу.

спойлер:

-----1--------2-----
---------3---------
-----4---5----6---

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]                                     [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]                [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]         [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

1) По поводу перехода на новую работу вы чувствуете неясность, неопределенность. Ситуация двойственная - то ли возьмут, то ли нет; и не совсем понятно, как будут обстоять дела, если все же возьмут (Жрица)
2) Предложения работы, которые можно было бы реализовать есть, причем там вы сможете блеснуть своими талантами(Маг)
3) Вам позвонят, вы будете проходить собеседование(Иерофант)
4) Здоровье и душевное состояние будут спокойными(Влюбленные)
5) Если перейдете на новую работу, то в деньгах вы выиграете, причем работа будет стабильной(Император)
6) Да, вы перейдете на новую работу(смерть)

Квинт 8(Правосудие)+5(Иерофант)=13(Смерть)
Подписание трудового договора на новой работе которая нравиться, на той к которой лежит душа. Вас ждут значительные перемены - уход со старой работы, которая хоть в какой-то степени дорога, но перестала удовлетворять и выход на новую.
Спасибо большое за расклад, вы меня очень порадовали. Я решила окончательно увольняться и буду открыта в поиске нового места работы. Уверена что у меня все получится. Как что то прояснится обязательно напишу.

Ася
На верном пути
На верном пути

Женщина Водолей Лошадь

Посмотреть профиль

Сообщение автор lizoveta в Пт Авг 02, 2013 2:41 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте liza-lesha! Позвольте и мне задать вам вопрос. Когда мой муж устроиться на стабильную работу. А то бегает с одной на другую, пытается на дому работать, но все как-то не катит. Алексей 10.06.1981 г. Заранее спасибо

Здравствуйте, lizoveta, я немного перефразировала ваш вопрос -" Устроиться ли мой муж(Алексей) на постоянную работу в течение 2 месяцев?"
спойлер:

-----1--------2-----
---------3---------
-----4---5----6---

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]                           [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]           [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]           [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

1) Алексей ищет работу, где можно было бы блеснуть своими талантами. Склонен искать новые варианты, не останавливается на достигнутом. Индивидуалист - не может работать в команде (Маг)
2) Конкретные предложения работы есть, и видимо, даже не одно, можно выбирать. Но эти места предполагают работу в команде (Влюбленные)
3) Если приложить усилия, преодолеть собственные страхи, то возможно найти работу. Но опять же не одиночную, а работу в коллективе( Сила)
4) Вы чувствуете, что попали в ловушку, которую сами себе и устроили. Решили, что вам нужно работать только так и никак иначе. Ваша безнадежность сдерживает рост. Нужно повернуться лицом к тому, что вас сдерживает и усилием воли освободиться от старых привязанностей. Душевное состояние - борьба с самим собой(Дьявол)
5) Новая работа будет трудная, в какой-то мере рискованная. Сильная загруженность, начальство будет оценивать работу(Повешенный)
6) Вам предоставиться возможность сменить работу. Вы должны будете принять важное решение. Хоть впереди и неизвестность (работа в новом месте, все будет непривычно), но и перспективы роста. Решитесь оставить прошлое и смело шагайте в будущее(Шут)

Квинт 18(Луна)+9(Отшельник)=27=9(отшельник)

На данный момент а вас нестабильная, непостоянная работа. Вам необходимо преодолеть препятствия на уровне вашего подсознания, чтобы получить возможность двигаться дальше; и тогда вы сможете найти достойное применение своим талантам. Необходимо отдохнуть в тишине и поразмышлять о сложившейся ситуации. Скорее всего ответ находиться в вас самих.
Если не откажетесь от предлагаемой работы(работы в коллективе), то вы будете работать "на своем месте", заниматься любимым делом. Сверх денег эта работа не сулит, но зато будет стабильной.
Выбор остается за вами - " Что лучше синица в руках или журавль в небе"
Спасибо за расклад! Вы как нельзя точно описали его отношение к работе.  Работать в коллективе для него очень не просто, он постоянно начинает с кем нибудь конфликтовать, из-за этого несет и финансовые и моральные потери.
Но надеюсь все наладиться.

lizoveta
Посетитель
Посетитель

Дата регистрации : 2013-03-28

Посмотреть профиль

Сообщение автор liza-lesha в Пт Авг 02, 2013 5:58 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Добрый день, liza-lesha! Разрешите и мне вопрос.
Спойлер:
Мой МЧ Александр 30.05.1977. хочеть открыть свое дело, начать свой бизнес, связанный с мебелью. Хотелось бы знать перспективы такого начала. Заранее благодарю.
Здравствуйте, Valent, ответ на ваш вопрос.
спойлер:

из "Всё о картах Таро" Макс фон Гугенхайм.

Тема: перспективы бизнеса.
Особенность: удобный расклад, определяющий перспективность начинаний.

1-------2-------3
------4---5------
--------6--------
------7---8------
9------10------11

1- возможна ли вообще удача при занятии бизнесом.
2- возможные проблемы.
3- предрасположенность кверента к занятию бизнесом.
4,5- что следует предпринять для начала.
6- перспективы.
7,8- характер ситуации в бизнесе: прибыли, потери.
9- необходимость дополнительных капиталовложений.
10- коллеги, служащие.
11- прогноз на будущее.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]           [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]              [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]         
               [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]                   [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
               [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]                      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]                  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]                       [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

1) Человек талантлив и поэтому ему будет сопутствовать удача при занятии бизнесом. Причем этот человек может применить нестандартный подход к бизнесу, какие-то оригинальные решения и нововведения, креативный подход (7 мечей)
2) Может помешать ваша излишняя самоуверенность, упрямство, нетерпимость, навязывание своей воли, желание достичь еще большего (Король Жезлов)
3) В бизнесе вам будет сопутствовать удача, особенно в отношении совместных предприятий (Влюбленные)
4) Поначалу будет тяжело, но надо будет искать подходы. Например, принимать на работу людей, готовых работать за малые деньги (10 жезлов)
5) Сделать широкую рекламную акцию, позаботиться о высоком качестве товара. Всеми способами добиваться хорошей репутации и популярности у потребителей (10 кубков)
6) Появиться возможность начать новое предприятие. Небольшие начинания приведут к медленному, но верному прогрессу. Будьте внимательны и аккуратны при работе с документами (Паж Пентаклей)
7) Необходимо выработать какой-то новый подход в бизнесе, не цепляться за старое (Смерть)
8) Дело будет идти успешно, будет много заказов. Если будет высокое качество продукции или, например, штучный товар или ограниченные партии, эксклюзив и ручной труд (3 пентаклей)
9) Нужны будут дополнительные капиталовложения. Будете искать спонсоров или другие возможности финансирования (5 пентаклей)
10) Служащие будут иметь недостаточные навыки для ведения работ, поэтому нужно будет каким-то образом их обучать (4 пентаклей)
11) Необходимо уединиться и поразмышлять о дальнейших действиях. воспользуйтесь советом, полученным из надежного источника. Данная карта советует открывать собственное дело (Отшельник)

Квинт 13(Смерть)+9(отшельник)+18(Луна)=4(император)
Начало нового финансового предприятия, не похожего на уже имеющиеся ранее. при открытии собственного дела старайтесь избегать сомнительных вложений и сделок. Возможны финансовые подъемы и спады. Результат - устойчивое положение, успех предприятия.

liza-lesha
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Козерог Кот

Посмотреть профиль

Сообщение автор Valent в Пт Авг 02, 2013 7:37 pm

Lisa-lesha, вам большое спасибо, мои комплименты). Человек действительно талантлив. И бизнес без посторонней помощи и доп.вложений скорее всего не пойдет. За нестандартные решения и эксклюзивный товар - спасибо, воспользуемся советом. И вообще, ваш прогноз обнадеживает. Отпишусь по мере развития ситуации.

Valent
Посетитель
Посетитель

Дата регистрации : 2013-08-01

Посмотреть профиль

Сообщение автор КристинаАнтропова в Сб Авг 03, 2013 3:23 am

Здравствуйте,Лиза!)Моя ОС такова,что в тот день я так никуда и не поехала...поэтому не известно,поправде я бы испытала удачу или нет,но все равно огромное спасибо Вам за расклад!)))

КристинаАнтропова
Активный
Активный

Женщина Рыба Собака
Дата регистрации : 2013-04-09

Посмотреть профиль

Сообщение автор Dyce4ka в Сб Авг 03, 2013 11:54 am

- конкретный вопрос, имена, даты рождения и ОС(обратная связь)

Очень надеюсь на ваше понимание и поддержку, я ведь только учусь![/quote]
добрый день. последнее время меня преследуют мысли о смене места жительства. очень хочу переехать в Санкт-Петербург. Сделайте пожалуйста расклад на переезд в этот мой любимый город и на то найду ли я там такую же хорошую работу как у меня сейчас. спасибо. Людмила 28.09.1968. ОС гарантирую

Dyce4ka
Активный
Активный

Женщина Сообщения : 250
Дата регистрации : 2013-07-28

Посмотреть профиль

Сообщение автор Dina_27 в Сб Авг 03, 2013 12:24 pm

Здравствуйте! Давно не была на форуме и давно не брала в руки карты, а тут работают с 78 дверками! : )))

liza-lesha, будет время, посмотрите, пожалуйста и мой вопрос. Я устроилась на работу (правда, пока еще не оформили, но это дело времени). Должность мне дали так себе, но это формальность, круг обязанностей у меня намного шире. Обещали повысить в скором времени. Посмотрите, произойдет ли повышение в ближайшие 3 месяца? (повышение в результате реорганизации компании). Спасибо!

Спойлер:

Динара, 29 июня 1984 год

Dina_27
Любитель
Любитель

Рак Крыса
Дата регистрации : 2012-07-11

Посмотреть профиль

Сообщение автор charlize в Сб Авг 03, 2013 1:54 pm

АКЦИЯ - Проработка колоды Таро 78 Дверей.

Здравствуйте! Предлагаю всем желающим принять участие в акции. Вопросы любые.

От Вас- конкретный вопрос, имена, даты рождения и ОС(обратная связь)

Очень надеюсь на ваше понимание и поддержку, я ведь только учусь!

...здравствуйте. Спасибо за предложенную возможность...
..задаю свой вопрос...

Скажите, пожалуйста, моя бизнес-деятельность до конца года имеет шанс на повышение доходов, а особюенно интересно - будут ли поступление материальных средств или товара извне?.. Марина 26.02.1970

charlize
Любитель
Любитель

Женщина Откуда : Остров Счастья
Настроение : ..спокойна...как всегда)
Дата регистрации : 2012-12-19

Посмотреть профиль

Сообщение автор Yulia65 в Сб Авг 03, 2013 2:15 pm

Здравствуйте liza-lesha,  благополучно  ли для меня закончится тяжба со страховой компанией? Юлия 12.09.1977. Спасибо.

Yulia65
Посетитель
Посетитель

Дата регистрации : 2013-08-03

Посмотреть профиль

Сообщение автор liza-lesha в Вс Авг 04, 2013 2:29 am

- конкретный вопрос, имена, даты рождения и ОС(обратная связь)

Очень надеюсь на ваше понимание и поддержку, я ведь только учусь!
добрый день. последнее время меня преследуют мысли о смене места жительства. очень хочу переехать в Санкт-Петербург. Сделайте пожалуйста расклад на переезд в этот мой любимый город и на то найду ли я там такую же хорошую работу как у меня сейчас. спасибо. Людмила 28.09.1968. ОС гарантирую[/quote]

Здравствуйте, Dyce4ka, ответ на ваш вопрос.
Расклад под спойлером
спойлер:

1. Осознаваемая причина переезда.
2. Истинный, неосознанный мотив переезда. Здесь необходимо смотреть, насколько 1 и 2 соотносятся друг с другом. Если они слишком далеки друг от друга, то, скорее всего, желание переехать еще не сформировано и спонтанно, либо имеется некий внутренний конфликт.
3, 4, 5, 6 – Карты багажа. Они указывают на то, насколько готов человек к переезду в материальном, эмоциональном планах и т. д.
3 – Финансовое, материальное состояние.
4 – Эмоциональная зрелость.
5 – Физические возможности (здоровье, общее состояние).
6 – Кармические возможности, степень удачливости, насколько переезд «по судьбе». Если выпал Старший Аркан – «баллы» для переезда накоплены в любом случае, переезд по судьбе.
Если Младший Аркан – придется приложить больше усилий, возможны сложности больше ожидаемых. В МА необходимо смотреть цифровое значение карты, соответственно, чем выше число, тем лучше.
7 – Самая большая потеря при переезде.
8 – Самое большое приобретение после переезда.
9 – Финансовое состояние на новом месте.
10 – Работа на новом месте.
11 – Жилищный вопрос на новом месте.
12 – Здоровье на новом месте.
13 – Личная жизнь (круг общения, семья) на новом месте.
14 – Что или кто может помочь устроиться.
15 – Что или кто может мешать устроиться.
16 – В целом, каким будет итог переезда, дальняя перспектива.

1) Осознаваемая причина переезда - вы хотите начать новый этап своей жизни (Мир)
2) Неосознанный, истинный мотив переезда - вы рассчитываете на неожиданное приумножение благосостояния, облегчение и улучшение своей жизни, на подарок судьбы (6 пентаклей)
3) Кто-то вам материально поможет, проспонсирует (друг, близкий человек, возлюбленный), может это означает наличие у вас хорошей зарплаты, премии на работе (2 кубков)
4) Эмоционально к переезду вы готовы и собираетесь, во что бы то ни стало добиться своей цели (Рыцарь мечей)
5) Вы физически здоровы и готовы к действиям (Рыцарь кубков)
6) Это переезд "по судьбе" (Отшельник)
7) Самая большая потеря при переезде - потеря прочного финансового положения (10 пентаклей)
8) Самое большое приобретение при переезде - в новом городе вы сможете воспользоваться своими талантами, благодаря осмотрительности, умению анализировать ситуацию и принимать решения (Паж мечей)
9) На новом месте у вас будет простор для бизнеса и деловой активности. Нахождение хорошей (интересной и прибыльной) работы. Возможность сделать карьеру (Императрица)
10) Работа в новом городе будет по предназначению. Длительна постоянная, официальная (Правосудие)
11) Жилье вы будете либо снимать, либо обратитесь к риэлтору с просьбой о помощи в покупке (9 пентаклей)
12) Здоровье будет стабильное, как часы (Умеренность)
13) Личная жизнь - разрыв отношений, ссоры конфликты, развод (Башня)
14) Вы твердо стоите на ногах, готовы к переменам. Стремитесь расстаться с прошлым и начать новую жизнь и нашли для этого такой альтернативный способ, как переезд в другой город (3 жезлов)
15) Неожиданная новость извне может нарушить ваши планы (6 мечей)
16) Итог переезда - хорошие перспективы, стабильность (7 пентаклей)

Квинт Отшельник+Мир+Иерофант+Башня=Влюбленные
Вы недовольны своей жизнью и решаетесь начать все с чистого листа с помощью мирных средств (переезд). На ваше решение повлиял поиск смысла жизни, жизни по душе. Но нельзя построить новое, не разрушив старое.
Конечный выбор остается за вами.

liza-lesha
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Козерог Кот

Посмотреть профиль

Сообщение автор Dyce4ka в Вс Авг 04, 2013 12:06 pm

ОС:
1) Осознаваемая причина переезда - вы хотите начать новый этап своей жизни (Мир)-да, дети выросли, мужа нет. времени много, ХОЧУ ЧЕМ ТО ЗАНЯТЬСЯ
2) Неосознанный, истинный мотив переезда - вы рассчитываете на неожиданное приумножение благосостояния, облегчение и улучшение своей жизни, на подарок судьбы (6 пентаклей)-возможно, но скорее всего на улучшение, а какое? сама еще не знаю
3) Кто-то вам материально поможет, проспонсирует (друг, близкий человек, возлюбленный), может это означает наличие у вас хорошей зарплаты, премии на работе (2 кубков)-хорошо бы, но что то не вижу таких в своем окружении на данный момент
4) Эмоционально к переезду вы готовы и собираетесь, во что бы то ни стало добиться своей цели (Рыцарь мечей)-да, даже начала искать работу в другом городе
5) Вы физически здоровы и готовы к действиям (Рыцарь кубков)
6) Это переезд "по судьбе" (Отшельник)
7) Самая большая потеря при переезде - потеря прочного финансового положения (10 пентаклей)-жаль, я не люблю нестабильность.
8) Самое большое приобретение при переезде - в новом городе вы сможете воспользоваться своими талантами, благодаря осмотрительности, умению анализировать ситуацию и принимать решения (Паж мечей)- т.е. у меня ничего не изменится по сравнению с настоящим?!
9) На новом месте у вас будет простор для бизнеса и деловой активности. Нахождение хорошей (интересной и прибыльной) работы. Возможность сделать карьеру (Императрица)- а как же пункт №7? карьера-это хорошо.
10) Работа в новом городе будет по предназначению. Длительна постоянная, официальная (Правосудие)
11) Жилье вы будете либо снимать, либо обратитесь к риэлтору с просьбой о помощи в покупке (9 пентаклей)
12) Здоровье будет стабильное, как часы (Умеренность)
13) Личная жизнь - разрыв отношений, ссоры конфликты, развод (Башня)-а как же мне это понимать, если у меня нет ни мужа ни любимого человека? или это касается и родственников?
14) Вы твердо стоите на ногах, готовы к переменам. Стремитесь расстаться с прошлым и начать новую жизнь и нашли для этого такой альтернативный способ, как переезд в другой город (3 жезлов)
15) Неожиданная новость извне может нарушить ваши планы (6 мечей)
16) Итог переезда - хорошие перспективы, стабильность (7 пентаклей)

Квинт Отшельник+Мир+Иерофант+Башня=Влюбленные
Вы недовольны своей жизнью и решаетесь начать все с чистого листа с помощью мирных средств (переезд). На ваше решение повлиял поиск смысла жизни, жизни по душе. Но нельзя построить новое, не разрушив старое.
Конечный выбор остается за вами.[/quote]

Спасибо большое. Очень удивлена тем, как карты видят мою ситуацию-все верно. Как я поняла из расклада, ничего кроме места жительства мой переезд в другой город не изменит?! а я хотела бы еще и личную жизнь изменить. ВСЕ РАВНО ОГРОМНОЕ СПАСИБО,

Dyce4ka
Активный
Активный

Посмотреть профиль

Сообщение автор liza-lesha в Вс Авг 04, 2013 12:29 pm

Dyce4ka немного поясню
По поводу работы имеется ввиду что работу в нынешнем городе вы потеряете, соответственно потеряете и материальную стабильность,а в новом городе найдете постоянную, хорошую работу.
Разрыв отношений (по Башне) может касаться любых близких вам людей.
А про личную жизнь в другом городе, чтобы поконкретнее, наверное, надо отдельный расклад сделать.

liza-lesha
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Козерог Кот

Посмотреть профиль

Сообщение автор Dyce4ka в Вс Авг 04, 2013 1:25 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Dyce4ka немного поясню
По поводу работы имеется ввиду что работу в нынешнем городе вы потеряете, соответственно потеряете и материальную стабильность,а в новом городе найдете постоянную, хорошую работу.
Разрыв отношений (по Башне) может касаться любых близких вам людей.
А про личную жизнь в другом городе, чтобы поконкретнее, наверное, надо отдельный расклад сделать.
Спасибо, теперь понятнее стало. Удивительно все таки как на расстоянии карты "видят, чувствуют".

Dyce4ka
Активный
Активный

Посмотреть профиль

Сообщение автор liza-lesha в Вс Авг 04, 2013 5:31 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте! Давно не была на форуме и давно не брала в руки карты, а тут работают с 78 дверками! : )))

liza-lesha, будет время, посмотрите, пожалуйста и мой вопрос. Я устроилась на работу (правда, пока еще не оформили, но это дело времени). Должность мне дали так себе, но это формальность, круг обязанностей у меня намного шире. Обещали повысить в скором времени. Посмотрите, произойдет ли повышение в ближайшие 3 месяца? (повышение в результате реорганизации компании). Спасибо!

Спойлер:

Динара, 29 июня 1984 год

Здравствуйте, Динара, ответ на ваш вопрос.

расклад:

Расклад "Повышение".

Значения соответствующих карт:
1 – возможности вашего повышения по службе
2 – каких изменений в вашей профессиональной деятельности потребует повышение по службе
3 – при каких обстоятельствах произойдет ваше повышение по службе
4 – как это отразится на ваших доходах
5 – повысит ли это ваш престиж

К сожалению порадовать вас не могу.
1) У вас нет возможности продвижения по службе на этой работе. Вас ввели в заблуждение (10 мечей)
2) Чтобы добиться повышения по службе вам нужно подумать о перемене места работы на что либо перспективное (Смерть)
3) Вы чувствуете, что крепко зажаты в тисках предложенной вам деятельности, возможно причиной этого является стремление к спокойствию и комфорту; вам пообещали повышение по службе и вы спокойно ждете. Не позволяйте себе просто сидеть, пробуйте искать работу, которая предоставит вам больше возможностей для роста (4 кубков)
4) Возможное повышение на ваших доходах никак не отразиться (Иерофант)
5) Вы не пожелаете мириться с порядками, творящимися в организации и будете искать другую работу (8 кубков)
Квинт 9(отшельник)+13(Смерть)=22=4(Император)
Вы будете разочарованы, надежды на улучшение ситуации тщетны. Вы будете изо всех сил стремиться к стабилизации ситуации.

liza-lesha
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Козерог Кот

Посмотреть профиль

Сообщение автор liza-lesha в Вс Авг 04, 2013 6:26 pm

...здравствуйте. Спасибо за предложенную возможность...
..задаю свой вопрос...

Скажите, пожалуйста, моя бизнес-деятельность до конца года имеет шанс на повышение доходов, а особюенно интересно - будут ли поступление материальных средств или товара извне?.. Марина 26.02.1970

Здравствуйте, charlize, ответ на ваш вопрос.

Расклад:

Расклад "Материальное благополучие".

---5--6--7---
------4------
----2---3----
------1------

1.То, что в данный момент мешает моему материальному благополучию.
2. Состояние моих основных источников доходов в настоящий момент.
3. Наличие (возможность) других источников доходов.
4. Трудности, которые мне надо перебороть ради улучшения финансового положения.
5. Надежность основного источника финансов в будущем.
6. Что я могу сделать, чтобы доходы увеличить?Совет.
7. Итог.

1) Вашему материальному благополучию мешают спорные вопросы на работе, может какие- то конфликты. Возможно что ваша бизнес деятельность полностью официальная (вы слишком честны) (Правосудие)
2) В настоящий момент ваш бизнес убыточен или в застое, и вы ожидаете разрешения этой ситуации (5 пентаклей)
3) У вас есть возможности для развития дела, привлечения новых возможностей, поиска партнеров (3 жезлов)
4) Уравновесьте свои желания, определитесь чего вы хотите и придерживайтесь этой линии (королева мечей)
5) В будущем вас ждет большое количество возможностей для развития бизнеса, полезные связи, удачные покровители, востребованность, неплохая прибыль (Туз пентаклей)
6) Не стесняйтесь нового, идите ему навстречу, затевайте новые предприятия, расширьте круг знакомств. попросите помощи или совета у знающего человека (Императрица)
7) Итог - развитие, перспективы, прибыли от работы и вложений (Солнце)

Квинт 16(Башня)+5(Иерофант)=21(Мир)
Сейчас ваш бизнес терпит убытки. Бесстрашно пересекайте порог временных неудач, ведь это ведет к возрождению.

liza-lesha
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Козерог Кот

Посмотреть профиль

Сообщение автор liza-lesha в Вс Авг 04, 2013 7:29 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте liza-lesha,  благополучно  ли для меня закончится тяжба со страховой компанией? Юлия 12.09.1977. Спасибо.

Здравствуйте, Юлия, ответ на ваш вопрос.

Расклад:

Судебный процесс

----------9-----------
-----8---------10----
----------5-----------
---------6-7----------
-----1--2--3--4------

1. отношение кверента к своему судебному процессу
2. конфликтная ситуация, породившая судебный процесс
3. страх за исход процесса
4. чистота побуждений кверента
5. что можно предпринять
6. можно ли положиться на адвоката
7. верит ли кверент в победу
8. ожидает ли кверента финансовая компенсация
9. срок завершения процесса
10. исход процесса

Расклад из книги Макса фон Гугенхайма

1) Вы имеете противоречивый взгляд на данный процесс - либо вы подверглись давлению со стороны и это влияет на ваше мнение, либо внутренние противоречия не позволяют вам прийти к согласию с самой собой (Королева Мечей)
2) Ситуация породившая судебный процесс - разрушенное счастье, может испорченный праздник (10 кубков)
3) Вы боитесь трудностей в разрешении данной ситуации, боитесь конфликта (5 жезлов)
4) Вы честны перед лицом правосудия (Правосудие)
5) У вас большое количество возможностей. Необходимо уговорить нужного человека, проявить дипломатичность, попросить (Туз пентаклей)
6) Вопрос с адвокатом у вас не решен либо его просто нет (Повешенный)
7) Вы питаете иллюзии по поводу своей победы (7 кубков)
8) Финансовая компенсация вас не ожидает, скорее наоборот (Смерть)
9) Срок завершения процесса - 3 недели, 3 месяца, что-то связанное с цифрой 3 (Императрица)
10) Вашему оппоненту удастся обхитрить вас и выиграть дело, он имеет козыри против вас (Паж мечей)

Квинт 5(Иерофант)+2(Жрица)+16(Башня)=5(Иерофант)
Хоть вы и честны, но что-то в этой ситуации является скрытым для вас, какие-то тайные действия за вашей спиной, и в итоге вас ждет неожиданный крах ваших планов. Денежных выплат от страховой не будет.

liza-lesha
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Козерог Кот

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент Сегодня в 8:31 pm

Спонсируемый контент

Страница 4 из 18 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 11 ... 18  Следующий