Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
» На коллегу
Вчера в 9:43 pm автор Sarah_haraS

» Трудоустройство и не только (к Яне)
Вчера в 8:05 am автор Яна Шмакова

» Потайной карман
Вчера в 4:39 am автор Катерина89

» про животных
Вчера в 3:20 am автор Мадам Полина

» Конфликт
Вчера в 3:12 am автор star660

» Яночка, здравствуйте. Я к Вам.
Вчера в 12:21 am автор татьяна76

» Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot"
Вт Дек 06, 2016 4:11 pm автор к@ктус2014

» 4 чаш
Вт Дек 06, 2016 8:58 am автор IZET

» Акция! Проработка винтажного оракула Ленорман "Вишневые и Лиловые Сумерки"
Вт Дек 06, 2016 5:13 am автор про2

Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 96, из них зарегистрированных: 9, скрытых: 0 и гостей: 87 :: 3 поисковых систем

famfatal, loreen11, Nataly Weiss, Sarah_haraS, АЗА, Альби, Инна), Катерина89, татьяна76

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Яна Шмакова

Мишель

KAYA77

я1303

Решка

Katipuha

к@ктус2014

Лита

famfatal

Татьяна+

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

АКЦИЯ - Проработка Прозрачного Универсального Таро Уэйта

Страница 5 из 22 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 13 ... 22  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: АКЦИЯ - Проработка Прозрачного Универсального Таро Уэйта

Сообщение автор Тата59 в Вс Авг 11, 2013 8:05 pm

ОС
Признаюсь сразу. Схитрила. Задала вопрос о браке, но ведь на здоровье никто не делает расклад. У меня сейчас все завязано на болезни мужа.
1- самая нижняя карта обозначает личность или исходную обстановку в данной ситуации - Туз кубков - много жизненных сил, дом - полная чаша, можно сказать, что брак удался.
Пусть дом не полная чаша, но он есть. Есть брак, разлучаться не собираемся. Муж болен, а я не могу его бросить в таком состоянии.
2- карта выше - смысл ситуации, состояние дел на данный момент, следующий этап развития ситуации от исходной точки - на Туз кубков легла Пятёрка кубков - горе, печаль, потери. В эту сторону сместилась Ваша ситуация с мужем.
 Ну пока еще не совсем горе, но надежды на выздоровление нет.Все правильно.
3- сопутствующие условия, от которых зависит развитие ситуации - 6 пентаклей - оказание помощи, уход, забота, внимание.
С моей стороны есть забота, внимание, но  мне никто не оказывает помощь, да и я ни с кем не делюсь горем. Все больше дома сидим.
4 - направление развития ситуации - Колесо фортуны - придётся следовать судьбе, ни Вы, ни муж ничего не можете изменить в вашем браке.
 Понятно, СУДЬБА....
5 - возможные препятствия (трактуется в связке с предыдущими позициями) - Башня - разрушение брака, учитывая Пятёрку кубков, которая "смотрит" на Башню, находясь с ней рядом, разрушение очень болезненное и длительное.
И это правильно. Медленная деградация , больному все равно, а родным это испытание( так написано в описании заболевания) Самое меньше 7 лет. Вот я задала вопрос, как долго продлится брак ? 7 лет или дольше?
6- урок, который нужно извлечь и понять в данной ситуации - на Башню легла Луна - нужно найти "свет" или если Вы его не найдёте, то придётся пройти сквозь ночь.
Неужели есть "свет"? Где? Иду пока на ощупь...
7 - результат - 10 жезлов - Вам придётся собрать волю в кулак и преодолевать трудности, потому что горе и боль Пятёрки кубков легли над 10-кой жезлов.
Буду стараться .
8 - возможная перспектива развития (для ситуаций с неясным исходом, длящихся) - Повешенный - Вы так и будете оставаться привязанной к создавшейся ситуации, а дополнительная карта Влюблённые, наложенная на Повешенного, поставит Вас перед выбором - стоит ли это горе и боль тянуть дальше на себе? Решать Вам...
Все правильно , я так и буду привязана к ситуации, не то воспитание, что бы делать выбор. Неужели у меня будет выбор?  Сомневаюсь....

Тата59
Любитель
Любитель

Женщина Рак Кабан
Дата регистрации : 2012-08-19

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Brutvernes в Вс Авг 11, 2013 10:59 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
да.... вы правы от 1 до 9..
Что сказать? - час от часу не легче... Аж отчаяние одолело.
Я готова прибегнуть к черной магии.
А смысл? Лучше поставьте на себя защиту, и помните, что все магические вмешательства построены по принципу маятника... Благодарю за ОС.
Да.. спасибо за совет, надеюсь будет толк от " Защиты". Спасибо! flower 

Brutvernes
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Откуда : Тюмень.
Настроение : надежда)
Дата регистрации : 2012-06-02

Посмотреть профиль

Сообщение автор Mariilaelle в Вс Авг 11, 2013 11:39 pm

И это правильно. Медленная деградация , больному все равно, а родным это испытание( так написано в описании заболевания) Самое меньше 7 лет. Вот я задала вопрос, как долго продлится брак ? 7 лет или дольше?
Татьяна, по моим картам - 8 лет.

Mariilaelle
Лучший таролог форума Лето-2013

Женщина Откуда : Скогфьёрд
Настроение : ровное
Дата регистрации : 2013-05-23

Посмотреть профиль

Сообщение автор Tasama в Вс Авг 11, 2013 11:41 pm

Здравствуйте! Тоже хотелось бы принять участие в акции.
Вопрос по поводу учебы..
Повысили плату за неё..при чем..очень повысили.. мы такого никак не ожидали.. У меня всякие мысли... хочется уйти оттуда,из-за повышения стоимости обучения.. Конечно,мы уже нашли источник дохода.. и мы сможем стабильно платить за учебу каждый год, даже если опять повысят.. Еще я не уверена нужна ли мне специальность..по которой я обучаюсь..а так же я сомневаюсь.. в своих способностях..мне кажется я не потяну дальше,итак 1 курс с трудом вытянула.. столько сомнений всяких.. на 1 ом курсе я пыталась хорошо учится, но я срывалась.. не выдерживала.. неуверенность была в себе,даже не знаю почему.. хотя я изначально хорошо начала учится.. и даже стремилась к красному диплому..и теперь понимаю,что с моими то оценками за 1 курс о красном дипломе и речи не может идти!
В общем хочется совета карт..стоит ли мне менять место учебы?
Это очень важно..

Ольга 08.03.1996

Tasama
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Крыса
Настроение : Переменчивое
Дата регистрации : 2012-06-04

Посмотреть профиль

Сообщение автор Паола Моретти в Пн Авг 12, 2013 1:36 am

Добрый день! Помогите мне, пожалуйста?! Сейчас у меня разлад с человеком по имени Евгения (29 июля 1988 г.р.). Что Евгения испытывает ко мне? Мы увидимся/встретимся? Она напишет мне или позвонит? Меня зовут Юлия (26 сентября 1974 г.р.). Заранее благодарю за помощь!

Паола Моретти
Посетитель
Посетитель

Дата регистрации : 2013-08-11

Посмотреть профиль

Сообщение автор Mariilaelle в Пн Авг 12, 2013 1:41 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Добрый день! Помогите мне, пожалуйста?! Сейчас у меня  разлад с человеком по имени Евгения (29 июля 1988 г.р.). Что Евгения испытывает ко мне? Мы увидимся/встретимся? Она напишет мне или позвонит? Меня зовут Юлия (26 сентября 1974 г.р.). Заранее благодарю за помощь!
Юлия, ознакомьтесь с [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]. Вы уже задали этот вопрос ещё в трёх других Акциях:
- Акция - проработка колоды Ленорман;
- Акция - проработка колоды Legacy of the Divine Tarot;
- Акция - проработка колоды "таро Черных Котов".
По вышеназванным Правилам, запрещено один и тот же вопрос дублировать в Акциях. Поэтому я Ваш вопрос рассмотреть не могу.

Mariilaelle

Посмотреть профиль

Сообщение автор Паола Моретти в Пн Авг 12, 2013 1:45 am

Хорошо! Я просто спрошу увидимся ли мы с Евгенией? Хочет ли она этого?

Паола Моретти
Посетитель
Посетитель

Дата регистрации : 2013-08-11

Посмотреть профиль

Сообщение автор Mariilaelle в Пн Авг 12, 2013 1:58 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте!  Тоже хотелось бы принять участие в акции.
Вопрос по поводу учебы..
Повысили плату за неё..при чем..очень повысили..  мы такого никак не ожидали..  У меня всякие мысли... хочется уйти оттуда,из-за повышения стоимости обучения.. Конечно,мы уже нашли источник дохода.. и мы сможем стабильно платить за учебу каждый год, даже если опять повысят..  Еще я не уверена нужна ли мне специальность..по которой я обучаюсь..а так же я сомневаюсь.. в своих способностях..мне кажется  я не потяну дальше,итак 1 курс с трудом вытянула.. столько сомнений всяких.. на 1 ом курсе  я пыталась хорошо учится, но я срывалась.. не выдерживала.. неуверенность была в себе,даже не знаю почему.. хотя я изначально хорошо начала учится.. и даже стремилась  к красному диплому..и теперь понимаю,что с моими то оценками за 1 курс о красном дипломе и речи не может идти!
В общем хочется совета карт..стоит ли мне менять место учебы?
Это очень важно..

Ольга 08.03.1996
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
1- самая нижняя карта обозначает личность или исходную обстановку в данной ситуации - 10 жезлов ПП - ощущение, что Вы устали трудиться, чувствуете перенапряжение, не хотите дальше идти выбранным путём.
2- карта выше - смысл ситуации, состояние дел на данный момент, следующий этап развития ситуации - Сила - вообще, как говорится, Вам "все карты в руки". Вам по плечу то, что Вы выбрали.
3- сопутствующие условия, от которых зависит развитие ситуации - 7 мечей ПП - всё теперь прояснилось, новых сюрпризов не будет.
4 - направление развития ситуации - 8 пентаклей - собственно говоря, сама учёба. Учитесь, Ольга, говорят Вам карты! ;)
5 - возможные препятствия - Влюблённые наложились на Силу - Ваш выбор в пользу другого места учёбы может "спутать Вам карты".
6- урок, который нужно извлечь и понять в данной ситуации - 5 жезлов ПП - отсутствие борьбы, как таковой. У Вас все пути открыты, дорога прямая, остаётся только, и правда, учиться!
7 - результат - Колесо Фортуны ПП - судьба уже изменилась, незачем её испытывать.
8 - возможная перспектива развития - 6 пентаклей ПП - в таком случае, может не хватить денег, если Вы самостоятельно попробуете изменить Колесо Фортуны. Оно у Вас внизу расклада, как якорь в виде будущего, в той же части, как видите, и 6 пентаклей перевёрнутая находится. Лучше не рисковать.
Квинтэссенция расклада: 6-6-7-10+8-5= -14 (т.е. Умеренность ПП). Вы больше потеряете, чем получите, если будете менять место учёбы.

Mariilaelle

Посмотреть профиль

Сообщение автор Tasama в Пн Авг 12, 2013 2:16 am

Огромное спасибо за расклад!

Если карты говорят,что всё же надо учиться...то значит в этом есть смысл, менять ничего не буду :)
Просто я максималистка.. из-за возраста что-ли :) Хочется во всем быть лучшей,и учеба не исключение)Из-за каждого малейшего промаха срываюсь,начинаю истерить,на всех обижаюсь.. и все у меня плохие.. обижаюсь на весь мир..из-за того,что сама что-то не так сделала..устраиваю всем байкоты,веду себя неадекватно, и тут сразу желание поменять учебу.. мол учится легче будет.. я просто серьезное учебное заведение выбрала,там не расслабиться:) надеюсь все хорошо будет))

Tasama
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Крыса
Настроение : Переменчивое
Дата регистрации : 2012-06-04

Посмотреть профиль

Сообщение автор ларильгиз в Пн Авг 12, 2013 2:47 am

Mariilaelle,Будет ли у моего мужа работа до конца этого 2013 года?Лариса 15.02.1965

ларильгиз
Посетитель
Посетитель

Дата регистрации : 2013-08-10

Посмотреть профиль

Сообщение автор Dina_27 в Пн Авг 12, 2013 7:31 pm

Mariilaelle, вот моя маленькая ОС. Собственно, комментировать сложно саму себя, могу отписать только свою реакцию на расклад )))

Спойлер:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Mariilaelle, позвольте мне также задать Вам вопрос. Про личную жизнь. Впервые )))). Видимо, уже все, пора, 29 лет, и мое одиночество заставляет меня озадачиваться.

Посмотрите, если будет время, создам ли я семью до конца 2014 года?

Спойлер:

Динара. Дата рождения:  29 июня 1984
1- самая нижняя карта обозначает личность или исходную обстановку в данной ситуации. 3 кубков ПП - отсутствие замужества, как такового.

Lf

2- карта выше - смысл ситуации, состояние дел на данный момент, следующий этап развития ситуации от исходной точки - 9 жезлов ПП - Вы внутренне не готовы к этому шагу.

Ну вот приехали Rolling Eyes )))

3- сопутствующие условия, от которых зависит развитие ситуации - Дама мечей ПП - Ваша нерешительность, боязнь и отсутствие опыта в подобного рода делах.

Замужем не была, поэтому не знаю даже чего бояться  

4 - направление развития ситуации - Император ПП - неуверенность, невозможность взять ситуацию в свои руки.

Я думаю, это общее отсутствие стабильности в моей жизни. Сперва - учеба за рубежом, потом работа, потом другая работа, карьера, переезды....

5 - возможные препятствия - Смерть - страх кардинальных перемен, ведь в случае замужества Ваша жизни никогда не станет прежней.

Да я не против  

6- урок, который нужно извлечь и понять в данной ситуации - Повешенный ПП - отсутствие опыта и возможности увидеть жизнь "по ту сторону" брака - не помеха, всё приходит со временем.

ага

7 - результат - 4 кубков ПП - терпение, спокойствие.

8 - возможная перспектива развития - 9 пентаклей наложилась на 4 кубков ПП - если долго ждать, то так можно и остаться в одиночестве.

9 - совет - 7 пентаклей ПП - хватит ждать, Вы уже вполне готовы к браку, пора действовать, а если последуете совету - 2 жезлов - появятся и перспективы, и мужчина на горизонте. Весь расклад говорит о том, что Вам нужно проявить решимость и действовать уверенно.

Ну вот и я думаю, что уже давно готова к браку ))). Конечно, хотелось услышать что-то из рода "ждет тебя принц на белом коне", но, видимо, действительно, придется самой ножками шевелить   Большое спасибо за расклад!  

Dina_27
Любитель
Любитель

Рак Крыса
Дата регистрации : 2012-07-11

Посмотреть профиль

Сообщение автор Mariilaelle в Пн Авг 12, 2013 7:37 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Конечно, хотелось услышать что-то из рода "ждет тебя принц на белом коне", но, видимо, действительно, придется самой ножками шевелить   
Ну, в принципе, как всегда... Редко, когда любовь на печке находит(( Спасибо за ОС!

Mariilaelle

Посмотреть профиль

Сообщение автор Nata в Пн Авг 12, 2013 8:19 pm

Добрый день уважаемая Mariilaelle, хотелось бы тоже поучаствовать в акции. Могу ли я задать свой вопрос?

Nata
Посетитель
Посетитель

Дата регистрации : 2013-08-12

Посмотреть профиль

Сообщение автор Mariilaelle в Пн Авг 12, 2013 8:19 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Добрый день уважаемая Mariilaelle, хотелось бы тоже поучаствовать в акции. Могу ли я задать свой вопрос?
Давайте.

Mariilaelle

Посмотреть профиль

Сообщение автор Nata в Пн Авг 12, 2013 8:28 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Добрый день уважаемая Mariilaelle, хотелось бы тоже поучаствовать в акции. Могу ли я задать свой вопрос?
Давайте.
Татьяна 25.01.1983 и Сергей 12.01.1982 Есть ли у меня с эти человеком будущее? Какие у него ко мне чувства и вообще есть ли они.  Я просто не пойму его действий или даже правильней сказать планов насчет меня. Я не знаю что мне делать. Расстаться или бороться. Помогите мне пожалуйста.

Nata
Посетитель
Посетитель

Посмотреть профиль

Сообщение автор Mariilaelle в Пн Авг 12, 2013 8:44 pm

Татьяна, 0к, разберёмся!

Mariilaelle

Посмотреть профиль

Сообщение автор N@taly в Пн Авг 12, 2013 10:20 pm

Здравствуйте, Mariilaelle:) Очень необычная колода, точнее стиль, впервые вижу. Хотелось бы попробовать ее на себе) Разрешите принять участие в Вашей акции,пожалуйстаflower 
вопрос
Спойлер:
Как сейчас ко мне относится мужчина (чувства,мысли,желания)? (Андрей 08.03.1976г)

Заранее благодарю!:)

N@taly
На верном пути
На верном пути

Женщина Овен Дракон
Дата регистрации : 2013-03-16

Посмотреть профиль

Сообщение автор Tulip в Пн Авг 12, 2013 11:16 pm

Здравствуйте, Mariilaelle!Можно мне тоже поучаствовать в акции?
Спойлер:
Вопрос такой: стоит ли искать новую работу? Дело в том, что эта мне нравится и коллектив хороший, но хотелось бы побольше зарплату( Или же остаться тут, "от добра добра не ищут"? Светлана, 02.01.1985.
Спасибо!

Tulip
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 39
Дата регистрации : 2013-08-06

Посмотреть профиль

Сообщение автор Mariilaelle в Вт Авг 13, 2013 1:27 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Mariilaelle,Будет ли у моего мужа работа до конца этого 2013 года?Лариса 15.02.1965
1- самая нижняя карта обозначает личность или исходную обстановку в данной ситуации. Король мечей ПП - Ваш муж, который в данный момент не может грамотно сочетать разум и профессиональное совершенствование, что ведёт к разладу и дисбалансу в рабочих вопросах. Образно говоря, он проявляет слабость, вместо того, чтобы отнестись к делу с анализом и взвешенными решениями и действиями.
2- карта выше - смысл ситуации, состояние дел на данный момент, следующий этап развития ситуации - Звезда на Короля мечей - надежда на лучшее.
3- сопутствующие условия, от которых зависит развитие ситуации - Туз жезлов, только от активности Вашего мужа зависит решение с нахождением работы.
4 - направление развития ситуации - Смерть на Звезду - если нет должной активности, то и работы не будет.
5 - возможные препятствия - 10 кубков - такое ощущение, что мужу уютнее и комфортнее дома находиться, нежели пытаться окунуться в реальность.
6- урок, который нужно извлечь и понять в данной ситуации -  Рыцарь кубков - никто просто так работу не предложит.
7 - результат (могут быть дополнительные 1-2 карты); 7 жезлов ПП - будет продолжать плыть по течению.
8 - возможная перспектива развития (для ситуаций с неясным исходом, длящихся) 10 жезлов на Туза жезлов - придётся идти трудиться, но это очень ему не хочется, но возможно работа будет тяжёлая и неблагодарная.
По квинту расклада: 45-7=38=11, придётся Вам его "пинать", чтобы заставить действовать.

Последний раз редактировалось: Mariilaelle (Вт Авг 13, 2013 1:31 am), всего редактировалось 1 раз(а)

Mariilaelle

Посмотреть профиль

Сообщение автор Mariilaelle в Вт Авг 13, 2013 1:38 am

Татьяна 25.01.1983 и Сергей 12.01.1982 Есть ли у меня с эти человеком будущее? Какие у него ко мне чувства и вообще есть ли они.  Я просто не пойму его действий или даже правильней сказать планов насчет меня. Я не знаю что мне делать. Расстаться или бороться. Помогите мне пожалуйста.
1- самая нижняя карта обозначает личность или исходную обстановку в данной ситуации. 3 жезлов ПП - перерасход энергии, много тщетных действий, а "воз и ныне там".
2- карта выше - смысл ситуации, состояние дел на данный момент, следующий этап развития ситуации - 3 мечей ПП - медленное выздоровление, но в окружении неблагоприятных карт - очень медленное и болезненное.
3- сопутствующие условия, от которых зависит развитие ситуации - Суд ПП - "усыхание" отношений, ощущение, что они изжили себя.
4 - направление развития ситуации - 7 жезлов ПП - продолжение борьбы, сопротивление, отстаивание интересов.
5 - возможные препятствия - 6 мечей - неопределённость с выбором у Вас с Сергеем.
6- урок, который нужно извлечь и понять в данной ситуации - 1 жезлов - упор на активность, влечение, сексуальный интерес, это здесь идёт позитивным моментом.
7 - результат - Рыцарь кубков - любовные, сексуальные отношения.
8 - возможная перспектива развития - Паж кубков - с одной стороны общение, а с другой - новые знакомства.
Квинт: 1+11+6=18
В итоге получается, что Вам, по сути, желательнее начать отношения с новым партнёром и медленно выстраивать их, поскольку по квинту с Сергеем Луна, неизвестность и "трясина". У Сергея к Вам просто идёт любопытство, инициатива, манипулирование, на самом деле он раздражён. По поводу совета - расстаться или нет, расстаться Вы не можете, т.к. зависите от него, в первую очередь, эмоционально, а вот насчёт сохранения отношений решить может только он. Вам, Татьяна, нужно разобраться в себе и определиться, как быть.

Mariilaelle

Посмотреть профиль

Сообщение автор Nata в Вт Авг 13, 2013 1:58 am

1- самая нижняя карта обозначает личность или исходную обстановку в данной ситуации. 3 жезлов ПП - перерасход энергии, много тщетных действий, а "воз и ныне там".
2- карта выше - смысл ситуации, состояние дел на данный момент, следующий этап развития ситуации - 3 мечей ПП - медленное выздоровление, но в окружении неблагоприятных карт - очень медленное и болезненное.
3- сопутствующие условия, от которых зависит развитие ситуации - Суд ПП - "усыхание" отношений, ощущение, что они изжили себя.
4 - направление развития ситуации - 7 жезлов ПП - продолжение борьбы, сопротивление, отстаивание интересов.
5 - возможные препятствия - 6 мечей - неопределённость с выбором у Вас с Сергеем.
6- урок, который нужно извлечь и понять в данной ситуации - 1 жезлов - упор на активность, влечение, сексуальный интерес, это здесь идёт позитивным моментом.
7 - результат - Рыцарь кубков - любовные, сексуальные отношения.
8 - возможная перспектива развития - Паж кубков - с одной стороны общение, а с другой - новые знакомства.
Квинт: 1+11+6=18
В итоге получается, что Вам, по сути, желательнее начать отношения с новым партнёром и медленно выстраивать их, поскольку по квинту с Сергеем Луна, неизвестность и "трясина". У Сергея к Вам просто идёт любопытство, инициатива, манипулирование, на самом деле он раздражён. По поводу совета - расстаться или нет, расстаться Вы не можете, т.к. зависите от него, в первую очередь, эмоционально, а вот насчёт сохранения отношений решить может только он. Вам, Татьяна, нужно разобраться в себе и определиться, как быть.

Mariilaelle огромнейшее спасибо за столь быстрый ответ. Спасибо!!!! Прочитала - но пока быстро (как всегда нет времени) Отпишусь подробнее завтра. Точно могу сказать то - что все что вы описали - истинна. огромное спасибо...

Nata
Посетитель
Посетитель

Посмотреть профиль

Сообщение автор irynaesther31 в Вт Авг 13, 2013 3:42 am

Zdravstvyite , xotelos bi poy4astvovat v vachei akcii, estli eto vozmojno , slichkom vse zapytanno , , moi vopros takov , kakie bydyt izmenenia v li4noi jizni do konca 2013 goda , Irina 29.04.1978 , David 04.01.1972 , spasibo

irynaesther31
Посетитель
Посетитель

Дата регистрации : 2013-06-06

Посмотреть профиль

Сообщение автор Nataly Weiss в Вт Авг 13, 2013 3:46 am

от модератора.
Уважаемая, irynaesther31.  
В соответствии с правилами:
Запрещено писать латиницей, просьба к пользователям, у которых нет русской клавиатуры, пользоваться транслитом.. (ссылка кликабельна).
С уважением.

Обучающий проект - "Практика на Таро для начинающих". Набор учеников [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Nataly Weiss
Модератор
Модератор

Женщина Сообщения : 4596
Дата регистрации : 2011-05-13

Посмотреть профиль

Сообщение автор motek в Вт Авг 13, 2013 3:21 pm

Mariilaelle.добрый день! А можно к Вам еще с одним вопросиком?

motek
На верном пути
На верном пути

Женщина Козерог Кабан
Дата регистрации : 2013-05-08

Посмотреть профиль

Сообщение автор Татьяна_V в Вт Авг 13, 2013 6:56 pm

Mariilaelle.добрый день! Могу ли я тоже принять участие? Вопрос касается бизнеса. В мае начали с подругами свое дело. Интернет магазин. Но дела идут как то очень вяло. Стоит ли им заниматься дальше? Или возможно мне нужно одной им заниматься?
Татьяна 22.08.1981

Татьяна_V
На верном пути
На верном пути

Женщина Лев Петух
Настроение : оптимист
Дата регистрации : 2013-08-13

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент Сегодня в 12:22 am

Спонсируемый контент