Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
» Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot"
Сегодня в 7:26 am автор loreen11

» Изменение в поведении мч
Сегодня в 6:44 am автор Решка

» Акция: Проработка расклада "Дорога ложка к обеду"
Сегодня в 6:19 am автор Решка

» расклад "он под прицелом"
Сегодня в 6:02 am автор про2

» 2 пары
Сегодня в 6:01 am автор Гера

» Проработка раскладов "Ты мне - я тебе"
Сегодня в 5:46 am автор Решка

» Работа... и еще раз работа......
Сегодня в 5:02 am автор star660

» Вопрос насчет работы к Покахонтас
Сегодня в 1:26 am автор Альби

» Про здоровье
Вчера в 9:17 pm автор АйрОн

Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 52, из них зарегистрированных: 3, скрытых: 0 и гостей: 49 :: 2 поисковых систем

Amritta, goshe, Альби

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Мишель

Гера

loreen11

Яна Шмакова

Nataly Weiss

zolotce

Stacia16

Решка

АйрОн

sufree

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Два расклада..Небольшие.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Два расклада..Небольшие.

Сообщение автор Dysthymia в Вт Авг 20, 2013 5:04 am

Расклад на обнаружение измены/отношение

1-----2
---3---
4-----5
1 - чувства партнёра к гадающему,
2 - есть ли у партнёра отношения с кем-то ещё,
3 - что дальше будет с отношениями гадающего и рассматриваемого человека,
4 - какова причина всего этого,
5 - как поступить в данной ситуации гадающему.

1 - Восемь пентаклей, не знает. Не разобрался.Рассматривает за и против этих чувств ко мне.
2 - Восемь Весел да, появилась дама данная довольно быстро. Быть может за день - два буквально.Дополнительный вопрос, кто она ? Девять Мечей Какая - то подруга или просто девушка, которая была в некой печали и он захотел по сочувствовать?
3 - Двойка Мечей Расстанемся.
4 - Пять Жезлов Та самая дама, у меня ( а точнее колоду брала у дяди,но у меня она работает))) три девушки дерутся.
5 - Колесница пора понять,что человек совсем не такой хороший,каким он казался. как говориться мягко стелит. да жестко спать.
Квинт - Повешенный.пора менять все.
Многовато восьмерок - короче она - его зрелый и здравый выбор.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

И еще, такой вопрос.
Могу ли я быть беременна ( прощу трактовать не исходя из первого,был сделан за несколько дней до него, тогда мы были не в ссоре).
Рыцарь Пентаклей - нет? ( спросила у карт, потому что,не принципиален ответ, ребенка я бы в любом случае оставила и не боюсь).
Будут ли у меня дети от этого человека? Двойка Мечей, нет.
Сколько еще мы проживем вместе? Год - семь жезлов, нет. Полгода - девять мечей, нет. Три месяца - пять пентаклей. Думаю да,но он будет мной руководить как сможет?

Dysthymia
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Лошадь
Настроение : Отличное
Дата регистрации : 2013-08-14

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Два расклада..Небольшие.

Сообщение автор tiana в Вт Авг 20, 2013 11:55 am

Здравствуйте Shad0wscape, мои мысли по вашему  первому раскладу.
Мне кажется, что по 8 пентаклей партнер очень реалистично относится к отношениям, придает внимание деталям, чувственная сторона отношений на втором плане. 8 весел-это возможно, склонность партнера вступать в краткосрочные и быстро заканчивающиеся отношения . На ваш вопрос " кто она?" Вполне возможно, что девушка просто сыгравшая на его эмоциях. Далее, вполне возможно будет неопределенная ситуация, партнер будет колебаться и постепенно отдаляться от Вас ( 2 м). Причиной всего этого может быть и непонимание друг друга, неумение договорится. Причиной всего этого, судя по Колесницы, может быть то, что судьбв свела Вас с очень самолюбивым человеком, привыкшим управлять ситуацией и делать все в своих интересах.( Колесница). По квинту вы выступаете , в роли жертвы и вам надо взглянуть на ситуацию под другим углом.

Последний раз редактировалось: tiana (Вт Авг 20, 2013 6:56 pm), всего редактировалось 2 раз(а)

tiana
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Откуда : Украина
Дата регистрации : 2013-03-13

Посмотреть профиль

Сообщение автор Eugénie в Вт Авг 20, 2013 2:42 pm

Немного добавлю от себя:
2)Девушка появилась быстро и скорее всего, он ей очень нравится
3) Будет перемирие, но ценой вынужденного компромисса.
4) Причина всего - конкуренция, соперничество
5) Как поступить - Расширить свои границы ( больше где-то бывайте, общайтесь с людьми)

Eugénie
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Откуда : Россия
Настроение : Нейтральное
Дата регистрации : 2013-08-02

Посмотреть профиль

Сообщение автор Эдуард2 в Вт Авг 20, 2013 5:48 pm

Спасибо)

Эдуард2
Интересующийся
Интересующийся

Мужчина Сообщения : 110
Дата регистрации : 2013-06-27

Посмотреть профиль

Сообщение автор Эдуард2 в Вт Авг 20, 2013 5:48 pm

Я сам не берусь даже толковать своей племяннице расклады) А вы Тиана отлично толкуете всегда и всем)

Эдуард2
Интересующийся
Интересующийся

Мужчина Сообщения : 110
Дата регистрации : 2013-06-27

Посмотреть профиль

Сообщение автор Dysthymia в Вт Авг 20, 2013 7:10 pm

Спасибо за толкование!

Dysthymia
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Лошадь

Посмотреть профиль

Сообщение автор Hellen в Вт Авг 20, 2013 8:52 pm

Здравствуйте. С вашего позволения выскажу свое мнение.
Я не вижу тут прямого вмешательства другой женщины. Нет карт, указывающих на то, что человек что-то скрывал, планировал втайне от вас. Скорее всего он у вас весьма эмоциональный, может под влиянием эмоций "наломать дров". Может психануть, хлопнуть дверью и уйти в загул, возможно даже и с женщинами, но вот это все не от того, что он такой плохой, а потому, что у него на душе плохо, он переживает, посмотрите на 9 мечей. Его чувства к вам как раз таки определены, для него это прочные и стабильные чувства, единственное что может он не умеет это высказать, под вашу трактовку больше подходит описание карты 8 мечей, но у нас в раскладе пентакли.
Что будет с вашими отношениями. Тут нет разрыва, тут есть противостояние двух сил, холодная война, противодействие. То есть возможны конфликты и ситуации, когда вы просто не будете слышать друг друга.
Снава же причина, как мне кажется, не в даме какой-то, а в вашей постоянной борьбе и непонимании друг друга. Каждый из вас пытается что-то отстоять, что-то доказать, не принимая при этом во внимание доводы собеседника.
Колесница показывает нам движение. Но движение это может быть в любую сторону. Мне эта карта представляется как совет взять вожжи в руки, под свой контроль и повернуть свою повозку в нужном направлении. А квинт тут может указать, что ситуация ваша сейчас проходит этап стогнации, но нужно не только движение в правильном направлении, но и возможно некоторые жертвы с вашей стороны.
Желаю вам гармонии в отношениях.

Hellen
Модератор. Преподаватель школы
Модератор. Преподаватель школы

Женщина Близнецы Обезьяна
Настроение : В гармонии с собой
Дата регистрации : 2011-03-12

Посмотреть профиль http://tarotway.ru/

Сообщение автор Yuliana в Вт Авг 20, 2013 10:37 pm

Согласна с Hellen.

Нету карт указывающих на измену , так же как и карт разрыва и принятия решения. 2 мечей в будущем, выпадала у меня эта карта на будущее, и могу сказать что это просто неопределенность и незнания как дальше действовать . Колесница советует взять . ситуацию и чувства под контроль,выбрать нужное Вам направление.

Yuliana
На верном пути
На верном пути

Женщина Козерог Дракон
Настроение : прекрасное
Дата регистрации : 2013-01-28

Посмотреть профиль

Сообщение автор Леруха в Вт Авг 20, 2013 11:29 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Согласна с Hellen.

Нету карт указывающих на измену , так же как и карт разрыва и принятия решения. 2 мечей в будущем, выпадала у меня эта карта на будущее, и могу сказать что это просто неопределенность и незнания как дальше действовать . Колесница советует взять . ситуацию и чувства под контроль,выбрать нужное Вам направление.
"2 мечей так же может указывать на помыслы о смене партнера

Леруха
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Близнецы Змея
Дата регистрации : 2013-05-02

Посмотреть профиль

Сообщение автор Yuliana в Ср Авг 21, 2013 12:02 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Согласна с Hellen.

"2 мечей так же может указывать на помыслы о смене партнера
Вы правы, но лично я расцениваю эту карту именно так, потому как в первой позиции стоит 8 пентаклей. 8 пентаклей для меня - отношения как приятная и любимая работа, желание их строить и развивать, хотя тут можно было вытащить доп. карту. На истину не претендую)

Yuliana
На верном пути
На верном пути

Женщина Козерог Дракон
Настроение : прекрасное
Дата регистрации : 2013-01-28

Посмотреть профиль

Сообщение автор Dysthymia в Ср Авг 21, 2013 12:45 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте. С вашего позволения выскажу свое мнение.
Я не вижу тут прямого вмешательства другой женщины. Нет карт, указывающих на то, что человек что-то скрывал, планировал втайне от вас. Скорее всего он у вас весьма эмоциональный, может под влиянием эмоций "наломать дров". Может психануть, хлопнуть дверью и уйти в загул, возможно даже и с женщинами, но вот это все не от того, что он такой плохой, а потому, что у него на душе плохо, он переживает, посмотрите на 9 мечей. Его чувства к вам как раз таки определены, для него это прочные и стабильные чувства, единственное что может он не умеет это высказать, под вашу трактовку больше подходит описание карты 8 мечей, но у нас в раскладе пентакли.
Что будет с вашими отношениями. Тут нет разрыва, тут есть противостояние двух сил, холодная война, противодействие. То есть возможны конфликты и ситуации, когда вы просто не будете слышать друг друга.
Снава же причина, как мне кажется, не в даме какой-то, а в вашей постоянной борьбе и непонимании друг друга. Каждый из вас пытается что-то отстоять, что-то доказать, не принимая при этом во внимание доводы собеседника.
Колесница показывает нам движение. Но движение это может быть в любую сторону. Мне эта карта представляется как совет взять вожжи в руки, под свой контроль и повернуть свою повозку в нужном направлении. А квинт тут может указать, что ситуация ваша сейчас проходит этап стогнации, но нужно не только движение в правильном направлении, но и возможно некоторые жертвы с вашей стороны.
Желаю вам гармонии в отношениях.
Спасибо.Ваша трактовка больше всего подходит

Dysthymia
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Лошадь

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент