Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
» Вопрос для Loreen11
Сегодня в 7:29 am автор loreen11

» для Loreen
Сегодня в 6:16 am автор loreen11

» Искать ли новую работу?
Сегодня в 6:13 am автор Любимая_

» Вопрос к Мишель
Сегодня в 3:41 am автор джорлж

» Вопрос к Яночке Шмаковой
Сегодня в 1:43 am автор Annisnotondark92

» Акция .
Вчера в 8:35 pm автор валентина1958

» Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot"
Вчера в 8:30 pm автор валентина1958

» Вопрос к Ирине62
Вчера в 8:10 pm автор валентина1958

» добро пожаловать
Вчера в 7:57 pm автор валентина1958

Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 46, из них зарегистрированных: 4, скрытых: 1 и гостей: 41 :: 2 поисковых систем

Inna2012, loreen11, Любимая_, Светлана Evropa

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Hellen

Фламинго

Мишель

Ирина62

Яна Шмакова

NataliGood

Nataly Weiss

людмила85

Ведана

Inna2012

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

СА Иерофант

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

СА Иерофант

Сообщение автор Nadya Sh в Пн Авг 26, 2013 1:39 pm

МБК:
Я, Адити, индусская богиня универсальной мудрости, полета мысли и совершенного космоса, чье имя означает "свобода", "безграничность". Я поддерживаю небо, отклоняю гнев богов, защишаю от нужды, предоставляю убежище.
Слушайте мой голос - голос бескомпромиссной совести.
Nadya Sh
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Буйвол
Настроение : переменчивое
Дата регистрации : 2013-04-05

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: СА Иерофант

Сообщение автор Nadya Sh в Пн Авг 26, 2013 1:48 pm

Адити - несвязанность , безграничность - богиня-мать богов, составляющих класс адитьев. В Ригведе является третьей дочерью Дакши и сестрой Дити и Дану. Одна из жен Кашьяпы, мать двенадцати адитьев. В ведийский период считалось, что у Адити семь сыновей (седьмой Индра). Иногда упоминается восьмой, отвергнутый Адити, сын Мартанда (прародитель смертных Вивасват, родившийся без рук и без ног). Позднее Адити приписывается двенадцать сыновей и особенно подчеркивается роль Вишну. Иногда Адити выступает в роли матери царей. Связана со светом. Адити призывают на рассвете, в полдень и на закате. Ушас - ее отражение. Заполняет воздушное пространство, поддерживает небо и землю, отклоняет гнев богов, защищает от нужды, предоставляет убежище. Связывается с отпущением грехов. Отождествлялась с землей, небом, в ритуале - с коровой. Физические черты в описании почти отсутствуют: характеризуется как небо, воздушное царство, мать (отец и сын).
Источник
Nadya Sh
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Буйвол

Посмотреть профиль

Сообщение автор Nadya Sh в Пн Авг 26, 2013 1:53 pm

Я Адити - индусская богиня универсальной мудрости, полёта мысли и совершенного космоса, чьё имя означает свобода, безграничность. Я поддерживаю небо, отклоняю гнев богов, защищаю от нужды, предоставляю убежище. Слушайте мой голос - голос бескопромисной совести. Поговорить со мной непросто, поскольку мой язык - язык жизненного опыта, приобретенной мудрости, рассудительности и разума, которые образуют тонкую связь между миром богов и миром людей. Мы мудрее людей и сильнее их, но при этом мы открыты к общению, зная, что они - наши дети, наши потомки, продолжатели наших дел и наших традиций. Надо лишь уметь слышать и слушать то, что говорят небеса. А они говорят, говорят в тишине, когда голос эмоций молчит, когда голос совести и морали не слышен. Тогда мой голос, незамутненный и не заглушённый сторонними голосами человеческого рассудка слышится в тишине. Вы слышите меня?

Значение в прямом положении
:
Карта говорит о необходимости размышления, о необходимости совета, обсуждения возникшего вопроса. Тот, кто нуждается в поддержке и совете, не может найти выход из сложившейся ситуации. Но он может получить подсказку, доброе напутствие, помощь, которая будет как нельзя кстати. Также карта говорит о том, что человеку необходимо учиться. Учиться на собственных ошибках, учиться на ошибках других и ни в коем случае не пренебрегать советами окружающих.

Значение в оборотном положении:
Карта предостерегает вас от совета, подсказки, давления со стороны - всё это будет сделано только во вред. Не обязательно вред будет намеренным. Он может быть и следствием чьей-то ошибки, и заблуждения, и просто неверного восприятия информации. Но причину не удастся выяснить, поскольку нет полного понимания происходящего. Единственно верное решение, которое есть у человека, это самому решить возникшую проблему.

Невский Д.
Nadya Sh
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Буйвол

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент