Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
» Точка или многоточие
Сегодня в 1:35 am автор KAYA77

» На коллегу
Сегодня в 1:12 am автор Sarah_haraS

» Анализ одиночества
Сегодня в 1:11 am автор upiter82007

» Расклад 'стилет' на отношение к разводу
Вчера в 9:20 pm автор Katipuha

» Акция! Проработка винтажного оракула Ленорман "Вишневые и Лиловые Сумерки"
Вчера в 7:55 pm автор alenaneg

» Акция: Проработка расклада "Дорога ложка к обеду"
Вчера в 3:22 pm автор Решка

» Уйти, или остаться
Чт Дек 08, 2016 11:47 pm автор upiter82007

» к Мишель
Чт Дек 08, 2016 8:03 am автор Мишель

» Вопрос к Яне)
Чт Дек 08, 2016 3:52 am автор Анастасия1309

Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 32, из них зарегистрированных: 1, скрытых: 0 и гостей: 31 :: 2 поисковых систем

Мишель

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Яна Шмакова

Мишель

KAYA77

Решка

татьяна76

я1303

Katipuha

к@ктус2014

upiter82007

Лита

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Акция! Проработка колоды Манара

Страница 6 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Акция! Проработка колоды Манара

Сообщение автор Tasama в Вс Сен 29, 2013 6:41 pm

Добрый день. Можно в акцию?
Интересуют чувства человека ко мне.. готов ли он сделать первый шаг?

Спойлер:
Ольга 08.03.1996
лев 30.04.1995

Tasama
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Крыса
Настроение : Переменчивое
Дата регистрации : 2012-06-04

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Светлаша в Вс Сен 29, 2013 11:19 pm

Здравствуйте. Нельзя ли посмотреть, какие чувства испытывает ко мне Александр 27.06.1960. и есть ли перспектива наших с ним отношений? Светлана 8.05.1974.

Светлаша
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 15
Дата регистрации : 2013-09-29

Посмотреть профиль

Сообщение автор Hellen в Пн Сен 30, 2013 2:28 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте. Нельзя ли посмотреть, какие чувства испытывает ко мне Александр 27.06.1960. и есть ли перспектива наших с ним отношений? Светлана 8.05.1974.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Добрый день. Можно в акцию?
Интересуют чувства человека ко мне.. готов ли он сделать первый шаг?

Спойлер:
Ольга 08.03.1996
лев 30.04.1995
Девочки, извините, временно акция закрыта. Я об этом написала в начале темы. Возможно, продолжу акцию позже. Сейчас я делаю расклады только тем, кто записывался раньше.

Hellen
Модератор. Преподаватель школы

Женщина Близнецы Обезьяна
Настроение : В гармонии с собой
Дата регистрации : 2011-03-12

Посмотреть профиль http://tarotway.ru/

Сообщение автор Slana в Пн Сен 30, 2013 2:29 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
Сложно трактовать совершенно не зная вашей ситуации, но я попробую, надеюсь, вы внесете корректировки.
Между вами есть взаимная заинтересованность, но мне кажется, что тон отношениям задает Сергей. От него сейчас зависит больше, чем от вас, вы готовы его ждать, даже подчиниться в какой-то степени, но он непростой орешек. Кстати карта Влюбленных у меня часто отыгрывалось как внешняя привлекательность для мужчины. Определенно вы нравитесь ему. Тем не менее между вами много недосказанности, есть отстраненность со стороны мужчины, возможно это выражается в недоверии или в прошлом жизненном опыте. Нет пока ощущения открытости. Неуверенность и страх обжечься Солнцем. Однако, потихонечку, очень медленно, этот лед можно растопить и "потепление" в отношениях очень даже возможно.
Браво, Hellen, вы справились! совершенно точно описали ситуацию: тон отношениям задает Сергей, по его решению мы перестали общаться, внезапно и без объяснения причин, попытка выяснить что происходит ни к чему не привела, мы не просто не общаемся, он делает вид, что мы не знакомы:) мне ничего не остается, как вести себя также... по-моему, там действительно, какой-то негативный опыт в отношениях с женщинами, который он спроецировал на меня. он как-будто боялся начать отношения со мной, не веря, что я хорошая:), как-будто ожидал предательства, типа "все бабы одинаковы".

несмотря на тотальный игнор с обеих сторон, я чувствую какую-то связь, не могу отпустить, может быть, конечно, это мои заморочки, но я почему-то надеюсь, что он передумает и отношения будут.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Что касается перспектив.
Если сумеете растопить Солнцем отстраненность и холодность Звезды, то в 9 воды мы наблюдаем освобождение от груза прошлого (буквально он может растаять). Мне кажется вы сможете затронуть нужные струнки в его душе и он освободится от негативного опыта, который носил в себе (на картинке девушка улыбается) В то же время карта дает намек на отношения без определенных обязательств. Свобода, делаю что хочу, здесь и сейчас. Кроме того, король воды - это мужчина, который не ищет серьезных отношений. Он может вскружить голову женщине легко и просто. Вокруг такого мужчины всегда вьются женщины. Но он все равно как будто сам по себе идет по жизни. Отношения между вами возможны в том случае, если вы оба будете правильно понимать направление этих отношений. Вы склонны улететь в облака, помечтать, построить воздушные замки, тогда как он о будущем вообще не задумывается. О серьезных чувствах я пока говорить не могу, в отношениях больше "воздуха", фантазий, грез. Если не будете улетать слишком высоко или хотеть от него то, чего он дать вам не готов, то все очень даже возможно между вами.
тут у меня несколько комментариев: как писала выше, надежда у меня на начало этих отношений пока не угасла, надеюсь, струнки затрону:) обязательств с его стороны сама не ищу (какие обязательства, если человек себя при общении так ведет?!). ну да, чувств серьезных пока ни у него, ни у меня нет, мне бы хотелось начать отношения, а там - посмотрим, авось, появятся чувства. и да, вокруг него действительно много женщин.

Hellen, еще раз благодарю вас за расклад, вы - молодец!

Slana
Любитель
Любитель

Женщина Откуда : Москва
Дата регистрации : 2013-06-15

Посмотреть профиль

Сообщение автор MADALENA в Пн Сен 30, 2013 1:58 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте, посмотрите пожалуйста какие намерения у этого молодого человека в отношении меня ?
Я Марина 19.07.86 :
Ответ на вопрос №15

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Судя по выпавшим для Вас картам, я могу говорить о том, что как таковых отношений между вами нет, либо же они носят поверхностный и ни к чему не обязывающий характер. Серьезных намерений у Расула по отношению к Вам нет. Ему важна игра, кураж, свобода. И если что-то пойдет не так, как он хочет, он может перпешагнуть через Вас и пойти дальше своей дорогой, совершенно не заботясь о Ваших чувствах. Возможно, ему был бы интересен с Вами флирт и даже в некоторм роде соблазн, но опять же такой, который имеет что-то тайное и скрытое, без планов и перспектив на будущее.
Буду благодарна за Ваше пояснение какие отношения вас связывают с Расулом, т.к. по картам у меня идет ощущение, что отношений нет вообще с этим человеком.
Действительно отношений нет вообще никаких, карты правы. Мы с ним иногда видимся, но так привет -пока!)

MADALENA
Посетитель
Посетитель

Дата регистрации : 2013-07-08

Посмотреть профиль

Сообщение автор Hellen в Вт Окт 01, 2013 1:17 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Я буду Вам очень признательна если Вы сможете и мне подсказать отношения и намерения одного МЧ. Он живет за границей и по его словам хочет со мной серьёзных отношений. Но для меня не понятно как они могут быть серьезные ,если мы живем в разных странах и общаемся только в интернете. Можете ли Вы посмотреть его чувства,мысли,намерения и возможно ли у меня с ним совместное будущее? Планирует ли он меня забрать к себе в страну? Итог для нас этих отношений? Меня зовут Елена 27.03.1985 его зовут Андрес 14.04.1984.Заранее Вам спасибо!"
Елена, на вопрос какие намерения у Вашего МЧ по отношению к Вам выпали карты:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

На мой взгляд все три карты похожи между собой и хорошо дополняют друг друга. Безусловно Вы интересны и привлекательны для МЧ, но судя по картам Влюбленные и Император (посмотрите, даже картинки на этих картах практически одинаковы), в нем присутствует азарт завоевателя. Ему хочется покорить Вас, подчинить своему обаянию. Вы для него своеобразный трофей, как этот маленький оскар на 2 мечей. Он хочет, чтобы Ваше внимание всецело принадлежало ему и никому больше. Но делает он это не от большой любви. Вы для него больше образ, чем реальный человек.
Развитие отношений на 3 месяца.

Я думаю, что общение ваше продолжится, он будет наблюдать за Вами, что-то узнавать или выспрашивать о Вас, также здесь возможна ревность с его стороны. Будет стараться произвести на Вас должное впечатление, вызвать у Вас интерес и завладеть Вашим вниманием. Возможно некоторое преувеличение или приукрашивание действительности, но в принципе, при всем при этом есть шанс на продолжение знакомства и завязывание более тесных отношений. Главное для вас потом - не разочароваться друг в друге, когда снимутся маски и вы увидите друг друга в реальности (имеется ввиду характер, а не внешность)
А еще мне показалось (но это уже скорее не по картам, а интуитивно, что вы можете встретиться в ближайшие несколько месяцев.

Hellen

Сообщение автор Hellen в Вт Окт 01, 2013 1:35 am

Спойлер:

Сложно трактовать совершенно не зная вашей ситуации, но я попробую, надеюсь, вы внесете корректировки.
Между вами есть взаимная заинтересованность, но мне кажется, что тон отношениям задает Сергей. От него сейчас зависит больше, чем от вас, вы готовы его ждать, даже подчиниться в какой-то степени, но он непростой орешек. Кстати карта Влюбленных у меня часто отыгрывалось как внешняя привлекательность для мужчины. Определенно вы нравитесь ему. Тем не менее между вами много недосказанности, есть отстраненность со стороны мужчины, возможно это выражается в недоверии или в прошлом жизненном опыте. Нет пока ощущения открытости. Неуверенность и страх обжечься Солнцем. Однако, потихонечку, очень медленно, этот лед можно растопить и "потепление" в отношениях очень даже возможно.
Браво, Hellen, вы справились! совершенно точно описали ситуацию: тон отношениям задает Сергей, по его решению мы перестали общаться, внезапно и без объяснения причин, попытка выяснить что происходит ни к чему не привела, мы не просто не общаемся, он делает вид, что мы не знакомы:) мне ничего не остается, как вести себя также... по-моему, там действительно, какой-то негативный опыт в отношениях с женщинами, который он спроецировал на меня. он как-будто боялся начать отношения со мной, не веря, что я хорошая:), как-будто ожидал предательства, типа "все бабы одинаковы".

несмотря на тотальный игнор с обеих сторон, я чувствую какую-то связь, не могу отпустить, может быть, конечно, это мои заморочки, но я почему-то надеюсь, что он передумает и отношения будут.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Что касается перспектив.
Если сумеете растопить Солнцем отстраненность и холодность Звезды, то в 9 воды мы наблюдаем освобождение от груза прошлого (буквально он может растаять). Мне кажется вы сможете затронуть нужные струнки в его душе и он освободится от негативного опыта, который носил в себе (на картинке девушка улыбается) В то же время карта дает намек на отношения без определенных обязательств. Свобода, делаю что хочу, здесь и сейчас. Кроме того, король воды - это мужчина, который не ищет серьезных отношений. Он может вскружить голову женщине легко и просто. Вокруг такого мужчины всегда вьются женщины. Но он все равно как будто сам по себе идет по жизни. Отношения между вами возможны в том случае, если вы оба будете правильно понимать направление этих отношений. Вы склонны улететь в облака, помечтать, построить воздушные замки, тогда как он о будущем вообще не задумывается. О серьезных чувствах я пока говорить не могу, в отношениях больше "воздуха", фантазий, грез. Если не будете улетать слишком высоко или хотеть от него то, чего он дать вам не готов, то все очень даже возможно между вами.
тут у меня несколько комментариев: как писала выше, надежда у меня на начало этих отношений пока не угасла, надеюсь, струнки затрону:) обязательств с его стороны сама не ищу (какие обязательства, если человек себя при общении так ведет?!). ну да, чувств серьезных пока ни у него, ни у меня нет, мне бы хотелось начать отношения, а там - посмотрим, авось, появятся чувства. и да, вокруг него действительно много женщин.

Hellen, еще раз благодарю вас за расклад, вы - молодец!

Светлана, большое спасибо за такую подробную ОС, сделала себе заметочки.

Hellen

Сообщение автор Tasama в Ср Окт 02, 2013 1:53 am

тогда я снимаю вопрос с этой акции...

Tasama
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Крыса
Настроение : Переменчивое
Дата регистрации : 2012-06-04

Посмотреть профиль

Сообщение автор Hellen в Чт Окт 03, 2013 1:23 am

Спойлер:

Так получилось,что одновременно познакомилась с молодыми людьми, но один с одним оборвала связь, не сложилось, а другой проявляет интерес...с моей стороны так очень большая симпатия к нему, мы очень похожи, вплоть до того,что слушаем одинаковую музыку,он живет в другой стране,но я собираюсь туда переезжать,то есть возможность построения отношений есть, хотелось бы с Вашей помощи посмотреть его мысли отностельно меня, намерения,и есть ли перпектива,что это общение перейдет во что-то большее?
Маргарита 23.08.1990
Оливер 14.01.1983 
Маргарита, вот Ваши карты:
Намерения Оливера относительно Вас:

Уже не первый раз отношения между людьми на расстоянии показывает карта 6 воздуха. Пока для него Вы  только "образ", красивый, далекий и недоступный, хотя безусловно и очень манящий и притягивающий к себе все его внимание. Я думаю, что Оливер пока не строит далеко идущих планов относительно развития ваших отношений. Ему достаточно комфортно с Вами, но пока движения вперед нет. Умеренность может говорить о родстве душ. Однако, судя по карте 4 огня, Вы привлекательно для него и в сексуальной сфере тоже. Я вытянула дополнительную карту на 4 огня - вышла Императрица. 4 огня - это часто указание на тайные отношения или на желание иметь такие отношения. Нет ли там какой-то дамы рядом? Если нет, то карта может показать его желание пока держать отношения в тени.

Развитие отношений на ближайшие полгода.

Будет очень много "логики". Продумывание, моделирование ситуации, примерка, так сказать. Кто-то из вас будет более прагматично оценивать ситуацию, возможно даже манипулирование партнером. В течение этого периода Вы будут ощущать желание и стремление к переменам и вполне возможно, что наступит или более активная стадия в отношениях, или же вообще новые отношения. Возможность отбросить все условности, все преграды, оставить все "старое" позади и окунуться в "новое". У Вас может появиться новое чувство или новая симпатия к другому человеку. Не старайтесь все заранее "просчитать", действуйте интуитивно. У Вас могут быть большие перемены (Квинт этой тройки - Суд) А в какую сторону будут эти перемены - решать Вам.

Hellen

Сообщение автор Hellen в Вс Окт 06, 2013 5:13 pm

Уважаемые участники акции:
25. иришика
26. rira32
27. mzp313
28. мария88
29. Ishairisha
Большая просьба написать актуальны ли еще вопросы и нужно ли делать расклады.
Спасибо.

Hellen

Сообщение автор rira32 в Вс Окт 06, 2013 5:17 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Уважаемые участники акции:
25. иришика
26. rira32
27. mzp313
28. мария88
29. Ishairisha
Большая просьба написать актуальны ли еще вопросы и нужно ли делать расклады.
Спасибо.
Здравствуйте! Мой вопрос еще актуален)

rira32
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Близнецы Лошадь
Дата регистрации : 2011-04-22

Посмотреть профиль

Сообщение автор Hellen в Вс Окт 06, 2013 5:55 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте! Если еще принимаете, то можно ли и мне посмотреть на чувства МЧ ко мне на сегодняшний день?
Спойлер:
Ирина 04.06.78, Дмитрий 28.01.70
Ответ на вопрос №26
Ирина, карты показали чувства Дмитрия к Вам следующим образом:

У меня складывается ощущение, что вы не вместе или же разделены расстоянием. Нет ощущения "единства пары". Дмитрий сейчас отстранен от Вас, он как-то сам по себе (Звезда намекает на холодок в отношениях) а карты 10 и 6 воды отвернуты от нас, говоря как бы, что да, чувства есть, но они какие-то вялые. Мне это напоминает ситуацию, когда люди вроде бы как в отношениях, но все же смотрят на новые горизонты. В отношениях присутствует неудовлетворенность друг другом, недосказанность. Вы словно наблюдаете друг за другом, ожидая друг от друга чего-то, при том, что никто так на эти действия и не решается. Ощущение, что в вашей паре не раскрыт потенциал чувств, а ведь судя по картам, он мог бы быть гораздо больше и глубже.

Что касается перспектив на 3 месяца.

Мне кажется, что глобальных изменений не произойдет. Дмитрий будет все также призрачно существовать в вашей жизни, что-то обдумывать, переосмысливать, убегать в воспоминания. ТО есть получается какое-то топтание на месте. Итог довольно странный - нет ни развития в отношениях, ни разрыва в отношениях. Каждый сам по себе, отношения больше похожи на привычку.

Hellen

Сообщение автор rira32 в Вс Окт 06, 2013 8:25 pm

Спасибо! Моя ОС!
Спойлер:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте! Если еще принимаете, то можно ли и мне посмотреть на чувства МЧ ко мне на сегодняшний день?
Спойлер:
Ирина 04.06.78, Дмитрий 28.01.70
Ответ на вопрос №26
Ирина, карты показали чувства Дмитрия к Вам следующим образом:

У меня складывается ощущение, что вы не вместе или же разделены расстоянием. Нет ощущения "единства пары". Дмитрий сейчас отстранен от Вас, он как-то сам по себе (Звезда намекает на холодок в отношениях) а карты 10 и 6 воды отвернуты от нас, говоря как бы, что да, чувства есть, но они какие-то вялые. Мне это напоминает ситуацию, когда люди вроде бы как в отношениях, но все же смотрят на новые горизонты. В отношениях присутствует неудовлетворенность друг другом, недосказанность. Вы словно наблюдаете друг за другом, ожидая друг от друга чего-то, при том, что никто так на эти действия и не решается. Ощущение, что в вашей паре не раскрыт потенциал чувств, а ведь судя по картам, он мог бы быть гораздо больше и глубже.
Вы все очень верно увидели..Мы и не вместе и разделены расстоянием. У нас были своего рода отношения (с учетом расстояния, нельзя их назвать совсем уж отношениями, но встречи были) на протяжении более 2-х лет. Но потом опять же расстояние, да и много непонимания, ссор..начали отдалятся. И в конце июня этого года я встретила другого МЧ и переключилась на него. Но вот так, что бы совсем забыть про Дмитрия, такого нет..Я сама не совсем понимаю своего к нему интереса, не могу назвать это теплыми чувствами, но что-то еще все мне он интересен. Судя по всему он меня так же не забыл совсем. Иногда мы переписываемся, на нейтральной волне (я ему кстати сказала, что у меня другой МЧ), но у меня есть чувство такое, что, если бы я попыталась вернуть общение такое как и прежде, то он был бы не против..
Что касается перспектив на 3 месяца.

Мне кажется, что глобальных изменений не произойдет. Дмитрий будет все также призрачно существовать в вашей жизни, что-то обдумывать, переосмысливать, убегать в воспоминания. ТО есть получается какое-то топтание на месте. Итог довольно странный - нет ни развития в отношениях, ни разрыва в отношениях. Каждый сам по себе, отношения больше похожи на привычку.
Так как я ничего менять не собираюсь, а он в жизни не решится, то так и будет. Скажет так - ни о чем..

rira32
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Близнецы Лошадь
Дата регистрации : 2011-04-22

Посмотреть профиль

Сообщение автор Светлаша в Пн Окт 07, 2013 2:16 am

А можно мою ситуацию посмотреть на этих картах? Светлана 8 мая и Александр 27 июня. Сейчас в конфликте.

Светлаша
Посетитель
Посетитель

Посмотреть профиль

Сообщение автор marina.15.05.76@mail.ru в Пн Окт 07, 2013 2:54 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Добрый вечер! посмотрите пожалуйста что меня ждет с молодым человеком ? сейчас мы расстались но иногда встречаемся! Марина 15.05.1976 Устин 19.06.1976 Зарание спасибо!
Здравствуйте, Марина!
Ответ карт для Вас на вопрос как будут развиваться отношения в ближайшие 3 месяца.

У меня есть ощущение, что не смотря на то, что вы расстались, вы оба не отпустили друг друга и не забыли. Вы оба как будто наблюдаете друг за другом, возможно присутствует скрытая ревность, ощущение невозможности открыто влиять на ситуацию.Да ,вы правы,мы оба не отпускаем друг друга ,и наблюдаем , . и я еле сдерживаюсь от ревности ,но не показываю ему. Совершенно точно я считаю что нет возможности у меня повлиять теперь уже на ситуацию Ваши отношения похожи на карту Смерти - вы оба понимаете, что ничего не будет дальше, но тем не менее "танцуете этот танец".и тут точно ,я понимаю что у нас не может быть уже ничего хорошего ,но почему то жду и продолжаю как вы сказали, танцевать этот танец .Вы прямо заглянули ко мне глубоко в душу ,в мысли ,которые есть ,но я не хочу их замечать. Видимо нужно посмотреть правде в глаза! Я могу сказать, что ничего радикально нового и поворотного в ближайшие 3 месяца не произойдет. У каждого из вас есть свое пространство, свой мир, из которого вы только изредка будете "выглядывать" навстречу друг другу. Никто не захочет сделать решительный шаг и кардинально что-то поменять. Все останется как есть.
Спасибо большое ! Очень жаль конечно ,что мы так и не сдвинемся с мертвой точки в наших отношениях ,но вы вы увидели более чем!!! 

marina.15.05.76@mail.ru
Посетитель
Посетитель

Женщина Телец Дракон
Настроение : хорошее
Дата регистрации : 2013-01-07

Посмотреть профиль

Сообщение автор Hellen в Пн Окт 07, 2013 3:26 pm

Девочки, иришика, mzp313, мария88, Ishairisha!
Напишите пожалуйста актуальны ли еще ваши вопросы. Если нет, я завтра их сниму с акции.
С уважением.

Hellen

Сообщение автор Hellen в Пн Окт 07, 2013 3:27 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:А можно мою ситуацию посмотреть на этих картах? Светлана 8 мая и Александр 27 июня. Сейчас в конфликте.
Можно. Укажите пожалуйста ваши полные данные.

Hellen

Сообщение автор Светлаша в Пн Окт 07, 2013 11:39 pm

Посмотрите, пожалуйста, на этих картах мою ситуацию: Светлана 8 мая 1974, Александр 27 июня 1960. Сейчас в конфликте.

Светлаша
Посетитель
Посетитель

Посмотреть профиль

Сообщение автор Альбина в Вт Окт 08, 2013 2:33 am

Здравствуйте!Можно и мне в акцию,пожалуйста!
Ситуация:
Здравствуйте, Альбина. Итак 2 вопроса.
1. Как относится к Вам Юрий.
2. Перспективы на 3 месяца в отношениях.

Посмотрите на карту Срлнца и на карту 10 воды, эти карты в чем-то похожи. Юрий всей душой стремится к Вам, Вы для него "ясно солнышко". Определенно чувства есть и они очень светлые. По всей видимости, Вы для него тот самый заманчивый и красивый горизонт, на который он так смотрит и стремится душой. Его чувства сейчас переходят на новый уровень, ощущение, что хочет чего-то большего от отношений, но как бы еще не решается. В любом случае Вы очень значимы для него (из 6 карт 4 Старшие Арканы) То есть с чувствами к Вам у него все хорошо, переживать не стоит, а вот с действиями все обстоит чуть сложнее.

Карта Правосудия показывает, что человек не решается выйти за привычные рамки отношений, выглядывает, но решительный шаг сделать боится. Кроме того в нем самом много противоречий, он больше погружен в себя, в свои мысли и Вам очень сложно уловить в нем что-то конкретное. Туз Воздуха говорит о периодическом отдалении человека, его непонятных поступках, эмоциональном шантаже или о неуверенностью в чувствах как в своих, так и в Ваших. А карта Наказание может говорить о том, что человек сам себя наказал такой линией поведения, что воспринимает это как должное и жертвует своим счастьем лишь бы сохранить имеющийся баланс отношений между вами. Все эти недомолвки причиняют ему страдания, но он принимает это как должное и не стремится изменить ситуацию.
Краткое резюме такое: Чувства к Вам есть, но они спрятаны глубоко, развивать отношения Юрий не решается и думаю, что в ближайшие 3 месяца вске останется без изменений, он пока не готов выносить отношения на качественно новый уровень.

Альбина
Любитель
Любитель

Женщина Рак Овца
Дата регистрации : 2011-02-03

Посмотреть профиль

Сообщение автор Альбина в Чт Окт 10, 2013 5:33 am

Дорогая Hellen, скажите,пожалуйста, а акция еще действует?) 

Альбина
Любитель
Любитель

Женщина Рак Овца

Посмотреть профиль

Сообщение автор Максимильяна в Чт Окт 10, 2013 7:03 am

Здравствуйте Hellen!!!Я бы тоже хотела поучавствовать в акции если возможно 

Максимильяна
На верном пути
На верном пути

Женщина Настроение : в предвкушении чуда
Дата регистрации : 2013-09-19

Посмотреть профиль

Сообщение автор Hellen в Чт Окт 10, 2013 2:22 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Дорогая Hellen, скажите,пожалуйста, а акция еще действует?) 
Да, действует, я внесла Вас в список га 1-й странице

Hellen

Сообщение автор Hellen в Чт Окт 10, 2013 2:23 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте Hellen!!!Я бы тоже хотела поучавствовать в акции если возможно 
Можно, Вы тоже в списке.

Hellen

Сообщение автор Максимильяна в Чт Окт 10, 2013 3:23 pm

Спасибочки большое,очень радаflower 
Меня интересует вопрос о бывшем муже,поможет ли он материально детям и его намерения дальнейшие к нам.Пожалуйста подредактируйте вопрос если нужно.
Людмила 07.05.1975 и бывший муж Виктор 09.08.1973

Максимильяна
На верном пути
На верном пути

Женщина Настроение : в предвкушении чуда
Дата регистрации : 2013-09-19

Посмотреть профиль

Сообщение автор Альбина в Чт Окт 10, 2013 4:01 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Да, действует, я внесла Вас в список га 1-й странице
Спасибо большое!)):spasibo2: 

Альбина
Любитель
Любитель

Женщина Рак Овца

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент Сегодня в 11:03 am

Спонсируемый контент