Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 160, из них зарегистрированных: 13, скрытых: 0 и гостей: 147 :: 2 поисковых систем

Afolina, Fengari, IrinaLuc, ishra, Kinder, Mmargo, Smorodina Vika, Tomlenie, yula, АЗА, Анаsтаsия, Радужное Небо, виктория041119

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Яна Шмакова

Мишель

loreen11

Ирина62

Vetoshka

Nataly Weiss

Татьяна+

АЗА

яся

Катерина57

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

4 Кубков

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

4 Кубков

Сообщение автор Nadya Sh в Пт Авг 30, 2013 3:45 am

МБК:
Я, Пандора, моя родина - Греция, и я создана в наказание богами. Я приношу людям соблазны и несчастья. Я обладаю самым большим богатством, но оно не приносит счастья. Скука, монотонность и неудовлетворенность угнетают меня.
Nadya Sh
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Буйвол
Настроение : переменчивое
Дата регистрации : 2013-04-05

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: 4 Кубков

Сообщение автор Nadya Sh в Пт Авг 30, 2013 3:48 am

Пандора ("всем одаренная"), в греческой мифологии первая женщина, созданная Афиной и Гефестом по велению Зевса, стремящегося отомстить людям, для которых Прометей похитил божественный огонь.
Гефест вылепил ее, смешав землю с водой. Афина одела в серебряное платье и увенчала золотым венцом. Женщину назвали Пандора, так как боги наделили девушку красотой, драгоценностями, нарядами. По замыслу верховного бога она должна была принести людям соблазны и горести, поэтому Зевс вручил ей запечатанный ларец, в котором были заключены все несчастья и бедствия. Спустившись на землю, любопытная Пандора не утерпела и сломала печать ларца, выпустив на волю ненависть, разочарование, боль, беды, болезни и пороки, дотоле неведомые человечеству.
Но все же глава богов Зевс не хотел прослыть жестоким. В ларце оказалось чувство, способное победить любое зло — надежда.
Источник
Nadya Sh
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Буйвол

Посмотреть профиль

Сообщение автор Nadya Sh в Пт Авг 30, 2013 3:56 am

Не пытайтесь меня развеселить - это не по силам даже богам. Не старайтесь найти со мной общий язык - вы скучны мне уже тем, что стараетесь сделать что-то, что вам совершенно не нужно. Лучшее для вас - это держаться от меня подальше, как можно дальше. Увидите меня - бегите со всех ног. Я - несчастье, я горе, я обман и коварство. Наша встреча станет для вас последним ясным днем на небосклоне вашей жизни. Вы будете вспоминать о ней, проклиная себя и свою беспечность. Но будет уже поздно. Поздно...

Значение в прямом положении:
Карта говорит об иллюзии или обмане, который происходит в жизни, в ситуации, в общении с человеком. То, что видится и представляется, не является таковым. Но карта-предостережение хочет натолкнуть вас на мысль о том, что еще можно избежать неприятностей, еще можно предотвратить последствия, еще что-то можно предпринять. Нужно лишь здраво оценить происходящее и тех, кто в него вовлечен. Вы сможете скинуть вуаль иллюзии,тем самым избежав ошибки.

Значение в оборотном положении:
Сомнения и опасения, которые вы испытываете пред сложившейся ситуацией, не является обоснованными. Вы ищите подвох, вы считаете, что вас обманывают, но на самом деле это не так. В вас говорят старые страхи и былые тревоги, которые вы проецируете в настоящее. Но их там нет - все осталось позади.

Невский Д.
Nadya Sh
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Буйвол

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент