Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
» Выбор города
Сегодня в 6:59 am автор loreen11

» Про лж к loreen11
Сегодня в 5:48 am автор loreen11

» Вопрос к Мишель
Сегодня в 1:19 am автор джорлж

» вопрос
Вчера в 9:28 pm автор АЗА

» Кто мне писал на самом деле?
Вчера в 7:09 pm автор Belle93

» Отношение мужчины и женщины
Вчера в 3:32 am автор helen_10

» Три карты на вопрос
Вчера в 12:39 am автор Мишель

»  Вопрос к loreen11
Пт Авг 18, 2017 9:17 pm автор natalka

» Любовный треугольник
Пт Авг 18, 2017 8:08 pm автор Мишель

Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 100, из них зарегистрированных: 6, скрытых: 1 и гостей: 93 :: 1 поисковая система

Kasiope9, larisel, valkira, Мишель, Тата59, Яна Шмакова

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Мишель

Яна Шмакова

loreen11

Татьяна+

Ирина62

splushka

LokoGirl

yula

Nataly Weiss

про2

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

9 Кубков

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

9 Кубков

Сообщение автор Nadya Sh в Пт Авг 30, 2013 9:56 pm

МБК:
Я, Ника, греческая богиня победы. Развеваются знамена и трубят горны. Триумфаторы поднимают свои кубки и пьют в мою честь. Я объявляю триумф, славу, победу и успех.
Nadya Sh
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Буйвол
Настроение : переменчивое
Дата регистрации : 2013-04-05

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: 9 Кубков

Сообщение автор Nadya Sh в Пт Авг 30, 2013 10:02 pm

Ни́ка (Ни́ке, др.-греч. Νίκη) — в древнегреческой мифологии богиня победы.
Союзница Зевса в его борьбе с титанами и гигантами; поэтому боги клянутся водой её матери Стикс.
Она же сопровождает Афину Палладу, представительницу высшей мировой всепобеждающей силы. В римской мифологии ей соответствует богиня Виктория.
Как символ успешного результата, счастливого исхода, Ника участвует во всех военных предприятиях, в гимнастических и музыкальных состязаниях, во всех религиозных торжествах, совершаемых по случаю успеха. Она всегда изображается крылатой или в позе быстрого движения над землёй; атрибуты её — повязка и венок, позднее также пальма; далее — оружие и трофей. У скульпторов Ника или участвует на празднике при жертвоприношении, или является вестницей победы, с атрибутом Гермеса — посохом. Она то ласково кивает головой победителю, то парит над ним, увенчивая его голову, то ведёт его колесницу, то закалывает жертвенное животное, то складывает из неприятельского оружия трофей.
Источник
Nadya Sh
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Буйвол

Посмотреть профиль

Сообщение автор Nadya Sh в Пт Авг 30, 2013 10:13 pm

Встреча со мной всегда радость, видеть мой лик - значит праздновать победу. Не стоит оглядываться назад, не стоит опасаться подвоха, не стоит думать, что все вот-вот исчезнет. Нет! Все реально и все правда. Вы победитель, вы тот, кто заслужил этот триумф. Неважно, большая победа или маленькая, неважно, как отнесутся к ней ваши враги. Важно, что вы можете расслабиться и насладиться почестями, которые я приготовила для вас. В моем мире не может быть иначе - мой мир полон счастливых и успешных людей. Мой мир - это рай для пессимистов и тех, кто не верит в удачу. Он явственно доказывает, что они не правы. Я, Хозяйка этого мира, приглашаю вас к себе...

Значение в прямом положении:
Означает полноту чувств, радость, веселье, причиной которых является жизненный успех человека. Неважно, большой это успех или маленький - человек радуется этому успеху, принимает его таким, какой он есть. Это его радость, это его победа и он наслаждается ею.

Значение в оборотном положении:
Человек не умеет радоваться жизни. Он не воспринимает свой успех, он не признает необходимость "моральной передышки", которую предоставляет ему жизнь. Он ввел себя в ступор идей и забот, которым нет конца и края, и полностью погрузился в эту борьбу. Он несчастен, но несчастен потому, что сделал себя таковым. В реальности же нет ничего, что на самом деле делало бы его несчастным.

Невский Д.
Nadya Sh
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Буйвол

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент