Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
НОВОСТИ
АКЦИИ

ЗАДАЙ ВОПРОС ТАРОЛОГУ
Последние темы
» Где произойдёт встреча с мужчиной для семьи?
Совершенствуемся в Таро - Страница 14 EmptyВт Май 07, 2024 6:12 pm автор Annettee

» Триплет по картам Уэйта Райдера
Совершенствуемся в Таро - Страница 14 EmptyВт Май 07, 2024 4:49 pm автор ВалерияBili

» Из за чего произошла ссора !? Карты Уэйта Райдера
Совершенствуемся в Таро - Страница 14 EmptyВт Май 07, 2024 4:47 pm автор ВалерияBili

» Думает ли мужчина, объявится ли
Совершенствуемся в Таро - Страница 14 EmptyВт Май 07, 2024 1:57 pm автор АйрОн

» Расклад на мужчину
Совершенствуемся в Таро - Страница 14 EmptyВт Май 07, 2024 9:36 am автор Фламинго

» Чем он занят?
Совершенствуемся в Таро - Страница 14 EmptyПт Май 03, 2024 8:31 pm автор Ёлочка

» Какой вариант лучше?
Совершенствуемся в Таро - Страница 14 EmptyВт Апр 30, 2024 11:31 am автор Фламинго

» Расклад по картам " Магия Наслаждения "
Совершенствуемся в Таро - Страница 14 EmptyПт Апр 26, 2024 6:51 pm автор ВалерияBili

» Расклад на " мотивы отношений "
Совершенствуемся в Таро - Страница 14 EmptyПт Апр 26, 2024 2:52 am автор ВалерияBili

» Расклад жив или мёртв? Добрый вечер!
Совершенствуемся в Таро - Страница 14 EmptyЧт Апр 25, 2024 12:56 am автор Юриара

» Гадание на отца ребенка
Совершенствуемся в Таро - Страница 14 EmptyПт Апр 19, 2024 6:41 pm автор Admin

» Страшный Суд
Совершенствуемся в Таро - Страница 14 EmptyСб Апр 06, 2024 2:00 pm автор Татьяна Костюшина

» Расклад для подруги. Проверьте, пожалуйста
Совершенствуемся в Таро - Страница 14 EmptyПт Апр 05, 2024 4:30 am автор Vesta-qq

» Про отношения с подругой
Совершенствуемся в Таро - Страница 14 EmptyПт Апр 05, 2024 4:06 am автор Vesta-qq

» Следит ли в соц сетях?
Совершенствуемся в Таро - Страница 14 EmptyЧт Апр 04, 2024 5:11 pm автор Vesta-qq

РЕКОМЕНДУЕМ
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 129, из них зарегистрированных: 1, скрытых: 0 и гостей: 128 :: 1 поисковая система

Admin

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (773) здесь было Ср Дек 06, 2023 3:39 am
Самые активные пользователи за месяц
Annettee
Совершенствуемся в Таро - Страница 14 Vote_lcapСовершенствуемся в Таро - Страница 14 Voting_barСовершенствуемся в Таро - Страница 14 Vote_rcap 
Татьяна Костюшина
Совершенствуемся в Таро - Страница 14 Vote_lcapСовершенствуемся в Таро - Страница 14 Voting_barСовершенствуемся в Таро - Страница 14 Vote_rcap 
Ёлочка
Совершенствуемся в Таро - Страница 14 Vote_lcapСовершенствуемся в Таро - Страница 14 Voting_barСовершенствуемся в Таро - Страница 14 Vote_rcap 
ВалерияBili
Совершенствуемся в Таро - Страница 14 Vote_lcapСовершенствуемся в Таро - Страница 14 Voting_barСовершенствуемся в Таро - Страница 14 Vote_rcap 
Фламинго
Совершенствуемся в Таро - Страница 14 Vote_lcapСовершенствуемся в Таро - Страница 14 Voting_barСовершенствуемся в Таро - Страница 14 Vote_rcap 
101
Совершенствуемся в Таро - Страница 14 Vote_lcapСовершенствуемся в Таро - Страница 14 Voting_barСовершенствуемся в Таро - Страница 14 Vote_rcap 
АйрОн
Совершенствуемся в Таро - Страница 14 Vote_lcapСовершенствуемся в Таро - Страница 14 Voting_barСовершенствуемся в Таро - Страница 14 Vote_rcap 
Ляля
Совершенствуемся в Таро - Страница 14 Vote_lcapСовершенствуемся в Таро - Страница 14 Voting_barСовершенствуемся в Таро - Страница 14 Vote_rcap 
darusha1702
Совершенствуемся в Таро - Страница 14 Vote_lcapСовершенствуемся в Таро - Страница 14 Voting_barСовершенствуемся в Таро - Страница 14 Vote_rcap 
Angelvile
Совершенствуемся в Таро - Страница 14 Vote_lcapСовершенствуемся в Таро - Страница 14 Voting_barСовершенствуемся в Таро - Страница 14 Vote_rcap 

НА РАЗВИТИЕ ФОРУМА
Галерея


Совершенствуемся в Таро - Страница 14 Empty
ПАРТНЕРСКОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ

Совершенствуемся в Таро

Страница 14 из 29 Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15 ... 21 ... 29  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Совершенствуемся в Таро - Страница 14 Empty Re: Совершенствуемся в Таро

Сообщение автор naata6a Сб Ноя 03, 2012 4:28 am

ну хорошо-теперь буду проверять перед отправлением сообщения- Совершенствуемся в Таро - Страница 14 722678
А теперь хотела бы тоже немного написать о новом задании-
Ну возраст уже был нам дан и то что это мужчина тоже. Цвет волос скорее всего темный,но не черный,работает на должности в предприятии ,которое занимается рекламой или же как инспектор по технике безопасности.Разведен .детей нет

naata6a
Посетитель
Посетитель

Кот
Возраст : 60
Откуда : Польша
Сообщения : 33
Дата регистрации : 2012-10-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Совершенствуемся в Таро - Страница 14 Empty Re: Совершенствуемся в Таро

Сообщение автор Insolia Сб Ноя 03, 2012 4:32 am

naata6a,
возраст не был дан) была дана только дата рождения, поэтому определение возраста входит в задание
Insolia
Insolia
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ

Женщина Сообщения : 3356
Дата регистрации : 2011-05-15

https://www.tarotspace.net

Вернуться к началу Перейти вниз

Совершенствуемся в Таро - Страница 14 Empty Re: Совершенствуемся в Таро

Сообщение автор inafom Вс Ноя 04, 2012 3:18 am

naata6a пишет:Я на форуме новичек-не знаю-могу ли я ответ свой выслать на то задание-которое было о выборах-?Очень мне оно понравилось-я вообще-то первый раз пишу на таком форуме и именно выполняю такое задание-
но у меня вышли карты-
Туз Пентаклей-перевернутый,
Король Мечей-перевернутый
6 Мечей
Я например расчитала это как то,что данный человек,который кандидовался главным образом ставил на свое улучшение фиансового и вообще положения в обществе,в общем-то шел к намеченной цели устремленно.всякими способами.не всегда они могли быть как говорится прозрачными,но в конечном иноге у него выходит что будет у него смена места работы,будет учится новой для себя роли .Я так думаю,что он пройдет на этих выборах.Будет выбран.Извените конечно-если применяла не правильные словообразования-но живу уже почти 25 лет за границей и могу писпть с ошибками.Просто очень много появилось новых слов,которые я например не всегда знаю где они применяются сейчас в русском языке.А некоторые слова как говорится я сам наверное переделываю для себя. Совершенствуемся в Таро - Страница 14 79741
Добрый вечер :). Я уже, правда, ответ на задание дала в предыдущих постах. Действительно, кандидат после выборов оставляет свой руководящий пост (туз пентаклей перевернутый) , складывает полномочия государственного служащего ( король мечей перевернутый) в связи с переменной места работы (работа в парламенте) - 6 мечей (оно же - переезд в столицу, оно же - новая должность, оно же - значительные перемены).
inafom
inafom
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Кабан
Возраст : 52
Откуда : Украина, Харьков
Сообщения : 3942
Дата регистрации : 2012-07-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Совершенствуемся в Таро - Страница 14 Empty Re: Совершенствуемся в Таро

Сообщение автор Insolia Вс Ноя 04, 2012 6:53 pm

Ну предположу, что человек в целом достаточно противоречивый. В его характере сочетаются романтические и светлые качества: доброта, либо хорошее понимание и чувствование людей, возможно на уровне интуиции, творческое отношение к жизни, умение радоваться и получать удовольствие от жизни, и вместе с этим достаточно ясный ум и сильный характер. Думаю, он расчетлив, хорошо понимает, где ему выгодно, с кем и что, он активный и энергичный, может быть лидером, на все свое мнение, ценит порядок и дисциплину.
Возраст – не знаю, вообще не определяла и не умею) Совершенствуемся в Таро - Страница 14 516696 но сказала бы, что ему больше 40…
Внешность – фигура средняя, волосы – светлые/каштан, глаза – голубые/зеленые
Дети – у меня по хар-ке личности в целом вообще получилось что он отец семейства…4 детей… а если брать только основные карты – то один ребенок, но они не близки…
Возможно женат второй раз (или был женат 2 раза), либо был женат, но разведен
Работа связана либо с производством, либо с продвижением товара, может реклама, PR (3 пентаклей)
Хотя по хар-ке личности цель в жизни – правосудие - человек, наделенный властью, честный, хорошее логическое мышление и понимание ситуации. Мб адвокатом. Сильно развито чувство справедливости. Это очень решительный и самостоятельный человек. Порядочный человек, часто связан с законом, милицией. Порой может казаться очень холодным.


Последний раз редактировалось: Insolia (Ср Ноя 07, 2012 4:06 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Insolia
Insolia
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ

Женщина Сообщения : 3356
Дата регистрации : 2011-05-15

https://www.tarotspace.net

Вернуться к началу Перейти вниз

Совершенствуемся в Таро - Страница 14 Empty Re: Совершенствуемся в Таро

Сообщение автор Kassia Вс Ноя 04, 2012 8:54 pm

Может уже ответ выложить, если больше нет желающих ))
Kassia
Kassia
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Петух
Возраст : 42
Откуда : Беларусь
Сообщения : 1203
Дата регистрации : 2012-09-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Совершенствуемся в Таро - Страница 14 Empty Re: Совершенствуемся в Таро

Сообщение автор Аньчутка Пн Ноя 05, 2012 3:22 am

Можно мне присоединиться?!
Думаю возраст 40-45
Внешность стандартная я бы даже сказала обычная, средний рост, средний вес и выпала карта, считаю он лысеват (может ощибаюсь)
Человек очень целеустремленный, постоянно учится. Славится дисциплиной и ответственностью, вообщем трудяга.
Думаю что должность-начальник определенного звена в компании, так сказать отдела из нескольких человек (4-5).
Думаю в разводе, так как выпала карта влюбленных, а она часто показывает развод-выбор, любовный треугольник, на всякий случай вытянула доп.карту (6жезл) на моих дверках один человек и он выходит из двери один, так что хочу предположить что он в разводе, может даже из-за работы или все же из-за романа.
Детей 2..но с ним они не живут.

Аньчутка
Посетитель
Посетитель

Женщина Овца
Возраст : 45
Откуда : Сибирь
Сообщения : 38
Дата регистрации : 2011-08-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Совершенствуемся в Таро - Страница 14 Empty Re: Совершенствуемся в Таро

Сообщение автор АйрОн Вт Ноя 06, 2012 8:29 pm

Итак, ответ на задание:
1. Пол - мужской)))) ну тут сразу решили убрать пункт)
2. Возраст - 38 лет
3. Внешность (цвет волос, телосложение) - блондин, телосложение плотное.
4. Основную должность в организации начальник отдела.
5. Семейное положение - разведен, есть девушка :-)
6. Наличие/отсутствие детей - сын (примерно 15 лет)

_________________
)
АйрОн
АйрОн
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Собака
Возраст : 41
Откуда : Санкт-Петербург
Сообщения : 1192
Дата регистрации : 2012-03-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Совершенствуемся в Таро - Страница 14 Empty Re: Совершенствуемся в Таро

Сообщение автор АйрОн Вт Ноя 06, 2012 8:31 pm

NatalyV пишет:Попробую..
Кирилл модник, любит контакты, очень любит находиться в обществе.
Имеет много знакомых, но мало действительно хороших друзей.
Экстраверт, человек общественно ориентированный, общительный и чувствует себя в обществе многих людей и/или друзей лучше всего. Прирожденный продавец или очень красноречивый, думаю,что занимает должность какого то начальника, но начальник из него может быть не очень приятный. Основная должность связана с общественной деятельностью, может быть реклама, PR, продвижение товара. Фигура средняя или же сильная, белокурый или шатен. Женат, имеет двоих сыновей. С возрастом сложнее всего, но предположу, что лет 30-ть ему..
Как начальник очень корректен, берем с него пример :-)

_________________
)
АйрОн
АйрОн
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Собака
Возраст : 41
Откуда : Санкт-Петербург
Сообщения : 1192
Дата регистрации : 2012-03-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Совершенствуемся в Таро - Страница 14 Empty Re: Совершенствуемся в Таро

Сообщение автор АйрОн Вт Ноя 06, 2012 8:34 pm

inafom пишет:
1. Пол - Кирилл - мужской :)). Все равно выпал король жезлов :)
2. Возраст - 6 мечей - переходный возраст - старше 33 лет (первый кризисный возраст мужчины)
3. Внешность - Императрица - коренастый, плотный, невысокого роста, или шатен или блондин
4. Основная должность - Туз пентаклей перевернутый - руководитель, но не очень профессиональный или просто таланта нет.
5. Семейное положение - рыцарь жезлов. Жезлы - надежная масть. Похоже - женат, может быть, живет в доме жены (притянула за уши рыцаря жезлов с его переездами :)). Доп. карт а- 9 чаш перевернутая - что-то его не устраивает в семейной жизни....
6. Наличие детей - король пентаклей перевернутый - похоже, отец семейства, но общего языка с детьми не находит. Доп карты - королева мечей и 5 чаш перевернутая. Колода - таро Доре - у 5 чаш там есть название - Дочери израилеевы. Королева мечей смущает. Похоже, есть дочь в первом браке (трактую королеву мечей как разведенную женщину...)
Вот такое вот понавыкладывалось :)
По Королеве мечей - скорее карты показали, что он разведен.

_________________
)
АйрОн
АйрОн
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Собака
Возраст : 41
Откуда : Санкт-Петербург
Сообщения : 1192
Дата регистрации : 2012-03-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Совершенствуемся в Таро - Страница 14 Empty Re: Совершенствуемся в Таро

Сообщение автор АйрОн Вт Ноя 06, 2012 8:36 pm

Kassia пишет:
2-3. Возраст и внешность - 3 кубков + Рыцарь жезлов.
По 3 кубков думаю, что мужчина молод, любит развлечься. Предполагаю , что возраст от 30 до 35 лет, брюнет , телосложения обычного Совершенствуемся в Таро - Страница 14 145604 или среднего, но не полный и не худой.
Возраст еще никогда не определяла, поэтому на точной цифре не останавливаюсь. Совершенствуемся в Таро - Страница 14 189967
4. Основная должность - 8 жезлов+ Луна + Королева жезлов.
Что-то видится быстрое, может передвижение какое. ВОзможно, компания в которой он трудится занимается перевозками или туристическое агентство. Полагаю должность что-то наподобие менеджера среднего звена, работает в подчинении, т.е. может непосредственный руководитель у него женщина.
5. Семейное положение - 9 мечей + Влюбленные + 6 мечей + Король Мечей + Король пентаклей
Судя, по выпавшим картам, никак не могу сказать, что он женат. Думаю не женат, либо если был женат , то сейчас в разводе.
Дети - 7 кубков + 6 жезлов + 4 кубков
Думаю и детей тоже пока нет.
Компания - перевозки пассажиров.

_________________
)
АйрОн
АйрОн
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Собака
Возраст : 41
Откуда : Санкт-Петербург
Сообщения : 1192
Дата регистрации : 2012-03-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Совершенствуемся в Таро - Страница 14 Empty Re: Совершенствуемся в Таро

Сообщение автор АйрОн Вт Ноя 06, 2012 8:40 pm

Insolia пишет:Ну предположу, что человек в целом достаточно противоречивый. В его характере сочетаются романтические и светлые качества: доброта, либо хорошее понимание и чувствование людей, возможно на уровне интуиции, творческое отношение к жизни, умение радоваться и получать удовольствие от жизни, и вместе с этим достаточно ясный ум и сильный характер. Думаю, он расчетлив, хорошо понимает, где ему выгодно, с кем и что, он активный и энергичный, может быть лидером, на все свое мнение, ценит порядок и дисциплину.
Возраст – не знаю, вообще не определяла и не умею) но сказала бы, что ему больше 40…
Внешность – фигура средняя, волосы – светлые/каштан, глаза – голубые/зеленые
Дети – у меня по хар-ке личности в целом вообще получилось что он отец семейства…4 детей… а если брать только основные карты – то один ребенок, но они не близки…
Возможно женат второй раз (или был женат 2 раза), либо был женат, но разведен
Работа связана либо с производством, либо с продвижением товара, может реклама, PR (3 пентаклей)
Хотя по хар-ке личности цель в жизни – правосудие - человек, наделенный властью, честный, хорошее логическое мышление и понимание ситуации. Мб адвокатом. Сильно развито чувство справедливости. Это очень решительный и самостоятельный человек. Порядочный человек, часто связан с законом, милицией. Порой может казаться очень холодным.
Ребенок живет отдельно. Он прекрасно разбирается во всех юридических нюансах, умеет найти подход к любому вопросу, человеку. А занимается он оформлением документации на продажу/покупку/аренду недвижимости и земельных участков.

_________________
)
АйрОн
АйрОн
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Собака
Возраст : 41
Откуда : Санкт-Петербург
Сообщения : 1192
Дата регистрации : 2012-03-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Совершенствуемся в Таро - Страница 14 Empty Re: Совершенствуемся в Таро

Сообщение автор Kassia Вт Ноя 06, 2012 8:41 pm

Спасибо, Айрон за ответ. Совершенствуемся в Таро - Страница 14 402177856
Особенно понравилось выделение правильных ответов.
)
Kassia
Kassia
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Петух
Возраст : 42
Откуда : Беларусь
Сообщения : 1203
Дата регистрации : 2012-09-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Совершенствуемся в Таро - Страница 14 Empty Re: Совершенствуемся в Таро

Сообщение автор АйрОн Вт Ноя 06, 2012 8:42 pm

Аньчутка пишет:Можно мне присоединиться?!
Думаю возраст 40-45
Внешность стандартная я бы даже сказала обычная, средний рост, средний вес и выпала карта, считаю он лысеват (может ощибаюсь)
Человек очень целеустремленный, постоянно учится. Славится дисциплиной и ответственностью, вообщем трудяга.
Думаю что должность-начальник определенного звена в компании, так сказать отдела из нескольких человек (4-5).
Думаю в разводе, так как выпала карта влюбленных, а она часто показывает развод-выбор, любовный треугольник, на всякий случай вытянула доп.карту (6жезл) на моих дверках один человек и он выходит из двери один, так что хочу предположить что он в разводе, может даже из-за работы или все же из-за романа.
Детей 2..но с ним они не живут.

_________________
)
АйрОн
АйрОн
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Собака
Возраст : 41
Откуда : Санкт-Петербург
Сообщения : 1192
Дата регистрации : 2012-03-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Совершенствуемся в Таро - Страница 14 Empty Re: Совершенствуемся в Таро

Сообщение автор Nataly Weiss Вт Ноя 06, 2012 8:52 pm

АйрОн, спасибо за задание! Совершенствуемся в Таро - Страница 14 581517
Nataly Weiss
Nataly Weiss
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ

Женщина Сообщения : 5025
Дата регистрации : 2011-05-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Совершенствуемся в Таро - Страница 14 Empty Re: Совершенствуемся в Таро

Сообщение автор Insolia Вт Ноя 06, 2012 9:01 pm

АйрОн, спасибо за задание! Было очень интересно и познавательно! :spasibo2:
Insolia
Insolia
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ

Женщина Сообщения : 3356
Дата регистрации : 2011-05-15

https://www.tarotspace.net

Вернуться к началу Перейти вниз

Совершенствуемся в Таро - Страница 14 Empty Re: Совершенствуемся в Таро

Сообщение автор naata6a Ср Ноя 07, 2012 2:26 am

Спасибо за задание!
Жду следующего Совершенствуемся в Таро - Страница 14 565669

naata6a
Посетитель
Посетитель

Кот
Возраст : 60
Откуда : Польша
Сообщения : 33
Дата регистрации : 2012-10-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Совершенствуемся в Таро - Страница 14 Empty Re: Совершенствуемся в Таро

Сообщение автор Insolia Ср Ноя 07, 2012 2:29 am

naata6a пишет:Спасибо за задание!
Жду следующего Совершенствуемся в Таро - Страница 14 565669
другое задание есть тут: https://www.tarotspace.net/t347p60-topic#23009
Insolia
Insolia
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ

Женщина Сообщения : 3356
Дата регистрации : 2011-05-15

https://www.tarotspace.net

Вернуться к началу Перейти вниз

Совершенствуемся в Таро - Страница 14 Empty Re: Совершенствуемся в Таро

Сообщение автор naata6a Ср Ноя 07, 2012 10:05 pm

ой я пока не совсем разобралась в работе вашего форума-обязательно проверю свои силы Совершенствуемся в Таро - Страница 14 189967

naata6a
Посетитель
Посетитель

Кот
Возраст : 60
Откуда : Польша
Сообщения : 33
Дата регистрации : 2012-10-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Совершенствуемся в Таро - Страница 14 Empty Re: Совершенствуемся в Таро

Сообщение автор kasiaklaus7 Ср Ноя 28, 2012 6:40 pm

первый раз у Вас! Совершенствуемся в Таро - Страница 14 189967 Класс задачи супер! проверяю себя. Но надо будет тоже отвечать на форуме.

kasiaklaus7
Посетитель
Посетитель

Мужчина Кабан
Возраст : 41
Откуда : Польша
Сообщения : 2
Дата регистрации : 2012-11-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Совершенствуемся в Таро - Страница 14 Empty Re: Совершенствуемся в Таро

Сообщение автор Admin Чт Ноя 29, 2012 3:00 am

kasiaklaus7, добро пожаловать! Присоединяйтесь! Совершенствуемся в Таро - Страница 14 279199
Admin
Admin
Admin

Женщина Сообщения : 5171
Дата регистрации : 2011-02-01

https://www.tarotspace.net

Вернуться к началу Перейти вниз

Совершенствуемся в Таро - Страница 14 Empty Re: Совершенствуемся в Таро

Сообщение автор Alizara Вт Дек 04, 2012 2:15 am

Какая полезная тема, скажите а еще задания будут? Очень хочется потренироваться

Alizara
Посетитель
Посетитель

Сообщения : 5
Дата регистрации : 2012-12-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Совершенствуемся в Таро - Страница 14 Empty Re: Совершенствуемся в Таро

Сообщение автор Insolia Вт Дек 04, 2012 2:31 am

Alizara
новое задание есть в *практике чтения сбывшихся раскладов*, можете попробовать свои силы там Совершенствуемся в Таро - Страница 14 402177856
https://www.tarotspace.net/t2543p60-topic
Insolia
Insolia
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ

Женщина Сообщения : 3356
Дата регистрации : 2011-05-15

https://www.tarotspace.net

Вернуться к началу Перейти вниз

Совершенствуемся в Таро - Страница 14 Empty Re: Совершенствуемся в Таро

Сообщение автор Alizara Вт Дек 04, 2012 2:32 am

Спасибо Вам большое!

Alizara
Посетитель
Посетитель

Сообщения : 5
Дата регистрации : 2012-12-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Совершенствуемся в Таро - Страница 14 Empty Re: Совершенствуемся в Таро

Сообщение автор Admin Сб Янв 05, 2013 1:09 am

Задание 35.

Предлагаю вашему вниманию новое задание.

Алла 21.06.74
Сегодня, 04.01.2013 года, в 2 часа дня у меня была очень важная встреча.

Вопросы.
1. Что это была за встреча?

а) любовное свидание,
б) деловая встреча в офисе,
в) встреча с друьями в кафе.

2. Как по-вашему прошла встреча.

3. Все, что хотите добавить.

Желаю всем удачи!


от админа
Внимание! Большая просьба ко всем, кто принимает участие в этих заданиях писать порядковые номера заданий и ответов к ним.
Когда даете ответ на задание - начинайте свое сообщение с Ответ на задание 35.
Admin
Admin
Admin

Женщина Сообщения : 5171
Дата регистрации : 2011-02-01

https://www.tarotspace.net

Вернуться к началу Перейти вниз

Совершенствуемся в Таро - Страница 14 Empty Re: Совершенствуемся в Таро

Сообщение автор inafom Сб Янв 05, 2013 1:47 am

Уфф...
Ответ на задание 35

1. Ответ - а) - любовная встреча.
2. Встреча прошла в воспоминаниях минувших дней. Оттенок грусти...
3... Расклад сделала Подкову, характер ситуации - СА6 - Влюбленные, поэтому и трактовала как любовную встречу. Из прошлого - колесо фортуны - обстоятельства сыграли свою роль (уехал что-ли кто-то из вас?)
Сейчас - 5 чаш перевернутая- поэтому и трактовала как тоска по прошлому. Допы - 6 чаш (эхо минувших дней), Император (мужчина), 4 пентаклей - осторожные эмоции (дозированные).
Развитие - СА15 перевернутый. Искушение :)
Влияние окружающей обстановки - 8 жезлов. Стремительные события. Перелет? Проездом?
Как следовало бы поступить - рыцарь пентаклей - держать свое слово, оставаться надежным, щедрым. Рыцарь пентаклей - надежная карта, настоящий рыцарь :)
Возможные трудности - 8 мечей - сами себя напугаете.
итог - рыцарь мечей (кентавр) - настоящий напор и активизация действий - впереди.
Колода 78 дверей. :)
inafom
inafom
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Кабан
Возраст : 52
Откуда : Украина, Харьков
Сообщения : 3942
Дата регистрации : 2012-07-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Совершенствуемся в Таро - Страница 14 Empty Re: Совершенствуемся в Таро

Сообщение автор Nacht Сб Янв 05, 2013 2:38 am

Nacht
Nacht
Любитель
Любитель

Сообщения : 213
Дата регистрации : 2011-07-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Совершенствуемся в Таро - Страница 14 Empty Re: Совершенствуемся в Таро

Сообщение автор Vera N Сб Янв 05, 2013 3:11 am

Ответ на задание 35.
Очень интересно попробовать, не судите строго!)

Колода 78 дверей. (Красноречивая она в таких бытовых вопросах))

Мне кажется, что это была встреча с друзьями в кафе. Встреча сопровождалась обменом подарков (2ка кубков). Предположу, что вас было четверо (на вопрос о количестве людей выпала 4ка жезлов с 4 людьми на картинке). Встреча получилась плодотворной, в результате у Вас появились какие-то новые возможности. Возможно это материальный подарок, который стал ключом к чему-то новому (Туз пентаклей). Конкретнее сказать не получается...

По мелочам, но так любопытно... На улице была непогода? Про окончание встречи выпала Башня, на которой снова 4 человека, выбегающих из нее. Кажется, как будто вы вчетвером выбежали из кафе без зонтиков и побежали скорее:) хотя какие зонтики в январе... Ну это уже мелочи:)
С нетерпением буду ждать правильного ответа!
Vera N
Vera N
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Кот
Возраст : 36
Сообщения : 73
Дата регистрации : 2012-11-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Совершенствуемся в Таро - Страница 14 Empty Re: Совершенствуемся в Таро

Сообщение автор Любознательная Сб Янв 05, 2013 3:30 am

Ответ на задание 35
б) деловая встреча в офисе

Поскольку уже есть два противоположных варианта, то уже не так стыдно выложить свой. Прошу тапками не закидывать Совершенствуемся в Таро - Страница 14 335684
У меня всё спонтанно: 1-Причина встречи - Императрица; 2-с кем была встреча-Король мечей; 3-общее настроение встречи-2 мечей; 4-о чём был разговор-7 кубков. Предположу, что встреча была с деловым партнёром, обсуждали какие-то планы на будущее.
Любознательная
Любознательная
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Кабан
Возраст : 40
Откуда : Ростов-на-Дону
Настроение : Позитивное)))
Сообщения : 597
Дата регистрации : 2012-11-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Совершенствуемся в Таро - Страница 14 Empty Re: Совершенствуемся в Таро

Сообщение автор Vera N Ср Янв 09, 2013 4:11 am

Неужели больше нет желающих потренироваться?) Аллана, а когда будет ответ?:)
Vera N
Vera N
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Кот
Возраст : 36
Сообщения : 73
Дата регистрации : 2012-11-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Совершенствуемся в Таро - Страница 14 Empty Re: Совершенствуемся в Таро

Сообщение автор Admin Ср Янв 09, 2013 5:27 pm

Еще есть желающие попробовать? Ответ выставлю вечером, чтобы дать возможность выполнить задание тем, кто это задание еще не видел.
Admin
Admin
Admin

Женщина Сообщения : 5171
Дата регистрации : 2011-02-01

https://www.tarotspace.net

Вернуться к началу Перейти вниз

Совершенствуемся в Таро - Страница 14 Empty Re: Совершенствуемся в Таро

Сообщение автор inafom Ср Янв 09, 2013 9:43 pm

Ой, как интересно!!

_________________
Совершенствуемся в Таро - Страница 14 5386094
В облаках ты паришь - с облаков низведут,
Благоденствуешь - силой к нужде приведут.
Распрощайся с невежеством, если не поздно,
Не обидь никого, если с просьбой придут.
inafom
inafom
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Кабан
Возраст : 52
Откуда : Украина, Харьков
Сообщения : 3942
Дата регистрации : 2012-07-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Совершенствуемся в Таро - Страница 14 Empty Re: Совершенствуемся в Таро

Сообщение автор Kassia Чт Янв 10, 2013 12:17 am

Ответ на задание №35
Хочу попробовать новую колоду Совершенствуемся в Таро - Страница 14 145604
Колода Deviant Moon
Спойлер:
Kassia
Kassia
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Петух
Возраст : 42
Откуда : Беларусь
Сообщения : 1203
Дата регистрации : 2012-09-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Совершенствуемся в Таро - Страница 14 Empty Re: Совершенствуемся в Таро

Сообщение автор Admin Чт Янв 10, 2013 4:33 am

Итак, ответ на задание 35.

1. Что это была за встреча?
б) деловая встреча в офисе,

Встреча была деловая, в офисе по поводу проверки и сдачи важных документов. Так же была оплата достаточно крупной суммы денег за услуги.

2. Как по-вашему прошла встреча.
Встреча прошла в строго назначенное время (правда мы приехали на полчаса раньше и пришлось ждать). Встреча прошла отлично. Клерк оказался очень вежливым и приветливым. Документы были оформлены правильно, поэтому встреча прошла быстро и без проблем. Документы проверили и приняли в течении получаса. На встрече было три человека -я, мой муж и клерк-мужчина.
Admin
Admin
Admin

Женщина Сообщения : 5171
Дата регистрации : 2011-02-01

https://www.tarotspace.net

Вернуться к началу Перейти вниз

Совершенствуемся в Таро - Страница 14 Empty Re: Совершенствуемся в Таро

Сообщение автор Admin Чт Янв 10, 2013 4:40 am

Задание 36.

Предлагаю вашему вниманию еще одно задание на тему "Встреча".

Алла 21.06.74
Сегодня, 09.01.2013 года, в около 2 часов дня у меня была встреча.

Вопросы.
1. Что это была за встреча?

а) любовное свидание,
б) похороны
в) встреча с подругой на шоппинг и посиделками в кафе.


2. Как по-вашему прошла встреча.

3. Все, что хотите добавить.

Желаю всем удачи!


от админа
Внимание! Большая просьба ко всем, кто принимает участие в этих заданиях писать порядковые номера заданий и ответов к ним.
Когда даете ответ на задание - начинайте свое сообщение с Ответ на задание 36.


Admin
Admin
Admin

Женщина Сообщения : 5171
Дата регистрации : 2011-02-01

https://www.tarotspace.net

Вернуться к началу Перейти вниз

Совершенствуемся в Таро - Страница 14 Empty Re: Совершенствуемся в Таро

Сообщение автор Nacht Чт Янв 10, 2013 5:13 am

Nacht
Nacht
Любитель
Любитель

Сообщения : 213
Дата регистрации : 2011-07-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 14 из 29 Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15 ... 21 ... 29  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения