Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
» Крест из всей колоды на день
Сегодня в 7:03 pm автор Шиши

» Воскресная Школа Таро в новом формате!
Сегодня в 6:34 pm автор KillMary

» Акция! Проработка винтажного оракула Ленорман "Вишневые и Лиловые Сумерки"
Сегодня в 5:58 pm автор fktyf19

» расклад на отношения
Сегодня в 4:06 pm автор Stacia16

» К Яне
Сегодня в 3:33 pm автор Яна Шмакова

» Вопрос о работе
Сегодня в 5:10 am автор loreen11

» Вопрос к Яне Шмаковой
Сегодня в 2:59 am автор яся

» Практика блиц-раскладов
Вчера в 11:19 pm автор Hellen

» уехать зарубеж
Вчера в 3:39 pm автор Stacia16

Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 86, из них зарегистрированных: 12, скрытых: 0 и гостей: 74 :: 2 поисковых систем

darusha1702, helga2013, Hellen, KillMary, Stacia16, АССОЛЬ, Анна Шарман, Лебедьбелая, Лилия2827, Мадам Полина, СЕМЧИК, Шиши

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Hellen

Яна Шмакова

Мишель

Ирина62

Татьяна+

Шиши

fktyf19

Stacia16

Ромашка

loreen11

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Король Кубков

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Король Кубков

Сообщение автор Nadya Sh в Пн Сен 02, 2013 10:11 pm

МБК:
Я, Сарасвати, индийская богиня, олицетворяющая изменчивость течения реки жизни, очищения вод. Я - материнская грудь, человеческая речь, поэзия и пение. Я покровительница искусств и наук, куратор знаний, создатель санскритского алфавита.
Nadya Sh
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Буйвол
Настроение : переменчивое
Дата регистрации : 2013-04-05

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Король Кубков

Сообщение автор Nadya Sh в Пн Сен 02, 2013 10:14 pm

Сарасвати есть творческая энергия Брахмы, Бога -творца вселенной. Она олицетворяет божественное первичное слово.
Главными чертами Сарасвати являются чистота и благородство, в текстах говорится что она "чиста как снег". Она всегда спокойна и доброжелательна, носит белые одежды, и украшена белыми цветами, т.к. белый цвет считается цветом знания и чистоты. Ее голову украшает месяц, в четырех руках она держит вину (индийская лютня), четки и книгу Знаний. Книга символизирует ее покровительство науке и учености, вина - искусству, особенно музыкальному, а лотос и четки указывают на ее связь с духовными знаниями и ритуальными практиками. Сарасвати чаще всего изображается сидящей на лотосе или белом лебеде-символе духовной чистоты и совершенства, она питает умы своих почитателей чистотой и благородством.
Мир Сарасвати - это мир красоты и совершенства, мир , созданный вдохновением художников, музыкантов, прозрением философов и ученых.
Сарасвати - Дэви управляет образованием, разумом, речью. Тот, кто ее призывает, сможет достичь больших успехов в обучении, и никогда не будет забывать прочитанное.
В традиции Учения Лайя-йоги считается, что богиня Сарасвати связана с нами в непрерывной линии учителей через род богов Сарасвати. Являясь аспектом Тары – Великой Матери всех богинь, Богиня Сарасвати считается богиней речи, изучения, знания и мудрости. Существует тонкий энергетический канал Саравати, который простирается от Аджня-чакры к кончику языка и связывает ум с речью, пробуждая вдохновение у поэтов, провидцев и многих других.
Источник
Nadya Sh
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Буйвол

Посмотреть профиль

Сообщение автор Nadya Sh в Пн Сен 02, 2013 10:26 pm

Цель моих трудов заключается не в том, чтобы сделать человечество умнее и талантливее, а в том, чтобы научить его наслаждаться своим умом и своим талантом. Умение получать признание, умение получать удовлетворение, наслаждение и умиротворение - вот мои задачи. Встреча со мной всегда праздник, ведь я, как никто другой из Богов, ценю талантливых людей. Я помогаю им найти свою дорогу в жизни, познать мир при помощи своих умений, получить признание тех, кто еще не смог распорядиться своими умениями. Искренность, чувственность, восприимчивость - вот те качества, которые позволят вам стать ближе ко мне. Я жду вас...

Значение в прямом положении:
Карта означает мужчину, который, равно как и Королева кубков, обладает живой и эмоциональной натурой. Чаще всего это человек искусства, воспринимающий мир через призму собственных чувств. Он восприимчив ко всему, что происходит вокруг. Он непосредственен, он ярок и экстравагантен. Он живой и непосредственный как вода, стихию которой он отражает в своем характере.

Значение в оборотном положении:
Карта рассказывает нам о мужчине, который находится в очень непростом эмоциональном состоянии. Он потерян, раздавлен, он дезориентирован и не может понять, что ему надо в этой жизни. Он может даже находиться на грани жизни и смерти или искать утешения в алкоголе или наркотиках. Важно отметить, что эта карта может отражать не только "перевернутого" Короля кубков, но и Короля любой масти, который пал под ударом судьбы и теперь находится на дне в прямом и переносном значении этого слова.

Невский Д.
Nadya Sh
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Буйвол

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент