Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
» Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot"
Сегодня в 1:08 am автор loreen11

» Вопрос к Покахонтас
Сегодня в 12:00 am автор Покахонтас

» Сложные взаимоотношения
Вчера в 11:22 pm автор Katipuha

» бывший
Вчера в 9:43 pm автор к@ктус2014

» Обращаться ли к психологу
Вчера в 8:26 pm автор Яна Шмакова

» важно
Вчера в 7:14 pm автор famfatal

» Будет ли продолжение?
Вчера в 7:03 pm автор Катеринка Ф

» 12 домов.
Вчера в 2:58 am автор Огонек

» Анализ родовых проблем
Вчера в 1:02 am автор KAYA77

Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 113, из них зарегистрированных: 10, скрытых: 0 и гостей: 103 :: 1 поисковая система

famfatal, KAYA77, loreen11, Maminzaichik, parmezanka, АЗА, Альби, Ия, к@ктус2014, татьяна76

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Katipuha

famfatal

Яна Шмакова

Мишель

KAYA77

Покахонтас

к@ктус2014

Катеринка Ф

про2

Sacura

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Акция. Расклад Анкх

Страница 3 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Акция. Расклад Анкх

Сообщение автор Dyce4ka в Чт Окт 03, 2013 10:39 pm

добрый вечер. рада что вам отремонтировали компьютер. очень интересная акция. хочу поучаствовать. Вопрос-какие перспективы в карьере на ближайший год или пол-года. спасибо. 

Dyce4ka
Активный
Активный

Женщина Сообщения : 250
Дата регистрации : 2013-07-28

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Neakris в Пт Окт 04, 2013 12:32 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:здравствуйте. подскажите в чем причина наших постоянных ссор. и каковы будут дальнейшие отношения. (Денис 07.10.1982, Ирина 21.07.1980). спасибо.
Здравствуйте. Извините за задержку. Вот ответ на ваш вопрос.

Спойлер:
Проблема в отношениях возникают потому, что один из вас совсем разуверился в ваших отношения, чувствует себя раздавленным грузом постоянных скандалов и сор. Возможно считает себя преданным. Все чего он хочет это просто одиночества и что бы его отставили в покое. У этого человека(или же у вас обоих) такое ощущение,что отношения подошли к концу и приносят больше боли и несчастий, чем удовольствия или хотя бы каких-либо результатов. Но в тоже время, никто не хочет принимать решения о разрыве, ждет либо какого-то знака свыше, или решения партнера. Есть надежна,что все вернется на круги своя, в то время когда все было просто хорошо и замечательно(10М, Колесо Фортуны).
Старая причина - скорее всего, вы слишком давили на своего партнера, были слишком требовательной к нему. Именно вы всегда начинаете ссору, и вы же ее заканчиваете. Так же возможно, что вы добились каких-то карьерных высот, и это вызывало чувство неполноценности у вашего партнера, потому, что по сравнению с вами, он не такой амбициозен, силен духом. Вы тот стержень об который всегда ломал зубы ваш партнер(Королева мечей)
Формальная причина - поводом же для ссор всегда был ваш (не знаю муж не муж). Вы обвиняли его в том, что он слишком медлителен, возможно стабилен. Вам же скорей всего хотелось какого-то движения, перемен, того чего он не мог дать. Так же, возможно он чрезмерно вас опекал или ревновал, был занят какими то своими делами, в перечень которых  вы не входили. Вы не чувствовали эмоциональной привязки. Вроде бы и делает человек все что надо, но без чувства.(Король пентаклей)
Высшее знание - вам нужно примириться с недостатками друг друга, постараться обречь гармонию, ведь в принципе, у вас все для этого есть.(Мир)
Совет - добавьте  легкости вашим отношениям, съездите в отпуск в какое-то романтичное место, отвлекитесь от рутины(Паж пентаклей)
Ближайшее будущее - вам предстоит многому научиться друг о друге, возможно вы решите сходить к семейному психологу, или просто решите поработать над вашими отношениями.(Паж пентаклей)
Неожиданное будущее - хотя вы сами не ожидаете результатов, но в отношения пойдут на лад, вы научитесь усмирять все нежелательные страсти, и найдете покой.(Умеренность)
Итог - ваши отношения будут строиться на понимании, дружбе, партнерстве, взаимопомощи. Одним словом, все у вас  будет хорошо=) (2Ж)

Neakris
Любитель
Любитель

Женщина Откуда : Киев
Настроение : спокойное
Дата регистрации : 2013-08-17

Посмотреть профиль

Сообщение автор Neakris в Пт Окт 04, 2013 1:30 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:День добрый!
Спойлер:
У меня также вопрос касаемо замужества:
очень хочется счастливо выйти замуж, а у меня пока - если и начинаются отношения с МЧ, то это всегда любовный треугольник с соперницей и до свадьбы у нас с ним дело не доходит 
В чем причина и есть ли перспектива на начало серьезных отношений с МЧ, которые закончатся свадьбой? Светлана 29.10.1975
Спойлер:
Слишком уж вы целеустремленная личность(если здесь допустимо слово "слишком"), возможно вы слишком пугаете своих мужчин своим напором и настойчивостью. Но в тоже время вы достаточно закрытая, и не слишком впускаете людей у свой внутренний мир. Они должны прям таки продираться сквозь ваши щиты, что бы увидеть вас настоящую. Возможно с самого начала вы принимаете в отношениях позицию инициатора, но потом когда у вас начинаете что то серьезное прячетесь в свой домик, чем окончательно запутываете своего МЧ. Они просто не понимают вас, вот и выбирают кого то попроще и попонятнее. К тому же, есть такое ощущение, что ваши мужчины нравятся вам не из самого начала. Вам как бы приходится преодолевать себя, влюблять себя в них (Всадник мечей, 9Ж)
Старая причина - вам разбили когда то сердце, предали вам. Вот вам и психологическая подоплека закрытости, замкнутости. Не слишком то вы доверяете людям, и они это чувствуют. Скорее всего в прошлом  у вас был какой-то крупный провал на личном плане, вот и его последствия до сих пор являют себя во всех отношениях будущих.(9М)
Формальная причина - это ностальгия. Вы живете прошлым, слишком часто вспоминаете о том-то (или скорее всего о ком-то),что было вам дорого, любимо. Есть вероятность, что вы постоянно сравниваете своих МЧ с неким идеалом, и никто не выдерживает конкуренции с тем, кого даже нет рядом.(6К)
Высшее знание - сначала мне выпала карта квирента(есть такая в этой колоде), которую я в этом контексте совершенно не поняла. Но я вытащила доп - 10 пентаклей, это значит что возможно в будущем вам стоит больше времени уделять дому, привязываться к каким-то наземным вещам, а не держаться за какие-то эфемерные фантазии.(10П)
Совет - попробуйте полюбить искренне. На первое место ставить  не себя, а партнера. Основывать отношения не на страсти, симпатии, или чем-то еще недолговечном, а на дружбе и взаимопонимании. Дать в сердце место для новых отношений, а не держаться со всех сил за прошлое(2К)

Ближайшее будущее - вас ожидают какие-то стремительные перемены. Сложно сказать в лучшую сторону или худшую. Вы будете питаться примирить какие-то две стороны своей жизни,которые до этого были , скажем так в конфликте.(Колесница)
Сюрприз - встреча с мужчиной.  Жёстким, возможно властным, такие очень хорошо стоят карьеру, поэтому возможно успешным(почему-то пошла ассоциация с юристом, судьей, прокурором).(Король мечей)
Итог - не уверена,что дело закончится свадьбой, но однозначно из-за встречи с этим человеком, вы научитесь лучше понимать себя, лишитесь каких-то проблем, и выводи точно сделаете.  (Паж пентаклей)
Шансы выйти замуж есть, зависит от того, как вы ими воспользуетесь.

Neakris
Любитель
Любитель

Посмотреть профиль

Сообщение автор Славяна в Пт Окт 04, 2013 1:36 am

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста перспективу развития отношений.
Елена 19.06.90
Денис 4.10.83

Славяна
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 5
Дата регистрации : 2013-10-02

Посмотреть профиль

Сообщение автор smitina в Пт Окт 04, 2013 4:54 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:День добрый!
Спойлер:
У меня также вопрос касаемо замужества:
очень хочется счастливо выйти замуж, а у меня пока - если и начинаются отношения с МЧ, то это всегда любовный треугольник с соперницей и до свадьбы у нас с ним дело не доходит 
В чем причина и есть ли перспектива на начало серьезных отношений с МЧ, которые закончатся свадьбой? Светлана 29.10.1975
Спойлер:

Думала уже дать ответ только завтра, но настолько классный расклад у Вас! решила сейчас подробно отписаться  
Слишком уж вы целеустремленная личность(если здесь допустимо слово "слишком"), возможно вы слишком пугаете своих мужчин своим напором и настойчивостью. ну о себе конечно трудно говорить, но мне казалось, что наоборот в отношениях с мужчиной я всегда теряла себя почему-то и о целеустремленности речи вообще не шло. а по жизни, если я понимаю, что мне что-то надо сделать, то да, этого стараюсь добиваться..
Но в тоже время вы достаточно закрытая, и не слишком впускаете людей у свой внутренний мир. это совершенно точно! я очень закрытая. хотя за последние 2 года начала понимать,  что это неправильно и сейчас меняюсь...
Они должны прям таки продираться сквозь ваши щиты, что бы увидеть вас настоящую. Возможно с самого начала вы принимаете в отношениях позицию инициатора - скорее завлекаю - флирт и т.д. , но потом когда у вас начинается что то серьезное прячетесь в свой домик, чем окончательно запутываете своего МЧ. вот я раньше не задумывалась, а последний год сильно стала анализировать себя, уже несколько месяцев в этом мне помогает психолог и один из моих друзей (также психолог по образованию), и они мне этот факт открыли! и проанализировав все предыдущие отношения и это четко осознала и совсем не понимаю, почему я так поступаю - я реально теряю себя, свою самость и как объяснила мне психолог именно из-за этого мужчина убегает, не понимая меня и не зная, что от меня ждать... это что-то на подсознательном уровне было, сейчас это убираем
Они просто не понимают вас, вот и выбирают кого то попроще и попонятнее. К тому же, есть такое ощущение, что ваши мужчины нравятся вам не из самого начала. Вам как бы приходится преодолевать себя, влюблять себя в них (Всадник мечей, 9Ж) ну не могу сказать, что со всеми так было... как правило при знакомстве уже мелькает искра симпатии, а дальше меня кидает - то я сомневаюсь в своих чувствах, то меня мужчина привлекает... но вы правы - сразу ответить на вопрос - люблю ли я этого человека - не могу... я недавно задумалась - мне кажется я не умею любить... сейчас енту науку познаю  
Старая причина - вам разбили когда то сердце, предали вас. Вот вам и психологическая подоплека закрытости, замкнутости. Не слишком то вы доверяете людям, и они это чувствуют. Скорее всего в прошлом  у вас был какой-то крупный провал на личном плане, вот и его последствия до сих пор являют себя во всех отношениях будущих.(9М) интересно... на уровне сознания конечно я эту причину даже и не рассматривала... но вы правы, у меня были сильные эмоциональные переживания и по первой любви и по двум последующим влюбленностям (уж какая из них оставила след - будет повод покопаться с психологом)
Формальная причина - это ностальгия. Вы живете прошлым, слишком часто вспоминаете о том-то (или скорее всего о ком-то),что было вам дорого, любимо.
да! я это уже давно поняла - у меня действительно есть такая дурная привычка... я из-за этого потеряла кучу лет... но при каждых новых нелучших отношениях я опять и опять повторяю это - я не могу отпустить каждого нового МЧ, хотя порой умом четко понимаю, что он мне не нужен! Есть вероятность, что вы постоянно сравниваете своих МЧ с неким идеалом, и никто не выдерживает конкуренции с тем, кого даже нет рядом.(6К) тут на уровне сознания - вроде такого отбора и не провожу... хотя конечно есть определенные качества, которые мне хотелось, чтобы были в мужчине...
Высшее знание - сначала мне выпала карта квирента(есть такая в этой колоде), которую я в этом контексте совершенно не поняла. Но я вытащила доп - 10 пентаклей, это значит что возможно в будущем вам стоит больше времени уделять дому, привязываться к каким-то наземным вещам, а не держаться за какие-то эфемерные фантазии.(10П) интересно как! по ходу своей духовной разборки - я пришла к тому, что мне надо наконец стать  женщиной - реальной полноценной, а  не мужиком в юбке, вечно решающем проблемы и т.д. и я недавно задалась вопросом - что именно мне надо поменять в себе? внешне стройная, симпатичная, мужчины только так реагируют... проблемы, увы решать все равно приходиться - у меня 2 маленькие дочки, которых я рощу одна... потом поняла, что просто все это можно делать, но более мягко, неторопясь, порой прося помощь у мужчин и т.д. а недавно съездила в одно святое место и там в храме разговорилась с батюшкой - мол хочу замуж, можно ли мне просить о муже и отце моим детям? а он мне строго - стань наконец женщиной - заботься о дочерях уделяй им побольше внимания, плюс быт - и все чтобы с чувствами и любовью! а когда наконец типа станешь настоящей женщиной - и мужчина появится влюбленные и это был ответ на мой вопрос, что я делаю ни так! и ваши карты увидели тоже самое - земные вещи - это любовь и забота о моих дочках :poceluy: 
Совет - попробуйте полюбить искренне. На первое место ставить  не себя, а партнера. Основывать отношения не на страсти, симпатии, или чем-то еще недолговечном, а на дружбе и взаимопонимании. Дать в сердце место для новых отношений, а не держаться со всех сил за прошлое(2К) да - и тут все верно! надо все прошлые отношения забыть и просто начать жить настоящим, и все своим чередом придет... кажется так просто... но в то же время - это так сложно, когда эти прошлые отношения о себе иногда напоминают

Ближайшее будущее - вас ожидают какие-то стремительные перемены. Сложно сказать в лучшую сторону или худшую. Вы будете питаться примирить какие-то две стороны своей жизни,которые до этого были , скажем так в конфликте.(Колесница) ну тут ломала голову - не могу понять даже приблизительно - что это могут быть за стороны???? А ощущение перемен у меня конкретное! яв этом году очень сильно за себя взялась - многое поняла и многое меняю...
А ближайшее будущее - это пару месяцев??????? :zadumalsya2: 

Сюрприз - встреча с мужчиной.  Жёстким, возможно властным, такие очень хорошо строят карьеру, поэтому возможно успешным(почему-то пошла ассоциация с юристом, судьей, прокурором).(Король мечей) хмм... в этом году делала несколько раскладов и не вы одна мне предсказываете данного короля! Благодарю! Я его оченнннннь жду :blush3:На этом форуме по акции тайна сновидений мне Эдуард, помню расшифровал мой годовалый сон - суть его - что будет у меня такой мужчина, с которым все горести прошлые позабуду и начну наконец жить счастливо - он перевернет весь мой мир!  
Итог - не уверена,что дело закончится свадьбой, но однозначно из-за встречи с этим человеком, вы научитесь лучше понимать себя, лишитесь каких-то проблем, и выводи точно сделаете.  (Паж пентаклей) ну тут наверное действительно многое зависит от меня.... а расклад по сроку - по-моему на полгода?  тогда конечно и свадьба за это время наврятли будет видна  
Шансы выйти замуж есть, зависит от того, как вы ими воспользуетесь.
Благодарю Вас! Вы не только вселили в меня надежду на счастливое будущее :174802: , но и подтвердили, что я на правильном пути в виде той трансформации меня, которую я сейчас провожу в жизнь   Было снова приятно поработать с вами   :klass2: 

smitina
Знаю куда иду
Знаю куда иду

Женщина Скорпион Кот
Настроение : весеннее ))
Дата регистрации : 2013-05-21

Посмотреть профиль

Сообщение автор Neakris в Пт Окт 04, 2013 5:15 am

smitina, хотя конкретно в этом раскладе я как-то не задавала временные рамки, обычно близкое будущее в отношениях я определяю как 4-6 месяцев.

Neakris
Любитель
Любитель

Посмотреть профиль

Сообщение автор Neakris в Пт Окт 04, 2013 7:23 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте, Neakris! Почему у меня не получается улучшить свое материальное положение? Ирина. 09.05.1970г. Заранее спасибо. ОС обязательно будет.
Простите за столь поздний ответ. Надеюсь ваш вопрос еще актуальный.

Спойлер:
Мне кажется, что все первых карты (Король жезлов и Башня), к сожалению говорят всего лишь о текущем положении вещей. Король здесь обозначает вас и вашу предприимчивость, желание что-то делать и шаги, которые вы предпринимаете для достижения цели. Видно что вы практичный человек, и не принимаете необдуманных решений, но почему-то все ваши затеи, проекты, дела разваливаются и не приносят никакого результата. Хотя Башня очень часто у меня показывает на какое-то внешнее влияние, обстоятельства которые вы не можете изменить или повлиять на них, в этом случае, мне почему-то кажется, что может быть вы слишком рано расслабляетесь. Сделав мощный рывок в начале, решаете, что вот теперь вот можно немного отдохнуть. Так же эта карта может обозначать, что вы слишком рано сдаетесь. Допустим есть у вас действительно какая-то проблема на работе, и в принципе ее можно было бы как-то решить, если приложить усилия,  но вы решаете, что все, не судьба, здесь уже ничего не получиться, лучше даже не надрываться.

Влияние прошлого - слишком уж безмятежны вы были раньше, недальновидны. Совершенно не думали о будущем, жили моментом. Возможно это и не вся ваша жизнь, но какой-то легкодумный поступок точно был, и влияет он достаточно серьезно на ваше будущее. (ШУт)

Формальная причина - возможно раньше вы были домохозяйкой и больше занимались домом и хозяйством.  Возможно вы бросаете свои дела из-за того, что в скором времени они уже кажутся вам скучными и быстро надоедают. (8 Пентаклей)

Высшее знание (Всадник мечей) - вам следует быть более целеустремленной, не отвлекаться на мелочи, и не бросать все на пол пути. Ничего не бояться и смело идти в бой.

Совет - если есть такая возможность, то я бы посоветовала заниматься семьей и домом. Или возможно тогда делом которое в какой-то мере включает эти понятия. Взять все наконец-то в свои руки и сделать то что должны до конца(Императрица)

Ближайшее будущее - ваши доходы будут уменьшаться если вы не приложите больше усилий(7 Пентаклей)
Сюрприз - возможно в вашей работе вам поможет кто-то из семьи или близких друзей. После этого ваш ожидает какой-то прорыв. Не обязательно, что он будет очень большим, но эмоций он вызовет много(10Кубков, 3 Кубка)
Итог - вы окажетесь в ситуации из которой не будет возможности свободно выйти. Осторожно выбирайте людей с которыми работаете. (8Мечей)

Neakris
Любитель
Любитель

Посмотреть профиль

Сообщение автор smitina в Пт Окт 04, 2013 8:50 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет: smitina, хотя конкретно в этом раскладе я как-то не задавала временные рамки, обычно близкое будущее в отношениях я определяю как 4-6 месяцев.
все поняла - у меня время есть довести себя до ума:-))) спасибо!

smitina
Знаю куда иду
Знаю куда иду

Женщина Скорпион Кот
Настроение : весеннее ))
Дата регистрации : 2013-05-21

Посмотреть профиль

Сообщение автор MyAngel в Пт Окт 04, 2013 10:28 pm

Здравствуйте, Neakris! Вопрос актуален уже как 20 лет. И актуальности, к сожалению не теряет. )))
Мне кажется, что все первых карты (Король жезлов и Башня), к сожалению говорят всего лишь о текущем положении вещей. Король здесь обозначает вас и вашу предприимчивость, желание что-то делать и шаги, которые вы предпринимаете для достижения цели. Видно что вы практичный человек, и не принимаете необдуманных решений, но почему-то все ваши затеи, проекты, дела разваливаются и не приносят никакого результата. Хотя Башня очень часто у меня показывает на какое-то внешнее влияние, обстоятельства которые вы не можете изменить или повлиять на них, в этом случае, мне почему-то кажется, что может быть вы слишком рано расслабляетесь. Сделав мощный рывок в начале, решаете, что вот теперь вот можно немного отдохнуть.Я вообще уже забыла, когда расслаблялась.))) Я работаю с 18-ти лет. Первые 3 года было хорошо. Я имела заработок . Потом я поступила в институт. После института работала без перерывов до 2010 года. Я не боюсь работы. Приходилось работать и круглосуточно на 8-м месяце беременности. Так же эта карта может обозначать, что вы слишком рано сдаетесь. Допустим есть у вас действительно какая-то проблема на работе, и в принципе ее можно было бы как-то решить, если приложить усилия, но вы решаете, что все, не судьба, здесь уже ничего не получиться, лучше даже не надрываться. Такое есть. Но это объективная реальность. У меня был цех. И , когда в течении полутора лет, после кризиса, я просто работала на него, я его закрыла.
Влияние прошлого - слишком уж безмятежны вы были раньше, недальновидны. Совершенно не думали о будущем, жили моментом. Возможно это и не вся ваша жизнь, но какой-то легкодумный поступок точно был, и влияет он достаточно серьезно на ваше будущее. (ШУт)Возможно, это мое замужество второе.
Формальная причина - возможно раньше вы были домохозяйкой и больше занимались домом и хозяйством. Никогда не была домохозяйкой. но всегда предпочитала работать дома. Возможно вы бросаете свои дела из-за того, что в скором времени они уже кажутся вам скучными и быстро надоедают.Я не фанат. Но по специальности имею уже более чем 20-ти летний опыт. (8 Пентаклей)
Высшее знание (Всадник мечей) - вам следует быть более целеустремленной, не отвлекаться на мелочи, и не бросать все на пол пути. Ничего не бояться и смело идти в бой.
Я очень хотела пойти в бой после рождения дочери. К сожалению, я заболела. И болезнь моя просто приковала меня к постели. Правда , я действительно, очень застенчива. Но у меня нет низкой самооценки при этом.)))

MyAngel
Посетитель
Посетитель

Женщина Откуда : Москва
Настроение : пока облачно, но с прояснениями!
Дата регистрации : 2013-04-12

Посмотреть профиль

Сообщение автор MyAngel в Пт Окт 04, 2013 10:34 pm

Продолжение.
Совет - если есть такая возможность, то я бы посоветовала заниматься семьей и домом. Или возможно тогда делом которое в какой-то мере включает эти понятия. Взять все наконец-то в свои руки и сделать то что должны до конца(Императрица)Домом очень хочу заниматься и семьей, но нет такой материальной возможности. Всегда приходится самой из всего выходить. Нет помощи.
Ближайшее будущее - ваши доходы будут уменьшаться если вы не приложите больше усилий(7 Пентаклей)
Сюрприз - возможно в вашей работе вам поможет кто-то из семьи или близких друзей. После этого ваш ожидает какой-то прорыв. Не обязательно, что он будет очень большим, но эмоций он вызовет много(10Кубков, 3 Кубка)
Итог - вы окажетесь в ситуации из которой не будет возможности свободно выйти. Осторожно выбирайте людей с которыми работаете. (8Мечей)
Спасибо за прогноз. Ситуация такова, что я готова уже пойти на любые долгосрочные обязательства. Видимо, стоит подумать. Спасибо. Башня, в первом варианте, больше, мне кажется подходит.))):cveti2: 

MyAngel
Посетитель
Посетитель

Женщина Откуда : Москва
Настроение : пока облачно, но с прояснениями!
Дата регистрации : 2013-04-12

Посмотреть профиль

Сообщение автор Бабайка в Сб Окт 05, 2013 5:06 am

Neakris, позвольте и мне напроситься на расклад 
Спойлер:
Очень понравилось, как Вы обстоятельно ответили на подобный вопрос одной из участниц акции, поэтому решила задать аналогичный:
в чём причина того, что я до сих пор не замужем и какие у меня перспективы таки выйти замуж?
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Надежда
09.11.1981
Заранее благодарю!

Бабайка
Посетитель
Посетитель

Женщина Откуда : Санкт-Петербург
Настроение : как никогда...
Дата регистрации : 2013-08-15

Посмотреть профиль

Сообщение автор SDee в Сб Окт 05, 2013 6:43 pm

Добрый день! Можно и мне поучаствовать?
Очень устала от одиночества, прямо на стенку лезть готова. Хочется иметь надежное плечо рядом, любви.
Встречу ли я "своего человека" (будущего мужа), допустим, в ближайшие месяца 3?
Ольга 2 ноября 1988

SDee
Посетитель
Посетитель

Женщина Скорпион Дракон
Дата регистрации : 2011-03-22

Посмотреть профиль

Сообщение автор ГостьЯ в Вс Окт 06, 2013 2:16 am

Здравствуйте! Нужна ваша помощь и совет. Это касается работы и карьеры. Сейчас приходиться много выкладываться, а также затевать новые проекты. Очень хочется знать к чему это приведет. Будет ли успех на работе, и стоит ли опасаться кого-то или чего-то.
Елена 03,07,1976

ГостьЯ
Любитель
Любитель

Женщина Рак Дракон
Дата регистрации : 2013-10-02

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ося в Вс Окт 06, 2013 7:09 am

Пожалуйста, посмотрите и меня. Какие перспективы ждут меня на работе? Ольга, 25.11.1972

Ося
Посетитель
Посетитель

Женщина Стрелец Крыса
Дата регистрации : 2013-10-05

Посмотреть профиль

Сообщение автор Лита в Вс Окт 06, 2013 5:52 pm

Здравствуйте, возьмите на расклад
Спойлер:
Виктория 8 января 1973 г. Как сложится моя личная жизнь в ближайшие три месяца - вернется ли ко мне бывший муж Алексей 19 мая 1971 г. или же у меня будут новые отношения? А может и вообще ничего не произойдет.
Спасибо.

Лита
Знаю куда иду
Знаю куда иду

Дата регистрации : 2013-07-09

Посмотреть профиль

Сообщение автор Калифорния в Вс Окт 06, 2013 6:28 pm

А почему все продолжают оставлять свои заявки? Neakris же ещё 2го октября ясно написала:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Девочки, заявки в акцию больше не принимаются. Компьютер мне починили, и я начну по чуть-чуть делать всем расклады. Из-за большого количества желающих набор в акцию временно приостановлен.

Калифорния
Любитель
Любитель

Женщина Откуда : Сибирь

Посмотреть профиль

Сообщение автор Neakris в Вс Окт 06, 2013 8:08 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Можно мне? В чем причина, что не можем продать дом? Может нам не нужно его продавать, а лучше остаться здесь? Татьяна 02.07.59
С одной стороны есть очень много разговоров о том нужно ли продавать дом или нет, если да то как, через кого, с помощью кого. Но к сожалению все очень медленно и движется, из-за пустого трепа и отсутствия решительных действий. Складывается такое ощущение, что возможно ваше решение о продаже дома было принято при содействии или совете ваших друзей, знакомых. Это было не полностью ваше решение.(3 кубка) На это же указывает и Паж пентаклей, о какой то внутренней неуверенности, готовности сменить свое мнение из-за очередного авторитета. Если же воспринимать эту карту не как внутренний фактор, а как внешний, она может обозначать непрофессионала в своем деле. Если продажей занимаеться риэлтор, то стоит подумать о его смене. Если вы самостоятельно продаете дом, то это как совет обратиться к профессионалу. Такая комбинация карт так же говорит, о том что желание присутствует, но не хватает знаний и умений что бы это желание реализовать.
Старая причина - Маг - я склоняюсь к тому, что вы были слишком самонадеянны, рассчитывали только на свои силы в то время как нужно было попросить о помощи. Хотя Маг очень деятельная карта, ему немного не хватает осмысленности. Вроде бы и действий много, но все они какие-то неупорядоченные, в разных направлениях идут, нет какой то общей стратегии, плана действий. Так же иногда Маг говорит о грязных способах достижения цели. Возможно раньше у человека который непосредственно занимается продажей дома сложилась определенная не слишком хорошая репутация, которая как раз и вредит продаже дома.
Формальная причина - Мир - может означать, что вы сами сомневаетесь в том что нужно продавать дом(ведь все и так вроде бы не плохо и без его продажи) - внутренняя причина. Или внешняя - что рынок сейчас очень наполнен подобными предложениями, и на ваш дом нет спроса.
Высшее знание - 4 кубка - я бы сказала, что эту карту стоит воспринимать как совет немного отдохнуть от того напряжения связанного с продажей дома. В ближайшем времени(несколько дней) изменений не предвидится, и лучше это время использовать для того что бы проанализировать собственные ошибки и составить адекватный план действий.
Совет - Король жезлов - четко обозначить свои принципы и желания. Действовать решительно, но без скоропалительных действий.

Близкое будущее - Туз мечей - вас ждет столкновение. Возможно ссора из-за продажи дома, либо это столкновение с клиентом. Как оно пройдет зависит только от вас. Сделка может закончиться как грандиозными переменами, так и грандиозным скандалом.
Сюрприз - 6Пентаклей - вы получите помощь на которую совсем не ожидали. Это может быть как определенный человек, который подскажет что-то полезное, или материальный какой-то бонус.
Итог - 6 Кубков - ностальгия, примирение, сконцентрированность на прошлом.

Мне кажется, что дом вы все таки продадите. Возможно потом немного будете жалеть, но не сильно=)

Neakris
Любитель
Любитель

Посмотреть профиль

Сообщение автор Neakris в Вс Окт 06, 2013 9:01 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Добрый день,Neakris.Благодарю за акцию.
Посмотрите и меня на предмет личной жизни,пожалуйста.Почему я никак не могу выйти замуж?
:
Ирина 31.12.1975

Спасибо!:spasibo2:
Здравствуйте.
Одной из причин того, что у вас  возникают подобные проблемы является, то что с одной стороны вы слишком привязаны к дому какими-то обязательствами(не знаю, может быть у вас есть ребенок, или вы ухаживаете за родителями) ,  а с другой у вас внутри просто бурлит океан эмоций, которые вы специально связываете для того, что бы они вам, скажем так не мешали, и не усложняли жизнь. (сила, 10 пентаклей)
Старая причина - мне кажется, что вы как-то разочаровались в отношениях. Возможно на это повлияли какие-то прошлые обиды. Сказка не выдержала встречи с реальностью. И вы вроде бы и не против отношений с мужчиной, но есть какая-то апатия что ли, чувство обреченности. (8 кубков)
Формальная причина - возможно вы уже что-то предпринимали в отношении замужества, и сейчас вы просто ожидаете принесут ли эти ваши попытки свои плоды. Но в то же время одним из значений карты 2 Жезлы является "утрата веры".
Высшее знание  - если вы пережили какую-то утрату и внутри испытываете боль, 5 кубков, может советовать перестать прятать эти страдания и просто пережить их, отпустить. Если же ничего такого не было, тогда стоит приготовиться к тому, что кто-то вас предаст (
Совет - главное слово карты 8 Пентаклей - благоразумие.  Сосредоточьтесь на том что имеете.

Будущее - встреча с мужчиной - Король кубков, с которыми будет возможность завязать отношения, и в долгосрочной перспективе и выйти замуж.
Неожиданность  - ваши собственные амбиции могут привести в вас в глухой кут. Лучше немного расслабится иначе количество дел которыми вы будете заниматься одновременно выльется в эмоциональное выгорание. (10 жезлов)
Итог - все что  с вами случиться в будущем пойдет вам на пользу. Не скажу, что закончиться дело свадьбой, но каким то образом вы выиграете что-то в тех отношениях.(6 пентаклей)

Neakris
Любитель
Любитель

Посмотреть профиль

Сообщение автор Sole в Вт Окт 08, 2013 6:38 pm

Здравствуйте,Neakris.Спасибо за расклад! Вы удивительно точны.Вот ОС.
А:

"Одной из причин того, что у вас  возникают подобные проблемы является, то что с одной стороны вы слишком привязаны к дому какими-то обязательствами(не знаю, может быть у вас есть ребенок, или вы ухаживаете за родителями) ,  а с другой у вас внутри просто бурлит океан эмоций, которые вы специально связываете для того, что бы они вам, скажем так не мешали, и не усложняли жизнь."
Все верно,у меня есть ребенок,я воспитываю его одна и живу с родителями,которые мне во всем помогают( дай Бог им здоровья). Эмоции - да! Бурлят внутри меня,так как я хочу изменить свою жизнь и обрести собственный дом,мужа и семью.

"Старая причина - мне кажется, что вы как-то разочаровались в отношениях. Возможно на это повлияли какие-то прошлые обиды. Сказка не выдержала встречи с реальностью. И вы вроде бы и не против отношений с мужчиной, но есть какая-то апатия что ли, чувство обреченности. (8 кубков)"

Все правда! Разочаровалась в отце своего ребенка,были обиды и сердечная боль. Апатию можно рассматривать в плане того,что я не бегаю по клубам,ресторанам и иным местам с целью познакомиться с мужчиной.Пробовала пару раз интернет,но ничего интересного.Увы.

"Формальная причина - возможно вы уже что-то предпринимали в отношении замужества, и сейчас вы просто ожидаете принесут ли эти ваши попытки свои плоды. Но в то же время одним из значений карты 2 Жезлы является "утрата веры"."

Ну,тут,сложно однозначно ответить.Я пытаюсь,конечно,исправить ситуацию.Но,пока безрезультатно.

"Высшее знание  - если вы пережили какую-то утрату и внутри испытываете боль, 5 кубков, может советовать перестать прятать эти страдания и просто пережить их, отпустить. Если же ничего такого не было, тогда стоит приготовиться к тому, что кто-то вас предаст ("

Скорее первое. Надо отпустить прошлое и все,что с ним связано.

"Будущее - встреча с мужчиной - Король кубков, с которыми будет возможность завязать отношения, и в долгосрочной перспективе и выйти замуж".

Спасибо!!! Вы подарили мне надежду!

"Неожиданность  - ваши собственные амбиции могут привести в вас в глухой кут. Лучше немного расслабится иначе количество дел которыми вы будете заниматься одновременно выльется в эмоциональное выгорание. (10 жезлов)
Итог - все что  с вами случиться в будущем пойдет вам на пользу. Не скажу, что закончиться дело свадьбой, но каким то образом вы выиграете что-то в тех отношениях.(6 пентаклей)"

Благодарю.Приму все к сведению!

Sole
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Настроение : СОЛНЕЧНОЕ
Дата регистрации : 2012-06-20

Посмотреть профиль

Сообщение автор марина78 в Чт Окт 10, 2013 12:35 pm

Добрый день! посмотрите пожалуйста в чем причина , мы с мужем стараемся заработать деньги, но все время какая-то невезуха...то место хорошее кто-то займет, то вариантов нет, то еще что-то...все время живем в ожидании лучшего, но становится только хуже...помогите1 Марина 29 05 1978 и Александр 12 10 1974. спасибо

марина78
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 12
Дата регистрации : 2013-10-09

Посмотреть профиль

Сообщение автор Максимильяна в Чт Окт 10, 2013 3:52 pm

Здравствуйте,очень хотелось бы поучавствовать в вашей акции У меня такой вопрос:не могу никак устроиться на работу по профессии(учусь в академии -таможенное дело)хотелось бы чтобы практика была и хорошим специалистом стать.В чем причина и каковы перспективы в работе?Спасибо 
Людмила(07.05.1975)

Максимильяна
На верном пути
На верном пути

Женщина Настроение : в предвкушении чуда
Дата регистрации : 2013-09-19

Посмотреть профиль

Сообщение автор Тата59 в Сб Окт 12, 2013 1:21 pm

Простите, что поздно пишу ОС. Прозевала расклад.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Можно мне? В чем причина, что не можем продать дом? Может нам не нужно его продавать, а лучше остаться здесь? Татьяна 02.07.59
С одной стороны есть очень много разговоров о том нужно ли продавать дом или нет, если да то как, через кого, с помощью кого. Но к сожалению все очень медленно и движется, из-за пустого трепа и отсутствия решительных  действий. Складывается такое ощущение, что возможно ваше решение о продаже дома было принято при содействии или совете ваших друзей, знакомых.  Это было не полностью ваше решение.(3 кубка)
Решение принимала я. Но обстоятельства не из-за меня. Муж заболел. Жаркий климат противопоказан. Дети зовут в более спокойный климат.
На это же указывает и Паж пентаклей, о какой то внутренней неуверенности, готовности сменить свое мнение из-за очередного авторитета. Если же воспринимать эту карту не как внутренний фактор, а как внешний, она может обозначать непрофессионала в своем деле. Если продажей занимаеться риэлтор,  то стоит подумать о его смене. Если вы самостоятельно продаете дом, то это как совет обратиться к профессионалу. Такая комбинация карт так же говорит, о том что желание присутствует, но не хватает знаний и умений что бы это желание реализовать
Конечно есть внутренняя неуверенность, здесь есть все, а ехать на пустое место. Пока продажей занимаюсь сама. Совет , что обратится к профессионалу принят
Старая причина - Маг - я склоняюсь к тому, что вы были слишком самонадеянны, рассчитывали только на свои силы  в то время как нужно было попросить о помощи. Хотя Маг очень деятельная карта, ему немного не хватает осмысленности. Вроде бы и действий много, но все они какие-то неупорядоченные, в разных направлениях идут, нет какой то общей стратегии, плана действий. Так же иногда Маг говорит о грязных способах достижения цели. Возможно раньше у человека который непосредственно занимается продажей дома   сложилась определенная не слишком хорошая репутация, которая как раз и вредит продаже дома.Может не хватает бумаг? Документация готовится.Возможно соседи вредят.
Формальная причина - Мир - может означать, что вы сами сомневаетесь в том что нужно продавать дом(ведь все и так вроде бы не плохо и без его продажи) - внутренняя причина. Или внешняя - что рынок сейчас очень наполнен подобными предложениями, и на ваш дом нет спроса
Правильно. Внутренне я против,внешне в поселке стало много домов на продажу.Все одно к одному.
Высшее знание - 4 кубка - я бы сказала, что эту карту стоит воспринимать как совет немного отдохнуть от того напряжения связанного с продажей дома. В ближайшем времени(несколько дней) изменений не предвидится, и лучше это время использовать для того что бы проанализировать собственные ошибки и составить адекватный план действий.
Решено отложить продажу до весны
Совет - Король жезлов - четко обозначить свои принципы и желания. Действовать решительно, но  без скоропалительных действий.
Совет принимается

Близкое будущее - Туз мечей - вас ждет столкновение. Возможно ссора из-за продажи дома, либо это столкновение с клиентом. Как оно пройдет зависит только от вас. Сделка может закончиться как грандиозными переменами, так и грандиозным скандалом.
Постараюсь не скандалить.Учту совет
Сюрприз - 6Пентаклей - вы получите помощь на которую совсем не ожидали. Это может быть как определенный человек, который подскажет что-то полезное, или материальный какой-то бонус.
Лучше бы этот человек купил у меня дом по хорошей цене
Итог - 6 Кубков - ностальгия, примирение, сконцентрированность на прошлом.

Мне кажется, что дом вы все таки продадите. Возможно потом немного будете жалеть, но не сильно=)
Дом мы в любом случае продадим. Цену бы взять. А жалеть будем приблизительно 7 лет. Так психологи говорят.
Спасибо за расклад. У меня тоже такая колода Таро. Правда иногда мне тяжело трактовать события.

Тата59
Любитель
Любитель

Женщина Рак Кабан
Дата регистрации : 2012-08-19

Посмотреть профиль

Сообщение автор enigma2013 в Вс Окт 20, 2013 7:22 pm

добрый день.
Юлия 01,03,1987
какова причина моих проблем в любви? почему с мужчинами мне тяжеловато?
спасибо

:

я моя группа ДЖо Ветале
ok.ru/prityazenie

enigma2013
Посвященный
Посвященный

Женщина Рыба Кот
Настроение : любите и цените, то что есть)
Дата регистрации : 2013-10-03

Посмотреть профиль

Сообщение автор Brutvernes в Вс Окт 20, 2013 11:50 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:А почему все продолжают оставлять свои заявки? Neakris же ещё 2го октября ясно написала:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Девочки, заявки в акцию больше не принимаются. Компьютер мне починили, и я начну по чуть-чуть делать всем расклады. Из-за большого количества желающих набор в акцию временно приостановлен.
..я свой вопрос оставила еще 21-го сентября. Если уже не могу рассчитывать на ответ здесь - значит имею право задать ТОТ ЖЕ ВОПРОС в другой акции.

Brutvernes
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Откуда : Тюмень.
Настроение : надежда)
Дата регистрации : 2012-06-02

Посмотреть профиль

Сообщение автор Tasama в Пн Окт 21, 2013 12:46 am

я снимаю свой вопрос.

Tasama