Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 57, из них зарегистрированных: 2, скрытых: 0 и гостей: 55 :: 2 поисковых систем

Решка, татьяна76

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Яна Шмакова

Мишель

KAYA77

Решка

татьяна76

я1303

Katipuha

к@ктус2014

Лита

famfatal

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Проработка колоды Таро "Вечная ночь вампиров"

Страница 3 из 11 Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 9, 10, 11  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Проработка колоды Таро "Вечная ночь вампиров"

Сообщение автор Решка в Сб Сен 28, 2013 7:48 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Решка, ваш расклад:
Спойлер:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
1 - Характеристика отношений на данный момент. Что происходит? – 8 мечей – Думаю, он на вас давит, возможно даже проявляет некую агрессию
2 - Ваше отношение к партнеру – Мир – вас одолевают сомнения. Вроде бы этот жизненный этап уже закончен, и вы сомневаетесь, стоит ли затевать все заново
3 - Отношение партнера к вам. То, что человек открыто вам демонстрирует – Жрица – мне кажется, он очень ясно излагает свою позицию, но опять же, он это делает, давя на вас, настаивает на своем
4 - Подсознательное отношение партнера к вам. Но именно эти истинные мотивы являются движущей  силой поступков и потаенных мыслей – 6 мечей – возможно, с вами он хочет сбежать от каких-то жизненных трудностей
5 - Камень за пазухой.  Соответственно, отрицательные карты покажут то, что он скрывает от нас, что делает за спиной – 4 жезлов – эта колода подтверждает предыдущую мысль. Вы ему нужны как перевалочный пункт, чтобы отдохнуть от трудностей, которые возникли в жизни и набраться сил
6 - Совет для нас. Как себя вести, что делать, как относиться к происходящему – Туз жезлов – это начало, но начало чего-то очень сложно, и наверное, не нужного, да и нежеланного
Квинт – Влюбленные – вам необходимо все обдумать и сделать выбор
1 - Характеристика отношений на данный момент. Что происходит? – 8 мечей – Думаю, он на вас давит, возможно даже проявляет некую агрессию

Скажем пытается, сейчас это выглядит в виде подкупа хорошими делами и большими обещаниями как хорошо со мной и давай попробуем дальше идти.
я бы назвала это манипуляциями, а он в них проффик

.2 - Ваше отношение к партнеру – Мир – вас одолевают сомнения. Вроде бы этот жизненный этап уже закончен, и вы сомневаетесь, стоит ли затевать все заново-100%

Очень очень преочень,я даже к специалисту обращалась,чтобы менее травматично для себя пережить это. И тут, не прошло и недели"возвращение Будулая".Только ,я точно знаю,что я не Клава,и превращать свою жизнь в отказ-не хочу.

3.3 - Отношение партнера к вам. То, что человек открыто вам демонстрирует – Жрица – мне кажется, он очень ясно излагает свою позицию, но опять же, он это делает, давя на вас, настаивает на своем-100%,
он хочет вернуть ту форму отношений, от которой меня просто выворачивает.
Что дорогая, нам так хорошо вместе...(отношения на служении ему, и я не мама-чтобы так любить и все проглатывать...в нашей ситуации это много обещаний и праздника-и ........бездействие )

4.4 - Подсознательное отношение партнера к вам. Но именно эти истинные мотивы являются движущей силой поступков и потаенных мыслей – 6 мечей – возможно, с вами он хочет сбежать от каких-то жизненных трудностей
Со мной ему спокойно и тепло,и я похоже единственный человек , с которым у него иногда получается снимать "фасад", по сути он неплохой мужчина, только никак не вырастет +у меня есть принятие Его с его набором тараканов, т е было, до последнего времени .Поднабраться сил, для новых подвигов и свершений.Я его муза.

5.5 - Камень за пазухой. Соответственно, отрицательные карты покажут то, что он скрывает от нас, что делает за спиной – 4 жезлов – эта колода подтверждает предыдущую мысль. Вы ему нужны как перевалочный пункт, чтобы отдохнуть от трудностей, которые возникли в жизни и набраться сил

-и потом опять полететь,выше неба.Перевалочный пункт-очень созвучна с моими мыслями.что он вернулся, погреться к любимой батарее

6 - Совет для нас. Как себя вести, что делать, как относиться к происходящему – Туз жезлов – это начало, но начало чего-то очень сложно, и наверное, не нужного, да и нежеланного
точно, не могу я начать , я сейчас просто на со стороны наблюдаю кино...на нас с ним ,мне больно, цепляет ...у него получается по нужным точкам...
и отношения с ним...это станция ожидания, а не моя реальная жизнь и сплошные отказы от своего.

Квинт – Влюбленные – вам необходимо все обдумать и сделать выбор
я сделала, и все правильно прочувствовала .. что не ко мне он пришел, а пришел ВЗЯТЬ от менч, ничего не давая взамен, рассказывая сказки.
и мне сейчас 39 лет, я хорошо выгляжу, наверное лучше заняться поиском другого мужчины, так как он не изменится.

Багодарю Вас и Вашу Колоду. Вы все мои мысли подтвердили. Ничего близкого к слову любовь у него нет.все те же игры

Решка
Таролог-участник
Таролог-участник

Мужчина Близнецы Тигр
Настроение : Все буде добре
Дата регистрации : 2013-03-06

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор sunny12005 в Сб Сен 28, 2013 7:54 pm

Решка, благодарю вас за участие в акции и ОС. Желаю вам большого счастья:cveti2: :cveti2: :cveti2: 

sunny12005
На верном пути
На верном пути

Женщина Козерог Кабан
Настроение : Отличное
Дата регистрации : 2013-03-12

Посмотреть профиль

Сообщение автор zvezdo4ka в Сб Сен 28, 2013 9:03 pm

Спасибо,все верно,отпишусь чуть позже,на работе завал.

zvezdo4ka
Знаю куда иду
Знаю куда иду

Женщина Стрелец Дракон
Настроение : Отличное!
Дата регистрации : 2013-05-01

Посмотреть профиль

Сообщение автор gera в Сб Сен 28, 2013 9:33 pm

[quote="sunny12005"]gera, ваш расклад:спасибо большое! прекрасная колода,интересный расклад 
Спойлер:
1 - Характеристика отношений на данный момент. Что происходит? – Маг – Мне кажется, он вас просто завораживает. Вы считаете его очень интересным человеком, он вас притягиваетда,мы уже давно вместе работаем,давно присматриваемся,он действительно меня притягивает
2 - Ваше отношение к партнеру – 7 жезлов – однако, в отношении него вы заняли оборонительную позицию. Думаю, вы анализируете его поведение и свои чувства
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]стараюсь не забивать очень сильно себе голову мыслями о нём,ведь он не свободен,думаю для него это лишь игра
3 - Отношение партнера к вам. То, что человек открыто вам демонстрирует – Паж чаш – он оказывает вам  поддержку, но собственно чувств открыто не проявляет
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]он открыто показывает свою симпатию мне,флиртует на глозах у всего коллектива
4 - Подсознательное отношение партнера к вам. Но именно эти истинные мотивы являются движущей  силой поступков и потаенных мыслей – 7 чаш – у него непреодолимая страсть к вам, которую ему скрывать и преодолевать сложно
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]я это вижу,не пропускает момента прикоснуться,прижаться,,
5 - Камень за пазухой.  Соответственно, отрицательные карты покажут то, что он скрывает от нас, что делает за спиной – Суд – он осознает, что эти отношения не могут продолжаться долго и наслаждается, так сказать, последними мгновениями
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]он привязан к семье и конечно понимает,что долго так не будет,поиграет немного..
6 - Совет для нас. Как себя вести, что делать, как относиться к происходящему – Король пентаклей – думаю, он будет вам покровительствовать, оберегать вас, возможно, материально поддерживать (скорее всего все вышеуказанное будет проявляться в работе), но вряд ли отношения будут продолжаться долгода,наверное
Квинт – Сила – отношения, которые строятся не на чувствах, а на инстинктахна серьёзные отношения я и не
[/quote

gera
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Весы Обезьяна
Дата регистрации : 2012-06-03

Посмотреть профиль

Сообщение автор sunny12005 в Сб Сен 28, 2013 9:58 pm

gera, спасибо большое за участие и за ОС. Всего вам доброго! 

sunny12005
На верном пути
На верном пути

Женщина Козерог Кабан

Посмотреть профиль

Сообщение автор sunny12005 в Сб Сен 28, 2013 9:59 pm

zvezdo4ka, очень жду))

sunny12005
На верном пути
На верном пути

Женщина Козерог Кабан

Посмотреть профиль

Сообщение автор Tasama в Сб Сен 28, 2013 10:35 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Tasama, ваш расклад (интерпретация мне сегодня приснилась):
Спойлер:
1 - Характеристика отношений на данный момент. Что происходит? – 9 пентаклей – думаю, что у вас обеих сейчас неоднозначное отношение к ситуации. Ваша подруга склонна к изменениям настроения: сегодня она весела и жизнерадостная, завтра грустная без причины, а послезавтра агрессивная. Вы испытываете разные чувства по отношению к ней, но сложившаяся ситуация вас не устраивает.
Очень верно подметили переменчивое настроение моей подруги-это так и есть.Но я сама такая же.  Да,ситуация не устраивает.
2 - Ваше отношение к партнеру – Суд – думаю, вы на гране принятия решения о прекращении общения с подругой. Пришло осознание, что дружбе конец приходит и по-другому уже нельзя
Согласна. Дело в том,что это моя подруга с детства.. но теперь мы в разных городах, и я замечаю,что наше общение не клеится.. я уже 5 лет живу в разных городах с ней... мы с ней виделись.. я иногда на родину к себе приезжала. раньше нормально общались,т.е с обеих сторон было желание общаться. Пусть мы не каждыми днями общались,но общались. И она бывало первая писала..и я тоже. Но вот последние 2 года примерно с её стороны вообще никакой инициативы нет по отношению ко мне, всегда я пишу.
3 - Отношение партнера к вам. То, что человек открыто вам демонстрирует – 10 жезлов – она показывает себя, как хорошего друга, который готов прибежать на помощь и взвалить на себя груз ваших проблем
Да,на помощь она всегда готова придти. Не раз она мне это демонстрировала
4 - Подсознательное отношение партнера к вам. Но именно эти истинные мотивы являются движущей  силой поступков и потаенных мыслей – 4 чаш – но на самом деле она вами «питается», вашей энергетикой. Думаю, вам с ней стало тяжело общаться, она вас истощает и, вы это чувствуете как эмоционально, так и физически
О! А вот это открытие для меня. Питается моей энергетикой? Ух, вот уж это вообще я никогда не ощущала. И истощения я рядом с ней никогда не чувствовала..  А вообще как вы считаете почему человек начинает питаться чужой энергетикой?.....  Я подумаю над этим
5 - Камень за пазухой.  Соответственно, отрицательные карты покажут то, что он скрывает от нас, что делает за спиной – Король мечей – она хочет вами управлять, причем во всех направлениях: вашими действиями, вашими эмоциями
Еще одно открытие. Этого я тоже никогда не замечала. Хотя.........может быть это больше прошлое,ранее детство.ВСе таки она доминировала раньше. Но это было очень давно. Сейчас все изменилось.
6 - Совет для нас. Как себя вести, что делать, как относиться к происходящему – Дьявол – ни к чему хорошему это общение не приведет. Как говориться, «чем дальше в лес, тем больше дров". Т.е. ваше общение с подругой будет только усугублять ваше положение.
Квинт – Смерть – карты дают совет разорвать отношения, забыть о них и начать новую жизнь уже без этого человека.
Я думаю это правильный совет. Потому что нас уже с ней ничего не связывает..мы живем в разных городах..  Интересы и знакомые разные.
Надеюсь, мой сон меня не подвел (кстати, спала с картами под подушкой)
Большое спасибо!!!)))))))))))))))))))) 

Tasama
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Крыса
Настроение : Переменчивое
Дата регистрации : 2012-06-04

Посмотреть профиль

Сообщение автор sunny12005 в Сб Сен 28, 2013 10:50 pm

Tasama, спасибо за участие и за ОС. Надеюсь, ты примешь правильное решение! 

sunny12005
На верном пути
На верном пути

Женщина Козерог Кабан

Посмотреть профиль

Сообщение автор Принцесса Шиповничек в Вс Сен 29, 2013 12:02 am

Можно мне? Юлия 22.04.1987 Влад 14.08.1989

сейчас отношения в стадии развала- он провалился, я выкинула его из друзей...но мне почему-то кажется, что это еще не конец.

Лучше, наверное, сделать "камень за пазухой".
буду очень признательна Вам! 

Принцесса Шиповничек
На верном пути
На верном пути

Дата регистрации : 2011-07-28

Посмотреть профиль

Сообщение автор sunny12005 в Вс Сен 29, 2013 12:09 am

Принцесса Шиповничек, здравствуйте! Записала вас

sunny12005
На верном пути
На верном пути

Женщина Козерог Кабан

Посмотреть профиль

Сообщение автор Принцесса Шиповничек в Вс Сен 29, 2013 12:10 am

Спасибо!очень жду   

Принцесса Шиповничек
На верном пути
На верном пути

Посмотреть профиль

Сообщение автор sunny12005 в Вс Сен 29, 2013 12:14 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Спасибо!очень жду   
Сегодня если успею сделаю, если нет, то тогда всего завтра вечерком

sunny12005
На верном пути
На верном пути

Женщина Козерог Кабан

Посмотреть профиль

Сообщение автор Принцесса Шиповничек в Вс Сен 29, 2013 12:43 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Спасибо!очень жду   
Сегодня если успею сделаю, если нет, то тогда всего завтра вечерком
ок) как вам будет удобно 

Принцесса Шиповничек
На верном пути
На верном пути

Посмотреть профиль

Сообщение автор zvezdo4ka в Вс Сен 29, 2013 3:14 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:zvezdo4ka, ваш расклад:
Спойлер:
1 - Характеристика отношений на данный момент. Что происходит? – Туз мечей –
Ситуация, которая кажется неразрешимой, кажется, что любые действия будут неправильными и не принесут результата
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]Все верно,в данный момент ситуация действительно кажется неразрешимой и страной,я незнаю как себя вести и поступать так как хотелось бы сохранить хоть какие то отношения,пусть и дружеские,но все что я не делаю заводит в тупик.
2 - Ваше отношение к партнеру – Смерть – вы понимаете, что ваши отношения заканчиваются, что чувства ушли, но вы не готовы это принять
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]В некотором плане да я понимаю что будущего нет и не хочу это понимать,но с другой стороны,чувства к этому человеку не умерли,я готова ждать его всю жизнь,я думаю что скорей всего я бы хотела перейти на другой уровень отношений.
3 - Отношение партнера к вам. То, что человек открыто вам демонстрирует – 3 пентаклей – он высказывает вам свое недоверие. Возможно, считает, что вы либо способны на предательство, либо уже его предали
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]Да он отгородился от меня,у меня была мысль что может он думает раз я смогла влюбится в него(то есть в некотором смысле предала своего парня то смогу предать и его,измены не было),но с другой стороны он так же может бояться что не смотря ни на что я не выберу его,очень слишком много "но",как говорится мы не всегда можем позволить себе что хочется,есть и другие люди за которых мы в ответе
4 - Подсознательное отношение партнера к вам. Но именно эти истинные мотивы являются движущей  силой поступков и потаенных мыслей – Сила – он склонен двигаться под влиянием инстинктов, а не разума и, зачастую, его инстинкты заставляют причинять вам боль, но это его сущность, по-другому он не будет себя вести
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]Думаю что очень верно подмечено,потому что несмотря на то что он был из близких друзей моего мч перед нашим с ним притяжением устоять не смог,разум выключился,хотя потом мы и прекратили общение что он сказал что не хочет разрушать мою семью,а я четко дала понять,что не уйду из семьи.
5 - Камень за пазухой.  Соответственно, отрицательные карты покажут то, что он скрывает от нас, что делает за спиной – 2 пентаклей – он стоит перед выбором, у него много сомнений. Выбор сделать сложно, возможно, своим поведением он подталкивает вас сделать выбор за него.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]Здесь незнаю,так как собственно из за этого и обратилась к вам
6 - Совет для нас. Как себя вести, что делать, как относиться к происходящему – Повешенный – вам следует научиться извлекать полезный опыт из любой ситуации (и из данной в частности), научиться смотреть на жизнь с разных точек зрения.Тоже думаю все верно что мне нужно посмотреть на ситуацию с его стороны
Квинт – Повешенный – ваши дальнейшие отношения все также будут находиться в подвешенном состоянии, следует трезво оценить ситуацию, рассмотреть с разных сторон и принять решение, несмотря на его тяжесть
Да ситуация точно что перевернутая и так не так и эдак не так,как с ног на голову.Отказаться от него я не готова в плане что чувствую что я ему нужна даже как друг(его мало кто понимает)просто чувствую это где то внутри,он называл меня своим ангелом-хранителем,и да я буду оберегать и любить его всегда.Спасибо Вам большое!

zvezdo4ka
Знаю куда иду
Знаю куда иду

Женщина Стрелец Дракон

Посмотреть профиль

Сообщение автор sunny12005 в Вс Сен 29, 2013 3:20 am

zvezdo4ka, спасибо за ОС. Надеюсь, вы сможете принять правильное решение 

sunny12005
На верном пути
На верном пути

Женщина Козерог Кабан

Посмотреть профиль

Сообщение автор zvezdo4ka в Вс Сен 29, 2013 3:51 am

И Вам большое спасибо за Ваш труд! :cveti2: 

zvezdo4ka
Знаю куда иду
Знаю куда иду

Женщина Стрелец Дракон

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ася в Вс Сен 29, 2013 3:56 pm

Здравствуйте, очень интересная колода, можно мне расклад "Сохранить нельзя разрушить). Ситуация сложная, роман длится уже 2 года (мы оба несвободны), но так получилось. Сейчас происходит некое отдаление друг от друга, причем по независимым от нас причинам, каждый день перезваниваемся, но видеться не получается, вечно что то мешает. Может наши отношения уже исчерпали себя и нам пора расстаться или наоборот это проверка нас на прочность отношений? Анастасия (13.02.78) и Игорь (26.04.65). Спасибо. ОС гарантирую.

Ася
На верном пути
На верном пути

Женщина Водолей Лошадь
Настроение : летаю на крыльях любви
Дата регистрации : 2011-05-14

Посмотреть профиль

Сообщение автор sunny12005 в Вс Сен 29, 2013 8:47 pm

Ася, здравствуйте! Записала))

sunny12005
На верном пути
На верном пути

Женщина Козерог Кабан

Посмотреть профиль

Сообщение автор ольга101282 в Пн Сен 30, 2013 2:10 am

Здравствуйте, возьмите меня. на расклад "камень в запазухе" на нового знакомого. мы долго общаемся по интернету, он собирается приехать на пмж в мой город. мне кажется он меня обманывает. я-ольга 10.12.1982, он - сергей 25.09.78 спасибо

ольга101282
Знаю куда иду
Знаю куда иду

Женщина Стрелец Собака
Настроение : отличное
Дата регистрации : 2013-01-11

Посмотреть профиль

Сообщение автор sunny12005 в Пн Сен 30, 2013 2:14 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте, возьмите меня. на расклад "камень в запазухе" на нового знакомого. мы долго общаемся по интернету, он собирается приехать на пмж в мой город. мне кажется он меня обманывает. я-ольга 10.12.1982, он - сергей 25.09.78 спасибо
Здравствуйте! Записала))

sunny12005
На верном пути
На верном пути

Женщина Козерог Кабан

Посмотреть профиль

Сообщение автор sunny12005 в Пн Сен 30, 2013 3:07 am

Принцесса Шиповничек, ваш расклад:
Спойлер:
1 - Характеристика отношений на данный момент. Что происходит? – Паж пентаклей –
Мне всегда сложно трактовать ситуацию, отношения, когда выпадает карта двора. Предположу, что ваше расположение он пытается купить. Может пытался или будет пытаться задобрить вас подарком.
2 - Ваше отношение к партнеру – 6 чаш – вы думаете о нем, тоскуете, мыслями обращаетесь в прошлое, вспоминая и анализируя как хорошие моменты, так и плохие.
3 - Отношение партнера к вам. То, что человек открыто вам демонстрирует – Рыцарь жезлов – предположу, что вы сейчас не общаетесь, но он следит за вами со стороны. Возможно, он просит общих знакомых узнавать как вы, что думаете о сложившейся ситуации. Может быть просит как-то на вас повлиять
4 - Подсознательное отношение партнера к вам. Но именно эти истинные мотивы являются движущей  силой поступков и потаенных мыслей – Король жезлов – он игрок, но играет он не по правилам. Он умеет к себе расположить, манипулировать как мыслями, так и действиями. Очень сложно отказаться от того, что он предлагает.
5 - Камень за пазухой.  Соответственно, отрицательные карты покажут то, что он скрывает от нас, что делает за спиной – 7 мечей – под маской эдакого мачо, харизматичного мужчины стоит банальный страх. Он боится отношений, но не с вами, а в принципе. Он боится ответственности, постоянства отношений.
6 - Совет для нас. Как себя вести, что делать, как относиться к происходящему – 7 пентаклей – не стоит вмешиваться в ход событий. Если этим отношениям суждено быть, они расцветут.
Квинт – Суд – отношения, которые не продляться долго

sunny12005
На верном пути
На верном пути

Женщина Козерог Кабан

Посмотреть профиль

Сообщение автор Принцесса Шиповничек в Пн Сен 30, 2013 3:21 am

Как точно,дорогая Санни))Признайтесь, вы волшебница?   Вот только про пажа пентаклей не понимаю пока, но может еще объявится с предложениями-подарками...
Я да, тоскую, вспоминаю прошлое, но не потому, что люблю, а потому что очень привязываюсь к людям и очень болезненно их отпускаю потом.
По поводу узнает он обо мне или нет- не знаю, пока не сообщали...Но да, он очень располагает к себе, симпатичный, активный, но манипулятор и деспот. По поводу страхов, как точно, дорогая Санни! Он боится отношений, потому что когда-то его девушка вышла замуж за его друга.
Отношений действительно у нас не будет, мы совсем друг другу не подходим, но там мешает больное самолюбие, хочется чтоб он побегал...

ээээх...Спасибо вам огромное за расклад:spasibo2: :spasibo2: :spasibo2: 

Принцесса Шиповничек
На верном пути
На верном пути

Посмотреть профиль

Сообщение автор sunny12005 в Пн Сен 30, 2013 3:27 am

Принцесса Шиповничек, очень рада, что смогла вам немного разобраться. И вам спасибо за участие и за ОС 

sunny12005
На верном пути
На верном пути

Женщина Козерог Кабан

Посмотреть профиль

Сообщение автор sunny12005 в Пн Сен 30, 2013 3:28 am

Принцесса Шиповничек, кстати, в подписи написано "Я только учусь" 

sunny12005
На верном пути
На верном пути

Женщина Козерог Кабан

Посмотреть профиль

Сообщение автор fktyf19 в Пн Сен 30, 2013 11:19 am

Спасибо большое за расклад! Моя ОС:
Спойлер:
1.Причина возникших проблем? – 9 пентаклей  – причина в инертности. Вы обо наблюдаете как развиваются, а вернее не развиваются, ваши отношения. На данный момент да.
2.Как Она видит сложившуюся ситуацию? – 8 пентаклей – хм… это интересно… вы обращаетесь к эзотерике, чтобы либо прояснить ситуацию, либо помочь себе в этой ситуации, но это пассивная помощь. Может быть читаете какую-то литературу, а может карты показывают таким образом ваше обращение к тарологам за помощью. Получается, что я вижу сложившуюся ситуацию сквозь призму тарологических раскладов? Может быть и верно, так как для меня ситуация кажется запутанной и непонятной, поэтому пытаюсь ее прояснить хоть таким образом...
3.Как ОН видит сложившуюся ситуацию? – 2 пентаклей –он в свою очередь, сейчас принимает решение, делает выбор и занимается этим вопросом очень активно. Для него он на первом месте. Если можно, поясните, пожалуйста, этот пункт? На первом месте для него вопрос наших отношений и выбор -продолжать отношения или нет? Или как?
4. Её решения проблемы? (действия) – 8 чаш – вы обращаетесь в прошлое, вспоминаете о былых временах, приятных моментах, но никаких действий не предпринимаете Да, никаких действий не предпринимаю, что могла, уже сделала.
5.Его решения проблемы? (действия) – Маг – он в свою очередь манипулирует данной ситуацией, вашими чувствами, решения принимает он Скажем так, сейчас я ему даю такую возможность-принимать решения, а в зависимости от его решений, свои решения буду уже я принимать )) Хотя раньше манипулировал, да.
6,7 - Сохранить или Разрушить отношения? – 6 пентаклей, Сила – вы готовы отдавать свое душевное тепло, но не хотите этого делать безвозмездно. В ваших отношения главенствует мч, он задает тон вашим отношения, все происходит только  так как он хочет. Судя по выпавшим картам, вы в этих отношениях пассивны, он не дает вам проявлять активность. И только у вас в этих отношениях есть чувства. Пассивна, потому что, во-первых, уже все надоело, и, как выше написала, на данный момент уже все сделала и сказала, что могла, а во-вторых, поняла, что для него очень важно быть главным в отношениях, принимать решения самому, поэтому заняла выжидательную позицию. Не скажу, что происходит только так, как хочет он, до определенного момента я проявляла активность больше, даже иногда "давила" на него, принимала решения  сама, чему он не всегда был рад...Верно, что готова отдавать свое тепло и любовь, но теперь уже не так самоотверженно, как раньше, а при наличии "обратной связи"  
Квинт расклада – Влюбленные – необходимость принять решение
Карты дали совет, вам лишь осталось поставить в нужном месте запятую – Сохранить нельзя разрушить
[/quote]Благодарю Вас за помощь!:cveti2: 

fktyf19
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Стрелец Кот
Настроение : Непредсказуемое ))
Дата регистрации : 2013-03-02

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент Сегодня в 1:43 pm

Спонсируемый контент