Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
» Акция! Проработка винтажного оракула Ленорман "Вишневые и Лиловые Сумерки"
Сегодня в 4:24 am автор Яна Шмакова

» Анализ одиночества
Сегодня в 12:20 am автор Мишель

» Уйти, или остаться
Вчера в 11:47 pm автор upiter82007

» На коллегу
Вчера в 7:19 pm автор Мишель

» к Мишель
Вчера в 8:03 am автор Мишель

» Вопрос к Яне)
Вчера в 3:52 am автор Анастасия1309

» Трудоустройство и не только (к Яне)
Ср Дек 07, 2016 8:05 am автор Яна Шмакова

» Потайной карман
Ср Дек 07, 2016 4:39 am автор Катерина89

» про животных
Ср Дек 07, 2016 3:20 am автор Мадам Полина

Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 75, из них зарегистрированных: 4, скрытых: 0 и гостей: 71 :: 2 поисковых систем

mao_novo, Альби, Катерина89, Эмуна

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Яна Шмакова

Мишель

KAYA77

татьяна76

я1303

Решка

Katipuha

к@ктус2014

Лита

famfatal

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Проработка Таро Шаманов

Страница 2 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Проработка Таро Шаманов

Сообщение автор мария88 в Ср Окт 02, 2013 2:12 pm

Я и не знаю.....но....может можно. Этот ответ развеет все мои догадки . Этот ребенок мальчик или девочка?можете дать ответ на такой вопрос?

мария88
Интересующийся
Интересующийся

Дата регистрации : 2013-08-06

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор N@taly в Ср Окт 02, 2013 3:19 pm

Здравстуйте, Shad0wscape! Разрешите принять участие в Вашей акции:)
Интересует профессиональная сфера: хочу сменить работу нынешнюю, занялась поиском, с учетом новой сферы деятельности,которую осваиваю (учусь на заочном). Получиться ли у меня найти что-то новое до конца года этого? Или может быть это будет совмещение на 2-ух (если это можно увидеть конечно)
данные:
Наталия 02041988

Заранее благодарю!:)

N@taly
На верном пути
На верном пути

Женщина Овен Дракон
Дата регистрации : 2013-03-16

Посмотреть профиль

Сообщение автор Dysthymia в Ср Окт 02, 2013 7:58 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
Shad0wscape пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте! Возьмите меня тоже, пожалуйста!
Такая сильная колода на вид, мне кажется она с внутренним я человека очень круто работает.. Хочу как раз по этой теме спросить про себя: какой духовный рост меня ждет в ближайшее время, куда меня занесет?)
И еще про йогу хотела спросить- стоит ли мне возобновлять работу в этой сфере ( инструктор по практике йоги), меня чего- то тормозит, я никак не начну опять работать там после рождения ребенка..

В общем, такие вопросы у меня получились, хотела один, а вышло два неожиданно. Посмотрите любой из них, буду вам очень признательна!

Я Ирина 18.01.84, Оренбург
Насчет духовного роста.4 Луков,Рыцарь Луков,7 Луков.Короче одни мечи.
Сейчас у вас кризис на пути к обновлению,я бы сказала мерешиться всякое,решение может придет через какой-то удар судьбы,тем более что паж луков карта яростное стремление к свободе и решительность,и это вам поможет воспарить над проблемами и как-то духовно подняться. -
вы и ваши карты - умнички!!!!даю знак высшего качества! в вашей колоде можете ни грамма не сомневаться! в общем я сразу не очень хорошо поняла, тем более с утра, что именно вы мне хотели сказать) в редакторе раскладов нашла вашу колоду и рассмотрела картинки - все сходится до мельчайших деталей! (если интересно, в ЛС отпишусь подробно)

А насчет йоги, Король Чаш,Королева Чаш,Император.Думаю да,у вас к этому талант есть.Если будете активны в этом плане,то будет вам и моральная устойчивость и материальная стабильность от такой работы.
про йогу после предыдущего пункта мое доверие выросло на несколько сотен процентов, не могу не поверить вашему раскладу, тем более такому оптимистичному! талант вроде есть, но нет времени и какого-то стимула, чтобы вернуться в эту работу. Чем дальше, тем мне становится труднее решиться выйти опять работать..но вы меня прямо таки подбодрили! а вот что может означать сочетание короля и королевы в этом случае одной масти? Какая-то завершенность что ли, знак гармонии противоположностей?почему то я на этом зацепилась..
подскажите своим опытным шаманским взглядом))

:poceluy: спасибо вам и вашим картам пребольшущее!!! 
Мб. соотношение женского и мужского начала? Довольное количество качеств присущих обоих полам? То что как известно,в каждом должно сочетаться и мужское и женское начало.

Dysthymia
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Лошадь
Настроение : Отличное
Дата регистрации : 2013-08-14

Посмотреть профиль

Сообщение автор Dysthymia в Ср Окт 02, 2013 7:59 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Я и не знаю.....но....может можно. Этот ответ развеет все мои догадки . Этот ребенок мальчик или девочка?можете дать ответ на такой вопрос?
Да как бы не двое детей.Там на карте был мужчина с мальчиком и девочкой.Но думаю скорее мальчик.Т.к дети и мужчина.

Dysthymia
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Лошадь

Посмотреть профиль

Сообщение автор Irina_Zh в Ср Окт 02, 2013 8:07 pm

Спойлер:
]quote="Shad0wscape"]
Shad0wscape пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте! Возьмите меня тоже, пожалуйста!
Такая сильная колода на вид, мне кажется она с внутренним я человека очень круто работает.. Хочу как раз по этой теме спросить про себя: какой духовный рост меня ждет в ближайшее время, куда меня занесет?)
И еще про йогу хотела спросить- стоит ли мне возобновлять работу в этой сфере ( инструктор по практике йоги), меня чего- то тормозит, я никак не начну опять работать там после рождения ребенка..

В общем, такие вопросы у меня получились, хотела один, а вышло два неожиданно. Посмотрите любой из них, буду вам очень признательна!

Я Ирина 18.01.84, Оренбург
Насчет духовного роста.4 Луков,Рыцарь Луков,7 Луков.Короче одни мечи.
Сейчас у вас кризис на пути к обновлению,я бы сказала мерешиться всякое,решение может придет через какой-то удар судьбы,тем более что паж луков карта яростное стремление к свободе и решительность,и это вам поможет воспарить над проблемами и как-то духовно подняться. -
вы и ваши карты - умнички!!!!даю знак высшего качества! в вашей колоде можете ни грамма не сомневаться! в общем я сразу не очень хорошо поняла, тем более с утра, что именно вы мне хотели сказать) в редакторе раскладов нашла вашу колоду и рассмотрела картинки - все сходится до мельчайших деталей! (если интересно, в ЛС отпишусь подробно)

А насчет йоги, Король Чаш,Королева Чаш,Император.Думаю да,у вас к этому талант есть.Если будете активны в этом плане,то будет вам и моральная устойчивость и материальная стабильность от такой работы.
про йогу после предыдущего пункта мое доверие выросло на несколько сотен процентов, не могу не поверить вашему раскладу, тем более такому оптимистичному! талант вроде есть, но нет времени и какого-то стимула, чтобы вернуться в эту работу. Чем дальше, тем мне становится труднее решиться выйти опять работать..но вы меня прямо таки подбодрили! а вот что может означать сочетание короля и королевы в этом случае одной масти? Какая-то завершенность что ли, знак гармонии противоположностей?почему то я на этом зацепилась..
подскажите своим опытным шаманским взглядом))

:poceluy: спасибо вам и вашим картам пребольшущее!!! 
Мб. соотношение женского и мужского начала? Довольное количество качеств присущих обоих полам? То что как известно,в каждом должно сочетаться и мужское и женское начало.[/quote]
да вот тоже думаю про это,в йоге вообще это тема очень важная: ха-тха (Солнце-Луна), гибкость-стойкость и т.д. типа достижения наилучшей формы физической и духовной?  

Irina_Zh
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Откуда : Orenburg
Настроение : Волшебное
Дата регистрации : 2013-08-11

Посмотреть профиль

Сообщение автор марьяна111 в Ср Окт 02, 2013 8:45 pm

про меня забыли...

марьяна111
На верном пути
На верном пути

Женщина Сообщения : 316
Дата регистрации : 2013-07-13

Посмотреть профиль

Сообщение автор Dysthymia в Ср Окт 02, 2013 9:10 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте, можно мне задать вопрос касающегося спорта? Я занимаюсь спортом профессионально   и хотела бы узнать, ( это может показаться наивно но все же) смогу ли я стать 5 кратной олимпийской чемпионкой?
Мария 20.12.1992
г Кемерово. 
Королева Луков,5 Кристаллов,4 Бубнов
Ну потенциал то есть у вас, большой.Но закомплексованность и предрассудки мешают, а в целом дама вы я бы сказала целеустремленная ,очень активная,упорная.И эти предрассудки вас загоняют в ловушку и не дают развиваться.Могу предположить,что еще какой-то человек мешает с головой уйти в занятия и избавиться от того,что мешает.Нет я думаю не выйдет,вы пока стоите на месте.Тем более четверки стабильность без движения вперед всегда.

Dysthymia
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Лошадь

Посмотреть профиль

Сообщение автор Tasama в Ср Окт 02, 2013 9:19 pm

Shad0wscape пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:добрый вечер) скажите пожалуйста какие чувства ко мне испытвает человек? и сделает ли он первый шаг навстречу?

Спойлер:
ольга 08.03.1996
лев 30.04.1995
7 Кристаллов,9 Луков,7 Луков.
Почти одни мечи да еще и семерк,короче говоря скорее вы питаете иллюзии по поводу того,что он испытает к вам чувства.На деле думаю,он просто как друг готов прийти на помощь когда вы в печали,отношения построить можно попробовать,но могут быть проблемы.
Первый шаг он сделает врядли ,5 Луков
согласна..думаю так и есть. спасибо

Tasama
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Крыса
Настроение : Переменчивое
Дата регистрации : 2012-06-04

Посмотреть профиль

Сообщение автор Dysthymia в Ср Окт 02, 2013 9:50 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравстуйте, Shad0wscape! Разрешите принять участие в Вашей акции:)
Интересует профессиональная сфера: хочу сменить работу нынешнюю, занялась поиском, с учетом новой сферы деятельности,которую осваиваю (учусь на заочном). Получиться ли у меня найти что-то новое до конца года этого? Или может быть это будет совмещение на 2-ух (если это можно увидеть конечно)
данные:
Наталия 02041988

9 Бубнов,Дама Черепов,Рыцарь Кристаллов.
Да вы найдете нечто оч. хорошее в той сфере в которой хотите,это будет работа в коллективе.Но надо будет уметь соблюдать нейтралитет,на той работе.Может быть совмешать две.Поэтому вам придется с головой уйти в работу.

Dysthymia
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Лошадь

Посмотреть профиль

Сообщение автор марьяна111 в Ср Окт 02, 2013 10:07 pm

Shad0wscape пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте, можно мне задать вопрос касающегося спорта? Я занимаюсь спортом профессионально   и хотела бы узнать, ( это может показаться наивно но все же) смогу ли я стать 5 кратной олимпийской чемпионкой?
Мария 20.12.1992
г Кемерово. 
Королева Луков,5 Кристаллов,4 Бубнов
Ну потенциал то есть у вас, большой.Но закомплексованность и предрассудки мешают, а в целом дама вы я бы сказала целеустремленная ,очень активная,упорная.И эти предрассудки вас загоняют в ловушку и не дают развиваться.Могу предположить,что еще какой-то человек мешает с головой уйти в занятия и избавиться от того,что мешает.Нет я думаю не выйдет,вы пока стоите на месте.Тем более четверки стабильность без движения вперед всегда.
спасибо большое, а как от этого человека можно избавиться, чтоб он мне не мешал?
Так та вы в точку про меня попали...

марьяна111
На верном пути
На верном пути

Посмотреть профиль

Сообщение автор мария88 в Ср Окт 02, 2013 10:49 pm

Верно,мальчик .
Спасибо

мария88
Интересующийся
Интересующийся

Дата регистрации : 2013-08-06

Посмотреть профиль

Сообщение автор Славяна в Ср Окт 02, 2013 11:47 pm

Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста, найду ли в ближайший месяц новую работу?
Елена 19.06.90

Славяна
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 5
Дата регистрации : 2013-10-02

Посмотреть профиль

Сообщение автор Oliana в Чт Окт 03, 2013 1:32 am

Здравствуйте!
Какие изменения ждут меня в личной жизни до конца года?
Спойлер:
Ольга 23.07.1986 г.Одесса

Oliana
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 30
Дата регистрации : 2013-08-31

Посмотреть профиль

Сообщение автор Dysthymia в Чт Окт 03, 2013 6:53 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста, найду ли в ближайший месяц новую работу?
Елена 19.06.90
Император,Колесо,Жрица
Я думаю что да,но вам нужно иметь моральную устойчивость в поисках,потому что-то может быть для вас будет сложновато новая работа,будет этаким вызовом.На интуицию полагайтесь.

Dysthymia
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Лошадь

Посмотреть профиль

Сообщение автор Dysthymia в Чт Окт 03, 2013 6:54 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте!
Спойлер:
Император,Колесо,Повешенный
Думаю что,возможен роман,с мужчиной может быть старше,но не сложиться,по причине разных взглядов на жизнь

Dysthymia
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Лошадь

Посмотреть профиль

Сообщение автор марьяна111 в Чт Окт 03, 2013 9:42 am

можно пожалусто еще маленький вопросик?
Кто этот чел который мешает уйти с головой в мою проф деятельность?

марьяна111
На верном пути
На верном пути

Посмотреть профиль

Сообщение автор N@taly в Чт Окт 03, 2013 1:59 pm

Shad0wscape пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравстуйте, Shad0wscape! Разрешите принять участие в Вашей акции:)
данные:
Наталия 02041988

9 Бубнов,Дама Черепов,Рыцарь Кристаллов.
Да вы найдете нечто оч. хорошее в той сфере в которой хотите,это будет работа в коллективе.Но надо будет уметь соблюдать нейтралитет,на той работе.Может быть совмешать две.Поэтому вам придется с головой уйти в работу.

Спасибо Вам большое, Shad0wscape!)) Очень надеюсь, на то, что все сбудется)) Как только будут изменения,если акция еще останется активной, обязательно Вам отпишусь! Удачи Вам и еще раз спасибо! 

N@taly
На верном пути
На верном пути

Женщина Овен Дракон
Дата регистрации : 2013-03-16

Посмотреть профиль

Сообщение автор Oliana в Чт Окт 03, 2013 6:35 pm

Shad0wscape пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте!
Спойлер:
Император,Колесо,Повешенный
Думаю что,возможен роман,с мужчиной может быть старше,но не сложиться,по причине разных взглядов на жизнь
Спасибо!

Oliana
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 30
Дата регистрации : 2013-08-31

Посмотреть профиль

Сообщение автор Решка в Чт Окт 03, 2013 8:15 pm

Добрый день, мне очень странный сон снится и один и тот же все время.. просто я бы сказала систематика появилась :
Потеря паспорта моего национального и обыск дома.
Хочу спросить Вашу волшебную Колоду и Вас, на что мне пытаются ВС и подсознание обратить внимание?

Благодарю, Таня 270574

За МИР! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Решка
Таролог-участник
Таролог-участник

Мужчина Близнецы Тигр
Настроение : Все буде добре
Дата регистрации : 2013-03-06

Посмотреть профиль

Сообщение автор Dysthymia в Пт Окт 04, 2013 2:11 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:можно пожалусто еще маленький вопросик?
влюбленные,дама луков и 5 кристаллов.
все те же карты про неуверенность и человека который мешает.
видимо это кто-то с кем у вас были или есть романтические отношения

Dysthymia
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Лошадь

Посмотреть профиль

Сообщение автор Dysthymia в Пт Окт 04, 2013 2:13 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Добрый  день, мне очень  странный  сон снится и один и тот же  все время.. просто я бы сказала систематика появилась :
Потеря паспорта   моего национального и обыск дома.
Хочу спросить Вашу волшебную Колоду и Вас, на что мне пытаются ВС  и подсознание обратить внимание?

Благодарю,  Таня  270574
На кого-то мужчину,довольно молодого.Может быть сын или примерно такого возраста,насчет которого вы питаете или иллюзии или запутались в отношениях этих,
попытайтесь положиться на интуицию.
Паж костей,7 кристаллов,Жрица

Dysthymia
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Лошадь

Посмотреть профиль

Сообщение автор Dina_27 в Пт Окт 04, 2013 9:16 pm

Здравствуйте, Shad0wscape!

Вчера написала заявление на увольнение. Не оправдались-таки ожидания мои по работе, и я решила, что все же стоит уйти (хотя я уходила с тяжелым сердцем, ибо очень нравился мой неофициальный начальник, женщина просто молодец, было очень тяжело оставлять ее одну). Теперь вот, конечно же, буду искать себе работу. Подскажите, найду ли до Нового года, и если да, то буду ли довольна в финансовом и карьерном плане?
Спойлер:
Динара 29.06.1984

Dina_27
Любитель
Любитель

Рак Крыса
Дата регистрации : 2012-07-11

Посмотреть профиль

Сообщение автор марьяна111 в Сб Окт 05, 2013 9:51 am

Shad0wscape пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:можно пожалусто еще маленький вопросик?
привет, у меня не было романтических отношений и нет.

марьяна111
На верном пути
На верном пути

Посмотреть профиль

Сообщение автор Dysthymia в Сб Окт 05, 2013 4:35 pm

Shad0wscape пишет:
привет, у меня не было романтических отношений и нет.
Ну значит тогда более полный анализ нужен,обратитесь к консультантам,не могу сделать в рамках акции такой.

Dysthymia
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Лошадь

Посмотреть профиль

Сообщение автор Dysthymia в Сб Окт 05, 2013 5:21 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте, Shad0wscape!

Вчера написала заявление на увольнение. Не оправдались-таки ожидания мои по работе, и я решила, что все же стоит уйти (хотя я уходила с тяжелым сердцем, ибо очень нравился мой неофициальный начальник, женщина просто молодец, было очень тяжело оставлять ее одну). Теперь вот, конечно же, буду искать себе работу. Подскажите, найду ли до Нового года, и если да, то буду ли довольна в финансовом и карьерном плане?
Спойлер:
Динара 29.06.1984
Башня,Жрица и 7 Костей.
Вам нужно поменять что-то может быть сферу деятельности другую выбрать,когда будете искать.Можете спросить совета у того кто старше или опытнее.И если это удастся,тогда думаю найдет хорошую любимую работу,где сможете не плохо получать.Просто сейчас вы чего-то боитесь в этом плане и выдумываете себе трудности,но их преодолеть,не такие уж они большие как кажутся.

Dysthymia
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Лошадь

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент Сегодня в 5:58 am

Спонсируемый контент