Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
НОВОСТИ
АКЦИИ

ЗАДАЙ ВОПРОС ТАРОЛОГУ
Последние темы
» Зачем мужчина со мной общается?
Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 13 EmptyСегодня в 1:22 am автор Ёлочка

» Как будет действовать
Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 13 EmptyСб Май 18, 2024 8:18 pm автор Ёлочка

» Из за чего произошла ссора !? Карты Уэйта Райдера
Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 13 EmptyСб Май 18, 2024 4:22 pm автор Зеркало Мира

» Акция. Проработка эротических колод
Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 13 EmptyСб Май 18, 2024 1:47 pm автор Ляля

» Замужество
Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 13 EmptyСб Май 18, 2024 3:16 am автор Angelvile

» Акция 12 домов гороскопа
Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 13 EmptyПт Май 17, 2024 7:19 pm автор Юриара

» Таро, действия мужчины
Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 13 EmptyПт Май 17, 2024 3:13 pm автор Юриара

» Расклад на мужчину
Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 13 EmptyСр Май 15, 2024 8:32 pm автор Angelvile

» Где произойдёт встреча с мужчиной для семьи?
Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 13 EmptyВт Май 07, 2024 6:12 pm автор Annettee

» Триплет по картам Уэйта Райдера
Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 13 EmptyВт Май 07, 2024 4:49 pm автор ВалерияBili

» Думает ли мужчина, объявится ли
Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 13 EmptyВт Май 07, 2024 1:57 pm автор АйрОн

» Чем он занят?
Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 13 EmptyПт Май 03, 2024 8:31 pm автор Ёлочка

» Какой вариант лучше?
Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 13 EmptyВт Апр 30, 2024 11:31 am автор Фламинго

» Расклад по картам " Магия Наслаждения "
Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 13 EmptyПт Апр 26, 2024 6:51 pm автор ВалерияBili

» Расклад на " мотивы отношений "
Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 13 EmptyПт Апр 26, 2024 2:52 am автор ВалерияBili

РЕКОМЕНДУЕМ
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 45, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 45 :: 1 поисковая система

Нет

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (773) здесь было Ср Дек 06, 2023 3:39 am
Самые активные пользователи за месяц
Annettee
Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 13 Vote_lcapПроработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 13 Voting_barПроработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 13 Vote_rcap 
Ёлочка
Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 13 Vote_lcapПроработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 13 Voting_barПроработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 13 Vote_rcap 
Юриара
Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 13 Vote_lcapПроработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 13 Voting_barПроработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 13 Vote_rcap 
Angelvile
Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 13 Vote_lcapПроработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 13 Voting_barПроработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 13 Vote_rcap 
Татьяна Костюшина
Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 13 Vote_lcapПроработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 13 Voting_barПроработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 13 Vote_rcap 
Ляля
Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 13 Vote_lcapПроработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 13 Voting_barПроработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 13 Vote_rcap 
ВалерияBili
Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 13 Vote_lcapПроработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 13 Voting_barПроработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 13 Vote_rcap 
Фламинго
Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 13 Vote_lcapПроработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 13 Voting_barПроработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 13 Vote_rcap 
101
Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 13 Vote_lcapПроработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 13 Voting_barПроработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 13 Vote_rcap 
АйрОн
Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 13 Vote_lcapПроработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 13 Voting_barПроработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 13 Vote_rcap 

НА РАЗВИТИЕ ФОРУМА
Галерея


Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 13 Empty
ПАРТНЕРСКОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ

Проработка раскладов "Ты мне - я тебе"

Страница 13 из 29 Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14 ... 21 ... 29  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 13 Empty Re: Проработка раскладов "Ты мне - я тебе"

Сообщение автор Magissa Вт Ноя 12, 2013 2:09 am

Irina_Zh пишет:Magissa, извините! 
Забыла написать про 10 карту.. Это Звезда)
А ваша ОС? Много я там тапков отловлю на себя? Если можно, то прошу парами - ну что я с одним делать - то буду? :)

_________________
Опыт - единственное, что важно.
Magissa
Magissa
Посетитель
Посетитель

Женщина Дракон
Возраст : 47
Откуда : Москва
Настроение : Отличное
Сообщения : 47
Дата регистрации : 2013-11-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 13 Empty Re: Проработка раскладов "Ты мне - я тебе"

Сообщение автор Яна Шмакова Вт Ноя 12, 2013 2:14 am

Спасибо, Ань, огромное! Вот ОС:

Спойлер:
Яна Шмакова
Яна Шмакова
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ

Женщина Обезьяна
Возраст : 44
Настроение : Оптимистка)))
Сообщения : 6160
Дата регистрации : 2013-08-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 13 Empty Re: Проработка раскладов "Ты мне - я тебе"

Сообщение автор Irina_Zh Вт Ноя 12, 2013 2:23 am

ВНУТРЕННИЕ БЛОКИ 
Расклад, для тех, кто запутался в себе, чувствует, что что-то его блокирует изнутри и желает это устранить.
S (сигнификатор) – Вот я и моя сущность 5 жезлов и то что вы открываете светлое в себе - свою истинную сущность.

Пытаюсь всячески развить свою светлую сторону, но не всегда получается...

1, 2, 3 – Мои внутренние блоки? 7 пент, иерофант и тройка посохов. - Выхотите продолжить развитие, но побаиваетесь. На вас отовсюду смотрят страхи. Есть у вас учитель, который готов вас вести, но вы пока что только присматриваетесь к развитию вообще, к тому, чтобы открыть свой внутренний свет благодаря каким - то действиям. 

Да, очень хочу развиваться и понимать, что к чему. Пытаюсь идти в этом направлении, но есть и ограничения разного рода.

4 - Как они проявляются? 9 посохов - вы пытаетесь отгородиться от своих страхов. Пока что это у вас получается. 

Вот не всегда, бывает прорывает. Буквально на этой неделе новую нарыла свою проблему)

5 – Причины возникновения внутренних блоков? Солнце - вы пытались приблизиться к Источнику, по пути к нему вы замечаете, как вы меняетесь. Они дают о себе знать и вам приходится что - то с ними делать, как - то их убирать. 

Да, согласна! Постоянно нужно что-то делать и менять в себе и своем Я.

6 – Чем в настоящий момент подкрепляются мои внутренние блоки? Луна - ничем. Вы довольно смело работаете над подсознательным, не боитесь.

Работаю, но кто не боится?)) есть и страхи, но я понимаю, что это часть того, что мешает. Темная сторона..

7 – Можно ли устранить мои внутренние блоки? Императрица - да, через творчество. Вы работаете над собой в творчестве и все страхи подчинены вам. 
Хорошо сказано)) я очень люблю творчество, Таро - тоже своего рода творчество для меня)

8 – Какие действия необходимо предпринять, что бы избавиться от внутренних блоков? 2 мечей - не обращая внимания ни на что другое, слушать только свое истинное сущностное Я и тогда у вас все абсолютно получится. 
Ух, тоже очень здорово сказали! Прямо как руководство к действию.

9 – Что, или кто поможет преодолеть мои внутренние блоки? 4 мечей - только вы сама. Созерцая мир и разбирая постепенно свои страхи, вы их всех отпустите, это приведет вас к внутренней свободе и пониманию Высшего смысла. 

Тут хотелось бы не одной.. Чувствую, что трудно..многого понять не могу 

10 – Что, или кто будет мешать преодолевать мои внутренние блоки? 4 чаш - вам может подпортить все только ваша собственная лень, человеческий фактор. Все готово для вас - только начните или продолжите и все получится. 

Лень стараюсь искоренятьтоже на уровне мыслей. Но часто ленюсь, чисто физически. Это последнее время такая стала размазня..дома все таки вредно сидеть

11 – Достаточно ли во мне силы, знаний, что бы устранить мои внутренние блоки? Рыцарь чаш - да, вполне хватает сил для того, чтобы сразиться с блоками, попробуйте также через безусловную любовь. 

Любви не хватает мне)))

12 – Удастся ли мне избавиться от внутренних блоков, при условии работы над собой? Да, по карте правосудия, у вас все получится, усмирить всех внутренних демонов и привести себя к Равновесию.

Здорово! Будем работать!!!

_________________
Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 13 7286

Единственные границы в твоей жизни – это те, которые ты устанавливаешь для себя сам.
Irina_Zh
Irina_Zh
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ

Женщина Откуда : Orenburg
Настроение : Волшебное
Сообщения : 2124
Дата регистрации : 2013-08-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 13 Empty Re: Проработка раскладов "Ты мне - я тебе"

Сообщение автор Magissa Вт Ноя 12, 2013 2:28 am

Irina_Zh пишет:Любви не хватает мне)))
По моему опыту, любви не хватает 3/4 человечества. Развивая ее в себе и проецируя наружу, вы буlете получать ее обратно. Если хотите, то я вам пришлю ссылку на нее в ЛС.

_________________
Опыт - единственное, что важно.
Magissa
Magissa
Посетитель
Посетитель

Женщина Дракон
Возраст : 47
Откуда : Москва
Настроение : Отличное
Сообщения : 47
Дата регистрации : 2013-11-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 13 Empty Re: Проработка раскладов "Ты мне - я тебе"

Сообщение автор Dysthymia Вт Ноя 12, 2013 5:03 am

[quote="Яна Шмакова"]

Внутренние блоки:


Сделала этот. А то на второй надо проблему из которой выход искать.У тебя какая?

Dysthymia
Dysthymia
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Лошадь
Возраст : 34
Откуда : Казань
Настроение : Отличное
Сообщения : 2095
Дата регистрации : 2013-08-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 13 Empty Re: Проработка раскладов "Ты мне - я тебе"

Сообщение автор Яна Шмакова Вт Ноя 12, 2013 6:17 am

Dysthymia пишет:
Яна Шмакова пишет:

Внутренние блоки:


Сделала этот. А то на второй надо проблему из которой выход искать.У тебя какая?

Спасибо Ань, Я то же сделаю скоро!!! И ОС сейчас соображу. И третий тоже расклад. Я просто только встала у нас утро))) У меня то все та же, с треугольником)). А у тебя какую брать?
Яна Шмакова
Яна Шмакова
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ

Женщина Обезьяна
Возраст : 44
Настроение : Оптимистка)))
Сообщения : 6160
Дата регистрации : 2013-08-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 13 Empty Re: Проработка раскладов "Ты мне - я тебе"

Сообщение автор Dysthymia Вт Ноя 12, 2013 7:31 am

Яна Шмакова пишет:
Dysthymia пишет:
Яна Шмакова пишет:

Внутренние блоки:


Сделала этот. А то на второй надо проблему из которой выход искать.У тебя какая?

Спасибо Ань, Я то же сделаю скоро!!! И ОС сейчас соображу. И третий тоже расклад. Я просто только встала у нас утро))) У меня то все та же, с треугольником)). А у тебя какую брать?
Наверно может быть некая моральная проблема,ибо я не могу сейчас заставить себя работать и учить.Ну работы то нет.Я подразумеваю учебу.Я ленива само собой.Но тут стала не собрана.Тупо.Работать то я могу и много когда особенно войду в ритм.А сейчас не могу собраться и все.Пытаюсь запретить отдых пока не,начну учить.Не могу начать.Не отдыха.В подвешенном состояние.Такая проблема.Отчего так и что поделать.
Dysthymia
Dysthymia
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Лошадь
Возраст : 34
Откуда : Казань
Настроение : Отличное
Сообщения : 2095
Дата регистрации : 2013-08-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 13 Empty Re: Проработка раскладов "Ты мне - я тебе"

Сообщение автор Яна Шмакова Вт Ноя 12, 2013 8:36 am

Аня, моя ОС:



Внутренние блоки:


Яна Шмакова
Яна Шмакова
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ

Женщина Обезьяна
Возраст : 44
Настроение : Оптимистка)))
Сообщения : 6160
Дата регистрации : 2013-08-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 13 Empty Re: Проработка раскладов "Ты мне - я тебе"

Сообщение автор Яна Шмакова Вт Ноя 12, 2013 1:57 pm

Расклад "Внутренние блоки" для Dysthymia:
Яна Шмакова
Яна Шмакова
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ

Женщина Обезьяна
Возраст : 44
Настроение : Оптимистка)))
Сообщения : 6160
Дата регистрации : 2013-08-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 13 Empty Re: Проработка раскладов "Ты мне - я тебе"

Сообщение автор Irina_Zh Вт Ноя 12, 2013 2:45 pm

Magissa пишет:
Irina_Zh пишет:Любви не хватает мне)))
По моему опыту, любви не хватает 3/4 человечества. Развивая ее в себе и проецируя наружу, вы буlете получать ее обратно. Если хотите, то я вам пришлю ссылку на нее в ЛС.
Конечно, хочу!Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 13 572893
Irina_Zh
Irina_Zh
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ

Женщина Откуда : Orenburg
Настроение : Волшебное
Сообщения : 2124
Дата регистрации : 2013-08-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 13 Empty Re: Проработка раскладов "Ты мне - я тебе"

Сообщение автор Romashka9 Вт Ноя 12, 2013 3:42 pm

Хотелось бы проработать расклад "Незавершенный гештальт" ищу пару
1. С какими чувствами он вспоминает обо мне и отношениях между нами. (Это не его чувства ко мне на сегодняшний момент. Это чувства при воспоминаниях.
2. Чем эти отношения мешали партнеру, по его мнению?
3. Какую в этом роль играла я, тоже по его мнению?
4. Какую в этом роль играла я на самом деле?
5. После того, как произошел разрыв отношений, как себя чувствует партнер (степень комфортности без меня и этих отношений для него).
6. Жалеет ли он о разрыве отношений?
7. Чем, кем партнер заполняет свое свободное время без меня?
8. Что для него сейчас очень важно, необходимо, по его мнению?
9. Как он хочет, что бы я себя вела в данной ситуации (напомнила о себе или оставила в покое)?
10. Будет ли он пытаться как-то общаться со мной на протяжении полугода?




Romashka9
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 64
Дата регистрации : 2013-11-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 13 Empty Re: Проработка раскладов "Ты мне - я тебе"

Сообщение автор Magissa Вт Ноя 12, 2013 3:44 pm

Romashka9 пишет:Хотелось бы проработать расклад "Незавершенный гештальт" ищу пару
1. С какими чувствами он вспоминает обо мне и отношениях между нами. (Это не его чувства ко мне на сегодняшний момент. Это чувства при воспоминаниях.
2. Чем эти отношения мешали партнеру, по его мнению?
3. Какую в этом роль играла  я, тоже по его мнению?
4. Какую в этом роль играла я на самом деле?
5. После того, как произошел разрыв отношений, как себя чувствует партнер (степень комфортности без меня и этих отношений для него).
6. Жалеет ли он о разрыве отношений?
7. Чем, кем партнер заполняет свое свободное время без меня?
8. Что для него сейчас очень важно, необходимо, по его мнению?
9. Как он хочет, что бы я себя вела в данной ситуации (напомнила о себе или оставила в покое)?
10. Будет ли он пытаться как-то общаться со мной на протяжении полугода?

Возьмете в пару?

_________________
Опыт - единственное, что важно.
Magissa
Magissa
Посетитель
Посетитель

Женщина Дракон
Возраст : 47
Откуда : Москва
Настроение : Отличное
Сообщения : 47
Дата регистрации : 2013-11-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 13 Empty Re: Проработка раскладов "Ты мне - я тебе"

Сообщение автор Romashka9 Вт Ноя 12, 2013 3:46 pm

Magissa пишет:
Romashka9 пишет:Хотелось бы проработать расклад "Незавершенный гештальт" ищу пару
1. С какими чувствами он вспоминает обо мне и отношениях между нами. (Это не его чувства ко мне на сегодняшний момент. Это чувства при воспоминаниях.
2. Чем эти отношения мешали партнеру, по его мнению?
3. Какую в этом роль играла  я, тоже по его мнению?
4. Какую в этом роль играла я на самом деле?
5. После того, как произошел разрыв отношений, как себя чувствует партнер (степень комфортности без меня и этих отношений для него).
6. Жалеет ли он о разрыве отношений?
7. Чем, кем партнер заполняет свое свободное время без меня?
8. Что для него сейчас очень важно, необходимо, по его мнению?
9. Как он хочет, что бы я себя вела в данной ситуации (напомнила о себе или оставила в покое)?
10. Будет ли он пытаться как-то общаться со мной на протяжении полугода?

Возьмете в пару?
Да конечно а можно данные в ЛС?

Romashka9
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 64
Дата регистрации : 2013-11-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 13 Empty Re: Проработка раскладов "Ты мне - я тебе"

Сообщение автор Magissa Вт Ноя 12, 2013 3:48 pm

Romashka9 пишет:
Да конечно а можно данные в ЛС?
Можно. :)

_________________
Опыт - единственное, что важно.
Magissa
Magissa
Посетитель
Посетитель

Женщина Дракон
Возраст : 47
Откуда : Москва
Настроение : Отличное
Сообщения : 47
Дата регистрации : 2013-11-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 13 Empty Re: Проработка раскладов "Ты мне - я тебе"

Сообщение автор Romashka9 Вт Ноя 12, 2013 3:49 pm

Magissa пишет:
Romashka9 пишет:
Да конечно а можно данные в ЛС?
Можно. :)
Тогда давайте я вечером выложу расклад а вы отправляйте данные и ситуацию тоже в ЛС а я вам отправлюПроработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 13 189967 

Romashka9
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 64
Дата регистрации : 2013-11-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 13 Empty Re: Проработка раскладов "Ты мне - я тебе"

Сообщение автор Dysthymia Вт Ноя 12, 2013 8:14 pm

Яна Шмакова пишет:
Расклад "Внутренние блоки" для Dysthymia:
ОС
Dysthymia
Dysthymia
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Лошадь
Возраст : 34
Откуда : Казань
Настроение : Отличное
Сообщения : 2095
Дата регистрации : 2013-08-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 13 Empty Re: Проработка раскладов "Ты мне - я тебе"

Сообщение автор Яна Шмакова Вт Ноя 12, 2013 8:23 pm

Dysthymia пишет:
Яна Шмакова пишет:
Расклад "Внутренние блоки" для Dysthymia:
ОС
Спасибо за ОС)) Про проблему чуток позже, ладно, ребенка уложу спать, щас все равно не даст подумать))
Яна Шмакова
Яна Шмакова
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ

Женщина Обезьяна
Возраст : 44
Настроение : Оптимистка)))
Сообщения : 6160
Дата регистрации : 2013-08-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 13 Empty Re: Проработка раскладов "Ты мне - я тебе"

Сообщение автор Romashka9 Ср Ноя 13, 2013 12:33 am

Magissa, ваш расклад

1. С какими чувствами он вспоминает обо мне и отношениях между нами. (Это не его
чувства ко мне на сегодняшний момент. Это чувства при воспоминаниях.
Паж Кубков Видимо у него был к вам порыв или предложение какое то романтического характера может хотел ухаживать за вами но вот как то на начальном этапе отношений это было и думаю он еще с этими мыслями и ходит
2. Чем эти отношения мешали партнеру, по его мнению? Рыцарь Мечей
Ну он вас видимо пытался добиться а потом наверное и пожалел видимо поторопил события но он такой видимо порывистый мужчина
3. Какую в этом роль играла я, тоже по его мнению? Королева Жезлов
Вы были очень для него привлекательной очень страстной мне показалось что вы его по его же мнению и соблазняли
4. Какую в этом роль играла я на самом деле?
Вы в нем не увидев того что ожидали разочаровались и резко как то все прекратили предпочли закончить общение
5. После того, как произошел разрыв отношений, как себя чувствует партнер
(степень комфортности без меня и этих отношений для него). 3 пентаклей
Думаю если вы до сих пор как то связаны по работе то отношения у вас больше деловые нежели чем личные, и его это устраивает
6. Жалеет ли он о разрыве отношений?Туз пентаклей ???
Опять материальная карта нет не вижу особых сожалений хотя карта дает утвердительный ответ
7. Чем, кем партнер заполняет свое свободное время без меня? 4 кубков
Сейчас он погружен в себя видимо не хочет отношений как то не до этого или нет желания на данный момент
8. Что для него сейчас очень важно, необходимо, по его мнению?4 жезлов
Я думаю он хотел бы прежде всего счастья и спокойствия еще как вариант создать семью ну в общем связано у него сейчас с семьей что то
9. Как он хочет, что бы я себя вела в данной ситуации (напомнила о себе
или оставила в покое)? 8 мечей
Тут скорей всего не то чтобы хочет а не ожидает от вас действий никаких видимо думает что вы не будете прилагать усилий каких то
10. Будет ли он пытаться как-то общаться со мной на протяжении полугода? 5 кубков
Скорей всего нет тут потеря отношений идет
Вот как то так у меня получилось
Жду от вас ОС

Romashka9
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 64
Дата регистрации : 2013-11-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 13 Empty Re: Проработка раскладов "Ты мне - я тебе"

Сообщение автор Magissa Ср Ноя 13, 2013 5:02 am

Romashka9 пишет:Magissa, ваш расклад

1. С какими чувствами он вспоминает обо мне и отношениях между нами. (Это не его
чувства ко мне на сегодняшний момент. Это чувства при воспоминаниях.
Паж Кубков Видимо у него был к вам порыв или предложение какое то романтического характера может хотел ухаживать за вами но вот как то на начальном этапе отношений это было и думаю он еще с этими мыслями и ходит

Уважение у него было и есть, это да. Про порыв романтического характера - не думаю. Про переживания романтического характера - что - то такое было, но он уже оставил эту мысль.

2. Чем эти отношения мешали партнеру, по его мнению? Рыцарь Мечей
Ну он вас видимо пытался добиться а потом наверное и пожалел видимо поторопил события но он такой видимо порывистый мужчина

У него мысли не в ту сторону просто пошли, чересчур стало отражаться на отношениях.

3. Какую в этом роль играла я, тоже по его мнению? Королева Жезлов
Вы были очень для него привлекательной очень страстной мне показалось что вы его по его же мнению и соблазняли

Активной во всех начинаниях. Давала идеи, помогала прорабатывать свои.

4. Какую в этом роль играла я на самом деле?
Вы в нем не увидев того что ожидали разочаровались и резко как то все прекратили предпочли закончить общение

А какая там карта?

5. После того, как произошел разрыв отношений, как себя чувствует партнер
(степень комфортности без меня и этих отношений для него). 3 пентаклей
Думаю если вы до сих пор как то связаны по работе то отношения у вас больше деловые нежели чем личные, и его это устраивает

Деловые связи еще остались. Но почти не общаемся и в этом смысле.

6. Жалеет ли он о разрыве отношений?Туз пентаклей ???
Опять материальная карта нет не вижу особых сожалений хотя карта дает утвердительный ответ

Может быть, просто видит это как начало новой эпохи, уже без меня?

7. Чем, кем партнер заполняет свое свободное время без меня? 4 кубков
Сейчас он погружен в себя видимо не хочет отношений как то не до этого или нет желания на данный момент

Это его идея фикс. Отношений он хочет, но видимо просто не получается. Это вгоняет его в уныние.

8. Что для него сейчас очень важно, необходимо, по его мнению?4 жезлов
Я думаю он хотел бы прежде всего счастья и спокойствия еще как вариант создать семью ну в общем связано у него сейчас с семьей что то.

Он хочет семью.

9. Как он хочет, что бы я себя вела в данной ситуации (напомнила о себе
или оставила в покое)? 8 мечей
Тут скорей всего не то чтобы хочет а не ожидает от вас действий никаких видимо думает что вы не будете прилагать усилий каких то

Правильно думает.

10. Будет ли он пытаться как-то общаться со мной на протяжении полугода? 5 кубков
Скорей всего нет тут потеря отношений идет

Посмотрим, этот пункт я полноценно отписать не могу на данный момент.

Простите за задержку еще раз, завтра выложу ваш расклад Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 13 722678 

_________________
Опыт - единственное, что важно.
Magissa
Magissa
Посетитель
Посетитель

Женщина Дракон
Возраст : 47
Откуда : Москва
Настроение : Отличное
Сообщения : 47
Дата регистрации : 2013-11-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 13 Empty Re: Проработка раскладов "Ты мне - я тебе"

Сообщение автор Dysthymia Ср Ноя 13, 2013 5:08 am

S - Сигнификатор.
Старуха Воды.
В общем-то заметила тут аналогию теперь с королем чаш,он сдерживает чувства.А старуха,она собирает все в бутылку и затыкает пробкой.То есть ваша ситуация,что все свое с собой носите.Консервируете.Не можете не нужное отпустить.
1 - каким образом я сам способствовал возникновению такой ситуации;
Пять Огня.
Я думаю вообще ты оптимистична,и не сдерживаешь этого,часто пытаешься помочь,развеселить. Вот вероятно что, проявив такое обычное для тебя проявление как оптимизм и энергию и попытки поднять настроения,тому мужчине ты дала толчок к развитию отношений.Обратила не себя внимание.
2 - каким образом мое окружение повлияло на сложившуюся ситуацию;
Сайман.Луна.
Такое впечатление что,они скорее не в курсе,тут на карте как разговор с мертвыми,то есть наверно с теми кто рядом ты вообще вообще не обсуждала это.
3 - что я должен изменить в себе;
Опять Мабон,Правосудие.
Наверно людям тебе надо давать по заслугам,мне все таки видеться что,ты мягка и например не можешь порвать этот треугольник потому-что не хочешь никого обидеть,причинить боль.Хочешь все отдавать.
4 - что определила судьба, иначе говоря, на что я не имел никакого влияния?
Инициация.Она же Суд.
Ну перемены.Пришла пора тебе уйти от старой жизни просто.
5 - что я должен изменить в отношениях с окружением?
Трансформация.Она же Колесница.
Ну сознательно реагировать.А так вообще тут карта трансформации в целом.Менять надо.Но что?Доп. Тройка Земли.Ну снова цветы,лучше взаимодействовать с людьми,может получишь помощи в ситуации,я так понимаю в этом плане ты закрылась.Расти надо тебе вверх.А ты на месте.
6 - как я должен проводить изменения?
Мать Воздуха.
Открыть новую книгу в своей жизни,покончить со старой.
7,8 - что мне удастся изменить самому?
Дочь Воды и Тройка Огня.
Новые позитивные чувства внести в свою жизнь,старые отжили себя,видимо выбрать любимого мужчину. Притянуть его к себе.Ты же его привлекаешь.
9,10 - на какие благоприятные повороты судьбы я могу рассчитывать?
Элементаль Воды и Туз Воздуха.
Ну эмоции,весь спектор эмоций будет,такой бурный всплекс когда примешь решение.Но так и не скажешь что,сугубо приятное это.Если расслабишься,будешь восприимчива,то почувствуешь как решить ее ситуацию,вселенная готова дать тебе знания,почти за просто так.Слушай себя.
11,12,13 - каким человеком я буду по окончании теперешнего противоборства с судьбой?
Мать Земли,Старуха Земли,Десятка Огня.
Тут как бы множество вариантов,то есть урожай получишь от своего выбора конечно же,Когда у тебя пройдет этот период,сможешь от него освободиться,будет у тебя как сказать наверно приятное время.Как бы богатое на варианты и приятные вещи.
14 - какое влияние на происходящее в настоящий момент оказывает моя карма?
Восемь Воды.
Она явно тут замешивает что-то.А не просто так.Изменения сулит.У тебя сейчас есть возможность изменить все что ты хочешь.Самой "сварить" зелье.
Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 13 2X-yHyvK1cZWXVrNOrk_s4
Dysthymia
Dysthymia
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Лошадь
Возраст : 34
Откуда : Казань
Настроение : Отличное
Сообщения : 2095
Дата регистрации : 2013-08-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 13 Empty Re: Проработка раскладов "Ты мне - я тебе"

Сообщение автор Яна Шмакова Ср Ноя 13, 2013 6:49 am

Dysthymia пишет:S - Сигнификатор.
Старуха Воды.
В общем-то заметила тут аналогию теперь с королем чаш,он сдерживает чувства.А старуха,она собирает все в бутылку и затыкает пробкой.То есть ваша ситуация,что все свое с собой носите.Консервируете.Не можете не нужное отпустить.
Я ношу, да, но до поры до времени, наступает момент, когда пробку вышибает простоПроработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 13 145604  Так обычно бывает. До того ничего не могу решить вообще.
1 - каким образом я сам способствовал возникновению такой ситуации;
Пять Огня.
Я думаю вообще ты оптимистична,и не сдерживаешь этого,часто пытаешься помочь,развеселить. Вот вероятно что, проявив такое обычное для тебя проявление как оптимизм и энергию и попытки поднять настроения,тому мужчине ты дала толчок к развитию отношений.Обратила не себя внимание.
Точно, так и было! Мы же просто дружили сначала, я даже не думала что может быть у нас что-то. Он тогда только расстался с девушкой и ему было не сладко. Он хоть все и держит в себе, но мне как-то открылся. У меня почему-то в этот момент всегда нужные слова находятся. Именно то, что надо в этот момент и именно этому человеку сказать. Так и тут было. Он как-то выпустил настрой свой, увидел, что я его хорошо понимаю, стали общаться чаще... Я вообще не заметила как затянуло даже.
2 - каким образом мое окружение повлияло на сложившуюся ситуацию;
Сайман.Луна.
Такое впечатление что,они скорее не в курсе,тут на карте как разговор с мертвыми,то есть наверно с теми кто рядом ты вообще вообще не обсуждала это.
Не знает никто вообще, с моей стороны точно никто не знает. Хотя в одном из раскладов себе делала, такой момент был, что маме сказать, как-то не последовала этому.
3 - что я должен изменить в себе;
Опять Мабон,Правосудие.
Наверно людям тебе надо давать по заслугам,мне все таки видеться что,ты мягка и например не можешь порвать этот треугольник потому-что не хочешь никого обидеть,причинить боль.Хочешь все отдавать.
Вообще мне отдавать легче, чем брать, это верно. И сказать не могу ничего никому по этой же причине и потому что больно сделаю многим людям.
4 - что определила судьба, иначе говоря, на что я не имел никакого влияния?
Инициация.Она же Суд.
Ну перемены.Пришла пора тебе уйти от старой жизни просто.
Я тож так думаю.
5 - что я должен изменить в отношениях с окружением?
Трансформация.Она же Колесница.
Ну сознательно реагировать.А так вообще тут карта трансформации в целом.Менять надо.Но что?Доп. Тройка Земли.Ну снова цветы,лучше взаимодействовать с людьми,может получишь помощи в ситуации,я так понимаю в этом плане ты закрылась.Расти надо тебе вверх.А ты на месте.
Не могу сказать вообще никому ничего, даж не знаю как это сделать...Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 13 93536 
6 - как я должен проводить изменения?
Мать Воздуха.
Открыть новую книгу в своей жизни,покончить со старой.
Как бы да получается никак по другому тут не решишь проблему.
7,8 - что мне удастся изменить самому?
Дочь Воды и Тройка Огня.
Новые позитивные чувства внести в свою жизнь,старые отжили себя,видимо выбрать любимого мужчину. Притянуть его к себе.Ты же его привлекаешь.
Новая струя вроде того, ага? ОЙ. у меня вечно, пока до последней точки кипения ситуация не дойдет я вообще ничего сделать не могу. А потом по барабану вообще становится. И делаю что хочу.Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 13 145604 Ну вот как я сказала, что пока пробка из бутылки не вылетит...
9,10 - на какие благоприятные повороты судьбы я могу рассчитывать?
Элементаль Воды и Туз Воздуха.
Ну эмоции,весь спектор эмоций будет,такой бурный всплекс когда примешь решение.Но так и не скажешь что,сугубо приятное это.Если расслабишься,будешь восприимчива,то почувствуешь как решить ее ситуацию,вселенная готова дать тебе знания,почти за просто так.Слушай себя.
Хорошо, я кстати думаю, что так и будет. Обычно так и случается потому что.
11,12,13 - каким человеком я буду по окончании теперешнего противоборства с судьбой?
Мать Земли,Старуха Земли,Десятка Огня.
Тут как бы множество вариантов,то есть урожай получишь от своего выбора конечно же,Когда у тебя пройдет этот период,сможешь от него освободиться,будет у тебя как сказать наверно приятное время.Как бы богатое на варианты и приятные вещи.
да конечно, у меня и блоки из-за этого же. Я вижу даже карты у тебя многие выпали, как на предыдущем раскладе, они даже перекликаются между собой.
14 - какое влияние на происходящее в настоящий момент оказывает моя карма?
Восемь Воды.
Она явно тут замешивает что-то.А не просто так.Изменения сулит.У тебя сейчас есть возможность изменить все что ты хочешь.Самой "сварить" зелье.
даж все равно рано или поздно кончится я думаю, я уверена, что скоро даже.
Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 13 2X-yHyvK1cZWXVrNOrk_s4
Спасибо тебе, Аня, большое! Это моя ОС. Я дитенка своего отведу в садик и тебе сразу засяду такой же делать. Колода у тебя прямо завораживаетПроработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 13 307645582 Классная, глаз не оторвать!
Яна Шмакова
Яна Шмакова
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ

Женщина Обезьяна
Возраст : 44
Настроение : Оптимистка)))
Сообщения : 6160
Дата регистрации : 2013-08-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 13 Empty Re: Проработка раскладов "Ты мне - я тебе"

Сообщение автор Яна Шмакова Ср Ноя 13, 2013 12:31 pm

Расклад "Противоборство" для Анны:
Яна Шмакова
Яна Шмакова
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ

Женщина Обезьяна
Возраст : 44
Настроение : Оптимистка)))
Сообщения : 6160
Дата регистрации : 2013-08-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 13 Empty Re: Проработка раскладов "Ты мне - я тебе"

Сообщение автор Magissa Ср Ноя 13, 2013 9:16 pm

Romashka9, ваш расклад:

1. С какими чувствами он вспоминает обо мне и отношениях между нами. (Это не его чувства ко мне на сегодняшний момент. Это чувства при воспоминаниях. Туз пентаклей - вы для него открыли новую пору в жизни, он так для себя решил.

2. Чем эти отношения мешали партнеру, по его мнению?
Дбявол - чрезмерная привязанность. Это его тяготило.

3. Какую в этом роль играла я, тоже по его мнению? 10 мечей - вашей роли здесь как таковой нет, это сугубо его ощущение вас, индивидуальное.

4. Какую в этом роль играла я на самом деле? Жрица - довольно прохладное отношение, несущее в себе некоторую информацию к размышлению, к пониманию. Вы же давали ему ту самую пищу для размышлений.

5. После того, как произошел разрыв отношений, как себя чувствует партнер (степень комфортности без меня и этих отношений для него).
Вполне нормальное самоощущение по королю пентаклей. Он не считает, что он что - то потерял и ли остался без чего - то.

6. Жалеет ли он о разрыве отношений? Нет, не жалеет. 6 посохов в раскладе на этой позиции говорит мне о том, что он считает, что получил свое и эти отношения исчерпаны.

7. Чем, кем партнер заполняет свое свободное время без меня? 9 посохов. Он закрыт для посторонних, он продумывает свои мысли, погружается в свой внутренний мир и распознает свои желания. Ему хочется побыть в одиночестве.

8. Что для него сейчас очень важно, необходимо, по его мнению? Лояльность по пажу чаш - чтобы вы не сердились, не обижались, приняли все так, как оно есть.

9. Как он хочет, что бы я себя вела в данной ситуации (напомнила о себе или оставила в покое)? Не пытались схитрить и переиграть что - то по 7 мечей.
10. Будет ли он пытаться как-то общаться со мной на протяжении полугода? Паж пент - возможно да, вы ему понадобитесь еще для каких - то коллегиальных отношений, на уровне учитель- ученик, где вы - учитель.

_________________
Опыт - единственное, что важно.
Magissa
Magissa
Посетитель
Посетитель

Женщина Дракон
Возраст : 47
Откуда : Москва
Настроение : Отличное
Сообщения : 47
Дата регистрации : 2013-11-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 13 Empty Re: Проработка раскладов "Ты мне - я тебе"

Сообщение автор Romashka9 Ср Ноя 13, 2013 9:44 pm

Magissa, Благодарю вас за расклад!!:spasibo2: сейчас дам ОС

Magissa пишет:Romashka9, ваш расклад:

1. С какими чувствами он вспоминает обо мне и отношениях между нами. (Это не его чувства ко мне на сегодняшний момент. Это чувства при воспоминаниях. Туз пентаклей - вы для него открыли новую пору в жизни, он так для себя решил.
Ну может быть не могу сказать ничего здесь
2. Чем эти отношения мешали партнеру, по его мнению?
Дбявол - чрезмерная привязанность. Это его тяготило.
Да и у меня к нему а у него навряд ли но как я ему нравилась притягивала его ему интересно был меня узнать поближе а я не давала возможности и потом он узнал и все интерес пропал видимо
3. Какую в этом роль играла я, тоже по его мнению? 10 мечей - вашей роли здесь как таковой нет, это сугубо его ощущение вас, индивидуальное.
Да я вообще ничего не делала просто наблюдала но не специально в просто не доверяла ему
4. Какую в этом роль играла я на самом деле? Жрица - довольно прохладное отношение, несущее в себе некоторую информацию к размышлению, к пониманию. Вы же давали ему ту самую пищу для размышлений.
Ну если сейчас из последних событий в сети выставляла статусы относящиеся к нему пыталась донести до него свои чувства но видимо он глух к проявлению ко мне чувств и их вообще нет
5. После того, как произошел разрыв отношений, как себя чувствует партнер (степень комфортности без меня и этих отношений для него).
Вполне нормальное самоощущение по королю пентаклей. Он не считает, что он что - то потерял и ли остался без чего - то.
Да он самодостаточен я вообще не знаю кто ему подойдет он очень долго думает либо действует порывами либо вообще затишье
6. Жалеет ли он о разрыве отношений? Нет, не жалеет. 6 посохов в раскладе на этой позиции говорит мне о том, что он считает, что получил свое и эти отношения исчерпаны.
Возможно такое, и я получила все но хотела больше думала он ко мне относится по особенному что у него ко мне чувства но горько ошибалась
7. Чем, кем партнер заполняет свое свободное время без меня? 9 посохов. Он закрыт для посторонних, он продумывает свои мысли, погружается в свой внутренний мир и распознает свои желания. Ему хочется побыть в одиночестве.
Ну вот тут не думаю наоборот считаю что он гуляет и ему очень весело проводит жизнь но точно не знаю
8. Что для него сейчас очень важно, необходимо, по его мнению? Лояльность по пажу чаш - чтобы вы не сердились, не обижались, приняли все так, как оно есть.
А вам не кажется что по пажу кубков он хочет влюбиться начать новые отношения с кем либо тут уже не ко мне относится
9. Как он хочет, что бы я себя вела в данной ситуации (напомнила о себе или оставила в покое)? Не пытались схитрить и переиграть что - то по 7 мечей.
Я думаю он хочет чтобы я оставила его в покое тихонько ушла сбежала Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 13 47584 
10. Будет ли он пытаться как-то общаться со мной на протяжении полугода? Паж пент - возможно да, вы ему понадобитесь еще для каких - то коллегиальных отношений, на уровне учитель- ученик, где вы - учитель.
Посмотрим дальше но пентакли масть медленная навряд ли он проявит инициативу


Спасибо еще раз!!

Romashka9
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 64
Дата регистрации : 2013-11-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 13 Empty Re: Проработка раскладов "Ты мне - я тебе"

Сообщение автор Romashka9 Ср Ноя 13, 2013 9:46 pm

Magissa пишет:
Romashka9 пишет:Magissa, ваш расклад

1. С какими чувствами он вспоминает обо мне и отношениях между нами. (Это не его
чувства ко мне на сегодняшний момент. Это чувства при воспоминаниях.
Паж Кубков Видимо у него был к вам порыв или предложение какое то романтического характера может хотел ухаживать за вами но вот как то на начальном этапе отношений это было и думаю он еще с этими мыслями и ходит

Уважение у него было и есть, это да. Про порыв романтического характера - не думаю. Про переживания романтического характера - что - то такое было, но он уже оставил эту мысль.

2. Чем эти отношения мешали партнеру, по его мнению? Рыцарь Мечей
Ну он вас видимо пытался добиться а потом наверное и пожалел видимо поторопил события но он такой видимо порывистый мужчина

У него мысли не в ту сторону просто пошли, чересчур стало отражаться на отношениях.

3. Какую в этом роль играла я, тоже по его мнению? Королева Жезлов
Вы были очень для него привлекательной очень страстной мне показалось что вы его по его же мнению и соблазняли

Активной во всех начинаниях. Давала идеи, помогала прорабатывать свои.

4. Какую в этом роль играла я на самом деле? 10 мечей
Вы в нем не увидев того что ожидали разочаровались и резко как то все прекратили предпочли закончить общение

А какая там карта?

5. После того, как произошел разрыв отношений, как себя чувствует партнер
(степень комфортности без меня и этих отношений для него). 3 пентаклей
Думаю если вы до сих пор как то связаны по работе то отношения у вас больше деловые нежели чем личные, и его это устраивает

Деловые связи еще остались. Но почти не общаемся и в этом смысле.

6. Жалеет ли он о разрыве отношений?Туз пентаклей ???
Опять материальная карта нет не вижу особых сожалений хотя карта дает утвердительный ответ

Может быть, просто видит это как начало новой эпохи, уже без меня?

7. Чем, кем партнер заполняет свое свободное время без меня? 4 кубков
Сейчас он погружен в себя видимо не хочет отношений как то не до этого или нет желания на данный момент

Это его идея фикс. Отношений он хочет, но видимо просто не получается. Это вгоняет его в уныние.

8. Что для него сейчас очень важно, необходимо, по его мнению?4 жезлов
Я думаю он хотел бы прежде всего счастья и спокойствия еще как вариант создать семью ну в общем связано у него сейчас с семьей что то.

Он хочет семью.

9. Как он хочет, что бы я себя вела в данной ситуации (напомнила о себе
или оставила в покое)? 8 мечей
Тут скорей всего не то чтобы хочет а не ожидает от вас действий никаких видимо думает что вы не будете прилагать усилий каких то

Правильно думает.

10. Будет ли он пытаться как-то общаться со мной на протяжении полугода? 5 кубков
Скорей всего нет тут потеря отношений идет

Посмотрим, этот пункт я полноценно отписать не могу на данный момент.

Простите за задержку еще раз, завтра выложу ваш расклад Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 13 722678 

Спасибо за ОС! Там я пропустила карта 10 мечей на позиции какую роль вы играли в отношениях:king: 

Romashka9
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 64
Дата регистрации : 2013-11-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 13 Empty Re: Проработка раскладов "Ты мне - я тебе"

Сообщение автор Tasama Ср Ноя 13, 2013 11:34 pm

Ищу желающего проработать расклад со мной

Спойлер:

_________________
Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 13 Tasama
Tasama
Tasama
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Крыса
Возраст : 28
Откуда : Россия
Настроение : Переменчивое
Сообщения : 915
Дата регистрации : 2012-06-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 13 Empty Re: Проработка раскладов "Ты мне - я тебе"

Сообщение автор Magissa Ср Ноя 13, 2013 11:59 pm

Tasama пишет:Ищу желающего проработать расклад со мной

В пару возьмете?

_________________
Опыт - единственное, что важно.
Magissa
Magissa
Посетитель
Посетитель

Женщина Дракон
Возраст : 47
Откуда : Москва
Настроение : Отличное
Сообщения : 47
Дата регистрации : 2013-11-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 13 Empty Re: Проработка раскладов "Ты мне - я тебе"

Сообщение автор Tasama Чт Ноя 14, 2013 12:12 am

Magissa, не могу вас не взять))
конечно, очень рада буду)

через часик сделаю)
скиньте еще раз ваши данные)

мои
Спойлер:

_________________
Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 13 Tasama
Tasama
Tasama
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Крыса
Возраст : 28
Откуда : Россия
Настроение : Переменчивое
Сообщения : 915
Дата регистрации : 2012-06-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 13 Empty Re: Проработка раскладов "Ты мне - я тебе"

Сообщение автор Magissa Чт Ноя 14, 2013 12:24 am

Мои данные: Ольга 02/12/1976. Колода на ваш выбор.
Тоже начала расклад :)

_________________
Опыт - единственное, что важно.
Magissa
Magissa
Посетитель
Посетитель

Женщина Дракон
Возраст : 47
Откуда : Москва
Настроение : Отличное
Сообщения : 47
Дата регистрации : 2013-11-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 13 Empty Re: Проработка раскладов "Ты мне - я тебе"

Сообщение автор Magissa Чт Ноя 14, 2013 1:51 am

Tasama, ваш расклад:

Дном колоды таро вампиров вечной ночи сразу же вышла 4 посохов, что говорит мне о том, что вы только набираетесь силы для выступления в социум активно. Ваша позиция сейчас - не самый пик активности.

1 - Мое состояние сейчас
Очень даже вполне себе замечательно и гармоничное состояние по 10 чаш. Полное владение собой и своими силами. Гармоничное состояние, приносящее удовольствие.

2 - Как меня воспринимают окружающие
Дьявол - как человека, который пока что малость дезориентирован, не находит пока что своего места.

3 - О чем я забываю, что вытесняю из собственной жизни
Башня - этакий столп возможностей для развития, причем подъем все выше и выше, классическое значение аркана здесь не применимо. Прогресс, а рядом люди, готовые поддержать, друзья. Но надо быть все равно начеку.

4 - Какой недостаток я не замечаю в себе
Повешенный - желание просматривать то, что пока что не доступно или же по каким - то возможностям не дано. Желание узнать и увидеть больше, чем полагается. Некоторая доля любопытства :)

5 - Что является моей сильной стороной
Колесница - этакая легкость в принятии решений, в действиях, мыслях.. Во всем.

6 - Что я хочу
3 посохов - свободы, полета. Полного отрыва и чтоб ухххх!

7 - Что мною руководит
5 посохов и сопернический дух бойца. :)

8 - Что мне действительно надо
9 пент - всего неизведанного, неоткрытого. Все узнать, понять усвоить или освоить.

9 - Что мне делать
Идти к этому, по 6 мечей.

Ожидаю вашу ОС и свой расклад :)


_________________
Опыт - единственное, что важно.
Magissa
Magissa
Посетитель
Посетитель

Женщина Дракон
Возраст : 47
Откуда : Москва
Настроение : Отличное
Сообщения : 47
Дата регистрации : 2013-11-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 13 Empty Re: Проработка раскладов "Ты мне - я тебе"

Сообщение автор Tasama Чт Ноя 14, 2013 2:11 am

Magissa,расклад готов.
Спойлер:

Жду Ос.
Расклад не просто дался,энергетика у вас мощная, меня аж дух захватывал..)


_________________
Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 13 Tasama
Tasama
Tasama
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Крыса
Возраст : 28
Откуда : Россия
Настроение : Переменчивое
Сообщения : 915
Дата регистрации : 2012-06-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 13 Empty Re: Проработка раскладов "Ты мне - я тебе"

Сообщение автор Tasama Чт Ноя 14, 2013 2:26 am

Моя Ос
Спойлер:

Спасибо :)

_________________
Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 13 Tasama
Tasama
Tasama
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Крыса
Возраст : 28
Откуда : Россия
Настроение : Переменчивое
Сообщения : 915
Дата регистрации : 2012-06-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 13 Empty Re: Проработка раскладов "Ты мне - я тебе"

Сообщение автор Magissa Чт Ноя 14, 2013 2:38 am

Tasama пишет:Magissa,расклад готов.
Спойлер:

Отлично получилось! Очень рада была поработать в паре с вами, Tasama!



_________________
Опыт - единственное, что важно.
Magissa
Magissa
Посетитель
Посетитель

Женщина Дракон
Возраст : 47
Откуда : Москва
Настроение : Отличное
Сообщения : 47
Дата регистрации : 2013-11-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 13 Empty Re: Проработка раскладов "Ты мне - я тебе"

Сообщение автор Tasama Чт Ноя 14, 2013 2:41 am

И я очень рада,спасибо!) 

_________________
Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 13 Tasama
Tasama
Tasama
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Крыса
Возраст : 28
Откуда : Россия
Настроение : Переменчивое
Сообщения : 915
Дата регистрации : 2012-06-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 13 Empty Re: Проработка раскладов "Ты мне - я тебе"

Сообщение автор Tasama Чт Ноя 14, 2013 2:43 am

Привалило вдохновение.
Поэтому ищу кого нибудь на проработку этого расклада.Надеюсь что нибудь захочет :)
Спойлер:

_________________
Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 13 Tasama
Tasama
Tasama
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Крыса
Возраст : 28
Откуда : Россия
Настроение : Переменчивое
Сообщения : 915
Дата регистрации : 2012-06-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 13 из 29 Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14 ... 21 ... 29  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения