Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
НОВОСТИ
АКЦИИ

ЗАДАЙ ВОПРОС ТАРОЛОГУ
Последние темы
» Где произойдёт встреча с мужчиной для семьи?
Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 21 EmptyВчера в 6:12 pm автор Annettee

» Триплет по картам Уэйта Райдера
Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 21 EmptyВчера в 4:49 pm автор ВалерияBili

» Из за чего произошла ссора !? Карты Уэйта Райдера
Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 21 EmptyВчера в 4:47 pm автор ВалерияBili

» Думает ли мужчина, объявится ли
Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 21 EmptyВчера в 1:57 pm автор АйрОн

» Расклад на мужчину
Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 21 EmptyВчера в 9:36 am автор Фламинго

» Чем он занят?
Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 21 EmptyПт Май 03, 2024 8:31 pm автор Ёлочка

» Какой вариант лучше?
Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 21 EmptyВт Апр 30, 2024 11:31 am автор Фламинго

» Расклад по картам " Магия Наслаждения "
Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 21 EmptyПт Апр 26, 2024 6:51 pm автор ВалерияBili

» Расклад на " мотивы отношений "
Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 21 EmptyПт Апр 26, 2024 2:52 am автор ВалерияBili

» Расклад жив или мёртв? Добрый вечер!
Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 21 EmptyЧт Апр 25, 2024 12:56 am автор Юриара

» Гадание на отца ребенка
Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 21 EmptyПт Апр 19, 2024 6:41 pm автор Admin

» Страшный Суд
Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 21 EmptyСб Апр 06, 2024 2:00 pm автор Татьяна Костюшина

» Расклад для подруги. Проверьте, пожалуйста
Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 21 EmptyПт Апр 05, 2024 4:30 am автор Vesta-qq

» Про отношения с подругой
Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 21 EmptyПт Апр 05, 2024 4:06 am автор Vesta-qq

» Следит ли в соц сетях?
Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 21 EmptyЧт Апр 04, 2024 5:11 pm автор Vesta-qq

РЕКОМЕНДУЕМ
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 117, из них зарегистрированных: 3, скрытых: 0 и гостей: 114 :: 1 поисковая система

Annettee, darusha1702, epikol

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (773) здесь было Ср Дек 06, 2023 3:39 am
Самые активные пользователи за месяц
Annettee
Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 21 Vote_lcapПроработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 21 Voting_barПроработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 21 Vote_rcap 
Татьяна Костюшина
Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 21 Vote_lcapПроработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 21 Voting_barПроработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 21 Vote_rcap 
Ёлочка
Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 21 Vote_lcapПроработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 21 Voting_barПроработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 21 Vote_rcap 
ВалерияBili
Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 21 Vote_lcapПроработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 21 Voting_barПроработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 21 Vote_rcap 
Фламинго
Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 21 Vote_lcapПроработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 21 Voting_barПроработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 21 Vote_rcap 
101
Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 21 Vote_lcapПроработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 21 Voting_barПроработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 21 Vote_rcap 
АйрОн
Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 21 Vote_lcapПроработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 21 Voting_barПроработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 21 Vote_rcap 
darusha1702
Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 21 Vote_lcapПроработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 21 Voting_barПроработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 21 Vote_rcap 
Angelvile
Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 21 Vote_lcapПроработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 21 Voting_barПроработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 21 Vote_rcap 
Valenty
Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 21 Vote_lcapПроработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 21 Voting_barПроработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 21 Vote_rcap 

НА РАЗВИТИЕ ФОРУМА
Галерея


Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 21 Empty
ПАРТНЕРСКОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ

Проработка раскладов "Ты мне - я тебе"

Страница 21 из 29 Предыдущий  1 ... 12 ... 20, 21, 22 ... 25 ... 29  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 21 Empty Re: Проработка раскладов "Ты мне - я тебе"

Сообщение автор Tasama Чт Янв 09, 2014 9:14 pm

Расклад для tmrrw

Найди свою идеальную половинку:

_________________
Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 21 Tasama
Tasama
Tasama
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Крыса
Возраст : 28
Откуда : Россия
Настроение : Переменчивое
Сообщения : 915
Дата регистрации : 2012-06-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 21 Empty Re: Проработка раскладов "Ты мне - я тебе"

Сообщение автор tmrrw Пт Янв 10, 2014 5:39 pm

Расклад для Tasama

найди свою идеальную половинку:
tmrrw
tmrrw
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Сообщения : 271
Дата регистрации : 2013-11-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 21 Empty Re: Проработка раскладов "Ты мне - я тебе"

Сообщение автор tmrrw Пт Янв 10, 2014 5:44 pm

Оль, умничка, все верно увидела, даю краткую ос!

Tasama пишет:Расклад для tmrrw

Найди свою идеальную половинку:
tmrrw
tmrrw
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Сообщения : 271
Дата регистрации : 2013-11-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 21 Empty Re: Проработка раскладов "Ты мне - я тебе"

Сообщение автор Tasama Пт Янв 10, 2014 5:55 pm

Спасибо за такой подробный и интересный расклад! влюбленные  ) 
Моя Ос.
Спойлер:

_________________
Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 21 Tasama
Tasama
Tasama
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Крыса
Возраст : 28
Откуда : Россия
Настроение : Переменчивое
Сообщения : 915
Дата регистрации : 2012-06-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 21 Empty Re: Проработка раскладов "Ты мне - я тебе"

Сообщение автор Tasama Пт Янв 10, 2014 6:00 pm

Спасибо за Ос!
Буду очень рада с тобой проработке раскладов.
Я считаю, что нам с тобой не помешает двоим расклад "Внутренние блоки".
Если захочешь, можем проработать как нибудь)

_________________
Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 21 Tasama
Tasama
Tasama
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Крыса
Возраст : 28
Откуда : Россия
Настроение : Переменчивое
Сообщения : 915
Дата регистрации : 2012-06-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 21 Empty Re: Проработка раскладов "Ты мне - я тебе"

Сообщение автор tmrrw Пт Янв 10, 2014 6:11 pm

Tasama пишет:Спасибо за Ос!
Буду очень рада с тобой проработке раскладов.
Я считаю, что нам с тобой не помешает двоим расклад "Внутренние блоки".
Если захочешь, можем проработать как нибудь)

Давай, с удовольствием!  Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 21 706507 
tmrrw
tmrrw
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Сообщения : 271
Дата регистрации : 2013-11-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 21 Empty Re: Проработка раскладов "Ты мне - я тебе"

Сообщение автор Tasama Пт Янв 10, 2014 6:15 pm

Сейчас хочешь?)

_________________
Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 21 Tasama
Tasama
Tasama
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Крыса
Возраст : 28
Откуда : Россия
Настроение : Переменчивое
Сообщения : 915
Дата регистрации : 2012-06-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 21 Empty Re: Проработка раскладов "Ты мне - я тебе"

Сообщение автор tmrrw Пт Янв 10, 2014 6:30 pm

Давай:) Только Я вечерком смогу разложить.
Tasama пишет:Сейчас хочешь?)
tmrrw
tmrrw
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Сообщения : 271
Дата регистрации : 2013-11-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 21 Empty Re: Проработка раскладов "Ты мне - я тебе"

Сообщение автор Tasama Пт Янв 10, 2014 6:37 pm

и я тоже только вечером.

вот на всякий мои данные,  Ольга 08.03.1996, ну вдруг удалила.
твои данные есть у меня))
вот собственно и сам расклад.

Внутренние Блоки:

сделаю на вселенском таро, да оно как райдера почти)

_________________
Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 21 Tasama
Tasama
Tasama
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Крыса
Возраст : 28
Откуда : Россия
Настроение : Переменчивое
Сообщения : 915
Дата регистрации : 2012-06-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 21 Empty Re: Проработка раскладов "Ты мне - я тебе"

Сообщение автор Tasama Сб Янв 11, 2014 1:24 am

Расклад для tmrrw
Поскольку Вселенское Таро попросило отдыха, я сделала расклад на СА Таро Вечности..что-то на них потянуло..
Внутренние блоки:

_________________
Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 21 Tasama
Tasama
Tasama
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Крыса
Возраст : 28
Откуда : Россия
Настроение : Переменчивое
Сообщения : 915
Дата регистрации : 2012-06-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 21 Empty Re: Проработка раскладов "Ты мне - я тебе"

Сообщение автор tmrrw Сб Янв 11, 2014 2:43 am

Расклад для Tasama готов

Внутренние блоки:
tmrrw
tmrrw
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Сообщения : 271
Дата регистрации : 2013-11-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 21 Empty Re: Проработка раскладов "Ты мне - я тебе"

Сообщение автор tmrrw Сб Янв 11, 2014 3:21 am

Спасибо!!! Я снова поражена! Ниже ос.


Tasama пишет:Расклад для tmrrw
Поскольку Вселенское Таро попросило отдыха, я сделала расклад на СА Таро Вечности..что-то на них потянуло..
Внутренние блоки:
tmrrw
tmrrw
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Сообщения : 271
Дата регистрации : 2013-11-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 21 Empty Re: Проработка раскладов "Ты мне - я тебе"

Сообщение автор Tasama Сб Янв 11, 2014 5:55 am

Спасибо большое за расклад и ОС!

Вот моя Ос..

Спойлер:

_________________
Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 21 Tasama
Tasama
Tasama
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Крыса
Возраст : 28
Откуда : Россия
Настроение : Переменчивое
Сообщения : 915
Дата регистрации : 2012-06-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 21 Empty Re: Проработка раскладов "Ты мне - я тебе"

Сообщение автор tmrrw Сб Янв 11, 2014 6:05 am

фууух, слава богу! я думала, что очень много наврала и неточно растрактовала.
приятно было поработать с тобой)
tmrrw
tmrrw
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Сообщения : 271
Дата регистрации : 2013-11-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 21 Empty Re: Проработка раскладов "Ты мне - я тебе"

Сообщение автор Tasama Сб Янв 11, 2014 6:25 am

и мне было приятно с тобой проработать))

_________________
Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 21 Tasama
Tasama
Tasama
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Крыса
Возраст : 28
Откуда : Россия
Настроение : Переменчивое
Сообщения : 915
Дата регистрации : 2012-06-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 21 Empty Re: Проработка раскладов "Ты мне - я тебе"

Сообщение автор tmrrw Сб Янв 11, 2014 4:32 pm

Ищу человека в пару, с кем бы могла проработать этот раскладик.

Расклад Телепатия:
tmrrw
tmrrw
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Сообщения : 271
Дата регистрации : 2013-11-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 21 Empty Re: Проработка раскладов "Ты мне - я тебе"

Сообщение автор Mariilaelle Сб Янв 11, 2014 4:51 pm

давайте, со мной? интересный расклад))

_________________
Нельзя ждать от человека то, что ему несвойственно. Вы же не выжимаете лимон, чтобы получить томатный сок.
Mariilaelle
Mariilaelle
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Откуда : Санкт-Петербург
Настроение : ровное
Сообщения : 1470
Дата регистрации : 2013-05-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 21 Empty Re: Проработка раскладов "Ты мне - я тебе"

Сообщение автор tmrrw Сб Янв 11, 2014 4:53 pm

Mariilaelle пишет:давайте, со мной? интересный расклад))

Давайте) данные свои и на кого хотите погадать сюда или в лс, как удобно, ща свои пришлю.
tmrrw
tmrrw
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Сообщения : 271
Дата регистрации : 2013-11-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 21 Empty Re: Проработка раскладов "Ты мне - я тебе"

Сообщение автор Mariilaelle Сб Янв 11, 2014 6:44 pm

Итак, Анастасия, Ваш расклад (на колоде Квантовое Таро):

Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 21 B815ebac72aa

1. Как партнёр относится к Вашей внешности. Солнце. Внешность Ваша, безусловно, ему нравится. Нет тех деталей, которые могли бы чем-то вызвать его неприязнь или раздражение. По большому счёту, устраивает всё в Вас.
2. Насколько сексуальны Вы для него. Рыцарь мечей. А вот здесь мы сталкиваемся с проблемой. Видите ли, справа от этой карты стоит карта Императора (на фотографии), а под ней - 9 мечей. Мне кажется, что он Вас, извиняюсь, хочет, но или боится своей несостоятельности, либо не может реализовать свои мужские качества. То есть Ваша сексуальность вызывает в нём бунт, касающийся, судя по рядом расположенным картам, его мужского начала, признания его как мужчины в полном смысле этого слова. Из этого истекает следующий пункт:
3. Какие чувства Вы в нём пробуждаете. Дама мечей. Так как нет сексуальной реализации (даже в визуальном плане), то Вы воспринимаетесь им как женщина, держащая дистанцию и сама решающая, как себя с ним вести. По рядом стоящему Императору, ему хотело бы держать ситуацию под своим контролем, но Ваше поведение недвусмысленно намекает, что понукать собой Вы не дадите, а свои отвоёванные в отношениях позиции просто так сдавать не будете. По первой карте, Солнце, можно судить о Вас как о человеке дружелюбном, тёплом, однако, за мягкостью скрывается твёрдость характера.
4. Как он Вас воспринимает в качестве "думающего человека" 7 мечей. Считает, что Вы "себе на уме", не откровенны, не открыты, Вы много думаете, и мало говорите, мало показываете ему свой внутренний мир.
5. Его общее впечатление о Ваших рассудительных способностях - Колесо Фортуны. В зависимости от обстоятельств. То Вы можете выдавать гениальные идеи, то, по его мнению, несёте полную чушь и в целом впечатление, что Вы, действительно, рассуждаете индивидуально в каждой ситуации, подстраиваясь под её механизм.
6. Как он оценивает Вашу проницательность - Суд. Ваша проницательность идёт для него как "озарение свыше", то есть Вы можете не замечать в упор некоторых вещей, деталей, но приходит время и вдруг Вы ясно видите всё, чего раньше не замечали.
7. Насколько ему нравится Ваше поведение - Король мечей. Тут мы возвращаемся к Даме мечей, поведение в целом Ваш партнёр воспринимает как эгоистичное, "что хочу, то и делаю", Вы мало считаетесь с ним, а поступаете так, как считаете нужным.
8. Насколько Вы близки ему о духу - Туз мечей. Я бы сказала, что своей спонтанностью, умением быстро переключаться и стихийностью некоторых эмоций, Вы сильно импонируете Вашему партнёру, его это "заводит", и в связи с этим, он готов Вам прощать то, что его может напрягать в Вас.
9. Общая оценка им Вашей духовности - Отшельник. Считает Вас человеком думающим, но в то же время "копающимся", может, даже чересчур "копающимся", но здесь Старший Аркан, склонна считать, что этот момент в Вас ценится им очень сильно.
10. Чего хочет от Вас партнёр - 9 мечей. Думаю, что спокойствия, определённости, конкретности. Он переживает из-за какой-то недоговорённости (видите, основная масть расклада - мечи, т.е. ментальная сфера), непоняток.
11. Чего боится - 4 мечей. Боится охлаждения в отношениях, в общении, что окажется неинтересным, пресным, что Ваша внимательность переключится на что-либо другое.
12. Каких действий ждёт с Вашей стороны - Император. Решительности и определённости - видите на фото, какое тесное "сотрудничество" Императора и 9-ки мечей?
13. На что надеется - Вселенная. На хоть какой-нибудь результат, когда всё в Ваших отношениях или общении разложится "по полочкам".

_________________
Нельзя ждать от человека то, что ему несвойственно. Вы же не выжимаете лимон, чтобы получить томатный сок.
Mariilaelle
Mariilaelle
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Откуда : Санкт-Петербург
Настроение : ровное
Сообщения : 1470
Дата регистрации : 2013-05-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 21 Empty Re: Проработка раскладов "Ты мне - я тебе"

Сообщение автор tmrrw Сб Янв 11, 2014 8:37 pm

Лена, ваш расклад готов

Расклад телепатия:
tmrrw
tmrrw
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Сообщения : 271
Дата регистрации : 2013-11-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 21 Empty Re: Проработка раскладов "Ты мне - я тебе"

Сообщение автор tmrrw Сб Янв 11, 2014 9:10 pm

Леночка, спасибо, моя ОС влюбленные 
Mariilaelle пишет:Итак, Анастасия, Ваш расклад (на колоде Квантовое Таро):

Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 21 B815ebac72aa

1. Как партнёр относится к Вашей внешности. Солнце. Внешность Ваша, безусловно, ему нравится. Нет тех деталей, которые могли бы чем-то вызвать его неприязнь или раздражение. По большому счёту, устраивает всё в Вас.
надеюсь, что так. Лично мне никогда не говорил ничего про внешность.
2. Насколько сексуальны Вы для него. Рыцарь мечей. А вот здесь мы сталкиваемся с проблемой. Видите ли, справа от этой карты стоит карта Императора (на фотографии), а под ней - 9 мечей. Мне кажется, что он Вас, извиняюсь, хочет, но или боится своей несостоятельности, либо не может реализовать свои мужские качества. То есть Ваша сексуальность вызывает в нём бунт, касающийся, судя по рядом расположенным картам, его мужского начала, признания его как мужчины в полном смысле этого слова. Из этого истекает следующий пункт:
Вот вы умница, умеете по рядом стоящим картам читать, вот прям восхищена я))) думаю, вы правы, желание было и сильное, сейчас мы решили, что нечего лезть в романтику и останемся друзьями, т.к. оба друг другу дороги, а, видимо, нереализованность этой сферы так и осталась. И мне кажется у него тут страх именно, что если будет секс, то все, дружбе конец. Еще добавлю по карте 9 мечей - карта стыда, за ним есть грех, и он, видимо, ощущает его как-то.
3. Какие чувства Вы в нём пробуждаете. Дама мечей. Так как нет сексуальной реализации (даже в визуальном плане), то Вы воспринимаетесь им как женщина, держащая дистанцию и сама решающая, как себя с ним вести. По рядом стоящему Императору, ему хотело бы держать ситуацию под своим контролем, но Ваше поведение недвусмысленно намекает, что понукать собой Вы не дадите, а свои отвоёванные в отношениях позиции просто так сдавать не будете. По первой карте, Солнце, можно судить о Вас как о человеке дружелюбном, тёплом, однако, за мягкостью скрывается твёрдость характера.
да, я действительно себя очень контролирую в этих отношениях, в т.ч. и секс.желание подавляю.
4. Как он Вас воспринимает в качестве "думающего человека" 7 мечей. Считает, что Вы "себе на уме", не откровенны, не открыты, Вы много думаете, и мало говорите, мало показываете ему свой внутренний мир.
верно, добавила бы, что с хитрицой я и увиливать от ответов люблю)
5. Его общее впечатление о Ваших рассудительных способностях - Колесо Фортуны. В зависимости от обстоятельств. То Вы можете выдавать гениальные идеи, то, по его мнению, несёте полную чушь и в целом впечатление, что Вы, действительно, рассуждаете индивидуально в каждой ситуации, подстраиваясь под её механизм.
тоже верно, сам говорит иногда: Насть, ты иногда че-нить как скажешь!"
6. Как он оценивает Вашу проницательность - Суд. Ваша проницательность идёт для него как "озарение свыше", то есть Вы можете не замечать в упор некоторых вещей, деталей, но приходит время и вдруг Вы ясно видите всё, чего раньше не замечали.
ммм, допускаю, что да, особенно в ситуации с ним, например, я в упор не видела недостатков и все божество из него делала, а потом бац - и разбился образ, увидела его настоящего, о чем и сообщила незамедлительно)
7. Насколько ему нравится Ваше поведение - Король мечей. Тут мы возвращаемся к Даме мечей, поведение в целом Ваш партнёр воспринимает как эгоистичное, "что хочу, то и делаю", Вы мало считаетесь с ним, а поступаете так, как считаете нужным.
ну вообще да, но и мы не в тех отношениях, чтобы разрешение спрашивать)
8. Насколько Вы близки ему о духу - Туз мечей. Я бы сказала, что своей спонтанностью, умением быстро переключаться и стихийностью некоторых эмоций, Вы сильно импонируете Вашему партнёру, его это "заводит", и в связи с этим, он готов Вам прощать то, что его может напрягать в Вас.
ох, ну все мечи собрала. Вообще соглашусь, у нас и знакомство состоялось потому, что я спонтанно села к нему в машину)) И он по натуре тоже такой, поэтому уверена, что духовная связь некая есть непременно.
9. Общая оценка им Вашей духовности - Отшельник. Считает Вас человеком думающим, но в то же время "копающимся", может, даже чересчур "копающимся", но здесь Старший Аркан, склонна считать, что этот момент в Вас ценится им очень сильно.
думаю, вы правы, много раз говорил сам про это
10. Чего хочет от Вас партнёр - 9 мечей. Думаю, что спокойствия, определённости, конкретности. Он переживает из-за какой-то недоговорённости (видите, основная масть расклада - мечи, т.е. ментальная сфера), непоняток.
вы верно увидели, была ситуация, которая привела к разрыву отношений и в результате все очень долго висело в подвешенном состоянии, хотя сам на контакт он не шел, лишь мои попытки свели все к более-менее налаживанию отношений, из серии худой мир лучше доброй ссоры.
11. Чего боится - 4 мечей. Боится охлаждения в отношениях, в общении, что окажется неинтересным, пресным, что Ваша внимательность переключится на что-либо другое.
а вот это неожиданно! вот я очень боюсь, что я перестану быть №1 в его жизни и стану скучна, неужели и он боится...
12. Каких действий ждёт с Вашей стороны - Император. Решительности и определённости - видите на фото, какое тесное "сотрудничество" Императора и 9-ки мечей?
13. На что надеется - Вселенная. На хоть какой-нибудь результат, когда всё в Ваших отношениях или общении разложится "по полочкам".

Спасибо за расклад!!!
tmrrw
tmrrw
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Сообщения : 271
Дата регистрации : 2013-11-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 21 Empty Re: Проработка раскладов "Ты мне - я тебе"

Сообщение автор Dysthymia Сб Янв 11, 2014 9:44 pm

Зеркала Мерлина:

Игра Престолов:


Дерево:


Мое слабое место:

Темная Лошадка:


Хотелось проработать какой-то из раскладов.
Dysthymia
Dysthymia
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Лошадь
Возраст : 34
Откуда : Казань
Настроение : Отличное
Сообщения : 2095
Дата регистрации : 2013-08-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 21 Empty Re: Проработка раскладов "Ты мне - я тебе"

Сообщение автор Tasama Сб Янв 11, 2014 9:46 pm

ань я бы с тобой хотела))))

_________________
Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 21 Tasama
Tasama
Tasama
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Крыса
Возраст : 28
Откуда : Россия
Настроение : Переменчивое
Сообщения : 915
Дата регистрации : 2012-06-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 21 Empty Re: Проработка раскладов "Ты мне - я тебе"

Сообщение автор Tasama Сб Янв 11, 2014 9:47 pm

если конечно ты не против и я тебе не надоела)))

_________________
Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 21 Tasama
Tasama
Tasama
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Крыса
Возраст : 28
Откуда : Россия
Настроение : Переменчивое
Сообщения : 915
Дата регистрации : 2012-06-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 21 Empty Re: Проработка раскладов "Ты мне - я тебе"

Сообщение автор Mariilaelle Сб Янв 11, 2014 10:47 pm

tmrrw пишет:Лена, ваш расклад готов
1. Как партнёр относится к Вашей внешности.
Луна.
Лена, вот кажется по этой карте, что для Алексея внешность далеко не самое главное, он больше вглубь вас смотрит и ваша сущность для него неотделима от вашей внешности. И он считает вас такой загадочной, таинственной, может быть томной, мягкой, но чуть отстраненной, Луна - она же круглая, но далеко, да и тепла не дает, смотреть смотри, любуйся, но потрогать не сможешь, вы как образ для него какой-то, хрупкий цветок.

Ну, да, то, что внешность для него не главное - это и так мне было понятно, хотя всё равно старалась всегда выглядеть хорошо, чтобы, образно говоря, не стыдно было со мной куда-нибудь сходить, потому что он сам выглядит очень хорошо и мне всегда хотелось соответствовать.

tmrrw пишет:2. Насколько сексуальны Вы для него.
Королева мечей.
Вот и вам эта дамочка выпала)
Вы, безусловно, пробуждаете в нем желание. Вы кажетесь Алексею такой властной, уверенной в себе, но при этом держащей дистанцию и неприступной. Считает, что вы слишком контролируете свою сексуальную энергию, не позволяете ей вырваться наружу и раскрыться в полной мере, моралист вы для него.
Это тоже верно, просто меня так воспитали и я очень серьёзна в этом плане...

tmrrw пишет:3. Какие чувства Вы в нём пробуждаете.
Рыцарь кубков.
Оооо, безусловно, он в вас влюблен! Может быть, сам до конца не осознал, не иллюзия ли вы для него, но он хочет заботиться о вас, дарить вам нежность, тепло, он как будто вот весь ваш - пришел и вручил вам кубок, т.е.свое сердце, мол, бери и пользуйся. Очень комфортно ему рядом с вами.
Ну, мы с ним просто такие люди, которые никогда свои чувства друг другу не показывали, на первое место всё-таки у нас всегда выходила интеллектуальная составляющая наших встреч. Поэтому я и всегда развивалась, много читала, чтобы ему было о чём с ним поговорить, опять-таки мои попытки соответствовать, дотянуться до его интеллектуального уровня.

tmrrw пишет:4. Как он Вас воспринимает в качестве "думающего человека"
10 жезлов.
Горе от ума. Дама мечей явно указывает, что вы интеллектуально вы очень сильны, но это для вас как бремя какое-то, вот все вы обдумываете, каждый шаг просчитываете, сомневаетесь все время, и что все вы делаете сама-сама, вы как бы "мозговой трудоголик" такой, передышки своим мозгам вообще не даете.
Постоянно мне говорил, что у меня горе от ума. И я действительно очень самостоятельный человек, мне сложно принять от кого-то поддержку, помощь, заботу...

tmrrw пишет:5. Его общее впечатление о Ваших рассудительных способностях.
Король жезлов.
Очень высокие. Алексей видит, что вы умеете трезво оценивать ситуацию, рассуждаете всегда здраво, лишены каких-то иллюзий, быстро реагируете на проблемы. Но с другой стороны, он считает, что вы довольно критичны к мнениям окружающих, чужую точку зрения можете в пух и прах разнести, если она кажется вам неверной, что вам гибкости не хватает.
А приходится такой быть, и да, я очень критична и практически несгибаема. Если что-то говорю, то это то, что считаю нужным, на всё есть своё мнение и я всё время бдительна, никому не позволяю собой манипулировать, пользоваться.

tmrrw пишет:6. Как он оценивает Вашу проницательность.
4 пентаклей.
Здесь снова всплывает ваше интеллектуальное доминирование. Вы не делитесь своими чувствами, вы как бы скупитесь на эмоции, вам сложно что ли показывать их, и проницательность-то есть (в конце концов, вы же женщина да еще и таролог), но вы как будто сами стесняетесь или жадничаете ее проявить. Поэтому нет, не очень высоко Алексей оценивает вашу проницательность, и тут дело именно в вашей эмоциональной неприступности.
Да, я такая(( Не знаю, хорошо это или плохо, но во мне прям всё "дыбом встаёт", если хочется сделать самой первый шаг. Мне проще проявить свои чувства через поступки - помочь, поддержать, дать совет, чем сказать что-то, на мой взгляд, ненужное. Да и не знаю, если человек сам говорит, что у него ни к кому чувств нет, как я сама могу их при нём показать? Поэтому сижу обычно помалкиваю или умничаю...

tmrrw пишет:7. Насколько ему нравится Ваше поведение.
Справедливость.
Он считает ваше поведение уравновешенным, вы не склонны видимо на спонтанные и откровенно глупые поступки, ваши действия продуманны. Мне кажется еще, что Алексей считает вас человеком гордым и благородным, вы точно не упадете в грязь лицом, поэтому он уверен в вашем поведении, потому что импульсивности и суеты в нем.
Я никогда не начинаю суетиться, не выплёскиваю эмоции, потому что думаю, что в нашем общении они абсолютно не нужны и будут только напрягать его. Поэтому я всегда сдержанна, спокойна. Не скажу, конечно, что я сижу с каменным лицом, но особой эмоциональности не проявляю при нём. Думаю, что мне просто будет стыдно так делать, потому что не хочу выглядеть глупо при нём. Он как бы серьёзный человек сам по себе, и опять-таки, мне просто хочется ему соответствовать, тем более, что трудов прикладывать к этому не нужно.

tmrrw пишет:8. Насколько Вы близки ему о духу.
Королева жезлов.
Мне кажется, близки. Вы принимаете своего партнера, со всеми его недостатками, вам определенно свойственно благородство и некая гордая неприступность, но при этом в отношении конкретно с этим человеком это не снобизм и высокомерие, а именно полное принятие друг друга, мудрая точка зрения, что люди не меняются, а поэтому надо любить его таким. И мне кажется, что вы как истинный лев по гороскопу, вот так благородно склоняете свою голову, чтобы выслушать, чтобы он смог зарыться в вашу пышную шевелюру, открываете ему свои широкие лапы, чтобы обнять.
Да, я знаю его недостатки... Много лет я его идеализировала, он казался мне чуть ли не центром Вселенной, была очень сильно в него влюблена (мы знакомы почти десять лет, но не встречаемся, хотя оба свободны и не состоим в других отношениях, по крайней мере до Нового года так было). Именно этого человека я могу принять таким, какой он есть, меня в нём ничего не раздражает, по сути. А человек я, как Вы, Анастасия, отметили выше, весьма несгибаемый и переубедить меня крайне сложно.

tmrrw пишет:9. Общая оценка им Вашей духовности.
Рыцарь пентаклей.
Он видит, что вы работаете над своей духовностью, и результаты имеются, но в вас пока больше материального, физического, вот какие-то бытовые вопросы вас больше волнуют.
Да, и сам об этом мне говорил, что я всё время над собой работаю.

tmrrw пишет:10. Чего хочет от Вас партнёр.
2 мечей.
Вот по всему раскладу красной линией идет, что вам ваша позиция очень дорога, вы готовы защищать ее всеми правдами и неправдами, и тут карта говорит о том, что Алексей хочет, чтобы вы чуть ослабили хватку, у вас вот рука все время на пульсе. Вы как будто всем своим видом показываете: "не трожь, я сама", а ему хочется помочь вам именно как мужчина, не подавить вашу личность, а оберегать и любить.
Ну, я и писала чуть выше о своей самостоятельности, а его действия обычно расцениваю, как проявление вежливости. Не строю никаких иллюзий насчёт него.

tmrrw пишет:11. Чего боится.
Колесница.
Боится, что вот этот весь ваш интеллектуальный багаж и погубит все. Он боится, что вы лидировать будете, что движущей силой будете вы, что победите его, подавите как-то.
Вот поэтому и говорил мне, что у меня горе от ума. И ни в коем случае не хочет, чтобы я становилась выше, это по его поступкам было видно, ощущалось, что хочет заинтересовать меня, чтобы мне было интересно, что он будет в чём-то первым.

tmrrw пишет:12. Каких действий ждёт с Вашей стороны.
4 жезлов.
И вот опять. Хочет, чтобы вы расслабились, оглянулись вокруг, вздохнули полной грудью и сказали: жизнь прекрасна! Стать мягче, уступчивее. Мне кажется, Алексей хочет, чтобы вы видели в нем мужчину, за которым вы бы были как за каменной стеной, что он готов всегда встать на вашу защиту и вам нечего бояться. Не знаю, в каких отношениях вы сейчас, но предположу, что он возможно делал вам предложение или говорил про брачные узы, вот он видит вас, как партнера на всю жизнь.
Я это понимаю, но мы с начала года не общаемся, а первый шаг мне делать стрёмно просто (напишу ниже об этом).

tmrrw пишет:13. На что надеется.
2 пентаклей.
хм...а вы сейчас не перед выбором партнеров случайно стоите? если так, то надеется, конечно же, что вы выберете его, а может вы стоите перед выбором: отношения или свобода, тогда смысл тот же. Или просто надеется, что вы больше углубитесь и сосредоточитесь на этих отношениях, доверитесь ему.
Я после НГ познакомилась с мужчиной, который мне показался идеальным, он был нацелен на брак, на создание семьи, чего мне хочется после того, как развелась с бывшим мужем. И когда я начала встречаться с тем мужчиной на праздниках, то написала Алексею, что мои чувства к нему всё же исчезли, что к нему тянулась моя душа, но приходится делать выбор в пользу другого человека. Правда, человек тот проявил себя чересчур эмоционально, а я, как сдержанный человек, да и ещё интроверт, не смогла его "переварить", о чём и сказала ему и разорвала отношения. Потом написала Алексею, что я, всё-таки, Отшельник по жизни, мне ничего не нравится и слава богу, что избавилась от очередного поклонника. На что Алексей написал мне, что "ненужное всегда тяжкий груз". И после этого мы с ним не общались. Первый шаг уж точно делать не буду,мне просто стыдно за свои вспыхнувшие иллюзии и за то, что в сообщении написала ему то, что чувствовала к нему на самом деле. Вот даже сейчас пишу этот пост и слёзы на глазах)))) Фух. Ну, может, оно и к лучшему, что именно так произошло, что из всех мужчин, кого я знала, мне интеллектуально интересно только с Алексеем, всегда было что обсудить, обговорить, посмотреть. Не знаю, ушло ли это окончательно в прошлое, или ещё будем общаться, по крайней мере, он написал: "Помни, что мы с тобой всегда - друзья". Ну, хоть и на том спасибо, как говорится.

Вот такой вышел расклад, благодарю Вас, Анастасия, Ваш ответ я тоже прочитала, надеюсь, всё у Вас будет хорошо!!!!!!

_________________
Нельзя ждать от человека то, что ему несвойственно. Вы же не выжимаете лимон, чтобы получить томатный сок.
Mariilaelle
Mariilaelle
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Откуда : Санкт-Петербург
Настроение : ровное
Сообщения : 1470
Дата регистрации : 2013-05-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 21 Empty Re: Проработка раскладов "Ты мне - я тебе"

Сообщение автор tmrrw Вс Янв 12, 2014 4:51 am

Лена, спасибо за такую подробную ос! Всегда переживаю, что что-то не так растолковала, поэтому мне всегда очень важно мнение. Вы знаете, тут карты по раскладу как бы кричат всем своим видом, что он партия достойная и чувства у него к вам есть, и только вы сама ставите преграды, чтобы эти отношения не состоялись! Конечно, переделать личность трудно, невозможно я бы даже сказала, экстравертом вам уже не быть)))) но быть чуточку мягче, отпустить вожжи, позволить ему проявиться как мужчина, а то вы своим характером забираете у него эту роль, а он боится вас потерять, быть с вами хочет. Может быть, стоит немножко укротить гордость и позволить себе окунуться в эти чувства:)
Удачи и вам, Лен!
tmrrw
tmrrw
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Сообщения : 271
Дата регистрации : 2013-11-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 21 Empty Re: Проработка раскладов "Ты мне - я тебе"

Сообщение автор Dysthymia Вс Янв 12, 2014 5:25 am

Tasama пишет:ань я бы с тобой хотела))))

не надоела)
с первого тогда можно и начать.завтра сделаю.
Dysthymia
Dysthymia
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Лошадь
Возраст : 34
Откуда : Казань
Настроение : Отличное
Сообщения : 2095
Дата регистрации : 2013-08-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 21 Empty Re: Проработка раскладов "Ты мне - я тебе"

Сообщение автор Tasama Вс Янв 12, 2014 5:40 am

конечно,давай))
я тоже завтра))

вот мои данные если удалила Ольга 08.03.1996
твои остались у меня)

_________________
Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 21 Tasama
Tasama
Tasama
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Крыса
Возраст : 28
Откуда : Россия
Настроение : Переменчивое
Сообщения : 915
Дата регистрации : 2012-06-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 21 Empty Re: Проработка раскладов "Ты мне - я тебе"

Сообщение автор Tasama Вс Янв 12, 2014 10:55 pm

Расклад для Dysthymia
Зеркала Мерлина::

_________________
Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 21 Tasama
Tasama
Tasama
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Крыса
Возраст : 28
Откуда : Россия
Настроение : Переменчивое
Сообщения : 915
Дата регистрации : 2012-06-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 21 Empty Re: Проработка раскладов "Ты мне - я тебе"

Сообщение автор Dysthymia Пн Янв 13, 2014 12:07 am

Tasama пишет:

Спойлер:
Dysthymia
Dysthymia
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Лошадь
Возраст : 34
Откуда : Казань
Настроение : Отличное
Сообщения : 2095
Дата регистрации : 2013-08-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 21 Empty Re: Проработка раскладов "Ты мне - я тебе"

Сообщение автор Dysthymia Пн Янв 13, 2014 12:15 am

Tasama пишет:Расклад для Dysthymia
Зеркала Мерлина:
Dysthymia
Dysthymia
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Лошадь
Возраст : 34
Откуда : Казань
Настроение : Отличное
Сообщения : 2095
Дата регистрации : 2013-08-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 21 Empty Re: Проработка раскладов "Ты мне - я тебе"

Сообщение автор Tasama Пн Янв 13, 2014 12:26 am

Большое спасибо!:)
Dysthymia пишет:

Спойлер:

_________________
Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 21 Tasama
Tasama
Tasama
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Крыса
Возраст : 28
Откуда : Россия
Настроение : Переменчивое
Сообщения : 915
Дата регистрации : 2012-06-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 21 Empty Re: Проработка раскладов "Ты мне - я тебе"

Сообщение автор Tasama Пн Янв 13, 2014 12:32 am

Благодарю за ОС!))


Ну что дальше Игру престолов?)

_________________
Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 21 Tasama
Tasama
Tasama
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Крыса
Возраст : 28
Откуда : Россия
Настроение : Переменчивое
Сообщения : 915
Дата регистрации : 2012-06-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 21 Empty Re: Проработка раскладов "Ты мне - я тебе"

Сообщение автор Dysthymia Пн Янв 13, 2014 6:33 am

Tasama пишет:Благодарю за ОС!))

Спойлер:

Да кстати я ступила.У меня там тоже,что часто разумом думаю.Даже когда толкую,например.Мешает это.Нужно уравновесить.Ну да.

1. Дом Таргариен «Пламя и кровь» — Личностный аспект. Главная задача человека сейчас, выбор, перепутье многих дорог.
5 мечей.такое чувство,что стоишь на пороге чего-то этакого,неизвестного и вероятно опасного.выбора то особо нет,но идти или нет еще думаешь.но всегда можно вернутся,только тогда перемен в жизни не будет.
2. Дом Старк «Зима близко» — Интуитивный аспект. Подсознание, глубинное Внутреннее Я, интуция. Женское ИНЬ. Иногда теневая неосознанная сторона. Инстинкты
4 мечей. запал есть,да и всего достаточно тут,просто отключаешь бывает его.
3. Дом Ланнистер «Услышь мой Рык» — Эмоциональный аспект. Эмоции и чувства. То, что идёт от сердца, вне логики и рассуждений
король жезлов.ну тут как и говорила,они могут быть огромными.а покажешь просто скучающее лицо и пофизгизм.
4. Дом Баратеон «Нам Ярость» — Творческий аспект. Вдохновение, творческий потенциал и жизненная энергия
9 пентаклей.тут у тебя он есть,но нужен обмен,чтобы его раскрыть.то есть работать,учиться в этом направлении.иначе никак.
5. Дом Аррен «Высокий как Честь» — Духовный аспект. Уровень духовного развития, шаги в личном поиске знания
мир.максимизировать все пытаешься,стать выше духовно большинства.
6. Дом Фрей «На переправе» — Материальный аспект. Твердая земля, явный мир, который поддерживает и питает. Это сила всего, что является твердым и материальным. Это место, где человек развивает свое практическое проявление
10 мечей.мне почему-то кажется обособленно в занятиях эзотерикой.на данный момент.
7. Дом Грейджой «Мы не сеем» — Физический аспект. Действия и воля, сила в преодолении препятствий.
рыцарь мечей.сейчас тебе приходится все это активизировать.не исключено что,много двигаться.
8. Дом Талли «Семья, Долг, Честь» — Социальный аспект. Отношения с обществом и в семье
9 мечей.многому еще научиться надо.порой учишься на своих ошибках.
9. Дом Тирелл «Вырастая — крепнем» — Интеллектуальный аспект. Сила ума, идеи, воображение, где задают вопросы и получают знание.
императрица. в тебе оно заложено как в женщине.мать может тебе помочь развить это думаю.

На Таро Священных Мест.
Dysthymia
Dysthymia
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Лошадь
Возраст : 34
Откуда : Казань
Настроение : Отличное
Сообщения : 2095
Дата регистрации : 2013-08-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 21 Empty Re: Проработка раскладов "Ты мне - я тебе"

Сообщение автор Tasama Вт Янв 14, 2014 1:14 am

Спасибо за расклад ,сейчас буду строчить ОС Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 21 228599 

Лови свой  :174802: 

Спойлер:


_________________
Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 21 Tasama
Tasama
Tasama
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Крыса
Возраст : 28
Откуда : Россия
Настроение : Переменчивое
Сообщения : 915
Дата регистрации : 2012-06-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 21 из 29 Предыдущий  1 ... 12 ... 20, 21, 22 ... 25 ... 29  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения