Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
» На коллегу
Сегодня в 7:19 pm автор Мишель

» Уйти, или остаться
Сегодня в 7:04 pm автор Мишель

» Акция! Проработка винтажного оракула Ленорман "Вишневые и Лиловые Сумерки"
Сегодня в 5:44 pm автор alenaneg

» к Мишель
Сегодня в 8:03 am автор Мишель

» Вопрос к Яне)
Сегодня в 3:52 am автор Анастасия1309

» Трудоустройство и не только (к Яне)
Вчера в 8:05 am автор Яна Шмакова

» Потайной карман
Вчера в 4:39 am автор Катерина89

» про животных
Вчера в 3:20 am автор Мадам Полина

» Конфликт
Вчера в 3:12 am автор star660

Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 86, из них зарегистрированных: 7, скрытых: 1 и гостей: 78 :: 2 поисковых систем

Sarah_haraS, upiter82007, ЕленаПО, Лита, Мишель, про2, татьяна76

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Яна Шмакова

Мишель

KAYA77

татьяна76

я1303

Решка

Katipuha

к@ктус2014

Лита

famfatal

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

проработка расклада под названием «Большой Кельтский крест»

Страница 2 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: проработка расклада под названием «Большой Кельтский крест»

Сообщение автор Калифорния в Вс Ноя 03, 2013 5:30 pm

Милеса, здравствуйте!
А уже можно записываться? Просто написано, что только с понедельника, а люди уже записываются, я бы тоже очень хотела на этот расклад, если можно.

Калифорния
Любитель
Любитель

Женщина Откуда : Сибирь
Дата регистрации : 2013-08-17

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Svet-Lana в Вс Ноя 03, 2013 5:38 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]! Можно я присоединюсь в Вашу Акцию? Рассмотрите пожалуйста перспективу моей личной жизни до конца 2013 года.
Спойлер:
Светлана 30.12.63г
.

Svet-Lana
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Козерог Кот
Настроение : отличное
Дата регистрации : 2013-08-15

Посмотреть профиль

Сообщение автор Alice в Вс Ноя 03, 2013 6:49 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Милеса, спасибо огромное, что взялись за меня.
Татьяна 28.07.1973
Вопрос пытаюсь сформулировать у меня с эти проблемы  
Ваш расклад готов.

Спойлер:

Вопрос для карт поставила следующим образом: Каковы перспективы развития взаимоотношений между Татьяной 28.07.1973 и Сергей 13.05.1972. на ближайший год. Вопрос поставила таким образом, потому что никогда раньше не спрашивала у карт о советах по поведению (т.е. практики нет), а вопрос достаточно серьезный и важный и ошибка в таком деле может привести к обратному результату.
Первые 3 карты говорят о текущей ситуации – Ваше отношение к текущей ситуации постоянно меняется – то Вы изранены и не хотите его не видеть не слышать, дабы не ранить себя еще больше, то наоборот, очень ждете, что вот вот случиться что то хорошее, он придет и все изменится. Так же в Вашем сознании присутствует понимание, что на сложившуюся ситуацию (к Вашему сожалению) Вы повлиять не можете.
4 Карта – карта прошлого (очень интересный момент, к карте в этой позиции я достала 3 доп.карты) В прошлом была любовь, очень чистая, крепкая, но что же случилось… Кто из партнеров буквально поиграл в рулетка с такими чувствами, причем поступок настолько не обдуманный, глупый. Мимолетное увлечение с малознакомым человеком. И все, чаша треснула….
5 Карта – Ваши мысли. Конечно думаете о воссоединении союза, о возврате того тепла и взаимопонимания. Думаю у Вас с мужем были отличные отношения, вы были не просто мужем и женой – вы были и друзьями друг для друга, и чувства день ото дня не гасли, а наоборот, смотрели друг на друга как в самом начале взаимоотношений смотрят влюбленные.
6 Карта – ситуация дел на текущий момент – Вы ждете что его лодка причалит к Вашему берегу. Да собственно говоря он и сам постоянно плавает между двух берегов. 
7 Карта – как будут развиваться события в ближайшее время (к выпавшей карте также вытянула допы)-  Выпала карта соперничества, с женщиной (она разведенная или вдова). Есть некое подозрение, что он от нее в зависимости (не любовной это точно, вообще не похоже, что у него к ней есть какие то чувства) может они коллеги, она его руководитель? И очень неблаговидные действия она предпринимает по его удержанию…Я бы сказала чем то шантажирует его….
 Позиция 8 – расскажет, в чем можно быть уверенным (так же тянула допы).- Ну, к сожалению, пока можно быть уверенной в том что ситуация в ближайшее время глобально не изменится. И Ваше состояние будет противоречивым, с одной стороны отношения его к Вам не плохие, тут и фин.поддержка, да и надежды Ваши о возможном возвращении, с другой стороны Ваши думы – хватит ли у Вас сил вести себя разумно и сдержанно, каждая встреча это своего рода испытание для Вашей души и сердца.
Позиция 9 – расскажет о внешних действиях вопроса. – Думаю, Вы боитесь когда нибудь не сдержаться и устроить выяснение отношений (но не спокойное, а на эмоциях), вот этого точно делать не надо. Этот конфликт буквально все уничтожит и в первую очередь Вас.
Позиция 10 – расскажет о том чего кверент боится.- Вы, в первую очередь боитесь своих чувств к Сергею. Карта означает, что Вы употребляете всю силу разума, чтобы подавить свои чувства, т.к. боитесь разрушить добрые человеческие отношения.
Итоговая триада карт расскажет о будущем в более развернутом виде (и здесь без допов. не обошлась)– Татьян, к моему глубочайшему сожалению, в ближайший год ситуация не поменяется глобальным образом. Выпавшие карты говорят о ловушке в которой вы будите находиться, т.к. поведения Сергея так и останется скачкообразным, то будет держать на расстоянии вытянутой руки, то устраивать праздник чувств. Так же карты говорят, что Вашему примирению лучше всего может способствовать кто-то третий, лицо абсолютно нейтральное. Да и то лишь в том случае, если на это решатся оба партнёра. Сейчас, главное избегать мелких конфликтов, возникающих на пустом месте, и взаимных упреков, одним словом не размениваться по мелочам. 

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]" />

Проблема этого мира в том, что глупцы и фанатики слишком уверены в себе, а умные люди полны сомнений.
(с) Бертран Рассел.

Alice
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Близнецы Петух
Дата регистрации : 2013-09-06

Посмотреть профиль

Сообщение автор Dyce4ka в Вс Ноя 03, 2013 7:02 pm

Милеса пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:а можно мне расклад? хочу понять куда дальше двигаться по жизни: начинать что то новое или развивать нажитое-наработанное?flower
Да, Dyce4ka можно. Расклад сделаю ближе к вечеру воскресения. 
Жду от Вас вопроса и Ваши данные. 
Простите, опять забыла "Людмила 280968". Как сказано выше достигнут определенный порог высоты. Все цели которые ставила-достигнуты. А вот цели в отношении личной жизни никогда не ставила.Вопрос будет такой "Куда мне двинуться или что нужно предпринять что бы устроить свою личную жизнь" В данный момент одна-одинешенька.

Dyce4ka
Активный
Активный

Женщина Сообщения : 250
Дата регистрации : 2013-07-28

Посмотреть профиль

Сообщение автор Alice в Вс Ноя 03, 2013 8:15 pm

Калифорния и Светлана я Вас с удовольствием беру.
Калифорния жду от Вас вопрос и данные.
Единственная оговорка - расклады будут готовы во вторник, ближе к 22.00 по Москве.

Проблема этого мира в том, что глупцы и фанатики слишком уверены в себе, а умные люди полны сомнений.
(с) Бертран Рассел.

Alice
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Близнецы Петух

Посмотреть профиль

Сообщение автор Alice в Вс Ноя 03, 2013 8:16 pm

НАБОР В АКЦИЮ ВРЕМЕННО ПРЕКРАЩАЮ.

Спасибо за понимание!

(с) Бертран Рассел.

Alice
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Близнецы Петух

Посмотреть профиль

Сообщение автор Alice в Вс Ноя 03, 2013 8:18 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
Милеса пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:а можно мне расклад? хочу понять куда дальше двигаться по жизни: начинать что то новое или развивать нажитое-наработанное?flower
Простите, опять забыла "Людмила 280968". Как сказано выше достигнут определенный порог высоты. Все цели которые ставила-достигнуты. А вот цели в отношении личной жизни никогда не ставила.Вопрос будет такой "Куда мне двинуться или что нужно предпринять что бы устроить свою личную жизнь" В данный момент одна-одинешенька.
Ок. Вопрос понятен. Сегодня к 22.00 Ваш расклад постараюсь сделать и выложить! 

(с) Бертран Рассел.

Alice
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Близнецы Петух

Посмотреть профиль

Сообщение автор Svet-Lana в Вс Ноя 03, 2013 8:25 pm

Спасибо [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], я не тороплюсь!

Svet-Lana
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Козерог Кот
Настроение : отличное
Дата регистрации : 2013-08-15

Посмотреть профиль

Сообщение автор марьяна111 в Вс Ноя 03, 2013 9:01 pm

вы про меня не забыли?

марьяна111
На верном пути
На верном пути

Женщина Сообщения : 316
Дата регистрации : 2013-07-13

Посмотреть профиль

Сообщение автор Калифорния в Вс Ноя 03, 2013 9:05 pm

Милеса пишет:Калифорния и Светлана я Вас с удовольствием беру.
Калифорния жду от Вас вопрос и данные.
Единственная оговорка - расклады будут готовы во вторник, ближе к 22.00 по Москве.
Спасибо, Милеса!!!
Вопрос касается личной жизни, точнее её отсутствия. Мне уже почти 24, а серьезных отношений не было, и сейчас никого даже на примете нет, никто не нравится. Хотелось бы узнать, возможно ли что-то в ближайщие годы. Лилия 27.11.89.

Калифорния
Любитель
Любитель

Женщина Откуда : Сибирь
Дата регистрации : 2013-08-17

Посмотреть профиль

Сообщение автор Alice в Пн Ноя 04, 2013 1:38 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:вы про меня не забыли?
Марьяна111, нет, нет не в коем случае, не забыла.... Сейчас список участников обновлю. Единственное, что смогу просмотреть Ваши перспективы на ближайший год... Далее карты просто не показывают.

(с) Бертран Рассел.

Alice
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Близнецы Петух

Посмотреть профиль

Сообщение автор Катерин@ в Пн Ноя 04, 2013 1:56 am

а можно мне тоже поучаствовать в акции?

Катерин@
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 16
Дата регистрации : 2013-10-10

Посмотреть профиль

Сообщение автор Alice в Пн Ноя 04, 2013 2:35 am

Милеса пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
Милеса пишет:
Ок. Вопрос понятен. Сегодня к 22.00 Ваш расклад постараюсь сделать и выложить! 
Dyce4ka , я не забыла о своем обещании. Сижу, разгадываю Ваш ребус...  

(с) Бертран Рассел.

Alice
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Близнецы Петух

Посмотреть профиль

Сообщение автор nikituki в Пн Ноя 04, 2013 3:13 am

Добрый вечер, Милеса!
Огромное спасибо за Ваш труд. Пишу Вам ОС, хотя расклад настолько точен, что почти под каждым пунктом я готова подписаться.

Спойлер:

Вопрос для карт поставила следующим образом: Каковы перспективы развития взаимоотношений между Татьяной 28.07.1973 и Сергей 13.05.1972. на ближайший год. Вопрос поставила таким образом, потому что никогда раньше не спрашивала у карт о советах по поведению (т.е. практики нет), а вопрос достаточно серьезный и важный и ошибка в таком деле может привести к обратному результату.
Первые 3 карты говорят о текущей ситуации – Ваше отношение к текущей ситуации постоянно меняется – то Вы изранены и не хотите его не видеть не слышать, дабы не ранить себя еще больше, то наоборот, очень ждете, что вот вот случиться что то хорошее, он придет и все изменится. Так же в Вашем сознании присутствует понимание, что на сложившуюся ситуацию (к Вашему сожалению) Вы повлиять не можете.
Очень точно описано, до сих пор болезненно реагирую на все, что связано с Сергеем, поэтому кидает меня из крайности в крайность. Не могу выбрать четкую линию поведения, поэтому так и получается, то игнорирую его, то жду. Понимаю, что сейчас игра идет по его правилам, я не могу повлиять на ситуацию.
4 Карта – карта прошлого (очень интересный момент, к карте в этой позиции я достала 3 доп.карты) В прошлом была любовь, очень чистая, крепкая, но что же случилось… Кто из партнеров буквально поиграл в рулетка с такими чувствами, причем поступок настолько не обдуманный, глупый. Мимолетное увлечение с малознакомым человеком. И все, чаша треснула….
Тоже 100% верно, очень хорошие были отношения. Начала игру в рулетку я, в силу своего вздорного характера, все проверяла чувства Сергея. В итоге я его достала и мы разошлись.
5 Карта – Ваши мысли. Конечно думаете о воссоединении союза, о возврате того тепла и взаимопонимания. Думаю у Вас с мужем были отличные отношения, вы были не просто мужем и женой – вы были и друзьями друг для друга, и чувства день ото дня не гасли, а наоборот, смотрели друг на друга как в самом начале взаимоотношений смотрят влюбленные.
Думаю о его возврате, да. Другом он мне остался и по сей день, приходит на помощь в любой момент.
6 Карта – ситуация дел на текущий момент – Вы ждете что его лодка причалит к Вашему берегу. Да собственно говоря он и сам постоянно плавает между двух берегов. 
То есть он разрывается между мной и женщиной описанной ниже?
7 Карта – как будут развиваться события в ближайшее время (к выпавшей карте также вытянула допы)-  Выпала карта соперничества, с женщиной (она разведенная или вдова). Есть некое подозрение, что он от нее в зависимости (не любовной это точно, вообще не похоже, что у него к ней есть какие то чувства) может они коллеги, она его руководитель? И очень неблаговидные действия она предпринимает по его удержанию…Я бы сказала чем то шантажирует его….
Женщина такая есть, но она никогда не была замужем. Работали и до сих пор работают вместе. Она работает на него, т.е в курсе всех его финансовых дел, возможно это и показало его зависимость от нее.
 Позиция 8 – расскажет, в чем можно быть уверенным (так же тянула допы).- Ну, к сожалению, пока можно быть уверенной в том что ситуация в ближайшее время глобально не изменится. И Ваше состояние будет противоречивым, с одной стороны отношения его к Вам не плохие, тут и фин.поддержка, да и надежды Ваши о возможном возвращении, с другой стороны Ваши думы – хватит ли у Вас сил вести себя разумно и сдержанно, каждая встреча это своего рода испытание для Вашей души и сердца.
Финансово поддерживает, не жалуюсь. А вот сил вести себя достойно не всегда хватает, отсюда и конфликты.
Позиция 9 – расскажет о внешних действиях вопроса. – Думаю, Вы боитесь когда нибудь не сдержаться и устроить выяснение отношений (но не спокойное, а на эмоциях), вот этого точно делать не надо. Этот конфликт буквально все уничтожит и в первую очередь Вас.
Выяснение отношений периодически происходит, очень эмоционально. Как бы вот научиться сдерживать себя?
Позиция 10 – расскажет о том чего кверент боится.- Вы, в первую очередь боитесь своих чувств к Сергею. Карта означает, что Вы употребляете всю силу разума, чтобы подавить свои чувства, т.к. боитесь разрушить добрые человеческие отношения.
Действительно ведь подавляю чувства, но все это больше показное.
Итоговая триада карт расскажет о будущем в более развернутом виде (и здесь без допов. не обошлась)– Татьян, к моему глубочайшему сожалению, в ближайший год ситуация не поменяется глобальным образом. Выпавшие карты говорят о ловушке в которой вы будите находиться, т.к. поведения Сергея так и останется скачкообразным, то будет держать на расстоянии вытянутой руки, то устраивать праздник чувств. Так же карты говорят, что Вашему примирению лучше всего может способствовать кто-то третий, лицо абсолютно нейтральное. Да и то лишь в том случае, если на это решатся оба партнёра. Сейчас, главное избегать мелких конфликтов, возникающих на пустом месте, и взаимных упреков, одним словом не размениваться по мелочам. 
[/size]
Спасибо огромное за детальный анализ и Ваши советы.flower  Мне очень понравилось Ваше толкование ситуации.

nikituki
Посвященный
Посвященный

Дата регистрации : 2012-01-30

Посмотреть профиль

Сообщение автор марьяна111 в Пн Ноя 04, 2013 12:05 pm

Милеса пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:вы про меня не забыли?
Марьяна111, нет, нет не в коем случае, не забыла.... Сейчас список участников обновлю. Единственное, что смогу просмотреть Ваши перспективы на ближайший год... Далее карты просто не показывают.
Все равно спасибо вам, Я обязательно в первом порядке напишу ос

марьяна111
На верном пути
На верном пути

Женщина Сообщения : 316
Дата регистрации : 2013-07-13

Посмотреть профиль

Сообщение автор Alice в Пн Ноя 04, 2013 4:24 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Добрый вечер, Милеса!
Огромное спасибо за Ваш труд. Пишу Вам ОС, хотя расклад настолько точен, что почти под каждым пунктом я готова подписаться.

Спойлер:

Очень точно описано, до сих пор болезненно реагирую на все, что связано с Сергеем, поэтому кидает меня из крайности в крайность. Не могу выбрать четкую линию поведения, поэтому так и получается, то игнорирую его, то жду. Понимаю, что сейчас игра идет по его правилам, я не могу повлиять на ситуацию.
Тоже 100% верно, очень хорошие были отношения. Начала игру в рулетку я, в силу своего вздорного характера, все проверяла чувства Сергея. В итоге я его достала и мы разошлись.
Думаю о его возврате, да. Другом он мне остался и по сей день, приходит на помощь в любой момент.
То есть он разрывается между мной и женщиной описанной ниже? Уверена, что да, разрывается. Как я и писала на мой взгляд там чувствами не пахнет (простите). И по поводу участия в Вашем примирении третьего лица... Думаю, что это ни кто иной как Ваш ребенок! 
Женщина такая есть, но она никогда не была замужем. Работали и до сих пор работают вместе. Она работает на него, т.е в курсе всех его финансовых дел, возможно это и показало его зависимость от нее.
Финансово поддерживает, не жалуюсь. А вот сил вести себя достойно не всегда хватает, отсюда и конфликты.
Выяснение отношений периодически происходит, очень эмоционально. Как бы вот научиться сдерживать себя?
Действительно ведь подавляю чувства, но все это больше показное.
[/size]
Спасибо огромное за детальный анализ и Ваши советы.flower  Мне очень понравилось Ваше толкование ситуации.
Спасибо Вам за такую подробную ОС.
По поводу пункта 6:
То есть он разрывается между мной и женщиной описанной ниже? Уверена, что да, разрывается. Как я и писала на мой взгляд там чувствами не пахнет (простите). И по поводу участия в Вашем примирении третьего лица... Думаю, что это ни кто иной как Ваш ребенок! 

(с) Бертран Рассел.

Alice
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Близнецы Петух

Посмотреть профиль

Сообщение автор Alice в Пн Ноя 04, 2013 4:27 pm

Dyce4ka, вот Ваш расклад.

Спойлер:

Вопрос для карт поставила следующим образом: Перспективы личной жизни для Людмилы на ближайший год. Вопрос поставила таким образом, потому что никогда раньше не спрашивала у карт о советах по поведению (т.е. практики нет), а вопрос достаточно серьезный и важный и ошибка в таком деле может привести к обратному результату. А любые события больше чем на год смысла смотреть нет. Единственно как Вариант предлагаю сделать Вам самой расклад «Зеркало судьбы».  Ссылка с раскладом и видео уроком по раскладу здесь: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] , а на тренировочной площадке, если что то будет не понятно можно попросить помощи протрактовать расклад.
Первые 3 карты говорят о текущей ситуации – Вы думаете о замужестве, именно официальном браке, по любви. А избранник… он должен быть честным и порядочным, ценящим традиции и устои, еще должен быть для Вас наставником. Чтобы Вы к нему прислушивались, могли бы попросить совета. Т.е. человек, не только должен соответствовать Вашему уровню развития, но и интуитивно должно быть чувство осознания, что он настолько правильный и мудрый, что у него не грех и совета попросить. (Хотя для Вас это не типично). По этим картам, в некотором смысле можно охарактеризовать и Вас. Вы человек порядочный (и в людях для Вас это качество является ключевым), Вы перфекционист. Вы самодостаточны, интеллектуальны, не исключаю, что знаете несколько языков. Поэтому и цель Ваша – замужество, любовная интрига, временные отношения – это не про Вас. Хотя (при таком серьезном отношении к жизни) любви ждете романтичной (юношеской), с взаимным обожанием друг друга, с постоянными телефонными звонками и смс-ками.
4 Карта – карта прошлого, она показывает источник образования вопроса сегодняшнего – Ну здесь я ничего нового для Вас сказать не смогу… Как и написано в Вашем вопросе, когда-то приоритеты были расставлены и на первое место Вышла не просто работа, а достижения конкретных высот, Вы были буквально погружены в свою работу, доводя все до совершенства. Вы человек, готовый к действию; Вы знаете, что  придется выдержать жестокую конкуренцию, и готовы к этому. Впрочем, у Вас не было намерения вредить другим; Вы хотели лишь утвердить саму себя. 
5 Карта – Ваши мысли.  Карта означающая Ваши мысли означает брак или тесную кармическую связь двух людей. В принципе, идет смысловое повторение первой триады карт.
 6 Карта – ситуация дел на текущий момент – В дне сегодняшнем, Вы болезненно  переживаете расставание, с мужчиной, более того с женатым мужчиной, (у мужчины был достаточно жесткий характер, четкий взгляд на вещи, а еще, он как думает так и говорит, не щадя при этом чувства других, и между Вами была значительная разница в возрасте). Инициатива расставания думаю, шла от Вас. Вы не взяли на себя груз моральной ответственности к возможному причастию разрушения семьи и вернули все на круги своя.
7 Карта – как будут развиваться события в ближайшее время -  Пока – только боль разлуки. Подавленное настроение из-за одиночества.
 Позиция 8 – расскажет, в чем можно быть уверенным.- В начале нового рамана…Главный смысл Рыцаря Кубков лежит именно в этой сфере. Здесь он означает период радости, влюблённости, ласки, уюта, словом — «весну», начало партнёрского союза. Однако…Думаю, что Вы снова скажите – Не моё, (не в смысле, что он чужой муж, а в том смысле, что до Вашего идеала опять не дотягивает). (А еще, не исключаю, что Вас будет волновать что скажут люди о Вашем партнере)
Позиция 9 – расскажет о внешних действиях вопроса (эта позиция в раскладе очень интересная, это даже на источник проблемы, это воздействие нашего подсознания. Возможно это та ступень, которая стала первой прародительницей проблем) – З мечей – эта очень тяжелая карта – эта карта разбитого сердца, это момент принятия важного, судьбоносного, психологического, болезненного решения, очень болезненный выбор между разумом и сердцем. (В этой позиции буду очень осторожна и оставлю все лишь на уровне предположений..Возможно, когда-то Вы очень сильно обожглись во взаимоотношениях, и просто выстроили стену защиты вокруг своего сердца, роль стены стал играть Ваш разум, Вы просто больше никого в свое сердце не впускаете)
Позиция 10 – расскажет о том чего кверент боится. И здесь интересная карта, варианта два: 1. Не найти свой идеал, вариант 2. Наоборот, нахождение этого идеала… А боитесь, может потому, что кого-то придется подпустить слишком близко к себе. (а разум не дремлет)
Итоговая триада карт расскажет о будущем в более развернутом виде –  Выпала карта «Башня». Из моих наблюдений скажу сразу, что не совсем согласна, с трактовками, прописанными в «учебниках». В них сводят суть этой карты до внезапного развитие событий, как гром среди ясного неба…. Черта с два (простите). Ничего подобно. Это карта кармическая и говорит она о том, что в том или ином ударе судьбы человек виноват сам, и судьба посылает ему эти страдания для того чтобы через слезы, болезненные переживания человек понял свои ошибки, понял что он делает не так. Это ситуация инсайта… И если человек осознает и выучит этот урок судьбы, то больше в это место молния не ударит, если нет, то судьба будет учить снова и снова… (Даже сам номер аркана 1 8 как бы говорит, для кого-то хватит получить удар один раз, а кого-то буду учить до бесконечности). И вот эта карта как итог выпадает Вам…Опять удар, за ту борьбу которую Вы ведете с самой собой, за то что Вы как « Ребенок, обжегшийся на молоке». 9 жезлов показывает, что Вы боитесь, что Вас обидят, или что заденут старые раны. Вы как бы носите панцирь, оберегающий Ваше внутреннее «Я» от ударов извне — и платите за это тем, что Вас не достигают и те импульсы, которые могли бы быть для Вас полезны. Девятка Жезлов предостерегает, что это может привести к полной самоизоляции.
Вы спрашивали о том в каком направлении двигаться… Давайте с Вами поступим следующим образом, давайте мы сухо подведем под раскладом итог. Итак, если Вы продолжите «носить свой панцирь», бороться со своими чувствами и буквально «избивать свои чувства влюбленности», то внутренних разрушений и очередных ударов не избежать. Следовательно… Свой прекрасный интеллект оставляем для подчиненных, анализируем только финансовые отчеты и управленческие балансы. Не строим для себя идеала мужчины ( я не говорю, конечно что нужно кинуться на первого попавшегося, нет не в коем случае) но и не придираться по мелочам.  Я Вам скажу больше – на дне колоды у меня Выпал король мечей. (Это мужчина в возрасте, с проседью, с лидерскими качествами, он руководитель, он авторитет для своих подчиненных. Характер конечно тоже сложноват, тут как говориться все должно быть по его. Скорее всего на государственной службе). И теперь только от Вас зависит останется ли он лишь дном колоды или станет итоговой картой в последующих раскладах о личной жизни.

Удачи Вам!!!  

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]" />

(с) Бертран Рассел.

Alice
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Близнецы Петух

Посмотреть профиль

Сообщение автор Решка в Пн Ноя 04, 2013 5:11 pm

Милеса, добрый день !
Можно , при открытии акции в понедельник стать в очередь?
Очень понравился ваш расклад и трактовки .
Хочу попроситься на акцию .
Перспективы в личной жизни, а именно замужество .
Таня 270574

Благодарю  

За МИР! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Решка
Таролог-участник
Таролог-участник

Мужчина Близнецы Тигр
Настроение : Все буде добре
Дата регистрации : 2013-03-06

Посмотреть профиль

Сообщение автор Alice в Пн Ноя 04, 2013 7:07 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Милеса, добрый  день !
Можно , при открытии  акции в понедельник стать в очередь?
Очень понравился   ваш расклад  и трактовки .
Хочу  попроситься на акцию .
Таня 270574

Благодарю  
Да, конечно. Единственное, что только в среду смогу рассмотреть Ваш вопрос.

(с) Бертран Рассел.

Alice
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Близнецы Петух

Посмотреть профиль

Сообщение автор Решка в Пн Ноя 04, 2013 7:57 pm

Милеса пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Милеса, добрый  день !
Можно , при открытии  акции в понедельник стать в очередь?
Очень понравился   ваш расклад  и трактовки .
Хочу  попроситься на акцию .
Таня 270574

Благодарю  
Да, конечно. Единственное, что только в среду смогу рассмотреть Ваш вопрос.

Благодарю, буду ждать  

Решка
Таролог-участник
Таролог-участник

Мужчина Близнецы Тигр
Настроение : Все буде добре
Дата регистрации : 2013-03-06

Посмотреть профиль

Сообщение автор Dyce4ka в Пн Ноя 04, 2013 8:23 pm

Милеса, спасибо. ОС дам позже, очень растрогал ваш расклад.

Dyce4ka
Активный
Активный

Женщина Сообщения : 250
Дата регистрации : 2013-07-28

Посмотреть профиль

Сообщение автор Alice в Вт Ноя 05, 2013 12:42 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте, Милеса.
Очень интересно получить ваш расклад. Если можна к вам в акцию...
Я жду документы, что б выехать ненадолго за границу. В конце месяца планирую выехать.
Мой вопрос: Что меня ждёт до конца месяца?
Оксана 7.12.1977
Спасибо!
Оксана Ваш расклад готов.

Оксана, скажу честно, работаю почти в слепую, т.к. привыкла работать с конкретными вопросами, практики по прогнозам событий в разных сферах жизни месяца не много. Так что если что-то увидела не так, прошу прощения.

Спойлер:

Первые 3 карты говорят о текущей ситуации – Итак, по состоянию на сегодняшний день Вы пришли к некоторому рубежу в жизни. Однако это не тот результат, на который Вы рассчитывали. Теперь Вы задаетесь вопросом, зачем Вам все это? Стоил ли результат таких усилий? Вы предпринимаете активные действия, чтобы буквально перебороть судьбу и что-то вернуть. Что-то Важное, это не человек, но это то, без чего невозможно жить.
4 Карта – карта прошлого, она показывает источник образования вопроса сегодняшнего- К карте выпавшей в этой позиции вытянула допы. Карты прошлого… в этом случае Шут может означать излишнее легкомыслие и безответственность, способные привести к ненадежности, то есть к распаду союза. Распаду семьи. Была измена… Вот только с чьей стороны сказать не берусь.
5 Карта – Ваши мысли.  Мысли связаны с Вашим новым МЧ (наверное Вы к нему и планируете ехать за границу.)
 6 Карта – ситуация дел на текущий момент – В дне сегодняшнем, Вы  как одинокий путник, бродите в своих мыслях так и не найдя правильного пути. Похоже, что нет Вам не помощи не поддержки. Вы один на один со своими проблемами.
7 Карта – как будут развиваться события в ближайшее время (к карте тянула допы) -  карта Выпавшая в этой позиции означает человека (или, возможно, целую семью), совершающего важный шаг. Человек отказывается от прошлой жизни, от многих привычек, связей, занятий и отправляется навстречу неведомому. Мечи в данном случае символизируют воспоминания о печальных событиях и надежды на лучшее будущее. А еще я вижу судебный процесс, (это процесс так же связан с Вашей семьей, и здесь опять Вариантов несколько, судебный процесс может быть связан с расторжением брака, может с разделом имущества,  результаты которого Вас немного озадачат, если не сказать расстроят).
 Позиция 8 – расскажет, в чем можно быть уверенным.-  Что и дальше вокруг Вас будет круговорот событий, Вы будите испытывать жгучее желание до­биться чего-то. И будите  энергично преследовать свои цели.
Позиция 9 – расскажет о внешних действиях вопроса - На практике, карта может означать, что для решения проблемы одних ваших усилий будет недостаточно, нужен как минимум еще один или даже два человека.  Нужно искать союзников.
Позиция 10 – расскажет о том чего кверент боится. Если я не ошибаюсь – опять тема имущества… Вы боитесь остаться без дома??? (Простите)
Итоговая триада карт расскажет о будущем в более развернутом виде –  Карты дают совет соизмеряйте свои силы, буквально взвешивать каждый шаг, (семь раз отмерь один раз отрежь), не действуйте с горяча, не торопите события. И только тогда Вы выстоите и победите. 

(с) Бертран Рассел.

Alice
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Близнецы Петух

Посмотреть профиль

Крест к.

Сообщение автор Оксана 777 в Вт Ноя 05, 2013 1:59 am

Первые 3 карты говорят о текущей ситуации – Итак, по состоянию на сегодняшний день Вы пришли к некоторому рубежу в жизни. Однако это не тот результат, на который Вы рассчитывали. Теперь Вы задаетесь вопросом, зачем Вам все это? Стоил ли результат таких усилий? Вы предпринимаете активные действия, чтобы буквально перебороть судьбу и что-то вернуть. Что-то Важное, это не человек, но это то, без чего невозможно жить.
      Всё верно.После развода я изовсех сил пытаюсь выехать заграницу, и вот когда я нашла мужчину на фикт. брак, собрала сумму денег,задумалась. Кто я там? Как мои дети смогут привыкнуть к немецкому языку. И буду я как перст одна. Но верю, всё же, что смогу дать детям будущее. Я на пороге принятия решения.. важного для меня и детей. Которое изменить может всё.
4 Карта – карта прошлого, она показывает источник образования вопроса сегодняшнего- К карте выпавшей в этой позиции вытянула допы. Карты прошлого… в этом случае Шут может означать излишнее легкомыслие и безответственность, способные привести к ненадежности, то есть к распаду союза. Распаду семьи. Была измена… Вот только с чьей стороны сказать не берусь.
  Правда. В браке я прожила 12 лет и всё это время муж имел женщин.. А последние годы совмесной жизни - лучше забыть как страшный сон.Много боли..
5 Карта – Ваши мысли.  Мысли связаны с Вашим новым МЧ (наверное Вы к нему и планируете ехать за границу.)
Правильно. МЧ моложе меня на 9 лет. Без детей. Но, "носит меня на руках", он потерял родителей в катастрофе. И также одинок. Но в Германии, без постоянных документов, а значит без возможности жениться на мне.Вообще, я часто желаю ему найти девушку без детей, и хочу отойти от него.
6 Карта – ситуация дел на текущий момент – В дне сегодняшнем, Вы  как одинокий путник, бродите в своих мыслях так и не найдя правильного пути. Похоже, что нет Вам не помощи не поддержки. Вы один на один со своими проблемами.
  В точку.
7 Карта – как будут развиваться события в ближайшее время (к карте тянула допы) -  карта Выпавшая в этой позиции означает человека (или, возможно, целую семью), совершающего важный шаг. Человек отказывается от прошлой жизни, от многих привычек, связей, занятий и отправляется навстречу неведомому. Мечи в данном случае символизируют воспоминания о печальных событиях и надежды на лучшее будущее. А еще я вижу судебный процесс, (это процесс так же связан с Вашей семьей, и здесь опять Вариантов несколько, судебный процесс может быть связан с расторжением брака, может с разделом имущества,  результаты которого Вас немного озадачат, если не сказать расстроят).
 За возможную смену места жительства ясно.
 Суд у меня идёт за раздел дома, с бывшим мужем. С детьми я осталась "на улице". Хотя до брака имела свою квартиру. Вот возвращаю..

Позиция 8 – расскажет, в чем можно быть уверенным.-  Что и дальше вокруг Вас будет круговорот событий, Вы будите испытывать жгучее желание до­биться чего-то. И будите  энергично преследовать свои цели.
 Конечно, я не остановлюсь.
Позиция 9 – расскажет о внешних действиях вопроса - На практике, карта может означать, что для решения проблемы одних ваших усилий будет недостаточно, нужен как минимум еще один или даже два человека.  Нужно искать союзников.
 Ок, поняла.
Позиция 10 – расскажет о том чего кверент боится. Если я не ошибаюсь – опять тема имущества… Вы боитесь остаться без дома??? (Простите)
 Опять, всё верно.
Итоговая триада карт расскажет о будущем в более развернутом виде –  Карты дают совет соизмеряйте свои силы, буквально взвешивать каждый шаг, (семь раз отмерь один раз отрежь), не действуйте с горяча, не торопите события. И только тогда Вы выстоите и победите.
 Я в таком состоянии давно. Да, поэтому надо сдерживать постоянно себя, свои емоции на всех фронтах...:) Но, я смогу. Сделан большой путь.
 Спасибо, большое! Скажу откровенно, у вас талант. Правда. Так глубоко заглянуть и так корректно описать ситуацию. Мне приятно было общаться с вами и ещё раз спасибо за время и ваши усилия.
 Я занимаюсь таро с августа. Но, полюбилась мне Манара. И ваш большой кельтский крест я попробовала на своей колоде. Спасибо! Удачи!

Оксана 777
Посетитель
Посетитель

Женщина Стрелец Змея
Дата регистрации : 2013-08-26

Посмотреть профиль

Сообщение автор olesya_der в Вт Ноя 05, 2013 2:49 am

Милеса, доброго времени суток. Хотелось бы принять участие в акции.
Спойлер:
Олеся 29.07.1985
Интересует перспектива личной жизни на ближайшие 3 месяца.

olesya_der
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Лев Буйвол
Дата регистрации : 2013-05-08

Посмотреть профиль

Сообщение автор Alice в Вт Ноя 05, 2013 4:38 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Первые 3 карты говорят о текущей ситуации – Итак, по состоянию на сегодняшний день Вы пришли к некоторому рубежу в жизни. Однако это не тот результат, на который Вы рассчитывали. Теперь Вы задаетесь вопросом, зачем Вам все это? Стоил ли результат таких усилий? Вы предпринимаете активные действия, чтобы буквально перебороть судьбу и что-то вернуть. Что-то Важное, это не человек, но это то, без чего невозможно жить.
      Всё верно.После развода я изовсех сил пытаюсь выехать заграницу, и вот когда я нашла мужчину на фикт. брак, собрала сумму денег,задумалась. Кто я там? Как мои дети смогут привыкнуть к немецкому языку. И буду я как перст одна. Но верю, всё же, что смогу дать детям будущее. Я на пороге принятия решения.. важного для меня и детей. Которое изменить может всё.
  Правда. В браке я прожила 12 лет и всё это время муж имел женщин.. А последние годы совмесной жизни - лучше забыть как страшный сон.Много боли..
Правильно. МЧ моложе меня на 9 лет. Без детей. Но, "носит меня на руках", он потерял родителей в катастрофе. И также одинок. Но в Германии, без постоянных документов, а значит без возможности жениться на мне.Вообще, я часто желаю ему найти девушку без детей, и хочу отойти от него.
  В точку.
7 Карта – как будут развиваться события в ближайшее время (к карте тянула допы) -  карта Выпавшая в этой позиции означает человека (или, возможно, целую семью), совершающего важный шаг. Человек отказывается от прошлой жизни, от многих привычек, связей, занятий и отправляется навстречу неведомому. Мечи в данном случае символизируют воспоминания о печальных событиях и надежды на лучшее будущее. А еще я вижу судебный процесс, (это процесс так же связан с Вашей семьей, и здесь опять Вариантов несколько, судебный процесс может быть связан с расторжением брака, может с разделом имущества,  результаты которого Вас немного озадачат, если не сказать расстроят).
 За возможную смену места жительства ясно.
 Суд у меня идёт за раздел дома, с бывшим мужем. С детьми я осталась "на улице". Хотя до брака имела свою квартиру. Вот возвращаю..

Позиция 8 – расскажет, в чем можно быть уверенным.-  Что и дальше вокруг Вас будет круговорот событий, Вы будите испытывать жгучее желание до­биться чего-то. И будите  энергично преследовать свои цели.
 Конечно, я не остановлюсь.
Позиция 9 – расскажет о внешних действиях вопроса - На практике, карта может означать, что для решения проблемы одних ваших усилий будет недостаточно, нужен как минимум еще один или даже два человека.  Нужно искать союзников.
 Ок, поняла.
 Опять, всё верно.
 Я в таком состоянии давно. Да, поэтому надо сдерживать постоянно себя, свои емоции на всех фронтах...:) Но, я смогу. Сделан большой путь.
 Спасибо, большое! Скажу откровенно, у вас талант. Правда. Так глубоко заглянуть и так корректно описать ситуацию. Мне приятно было общаться с вами и ещё раз спасибо за время и ваши усилия.
 Я занимаюсь таро с августа. Но, полюбилась мне Манара. И ваш большой кельтский крест я попробовала на своей колоде. Спасибо! Удачи!

Оксана, я искренне Вас благодарю, за такие теплые слова! И если я смогла Вам хоть чем то помочь, значит я на верном пути, значит смогу помочь и другим людям!!! Я от Всей души желаю Вам стойкости и терпения, я желаю, Вам скорейшего разрешения всех Ваших проблем!!! УДАЧИ ВАМ!!!!:cveti2:

(с) Бертран Рассел.

Alice
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Близнецы Петух

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент Сегодня в 7:58 pm

Спонсируемый контент