Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
» Будет ли продолжение?
Сегодня в 4:40 am автор Катеринка Ф

» 12 домов.
Сегодня в 2:58 am автор Огонек

» Анализ родовых проблем
Сегодня в 1:02 am автор KAYA77

» Акция: Проработка расклада "Дорога ложка к обеду"
Вчера в 11:47 pm автор mikypiky

» Решение вопроса
Вчера в 7:36 pm автор Businkam

» Что ждёт в этот раз?
Вчера в 4:38 pm автор Maminzaichik

» Вопрос к Покахонтас
Вчера в 3:24 pm автор Покахонтас

» важно
Вчера в 5:15 am автор Зефирка

» к Мишель
Чт Дек 01, 2016 9:34 pm автор Мишель

Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 98, из них зарегистрированных: 5, скрытых: 0 и гостей: 93 :: 1 поисковая система

Allana Miller, Irking, loreen11, Sacura, Катеринка Ф

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Мишель

KAYA77

Яна Шмакова

про2

Покахонтас

Решка

Огонек

Maminzaichik

Rush_3001

Businkam

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Акция по раскладу "Портрет в подробностях"

Страница 2 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Акция по раскладу "Портрет в подробностях"

Сообщение автор Элена в Сб Ноя 02, 2013 4:20 am

Здравствуйте. Какой интересный расклад. Хотела бы поучаствовать, если можно?

Анна 18.02.1989. ОС будет, обязательно

Какой же, к черту, демиург
Отринет рук своих творенье?
Фридрих Ницше

Элена
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Водолей Змея
Настроение : Позитивное
Дата регистрации : 2013-06-27

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Элена в Сб Ноя 02, 2013 4:21 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте. Какой интересный расклад. Хотела бы поучаствовать, если можно?

Анна 18.02.1989. ОС будет, обязательно 
Ой только увидела, что вы закрыли. Извините. Снимаю вопрос.

Какой же, к черту, демиург
Отринет рук своих творенье?
Фридрих Ницше

Элена
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Водолей Змея
Настроение : Позитивное
Дата регистрации : 2013-06-27

Посмотреть профиль

Сообщение автор Яна Шмакова в Сб Ноя 02, 2013 2:01 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Яна Шмакова, добрый вечер. Очень бы хотелось принять участие, если можно 
Дарья, 12.06.1988г.р.:
Kiana, ваш расклад:

Спойлер:
1 - Каким человеку дано быть от рождения; . [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Правосудие. С детства вам дано не предвзятое отношение к себе самой. У вас есть совершенно четкое представление о том, что правильно, а что нет. Вот возникло ощущение, что вы внутри себя взвешиваете все за и против, как бы по заслугам что ли… То есть прежде чем принять на себя обязательства (решение любое принять), сто раз подумаете, а сможете ли вы, потяните ли? А если уже приняли, то неукоснительно выполняете все, что положено. То есть до тех пор, пока сама ситуация себя не исчерпает, тогда вы уже сможете себя отпустить.  
2 - Каков он в настоящее время; [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Повешанный
Сейчас я думаю, как раз взяли на себя какое-то обязательство и стойко выполняете его, это что-то вроде испытания для вас, проверки, вашей стойкости (может их несколько обязательств). Помогаете, опекаете кого-то, защищаете. Как-то мужественно, опираясь на чувство долга, голос чести, законы общества в том числе. И это ваш собственный выбор, может и могли отказаться, но  не стали. Решили, что потяните.
3 - Каким он будет в перспективе, если ничего не менять;
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Влюбленные, доп. 10 жезлов, 9 мечей.
Вот я думаю, что вам придется в конце концов стать перед выбором свои собственные чувства (желания) или чувство долга, они могут начать враждовать внутри вас, вам уже тогда придется делать выбор между ними. Или как-то мирить их между собой. Потому что может наступить чувство полной опустошенности, потому что уже будет тяжело тянуть на себе груз бесконечных забот.
4 - Сильные стороны человека; [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Маг
У вас есть силы действовать и принимать решения. Это вообще способность что-то делать, творить, справляться, превращать, вообще много, что можете, все хотите узнать новое. Вы уверены, так мне кажется, что все возможно, если взять правильные ингредиенты и правильно с ними поработать. Если возникает идея – ее нужно проверить на практике. И у вас получается. Находите нужные силы, нужные ингредиенты опять же. Причем сами, Маг-то все сам делает без какой-либо помощи. Вообще мастер в своем деле ,уверенный, спокойный и методичный. Нет хаоса в действиях…
5 - Слабые стороны; [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
8 кубков
Вот я думаю, когда вы узнаете человека, ситуацию со всех сторон, у вас не остается никаких иллюзий и начинаете понимать, что те взгляды на эту ситуацию, человека, вообще на жизнь нужно менять, а иногда трудно отойти от этого. Может быть растерянность и неопределенность в чувствах, то есть как теперь относится к этому? Вроде нет былой уверенности и как ее вернуть? Вы даже может быть перестаете понимать, что чувствуете. Потому что надо подняться на вершину и посмотреть на ситуацию со стороны. То есть вы стали более эмоционально зрелой, но еще по сути не привыкли к такому состоянию. Я думаю, что эта растерянность может выбить вас из колеи на какое-то время. Потому что нужно искать новый смысл ситуации, жизни, в отношениях, а на это нужно время, конечно.
6 - Качества, которые ему помогают в жизни; [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
8 мечей
Я думаю, что даже если ситуация кажется вам безвыходной, кругом ловушки, сети, препятствия вынужденные, вы не теряете достоинства, умеете его сохранить. Все-таки вы уверены, что выход есть из ситуации, даже самой сложной, нужно только вести себя спокойно, не поддаваться панике. Обстоятельства могут вас ограничить на некоторое время, но я думаю. Вы можете справиться со своими страхами и решить проблему, вставшую перед вами. Не думаю, что потеряете веру в себя.
7 - Качества, которые ему мешают в жизни; [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Король мечей
Вот здесь мне кажется, что если берете за кого-то ответственность, оказываете помощь… Может ставите слишком большие задачи  перед собой? И люди от вас много хотят, что-то вроде покровительства даже вы им оказываете, готовы защищать и отстаивать их интересы до последнего , даже в ущерб себе.
8 - Ценности; [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
6 пентаклей
Это опять же помощь всем кто нуждается в ней. Вам, судя по всему есть, что дать людям, и они приходят к вам с просьбами. Помогаете всем, кто попал в беду, найти выход из тупика, может просто советом, ну научить, поддержать. Дать именно то, в чем они нуждаются. Особенно если есть чем поделиться.
9 - Антиценности; [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
7 жезлов
Здесь по сути могу повторить практически то же самое, что сказала выше – никогда не бросите человека в беде, одного. Особенно если есть опасность для него. Вы, наверное, вообще не понимаете, как это не помочь кому-то если есть такая возможность? Поможете в любом случае найти ему выход из того положения в котором он оказался, даже если это очень не просто.
10 - Основной талант; [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
8 пентаклей
Основной талант ваш проявляется тогда, когда вы приступите к новому для вас делу. При переходе на следующую ступень (имеется ввиду и в работе и в отношениях, вообще во в всем) Тогда начинается закладка фундамента будущих успехов. Понимаете, что нужно многому обучится еще, готовы начинать с малого, потому что если торопится, то есть угроза «слететь с дистанции». «Тише едешь, дальше будешь». Вы сами верите в успех задуманного, но свои возможности оцениваете здраво, знаете чему еще нужно поучится, что бы придти к успеху в данной области в вашей жизни. Вы любое дело начинаете перспективно, относитесь к нему со всей серьезностью, что это не просто так, а надолго. Вы вообще человек очень ответственный, судя по всему раскладу. То есть талант именно в самом подходе к делу, действительно очень важно заложить правильно фундамент, создать нечто новое непросто. Если торопится, все развалится и вы это прекрасно понимаете.
11 - Таланты, которые есть у человека, но он их не видит;[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
3 кубков
Вот я думаю, что у вас получается хорошо объединять противоположности между собой в единое целое. Например, два разных человека – ценности абсолютно разные, по идее они могут быть только врагами. Но если свести их вместе, проявить некую дипломатию, дать пообщаться -  выяснится, что на самом деле они могут дать друг другу многое. Они просто обмениваются этими знаниями (взглядами на вопрос) и становятся друзьями. Это уже целостность, проблема борьбы решается. Тут естественно нужен кто-то третий и я думаю, что это вы и есть. Может вы можете помирить между собой своих друзей, родственников, выступая при этом третейским судьей. Или же возможно это процесс ваш внутренний. Допустим у вас есть два источника информации, если они противоречат друг другу, вы можете их объединить друг с другом, выловить основное зерно. Мне просто показалось по раскладу, что вы в основном для других стараетесь, а не для себя и для вас это настолько нормально, что талантом вы это не считаете.
12 - Страхи; [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
4 пентаклей
Вот тут мне кажется, что страх если придется выбирать между материальным, духовным или любовью. Тут на карте рыцарь хочет всего и любви и богатства и саморазвития. Он сам еще не решил, что ему нужнее, но это явно остановило его на пути. Например, какую выбрать работу, ту которая денег больше приносит или возможность самореализации или чтоб коллектив хороший был. Может сам страх связан  не перед самим выбором, а что возникнет зависшая ситуация. Выбрать-то что-то можно одно. Или еще такой вариант – вы боитесь скупости эмоциональной по отношению к вам я так думаю.
13 - Неосознанные проблемы; [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Король жезлов
Король жезлов. Это Гермес на карте. Король признанный, но не имеющий реальной власти. У него есть все, чтобы использовать свою мудрость. Его заслуги видят все и обращаются к нему за помощью. Поскольку такой пункт – неосознанные проблемы… Может то, что вас просто признают за ваши заслуги вам мало, нужно бы реальное подтверждение в реальном мире. Не просто за спасибо… Не обязательно деньги совершенно… на работе например, чтобы именно вам предложили новое место, должность, раз вы стараетесь и знания у вас есть.  
14 - Что способствует развитию этого человека; [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Туз кубков
Любовь, конечно же. Переполняющая сердце, дарение радости себе и другим, осознание своего призвание и что вы можете его использовать по назначению.
15 - Что мешает его развитию; [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Паж пентаклей
Вот мне кажется, что особенно ничего не мешает, разве что большая склонность все изучить, все новое, огромная тяга к знаниям… Вот никак не могу сказать, что прямо мешает, поскольку карта очень положительная. Единственное ,что может немного уводит вас с пути?
16 - Точка гармонии. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
10 мечей
Точка гармонии – это идеал, я так это понимаю… Идеал у вас труднодостижимый, то чего нужно добиваться. Меняясь при этом самой. То есть не просто так получить желанную вещь, цель и вообще все, а если связанно с трудностями, так видимо интереснее и чувствуете большую радость от достижения. И сами меняетесь при этом в лучшую сторону, потому что требуется большое напряжение интеллекта. Более зрелой становитесь… А это интересно безумно)))

Яна Шмакова
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Овен Обезьяна
Настроение : Оптимистка)))
Дата регистрации : 2013-08-26

Посмотреть профиль

Сообщение автор Яна Шмакова в Сб Ноя 02, 2013 2:02 pm

Девочки, заявки пока не принимаю!

Яна Шмакова
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Овен Обезьяна

Посмотреть профиль

Сообщение автор ольга101282 в Сб Ноя 02, 2013 4:32 pm

возьмите меня. я- ольга-10.12.82:flower: 

ольга101282
Знаю куда иду
Знаю куда иду

Женщина Стрелец Собака
Настроение : отличное
Дата регистрации : 2013-01-11

Посмотреть профиль

Сообщение автор Яна Шмакова в Сб Ноя 02, 2013 4:45 pm

записались уже
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:возьмите меня. я- ольга-10.12.82:flower: 
Ольга, я написала, что пока не принимаю заявки, расклад всем сделаю кто уже записан))) Если потом время будет, то вам сделаю. Пока не буду записывать вас... Извините, но расклад не простой, я потому и указала в самом начале, что 5 человек возьму. а ко мне 9 записались уже))) Не обижайтесь только, я вообще могу делать только один-два ТАКИХ расклада в день.

Яна Шмакова
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Овен Обезьяна

Посмотреть профиль

Сообщение автор Kiana в Сб Ноя 02, 2013 4:47 pm

Яна Шмакова, у меня просто нет слов... Я читала на одном дыхании и даже внутри себя ждала, ну вот где будет упущение, ну не может же быть такого, чтоб все настолько точно, как будто Вы знаете меня много-много лет Я ждала какой-то ошибки, т.к. это все-таки взгляд со стороны, а как я уже поняла окружающие меня люди видят то, что хотят видеть и неважно так ли это на самом деле. Меня часто обвиняют в том, что я не делала, мне приписывают такие качества, которых во мне вообще никогда не было, обидно это слышать, но самое страшное, когда тебе об этом говорят самые близкие и любимые люди и постоянно, невольно начинаешь сам верить, что ты такой. Прямо до слез меня довели, уж очень душевный расклад 

Яночка, я искренни Вам благодарна!!!) Вы проделали колоссальный труд! Я сейчас не успею Вам все подробно описать, часа через 4 как вернусь, обязательно дам ОС по каждому пункту:74836: 
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Kiana
Знаю куда иду
Знаю куда иду

Женщина Сообщения : 237
Дата регистрации : 2013-07-13

Посмотреть профиль

Сообщение автор ольга101282 в Сб Ноя 02, 2013 4:59 pm

конечно же! если у вас будет время, я буду очень рада!  

ольга101282
Знаю куда иду
Знаю куда иду

Женщина Стрелец Собака
Настроение : отличное
Дата регистрации : 2013-01-11

Посмотреть профиль

Сообщение автор Insolia в Сб Ноя 02, 2013 5:03 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:конечно же! если у вас будет время, я буду очень рада!   
от модератора
Уважаемая ольга101282!
В соответствии с правилами форума:
Те участники, которые не оставили обратную связь в течение недели после ответа таролога , будут лишены возможности задавать вопросы тарологам на нашем форуме.
От Вас отсутствует обратная связь по раскладу в [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Соответственно, Вы лишены возможности задавать вопросы на нашем форуме на бесплатной основе.
С уважением, Insolia.

Insolia
Модератор
Модератор

Женщина Сообщения : 3440
Дата регистрации : 2011-05-15

Посмотреть профиль http://www.tarotspace.net

Сообщение автор Kiana в Вс Ноя 03, 2013 3:23 am

Яна Шмакова, прошу прощения, что так долго Отправила Вам ОС в личку:spasibo2:

Kiana
Знаю куда иду
Знаю куда иду

Посмотреть профиль

Сообщение автор Kiana в Вс Ноя 03, 2013 4:30 am

Яночка, моя ОС...

Спойлер:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет: Kiana, ваш расклад:

1 - Каким человеку дано быть от рождения; .
Правосудие. С детства вам дано не предвзятое отношение к себе самой. У вас есть совершенно четкое представление о том, что правильно, а что нет. Вот возникло ощущение, что вы внутри себя взвешиваете все за и против, как бы по заслугам что ли… То есть прежде чем принять на себя обязательства (решение любое принять), сто раз подумаете, а сможете ли вы, потяните ли? А если уже приняли, то неукоснительно выполняете все, что положено. То есть до тех пор, пока сама ситуация себя не исчерпает, тогда вы уже сможете себя отпустить.
Первая карта и сразу в Яблочко! Не знаю как на счет не предвзятости, я довольно самокритичный человек. Очень близко все принимаю к сердцу и очень расстраиваюсь, если не смогла выполнить, воплотить ту задачу, которую перед собой поставила. На счет самой справедливости, если Вы почитаете тайну моего имени и основные его критерии Вы сразу все поймете Повышенное чувство справедливости у меня  в крови! Мне все равно кого это несправедливость касается моих родных, любимых, чужих людей, животных, если я вижу какие-то насилие, ущемление прав или вообще несправедливость в любом ее проявлении у меня как зверь какой-то внутри просыпается. Мне все равно кто передо мной стоит, если человек не прав ему это с рук просто так не сойдет, это у меня от папы  Причем это с раненного детства, одна я стою и 20 друзей-подружек конечно же в кавычках, т.к. ко всему этому я еще и очень честная, это у меня от мамы  Я никогда не просчитываю ходы-выходы, то ли способностей нет, то ли мне все равно с какими трудностями придется справится, думаю итоговая 10-ка мечей это лишний раз подтверждает.

На счет отпустить... рано или поздно наступает такой момент, когда я ловлю себя на мысли, что все, что я делаю я делаю для себя, т.е. навязываюсь человеку со своими чувствами, принципами, желанием помочь, когда мне открыто говорят, что им и так хорошо, вот тогда я просто разворачиваюсь как бы мне не было больно и ухожу. И как бы никогда не буду осуждать человека за это, это его выбор и Бог ему судья, как говорят.

Я читала свой психологический гороскоп, так вот у меня повышенная чувствительность, из-за этого я многие ситуации пропускаю через себя и очень тонко чувствую людей как отдельно так и в этих ситуациях. Т.е. их боль принимаю как свою, полностью пропускаю через себя  и если это произошло, поверьте, очень редко я не довожу до конца и то по независящим от меня причинам. Увы с кармой и ВС я бессильна  

У меня есть некоторые принципы, которые я редко могу нарушить и то, если это касается меня, а не кого-то другого. Грубо говоря, если напали на меня я могу промолчать, но если это сделали с кем-то другим, я никогда не закрою на это глаза.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет: 2 - Каков он в настоящее время;
Повешанный

Сейчас я думаю, как раз взяли на себя какое-то обязательство и стойко выполняете его, это что-то вроде испытания для вас, проверки, вашей стойкости (может их несколько обязательств). Помогаете, опекаете кого-то, защищаете. Как-то мужественно, опираясь на чувство долга, голос чести, законы общества в том числе. И это ваш собственный выбор, может и могли отказаться, но  не стали. Решили, что потяните.
Все верно, в большой степени для меня это отношения с МЧ. Для меня это невосполнимая потеря, т.к. все идет к тому, что должна быть жертва с моей стороны, а отношения с ним для меня равносильны жизни и смерти. Отговаривали и переубеждали миллион раз,я слепо верила, что он измениться и делала все возможное и невозможное, но к сожалению никто моих ни жертв, ни стараний не оценил...

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет: 3 - Каким он будет в перспективе, если ничего не менять;
Влюбленные, доп. 10 жезлов, 9 мечей.

Вот я думаю, что вам придется в конце концов стать перед выбором свои собственные чувства (желания) или чувство долга, они могут начать враждовать внутри вас, вам уже тогда придется делать выбор между ними. Или как-то мирить их между собой. Потому что может наступить чувство полной опустошенности, потому что уже будет тяжело тянуть на себе груз бесконечных забот.
Они уже враждуют,  любовь с чувством долга... причем давно и стал разум как-то побеждать, я стала рвать эти отношения и тут сердце опять 25 ведь он в беде, ведь он не виноват, ведь ему  надо помочь, ведь они без тебя его погубят и т.д. Причем заметила, что опыт меня ничему не учит, вот сейчас ко мне придет кто-то из тех, кто обманул или предал меня я ему  помогу, хотя на подсознании буду знать, что этот человек запросто вставит нож в спину. Чувство опустошенности есть уже давно и так на протяжении 4-х лет, а до это еще по 3 года также. Все во что я вкладываю всю душу не дает мне даже половины взамен.

Причем, я не прошу чего-то сверхъестественного... мне приходится выпрашивать внимание, правду, верность, т.е. то, что должно вообще быть само собой, раз уж ты встречаешься с человеком и видишь, что ты  у него один и он правда живет для тебя. Жизнь наверно проживу и никогда не пойму таких людей.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет: 4 - Сильные стороны человека;
Маг

У вас есть силы действовать и принимать решения. Это вообще способность что-то делать, творить, справляться, превращать, вообще много, что можете, все хотите узнать новое. Вы уверены, так мне кажется, что все возможно, если взять правильные ингредиенты и правильно с ними поработать. Если возникает идея – ее нужно проверить на практике. И у вас получается. Находите нужные силы, нужные ингредиенты опять же. Причем сами, Маг-то все сам делает без какой-либо помощи. Вообще мастер в своем деле ,уверенный, спокойный и методичный. Нет хаоса в действиях…
Я правда очень творческий человек  стеснительная, так что в актрисы не пошла бы, но рисовать, петь тихо сам с собой это правда, хлебом не корми дай чем-то таким заняться. Я рисую, делаю подделки многим соседским деткам, т.к. все родители в курсе к кому, если что нужно обращаться  Также думаю эта карта четко указало на основное ремесло, которое мне пришлось изучать и практиковать, чтобы спасать все того же МЧ, ну а по совместительству и всем нуждающимся, т.к. подобных историй к сожалению очень много. Я могу сказать одно, человек довольно эмоциональный, но за последствия всех своих поступков всегда несла ответственность и если шла на какой-то риск или "против закона", то понимала, что, если что-то пойдет не так винить кроме себя будет некого.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет: 5 - Слабые стороны;
8 кубков

Вот я думаю, когда вы узнаете человека, ситуацию со всех сторон, у вас не остается никаких иллюзий и начинаете понимать, что те взгляды на эту ситуацию, человека, вообще на жизнь нужно менять, а иногда трудно отойти от этого. Может быть растерянность и неопределенность в чувствах, то есть как теперь относится к этому? Вроде нет былой уверенности и как ее вернуть? Вы даже может быть перестаете понимать, что чувствуете. Потому что надо подняться на вершину и посмотреть на ситуацию со стороны. То есть вы стали более эмоционально зрелой, но еще по сути не привыкли к такому состоянию. Я думаю, что эта растерянность может выбить вас из колеи на какое-то время. Потому что нужно искать новый смысл ситуации, жизни, в отношениях, а на это нужно время, конечно.
Для меня эта карта расставания... а т.к. сфера личных отношений для меня самая главная по жизни и я из-за огромной любви к папе очень привязываюсь к мужчинам, для меня это иногда всерьез доходит до вопроса жизни и смерти. Опять же метания и неполное знание ситуации, очень мешает понять что и как нужно сделать. Тут же вылазят чувства и разум, которые доказывают абсолютно разное и самое главное, что сам теряешь надежду, т.к. не видишь как такового результата своих усилий, начинаешь невольно притягивать за уши все советы, что бесполезно все это, пока он сам ничего не сделает для того, чтобы поменяться. Мне тяжело расставаться с человеком и принять то, что все мои надежды и планы рухнули как карточный домик... Потому что всегда казалось еще чуть-чуть и все получится и вот каждый раз в самом конце тоже самое...

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет: 6 - Качества, которые ему помогают в жизни;
8 мечей

Я думаю, что даже если ситуация кажется вам безвыходной, кругом ловушки, сети, препятствия вынужденные, вы не теряете достоинства, умеете его сохранить. Все-таки вы уверены, что выход есть из ситуации, даже самой сложной, нужно только вести себя спокойно, не поддаваться панике. Обстоятельства могут вас ограничить на некоторое время, но я думаю. Вы можете справиться со своими страхами и решить проблему, вставшую перед вами. Не думаю, что потеряете веру в себя.
Вот тут, повторюсь, паника мне свойственна, причем в какой-то мере и от имени моего зависит. Но на счет порядочности методов это в десятку. Как мне когда-то сказали,  меня легко обидеть, я посижу поплачу несколько дней, но потом могу и коготки показать.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет: 7 - Качества, которые ему мешают в жизни;
Король мечей

Вот здесь мне кажется, что если берете за кого-то ответственность, оказываете помощь… Может ставите слишком большие задачи  перед собой? И люди от вас много хотят, что-то вроде покровительства даже вы им оказываете, готовы защищать и отстаивать их интересы до последнего , даже в ущерб себе.
Тут опять в яблочко. Я вообще такой человек, что если что-то делаю, то делаю как положено или не делаю вообще. А когда это касается живых людей, которым я возможно дала надежду или вижу, что кроме меня им помочь некому, тем более подхожу к вопросу максимально ответственно. В отношениях с мужчинами и тем же МЧ всегда считала раз засматриваются на других значит я не такая, значит я чего-то  недодала, значит я это заслужила той же кармой, когда они вытирали об меня ноги, а я в крокодильих слезах не понимала ЗА ЧТО??? Я всегда все делала для своих подруг, для своих парней, всегда и часто не просто в ущерб себе, а с огромными потерями и последствиями... И не смотря на это я всегда слышала, что я сама виновата, что я дура, а они Дартаньяны ну и т.д. Меня даже мои парни никогда не защищали, т.к. считали, что я или сама виновата или что я и сама могу за себя постоять, зачем напрягаться?.. Поэтому, когда постоянно это слышишь, что ты сама виновата, что ты не такая, что ты еще какая-то начинаешь принимать это за норму и когда потом любой другой МЧ говорит тебе, что ты красивая или бросает все свои дела и делает для тебя что-то в полном недоумении: "что это было вообще???"... Мне кажется, что с меня просто прикалываются...

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет: 8 - Ценности;
6 пентаклей

Это опять же помощь всем кто нуждается в ней. Вам, судя по всему есть, что дать людям, и они приходят к вам с просьбами. Помогаете всем, кто попал в беду, найти выход из тупика, может просто советом, ну научить, поддержать. Дать именно то, в чем они нуждаются. Особенно если есть чем поделиться.
Вот здесь все тоже верно, подписываюсь практически под каждым словом... Даже, если чего-то нет, тех же денег, но их не хватает всем, в любом случае, чтобы их дать их нужно где-то взять, а у нас "любящих давать" днем со светом не сыщешь, поэтому, но если ситуация каким-то образом дошла до меня, я приложу максимум усилий, подыму на уши всех, кого знаю, чтобы помочь. Я часто ловлю себя на мысли, что мне хочется правда всех нуждающихся и несчастных обнять и обогреть) 

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет: 9 - Антиценности;
7 жезлов

Здесь по сути могу повторить практически то же самое, что сказала выше – никогда не бросите человека в беде, одного. Особенно если есть опасность для него. Вы, наверное, вообще не понимаете, как это не помочь кому-то если есть такая возможность? Поможете в любом случае найти ему выход из того положения в котором он оказался, даже если это очень не просто.
Все верно, мне мой МЧ часто говорит да и окружающие: "тебя что просили"? на что я всегда отвечаю меня просить не нужно. Для любимого человека и родных, если есть возможность это даже не обсуждается, это в  порядке вещей, а с более отдаленными, раз до меня дошла информация значит  я должна помочь. Это мой принцип по жизни. И еще,  я никогда не пойду по трупам и по головам, я помогаю, защищаю, но без негативных последствий или же делаю все, чтобы их предупредить для того кому  я помогла.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет: 10 - Основной талант;
8 пентаклей

Основной талант ваш проявляется тогда, когда вы приступите к новому для вас делу. При переходе на следующую ступень (имеется ввиду и в работе и в отношениях, вообще во в всем) Тогда начинается закладка фундамента будущих успехов. Понимаете, что нужно многому обучится еще, готовы начинать с малого, потому что если торопится, то есть угроза «слететь с дистанции». «Тише едешь, дальше будешь». Вы сами верите в успех задуманного, но свои возможности оцениваете здраво, знаете чему еще нужно поучится, что бы придти к успеху в данной области в вашей жизни. Вы любое дело начинаете перспективно, относитесь к нему со всей серьезностью, что это не просто так, а надолго. Вы вообще человек очень ответственный, судя по всему раскладу. То есть талант именно в самом подходе к делу, действительно очень важно заложить правильно фундамент, создать нечто новое непросто. Если торопится, все развалится и вы это прекрасно понимаете.
Мне ничего в этой жизни не досталось просто так, разве что внешность и черты характера от родителей и естественно воспитание. У меня нет такой привычки, как я наблюдала  многих своих подруг сесть на голову родителям, найти себе богатого любовника или еще что-то в этом роде, что потом любыми способами выбивать из них подарки и одежду и что там еще нужно каждой девушке. Я с 15 лет работаю, было такое, что я и на 2-х работах работала. Хватило бы времени в сутках и на третью пошла бы. Я не боюсь работы, конечно я не работала на шахте, но я готова в принципе делать что угодно, лишь бы была атмосфера соответствующая и я осознавала, что во мне нуждаются. А вообще я всегда готова учиться, если чего-то не умею. Единственное что ощущаю очень сильное волнение и страх, когда знаю, что моих знаний не достаточно, т.к. опять же повторюсь для меня очень важно сделать все как положено, чтобы все для кого я это делаю остались довольны.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет: 11 - Таланты, которые есть у человека, но он их не видит;
3 кубков

Вот я думаю, что у вас получается хорошо объединять противоположности между собой в единое целое. Например, два разных человека – ценности абсолютно разные, по идее они могут быть только врагами. Но если свести их вместе, проявить некую дипломатию, дать пообщаться -  выяснится, что на самом деле они могут дать друг другу многое. Они просто обмениваются этими знаниями (взглядами на вопрос) и становятся друзьями. Это уже целостность, проблема борьбы решается. Тут естественно нужен кто-то третий и я думаю, что это вы и есть. Может вы можете помирить между собой своих друзей, родственников, выступая при этом третейским судьей. Или же возможно это процесс ваш внутренний. Допустим у вас есть два источника информации, если они противоречат друг другу, вы можете их объединить друг с другом, выловить основное зерно. Мне просто показалось по раскладу, что вы в основном для других стараетесь, а не для себя и для вас это настолько нормально, что талантом вы это не считаете.
Все верно, этот пункт для меня действительно загадка... по крайней мере не талант точно... Нет, я часто выступала буфером безопасности, но приписать это как каким-то особым способностям... Для меня нормально все, что доставляет радость людям, особенно для которых это жизненно необходимо. Как бы, я никогда не делаю что-то с каким-то подтекстом... я или делаю, т.к.  правда считаю, что я обязана помочь или не делаю вообще без каких либо закулисных интриг и прочих выгод для себя.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет: 12 - Страхи;
4 пентаклей

Вот тут мне кажется, что страх если придется выбирать между материальным, духовным или любовью. Тут на карте рыцарь хочет всего и любви и богатства и саморазвития. Он сам еще не решил, что ему нужнее, но это явно остановило его на пути. Например, какую выбрать работу, ту которая денег больше приносит или возможность самореализации или чтоб коллектив хороший был. Может сам страх связан  не перед самим выбором, а что возникнет зависшая ситуация. Выбрать-то что-то можно одно. Или еще такой вариант – вы боитесь скупости эмоциональной по отношению к вам я так думаю.
Тут все верно, особенно скупости эмоциональной. Я 3 раза встречалась с молодыми людьми, отношения продолжались 3-4 года. У нормальных людей дело доходит до свадьбы, а у меня отношения просто разваливались, в 2-х случаях разводили магически. Я боролась с этими ведьмами, я боролась с этими бесконечными соперницами, с самими парнями, но все безуспешно. Все они начинали ценить тогда, когда я уже состояла в других отношениях. Я живу для своего любимого человека, для меня нет моих интересов или чего-то важнее его, но этого никто не оценил, а принимали как забыла дописать в Короле мечей как должное. Я делала все возможное и невозможное, а в  ответ слышала лишь претензии и упреки и ложь.

Теперь я анализирую и понимаю, что я всю свою жизнь посвятила людям, которые просто вытерли об меня ноги, а я осталась с кучей проблем, болячек и совсем одна. Из чего напрашивается вывод, раз моя любовь никому не нужна, никто не ценит этого, может и правда стоит жить для себя?.. Только зная себя, причем это и по нумерологии и по гороскопу и по своему характеру, что без любви я превращусь во что-то каменное...

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет: 13 - Неосознанные проблемы;
Король жезлов
Король жезлов. Это Гермес на карте. Король признанный, но не имеющий реальной власти. У него есть все, чтобы использовать свою мудрость. Его заслуги видят все и обращаются к нему за помощью. Поскольку такой пункт – неосознанные проблемы… Может то, что вас просто признают за ваши заслуги вам мало, нужно бы реальное подтверждение в реальном мире. Не просто за спасибо… Не обязательно деньги совершенно… на работе например, чтобы именно вам предложили новое место, должность, раз вы стараетесь и знания у вас есть.
Вот тут все тоже верно, вопрос совершенно  ни в деньгах, а в том, чтобы люди хотя бы ценили это. Когда я помогаю я это делаю от чистого  сердца, прежде всего, чтобы помочь и намного приятнее, когда человек просто также от души тебя поблагодарил, чем  те же деньги. Для меня это правда оказывается очень важно, чтобы я знала, что я полезна. Как бы так правильно сказать, какой-то вырабатывается комплекс ненужности что ли, если я не услышала, что моя помощь действительно была им необходима...

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет: 14 - Что способствует развитию этого человека; Туз кубков
Любовь, конечно же. Переполняющая сердце, дарение радости себе и другим, осознание своего призвание и что вы можете его использовать по назначению.
Это верно, когда  я люблю и действительно счастлива я могу горы свернуть.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет: 15 - Что мешает его развитию;
Паж пентаклей

Вот мне кажется, что особенно ничего не мешает, разве что большая склонность все изучить, все новое, огромная тяга к знаниям… Вот никак не могу сказать, что прямо мешает, поскольку карта очень положительная. Единственное ,что может немного уводит вас с пути?
Мне кажется еще неопытность просто сказывается...

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет: 16 - Точка гармонии.
10 мечей

Точка гармонии – это идеал, я так это понимаю… Идеал у вас труднодостижимый, то чего нужно добиваться. Меняясь при этом самой. То есть не просто так получить желанную вещь, цель и вообще все, а если связанно с трудностями, так видимо интереснее и чувствуете большую радость от достижения. И сами меняетесь при этом в лучшую сторону, потому что требуется большое напряжение интеллекта. Более зрелой становитесь… А это интересно безумно)))
Тут верно! Опять же в том  психологическом гороскопе написано, что я беру на себя ну просто невыполнимые дела, которые могут разрешиться благодарю кропотливой работе и в большей степени ЧУДУ!!! Как бы я всегда очень многим жертвовала и очень дорого за все "платила", как бы сейчас после отношений с этим МЧ вся моя жизнь коту под хвост. Я осталась без здоровья, работы и самого МЧ.

Kiana
Знаю куда иду
Знаю куда иду

Посмотреть профиль

Сообщение автор Яна Шмакова в Вс Ноя 03, 2013 11:46 am

yana.cosma, ваш расклад:

Спойлер:
1 - Каким человеку дано быть от рождения;[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
4 жезлов. С детства вам была дана сила направлять всю свою энергию на достижении стабильности, мира и гармонии. Вся ваша фантазия, логика прикладывается к тому, чтобы сохранить достигнутое с тем естественно, чтобы потом вернутся к накопленному (опыту, знаниям, умениям, навыкам). Это уже станет базой для последующих вливаний и достижений. То есть то. Что вы накопили, вы не просто взяли и разбазарили, а сохранили и используете потом в дальнейшем. Тут все имеется ввиду, любые ваши достижения, опыт жизненный, умения – вы все используете в дальнейшем, все на пользу идет.
2 - Каков он в настоящее время;
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Рыцарь кубков, доп. 3 мечей, паж кубков. Предположу, что вам пришлось отказаться от того, что было важно долгое время. Все ваши представления о жизни отжили свое и вы искали новое предназначение свое, новое дело, что принесло бы вам удовлетворение. Может был некий импульс со стороны (близкий друг, услышали новость, а может вообще свыше знак), что-то вроде дара получили – вот оно! В душе вам пришлось отсечь от себя все то, что связывало с прошлым (своего рода инициация – отказ от прошлого, его отсечение от себя), ну другая вы совсем теперь, возможно это связано и с болезненными переживаниями. Сейчас вы, я думаю, погружены больше в себя саму, какой-то такой поэтически-возвышенный настрой у вас, романтическое ожидание перемен. Над землей летаете, как бы наслаждаясь тем что получили. Но это больше внутреннее состояние. Вот показалось мне. Что вы мало обращаете внимания, что вокруг происходит, в основном в облаках. Может это просто желание подняться над бренной землей, там слишком холодно и жестко все же.
3 - Каким он будет в перспективе, если ничего не менять; [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Туз кубков,
Я не думаю, что будет что-то хуже чем есть сейчас. По крайней мере то, что касается внутреннего состояния. Единственное что – карта все таки несколько пассивна, может будет некий поток чувств и эмоций, с которым трудно справится.
4 - Сильные стороны человека; [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
7 пентаклей
Я думаю, что вы критически подходите к делу, не сунетесь в дело, авантюру. Для вас имеет значение только то, что действительно прочно, основательно, пусть и не приносит больших доходов, но вы в них уверенны. Вообще устремляетесь к цели только если уверены в успехе и все просчитано.
5 - Слабые стороны; [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
3 жезлов
Может быть излишне долго рассчитываете все, прежде чем решиться, прикидываете варианты, может есть страх перемен? Размышляете, прорабатываете, как лучше все сделать? Вот здесь в этом месте ваши сильные стороны сталкиваются со слабыми. Хорошо то, что не сунетесь туда, в чем не уверены и в то же время можете упускать возможности из-за нерешительности быть может. То есть идей у вас много, но вам трудно зафиксировать их в реальном мире. Материализовать их.
6 - Качества, которые ему помогают в жизни; [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
3 пентаклей
Я думаю, что вы способны объединить свой опыт, силу воли (все таки заставить себя взяться за дело), в конечном итоге закончить его, это дело. Это даст вам импульс, опыт, с тем, чтобы перейти на новый уровень и снова применять свои умения на практике уже в новом качестве. От работы, особенно когда она поддается вашему натиску, приносит удовольствие.
7 - Качества, которые ему мешают в жизни; [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Император
Ну собственно качества императора только помогать могут в жизни… Собственно это как возвращение к 1 пункту – стабилизация и сохранение. Трезвый и прагматичный подход к делу.  Единственное, что я думаю – Император – это отец еще. Возможен конфликт между образами его в вашем сознании: с одной стороны – защитник, с другой – тиран… Может у вас в сознании не получается примирить эти два образа и чувствуете себя неуверенно из-за этого, может любви его не хватает. И мешает уже чисто на психологическом уровне, тут уже вопрос скорее к подсознанию…
8 - Ценности; [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Мир
Я думаю, что это удовлетворение достигнутым. Конец долгого пути, осуществление надежд полное. Вознаграждение, когда наконец решается проблема, длившаяся годами. Вот это вознаграждение достигнутое и есть ценность. Приобретенный опыт, тут возвращаемся к п 1. – завершение и сохранение найденного, его стабилизация. Вы достигаете и награждаете себя сами за успех, есть с чем дальше идти. Думаю, вы больше всего цените то, чего достигли собственным путем. Это ваш путь и в конце его награда ,которую вы заслужили.
9 - Антиценности; [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
9 мечей
Я думаю, что вы вряд ли поймете человека, который вот так вот бессильно опустил руки, поддался обстоятельствам и даже не пытается изменить свою жизнь. Он даже на мечи не смотрит, рыцарь на карте. Он просто уверен, что никто и ничто ему уже не поможет. Вопрос именно в том, что но отвернулся от своих страхов и отказывается идти и делать что-то дальше, потому что выход можно найти всегда.
10 - Основной талант; [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Колесница
Вот скажу как сама чувствую – на этой карте несутся в одной упряжке три воина вперед. Кажется еще секунда и они разлетятся в разные стороны, как будто одно тело разорвется на разные кусочки. Вот и я думаю, что вы способный взять на себя несколько дел одновременно и объединить их в одном порыве. Может со стороны показаться, что вы гонитесь за двумя зайцами, но почему то ловите обоих)))
11 - Таланты, которые есть у человека, но он их не видит; [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Звезда
Это дальновидность, оптимизм, устремление. Вы никогда не теряете надежду, вы знаете, что есть пусть далекие, но вполне достижимые цели. Вот горизонт открывается – он только вдохновляет – сколько впереди еще всего неизведанного…И есть желание их достигать. Пусть и не сейчас, не в ближайшее время, самое главное ,что есть надежда и желание для этого. Почему не видите? Потому что вообще по раскладу проходит, что в основном выбираете (сейчас, сию минуту) то, чего точно можно достигнуть, уже реальные, вполне конкретные цели. И к ним идете, то есть уверены в них. Но чтобы достигнуть далеких звезд, то чего хотелось бы но пока не доступно, нужен опыт, знания и надежда. Может просто считаете это своими мечтами?)))
12 - Страхи; [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Башня
Я думаю, что боитесь полного краха во всем и в сознании, что ваши жизненные установки больше работать не будут и вообще в жизни резких потрясений. Потому что дороги назад уже не будет, останется только искать новый приют для себя, спасть самое дорогое и ценное для вас.
13 - Неосознанные проблемы; [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
2 жезлов
Это выбор между безопасностью и приключениями. Вроде так хочется чего-то .а страшно при этом потерять то, что есть уже, вдруг не будет возможности вернутся. Это опять же долгие размышления прежде чем решится на конкретное действие. Прикидывания, размышления, расчеты. Может опять же – сложно решится на само действие?
14 - Что способствует развитию этого человека; [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Королева мечей
Королева мечей – умная женщина. Я думаю, что способствует развитию, когда нужно четко ставить задачи пользоваться своим интеллектом на полную катушку.
15 - Что мешает его развитию; [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
4 кубков
В общем-то когда устали, все надоело .ничего уже не хочется, приелось все. Возможно выполняли-выполняли задачу какую-либо, она вас утомила… У рыцаря на лице тоска уже, два бокала выпил и стоит ли третий пить, зачем, приелось… Когда тоска и скука нападает…
16 - Точка гармонии. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
8 пентаклей
Точка гармонии – это идеал. Здесь рыцаря посвящают в новую ступень, давая тем самым ему новые возможности. Это заслуженная награда. Я думаю, вы не хотели бы топтаться на одном месте, вам важно двигаться вперед, пусть и потихоньку, кропотливо, чтобы получать новые возможности для развития.

Яна Шмакова
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Овен Обезьяна

Посмотреть профиль

Сообщение автор Яна Шмакова в Вс Ноя 03, 2013 2:15 pm

fktyf19. ваш расклад))

Спойлер:
1 - Каким человеку дано быть от рождения; [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
10 мечей. Я думаю с самого детства вам ничего не достается просто так. В любом случае вы наделены силой добиваться самых, казалось бы, недостижимых целей, менялись вы при этом сами, когда «умирала» в вас какая-то ваша часть, требовалось огромное напряжение интеллекта, чтобы достичь желанной цели. Мешать вам могли при этом препятствия серьезные как внешние так и внутренние, а вы можете, я думаю, преодолевать их с помощью своего интеллекта.

2 - Каков он в настоящее время; [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Башня
Возможно у вас сейчас произошел полный переворот представлений о мире, рухнули все, казалось бы незыблемые представления, убеждения. Они уже не работают, не скажу, что они были не верными. Но наверное вы слишком сильно изменились, в любом случае дороги назад нет. Может это связано с переездом, сменой работы по  вынужденным причинам, потому что может не только разрушена ваша жизненная философия, но и старый образ жизни уже вам вряд ли подходит. Может сейчас и не самое легко для вас время – но повторюсь, дороги назад нет. Думаю, что сохранены ваши основные ценности и вы скоро снова найдете свое место  в жизни. С новым опытом и учетом прошлых ошибок.
3 - Каким он будет в перспективе, если ничего не менять; [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
7 кубков
Ну здесь просто мечтания о том, чего можно достичь, сны, витания в облаках. Действия собственно мало, грусть в основном. Может некие перемены в жизни вас так утомили, что может пропасть желание что либо делать? Это если совсем не работать над собой. То есть если человек, уже утомленный не то что бы веру потерял, а немного потерялся в своих мечтах и ждет знака, может свыше ,что ему делать надо.
Императрица
Прекрасная мудрая женщина, оберегающая покой своего дома. Сделаете все, чтобы близким вам людям было хорошо и спокойно, я так думаю, что пойдете на все, чтобы защитить домочадцев своих от внешней угрозы. Ваш дом – ваша крепость и вы там главная, настоящая хозяйка (в самом хорошем смысле этого слова) в доме. Все рядом с вами идет в рост, цветет и пахнет, как весной. От вас видимо  волны благополучия исходят, во  как платье на Императрице на этой карте, как будто стекают вниз и дают всему жизнь.
2 мечей
Мне кажется вам сложно найти золотую середину между желанием сделать что-то и страхом, неуверенностью, есть колебания, попытка уравновесить две противоположности, борющееся в вас. Как–то застабилизировать свое положение. Вот этот куб, на котором сидит мужчина – это стабильность после того, как он нашел как уравновесить два противоположных направления. С одной стороны – бушующее море, страсти и желания. С другой – полная Луна – неуверенность и страхи.
10 пентаклей
Думаю, что на самом деле неудачам и бедам сложно сломить вас. Они пробивают брешь в стене вашей уверенности в себе, но радость от победы (решения проблемы) ни сколько не становится меньше. Это мелочи все по сравнению с тем, что вы победитель. Стены и заделать можно, а вот победу не купишь. Ну так я эту карту вижу. Я думаю, что просто забудете о том, что потрепало вас немного, пока шли к цели своей, главное то, что все решилось в вашу пользу.
7 - Качества, которые ему мешают в жизни;[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
9 мечей
Вот это опустошенность, если ничего не получается и вы остались один на один со своей проблемой, вам сложно заставить себя встать и начать делать что-то. Может вы думаете, что не поможет никто? То есть некому эти мечи поднять и снова в бой… Вроде как все слишком сложно. А вы слишком ранены и утомлены, чтобы действовать. Судя по раскладу всему… это состояние временное, но может как-то притормаживать вас.
6 кубков
Это радость, гармония, приятные воспоминания о прошлом. Вообще детское восприятие жизни в том смысле, что только хорошее помните. Я думаю, что ваши ценности – гармония, стремление к ней. Все хорошо,  вы защищены и еще вижу в этом интимность. Что эта гармония только ваша и близких вам людей, ну чтобы никто как говорится грязными сапогами не влез в нее.
Император Я думаю не выносите давления и властности. Подхода к любой ситуации только с позиции рассудка и интеллекта. Тут же вообще никаких чувств, только подчинение.

10 - Основной талант;[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
8 пентаклей
Я думаю, талант в самом подходе к делу. То есть вы понимаете, что очень важно заложить фундамент прочный и крепкий в основе. Начать с малого. То есть я хочу сказать, что вы умеете создать саму основу начала и это будет стоять веками, что-то очень крепкое и надежное и терпение у вас есть на это. Что бы дальше не делалось на основе – все будет крепким и устойчивым. Не будете скакать быстро и резво, потому что можно и слететь «с дистанции», опасность такая есть (вы это понимаете прекрасно).
11 - Таланты, которые есть у человека, но он их не видит; [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Паж кубков
Вот если у кого-то из ваших близких, друзей теряется вера в себя, что-то уходит из их жизни старое, вы можете дать им импульс, помощь оказать куда им двигаться дальше, что-то вроде подсказки, толчка им дать, веры в себя. Думаю может и сами не понимаете, как это им помогает  в жизни, вроде как сказала и сказала, а человек уже понял куда ему двигаться дальше.
12 - Страхи;
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Туз пентаклей, доп. 3 жезлов
Вот тут может быть страх, когда уже все готово к новому витку в вашей жизни, к новому шагу, страх что не получится, что вы что-то не предусмотрели и все развалится в процессе.
13 - Неосознанные проблемы;[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
6 жезлов
Вы в принципе победитель я так поняла по раскладу, победитель по жизни. Может быть такое, что в этот момент, на пути к цели вас могут остановить другие люди, которые тоже бы не прочь вскочить с вами на одного коня? То есть по идее им вас не остановить, вы обладаете явным преимуществом, но может вас несколько тревожит их мнение о вас или кажется, что они тоже заслужили частичку славы7
Королева кубков
Это интуиция, нежность. Решение проблем мягко, без применения силы, радеете за справедливость, вообще очень мягкий человек, к вам можно придти за советом. Интуиция я так думаю прежде всего помогает, прислушиваетесь когда к ней, к своему внутреннему голосу.
15 - Что мешает его развитию;
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
5 мечей, доп. Влюбленные
Вот я опять же думаю, что на вас могут влиять другие люди. Когда вы в меньшинстве оказываетесь, то приходится выбирать идти против всех своей дорогой или уступить.
Рыцарь кубков
О, это полет, когда что-то получилось, когда вы просто счастливы, когда вам хорошо, когда вас все удовлетворяет, хочется писать стихи (или читать). Петь песни ,когда над облаками поднимает вас. Над бренной землей, вообщем.

Яна Шмакова
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Овен Обезьяна

Посмотреть профиль

Сообщение автор fortuna1113 в Вс Ноя 03, 2013 3:42 pm

какой интересный,информативный расклад! очень надеюсь,что Вы еще будете набирать участников,очень бы хотелось попасть

fortuna1113
Любитель
Любитель

Дата регистрации : 2011-02-20

Посмотреть профиль

Сообщение автор lyubanya2112 в Вс Ноя 03, 2013 4:29 pm

Если можно будет возьмите меня. Любовь 05.01.1989

lyubanya2112
Интересующийся
Интересующийся

Дата регистрации : 2013-06-18

Посмотреть профиль

Сообщение автор fktyf19 в Вс Ноя 03, 2013 7:25 pm

Преогромнейшее спасибо!!!:gift2: В ближайшее время отпишусь с ОС.

fktyf19
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Стрелец Кот
Настроение : Непредсказуемое ))
Дата регистрации : 2013-03-02

Посмотреть профиль

Сообщение автор Яна Шмакова в Пн Ноя 04, 2013 1:11 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:и меня возьмите Анастасия 7.08.1986
Спойлер:
1 - Каким человеку дано быть от рождения; [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Жрица
Я думаю, что у вас очень сильно развита интуиция с детства, вы знаете суть многих вещей изнутри и могли бы говорить людям такие истины, о которых они и не догадываются. Единственное только может быть ваша помощь другим людям может несколько ограничит ваше собственное развитие, потому что много энергии тратится. Думаю, есть склонность к тайнам, не открываете своих секретов, как достигаете цели, например.
Паж жезлов
Я полагаю, что у вас есть цель, к которой вы устремлены всей душой, может вы хотите лучше познать саму себя (учитывая п.1), вообще человек вы очень честный, восторженный, может немного импульсивный. У вас есть всегда жажда новых событий, к познанию, к действию, на месте сидеть и ожидать пока на вас свалится счастье не будете.
3 - Каким он будет в перспективе, если ничего не менять;
7 мечей, доп. Мир
Я думаю, может быть в человек несколько скрытный, опять же учитывая п. 1. ))) Я не думаю, что ожидает что-то совсем негативное. У вас есть стремление к завершению процесса, цели, к которой вы стремитесь, но может вы не захотите открывать просто как вы движетесь к ней, своих путей. Будете, по всей видимости, разрабатывать «тайный план», ну может чтобы никто не мог вам помешать.
4 - Сильные стороны человека;[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
6 кубков
Я думаю, что вы человек очень позитивный и не помните плохого долго, то есть воспоминания о прошлом позитивны,  я думаю, что это помогает не переносить негативный опыт на действия в будущем, нет страха, что не получится. Вообще ощущение идет, что вы очень гармоничны и внутренне защищены.
Отшельник
Я думаю, что вы опять же одиночка по натуре, сами всегда ищете свой путь, может излишне отдаляетесь от людей. Я бы не назвала это слабой стороной вот так категорично.  Я так поняла, что вы вообще немного сами по себе по раскладу))) Свой путь у вас.
Паж мечей
Кода у вас появляется цель вы прилагаете все усилия, максимально напрягая все интеллектуальные свои способности, чтобы ее достичь. Вглядываетесь буквально в каждую мелочь ,в каждую деталь, даже сквозь «туман», чтобы не допустить просчетов.
7 - Качества, которые ему мешают в жизни;
Умеренность, 10 мечей
Я думаю, может вы слишком миролюбивы и не всегда хотите вступать в бой, даже если это необходимо? То есть если цель труднодостижима и требует больших усилий, вы решите, что лучше переждать. Возможно вас утомляют военные действия. Не в том смысле, что за оружие браться, а предпочтете решить миром. Если получится. Вот лично я бы не сказала, что такие качества мешать могут в жизни… но возможно некоторые действия требуют преодоления препятствий, возможно можете упустить определенные возможности.
8 - Ценности;
Смерть, доп., Влюбленные, Маг
Я думаю, что любые перемены в вашей жизни крайне знаменательны для вас, не думаю, что вы прячетесь от них или боитесь их, наоборот – это возможность найти свою дорогу, сделать выбор в пользу новых возможностей, стать хозяином своей судьбы. Тут у меня впечатление, что просто после перемен открываются новые возможности из которых вы выбираете то, что вам нравиться и уже работаете с этим сами, создаете новое, потому что старое ведь ушло…
Шут
Я думаю, что вам непонятно легкомысленное отношение к делу, в том смысле, что человек приступает к чему-либо с кучей идей, но без каких-либо планов, как это все делать. То есть идея сама по себе без всякого представления как ее воплощать в жизнь, думаю вам это не понятно.
Туз пентаклей
Всем своим идеям вы находите возможность воплощения. Для этого у вас все есть я так понимаю и материальная поддержка и духовная, вы уверены в успехе.
Луна
Вот мне кажется, что с помощью интуиции находить выход из самых запутанных ситуаций. Может вы вещие сны видите (но не придаете им значения). Вообще – это предчувствия, обращения к самым глубинам своего «я». Нахождение ответов на все вопросы внутри себя. Может есть некоторое сопротивление собственной интуиции? Потому что она у вас мощная судя по п. 1 – но у вас есть и рациональный, интеллектуальный подход к делу, судя по раскладу, обязательно нужен план действий. Может стоит больше к интуиции своей прислушиваться?
12 - Страхи;[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
2 кубков
Это мирное решение проблемы, дружба, согласие… Опять же, судя по раскладу, вы человек миролюбивый. Может есть страх, что вашу дружбу не примут?
3 пентаклей
Думаю, чтобы воплотить идею в жизнь, вам иногда не хватает помощи людей, иногда бывает трудно правится одной. Важно мнение со стороны, поддержка и оценка вашего труда. То есть кто-то кому виднее просто снизу сказал бы вам, все ли правильно идет, конечная оценка труда.
14 - Что способствует развитию этого человека;
Колесо фортуны, доп. 5 кубков, туз жездов
Я думаю, когда вы закончили какое-то дело с честью, сделали все хорошо и правильно, ситуация сама вас отпустила и вы можете продолжать (начать) новое дело, новый цикл в вашей жизни.
6 пентаклей
опять же по этой карте трудно сказать, что именно мешает… Вы может ждете от людей отдачи, то есть тратите на них свои силы, а получаете меньше (по вашему мнению), что заслуживаете большего, помощи, внимания и т.д.
2 пентаклей
Это компромисс между двумя противоположностями, разными точками зрения. Это когда два врага не хотят уступать друг другу и в конце концов решают, что им проще дружить и так они могут дать друг другу гораздо больше, чем бесконечно доказывать свою правоту.

Яна Шмакова
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Овен Обезьяна

Посмотреть профиль

Сообщение автор ведьма в Пн Ноя 04, 2013 5:18 pm

Спасибо вам за расклад-это действительно я))))   :cveti2: :cveti2: :gift2: 

ведьма
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 27
Дата регистрации : 2013-10-14

Посмотреть профиль

Сообщение автор Яна Шмакова в Пн Ноя 04, 2013 6:20 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Спасибо вам за расклад-это действительно я))))   :cveti2: :cveti2: :gift2: 
ведьма, я конечно рада, что все правильно про вас...  Просто ОС предполагает развернутый ответ. По каждому пункту. дело в том, что на расклад уходит много времени и сил, этот особенно труден. Я вас как человека не знаю и потому опираюсь только на свою интуицию. Мне важно как отыгрались мои карты. То есть как все то, что я написала, соотносится с вашей жизнью...

Яна Шмакова
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Овен Обезьяна

Посмотреть профиль

Сообщение автор ланка в Пн Ноя 04, 2013 11:57 pm

доброго вам вечера.очень бы хотелось попасть к вам.хочу узнать о муже и как мне поддерживать его чтобы сохранить брак
Спойлер:
04.05.1985
.благодарю

ланка
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 63
Дата регистрации : 2013-10-28

Посмотреть профиль

Сообщение автор Яна Шмакова в Пн Ноя 04, 2013 11:59 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:доброго вам вечера.очень бы хотелось попасть к вам.хочу узнать о муже и как мне поддерживать его чтобы сохранить брак
Спойлер:
04.05.1985
.благодарю
Ланка, это расклад на самопознание, а не на отношения. Тем более на третьих лиц правилами форума запрещено делать расклады, извините...

Яна Шмакова
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Овен Обезьяна

Посмотреть профиль

Сообщение автор ланка в Вт Ноя 05, 2013 12:03 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:доброго вам вечера.очень бы хотелось попасть к вам.хочу узнать о муже и как мне поддерживать его чтобы сохранить брак
Спойлер:
04.05.1985
.благодарю
Ланка, это расклад на самопознание, а не на отношения. Тем более на третьих лиц правилами форума запрещено делать расклады, извините...
благодарю за обьяснение.тогда сделайте на меня
Спойлер:
03.03.1971
.интересно очень.спасибо.и извините 

ланка
Посетитель
Посетитель

Посмотреть профиль

Сообщение автор Яна Шмакова в Вт Ноя 05, 2013 12:06 am

Ланка, я несколько раз делала объявление, что не принимаю заявки))) В самом начале еще указала, что беру 5 человек, 9 записала. Расклад очень не простой, у меня получается только 1-2 выложить в день))) Хочу выполнить обязательства перед участниками и закрыть акцию, не обижайтесь только прошу.

Яна Шмакова
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Овен Обезьяна

Посмотреть профиль

Сообщение автор ланка в Вт Ноя 05, 2013 12:09 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Ланка, я несколько раз делала объявление, что не принимаю заявки))) В самом начале еще указала, что беру 5 человек, 9 записала. Расклад очень не простой, у меня получается только 1-2 выложить в день))) Хочу выполнить обязательства перед участниками и закрыть акцию, не обижайтесь только прошу.
спасибо.я вас услышала.может если еще когда будете делать вспомните обо мне.чтобы я поработала над собой.спасибо что ответили.все вам благ.я не обижаюсь 

ланка
Посетитель
Посетитель

Посмотреть профиль

Сообщение автор Яна Шмакова в Вт Ноя 05, 2013 10:49 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Яна, здравствуйте!
Можно ли заранее записываться на расклад или нужно подождать?
Здравствуйте, хорошо, я запишу, оставьте данные свои. Только расклад большой, быстро сделать его не получится))) Сейчас как раз делаю первый)))
Спасибо!!!
Лилия 27.11.89
Лилия, ваш расклад:

Спойлер:
3 кубков
Мне кажется вы можете объединять в своем сознании разные точки зрения, вылавливая из них единое зерно, привести их к единству то есть. Еще предположу, что можете найти точки соприкосновения и с людьми, обладающих абсолютно разными ценностями. Вообщем, объединение различного в единое целое, найти точку соприкосновения между ними. И это судя по всему помогает вам решать многие проблемы.
6 мечей
Сейчас вы, я думаю у вас есть цель, вы уже приняли решение, все просчитав заранее. Вплотную занимаетесь реализацией своих планов. Вы отказываетесь от старых своих привычек, от старой жизни, ждете впереди все самое лучшее, вы уже направили свою энергию на новые берега. По моему у вас очень даже положительный настрой, добиваетесь чего хотите, стремитесь к тому, что вам нужно, что вас привлекает)))
6 жезлов
Не вижу ничего отрицательного в этой карте особо, порыв, действие. Единственное, что может слишком будете торопится оказаться в числе первых, вот так вот махом пролетать миом людей. Они даже теряться будут. Ну в принципе, не думаю, что будет что это плохо.
Император
Я думаю, что вы очень сильный, волевой человек. Сила ваша основана на опыте, не просто так решили покомандовать, а знаете как это делать и умеете управлять людьми. Короновали если вас то заслуженно. Мышление реалистичное, прагматичное. Вы четко знаете, что вам нужно и как этого добиться. Вы следуете всегда плану, трезво смотрите на жизнь.
Паж пентаклей
Слабые… Вот эта карта никак не ассоциируется у меня со слабыми сторонами личности. Единственное что может быть огромная тяга к знаниям может несколько уводить вас с пути вашего .просто много хочется знать и что-то вроде разбросанности выходит. Я думаю все же сильные стороны личности гасят эту карту. Может еще неопытность в некоторых вещах.
4 жезлов
Вся ваша фантазия, логика прикладывается к тому, чтобы сохранить достигнутое с тем естественно, чтобы потом вернутся к накопленному (опыту, знаниям, умениям, навыкам). Это уже станет базой для последующих вливаний и достижений. То есть то. Что вы накопили, вы не просто взяли и разбазарили, а сохранили и используете потом в дальнейшем. Тут все имеется ввиду, любые ваши достижения, опыт жизненный, умения – вы все используете в дальнейшем, все на пользу идет.
Солнце
Чего-то и сказать не могу, что особо мешает… Вот только если для вас нужен источник вдохновения на пути. Может вы искали свой путь и нужно что-то такое встретить на своем пути, что бы (ах!) вас вдохновило на дальнейший путь. Как бы радость извне, кончается источник, истощается внутри и нужно пополнить его. Может что-то необычное такое, прекрасное, источник вдохновения вообщем.
Звезда
Это новые знания, открытие горизонтов, когда есть к чему стремится и добиваться. Вообще вдохновение, надежда ,устремления. То есть не топтание на месте, а тяга к знаниям, к новому всему и оптимизм еще.
Влюбленные
Ну вот судя п 1. вы стараетесь примирить в себе противоположности, объединить их, а не выбирать, бесконечно устраивая войну между ними. И между двумя вариантами тоже. Видимо  вы не понимаете, как можно сталкиваться лбами ,когда достаточно просто уступить друг другу дорогу и разойтись с миром. От этого всем будет только лучше и обоим врагам и дороге тоже))). Враги тут имеются ввиду два варианта противоположных ,когда выбирать надо, да и просто люди с разными взглядами на жизнь…  Вы за мир, я так полагаю…
Луна
Это интуиция, предчувствия, способность находить дорогу даже в темноте и неуверенности. Мне все же кажется, что интуиция больше.
Туз кубков
Это любовь, способность любить и дарить любовь. Зажигать людей, дарить им радость и счастье. Может вы не считаете это талантом, а что это  само собой разумеется?
12 - Страхи;
9 кубков, доп. Туз пентаклей
Может есть отчасти страх, что не получится что-то, хотя все просчитано. Есть крепкий тыл сзади. Может все равно нет уверенности, что все пойдет так как надо?
13 - Неосознанные проблемы;
Туз жезлов, 4 мечей
Вот тут мне кажется именно проблема поиска корней проблемы, откуда все пошло, как это случилось. Приходится долго думать и разбираться в ситуации. Даже уходить в изоляцию своего рода.
Сила
Стойкость. Если вы решили действовать, то вас уже ничего не свернет с пути, стоите насмерть как говорится и уверены в правильности своего решения. Всякая мелочь вам не помеха.
Суд
Ну что тут опять же может мешать? Может не всегда видите новые возможности, которые встают перед вами? Если, судя по предыдущему пункту, долго разбираетесь с проблемой, нерешенной… Можете их упускать судя по всему.
Колесница
Вот тут опять объединение противоположностей. На карте в одной упряжке – три друга скачут, у них одна цель, но кажется, что их разнесет в разные стороны. Я думаю вам легко удается выполнять несколько дел одновременно. Хотя может кому-то кажется, что вы за двумя зайцами гонитесь. Но у вас получается и за тремя погнатся и всех поймать)))

Яна Шмакова
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Овен Обезьяна

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент Сегодня в 6:20 am

Спонсируемый контент