Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
» Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot"
Сегодня в 7:26 am автор loreen11

» Изменение в поведении мч
Сегодня в 6:44 am автор Решка

» Акция: Проработка расклада "Дорога ложка к обеду"
Сегодня в 6:19 am автор Решка

» расклад "он под прицелом"
Сегодня в 6:02 am автор про2

» 2 пары
Сегодня в 6:01 am автор Гера

» Проработка раскладов "Ты мне - я тебе"
Сегодня в 5:46 am автор Решка

» Работа... и еще раз работа......
Сегодня в 5:02 am автор star660

» Вопрос насчет работы к Покахонтас
Сегодня в 1:26 am автор Альби

» Про здоровье
Вчера в 9:17 pm автор АйрОн

Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 52, из них зарегистрированных: 3, скрытых: 0 и гостей: 49 :: 2 поисковых систем

Amritta, goshe, Альби

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Мишель

Гера

loreen11

Яна Шмакова

Nataly Weiss

zolotce

Stacia16

Решка

АйрОн

sufree

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Акция! Проработка колоды "Колесо Года"

Страница 6 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Акция! Проработка колоды "Колесо Года"

Сообщение автор myr3ilka в Пт Дек 13, 2013 11:36 am

Моя ОС
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Yuliana! Спасибо за расклад!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:myr3ilka , Ваш расклад

Спойлер:

1. Он в отношениях. Дьявол (доп. 5 кубков).
2. Она в отношениях. 3 жезлов(доп Иерофант)
3. Что сейчас между ними. 10 мечей (+2 пентаклей)
4,5,6. Фон грядущих событий. Смерть  Маг  Туз Мечей
7. Итог. 10 кубков (+7 пентаклей+Суд+3 мечей)

Скорее всего Вадим еще не оправился от своих переживаний, мне кажется он еще живет воспоминаниями, ему кажется что что то важное и ценное утеряно и растоптано. (Дьявол+5 кубков). Вы в этих отношениях погруженные в свои мысли, Вы боитесь повторения ситуации, Вы уже усвоили урок ваших отношений(3 жезлов Иерофант). Я думаю что сейчас вас обоих терзают сомнения и неуверенность что опять все плохо закончится, обжечься ни Вам ни ему не хочется, поэтому на другой этап отношений вы пока не готовы перейти. Чрезмерная сконцентрированность на своих чувствах уже когда-то утраченной любви и страхе еще большей потери Вам мешают выйти за ограду и увидеть что за пределами "кладбища" есть жизнь. (10 мечей+2 пентаклей). В ближайший месяц будет попытка изменить отношение координально друг к другу, вы будете стараться понять и осознать ошибки ваших прошлых отношений(Смерть+Маг+Туз мечей).
Мне кажется что постепенно и медленно наладите очень теплое общение друг с другом, избавитесь от страхов и неуверенности, глядишь и что то получиться новое и прекрасное :)
Моя ОС:
Все что обо мне и о наших отношения верно. С любовью все кончено 10М, 2 пентаклей -какие то игры, переписка...
Я - 3жезлов +Иерофант.- действительно немного отстранилась, но не хочу терять связь с этим человеком, хочу сохранить просто хорошие отношения, доверие. Я старше, мудрее наверное, поэтому и иерофант.
Немного смущает меня "он в отношениях-дьявол", потому что в девушке, которая горюет о разлившихся кубках, я почему-то вижу себя. Дьявол это всегда какие-то нечестные цели по моему... как вы считаете?
И прогноз на месяц тоже как-то страшновато выглядит. Смерть-Маг-ТМ. Вроде как умри и возродись. Но, время покажет....
ОС по прогнозу можно дать через месяц?
Прогноз на месяц выглядел так. Смерть-Маг-Туз мечей.
К сожалению или к счастью, но кончилось все окончательно. Полное разделение и каждый сам по себе. Мы не общаемся, не звоним и не пишем.

myr3ilka
На верном пути
На верном пути

Женщина Близнецы Дракон
Дата регистрации : 2012-11-21

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Yuliana в Пт Дек 13, 2013 1:04 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Моя ОС
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Yuliana! Спасибо за расклад!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:myr3ilka , Ваш расклад

Спойлер:

1. Он в отношениях. Дьявол (доп. 5 кубков).
2. Она в отношениях. 3 жезлов(доп Иерофант)
3. Что сейчас между ними. 10 мечей (+2 пентаклей)
4,5,6. Фон грядущих событий. Смерть  Маг  Туз Мечей
7. Итог. 10 кубков (+7 пентаклей+Суд+3 мечей)

Скорее всего Вадим еще не оправился от своих переживаний, мне кажется он еще живет воспоминаниями, ему кажется что что то важное и ценное утеряно и растоптано. (Дьявол+5 кубков). Вы в этих отношениях погруженные в свои мысли, Вы боитесь повторения ситуации, Вы уже усвоили урок ваших отношений(3 жезлов Иерофант). Я думаю что сейчас вас обоих терзают сомнения и неуверенность что опять все плохо закончится, обжечься ни Вам ни ему не хочется, поэтому на другой этап отношений вы пока не готовы перейти. Чрезмерная сконцентрированность на своих чувствах уже когда-то утраченной любви и страхе еще большей потери Вам мешают выйти за ограду и увидеть что за пределами "кладбища" есть жизнь. (10 мечей+2 пентаклей). В ближайший месяц будет попытка изменить отношение координально друг к другу, вы будете стараться понять и осознать ошибки ваших прошлых отношений(Смерть+Маг+Туз мечей).
Мне кажется что постепенно и медленно наладите очень теплое общение друг с другом, избавитесь от страхов и неуверенности, глядишь и что то получиться новое и прекрасное :)
Моя ОС:
Все что обо мне и о наших отношения верно. С любовью все кончено 10М, 2 пентаклей -какие то игры, переписка...
Я - 3жезлов +Иерофант.- действительно немного отстранилась, но не хочу терять связь с этим человеком, хочу сохранить просто хорошие отношения, доверие. Я старше, мудрее наверное, поэтому и иерофант.
Немного смущает меня "он в отношениях-дьявол", потому что в девушке, которая горюет о разлившихся кубках, я почему-то вижу себя. Дьявол это всегда какие-то нечестные цели по моему... как вы считаете?
И прогноз на месяц тоже как-то страшновато выглядит. Смерть-Маг-ТМ. Вроде как умри и возродись. Но, время покажет....
ОС по прогнозу можно дать через месяц?
Прогноз на месяц выглядел так. Смерть-Маг-Туз мечей.
К сожалению или к счастью, но кончилось все окончательно. Полное разделение и каждый сам по себе. Мы не общаемся, не звоним и не пишем.

Спасибо за ОС.

Yuliana
На верном пути
На верном пути

Женщина Козерог Дракон
Настроение : прекрасное
Дата регистрации : 2013-01-28

Посмотреть профиль

Сообщение автор Анна Ж. в Пн Дек 16, 2013 10:41 pm

Здравствуйте, Юлиана!
Мы с Алексеем помирились, но только как друзья( Спасибо Вам!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Анна Ж.! Ответ на Ваш вопрос.

Развитие отношений в течении месяца.

Башня Звезда 4 кубков(доп. 10 пентаклей)
дно.Смерть

Спойлер:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Мне кажется в течении месяца будет примирение и отношения опять возобновятся .

Анна Ж.
Знаю куда иду
Знаю куда иду

Женщина Дева Кот
Дата регистрации : 2013-04-25

Посмотреть профиль

Сообщение автор лека в Вт Дек 17, 2013 3:11 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:лека, добрый вечер. Ваш расклад:

Спойлер:

Туз Кубков 2 кубков Рыцарь Кубков
Дно. 7 мечей

В течении месяца будут отношения, к Вам будет проявлять интерес молодой мужчина, но слишком не обольщайтесь, возможно он в чем то хитрит (7 мечей).

Жду ОС в течении месяца. :cveti2:
спасибо.в течении месяца отпишусь
ну в течении этого времени ничего не произошло , никто интерес не проявлял ,как обычно тишина и покой.)))

Спасиба за ос )) на самом деле очень странно :)) буду думать :). Если что изменится - дайте знать :)

буквально позавчера познакомилась случайно с мальчиком он младше меня, внутри чувствую что это непродолжительно все но в связи с этим нельзя ли сделать снова расклад имея его данные?(хитрости я в нем не чуствую да и нет смысла ему хитрить если только хитрость это то что он тоже осознает что знакомство пустое но не признается в этом)

лека
Посетитель
Посетитель

Мужчина Рыба Лошадь
Дата регистрации : 2013-10-14

Посмотреть профиль

Сообщение автор Alena140771 в Ср Дек 18, 2013 7:01 pm

Здравствуйте Yuliana
месяц прошел, пишу окончательную ОС.
да. ничего не изменилось, осталось все как есть.
еще раз спасибо за расклад,
и с наступающим новым годом.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Alena140771   Расклад для Вас

Спойлер:

1-Он в отношениях. 10 пентаклей(+8 кубков)
2-Она в отношениях. 6 пентаклей (+Маг)
3-Что сейчас между ними. 4 кубков
4,5,6-Фон грядущих событий в отношениях(срок - 1 месяц)
7-Итог,к чему все приведет. Колесница.

Мне кажется Денис сейчас озабочен больше семейными делами(10 пентаклей), нежели общением с Вами, он погружен с головой в свои дела и поэтому немного отстраняется от Вас и не хочет сближения (8 кубков).
На карте 6 пентаклей я вижу Вас в роли просителя, Вам хочется чего то больше чем дает Вам молодой человек на данный момент.
Между вами сейчас стабильное общение, ни больше ни меньше(4 кубков).
Фон событий в отношениях. Королева Мечей(доп. 4 мечей доп.5 жезлов+доп.Дурак) Звезда Паж пентаклей
Вот судя по картам  мне кажется он все таки не определился в отношениях с другой женщиной (Королева Мечей). В ближайшее время все останется как есть, будете общаться по интернету.
По итогу кажется что будет так как есть сейчас.

Жду ОС в течении месяца.:cveti2: 

Alena140771
Посетитель
Посетитель

Женщина Откуда : Донецк
Дата регистрации : 2013-11-10

Посмотреть профиль

Сообщение автор Амазонка в Пт Дек 20, 2013 4:19 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Амазонка! Ваш расклад.

Спойлер:

1.Он в отношениях. Колесница.(+доп.Луна+доп.Туз Пентаклей+5 пентаклей)
2.Она в отношениях. 10 жезлов.(+Отшельник)
3.Что сейчас между ними. Туз Кубков.
4,5,6. Фон грядущих событий. 6 жезлов,4 пентаклей,7 пентаклей.
7.Итог отношений.4 кубков.

Мне кажется мужчина стремиться быть с Вами, но почему то у него какие-то страхи и переживания, которые не дают ему развивать отношения. Вам возможно тяжело от того что встречи редки, хочется чего то большего.(10 жезлов+Отшельник)
Между вами сейчас появился всплеск эмоций и чувств (Туз кубков)
Мне кажется что в течении месяца вроде как и все хорошо будет, но все время будет чего то не хватать отношениям и будет присутствовать некая неудовлетворенность тем, что имеешь.
Итог отношений.4 кубков(+Дурак). Развития нет, полная неопределенность что будет дальше.

доброй ночи,Yuliana! моя о.с.
все так и есть ,как показали карты - редкие встречи, неудовлетворенность и скорее всего абсолютное отсутствие перспектив ((
спасибо

Амазонка
Посетитель
Посетитель

Женщина Лев Лошадь
Дата регистрации : 2013-08-07

Посмотреть профиль

Сообщение автор Lis в Пт Дек 20, 2013 2:21 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Lis, расклад для Вас

Спойлер:

Очень странно что в этой позиции легла Смерть, возможно у него есть мысли что ваше общение ни к чему не приведет.
Вы испытываете радость от общения с Евгением, Вы хотите что бы было развитие, появление чего-то нового.(3 кубков). 9 пентаклей - карта изобилия и удовлетворения, но одиночная карта, стадия отношения где вы как бы сами по себе и это вас пока что устраивает.
В течении месяца думаю что не будет каких-то действий ни с Вашей стороны , ни с его для сближения, напротив возможно даже будут какие-то разногласия.
По итогу что-то не очень красочно все получается - вы отстранитесь друг от друга ,либо меньше станете общаться.

Добрый день.
Извиняюсь за некоторую задержку ОС!

Спойлер:

Вы испытываете радость от общения с Евгением, Вы хотите что бы было развитие, появление чего-то нового.

Да, совершенно верно, так и есть.

стадия отношения где вы как бы сами по себе и это вас пока что устраивает

Не совсем так, иначе я не хотела бы идти на сближение, хотя да, в отношениях на данный момент мы, действительно можно сказать, сами по себе.

не будет каких-то действий ни с Вашей стороны , ни с его для сближения

Нет, так как с его стороны действия начались, хоть еще и не очень ярко выраженные, но могу сказать, что дело тронулось с мертвой точки с его инициативы.

возможно даже будут какие-то разногласия

Нет, разногласий не было совсем, если только легкое недовольство в отношении друг друга, но которое даже не было высказано, так как было не столь значимым.

По итогу что-то не очень красочно все получается - вы отстранитесь друг от друга ,либо меньше станете общаться

Не могу сказать, что произошли сильные изменения, но общаться меньше мы не стали точно, если активность и появилась, то незначительная.
Вот как-то так.
Большое спасибо и за расклад и за возможность принять участие в акции!

Lis
Посетитель
Посетитель

Женщина Скорпион Обезьяна
Дата регистрации : 2013-11-07

Посмотреть профиль

Сообщение автор ТатьянаFirst в Вт Дек 24, 2013 8:41 am

ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК, ЮЛИАНА!  ПОМОГИТЕ УЗНАТЬ, ПОЖАЛУЙСТА, УСТРОЮСЬ Я В ПЕРВОЙ ПОЛОВИНЕ ГОДА НА РАБОТУ?
   СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!
УДАЧИ ВАМ!!! :cveti2: 
ТАТЬЯНА 18.07.1972

ТатьянаFirst
Любитель
Любитель

Женщина Рак Крыса
Настроение : всегда позитивное))
Дата регистрации : 2013-10-16

Посмотреть профиль

Сообщение автор Snake в Вт Дек 24, 2013 9:22 am

Можно и мне узнать, найду ли я в ближайшее время занятие по душе? То чем занимаюсь сейчас не приносит ни радости, ни денег.

Snake
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 14
Дата регистрации : 2013-12-23

Посмотреть профиль

Сообщение автор Светик в Вт Дек 24, 2013 10:37 am

Здравствуйте! Акция еще продолжается? Можно на нее попасть?

Светик
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Откуда : Самара
Дата регистрации : 2013-05-04

Посмотреть профиль

Сообщение автор Эльмира в Вт Дек 24, 2013 1:27 pm

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, можно записаться на акцию, или уже поздно?

Эльмира
Посетитель
Посетитель

Женщина Лев Обезьяна
Дата регистрации : 2013-12-21

Посмотреть профиль

Сообщение автор Yuliana в Вт Дек 24, 2013 5:43 pm

Временно набор приостановлен! Жду ОС.

Yuliana
На верном пути
На верном пути

Женщина Козерог Дракон

Посмотреть профиль

Сообщение автор Светик в Вт Дек 24, 2013 11:10 pm

Спасибо за ответ!

Светик
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Откуда : Самара
Дата регистрации : 2013-05-04

Посмотреть профиль

Сообщение автор Эльмира в Вт Дек 24, 2013 11:40 pm

Спасибо.

Эльмира
Посетитель
Посетитель

Женщина Лев Обезьяна
Дата регистрации : 2013-12-21

Посмотреть профиль

Сообщение автор Rino4ka в Чт Дек 26, 2013 9:50 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Rino4ka! Ваш расклад.

Спойлер:

Он в отношениях. 5 пентаклей (доп Король Мечей). Мужчина как то в своих переживаниях и мыслях, бедненький одинокий, так и хочет что бы его пожалели.
Она в отношениях. Дьявол(доп 8 мечей). У вас больше желания заботы об этом человеке, хочется пригреть,приласкать,окружить заботой.
Что сейчас между ними. 4 пентаклей. Мне кажется что как то и не готовы Вы выстраивать что то по новому, с чистого листа.
Фон грядущих событий. 8 жезлов 7 мечей Мир.
А у него случайно женщины нет другой ? Мне кажется вас ждет слегка неприятная весть, что где-то схитрил Ваш мужчина, Вы думали что возможно есть шансы восстановить отношения, но Ваш мужчина иного мнения на этот счет.
Итог отношений. Суд. И тут все не радостно, мне кажется все же отношения не возобновите в течении месяца.
   Простите меня за задержку с ОС. Ваш расклад оправдался. Отношения между нами так и не налажены в течении прошедшего месяца. Характеристика мужчины полностью точна,плюс ко всему сейчас несчастен,живя в с Той женщиной...И я не знаю,стоит ли теперь вообще что-либо начинать с чистого листа,учитывая сложившуюся ситуацию. Жизнь сама все расставит по своим местам. Спасибо за расклад. С Наступающим Новым годом Вас :cveti2: 

Rino4ka
Посетитель
Посетитель

Женщина Стрелец Кот
Дата регистрации : 2013-10-22

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ryllada в Вт Янв 07, 2014 3:13 am

Yuliana здравствуйте! Если можно возьмите в акцию? Я Людмила 08.09.59г мой вопрос - надо ли мне профессионально заниматься таро, мое ли это?

Ryllada
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 11
Дата регистрации : 2013-12-22

Посмотреть профиль

Сообщение автор ТатьянаFirst в Вт Янв 07, 2014 7:44 am

Юлианочка, с Новым годом и Рождеством вас!!! :cveti2: :cveti2: :cveti2: Сказочной любви вам, чудес приятных и подарков море, здоровья и радости и пусть все, что сами пожелаете - сбудется!!!  
Юлианочка, 24 декабря подавала заявочку на расклад про работу, когда будет возможность, сделайте, пожалуйста. Благодарю!   

ТатьянаFirst
Любитель
Любитель

Женщина Рак Крыса
Настроение : всегда позитивное))
Дата регистрации : 2013-10-16

Посмотреть профиль

Сообщение автор Yuliana в Чт Янв 09, 2014 9:07 pm

УВАЖАЕМЫЕ Участники Форума!

Спешу сообщить о продолжении проработки колоды Колесо Года!

Набор открыт на бытовые вопросы , ответ которых будет известен в течении 2-х недель и на расклад "Записи небес".

Возьму пока что 5 человек на расклад и 5 на бытовые вопросы.

Yuliana
На верном пути
На верном пути

Женщина Козерог Дракон

Посмотреть профиль

Сообщение автор Акулина в Чт Янв 09, 2014 9:25 pm

Добрый вечер! Можно поучаствовать в акции расклад "Записи небес"? Татьяна 08.04.1981, Дмитрий 06.04.1973. Спасибо!

Акулина
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Овен Петух
Настроение : Saudade....
Дата регистрации : 2013-11-12

Посмотреть профиль

Сообщение автор Yuliana в Пт Янв 10, 2014 1:12 am

Акулина! Ваш расклад:

Спойлер:

Ваш молодой человек в подвешенном состоянии , он не знает что ему делать и как найти выход из положения.Такое подвешенное состояние "между", вроде и желание есть что то поменять, но возможности как таковой нету (Повешенный).
Мне почему то видится что Вам хочется сбежать от этих отношений, Вы чувствуете себя одиноко в них.(9 мечей)
На данный момент между Вами женщина, возможно это причина, по которой Вы не можете быть вместе.(Королева Мечей)
Фон событий. 6 кубков Смерть (это Паж Жезлов, а не 8 кубков) Король Жезлов/ Судя по СА 13 будут значительные перемены в отношениях, который спровоцирует молодой человек (Король Жезлов).
Итог отношений. Отшельник (это Король Пентаклей , а не Паж пентаклей). По итогу мне кажется что отношения закончатся. Он женат у Вас ?

Квинт расклада 49. 4 Император + 9 Отшельник = Смерть. Инициатором разрыва будет молодой человек.

Yuliana
На верном пути
На верном пути

Женщина Козерог Дракон

Посмотреть профиль

Сообщение автор Акулина в Пт Янв 10, 2014 3:26 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Акулина! Ваш расклад:

Спойлер:

Ваш молодой человек в подвешенном состоянии , он не знает что ему делать и как найти выход из положения.Такое подвешенное состояние "между", вроде и желание есть что то поменять, но возможности как таковой нету (Повешенный).
Мне почему то видится что Вам хочется сбежать от этих отношений, Вы чувствуете себя одиноко в них.(9 мечей)
На данный момент между Вами женщина, возможно это причина, по которой Вы не можете быть вместе.(Королева Мечей)
Фон событий. 6 кубков Смерть (это Паж Жезлов, а не 8 кубков) Король Жезлов/ Судя по СА 13 будут значительные перемены в отношениях, который спровоцирует молодой человек (Король Жезлов).
Итог отношений. Отшельник (это Король Пентаклей , а не Паж пентаклей). По итогу мне кажется что отношения закончатся. Он женат у Вас ?

Квинт расклада 49. 4 Император + 9 Отшельник = Смерть. Инициатором разрыва будет молодой человек.
Спасибо! Да, Дима женат и я замужем! Я бы не сказала, что я чувствую себя в этих отношениях одиноко, мы просто часто ругаемся и практически сразу миримся! Чаще инициатор ссор это я) То что отношения закончатся, это исключено, вчера например они закончились, а сегодня утром опять возобновились и так постоянно) Он просто человек такой, хочет сидеть на двух стульях! Дома полное не понимание и отсутствие положительных эмоций и элементарной нежности, а со мной у него это всё есть!

Акулина
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Овен Петух
Настроение : Saudade....
Дата регистрации : 2013-11-12

Посмотреть профиль

Сообщение автор Irina_Zh в Пт Янв 10, 2014 3:44 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Yuliana здравствуйте! Если можно возьмите в акцию? Я Людмила 08.09.59г мой вопрос - надо ли мне профессионально заниматься таро, мое ли это?
Людмила, ваш вопрос рассматривался в акции- проработке the transparent taro
Прошу вопрос снять

Irina_Zh
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Откуда : Orenburg
Настроение : Волшебное
Дата регистрации : 2013-08-11

Посмотреть профиль

Сообщение автор Yuliana в Пт Янв 10, 2014 1:53 pm

Спасибо! Да, Дима женат и я замужем! Я бы не сказала, что я чувствую себя в этих отношениях одиноко, мы просто часто ругаемся и практически сразу миримся! Чаще инициатор ссор это я) То что отношения закончатся, это исключено, вчера например они закончились, а сегодня утром опять возобновились и так постоянно) Он просто человек такой, хочет сидеть на двух стульях! Дома полное не понимание и отсутствие положительных эмоций и элементарной нежности, а со мной у него это всё есть!

Спасибо за ОС! Из 7 карт - 5 негативных. Поэтому напрашивается некий вывод...Вообщем посмотрим через месяц.

Yuliana
На верном пути
На верном пути

Женщина Козерог Дракон

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ryllada в Пт Янв 10, 2014 2:39 pm

Irina_Zh спасибо, что написали, я думала что меня там не взяли в акцию, т. к. увидела сообщение, что прием остановлен и обратилась к Вам, значит снимаю свой вопрос еще раз спасибо за внимание ко мне и удачи в Вашей творческой работе желаю!!!  flower 

Ryllada
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 11
Дата регистрации : 2013-12-22

Посмотреть профиль

Сообщение автор Tori9 в Пт Янв 10, 2014 7:40 pm

Как сложится сдача зимней сессии и не вылечу ли я из института?Виктория 22.03.1991

Tori9
Посетитель
Посетитель

Женщина Овен Овца
Дата регистрации : 2014-01-08

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 6 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий