Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
» Точка или многоточие
Сегодня в 1:35 am автор KAYA77

» На коллегу
Сегодня в 1:12 am автор Sarah_haraS

» Анализ одиночества
Сегодня в 1:11 am автор upiter82007

» Расклад 'стилет' на отношение к разводу
Вчера в 9:20 pm автор Katipuha

» Акция! Проработка винтажного оракула Ленорман "Вишневые и Лиловые Сумерки"
Вчера в 7:55 pm автор alenaneg

» Акция: Проработка расклада "Дорога ложка к обеду"
Вчера в 3:22 pm автор Решка

» Уйти, или остаться
Чт Дек 08, 2016 11:47 pm автор upiter82007

» к Мишель
Чт Дек 08, 2016 8:03 am автор Мишель

» Вопрос к Яне)
Чт Дек 08, 2016 3:52 am автор Анастасия1309

Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 96, из них зарегистрированных: 6, скрытых: 0 и гостей: 90 :: 2 поисковых систем

KAYA77, loreen11, Yudina, Альби, Анастасия1309, катя32

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Яна Шмакова

Мишель

KAYA77

Решка

татьяна76

я1303

Katipuha

к@ктус2014

upiter82007

Лита

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Акция! Проработка колоды "Колесо Года"

Страница 6 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Акция! Проработка колоды "Колесо Года"

Сообщение автор myr3ilka в Пт Дек 13, 2013 11:36 am

Моя ОС
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Yuliana! Спасибо за расклад!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:myr3ilka , Ваш расклад

Спойлер:

1. Он в отношениях. Дьявол (доп. 5 кубков).
2. Она в отношениях. 3 жезлов(доп Иерофант)
3. Что сейчас между ними. 10 мечей (+2 пентаклей)
4,5,6. Фон грядущих событий. Смерть  Маг  Туз Мечей
7. Итог. 10 кубков (+7 пентаклей+Суд+3 мечей)

Скорее всего Вадим еще не оправился от своих переживаний, мне кажется он еще живет воспоминаниями, ему кажется что что то важное и ценное утеряно и растоптано. (Дьявол+5 кубков). Вы в этих отношениях погруженные в свои мысли, Вы боитесь повторения ситуации, Вы уже усвоили урок ваших отношений(3 жезлов Иерофант). Я думаю что сейчас вас обоих терзают сомнения и неуверенность что опять все плохо закончится, обжечься ни Вам ни ему не хочется, поэтому на другой этап отношений вы пока не готовы перейти. Чрезмерная сконцентрированность на своих чувствах уже когда-то утраченной любви и страхе еще большей потери Вам мешают выйти за ограду и увидеть что за пределами "кладбища" есть жизнь. (10 мечей+2 пентаклей). В ближайший месяц будет попытка изменить отношение координально друг к другу, вы будете стараться понять и осознать ошибки ваших прошлых отношений(Смерть+Маг+Туз мечей).
Мне кажется что постепенно и медленно наладите очень теплое общение друг с другом, избавитесь от страхов и неуверенности, глядишь и что то получиться новое и прекрасное :)
Моя ОС:
Все что обо мне и о наших отношения верно. С любовью все кончено 10М, 2 пентаклей -какие то игры, переписка...
Я - 3жезлов +Иерофант.- действительно немного отстранилась, но не хочу терять связь с этим человеком, хочу сохранить просто хорошие отношения, доверие. Я старше, мудрее наверное, поэтому и иерофант.
Немного смущает меня "он в отношениях-дьявол", потому что в девушке, которая горюет о разлившихся кубках, я почему-то вижу себя. Дьявол это всегда какие-то нечестные цели по моему... как вы считаете?
И прогноз на месяц тоже как-то страшновато выглядит. Смерть-Маг-ТМ. Вроде как умри и возродись. Но, время покажет....
ОС по прогнозу можно дать через месяц?
Прогноз на месяц выглядел так. Смерть-Маг-Туз мечей.
К сожалению или к счастью, но кончилось все окончательно. Полное разделение и каждый сам по себе. Мы не общаемся, не звоним и не пишем.

myr3ilka
На верном пути
На верном пути

Женщина Близнецы Дракон
Дата регистрации : 2012-11-21

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Yuliana в Пт Дек 13, 2013 1:04 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Моя ОС
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Yuliana! Спасибо за расклад!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:myr3ilka , Ваш расклад

Спойлер:

1. Он в отношениях. Дьявол (доп. 5 кубков).
2. Она в отношениях. 3 жезлов(доп Иерофант)
3. Что сейчас между ними. 10 мечей (+2 пентаклей)
4,5,6. Фон грядущих событий. Смерть  Маг  Туз Мечей
7. Итог. 10 кубков (+7 пентаклей+Суд+3 мечей)

Скорее всего Вадим еще не оправился от своих переживаний, мне кажется он еще живет воспоминаниями, ему кажется что что то важное и ценное утеряно и растоптано. (Дьявол+5 кубков). Вы в этих отношениях погруженные в свои мысли, Вы боитесь повторения ситуации, Вы уже усвоили урок ваших отношений(3 жезлов Иерофант). Я думаю что сейчас вас обоих терзают сомнения и неуверенность что опять все плохо закончится, обжечься ни Вам ни ему не хочется, поэтому на другой этап отношений вы пока не готовы перейти. Чрезмерная сконцентрированность на своих чувствах уже когда-то утраченной любви и страхе еще большей потери Вам мешают выйти за ограду и увидеть что за пределами "кладбища" есть жизнь. (10 мечей+2 пентаклей). В ближайший месяц будет попытка изменить отношение координально друг к другу, вы будете стараться понять и осознать ошибки ваших прошлых отношений(Смерть+Маг+Туз мечей).
Мне кажется что постепенно и медленно наладите очень теплое общение друг с другом, избавитесь от страхов и неуверенности, глядишь и что то получиться новое и прекрасное :)
Моя ОС:
Все что обо мне и о наших отношения верно. С любовью все кончено 10М, 2 пентаклей -какие то игры, переписка...
Я - 3жезлов +Иерофант.- действительно немного отстранилась, но не хочу терять связь с этим человеком, хочу сохранить просто хорошие отношения, доверие. Я старше, мудрее наверное, поэтому и иерофант.
Немного смущает меня "он в отношениях-дьявол", потому что в девушке, которая горюет о разлившихся кубках, я почему-то вижу себя. Дьявол это всегда какие-то нечестные цели по моему... как вы считаете?
И прогноз на месяц тоже как-то страшновато выглядит. Смерть-Маг-ТМ. Вроде как умри и возродись. Но, время покажет....
ОС по прогнозу можно дать через месяц?
Прогноз на месяц выглядел так. Смерть-Маг-Туз мечей.
К сожалению или к счастью, но кончилось все окончательно. Полное разделение и каждый сам по себе. Мы не общаемся, не звоним и не пишем.

Спасибо за ОС.

Yuliana
На верном пути
На верном пути

Женщина Козерог Дракон
Настроение : прекрасное
Дата регистрации : 2013-01-28

Посмотреть профиль

Сообщение автор Анна Ж. в Пн Дек 16, 2013 10:41 pm

Здравствуйте, Юлиана!
Мы с Алексеем помирились, но только как друзья( Спасибо Вам!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Анна Ж.! Ответ на Ваш вопрос.

Развитие отношений в течении месяца.

Башня Звезда 4 кубков(доп. 10 пентаклей)
дно.Смерть

Спойлер:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Мне кажется в течении месяца будет примирение и отношения опять возобновятся .

Анна Ж.
Знаю куда иду
Знаю куда иду

Женщина Дева Кот
Дата регистрации : 2013-04-25

Посмотреть профиль

Сообщение автор лека в Вт Дек 17, 2013 3:11 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:лека, добрый вечер. Ваш расклад:

Спойлер:

Туз Кубков 2 кубков Рыцарь Кубков
Дно. 7 мечей

В течении месяца будут отношения, к Вам будет проявлять интерес молодой мужчина, но слишком не обольщайтесь, возможно он в чем то хитрит (7 мечей).

Жду ОС в течении месяца. :cveti2:
спасибо.в течении месяца отпишусь
ну в течении этого времени ничего не произошло , никто интерес не проявлял ,как обычно тишина и покой.)))

Спасиба за ос )) на самом деле очень странно :)) буду думать :). Если что изменится - дайте знать :)

буквально позавчера познакомилась случайно с мальчиком он младше меня, внутри чувствую что это непродолжительно все но в связи с этим нельзя ли сделать снова расклад имея его данные?(хитрости я в нем не чуствую да и нет смысла ему хитрить если только хитрость это то что он тоже осознает что знакомство пустое но не признается в этом)

лека
Посетитель
Посетитель

Мужчина Рыба Лошадь
Дата регистрации : 2013-10-14

Посмотреть профиль

Сообщение автор Alena140771 в Ср Дек 18, 2013 7:01 pm

Здравствуйте Yuliana
месяц прошел, пишу окончательную ОС.
да. ничего не изменилось, осталось все как есть.
еще раз спасибо за расклад,
и с наступающим новым годом.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Alena140771   Расклад для Вас

Спойлер:

1-Он в отношениях. 10 пентаклей(+8 кубков)
2-Она в отношениях. 6 пентаклей (+Маг)
3-Что сейчас между ними. 4 кубков
4,5,6-Фон грядущих событий в отношениях(срок - 1 месяц)
7-Итог,к чему все приведет. Колесница.

Мне кажется Денис сейчас озабочен больше семейными делами(10 пентаклей), нежели общением с Вами, он погружен с головой в свои дела и поэтому немного отстраняется от Вас и не хочет сближения (8 кубков).
На карте 6 пентаклей я вижу Вас в роли просителя, Вам хочется чего то больше чем дает Вам молодой человек на данный момент.
Между вами сейчас стабильное общение, ни больше ни меньше(4 кубков).
Фон событий в отношениях. Королева Мечей(доп. 4 мечей доп.5 жезлов+доп.Дурак) Звезда Паж пентаклей
Вот судя по картам  мне кажется он все таки не определился в отношениях с другой женщиной (Королева Мечей). В ближайшее время все останется как есть, будете общаться по интернету.
По итогу кажется что будет так как есть сейчас.

Жду ОС в течении месяца.:cveti2: 

Alena140771
Посетитель
Посетитель

Женщина Откуда : Донецк
Дата регистрации : 2013-11-10

Посмотреть профиль

Сообщение автор Амазонка в Пт Дек 20, 2013 4:19 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Амазонка! Ваш расклад.

Спойлер:

1.Он в отношениях. Колесница.(+доп.Луна+доп.Туз Пентаклей+5 пентаклей)
2.Она в отношениях. 10 жезлов.(+Отшельник)
3.Что сейчас между ними. Туз Кубков.
4,5,6. Фон грядущих событий. 6 жезлов,4 пентаклей,7 пентаклей.
7.Итог отношений.4 кубков.

Мне кажется мужчина стремиться быть с Вами, но почему то у него какие-то страхи и переживания, которые не дают ему развивать отношения. Вам возможно тяжело от того что встречи редки, хочется чего то большего.(10 жезлов+Отшельник)
Между вами сейчас появился всплеск эмоций и чувств (Туз кубков)
Мне кажется что в течении месяца вроде как и все хорошо будет, но все время будет чего то не хватать отношениям и будет присутствовать некая неудовлетворенность тем, что имеешь.
Итог отношений.4 кубков(+Дурак). Развития нет, полная неопределенность что будет дальше.

доброй ночи,Yuliana! моя о.с.
все так и есть ,как показали карты - редкие встречи, неудовлетворенность и скорее всего абсолютное отсутствие перспектив ((
спасибо

Амазонка
Посетитель
Посетитель

Женщина Лев Лошадь
Дата регистрации : 2013-08-07

Посмотреть профиль

Сообщение автор Lis в Пт Дек 20, 2013 2:21 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Lis, расклад для Вас

Спойлер:

Очень странно что в этой позиции легла Смерть, возможно у него есть мысли что ваше общение ни к чему не приведет.
Вы испытываете радость от общения с Евгением, Вы хотите что бы было развитие, появление чего-то нового.(3 кубков). 9 пентаклей - карта изобилия и удовлетворения, но одиночная карта, стадия отношения где вы как бы сами по себе и это вас пока что устраивает.
В течении месяца думаю что не будет каких-то действий ни с Вашей стороны , ни с его для сближения, напротив возможно даже будут какие-то разногласия.
По итогу что-то не очень красочно все получается - вы отстранитесь друг от друга ,либо меньше станете общаться.

Добрый день.
Извиняюсь за некоторую задержку ОС!

Спойлер:

Вы испытываете радость от общения с Евгением, Вы хотите что бы было развитие, появление чего-то нового.

Да, совершенно верно, так и есть.

стадия отношения где вы как бы сами по себе и это вас пока что устраивает

Не совсем так, иначе я не хотела бы идти на сближение, хотя да, в отношениях на данный момент мы, действительно можно сказать, сами по себе.

не будет каких-то действий ни с Вашей стороны , ни с его для сближения

Нет, так как с его стороны действия начались, хоть еще и не очень ярко выраженные, но могу сказать, что дело тронулось с мертвой точки с его инициативы.

возможно даже будут какие-то разногласия

Нет, разногласий не было совсем, если только легкое недовольство в отношении друг друга, но которое даже не было высказано, так как было не столь значимым.

По итогу что-то не очень красочно все получается - вы отстранитесь друг от друга ,либо меньше станете общаться

Не могу сказать, что произошли сильные изменения, но общаться меньше мы не стали точно, если активность и появилась, то незначительная.
Вот как-то так.
Большое спасибо и за расклад и за возможность принять участие в акции!

Lis
Посетитель
Посетитель

Женщина Скорпион Обезьяна
Дата регистрации : 2013-11-07

Посмотреть профиль

Сообщение автор ТатьянаFirst в Вт Дек 24, 2013 8:41 am

ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК, ЮЛИАНА!  ПОМОГИТЕ УЗНАТЬ, ПОЖАЛУЙСТА, УСТРОЮСЬ Я В ПЕРВОЙ ПОЛОВИНЕ ГОДА НА РАБОТУ?
   СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!
УДАЧИ ВАМ!!! :cveti2: 
ТАТЬЯНА 18.07.1972

ТатьянаFirst
Любитель
Любитель

Женщина Рак Крыса
Настроение : всегда позитивное))
Дата регистрации : 2013-10-16

Посмотреть профиль

Сообщение автор Snake в Вт Дек 24, 2013 9:22 am

Можно и мне узнать, найду ли я в ближайшее время занятие по душе? То чем занимаюсь сейчас не приносит ни радости, ни денег.

Snake
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 14
Дата регистрации : 2013-12-23

Посмотреть профиль

Сообщение автор Светик в Вт Дек 24, 2013 10:37 am

Здравствуйте! Акция еще продолжается? Можно на нее попасть?

Светик
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Откуда : Самара
Дата регистрации : 2013-05-04

Посмотреть профиль

Сообщение автор Эльмира в Вт Дек 24, 2013 1:27 pm

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, можно записаться на акцию, или уже поздно?

Эльмира
Посетитель
Посетитель

Женщина Лев Обезьяна
Дата регистрации : 2013-12-21

Посмотреть профиль

Сообщение автор Yuliana в Вт Дек 24, 2013 5:43 pm

Временно набор приостановлен! Жду ОС.

Yuliana
На верном пути
На верном пути

Женщина Козерог Дракон

Посмотреть профиль

Сообщение автор Светик в Вт Дек 24, 2013 11:10 pm

Спасибо за ответ!

Светик
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Откуда : Самара
Дата регистрации : 2013-05-04

Посмотреть профиль

Сообщение автор Эльмира в Вт Дек 24, 2013 11:40 pm

Спасибо.

Эльмира
Посетитель
Посетитель

Женщина Лев Обезьяна
Дата регистрации : 2013-12-21

Посмотреть профиль

Сообщение автор Rino4ka в Чт Дек 26, 2013 9:50 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Rino4ka! Ваш расклад.

Спойлер:

Он в отношениях. 5 пентаклей (доп Король Мечей). Мужчина как то в своих переживаниях и мыслях, бедненький одинокий, так и хочет что бы его пожалели.
Она в отношениях. Дьявол(доп 8 мечей). У вас больше желания заботы об этом человеке, хочется пригреть,приласкать,окружить заботой.
Что сейчас между ними. 4 пентаклей. Мне кажется что как то и не готовы Вы выстраивать что то по новому, с чистого листа.
Фон грядущих событий. 8 жезлов 7 мечей Мир.
А у него случайно женщины нет другой ? Мне кажется вас ждет слегка неприятная весть, что где-то схитрил Ваш мужчина, Вы думали что возможно есть шансы восстановить отношения, но Ваш мужчина иного мнения на этот счет.
Итог отношений. Суд. И тут все не радостно, мне кажется все же отношения не возобновите в течении месяца.
   Простите меня за задержку с ОС. Ваш расклад оправдался. Отношения между нами так и не налажены в течении прошедшего месяца. Характеристика мужчины полностью точна,плюс ко всему сейчас несчастен,живя в с Той женщиной...И я не знаю,стоит ли теперь вообще что-либо начинать с чистого листа,учитывая сложившуюся ситуацию. Жизнь сама все расставит по своим местам. Спасибо за расклад. С Наступающим Новым годом Вас :cveti2: 

Rino4ka
Посетитель
Посетитель

Женщина Стрелец Кот
Дата регистрации : 2013-10-22

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ryllada в Вт Янв 07, 2014 3:13 am

Yuliana здравствуйте! Если можно возьмите в акцию? Я Людмила 08.09.59г мой вопрос - надо ли мне профессионально заниматься таро, мое ли это?

Ryllada
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 11
Дата регистрации : 2013-12-22

Посмотреть профиль

Сообщение автор ТатьянаFirst в Вт Янв 07, 2014 7:44 am

Юлианочка, с Новым годом и Рождеством вас!!! :cveti2: :cveti2: :cveti2: Сказочной любви вам, чудес приятных и подарков море, здоровья и радости и пусть все, что сами пожелаете - сбудется!!!  
Юлианочка, 24 декабря подавала заявочку на расклад про работу, когда будет возможность, сделайте, пожалуйста. Благодарю!   

ТатьянаFirst
Любитель
Любитель

Женщина Рак Крыса
Настроение : всегда позитивное))
Дата регистрации : 2013-10-16

Посмотреть профиль

Сообщение автор Yuliana в Чт Янв 09, 2014 9:07 pm

УВАЖАЕМЫЕ Участники Форума!

Спешу сообщить о продолжении проработки колоды Колесо Года!

Набор открыт на бытовые вопросы , ответ которых будет известен в течении 2-х недель и на расклад "Записи небес".

Возьму пока что 5 человек на расклад и 5 на бытовые вопросы.

Yuliana
На верном пути
На верном пути

Женщина Козерог Дракон

Посмотреть профиль

Сообщение автор Акулина в Чт Янв 09, 2014 9:25 pm

Добрый вечер! Можно поучаствовать в акции расклад "Записи небес"? Татьяна 08.04.1981, Дмитрий 06.04.1973. Спасибо!

Акулина
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Овен Петух
Настроение : Saudade....
Дата регистрации : 2013-11-12

Посмотреть профиль

Сообщение автор Yuliana в Пт Янв 10, 2014 1:12 am

Акулина! Ваш расклад:

Спойлер:

Ваш молодой человек в подвешенном состоянии , он не знает что ему делать и как найти выход из положения.Такое подвешенное состояние "между", вроде и желание есть что то поменять, но возможности как таковой нету (Повешенный).
Мне почему то видится что Вам хочется сбежать от этих отношений, Вы чувствуете себя одиноко в них.(9 мечей)
На данный момент между Вами женщина, возможно это причина, по которой Вы не можете быть вместе.(Королева Мечей)
Фон событий. 6 кубков Смерть (это Паж Жезлов, а не 8 кубков) Король Жезлов/ Судя по СА 13 будут значительные перемены в отношениях, который спровоцирует молодой человек (Король Жезлов).
Итог отношений. Отшельник (это Король Пентаклей , а не Паж пентаклей). По итогу мне кажется что отношения закончатся. Он женат у Вас ?

Квинт расклада 49. 4 Император + 9 Отшельник = Смерть. Инициатором разрыва будет молодой человек.

Yuliana
На верном пути
На верном пути

Женщина Козерог Дракон

Посмотреть профиль

Сообщение автор Акулина в Пт Янв 10, 2014 3:26 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Акулина! Ваш расклад:

Спойлер:

Ваш молодой человек в подвешенном состоянии , он не знает что ему делать и как найти выход из положения.Такое подвешенное состояние "между", вроде и желание есть что то поменять, но возможности как таковой нету (Повешенный).
Мне почему то видится что Вам хочется сбежать от этих отношений, Вы чувствуете себя одиноко в них.(9 мечей)
На данный момент между Вами женщина, возможно это причина, по которой Вы не можете быть вместе.(Королева Мечей)
Фон событий. 6 кубков Смерть (это Паж Жезлов, а не 8 кубков) Король Жезлов/ Судя по СА 13 будут значительные перемены в отношениях, который спровоцирует молодой человек (Король Жезлов).
Итог отношений. Отшельник (это Король Пентаклей , а не Паж пентаклей). По итогу мне кажется что отношения закончатся. Он женат у Вас ?

Квинт расклада 49. 4 Император + 9 Отшельник = Смерть. Инициатором разрыва будет молодой человек.
Спасибо! Да, Дима женат и я замужем! Я бы не сказала, что я чувствую себя в этих отношениях одиноко, мы просто часто ругаемся и практически сразу миримся! Чаще инициатор ссор это я) То что отношения закончатся, это исключено, вчера например они закончились, а сегодня утром опять возобновились и так постоянно) Он просто человек такой, хочет сидеть на двух стульях! Дома полное не понимание и отсутствие положительных эмоций и элементарной нежности, а со мной у него это всё есть!

Акулина
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Овен Петух
Настроение : Saudade....
Дата регистрации : 2013-11-12

Посмотреть профиль

Сообщение автор Irina_Zh в Пт Янв 10, 2014 3:44 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Yuliana здравствуйте! Если можно возьмите в акцию? Я Людмила 08.09.59г мой вопрос - надо ли мне профессионально заниматься таро, мое ли это?
Людмила, ваш вопрос рассматривался в акции- проработке the transparent taro
Прошу вопрос снять

Irina_Zh
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Откуда : Orenburg
Настроение : Волшебное
Дата регистрации : 2013-08-11

Посмотреть профиль

Сообщение автор Yuliana в Пт Янв 10, 2014 1:53 pm

Спасибо! Да, Дима женат и я замужем! Я бы не сказала, что я чувствую себя в этих отношениях одиноко, мы просто часто ругаемся и практически сразу миримся! Чаще инициатор ссор это я) То что отношения закончатся, это исключено, вчера например они закончились, а сегодня утром опять возобновились и так постоянно) Он просто человек такой, хочет сидеть на двух стульях! Дома полное не понимание и отсутствие положительных эмоций и элементарной нежности, а со мной у него это всё есть!

Спасибо за ОС! Из 7 карт - 5 негативных. Поэтому напрашивается некий вывод...Вообщем посмотрим через месяц.

Yuliana
На верном пути
На верном пути

Женщина Козерог Дракон

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ryllada в Пт Янв 10, 2014 2:39 pm

Irina_Zh спасибо, что написали, я думала что меня там не взяли в акцию, т. к. увидела сообщение, что прием остановлен и обратилась к Вам, значит снимаю свой вопрос еще раз спасибо за внимание ко мне и удачи в Вашей творческой работе желаю!!!  flower 

Ryllada
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 11
Дата регистрации : 2013-12-22

Посмотреть профиль

Сообщение автор Tori9 в Пт Янв 10, 2014 7:40 pm

Как сложится сдача зимней сессии и не вылечу ли я из института?Виктория 22.03.1991

Tori9
Посетитель
Посетитель

Женщина Овен Овца
Дата регистрации : 2014-01-08

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент Сегодня в 5:14 am

Спонсируемый контент

Страница 6 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий