Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
» 12 домов.
Сегодня в 2:58 am автор Огонек

» Анализ родовых проблем
Сегодня в 1:02 am автор KAYA77

» Акция: Проработка расклада "Дорога ложка к обеду"
Вчера в 11:47 pm автор mikypiky

» Решение вопроса
Вчера в 7:36 pm автор Businkam

» Что ждёт в этот раз?
Вчера в 4:38 pm автор Maminzaichik

» Вопрос к Покахонтас
Вчера в 3:24 pm автор Покахонтас

» важно
Вчера в 5:15 am автор Зефирка

» к Мишель
Чт Дек 01, 2016 9:34 pm автор Мишель

» Акция! Проработка винтажного оракула Ленорман "Вишневые и Лиловые Сумерки"
Чт Дек 01, 2016 12:52 am автор Яна Шмакова

Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 122, из них зарегистрированных: 10, скрытых: 0 и гостей: 112 :: 1 поисковая система

Allana Miller, famfatal, Katipuha, valkira, Альби, Зефирка, Менделина, Огонек, Солнце в рукаве, катя32

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Мишель

KAYA77

Яна Шмакова

про2

Покахонтас

Решка

Огонек

Maminzaichik

Rush_3001

Businkam

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Акция - проработка мистического оракула Ленорман и Универсального Таро

Страница 6 из 28 Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 17 ... 28  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Акция - проработка мистического оракула Ленорман и Универсального Таро

Сообщение автор Nataly Weiss в Чт Ноя 21, 2013 9:11 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Наташ, а у меня еще просьба - посмотреть как наша сегодняшняя встреча пройдет. Карту дня себе вытягивала на сегодня - Рыцарь мечей. Как бы вот не намахать шашкой  
Татьяна 28.07.1973
Сергей 13.05.1972
Спойлер:

Татьяна, карты для вас: Дама, Солнце, Развилка, Лилии, Гроб, Собака, дно Якорь..
Всё должно пройти очень хорошо.. тепло, уютно, гармонично, радостно.. но тут есть одно НО.. возможно, что во всей этой добродушной и домашней атмосфере, вам захочется, что-то прояснить, ненавязчиво.. может быть, вам захочется, чтобы он принял какое то решение, возможно сделал выбор, вот не знаю, что тут конкретно, но ситуация может сложиться таким образом, что он будет поставлен в какие то рамки.. Так вот, к чему я веду, не нужно допускать такой ситуации, ситуации в которой ему пришлось бы делать какой то выбор.. т.е. о ремонте речь сейчас не веду.. это что то другое.. что-то личное, духовное.. потому что, он скорее всего эту попытку всё равно пресечёт на корню, а неприятный осадок останется..
Вот и Рыцарь Мечей здесь карта конфликтная, хладнокровная, несущая раздоры и ссоры..

Обучающий проект - "Практика на Таро для начинающих". Набор учеников [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Nataly Weiss
Модератор
Модератор

Женщина Сообщения : 4594
Дата регистрации : 2011-05-13

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Ani4ka в Чт Ноя 21, 2013 11:20 pm

Доброго времени суток, NatalyV! Можно к Вам в акцию напроситься. Меня интересует вопрос как пройдет моя поездка в Китай 25.11.13? Я Анна 27.11.85.ОС обещаю.

Ani4ka
Интересующийся
Интересующийся

Дата регистрации : 2012-12-19

Посмотреть профиль

Сообщение автор nikituki в Пт Ноя 22, 2013 3:09 am

Татьяна, карты для вас: Дама, Солнце, Развилка, Лилии, Гроб, Собака, дно Якорь..
Всё должно пройти очень хорошо.. тепло, уютно, гармонично, радостно.. но тут есть одно НО.. возможно, что во всей этой добродушной и домашней атмосфере, вам захочется, что-то прояснить, ненавязчиво.. может быть, вам захочется, чтобы он принял какое то решение, возможно сделал выбор, вот не знаю, что тут конкретно, но ситуация может сложиться таким образом, что он будет поставлен в какие то рамки.. Так вот, к чему я веду, не нужно допускать такой ситуации, ситуации в которой ему пришлось бы делать какой то выбор.. т.е. о ремонте речь сейчас не веду.. это что то другое..  что-то личное, духовное.. потому что, он скорее всего эту попытку всё равно пресечёт на корню, а неприятный осадок останется..
Вот и Рыцарь Мечей здесь карта конфликтная, хладнокровная, несущая раздоры и ссоры..

Спойлер:
Наташ, спасибо. Все прошло действительно хорошо, пришел, все сделал, и дети дома были. НО... наверное заключается в том, что я должна была сходить в школу на собрание, а Сергей бы в это время посидел с детьми. К сожалению, не дождался меня минут 10, ему позвонили и он ушел (со слов детей). Вот от этого звонка у меня и остался осадок(((, но зато не наломала очередных дров.

nikituki
Посвященный
Посвященный

Дата регистрации : 2012-01-30

Посмотреть профиль

Сообщение автор Nataly Weiss в Пт Ноя 22, 2013 6:18 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Доброго времени суток, NatalyV! Можно к Вам в акцию напроситься. Меня интересует вопрос как пройдет моя поездка в Китай 25.11.13? Я Анна 27.11.85.ОС обещаю.
Спойлер:

День добрый, Анна..
Анна, не зная цели вашей поездки, могу только сказать, чтобы уделили больше внимание своему здоровью, это то на что явно указали карты.. ну а что касается поездки в общем, то чувствовать будете себя достаточно одиноко, будете переживать, нервничать и заниматься самоедством..
Вопрос ваш слишком обширный и без конкретики сказать, что либо сложно..
В любом случае желаю вам удачной поездки.. 

Обучающий проект - "Практика на Таро для начинающих". Набор учеников [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Nataly Weiss
Модератор
Модератор

Посмотреть профиль

Сообщение автор Акулина в Пт Ноя 22, 2013 8:39 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
NatalyV пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет: А это в течение этой неделе или начиная с сегодняшнего дня прибавляется 7 дней?
я имела ввиду в течении семи дней задавая вопрос..
Поняла, спасибо! Отпишусь, когда пройдёт этот срок...
А вот можно такой же вопрос про следующую неделю? Что то уж больно увидеть его охота)
Добрый день! Хочу отписаться Вам, я рада, что карты ошиблись и встреча состоялась сегодня! У нас была следующая ситуация: мы поругались и не общались долго, потом помирились и договорились о встрече, я действительно переживала на эту тему, особенно после того, когда по картам получилось, что встреча наврядли состоится и будет какое то препятствие... Но Дима приехал и первый раз был со мной почти в два раза дольше и никаких препятствий к этому не было, наоборот жена его уехала отдыхать и он предоставлен сам себе... Но всё равно спасибо Вам!

Акулина
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Овен Петух
Настроение : Saudade....
Дата регистрации : 2013-11-12

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ani4ka в Пт Ноя 22, 2013 9:13 pm

NatalyV пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Доброго времени суток, NatalyV! Можно к Вам в акцию напроситься. Меня интересует вопрос как пройдет моя поездка в Китай 25.11.13? Я Анна 27.11.85.ОС обещаю.
Спойлер:

День добрый, Анна..
Анна, не зная цели вашей поездки, могу только сказать, чтобы уделили больше внимание своему здоровью, это то на что явно указали карты.. ну а что касается поездки в общем, то чувствовать будете себя достаточно одиноко, будете переживать, нервничать и заниматься самоедством..  
Вопрос ваш слишком обширный и без конкретики сказать, что либо сложно..
В любом случае желаю вам удачной поездки.. 
Извините, Наталья, что не указала цель поездки.Я только сегодня до вашего ответа поняла это, но не было времени Вам написать. Вообщем поездка ради развлечения с друзьями ну и прикупиться слегка на зиму. Обязательно отпишусь что и как числа28-29 числа.А здоровье и вправду не очень - простыла чуть-чуть.

Ani4ka
Интересующийся
Интересующийся

Дата регистрации : 2012-12-19

Посмотреть профиль

Сообщение автор Альбина в Сб Ноя 23, 2013 3:28 am

NatalyV,  можно и мне задавать Вам вопрос?)Заранее спасибо!
спойлер:

Альбина
Любитель
Любитель

Женщина Рак Овца
Дата регистрации : 2011-02-03

Посмотреть профиль

Сообщение автор smitina в Вс Ноя 24, 2013 11:01 pm

NatalyV пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Наталья, и я с вопросиком
Спойлер:
24 ноября мы с МЧ запланировали встречу (не виделись год, была просто переписка в соцсетях).
Вопрос: будет ли между нами откровенный разговор на тему чувств между нами?
внесем ли ясность наконец?!
есть симпатия и с его и с моей стороны, но никак мы не можем в этом признаться
Светлана 29.10.1975 и Александр 11.04.1981
Спойлер:

День добрый, Светлана..
Карты для вас: Сердце, Рыбы, Письмо, Аист, Кольцо, Крысы, дно Солнце..
Ваша встреча состоится.. скорее всего Александр вам сделает какой-то приятный подарок, сюрприз.. Откровенный разговор должен между вами быть, будет внесена ясность, чувства будут открыты, должно быть всё очень романтично.. даже есть возможность, что он вам сделает предложение, которое заставит вас нервничать и переживать..
Удачи вам.. Буду ждать ОС от вас. 
ой, Наталья, спасибо!
Я даже не рассчитывала на такой исход влюбленные 
я обязательно отпишусь после воскресенья

Наталья, вечер добрый!
ОС: к сожалению, наша с ним встреча сегодня не состоялась - МЧ поздно ночью уже написал, что не сможет, да и я очень уставшая была...
Может карты показали встречу, но чуть позже она у нас будет?

smitina
Знаю куда иду
Знаю куда иду

Женщина Скорпион Кот
Настроение : весеннее ))
Дата регистрации : 2013-05-21

Посмотреть профиль

Сообщение автор Nataly Weiss в Пн Ноя 25, 2013 4:18 am

smitina, спасибо за ОС..
я всё же надеялась, что Крысы не отыграются так плохо.. очень показательно.. жаль, что встреча не состоялась.. надеюсь в следующий раз у вас получится..
Удачи вам..

Nataly Weiss
Модератор
Модератор

Посмотреть профиль

Сообщение автор fktyf19 в Пн Ноя 25, 2013 9:55 am

Спойлер:
День добрый, Татьяна..
Карты для вас:
1. Выйдет ли на связь до конца недели?
Сад, Якорь, Книга, дно Рыбы.. Пока всё тоже молчание.. стабильная не ясность, если можно так сказать..
2. Почему не выходит на связь?
Ключ, Солнце, Гора, Совы, Рыбы, Букет, дно МЧ.. пока ему на самом деле нечего вам сказать.. пока он не нашел выход из положения, успеха никакого не добился и новостей у него нет.. пока ждёт улучшения своего материального положения...

Здравствуйте, Натали! моя ОС: на связь не вышел, более того вообще удалил меня со скайпа...Я в шоке...Будьте добры, пожалуйста, посмотрите, его чувства и мысли в отношении меня, и можно ли это назвать концом отношений (общения)?
Спойлер:
Татьяна 14.12.75 и Джалил 23.08.78

fktyf19
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Стрелец Кот
Настроение : Непредсказуемое ))
Дата регистрации : 2013-03-02

Посмотреть профиль

Сообщение автор Акулина в Пн Ноя 25, 2013 4:46 pm

NatalyV пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет: А это в течение этой неделе или начиная с сегодняшнего дня прибавляется 7 дней?
я имела ввиду в течении семи дней задавая вопрос..
Поняла, спасибо! Отпишусь, когда пройдёт этот срок...
А вот можно такой же вопрос про следующую неделю? Что то уж больно увидеть его охота)
Добрый день! Хочу отписаться Вам, я рада, что карты ошиблись и встреча состоялась сегодня! У нас была следующая ситуация: мы поругались и не общались долго, потом помирились и договорились о встрече, я действительно переживала на эту тему, особенно после того, когда по картам получилось, что встреча наврядли состоится и будет какое то препятствие... Но Дима приехал и первый раз был со мной почти в два раза дольше и никаких препятствий к этому не было, наоборот жена его уехала отдыхать и он предоставлен сам себе... Но всё равно спасибо Вам!
Добрый день! Я ещё хотела добавить, что Дмитрий на этой неделе ещё раз ко мне приехал, мало того, первый раз за всё наше общение с ночёвкой, наплёл дома, что на работу поехал и остался у меня!!! Он так часто никогда не приезжал, а тем более, чтобы остаться на ночь!!!

Акулина
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Овен Петух

Посмотреть профиль

Сообщение автор Nataly Weiss в Пн Ноя 25, 2013 6:29 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:NatalyV,  можно и мне задавать Вам вопрос?)Заранее спасибо!
спойлер:
Спойлер:

Альбина, день добрый.
Карты для вас: Рыбы, Крысы, Всадник, Букет, Ребёнок, МЧ, дно Медведь..
Альбина, я думаю, что ближе к концу недели должны быть какие то положительные изменения.. судя по картам молодой человек сделает какой то подарок, шаг на встречу.. от него будет исходить инициатива..
Удачной вам недели..  

Nataly Weiss
Модератор
Модератор

Посмотреть профиль

Сообщение автор Nataly Weiss в Пн Ноя 25, 2013 6:55 pm

Спойлер:
День добрый, Татьяна..
Карты для вас:
1. Выйдет ли на связь до конца недели?
Сад, Якорь, Книга, дно Рыбы.. Пока всё тоже молчание.. стабильная не ясность, если можно так сказать..
2. Почему не выходит на связь?
Ключ, Солнце, Гора, Совы, Рыбы, Букет, дно МЧ.. пока ему на самом деле нечего вам сказать.. пока он не нашел выход из положения, успеха никакого не добился и новостей у него нет.. пока ждёт улучшения своего материального положения...

Здравствуйте, Натали! моя ОС: на связь не вышел, более того вообще удалил меня со скайпа...Я в шоке...Будьте добры, пожалуйста, посмотрите, его чувства и мысли в отношении меня, и можно ли это назвать концом отношений (общения)?
Спойлер:
Татьяна 14.12.75 и Джалил 23.08.78
Спойлер:

День добрый Татьяна..
Вы для Джалила волевая, уверенная в себе, шикарная, импозантная, эмоциональная, непредсказуемая женщина.. отношения с вам он считает безнадёжными, так как нет в нём решимости.. ему легче всё пустить на самотёк, покориться судьбе, смириться, чем бороться.. вот он и смирился.. но то что это конец, я не увидела и мне кажется, что общение ещё возобновиться.. на вопрос когда? ответ - через 7 недель, но я не уверена в сроках, поэтому прошу не привязываться сильно..

Nataly Weiss
Модератор
Модератор

Посмотреть профиль

Сообщение автор Nataly Weiss в Пн Ноя 25, 2013 7:14 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Добрый день! Я ещё хотела добавить, что Дмитрий на этой неделе ещё раз ко мне приехал, мало того, первый раз за всё наше общение с ночёвкой, наплёл дома, что на работу поехал и остался у меня!!! Он так часто никогда не приезжал, а тем более, чтобы остаться на ночь!!!
Акулина, очень странно для меня отыгрались карты конечно же... но я рада, что у вас всё хорошо..

Nataly Weiss
Модератор
Модератор

Посмотреть профиль

Сообщение автор Акулина в Пн Ноя 25, 2013 8:52 pm

NatalyV пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Добрый день! Я ещё хотела добавить, что Дмитрий на этой неделе ещё раз ко мне приехал, мало того, первый раз за всё наше общение с ночёвкой, наплёл дома, что на работу поехал и остался у меня!!! Он так часто никогда не приезжал, а тем более, чтобы остаться на ночь!!!
Акулина, очень странно для меня отыгрались карты конечно же... но я рада, что у вас всё хорошо..
Спасибо! Я сама в каком то шоке, поскольку то как Вы сказали по картам меня даже не удивило, я этого до Вашего ответа ожидала, но реальность меня ввела в шок, всё, что угодно ожидала, но только не этого, двойного приезда и ночёвки у меня!!!

Акулина
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Овен Петух

Посмотреть профиль

Сообщение автор Nataly Weiss в Пн Ноя 25, 2013 11:23 pm

Акулина, жду ещё ваших вопросов.. 

Nataly Weiss
Модератор
Модератор

Посмотреть профиль

Сообщение автор Акулина в Пн Ноя 25, 2013 11:39 pm

NatalyV пишет:Акулина, жду ещё ваших вопросов.. 
Вы знаете, даже хорошо, что карты так показали, я то надеялась на худшее, а тут такое))) Причём он действительно непредсказуемый человек, у него планы могут поменяться в последнюю секунду, много раз так было: договоришься с ним на утро, а он вечером напишет, что не может! А давайте попробуем тогда такой вопрос: что нас ждёт в отношениях с ним на ближайшие две неделе? Причём на этой неделе в мои планы он не входит, но как знать, я теперь уже начинаю сомневаться, придёт под окна серенады петь, тогда уж никуда не денусь, выйду и встречусь с ним))) Татьяна 08.04.1981, Дмитрий 06.04.1973. Спасибо!

Акулина
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Овен Петух

Посмотреть профиль

Сообщение автор Альбина в Вт Ноя 26, 2013 12:01 am

NatalyV пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:NatalyV,  можно и мне задавать Вам вопрос?)Заранее спасибо!
спойлер:
Спойлер:

Альбина, день добрый.
Карты для вас: Рыбы, Крысы, Всадник, Букет, Ребёнок, МЧ, дно Медведь..
Альбина, я думаю, что ближе к концу недели должны быть какие то положительные изменения.. судя по картам молодой человек сделает какой то подарок, шаг на встречу.. от него будет исходить инициатива..
Удачной вам недели..  
Спасибо большое))Я очень на это надеюсь)Правда Крысы немного смущают -не очень приятная карта..И что за карта "МЧ"?))

Альбина
Любитель
Любитель

Женщина Рак Овца

Посмотреть профиль

Сообщение автор Slana в Вт Ноя 26, 2013 12:16 am

Nataly, можно еще вопросик?
вопрос:
светлана 11.09.1978 сергей 20.11
текущая ситуация - это конец отношений или какое-то развитие еще будет?

Slana
Любитель
Любитель

Женщина Откуда : Москва
Дата регистрации : 2013-06-15

Посмотреть профиль

Сообщение автор Slana в Вт Ноя 26, 2013 12:56 am

и, если не замучила, еще один:
вопрос:
есть ли у него отношения с другой женщиной?
спасибо!

Slana
Любитель
Любитель

Женщина Откуда : Москва
Дата регистрации : 2013-06-15

Посмотреть профиль

Сообщение автор Nataly Weiss в Вт Ноя 26, 2013 1:58 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет: А давайте попробуем тогда такой вопрос: что нас ждёт в отношениях с ним на ближайшие две неделе? Причём на этой неделе в мои планы он не входит, но как знать, я теперь уже начинаю сомневаться, придёт под окна серенады петь, тогда уж никуда не денусь, выйду и встречусь с ним))) Татьяна 08.04.1981, Дмитрий 06.04.1973. Спасибо!
Спойлер:

Татьяна, карты для вас:
МЧ, Сердце, Лилии, Кольцо, Тучи, Корабль, дно Змея..
Ой, Татьяна, в этот период от Дмитрия тоже должны исходить любовь/морковь и всё может быть в неожиданной форме.. а под конец заданного периода начнутся переживания и волнения..

Nataly Weiss
Модератор
Модератор

Посмотреть профиль

Сообщение автор Nataly Weiss в Вт Ноя 26, 2013 2:01 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Спасибо большое))Я очень на это надеюсь)Правда Крысы немного смущают -не очень приятная карта..И что за карта "МЧ"?))
Карта МЧ это карта Джентельмена или Мужчины, в общем Карта Спрашивающего, кто как называет.. просто, чтобы писать поменьше, я сокращаю 

Nataly Weiss
Модератор
Модератор

Посмотреть профиль

Сообщение автор Альбина в Вт Ноя 26, 2013 2:27 am

NatalyV пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Спасибо большое))Я очень на это надеюсь)Правда Крысы немного смущают -не очень приятная карта..И что за карта "МЧ"?))
Карта МЧ это карта Джентельмена или Мужчины, в общем Карта Спрашивающего, кто как называет.. просто, чтобы писать поменьше, я сокращаю 
аааа,теперь все понятно)) а я вот тут нашла: если карта выпадает женщине, то значит,что она выступает в роли хозяина в данной ситуации.Раз я спрашивающий, значит это моя карта? Правильно ли я поняла..Вы уж извините,что я так докапываюсь и отвлекаю 

Альбина
Любитель
Любитель

Женщина Рак Овца

Посмотреть профиль

Сообщение автор Nataly Weiss в Вт Ноя 26, 2013 4:04 am

Нет, Альбина, это мужская карта, а вы не можете быть Мужчиной..  
В колоде Ленорман две персональные карты, это карта Мужчины и карта Женщины.. в моём раскладе выпала мужская карта.. скорее всего, карта Мужчины в данном случае, это карта вашего молодого человека..

Nataly Weiss
Модератор
Модератор

Посмотреть профиль

Сообщение автор Альбина в Вт Ноя 26, 2013 4:49 am

NatalyV пишет:Нет, Альбина, это мужская карта, а вы не можете быть Мужчиной..  
В колоде Ленорман две персональные карты, это карта Мужчины и карта Женщины.. в моём раскладе выпала мужская карта.. скорее всего, карта Мужчины в данном случае, это карта вашего молодого человека..
Ой,простите меня,заморочила Вам голову))Спасибо большое)) :spasibo2: )

Альбина
Любитель
Любитель

Женщина Рак Овца

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент Сегодня в 3:53 am

Спонсируемый контент

Страница 6 из 28 Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 17 ... 28  Следующий