Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
» к Мишель
Сегодня в 8:03 am автор Мишель

» Вопрос к Яне)
Сегодня в 3:52 am автор Анастасия1309

» Уйти, или остаться
Сегодня в 12:55 am автор upiter82007

» На коллегу
Вчера в 9:43 pm автор Sarah_haraS

» Трудоустройство и не только (к Яне)
Вчера в 8:05 am автор Яна Шмакова

» Потайной карман
Вчера в 4:39 am автор Катерина89

» про животных
Вчера в 3:20 am автор Мадам Полина

» Конфликт
Вчера в 3:12 am автор star660

» Яночка, здравствуйте. Я к Вам.
Вчера в 12:21 am автор татьяна76

Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 34, из них зарегистрированных: 2, скрытых: 0 и гостей: 32 :: 2 поисковых систем

Яна Шмакова, татьяна76

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Мишель

Яна Шмакова

KAYA77

я1303

Решка

Katipuha

к@ктус2014

Лита

famfatal

Татьяна+

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Акция проработка раскладов на разные сферы,на колоде Таро Шаманов

Страница 2 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Акция проработка раскладов на разные сферы,на колоде Таро Шаманов

Сообщение автор Dysthymia в Пн Ноя 11, 2013 6:57 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Dysthymia, добрый вечер!
Возьмете меня на Семь Жемчужин Изиды?)

Спойлер:

Хочу узнать свою ситуацию по работе с йогой. Почему я никак не соберусь с силами и не выйду до сих пор в эту сферу? Хотела буквально сразу после рождения ребенка пойти, но уже много времени прошло, а я все сижу. Есть и объективные причины ( не с кем оставлять его), но я думаю, у меня какие-то другие еще причины внутри меня скрываются, страхи что ли. В общем, что мне нужно, чтобы вернуться в практику йоги профессиональную, какого пинка мне нужно дать?)))
Данные мои: Ирина 18.01.84

S - Сигнификатор.
Ну вот. И что тут сразу, Семь Бубнов.Которые значат страх провала,свалился в пропасть человек, а нам ним еще рожи страшные ржут,вот так видимо и вам,кажется что,а вдруг? Ну вдруг я не смогу.
1 - фон проблемы, ее глубинные причины;
Восемь Бубнов.
Осторожничаете,но вообще ощущаете в себе силы,что вы можете,профессионализма то хватит же.
2 - состояние проблемы в настоящий момент;
Рыцарь Кристаллов.
Вы не сомневаетесь что, у вас получиться. Но видимо надумываете страхи всякие.
3 - окончание, решение проблемы;
Четверка Кристаллов.
Ну избавиться надо от этих мыслей,или попросите чтобы кто-то избавил.
4 - ближайшее будущее, связанное с проблемой;
Луна.
Планы,планы,не избавитесь от иллюзий,и страхов.
5 - влияние ближайшего окружения на данное дело и как его воспринимают окружающие;
Смерть.
Я думаю вам советуют быть энергичной,двигаться.
6 - силы, мешающие решению проблемы, которые необходимо преодолеть;
Девять Луков.
Ну тут идет как бы человек не видит что, ему тянут руку помощи,в вашем бы я трактовала как какое-то своего рода отчаянье,вы закрылись,отвыкли.Такое бывает,вот сама я не работала больше полугода,все с дома вытянуть трудно..Капец,просто привыкла.Вот мне кажется , у вас такое же состояние. Вам надо ухватиться за возможность сейчас, она может "растаять" по этой карте.
7 - конечный результат и его влияние на будущее клиента.
Семь Бубнов.
Я думаю вы пойдете работать все таки.По крайней мере,вы уже наполовину решили,осталось только взять и пойти)

Dysthymia
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Лошадь
Настроение : Отличное
Дата регистрации : 2013-08-14

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Dysthymia в Пн Ноя 11, 2013 7:02 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:И меня, пожалуйста
Расклад "Расставание"
Спойлер:
но я с МЧ не в любовных сейчас отношениях - он живет с другой девушкой. Я от него родила почти год назад дочку. Он ее любит, первые месяца вел себя достойно, а потом перестал и звонить и приезжать и материально помогать, т.к. его девушка против его общения со мной, а он начал выполнять ее желания. И вот я мучаюсь уже какой месяц с решением - прекратить с ним вообще все отношения. Я Ему месяц назад об этом сообщила, он испугался - начал мне деньги со своей родней присылать, но сам не появляется. И что делать дальше?
Светлана 29.10.1975 и Алексей 26.07.1979

S1 - Сигнификатор вопрошающего,
Десятка Луков.
Для него рухнули ваши отношения.
S2 - Сигнификатор партнера.
Пять Кристаллов.
У вас как ловушка,уж чувств или обстоятельств не знаю.Король Чаш.Зависимость от человека есть.Может быть даже материальная.
1. Как выглядит ситуация в союзе в настоящий момент?
Пять Луков.
Одни воспоминания и примерка на себя,а чтобы было,если бы...
2. Чего я хочу?
Императрица.
Союза плодородного,комфортного.С Алексеем думаю,тут семь чаш,иллюзии,надеетесь на него все таки где-то в душе.
3. Что говорит в пользу расставания?
Семь Луков.
То что,этот путь никуда не ведет,не верное направление,ничего не даст вам ожидание.
4. Что говорит за сохранение союза?
Смерть.
Ну переворот в вашей жизни будет,если он снова придет к лучшему.
5. Что надо сделать?
Девять Луков.
Принять предложение другого мужчины,иначе останетесь совсем одна.Он долго ждать не будет.
6. Конечный результат, предсказание
Семь Бубнов.
Я думаю выйдете из ситуации,как-то в наименьшими потерями.Но к Алексею не вернетесь.Точнее он к вам.

Dysthymia
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Лошадь

Посмотреть профиль

Сообщение автор Dysthymia в Пн Ноя 11, 2013 7:04 am

Возьму еще десять человек, на любой расклад,кроме расклада "Семь Дней".

Dysthymia
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Лошадь

Посмотреть профиль

Сообщение автор Kiana в Пн Ноя 11, 2013 7:14 am

Dysthymia, добрый вечер!:spasibo2:  Можно мне пожалуйста вопрос о работе посмотреть?

Kiana
Знаю куда иду
Знаю куда иду

Женщина Сообщения : 237
Дата регистрации : 2013-07-13

Посмотреть профиль

Сообщение автор Dysthymia в Пн Ноя 11, 2013 8:29 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Dysthymia, добрый вечер!:spasibo2:  Можно мне пожалуйста вопрос о работе посмотреть?
какой именно расклад вам?

Dysthymia
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Лошадь

Посмотреть профиль

Сообщение автор Калифорния в Пн Ноя 11, 2013 3:23 pm

Спойлер:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Dysthymia, здравствуйте!
Можно ли записаться на расклад "карьера"? Очень понравилось, что там можно получить совет, подсказки от карт.
Дело в том, что я почти 2 года назад закончила универ, но до сих пор не могу найти работу, которая будет меня устраивать. Сейчас есть работа, но она не устраивает финансово, да и так не совсем моё.
Лилия 27.11.89
S - Сигнификатор.
Колесница.
У вас плавание идет, такой процесс,попытки найти.Но оно никак не идет,как бы процесс настройки,но нахождение этой самой работы и он очень сильно затянулся. Да, ищу уже с лета 2012 г., кажется, как-будто уже лет 10 ищу и надежда найти хорошую работу тухнет.
1 - профессиональная ситуация вопрошающего в целом в настоящий момент;
Десятка Луков.
Видимо раздражение нарастает, и вы понимаете что скоро, от увольнения вас ничто не удержит. Посмеялась, когда прочла Ведь так и есть - в последнее время стало всё именно раздражать, хочется послать всех, потому что приходится заниматься тем, чем никогда не хотела.
2 - потенциальные возможности карьеры;
Королева Бубнов.
Как будто вам нужна помощь,то есть самой найти трудно будет. Оттого,вам нужно чтобы кто-то помог. Да, думаю, что сама вряд ли смогу найти, только если через кого-то. Даже в газетах, интернете, где я ищу, практически нет никаких вариантов, городок маленький.
3,4 - что я должен сделать, чтобы достичь успеха?
Двойка Бубнов и Колесо.
Ну тут только принять устойчивое положение равновесия,и ждать знаков, которые подскажут вам что пора. Или что, что-то для вас есть. Иногда тоже думаю, что мое время, наверное,ещё не пришло, самой ничего не изменить и нужно только ждать.
5 - на этом надо сконцентрировать внимание;
Король Кристаллов.
На мудрости, гармонии и главное не спешить и разумно подойти к ситуации с работой.
6,7 - этого надо избегать;
Луна и Император.
Иллюзий,то есть вам советую не увидеть нечто призрачное, и бежать со старой работы,ибо могут выявиться и в новой нюансы не хорошие,а просто взять так вот и неспешно, обдумать все,спокойно.Тем более император, смотри на то,чего он достиг и принимает решение как действовать дальше.Он тоже мудрый и совсем не спешит. Поняла пункты 5,6,7. Я ведь и правда иногда думаю, что куда угодно уйти готова. Значит, не буду спешить, буду обдумывать.
8 - дальнейшее будущее в профессиональной сфере.
Императрица.Да работа будет найдена,причем денежная и приносящая удовольствие.По этой карте есть все в изобилии. Интересно, тут какой срок примерно?
Dysthymia, Спасибо большое за такой точный расклад!   
Буду ждать свою работу.

Калифорния
Любитель
Любитель

Женщина Откуда : Сибирь
Дата регистрации : 2013-08-17

Посмотреть профиль

Сообщение автор Kiana в Пн Ноя 11, 2013 4:37 pm

Dysthymia, хотелось бы расклад "Карьера" он вроде как должен прояснить интересующую ситуацию.

Вот небольшая предыстория (я описывала в другой теме) получается уже позавчера я наконец дождалась собеседования в один магазин, в котором я очень хотела работать. Прогнозы были более, чем положительные, причем проверяла несколько раз, но на деле оказалось не так все радужно... не знаю, то ли я не произвела должного впечатления, то ли там подбирали немного не для тех целей, но как-то я немного в замешательстве... Сказали, если через 3-4 дня не позвонят, больше не ждать значит не вызовут. Но мне бы хотелось знать все-таки каковы мои шансы, чтобы пока есть время я как-то поспособствовала и если позвонят, чтоб знала какую линию поведения принять. Просто по моим раскладам там что-то недоговаривают это раз, вопрос что и насколько это потом против меня обернется? И как я поняла, этого мужчину интересует больше немного другие качества  и способности в претендентках. Конечно одним раскладом наверно тут не отделаться, но поэтому раскладу хоть какие-то позиции будут мне более понятны.

Буду Вам очень признательна:spasibo2:

Kiana
Знаю куда иду
Знаю куда иду

Посмотреть профиль

Сообщение автор MyAngel в Пн Ноя 11, 2013 5:24 pm

Здравствуйте! Можно мне расклад "Карьера". Ситуация такова, что обговаривались одни условия, а по факту, совсем другое. Вот не знаю-говорить с работодателем или искать работу другую. Благодарна , заранее! Ирина 09.05.1970.

MyAngel
Посетитель
Посетитель

Женщина Откуда : Москва
Настроение : пока облачно, но с прояснениями!
Дата регистрации : 2013-04-12

Посмотреть профиль

Сообщение автор Kiana в Пн Ноя 11, 2013 5:28 pm

Dysthymia, наши данные (его знаю только имя отчество)
Дарья, 12.06.1988г.р., Вячеслав Владимирович:

Kiana
Знаю куда иду
Знаю куда иду

Посмотреть профиль

Сообщение автор smitina в Пн Ноя 11, 2013 5:57 pm

Спойлер:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:И меня, пожалуйста
Расклад "Расставание"
Спойлер:
но я с МЧ не в любовных сейчас отношениях - он живет с другой девушкой. Я от него родила почти год назад дочку. Он ее любит, первые месяца вел себя достойно, а потом перестал и звонить и приезжать и материально помогать, т.к. его девушка против его общения со мной, а он начал выполнять ее желания. И вот я мучаюсь уже какой месяц с решением - прекратить с ним вообще все отношения. Я Ему месяц назад об этом сообщила, он испугался - начал мне деньги со своей родней присылать, но сам не появляется. И что делать дальше?
Десятка Луков.
Тут не поняла - ведь вопрошающий вроде как я??
Пять Кристаллов.
У вас как ловушка,уж чувств или обстоятельств не знаю. Король Чаш.Зависимость от человека есть.Может быть даже материальная.
ну материально я от него точно не зависима... он мне только сейчас начал помогать деньгами - и то после того, как я попросила его больше не участвовать в нашей жизни (он не появлялся 4 месяца). По чувствам - вроде живу уже своей жизнью, но все равно - редко, но мысли к нему возвращаются почему-то. видимо зависимость все таки есть еще
Пять Луков.
я - нет, не примеряю воспоминания... только фантазирую, что он одумается когда-нибудь. Может это его мучают воспоминания?
2. Чего я хочу?
Императрица.
Союза плодородного,комфортного.С Алексеем думаю,тут семь чаш,иллюзии,надеетесь на него все таки где-то в душе.
ну на подсознательном уровне видимо такие иллюзии еще есть, раз есть зависимость.. Но умом я вижу и не хочу с ни отношений - он очень слабый и трусливый оказался, я разочаровалась
Семь Луков.
То что,этот путь никуда не ведет,не верное направление,ничего не даст вам ожидание.
Т.е. надо расставаться!
Смерть.
5. Что надо сделать?
Девять Луков.
Принять предложение другого мужчины,иначе останетесь совсем одна. Он долго ждать не будет.
Вот тут удивили. Это просто совет - найти мужчину или предсказание на будущее? У меня сейчас нет рядом другого мужчины и тем более с предложением   Хотя симпатия со стороны других мужчин ко мне есть
Семь Бубнов.
Я думаю выйдете из ситуации,как-то в наименьшими потерями. Но к Алексею не вернетесь.Точнее он к вам.
Так он ко мне или я к нему?  
вроде Если я спросила о расставании - видимо речь обо мне?

smitina
Знаю куда иду
Знаю куда иду

Женщина Скорпион Кот
Настроение : весеннее ))
Дата регистрации : 2013-05-21

Посмотреть профиль

Сообщение автор Dysthymia в Пн Ноя 11, 2013 7:25 pm

Спойлер:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Dysthymia, здравствуйте!
Можно ли записаться на расклад "карьера"? Очень понравилось, что там можно получить совет, подсказки от карт.
Дело в том, что я почти 2 года назад закончила универ, но до сих пор не могу найти работу, которая будет меня устраивать. Сейчас есть работа, но она не устраивает финансово, да и так не совсем моё.
Лилия 27.11.89
S - Сигнификатор.
Колесница.
У вас плавание идет, такой процесс,попытки найти.Но оно никак не идет,как бы процесс настройки,но нахождение этой самой работы и он очень сильно затянулся. Да, ищу уже с лета 2012 г., кажется, как-будто уже лет 10 ищу и надежда найти хорошую работу тухнет.
Десятка Луков.
Видимо раздражение нарастает, и вы понимаете что скоро, от увольнения вас ничто не удержит. Посмеялась, когда прочла Ведь так и есть - в последнее время стало всё именно раздражать, хочется послать всех, потому что приходится заниматься тем, чем никогда не хотела.
Королева Бубнов.
Как будто вам нужна помощь,то есть самой найти трудно будет. Оттого,вам нужно чтобы кто-то помог. Да, думаю, что сама вряд ли смогу найти, только если через кого-то. Даже в газетах, интернете, где я ищу, практически нет никаких вариантов, городок маленький.
Двойка Бубнов и Колесо.
Ну тут только принять устойчивое положение равновесия,и ждать знаков, которые подскажут вам что пора. Или что, что-то для вас есть. Иногда тоже думаю, что мое время, наверное,ещё не пришло, самой ничего не изменить и нужно только ждать.
Король Кристаллов.
На мудрости, гармонии и главное не спешить и разумно подойти к ситуации с работой.
Луна и Император.
Иллюзий,то есть вам советую не увидеть нечто призрачное, и бежать со старой работы,ибо могут выявиться и в новой нюансы не хорошие,а просто взять так вот и неспешно, обдумать все,спокойно.Тем более император, смотри на то,чего он достиг и принимает решение как действовать дальше.Он тоже мудрый и совсем не спешит. Поняла пункты 5,6,7. Я ведь и правда иногда думаю, что куда угодно уйти готова. Значит, не буду спешить, буду обдумывать.
Императрица.Да работа будет найдена,причем денежная и приносящая удовольствие.По этой карте есть все в изобилии. Интересно, тут какой срок примерно?
Буду ждать свою работу.
У меня тоже самое. Только я пока не хочу выходить на нелюбимые работы,ищу-ищу-ищу,в инете нет.Так что,я думаю с год,или как минимум весна.

Dysthymia
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Лошадь

Посмотреть профиль

Сообщение автор Dysthymia в Пн Ноя 11, 2013 7:28 pm

Спойлер:
Расклад "Расставание"
Спойлер:
Десятка Луков.
Тут не поняла - ведь вопрошающий вроде как я??
Пять Кристаллов.
У вас как ловушка,уж чувств или обстоятельств не знаю. Король Чаш.Зависимость от человека есть.Может быть даже материальная.
ну материально я от него точно не зависима... он мне только сейчас начал помогать деньгами - и то после того, как я попросила его больше не участвовать в нашей жизни (он не появлялся 4 месяца). По чувствам - вроде живу уже своей жизнью, но все равно - редко, но мысли к нему возвращаются почему-то. видимо зависимость все таки есть еще
Пять Луков.
я - нет, не примеряю воспоминания... только фантазирую, что он одумается когда-нибудь. Может это его мучают воспоминания?
2. Чего я хочу?
Императрица.
ну на подсознательном уровне видимо такие иллюзии еще есть, раз есть зависимость.. Но умом я вижу и не хочу с ни отношений - он очень слабый и трусливый оказался, я разочаровалась
Семь Луков.
Т.е. надо расставаться!
Смерть.
5. Что надо сделать?
Девять Луков.
Принять предложение другого мужчины,иначе останетесь совсем одна. Он долго ждать не будет.
Вот тут удивили. Это просто совет - найти мужчину или предсказание на будущее? У меня сейчас нет рядом другого мужчины и тем более с предложением   Хотя симпатия со стороны других мужчин ко мне есть
Семь Бубнов.
Я думаю выйдете из ситуации,как-то в наименьшими потерями. Но к Алексею не вернетесь.Точнее он к вам.
Так он ко мне или я к нему?  
вроде Если я спросила о расставании - видимо речь обо мне?
он к вам. он даже не думает. ну какая разница воспоминания или фантазии.эта карта иллюзий всяких.потому-что я его стороны нет никаких попыток вообще.ему хорошо там.
ну как бы,совет только.что надо сделать.тут прогноз только по последней карте.что не будет отношений.

Dysthymia
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Лошадь

Посмотреть профиль

Сообщение автор Калифорния в Пн Ноя 11, 2013 7:46 pm

Спойлер:
Лилия 27.11.89
S - Сигнификатор.
Колесница.
Десятка Луков.
Королева Бубнов.
Двойка Бубнов и Колесо.
Король Кристаллов.
Луна и Император.
Буду ждать свою работу.
У меня тоже самое. Только я пока не хочу выходить на нелюбимые работы,ищу-ищу-ищу,в инете нет.Так что,я думаю с год,или как минимум весна.
Dysthymia, понятно, спасибо!!! Удачи Вам и желаю побыстрее найти прекрасную работу!   

Калифорния
Любитель
Любитель

Женщина Откуда : Сибирь
Дата регистрации : 2013-08-17

Посмотреть профиль

Сообщение автор Irina_Zh в Пн Ноя 11, 2013 8:26 pm

Спойлер:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Dysthymia, добрый вечер!
Возьмете меня на Семь Жемчужин Изиды?)

Спойлер:

Хочу узнать свою ситуацию по работе с йогой. Почему я никак не соберусь с силами и не выйду до сих пор в эту сферу? Хотела буквально сразу после рождения ребенка пойти, но уже много времени прошло, а я все сижу. Есть и объективные причины ( не с кем оставлять его), но я думаю, у меня какие-то другие еще причины внутри меня скрываются, страхи что ли. В общем, что мне нужно, чтобы вернуться в практику йоги профессиональную, какого пинка мне нужно дать?)))
Данные мои: Ирина 18.01.84
S - Сигнификатор.
Ну вот. И что тут сразу, Семь Бубнов.Которые значат страх провала,свалился в пропасть человек, а нам ним еще рожи страшные ржут,вот так видимо и вам,кажется что,а вдруг? Ну вдруг я не смогу. - Здорово)))начинается все очень хорошо)ну на правду похоже,боюсь,что не справлюсь...
Восемь Бубнов.
Осторожничаете,но вообще ощущаете в себе силы,что вы можете,профессионализма то хватит же. - осторожничаю, это не то слово)
Рыцарь Кристаллов.
Вы не сомневаетесь что, у вас получиться. Но видимо надумываете страхи всякие. - есть такое, страхов больше,чем уверенности(
Четверка Кристаллов.
Ну избавиться надо от этих мыслей,или попросите чтобы кто-то избавил. - вот кто бы помог только???
Луна.
Планы,планы,не избавитесь от иллюзий,и страхов. - да, так и понимаю,пока не начнешь путь, ничего не изменится
5 - влияние ближайшего окружения на данное дело и как его воспринимают окружающие;
Смерть.
Я думаю вам советуют быть энергичной,двигаться. - если честно,окружение мое так не считает...по крайней мере, те кто мог бы мне помочь
Девять Луков.
Ну тут идет как бы человек не видит что, ему тянут руку помощи,в вашем бы я трактовала как какое-то своего рода отчаянье,вы закрылись,отвыкли.Такое бывает,вот сама я не работала больше полугода,все с дома вытянуть трудно..Капец,просто привыкла.Вот мне кажется , у вас такое же состояние. Вам надо ухватиться за возможность сейчас, она может "растаять" по этой карте. - тут просто 100 процентов про меня..
Семь Бубнов.
Я думаю вы пойдете работать все таки.По крайней мере,вы уже наполовину решили,осталось только взять и пойти) - да, все в наших руках) и надо собраться с силами.а то время идет и идет, а чем дальше,тем хуже..
:gift: :gift: :gift: 
спасибо за помощь!:cveti2: 
буду работать над собой)

Irina_Zh
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Откуда : Orenburg
Настроение : Волшебное
Дата регистрации : 2013-08-11

Посмотреть профиль

Сообщение автор ЮлКа в Пн Ноя 11, 2013 10:29 pm

Здравствуйте, можно мне расклад "расставание"?
Спойлер:
отношения достаточно сложные, МЧ говорит одно а делает другое и отпустить его не могу, верю всему((((( Юлия 20,03,1981, Юрий 09,08,1985

ЮлКа
Любитель
Любитель

Женщина Сообщения : 187
Дата регистрации : 2012-10-30

Посмотреть профиль

Сообщение автор Dysthymia в Вт Ноя 12, 2013 7:33 am

Спойлер:

Лилия 27.11.89
S - Сигнификатор.
Колесница.
Десятка Луков.
Королева Бубнов.
Двойка Бубнов и Колесо.
Король Кристаллов.
Луна и Император.
Буду ждать свою работу.
Dysthymia, понятно, спасибо!!! Удачи Вам и желаю побыстрее найти прекрасную работу!   
Спасибо и вам того же)

Dysthymia
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Лошадь

Посмотреть профиль

Сообщение автор Brutvernes в Вт Ноя 12, 2013 8:33 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте. Можно мне Семь Жемчужин Изиды. Ситуация напряженная на работе на фоне конфликтности некоторых, сплетен, поклепов и т.п. Надоело уже так это всё..
Алина 21.04.89
S - Сигнификатор.
Жрица.
Быть может, не хватает мудрости и равновесия? Думаю работают одни почти дамы,потому-что карта говорит о равновесии мужского и женского начал.А у вас по ситуации конечно же,на то не похоже. Не поняла?..
Да - работают почти одни женщины.

Шесть Костей.
Видимо вам вечно надо держать марку,одно послабление с вашей стороны и все,начнется капец.То есть вот эта ситуация закрутиться, начнут пересуды.
Влюбленные.
Ну вот в данном случае мне кажется,как неусыпный надзор,может чувство что реально,кто - то вечно подсматривает и подслушивает,и потом может освятить то,что вы делали? возможно. - когда следят за каждым шагом (чтобы настучать и доложить)
Шут
Тут пропасть у него,я думаю ситуация в тупике,уволиться? - неее
Семь Жезлов.
Тут снова,такие разные суждения,каждый тянет на свою сторону,можно о себе узнать такое,чего вообще отродясь не знал и офигеть так не хило.
Жрец.
Думают что, вам мыслить по холоднее, да по чище, уверенности в себе, да типа наверно чего-то такого,ну чтобы спокойно и достойно реагировать на такое.Мол справитесь,ничего страшного.
Тройка Костей.
Ну тут новые вершины покорять,то есть собрать силу в кулак и найти нечто хорошее такое в этом.Хотя честно признаться,больше ассоциации с новой работой теперь.
Девять Пентаклей.
Решение будет найдено.Тут идет карта как абсолютно новый подход.Все таки видится мне как, новая работа и все. - сомнительно

Просто мне кажется - так все и останется,смотря общую картину расклада,мне видеться неприятная обстановка,обязанность форсить перед кем-то,чтобы о тебе сплетен не рассказали. - все равно растреплят.. да и выслуживаться перед кем-либо нет смысла (и не очень хочется.)

Brutvernes
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Откуда : Тюмень.
Настроение : надежда)
Дата регистрации : 2012-06-02

Посмотреть профиль

Сообщение автор Dysthymia в Пт Ноя 15, 2013 4:31 am

Dysthymia, хотелось бы расклад "Карьера" он вроде как должен прояснить интересующую ситуацию.

Вот небольшая предыстория (я описывала в другой теме) получается уже позавчера я наконец дождалась собеседования в один магазин, в котором я очень хотела работать. Прогнозы были более, чем положительные, причем проверяла несколько раз, но на деле оказалось не так все радужно... не знаю, то ли я не произвела должного впечатления, то ли там подбирали немного не для тех целей, но как-то я немного в замешательстве... Сказали, если через 3-4 дня не позвонят, больше не ждать значит не вызовут. Но мне бы хотелось знать все-таки каковы мои шансы, чтобы пока есть время я как-то поспособствовала и если позвонят, чтоб знала какую линию поведения принять. Просто по моим раскладам там что-то недоговаривают это раз, вопрос что и насколько это потом против меня обернется? И как я поняла, этого мужчину интересует больше немного другие качества  и способности в претендентках. Конечно одним раскладом наверно тут не отделаться, но поэтому раскладу хоть какие-то позиции будут мне более понятны.

Буду Вам очень признательна:spasibo2:
Прошу прошения за задержку...

S - Сигнификатор.
Тройка Костей.
Что-то мне кажется,что мужику показалось,что вы не тянете на уровень работы данной.Прям так усиленно карабкаетесь и цепляетесь.Но нифига не дотягиваете.Типа такое,выбрали цель себе не по силам,вцепились зубами и ногтями и пожалуйста.Причем кто-то уже шустрее влез.Думаю он выбрал другого кандидата.Или склонялся в момент собеседования к нему.
Рыцарь Луков.
Ну я так понимаю готовы к штурму,то есть как минимум активно очень готовы броситься на поиски и раскрывать свой потенциал.Но тут почему-то скорее как внутренние качества идет.Внутри это бурлит.А на деле вы не настолько активны и больше топчетесь на одном месте.
Жрица.
Ну потенциал не малый,знания приобрели бы.Не раскрытый потенциал.Думаю не взяли вас таки.
Влюбленные и Повешенный.
Ну тут и СА выпали и вообще оба говорят о том,внимать тому начальнику,мол знаете я так привязанна к работе,команде буду,все сделаю как скажите.Все поручения выполню.Тут просто обе карты власти человека выше,над другими.Причем если влюбленны больше похожи на единство с коллегами и внимание начальству,которое всем руководит.То повешенный больше подчинение и коллегам.Которые видать стажировать будут.
Десять Бубнов.
Ну находить неожиданные и простые решения,то есть типа того что, оно на поверхности,но оно оригинально и никому не пришло в голову еще.
Колесо и Колесница.
Сумбура,неожиданностей,так сказать привратностей судьбы.Надо все просчитать как бы.На этой работе и все.А еще взрываться.Вообще вообще никак нельзя.Чтобы там,ну эмоции показывать.
Королева Бубнов.
Ну если бы вас взяли или если возьмут,то стабильность,какая-то защищенность.Могу предпложить что-то типа оформления официальное со всеми фишками,руководители может перед начальством основным права отстаивают работников.Так же учить кто-то новому будет.

Dysthymia
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Лошадь

Посмотреть профиль

Сообщение автор Kiana в Пт Ноя 15, 2013 4:52 am

Dysthymia, Благодарю Вас за расклад:

Kiana
Знаю куда иду
Знаю куда иду

Посмотреть профиль

Сообщение автор Dysthymia в Пт Ноя 15, 2013 6:01 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте! Можно мне расклад "Карьера". Ситуация такова, что обговаривались одни условия, а по факту, совсем другое. Вот не знаю-говорить с работодателем или искать работу другую. Благодарна , заранее! Ирина 09.05.1970.

S - Сигнификатор.
Король Кристаллов.
Я так понимаю тут хозяин такой,прям суровый и всеми верховодит.Вероятно и правда скрывает часть условий труда,ради того,чтобы люди велись.И наверно это метод довольно старый для данной компании так привлекать.
Восемь Костей.
Ну попытки наверно выбрать из этого омута неудобств,но не выходит,те кто выше скорее мешают.То есть руководство.
Пять Кристаллов.
А нету.Жесткие рамки тут.
Император и Рыцарь Луков.
Ну тут прямо сложно все,и мудрость тут будет,и усилия приложенные.Причем не без усталости как обычно.Активность просто дикая,работоспособность и рвение.
Жрец.
Контролировать свои силы,концентрироваться и пахать пахать.
Жрица и Смерть.
Ну тут арканы эти такие прямо не однозначные.Еще что же будет теневой стороной? Я так думаю что все-таки,не реализация собственного потенциала.То есть если не будешь выкладываться по полной, и опять же творить,активно менять свой как сказать, ну наверно темп работы.Не будешь если выкладываться по полной то пипец.
Сила.
Ох сложная карта на самом деле тут.Скажу так,двоякий тут результат.Все зависит от вас будете трудиться,прямо таки пахать - получите все по полной,удовлетворение и начальству наверно тогда можно будет обратиться и попросить как-то изменить условия труда.Пойдете на пролом сразу требовать или просить - ищите новую работу.

Dysthymia
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Лошадь

Посмотреть профиль

Сообщение автор Dysthymia в Пт Ноя 15, 2013 9:08 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте, можно мне расклад  "расставание"?
Спойлер:
отношения достаточно сложные, МЧ говорит одно а делает другое и отпустить его не могу, верю всему(((((  Юлия 20,03,1981, Юрий 09,08,1985

Маг.
Ну я так понимаю вы влюбленны в него.И вам конечно хочется верить,что он многое может сделать.
Жрец.
Ну он как раз наоборот аскетичен и сосредоточен на своих целях,я не вижу в этой карте чувств.Тут наоборот как холодность и сосредоточение своей энергии за собой.А не ее растрата.
Сила.
Тут скорее я бы сказала,нет конструктивизма в отношениях.Могут быть порой бурные такие эмоции негативные.Вообще все полу.Нет целостности.И нет сплоченности.Может быть даже один из партнеров рвет и мечет,а другой находиться на расстоянии.Не приближается пока тот не угомониться.
2. Чего я хочу?
Рыцарь Луков.
Я думаю вы внутри себя по мимо любви имеете такой не хилый зуб на него и копиться у вас не то что недовольство,а эмоции,как накал такой,и все это дело нарастает.Хочется выплеснуть.
Императрица.
То что,нету вообще единства,нет комфорта,по сути нет развития и вообще все сухи и разрозненно.Так же она может значить влияние на него какой-то дамы.
Спросила допом.есть ли у него другая? Башня.Тут это мировое дерево,на котором зарождаются души шаманов.У него могут зарождаться другие отношения или чувства к другой даме.
Семь Кубков.
По сути ничего.Продолжение может неприятно удивить вас и ваши ожидания.
5. Что надо сделать?
Жрица.
Быть мудрой,вообще лучше свой потенциал задействовать.Ума.
Шут.
В тупик все зайдет.Расстанетесь.

Dysthymia
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Лошадь

Посмотреть профиль

Сообщение автор Kiana в Сб Ноя 16, 2013 10:03 pm

Dysthymia, Благодарю за расклад:cveti2: Моя ОС:

S - Сигнификатор.
Тройка Костей.
Что-то мне кажется,что мужику показалось,что вы не тянете на уровень работы данной.Прям так усиленно карабкаетесь и цепляетесь.Но нифига не дотягиваете.Типа такое,выбрали цель себе не по силам,вцепились зубами и ногтями и пожалуйста.Причем кто-то уже шустрее влез.Думаю он выбрал другого кандидата.Или склонялся в момент собеседования к нему.
До меня дошла информация, что вот этот кто-то шустрее уже был выбран до меня, пусть даже в его голове, а вызов меня на собеседование это было так чисто для формальности.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:1 - профессиональная ситуация вопрошающего в целом в настоящий момент;
Рыцарь Луков.
Ну я так понимаю готовы к штурму,то есть как минимум активно очень готовы броситься на поиски и раскрывать свой потенциал.Но тут почему-то скорее как внутренние качества идет.Внутри это бурлит.А на деле вы не настолько активны и больше топчетесь на одном месте.
Топталась, т.к. не зная ситуации не могла действовать, ну а сейчас уже поздно к сожалению.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:2 - потенциальные возможности карьеры;
Жрица.
Ну потенциал не малый,знания приобрели бы.Не раскрытый потенциал.Думаю не взяли вас таки.
Увы, да, меня не взяли и я если честно до конца так и не поняла, почему при таких благоприятных перспективах оказался такой плачевный итог.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:3,4 - что я должен сделать, чтобы достичь успеха?
Влюбленные и Повешенный.
Ну тут и СА выпали и вообще оба говорят о том,внимать тому начальнику,мол знаете я так привязанна к работе,команде буду,все сделаю как скажите.Все поручения выполню.Тут просто обе карты власти человека выше,над другими.Причем если влюбленны больше похожи на единство с коллегами и внимание начальству,которое всем руководит.То повешенный больше подчинение и коллегам.Которые видать стажировать будут.
Мне говорили, что он еще и в роли девушки рассматривал, так что тут эта позиция тоже вполне может о многом говорить. Но за место под солнцем я не готова спать, у меня и до этого на предыдущей работе были такие возможности, купалась бы как сыр в масле, но у меня есть некие принципы и МЧ, отношения с которым мне очень дороги. И эта жертва того не стоит.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:5 - на этом надо сконцентрировать внимание;
Десять Бубнов.
Ну находить неожиданные и простые решения,то есть типа того что, оно на поверхности,но оно оригинально и никому не пришло в голову еще.
Не могу как-то прокомментировать эту позицию... На голове я  стоять не умею, а судя по первой карте его бы поразило во мне только это...

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:6,7 - этого надо избегать;
Колесо и Колесница.
Сумбура,неожиданностей,так сказать привратностей судьбы.Надо все просчитать как бы.На этой работе и все.А еще взрываться.Вообще вообще никак нельзя.Чтобы там,ну эмоции показывать.
Я рассказала о конфликте на бывшей работе и это очевидно был еще один минус в сторону моей кандидатуры.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:8 - дальнейшее будущее в профессиональной сфере.
Королева Бубнов.
Ну если бы вас взяли или если возьмут,то стабильность,какая-то защищенность.Могу предпложить что-то типа оформления официальное со всеми фишками,руководители может перед начальством основным права отстаивают работников.Так же учить кто-то новому будет.
Мне действительно неоднократно он озвучивал, что фирма ценит сотрудников, что обязательно оформление и т.д. Это так, тут все верно.

Еще раз Благодарю за расклад!:spasibo2:

Kiana
Знаю куда иду
Знаю куда иду

Посмотреть профиль

Сообщение автор ЮлКа в Сб Ноя 16, 2013 10:54 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте, можно мне расклад  "расставание"?
Спойлер:
отношения достаточно сложные, МЧ говорит одно а делает другое и отпустить его не могу, верю всему(((((  Юлия 20,03,1981, Юрий 09,08,1985
Спойлер:

Маг.
Ну я так понимаю вы влюбленны в него.И вам конечно хочется верить,что он многое может сделать. да, я люблю его  только верить мне хочется что он изменится, ради нас постарается вернуть то что было,
Жрец.
Ну он как раз наоборот аскетичен и сосредоточен на своих целях,я не вижу в этой карте чувств.Тут наоборот как холодность и сосредоточение своей энергии за собой.А не ее растрата. у него из крайности в крайность.... он то любит, ласков нежен, предупредителен, то холоден  отстранен и не знаешь чего ждать завтра
Сила.
Тут скорее я бы сказала,нет конструктивизма в отношениях.Могут быть порой бурные такие эмоции негативные.Вообще все полу.Нет целостности.И нет сплоченности.Может быть даже один из партнеров рвет и мечет,а другой находиться на расстоянии.Не приближается пока тот не угомониться. буря эмоций, постоянные эмоции, и да пока один рвет и мечет другой в стороне, это касается обоих,
2. Чего я хочу?
Рыцарь Луков.
Я думаю вы внутри себя по мимо любви имеете такой не хилый зуб на него и копиться у вас не то что недовольство,а эмоции,как накал такой,и все это дело нарастает.Хочется выплеснуть. очень хочется потому что разговора не получается,и все больше и больше накипает
Императрица.
То что,нету вообще единства,нет комфорта,по сути нет развития и вообще все сухи и разрозненно.Так же она может значить влияние на него какой-то дамы.
Спросила допом.есть ли у него другая? Башня.Тут это мировое дерево,на котором зарождаются души шаманов.У него могут зарождаться другие отношения или чувства к другой даме. я тоже думаю что причина женщина,
Семь Кубков.
По сути ничего.Продолжение может неприятно удивить вас и ваши ожидания. не такого я конечно ожидала, ну судя по всему так и будет
5. Что надо сделать?
Жрица.
Быть мудрой,вообще лучше свой потенциал задействовать.Ума. быть мудрой очень сложно для меня я человек эмоциональный очень, но я постараюсь
Шут.
В тупик все зайдет.Расстанетесь.
скорее всего так и будет

Спасибо за расклад :cveti2:

ЮлКа
Любитель
Любитель

Женщина Сообщения : 187
Дата регистрации : 2012-10-30

Посмотреть профиль

Сообщение автор MyAngel в Вс Ноя 17, 2013 3:58 am

Доброго времени суток! Спасибо за расклад!  Вот ОС.
Спойлер:
   MyAngel пишет:Здравствуйте! Можно мне расклад "Карьера". Ситуация такова, что обговаривались одни условия, а по факту, совсем другое. Вот не знаю-говорить с работодателем или искать работу другую. Благодарна , заранее! Ирина 09.05.1970.

S - Сигнификатор.
Король Кристаллов.
Я так понимаю тут хозяин такой,прям суровый и всеми верховодит.Вероятно и правда скрывает часть условий труда,ради того,чтобы люди велись.И наверно это метод довольно старый для данной компании так привлекать. Видимо да. Хозяин у меня-хозяйка. Но, знака мужского. Работники меняются постоянно, насколько я поняла. 2 женщины только давно с ней работают.
Восемь Костей.
Ну попытки наверно выбрать из этого омута неудобств,но не выходит,те кто выше скорее мешают.То есть руководство.Это точно. Моя работа зависит от присутствия хозяйки, а ее обычно не бывает , или приходит под конец дня. Так, что я просто даром теряю время. Поскольку оплачивает она только результат.
Пять Кристаллов.
А нету.Жесткие рамки тут.Да уж. На курсы повышения она меня точно не пошлет.)))
Ну тут прямо сложно все,и мудрость тут будет,и усилия приложенные.Причем не без усталости как обычно.Активность просто дикая,работоспособность и рвение.) 
Жрец.
Контролировать свои силы,концентрироваться и пахать пахать.Дак я ж не против пахоты. Я против траты времени зазря.
Жрица и Смерть.
Ну тут арканы эти такие прямо не однозначные.Еще что же будет теневой стороной? Я так думаю что все-таки,не реализация собственного потенциала.То есть если не будешь выкладываться по полной, и опять же творить,активно менять свой как сказать, ну наверно темп работы.Не будешь если выкладываться по полной то пипец.Думаю пипец будет, если я буду возмущаться, что сижу без работы и соответственно-зарплаты нормальной.
Сила.
Ох сложная карта на самом деле тут.Скажу так,двоякий тут результат.Все зависит от вас будете трудиться,прямо таки пахать - получите все по полной,удовлетворение и начальству наверно тогда можно будет обратиться и попросить как-то изменить условия труда.Пойдете на пролом сразу требовать или просить - ищите новую работу.короче, если я возьму на себя все, что она должна мне предоставлять, и буду просто молча пахать, не ожидая от нее распоряжений, то она меня оценит? Интересно, через сколько времени моей бесплатной пахоты ее осенит?:887539: 
Спасибо, еще раз!

MyAngel
Посетитель
Посетитель

Женщина Откуда : Москва
Настроение : пока облачно, но с прояснениями!
Дата регистрации : 2013-04-12

Посмотреть профиль

Сообщение автор Dysthymia в Вс Ноя 17, 2013 4:24 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Доброго времени суток! Спасибо за расклад!  Вот ОС.
Спойлер:
   MyAngel пишет:Здравствуйте! Можно мне расклад "Карьера". Ситуация такова, что обговаривались одни условия, а по факту, совсем другое. Вот не знаю-говорить с работодателем или искать работу другую. Благодарна , заранее! Ирина 09.05.1970.

S - Сигнификатор.
Король Кристаллов.
Я так понимаю тут хозяин такой,прям суровый и всеми верховодит.Вероятно и правда скрывает часть условий труда,ради того,чтобы люди велись.И наверно это метод довольно старый для данной компании так привлекать. Видимо да. Хозяин у меня-хозяйка. Но, знака мужского. Работники меняются постоянно, насколько я поняла. 2 женщины только давно с ней работают.
Восемь Костей.
Ну попытки наверно выбрать из этого омута неудобств,но не выходит,те кто выше скорее мешают.То есть руководство.Это точно. Моя работа зависит от присутствия хозяйки, а ее обычно не бывает , или приходит под конец дня. Так, что я просто даром теряю время. Поскольку оплачивает она только результат.
Пять Кристаллов.
А нету.Жесткие рамки тут.Да уж. На курсы повышения она меня точно не пошлет.)))
Ну тут прямо сложно все,и мудрость тут будет,и усилия приложенные.Причем не без усталости как обычно.Активность просто дикая,работоспособность и рвение.) 
Жрец.
Контролировать свои силы,концентрироваться и пахать пахать.Дак я ж не против пахоты. Я против траты времени зазря.
Жрица и Смерть.
Ну тут арканы эти такие прямо не однозначные.Еще что же будет теневой стороной? Я так думаю что все-таки,не реализация собственного потенциала.То есть если не будешь выкладываться по полной, и опять же творить,активно менять свой как сказать, ну наверно темп работы.Не будешь если выкладываться по полной то пипец.Думаю пипец будет, если я буду возмущаться, что сижу без работы и соответственно-зарплаты нормальной.
Сила.
Ох сложная карта на самом деле тут.Скажу так,двоякий тут результат.Все зависит от вас будете трудиться,прямо таки пахать - получите все по полной,удовлетворение и начальству наверно тогда можно будет обратиться и попросить как-то изменить условия труда.Пойдете на пролом сразу требовать или просить - ищите новую работу.короче, если я возьму на себя все, что она должна мне предоставлять, и буду просто молча пахать, не ожидая от нее распоряжений, то она меня оценит? Интересно, через сколько времени моей бесплатной пахоты ее осенит?:887539: 
Спасибо, еще раз!
а вот не скоро.тут сила очень медленная.потому-что первый шаман настолько не опытный.что второй им пренебрег не хило так

Dysthymia
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Лошадь

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент Сегодня в 10:03 am

Спонсируемый контент