Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 51, из них зарегистрированных: 4, скрытых: 0 и гостей: 47 :: 2 поисковых систем

Allana Miller, allure, N@taly, Решка

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Hellen

Ромашка

Яна Шмакова

Ирина62

Stacia16

loreen11

fktyf19

inafom

Elena 65

Мишель

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум
Реклама

Акция! Проработка колоды "Таро Гномов"

Страница 3 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Акция! Проработка колоды "Таро Гномов"

Сообщение автор Яна Шмакова в Вс Ноя 17, 2013 4:43 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:смотрю все в основном на один и тот же расклад, а я напрошусь на "Смена работы"  
Тем более уже несколько лет меня мучает эта мысль
Спойлер:
Светлана 29.10.1975
Сейчас уже много лет я работаю риэлтором - частным образом оказываю данную услугу. Но сильно устала - все таки люди разные бывают - столько соков выжмут порой))
На что сменить ее особо не знаю... есть мысль последнее время попробовать напроситься к какому-нибудь близлежащему Застройщику на должность руководителя (или его зама) отдела продаж - но не знаю возьмут ли и насколько справлюсь, т.к. по новострою особо не работала. Очень буду ждать ответа Гномиков :-)
smitina, ваш расклад.

Спойлер:

S. Сигнификатор.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Звезда. Я так думаю, что надежды найти свой путь у вас есть, «спастись» еще, крылья вам не обломали, не смотря на вашу усталость от этой работы. Даже как бы тяжело ни было, оптимизма не теряете, это главное по-моему, если человек руки опустил, то шансов у него в разы меньше)))
1. Нынешняя профессиональная ситуация.
6 жезлов. Я не думаю, что вы особенно рассчитываете на удачу в своей профессии нынешней, скорее все то, что вы получаете – результат ваших собственных усилий. Все, что вы заработали, вы сами заслужили. Проще говоря, зарплата сдельная скорее всего, я так понимаю, проценты в основном. Как поработали, так и получили.
2. То, что приносит удовлетворение.
9 кубков. Удовлетворение хотя бы от того, что работа есть и она не кончается. Вы востребованы и заработать сможете всегда. И она привычная вам, вы в этом состоянии уже прибываете много лет, в состоянии этой работы этой я имею ввиду. И хорошо ее знаете.  
3. То, что не нравится.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
4 пентаклей, Паж кубков. От вас в любом случае требуется всегда доброжелательное отношение, не смотря на то, какой человек перед вами. Это собственно то, что вы мне говорили, вы думаю от этого устаете сильно. И еще… работа вроде как и не совсем стоящая в том смысле, что может и удовлетворяет ваши потребности материальные, а вот духовные… Как-то мало эмоций и удовлетворения от работы, просто ради денег. И не солидно, так что ли?
4. Подспудные желания.
Туз жезлов. Вот эта карта как раз и говорит о том, что вы примериваетесь сейчас к другому варианту, солидному, стоящему. И вы справитесь, все получится. Нужно только начать, дальше сама ваша работа будет помогать вам.  
5,6. Что говорит в пользу смены работы.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
10 мечей, 3 кубков очень просто – ненадежность этой работы и нестабильность, в любой момент может вылезти что-то такое неприятное, что нарушит все ваши планы, человек может кинет вас на деньги – (предатель то есть по 10 мечей) и к тому же на результат нужно ой как поработать сильно – усталость , как вы и сказали уже.
7,8. Что говорит за то, чтобы остаться.
8 пентаклей, 3 пентаклей. Ну если вы уйдете, можете лишится на время тех денег, к которым вы привыкли, придется экономить и возможно просить в долг. (тут квинт по двум картам Сила выходит – справитесь с ситуацией со временем).
9. Что надо сделать.
Король кубков. Делайте то, что душа просит, лишь бы вам было хорошо и вашей семье. С духовными ценностями придут и материальные.

Так и дополнительный вопрос задала – получится ли у вас утроится на ту работу, которую писали, к застройщику. Вот что вышло:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Паж пентаклей, 7 жезлов, Рыцарь жезлов. Придется подучится, не сразу все пойдет так как вы планируете, но в итоге реализуете себя на этом месте, а это уже карьера (видимо зам или руководитель). Поскольку триплет, много инфы не вытянешь. Но у меня возникла мысль. Что зама вам не сразу дадут или руководителя, сначала может пониже кем поработать придется, показать себя, опыта набраться, а потом уже и поставят на то место которое хотите. Срок я загадывала полгода.

Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Овен Обезьяна
Настроение : Оптимистка)))
Дата регистрации : 2013-08-26

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Яна Шмакова в Вс Ноя 17, 2013 4:46 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Яна, доброе утро), можно к вам попасть на акцию?
Я пока не записываю, хочу сделать всем, кто у меня есть, еще три человека осталось, потом объявление сделаю. доделаю и должна быть уверенна, что есть смысл продолжать, у меня на страничке написано, что не принимаю пока, если хотите, подождите...

Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Овен Обезьяна

Посмотреть профиль

Сообщение автор Kaliriya в Вс Ноя 17, 2013 11:21 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Яна, доброе утро), можно к вам попасть на акцию?
Я пока не записываю, хочу сделать всем, кто у меня есть, еще три человека осталось, потом объявление сделаю. доделаю и должна быть уверенна, что есть смысл продолжать, у меня на страничке написано, что не принимаю пока, если хотите, подождите...
Спасибо,Яна. Если вы дальше продолжите,я могу подождать)
Kaliriya
Знаю куда иду
Знаю куда иду

Женщина Откуда : Украина
Дата регистрации : 2013-04-15

Посмотреть профиль

Сообщение автор Kaliriya в Вс Ноя 17, 2013 11:24 pm

Спасибо,Яна. Если вы дальше продолжите,я могу подождать)
Kaliriya
Знаю куда иду
Знаю куда иду

Женщина Откуда : Украина
Дата регистрации : 2013-04-15

Посмотреть профиль

Сообщение автор MyAngel в Пн Ноя 18, 2013 2:09 am

Яночка, извините пожалуйста, мою невнимательность.  Вот ситуация.
Спойлер:
Я работаю сейчас. Но условия работы меня не устраивают. Хочу уйти. Или поменять условия работы. Параллельно хочу пройти курс повышения так сказать(добавить знание компьютерной спецпрограммы) и все равно уйти, поскольку мой работодатель по-любому мне не добавит денег.
MyAngel
Посетитель
Посетитель

Женщина Откуда : Москва
Настроение : пока облачно, но с прояснениями!
Дата регистрации : 2013-04-12

Посмотреть профиль

Сообщение автор smitina в Пн Ноя 18, 2013 4:37 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:смотрю все в основном на один и тот же расклад, а я напрошусь на "Смена работы"  
Тем более уже несколько лет меня мучает эта мысль
Спойлер:
Светлана 29.10.1975
Сейчас уже много лет я работаю риэлтором - частным образом оказываю данную услугу. Но сильно устала - все таки люди разные бывают - столько соков выжмут порой))
На что сменить ее особо не знаю... есть мысль последнее время попробовать напроситься к какому-нибудь близлежащему Застройщику на должность руководителя (или его зама) отдела продаж - но не знаю возьмут ли и насколько справлюсь, т.к. по новострою особо не работала. Очень буду ждать ответа Гномиков :-)
smitina, ваш расклад.

Спойлер:

S. Сигнификатор.
Звезда. Я так думаю, что надежды найти свой путь у вас есть, «спастись» еще, крылья вам не обломали, не смотря на вашу усталость от этой работы. Даже как бы тяжело ни было, оптимизма не теряете, это главное по-моему, если человек руки опустил, то шансов у него в разы меньше)))
да - я не прогибаемый оптимист во всем!
1. Нынешняя профессиональная ситуация.
6 жезлов. Я не думаю, что вы особенно рассчитываете на удачу в своей профессии нынешней, скорее все то, что вы получаете – результат ваших собственных усилий. Все, что вы заработали, вы сами заслужили. Проще говоря, зарплата сдельная скорее всего, я так понимаю, проценты в основном. Как поработали, так и получили.
все точно - слишком многое от меня зависит... хотя иногда бывает - какое-то счастливое стечение обстоятельств
2. То, что приносит удовлетворение.
9 кубков. Удовлетворение хотя бы от того, что работа есть и она не кончается. Вы востребованы и заработать сможете всегда. И она привычная вам, вы в этом состоянии уже прибываете много лет, в состоянии этой работы этой я имею ввиду. И хорошо ее знаете.  
да - работаю уже около 10 лет... все знаю.. и рада что есть клиенты и заработки, хоть и не золотые))) но я одна воспитываю двоих детей и для меня именно такой вариант заработка очень удобен - я все совмещаю :wacko: 
3. То, что не нравится.
4 пентаклей, Паж кубков. От вас в любом случае требуется всегда доброжелательное отношение, не смотря на то, какой человек перед вами. Это собственно то, что вы мне говорили, вы думаю от этого устаете сильно. И еще… работа вроде как и не совсем стоящая в том смысле, что может и удовлетворяет ваши потребности материальные, а вот духовные… Как-то мало эмоций и удовлетворения от работы, просто ради денег. И не солидно, так что ли?
все так, только не столько наверное духовные - сколько тут паж - это дети скорее... я переживаю, что детям ну очень мало внимания уделяю - прото ни времени ни сил уже нету... старшей 5 лет, а младшей дочери скоро только годик - в них столько сейчас вкладывать надо!
4. Подспудные желания.
Туз жезлов. Вот эта карта как раз и говорит о том, что вы примериваетесь сейчас к другому варианту, солидному, стоящему. И вы справитесь, все получится. Нужно только начать, дальше сама ваша работа будет помогать вам.  ясно
5,6. Что говорит в пользу смены работы.
10 мечей, 3 кубков очень просто – ненадежность этой работы и нестабильность, в любой момент может вылезти что-то такое неприятное, что нарушит все ваши планы, человек может кинет вас на деньги – (предатель то есть по 10 мечей) и к тому же на результат нужно ой как поработать сильно – усталость , как вы и сказали уже.
мда - все так и кидали, и просто передумывали, а сил много вкладываю
7,8. Что говорит за то, чтобы остаться.
8 пентаклей, 3 пентаклей. Ну если вы уйдете, можете лишится на время тех денег, к которым вы привыкли, придется экономить и возможно просить в долг. (тут квинт по двум картам Сила выходит – справитесь с ситуацией со временем).
понятно.. да - других доходов нет, бывший муж и второй МЧ, от которого недавно родила помогают очень скудно
9. Что надо сделать.
Король кубков. Делайте то, что душа просит, лишь бы вам было хорошо и вашей семье. С духовными ценностями придут и материальные.
т.е. интуиция меня как всегда спасет и направит)))
Так и дополнительный вопрос задала – получится ли у вас утроится на ту работу, которую писали, к застройщику. Вот что вышло:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Паж пентаклей, 7 жезлов, Рыцарь жезлов. Придется подучится, не сразу все пойдет так как вы планируете, но в итоге реализуете себя на этом месте, а это уже карьера (видимо зам или руководитель). Поскольку триплет, много инфы не вытянешь. Но у меня возникла мысль. Что зама вам не сразу дадут или руководителя, сначала может пониже кем поработать придется, показать себя, опыта набраться, а потом уже и поставят на то место которое хотите. Срок я загадывала полгода.
я так внутри себя и думала, что сначало придется простым менедежром в отдел продаж - показать на что способна, а потом уже в руководители)) логично все
СПАСИБО! очень интересно - на тему работы никогда не делала расклада.
Гномики классные - все чувствуют и помогают
smitina
Знаю куда иду
Знаю куда иду

Женщина Скорпион Кот
Настроение : весеннее ))
Дата регистрации : 2013-05-21

Посмотреть профиль

Сообщение автор fktyf19 в Пн Ноя 18, 2013 10:00 am

Здравствуйте, Яна! Если вы дальше продолжите отработку раскладов, поставьте и меня в очередь, пожалуйста,на расклад "Материальное благополучие! 

fktyf19
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Стрелец Кот
Настроение : Непредсказуемое ))
Дата регистрации : 2013-03-02

Посмотреть профиль

Сообщение автор Яна Шмакова в Пн Ноя 18, 2013 10:04 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте, Яна! Если вы дальше продолжите отработку раскладов, поставьте и меня в очередь, пожалуйста,на расклад "Материальное благополучие! 
Может продолжу))) Закончу троим еще и видно будет точно))) Тогда и вас возьму сразу, скорее всего продолжу, опишите ситуацию немного свою сразу, чтобы не просить вас уже, работает не работаете от чего оттолнутся

Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Овен Обезьяна

Посмотреть профиль

Сообщение автор Яна Шмакова в Пн Ноя 18, 2013 11:56 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Добрый день.возьмете меня №11, если решите брать больше 10 человек?
Хорошо, запишу)). Укажите, какой расклад и предысторию немного вашу, данные.
Спасибо)
я Люба 05.01.1989.по чему то получается всегда устраиваться на работу такую где вроде бы место хорошее, а оплата не большая.вот и получается то в поисках работы, то зарплата маленькая. денег лишних почти не бывает.и это почему то всегда так  :
lyubanya2112, ваш расклад:

Спойлер:

1.То, что в данный момент мешает моему материальному благополучию.
Император, 5 кубков. Я бы не сказала, что денег у вас мало и вы на нуле. Все стабильно. Понемногу капает. Но это честно заработанные деньги. Хотя вы, конечно, понимаете, что большего бы хотелось. И ищите то, что вам больше подходит, перебираете и изучаете варианты.
2. Состояние моих основных источников доходов в настоящий момент.
9 мечей, Королева кубков. Так скажем, на более высокооплачиваемые должности всегда находится тот, кто более подготовлен чем вы, он обходит вас. Опять же тут тоже можно вернутся к п.1  - вам не хватает опыта для тех работ, где больше платят и знаний тоже. И вы скорее всего соответствуете своей должности, то есть занимаете то место, которое положено вам на данный момент и по опыту и по знаниям.
3. Наличие (возможность) других источников доходов.
Туз жезлов, 5 жезлов. Вот опять же выходит, что присматриваетесь к приемлемому варианту, с какой сторону подойти. Но там опять же много конкурентов опять же.
4. Трудности, которые мне надо перебороть ради улучшения финансового положения.
Луна, Король жезлов.
Основная трудность – это то, что вы не знаете куда пойти, чтобы реализовать себя наиболее полно не только в карьере, но и зарплате. Ситуация вам не ясна, вы немного в потемках бродите. Здесь торопиться точно не нужно иначе можно дров наломать. Потихоньку. Полегоньку и прислушиваться постарайтесь к своей интуиции.
5. Надежность основного источника финансов в будущем.
4мечей, Паж пентаклей.
В любом случае все будет по справедливости ,все будет зависеть от ваших знаний и опыта. Вам отделять ровно столько, сколько заслужили. Хотите больше – учитесь и набирайтесь опыта, опять же не торопясь, все успеете.
6. Что я могу сделать, чтобы доходы увеличить? Совет.
Повешанный, 8 мечей. Опять же – практика помимо теории, поскольку вы сейчас мало что можете изменить, набирайтесь опыта, направляйте свою энергию на приобретения знаний и опыта. Вас будут оценивать именно по этим качествам.
7. Итог.
Звезда, Король кубков. Итог хороший. Я думаю к вам придет то. что вы хотите (не сразу – смотрите весь расклад) и по сердцу будет и материально вас удовлетворит. Я думаю вы найдете хорошую работу с такой же зарплатой при учете совета карт.

Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Овен Обезьяна

Посмотреть профиль

Сообщение автор fktyf19 в Пн Ноя 18, 2013 1:50 pm

Спасибо большое! Есть стабильная работа и несколько подработок, по сути работаю много, иногда, что называется, "на износ", но материальное благополучие оставляет желать лучшего.... Хотелось бы получить советы ваших гномиков )))
Спойлер:
Татьяна 14.12.75

fktyf19
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Стрелец Кот
Настроение : Непредсказуемое ))
Дата регистрации : 2013-03-02

Посмотреть профиль

Сообщение автор Adelina90210 в Пн Ноя 18, 2013 4:08 pm

Добрый день! Большое спасибо за расклад. Моя ОС:

Спойлер:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:1. Что имеем? (Как выглядит финансовое положение в настоящее время?)  
Рыцарь пентаклей, 7 мечей  Сейчас ваши возможности ограничены, хоть вы и продолжаете работать. Вы вынуждены больше вкладывать в свое предприятие. Даже думаю, что часть собственных средств, не тех, что на бизнес изначально направлены или берете займы.
Да, действительно для открытия бизнеса пришлось брать займ, который я уже скоро погашу. Ограничение возможностей также присутствует, как и кропотливая ежедневная работа.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:2. Что привело к такому положению дел?
8 мечей, Королева мечей. Вот как мне кажется к кризису привело просто неправильное решение, может пытались развернутся где-то, сымпровизировать, а опыта и практики не хватило, чтобы двинутся в том направлении.
Тут скорее всего действительно мой просчет. Так как надеялась, что бизнес будет приносить уже более стабильных доход. Хотя мой бизнес-партнер и предупреждала, что пока рано ждать больших барышей.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:4. Что возможно предпринять в данной ситуации, чтобы улучшить состояние дел?
7 пентаклей, Жрица. Думается, что вам еще по крайней мере в ближайшие 2 месяца придется искать причину вашего кризиса, проверять и перепроверять все. Верить нужно только конкретным результатам и действиям, а не чужим словам. Все проверять самим, не доверяйте никому, практически как на карте – на зубок каждую монету.
Понимаю, что имеется в виду, постараюсь следовать вашим советам!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:3. Как будет развиваться ситуация в ближайшее время, если ничего не предпринимать?  
Туз мечей. Я не думаю, что разоритесь, но будет полный застой, чем дальше тем больше сил придется прикладывать, чтобы «раскачать» снова ваше предприятие.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:5. Как будет выглядеть ситуация через, если последовать совету карт в позиции 4?  
Повешанный. В ближайшие 2 месяца дохода скорее всего не будет.
На счет карт на будущее - надеюсь, что использовав совет карт, ситуацию удастся повернуть в лучшую сторону!

Еще раз спасибо.flower 
Adelina90210
Посетитель
Посетитель

Женщина Телец Кабан
Дата регистрации : 2011-05-30

Посмотреть профиль

Сообщение автор Levina в Пн Ноя 18, 2013 6:57 pm

Добрый день!
Можно записаться на расклад "СМЕНА РАБОТЫ".Сейчас работаю, но работа не устраивает с финансовой стороны.Маленькая зарплата.Есть большое желание переехать в другой город,но никак не могу сначала найти там работу.Елена 07.03.1977

Посетитель
Посетитель

Женщина Рыба Змея
Настроение : великолепное
Дата регистрации : 2013-11-18

Посмотреть профиль

Сообщение автор Яна Шмакова в Пн Ноя 18, 2013 7:04 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Добрый день!
Можно записаться на расклад "СМЕНА РАБОТЫ".Сейчас работаю, но работа не устраивает с финансовой стороны.Маленькая зарплата.Есть большое желание переехать в другой город,но никак не могу сначала найти там работу.Елена 07.03.1977
Записала, девочки, есть еще желающие?

Последний раз редактировалось: Яна Шмакова (Вт Ноя 19, 2013 10:00 am), всего редактировалось 1 раз(а)

Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Овен Обезьяна

Посмотреть профиль

Сообщение автор Levina в Пн Ноя 18, 2013 7:10 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Добрый день!
И забыла задать вопрос.Найду ли я хорошую работу в другом городе?И если можно в какой сфере?

Посетитель
Посетитель

Женщина Рыба Змея
Настроение : великолепное
Дата регистрации : 2013-11-18

Посмотреть профиль

Сообщение автор Татьяна_V в Пн Ноя 18, 2013 7:33 pm

Добрый день, Яна! Могу ли я записаться на "РАСКЛАД "МАТЕРИАЛЬНОЕ БЛАГОПОЛУЧИЕ"?
Татьяна 22.08.81.
Заранее благодарю!
Татьяна_V
На верном пути
На верном пути

Женщина Лев Петух
Настроение : оптимист
Дата регистрации : 2013-08-13

Посмотреть профиль

Сообщение автор Яна Шмакова в Пн Ноя 18, 2013 7:35 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Добрый день, Яна! Могу ли я записаться на "РАСКЛАД "МАТЕРИАЛЬНОЕ БЛАГОПОЛУЧИЕ"?
Татьяна 22.08.81.
Заранее благодарю!
Да, можно, я запишу. О себе немного, работаете не работает, проблема есть или нет...В двух словах хоть...

Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Овен Обезьяна

Посмотреть профиль

Сообщение автор Татьяна_V в Пн Ноя 18, 2013 7:43 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Добрый день, Яна! Могу ли я записаться на "РАСКЛАД "МАТЕРИАЛЬНОЕ БЛАГОПОЛУЧИЕ"?
Татьяна 22.08.81.
Заранее благодарю!
Да, можно, я запишу. О себе немного, работаете не работает, проблема есть или нет...В двух словах хоть...
Работаю, на счет проблем - кредитные обязательства. Как говориться жизнь от ЗП до ЗП. ЗП постоянно задерживают от двух недель до месяца, от этого долги не иссякают. :priuniyl: 
Татьяна_V
На верном пути
На верном пути

Женщина Лев Петух
Настроение : оптимист
Дата регистрации : 2013-08-13

Посмотреть профиль

Сообщение автор Яна Шмакова в Пн Ноя 18, 2013 7:51 pm

Записала васflower

Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Овен Обезьяна

Посмотреть профиль

Сообщение автор shtinka в Пн Ноя 18, 2013 8:19 pm

Яна!!! Я опять опоздала???!!!! Возьмите, уж, будьте добры...Rolling Eyes 

Интересующийся
Интересующийся

Женщина Водолей Обезьяна
Настроение : хорошее
Дата регистрации : 2013-10-28

Посмотреть профиль

Сообщение автор Яна Шмакова в Пн Ноя 18, 2013 8:30 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Яна!!! Я опять опоздала???!!!! Возьмите, уж, будьте  добры...Rolling Eyes 
Не опоздали))), данные ваши, пожалуйста ,какой расклад вам нужен и о себе, работаете не работаете, проблема какая у вас, в двух словах.

Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Овен Обезьяна

Посмотреть профиль

Сообщение автор shtinka в Пн Ноя 18, 2013 8:44 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Яна!!! Я опять опоздала???!!!! Возьмите, уж, будьте  добры...Rolling Eyes 
Не опоздали))), данные ваши, пожалуйста ,какой расклад вам нужен и о себе, работаете не работаете, проблема какая у вас, в двух словах.
СПАСИБО!!! Я очень-очень Вас ждала...)))))))))))))) Ирина 07.02.1969 год Санкт-Петербург.
Анализ финансового положения или материальное благополучие - очень бы хотелось рассмотреть. Переехала с мужем в Питер относительно недавно, вот только бьемся, бьемся, а СИЛЬНО толку никакого... Все так, "на поддержание штанов" только и хватает.... А работа неплохая и нам, в принципе, нравится. Нет вот только удачи... Хотя трудимся - не покладая рук... Вот уже как год прошел, а достижений - относительно маловато. Я может и мужа напишу, так, на всякий случай...))))))))))))) Сергей 17.04.1968 Санкт-Петербург. За ранее благодарна. 
shtinka
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Водолей Обезьяна
Настроение : хорошее
Дата регистрации : 2013-10-28

Посмотреть профиль

Сообщение автор Dyce4ka в Пн Ноя 18, 2013 8:45 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:доброго времени суток. можно мне расклад "профессиональный рост". Людмила 280968
Яночка, а меня вы пропустили или ....

Dyce4ka
Активный
Активный

Женщина Сообщения : 253
Дата регистрации : 2013-07-28

Посмотреть профиль

Сообщение автор Яна Шмакова в Пн Ноя 18, 2013 8:53 pm

Dyce4ka. я тогда уже не записывала, когда вы обратились))) я вас запишу, постараюсь сделать все быстрее как можно...

Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Овен Обезьяна

Посмотреть профиль

Сообщение автор Dyce4ka в Пн Ноя 18, 2013 8:57 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Dyce4ka. я тогда уже не записывала, когда вы обратились))) я вас запишу, постараюсь сделать все быстрее как можно...

Dyce4ka
Активный
Активный

Женщина Сообщения : 253
Дата регистрации : 2013-07-28

Посмотреть профиль

Сообщение автор Яна Шмакова в Вт Ноя 19, 2013 10:31 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Яночка, извините пожалуйста, мою невнимательность.  Вот ситуация.
Спойлер:
Я работаю сейчас. Но условия работы меня не устраивают. Хочу уйти. Или поменять условия работы. Параллельно хочу пройти курс повышения так сказать(добавить знание компьютерной спецпрограммы) и все равно уйти, поскольку мой работодатель по-любому мне не добавит денег.
MyAngel, ваш расклад:

Спойлер:

1.То, что в данный момент мешает моему материальному благополучию.
5 жезлов, 7 мечей. Скованность мешает и условия труд неприятные. Они зажимают вас и мысли соответственно такие же, что придется так и тюкать в одну точку и больше ничего не будет. Думаю и по мелочи много всяких неприятностей бывает, конкуренты обходят. Пытаетесь высунуться из замкнутого пространства, а вас назад колотушкой загоняют.
2. Состояние моих основных источников доходов в настоящий момент.
Колесо фортуны, 9 кубков. Источник доходов – ваша работа, предприятие. Вы часть его, этого колеса. Крутитесь в нем, поддерживая его жизнь (белка в колесе). Знаете эту работу, судя по всему неплохо, но уже «напились» ею. Какая-то деградация в вашем сознании от этой работы. По инерции что ли, уже пора бы бросить, а привычка не отпускает. Хотя надоело.
3. Наличие (возможность) других источников доходов.
4 кубков. Конечно большего хочется, чем есть сейчас. Но вы пока тянетесь к нему и то, что у вас есть сейчас не хватит, для того, чтобы получить это большее. Либо опыта, либо знаний. Тут по традиции – получите то, чего заслуживаете. Наличие источников возможных имеется, нужно до них дотянуться. Хотя бы поучиться, как говорите.
4. Трудности, которые мне надо перебороть ради улучшения финансового положения.
Туз жезлов, 7 жезлов. Соотносить свои желания с реальностью (п. 3) – не все сразу пойдет так как вам хотелось бы и надо быть к этому готовой.  И начать потихоньку, с начала примериваться к новой работе. Главное начать, а процесс пойдет сам. Боятся не надо, все должно получится, не с разбегу, конечно))).
5. Надежность основного источника финансов в будущем.
Звезда. Все хорошо будет, не сразу опять же, но будет нормально. Тут главное оптимизма не терять и не дать обломать себе крылья, что бы вам там не говорили, если вам по сердцу, значит правильно.
6. Что я могу сделать, чтобы доходы увеличить? Совет.
3 мечей, 3 жезлов.  Работа на перспективу – тяжелая, но нужно пройти этот этап, то есть не бежать от трудностей. И в любом случае думаю не самая приятная работа будет поначалу. Это видимо как только поступите на новое место. Обычно же так и бывает, новичкам стараются подсунуть не самые приятные обязанности. Но тут гномики говорят, что нельзя отказываться от этого. В будущем это принесет свои плоды. Необходимый этап.
7. Итог.
5 мечей, Рыцарь жезлов. А вот это уже свобода, цепи спадут с вас (в отличие от картв п. 1.). А когда освободите себя и свои мысли, сможете реализовать все свои амбиции, думаю и с зарплатой все нормально будет.

Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Овен Обезьяна

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 3 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий