Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 40, из них зарегистрированных: 2, скрытых: 0 и гостей: 38 :: 2 поисковых систем

Giovanna, Яна Шмакова

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Яна Шмакова

Мишель

KAYA77

Решка

татьяна76

я1303

Katipuha

famfatal

Татьяна+

к@ктус2014

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Акция! Проработка колоды "Таро Гномов"

Страница 3 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Акция! Проработка колоды "Таро Гномов"

Сообщение автор Яна Шмакова в Вс Ноя 17, 2013 4:43 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:смотрю все в основном на один и тот же расклад, а я напрошусь на "Смена работы"  
Тем более уже несколько лет меня мучает эта мысль
Спойлер:
Светлана 29.10.1975
Сейчас уже много лет я работаю риэлтором - частным образом оказываю данную услугу. Но сильно устала - все таки люди разные бывают - столько соков выжмут порой))
На что сменить ее особо не знаю... есть мысль последнее время попробовать напроситься к какому-нибудь близлежащему Застройщику на должность руководителя (или его зама) отдела продаж - но не знаю возьмут ли и насколько справлюсь, т.к. по новострою особо не работала. Очень буду ждать ответа Гномиков :-)
smitina, ваш расклад.

Спойлер:

S. Сигнификатор.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Звезда. Я так думаю, что надежды найти свой путь у вас есть, «спастись» еще, крылья вам не обломали, не смотря на вашу усталость от этой работы. Даже как бы тяжело ни было, оптимизма не теряете, это главное по-моему, если человек руки опустил, то шансов у него в разы меньше)))
1. Нынешняя профессиональная ситуация.
6 жезлов. Я не думаю, что вы особенно рассчитываете на удачу в своей профессии нынешней, скорее все то, что вы получаете – результат ваших собственных усилий. Все, что вы заработали, вы сами заслужили. Проще говоря, зарплата сдельная скорее всего, я так понимаю, проценты в основном. Как поработали, так и получили.
2. То, что приносит удовлетворение.
9 кубков. Удовлетворение хотя бы от того, что работа есть и она не кончается. Вы востребованы и заработать сможете всегда. И она привычная вам, вы в этом состоянии уже прибываете много лет, в состоянии этой работы этой я имею ввиду. И хорошо ее знаете.  
3. То, что не нравится.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
4 пентаклей, Паж кубков. От вас в любом случае требуется всегда доброжелательное отношение, не смотря на то, какой человек перед вами. Это собственно то, что вы мне говорили, вы думаю от этого устаете сильно. И еще… работа вроде как и не совсем стоящая в том смысле, что может и удовлетворяет ваши потребности материальные, а вот духовные… Как-то мало эмоций и удовлетворения от работы, просто ради денег. И не солидно, так что ли?
4. Подспудные желания.
Туз жезлов. Вот эта карта как раз и говорит о том, что вы примериваетесь сейчас к другому варианту, солидному, стоящему. И вы справитесь, все получится. Нужно только начать, дальше сама ваша работа будет помогать вам.  
5,6. Что говорит в пользу смены работы.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
10 мечей, 3 кубков очень просто – ненадежность этой работы и нестабильность, в любой момент может вылезти что-то такое неприятное, что нарушит все ваши планы, человек может кинет вас на деньги – (предатель то есть по 10 мечей) и к тому же на результат нужно ой как поработать сильно – усталость , как вы и сказали уже.
7,8. Что говорит за то, чтобы остаться.
8 пентаклей, 3 пентаклей. Ну если вы уйдете, можете лишится на время тех денег, к которым вы привыкли, придется экономить и возможно просить в долг. (тут квинт по двум картам Сила выходит – справитесь с ситуацией со временем).
9. Что надо сделать.
Король кубков. Делайте то, что душа просит, лишь бы вам было хорошо и вашей семье. С духовными ценностями придут и материальные.

Так и дополнительный вопрос задала – получится ли у вас утроится на ту работу, которую писали, к застройщику. Вот что вышло:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Паж пентаклей, 7 жезлов, Рыцарь жезлов. Придется подучится, не сразу все пойдет так как вы планируете, но в итоге реализуете себя на этом месте, а это уже карьера (видимо зам или руководитель). Поскольку триплет, много инфы не вытянешь. Но у меня возникла мысль. Что зама вам не сразу дадут или руководителя, сначала может пониже кем поработать придется, показать себя, опыта набраться, а потом уже и поставят на то место которое хотите. Срок я загадывала полгода.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Яна Шмакова
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Овен Обезьяна
Настроение : Оптимистка)))
Дата регистрации : 2013-08-26

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Яна Шмакова в Вс Ноя 17, 2013 4:46 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Яна, доброе утро), можно к вам попасть на акцию?
Я пока не записываю, хочу сделать всем, кто у меня есть, еще три человека осталось, потом объявление сделаю. доделаю и должна быть уверенна, что есть смысл продолжать, у меня на страничке написано, что не принимаю пока, если хотите, подождите...

Яна Шмакова
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Овен Обезьяна

Посмотреть профиль

Сообщение автор Kaliriya в Вс Ноя 17, 2013 11:21 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Яна, доброе утро), можно к вам попасть на акцию?
Я пока не записываю, хочу сделать всем, кто у меня есть, еще три человека осталось, потом объявление сделаю. доделаю и должна быть уверенна, что есть смысл продолжать, у меня на страничке написано, что не принимаю пока, если хотите, подождите...
Спасибо,Яна. Если вы дальше продолжите,я могу подождать)

Kaliriya
Знаю куда иду
Знаю куда иду

Женщина Откуда : Украина
Дата регистрации : 2013-04-15

Посмотреть профиль

Сообщение автор Kaliriya в Вс Ноя 17, 2013 11:24 pm

Спасибо,Яна. Если вы дальше продолжите,я могу подождать)

Kaliriya
Знаю куда иду
Знаю куда иду

Женщина Откуда : Украина
Дата регистрации : 2013-04-15

Посмотреть профиль

Сообщение автор MyAngel в Пн Ноя 18, 2013 2:09 am

Яночка, извините пожалуйста, мою невнимательность.  Вот ситуация.
Спойлер:
Я работаю сейчас. Но условия работы меня не устраивают. Хочу уйти. Или поменять условия работы. Параллельно хочу пройти курс повышения так сказать(добавить знание компьютерной спецпрограммы) и все равно уйти, поскольку мой работодатель по-любому мне не добавит денег.

MyAngel
Посетитель
Посетитель

Женщина Откуда : Москва
Настроение : пока облачно, но с прояснениями!
Дата регистрации : 2013-04-12

Посмотреть профиль

Сообщение автор smitina в Пн Ноя 18, 2013 4:37 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:смотрю все в основном на один и тот же расклад, а я напрошусь на "Смена работы"  
Тем более уже несколько лет меня мучает эта мысль
Спойлер:
Светлана 29.10.1975
Сейчас уже много лет я работаю риэлтором - частным образом оказываю данную услугу. Но сильно устала - все таки люди разные бывают - столько соков выжмут порой))
На что сменить ее особо не знаю... есть мысль последнее время попробовать напроситься к какому-нибудь близлежащему Застройщику на должность руководителя (или его зама) отдела продаж - но не знаю возьмут ли и насколько справлюсь, т.к. по новострою особо не работала. Очень буду ждать ответа Гномиков :-)
smitina, ваш расклад.

Спойлер:

S. Сигнификатор.
Звезда. Я так думаю, что надежды найти свой путь у вас есть, «спастись» еще, крылья вам не обломали, не смотря на вашу усталость от этой работы. Даже как бы тяжело ни было, оптимизма не теряете, это главное по-моему, если человек руки опустил, то шансов у него в разы меньше)))
да - я не прогибаемый оптимист во всем!
1. Нынешняя профессиональная ситуация.
6 жезлов. Я не думаю, что вы особенно рассчитываете на удачу в своей профессии нынешней, скорее все то, что вы получаете – результат ваших собственных усилий. Все, что вы заработали, вы сами заслужили. Проще говоря, зарплата сдельная скорее всего, я так понимаю, проценты в основном. Как поработали, так и получили.
все точно - слишком многое от меня зависит... хотя иногда бывает - какое-то счастливое стечение обстоятельств
2. То, что приносит удовлетворение.
9 кубков. Удовлетворение хотя бы от того, что работа есть и она не кончается. Вы востребованы и заработать сможете всегда. И она привычная вам, вы в этом состоянии уже прибываете много лет, в состоянии этой работы этой я имею ввиду. И хорошо ее знаете.  
да - работаю уже около 10 лет... все знаю.. и рада что есть клиенты и заработки, хоть и не золотые))) но я одна воспитываю двоих детей и для меня именно такой вариант заработка очень удобен - я все совмещаю :wacko: 
3. То, что не нравится.
4 пентаклей, Паж кубков. От вас в любом случае требуется всегда доброжелательное отношение, не смотря на то, какой человек перед вами. Это собственно то, что вы мне говорили, вы думаю от этого устаете сильно. И еще… работа вроде как и не совсем стоящая в том смысле, что может и удовлетворяет ваши потребности материальные, а вот духовные… Как-то мало эмоций и удовлетворения от работы, просто ради денег. И не солидно, так что ли?
все так, только не столько наверное духовные - сколько тут паж - это дети скорее... я переживаю, что детям ну очень мало внимания уделяю - прото ни времени ни сил уже нету... старшей 5 лет, а младшей дочери скоро только годик - в них столько сейчас вкладывать надо!
4. Подспудные желания.
Туз жезлов. Вот эта карта как раз и говорит о том, что вы примериваетесь сейчас к другому варианту, солидному, стоящему. И вы справитесь, все получится. Нужно только начать, дальше сама ваша работа будет помогать вам.  ясно
5,6. Что говорит в пользу смены работы.
10 мечей, 3 кубков очень просто – ненадежность этой работы и нестабильность, в любой момент может вылезти что-то такое неприятное, что нарушит все ваши планы, человек может кинет вас на деньги – (предатель то есть по 10 мечей) и к тому же на результат нужно ой как поработать сильно – усталость , как вы и сказали уже.
мда - все так и кидали, и просто передумывали, а сил много вкладываю
7,8. Что говорит за то, чтобы остаться.
8 пентаклей, 3 пентаклей. Ну если вы уйдете, можете лишится на время тех денег, к которым вы привыкли, придется экономить и возможно просить в долг. (тут квинт по двум картам Сила выходит – справитесь с ситуацией со временем).
понятно.. да - других доходов нет, бывший муж и второй МЧ, от которого недавно родила помогают очень скудно
9. Что надо сделать.
Король кубков. Делайте то, что душа просит, лишь бы вам было хорошо и вашей семье. С духовными ценностями придут и материальные.
т.е. интуиция меня как всегда спасет и направит)))
Так и дополнительный вопрос задала – получится ли у вас утроится на ту работу, которую писали, к застройщику. Вот что вышло:
Паж пентаклей, 7 жезлов, Рыцарь жезлов. Придется подучится, не сразу все пойдет так как вы планируете, но в итоге реализуете себя на этом месте, а это уже карьера (видимо зам или руководитель). Поскольку триплет, много инфы не вытянешь. Но у меня возникла мысль. Что зама вам не сразу дадут или руководителя, сначала может пониже кем поработать придется, показать себя, опыта набраться, а потом уже и поставят на то место которое хотите. Срок я загадывала полгода.
я так внутри себя и думала, что сначало придется простым менедежром в отдел продаж - показать на что способна, а потом уже в руководители)) логично все
СПАСИБО! очень интересно - на тему работы никогда не делала расклада.
Гномики классные - все чувствуют и помогают

smitina
Знаю куда иду
Знаю куда иду

Женщина Скорпион Кот
Настроение : весеннее ))
Дата регистрации : 2013-05-21

Посмотреть профиль

Сообщение автор fktyf19 в Пн Ноя 18, 2013 10:00 am

Здравствуйте, Яна! Если вы дальше продолжите отработку раскладов, поставьте и меня в очередь, пожалуйста,на расклад "Материальное благополучие! 

fktyf19
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Стрелец Кот
Настроение : Непредсказуемое ))
Дата регистрации : 2013-03-02

Посмотреть профиль

Сообщение автор Яна Шмакова в Пн Ноя 18, 2013 10:04 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте, Яна! Если вы дальше продолжите отработку раскладов, поставьте и меня в очередь, пожалуйста,на расклад "Материальное благополучие! 
Может продолжу))) Закончу троим еще и видно будет точно))) Тогда и вас возьму сразу, скорее всего продолжу, опишите ситуацию немного свою сразу, чтобы не просить вас уже, работает не работаете от чего оттолнутся

Яна Шмакова
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Овен Обезьяна

Посмотреть профиль

Сообщение автор Яна Шмакова в Пн Ноя 18, 2013 11:56 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Добрый день.возьмете меня №11, если решите брать больше 10 человек?
Хорошо, запишу)). Укажите, какой расклад и предысторию немного вашу, данные.
Спасибо)
я Люба 05.01.1989.по чему то получается всегда устраиваться на работу такую где вроде бы место хорошее, а оплата не большая.вот и получается то в поисках работы, то зарплата маленькая. денег лишних почти не бывает.и это почему то всегда так  :
lyubanya2112, ваш расклад:

Спойлер:

1.То, что в данный момент мешает моему материальному благополучию.
Император, 5 кубков. Я бы не сказала, что денег у вас мало и вы на нуле. Все стабильно. Понемногу капает. Но это честно заработанные деньги. Хотя вы, конечно, понимаете, что большего бы хотелось. И ищите то, что вам больше подходит, перебираете и изучаете варианты.
2. Состояние моих основных источников доходов в настоящий момент.
9 мечей, Королева кубков. Так скажем, на более высокооплачиваемые должности всегда находится тот, кто более подготовлен чем вы, он обходит вас. Опять же тут тоже можно вернутся к п.1  - вам не хватает опыта для тех работ, где больше платят и знаний тоже. И вы скорее всего соответствуете своей должности, то есть занимаете то место, которое положено вам на данный момент и по опыту и по знаниям.
3. Наличие (возможность) других источников доходов.
Туз жезлов, 5 жезлов. Вот опять же выходит, что присматриваетесь к приемлемому варианту, с какой сторону подойти. Но там опять же много конкурентов опять же.
4. Трудности, которые мне надо перебороть ради улучшения финансового положения.
Луна, Король жезлов.
Основная трудность – это то, что вы не знаете куда пойти, чтобы реализовать себя наиболее полно не только в карьере, но и зарплате. Ситуация вам не ясна, вы немного в потемках бродите. Здесь торопиться точно не нужно иначе можно дров наломать. Потихоньку. Полегоньку и прислушиваться постарайтесь к своей интуиции.
5. Надежность основного источника финансов в будущем.
4мечей, Паж пентаклей.
В любом случае все будет по справедливости ,все будет зависеть от ваших знаний и опыта. Вам отделять ровно столько, сколько заслужили. Хотите больше – учитесь и набирайтесь опыта, опять же не торопясь, все успеете.
6. Что я могу сделать, чтобы доходы увеличить? Совет.
Повешанный, 8 мечей. Опять же – практика помимо теории, поскольку вы сейчас мало что можете изменить, набирайтесь опыта, направляйте свою энергию на приобретения знаний и опыта. Вас будут оценивать именно по этим качествам.
7. Итог.
Звезда, Король кубков. Итог хороший. Я думаю к вам придет то. что вы хотите (не сразу – смотрите весь расклад) и по сердцу будет и материально вас удовлетворит. Я думаю вы найдете хорошую работу с такой же зарплатой при учете совета карт.

Яна Шмакова
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Овен Обезьяна

Посмотреть профиль

Сообщение автор fktyf19 в Пн Ноя 18, 2013 1:50 pm

Спасибо большое! Есть стабильная работа и несколько подработок, по сути работаю много, иногда, что называется, "на износ", но материальное благополучие оставляет желать лучшего.... Хотелось бы получить советы ваших гномиков )))
Спойлер:
Татьяна 14.12.75

fktyf19
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Стрелец Кот
Настроение : Непредсказуемое ))
Дата регистрации : 2013-03-02

Посмотреть профиль

Сообщение автор Adelina90210 в Пн Ноя 18, 2013 4:08 pm

Добрый день! Большое спасибо за расклад. Моя ОС:

Спойлер:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:1. Что имеем? (Как выглядит финансовое положение в настоящее время?)  
Рыцарь пентаклей, 7 мечей  Сейчас ваши возможности ограничены, хоть вы и продолжаете работать. Вы вынуждены больше вкладывать в свое предприятие. Даже думаю, что часть собственных средств, не тех, что на бизнес изначально направлены или берете займы.
Да, действительно для открытия бизнеса пришлось брать займ, который я уже скоро погашу. Ограничение возможностей также присутствует, как и кропотливая ежедневная работа.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:2. Что привело к такому положению дел?
8 мечей, Королева мечей. Вот как мне кажется к кризису привело просто неправильное решение, может пытались развернутся где-то, сымпровизировать, а опыта и практики не хватило, чтобы двинутся в том направлении.
Тут скорее всего действительно мой просчет. Так как надеялась, что бизнес будет приносить уже более стабильных доход. Хотя мой бизнес-партнер и предупреждала, что пока рано ждать больших барышей.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:4. Что возможно предпринять в данной ситуации, чтобы улучшить состояние дел?
7 пентаклей, Жрица. Думается, что вам еще по крайней мере в ближайшие 2 месяца придется искать причину вашего кризиса, проверять и перепроверять все. Верить нужно только конкретным результатам и действиям, а не чужим словам. Все проверять самим, не доверяйте никому, практически как на карте – на зубок каждую монету.
Понимаю, что имеется в виду, постараюсь следовать вашим советам!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:3. Как будет развиваться ситуация в ближайшее время, если ничего не предпринимать?  
Туз мечей. Я не думаю, что разоритесь, но будет полный застой, чем дальше тем больше сил придется прикладывать, чтобы «раскачать» снова ваше предприятие.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:5. Как будет выглядеть ситуация через, если последовать совету карт в позиции 4?  
Повешанный. В ближайшие 2 месяца дохода скорее всего не будет.
На счет карт на будущее - надеюсь, что использовав совет карт, ситуацию удастся повернуть в лучшую сторону!

Еще раз спасибо.flower 

Adelina90210
Посетитель
Посетитель

Женщина Телец Кабан
Дата регистрации : 2011-05-30

Посмотреть профиль

Сообщение автор Levina в Пн Ноя 18, 2013 6:57 pm

Добрый день!
Можно записаться на расклад "СМЕНА РАБОТЫ".Сейчас работаю, но работа не устраивает с финансовой стороны.Маленькая зарплата.Есть большое желание переехать в другой город,но никак не могу сначала найти там работу.Елена 07.03.1977

Levina
Посетитель
Посетитель

Женщина Рыба Змея
Настроение : великолепное
Дата регистрации : 2013-11-18

Посмотреть профиль

Сообщение автор Яна Шмакова в Пн Ноя 18, 2013 7:04 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Добрый день!
Можно записаться на расклад "СМЕНА РАБОТЫ".Сейчас работаю, но работа не устраивает с финансовой стороны.Маленькая зарплата.Есть большое желание переехать в другой город,но никак не могу сначала найти там работу.Елена 07.03.1977
Записала, девочки, есть еще желающие?

Последний раз редактировалось: Яна Шмакова (Вт Ноя 19, 2013 10:00 am), всего редактировалось 1 раз(а)

Яна Шмакова
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Овен Обезьяна

Посмотреть профиль

Сообщение автор Levina в Пн Ноя 18, 2013 7:10 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Добрый день!
И забыла задать вопрос.Найду ли я хорошую работу в другом городе?И если можно в какой сфере?

Levina
Посетитель
Посетитель

Женщина Рыба Змея
Настроение : великолепное
Дата регистрации : 2013-11-18

Посмотреть профиль

Сообщение автор Татьяна_V в Пн Ноя 18, 2013 7:33 pm

Добрый день, Яна! Могу ли я записаться на "РАСКЛАД "МАТЕРИАЛЬНОЕ БЛАГОПОЛУЧИЕ"?
Татьяна 22.08.81.
Заранее благодарю!

Татьяна_V
На верном пути
На верном пути

Женщина Лев Петух
Настроение : оптимист
Дата регистрации : 2013-08-13

Посмотреть профиль

Сообщение автор Яна Шмакова в Пн Ноя 18, 2013 7:35 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Добрый день, Яна! Могу ли я записаться на "РАСКЛАД "МАТЕРИАЛЬНОЕ БЛАГОПОЛУЧИЕ"?
Татьяна 22.08.81.
Заранее благодарю!
Да, можно, я запишу. О себе немного, работаете не работает, проблема есть или нет...В двух словах хоть...

Яна Шмакова
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Овен Обезьяна

Посмотреть профиль

Сообщение автор Татьяна_V в Пн Ноя 18, 2013 7:43 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Добрый день, Яна! Могу ли я записаться на "РАСКЛАД "МАТЕРИАЛЬНОЕ БЛАГОПОЛУЧИЕ"?
Татьяна 22.08.81.
Заранее благодарю!
Да, можно, я запишу. О себе немного, работаете не работает, проблема есть или нет...В двух словах хоть...
Работаю, на счет проблем - кредитные обязательства. Как говориться жизнь от ЗП до ЗП. ЗП постоянно задерживают от двух недель до месяца, от этого долги не иссякают. :priuniyl: 

Татьяна_V
На верном пути
На верном пути

Женщина Лев Петух
Настроение : оптимист
Дата регистрации : 2013-08-13

Посмотреть профиль

Сообщение автор Яна Шмакова в Пн Ноя 18, 2013 7:51 pm

Записала васflower

Яна Шмакова
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Овен Обезьяна

Посмотреть профиль

Сообщение автор shtinka в Пн Ноя 18, 2013 8:19 pm

Яна!!! Я опять опоздала???!!!! Возьмите, уж, будьте добры...Rolling Eyes 

shtinka
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Водолей Обезьяна
Настроение : хорошее
Дата регистрации : 2013-10-28

Посмотреть профиль

Сообщение автор Яна Шмакова в Пн Ноя 18, 2013 8:30 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Яна!!! Я опять опоздала???!!!! Возьмите, уж, будьте  добры...Rolling Eyes 
Не опоздали))), данные ваши, пожалуйста ,какой расклад вам нужен и о себе, работаете не работаете, проблема какая у вас, в двух словах.

Яна Шмакова
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Овен Обезьяна

Посмотреть профиль

Сообщение автор shtinka в Пн Ноя 18, 2013 8:44 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Яна!!! Я опять опоздала???!!!! Возьмите, уж, будьте  добры...Rolling Eyes 
Не опоздали))), данные ваши, пожалуйста ,какой расклад вам нужен и о себе, работаете не работаете, проблема какая у вас, в двух словах.
СПАСИБО!!! Я очень-очень Вас ждала...)))))))))))))) Ирина 07.02.1969 год Санкт-Петербург.
Анализ финансового положения или материальное благополучие - очень бы хотелось рассмотреть. Переехала с мужем в Питер относительно недавно, вот только бьемся, бьемся, а СИЛЬНО толку никакого... Все так, "на поддержание штанов" только и хватает.... А работа неплохая и нам, в принципе, нравится. Нет вот только удачи... Хотя трудимся - не покладая рук... Вот уже как год прошел, а достижений - относительно маловато. Я может и мужа напишу, так, на всякий случай...))))))))))))) Сергей 17.04.1968 Санкт-Петербург. За ранее благодарна. 

shtinka
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Водолей Обезьяна
Настроение : хорошее
Дата регистрации : 2013-10-28

Посмотреть профиль

Сообщение автор Dyce4ka в Пн Ноя 18, 2013 8:45 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:доброго времени суток. можно мне расклад "профессиональный рост". Людмила 280968
Яночка, а меня вы пропустили или ....

Dyce4ka
Активный
Активный

Женщина Сообщения : 250
Дата регистрации : 2013-07-28

Посмотреть профиль

Сообщение автор Яна Шмакова в Пн Ноя 18, 2013 8:53 pm

Dyce4ka. я тогда уже не записывала, когда вы обратились))) я вас запишу, постараюсь сделать все быстрее как можно...

Яна Шмакова
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Овен Обезьяна

Посмотреть профиль

Сообщение автор Dyce4ka в Пн Ноя 18, 2013 8:57 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Dyce4ka. я тогда уже не записывала, когда вы обратились))) я вас запишу, постараюсь сделать все быстрее как можно...

Dyce4ka
Активный
Активный

Женщина Сообщения : 250
Дата регистрации : 2013-07-28

Посмотреть профиль

Сообщение автор Яна Шмакова в Вт Ноя 19, 2013 10:31 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Яночка, извините пожалуйста, мою невнимательность.  Вот ситуация.
Спойлер:
Я работаю сейчас. Но условия работы меня не устраивают. Хочу уйти. Или поменять условия работы. Параллельно хочу пройти курс повышения так сказать(добавить знание компьютерной спецпрограммы) и все равно уйти, поскольку мой работодатель по-любому мне не добавит денег.
MyAngel, ваш расклад:

Спойлер:

1.То, что в данный момент мешает моему материальному благополучию.
5 жезлов, 7 мечей. Скованность мешает и условия труд неприятные. Они зажимают вас и мысли соответственно такие же, что придется так и тюкать в одну точку и больше ничего не будет. Думаю и по мелочи много всяких неприятностей бывает, конкуренты обходят. Пытаетесь высунуться из замкнутого пространства, а вас назад колотушкой загоняют.
2. Состояние моих основных источников доходов в настоящий момент.
Колесо фортуны, 9 кубков. Источник доходов – ваша работа, предприятие. Вы часть его, этого колеса. Крутитесь в нем, поддерживая его жизнь (белка в колесе). Знаете эту работу, судя по всему неплохо, но уже «напились» ею. Какая-то деградация в вашем сознании от этой работы. По инерции что ли, уже пора бы бросить, а привычка не отпускает. Хотя надоело.
3. Наличие (возможность) других источников доходов.
4 кубков. Конечно большего хочется, чем есть сейчас. Но вы пока тянетесь к нему и то, что у вас есть сейчас не хватит, для того, чтобы получить это большее. Либо опыта, либо знаний. Тут по традиции – получите то, чего заслуживаете. Наличие источников возможных имеется, нужно до них дотянуться. Хотя бы поучиться, как говорите.
4. Трудности, которые мне надо перебороть ради улучшения финансового положения.
Туз жезлов, 7 жезлов. Соотносить свои желания с реальностью (п. 3) – не все сразу пойдет так как вам хотелось бы и надо быть к этому готовой.  И начать потихоньку, с начала примериваться к новой работе. Главное начать, а процесс пойдет сам. Боятся не надо, все должно получится, не с разбегу, конечно))).
5. Надежность основного источника финансов в будущем.
Звезда. Все хорошо будет, не сразу опять же, но будет нормально. Тут главное оптимизма не терять и не дать обломать себе крылья, что бы вам там не говорили, если вам по сердцу, значит правильно.
6. Что я могу сделать, чтобы доходы увеличить? Совет.
3 мечей, 3 жезлов.  Работа на перспективу – тяжелая, но нужно пройти этот этап, то есть не бежать от трудностей. И в любом случае думаю не самая приятная работа будет поначалу. Это видимо как только поступите на новое место. Обычно же так и бывает, новичкам стараются подсунуть не самые приятные обязанности. Но тут гномики говорят, что нельзя отказываться от этого. В будущем это принесет свои плоды. Необходимый этап.
7. Итог.
5 мечей, Рыцарь жезлов. А вот это уже свобода, цепи спадут с вас (в отличие от картв п. 1.). А когда освободите себя и свои мысли, сможете реализовать все свои амбиции, думаю и с зарплатой все нормально будет.

Яна Шмакова
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Овен Обезьяна

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент Сегодня в 10:08 am

Спонсируемый контент