Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
» Точка или многоточие
Сегодня в 1:35 am автор KAYA77

» На коллегу
Сегодня в 1:12 am автор Sarah_haraS

» Анализ одиночества
Сегодня в 1:11 am автор upiter82007

» Расклад 'стилет' на отношение к разводу
Вчера в 9:20 pm автор Katipuha

» Акция! Проработка винтажного оракула Ленорман "Вишневые и Лиловые Сумерки"
Вчера в 7:55 pm автор alenaneg

» Акция: Проработка расклада "Дорога ложка к обеду"
Вчера в 3:22 pm автор Решка

» Уйти, или остаться
Чт Дек 08, 2016 11:47 pm автор upiter82007

» к Мишель
Чт Дек 08, 2016 8:03 am автор Мишель

» Вопрос к Яне)
Чт Дек 08, 2016 3:52 am автор Анастасия1309

Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 32, из них зарегистрированных: 1, скрытых: 0 и гостей: 31 :: 2 поисковых систем

Мишель

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Яна Шмакова

Мишель

KAYA77

Решка

татьяна76

я1303

Katipuha

к@ктус2014

upiter82007

Лита

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Акция! - проработка колоды gilded tarot от ciro marchetti

Страница 4 из 11 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 9, 10, 11  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Акция! - проработка колоды gilded tarot от ciro marchetti

Сообщение автор enigma2013 в Чт Ноя 21, 2013 4:54 pm

А можно на 3 месяЦа? ) изменение в личной просмотреть?.вместо моего вопроса)

:

я моя группа ДЖо Ветале
ok.ru/prityazenie

enigma2013
Посвященный
Посвященный

Женщина Рыба Кот
Настроение : любите и цените, то что есть)
Дата регистрации : 2013-10-03

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Vika в Чт Ноя 21, 2013 4:58 pm

SWET-LANA пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
SWET-LANA пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Можно мне тоже по-участвовать? 
Наладятся ли отношения с мужем в полном понимании(т.е. наладиться ли у нас и при этом больше не будет в нашей жизни любовницы)
Артур 09.08.1985
Виктория 09.11.1988

Муж изменил мне и влюбился по его словам. И он метается от нее ко мне уже 8 месяцев. Говорит, что хочет быть со мной и с сыном, но трудно отпустить любовницу...
Vika! Смысл Вашей ситуации мне понятен, а вот вопрос-нет. Сформулируйте пожалуйста свой вопрос четко. Я  хотела это сделать сама, даже уже сделала расклад, потом передумала и стерла его, потому, что поняла, решать за вас не имею морального права.
С уважением!
Ох, я думала что я вроде четко вопрос задала(( Ну тогда вот так - перспективы отношений в будущем? (Я честно сказать не знаю как еще задать по-другому этот вопрос, меня просто очень волнует тот факт - будет ли у нас все хорошо и отсутствие любовницы).
Я не против и вашего вопроса, если ответ на него будет как раз о сути моей проблемы в будущем. Давайте я вам полностью доверюсь, а вы выберете тот вопрос, который лучше)
1. Стоит ли Вам бороться за эти отношения?
2. Дальнейшая перспектива отношений (срок до конца этого года)- Выбирайте! Что больше подходит?
Давайте - стоит ли мне бороться за эти отношения )

Vika
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Откуда : Москва
Настроение : =)
Дата регистрации : 2013-11-13

Посмотреть профиль

Сообщение автор Svet-Lana в Чт Ноя 21, 2013 5:01 pm

SWET-LANA пишет:
SWET-LANA пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Можно мне тоже по-участвовать? 
Наладятся ли отношения с мужем в полном понимании(т.е. наладиться ли у нас и при этом больше не будет в нашей жизни любовницы)
Артур 09.08.1985
Виктория 09.11.1988

Муж изменил мне и влюбился по его словам. И он метается от нее ко мне уже 8 месяцев. Говорит, что хочет быть со мной и с сыном, но трудно отпустить любовницу...
Vika! Смысл Вашей ситуации мне понятен, а вот вопрос-нет. Сформулируйте пожалуйста свой вопрос четко. Я  хотела это сделать сама, даже уже сделала расклад, потом передумала и стерла его, потому, что поняла, решать за вас не имею морального права.
С уважением!
Ох, я думала что я вроде четко вопрос задала(( Ну тогда вот так - перспективы отношений в будущем? (Я честно сказать не знаю как еще задать по-другому этот вопрос, меня просто очень волнует тот факт - будет ли у нас все хорошо и отсутствие любовницы).
Я не против и вашего вопроса, если ответ на него будет как раз о сути моей проблемы в будущем. Давайте я вам полностью доверюсь, а вы выберете тот вопрос, который лучше)
1. Стоит ли Вам бороться за эти отношения?
2. Дальнейшая перспектива отношений (срок до конца этого года)- Выбирайте! Что больше подходит?
Давайте - стоит ли мне бороться за эти отношения )
Принято!

Svet-Lana
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Козерог Кот
Настроение : отличное
Дата регистрации : 2013-08-15

Посмотреть профиль

Сообщение автор Svet-Lana в Чт Ноя 21, 2013 6:06 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:А можно на 3 месяЦа? ) изменение в личной просмотреть?.вместо моего вопроса)
enigma2013, можно! Только опишите кратко, каких вы перемен ждете, развод, встреча, личная жизнь в социуме, есть на примете кто-то....... Пожалуйста! В небо пальцем тыкать не хочу.

Svet-Lana
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Козерог Кот

Посмотреть профиль

Сообщение автор Svet-Lana в Чт Ноя 21, 2013 7:02 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:можно и я. Юля 01,03,1987. в 2014 году будет какие либо изменения в личной жизни?
enigma2013! Ваш расклад :

Спойлер:
Какие будут перемены у Юлии в ближайшие 3 месяца в личной жизни?

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
В начале Вы будете подавлены(может это происходит и сейчас), расстроены, ночами не спите, очень переживаете, решаете какие проблемы, постоянно сидит  эта проблема у вас в мыслях, но придет время и Вам придется всю ситуацию взять в свои руки, я так поняла, что это касается вашей семьи, постепенно дела ваши наладятся, все стабилизируется, настанет время для отдыха, расслабления и веселья.

Svet-Lana
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Козерог Кот

Посмотреть профиль

Сообщение автор Svet-Lana в Чт Ноя 21, 2013 8:38 pm

Артур 09.08.1985
Виктория 09.11.1988

Vika! Ваш расклад:

Спойлер:

3 [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]Итог
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] 1-Да                               [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]  2 -нет

Виктория! Если вы будете бороться за свои отношения с мужем, вам нужно будет жертвовать своим самолюбием, позиция конечно не из приятных, нахождение в подвешенном состоянии комфорта не принесет и уверенности тоже.
Если не будете - вам остается только ждать и уповать на судьбу, "когда же придет мой звездный час", надежда и вера, в то, что когда нибудь всему этому придет конец.
Итог.-Императрица, я думаю, что это Вы, вам нужно взять ситуацию в свои руки,только Вам известно, в какую сторону развернуть события сегодняшнего дня, ваш ум и практичность, инстинкт самосохранения, данный от природы даст шанс сделать правильный выбор.
Виктория, для вас выпали все три карты Старших Арканов, это знак, того, что не все потерянно, шанс сохранить брак есть,все зависит сейчас от Вас!                                 

Svet-Lana
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Козерог Кот

Посмотреть профиль

Сообщение автор Vika в Чт Ноя 21, 2013 9:20 pm

Спасибо большое!!flower 

Vika
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Откуда : Москва
Настроение : =)
Дата регистрации : 2013-11-13

Посмотреть профиль

Сообщение автор shtinka в Чт Ноя 21, 2013 10:29 pm

SWET-LANA пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Добрый день! Можно мне поучаствовать?
Вопрос у меня такой - бывший начальник зовет на новую работу к себе. В принципе, работа аналогична той, чем занимаюсь сейчас. Да и по условиям тоже самое, что и сейчас. Вот только ведение бизнеса у него намного современнее, чем в компании, где работаю в данный момент. Вот и думаю, не поменяю ли я "шило на мыло"? За ранее благодарна. Ирина 07.02.1969 Санкт-Петербург. Начальник, который зовет - Максим 12.12.79 Санкт-Петербург.
shtinka! Ваш расклад:

Спойлер:

SWET-LANA! Спасибо! Вы угадали мои предчуствия... Обязательно воспользуюсь Вашим советом. Спасибо!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]                                   
                                     3. Итог
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]                                              [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
1.Что работает за ответ "Да"                       2.Что работает за ответ "нет"                 
Ирина, если вы ответите "да" на предложение, которое поступило от бывшего начальника, то вы будете от него зависимы в чем-то, уж какая зависимость не могу сказать, может вам придется кланяться в ноги ему и все время благодарить за это предложение, может будут какие-то домогательства сексуального плана с его стороны к Вам.
Если "нет" - Вам будет комфортно и уютно на том, месте, где вы находитесь сейчас, полная гармония,старые сотрудники, которым вы можете спокойно доверять,сослуживцы, все это- Ваше.
Итог - Если вы все же согласитесь на предложение поменять работу, вы от туда уйдете с нехорошими чувствами.

shtinka
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Водолей Обезьяна
Настроение : хорошее
Дата регистрации : 2013-10-28

Посмотреть профиль

Сообщение автор shtinka в Чт Ноя 21, 2013 10:30 pm

SWET-LANA пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Добрый день! Можно мне поучаствовать?
Вопрос у меня такой - бывший начальник зовет на новую работу к себе. В принципе, работа аналогична той, чем занимаюсь сейчас. Да и по условиям тоже самое, что и сейчас. Вот только ведение бизнеса у него намного современнее, чем в компании, где работаю в данный момент. Вот и думаю, не поменяю ли я "шило на мыло"? За ранее благодарна. Ирина 07.02.1969 Санкт-Петербург. Начальник, который зовет - Максим 12.12.79 Санкт-Петербург.
shtinka! Ваш расклад:

Спойлер:

SWET-LANA! Спасибо! Вы угадали мои предчуствия...   Обязательно воспользуюсь Вашим советом. Спасибо!

3. Итог
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]                                              [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
1.Что работает за ответ "Да"                       2.Что работает за ответ "нет"                 
Ирина, если вы ответите "да" на предложение, которое поступило от бывшего начальника, то вы будете от него зависимы в чем-то, уж какая зависимость не могу сказать, может вам придется кланяться в ноги ему и все время благодарить за это предложение, может будут какие-то домогательства сексуального плана с его стороны к Вам.
Если "нет" - Вам будет комфортно и уютно на том, месте, где вы находитесь сейчас, полная гармония,старые сотрудники, которым вы можете спокойно доверять,сослуживцы, все это- Ваше.
Итог - Если вы все же согласитесь на предложение поменять работу, вы от туда уйдете с нехорошими чувствами.

shtinka
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Водолей Обезьяна

Посмотреть профиль

Сообщение автор shtinka в Чт Ноя 21, 2013 10:32 pm

SWET-LANA пишет:
shtinka! Ваш расклад:

Спойлер:

SWET-LANA! Спасибо! Вы угадали мои предчуствия...   Обязательно воспользуюсь Вашим советом. Спасибо!

3. Итог
SWET-LANA! Спасибо! Вы угадали мои предчуствия... Обязательно воспользуюсь Вашим советом. Спасибо!

shtinka
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Водолей Обезьяна

Посмотреть профиль

Сообщение автор Svet-Lana в Чт Ноя 21, 2013 10:40 pm

SWET-LANA пишет:
shtinka! Ваш расклад:

Спойлер:

3. Итог
Спасибо и Вам за ОС и всего доброго!

Svet-Lana
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Козерог Кот

Посмотреть профиль

Сообщение автор olesya_der в Пт Ноя 22, 2013 1:35 am

Добрый вечер. Можно ли поучаствовать?
Спойлер:
Олеся 29.07.1985 Недавно познакомилась с МЧ, он в другом городе, очень понравился, стоит ли проявлять инициативу в общении? И будет ли развитие отношений (общения) в ближайшее время. Виталий 10.04.1984

olesya_der
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Лев Буйвол
Дата регистрации : 2013-05-08

Посмотреть профиль

Сообщение автор Svet-Lana в Пт Ноя 22, 2013 4:09 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:SWET-LANA, добрый день)  Поздравляю с приобретением такой красивой колоды, я давно о ней мечтаю, но пока еще в процессе обучения.

Если можно, посмотрите пожалуйста мне вопрос работы, не знаю нужен ли Вам какой-то конкретный расклад?.. Работы нет, иногда вызывают с бывшей. Вроде как по прогнозам меня туда собираются вернуть, но все дают разный срок, один из которых в июле месяце, что меня совсем не устраивает. С марта месяца подвернулось что-то путевое всего один раз и то пролетела. Посмотрите пожалуйста до конца года устроюсь ли я куда-то и если да, немного подробнее какие там условия работы, к чем у мне готовиться так сказать.

Буду очень благодарна:spasibo2: 

Мои данные
Дарья, 12.06.1988г.р.:
Даша, вот, что показали карты на Ваш вопрос:
Спойлер:
Устроится ли на работу Дарья, до конца 2013 года?

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вы в ожидании новостей о работе, вы эту новость получите, она будет исходить от мужчины, среднего возраста,  не сдержанного, эмоционального по характеру, но умного, твердо стоящего на ногах, может даже это Ваш покрвитель, знакомый, возможно и работодатель. Задаю следующий вопрос: Согласится ли Дарья, на данное предложение о работе? - получаю ответ -
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Какие-то обстоятельства изменят ход ваших событий, вам придется расстаться с чем -то старым, начнется новый этап развития и перемен, вы проявите весь свой творческий потенциал и знания, чтоб двигаться дальше, но столкнетесь с чем-то,  неясным для себя и новым, придется выбирать.
Итог -
Я думаю, что выбор вы сделаете свой в свою пользу, т.е. согласитесь на данное предложение.

Svet-Lana
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Козерог Кот

Посмотреть профиль

Сообщение автор ЮлКа в Пт Ноя 22, 2013 4:20 am

SWET-LANA пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте, можно посмотреть какие изменения произойдут в моей личной жизни до конца года?  Юлия 20,03,1981
ЮлКа! Ваш расклад готов:
Спасибо, моя ОС
Спойлер:
У вас на данный момент присутствуют какие-то иллюзии и фантазии по какому-то важному вопросу для вас, вы в ожидании новостей или вестей для их подтверждения или наоборот опровержения, эти события дадут Вам возможность двигаться дальше,карта Мир -вы достигли завершения данного периода, пути,вам предстоит что-то изменить в своей жизни,посмотреть на мир другими глазами, произойдет переоценка ценностей, что было когда-то важным-не будет иметь цены и наоборот. У меня есть иллюзии и мечты связанные с мужчиной, и я действительно ожидаю подтверждения или опровержения, скорей бы у меня уже эта переоценка произошла, надеюсь что изменения будут положительными
Удачи и счастливых перемен!  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]                             

Огромное Вам спасибо, буду ждать изменений

ЮлКа
Любитель
Любитель

Женщина Сообщения : 187
Дата регистрации : 2012-10-30

Посмотреть профиль

Сообщение автор Svet-Lana в Пт Ноя 22, 2013 4:30 am

SWET-LANA пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте, можно посмотреть какие изменения произойдут в моей личной жизни до конца года?  Юлия 20,03,1981
ЮлКа! Ваш расклад готов:
Спасибо, моя ОС
Спойлер:
У вас на данный момент присутствуют какие-то иллюзии и фантазии по какому-то важному вопросу для вас, вы в ожидании новостей или вестей для их подтверждения или наоборот опровержения, эти события дадут Вам возможность двигаться дальше,карта Мир -вы достигли завершения данного периода, пути,вам предстоит что-то изменить в своей жизни,посмотреть на мир другими глазами, произойдет переоценка ценностей, что было когда-то важным-не будет иметь цены и наоборот. У меня есть иллюзии и мечты связанные с мужчиной, и я действительно ожидаю подтверждения или опровержения, скорей бы у меня уже эта переоценка произошла, надеюсь что изменения будут положительными
Удачи и счастливых перемен!  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]                             

Вам тоже спасибо за ос! Юлия! Но эта ос не окончательная, в конце года, в конце декабря черкните мне еще дополнительную ос пожалуйста! Удачи!

Svet-Lana
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Козерог Кот

Посмотреть профиль

Сообщение автор ЮлКа в Пт Ноя 22, 2013 4:33 am

SWET-LANA пишет:
SWET-LANA пишет:
ЮлКа! Ваш расклад готов:
Спасибо, моя ОС
Спойлер:

Вам тоже спасибо за ос! Юлия! Но эта ос не окончательная, в конце года, в конце декабря черкните мне еще дополнительную ос пожалуйста! Удачи!
Конечно не окончательная, поэтому надеюсь на изменения и в конце года отпишусь

ЮлКа
Любитель
Любитель

Женщина Сообщения : 187
Дата регистрации : 2012-10-30

Посмотреть профиль

Сообщение автор Kiana в Пт Ноя 22, 2013 4:34 am

SWET-LANA, очень Вам признательна!:174802:      
SWET-LANA пишет:Даша, вот, что показали карты на Ваш вопрос:
Вы в ожидании новостей о работе, вы эту новость получите, она будет исходить от мужчины, среднего возраста,  не сдержанного, эмоционального по характеру, но умного, твердо стоящего на ногах, может даже это Ваш покрвитель, знакомый, возможно и работодатель.
Все верно, пока отхожу от недавнего пролета и что-то новое особо не ищу, мысленно все же жду, что позвонят с бывшей работы. У меня там 3 директора, склоняюсь к одному из них, он Лев по гороскопу в поведении больше всего подходит под Ваше описание, плюс он довольно крупного телосложения, что для меня на подсознании признак стабильности и надежности. На счет покровителя, если это все -таки он, то он действительно довольно открыто проявлял ко  мне интерес. Вот с марта месяца, меня дважды вызывали и именно он выходил со мной на связь. Более конкретно смогу Вам дать ОС, когда что-то проясниться.

SWET-LANA пишет:Задаю следующий вопрос: Согласится ли Дарья, на данное предложение о работе? - получаю ответ -
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Какие-то обстоятельства изменят ход ваших событий, вам придется расстаться с чем -то старым, начнется новый этап развития и перемен, вы проявите весь свой творческий потенциал и знания, чтоб двигаться дальше, но столкнетесь с чем-то,  неясным для себя и новым, придется выбирать.
Вот тут честно, немного в растерянности... что такое новое может случиться... Единственное, что приходит в голову это что возможно я найду другую работу, а с бывшей тоже позвонят и мне придется между этими работами выбирать?.. Или же я сейчас, пока без работы помогаю МЧ по его работе, возможно карты показали, что изменения связаны именно с устройством на работу, окружение, обязанности сразу поменяются или добавятся правильнее сказать, т.к. все равно МЧ помогать буду  в любом случае. Ну или же мое начальство что-то новое придумает, в плане новые обязанности мне поручит, вот или первое или третье скорее всего:zadumalsya2: 

SWET-LANA пишет:Итог -
Я думаю, что выбор вы сделаете свой в свою пользу, т.е. согласитесь на данное предложение.
Самое страшное для меня это выбор, особенно, когда помимо моих интересов есть люди, которые рассчитывают на меня... Меня очень радует, что карта положительная, она вроде как и покровителя означает, т.е. для меня это говорит о том, что я буду защищена.

К сожалению пока не могу Вам больше сказать, но надеюсь новости не заставят себя ждать и я поделюсь с Вами этой новостью. Надеюсь, что все именно так благополучно, как Вы описали и будет 

Еще раз от всей души Благодарю Вас!!! :spasibo2:

Kiana
Знаю куда иду
Знаю куда иду

Женщина Сообщения : 237
Дата регистрации : 2013-07-13

Посмотреть профиль

Сообщение автор Svet-Lana в Пт Ноя 22, 2013 4:37 am

Уважаемые участницы данной акции! У кого заявки были на расклады до конца этого года -2013, просьба- прислать окончательную ос на расклад в конце декабря!!!
С уважением и с наилучшими пожеланиями!  :poceluy: 

Svet-Lana
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Козерог Кот

Посмотреть профиль

Сообщение автор Svet-Lana в Пт Ноя 22, 2013 4:42 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:SWET-LANA, очень Вам признательна!:174802:      
SWET-LANA пишет:Даша, вот, что показали карты на Ваш вопрос:
Вы в ожидании новостей о работе, вы эту новость получите, она будет исходить от мужчины, среднего возраста,  не сдержанного, эмоционального по характеру, но умного, твердо стоящего на ногах, может даже это Ваш покрвитель, знакомый, возможно и работодатель.
Все верно, пока отхожу от недавнего пролета и что-то новое особо не ищу, мысленно все же жду, что позвонят с бывшей работы. У меня там 3 директора, склоняюсь к одному из них, он Лев по гороскопу в поведении больше всего подходит под Ваше описание, плюс он довольно крупного телосложения, что для меня на подсознании признак стабильности и надежности. На счет покровителя, если это все -таки он, то он действительно довольно открыто проявлял ко  мне интерес. Вот с марта месяца, меня дважды вызывали и именно он выходил со мной на связь. Более конкретно смогу Вам дать ОС, когда что-то проясниться.

SWET-LANA пишет:Задаю следующий вопрос: Согласится ли Дарья, на данное предложение о работе? - получаю ответ -
Вот тут честно, немного в растерянности... что такое новое может случиться... Единственное, что приходит в голову это что возможно я найду другую работу, а с бывшей тоже позвонят и мне придется между этими работами выбирать?.. Или же я сейчас, пока без работы помогаю МЧ по его работе, возможно карты показали, что изменения связаны именно с устройством на работу, окружение, обязанности сразу поменяются или добавятся правильнее сказать, т.к. все равно МЧ помогать буду  в любом случае. Ну или же мое начальство что-то новое придумает, в плане новые обязанности мне поручит, вот или первое или третье скорее всего:zadumalsya2: 

SWET-LANA пишет:Итог -
Самое страшное для меня это выбор, особенно, когда помимо моих интересов есть люди, которые рассчитывают на меня... Меня очень радует, что карта положительная, она вроде как и покровителя означает, т.е. для меня это говорит о том, что я буду защищена.

К сожалению пока не могу Вам больше сказать, но надеюсь новости не заставят себя ждать и я поделюсь с Вами этой новостью. Надеюсь, что все именно так благополучно, как Вы описали и будет 

Еще раз от всей души Благодарю Вас!!! :spasibo2:
Даша! не будем гадать, а будем ждать!!! Все будет ХОРОШО!!! Ждемс!!!

Svet-Lana
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Козерог Кот

Посмотреть профиль

Сообщение автор Kiana в Пт Ноя 22, 2013 4:45 am

SWET-LANA, Вы правы! Уже погадали) , теперь ждем  ОС обязательно дам!

Kiana
Знаю куда иду
Знаю куда иду

Женщина Сообщения : 237
Дата регистрации : 2013-07-13

Посмотреть профиль

Сообщение автор koSHechka в Пт Ноя 22, 2013 4:53 am

SWET-LANA, доброго времени суток! очень хочется поучаствовать в Вашей акции. Меня интересует вопрос взаимоотношений с любимым человеком, перспективы развития. Меня зовут Нина 29.12.1982, а молодого человека Илья 15.11.1988.. Заранее огромное спасибо!

koSHechka
Посетитель
Посетитель

Женщина Козерог Собака
Дата регистрации : 2013-11-22

Посмотреть профиль

Сообщение автор Svet-Lana в Пт Ноя 22, 2013 4:55 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:SWET-LANA, доброго времени суток! очень хочется поучаствовать в Вашей акции. Меня интересует вопрос взаимоотношений с любимым человеком, перспективы развития. Меня зовут Нина 29.12.1982, а молодого человека Илья 15.11.1988.. Заранее огромное спасибо!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]! Ваша заявка принята.

Svet-Lana
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Козерог Кот

Посмотреть профиль

Сообщение автор koSHechka в Пт Ноя 22, 2013 4:57 am

Большое спасибо!

koSHechka
Посетитель
Посетитель

Женщина Козерог Собака
Дата регистрации : 2013-11-22

Посмотреть профиль

Сообщение автор Svet-Lana в Пт Ноя 22, 2013 7:40 am

SWET-LANA пишет:
SWET-LANA пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте, посмотрите пожалуйста какие изменения произойдут у меня в личной жизни до конца года? Анастасия (13.02.78). Спасибо.
Ася! Давайте уточним вопрос! Вы ждете каких- то перемен? Личная жизнь в моем понимании не только мч, личная жизнь в социуме, в доме, семье ......понимаете о чем я? Мне нужна краткая характеристика вопроса, суть.
С Уважением!
Здравствуйте,  сейчас мне наиболее интересен вопрос в профессиональной и любовной сфере. Ждать ли каких либо изменений.
Ася! В профессиональной сфере - вы хотите поменять работу, ждете повышения или еще что-то? Любовная сфера - тоже напишите, что именно!
В профессиональной сфере, я устроюсь на новое место работы или нет, а в любовной - будет охлаждение чувств в отношениях или наоборот.
Ася! Ваш расклад:
Спойлер:
Устроится ли Анастасия на новое место, до конца 2013 года?

Вы в ожидании видимо этой работы,проделаны какие-то шаги для достижения этой цели, но в какой-то момент ситуация резко изменится, ваши ожидания примут совсем иной поворот,что даст вам возможность выбирать и вы этот выбор сделаете, выбор окажется для вас неожиданно успешным, вы почувствуете себя на высоте и вполне удовлетворенной (доп.карта - 6 жезлов). квинт 7 Аркан Колесница- вы будете почивать на лаврах своего успеха.

Настя! На отношения с мч, мне нужны и его данные- напишите их.
Удачи, и чтоб сбылось у нас с Вами, все, что здесь показали карты!!!

Svet-Lana
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Козерог Кот

Посмотреть профиль

Сообщение автор Svet-Lana в Пт Ноя 22, 2013 8:43 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте! У меня такая ситуация. Есть МЧ, но объявился бывший МЧ, будет ли он как-нибудь влиять или препятствовать моим нынешним отношениям? СПАСИБО!!
Спойлер:
Екатерина 17.02.1985 бывший Александр 14.12.1982
Era! Ваш расклад готов:
Спойлер:
" ОН под прицелом"
1.Что он думает обо мне - 8Пентаклей
2.Что говорит обо мне- 4 кубков
3.Что чувствует - 3 пентаклей
4.Чего хочет - 6 Мечей
5,6-Что сделает - 6 кубков, 6 жеззлов
7,8- Ео цель - 9 пентаклей, паж пентаклей.
        1                  2                  3                       4
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
                     5                                              6       
            [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]                      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]7                    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]8

Александр сейчас наверно продумывает план, как с вами встретиться, рассматривает разные варианты,много думает о вас, расстроен, вокруг ни кого не видит, все мысли и чувства с вами,очень сожалеет, что отношения были не длительными и прервались быстро,много недосказанного и недолюбленного, желание продолжить отношения с вами, хочет вернуть вас для продолжения новых отношений на другом уровне, напомнить как вам было вместе хорошо, какими вы были счастливыми по детски веселыми и беззаботными,влюбленными и в полной гармонии друг с другом. ну а цель у него- сделать вас успешной, чтоб вы чувствовали себя  рядом с ним как в раю, он готовится вам дать о себе знать, скорее всего в письменном виде или еще какими-то способами,..

Екатерина, но в целом карты хорошие все, аж 4 карты пентаклей, 2 карты кубки, у него явно к вам присутствуют чувства, агрессии не видно вообще, мирный вполне парень, волноваться вам не следует.
Удачи!                  

Svet-Lana
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Козерог Кот

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент Сегодня в 11:02 am

Спонсируемый контент