Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 47, из них зарегистрированных: 3, скрытых: 0 и гостей: 44 :: 2 поисковых систем

Citramonka, Мишель, Яна Шмакова

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Яна Шмакова

Мишель

KAYA77

татьяна76

я1303

Решка

Katipuha

к@ктус2014

Лита

famfatal

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Проработка Таро Магия Снов

Страница 1 из 3 1, 2, 3  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Проработка Таро Магия Снов

Сообщение автор Dysthymia в Пн Ноя 18, 2013 11:48 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Вот список раскладов.То есть по сути,могу рассмотреть любую ситуацию,и отношения и одиночество и кризисные и тупиковые ситуации всех сфер.

Анализ ситуации:
1.Прошлое, оказывающее влияние на ситуацию.
2.Настоящее
3.Будущее
4.Влияние внешних событий (людей) на ситуацию.
5.Что идет от клиента, его действия.
6.Совет: что не делать?
7.Совет: что делать в сложившейся ситуации?
8.Результат, итог.

Анализ отношений:
1 - Прошлое отношений, влияющее на текущую ситуацию.
2 - Настоящее отношений.
3 - Будущее отношений.
4 - Роль партнера в отношениях.
5 - Какие ваши качества расцветают (раскрываются) в этих отношениях.
6 - Какие ваши качества увядают (подавляются) в этих отношениях.
7 - Совет: что делать, чтобы удержать и развивать отношения, что помогает отношениям.
8 - Совет: что не делать, что мешает отношениям.
9 - Перспектива отношений.

Анализ одиночества:
1.Состояние спрашивающего, готовность к встрече и как он видит себя в будущих отношениях.
2.Что хочет получить от отношений.
3.Чего боится (чего не хочет получить).
4.К чему надо стремиться.
5.Над чем надо работать, от чего надо избавиться.
6.Чем готов пожертвовать.
7.От чего не может отказаться.
8.Что будет помогать.
9.Что будет препятствовать.
10. Потенциальный итог - будут ли отношения.

Анализ кризисной ситуации расклад Пирамида ( сфера любая):
S - Сигнификатор.
1 - проблема или главный вопрос, касающийся вопрошающего;
2 - возможности, которые есть в настоящий момент у вопрошающего;
3 - внешние факторы, которые повлияли на данную ситуацию;
4 - препятствия, которые необходимо преодолеть, чтобы успешно решить проблему;
5 - это необходимо изменить;
6 - это необходимо оставить без изменений;
7 - наилучший способ овладеть ситуацией;
8 - возможные дополнительные трудности;
9 - прогнозируемое развитие ситуации;
10 - окончательное решение проблемы.

Условия :
- вопрос не задан из праздного любопытства и не задавался в других акциях.
- ОС. обязательно. смотрю на срок 2 - 6 недель ( прогнозируемое решение),если есть возможность после отпишитесь.
- даты рождения и краткий рассказ о ситуации,а так же имена участников вопроса.
- расклад который хотите получить. (название).

Ну вообщем - то все. Иногда буду делать медленно или даже очень медленно.А иногда очень быстро.Зависит от обстоятельств.
С колодой тяжело пока срабатываюсь,потому могут быть не только не точности,но и глупости.Извиняюсь.
1.enigma2013. Расклад готов.Ос получена.
2.Мелана. Расклад готов. Ос получена.
3.lenasuni. Расклад готов.Ос получена.
4.Lisochka. Расклад готов. Ос получена.
5.Ася. Расклад готов. Ос получена.
6.yula. Расклад готов. Ос получена.
7.ланка. Расклад готов. Ос получена.
8.olesya_der. Расклад готов.Ос получена.
9.Мелана. Расклад готов.Ос получена.
10.yula. Расклад готов.Ос получена.
11.Kiana . Расклад готов.Ос получена.
12.lei-lorelei. Расклад готов.Ос получена.
13.Tasama. Расклад готов. Ос получена.
14.Анна Ж. Расклад готов. Ос получена.
15.Era. Расклад готов. Ос получена.
16.Kareglazaja013. Расклад готов..Ос получена.

Последний раз редактировалось: Dysthymia (Вт Дек 03, 2013 4:55 am), всего редактировалось 28 раз(а)

Dysthymia
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Лошадь
Настроение : Отличное
Дата регистрации : 2013-08-14

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Проработка Таро Магия Снов

Сообщение автор enigma2013 в Вт Ноя 19, 2013 12:14 am

можно попасть первой.
юлия 01,03,1987
виталий 25,02,1979
он сейчас в командировку едет на 2 недели. оставляя меня со своей родней одну. я не хочу оставаться. на этот период к маме уехать хотела. но он против. хотела бы сделать анализ этой ситуации. мы ссоримся из за этого. я не очень нравлюсь его родне. и они мне тоже...
может на этом раскладе
"АНАОИЗ КРИЗИСНОЙ СИТУАЦИИ РАСКЛАД ПИРАМИДА ( СФЕРА ЛЮБАЯ):"

:

я моя группа ДЖо Ветале
ok.ru/prityazenie

enigma2013
Посвященный
Посвященный

Женщина Рыба Кот
Настроение : любите и цените, то что есть)
Дата регистрации : 2013-10-03

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мелана в Вт Ноя 19, 2013 12:34 am

Добрый вечер!
Лилия, 19.03.1976
Моя главная проблема - неустроенность личной жизни. У меня есть маленькая дочка, я мать-одиночка, незамужем. Очень волнует вопрос, почему в моей жизни нет надежного и ответственного мужчины, с которым бы можно было создать семью, родить детей и быть любимой, счастливой.
В последние 2-3 года в моей жизни был (а может еще и есть) мужчина (Мохамед 21.08.1954), который также как и я очень хотел бы создать семью, но то ли мы оба сложные личности, либо возраст, либо отсутствие возможности притереться и узнать друг друга получше (мы живем в разных странах), но наши неоднократные попытки жить вместе разочаровывают его и меня, хотя инициатором разлук всегда является он. Потом снова начинаем тянутся к друг другу и все повторяется вновь.
Я не знаю, стоит ли рассматривать данную связь как перспективную, т.к. это очень сложные, страстные и цикличные отношения, которые здорово изматывают, заставляют страдать обоих, опустошают, а время идет... К тому же мы снова пытаемся забыть друг друга после очередной его отмены регистрации брака за день до даты.
Поэтому какой выбрать расклад я затрудняюсь (вроде бы одинока много-много лет и ни одного мужчины или поклонника, кроме этого иностранца, и вроде бы нужно вырваться из этой повторяющейся ситуации как "день сурка", и хочется знать, вырвусь ли я из этого круга и найду новые серьезные отношения или я так и останусь в этих нестабильных отношениях) и прошу Вас подсказать или сделать расклад по своему усмотрению.
ОС обязательно будет. Заранее Вас благодарю!

Мелана
Любитель
Любитель

Женщина Сообщения : 184
Дата регистрации : 2012-08-24

Посмотреть профиль

Сообщение автор Dysthymia в Вт Ноя 19, 2013 4:39 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:можно попасть первой.
юлия 01,03,1987
виталий 25,02,1979
он сейчас в командировку едет на 2 недели. оставляя меня со своей родней одну. я не хочу оставаться. на этот период к маме уехать хотела. но он против. хотела бы сделать анализ этой ситуации. мы ссоримся из за этого. я не очень нравлюсь его родне. и они мне тоже...
может на этом раскладе

S - Сигнификатор.
Смерть.А тут что-то по карте выбора то нет и пути к отступлению тоже,походу одна у вас дорога и вы это понимаете.
Маг.Ну вы хотите сделать то,что намерены то есть отказаться от визита и перебираете варианты как бы сделать это без скандала,спокойно.
Девять Пентаклей.Ну тут двояко,с одно стороны вы получите то,чем будет он недоволен.С другой он будет доволен.А вы нет.
Мир.Дело у него какое-то завершиться должно или сделка наметилось,что-то идет к завершению по работе.Раз уехал.
Отшельник.Ну вы в себе все держите,пытаетесь отвернуться и уйти от всего,отгородиться.
Колесница.Может бездействие?Действовать надо.Ехать видимо.
Король Мечей.Позиции свои не бросать.И не сдаваться ему.
Башня.Я думаю что,дать понять,что это для вас не возможно.Вот нет и все.
Паж Мечей.Не сознательно будете реагировать,может слишком сильно защищаться начнете от него.
Король Жезлов.Скорее останетесь все таки,потому-что решите скрыть свое желание в смысле не отстаивать.Или попытаетесь им аккуратно управлять.
Туз Мечей.Ну я думаю что,все таки останетесь с его родней.Попытаетесь как-то вести себя по милее к ним.Но будете настороже.

Dysthymia
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Лошадь

Посмотреть профиль

Сообщение автор Dysthymia в Вт Ноя 19, 2013 4:48 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Добрый вечер!
Лилия, 19.03.1976
Моя главная проблема - неустроенность личной жизни. У меня есть маленькая дочка, я мать-одиночка, незамужем. Очень волнует вопрос, почему в моей жизни нет надежного и ответственного мужчины, с которым бы можно было создать семью, родить детей и быть любимой, счастливой.
В последние 2-3 года в моей жизни был (а может еще и есть) мужчина (Мохамед 21.08.1954), который также как и я очень хотел бы создать семью, но то ли мы оба сложные личности, либо возраст, либо отсутствие возможности притереться и узнать друг друга получше (мы живем в разных странах), но наши неоднократные попытки жить вместе разочаровывают его и меня, хотя инициатором разлук всегда является он. Потом снова начинаем тянутся к друг другу и все повторяется вновь.
Я не знаю, стоит ли рассматривать данную связь как перспективную, т.к. это очень сложные, страстные и цикличные отношения, которые здорово изматывают, заставляют страдать обоих, опустошают, а время идет... К тому же мы снова пытаемся забыть друг друга после очередной его отмены регистрации брака за день до даты.
Поэтому какой выбрать расклад я затрудняюсь (вроде бы одинока много-много лет и ни одного мужчины или поклонника, кроме этого иностранца, и вроде бы нужно вырваться из этой повторяющейся ситуации как "день сурка", и хочется знать, вырвусь ли я из этого круга и найду новые серьезные отношения или я так и останусь в этих нестабильных отношениях) и прошу Вас подсказать или сделать расклад по своему усмотрению.
ОС обязательно будет. Заранее Вас благодарю!
Мне видится,что анализ отношений.Потому-что пока вы не вырвались из этого круга связей и разладов с тем мужчиной перемен не будет.Когда поймете что перспективы нет\есть примете решение,тогда будет смысл смотреть другое.

Семь Чаш.Тут карта такая выпала,я думаю вам ребенок ясное дело бы дороже всяческого устройства личной жизни и вы не рассматривали мужчин или быть может до сих пор не можете рассматривать их,активно.Вы скорее привязаны к ребенку.
2 - Настоящее отношений.
Девять Пентаклей.А тут двоякость опять,то вроде все идет круто и хорошо,то есть карта вообще значит как выбор такой наблюдать за красотой природы или собирать урожай.Вот у вас скорее всегда подходит к точке сбора урожая,и выбирает наблюдение.И так постоянно.И даже сейчас,мне кажется сейчас перерыв снова.
3 - Будущее отношений.
Паж Мечей.Опять может рубить с плеча начать,мол вперед,пора жениться.
Туз Мечей.Его роль пассивная,он наблюдает до поры,но не спуская вожжи как бы,приходит момент и он активно начинает действовать.
Девять Чаш.Видимо скрытность,наверно вы уже скрываете что снова вернулись к нему? Может быть еще и крепко привязаныВас это и заставляет быть с ним.
7 - Совет: что делать, чтобы удержать и развивать отношения, что помогает отношениям.
Колесница.Только активные действия.Прям коней к нему всех направить.Только вот вам оно надо?
Король Мечей. Когда вы принимаете сторону обороны и пытаетесь быть скрытной,что не удивительно судя его поведению.
Король Жезлов.А ее нет.Тут все будет как было.Он на вас еще не хилое влиянием имеет.Контролирует так.Вроде как нет активности.А все равно влияет.
Лучше порвать с этим.

Dysthymia
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Лошадь

Посмотреть профиль

Сообщение автор lenasuni в Вт Ноя 19, 2013 5:54 am

Здравствуйте. Если можно еще поучаствовать-))) Последнее время отношения с друзьями складываются очень не просто. Всегда пытаюсь помогать людям и поддерживать,не замечать недостатков,но как то все поменялось...мне уже надоело это неуважительное и хамское поведение людей вокруг меня которых я считала друзьями,а как оказывается они не прочь "воткнуть нож в спину"-((( даже не знаю какой лучше расклад посмотреть наверное "Анализ кризисной ситуации расклад Пирамида ". Что мне делать? как себя вести? Неужели все люди вокруг меня такие или все же есть надежные друзья? В большей степени волнуют две "подруги" Татьяна 28.04.1989 и Наталья 08.11.1989. Стоит ли им доверять? Изменятся ли наши отношения до конца года?? Елена 29.07.1989. Заранее огромное спасибо!!

lenasuni
Знаю куда иду
Знаю куда иду

Женщина Сообщения : 231
Дата регистрации : 2011-02-20

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мелана в Вт Ноя 19, 2013 3:44 pm

Спасибо большое, я поняла что это расклад "Анализ отношений". Можно уточнить карту 6 вопроса "Какие ваши качества увядают (подавляются) в этих отношениях"?

Мелана
Любитель
Любитель

Женщина Сообщения : 184
Дата регистрации : 2012-08-24

Посмотреть профиль

Сообщение автор Lisochka в Вт Ноя 19, 2013 5:18 pm

Здравствуйте!Меня возьмете?На анализ отношений?flower 
Спойлер:
Алиса 14.08.1988
Джихан 22.11.1984
Кратко об отношениях если, то не все конечно было легко у нас.)Сначала встречались и все было хорошо, потом появилась его бывшая которая внесла разлад, и мы расстались на время, сейчас опять сошлись, но возможно ли что то реально между нами?или уже былого не вернуть?:889754: 

Спасибо заранее большое) 

Lisochka
Посетитель
Посетитель

Дата регистрации : 2013-08-28

Посмотреть профиль

Сообщение автор enigma2013 в Вт Ноя 19, 2013 8:11 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:можно попасть первой.
юлия 01,03,1987
виталий 25,02,1979
может на этом раскладе
S - Сигнификатор.
Смерть.А тут что-то по карте выбора то нет и пути к отступлению тоже,походу одна у вас дорога и вы это понимаете.
Маг.Ну вы хотите сделать то,что намерены то есть отказаться от визита и перебираете варианты как бы сделать это без скандала,спокойно.
Девять Пентаклей.Ну тут двояко,с одно стороны вы получите то,чем будет он недоволен.С другой он будет доволен.А вы нет.
Мир.Дело у него какое-то завершиться должно или сделка наметилось,что-то идет к завершению по работе.Раз уехал.
Отшельник.Ну вы в себе все держите,пытаетесь отвернуться и уйти от всего,отгородиться.
Колесница.Может бездействие?Действовать надо.Ехать видимо.
Король Мечей.Позиции свои не бросать.И не сдаваться ему.
Башня.Я думаю что,дать понять,что это для вас не возможно.Вот нет и все.
Паж Мечей.Не сознательно будете реагировать,может слишком сильно защищаться начнете от него.
Король Жезлов.Скорее останетесь все таки,потому-что решите скрыть свое желание в смысле не отстаивать.Или попытаетесь им аккуратно управлять.
Туз Мечей.Ну я думаю что,все таки останетесь с его родней.Попытаетесь как-то вести себя по милее к ним.Но будете настороже.
Спасибо большое. Отпишусь через пару недель

:

я моя группа ДЖо Ветале
ok.ru/prityazenie

enigma2013
Посвященный
Посвященный

Женщина Рыба Кот
Настроение : любите и цените, то что есть)
Дата регистрации : 2013-10-03

Посмотреть профиль

Сообщение автор Tasama в Вт Ноя 19, 2013 8:40 pm

можно мне?

Спойлер:
хочется посмотреть как будут развиваться отношения с этим человеком до конца года,сейчас общение дружеское. и вообще что чувствует ко мне?

ольга 08.03.1886
руслан 05.11.1995

Tasama
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Крыса
Настроение : Переменчивое
Дата регистрации : 2012-06-04

Посмотреть профиль

Сообщение автор Tasama в Вт Ноя 19, 2013 9:10 pm

снимаю вопрос)

Tasama
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Крыса
Настроение : Переменчивое
Дата регистрации : 2012-06-04

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ася в Вт Ноя 19, 2013 9:28 pm

Здравствуйте, можно мне расклад анализ отношений? Я замужем 16 лет, живем вроде все тихо и спокойно, но любви нет. Анастасия (13.02.78) и Юрий (15.09.73). Спасибо.

Ася
На верном пути
На верном пути

Женщина Водолей Лошадь
Настроение : летаю на крыльях любви
Дата регистрации : 2011-05-14

Посмотреть профиль

Сообщение автор Dysthymia в Ср Ноя 20, 2013 6:44 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Спасибо большое, я поняла что это расклад "Анализ отношений". Можно уточнить карту 6 вопроса "Какие ваши качества увядают (подавляются) в этих отношениях"?
Наверно забота.Он не дает о себе заботиться.Что-то ему показывать.
Семь Жезлов.

Dysthymia
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Лошадь

Посмотреть профиль

Сообщение автор yula в Ср Ноя 20, 2013 1:34 pm

Dysthymia, а можно записаться на анализ кризисной ситуации? Интересует, получу ли до конца года благополучное для меня предложение для смены места работы? Сейчас я в ожидании ответа по ряду вариантов. Жду и надеюсь найти то, что меня устроит.

yula
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Близнецы Собака
Дата регистрации : 2013-04-22

Посмотреть профиль

Сообщение автор yula в Ср Ноя 20, 2013 1:37 pm

Dysthymia, если можно, то хотелось бы проработать возможность конкретного варианта от конкретного человека. Наши данные направлю.

yula
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Близнецы Собака

Посмотреть профиль

Сообщение автор yula в Ср Ноя 20, 2013 2:08 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Dysthymia, если можно, то хотелось бы проработать возможность конкретного варианта от конкретного человека. Наши данные направлю.
Передумала, лучше в целом на перспективу.

yula
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Близнецы Собака

Посмотреть профиль

Сообщение автор ланка в Ср Ноя 20, 2013 6:09 pm

здравия вам.хочется сохранить семью но чтото влияет на мужа когда меня нет рядом-пьет и пропадает.если можно сделайте расклад что я могла разобраться как вести и что до делать
Спойлер:
светлана 03.03.1971 и сергей 04.05.1985
благодарю

ланка
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 63
Дата регистрации : 2013-10-28

Посмотреть профиль

Сообщение автор olesya_der в Чт Ноя 21, 2013 1:51 am

Доброго времени суток. У меня вопрос про работу. Мне предлагают повышение. Я очень сомневаюсь по этому поводу, большие обязательства лягут на плечи. Стоит ли соглашаться? Какие проблемы могут возникнуть? Какие плюсы, минусы.
Спойлер:
Олеся 29.07.1985

olesya_der
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Лев Буйвол
Дата регистрации : 2013-05-08

Посмотреть профиль

Сообщение автор Dysthymia в Чт Ноя 21, 2013 6:13 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте. Если можно еще поучаствовать-)))  Последнее время отношения  с друзьями складываются очень не просто. Всегда пытаюсь помогать людям и поддерживать,не замечать недостатков,но как то все поменялось...мне уже надоело это неуважительное и хамское поведение людей вокруг меня которых я считала друзьями,а как оказывается они не прочь "воткнуть нож в спину"-((( даже не знаю какой лучше расклад посмотреть наверное "Анализ кризисной ситуации расклад Пирамида ". Что мне делать? как себя вести? Неужели все люди вокруг меня такие или все же есть надежные друзья? В большей степени волнуют две "подруги" Татьяна 28.04.1989 и Наталья 08.11.1989. Стоит ли им доверять? Изменятся ли наши отношения до конца года?? Елена 29.07.1989. Заранее огромное спасибо!!
S - Сигнификатор.
Солнце.Я так понимаю у вас есть желание радости от общения и единства.А на деле такого у вас нет с этими людьми.
Десять Пентаклей.Проблема и заключается в отсутствии гармонии в данных отношениях то.Доверия.
Девять Мечей.Как понимаю особо и нету.Может лучше вообще забыть про все это?
Восемь Жезлов. Тут что-то было пущено на самотек такое впечатление.
Туз Пентаклей.Наверно великодушие и открытость начать проявлять к людям не смотря на то,что уже обожглись.
Шесть Мечей.Я так понимаю вы вообще от любого общения ждете подвоха.А его нет.Потому что на карте мечи не задели корабль.Так и вам как-то урона не приносить серьезно ни одна ситуация.
Умеренность.Я думаю вы спокойный человек.Нет эмоций через край никогда.
Десять Мечей.Убить свои страхи и подозрения.И может даже прямо поговорить с кем-то из них.Разъяснить все.
Звезда.Я так понимаю все таки не умеете вы по людям определять и видать их на сквозь.Ошибка как вариант.Вашего суждения о них.
Семь Мечей.Я так думаю что,отношения останутся напряженными.Потому-что будете выбирать подходящий момент чтобы все сказать и так не решитесь.
Шесть Жезлов.А вот если последуете советам карт,сможете приструнить их.

Dysthymia
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Лошадь

Посмотреть профиль

Сообщение автор Dysthymia в Чт Ноя 21, 2013 6:21 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте!Меня возьмете?На анализ отношений?flower 
Спойлер:
Алиса 14.08.1988
Джихан 22.11.1984
Кратко об отношениях если, то не все конечно было легко у нас.)Сначала встречались и все было хорошо, потом появилась его бывшая которая внесла разлад, и мы расстались на время, сейчас опять сошлись, но возможно ли что то реально между нами?или уже былого не вернуть?:889754: 

Спасибо заранее большое) 

Рыцарь Чаш.Похоже на то,что и правда отношения были хорошие и приносили много радости и эмоций вообще положительных.Ну хотя и не только.
2 - Настоящее отношений.
Семь Мечей.Такое чувство что кто-то из партнеров таки не решается активно действовать.Вот ждет момента и все.А так наверно очень аккуратно и сдержанно ведет себя.
3 - Будущее отношений.
Шесть Жезлов.
Ну тут скорее получиться усмирить вам партнера и мягко направить в нужное русло.
Королева Чаш.
Мне кажется что,вы вокруг него часто крутитесь,прям так то все в его руках и он такой в изобилии находиться.
Пять Жезлов.
Скорее как охотницы такой,вам часто приходиться и на хитрости идти.И как-то добиваться его расположения.
Тройка Чаш.
А вот тут почему то как союз,радость от общения.Я так понимаю у вас общение не особо или дружеские отношения в паре развиты.
Двойка Мечей.
Попытаться быть с ним заодно.Друг за друга горой стоять и помогать друг другу.
Королева Мечей.
Тут как неожиданности какие-то.Может даже ссоры и скандалы.
Десять Пентаклей.Есть перспектива вернуть гармонию.

Dysthymia
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Лошадь

Посмотреть профиль

Сообщение автор Dysthymia в Чт Ноя 21, 2013 6:27 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте, можно мне расклад анализ отношений? Я замужем 16 лет, живем вроде все тихо и спокойно, но любви нет. Анастасия (13.02.78) и Юрий (15.09.73). Спасибо.

Влюбленные.
Некогда была у вас страсть с этим мужчиной.
2 - Настоящее отношений.
Сила.
Тут скорее просто как забота какая-то есть,может можете успокоить его или в доме уют навести.Но чувств нету.
3 - Будущее отношений.
Дурак.А у вас нету другого мужчины? Потому-что тут есть желания уйти куда-то в другое место от мужчины этого.Как типа к новым открытиям.
Пять Кубков.
Ну тут на какую-то свободу напоминает.Может быть как раз вы первая ушла от этого союза.Потому-что по дураку мне кажется все таки у вас кто-то есть.
Тройка Жезлов.
Ну сотрудничество.Чисто взаимопомощь.А не что-то другое.
Жрец.
Ну тут нету напора,таким образом видимо власти нет над мужчиной.
Рыцарь Мечей.
Тогда вам не надо стремиться к истинны и быть оптимистичной.Кажется мне все- таки что хотели бы уйти.Или правду не надо говорить что у вас кто-то есть.Если есть.
Восемь Мечей.Не открываться.Не откровенничать.
Шесть Чаш.Такое чувство что вы хотите с них выпутаться аккуратно.Будто болото такое засосало.Наверно выйдет.

Dysthymia
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Лошадь

Посмотреть профиль

Сообщение автор Dysthymia в Чт Ноя 21, 2013 6:50 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Dysthymia, если можно, то хотелось бы проработать возможность конкретного варианта от конкретного человека. Наши данные направлю.
Передумала, лучше в целом на перспективу.
1.Прошлое, оказывающее влияние на ситуацию.
Пять Чаш.
Сами уволились думаю.Надоело.Накипело.
2.Настоящее
Император.
Я думаю этакое желания бороться,хотите показать себя стойкой и готовой работать и все вообще к труду готовой.
3.Будущее
Звезда.Я думаю что,если сможете увидеть шанс,то получите очень не плохое место.
4.Влияние внешних событий (людей) на ситуацию.
Солнце.
Кто-то помогает думаю.Все таки.Или у вас отличное резюме и опыта не мало.
5.Что идет от клиента, его действия.
Правосудие.
Пытаетесь получить по своим заслугам и трудам.Вас достойную работу.
6.Совет: что не делать?
Отшельник.Не уходить в себя и не закрываться потому-что отказы могут вас расстроить.
7.Совет: что делать в сложившейся ситуации?
Шесть Мечей.
Идти вперед.По причине того,что вас всякое не хорошее не коснется.Если даже всякие отказы и прочее есть,то вы все равно добъетесь своего.
8.Результат, итог.
Пять Пентаклей.Думаю найдете.Причем вас это обрадует и удивите предложение или ответ.

Dysthymia
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Лошадь

Посмотреть профиль

Сообщение автор Dysthymia в Чт Ноя 21, 2013 6:55 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:здравия вам.хочется сохранить семью но чтото влияет на мужа когда меня нет рядом-пьет и пропадает.если можно сделайте расклад что я могла разобраться как вести и что до делать
Спойлер:
светлана 03.03.1971 и сергей 04.05.1985
благодарю

Девять Мечей.
Были у вас какие-то стычки с мужем, в результате которых он уходи в запой?Тут просто выходит, что он в этом уходил от стрессов.
2 - Настоящее отношений.
Сила.
Попытки удержать человека без давления на него.Может быть ласка или мягкое убеждение.
3 - Будущее отношений.
Умеренность.
Я думаю все останется так же. Ни к плохому ни к хорошему перемен не будет.
Рыцарь Пентаклей.Я думаю с его стороны он вам говорил,что ему может быть не совсем комфортно.Но все держится на вас и он идет на встречу.Вы тяните эти отношения на себе.
Четверка Жезлов.
Радость есть от того что вы не одна,что вообще семья у вас.Это как окрыляет типа.
Король Жезлов.Наверно руководить не выходит и вообще уверенности нет никакой.Стабильности.
Солнце.
Ребенок у вас есть вообще?Может быть укрепляет его присутствие? Если нет,то скорее пытаться радовать и создавать атмосферу радостную как бы.
Рыцарь Мечей.
Наверну свою линию не гнуть как бы. На своем не стоять.
Пять Мечей.
Трудная карта,только ломая его,сможете его удерживать.

Dysthymia
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Лошадь

Посмотреть профиль

Сообщение автор Dysthymia в Чт Ноя 21, 2013 7:12 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Доброго времени суток. У меня вопрос про работу. Мне предлагают повышение. Я очень сомневаюсь по этому поводу, большие обязательства лягут на плечи. Стоит ли соглашаться? Какие проблемы могут возникнуть? Какие плюсы, минусы.
Спойлер:
Олеся 29.07.1985

S - Сигнификатор.
Солнце.
Видать не только обязанности.Не малые перспективы будут у вас.
Рыцарь Мечей.
Передышка в думах выйдет ли? Стоит ли пойти этой дорогой? Потяну ли я?
Шесть Мечей.
Вы готовы к этой работе.Сможете лавировать между проблемами.
Тройка Жезлов.
Видимо у вас есть какая то сплоченность с коллективом.Потому вас и выбрали.
Жрец.
Наверно свои сомнения и желание скрыться от этого всего.
Рыцарь Пентаклей.
Уверенности в своих действиях больше.А у вас больше желание на ком-то выехать.То есть отказаться и не брать ответственность.
Повешенный.
Наверно умение равновесие ваше держать в любой ситуации.
Умеренность.
Спокойствие сохранять и гармонию в душе.
Суд.
И правда всякие неприятные шутки могут по вылазить и проблеме и прочее.
Туз Чаш.
Думаю согласитесь и отлично будет все.
Четверка Чаш.
Думаю все получиться,но в работе будет всякое и радость и неожиданные проблемы.

Dysthymia
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Лошадь

Посмотреть профиль

Сообщение автор Lisochka в Чт Ноя 21, 2013 7:54 am

Спасибо большое!!!Вы такая молодец, все увидели просто отлично!По моему вы наговариваете на себя, с колодой вы хорошо уже сработалисьflower 
Спойлер:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте!Меня возьмете?На анализ отношений?flower 

Рыцарь Чаш.Похоже на то,что и правда отношения были хорошие и приносили много радости и эмоций вообще положительных.Ну хотя и не только.
В прошлом и правда была идиллия!М.ч. относился ко мне очень внимательно, я чувствовала умиротворение и спокойствие. И правда были эмоции положительные, влюбленность. Но потом с его стороны начались какие то непонятные манипуляции с его бывшей девушкой. После этого, того, что было уже конечно нет.
2 - Настоящее отношений.
Семь Мечей.Такое чувство что кто-то из партнеров таки не решается активно действовать.Вот ждет момента и все.А так наверно очень аккуратно и сдержанно ведет себя.
Ну это тут про него. После тех событий я стараюсь честно отпустить всю злость и обиду к нему и стараюсь вернуть былое, но я как будто чувствую стену. Как будто я играю в одни ворота. Я его тормошу как могу, но он как будто застывшая статуя, боится чего то может?)
3 - Будущее отношений.
Шесть Жезлов.
Ну тут скорее получиться усмирить вам партнера и мягко направить в нужное русло.
Я очень на это надеюсь, потому что сил уже в этой борьбе у меня нет!)
Королева Чаш.
Мне кажется что,вы вокруг него часто крутитесь,прям так то все в его руках и он такой в изобилии находиться.
Так да!Это я!И я себя уже корю за это!Он то все старается сдерживаться, а я его напором еще больше закрываю от себя. Просто хочется как бы нормальных отношений. 
Пять Жезлов.
Скорее как охотницы такой,вам часто приходиться и на хитрости идти.И как-то добиваться его расположения.
Вот она опять эта ситуация, которая меня раздражает!Как так все вышло, не понятно и не заметно)Наверное просто мне не все равно, в отличае от него 
Тройка Чаш.
А вот тут почему то как союз,радость от общения.Я так понимаю у вас общение не особо или дружеские отношения в паре развиты.
Тут увядает моя дружелюбность наверное)Не получая отдачи я становлюсь злой фурией! 
Двойка Мечей.
Попытаться быть с ним заодно.Друг за друга горой стоять и помогать друг другу.
Да я и так пытаюсь!)Наверное мне нужно проявить стойкость и обстрагироваться от происходящего и все взвесить и возможно мы сможем прийти к компромиссу какому то! 
Королева Мечей.
Тут как неожиданности какие-то.Может даже ссоры и скандалы.
Ну у меня уже начинает иногда снсить крышу!)Я не сдерживаюсь, потому, что наплевала уже на все!Будь что будет.:priuniyl: 
Десять Пентаклей.Есть перспектива вернуть гармонию.
Очень обнадеживающе!Спасибо!

Lisochka
Посетитель
Посетитель

Дата регистрации : 2013-08-28

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент Сегодня в 11:51 am

Спонсируемый контент

Страница 1 из 3 1, 2, 3  Следующий