Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
» к Мишель
Сегодня в 8:03 am автор Мишель

» Вопрос к Яне)
Сегодня в 3:52 am автор Анастасия1309

» Уйти, или остаться
Сегодня в 12:55 am автор upiter82007

» На коллегу
Вчера в 9:43 pm автор Sarah_haraS

» Трудоустройство и не только (к Яне)
Вчера в 8:05 am автор Яна Шмакова

» Потайной карман
Вчера в 4:39 am автор Катерина89

» про животных
Вчера в 3:20 am автор Мадам Полина

» Конфликт
Вчера в 3:12 am автор star660

» Яночка, здравствуйте. Я к Вам.
Вчера в 12:21 am автор татьяна76

Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 35, из них зарегистрированных: 2, скрытых: 0 и гостей: 33 :: 2 поисковых систем

Яна Шмакова, татьяна76

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Мишель

Яна Шмакова

KAYA77

я1303

Решка

Katipuha

к@ктус2014

Лита

famfatal

Татьяна+

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Проработка колоды Таро СНОВ.

Страница 4 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Проработка колоды Таро СНОВ.

Сообщение автор tmrrw в Пн Дек 02, 2013 5:47 pm

Милеса, я поражена:) Удивительно точное описание.

моя ос:
1. Каким партнер хочет выглядеть в глазах другого партнера?/ Состояние на этот момент, а не вообще. – Туз жезлов. Глядя на эту карту, в воображении рисуется нечто очень сильное, горячее, зовущее и увлекающее. Это образ мужчины, сильного мускулистого, который притягивает взгляды и вызывает восхищение. Он совершенно бесстрашен, всегда готов ринуться на свершение подвигов, у него всегда в голове великая идея. Он очень активный, динамичный, импульсивный, этакий стержень,  жизненная энергия просто бьет ключом. Человек "сделал" себя сам. Пробил себе дорогу. Ставит цели и четко идет к ним. Характер - скорее всего тяжелый. Не то чтобы не приемлет чужое мнение, просто его позиция следующая – как я сам решу – так и будет. Давить на него просто бесполезно, можно сделать только хуже.

100% попадание. Даже добавить нечего. И про мускулистость, и про неприятие чужого мнение, и про энергичность, и, увы, про нелегкий характер.

2. Каким он хочет быть в отношениях?/ Тоже на момент предсказания. – 10 Пентаклей - Однозначно не таким как все, он хочет быть олицетворением некоего чуда, чтобы партнерша сказала – «Таких как он больше нет!. Мне здорово повезло!».

Хм, тут я точно не берусь судить, но очевидно, что лесть и внимание ему необходимы, а быть таким как все - это для него худшее оскорбление просто:)

3. Нужны ли ему эти отношения? /Опять же, на данный момент.- Отшельник – Карта говорит о добровольной изоляции и уединении. Он осознанно отошел от отношений, с целью проанализировать все «за» и «против».

Не удивлена. Много раз сам говорил про это.

4. Если да, то для чего, если нет, то почему? – 8 Жезлов -  Похоже, он напуган с какой скоростью начали развиваться отношения. Так как они страстные, непредсказуемые,  порывистые. И  существует опасность, что первоначальная страсть пройдет. Так же карта говорит о боязни партнера выйти на прямой разговор с Вами.

Теперь все становится ясно...Действительно, он избегает прямых контактов со мной, боится остаться наедине, любую мою попытку поговорить о нас пресекает, не хочет. И я понятия не имею, как выйти из этого тупика, т.к. для себя я вижу смысл в откровенном разговоре, многое бы прояснилось...

5. Основная причина, почему отношения разваливаются. Смотрим внимательно наличие фигурных карт, это могут быть люди, влияющие на распад отношений. – Туз пентаклей – И вот опять как причина звучит вопрос «Стоит, не стоит». По силам ли ему эти отношения. Как мне показалось, у него много поклонниц. Вот у него и встал глобальный вопрос, как поступить, готов ли он вступить в серьезные отношения, которые обязывают человека, требуют от него серьезности, постоянства. Созрел-ли он для них. (Похоже Ваше объяснение и напугало его)

Вы верно увидели, он очень популярен у женщин. Да и объяснение звучит логично, а если учесть, что он совершенно инфантильный и эгоистичный, то, понятное дело, своей свободой он дорожит намного больше, чем мной.

6. Может ли кверент устранить эту причину? – Мммм, Вы сейчас и обижены, и расстроены, и пока не готовы (а может не хотите) сделать шаг на встречу и что то устранять, выяснять, вот так в открытую.

А какая карта выпала? Не могу понять.
да, верно, у меня есть к нему обида и ожесточение некоторое, но и есть желание идти на разговор. Несколько моих попыток были резко прерваны, поэтому я закрылась от него, перестала писать, звонить, что-то рассказывать, доверять. С одной стороны, выжидательная позиция, с другой - страшно идти на контакт, т.к. боюсь, что снова ничего от него не добьюсь.

7. Захочет ли партнер помочь кверенту в этом? – Думаю нет, т.к. это человек, который относится (не только к Вам) к людям как к одному из своих подданных. Мол, если Вам надо, то Вы и инициируйте возобновление отношений.

И снова в точку. Да, если бы ему это было нужно, он бы пошел по головам. А пока что он ведет себя именно так: ты у меня на побегушках, ты меня накорми, развлеки, а я тут посижу. И сам говорит "я всегда делаю, что хочу".

8. Если причина будет устранена, как это отразиться на отношениях? – Карта Маг - Ну здесь скорее карта говорит, что Вы будите пытаться манипулировать друг другом, каждый потянет одеяльце на себя. Но при правильном подходе к делу, можно эти действия использовать с выгодой.
9. Есть ли у кверента сила и желание бороться за отношения? – Вообще да. Он как и хотел, произвел на Вас впечатление, что он один такой. Вы даже не хотите замечать других мужчин.

Снова правда. Вообще не обращаю внимания на других, просто как будто магическим путем, не вижу больше никого, как в куполе. Хотя от его поступков желание бороться все меньше и меньше и меньше...

10. При любом ответе на предыдущий вопрос, в этом пункте смотрим почему? – Карта мир – Вам дорог этот человек, правда, Вы несколько идеализируете его. Вы хотите, чтобы отношения состоялись.

Естественно, иначе бы не было запроса на расклад) Конечно, он дорог мне, я люблю его, да, отношения с ним, по сути, единственное, чего я сейчас страстно желаю.

У вас дар и интуиция! Вы невероятная молодец! Большое спасибо, что уделили мне время!

tmrrw
Активный
Активный

Женщина Сообщения : 256
Дата регистрации : 2013-11-28

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Alice в Пн Дек 02, 2013 6:16 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Милеса, здравствуйте,
Извините, что пишу несколько раз, никак не могла выбрать акцию. Ваши ответы другим участникам мне очень нравятся. Вот теперь решаюсь и оставлю свои данные.
Отношения не успели начаться, после красивых активных ухаживаний внезапно рухнули. Знакомы 5 месяцев. Вроде как появилась у него другая. До этого он хоть и очень был рад нашим встречам, но у меня всегда было чувство, что он себя тормозит. Надеюсь, что расклад даст ответ, что это и почему. И конец ли вообще... Невозможно больше так мучаться.
ОС напишу обязательно! Спасибо!!!
Ольга 17.12.1978, Jens 1.12.1969
Ольга, Ваш расклад готов.

Спойлер:

Небольшой комментарий к раскладу:
Расклад для меня лично был сложным для разбора. Думаю это от того, что Вы пока сами для себя не приняли окончательного решения, хотите-ли Вы быть с этим человеком, или правильней оставить в своей жизни все как есть. Собственно эта неопределенность, на мой взгляд и дала ход всей сложившейся ситуации. Так же добавлю, что точно не другая женщина послужила поводом для разрыва отношений с Вами.

1. Каким партнер хочет выглядеть в глазах другого партнера?/ Состояние на этот момент, а не вообще.- Характер крутой. Очень прямолинейный. За собой следит. Всегда дорогой парфюм. Хорошо одевается. Он – хозяин своей жизни.

2. Каким он хочет быть в отношениях?/ Тоже на момент предсказания. – Выпала 10 кубков – Здесь Десятка Кубков означает мир и покой в его душе. (Вы знаете, это семейная карта…может говорить о том, что он действительно хочет создать эту семью).
3. Нужны ли ему эти отношения? /Опять же, на данный момент.- Понятно, что решение не общаться он принял осознано. Впечатление такое, что он ждет возвращения своих изначальных инвестиций (т.е. результатов своих ухаживаний, еще скажу, что человек на Вас обижен). Он ждет реальных действий от Вас.

4. Если да, то для чего, если нет, то почему? – Я так понимаю, что он действительно хочет прояснить ситуацию, которая сложилась между Вами. Т.е. игра в кошки мышки ему порядком надоела, человек хочет освободиться от иллюзий. Он настроен на серьезный разговор, по результатам которого, будет принято решение кто из мужчин лишний в Вашей жизни (он или Ваш муж). Ему нужен ясный и трезвый взгляд на вещи с Вашей стороны.

5. Основная причина, почему отношения разваливаются. Смотрим внимательно наличие фигурных карт, это могут быть люди, влияющие на распад отношений. – Потому, что они идут по непонятному для него сценарию, он не может понять, на каком свете находится. И этот разрыв, он счел единственно возможным вариантом, для того, чтобы Вы уже сделали шаг в каком-либо направлении. Действительно, у него есть мысли , что стоит что-то изменить в своей жизни, избавиться от чего-то лишнего и мешающего продвигаться вперед. В принципе, его посещают мысли, что Ваши отношения закончены. Он сделал для их развития все, что мог.

6. Может ли кверент устранить эту причину? – Ну, если честно Вы сомневаетесь нужно-ли это делать или нет. А сомневаетесь, потому, что понимаете, что толком и не знаете этого человека, Вы склонны его идеализировать и наделять чертами, которыми он на самом деле не обладает (а чем он жил до Вас, на что способен, какие у него намерения – Вы не знаете). Это так же можно воспринять как совет карт: остановится и подумать над вопросом стоит ли шкурка выделки? 

7. Захочет ли партнер помочь кверенту в этом? – Думаю да, т.к. эта очень активная карта. Карта действий.

8. Если причина будет устранена, как это отразиться на отношениях? -  В общем, карта балансирующая, означающая постоянное изменение ситуации. В отношениях будет то любит, то не любит, то притянет, то оттолкнет. Еще не произошло то самое переломное событие, которое перевесит другие варианты.  (Понимаете – эта карта снова говорит о том, что Вы еще сами не определились как Вам правильно поступить и с кем Вы хотите быть в конечном итоге)

9. Есть ли у кверента сила и желание бороться за отношения? –  Да, желание есть… Но оно пассивное, туз кубков карта, говорящая о том, что вы не вмешиваетесь в ход событий и считаете, что лучше ждать, пока проблемы разрешатся сами собой. Ждете «подарка судьбы», который сделает поворот к лучшему.

10. При любом ответе на предыдущий вопрос, в этом пункте смотрим почему? – В принципе, ответ совпадает с тем, что Вы написали. Потому, что Вы думаете, что  у него есть другая женщина, к которой он от Вас ушел.

[img][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][/img]

Удачи Вам!!!

Проблема этого мира в том, что глупцы и фанатики слишком уверены в себе, а умные люди полны сомнений.
(с) Бертран Рассел.

Alice
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Близнецы Петух
Дата регистрации : 2013-09-06

Посмотреть профиль

Сообщение автор Alice в Пн Дек 02, 2013 6:21 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Милеса, я поражена:) Удивительно точное описание.

моя ос:
1. Каким партнер хочет выглядеть в глазах другого партнера?/ Состояние на этот момент, а не вообще. – Туз жезлов. Глядя на эту карту, в воображении рисуется нечто очень сильное, горячее, зовущее и увлекающее. Это образ мужчины, сильного мускулистого, который притягивает взгляды и вызывает восхищение. Он совершенно бесстрашен, всегда готов ринуться на свершение подвигов, у него всегда в голове великая идея. Он очень активный, динамичный, импульсивный, этакий стержень,  жизненная энергия просто бьет ключом. Человек "сделал" себя сам. Пробил себе дорогу. Ставит цели и четко идет к ним. Характер - скорее всего тяжелый. Не то чтобы не приемлет чужое мнение, просто его позиция следующая – как я сам решу – так и будет. Давить на него просто бесполезно, можно сделать только хуже.

100% попадание. Даже добавить нечего. И про мускулистость, и про неприятие чужого мнение, и про энергичность, и, увы, про нелегкий характер.

2. Каким он хочет быть в отношениях?/ Тоже на момент предсказания. – 10 Пентаклей - Однозначно не таким как все, он хочет быть олицетворением некоего чуда, чтобы партнерша сказала – «Таких как он больше нет!. Мне здорово повезло!».

Хм, тут я точно не берусь судить, но очевидно, что лесть и внимание ему необходимы, а быть таким как все - это для него худшее оскорбление просто:)

3. Нужны ли ему эти отношения? /Опять же, на данный момент.- Отшельник – Карта говорит о добровольной изоляции и уединении. Он осознанно отошел от отношений, с целью проанализировать все «за» и «против».

Не удивлена. Много раз сам говорил про это.

4. Если да, то для чего, если нет, то почему? – 8 Жезлов -  Похоже, он напуган с какой скоростью начали развиваться отношения. Так как они страстные, непредсказуемые,  порывистые. И  существует опасность, что первоначальная страсть пройдет. Так же карта говорит о боязни партнера выйти на прямой разговор с Вами.

Теперь все становится ясно...Действительно, он избегает прямых контактов со мной, боится остаться наедине, любую мою попытку поговорить о нас пресекает, не хочет. И я понятия не имею, как выйти из этого тупика, т.к. для себя я вижу смысл в откровенном разговоре, многое бы прояснилось...

5. Основная причина, почему отношения разваливаются. Смотрим внимательно наличие фигурных карт, это могут быть люди, влияющие на распад отношений. – Туз пентаклей – И вот опять как причина звучит вопрос «Стоит, не стоит». По силам ли ему эти отношения. Как мне показалось, у него много поклонниц. Вот у него и встал глобальный вопрос, как поступить, готов ли он вступить в серьезные отношения, которые обязывают человека, требуют от него серьезности, постоянства. Созрел-ли он для них. (Похоже Ваше объяснение и напугало его)

Вы верно увидели, он очень популярен у женщин. Да и объяснение звучит логично, а если учесть, что он совершенно инфантильный и эгоистичный, то, понятное дело, своей свободой он дорожит намного больше, чем мной.

6. Может ли кверент устранить эту причину? – Мммм, Вы сейчас и обижены, и расстроены, и пока не готовы (а может не хотите) сделать шаг на встречу и что то устранять, выяснять, вот так в открытую.

А какая карта выпала? Не могу понять.
да, верно, у меня есть к нему обида и ожесточение некоторое, но и есть желание идти на разговор. Несколько моих попыток были резко прерваны, поэтому я закрылась от него, перестала писать, звонить, что-то рассказывать, доверять. С одной стороны, выжидательная позиция, с другой - страшно идти на контакт, т.к. боюсь, что снова ничего от него не добьюсь.

7. Захочет ли партнер помочь кверенту в этом? – Думаю нет, т.к. это человек, который относится (не только к Вам) к людям как к одному из своих подданных. Мол, если Вам надо, то Вы и инициируйте возобновление отношений.

И снова в точку. Да, если бы ему это было нужно, он бы пошел по головам. А пока что он ведет себя именно так: ты у меня на побегушках, ты меня накорми, развлеки, а я тут посижу. И сам говорит "я всегда делаю, что хочу".

8. Если причина будет устранена, как это отразиться на отношениях? – Карта Маг - Ну здесь скорее карта говорит, что Вы будите пытаться манипулировать друг другом, каждый потянет одеяльце на себя. Но при правильном подходе к делу, можно эти действия использовать с выгодой.
9. Есть ли у кверента сила и желание бороться за отношения? – Вообще да. Он как и хотел, произвел на Вас впечатление, что он один такой. Вы даже не хотите замечать других мужчин.

Снова правда. Вообще не обращаю внимания на других, просто как будто магическим путем, не вижу больше никого, как в куполе. Хотя от его поступков желание бороться все меньше и меньше и меньше...

10. При любом ответе на предыдущий вопрос, в этом пункте смотрим почему? – Карта мир – Вам дорог этот человек, правда, Вы несколько идеализируете его. Вы хотите, чтобы отношения состоялись.

Естественно, иначе бы не было запроса на расклад) Конечно, он дорог мне, я люблю его, да, отношения с ним, по сути, единственное, чего я сейчас страстно желаю.

У вас дар и интуиция! Вы невероятная молодец! Большое спасибо, что уделили мне время!
И Вам большое спасибо за теплые слова и такую подробную ОС. 
А по поводу карты в позиции № 6 - это 4 кубков.

Проблема этого мира в том, что глупцы и фанатики слишком уверены в себе, а умные люди полны сомнений.
(с) Бертран Рассел.

Alice
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Близнецы Петух

Посмотреть профиль

Сообщение автор Alice в Пн Дек 02, 2013 6:47 pm

Милеса пишет:

Набор в акцию временно прекращен.

(с) Бертран Рассел.

Alice
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Близнецы Петух

Посмотреть профиль

Сообщение автор Alice в Пн Дек 02, 2013 11:07 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Милеса, здравствуйте! Возьмите, пожалуйста, на пирамиду.
Спойлер:
Юлия 5 6 1982 Михаил 14 6 1977
Юлия, Ваш расклад готов!

Спойлер:

Юлия, расклад для меня, получился очень интересным.
Не знаю Вашей истории, но как мне показалось, что Михаил для Вас не незнакомый человек, возможно даже был у Вас момент расставания, а сейчас Вы снова вместе. Поведение партнера не всегда для Вас понятно. И, похоже, Вы две сильные личности объединившиеся в одном союзе. В общем, жду с нетерпением Ваши комментарии.
1 Карта ответит – Что из себя представляет объект Вашего увлечения -  означает не только человека-загадку, "нераскрытую книгу", человека скрытного, он сам себе на уме. Человек мудрый, но иногда, своей мудростью пытается давить)))). Очень тонкая интуиция. Очень хорошо видит суть вещей. Думаю внешне он очень привлекательный.
2 Карта ответит – Способен -ли человек полюбить Вас по настоящему – Учитывая, что на карте стоит женщина, такая вся ухоженная, и в красивой обстановке, то я уверена, что да, единственное, что смущает, что фигура все таки одинокая, а учитывая характеристику личности Вашего МЧ и его скрытность и умение держать все в себе, думаю Вы не всегда ощущаете его любовь или он слишком редко это показывает (вот последнее, думаю более верное) !!!
3 Карта расскажет – Будет ли Вам хорошо вместе - Обычно эта карта показывает, что у отношений есть прошлое. Люди расставались, а сейчас пытаются наладить контакт. Однако, общее ощущение по шкале "хорошо-плохо" - это 60% в сторону хорошо. Больше не решаюсь давать.

4 Карта расскажет - Будите ли Вы поддерживать друг – друга во всем – Интересная карта, в принципе да, но здесь в определенной степени идет некий расчет что ли. Баш на баш так сказать, если ты поддержишь меня, то и я поддержу тебя.

5 Карта расскажет о Вашей сексуальной совместимости – (Ой, как же мне не нравиться данная позиция этого расклада…) – на мой взгляд, тут все не плохо, просто у одного из партнеров опыта по больше, он более искушенней так сказать, и возможно в некотором смысле это немного пугает второго партнера.

6 Карта расскажет, подружатся ли Ваши семьи – думаю да, правда активного общения я не вижу, но впечатление такое, что люди немного заждались знакомства друг с другом (как мне показалось).

7 Карта расскажет, есть ли между Вами религиозные различия – я бы сказала, что да!?

8 Карта расскажет, будут ли у Вас финансовые трудности – Я не думаю, что трудности возникнут. Часто эта карта означает неожиданный успех, и поэтому если сейчас что то не ладиться в этой сфере, то ситуация измениться в самое ближайшее время.

9 Карта расскажет, надолго ли Ваши отношения – 2 мечей – тяжелая карта… Она говорит о постоянном столкновении интересов между партнерами. Кто-то из Вас категорически не хочет видеть существующих проблем и не хочет принимать решения по их устранению. Внося тем самым разрушительную силу сомнения в Ваши отношения…В общем необходимо решать накопившиеся проблемы, пока они не стали снежным комом, который может накрыть с головой Вас обоих.  

10 Карта – итоговая. Чем все закончится. – 8 пентаклей - Тоже достаточно не однозначная карта…
Наверное, как логическое продолжение карты предыдущей, говорит о двойном сценарии развития Ваших отношений. Эта карта обозначает начало нового, многообещающего этапа. Это может быть новое знакомство, а может и качественно новая стадия развития прежнего союза, в ходе которой нам открываются далеко идущие и, как правило, обнадеживающие перспективы.
Радует одно… Вы в любом случае оказываетесь в выигрышной ситуации))) 

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]" />

(с) Бертран Рассел.

Alice
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Близнецы Петух

Посмотреть профиль

Сообщение автор Tulip в Пн Дек 02, 2013 11:44 pm

Мне кажется, что все таки Вы будите делать попытки для возобновления отношений, но скажу честно, что это абсолютно нормально для человека, который влюблен! Возможно будите себя за это потом ругать. Просто, действительно, постарайтесь не оглядываться назад, т.к. В любом случае, вам будет не комфортно в них. И знаете, есть такая присказка: Никто в этом мире не стоит твоих слез, если ты плачешь - значит человек тебя не любит, потому что любящий человек никогда не допустит твоих слез.
Милеса, спасибо Вам за поддержку!:spasibo2: Прислушаюсь к Вашему совету. Лучше один раз переболеть, чем мучиться не понятно сколько времени...

Tulip
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 39
Дата регистрации : 2013-08-06

Посмотреть профиль

Сообщение автор Alice в Вт Дек 03, 2013 12:27 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Милеса, можно еще в акцию на расклад " пирамида отношений"?

Ксю:
Оксана 7.5.79 и Иван 10.06.80
Знакомы почти год, отношения волнообразные, если можно так сказать )
Оксана, Ваш расклад готов.

Спойлер:

1 Карта ответит – Что из себя представляет объект Вашего увлечения – Человек сложный, во первых ему всегда чего-то не достает до полного счастья, т.к. в его голове сформированы некие идеалы, которые вместо того, чтобы помогать двигаться к своей цели швыряют его из крайности в крайность. (У людей такого типа может быть и дом и семья и работа, одним словом все о чем другие только мечтают, но сам человек этого не ценит, и способен в буквальном смысле бросить все и податься в паломники). Зачастую, многие люди вообще не понимают логики его поступков. Не удивлюсь, если он неоднократно менял место жительства. Одним словом, это человек, которого периодически буквально накрывает депрессия, он может не общаться. Он «уходит» в психологическом смысле. И конечно это не комплексы – нет, это его жизненная философия.
2 Карта ответит – Способен -ли человек полюбить Вас по настоящему – Вы знаете, он любит Вас какой то своей любовью, понятной только ему одному. Учитывая характеристику его личности, он как бы склонен буквально в каждом человеке найти отрицательные качества. Причем, для другого человека, то что ему кажется недостатком, будет бесспорным достоинством. (Я не удивлюсь, если Вы уже начали копаться в себе и анализировать, что же в вас не так!!!! Все в Вас правильно!!! Все в Вас отлично, кроме депрессивно настроенного МЧ).
3 Карта расскажет – Будет ли Вам хорошо вместе – Паж жезлов… Вам может быть вместе хорошо, но при условии, что буквально все, будет просчитано, рассчитано и пересчитано, как в шахматах на 10 ходов в перед.
4 Карта расскажет - Будите ли Вы поддерживать друг – друга во всем – нет, не всегда, если ваши точки зрения совпадают, то да, конечно… А вот если расходятся, то увы… Тут и скандалом может дело кончится.  
5 Карта расскажет о Вашей сексуальной совместимости – Ну Вы то его устраиваете, хотя и здесь ему кажется, что он дает Вам больше.
6 Карта расскажет, подружатся ли Ваши семьи – Ой, нет, это однозначно. Тут будут ссоры и постоянные конфликты, причем на пустом месте.
7 Карта расскажет, есть ли между Вами религиозные различия – различий нет, вера одна.
8 Карта расскажет, будут ли у Вас финансовые трудности –Карта повешенный, вообще, она не сулит ничего хорошего, однако (учитывая опять же характеристики Вашего МЧ, можно сказать, что у него перевернутая система ценностей в этом вопросе и то, что другим хорошо – ему опять плохо)
9 Карта расскажет, надолго ли Ваши отношения – Отшельник – Если честно, не знаю расстрою я Вас этим или наоборот порадую, но карта говорит, что нет, эти отношения не долговечны. Он слишком зациклен на себе, ему постоянно хочется уединения. Он эдакий рак отшельник. Он как бы сам по себе, вообще по жизни.  
10 Карта – итоговая. Чем все закончится. – Ну, думаю, что Вы направитесь к другим берегам, в поисках лучшей жизни, увозя с собою, тяжкий груз жизненного опыта. Своеобразное наследство, этих отношений.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]" />

(с) Бертран Рассел.

Alice
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Близнецы Петух

Посмотреть профиль

Сообщение автор Alice в Вт Дек 03, 2013 3:15 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте Милеса!! Можно на Пирамиду отношений? Встречаемся несколько месяцев, но хочу поглубже узнать  о его намерениях...
Спойлер:
Екатерина 17.02.1985 Александр 25.09.1986
Спасибо!!
Era, здравствуйте!
К сожалению, не смогу рассмотреть Ваш вопрос, в связи с тем, что согласно правилам форума, нельзя задавать разным тарологам вопросы несущие в себе одинаковую смысловую нагрузку. 26 ноября 2013г. тарологом [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] был рассмотрен ваш вопрос на анализ отношений с Вашим партнером. Исходя из этических соображений, глубокого уважения к работе [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], и правилам форума вынуждена оставить Ваш вопрос без ответа.

С уважением, Милеса.

Последний раз редактировалось: Милеса (Вт Дек 03, 2013 3:16 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

(с) Бертран Рассел.

Alice
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Близнецы Петух

Посмотреть профиль

Сообщение автор Alice в Вт Дек 03, 2013 3:15 pm

НАБОР В АКЦИЮ ПРОДОЛЖАЕТСЯ!!!!

(с) Бертран Рассел.

Alice
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Близнецы Петух

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мелана в Ср Дек 04, 2013 3:57 am

Милеса, очень вам благодарна за вашу работу, очень информативный расклад и толкование.

Милеса пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Спасибо Вам большое за приглашение!
Меня беспокоит геморрой наших 2-3 летних цикличных (страсть-разрыв-страсть-разрыв) отношений. Лилия 19.03.1976, Мохамед 21.08.1954 (по паспорту 26.08.1954).
Лилия, Ваш расклад готов.

Спойлер:

Лилия, добрый вечер… Вот только закончила Ваш расклад…. Ух, это был действительно гемморой)))) Как мне показалось, проблематика отношений кроется именно в Вашем партнере – у него очень сложный характер, на все свое мнение, жизненные ценности устоявшиеся, которые для него важны. Как мне показалось, есть свод определенных правил или требований, которые он выдвигает Вам, но для Вас они не то чтобы неприемлемы, просто похоже Вы их не разделяете, отсюда споры, скандалы и нежелание идти на компромиссы. Хотя, при правильном подходе, отношения могут получить неплохое развитие. Думаю, его уже не переделать, так что вся надежда только на Вас, если будет желание уступать, то похоже все у Вас сложиться отлично. 

Супер, как это вы точно его расписали. Неужели это карты или дата рождения показывают? Было бы волшебно, если бы карты еще подсказали, как найти этот правильный подход, а то уже несколько лет бьемся как рыба об лед. Стремимся к браку, несколько раз подавали документы на брак, но в последний момент расстаемся из-за того, что он вдруг понимает, что не чувствует себя любимым и желанным мной.

1. Каким партнер хочет выглядеть в глазах другого партнера?/ Состояние на этот момент, а не вообще. - Упертый человек, привыкший, чтобы все было по его. Тяжело переносит мнение других людей, стремится во всем быть первым, лидер. Человек, идущий напролом. Прямой, не скрывает своих эмоций и отношения к другим людям. Иногда может быть чересчур резким в своих высказываниях. Обладатель несгибаемой силы воли, напористый и твердый в достижении своих целей. Он давит на Вас со всех сторон и при этом говорит, что никак не может до Вас достучаться. Не исключаю, что Вы и сейчас находитесь в ссоре. У Вас идут постоянные столкновения интересов и никто не хочет уступать.
Сейчас мы или расстались в очередной раз, или уже навсегда - не знаю, каждый раз я думаю, что это все, конец. А потом не хватает терпения и начинаем снова любиться. Естественно, причина во мне - я не раскрываю своего сердца и показываю, на что я готова ради него. Наверное, он обвиняет меня в эгоизме, потому что я не готовлю что-то особенного для него, не делаю знаки внимания как все влюбленные. Это правда. 

2. Каким он хочет быть в отношениях?/ Тоже на момент предсказания. – В отношениях ОН должен быть лидером, его авторитет должен быть неоспоримым, старается манипулировать Вами. (Ну, это свойства его личности, и еще одно подтверждение 1-ой карты) Он самодостаточный, решительный человек с развитой силой воли. Красноречив, умеет доходчиво преподнести свою мысль. Человек дела, он не бросает слов на ветер, всё доводит до своего логического завершения. В душу к нему заглянуть нелегко, но можно смело положиться, за внешней холодностью и суровостью, скрывается ответственный человек, пусть и не привыкший показывать свои эмоции. Что еще могу дополнить, у него есть ощущение, что он вкладывается, вкладывается в отношения, а отдачи в ответ никакой. 

А я, глупая, обвиняю его в безответственности и эгоизме, т.к. он приводит доводы своего дискомфорта, не чувствует себя королем при мне, все бросает и ломает. Оказывается, он очень ответственный. Карты точно раскрывают его характер и его ощущения. Спасибо за разъяснения. Я стала больше понимать его и даже признаю свою вину.

3. Нужны ли ему эти отношения? /Опять же, на данный момент.- Да, нужны. Да и у отношений позиция стойкая, просто  есть с его стороны не желание идти на компромиссы, принципиальность свою проявляет.
О компромиссах с ним говорить бесполезно, только хитростью и беспомощностью можно что-то куда-то незаметно повернуть без предупреждений. Очень хочу верить прогнозу, т.к. это повторяет его слова и убеждения в его чувствах ко мне. Насколько он мужественнен, настолько я должна быть женственна во всех возможных смыслах этого слова.

4. Если да, что для чего, если нет, то почему? – Он надеется, что рано или поздно отстоит свои позиции, он думает, что просто еще не пришло время – Вы так сказать еще не созрели для чего-то. Плюс, повторюсь, он понимает, что это прочные отношения, которые длятся уже давно.
Вы 100% правы, т.к. только вчера мы снова начали шептаться и радоваться, видя друг друга по скайпу, и он опять самостоятельно решил, что надо что-то менять в отношениях, нужно время для осознания что именно менять или просто жить, а не стремиться к браку, в общем, я жду созревания его идеи, меня пока не спрашивают.

5. Основная причина, почему отношения разваливаются. Смотрим внимательно наличие фигурных карт, это могут быть люди, влияющие на распад отношений. – Как раз фигурная карта и выпала – Выпал король жезлов… Как бы странно это не звучало, но причиной является мужчина –… его характеристики - целеустремленный, горячий, скорый на подъем, реализатор идей. Он широк душой, обязательно должен быть на виду, может быть руководителем…Похоже этот мужчина и есть камень преткновения. Хотя, скорее всего это Ваш любимый и есть.
Значит ли это, что только он и есть тот баламут, а не моя скованность и эгоизм? Хочу согласиться с картами. Все карты показывают на то, что мне надо стать уступчивой, забыть самое себя и вообще чуть ли не превратиться в домостроевскую жену, хотя он же сам уверяет, что ему не нужна безвольная и неактивная леди. Может, сам сложный и ждет от меня такой нереальной смеси.

6. Может ли кверент устранить эту причину? – Можете, это в Ваших силах, причем можете сделать в них кардинальный переворот. (Ну видимо, если будите полностью соглашаться с ним во всем)
Опять о том же! Видимо, это и есть тот "правильный подход", при котором отношения могут стать крепкими и прочными. Только как вот себя не сломать и себе не изменить.

7. Захочет ли партнер помочь кверенту в этом? -  Нет, он считает, что это лишь в Вашей власти. Вы уж меня извините, но судя по карте он, почему-то думает, что если его не будет в Вашей жизни – Вам будет лучше… Так же в его голове присутствуют мысли, что вы держитесь от него на расстоянии, не пускаете  в свою душу. И отношения с ним существуют в основном для того, чтобы потешить женское честолюбие. Основной ценностью в них являются не столько чувства, сколько взвешенное понимание того, что партнер подходит под те или иные рамки.
Отчасти карты правы: я на расстоянии, потому что мы живем в разных странах. Не думаю, что не пускаю его в душу, просто после нескольких расставаний я не знаю, что еще от него ждать, ведь все повторяется открывай душу или не открывай, бесполезно. Он не думает, что ломает когда все рушит с плеча из-за недополучения любви. Насчет самолюбия... Да, он действительно может содержать нашу семью на том уровне, которого я всегда хотела - это и образование для детей, профессия мужа, его уровень интеллекта, культуры, одежды и общения. Я не могу сравнивать других мужчин с ним, он самый лучший и самый проблематичный, капризный для меня из-за своих требований. Знаю, что и я для него также привлекательна в эмоциональном и рациональном смысле, что заставляет его ценить иногда наши отношения. Могу ошибаться.

8. Если причина будет устранена, как это отразиться на отношениях? – Выпал Туз кубков – а это любовь в чистом виде. Это полная чаша жизни, в которой есть все, что необходимо человеку.
Аллилуйя!!!! Рай, который он мне обещает все время, может быть в реальности, оказывается! Только никак до этого не дойдем, сами видите, какой геморрой сложился.

9. Есть ли у кверента сила и желание бороться за отношения? – Карта Императрица – Карта плодородия, активных действий и сил. – Конечно, Вы хотите бороться за эти отношения, хотите, чтобы они принесли плоды (может быть даже детей, поскольку на карте Императрица держит младенца).
Он очень хочет детей, потому что нет прямых наследников, а состояние большое. Но разрыв отношений происходит несмотря на мои просьбы не ломать то, что есть хотя бы ради будущего ребенка, ведь он так хочет сына, даже считает благоприятные дни для зачатия. Бесполезно.

10. При любом ответе на предыдущий вопрос, в этом пункте смотрим почему? – Потому, что Вы думаете, что он Ваш, и Вы никому не хотите его отдавать. Даже показывать его боитесь, он Ваше сокровище и точка! )))) Хотя, действительно отношения не развиваются, в них застой. Ну и еще это можно рассматривать как совет - нужно вносить что-то новое в отношения, не сидеть на месте
Спасибо за предложение, пока в голове никакой идеи, что можно предпринять. Разве что отложить вопрос брака на неопределенное время или до наступления беременности, не знаю.

Огромное вам спасибо, вы очень мне помогли разобраться в этом "геморрое", есть над чем подумать. Очень понравился расклад, завидую вашему умению.

Мелана
Любитель
Любитель

Женщина Сообщения : 184
Дата регистрации : 2012-08-24

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ксю79 в Ср Дек 04, 2013 1:31 pm

Милеса пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Милеса, можно еще в акцию на расклад " пирамида отношений"?

Ксю:
Оксана 7.5.79 и Иван 10.06.80
Знакомы почти год, отношения волнообразные, если можно так сказать )
Оксана, Ваш расклад готов.

Спойлер:

1 Карта ответит – Что из себя представляет объект Вашего увлечения – Человек сложный, во первых ему всегда чего-то не достает до полного счастья, т.к. в его голове сформированы некие идеалы, которые вместо того, чтобы помогать двигаться к своей цели швыряют его из крайности в крайность. (У людей такого типа может быть и дом и семья и работа, одним словом все о чем другие только мечтают, но сам человек этого не ценит, и способен в буквальном смысле бросить все и податься в паломники). Зачастую, многие люди вообще не понимают логики его поступков. Не удивлюсь, если он неоднократно менял место жительства. Одним словом, это человек, которого периодически буквально накрывает депрессия, он может не общаться. Он «уходит» в психологическом смысле. И конечно это не комплексы – нет, это его жизненная философия.
Когда мы познакомились он был общительный, открытый, жизнерадостный вообщем очень позитивный! Все что вы написали про него проявилось в несколько месяцев назад. Я сначала не могла понять что происходит, он может просто перестать общаться и я не понимала в чем дело. Задавала себе кучу вопросов, копалась в себе, думала что сделала не так. Вы точно подметили про место жительства, он переехал из другого города, правда расстояние между городами небольшое и он постоянно ездит из города в город, то по делам то к родным. Он даже успел поменять место жительства за год в нашем городе три раза. Не может на одном месте. Сейчас пазл сложился в моей голове про него.

2 Карта ответит – Способен -ли человек полюбить Вас по настоящему – Вы знаете, он любит Вас какой то своей любовью, понятной только ему одному. Учитывая характеристику его личности, он как бы склонен буквально в каждом человеке найти отрицательные качества. Причем, для другого человека, то что ему кажется недостатком, будет бесспорным достоинством. (Я не удивлюсь, если Вы уже начали копаться в себе и анализировать, что же в вас не так!!!! Все в Вас правильно!!! Все в Вас отлично, кроме депрессивно настроенного МЧ).
Даа, хорошая карта выпала) Хотя уже не удивляюсь, он во всем ищет отрицательные стороны.

3 Карта расскажет – Будет ли Вам хорошо вместе – Паж жезлов… Вам может быть вместе хорошо, но при условии, что буквально все, будет просчитано, рассчитано и пересчитано, как в шахматах на 10 ходов в перед.
Он любит чтоб было все просчитано, шло по плану и ничего не нарушало его ритм жизни. Не любит форс мажоров так сказать.

4 Карта расскажет - Будите ли Вы поддерживать друг – друга во всем – нет, не всегда, если ваши точки зрения совпадают, то да, конечно… А вот если расходятся, то увы… Тут и скандалом может дело кончится.  
Если честно он всегда меня поддерживал, переживал за мои дела, старался помочь, проявлял заботу, давал советы как выйти из ситуации. Он достаточно умный, интересный, образованный МЧ. Скандалить не любит! я конечно могу отношения повыяснять), но с ним мне этого никогда не хотелось!

5 Карта расскажет о Вашей сексуальной совместимости – Ну Вы то его устраиваете, хотя и здесь ему кажется, что он дает Вам больше.
Я тоже думаю что ему со мной хорошо, вопрос другой - я бы хотела большего наверно от него, страсти ему не хватает.

6 Карта расскажет, подружатся ли Ваши семьи – Ой, нет, это однозначно. Тут будут ссоры и постоянные конфликты, причем на пустом месте.
Немного удивлена, мои родители не склонны к ссорам., про его тоже бы так сказала судя по его рассказам.

7 Карта расскажет, есть ли между Вами религиозные различия – различий нет, вера одна.
Да Вера одна у нас!

8 Карта расскажет, будут ли у Вас финансовые трудности –Карта повешенный, вообще, она не сулит ничего хорошего, однако (учитывая опять же характеристики Вашего МЧ, можно сказать, что у него перевернутая система ценностей в этом вопросе и то, что другим хорошо – ему опять плохо)
Сначала удивилась этой карте, потому что МЧ достаточно обеспечен! Но Вы точно подметили, у него перевернутая система ценностей,
что другим хорошо ему не очень. Вечно всем не доволен. Дом построил, переехал, но что то не доволен. Решил купить квартиру в хорошем районе города. Купил машину, поездил и захотел другую. Вообщем вот такой он со своими странностями в голове.
9 Карта расскажет, надолго ли Ваши отношения – Отшельник – Если честно, не знаю расстрою я Вас этим или наоборот порадую, но карта говорит, что нет, эти отношения не долговечны. Он слишком зациклен на себе, ему постоянно хочется уединения. Он эдакий рак отшельник. Он как бы сам по себе, вообще по жизни.  
А вот тут 100% про него. Всегда именно так и говорил, ему хорошо одному жить. Да видимо он по жизни одиночка!
10 Карта – итоговая. Чем все закончится. – Ну, думаю, что Вы направитесь к другим берегам, в поисках лучшей жизни, увозя с собою, тяжкий груз жизненного опыта. Своеобразное наследство, этих отношений.
Да я уже об этом думала.
Сложила квинт расклада получился СА Колесо фортуны. Вот и наши отношения как колесо крутились то вместе то врозь.

Спасибо Вам большре Милеса. Помогли мне прояснить некоторые моменты, знаете по другому взглянула на человека и его отношение ко мне. Просто стало все понятно, получила ответы на мучавшие меня вопросы.

Ксю79
Любитель
Любитель

Женщина Откуда : столица Сибири
Настроение : переменчивое
Дата регистрации : 2013-11-04

Посмотреть профиль

Сообщение автор nikituki в Ср Дек 04, 2013 3:39 pm

Милеса, добрый день!
А меня возьмете на "Геморрой моего романа"?

nikituki
Посвященный
Посвященный

Дата регистрации : 2012-01-30

Посмотреть профиль

Сообщение автор Alice в Ср Дек 04, 2013 4:09 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Милеса, добрый день!
Конечно!

(с) Бертран Рассел.

Alice
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Близнецы Петух

Посмотреть профиль

Сообщение автор nikituki в Ср Дек 04, 2013 4:38 pm

Милеса пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Милеса, добрый день!
Конечно!
Спасибо  
Спойлер:
У меня правда тоже "геморроище". Татьяна 28.07.1973, Сергей 13.05.1972

nikituki
Посвященный
Посвященный

Дата регистрации : 2012-01-30

Посмотреть профиль

Сообщение автор N@taly в Чт Дек 05, 2013 12:10 am

Здравствуйте, Милеса! Можно принять участие в Вашей акции?:) Хотелось бы расклад на пирамиду отношений
Спойлер:
Наталия 020488 Андрей 081278

Заранее благодарю!

N@taly
На верном пути
На верном пути

Женщина Овен Дракон
Дата регистрации : 2013-03-16

Посмотреть профиль

Сообщение автор Alice в Чт Дек 05, 2013 1:24 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте, Милеса! Можно принять участие в Вашей акции?:) Хотелось бы расклад на пирамиду отношений
Спойлер:

Заранее благодарю!
Конечно!!!

(с) Бертран Рассел.

Alice
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Близнецы Петух

Посмотреть профиль

Сообщение автор N@taly в Чт Дек 05, 2013 1:32 am

Милеса пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте, Милеса! Можно принять участие в Вашей акции?:) Хотелось бы расклад на пирамиду отношений
Спойлер:

Заранее благодарю!
Конечно!!!
Спасибо,что приняли))) 

N@taly
На верном пути
На верном пути

Женщина Овен Дракон
Дата регистрации : 2013-03-16

Посмотреть профиль

Сообщение автор Lana в Чт Дек 05, 2013 1:33 am

Милеса, если еще акция существует, возьмите и меня пожалуйста, на расклад Пирамида отношений:
Спойлер:

Lana
Посетитель
Посетитель

Дата регистрации : 2013-02-10

Посмотреть профиль

Сообщение автор Aliena в Чт Дек 05, 2013 1:36 am

Милеса, добрый день!

Aliena
Посетитель
Посетитель

Женщина Рыба Кабан
Дата регистрации : 2013-06-26

Посмотреть профиль

Сообщение автор Lana в Чт Дек 05, 2013 1:38 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Милеса, если еще акция существует, возьмите и меня пожалуйста, на расклад Пирамида отношений:
Спойлер:
Ой, извините, с датой мужчины чуть ошиблась  пишу точную:
Спойлер:

Lana
Посетитель
Посетитель

Дата регистрации : 2013-02-10

Посмотреть профиль

Сообщение автор yula в Чт Дек 05, 2013 2:28 pm

Милеса, спасибо Вам за расклад!  Как Вы и увидели, отношения сложные. А его Вы очень точно описали)  Вы могли бы пояснить, почему для меня ситуация выигрышная? Меня, если честно, несколько карт очень насторожили, например, 2 мечей.
Спойлер:

Милеса пишет:
Юлия, расклад для меня, получился очень интересным.
Не знаю Вашей истории, но как мне показалось, что Михаил для Вас не незнакомый человек, возможно даже был у Вас момент расставания, а сейчас Вы снова вместе. Мы на этапе знакомства, но даже на этом этапе умудрились какое-то время перестать общаться, сейчас общение возобновилось.
Поведение партнера не всегда для Вас понятно. [b]Да![/b] И, похоже, Вы две сильные личности объединившиеся в одном союзе. Похоже) В общем, жду с нетерпением Ваши комментарии.

1 Карта ответит – Что из себя представляет объект Вашего увлечения -  означает не только человека-загадку, "нераскрытую книгу", человека скрытного, он сам себе на уме. Человек мудрый, но иногда, своей мудростью пытается давить)))). Очень тонкая интуиция. Очень хорошо видит суть вещей. Думаю внешне он очень привлекательный.В точку! Сам себе на уме - ключевая характеристика. Вдумчивый, где-то мудрый, но доминировать и давить очень умеет)
2 Карта ответит – Способен -ли человек полюбить Вас по настоящему – Учитывая, что на карте стоит женщина, такая вся ухоженная, и в красивой обстановке, то я уверена, что да, единственное, что смущает, что фигура все таки одинокая, а учитывая характеристику личности Вашего МЧ и его скрытность и умение держать все в себе, думаю Вы не всегда ощущаете его любовь или он слишком редко это показывает (вот последнее, думаю более верное) !!! Вообще своих чувств и эмоций не показывает. Наверное, поэтому и перестали поначалу общаться, мне казалось, что я человеку вообще не нужна. И сейчас сложно.
3 Карта расскажет – Будет ли Вам хорошо вместе - Обычно эта карта показывает, что у отношений есть прошлое. Люди расставались, а сейчас пытаются наладить контакт. Однако, общее ощущение по шкале "хорошо-плохо" - это 60% в сторону хорошо. Больше не решаюсь давать. [b]Отношения изначально сложные, и гармонии в них ещё и не было. [/b]

4 Карта расскажет - Будите ли Вы поддерживать друг – друга во всем – Интересная карта, в принципе да, но здесь в определенной степени идет некий расчет что ли. Баш на баш так сказать, если ты поддержишь меня, то и я поддержу тебя. Так и есть. Учитывая, что он эмоции прячет, я тоже, в итоге договариваемся умами..

5 Карта расскажет о Вашей сексуальной совместимости – (Ой, как же мне не нравиться данная позиция этого расклада…) – на мой взгляд, тут все не плохо, просто у одного из партнеров опыта по больше, он более искушенней так сказать, и возможно в некотором смысле это немного пугает второго партнера. Я даже знаю, кто искушенней) Меня это не то, что пугает, меня это напрягает. Представляете картинку - искушенный, сам себе на уме и чувств при этом никаких?

6 Карта расскажет, подружатся ли Ваши семьи – думаю да, правда активного общения я не вижу, но впечатление такое, что люди немного заждались знакомства друг с другом (как мне показалось). Тут пока ничего не могу сказать. До знакомства семей ещё не дошло. Но думаю, проблем быть не должно.

7 Карта расскажет, есть ли между Вами религиозные различия – я бы сказала, что да!? Возможно, в том, что для меня эта тема гораздо ближе и значимее.

8 Карта расскажет, будут ли у Вас финансовые трудности – Я не думаю, что трудности возникнут. Часто эта карта означает неожиданный успех, и поэтому если сейчас что то не ладиться в этой сфере, то ситуация измениться в самое ближайшее время. Радует, надеюсь на улучшение.

9 Карта расскажет, надолго ли Ваши отношения – 2 мечей – тяжелая карта… Она говорит о постоянном столкновении интересов между партнерами. Кто-то из Вас категорически не хочет видеть существующих проблем и не хочет принимать решения по их устранению. Внося тем самым разрушительную силу сомнения в Ваши отношения…В общем необходимо решать накопившиеся проблемы, пока они не стали снежным комом, который может накрыть с головой Вас обоих. Сложная карта.. Видимо, о перспективах гармонии на ближайшее время говорить пока не приходится и проблемы с притиркой будут продолжаться (

10 Карта – итоговая. Чем все закончится. – 8 пентаклей - Тоже достаточно не однозначная карта…
Наверное, как логическое продолжение карты предыдущей, говорит о двойном сценарии развития Ваших отношений. Эта карта обозначает начало нового, многообещающего этапа. Это может быть новое знакомство, а может и качественно новая стадия развития прежнего союза, в ходе которой нам открываются далеко идущие и, как правило, обнадеживающие перспективы. Какое-то качественное изменение в отношениях всё равно должно будет наступить. Потому как сплошное напряжение выдерживать трудно.
Радует одно… Вы в любом случае оказываетесь в выигрышной ситуации)))Милеса, а по каким картам Вы увидели, что у меня выигрышная ситуация??

yula
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Близнецы Собака
Дата регистрации : 2013-04-22

Посмотреть профиль

Сообщение автор Afrodita в Чт Дек 05, 2013 3:03 pm

Милеса, добрый день! Сделайте, пожалуйста, расклад Пирамида отношений.
Наталья, 23.01.73, Вадим, 07.02.63. Знакомы и общаемся год через Интернет и по телефону. Отношения перешли в стадию любовных, активно развиваются. Мужчина собирается ко мне приехать, живет в другой стране. В итоге хочет чтобы я переехала к нему. У нас у обоих семьи, но в стадии расставания.:

Afrodita
Знаю куда иду
Знаю куда иду

Женщина Водолей Крыса
Дата регистрации : 2013-12-05

Посмотреть профиль

Сообщение автор Alice в Чт Дек 05, 2013 3:55 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Милеса, а по каким картам Вы увидели, что у меня выигрышная ситуация??
По итоговой карте, смысл которой сводиться к следующему -  Восьмерка Денариев означает начало какого-либо многообещающего  этапа. Отсюда вывод: - Либо Вы сможете наладить отношения и выстроить их по иному, качественному сценарию. 
Либо Вы  познакомитесь с новым человеком, с которым будите строить новые отношения. Вот и получается, что Вы все-равно остаетесь в выигрышной ситуации.
Хотя на мой взгляд, вы хотите наладить именно эти отношения, и других партнеров (опять же по состоянию на момент расклада) рассматривать не хотите. Т.к. на карте внимание мастера сконцентрировано  на одной, единственной монете.

(с) Бертран Рассел.

Alice
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Близнецы Петух

Посмотреть профиль

Сообщение автор Alice в Чт Дек 05, 2013 4:02 pm

Девочки, всех записала, всех с удовольствием беру!!!

(с) Бертран Рассел.

Alice
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Близнецы Петух

Посмотреть профиль

Сообщение автор Alice в Чт Дек 05, 2013 4:03 pm

Больше заявок не принимаю!

(с) Бертран Рассел.

Alice
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Близнецы Петух

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент Сегодня в 10:07 am

Спонсируемый контент