Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 92, из них зарегистрированных: 11, скрытых: 1 и гостей: 80 :: 2 поисковых систем

KAYA77, Lucik, Ludmila_S, Nataly Weiss, valkira, Лита, Мишель, Наташа40, Солнце в рукаве, Яна Шмакова, татьяна76

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Мишель

Яна Шмакова

KAYA77

я1303

Решка

Katipuha

Лита

famfatal

Альби

к@ктус2014

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Акция - проработка Таро Уэйта

Страница 4 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Акция - проработка Таро Уэйта

Сообщение автор Clama в Вс Дек 15, 2013 4:17 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Vilena77, ваш расклад готов. См. выше  
Clama, большое спасибо за расклад, я Вам сегодня ответила, написала по каждому пункту. Но я не вижу своего письма в ленте. Дайте знать, получили Вы мой ответ или нет. Спасибо!

Vilena77, к сожалению нет. У нас с вами лента одинаковая 

Clama
Посвященный
Посвященный

Женщина Козерог Обезьяна
Дата регистрации : 2013-08-14

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор vilena77 в Вс Дек 15, 2013 7:43 pm

Clama, тогда в двух словах. Расклад соответствует действительности. Разве что в будущем посмотрим, как дела будут обстоять :) Сейчас бизнес в самом деле переживает кризис. Во-первых, не сезон, во-вторых, такого явного не сезона люди давно не помнят. По поводу того, что это немного не мой бизнес - так и есть. Я в этом бизнесе относительно недавно, до этого занималась абсолютно другим 12 лет. По поводу единомышленников и поддержки - да, уже есть такие люди. Без них бизнес не сложился бы. За будущее - спасибо, утешили. То, что энергии моей хватит для достижения положительных результатов, скорее всего так и есть. Когда касается работы, мне энергии и целеустремленности не занимать :))) Спасибо еще раз за расклад!

vilena77
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 18
Дата регистрации : 2013-12-13

Посмотреть профиль

Сообщение автор Никуша в Пн Дек 16, 2013 8:30 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Никуша, ваш расклад. Простите, если что не так  

Спойлер:
1 - солнце на закате / ситуация такая, как она есть - рыцарь жезлов
Похоже, что вы человек энергичный, предприимчивый. Вам не сидится на месте. Стоит только возникнуть какой-то идее - и вы готовы пытаться ее воплотить. Складывается впечатление, что вы все пытаетесь превратить в деньги. Но вы слишком часто идете на неоправданный риск и слишком много спешите. Деньги не любят спешки - запомните это.

2 - цветущий папоротник / на что обратить внимание, чтобы ситуация изменилась - 6 жезлов
Очень символичные выпали карты... По первому пункту - рыцарь несется вперед, не видя перед собой никаких преград. По второму пункту тоже выпала картинка всадника. Он торжественно восседает на лошади, он триумфатор. И его окружение чувствует это.
Мне кажется, вам надо немного поумерить свой пыл. Не спешите. Внимательно следите за тем, к каким последствиям приводят ваши действия. Судя по картинке, ваши действия достаточно успешны. Так насладитесь своим успехом. Не бросайте его ради эфемерных завоеваний.

3 - ритуал или испытание / что надо сделать, чтобы изменить ситуацию - повешенный
Похоже, что любые ваши действия в настоящий момент обречены. У вас период застоя, стагнации. Судя по всему, работы у вас много, даже голова от нее "закипает", но результатов и материальной выгоды действия не приносят.

4 - клад / какую пользу можно вынести из ситуации - маг
Вам нужно научиться обретать контроль над ситуацией. Вам все подвластно, но для этого нужно задействовать все имеющиеся в вашем распоряжении ресурсы (маг на карте повелевает и жезлами, и пентаклями, и мечами, и кубками). Вы судя по раскладу используете только один ресурс - вашу энергичность (жезлы).

5 - солнце на восходе / ситуация, какой она будет в результате - смерть
Мне видится, что вам придется распрощаться с вашей нынешней деятельностью, поскольку она вам дохода не принесет.

Хочу еще добавить, что пока мешала карты - из колоды выпала карта Умеренности. Думаю, что не лишним будет повториться, что для вас главное научиться быть более сдержанной, постепенной. Не рвитесь в бой. Ваше рвение не оправданно. Действуйте обдуманно, планомерно. И тогда все получится. Удачи вам 

Благодарю Вас за расклад. Не стоит извиняться. Всё есть, как есть! Желаю Вам успехов!

Никуша
Посетитель
Посетитель

Женщина Лев Овца
Настроение : Философское
Дата регистрации : 2013-07-18

Посмотреть профиль

Сообщение автор Clama в Вт Дек 17, 2013 3:04 am

Aurielle, Vilena77, Никуша, спасибо!  

Clama
Посвященный
Посвященный

Женщина Козерог Обезьяна

Посмотреть профиль

Сообщение автор vilena77 в Вт Дек 17, 2013 8:43 pm

Clama, добрый день! Если можно, сделайте расклад на отношения. Я - Елена (21.06.1977), муж - Сергей (20.06.1980). Спасибо!

vilena77
Посетитель
Посетитель

Посмотреть профиль

Сообщение автор Clama в Ср Дек 18, 2013 3:45 am

Vilena77, прорабатываемый в акции расклад весьма специфичен. Под него нужен более точный вопрос, например: что сделать, чтобы улучшить отношения. Если такая формулировка подходит, то снова добро пожаловать  

Clama
Посвященный
Посвященный

Женщина Козерог Обезьяна

Посмотреть профиль

Сообщение автор vilena77 в Ср Дек 18, 2013 5:46 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Vilena77, прорабатываемый в акции расклад весьма специфичен. Под него нужен более точный вопрос, например: что сделать, чтобы улучшить отношения. Если такая формулировка подходит, то снова добро пожаловать  
Тогда, скорее всего, лучше задать вопрос: "Перспектива отношений"
Спасибо!

vilena77
Посетитель
Посетитель

Посмотреть профиль

Сообщение автор Afrodita в Ср Дек 18, 2013 7:46 pm

Clama, добрый день! А можно сделать расклад на вопрос будет ли у меня встреча с мужчиной в ближайшие 3 месяца? И если будет, то как она пройдет и какое впечатление оставит у меня и у него? Наталья, 23.01.73, Вадим, 07.02.63. Встретиться должны впервые. Общаемся год по переписке, отношения романтические.

Afrodita
Знаю куда иду
Знаю куда иду

Женщина Водолей Крыса
Дата регистрации : 2013-12-05

Посмотреть профиль

Сообщение автор Clama в Чт Дек 19, 2013 4:31 am

Vilena77, ваш расклад   

Спойлер:
1 - солнце на закате / ситуация такая, как она есть - королева мечей
Похоже, что в настоящий момент отношения у вас достаточно напряженные и холодные. Как собеседники вы прекрасно ладите друг с другом, вам интересно вместе, но теплоты и сердечности в ваших отношениях не хватает.

2 - цветущий папоротник / на что обратить внимание, чтобы ситуация изменилась - туз кубков
Вам нужно работать над собой и вашими отношениями с партнером. Нужно заботиться о том, чтобы чувства расцветали. Нужно учиться доверять друг другу, дарить ощущение тепла, безопасности и самое главное любви.

3 - ритуал или испытание / что надо сделать, чтобы изменить ситуацию - луна
Нужно научиться чувствовать партнера даже на расстоянии, понимать его состояние. Возможно, следует быть чуть более мечтательной и романтичной.

4 - клад / какую пользу можно вынести из ситуации - шут
Возможно обновление чувств и эмоций, в том числе благодаря рождению ребенка. Возможно, именно зачатие ребенка и есть главный результат ваших отношений с мужем на данном этапе.

5 - солнце на восходе / ситуация, какой она будет в результате - 9 жезлов
Итог, к сожалению, не внушает оптимизма. Между вами недоверие, отчуждение, непонимание. Но опять же это результат ваших возможных действий в данный момент. Если вы меняетесь, то вам становятся доступны другие результаты.

Удачи  

Clama
Посвященный
Посвященный

Женщина Козерог Обезьяна

Посмотреть профиль

Сообщение автор Clama в Чт Дек 19, 2013 4:32 am

Afrodita, обязательно сделаю вам расклад. Только чуть позже   

Clama
Посвященный
Посвященный

Женщина Козерог Обезьяна

Посмотреть профиль

Сообщение автор Afrodita в Чт Дек 19, 2013 4:42 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Afrodita, обязательно сделаю вам расклад. Только чуть позже   

Спасибо большое, жду!

Afrodita
Знаю куда иду
Знаю куда иду

Женщина Водолей Крыса

Посмотреть профиль

Сообщение автор vilena77 в Чт Дек 19, 2013 4:48 pm

Clama, написала опять Вам по каждому пункту обратную связь, нажала "Отправить" и опять не увидела в ленте своего поста. Что-то я не так делаю. Может цветом не нужно выделять? Я чуть позже Вам отпишусь. В двух словах - всё так и обстоит. Спасибо Вам огромное!

vilena77
Посетитель
Посетитель

Посмотреть профиль

Сообщение автор vilena77 в Чт Дек 19, 2013 8:53 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Vilena77, ваш расклад   
Еще раз пробую отписаться по пунктам.
Спойлер:
1 - солнце на закате / ситуация такая, как она есть - королева мечей
Похоже, что в настоящий момент отношения у вас достаточно напряженные и холодные. Как собеседники вы прекрасно ладите друг с другом, вам интересно вместе, но теплоты и сердечности в ваших отношениях не хватает. Вы описали ситуацию точь в точь, мне даже нечего добавить!

2 - цветущий папоротник / на что обратить внимание, чтобы ситуация изменилась - туз кубков
Вам нужно работать над собой и вашими отношениями с партнером. Нужно заботиться о том, чтобы чувства расцветали. Нужно учиться доверять друг другу, дарить ощущение тепла, безопасности и самое главное любви.С доверием действительно проблема. После рождения ребенка человек сколько раз предавал, изменял, обманывал и т.д, что всё моё доверие превратилось в тотальное недоверие

3 - ритуал или испытание / что надо сделать, чтобы изменить ситуацию - луна
Нужно научиться чувствовать партнера даже на расстоянии, понимать его состояние. Возможно, следует быть чуть более мечтательной и романтичной.То же и здесь. Вся моя мечтательность и романтичность утонули в грязных поступках человека

4 - клад / какую пользу можно вынести из ситуации - шут
Возможно обновление чувств и эмоций, в том числе благодаря рождению ребенка. Возможно, именно зачатие ребенка и есть главный результат ваших отношений с мужем на данном этапе.Я очень хотела и хочу второго ребенка, но страх того, что повториться то же самое меня сдерживает. Мы даже недавно поднимали этот вопрос. Но у меня плохой опыт, ведь именно после рождения первого ребёнка у нас начались серъёзные проблемы в отношениях

5 - солнце на восходе / ситуация, какой она будет в результате - 9 жезлов
Итог, к сожалению, не внушает оптимизма. Между вами недоверие, отчуждение, непонимание. Но опять же это результат ваших возможных действий в данный момент. Если вы меняетесь, то вам становятся доступны другие результаты.Так и есть. Мне тоже наши отношения оптимизма не внушают, поэтому и попросила Вас сделать расклад. Дело в том, что я даже уже подала на развод, но иск ещё у меня на руках. Сдерживающий фактор, конечно же, сынуля.

Удачи  
Спасибо Вам огромное!

vilena77
Посетитель
Посетитель

Посмотреть профиль

Сообщение автор Clama в Сб Дек 21, 2013 4:45 am

Afrodita, ваш расклад. Не обессудьте, если что   

Спойлер:
1 - солнце на закате / ситуация такая, как она есть - дьявол
Похоже, вы пребываете в несколько иллюзорном состоянии по поводу истинного положения дел. Ваш партнер кажется вам весьма притягательным, он флиртует с вами, дразнит вас, манит. Но скорее всего это лишь ваше желание, ну или заблуждение. А по факту партнер едва ли способен на настоящие, искренние чувства.

2 - цветущий папоротник / на что обратить внимание, чтобы ситуация изменилась - 10 пентаклей
Сейчас вы слишком много думаете о себе и своих собственных интересах. Ваши "хотелки" для вас превыше всего. Но вам нужно подумать и об интересах других людей, близких вам (детях или родителях - если они есть). Скрупулезно взвешивайте все за и против. В этом залог вашего успеха.

3 - ритуал или испытание / что надо сделать, чтобы изменить ситуацию - маг
Не позволяйте манипулировать собой. Если вы хотите с достоинством выйти из вашей ситуации, вам придется собрать все свои силы и умения в кулак. Скорее всего, вам лучше взять небольшой тайм-аут для того, чтобы понять действительно ли отношения с этим человеком так важны для вас, не лучше ли будет для вас расстаться с ним.

4 - клад / какую пользу можно вынести из ситуации - повешенный
По раскладу отношения вам предстоят достаточно тяжелые и мучительные. Лучшее, что вы сейчас можете сделать, это попробовать высвободиться из пут отношений, в которые вы попали по собственному невниманию или неосторожности.

5 - солнце на восходе / ситуация, какой она будет в результате - королева кубков
Скорее всего, ваша встреча состоится (вытянула доп. - рыцарь кубков). Она оставит вас в романтически мечтательном настроении, но опять же скорее иллюзорном. Попробуйте взглянуть на ваши отношения трезво. Это главный совет, который дают вам карты. Они прямо как будто кричат (причем каждая), все не так как оно представляется.

Вот такой, к сожалению, вышел расклад. Не отчаивайтесь. Мы куем свою жизнь своими собственными руками. Удачи вам и счастья   

Clama
Посвященный
Посвященный

Женщина Козерог Обезьяна

Посмотреть профиль

Сообщение автор Clama в Сб Дек 21, 2013 4:46 am

Vilena77, большое вам спасибо за такую подробную ОС. И конечно же удачи и любви   

Clama
Посвященный
Посвященный

Женщина Козерог Обезьяна

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мария286 в Сб Дек 21, 2013 5:25 am

Здравствуйте!Если можно,хотелось бы принять участие в акции.Вопрос такой:почему в моей жизни нет улучшений?
Спойлер:
Мария 2 aпp. 86

Мария286
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 39
Дата регистрации : 2012-07-24

Посмотреть профиль

Сообщение автор Clama в Сб Дек 21, 2013 11:56 am

Мария286, можно. Только если не против давайте поменяем вопрос на: что сделать, чтобы в жизни произошли улучшения.

Clama
Посвященный
Посвященный

Женщина Козерог Обезьяна

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мария286 в Сб Дек 21, 2013 3:09 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Мария286, можно. Только если не против давайте поменяем вопрос на: что сделать, чтобы в жизни произошли улучшения.
Спасибо.Конечно,конечно... я не против!  

Мария286
Посетитель
Посетитель

Посмотреть профиль

Сообщение автор Afrodita в Сб Дек 21, 2013 11:33 pm

Спасибо большое за расклад. Моя ОС:

Спойлер:
1 - солнце на закате / ситуация такая, как она есть - дьявол
Похоже, вы пребываете в несколько иллюзорном состоянии по поводу истинного положения дел. Ваш партнер кажется вам весьма притягательным, он флиртует с вами, дразнит вас, манит. Но скорее всего это лишь ваше желание, ну или заблуждение. А по факту партнер едва ли способен на настоящие, искренние чувства.
Не знаю, что и думать. Партнер говорит, что любит, хочет быть со мной всегда. Планирует совместную жизнь.

2 - цветущий папоротник / на что обратить внимание, чтобы ситуация изменилась - 10 пентаклей
Сейчас вы слишком много думаете о себе и своих собственных интересах. Ваши "хотелки" для вас превыше всего. Но вам нужно подумать и об интересах других людей, близких вам (детях или родителях - если они есть). Скрупулезно взвешивайте все за и против. В этом залог вашего успеха.
На самом деле, если бы я не думала о родных, я бы уже давно рванула к нему. А так, я потому и сомневаюсь в совместном будущем, потому что переехав с дочкой к партнеру, мне придется оставить здесь папу одного.
3 - ритуал или испытание / что надо сделать, чтобы изменить ситуацию - маг
Не позволяйте манипулировать собой. Если вы хотите с достоинством выйти из вашей ситуации, вам придется собрать все свои силы и умения в кулак. Скорее всего, вам лучше взять небольшой тайм-аут для того, чтобы понять действительно ли отношения с этим человеком так важны для вас, не лучше ли будет для вас расстаться с ним.
Этот человек стал для меня очень близким и родным. Он очень мне помогает морально, поддерживает и заботится. Вытянул меня из сложной жизненной ситуации. Хотя мы и очень далеко друг от друга. Сейчас он для меня очень важен.
4 - клад / какую пользу можно вынести из ситуации - повешенный
По раскладу отношения вам предстоят достаточно тяжелые и мучительные. Лучшее, что вы сейчас можете сделать, это попробовать высвободиться из пут отношений, в которые вы попали по собственному невниманию или неосторожности.
Ну, пока отношения только виртуальные.
5 - солнце на восходе / ситуация, какой она будет в результате - королева кубков
Скорее всего, ваша встреча состоится (вытянула доп. - рыцарь кубков). Она оставит вас в романтически мечтательном настроении, но опять же скорее иллюзорном. Попробуйте взглянуть на ваши отношения трезво. Это главный совет, который дают вам карты. Они прямо как будто кричат (причем каждая), все не так как оно представляется.
Я потому и хочу встретиться, чтобы самой увидеть его и понять насколько он искренен со мной.

[/quote]

Afrodita
Знаю куда иду
Знаю куда иду

Женщина Водолей Крыса

Посмотреть профиль

Сообщение автор Калифорния в Вс Дек 22, 2013 12:09 am

Clama, здравствуйте! Ещё можно принять участие в Вашей акции?

Калифорния
Любитель
Любитель

Женщина Откуда : Сибирь
Дата регистрации : 2013-08-17

Посмотреть профиль

Сообщение автор Clama в Пн Дек 23, 2013 2:57 am

Мария286, ваш расклад   

Спойлер:
1 - солнце на закате / ситуация такая, как она есть - 2 мечей
В настоящий момент вы находитесь в состоянии внутреннего противоречия. Такое ощущение, что вы или не можете, или не хотите сделать выбор. Вы закрылись от всех и от вся словно в попытке услышать себя, осознать свои внутренние потребности и желания.

2 - цветущий папоротник / на что обратить внимание, чтобы ситуация изменилась - императрица
Откройте себя всему новому. Не бойтесь новых действий, поступков, знакомств. Любая смена деятельности, любое новое общение будут вам сейчас на пользу.

3 - ритуал или испытание / что надо сделать, чтобы изменить ситуацию - туз кубков
Проявляйте заботу и внимание. Не бойтесь дарить свои чувства и эмоции другим людям. Чем больше вы будете отдавать, тем полнее будет становиться ваша чаша.

4 - клад / какую пользу можно вынести из ситуации - королева пентаклей
Мне кажется, для вас это шанс обрести себя. Открыть себя как интересную, самодостаточную женщину, которая создает уют и комфорт, которая может дарить и дарит душевную теплоту.

5 - солнце на восходе / ситуация, какой она будет в результате - 5 пентаклей
Скорее всего, вам предстоит пережить ощущение покинутости, потери. Возможно, у вас появится чувство, что вы никому не нужны и никто вас не любит. Возможно, вам просто захочется сбежать куда-нибудь от самой себя.

Вот такой у меня вышел для вас расклад. Извините, если что не так как хочется.

Clama
Посвященный
Посвященный

Женщина Козерог Обезьяна

Посмотреть профиль

Сообщение автор Clama в Пн Дек 23, 2013 3:00 am

Afrodita, спасибо за ОС. Не знаю, что и сказать. Может, я сейчас не в духе, может колода   

Калифорния, да, конечно. Давайте вопрос и данные.

Clama
Посвященный
Посвященный

Женщина Козерог Обезьяна

Посмотреть профиль

Сообщение автор Калифорния в Пн Дек 23, 2013 3:24 am

Clama, Спасибо!  
Спойлер:
Надеюсь, мой вопрос подходит для этого расклада: Что мне нужно сделать, чтобы сменить место жительства (перехать в другую страну, конкретнее США. Я работаю над этим вопросом, но хочется получить совет от карт, может что упускаю или не в том направлении действую. Лилия 27.11.89)

Калифорния
Любитель
Любитель

Женщина Откуда : Сибирь
Дата регистрации : 2013-08-17

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мария286 в Пн Дек 23, 2013 5:00 am

Моя ОС:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Мария286, ваш расклад   

Спойлер:
1 - солнце на закате / ситуация такая, как она есть - 2 мечей
В настоящий момент вы находитесь в состоянии внутреннего противоречия. Такое ощущение, что вы или не можете, или не хотите сделать выбор. Вы закрылись от всех и от вся словно в попытке услышать себя, осознать свои внутренние потребности и желания.

Да,так и есть.Я сижу дома с ребенком и у меня нет возможности сделать выбор.Я просто плыву по течению.Я посмотрела ради интереса изображения карт  и у меня с этой картой всплыла ассоциация:я иду по натянутому канату и боюсь упасть в пропасть,поэтому пытаюсь всеми силами удержаться хотя бы в этом неудобном положении.

2 - цветущий папоротник / на что обратить внимание, чтобы ситуация изменилась - императрица
Откройте себя всему новому. Не бойтесь новых действий, поступков, знакомств. Любая смена деятельности, любое новое общение будут вам сейчас на пользу.

Я очень хочу больше общения,активной жизни,глобальных перемен во всех направлениях.Но меня "связывает" по рукам и ногам ребенок,я провожу с ним 24часа в сутки :priuniyl: .

3 - ритуал или испытание / что надо сделать, чтобы изменить ситуацию - туз кубков
Проявляйте заботу и внимание. Не бойтесь дарить свои чувства и эмоции другим людям. Чем больше вы будете отдавать, тем полнее будет становиться ваша чаша.

Опять же,из-за такой ограниченности во всем,я просто выдохлась.Мои чувства и эмоции в последнее время носят негативный характер,к сожалению.После новогодних праздников может наберусь немного сил и попробую этот совет в деле.

4 - клад / какую пользу можно вынести из ситуации - королева пентаклей
Мне кажется, для вас это шанс обрести себя. Открыть себя как интересную, самодостаточную женщину, которая создает уют и комфорт, которая может дарить и дарит душевную теплоту.

Тут не знаю....как может женщина с очень трудным финансовым положением,отсутствием общения,давлением со стороны близких,с неустроенной личной жизнью,...быть самодостаточной и создавать уют,дарить теплоту...?Не знаю,не знаю...может я что-то упускаю из виду просто :776544: 

5 - солнце на восходе / ситуация, какой она будет в результате - 5 пентаклей
Скорее всего, вам предстоит пережить ощущение покинутости, потери. Возможно, у вас появится чувство, что вы никому не нужны и никто вас не любит. Возможно, вам просто захочется сбежать куда-нибудь от самой себя.

Хммм..в общем-то такое состояние дел уже длится 2 года.Судя по карте,мои дела не станут лучше,что очень похоже на правду.

Вот такой у меня вышел для вас расклад. Извините, если что не так как хочется.
Считаю,что Вы все увидели верно.Расклад получился безрадостным.Зато, зная будущее, мы можем его скорректировать

Хочу поблагодарить за расклад!Поздравляю с наступающими праздниками,желаю всего только самого наилучшего.) И надеюсь,что моя ОС Вам поможет 

Мария286
Посетитель
Посетитель

Посмотреть профиль

Сообщение автор Clama в Вт Дек 24, 2013 12:58 am

Мария286, большое спасибо за ОС. Не отчаивайтесь и не складывайте крылья. Я верю, что если бог дал ребенка, то он даст средства и возможности для того, чтобы его вырастить. Не грустите и не хандрите. Этим вы не скрасите свою жизнь да и ребенку тоже не радостно наблюдать за грустящей мамой. Все у вас обязательно получится  :cveti2:

Clama
Посвященный
Посвященный

Женщина Козерог Обезьяна

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент Сегодня в 10:36 pm

Спонсируемый контент

Страница 4 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий