Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 149, из них зарегистрированных: 5, скрытых: 0 и гостей: 144 :: 2 поисковых систем

Allana Miller, gawalen, Анаsтаsия, Ия, Яна Шмакова

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Яна Шмакова

Мишель

KAYA77

Решка

татьяна76

я1303

Katipuha

famfatal

к@ктус2014

upiter82007

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Акция! Проработка "Таро Шаманов"

Страница 6 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Акция! Проработка "Таро Шаманов"

Сообщение автор Яна Шмакова в Чт Дек 19, 2013 2:03 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте, можно к Вам в акцию еще? Хотелось бы расклад СТРАХИ И РЕАЛЬНОСТЬ:
Ситуация, хочу выйти из долгого брака.

Можно. данные оставьте свои. Имя и дата рождения.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Яна Шмакова
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Овен Обезьяна
Настроение : Оптимистка)))
Дата регистрации : 2013-08-26

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Pohutukawa в Чт Дек 19, 2013 2:04 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте, можно к Вам в акцию еще? Хотелось бы расклад СТРАХИ И РЕАЛЬНОСТЬ:
Ситуация, хочу выйти из долгого брака.

Можно. данные оставьте свои. Имя и дата рождения.

Спасибо огромное.
Ирина 17.07.1972

Pohutukawa
Посетитель
Посетитель

Женщина Настроение : оптимистическое
Дата регистрации : 2013-10-16

Посмотреть профиль

Сообщение автор Яна Шмакова в Чт Дек 19, 2013 2:06 am

Девочки, N@taly, Pohutukawa, записала вас, расклады завтра сделаю)))

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Яна Шмакова
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Овен Обезьяна

Посмотреть профиль

Сообщение автор Kiana в Чт Дек 19, 2013 2:42 am

Яночка, добрый вечер! Если можно запишите меня пожалуйста на расклад "Шаги к душе"  :spasibo2: 

Kiana
Знаю куда иду
Знаю куда иду

Женщина Сообщения : 237
Дата регистрации : 2013-07-13

Посмотреть профиль

Сообщение автор Leron в Чт Дек 19, 2013 5:34 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте, Яна! Было трудно , но я определилась)) Можно на расклад ШАГИ К ДУШЕ?

Валерия. 20.10.1990 г.р.

Валерия, ваш расклад:

Спойлер:

1. Ваше нынешнее состояние личности
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
5 кристаллов, 5 бубнов. Сейчас, такое ощущение, что заблудились, потеряли ориентиры, вообще в растерянности, куда идти и что делать дальше. Как будто бы во власти иллюзий находитесь, не видите выхода из какой-то ситуации, ощущение несвободы и нестабильности. Отсутствие твердой почвы под ногами, возможно также не знаете, кому из вашего окружения можно доверять, кто правду говорить, кого слушать. Путаница видимо какая-то сейчас у вас в жизни.

Да, сейчас , мягко говоря не самый лучшим период жизни. все не стабильно , не понятно. И на работе, не  понятно нечего она вроде и есть , но  не стабильная, ( работаю на дому)  в отношениях. Мрачняк, расстались уже как 2 года, тяжело, больно не правильно. Сейчас Мч объявился , периодически пишет , и я не понимаю его мотивы.

2. Ваши побуждения и намерения. Чего вы хотите, в чем нуждаетесь, каковы ваши потребности и ценности в жизни. На чем сосредоточена ваше энергия.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
9 кристаллов. Хотите равновесия в жизни, найти какую-то точку, чтобы все встало снова с головы на ноги, на место то есть, обрело свой порядок и гармонию у вас в душе. Так вот разобраться во всем самой, уравновесить все, что бы все сразу ясно стало, что вам нужно, что не нужно.  Мира в душе просто хочется.

Да , хочу, очень покоя, равновесия, стабильности.  Устала честно очень, морально.

3. Ваши успехи и достижения. Плоды вашей работы. То, что вы узнали и испытали.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
10 бубнов, 6 черепов. Я думаю, вы знаете, что такое успешное завершение дела, причем такого дела, когда заслуги ваши видны всем. Вообще творческий, нестандартный подход к делу, чувство эйфории и счастья, полета такого. И я думаю, что вам нелегко быть как все и действовать как все. Скорее вам часто удается стать победителем, сделать что-то лучше и интереснее ваших соперников с их традиционным подходом к делу.

Ну, тут, Не знаю как комментировать.

4. Ваши положительные качества. Ваши таланты, способности, и лучшие черты
7 черепов, Паж луков. Я так думаю, что вы вполне можете найти источник собственных страхов, переживаний того, что останавливает вас на пути к успеху. Можете посмотреть на себя со стороны и понять, что страхи ваши преувеличены, преодолеть их и довольно успешно.

Правильно , я часто анализирую , пытаясь понять свои ошибки.

5. Ваши отрицательные качества. Ограничения, недостатки...
Луна. Такое ощущение, что вы много проводите времени в собственном внутреннем мире, как бы виртуальном, созданным вами самой. В мечтах, иллюзиях, может оттуда бывает трудно выбратся – из мечтаний то есть и вернуться в реальную жизнь.

Тут , опять все верно. есть за мной такое.

6. Ваши зависимости. Ваши нездоровые привычки, неправильные, навязанные модели поведения....
Сила. Интересно, как-то получается… Такое ощущение, что вы часто не хотите ждать естественного завершения ситуации и пытаетесь переломить ее и еще до того, как она «созрела, то есть не вовремя…

Яна дело в том , что со своим желанием все исправить,  делаю не правильно, например при ссоре, когда она только произошла , начинаю, звонить , прося говорить со мной и решить вопрос, А человек , не хочет , не готов просто сейчас говорить и мириться.  Я своим нетерпение все порчу(((

7. Ваше собственное тоинство. Каково ваше мнение о себе, каким бы вам хотелось выглядеть в глазах других людей.

2 бубнов Спокойной, уравновешенной, со всеми вместе, в этом мире и в тоже время отдельно от него. Проще говоря – индивидуальностью. Не хотеться вам быть в толпе вместе со всеми.
8. Ваши надежды и мечты. Что вас затрагивает, вдохновляет, дарит радость, делает счастливым...?
Звезда. Когда появится в вашей жизни новое направление, то к чему хочется стремиться, достигать, познавать. Открывать новые пути, идти вперед.

да, верно))

9. Ваше отношение к другим, ваши взгляды на жизнь, ваши планы по отношению к другим и их последствия...
3 бубнов. Так вот, как мне кажется, вам хотелось бы помогать другим найти дорогу истинную, направлять их, особенно если вы видите явно, что человек идет не тем путем. Если можете подсказать, не пройдете мимо.

Если это в моих силах, то я обязательно помогу.

10. Руководство. Совет свыше о том, что вы могли бы сделать, как себя вести, чтобы стать лучше, сильнее...
10 луков. Ну у вас свой путь, не самый легкий, далеко не легкий. И чем больше вы сопротивления встречаете на своем пути, тем сильнее становитесь., з Вам просто нужно не останавливаться, продолжать идти, не давать себя сбить с дороги. Вам все равно придется решать эту же проблему, но позже и тогда будет еще сложнее.

Стараюсь, Яночка не унывать и держаться))

Яночка, спасибо вам огромное, все верно сказала и прочувствовали)))Просто шикарно)) это поразительно !!! Благодарю Вам . За Внимание, потраченные силы и время. Здоровье , счастье :http://i.smile         , вам и всех благ.

Leron
Посвященный
Посвященный

Женщина Весы Лошадь
Дата регистрации : 2013-01-27

Посмотреть профиль

Сообщение автор Яна Шмакова в Чт Дек 19, 2013 6:43 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Яночка, добрый вечер!  Если можно запишите меня пожалуйста на расклад "Шаги к душе"  :spasibo2: 

Хорошо))) Я запишу, конечно, постараюсь сегодня сделать)

Яна Шмакова
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Овен Обезьяна

Посмотреть профиль

Сообщение автор Leron в Чт Дек 19, 2013 4:23 pm

Яна Ос, в спойлер вложила. Выделенным шрифтом

Leron
Посвященный
Посвященный

Женщина Весы Лошадь

Посмотреть профиль

Сообщение автор Яна Шмакова в Чт Дек 19, 2013 4:30 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Яна Ос, в спойлер вложила. Выделенным шрифтом

Да, я видела))) Спасибо за ОС, я отметила на первой страничке, где участницы, что ОС вы дали)))  

Яна Шмакова
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Овен Обезьяна

Посмотреть профиль

Сообщение автор Leron в Чт Дек 19, 2013 5:53 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Яна Ос, в спойлер вложила. Выделенным шрифтом

Да, я видела))) Спасибо за ОС,  я отметила на первой страничке, где участницы, что ОС вы дали)))  
благодарю за расклад влюбленные

Leron
Посвященный
Посвященный

Женщина Весы Лошадь

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ani4ka в Пт Дек 20, 2013 12:27 am

Яночка, доброго времени суток! Можно к Вам в акцию?

Ani4ka
Интересующийся
Интересующийся

Дата регистрации : 2012-12-19

Посмотреть профиль

Сообщение автор Яна Шмакова в Пт Дек 20, 2013 12:29 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Яночка, доброго времени суток! Можно к Вам в акцию?

Можно))) данные оставьте свои и какой расклад вам нужен. Все только завтра уже буду делать. Перед вами трое еще... Но только сегодня ничего не получилось сделать совсем. расклад сделаю завтра, постараюсь по крайней мере)))

Яна Шмакова
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Овен Обезьяна

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ani4ka в Пт Дек 20, 2013 1:08 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Яночка, доброго времени суток! Можно к Вам в акцию?

Можно))) данные оставьте свои и какой расклад вам нужен. Все только завтра уже буду делать. Перед вами трое еще... Но только сегодня ничего не получилось сделать совсем. расклад сделаю завтра, постараюсь по крайней мере)))
Я готова ждать сколько угодно))) Спасибо что приняли меня. Очень бы хотелось расклад на отношения с партнером, если его можно таковым считать...У меня ситуация вообще тупиковая, очень боюсь себя и что я могу натворить... Есть одна семейная пара, с которой у нас деловые отношения, но в последнее время мужчина из этой пары стал настойчиво ухаживать за мной. Мне он очень симпатичен, но я боюсь, что могу влюбиться и сдаться под напором его страсти. Самое ужасное, что у них есть ребенок, которого я всем сердцем полюбила, но с собой я тоже ничего не могу поделать. Посему хотелось бы узнать, что им руководит, просто желание или сильное чувство как он говорит и вообще, что же нас сним ожидает? Анна 27.11.85 и Иван 9.07.83.

Ani4ka
Интересующийся
Интересующийся

Дата регистрации : 2012-12-19

Посмотреть профиль

Сообщение автор yula в Пт Дек 20, 2013 1:36 pm

Яна, здравствуйте! Можно к Вам в участники? На расклад "Денежный мешочек".

yula
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Близнецы Собака
Дата регистрации : 2013-04-22

Посмотреть профиль

Сообщение автор Яна Шмакова в Пт Дек 20, 2013 1:41 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Яна, здравствуйте! Можно к Вам в участники? На расклад "Денежный мешочек".

Да, оставьте данные свои. Постараюсь вечером сделать все))). Перед вами 4 человека еще)))

Яна Шмакова
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Овен Обезьяна

Посмотреть профиль

Сообщение автор yula в Пт Дек 20, 2013 1:50 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Яна, здравствуйте! Можно к Вам в участники? На расклад "Денежный мешочек".
Да, оставьте данные свои. Постараюсь вечером сделать все))). Перед вами 4 человека еще)))
Cпасибо!)
Спойлер:
Если можно, на срок 4 месяца. Юлия 5 06 9182

yula
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Близнецы Собака
Дата регистрации : 2013-04-22

Посмотреть профиль

Сообщение автор lyubanya2112 в Пт Дек 20, 2013 6:19 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Доброе утро!Возьмите меня пожалуйста в следующий список,если он будет)
"Шаги к душе".Люба 05.01.1989

Люба, ваш расклад:

Спойлер:

1. Ваше нынешнее состояние личности.
2 кристаллов. Такое ощущение, что вы прошли. Закончили какой-то тяжелый или просто не самый приятный участок вашего жизненного пути и сейчас залечиваете раны. Вообщем-то я бы сказала, что гармония возвращается в вашу жизнь.

Закончила свои долгие отношения с гражданским мужем. начала жить с любимым мужчиной. думала что все гармонично будет, а нет гладко пока ничего не идет(

2. Ваши побуждения и намерения. Чего вы хотите, в чем нуждаетесь, каковы ваши потребности и ценности в жизни. На чем сосредоточена ваше энергия.
Умеренность. Хотите, конечно же позитивных перемен в свой жизни, чтобы ваши раны заросли и так, чтобы от них не осталось и следа. Привести в гармонию ум, душу, тело и сердце. Чтобы все уравновесилось у вас в жизни. Может используете какие-нибудь духовные практики для улучшения вашего состояния.

Действительно хочу что бы уже было все тихо и спокойно, на бывшего очень много эмоций уходило

3. Ваши успехи и достижения. Плоды вашей работы. То, что вы узнали и испытали.
6 кристаллов, Рыцарь бубнов. Такое ощущение, что кто-то заставил вас страдать, сделал вам больно, разбил сердце. И сейчас вы потихоньку восстанавливаете саму себя, возвращаете себя к жизни.

Получилось так что когда разрывала отношения, то больше страдала за саму себя, потому что потрачено столько времени на них в тоге ни к чему не пришли. Жалко что так все получилось, да и к тому же человек он  не плохой

4. Ваши положительные качества. Ваши таланты, способности, и лучшие черты.
8 луков. Вы можете лечить себя сами, свою душу. И будете жить дальше, не смотря ни на что. Потихоньку, полегоньку выходить из кризиса. Как будто у вас достаточно сил саму себя поддерживать. Руки не опускаете, даже если ограничены в возможностях.

Так и есть. Твердо выхожу из любой ситуации. Придерживаюсь что все к лучшему всегда делается

5. Ваши отрицательные качества. Ограничения, недостатки...
Жрица, 4 бубна. Я бы сказала так: вы боитесь отпустить старые привычки и посмотреть на мир шире, чем привыкли. Так сказать увидеть за деревьями лес.
Да боюсь, но стоит перебороть страх,и я открыта к неизведанному

6.Ваши зависимости. Ваши нездоровые привычки, неправильные, навязанные модели поведения....
Дьявол, 3 бубна. Ну я полагаю, что жизнь вам подсовывает совершенно разные ситуации, крутит вас по кругу, как будто заигрывает  с вами, неожиданно и резко меняет свое течение, направление. И ваши старые установки перестают работать, хотя есть соблазн идти по ним дальше. Но такой путь (старый) оказывается тупиковым. То есть вам гибкости нужно учиться. Такое впечатление, что вы сами далеко не всегда можете понять, что с вами такое происходит.

Что происходит я понимаю, а вот в силу своих упертых козерожьих рогов я не понимаю что нужно в чем то уступать, прогибаться. вот это и мешает прийти к комфорту

7. Ваше собственное достоинство. Каково ваше мнение о себе, каким бы вам хотелось выглядеть в глазах других людей.
8 черепов, 10 бубнов. Хотелось бы подняться над обычной жизнью, чтобы у вас вообще все задвигалось, пошло, проблемы решались быстрее и нетрадиционно, интересно, живости хочется в жизни. Хочется, чтобы вас вообще выделили как-то из толпы. Вашу индивидуальность заметили.

Согласна

8. Ваши надежды и мечты. Что вас затрагивает, вдохновляет, дарит радость, делает счастливым...?
5 бубнов. Когда обретаете твердую почву под ногами, развеиваются ваши страхи и сомнения. Когда вы точно знаете ,кто друг. А кто враг. На кого можно надеяться, а на кого нет.

Уверенности хочу во всем и во всех, жить без сомнений. А они постоянно меня окружают(

9. Ваше отношение к другим, ваши взгляды на жизнь, ваши планы по отношению к другим и их последствия...
Колесо Фортуны, 2 лука. Вам возможно кажется, что у остальных есть возможности, жизнь у них движется, что-то происходит. А у вас нет, как будто бы что-то мешает вам встать с насиженного места и двинуться вперед в поисках своего места. Как будто бы отгорожены от общества. С ними и в тоже время никто до вас добраться не может и помочь вам тоже. Так вот вам надо спустится с этой кучи и найти свою дорогу.

Знать бы как найти свою дорогу

10. Руководство. Совет свыше о том, что вы могли бы сделать, как себя вести, чтобы стать лучше, сильнее...
5 луков, Звезда. Вы как-то путаетесь в том чего вам хочется. Всего может хочется, а нужно выбрать ориентир достойный, пусть один и далекий и стремится к нему. Там ваша места и добиваться своей цели. Вообщем выйти на свою дорогу.

Получается круговорот: не могу выбрать ориентир, потому что не знаю свою цель в жизни. Вот это меня постоянно и мучает
Все отлично получилось)Спасибо большое за расклад.

lyubanya2112
Интересующийся
Интересующийся

Дата регистрации : 2013-06-18

Посмотреть профиль

Сообщение автор TanjaStuttgart в Пт Дек 20, 2013 6:39 pm

Добрый день! Я бы очень Вас хотела попросить, помочь мне.., хочу разобраться в непростой личной ситуации.. на расклад "Шаги к душе" Татьяна 11.08.66
Заранее благодарю!

TanjaStuttgart
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 9
Дата регистрации : 2013-12-13

Посмотреть профиль

Сообщение автор Яна Шмакова в Пт Дек 20, 2013 6:42 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Добрый день! Я бы очень Вас хотела попросить, помочь мне.., хочу разобраться в непростой личной ситуации.. на расклад "Шаги к душе" Татьяна 11.08.66
Заранее благодарю!

Хорошо))) Перед вами 5 человек только. Вечером сегодня смогу начать делать. Только этот расклад на самопознание скорее, общий скорее. Может именно про вашу ситуацию конкретно и не освятить так полно. Вы уверены, что хотите именно его?

Яна Шмакова
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Овен Обезьяна

Посмотреть профиль

Сообщение автор TanjaStuttgart в Пт Дек 20, 2013 6:48 pm

.. посоветуйте, какой расклад поможет из выше перечисленных(? более подходит), .. я - новичок, заранее благодарю

TanjaStuttgart
Посетитель
Посетитель

Посмотреть профиль

Сообщение автор TanjaStuttgart в Пт Дек 20, 2013 6:51 pm

.. посоветуйте, какой расклад поможет из выше перечисленных(? более подходит), .. я - новичок, заранее благодарю

TanjaStuttgart
Посетитель
Посетитель

Посмотреть профиль

Сообщение автор Яна Шмакова в Пт Дек 20, 2013 7:02 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:.. посоветуйте, какой расклад поможет из выше перечисленных(? более подходит), .. я - новичок, заранее благодарю

А какая у вас ситуация? Может и этот подойдет. Просто Шаги к душе - общий расклад на самопознание и все. А вы сказали что вам нужно разобраться в личной ситуации. Потому и решила уточнить. Могу и этот сделать, что вы просите.

Яна Шмакова
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Овен Обезьяна

Посмотреть профиль

Сообщение автор TanjaStuttgart в Пт Дек 20, 2013 7:07 pm

да, именно хочется понять себя.. и в правильном ли направлении делаю свой выбор

TanjaStuttgart
Посетитель
Посетитель

Посмотреть профиль

Сообщение автор Яна Шмакова в Пт Дек 20, 2013 7:09 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:да, именно хочется понять себя.. и в правильном ли направлении делаю свой выбор

Хорошо, сделаю Шаги к душе)))

Яна Шмакова
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Овен Обезьяна

Посмотреть профиль

Сообщение автор TanjaStuttgart в Пт Дек 20, 2013 7:13 pm

Спасибо, .. с признательностью,Таня

TanjaStuttgart
Посетитель
Посетитель

Посмотреть профиль

Сообщение автор Afrodita в Пт Дек 20, 2013 8:06 pm

Большое спасибо, Яночка! Моя ОС:

Спойлер:

Наталья, вы мне ничего не рассказали предыстории никакой))), так что мне пришлось только на свою интуицию опираться, гадать и строить предположения. так что, сорри, если что не так))
Простите, как-то не подумала.
S - Сигнификатор.
Паж луков. Такое ощущение. Что сейчас вы вынуждены проявлять изобретательность, скорость мысли. Возможно рассматриваете различные варианты предложений, вакансий. Или же если работаете, то на своем месте приходится проявлять изобретательность, разностороннее виденье того с чем работаете. Вообще скорее умственный у вас труд. И крутится приходится, ваша работа в любом случае требует разностороннего подхода, не узкого. Или же так ищите, рассматриваете вакансии со всех сторон, чтобы не ошибиться.
Работа у меня есть. Постоянная, довольно неплохая, единственное, не очень денежная. Я помощник руководителя госучреждения, поэтому действительно крутиться и разбираться нужно во многих вещах, плюс работа прес-секретаря.
1-4 - ситуация в настоящий момент;
1 - то, что влияет на ситуацию из прошлого;
Луна. Вообще неопределенность была, неясность. Вообще мутная ситуация. Может обман, иллюзии.
Ну, неопределенность и неясность была более двух лет назад, когда реорганизовывали нашу структуру. Не знала тогда оставят меня или нет.
2 - как ситуация выглядит в настоящий момент?
6 луков. Такое ощущение. Что вы в свободном полете. Либо работу действительно ищете или же хотите себе что-то другое и пытаетесь себе «отпустить» на поиски.
Дело в том, что мне предлагают новую руководящую работу за границей. Вот я и думаю, оставаться на насиженном месте и заниматься всякой ерундой или же развиваться и попробовать себя в качестве руководителя? Хотя сильно сомневаюсь, что получится.
3 - приносит ли удовлетворение нынешняя работа?
4 бубна. Не думаю, что приносит удовлетворение. Насчет эмоций – карта пуста. Есть только страх отпустить от себя ее и увидеть иные возможности. Может не страх даже, а неуверенность, что есть что-то лучшее. Если не работаете, может что-то тормозит вас в поисках. Как будто держитесь сейчас за свое положение. И хотите, судя по предыдущему пункту найти что-то подходящее, но в тоже время не хотели бы отпускать от себя то, что имеете сейчас.
Не, не приносит, работа рутинная, не очень интересная. Люди подлые вокруг.Действительно, боюсь и эту потерять, так как сейчас очень трудно найти новую. Но есть в ней и плюсы - близко от дома и хорошие условия.
4 - доходы и выгода, которых можно достичь;
5 черепов. Все будет хорошо, если преодолеете неуверенность в себе, что хуже окажитесь, чем кто-то, то есть страх перед конкуренцией. Тут скорее как карта совет. Этот отрезок пути надо пройти. Решительнее просто быть и все в ваших руках.
Ну, на этой работе особых доходов не светит. Зарплата фиксированная. Или это про вожможность новой работы?
5-8 - развитие ситуации в будущем;
5 - возможно ли изменение?
3 черепа. Конечно возможно, нужно только сделать шаг навстречу возможностям, добраться до них, а для этого придется приложить усилия ,возможно и обойти кого-то. Ну само в руки не пойдет, точно.
На моей теперешней работе никаких изменений не предвидется, тут все обосновались намертво. Да и стремиться стать начальником какого-то отдела в разнице в зарплате в 20 долларов, а ответственности выше крыши, не очень и хочется. Новая работа - да, привлекает, работать будем на себя, просто очень далеко от дома, в другой стране и это сильно пугает.
6- что принесет изменение?
2 бубна. Так скажем, вы расслабитесь по крайней мере. Спокойствие снизойдет на вашу душу. Как на своем месте окажитесь. Боролись, шли, стремились и вот оно! Можно уже отпустить будет от себя ситуацию и проявить себя, свою индивидуальность, выразить себя я думаю можно будет через работу.
Очень хотелось бы себя именно так чувствовать, самореализоваться и получать, наконец, удовольствие от работы.
7 - как это отразится на доходах?
Звезда. Доходы еще нужно будет заработать, большие, чем сейчас у вас. Так как ориентир у вас появиться. Просто станет ясно к чему идти, к чему стремится. Правда никто не гарантирует, что путь ваш легким будет. Так просто маяк на вашем пути зажгут, а дальше сами.
Будем надеяться, что у меня получится.
8 - каким образом изменение отразится на жизни в целом?
7 луков, Император. Стабильность точно. Организованна ваша жизнь будет, сможете управлять ею при помощи вашего ума, просчитывать все наперед.
Большое спасибо за расклад! Перспектива очень радует! Думаю, надо все-таки менять работу.
[/quote]

Afrodita
Знаю куда иду
Знаю куда иду

Женщина Водолей Крыса
Дата регистрации : 2013-12-05

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент Сегодня в 2:27 am

Спонсируемый контент