Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
» Точка или многоточие
Сегодня в 1:35 am автор KAYA77

» На коллегу
Сегодня в 1:12 am автор Sarah_haraS

» Анализ одиночества
Сегодня в 1:11 am автор upiter82007

» Расклад 'стилет' на отношение к разводу
Вчера в 9:20 pm автор Katipuha

» Акция! Проработка винтажного оракула Ленорман "Вишневые и Лиловые Сумерки"
Вчера в 7:55 pm автор alenaneg

» Акция: Проработка расклада "Дорога ложка к обеду"
Вчера в 3:22 pm автор Решка

» Уйти, или остаться
Чт Дек 08, 2016 11:47 pm автор upiter82007

» к Мишель
Чт Дек 08, 2016 8:03 am автор Мишель

» Вопрос к Яне)
Чт Дек 08, 2016 3:52 am автор Анастасия1309

Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 87, из них зарегистрированных: 3, скрытых: 0 и гостей: 84 :: 2 поисковых систем

Nataly Weiss, valkira, Анаsтаsия

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Яна Шмакова

Мишель

KAYA77

Решка

татьяна76

я1303

Katipuha

к@ктус2014

upiter82007

Лита

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Акция! Проработка колоды "Зеркало Судьбы"

Страница 2 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Акция! Проработка колоды "Зеркало Судьбы"

Сообщение автор Svet-Lana в Сб Дек 21, 2013 6:34 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Добрый вечер! Я конечно на все вопросы знаю ответы, но всё же, любопытно и Вам готова помочь своей ОС в проработке колоды) Мы оба в браке, встречаемся второй раз 10 месяцев... Татьяна 06.04.1981, Дмитрий 06.04.1973. Спасибо!
Акулина! Ваш расклад

Спойлер:

1 Блок

1.Основной мотив отношений
2.Какое отношение к вам, ваш партнер показывает внешне
3.Как ваш партнер к вам относится на самом деле
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
                1                                 2                                 3
Мотив отношений между вами найти правильный путь, оценить свои поступки, куда вас приведут эти отношения,понять созданы вы друг для друга или эта роковое стечение обстоятельств, при котором вы снова встретились.
Дмитрий внешне показывает вам сейчас некую агрессию,  недовольство вами, рассержен очень на вас, эмоции через край...Но на самом деле Дмитрий питает к вам симпатию, страсть, в мыслях встреча с вами, может даже выехать за 
город с вами хочет.

2 Блок
4.Какое место вы занимаете в жизни вашего партнера
5.Серьезно ли он настроен по отношению к вам
6.Основная цель партнера  ваших взаимоотношениях

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
              4                                 5                                  6
В жизни Дмитрия на данный момент вы занимаете важное место, потому, как карта Суд, говорит о переменах, реанимации прошлого,а прошлое - это Вы, вот вы и перевернули его жизнь, он вновь оказался рядом с вами, а теперь, когда вы снова вместе, Дмитрий не хочет вас делить ни с кем, он готов поделиться своей любовью, страстью,своими финансовыми сбережениями с вами, только б вы были с ним, настроен серьезно очень даже, еще стабильности и постоянства ему не хватает от вас.А цель его в ваших отношениях, доказать вам, что его любовь еще к вам жива, вы просто не хотите верить в это,...да! что-то не вернуть уже,но надежда еще есть у него, что вы будете месте.

3 Блок
7,8-Какого развития  ваших отношений ожидает ваш партнер
9,10 -Будете ли вы довольны развитием ваших отношений
11,12,13 - Тенденция развития ваших отношений, в течении 3 месяцев
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
                  7                              8
Дмитрий ожидает,что он все таки вас  отвоюет у вашего мужа, видит себя триумфатором и победителем, настанет счастливое окончание вашего треугольника, которое отметит весельем в праздником в эту честь.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
               9                                 10
Вы будете Татьяна не торопиться менять свою жизнь кардинально,вы к этому вопросу относитесь с осторожностью, не торопите события особо, вы оставите все как есть, в тайне, будете держать эти события в неопределенности и туманности некой, обнадеживая Дмитрия, и себя в том числе.
Дмитрий будет находится в расстроенных отношениях,замкнется, будет на вас обижен и подавлен,на ваши знаки внимания реагировать не будет или не захочет реагировать, он убежден, что его любовь к вам не помешает быть вам под властью вашего мужа, муж для вас авторитет и хозяин.

Всего доброго Вам!

Svet-Lana
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Козерог Кот
Настроение : отличное
Дата регистрации : 2013-08-15

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Svet-Lana в Сб Дек 21, 2013 8:37 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Светлана, а можно мне?)))
Спойлер:
Яна 27,03,1980 и Валерий 29,01,1979

Я в гражданском браке, он свободен. Живем в разных городах, общаемся год по инету. Срок полгода)))
Яна, твой расклад

Спойлер:

1 Блок
             1                                  2                                3
Основным мотивом отношений, является преодоление трудностей, вы оговариваете момент встречи, строите планы на будущее, но вот эти самые трудности, не дают вам осуществить намеченных планов
как же ваш партнер показывает свое отношение к тебе?Ну так как вы не видитесь  реале, наверно рассказывает вам как ты дорога ему, что не потерпит соперников рядом с тобой, что он единственный, кто может тебя осчастливить, быть рядом с тобой его главная задача на данный момент, и показывает вам свои стремления  и цели (говорит о них, в твоем случае), то, что типа "победа за мной", "я добьюсь своего, чего бы мне это не стоило"
Так, это мы с тобой рассмотрели его отношение к тебе и мативации (заметила?
одни жезлы!!!  )
2 Блок
6.Основная цель партнера в ваших взаимоотношениях
             4                              5                              6
Валерий ждет от вас посланий с нетерпением, в этих ожиданиях для него время идет катастрофически медленно, для него ваши весточки-как глоток воды с ваших рук, но мне кажется, что он особой инициативы не проявляет для встречи с тобой,мечтает о тебе, тебя считает мудрой, доброй, чувственной, его мечты и цель,- наконец прийти к какому-то одному знаменателю, найти решение к окончательному исходу вашей ситуации, остаться одному наблюдая за тобой со стороны или все таки сделать первый шаг на встречу с тобой.
3 Блок
7,8- Какого развития отношений, ожидает ваш партнер
                7                                8
Ожидание встречи с тобой, найти выход к завершению этого этапа отношений, перейти на другой уровень отношений, надеется на то, что ты наконец сделаешь свой выбор между мужем и Валерием
9,10- Будете ли вы доольны развитием ваших отношений
                 9                              10
Ты будешь довольствоваться тем, что имеешь,постоянное место жительство, сама себе хозяйка, семья, очаг-хранительницей которого являешься,твое воспитание не позволит тебе все это бросить,твоя привязанность к родным и близким сильнее твоих желаний изменить что-то в своей жизни, поэтому тебя устроят отношения как они есть сейчас - получение известий от Валерия, переписка в соц. сетях.
11,12,13 - Тенденция развития отношений,  течении 6 месяцев
                 11                            12                          13
Ты получишь известие, которое послужит переменам в ваших отношениях, скорее всего, что у тебя с Валерием состоится тайная встреча,от которой вы будете испытывать радость и счастье, и конечно же вы это событие отметите! влюбленные  :prazdnik: 

Svet-Lana
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Козерог Кот

Посмотреть профиль

Сообщение автор Яна Шмакова в Сб Дек 21, 2013 10:33 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Светлана, а можно мне?)))
Спойлер:

Я в гражданском браке, он свободен. Живем в разных городах, общаемся год по инету. Срок полгода)))

Светлана, спасибо большое за расклад!!! влюбленные   

Яна, твой расклад

Спойлер:

1 Блок
Основным мотивом отношений, является преодоление трудностей, вы оговариваете момент встречи, строите планы на будущее, но вот эти самые трудности, не дают вам осуществить намеченных планов
как же ваш партнер показывает свое отношение к тебе?Ну так как вы не видитесь  реале, наверно рассказывает вам как ты дорога ему, что не потерпит соперников рядом с тобой, что он единственный, кто может тебя осчастливить, быть рядом с тобой его главная задача на данный момент, и показывает вам свои стремления  и цели (говорит о них, в твоем случае), то, что типа "победа за мной", "я добьюсь своего, чего бы мне это не стоило"
одни жезлы!!!  ) Мы видимся, но по скайпу. реальной встречи не было. Говорили и о встрече т о том чтобы вместе быть. да, говорит, что все равно ты со мной будешь. Я знаю, что у него реальные обстоятельства, которые мешают ему приехать со мной. Он с родителями живет, они то сильно влияют на него. Мама особенно, я вообще так поняла по его словам, что она там заправляет все и вся, а он до их пор в качестве маленького ребенка  И не привык он добиваться чего-то в жизни. Соперников не потерпит, сам говорил мне об этом. Хотя он мало говорит вообще, совсем мало, но как то по сути все.
2 Блок
Валерий ждет от вас посланий с нетерпением, в этих ожиданиях для него время идет катастрофически медленно, для него ваши весточки-как глоток воды с ваших рук, но мне кажется, что он особой инициативы не проявляет для встречи с тобой,мечтает о тебе, тебя считает мудрой, доброй, чувственной, его мечты и цель,- наконец прийти к какому-то одному знаменателю, найти решение к окончательному исходу вашей ситуации, остаться одному наблюдая за тобой со стороны или все таки сделать первый шаг на встречу с тобой. Ну мечтает, конечно, ждет писем моих, больше ему нравится меня видеть, конечно, хоть и через монитор. И такой считает, как вы описали, сам говорил. А инициативы я не дождалась от него. По той причине, что писала выше - не привык добиваться, а я тоже не хочу решать все за нас двоих. Потому так все висит пока в воздухе. хотя не так далеко друг от друга живем, там км 600 всего... Конечно хочет, чтобы что-то решилось наконец-то, но только я ему сказала, что пусть решает сам тоже что-то и одна я не буду. Но он понял все, потому щас разговор не заводит на эту тему.
3 Блок
Ожидание встречи с тобой, найти выход к завершению этого этапа отношений, перейти на другой уровень отношений, надеется на то, что ты наконец сделаешь свой выбор между мужем и Валерием Это так, по его словам так. Хотя я и не думала, что он обманывает меня)))
Ты будешь довольствоваться тем, что имеешь,постоянное место жительство, сама себе хозяйка, семья, очаг-хранительницей которого являешься,твое воспитание не позволит тебе все это бросить,твоя привязанность к родным и близким сильнее твоих желаний изменить что-то в своей жизни, поэтому тебя устроят отношения как они есть сейчас - получение известий от Валерия, переписка в соц. сетях. И воспитание не позволит бросить все и рассказать не смогу ничего близким, не представляю себе реакцию, не поймет никто. Да и хозяйкой там не буду, хозяйка - его мама. Если б мне было лет 20, может и пережила бы как-то))) Но мне 33 года уже, девочка взрослая и привыкла самой все в доме решать. мы с мужем живем отдельно - я, он и ребенок. так что для меня к нему переехать все равно, что закабалить себя. А он вариант жить отдельно не рассматривает даже. Привык как есть все.
Ты получишь известие, которое послужит переменам в ваших отношениях, скорее всего, что у тебя с Валерием состоится тайная встреча,от которой вы будете испытывать радость и счастье, и конечно же вы это событие отметите! влюбленные  :prazdnik: Хорошо бы влюбленные  Хотя бы встретится, увидится!!!))) А оставить его не могу все равно. Не могу и все и уехать к нему тоже. Там мне реально хуже будет, чем здесь и я скорее всего пожалею об этом.

Яна Шмакова
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Овен Обезьяна
Настроение : Оптимистка)))
Дата регистрации : 2013-08-26

Посмотреть профиль

Сообщение автор Yuliana в Сб Дек 21, 2013 12:22 pm

Svet-Lana! Огромнейшее спасибо за расклад. Прокомментирую по каждому пункту.

Спойлер:

1Блок

1.Основной мотив отношений. Туз Кубков. Действительно, между нами очень крепкие чувства.
2.Какое отношение к вам, ваш партнер показывает внешне. 8 мечей. На самом деле он боится, боится двигаться дальше,  боится ответственности, понимает что если будет ребенок - то он уже никуда не денется, эта карта внутренних страхов. А еще почему я увидела на этой карте то что я как бы заставляю его развиваться - женитьба, ребенок - это все моя инициатива.
3.Как ваш партнер к вам относится на самом деле. Рыцарь Кубков.Но на самом деле отношение Алексея к вам наполнены любовью и заботой о вас, для него вы как светлый день среди темной ночи...Это все как есть )

2 Блок.
4.Какое место вы занимаете в жизни вашего партнера.5 жезлов. Долго думала что значит карта в данном вопросе и поняла что может быть он борется не с соперниками, а с самим собой, со своими внутренними страхами.
5.Серьезно ли настроен по отношению к вам ваш партнер.Дьявол. Не знаю как эту карту в данной позиции прокомментировать. Может быть ему приходится что либо делать не по своей воле?(
6.Основная цель партнера в ваших отношениях.7 кубков. Что то как то не радует эта карта. Карта иллюзий, каких то мыслей, но не действий. Может он просто и рисует в голове счастливую семью, но до действий и развития так и не дойдет ((

3 Блок
7,8-Какого развития отношений ждет ваш партнер

7,8. 3 пентаклей,Императрица. Вообще мы договорились обменяться кольцами в ближайшие дни и пробовать зачать ребенка. Но опять же, это всего лишь планы и разговоры. Мне эта тема очень разбивает сердце , так как обещания эти уже полгода и все время находится причина и отмазка.

9,10 - Будете ли вы довольны развитием ваших отношений

9 мечей,10 кубков. Ну тут я вижу что буду довольна, хотя не сразу все будет так как я хочу. Квинт - Солнце.

11,12,13 - Тенденция развития отношений в течении 1 месяца.

В ваших отношения Юлечка, произойдут кардинальные перемены, судьба так распорядится, изменить будет эту ситуацию не в ваших силах, путь к своему сердцу вы закроете для Алексея, видимо на его пути появится другой мч, или он вам в конец разобьет ваше сердце, эти события приведут к переменам в ваших отношениях, это послужит поводом для вражды и ссоры между вами.

Огромное спасибо ,Светочка за Ваши старания! Хоть и прогноз не утешительный,буду надеяться что он все же решится на важный шаг в жизни - создать семью. Обязательная ОС от меня в течении месяца!

Yuliana
На верном пути
На верном пути

Женщина Козерог Дракон
Настроение : прекрасное
Дата регистрации : 2013-01-28

Посмотреть профиль

Сообщение автор дашулька в Сб Дек 21, 2013 2:42 pm

Я успела ? можно и меня в акцию?

дашулька
Посетитель
Посетитель

Женщина Скорпион Кот
Дата регистрации : 2013-12-02

Посмотреть профиль

Сообщение автор дашулька в Сб Дек 21, 2013 2:45 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Я успела ? можно и меня в акцию?
ой извините что потревожила мне похожий расклад уже делали !

дашулька
Посетитель
Посетитель

Женщина Скорпион Кот
Дата регистрации : 2013-12-02

Посмотреть профиль

Сообщение автор Акулина в Сб Дек 21, 2013 4:20 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Добрый вечер! Я конечно на все вопросы знаю ответы, но всё же, любопытно и Вам готова помочь своей ОС в проработке колоды) Мы оба в браке, встречаемся второй раз 10 месяцев... Татьяна 06.04.1981, Дмитрий 06.04.1973. Спасибо!
Акулина! Ваш расклад

Спойлер:

1 Блок

Мотив отношений между вами найти правильный путь, оценить свои поступки, куда вас приведут эти отношения,понять созданы вы друг для друга или эта роковое стечение обстоятельств, при котором вы снова встретились.
Дмитрий внешне показывает вам сейчас некую агрессию,  недовольство вами, рассержен очень на вас, эмоции через край...Но на самом деле Дмитрий питает к вам симпатию, страсть, в мыслях встреча с вами, может даже выехать за 
город с вами хочет.

2 Блок

В жизни Дмитрия на данный момент вы занимаете важное место, потому, как карта Суд, говорит о переменах, реанимации прошлого,а прошлое - это Вы, вот вы и перевернули его жизнь, он вновь оказался рядом с вами, а теперь, когда вы снова вместе, Дмитрий не хочет вас делить ни с кем, он готов поделиться своей любовью, страстью,своими финансовыми сбережениями с вами, только б вы были с ним, настроен серьезно очень даже, еще стабильности и постоянства ему не хватает от вас.А цель его в ваших отношениях, доказать вам, что его любовь еще к вам жива, вы просто не хотите верить в это,...да! что-то не вернуть уже,но надежда еще есть у него, что вы будете месте.

3 Блок
Дмитрий ожидает,что он все таки вас  отвоюет у вашего мужа, видит себя триумфатором и победителем, настанет счастливое окончание вашего треугольника, которое отметит весельем в праздником в эту честь.
Вы будете Татьяна не торопиться менять свою жизнь кардинально,вы к этому вопросу относитесь с осторожностью, не торопите события особо, вы оставите все как есть, в тайне, будете держать эти события в неопределенности и туманности некой, обнадеживая Дмитрия, и себя в том числе.
Дмитрий будет находится в расстроенных отношениях,замкнется, будет на вас обижен и подавлен,на ваши знаки внимания реагировать не будет или не захочет реагировать, он убежден, что его любовь к вам не помешает быть вам под властью вашего мужа, муж для вас авторитет и хозяин.

Всего доброго Вам!
Спасибо за расклад! Моя ОС:
1 Блок
Мотив наших отношений, скорее всего найти правильный путь и оценить свои поступки, понять, что же всё таки приемлемо, а что нет при общении двух людей... Наверно, поэтому мы постоянно спорим и пытаемся каждый доказать свою правоту и взгляд на многие вещи... Встреча наша не роковое стечение обстоятельств, я совершенно осознанно пошла на шаг к возобновлению отношений, собственно как и он...
Дмитрий и правда рассержен на меня, он не приемлет психологического давления с моей стороны... А при ссоре я именно этим и занималась, пыталась пробудить в нём здравый ум... А сейчас, он наверно злится и не понимает моего молчания... То что хочет меня видеть, я в этом ни чуть не сомневаюсь, просто упрямый и гордый и не знает как пойти на примирение, привык, что этим обычно занимаюсь я... За город с ним опасно выезжать, прикуёт ещё цепями к дереву и оставит на съедение волкам)
2 Блок
Дмитрий очень не комфортно чувствует себя в семье, там постоянные конфликты и давным давно отсутствие теплоты и заботы... Со мной же Дима чувствует себя нужным, я его ценю, он получает от меня заботу, нежность и внимание, как раз то, чего нет дома... Он относится ко мне как собственник, забывая о том, что я замужем, у него постоянно присутствует ревность к мужу... А стабильности и постоянства в наших отношениях и правда нет) Я бунтарь и на пустом месте могу затеять ссору... Дима мне всегда говорит, что от меня не знаешь чего и ждать, вроде напишешь тебе совершенно безобидную смс, а ты такое углядишь между строк, что никому и на ум то никогда не придёт) Я уверенна, что мы будем вместе, просто надо кому то из нас сделать первый шаг, но пока мы оба проявляем своё упрямство...
3 Блок
У меня сейчас ситуация с мужем, что я не знаю чего делать, либо разведусь, либо нет, причина не Дима... Когда я Диме озвучила решение о разводе, он обрадовался, но потом я передумала и это ему пришлось не по душе, он с чего то решил, что я принадлежу только ему... Думаю, что не разведусь, Дима мог бы повлиять на моё решение, но своим поведением, он меня убеждает, что разводится мне не стоит... Я каждый день просыпаюсь с новыми мыслями: то я развожусь, то нет))) Вот только муж для меня не авторитет и не хозяин, для меня вообще таких понятий не существует, наш брак держится на дочери и не более...
Я Вам напишу, как будут развиваться наши отношения в загаданный период! Ещё раз спасибо)

Акулина
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Овен Петух
Настроение : Saudade....
Дата регистрации : 2013-11-12

Посмотреть профиль

Сообщение автор Svet-Lana в Сб Дек 21, 2013 4:51 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Svet-Lana! Огромнейшее спасибо за расклад. Прокомментирую по каждому пункту.

Спойлер:

1Блок

1.Основной мотив отношений. Туз Кубков. Действительно, между нами очень крепкие чувства.
2.Какое отношение к вам, ваш партнер показывает внешне. 8 мечей. На самом деле он боится, боится двигаться дальше,  боится ответственности, понимает что если будет ребенок - то он уже никуда не денется, эта карта внутренних страхов. А еще почему я увидела на этой карте то что я как бы заставляю его развиваться - женитьба, ребенок - это все моя инициатива.
3.Как ваш партнер к вам относится на самом деле. Рыцарь Кубков.Но на самом деле отношение Алексея к вам наполнены любовью и заботой о вас, для него вы как светлый день среди темной ночи...Это все как есть )

2 Блок.
4.Какое место вы занимаете в жизни вашего партнера.5 жезлов. Долго думала что значит карта в данном вопросе и поняла что может быть он борется не с соперниками, а с самим собой, со своими внутренними страхами.
5.Серьезно ли настроен по отношению к вам ваш партнер.Дьявол. Не знаю как эту карту в данной позиции прокомментировать. Может быть ему приходится что либо делать не по своей воле?(
6.Основная цель партнера в ваших отношениях.7 кубков. Что то как то не радует эта карта. Карта иллюзий, каких то мыслей, но не действий. Может он просто и рисует в голове счастливую семью, но до действий и развития так и не дойдет ((

3 Блок
7,8-Какого развития отношений ждет ваш партнер

7,8. 3 пентаклей,Императрица. Вообще мы договорились обменяться кольцами в ближайшие дни и пробовать зачать ребенка. Но опять же, это всего лишь планы и разговоры. Мне эта тема очень разбивает сердце , так как обещания эти уже полгода и все время находится причина и отмазка.

9,10 - Будете ли вы довольны развитием ваших отношений

9 мечей,10 кубков. Ну тут я вижу что буду довольна, хотя не сразу все будет так как я хочу. Квинт - Солнце.

11,12,13 - Тенденция развития отношений в течении 1 месяца.

В ваших отношения Юлечка, произойдут кардинальные перемены, судьба так распорядится, изменить будет эту ситуацию не в ваших силах, путь к своему сердцу вы закроете для Алексея, видимо на его пути появится другой мч, или он вам в конец разобьет ваше сердце, эти события приведут к переменам в ваших отношениях, это послужит поводом для вражды и ссоры между вами.

Огромное спасибо ,Светочка за Ваши старания! Хоть и прогноз не утешительный,буду надеяться что он все же решится на важный шаг в жизни - создать семью. Обязательная ОС от меня в течении месяца!
Спасибо за подробную ос Юлечка! Единственное, что вы комментарий дали отдельным сообщением, мне приходилось туда-сюда кочевать, чтоб видеть свои трактовки! 
Удачи, вам и счастья в новом году!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Svet-Lana
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Козерог Кот

Посмотреть профиль

Сообщение автор Svet-Lana в Сб Дек 21, 2013 5:16 pm

Акулина! Ваш расклад

Спойлер:

1 Блок

город с вами хочет.

2 Блок

3 Блок

Всего доброго Вам!
Спасибо за расклад! Моя ОС:
1 Блок
Мотив наших отношений, скорее всего найти правильный путь и оценить свои поступки, понять, что же всё таки приемлемо, а что нет при общении двух людей... Наверно, поэтому мы постоянно спорим и пытаемся каждый доказать свою правоту и взгляд на многие вещи... Встреча наша не роковое стечение обстоятельств, я совершенно осознанно пошла на шаг к возобновлению отношений, собственно как и он...
Дмитрий и правда рассержен на меня, он не приемлет психологического давления с моей стороны... А при ссоре я именно этим и занималась, пыталась пробудить в нём здравый ум... А сейчас, он наверно злится и не понимает моего молчания... То что хочет меня видеть, я в этом ни чуть не сомневаюсь, просто упрямый и гордый и не знает как пойти на примирение, привык, что этим обычно занимаюсь я... За город с ним опасно выезжать, прикуёт ещё цепями к дереву и оставит на съедение волкам)
2 Блок
Дмитрий очень не комфортно чувствует себя в семье, там постоянные конфликты и давным давно отсутствие теплоты и заботы... Со мной же Дима чувствует себя нужным, я его ценю, он получает от меня заботу, нежность и внимание, как раз то, чего нет дома... Он относится ко мне как собственник, забывая о том, что я замужем, у него постоянно присутствует ревность к мужу... А стабильности и постоянства в наших отношениях и правда нет) Я бунтарь и на пустом месте могу затеять ссору... Дима мне всегда говорит, что от меня не знаешь чего и ждать, вроде напишешь тебе совершенно безобидную смс, а ты такое углядишь между строк, что никому и на ум то никогда не придёт) Я уверенна, что мы будем вместе, просто надо кому то из нас сделать первый шаг, но пока мы оба проявляем своё упрямство...
3 Блок
У меня сейчас ситуация с мужем, что я не знаю чего делать, либо разведусь, либо нет, причина не Дима... Когда я Диме озвучила решение о разводе, он обрадовался, но потом я передумала и это ему пришлось не по душе, он с чего то решил, что я принадлежу только ему... Думаю, что не разведусь, Дима мог бы повлиять на моё решение, но своим поведением, он меня убеждает, что разводится мне не стоит... Я каждый день просыпаюсь с новыми мыслями: то я развожусь, то нет))) Вот только муж для меня не авторитет и не хозяин, для меня вообще таких понятий не существует, наш брак держится на дочери и не более...
Я Вам напишу, как будут развиваться наши отношения в загаданный период! Ещё раз спасибо)
Спасибо за комментарий Татьяна! Некоторые мои трактовки за Дмитрия могут быть его подсознанием, а что он думает, ни мне не вам не узнать. Всего доброго!

Svet-Lana
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Козерог Кот

Посмотреть профиль

Сообщение автор Svet-Lana в Сб Дек 21, 2013 5:25 pm

Спойлер:

Светлана, спасибо большое за расклад!!! влюбленные   

Яна, твой расклад

Спойлер:

1 Блок
одни жезлы!!!  ) Мы видимся, но по скайпу. реальной встречи не было. Говорили и о встрече т о том чтобы вместе быть. да, говорит, что все равно ты со мной будешь. Я знаю, что у него реальные обстоятельства, которые мешают ему приехать со мной. Он с родителями живет, они то сильно влияют на него. Мама особенно, я вообще так поняла по его словам, что она там заправляет все и вся, а он до их пор в качестве маленького ребенка  И не привык он добиваться чего-то в жизни. Соперников не потерпит, сам говорил мне об этом. Хотя он мало говорит вообще, совсем мало, но как то по сути все.
2 Блок
Валерий ждет от вас посланий с нетерпением, в этих ожиданиях для него время идет катастрофически медленно, для него ваши весточки-как глоток воды с ваших рук, но мне кажется, что он особой инициативы не проявляет для встречи с тобой,мечтает о тебе, тебя считает мудрой, доброй, чувственной, его мечты и цель,- наконец прийти к какому-то одному знаменателю, найти решение к окончательному исходу вашей ситуации, остаться одному наблюдая за тобой со стороны или все таки сделать первый шаг на встречу с тобой. Ну мечтает, конечно, ждет писем моих, больше ему нравится меня видеть, конечно, хоть и через монитор. И такой считает, как вы описали, сам говорил. А инициативы я не дождалась от него. По той причине, что писала выше - не привык добиваться, а я тоже не хочу решать все за нас двоих. Потому так все висит пока в воздухе. хотя не так далеко друг от друга живем, там км 600 всего... Конечно хочет, чтобы что-то решилось наконец-то, но только я ему сказала, что пусть решает сам тоже что-то и одна я не буду. Но он понял все, потому щас разговор не заводит на эту тему.
3 Блок
Ожидание встречи с тобой, найти выход к завершению этого этапа отношений, перейти на другой уровень отношений, надеется на то, что ты наконец сделаешь свой выбор между мужем и Валерием Это так, по его словам так. Хотя я и не думала, что он обманывает меня)))
Ты будешь довольствоваться тем, что имеешь,постоянное место жительство, сама себе хозяйка, семья, очаг-хранительницей которого являешься,твое воспитание не позволит тебе все это бросить,твоя привязанность к родным и близким сильнее твоих желаний изменить что-то в своей жизни, поэтому тебя устроят отношения как они есть сейчас - получение известий от Валерия, переписка в соц. сетях. И воспитание не позволит бросить все и рассказать не смогу ничего близким, не представляю себе реакцию, не поймет никто. Да и хозяйкой там не буду, хозяйка - его мама. Если б мне было лет 20, может и пережила бы как-то))) Но мне 33 года уже, девочка взрослая и привыкла самой все в доме решать. мы с мужем живем отдельно - я, он и ребенок. так что для меня к нему переехать все равно, что закабалить себя. А он вариант жить отдельно не рассматривает даже. Привык как есть все.
Ты получишь известие, которое послужит переменам в ваших отношениях, скорее всего, что у тебя с Валерием состоится тайная встреча,от которой вы будете испытывать радость и счастье, и конечно же вы это событие отметите! влюбленные  :prazdnik: Хорошо бы влюбленные  Хотя бы встретится, увидится!!!))) А оставить его не могу все равно. Не могу и все и уехать к нему тоже. Там мне реально хуже будет, чем здесь и я скорее всего пожалею об этом.

Яночка, спасибо за подробный комментарий! Я желаю в Новом году тебе счастья и любви, чтоб твои мечты воплотились в реальность!

Svet-Lana
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Козерог Кот

Посмотреть профиль

Сообщение автор Svet-Lana в Сб Дек 21, 2013 7:18 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Svet-Lana, добрый вечер! А можно мне пожалуйста принять участие?  На всякий случай, оставляю наши данные
Дарья, 12.06.1988г.р., Игорь, 17.02.1970г.р. :
Если можно на 3 месяца пожалуйста. Буду очень Вам признательна :spasibo2: 
Kiana! Ваш расклад

Спойлер:

1 Блок
3.Как ваш партнер относится к вам на самом деле 
                1                              2                               3
Мотивом является собственно сам Игорь, он в вашей жизни играет немаловажную роль, вас привлекает в нем его доброта, честность, Игорь является вашим покровителем, в отношениях он инициатор, питает к вам неудержимую страсть .
Игорь внешне вами доволен, он вас считает умной, в вас есть деловая хватка, считает, что вы можете достичь больших успехов в профессиональной карьере, наверно у вас имеются математические способности, так же вы ему интересны своей загадочностью, внешне вы перед ним раскрываетесь не полностью, и его это заинтересовывает еще больше, заводит, так сказать.
На самом деле Игорь оказался в сетях собственной любви к вам, ему тяжело видимо разрываться между семьей и вами, но он готов ради любви к вам, продолжать эти нелегкие отношения с вами.
2 Блок
               4                                  5                                 6
Цель Игоря- отстоять свое право находиться рядом с вами, наверно между вами были разговоры, где он приводил аргументы, что только он достоин быть рядом с вами, и настроен продолжать отношения и дальше, он видит эти отношения процветающими, счастливыми, считает, что отношения ваши - это дар божий, цель его на данный момент найти выход из создавшегося положения, 
найти правильное решение, чтоб из его окружения, в том числе и вы не пострадали, еще Игорь может пытается избавиться от страхов и неуверенности в принятии правильного решения, в раздумьях он  серьезных.
3 Блок
7,8.Какого развития ваших отношений ожидает ваш партнер
             7                               8
После серьезного разговора с Вами, а разговор естественно о его любви к вам, расчитывает на вашу благосклонность к нему с вашей стороны,его цели и надежды принесут ему победу и уверенность в завтрашнем дне 
9, 10 -Будете ли вы довольны развитием ваших отношений
                 9                               10
Я так думаю, что вы не будете довольны такими отношениями, вы хотите равноправных отношений, честности и открытости, эти тайные отношения вам не приносят удовлетворения и счастья,не хотите довольствоваться малым, что имеете сейчас, если уж имеете, то все должно быть вашим.
11,12,13 - Тенденция развития отношений в течении 3-х месяцев
                 11                                 12                       13

Опять таки, встречи, переписка,разговоры Игоря о его любви к вам( вытащила доп. карту, выпала карта Королевы Кубков) Вы усилием воли и поддатливости , будете проявлять к нему теплые и нежные чувства, в принципе, я так думаю отношения останутся на таком же уровне, как и прежде.

Последний раз редактировалось: Svet-Lana (Сб Дек 21, 2013 8:49 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Svet-Lana
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Козерог Кот

Посмотреть профиль

Сообщение автор Kiana в Сб Дек 21, 2013 8:46 pm

Svet-Lana, милая, Благодарю Вас за расклад!) :spasibo2: Сейчас дам ОС в другой теме и сразу к Вам  Единственное, что там в одной позиции, точнее в Блоке 2, имя Дмитрия, Вы просто имя перепутали или я уже кого-то третьего в наших отношения не заметила?  

Kiana
Знаю куда иду
Знаю куда иду

Женщина Сообщения : 237
Дата регистрации : 2013-07-13

Посмотреть профиль

Сообщение автор Svet-Lana в Сб Дек 21, 2013 8:50 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Svet-Lana, милая, Благодарю Вас за расклад!) :spasibo2: Сейчас дам ОС в другой теме и сразу к Вам  Единственное, что там в одной позиции, точнее в Блоке 2, имя Дмитрия, Вы просто имя перепутали или я уже кого-то третьего в наших отношения не заметила?  
Пардон  , ошиблась! Перед этим был Дмитрий, вот я ам его подсунула! Исправила на Игоря, чтоб не сбивать вас толку! 

Svet-Lana
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Козерог Кот

Посмотреть профиль

Сообщение автор Kiana в Сб Дек 21, 2013 8:57 pm

Пардон  , ошиблась! Перед этим был Дмитрий, вот я ам его подсунула! Исправила на Игоря, чтоб не сбивать вас толку! 
Меня просто смутил такой положительный расклад, уж через чур бурно мы выясняем отношения эти дни и Дмитрий еще какой-то нарисовался:zadumalsya2:... тут хоть бы с одним разобраться  

Svet-Lana, через пол часика я у Вас в темке с ОС  

Kiana
Знаю куда иду
Знаю куда иду

Посмотреть профиль

Сообщение автор Svet-Lana в Сб Дек 21, 2013 8:59 pm

Меня просто смутил такой положительный расклад, уж через чур бурно мы выясняем отношения эти дни и Дмитрий еще какой-то нарисовался:zadumalsya2:... тут хоть бы с одним разобраться  

Svet-Lana, через пол часика я у Вас в темке с ОС  
 :867435:  :867435:  :867435:

Svet-Lana
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Козерог Кот

Посмотреть профиль

Сообщение автор Эльмира в Сб Дек 21, 2013 10:38 pm

Здравствуйте! А, возможно мне получить расклад ?

Эльмира
Посетитель
Посетитель

Женщина Лев Обезьяна
Дата регистрации : 2013-12-21

Посмотреть профиль

Сообщение автор Эльмира в Сб Дек 21, 2013 10:42 pm

если да, то вот мои данные:30-07-1968
не замужем. Встречу ли я свою половинку?

Эльмира
Посетитель
Посетитель

Женщина Лев Обезьяна

Посмотреть профиль

Сообщение автор Kiana в Вс Дек 22, 2013 12:09 am

Svet-Lana, еще раз Благодарю за расклад! Он действительно меня немного ну ни то, чтобы шокировал, но приятно удивил, т.к. я после очередного сегодняшнего выяснения наших отношений пришла  все-таки больше к тому, что я для человека исключительно забава и так знаете, собаченка, которой можно поиграться и послать куда подальше, когда надоест. Вы очень верно увидели по многим позициям, вот как на самом деле обстоят дела, даже разговоры... такое ощущение, что Вы нас знаете много-много лет  Теперь по пунктам...

Спойлер:
Kiana! Ваш расклад

1 Блок
3.Как ваш партнер относится к вам на самом деле 
                1                              2                               3
Мотивом является собственно сам Игорь, он в вашей жизни играет немаловажную роль, вас привлекает в нем его доброта, честность, Игорь является вашим покровителем, в отношениях он инициатор, питает к вам неудержимую страсть .

Игорь внешне вами доволен, он вас считает умной, в вас есть деловая хватка, считает, что вы можете достичь больших успехов в профессиональной карьере, наверно у вас имеются математические способности, так же вы ему интересны своей загадочностью, внешне вы перед ним раскрываетесь не полностью, и его это заинтересовывает еще больше, заводит, так сказать.

На самом деле Игорь оказался в сетях собственной любви к вам, ему тяжело видимо разрываться между семьей и вами, но он готов ради любви к вам, продолжать эти нелегкие отношения с вами.
Если я правильно увидела, там выпала карта Император или же Король Жезлов... Игорь для меня действительно больше, чем просто мужчина или любимый человек. Он для меня олицетворение чего-то такого дорогого и важного, вот такой знаете Бог на Земле. Он для меня авторитет во всем. Настолько сильно я любила только своего папу. Когда папа умер, он мне и его заменил. Вот мне также тяжело передать свои чувства к папе, очень сильно его любила и для меня не было никого и ничего дороже. Маму и остальных своих родных я тоже очень люблю, но тем, кем был для меня был, есть и останется папа кроме Игоря не стал никто и вряд ли теперь станет. Я поняла, что не один мужчина не заменит мне папу и в отличии от него, от них всегда можно ожидать ножа  в спину. Папа никогда меня не обижал, ни унижал и всегда поддерживал. Я для него была всегда самой любимой и самой дорогой. Он всегда поддерживал меня, в любой ситуации. Никогда не читал мне морали и гнобил, если я была не права или ошибалась. Он никогда меня даже в детстве не наказывал и никому этого не позволял делать. О таком папе действительно можно только мечтать. На тот момент, когда папа умер, т.к. он не жил с нами с 4-х лет, Игорь для меня стал им в какой-то степени, поэтому даже его уход, я пережила не так катастрофически. Меня спасло только то, что я не привыкла видеть папу каждый день, иначе я бы легла там рядом с ним. Это даже не частичка меня. Игоря папа оставил их с мамой ради другой женщины и Игорю просто не понять насколько он важен для меня и насколько дорог. Для меня нет ничего хуже, когда на меня кричит или обижает мужчина, я просто к этому не привыкла. У меня мама такая боевая, поэтому к контрам с женщинами я привыкла, я выстою против 20, а вот с мужчиной ни с одним не справлюсь, чисто психологически конечно. Я знаю, что Игорь всегда очень хотел дочь, но родился сын и во мне он тоже в какой-то степени видит дочь, но тот прессинг, который он применяет меня просто скоро сотрет в порошок. Меня подкупило то, что во-первых он взрослый, по комплекции похож на папу, такой же спокойный, аккуратный, самостоятельный и т.д. и самое главное, ведь на подсознании каждая девушка выбирает себе мужа или МЧ, похожего на отца, а рядом с папой мне всегда было спокойно, также как и С Игорем. Когда мы с ним познакомились, я такую бойню с бывшим и его родителями пережила, где папе нужен был спорт, маме деньги, которых у меня и моей семье не было в нужном ей количестве и тут Игорь, сам себе хозяин, не кричит, не хватает меня как бывший, что я потом с синяками по 3 месяца ходила и рядом с которым я на 7-ом небе от счастья была. Это единственный человек,  с которым я была такой счастливой, правда недолго. Сказка закончилась очень быстро, т.к. Игорь в каждой видел предательницу, изменщицу, которой была его первая любовь очевидно и после которой его видать замкнуло. Лезть в душу я не рискую, но я понимаю, что большая часть его тараканов именно имеет ноги с его молодости и детства. Я пыталась как-то действительно, как девочки в других темах заметили материнской любовью, опекой и заботой как-то исцелить эти раны, причем делала это искренни без каких-либо там закулисных интересов. Я такая на самом деле и так на самом деле отношусь  к нему. Вот как волчица или любой другой зверь охраняет своих детенышей так и я. Мне все равно чего мне будет это стоить, но я всегда его закрою собой. Единственное перед кем я слаба, это перед ним, из-за такой просто необъятной любви к нему, а он просто всем своим видом показывает мне постоянно свое или превосходство каких-то девиц надо мной. С его слов он замечательно ко мне относиться и может по его глазам это и видно, но поступки и манера общения это просто один сплошной КОШМАР! Я понимаю, что там еще дают такую реакцию привороты-отвороты, что так усиленно на него делает его жена. Я чищу его, все налаживается, она опять 25, а он в это все не верит. Вот и получается, что это надежная стена и опора меня не поддерживает, а упала на мои плечи и лежит еще недовольная чем-то, что я что-то требую или чем-то недовольна. Я борюсь с ним, борюсь с его женой и всеми ее ведьмами-колдунами по которым она бегает и одному Богу известно чего это мне стоит. Я осталась без работы, я реально выживаю. Моя нервная система до такой степени расшатана, что у меня всерьез иногда падает планка и я вообще себя не контролирую. За здоровье. особенно по женской части, но там еще и порчи от жены достались я молчу вообще. Но он все равно категорически отказывается видеть реальное положение вещей и как-то это исправлять. Любое мое предложение расстаться воспринимается как предложение выпить кофе, вполне спокойно и даже весело, после чего на мои КРУГЛЫЕ глаза   он объясняет, что откуда  я могу знать что у его в душе? Спрашивается, действительно откуда я могу это знать, если там действительно что-то есть по отношению ко мне и ко всей этой ситуации, если я обо всем узнаю, качуя с одной акции в другую? У меня правда нет другого выбора, т.к. мы ссоримся по 25 тысяч раз на неделю и каждый раз как навсегда.  Он страдает сам и из меня уже выжал все соки, слезы и нервы и при этом бьет себя в грудь, что он хорошо ко мне относиться.

Я уже с марта месяца без работы и надо отдать ему должное, что полностью на его попечении, хотя для меня отношения с ним никогда не строились на этой основе. Я с 15 лет работаю и знаю цену деньгам и для меня даже унижение, что-то другой раз у него просить или брать. Ради него я готова на многое, практически на любые жертвы, но скоро меня самой уже не будет, а он наверно так и будет продолжать бить себя в грудь и винить меня во всем, лишь бы только не брать на себя ответственность.

Т.е. в принципе про покровителя, про страсть все верно, это действительно есть, с его стороны больше, чем с моей, но только потому, что для меня секс не приоритет в отношениях. Я должна доверять человеку и для меня важна именно духовная связь, молодые парни мне ее не дают к сожалению. Может потому что нет опыта как такового, но спокойно мне действительно с более взрослыми партнерами, хотя только по возрасту, т.к. в последствии не они меня. а я  их опекаю.

Он не инициатор отношений как таковой, но главный в них. Я такой человек, когда, если мне дадут основательный отворот-поворот, конечно буду добиваться, но делать это честными методами и тогда, когда мне это позволят и найдут для меня время.

На счет красивой... он это мне говорит, но также я постоянно слышу про всех остальных красавиц, которых как он считает много. На мой вопрос зачем же ему такая непутевая, которая его, если его послушать не устраивает, грузит, напрягает  он отвечает, что таких настоящих как я мало, думаю именно поэтому он, как Вы правильно заметили, считает или меня или эти отношения Божьи даром.

На счет умной... мне наоборот всегда говорит, что глупая, ну это когда ревную его или рассуждаю о его отношении ко мне. С математикой как раз не дружу, но как и он умею заработать. плюс помогаю ему по его работе, а там в какой-то степени и творческая работа и с цифрами и с той же начальной математикой так сказать, действительно приходиться работать. Он часто подчеркивает, когда он что-то говорит мне сделать, а я ему сообщаю, что я это уже 5 минут назад сделала. Вот поэтому я думаю, он такой как Вы заметили меня и считает.

На счет сетей... он действительно часто именно этот момент подчеркивает, что как бы я не ревновала, не выносила ему мозг  почему-то он ездит именно ком не, а не какой-то другой, а для него как я теперь лишний раз, после Вашего расклада убеждаюсь действительно показатель. Он говорит, что, если бы я так была ему безразлична как я считаю, то он бы уже давно сбежал от меня  Также я неоднократно слышу, что он ни к одной девушке никогда не приезжал каждый день и не терпел истерики ни одной из них, хотя с его слов их никогда ТАКИХ как у меня и не было и что он за все свои годы не нервничал столько, сколько нервничал со мной за 4 года наших отношений. Также он действительно неоднократно делал акцент, что если бы вот это моя непредсказуемость, ему было было бы скучно со мной.  Хотя честно, что во мне непредсказуемого я так понять и не могу. По-моему чиста как слеза и вся как на ладони. Мне очень сложно скрывать свои чувства к нему, в отличии от него. У него в душе будет буря, а он и глазом не поведет
 :887539: 

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:2 Блок
               4                                  5                                 6
Цель Игоря- отстоять свое право находиться рядом с вами, наверно между вами были разговоры, где он приводил аргументы, что только он достоин быть рядом с вами, и настроен продолжать отношения и дальше, он видит эти отношения процветающими, счастливыми, считает, что отношения ваши - это дар божий, цель его на данный момент найти выход из создавшегося положения, найти правильное решение, чтоб из его окружения, в том числе и вы не пострадали, еще Игорь может пытается избавиться от страхов и неуверенности в принятии правильного решения, в раздумьях он  серьезных.
Не знаю на счет его страхов... он часто за бывших спрашивает звонят ли они или нет, люблю ли я его или нет, что является действительно его надуманными страхами, что возможно не дает ему проявлять все свои чувства так, как они должны на самом деле проявляться. Он пытается мне доказать то, что его политика и то как он себя ведет замечательные и единственно верный, а все наши проблемы от моей тараканов. Он действительно делает уклон на то, что раз он продолжает ездит, не смотря ни на что, значит он действительно заинтересован во отношениях со мной. И наши отношения, он как бы не абсурдно это звучало он видит просто сказочными влюбленные 

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:3 Блок
7,8.Какого развития ваших отношений ожидает ваш партнер
             7                               8
После серьезного разговора с Вами, а разговор естественно о его любви к вам, расчитывает на вашу благосклонность к нему с вашей стороны, его цели и надежды принесут ему победу и уверенность в завтрашнем дне

Ну это да, он мне все пытается опять же доказать, что все проблемы в наших отношениях надуманы мной и только. он замечательно ко мне относиться, поэтому ждет от меня безумной радости и улыбки в 32  Чтобы я наконец перестала ему высказывать что-то, пилить и наконец уже проявила любовь и ласку. Только, когда это все происходит, человек расслабляется и ведет себя не задумываясь о последствиях. Не видя  в своих, как по мне, недопустимых поступках ничего криминального. Ну и конечно, как человека спокойного и привыкшего чувтвовать какую-то стабильность вот эти ссоры его изрядно напрягают и он сразу уходит в себя (часто 4-ка мечей падает) это как мне сказали он таким образом абстрагируется от негатива.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:9, 10 -Будете ли вы довольны развитием ваших отношений
                 9                               10
Я так думаю, что вы не будете довольны такими отношениями, вы хотите равноправных отношений, честности и открытости, эти тайные отношения вам не приносят удовлетворения и счастья,не хотите довольствоваться малым, что имеете сейчас, если уж имеете, то все должно быть вашим.
Вы знаете, ну то, что я не буду довольна меня ни капли не удивляет, вряд ли человек этот измениться, по крайней мере в своем поведении по некоторым вопросам, а для меня это уже ненормальные отношения. Мало того, что мне как любящему человеку сложно мириться и делить его с женой, семьей, так он постоянно терроризирует меня своими женщинами, считая, что это весело и в этом нет ничего обидного для меня. Т.е. вся моя любовь,  забота не цениться и не замечается, а принимается как должное, поэтому ему бедному не остается как только то, что проверять, подобными выходками, мою эрекцию, как он очень остроумно шутит   На самом деле я прошу просто внимания и верности, не более того. Я не прошу чего-то сверх нереального, но и не считаю, что в нормальных человеческих отношениях можно предложить видеться раз в 2-3 дня, чтоб мы успевали больше соскучиться друг за дружкой и у нас  не было времени на ссоры. Ну это тоже самое, что приклеить себе кнопочку, которая будет включать и выключать мою любовь к нему. Я хочу просто элементарной стабильности и уверенности в том, что человек мне верен и что я нужна ему, раз уж слова - "я тебя люблю" или еще хуже их выполнение для него что-то из области фантастики. Я такой человек, что если что-то делать, то делать как положено или не делать совсем. Если ты ждешь от меня любви, внимания, верности в конце концов,  почему я от твоей, такой замечательной любви, как он считает, постоянно плачу? Но правильно за собой любимым куда уж заметить, что твориться  в душе  другого человека, по его между прочим вине. Он эгоист и никакие мои просьбы, слезы, скандалы совершенно на него не влияют. Он даже иногда, сомневается на самом ли деле я ТАК ревную, а не прикалываюсь. Т.е. меня наверно должно парализовать, чтоб он уж точно поверил, судя по всему  Меня не сами отношения, что они тайные так огорчают, а что нет той самой открытости в них самих...

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:11,12,13 - Тенденция развития отношений в течении 3-х месяцев
                 11                                 12                       13

Опять таки, встречи, переписка,разговоры Игоря о его любви к вам( вытащила доп. карту, выпала карта Королевы Кубков) Вы усилием воли и поддатливости , будете проявлять к нему теплые и нежные чувства, в принципе, я так думаю отношения останутся на таком же уровне, как и прежде.
Ну тут все как и прежде, ссоримся-миримся, я опять буду верить и надеяться, что он измениться  и пошло-поехало опять 25 Мне просто одно непонятно и он мне так и не ответил, если тебе настолько наплевать на эти отношения, зачем мучить и себя и другого человека? Он реально, если так разобраться кроме того, что платит и приезжает ко мне каждый день (звучит так как на каторгу человек едет) ничего не делает и при этом еще рушит все то, что с таким трудом выстраиваю я. Не спорю, может я тоже не подарок, но я даже ревную ни от нечего делать и мне правда доставляет это ужасную боль  Человек видя это, палец о палец не ударил, чтобы раз и навсегда прекратить так себя вести и при этом, опять же повторюсь кричит какой он МОЛОДЕЦ и отношения  у нас такие же! 

Svet-Lana, прошу прощения, что начала за здравие и закончила за упокой, но просто уже который раз выпадает насколько хорошо он ко мне относиться, а как это все хорошо выглядит в реальной жизни, что без слез и в 2-х словах не рассказать. Надеюсь, что моя ОС будет Вам полезной. Еще раз прошу прощения, за такую огромное, возможно совершенно не нужное, в мельчайших подробностях описание  я правда хотела ак лучше 

Svet-Lana, я поздравляю Вас, с наступающим Новым Годом!!! Желаю Вам взаимной любви, гармонии, мира добра, здоровья Вам и Вашим близким, благополучия, творческих успехов и конечно же исполнения всех Ваших, самых заветных желаний!!!

Kiana
Знаю куда иду
Знаю куда иду

Посмотреть профиль

Сообщение автор Svet-Lana в Вс Дек 22, 2013 6:46 am

Даша! благодарю за столь подробнейшую ос и ваше откровение, а так же, спасибо за Ваше поздравление и пожелания в мой адрес! Очень-очень приятно!
Вы мне очень помогли понять некоторые карты, как они проигрались.
Я тоже вас поздравляю с Наступающим Новым годом! Желаю вам здоровья, счастья и любви конечно!
С Уважением!
,

Svet-Lana
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Козерог Кот

Посмотреть профиль

Сообщение автор Svet-Lana в Пн Дек 23, 2013 7:15 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:янина 05.06.1981
николай 03.10.1969
1.живем в гражд.браке
2.вместе 3,5 года
lambada! Ваш расклад

Спойлер:

1Блок
2.Какое отношение к вам партнер показывает внешне

1                                2                            3
Цель и мотив ваших отношений на данный момент, состоит в том, чтобы изменить в корне ваши отношения, вам обоим нужны перемены, и Николай этого хочет и вы. Николай свое отношение к вам показывает в виде некой помощи,  может финансирует вашу семью, берет на себя денежные растраты в случае надобности или когда вы его об этом попросите, таким образом он может проявить свое отношение к вам, то есть небезразличен,может словами не может сказать, но таковыми действиями, как говорится "не словом, а делом" показывает свое отношение к вам-это его внешние проявления, теперь посмотрим, как он на самом деле к вам относится -очень уж он хочет находится рядом с вами, борется за право быть с вами, отстаивает свое право быть вашим супругом,ему наверно частенько приходится доказывать, что он готов землю грызть,лишь бы вы были рядом с ним.
2 Блок
4.Какое место вы занимаете в жизни партнера
                 4                                   5                            6
Я так думаю, что важное место, вы занимаете в жизни Игоря, но ему приходится всегда вас добиваться,вы как обороняетесь от него, закрываетесь,. извините, в сексуальном плане вы не очень идете с ним на контакт, и от этого в мыслях, на словах может быть,  психует и нервничает,и от этого он иногда сомневается в долговременных отношениях, хотя цель его построить крепкие, устойчивые отношения, иметь семью и достаток, опорой друг для друга.
3 Блок
7,8 - Какого развития отношений, ожидает ваш партнер
                                 7                                                8
Вы либо  ссоре сейчас, либо были в ссоре недавно, может ошибаюсь, Николай ожидает, что после ссоры и негативного расположения друг к другу, вы пересмотрите свои поступки и действия,  побудете какое-то время наедине,каждый из вас должен будет подумать и прийти к какому-то решению, стоит ли продолжать жить месте ил пора закончить отношения.
9,10 - будете ли вы довольны такими отношениями
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
             9                         10
Мне кажется, что вы поступите с ним не совсем честно, может какие условия поставите или поставили уже, а он в свою очередь из за своей привязанности к вам, не сможет отказаться от этих условий и согласиться играть по вашим правилам.
11,12,13 - Тенденция развития отношений в течении 3 месяцев
             11                        12                        13
Вы оба попробуете эти трудности преодолеть, попытка начать все сначала, будете стараться исправить ошибки сделанные ранее в совместной жизни, се у вас наладиться, ы будете счастливыми, появиться стимул в работе, будет достаток, покупка крупная.

Удачи вам и счастья в отношениях с Николаем!

Svet-Lana
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Козерог Кот

Посмотреть профиль

Сообщение автор Svet-Lana в Пн Дек 23, 2013 7:53 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет: если да, то вот  мои данные:30-07-1968
не замужем. Встречу ли я свою половинку?
Эльмира! Заявки не принимаются в акцию!
С уважением!

Svet-Lana
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Козерог Кот

Посмотреть профиль

Сообщение автор Svet-Lana в Пн Дек 23, 2013 11:07 pm

Желающие принять участие в данной  акции! Беру 5 человек!   

:cveti2:  :cveti2:  :cveti2:  :cveti2:  :cveti2:  :cveti2:  

Svet-Lana
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Козерог Кот

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мишель в Вт Дек 24, 2013 12:30 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Желающие принять участие в данной  акции! Беру 5 человек!   

:cveti2:  :cveti2:  :cveti2:  :cveti2:  :cveti2:  :cveti2:  

Эльмира, можно мне в акцию?

Мишель
Лучший таролог форума Осень - 2014

Женщина Водолей Кабан
Настроение : сказочное

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мишель в Вт Дек 24, 2013 12:31 am

Здравствуйте, я хотела бы поучаствовать!

Мишель

Женщина Водолей Кабан

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мишель в Вт Дек 24, 2013 12:34 am

Здравствуйте я хотела бы ОЧЕНЬ поучаствовать! Данные Жанна 18.02.1971
Игорь 31.01.1976 оба несвободны, в отношениях 7 лет, очень интересует будущее отношений!

Мишель

Женщина Водолей Кабан

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент Сегодня в 4:46 pm

Спонсируемый контент