Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 101, из них зарегистрированных: 15, скрытых: 0 и гостей: 86 :: 2 поисковых систем

aromatnaya, Fnswl, goshe, kisa1larisa, mikypiky, N.moom, Nadok, Nataly Weiss, Radmila, valkira, АЗА, Покахонтас, Решка, Яна Шмакова, мирося

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Яна Шмакова

Мишель

KAYA77

Решка

татьяна76

я1303

Katipuha

famfatal

Татьяна+

к@ктус2014

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Акция "Рождественские гадания 2014"

Страница 6 из 11 Предыдущий  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 9, 10, 11  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Акция "Рождественские гадания 2014"

Сообщение автор fortuna1113 в Вт Янв 07, 2014 1:24 am

Вопрос № 36 для Hellen

Спойлер:

Поменяю ли я место жительства в этом году?
Маргарита, 23.08.1990

fortuna1113
Любитель
Любитель

Дата регистрации : 2011-02-20

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Alice в Вт Янв 07, 2014 2:46 am

Обратная связь по раскладу на вопрос № 31 к Яне Шмаковой

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
Милеса пишет:Вопрос № 31 к Яне Шмаковой.

[spoiler]
Спойлер:
В 2014 году, хочу кардинально сменить профессиональную сферу деятельности. Отсюда вопрос, будет ли новая сфера деятельности приносить стабильный доход в 2014г.?

Расклад для Олеси:
Олеся, твои карты (Таро Шаманов).  3 лука (доп 3 бубна, Король луков), Иерофант (доп Смерть, 6 луков), Королева черепов (доп. 7 кристаллов, Правосудие), дно 6 кристаллов. (Паж луков, паж бубнов)  Олеся, ты очень хочешь сменить род деятельности, пойти совсем другой дорогой и нацелена на результат, такое впечатление, что все силы концентрируешь на этом.  Тут получается полная кардинальная смена твоего статуса, как будто бы даже в свободном полете окажешься, то есть не привязана к одному месту.На твоем пути, как будто стена такая может возникнуть, скорее это женщина, типа соперницы, стервозная такая особа, жесткая достаточно. Может внушить тебе неуверенность в себе, надо ли этим путем двигаться. И вообще создается, что она каком-то этапе будет решать твою судьбу, сколько и как ты будешь зарабатывать. Как будто постарается не дать тебе развернуться.  Хотя такое ощущение, что это скорее внушение с ее стороны, чем реальные действия. Как будто больше давление. Я думаю, что ты сможешь, хоть и не сразу восстановить свое  собственное мнение, увидеть все в истинном свете, то есть как оно есть. а не как тебе внушили и преодолеешь не уверенность в себе. Движение вперед начнется, потому что последняя карта дополнительная - Паж бубнов, а это пентакли по классике. Начнется рост я думаю, но пока стабильности не будет, тут важно преодолеть это сопротивление.
Кроме того, общий квинт - Император, значит материальный рост все же будет и стабильный после того как обретешь уверенность в себе, но пробивать придется.

Спойлер:
Яночка, спасибо большое! Ситуация описана ОЧЕНЬ точно, как говориться не в бровь, а в глаз. Действительно, все силы брошены именно на смену сферы деятельности, действительно, больше работать в сфере финансов вообще не хочу. Действительно, сфера, куда хочу погрузиться даст мне свободу действий, и возможность планировать свое время "под себя", а мне, как маме маленького ребенка это важно!!! По поводу женщины, которая может противостоять моей идее... есть две претендентки... Как начнутся "боевые действия" отпишусь!!! Намерена, конечно, стоять на своем, но иногда обстоятельства (особенно финансовые) бывают сильнее нас, значит буду совмещать две сферы, и после твоего прогноза ни за что не сдамся!!!

Проблема этого мира в том, что глупцы и фанатики слишком уверены в себе, а умные люди полны сомнений.
(с) Бертран Рассел.

Alice
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Близнецы Петух
Дата регистрации : 2013-09-06

Посмотреть профиль

Сообщение автор Анютка в Вт Янв 07, 2014 3:17 am

Svet-Lana
Спойлер:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Девочки всех с наступающим Рождеством!
Если ничего не перепутала то №32 к Svet-Lana
Спойлер:
Анна 21.05.1963 Посмотрите пожалуйста улучшится ли мое материальное положение в этом году, может сменю место работы, на этой очень тяжело и платят мало.
Если что-то напутала в очередности исправте пожалуйста. С уважением Анна
Анютка! 
Спойлер:

Вам вытащила такие карты - Шут,Любовники,5  Жезлов, я их растолковала так, вы будете стоять перед выбором(видимо будет шанс поменять работу), сделать шаг неведомо куда, то бишь сделать глупость некую, ибо побороться за старое место работы, на старом месте работы будут происходить какие-то движения,вы будете вынуждены спорить и отбивать свою точку зрения за свое  рабочее место.
Всех благ в Новом году и с Рождеством Христовым!
СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА РАСКЛАД.
Предупрежден - значит вооружен. по возможности напишу ОС.
С уважением Анна

Анютка
Посетитель
Посетитель

Женщина Телец Кот
Настроение : ВЕЛИКОЛЕПНОЕ
Дата регистрации : 2013-11-29

Посмотреть профиль

Сообщение автор Тата59 в Вт Янв 07, 2014 6:26 am

Милеса
Спойлер:

Милеса пишет:Ответ на вопрос № 11 для Тата59

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Милеса
Милеса пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Вопрос 11 к Милесе.  Будут ли в 2014 году  у  меня изменения  в жизни ( переезд, большие деньги, долгожданное письмо или еще что)  или я  его проживу опять серо  и неинтересно?

А могу я узнать Ваши личные данные: Имя и дату рождения.
Простите , забыла написать. Татьяна 02.07.59

Татьян, на Ваш вопрос выпали следующие карты: Иерофант, Туз кубков, Солнце
Все карты семейные, и туз кубков здесь я прочитала как "слияние" родителей с детьми...
Думаю, главным событием и будет воссоединение старшего и младшего поколений. Т.е. Вас с Вашими детьми, если они на расстоянии от Вас, то значит переезд и станет главным событием 2014 года.
Спасибо за расклад. Действительно, дети от меня живут далеко. И мы с мужем пытаемся к ним переехать. Я рада, что наконец моя мечта сбудется. 

Тата59
Любитель
Любитель

Женщина Рак Кабан
Дата регистрации : 2012-08-19

Посмотреть профиль

Сообщение автор sufree в Вт Янв 07, 2014 7:18 am

Вопрос № 37 к Dysthymia
Спойлер:
Скажите, пожалуйста, выиграю ли я в одном из двух конкурсов в интернете. 1ый на лучший отзыв по косметике, 2ой- творческий на лучший маникюр. Результаты лолжны быть через 6 дней. Очень волнуюсь. Если вопрос кажется вам неуместным, то извините меня пожалуйста. Просто так вышло, что косвенно из-за этих конкурсов я поссорилась с многими людьми.
Заранее спасибо) Ольга (29.07.1989)

sufree
Знаю куда иду
Знаю куда иду

Женщина Лев Змея
Настроение : солнечное
Дата регистрации : 2013-01-30

Посмотреть профиль

Сообщение автор Brutvernes в Вт Янв 07, 2014 2:17 pm

Вопрос #38 к Милесе.
Как сложится моя личная жизнь в 2014 году? сейчас я одна.
Алина 21.04.89

Brutvernes
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Откуда : Тюмень.
Настроение : надежда)
Дата регистрации : 2012-06-02

Посмотреть профиль

Сообщение автор Alice в Вт Янв 07, 2014 3:16 pm

Ответ на вопрос № 38 для Brutvernes

Спойлер:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Вопрос #38 к Милесе.
Алина 21.04.89

Для Вас выпали следующие карты:
2 пентаклей, Паж жезлов, 5 жезлов - квинт Колесница, дно 2 кубков.

Судя по картам, грядут перемены в личной жизни (2 пентаклей), МЧ обязательно появится (Паж жезлов), единственное, о чем говорят карты, что на момент Вашего знакомства, он будет не свободен и Вам придется всерьез побороться за него (5 жезлов). По итоговой карте, могу судить, что отношения у Вас завяжутся, которые вполне могут перерасти во взаимную любовь. Вижу Вас парой (2 кубков). И думаю, эти события произойдут в ближайшее время. (от 1-3 месяцев).

Проблема этого мира в том, что глупцы и фанатики слишком уверены в себе, а умные люди полны сомнений.
(с) Бертран Рассел.

Alice
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Близнецы Петух
Дата регистрации : 2013-09-06

Посмотреть профиль

Сообщение автор Алинусик в Вт Янв 07, 2014 3:25 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Вопрос 8 к Мариуно

Спойлер:

Доброго времени суток. Вопрос такой, как будут обстоять мои дела с трудоустройством в 2014 году? (на данный момент заканчиваю университет). Алина 26.07.1992. Спасибо
Здравствуйте, Алина
 удастся ли вам устроиться в  течении года?
Цыганский Оракул  показал
Мысль Дом Немного денег
 Думаю, что удастся устроиться на стабильную работу с небольшим заработком.

Спасибо за ответ. С Рождеством  

Алинусик
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Сообщения : 85
Дата регистрации : 2013-10-26

Посмотреть профиль

Сообщение автор Brutvernes в Вт Янв 07, 2014 3:31 pm

Милеса пишет:Ответ на вопрос № 38 для Brutvernes

Спойлер:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Вопрос #38 к Милесе.
Алина 21.04.89

Для Вас выпали следующие карты:
2 пентаклей, Паж жезлов, 5 жезлов - квинт Колесница, дно 2 кубков.

Судя по картам, грядут перемены в личной жизни (2 пентаклей), МЧ обязательно появится (Паж жезлов), единственное, о чем говорят карты, что на момент Вашего знакомства, он будет не свободен и Вам придется всерьез побороться за него (5 жезлов). По итоговой карте, могу судить, что отношения у Вас завяжутся, которые вполне могут перерасти во взаимную любовь. Вижу Вас парой (2 кубков). И думаю, эти события произойдут в ближайшее время. (от 1-3 месяцев).
хорошо бы. пока на примете никого нет правда. постараюсь дать ос по возможности.
благодарю за ответ*

Brutvernes
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Откуда : Тюмень.
Настроение : надежда)
Дата регистрации : 2012-06-02

Посмотреть профиль

Сообщение автор adelia1 в Вт Янв 07, 2014 6:50 pm

Поеду ли я на отдых заграницу в январе?Аделия 04.02.1991:

от модератора.
Вопрос тарологу может задать любой зарегистрированный пользователь с числом сообщений не меньше 30.

adelia1
Посвященный
Посвященный

Женщина Водолей Лошадь
Настроение : отличное
Дата регистрации : 2013-12-01

Посмотреть профиль

Сообщение автор adelia1 в Вт Янв 07, 2014 8:43 pm

вопрос 39 к Irina_Zh

Поеду ли я заграницу в январе?Аделия 04.02.1991

adelia1
Посвященный
Посвященный

Женщина Водолей Лошадь
Дата регистрации : 2013-12-01

Посмотреть профиль

Сообщение автор Sole в Вт Янв 07, 2014 8:48 pm

Вопрос № 40 к Яна Шмакова

д:
посмотрите,пожалуйста, встречу ли я ,наконец-то, в 2014 году мужчину,за которого и выйду замуж?  Я - Ирина,31.12.1975. Благодарю :cveti2: 

:cveti2: С Рождеством Христовым ! :cveti2:

Sole
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Настроение : СОЛНЕЧНОЕ
Дата регистрации : 2012-06-20

Посмотреть профиль

Сообщение автор ЮлКа в Вт Янв 07, 2014 9:23 pm

Вопрос 41 к Svet-Lana
Спойлер:
Какие изменения произойдут в моей личной жизни в течении 6 месяцев?  Юлия 20,03,1981

ЮлКа
Любитель
Любитель

Женщина Сообщения : 187
Дата регистрации : 2012-10-30

Посмотреть профиль

Сообщение автор Эльмира в Вт Янв 07, 2014 9:53 pm

Добрый вечер!

Сменю ли я место работы? Спасибо. Эльмира 30/07-1968:

от модератора.
От одного пользователя один вопрос.

Эльмира
Посетитель
Посетитель

Женщина Лев Обезьяна
Настроение : прекрасное
Дата регистрации : 2013-12-21

Посмотреть профиль

Сообщение автор Svet-Lana в Вт Янв 07, 2014 10:17 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Вопрос 41 к Svet-Lana
Спойлер:
Какие изменения произойдут в моей личной жизни в течении 6 месяцев?  Юлия 20,03,1981
ЮлКа!
Спойлер:
 Вам выпали  карты (колода "Зеркало Судьбы")-Туз кубков, Король Пентаклей, Вестник Жезлов
Судьба Вам принесет полную чашу чувств и эмоций,настанет счастливое время для вас, уж не знаю, может у вас уже есть поклонник, если да, то чувства будут вас переполнять, если нет, то впереди зарождение этих чувств с мужчиной, не молодым, но и не старым, от 40 до 50 лет,вполне состоятельным и твердо стоящим на ногах в финансовом плане. Если не ошибаюсь, то у вас будет с ним переписка , телефонные разговоры,в общем общение через соц.сети.

Svet-Lana
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Козерог Кот
Дата регистрации : 2013-08-15

Посмотреть профиль

Сообщение автор ЮлКа в Вт Янв 07, 2014 11:42 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Вопрос 41 к Svet-Lana
Спойлер:
ЮлКа!
Спойлер:
 Вам выпали  карты (колода "Зеркало Судьбы")-Туз кубков, Король Пентаклей, Вестник Жезлов
Судьба Вам принесет полную чашу чувств и эмоций,настанет счастливое время для вас, уж не знаю, может у вас уже есть поклонник, если да, то чувства будут вас переполнять, если нет, то впереди зарождение этих чувств с мужчиной, не молодым, но и не старым, от 40 до 50 лет,вполне состоятельным и твердо стоящим на ногах в финансовом плане. Если не ошибаюсь, то у вас будет с ним переписка , телефонные разговоры,в общем общение через соц.сети.

Спасибо, МЧ человек есть но он не свободный, и моложе меня. надеюсь что это будет новый мужчина в моей жизни, но самое главное что расклад очень позитивный получился :spasibo2: 

ЮлКа
Любитель
Любитель

Женщина Сообщения : 187
Дата регистрации : 2012-10-30

Посмотреть профиль

Сообщение автор myr3ilka в Ср Янв 08, 2014 1:05 am

Вопрос  42 к Inafom
Перееду ли я в новую квартиру до конца февраля?
Ольга 27,05,1976

myr3ilka
На верном пути
На верном пути

Женщина Близнецы Дракон
Дата регистрации : 2012-11-21

Посмотреть профиль

Сообщение автор Hellen в Ср Янв 08, 2014 1:33 am

Ответ №36 для fortuna1113
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Вопрос № 36 для Hellen

Спойлер:

Маргарита, 23.08.1990
Спойлер:

Маргарита, карты для вас: 3 жезлов, Король кубков, 9 пентаклей, Смерть. Квинт Колесница.
Судя по выпавшим для вас картам и по квинту, в 2014 году вы поменяете место жительства. Это давно запланированная вами цель, которая наконец-то сможет осуществиться (3 жезлов), возможно этому поспособствует мужчина, молодой человек (Король кубков). Вы сможете наконец накопить достаточную сумму денег (9 пентаклей), возможно что с помощью этого мужчины, и ваш переезд состоится. Карта Смерть говорит о том, что перемены эти будет для вас кардинальными, полностью новая среда обитания, люди. Вы в другую страну собираетесь переезжать? Похоже что вы собираетесь оставить свой дом навсегда и полностью изменить свою жизнь.
В любом случае я желаю вам удачи, судя по картам место жительства в этом году вы поменяете однозначно.

Hellen
Модератор. Преподаватель школы
Модератор. Преподаватель школы

Женщина Близнецы Обезьяна
Настроение : В гармонии с собой
Дата регистрации : 2011-03-12

Посмотреть профиль http://tarotway.ru/

Сообщение автор fortuna1113 в Ср Янв 08, 2014 1:59 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:ОС на вопрос № 36 для Hellen
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Вопрос № 36 для Hellen

Спойлер:

Маргарита, 23.08.1990
Спойлер:

Маргарита, карты для вас: 3 жезлов, Король кубков, 9 пентаклей, Смерть. Квинт Колесница.
Судя по выпавшим для вас картам и по квинту, в 2014 году вы поменяете место жительства. Это давно запланированная вами цель, которая наконец-то сможет осуществиться (3 жезлов), возможно этому поспособствует мужчина, молодой человек (Король кубков). Вы сможете наконец накопить достаточную сумму денег (9 пентаклей), возможно что с помощью этого мужчины, и ваш переезд состоится. Карта Смерть говорит о том, что перемены эти будет для вас кардинальными, полностью новая среда обитания, люди. Вы в другую страну собираетесь переезжать? Похоже что вы собираетесь оставить свой дом навсегда и полностью изменить свою жизнь.
В любом случае я желаю вам удачи, судя по картам место жительства в этом году вы поменяете однозначно.
Спасибо огромное, Вы меня так обрадовали!!! Все верно, это действительно запланированная цель, очень долго к ней иду, коплю деньги, и осенью собираюсь переезжать в другую страну, пока начинаю с учебы, а там как получится,вдруг замуж выйду)) насчет молодого человека интересно...тут имеется ввиду только материальная сторона? мы будем одалживать деньги, правда у родственников, а так здесь у меня нет мужчины,который смог бы помочь материально,скорее только женщины))
Спасибо за такой оптимистичный прогноз, с Рождеством Вас! Здоровья и благополучия!!
 )  )  ) 

fortuna1113
Любитель
Любитель

Дата регистрации : 2011-02-20

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ма Рина в Ср Янв 08, 2014 2:05 am

с Рождеством!!!
вопрос 43 - к Mariilaelle

что ждет меня в личной жизни
Марина, 28.06.1975
спасибо))

Ма Рина
Посетитель
Посетитель

Женщина Рак Кот
Настроение : Супер!!!
Дата регистрации : 2013-08-09

Посмотреть профиль

Сообщение автор inafom в Ср Янв 08, 2014 2:23 am

Ответ на вопрос 42 для myr3ilka
Вопрос:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Вопрос  42 к Inafom
Перееду ли я в новую квартиру до конца февраля?
Ольга 27,05,1976
Ответ:
В новую квартиру переедете, но процесс переезда затянется. Чуть позже, чем до конца февраля
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Распрощайся с невежеством, если не поздно,
Не обидь никого, если с просьбой придут.

inafom
Лучший таролог форума Весна-2013
Лучший таролог форума Весна-2013

Женщина Стрелец Кабан
Дата регистрации : 2012-07-19

Посмотреть профиль

Сообщение автор smile в Ср Янв 08, 2014 3:31 am

Добрый день!
Наталья
13.11.1974
Будут ли качественные изменения в моей жизни в 2014 году и какие?

от модератора.
Вопрос тарологу может задать любой зарегистрированный пользователь с числом сообщений не меньше 30

smile
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 53
Дата регистрации : 2014-01-08

Посмотреть профиль

Сообщение автор Акулина в Ср Янв 08, 2014 3:36 am

Вопрос №44 к Мариуно:
Как будут развиваться наши отношения в 2014 г. с Дмитрием и будем ли мы вместе? Татьяна 08.04.1981, Дмитрий 06.04.1973. Спасибо!

Акулина
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Овен Петух
Настроение : Saudade....
Дата регистрации : 2013-11-12

Посмотреть профиль

Сообщение автор Irina_Zh в Ср Янв 08, 2014 3:59 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:вопрос 39  к Irina_Zh

Поеду ли я заграницу в январе?Аделия 04.02.1991

Ответ на вопрос 39 от adelia1.

Кажется, что в начале месяца еще ситуация под вопросом или все ваши мысли только об этой поездке сейчас. Очень сильный мыслительный процесс направлен в эту сторону. Наличие карт пентаклей 7 и 8 говорят о том, что шансы ваши велики, вопрос с финансами и оформлением нужных бумаг будет решен. Но мне почему-то видится это больше не январь будет, а февраль уже. Несколько затягивается решение вопроса сейчас, но уже к его завершению все пойдет намного удачнее)

Irina_Zh
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Откуда : Orenburg
Настроение : Волшебное
Дата регистрации : 2013-08-11

Посмотреть профиль

Сообщение автор яалекса в Ср Янв 08, 2014 4:33 am

Приобрету ли я дом в этом году?
александра 25.05.1970

от модератора.
Вопрос тарологу может задать любой зарегистрированный пользователь с числом сообщений не меньше 30

яалекса
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 1
Дата регистрации : 2014-01-07

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент Сегодня в 5:56 pm

Спонсируемый контент

Страница 6 из 11 Предыдущий  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 9, 10, 11  Следующий