Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
» Вопрос к Мишель
Сегодня в 5:00 am автор Lydmila

» Акция: Проработка расклада "Дорога ложка к обеду"
Сегодня в 4:21 am автор Решка

» Сложные взаимоотношения
Сегодня в 3:11 am автор Katipuha

» Обращаться ли к психологу
Сегодня в 3:02 am автор Яна Шмакова

» Решение вопроса
Сегодня в 2:25 am автор Татьяна+

» Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot"
Сегодня в 1:08 am автор loreen11

» Вопрос к Покахонтас
Сегодня в 12:00 am автор Покахонтас

» бывший
Вчера в 9:43 pm автор к@ктус2014

» важно
Вчера в 7:14 pm автор famfatal

Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 90, из них зарегистрированных: 11, скрытых: 0 и гостей: 79 :: 1 поисковая система

KAYA77, loreen11, Lydmila, Maminzaichik, Nataly Weiss, parmezanka, plusinda, Лита, Наташа40, Огонек, катя32

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Акция-расклад кельтский крест.

Страница 2 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Акция-расклад кельтский крест.

Сообщение автор Леруха в Чт Янв 23, 2014 3:12 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Добрый вечер,я увидела Вы закончили расклады,если продолжите акцию,то мне хотелось бы поучаствовать..я хочу поменять свою жизнь,найти работу в областном городе и переехать,вот мне хотелось бы узнать состоится ли переезд феврале,найду ли работу в другом городе?
Аделия 04.02.91
Я постараюсь завтра посмотреть ваш вопрос.

Леруха
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Близнецы Змея
Дата регистрации : 2013-05-02

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор ГостьЯ в Чт Янв 23, 2014 3:46 am

Добрый вечер, Леруха! Возьмите меня пожалуйста в акцию! Я на перепутье. Было несколько свиданий с МЧ, старая любовь, и снова сильно потянуло к друг-другу. Но мы оба не свободны, и сейчас живем в разных городах. Но у него брак висит на волоске, он всерьез думает вернутся, держит только работа. А я ... Я если снова полюблю его, запросто разрушу свои имеющиеся отношения. Но каков итог наших взаимотношений? Может лучше остановится, пока не поздно? Или это всетаки тот человек, с которым я буду счастлива? Тогда ради этого можно пройти через многое. Посмотрите, пожалуйста.
Елена 03,07,1976  Андрей 4,10,82

ГостьЯ
Любитель
Любитель

Женщина Рак Дракон
Дата регистрации : 2013-10-02

Посмотреть профиль

Сообщение автор Леруха в Чт Янв 23, 2014 3:53 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Добрый вечер, Леруха! Возьмите меня пожалуйста в акцию! Я на перепутье. Было несколько свиданий с МЧ, старая любовь, и снова сильно потянуло к друг-другу. Но мы оба не свободны, и сейчас живем в разных городах. Но у него брак висит на волоске, он всерьез думает вернутся, держит только работа. А я ... Я если снова полюблю его, запросто разрушу свои имеющиеся отношения. Но каков итог наших взаимотношений? Может лучше остановится, пока не поздно? Или это всетаки тот человек, с которым я буду счастлива? Тогда ради этого можно пройти через многое. Посмотрите, пожалуйста.
Если вы готовы подождать,завтра или послезавтра сделаю.

Леруха
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Близнецы Змея

Посмотреть профиль

Сообщение автор ГостьЯ в Чт Янв 23, 2014 3:57 am

Да, конечно готова! А то не могу сама себе такие животрепещущие темы смотреть, эмоции давят. Буду с нетерпением ждать.

ГостьЯ
Любитель
Любитель

Женщина Рак Дракон

Посмотреть профиль

Сообщение автор adelia1 в Чт Янв 23, 2014 4:02 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Добрый вечер,я увидела Вы закончили расклады,если продолжите акцию,то мне хотелось бы поучаствовать..я хочу поменять свою жизнь,найти работу в областном городе и переехать,вот мне хотелось бы узнать состоится ли переезд феврале,найду ли работу в другом городе?
Аделия 04.02.91
Я постараюсь завтра посмотреть ваш вопрос.

adelia1
Посвященный
Посвященный

Женщина Водолей Лошадь
Настроение : отличное
Дата регистрации : 2013-12-01

Посмотреть профиль

Сообщение автор enigma2013 в Чт Янв 23, 2014 1:55 pm

доброе утро.
можно в очередь записаться на расклад?
Юлия 01.03.1987
хочется узнать как у меня сложится с работой в 2014. Дгчь часто болеет и редко в сад ходит. а сидеть никто с ней не хояет из родни. помогать не хотят. хотелось ббы эту всю ситуацию рассмотрегть в данном раскладе. еще пробоема устроится на работу зарплата не очень предлагается везде.

:

я моя группа ДЖо Ветале
ok.ru/prityazenie

enigma2013
Посвященный
Посвященный

Женщина Рыба Кот
Настроение : любите и цените, то что есть)
Дата регистрации : 2013-10-03

Посмотреть профиль

Сообщение автор Леруха в Чт Янв 23, 2014 9:36 pm

Аделия 04.02.91
Аделия расклад для Вас.
Спойлер:
Суть вопроса,прошлое 4 посохов.Для меня эта карта символизирует четыре угла.Желание обрести позицию,обусроится,обретение покоя и уверенности в будущем.Надежды в этом случае охарактеризовала СА Императрица,для Вас уже какой то начальный этап пройден,вы в надеждах что есть поле для деятельности,желание найти хорошую интересную работу,так же в плане личной жизни тоже имеется заинтересованность.Хотя Вы сами немного напряжены паж мечей,пытаетесь собрать как можно больше информации,может еще ждете какито бумаг,волнует вас конечно сам переезд,перемены,СА Колесо фартуны,что от вас может не так много зависит.То что может помочь ,дать импульс Королева жезлов,ваша инициативность,стремление к свободе и независимости.Ваши чувства ,подсознание десятка пентаклей,у вас не плохой фундамент для достижения целей,я так думаю тут переезд может как то связан с семьей,или помощь или жилье в наследство,эта то что нам приемлемо.Вы я так думаю обладаете в этой ситуации здравым смыслом,собираетесь смыслями,подводите дела в порядок.Здесь я так думаю играет роль еще и финансовая сторона рыцарь пентаклей,я так думаю вы ожидаете все таки или новости или деньги,бумаги то что вас двинет с места.Как ближайшее будущее перспектива,королева кубков,СА Сила.Кто то примет участие в вашем вопросе,поддержка,помощь,Но я думаю придется приложить Вам и самой не мало усилий.Квинт расклада  СА Колесница.Поездка все таки будет,единственное может придется справится с какими то обстаятельствами.По поводу работы я так думаю придется побегать,но вы прорветесь..[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Леруха
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Близнецы Змея

Посмотреть профиль

Сообщение автор adelia1 в Чт Янв 23, 2014 9:58 pm

Спойлер:
Аделия 04.02.91
Аделия расклад для Вас.Суть вопроса,прошлое 4 посохов.Для меня эта карта символизирует четыре угла.Желание обрести позицию,обусроится,обретение покоя и уверенности в будущем.Надежды в этом случае охарактеризовала СА Императрица,для Вас уже какой то начальный этап пройден,вы в надеждах что есть поле для деятельности,желание найти хорошую интересную работу,так же в плане личной жизни тоже имеется заинтересованность.Хотя Вы сами немного напряжены паж мечей,пытаетесь собрать как можно больше информации,может еще ждете какито бумаг,волнует вас конечно сам переезд,перемены,СА Колесо фартуны,что от вас может не так много зависит.То что может помочь ,дать импульс Королева жезлов,ваша инициативность,стремление к свободе и независимости.Ваши чувства ,подсознание десятка пентаклей,у вас не плохой фундамент для достижения целей,я так думаю тут переезд может как то связан с семьей,или помощь или жилье в наследство,эта то что нам приемлемо.Вы я так думаю обладаете в этой ситуации здравым смыслом,собираетесь смыслями,подводите дела в порядок.Здесь я так думаю играет роль еще и финансовая сторона рыцарь пентаклей,я так думаю вы ожидаете все таки или новости или деньги,бумаги то что вас двинет с места.Как ближайшее будущее перспектива,королева кубков,СА Сила.Кто то примет участие в вашем вопросе,поддержка,помощь,Но я думаю придется приложить Вам и самой не мало усилий.Квинт расклада  СА Колесница.Поездка все таки будет,единственное может придется справится с какими то обстаятельствами.По поводу работы я так думаю придется побегать,но вы прорветесь..[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Моя ОС:
Вы правильно увидели 4 угла,как раз так и есть,я довольно долго сижу дома и завязла тут,были только надежды что я найду что то подходящее.Да я действительно уже двинулась с места,сьездила на собеседования,но компании не серьезные были,ищу дальше работу.Заинтересованность и в личной жизни есть.Помощь сначала будет от родных,это тоже правильно увидели.Но двинет с места меня только работа,как найду ее,так разумнее считаю переезжать.Обещали помощь с работой,что спросят у знакомых,но я и сама ищу.Надеюсь все-таки уеду,хочется сменить обстановку

Большое спасибо за расклад,он придал мне больше сил и хочется идти дальше   

Счастья Вам и удачи! 

adelia1
Посвященный
Посвященный

Женщина Водолей Лошадь
Настроение : отличное
Дата регистрации : 2013-12-01

Посмотреть профиль

Сообщение автор Леруха в Чт Янв 23, 2014 10:46 pm

Спойлер:

Аделия 04.02.91
Аделия расклад для Вас.Суть вопроса,прошлое 4 посохов.Для меня эта карта символизирует четыре угла.Желание обрести позицию,обусроится,обретение покоя и уверенности в будущем.Надежды в этом случае охарактеризовала СА Императрица,для Вас уже какой то начальный этап пройден,вы в надеждах что есть поле для деятельности,желание найти хорошую интересную работу,так же в плане личной жизни тоже имеется заинтересованность.Хотя Вы сами немного напряжены паж мечей,пытаетесь собрать как можно больше информации,может еще ждете какито бумаг,волнует вас конечно сам переезд,перемены,СА Колесо фартуны,что от вас может не так много зависит.То что может помочь ,дать импульс Королева жезлов,ваша инициативность,стремление к свободе и независимости.Ваши чувства ,подсознание десятка пентаклей,у вас не плохой фундамент для достижения целей,я так думаю тут переезд может как то связан с семьей,или помощь или жилье в наследство,эта то что нам приемлемо.Вы я так думаю обладаете в этой ситуации здравым смыслом,собираетесь смыслями,подводите дела в порядок.Здесь я так думаю играет роль еще и финансовая сторона рыцарь пентаклей,я так думаю вы ожидаете все таки или новости или деньги,бумаги то что вас двинет с места.Как ближайшее будущее перспектива,королева кубков,СА Сила.Кто то примет участие в вашем вопросе,поддержка,помощь,Но я думаю придется приложить Вам и самой не мало усилий.Квинт расклада  СА Колесница.Поездка все таки будет,единственное может придется справится с какими то обстаятельствами.По поводу работы я так думаю придется побегать,но вы прорветесь..[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Моя ОС:
Вы правильно увидели 4 угла,как раз так и есть,я довольно долго сижу дома и завязла тут,были только надежды что я найду что то подходящее.Да я действительно уже двинулась с места,сьездила на собеседования,но компании не серьезные были,ищу дальше работу.Заинтересованность и в личной жизни есть.Помощь сначала будет от родных,это тоже правильно увидели.Но двинет с места меня только работа,как найду ее,так разумнее считаю переезжать.Обещали помощь с работой,что спросят у знакомых,но я и сама ищу.Надеюсь все-таки уеду,хочется сменить обстановку

Большое спасибо за расклад,он придал мне больше сил и хочется идти дальше   

Счастья Вам и удачи! 
Спасибо за ОС и Вам пусть улыбнется удача!

Леруха
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Близнецы Змея

Посмотреть профиль

Сообщение автор smile в Пт Янв 24, 2014 2:19 am

хотела бы прояснить с ситуацию
появиться ли возможность у меня и детей приобрести собственное жилье
Наталья 13.11.1974

smile
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 53
Дата регистрации : 2014-01-08

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мишель в Пт Янв 24, 2014 1:43 pm

Здравствуйте, хотела бы записаться на кельтский крест. Проблема - нынешняя работа. Мои данные и предыстория
Спойлер:
Жанна 18.02.1971, работа есть, неплохая, но поменялось начальство, с новым руководством не нахожу общий язык, а бросать работу жалко. Нужен совет - терпеть, может все "устаканиться" или уйти и и искать новую работу?

Мишель
Лучший таролог форума Осень - 2014
Лучший таролог форума Осень - 2014

Женщина Водолей Кабан
Настроение : сказочное
Дата регистрации : 2013-12-21

Посмотреть профиль

Сообщение автор Леруха в Пт Янв 24, 2014 4:25 pm

smile,Мишель записала.

Леруха
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Близнецы Змея

Посмотреть профиль

Сообщение автор Леруха в Пт Янв 24, 2014 6:01 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Добрый вечер, Леруха! Возьмите меня пожалуйста в акцию! Я на перепутье. Было несколько свиданий с МЧ, старая любовь, и снова сильно потянуло к друг-другу. Но мы оба не свободны, и сейчас живем в разных городах. Но у него брак висит на волоске, он всерьез думает вернутся, держит только работа. А я ... Я если снова полюблю его, запросто разрушу свои имеющиеся отношения. Но каков итог наших взаимотношений? Может лучше остановится, пока не поздно? Или это всетаки тот человек, с которым я буду счастлива? Тогда ради этого можно пройти через многое. Посмотрите, пожалуйста.
Спойлер:

Елена расклад для Вас.Прошлое ,причины теперешней ситуации,туз посохов,активизация старых отношений,причем оно дает пылкости вашим желаниям.Ваши же опасения,паж мечей,в какой то степени недоверие,вы желаете собрать как можно больше информации.Смысл самой же проблемы,что волнует четверка мечей,ваше раставание оказалось временным,и затрудняет ее решение СА Любовники,проблема выбора,с одной стороны любовь,с другой несвобода.Прич ем вы понимаете СА Колесница, что это отношения на грани,как скольжение между пан или пропал.А вот в подсознании восьмерка мечей,она сильно ослабевает фундамент Ваших намерений,скованость и бездейственность,для вас это проблема из которой вы не можете найти выход.А этим вы очень омрачаете общую картину расклада.Ваше отношение же к ситуации СА Правосудие,желание поступить и по справедливости,и взвешать все за и против,и мне кажется вы даже думаете что это судьба.Решение же этой проблемы зависит только от вас СА Звезда,только ваши надежды на обновление,вера в будущее,может поменять ситуацию.Как на ближайшее будущее СА Смерть,я думаю ситуация все таки проясница,резкие перемены,конец прошлому.А на перспективу СА Страшный суд,вы примете судьбоносное решение,зафиксируете сам факт решения.Квинт расклада СА повешаный.Мне кажется как факт ваши отношения в будущем могут быть,но будет долгий период зависания,очень не спешный и мучительный.Вот так я увидела ситуацию,могу пожелать только терпения и удачи![Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Леруха
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Близнецы Змея

Посмотреть профиль

Сообщение автор ГостьЯ в Сб Янв 25, 2014 12:59 am

Спасибо, Леруха, я сейчас все обдумаю и обязательно дам вам обратную связь

ГостьЯ
Любитель
Любитель

Женщина Рак Дракон

Посмотреть профиль

Сообщение автор ГостьЯ в Сб Янв 25, 2014 2:01 am

Все правильно. Могу подписаться под каждым вашим словом, и лучше бы даже сама не описала свое состояние. 8 Мечей - я последний год всегда себя ассоциирую с этой картой, это мое внутреннее состояние, за которое я себя просто ненавижу понимая, что все страхи и ограничения накладываю на себя сама. И паж мечей, конечно я не доверяю, мало того я изучаю его как под микроскопом, анализируя все что он говорит, делает, и прислушиваюсь к себе, как это все откликается в моей душе, нравится мне это или нет, одобряю или порицаю. Пока работает только мозг, и разобраться в человеке я хочу именно сейчас, потом... Потом будет поздно, эмоции мешают видеть реальность. С правосудием тоже в точку, очень хочу что бы было так, как положенно, новые отношения, только прекратив старые. А про судьбу.. Я в этом абсолютно уверенна, не в том смысле, что этот человек мне по суде, но то что он в моей жизни играет какую-то особую роль, это точно. По колеснице еще добавлю, что все-таки понимаю, что хватит всего боятся, пора брать ситуацию в свои руки и уже что-то менять в своей жизни. И я рада, что по следующим картам, я все-таки это сделаю. И знаете, когда я раскладываю на эту ситуацию, у меня всегда выпадает Суд (у меня в колоде это Карма), и Повешенный. И знаете, я думаю я должна через это пройти, как бы трудно не было. Видимо это судьба, от которой я ушла 4 года назад прервав наши отношения. Это моя карма. А уж будем мы вместе или нет, дело даже может и не в этом. Суд, нравится мне эта карта, это же возрождение, перерождение, пусть даже если и не самих отношений, но меня как личности это точно. От 8 мечей-до Страшного суда, это ли не хорошо...
Спасибо вам огромное. Вы помогли мне разобраться самой в себе, посмотреть на себя со стороны, и понять, что мешает мне жить счастливой, полноценной жизнью.

ГостьЯ
Любитель
Любитель

Женщина Рак Дракон

Посмотреть профиль

Сообщение автор Леруха в Сб Янв 25, 2014 2:49 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:доброе утро.
Юлия 01.03.1987
хочется узнать как у меня сложится с работой в 2014. Дгчь часто болеет и редко в сад ходит. а сидеть никто с ней не хояет из родни. помогать не хотят. хотелось ббы эту всю ситуацию рассмотрегть в данном раскладе. еще пробоема устроится на работу зарплата не очень предлагается везде.
Юлия расклад для Вас.Причина вашей ситуации,недавнее прошлое,СА Башня,это форс мажор,рухнули какие то ваши планы,вам эта ситуация просто стрессовая.Вы же в свою очередь возлагаете большие надежды на работу,рыцарь пентаклей,ждете достойного предложения с хорошим зароботком.На данный момент волнует то что выход на работу для вас очень ответственное решение,оно играет большую роль в вашей теперешней жизни,но также оно затрагивает  и интересы семьи.СА Суд.Привходящие обстоятельства,тот импульс что поможет,королева жезлов,это вы сами,ваша решительность и настрой,желание действовать,будет решением этого вопроса.То что вы осознаете СА Жрица,то что все неопределенно,нужно как следует прояснить ситуацию,у вас хорошая интуиция,и стоит ей доверится.В подсознании же туз жезлов,у вас есть фундамент для успешного дела,так что есть все шансы,с интузиазмом взятся за новое дело.Ваше отношение СА Колесо фартуны,вы во многом ложитесь на удачу,а вдруг повезет.Те факторы которые играют роль туз кубков,ваш эмоциональный настрой,вы слишком поддаетесь эмоциям,вы естественно пытаетесь окруужить заботой ребенка,защитить в какой то мере,и это играет большую роль.Привходящие обстоятельства,как на ближайшее ,король жезлов,я думаю вы решите вопрос с трудоустройством,быть может вам или окажет помощь,или просто поступит предложения от мужчины.И как на перспективу  СА Солнце,вы подыщите себе на ваш взгляд идеальный вариант.А вот квинт расклада СА Дьявол,как совет не зацикливайтесь на материальной стороне,потому что может быть так вы погрузитесь с головой,из за страха что если не вы то найдется другой.Так я увидела вашу ситуацию.Удачи![Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Леруха
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Близнецы Змея

Посмотреть профиль

Сообщение автор Леруха в Сб Янв 25, 2014 2:51 am

ГостьЯ спасибо и Вам за подробную ОС,и вы мне помогли прояснить для себя кое какие карты,ну не люблю я когда много старших арканов,тяжело мне тогда быть объективной.

Леруха
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Близнецы Змея

Посмотреть профиль

Сообщение автор ГостьЯ в Сб Янв 25, 2014 5:35 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:ГостьЯ спасибо и Вам за подробную ОС,и вы мне помогли прояснить для себя кое какие карты,ну не люблю я когда много старших арканов,тяжело мне тогда быть объективной.
Да, у меня старших арканов тоже много выпадает на эту ситуацию, а уж Суд и Повешенный, просто в каждом раскладе и на любой колоде. Я про Повешенного еще что думаю, возможно он говорит, что 1. Перевернет всю жизнь, заставит посмотреть на происходящее под другим углом; 2. Что ситуация требует пожертвовать тем, что имеешь.
А скорее всего, все вместе.

ГостьЯ
Любитель
Любитель

Женщина Рак Дракон

Посмотреть профиль

Сообщение автор enigma2013 в Сб Янв 25, 2014 5:39 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:доброе утро.
Юлия 01.03.1987
Юлия расклад для Вас.Причина вашей ситуации,недавнее прошлое,СА Башня,это форс мажор,рухнули какие то ваши планы,вам эта ситуация просто стрессовая.Вы же в свою очередь возлагаете большие надежды на работу,рыцарь пентаклей,ждете достойного предложения с хорошим зароботком.На данный момент волнует то что выход на работу для вас очень ответственное решение,оно играет большую роль в вашей теперешней жизни,но также оно затрагивает  и интересы семьи.СА Суд.Привходящие обстоятельства,тот импульс что поможет,королева жезлов,это вы сами,ваша решительность и настрой,желание действовать,будет решением этого вопроса.То что вы осознаете СА Жрица,то что все неопределенно,нужно как следует прояснить ситуацию,у вас хорошая интуиция,и стоит ей доверится.В подсознании же туз жезлов,у вас есть фундамент для успешного дела,так что есть все шансы,с интузиазмом взятся за новое дело.Ваше отношение СА Колесо фартуны,вы во многом ложитесь на удачу,а вдруг повезет.Те факторы которые играют роль туз кубков,ваш эмоциональный настрой,вы слишком поддаетесь эмоциям,вы естественно пытаетесь окруужить заботой ребенка,защитить в какой то мере,и это играет большую роль.Привходящие обстоятельства,как на ближайшее ,король жезлов,я думаю вы решите вопрос с трудоустройством,быть может вам или окажет помощь,или просто поступит предложения от мужчины.И как на перспективу  СА Солнце,вы подыщите себе на ваш взгляд идеальный вариант.А вот квинт расклада СА Дьявол,как совет не зацикливайтесь на материальной стороне,потому что может быть так вы погрузитесь с головой,из за страха что если не вы то найдется другой.Так я увидела вашу ситуацию.Удачи![Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
да. вы так все четко расписали. вы правы мое трудоустройство во многом и мешает семье и в то же время это нужно. возникли фин. трудности. о доченьке я действительно пекусь очень сильно. это помеха работе будет. и есть. я верю в свою удачу это так. и интуиция меня никогда не обманывает. вот за совет спастбо насчет того чтобы на деньгах не зацикливаться. я просто многие варианты из за сниженой зарплаты отбрасываю. теперь подумаю дважды. насчет мужчины что поможет.
мне однокурсник бывший придлодил место у них на фирме и зарплата нормальная и офиц.трудоустройство. но я сомневаюсь. он ко мне не ровно дышит и как бы потом не требовпл благодарности взамен. у нас у обоих семьи..

большое вам спасибо все четко и ясно).

:

я моя группа ДЖо Ветале
ok.ru/prityazenie

enigma2013
Посвященный
Посвященный

Женщина Рыба Кот
Настроение : любите и цените, то что есть)
Дата регистрации : 2013-10-03

Посмотреть профиль

Сообщение автор Kiana в Сб Янв 25, 2014 6:20 am

Леруха, Благодарю Вам огромное за расклад![Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Прошу прощения за задержку, моя ОС:
Дарья расклад для Вас.В Вашем раскладе выпали практически одни старшие арканы,мне легче по ним понять саму суть ,а вот детально конечно сложнее,ну будем разбиратся.

Недавнее прошлое,суть вопроса  Паж кубков,это появился шанс проявить себя в рабочей сфере как усердный работник,а также эта сфера еще и затрагивает сферу чувс,вам нужно немного осторожнее относится к похвалам и обещаниям.
Все верно, после почти годового молчания, если брать полностью мой официальной уход с той работы (но за этот год меня примерно 3 раза вызывали, но было понятно, что на раз-два сделать документы) меня вызвали и скажем так по прогнозам и исходя из того, что они уж очень меня тепло приняли я конечно понадеялась, что меня таки позовут на постоянку. Я по своей натуре очень наивна и доверчива, поэтому навешать мне лапши можно запросто, поэтому я прислушаюсь к Вашему предупреждению, но в целом мои отношения с начальством всегда были очень теплыми и гармоничными. 3 начальника, вызвали правда 2, третьему думаю все равно лишь бы денег не платить, НО свои 5 копеек он конечно может вставить, т.к. офис находиться на его территории и мне скорее всего придется опять пересекаться с той безумной, которая на меня кинулась из-за чего я  собственно и ушла тогда. В моем окружении очень много мужчин, которые всегда проявляют ко мне симпатию.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Вы возлагаете я так понимаю очень большие надежды на эту работу СА Звезда,для вас это шанс реализовать себя,добится большего.
Я на самом деле очень люблю эту работу и этих ребят. Мне нравиться, что я на ней помимо определенных обязательств работы с документами могу проявить свои скажем так женские качества сродни материнским. Они в свою очередь, не имея возможности обедать дома и в силу специфики работы по общественным местам тоже не ходят во время переговоров также это поощряют, потому что всегда накормлены, напоены ну и окружены заботой влюбленные  Мне доставляет огромное удовольствие делать для них какие-то подобные, на первый взгляд мелочи, ну а в итоге мы все счастливы. Такая атмосфера была всегда и все приходящие, в основном мужчины в офис это всегда отмечают и у них другой раз чуть ли не бойня за меня идет, вот так ревнуют к чужим ) 

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Характеристика проблемы на данный момент СА Колесо фартуны,это не стабильность,для вас ситуация кажется запутаной,вы ждете случая,звонка что бы приступить к работе.
Меня вызвали, 2 дня я ездила, делала документы, теперь вторая сторона вроде как рассматривает, поэтому пока я сижу дома и конечно же не знаю, что там происходит и когда прозвучит очередной звонок.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Привходящие обстоятельства СА Страшный суд,скоро придется принимать экстреннее решение,важный разговор,в котором я думаю вам предложат работу,может даже на постоянной основе.
Я очень надеюсь, что тема разговор будет и на счет этого вопроса, т.к. могут просто вызвать доделывать важные документы, договора.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:То что вы уже понимаете СА Умеренность,работа стабильная,пусть не приносящая сверх доходов,но причитающееся можно получать(Мне кажется это не большая организация почему то)
Скажем так, я немного успокоилась. Находясь дома, особенно, когда они вызывали на день и потом пропадали на 3 месяца, что я тут только не передумала. Меня радует, что они никого другого не взяли и что по истечению практически года позвонили мне и очень, повторюсь тепло меня встретили. Доход действительно ни то, чтобы маленький, просто за 2 дня особо и не заработаешь, но Вы правы мои усилия, я считаю оплатили достойно. Отдельная фирма, не завод конечно, следовательно и коллектив маленький, имеются ввиду те, что непосредственно в офисе сидят.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:А вот подсознание вас подводит СА Повешанный,вы зациклены на этой работе,во вторых на том что все ужасно неопределенно,как и сам аркан зависли в воздухе ни туда,ни назад. В связи с этим ваш настрой двойка мечей,вы внутренне напряжены,может даже подумываете о совмещение различных видов деятельности.
У меня просто особо и выбора нет. Все те попытки, когда  я пыталась сменить работу увенчались полным крахом, поэтому у меня уже судорожное ожидание и конечно же страх, что опять может что-то пойти не так и даже их хорошее отношение ко мне не поможет.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:В этой ситуации большую роль играет СА Император,это мужчина власный,лидер,он может быть жаден и нетерпелив к переживаниям других.Именно он строит погоду,и от него, как не от кого другого будет зависить ваше дальнейшее...
Опять же у меня 3 начальника всегда было. В этот раз я того третьего самого жадного даже не видела. Я не знаю, может они будут советоваться с ним, а может Император их 2-ох и обозначает. В любом случае принимаю решение точно не я.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет: как на ближайшее будущее СА Солнце,все таки вас позовут на работу,и опять мне кажется что на постоянку.

Дай Бог!!!   

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:А на итог девятка кубков,вы останетесь довольны,и добьетесь расположения к себе,Квинт  СА Колесница,могут быть споры и разногласия,но вы найдете компромис,и у вас есть все шансы показать себя.Вот так я все увидела,очень надеюсь так и будет .Удачи!
Скажем так,  я на этой работе как рыба в воде, поэтому конечно буду очень рада!Колесница, я думаю это все те де бабоньки недовольные, которых уже наверно скоро парализует от того, что они никак не могут меня выжить и начальство несмотря ни на что во мне души не чает.

Леруха, я очень Вам Благодарна!:174802:  Я все эти дни, старалась гнать от себя мрачные мысли, сказать честно не особо получается, потому что эта работа действительно мой единственный шанс с марта месяца. Я обязательно Вам отпишусь, когда будут какие-то конкретные изменения в этом вопросе.  

Kiana
Знаю куда иду
Знаю куда иду

Женщина Сообщения : 237
Дата регистрации : 2013-07-13

Посмотреть профиль

расклад на кельтский крест

Сообщение автор tx-2005 в Сб Янв 25, 2014 3:38 pm

Здравствуйте, примите пожалуйста меня на расклад, ситуация следующая, два моих руководителя сейчас находятся в ссоре друг с другом, и очень похоже на то, что соберутся делить бизнесс, если так случиться, то могу остаться без работы которая очень устраивает, без коллектива в котором проработала много лет, так как все распадется, прошу посмотреть, будут ли у меня серьезные перемены(проблемы) в работе, с финансами, с коллективом, с руководством.
Спойлер:
Зовут Татьяна, 10.11.1970г., если необходимо, то имена директоров Александр (13.12.1967г), Дмитрий (30.09.1972г.).
Заранее благодарна.

tx-2005
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 4
Дата регистрации : 2013-12-16

Посмотреть профиль

Сообщение автор gera в Сб Янв 25, 2014 8:56 pm

Здравствуйте,возьмите пожалуйста на расклад,на личную жизнь
Спойлер:
Рита 18,10,1968,спасибо.

gera
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Весы Обезьяна
Дата регистрации : 2012-06-03

Посмотреть профиль

Сообщение автор Леруха в Вс Янв 26, 2014 4:22 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:хотела бы прояснить с ситуацию
появиться ли возможность у меня и детей приобрести собственное жилье
Наталья 13.11.1974

Наталья расклад для Вас.В позиции прошлое выпала СА Жрица,вот неоднозначна она для меня,понимаю что для вас вся ситуация имела неопределенность,Так же могу предположить что вы может жили с матерью,желание быть самой хозяйкой в доме.Ваши надежды и опасения это СА Жрец,связаны с семьей,я  понимаю что надежды связаны с детьми, но всеравно мне не дает покое прибывание в раскладе и жреца и жрицы,может у вас еще и в семье не все ладно,я извеняюсь если ошибусь это как предположение , не хотители ли вы разойтись с мужем,или съехать от радителей..Ситуация на данный момент пятерка пентаклей.Большие траты,как путь в никуда,поиск выхода,привходящие обстоятельства ,что может помочь Колесо фартуны,ну здесь больше положится на удачу,везенее конечно очень сомнительно,больше нестабильность,остается подстраиватся под саму ситуацию.Мысли конечно у вас рыцарь мечей,желание рубануть с плеча,резких перемен,но подсознательно вы понимаете ,шестерка пентаклей,что с неба ни чего не упадет,нужна помощь,и финансовая и поддержка извне.Вы в этой ситуации как бы выбрали для себя четкую позицию СА Маг,это желание независимости,взять контроль в свои руки.Здесь мало что зависит от кого то кроме вас,лишь ваше стремление,нужно переоценить ситуации,так как сейчас она зависла в воздухе,Как на ближайшее будущее восьмерка мечей,это ситуация которая имеет совсем не большое развитие,я бы сказала сложная,из которой выход совсем не очевиден.На перспективы же более далекого будущего СА Мир ,всетаки думаю жилье будет,более того ,я думаю это будет переезд.Квинт расклада Повешаный,опять же стадия зависание,долгое выжидание,как вариант пока может съемное жилье.Вот так как то я увидела ситуацию,еще раз извеняюсь ,но мне кажется что тут проблемы еще и личного характера,очень буду ждать Вашу  ОС,может тогда что то для меня прояснится.[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Леруха
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Близнецы Змея

Посмотреть профиль

Сообщение автор olesya_der в Вс Янв 26, 2014 5:18 pm

Здравствуйте, примите меня пожалуйста.
Спойлер:
Интересует вопрос о личной жизни, с мужем разошлись, а с другими не складывается. Олеся 29.07.1985

olesya_der
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Лев Буйвол
Дата регистрации : 2013-05-08

Посмотреть профиль

Сообщение автор Леруха в Вс Янв 26, 2014 6:06 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте, примите меня пожалуйста.
Спойлер:
Интересует вопрос о личной жизни, с мужем разошлись, а с другими не складывается. Олеся 29.07.1985
Олеся,а в чем вопрос,сложится ли с другим мужчиной?

Леруха
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Близнецы Змея

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент Сегодня в 5:48 am

Спонсируемый контент

Страница 2 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий