Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
» Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot"
Сегодня в 4:11 pm автор к@ктус2014

» 4 чаш
Сегодня в 8:58 am автор IZET

» Конфликт
Сегодня в 8:22 am автор IZET

» Акция! Проработка винтажного оракула Ленорман "Вишневые и Лиловые Сумерки"
Сегодня в 5:13 am автор про2

» Яночка, здравствуйте. Я к Вам.
Вчера в 4:36 pm автор татьяна76

» Вопрос к Яне)
Вчера в 8:36 am автор Анастасия1309

» Акция: Проработка расклада "Дорога ложка к обеду"
Вчера в 5:04 am автор KAYA77

» Решение вопроса
Вс Дек 04, 2016 8:45 pm автор Мишель

» важно
Вс Дек 04, 2016 10:35 am автор Мишель

Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 100, из них зарегистрированных: 5, скрытых: 0 и гостей: 95 :: 2 поисковых систем

Katipuha, Maminzaichik, Nataly Weiss, Аритуфилька, татьяна76

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Мишель

Яна Шмакова

KAYA77

я1303

Решка

Katipuha

к@ктус2014

famfatal

boobus

Татьяна+

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Проработка Таро Книга Теней Том 2

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Проработка Таро Книга Теней Том 2

Сообщение автор enigma2013 в Ср Фев 12, 2014 12:18 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:добрый день. хотела бы узнать насчет переезда в ближайший год.
данные :
живу с мужем у родителей его и куча родни с нами.он не хочет переезжать так как дом его в принципе. он с отцом напополам его купил и все тут делал. но я не могу с ними жить настраиваю его на то чтобы съехать. надеюсь на переезд в 2014 или 2015.
юлия 01,03,1987
виталий 25,02,1979.
вместе 5 лет и есть дочь

расклад на ваше усмотрение если можно.

1. Основа ситуации.
2 мечей.нету равновесия.
ЭТО ТОЧНО

2. Причина остаться ( что тянет назад).
паж жезлов.в других условиях жить может быть тяжелее.как бы вот,оценка у вас видимо идет и перебор вариантов.и все не очень.может финансово тяжко.
ДА С ФИНАНСАМИ ПРОБЛЕМЫ НО ИМЕННО ИЗ ЗА ЕГО РОДНИ. ОНИ С НЕГО ВЫТЯГИВАЮТ
3. Причина уехать ( что тянет вперед).
5 мечей.надежды,что все станет хорошо.может вы проиграете в чем-то (пункт 2).но во многом вам станет комфортнее.
НАМНОГО КОМФОРТНЕЕ .ХОЧУ БЫТЬ САМА СЕБЕ ХОЗЯЙКА. ТУТ НЕ ДАЮТ(

4. В чем могут возникнуть проблемы при переезде:
король жезлов.мне кажется мужчина будет противиться.думает и так все под контролем.
ОН ВСЕГДА ТАК ДУМАЕТ. И ГОВОРИТ ЧТО НЕ ХОЧЕТ ПЕРЕЕЗДА

5. Каковы возможные перспективы
2 чаш.договоритесь с ним.с мужем.
НАДЕЮСЬ
6. Откуда вам ждать помощи
7 пентаклей.от себя самой.что-то такое заложить надо.мб.поговорить или что-то еще чтобы потом был толк от этого.то есть муж чтобы принял ваши условия видимо.
ОЧЕНЬ ТРУДНО ЕГО УБЕДИТЬ. ОН МЕНЯ НЕ ПОНИМАЕТ(

7. Каковы ваши шансы уехать на новое место:
луна.туманные пока.много чего скрыто от вас.проблем и аспектов.
ОНИ ЧЕСТНО ГОВОРЯ ОТ МЕНЯ ВСЕ И ВСё СКРЫВАЮТ. АЖ БЕСИТ. КАК БУДТО Я МЕБЕЛЬ А НЕ ЖЕНА ИХ СЫНА.

8. Как эта ситуация отразится на вашем финансовом положении
повешенный.ну плохо.станет трудно.зависнет все.
ОНО И СЕЙЧАС БЕЗ ДВИЖЕНИЯ

9. Какой совет вам дают карты
7 чаш.отбросить иллюзии.хватит мечтать.смотрите трезво и оценивайте то,что имеете и исходите из этого
СТАРАЮСЬ..

спасибо вам. в принципе прислушаюсь к картам.. пересмотрю еще варианты)))

:

я моя группа ДЖо Ветале
ok.ru/prityazenie

enigma2013
Посвященный
Посвященный

Женщина Рыба Кот
Настроение : любите и цените, то что есть)
Дата регистрации : 2013-10-03

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор teressa в Ср Фев 12, 2014 2:35 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:здраствуйте.можна на расклад.ВОКЗАЛ ДЛЯ ДВОИХ. flower

1 - Сигнификатор, показывающий, в каком состоянии находятся эти отношения сейчас; то, что связывает этих двух людей.
8 чаш.очередная попытка,построить отношения.по этой карме мне кажется,что она уже или были разрушены когда-то.или тут полный завал вообще,столько всяких ссор,и разладов которые вы пытаетесь разгрести.так и есть были ссоры и непонимание.
Левый ряд (7, 6, 5) обозначает вопрошающего.
9 мечей.у вас вообще как-то особо осознанием и не пахнет.ничего слышать и видеть не хочется,как обстоят дела на самом деле.оценка не объективная.хочется закрыться и скрыться от проблем.наверно так есть хотелось всё бросить и скрыться .
2 пентаклей. надеетесь что,все последовательно удастся решить.судя по карте выше,работы тут ноль.только проекты.отношенния понемного налаживаем занова учимся снова уважать друг друга.
император.кажется что,вы активно общаетесь и поддерживаете общение со стороны.так и есть сейчас активно общаемся.
Правый ряд (2, 3, 4) — его партнера, мужчину или женщину.
отшельник.мне кажется она пассивен вообще.занят своим делом.отношения "отложил" в сторону.он на самом деле как отшельник.он практически нискем необщается.
шут.хочет начать другой путь.
паж пентаклей. выглядит как анализ ваших действий и вообще раздумья. может общение с вами есть. точнее по императору точно есть.есть раздумье и есть общенние.

teressa
Посетитель
Посетитель

Женщина Настроение : хорошое
Дата регистрации : 2013-12-05

Посмотреть профиль

Сообщение автор zvezdo4ka в Ср Фев 12, 2014 5:02 am

Здравствуйте ,если можно расклад "Голубка"-1,2-я карты крылья голубки, 1-я вероятность получения известия, письма в течении 1-2 дней, 2-я в течении от 2 недель до нескольких месяцев. 3-я карта-хвост, что будет препятствовать, тормозить отправку письма, 4-я-грудинка, что будет способствовать отпрвки письма движущая сила что будет способствовать отправке , 5-я клюв о чем будет известие, текст, смысл,6,7-глаза-как вопрошающий увидит, воспримет это письмо, известие, чувства, эмоции. 8.9лапы голубки-итог,что даст кверенту получение известия. Наталья 17.12.76,Сергей 20.09.80.

zvezdo4ka
Знаю куда иду
Знаю куда иду

Женщина Стрелец Дракон
Настроение : Отличное!
Дата регистрации : 2013-05-01

Посмотреть профиль

Сообщение автор gera в Ср Фев 12, 2014 5:37 am

здравствуйте,можно записаться?
Спойлер:
Рита 18,10,1968 и Далиус 4,05,1974г,он сейчас работает заграницей,и не знаю,будет ли возможность возобновить отношения. Re: Расклады на взаимоотношения

----
-

Расклад подойдет для разбора проблемной или критической ситуации во взаимоотношениях пары, когда встает вопрос - есть ли надежда или уже можно ставить крест на отношениях. В раскладе участвуют обе группы арканов.

Позиции расклада:
1. Ситуация на данный момент.
2. Предпосылки ситуации. Явные мотивы
3. Предпосылки ситуации. Скрытые мотивы
4. Неучтенные факторы, повлиявшие на развитие ситуации (в зависимости от окружающих карт - вмешательство посторонних людей, финансовые проблемы, имущественные вопросы и проч.)
5. Как относится к ситуации она?
6. Как относится к ситуации он?
7. На какие перспективы развития ситуации рассчитывает она?
8. На какие перспективы развития рассчитывает он?
9. Какие изменения на самом деле будут иметь место?
10. Можно ли будет как-то повлиять на перспективу развития ситуации?
11. Оптимальный выход для кверента
12. Итог
,спасибо.

gera
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Весы Обезьяна
Дата регистрации : 2012-06-03

Посмотреть профиль

Сообщение автор Dysthymia в Ср Фев 12, 2014 6:17 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:здравствуйте,можно записаться?
Спойлер:
Рита 18,10,1968 и Далиус 4,05,1974г,он сейчас работает заграницей,и не знаю,будет ли возможность возобновить отношения. Re: Расклады на взаимоотношения

----
-

Расклад подойдет для разбора проблемной или критической ситуации во взаимоотношениях пары, когда встает вопрос - есть ли надежда или уже можно ставить крест на отношениях. В раскладе участвуют обе группы арканов.

Позиции расклада:
2. Предпосылки ситуации. Явные мотивы
3. Предпосылки ситуации. Скрытые мотивы
4. Неучтенные факторы, повлиявшие на развитие ситуации (в зависимости от окружающих карт - вмешательство посторонних людей, финансовые проблемы, имущественные вопросы и проч.)
5. Как относится к ситуации она?
6. Как относится к ситуации он?
7. На какие перспективы развития ситуации рассчитывает она?
8. На какие перспективы развития рассчитывает он?
9. Какие изменения на самом деле будут иметь место?
10. Можно ли будет как-то повлиять на перспективу развития ситуации?
11. Оптимальный выход для кверента
12. Итог
 ,спасибо.

расклад не более 9 позиций

Dysthymia
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Лошадь
Настроение : Отличное
Дата регистрации : 2013-08-14

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ромашка в Ср Фев 12, 2014 7:11 am

Dysthymia, доброй ночи!

Очень бы хотела принять участие в Вашей акции! Но, к сожалению, совершенно не знаю какой расклад выбрать  Какой подойдет именно для моей ситуации и сможет ее наиболее полно раскрыть...

Ромашка
На верном пути
На верном пути

Женщина Настроение : Ромашковое =)
Дата регистрации : 2011-05-10

Посмотреть профиль

Сообщение автор Afrodita в Ср Фев 12, 2014 7:19 pm

Добрый день, Dysthymia! Возьмите, пожалуйста, на расклад "Будущее отношений".

*****9******
**5*****6 **
7****4****8*
**2*****3***
*****1******
1. База, на чем построены отношения.
2. Еe ощущения в этом союзе (на сегодняшний день).
3. Его ощущения в этом союзе (на сегодняшний день).
4. Что произойдет дальше.
5. Как она будут чувствовать себя в этих отношениях.
6. Как он будет чувствовать себя в этих отношениях .
7. Итог для нее.
8. Итог для него.
9. Итог отношений (на чем остановятся).
Спойлер:
Наталья, 23.01.73, Вадим, 07.02.63. У нас пока семьи, но мы разводимся. Отношения серьезные, планируем жить вместе. Общение пока только виртуальное, еще не встречались. Живем в разных странах.[/b]

Afrodita
Знаю куда иду
Знаю куда иду

Женщина Водолей Крыса
Дата регистрации : 2013-12-05

Посмотреть профиль

Сообщение автор gera в Чт Фев 13, 2014 1:48 am

я расклад уменьшила
Спойлер:
Рита 18,10,1968 и Далиус 4,05,1974г,он сейчас работает заграницей,и не знаю,будет ли возможность возобновить отношения.

Позиции расклада:
2. Неучтенные факторы, повлиявшие на развитие ситуации (в зависимости от окружающих карт - вмешательство посторонних людей, финансовые проблемы, имущественные вопросы и проч.)
3. Как относится к ситуации она?
4. Как относится к ситуации он?
5. На какие перспективы развития рассчитывает он?
6. Какие изменения на самом деле будут иметь место?
7. Можно ли будет как-то повлиять на перспективу развития ситуации?
8. Оптимальный выход для кверента
9. Итог  

gera
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Весы Обезьяна

Посмотреть профиль

Сообщение автор Dysthymia в Чт Фев 13, 2014 5:00 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Можно и мне поучаствовать?
Спойлер:
Гульназ, 22.04.1987
Шепот Вселенной

Часто мы настолько озабочены своими повседневными делами, что попросту перестаем замечать тех знаков, котрые подкидывает нам судьба. Расклад предлагает прислушаться к шепоту Вселенной и попытаться узнать, о чем же нас пытаются предупредить.

1. в какой ситуации или состоянии вы сейчас находитесь
туз мечей,предполагает состояние,когда в жизни случился застой.и хочется чего-то нового,то есть,каких-то событий,или начинаний.или чтобы нечто внезапно случилось и дало толчок.
2. то, о чем вас пытаются предупредить Высшие силы
2 жезлов.о том,что нужно действовать.вся сила сосредоточенна в ваших руках.и зависит все только от ваших действий.
3. то, что вам пытаются донести окружающие
10 чаш.такое чувство,что нечто вроде пора замуж! найди себе мужчину! тебе пора создать семью!
4. то, что вам пытается подсказать подсознание
рыцарь чаш.желания,которые идут у вас от всего сердца,то что как бы внутри.о чем вы искренне мечтаете и чего хотите.грубо говоря все что,для счастья надо.
5. к чему необходимо прислушаться
королева чаш. может быть к советам какой-то женщины,которая вас может успокоить и наставить на путь истинный,потому-что обладает нелинейным мышлением.может подруга?
6-9. события, которые произойдут в ближайшее время
7 жезлов,9 пентаклей,4 чаш,3 мечей.
почувствуете неуверенность в себе,в попытках разобраться в себе,но вам удастся разрешить ситуация работой над собой и выйти из нее победителем,анализ и планирование в попытке воплотить какие-то свои мечты.и скорее общение с кем-то,попытки показать себя так сказать лидером,приведут к разочарованию.

Dysthymia
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Лошадь

Посмотреть профиль

Сообщение автор Dysthymia в Чт Фев 13, 2014 5:20 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:я расклад уменьшила
Спойлер:
Рита 18,10,1968 и Далиус 4,05,1974г,он сейчас работает заграницей,и не знаю,будет ли возможность возобновить отношения.

Позиции расклада:
2 мечей.мне кажется ситуация вообще вышла из под контроля,что-то произошло,может быть как раз работа.но больше похоже на разлад.грубо говоря что-то "сломалось" и в отношениях больше нет никакого равновесия.но попыток оценить своим возможности и ресурсы тоже нет.скорее есть попытки лишь успокоиться.
2. Неучтенные факторы, повлиявшие на развитие ситуации (в зависимости от окружающих карт - вмешательство посторонних людей, финансовые проблемы, имущественные вопросы и проч.)
3 жезлов,неожиданная новость будто бы.или событие.скорее то,что эта работа перспективы ему даст вот он сорвался и уехал.быстро очень.
3 мечей.у вас переживания по поводу отъезда сильные.может крах мечт каких-то.
колесо.как к логичной перемене.по жизни.колесо повернулось грубо говоря и все.
4 чаш.ничего он делать не хочет,просто думает,мечтает.пытается определить,чего хочет так сказать душа.но считает что,сделать что-то не в его силах.короче пассив.
туз пентаклей.я думаю он попытается что-то сделать,чтобы вернуть былые отношения.точнее не отношения,а именно сам запал,надежды.но это не будет личный контакт.переписка может.звонок,письмо.
паж жезлов.да,прямо сказав о своих желания и делая все чтобы,привлечь желаемое развития.действовать.
4 мечей.ждать и надеется короче.оптимизм не терять.
9. Итог
повешенный.ситуация зависнет в нынешнем ее состоянии.восстановления отношений пока не видно.по сути у вас просто нету свободы действий.

Dysthymia
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Лошадь

Посмотреть профиль

Сообщение автор Dysthymia в Чт Фев 13, 2014 5:25 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте ,если можно расклад "Голубка"-1,2-я карты крылья голубки,
1-я вероятность получения известия, письма в течении 1-2 дней,
6 чаш.она довольно большая.может быть,что получите.
2-я в течении от 2 недель до нескольких месяцев.
мир.к этому времени скорее будет отправлен ответ.
3-я карта-хвост, что будет препятствовать, тормозить отправку письма,
дьявол.я думаю соблазн заняться другими более привлекательными делами.
4-я-грудинка, что будет способствовать отпрвки письма движущая сила что будет способствовать отправке ,
паж жезлов.наверно желание по общаться с человеком.
5-я клюв о чем будет известие, текст, смысл,
рыцарь жезлов.в этом письмо все будет расставлено по полочкам.видимо ваши отношения получать более четкое определение так сказать.чего ждать.чего нет.
6,7-глаза-как вопрошающий увидит, воспримет это письмо, известие, чувства, эмоции.
7 мечей,король жезлов.
ложь,какая-то будет.не искренность.и попытки взять на себя главную роль.диктовать свою волю.
8.9лапы голубки-итог,что даст кверенту получение известия.
жрец,колесница.опыт,нравоучение и толчок к действиям.
Наталья 17.12.76,Сергей 20.09.80.

Dysthymia
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Лошадь

Посмотреть профиль

Сообщение автор Dysthymia в Чт Фев 13, 2014 5:52 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Dysthymia, доброй ночи!

Очень бы хотела принять участие в Вашей акции! Но, к сожалению, совершенно не знаю какой расклад выбрать  Какой подойдет именно для моей ситуации и сможет ее наиболее полно раскрыть...

исходная ситуация.
5 мечей,9 пентаклей,шут.
я думаю у вас были смешанные чувства на самом деле,насчет отца.но мне кажется,особенно не парились.а сейчас наступил такой период,когда всего довольно,и все не плохо.но начать свой путь,вам не дает этот вопрос.
туз мечей,смерть,6 мечей.
просто он решил выстроить свою жизнь заново и полностью отрезать старое.сейчас он нашел себя в тех отношениях и его жизнь пошла в гору.вероятно в браке с вашей матерью,ему было не хорошо.
2 жезлов,отшельник,9 жезлов.
в семье скорее всего,активен был один человек.или просто каждый рвал одеяло на себя,вероятно ваша мать (королева жезлов) очень ранимый человек,но который все делает по своему,поэтому со временем,любовь прошла и интерес угас.
4 жезлов,6 жезлов,8 пентаклей.
вам вообще надо будет долго готовиться чтобы его увидеть,это дастся с трудом и придется приложить много усилий.так что ответ нет.
солнце,2 чаш,9 чаш.
вы можете попытаться,вероятно вы не плохо по общаетесь и ваше желание исполниться.
но по квинту 3.императрица,вам не стоит рассчитывать на то,что это войдет в привычку,какая-то женщина будет очень против вашего общения.

На самом деле мне думается что,никаких глубинных причин тут нет.У меня у самой точно такой же отец.

Dysthymia
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Лошадь

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ромашка в Чт Фев 13, 2014 6:17 am

Dysthymia, спасибо Вам большое за расклад! 

Ромашка
На верном пути
На верном пути

Женщина Настроение : Ромашковое =)
Дата регистрации : 2011-05-10

Посмотреть профиль

Сообщение автор Kiana в Чт Фев 13, 2014 7:23 am

Dysthymia, Огромное Благодарю за расклад!      
Вы как всегда, очень кратко без лишней воды разложили мне по полочкам всем мои мысли, переживания и реальные моменты, которые возможно, из-за моей повышенной эмоциональности сложно сложить в одну картинку. Моя ОС:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет: Таро в расклад на ситуацию “Треугольники”  Карта 1 – Ваша сильная сторона или преимущество в ситуации в данный момент туз чаш.видимо он вас любит.
Очень на это надеюсь, потому что в другом варианте при любом раскладе игра вообще бы не стоила свеч.  
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Карта 3 – Ваша слабая сторона в ситуации, в чём вы уязвимы в данный момент паж жезлов.ситуация не имеет ничего общего со стабильной.постоянно страхи и риски оценивать приходиться.и никакие силы тут пока не помогут.
Здесь в яблочко! Все очень зыбко и непонятно. Я  очень боюсь поступить неправильно, т.к. для меня эти отношения как и этот человек ОЧЕНЬ дороги, но по трупам  я не пойду и такого, чтоб или мой или ничей однозначно не будет. Из-за этого, опять же учитывая мою эмоциональность и скажем так замкнутость МЧ (я до сих пор не знаю о его реальных чувствах и есть ли они вообще или это просто удобство, привычка, удобная партия в виде меня. безумно любящей, которая наступит себе на горло, пожалеет и простит). Собственно именно поэтому я не могу составить четкого плана и придерживаться уже чего-то одного. Сегодня все хорошо, я прикладываю максимум усилий, завтра он что-то исполняет и у меня уже нет ни сил после нервотрепки ни желания что-то менять и бороться за этого человека.  
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Карта 2 – Перспективы и возможность исполнения ваших надежд и планов паж пентаклей. не скоро думаю,с помощью тщательного спланированного плана действий и поведения.
Ну вот с этим пока туго, т.к. опять же загвоздка во 3-м пункте.  
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Карта 4 – Что сейчас важно для развития ситуации башня.не разругаться с концами важно.
Согласна, терпение, силы на пределе и я уже достигла того состояния, что готова все это послать куда подальше, раз эти отношения нужны только мне.  
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Карта 5 – С чем могут быть связаны основные препятствия и трудности паж мечей.с тем что,вы уже много перепробовали .а все никак выхода не видно.
А ребенок это не может быть?  Хотя перепробовала действительно ОЧЕНЬ много, практически все доступные мне способы. Не скажу, что прямо это не дает никакого результата, но он очень кратковременен, безумно энергозатратен и стоит ей поехать опять к какой-то ведьме, как  вся моя 2-х недельная кропотливая работа коту под хвост. Теперь буду учитывать этот момент  
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Карта 6 – Что говорит против изменений или вашего участия в событиях 8 пентаклей. что,много труда вложено.а толку 0.
Повторюсь, толк есть, но наверно не настолько существенный и судя по этой карте сил и терпения еще как минимум столько же потребуется.  
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Карта 7 – Что работает на вас, что вы можете использовать, на что опереться 6 мечей.что вы вероятно мужчины стараетесь радовать и выполнять его желания.выйти как бы помочь ему на более радостный уровень.ну или вообще порадоваться жизни.
Хм... тут честно не знаю, может и то, что Вы указали, что наверно мною двигать должно то, что этим прежде всего я просто помогу ему, хотя в 65% мной наверно это и двигает. Это если убрать вообще мои чувства к нему, а если добавить и их, то все 100 и получаться. Никакого спортивного интереса нет. Мало того,  я действительно стала ловить себя на мысли, в какой мере наверно смирившись, что раз до сих пор столько преград и  все равно встречаются люди, которые "пугают", что за что борюсь на то и напорюсь, а мне с моей мнительностью много не надо, но вот чувство повышенной справедливости побеждает. Пусть в ущерб себе, пусть дорогой ценой, но я должна ему помочь. Мне почему-то даже кажется, что потом, если не дай Бог с ним что-то случится, я не прощу себе этого.  Также насколько я знаю, это карта может означать и переезд, т.е. вполне и новую семью, которая, как мне сказали пуст и в гражданском браке с ним вполне может быть, но это потом, если  я все-таки доведу дело до логического конца.  Ну и учитывая, что мы с ним живем в районе и практически каждый вечер, когда встречаемся ездим в город, переезжая 2 моста над водой, это наверно тоже может означать эта карта.  
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Карта 8 – Из какого источника или какую помощь вы можете получить туз мечей. мне кажется,просто выработать новый подход к этому всему.
Ну и наверно перестать бояться, как-то определить четко цель и преодолевая трудности добиваться ее.  
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Карта 9 – Результат развития ситуации, итог событий в будущем рыцарь жезлов.по крайней мере получиться,как-то добиться того,чтоб все было ясно и понятно.расставлено по своим местам.
Вот наверно пока этого не случиться, мне будет очень сложно понять как на самом деле обстоят дела и каковы мои вообще перспективы в этой ситуации.  
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Карта 10 – Что важно для достижения результата, на что обратить внимание 4 чаш. перестать мечтать и витать в облаках.
Это да, одна из моих основных проблем.  
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Карта 11 – Что не важно в ситуации, на что не тратить силы и время. 7 мечей.на ложь и хитрости.
 Ну тут опять же (вспоминая Ваш прошлый расклад)  я так понимаю, что если что-то и делать, то преследуя только благие намерения и не пытаться любой ценой решать эту проблему. Здесь я согласна, но больше потому, что это мой внутренней настрой, который мне ОЧЕНЬ тяжело перебороть. Я могу идти на жертвы, но этому просто не научили и я сама ложь не переношу, поэтому и в других это качество не приемлю."]
Таро в расклад на ситуацию “Треугольники”

Карта 1 – Ваша сильная сторона или преимущество в ситуации в данный момент
туз чаш.видимо он вас любит.

Очень на это надеюсь, потому что в другом варианте при любом раскладе игра вообще бы не стоила свеч.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Карта 3 – Ваша слабая сторона в ситуации, в чём вы уязвимы в данный момент
паж жезлов.ситуация не имеет ничего общего со стабильной.постоянно страхи и риски оценивать приходиться.и никакие силы тут пока не помогут.

Здесь в яблочко! Все очень зыбко и непонятно. Я  очень боюсь поступить неправильно, т.к. для меня эти отношения как и этот человек ОЧЕНЬ дороги, но по трупам  я не пойду и такого, чтоб или мой или ничей однозначно не будет. Из-за этого, опять же учитывая мою эмоциональность и скажем так замкнутость МЧ (я до сих пор не знаю о его реальных чувствах и есть ли они вообще или это просто удобство, привычка, удобная партия в виде меня. безумно любящей, которая наступит себе на горло, пожалеет и простит). Собственно именно поэтому я не могу составить четкого плана и придерживаться уже чего-то одного. Сегодня все хорошо, я прикладываю максимум усилий, завтра он что-то исполняет и у меня уже нет ни сил после нервотрепки ни желания что-то менять и бороться за этого человека.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Карта 2 – Перспективы и возможность исполнения ваших надежд и планов
паж пентаклей. не скоро думаю,с помощью тщательного спланированного плана действий и поведения.

Ну вот с этим пока туго, т.к. опять же загвоздка во 3-м пункте.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Карта 4 – Что сейчас важно для развития ситуации
башня.не разругаться с концами важно.

Согласна, терпение, силы на пределе и я уже достигла того состояния, что готова все это послать куда подальше, раз эти отношения нужны только мне.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Карта 5 – С чем могут быть связаны основные препятствия и трудности
паж мечей.с тем что,вы уже много перепробовали .а все никак выхода не видно.

А ребенок это не может быть?  Хотя перепробовала действительно ОЧЕНЬ много, практически все доступные мне способы. Не скажу, что прямо это не дает никакого результата, но он очень кратковременен, безумно энергозатратен и стоит ей поехать опять к какой-то ведьме, как  вся моя 2-х недельная кропотливая работа коту под хвост. Теперь буду учитывать этот момент

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Карта 6 – Что говорит против изменений или вашего участия в событиях
8 пентаклей. что,много труда вложено.а толку 0.

Повторюсь, толк есть, но наверно не настолько существенный и судя по этой карте сил и терпения еще как минимум столько же потребуется.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Карта 7 – Что работает на вас, что вы можете использовать, на что опереться
6 мечей.что вы вероятно мужчины стараетесь радовать и выполнять его желания.выйти как бы помочь ему на более радостный уровень.ну или вообще порадоваться жизни.

Хм... тут честно не знаю, может и то, что Вы указали, что наверно мною двигать должно то, что этим прежде всего я просто помогу ему, хотя в 65% мной наверно это и двигает. Это если убрать вообще мои чувства к нему, а если добавить и их, то все 100 и получаться. Никакого спортивного интереса нет. Мало того,  я действительно стала ловить себя на мысли, в какой мере наверно смирившись, что раз до сих пор столько преград и
все равно встречаются люди, которые "пугают", что за что борюсь на то и напорюсь, а мне с моей мнительностью много не надо, но вот чувство повышенной справедливости побеждает. Пусть в ущерб себе, пусть дорогой ценой, но я должна ему помочь. Мне почему-то даже кажется, что потом, если не дай Бог с ним что-то случится, я не прощу себе этого.

Также насколько я знаю, это карта может означать и переезд, т.е. вполне и новую семью, которая, как мне сказали пуст и в гражданском браке с ним вполне может быть, но это потом, если  я все-таки доведу дело до логического конца.

Ну и учитывая, что мы с ним живем в районе и практически каждый вечер, когда встречаемся ездим в город, переезжая 2 моста над водой, это наверно тоже может означать эта карта.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Карта 8 – Из какого источника или какую помощь вы можете получить
туз мечей. мне кажется,просто выработать новый подход к этому всему.

Ну и наверно перестать бояться, как-то определить четко цель и преодолевая трудности добиваться ее.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Карта 9 – Результат развития ситуации, итог событий в будущем
рыцарь жезлов.по крайней мере получиться,как-то добиться того,чтоб все было ясно и понятно.расставлено по своим местам.

Вот наверно пока этого не случиться, мне будет очень сложно понять как на самом деле обстоят дела и каковы мои вообще перспективы в этой ситуации.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Карта 10 – Что важно для достижения результата, на что обратить внимание
4 чаш. перестать мечтать и витать в облаках.

Это да, одна из моих основных проблем.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Карта 11 – Что не важно в ситуации, на что не тратить силы и время.
7 мечей.на ложь и хитрости.

Ну тут опять же (вспоминая Ваш прошлый расклад)  я так понимаю, что если что-то и делать, то преследуя только благие намерения и не пытаться любой ценой решать эту проблему. Здесь я согласна, но больше потому, что это мой внутренней настрой, который мне ОЧЕНЬ тяжело перебороть. Я могу идти на жертвы, но этому просто не научили и я сама ложь не переношу, поэтому и в других это качество не приемлю.

Dysthymia, еще раз Благодарю за расклад! Вы мне как всегда, очень помогли ) :spasibo2:

Kiana
Знаю куда иду
Знаю куда иду

Женщина Сообщения : 237
Дата регистрации : 2013-07-13

Посмотреть профиль

Сообщение автор Kiana в Чт Фев 13, 2014 7:25 am

Dysthymia, прошу прощения, намудрила немного со спойлером, решила убрать и получилось, что 2 раза один и тот же текст отправила  

Kiana
Знаю куда иду
Знаю куда иду

Женщина Сообщения : 237
Дата регистрации : 2013-07-13

Посмотреть профиль

Сообщение автор zvezdo4ka в Чт Фев 13, 2014 12:39 pm

Спасибо!!При малейших изменениях, известиях, сразу отпишусь.

zvezdo4ka
Знаю куда иду
Знаю куда иду

Женщина Стрелец Дракон
Настроение : Отличное!
Дата регистрации : 2013-05-01

Посмотреть профиль

Сообщение автор Gulnazik в Чт Фев 13, 2014 12:46 pm

Спойлер:

Dysthymia, спасибо большое! :cveti2:  Я замужем, есть ребенок. Но как ни банально, я влюблена в другого, но у нас с ним нет отношений. Но у него что то тоже есть ко мне. Тут вопрос стоит, то ли ждать от него действий, то ли самой действовать, то ли все выкинуть из головы и заняться семьей. Жду ваших комментариев по поводу расклада.   Ниже моя ОС

Шепот Вселенной

Часто мы настолько озабочены своими повседневными делами, что попросту перестаем замечать тех знаков, котрые подкидывает нам судьба. Расклад предлагает прислушаться к шепоту Вселенной и попытаться узнать, о чем же нас пытаются предупредить.

туз мечей,предполагает состояние,когда в жизни случился застой.и хочется чего-то нового,то есть,каких-то событий,или начинаний.или чтобы нечто внезапно случилось и дало толчок.

Точно. Нахожусь сейчас в подвешенном состоянии. Знаете, такое ощущение как будто в болото засасывает, а я не знаю что делать. Нужна какая то опора, чтобы выбраться из этого, потому что если ничего не делать и если барахтаться и совершать какие то хаотичные действия, то просто глубже засосет.

2 жезлов.о том,что нужно действовать.вся сила сосредоточенна в ваших руках.и зависит все только от ваших действий.

Блин, вот я схожу с ума, я просто не знаю что делать.

10 чаш.такое чувство,что нечто вроде пора замуж! найди себе мужчину! тебе пора создать семью!

Тут думаю наоборот, пытаются показать, что нужно обратить внимание на семью, что вполне логично.

рыцарь чаш.желания,которые идут у вас от всего сердца,то что как бы внутри.о чем вы искренне мечтаете и чего хотите.грубо говоря все что,для счастья надо.

Не знаю, что сказать. У всех наверное это в подсознании сидит. Лучше бы мое подсознание что-нибудь толковое посоветовало бы.

королева чаш. может быть к советам какой-то женщины,которая вас может успокоить и наставить на путь истинный,потому-что обладает нелинейным мышлением.может подруга?

Может подруга, может мама, может еще-кто. Маме ничего не говорила, но она догадывается. Думаю, понятно что она скажет. Подруга хочет, чтобы я была счастлива, но она тоже не знает как будет правильней.

почувствуете неуверенность в себе,в попытках разобраться в себе,но вам удастся разрешить ситуация работой над собой и выйти из нее победителем,анализ и планирование в попытке воплотить какие-то свои мечты.и скорее общение с кем-то,попытки показать себя так сказать лидером,приведут к разочарованию.
[/quote]

Gulnazik
Посвященный
Посвященный

Женщина Сообщения : 501
Дата регистрации : 2013-11-19

Посмотреть профиль

Сообщение автор gera в Пт Фев 14, 2014 1:10 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:я расклад уменьшила
Спойлер:

Позиции расклада:
2 мечей.мне кажется ситуация вообще вышла из под контроля,что-то произошло,может быть как раз работа.но больше похоже на разлад.грубо говоря что-то "сломалось" и в отношениях больше нет никакого равновесия.но попыток оценить своим возможности и ресурсы тоже нет.скорее есть попытки лишь успокоиться.он уехал по работе,он давно планировал эту поездку
3 жезлов,неожиданная новость будто бы.или событие.скорее то,что эта работа перспективы ему даст вот он сорвался и уехал.быстро очень.да,это было очень не ожиданно,он планировал,но на весну,лето,а тут вдруг ему предложили неплохие условия и он сорвался..
3 мечей.у вас переживания по поводу отъезда сильные.может крах мечт каких-то.да,переживаю,потому что думаю ,что эта поездка окончательно нас разлучит..
колесо.как к логичной перемене.по жизни.колесо повернулось грубо говоря и все.да,похоже так..
4 чаш.ничего он делать не хочет,просто думает,мечтает.пытается определить,чего хочет так сказать душа.но считает что,сделать что-то не в его силах.короче пассив.пока ничего не делает ,и наверное не собирается что либо делать..
туз пентаклей.я думаю он попытается что-то сделать,чтобы вернуть былые отношения.точнее не отношения,а именно сам запал,надежды.но это не будет личный контакт.переписка может.звонок,письмо.я очень жду какого то известия,звонка..
паж жезлов.да,прямо сказав о своих желания и делая все чтобы,привлечь желаемое развития.действовать.мне сложно самой что то делать,дело в том ,что он не свободен,и всё зависит только от него..
4 мечей.ждать и надеется короче.оптимизм не терять.жду.. ) 
9. Итог
повешенный.ситуация зависнет в нынешнем ее состоянии.восстановления отношений пока не видно.по сути у вас просто нету свободы действий.да,грустно.. :spasibo2:     

gera
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Весы Обезьяна

Посмотреть профиль

Сообщение автор мария88 в Пт Фев 14, 2014 5:40 pm

Выше заинтересовал данный расклад. Шепот вселенной. 30101988
Часто мы настолько озабочены своими повседневными делами, что попросту перестаем замечать тех знаков, котрые подкидывает нам судьба. Расклад предлагает прислушаться к шепоту Вселенной и попытаться узнать, о чем же нас пытаются предупредить.1. в какой ситуации или состоянии вы сейчас находитесь 2. то, о чем вас пытаются предупредить Высшие силы 3. то, что вам пытаются донести окружающие 4. то, что вам пытается подсказать подсознание 5. к чему необходимо прислушаться 6-9. события, которые произойдут в ближайшее время.

мария88
Интересующийся
Интересующийся

Дата регистрации : 2013-08-06

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мишель в Пт Фев 14, 2014 6:28 pm

Добрый день, хочу поучаствовать в Вашей акции, расклад на взаимоотношения пары
Спойлер:
Жанна 18.02.1971 и Игорь 31.01.1976
Река Любви (сокращенный вариант)
1. Насколько сильно вы любите этого человека?
2. Насколько глубокой является его любовь к вам?
3. Испытывает ли ваш партнер страсть по отношению к вам?
4. Любите ли вы этого человека всем сердцем, телом и душой?
5. Любят ли вас всем сердцем, телом и душой?
6. Может ли любовь к этому человеку длиться вечно?
7. Может ли партнер сохранить к вам любовь навечно?
8. Итог взаимоотношений

Мишель
Лучший таролог форума Осень - 2014
Лучший таролог форума Осень - 2014

Женщина Водолей Кабан
Настроение : сказочное
Дата регистрации : 2013-12-21

Посмотреть профиль

Сообщение автор Dysthymia в Пт Фев 14, 2014 8:06 pm

Спойлер:

Dysthymia, спасибо большое! :cveti2:  Я замужем, есть ребенок. Но как ни банально, я влюблена в другого, но у нас с ним нет отношений. Но у него что то тоже есть ко мне. Тут вопрос стоит, то ли ждать от него действий, то ли самой действовать, то ли все выкинуть из головы и заняться семьей. Жду ваших комментариев по поводу расклада.   Ниже моя ОС

Шепот Вселенной

Точно. Нахожусь сейчас в подвешенном состоянии. Знаете, такое ощущение как будто в болото засасывает, а я не знаю что делать. Нужна какая то опора, чтобы выбраться из этого, потому что если ничего не делать и если барахтаться и совершать какие то хаотичные действия, то просто глубже засосет.

Блин, вот я схожу с ума, я просто не знаю что делать.

Тут думаю наоборот, пытаются показать, что нужно обратить внимание на семью, что вполне логично.

Не знаю, что сказать. У всех наверное это в подсознании сидит. Лучше бы мое подсознание что-нибудь толковое посоветовало бы.

Может подруга, может мама, может еще-кто. Маме ничего не говорила, но она догадывается. Думаю, понятно что она скажет. Подруга хочет, чтобы я была счастлива, но она тоже не знает как будет правильней.

[/quote]

мне проще переделать вам расклад на основании предыстории.чем переделывать работу заново и растолковывать опять.пишите предысторию вопроса.Таролог не ясновидящий.тем более если у вас конкретная ситуация,а не просто тупиковый период в жизни.
1. Чего хочет мой разум
королева мечей.совета,поддержки.без него,действовать не начнете.причем от женщины,которая покажется вам авторитетом.может и правда мать? доп.7 жезлов.мать да.(доп. императрица).
2. Чего хочет мое сердце
паж чаш.окунуться головой в мечты,романтику.какие-то чувственные вещи.видимо семейная жизнь стала скучной.
3. Какой выбор уже сделан подсознательно
маг.наверно окунуться с головой в "приключения".вероятно вам даже кажется,что это может вам дать новых эмоций. и муж не узнает.удастся все сделать мастерский.
4,6. Что я получу, если сделаю так
10 жезлов,рыцарь пентаклей.ну если вы станете с тем мужчиной,вам будет очень тяжело.как вариант и морально.и вы не будете знать как быть и что делать,все навалиться сразу.и придется разгребать.как увязните в ситуации.и ориентиры потеряны будут.
5,7. Что я получу, если сделаю иначе
правосудие,жрица.ну если выбрать семья,мысли все равно будут об изменах,но их удастся скрыть.такое чувство,что вам может понравиться еще какой-то мужчина.или все равно будете искать к этому подходы.потому-что с мужем как такового общения уже нет.каждый своей дорогой идет уже.
8. Совет карт: оптимальное для меня решение
король мечей.может найти какого-то надежного человека,и попробовать завести новую семью? потому-что тут допом. идет рыцарь мечей который говорит о попытке начать сначала.

Dysthymia
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Лошадь

Посмотреть профиль

Сообщение автор Gulnazik в Пт Фев 14, 2014 8:45 pm

Спойлер:
Dysthymia, спасибо еще раз!   Что то не сообразила сразу предысторию написать. Я все проанализирую и постараюсь вечерком написать ОС.

мне проще переделать вам расклад на основании предыстории.чем переделывать работу заново и растолковывать опять.пишите предысторию вопроса.Таролог не ясновидящий.тем более если у вас конкретная ситуация,а не просто тупиковый период в жизни.
1. Чего хочет мой разум
королева мечей.совета,поддержки.без него,действовать не начнете.причем от женщины,которая покажется вам авторитетом.может и правда мать? доп.7 жезлов.мать да.(доп. императрица).
2. Чего хочет мое сердце
паж чаш.окунуться головой в мечты,романтику.какие-то чувственные вещи.видимо семейная жизнь стала скучной.
3. Какой выбор уже сделан подсознательно
маг.наверно окунуться с головой в "приключения".вероятно вам даже кажется,что это может вам дать новых эмоций. и муж не узнает.удастся все сделать мастерский.
4,6. Что я получу, если сделаю так
10 жезлов,рыцарь пентаклей.ну если вы станете с тем мужчиной,вам будет очень тяжело.как вариант и морально.и вы не будете знать как быть и что делать,все навалиться сразу.и придется разгребать.как увязните в ситуации.и ориентиры потеряны будут.
5,7. Что я получу, если сделаю иначе
правосудие,жрица.ну если выбрать семья,мысли все равно будут об изменах,но их удастся скрыть.такое чувство,что вам может понравиться еще какой-то мужчина.или все равно будете искать к этому подходы.потому-что с мужем как такового общения уже нет.каждый своей дорогой идет уже. вот этого я и боялась....
8. Совет карт: оптимальное для меня решение
король мечей.может найти какого-то надежного человека,и попробовать завести новую семью? потому-что тут допом. идет рыцарь мечей который говорит о попытке начать сначала.

Gulnazik
Посвященный
Посвященный

Женщина Сообщения : 501
Дата регистрации : 2013-11-19

Посмотреть профиль

Сообщение автор Julia-ya в Пт Фев 14, 2014 10:46 pm

Спойлер:
1. каких мужчин я привлекаю в свою жизнь?
туз пентаклей.активных думаю.работают много которые.как это не печально, все абсолютно наоборот((( к моему берегу что не говно, то щепки... то алкаш, то альфонс, то наркоман.. и даже если и работают, то не перетруждаются, ни денег, ни помощи((
2. какое первое впечатление произвожу на мужчин?
6 пентаклей.не уверенного человека. тут тоже не соглашусь, уверенности во мне хоть отбавляй... поэтому скорей всего я магнит для неудачников и бездельников(((
3. какое второе впечатление произвожу?
рыцарь мечей.помоему опять же такого,который пытается найти себя в жизни снова и снова.не знаю конечно почему такое показывают карты, но тоже мимо(( никаких метаний и поисков нет, все давно найдено...
4. какой мужчина мне подходит?
6 чаш.который семью хочет и будет рад ей.ну тут логично, что женщине нужен мужчина который хочет семьи и отношений...
5. что мужчины особенно выделяют во мне?
туз жезлова.какую-то искру.страсть может. непонятно, как может быть человек неуверенный в себе и с искрой и страстью...
6. что их пугает или отталкивает?
3 жезлов.ожидаете им кажется,слишком многого.ну от тех,  кто был несомненно ожидала большего, чем оказалось на самом деле(( но я не считаю, что хочу чего-то нереального и многого
7. какую личность они видят во мне?
паж пентаклей.занятую своими мыслями.опять не соглашусь, я очень общительный и контактный человек, практически с любым могу найти общий язык, у меня много друзей и хороших знакомых..
8. что необходимо развивать в себе, чтобы покорить сердце мужчины?
10 чаш.просто стать той,кто может показаться хорошей женой. ну опять как будто не про меня расклад... я давным-давно стала такой, и мне нет надобности такой казаться.. вкусно готовлю, могу постирать, погладить и убраться, создать уют...  считаю себя хорошей хозяйкой и это не только мое мнение...
9. что мешает строить гармоничные отношения? (от этого лучше избавиться)
паж жезлов.постоянные страхи и накручивание себя. тут пожалуй соглашусь, боюсь что опять не сложится не получится, не доверяю и боюсь открыться, боюсь повторения неудачных отношений..
10. на что следует обратить внимание в своем поведении или отношениях с мужчинами?
смерть.кардинально менять нужно.выбрать одну линию поведения.видимо у вас бывают вариации.не знаю о каких вариациях тут речь, но за собой такого не замечала.. никаких метаний у меня нет, я очень прямолинейный человек... в общем непонятный совет какой-то(((
11. роль кармы в том, что не могу построить длительные отношения.
туз чаш.видимо время еще не пришло. тоже так считаю
12. как будут развиваться отношения с мужчинами, если я последую совету карт?
6 жезлов.с трудом,но получите нужное.
13. самый главный совет для меня.
3 пентаклей.работать над собой.нерадостно как-то... и непонятно,  над чем работать...
Не знаю почему, но у меня четкое ощущение, что это не мой расклад(( видимо, не мой день был или не так легли звезды... в прошлой тренировке Вы прям так четко все увидели, я даже немного расстроилась сейчас((   но все равно спасибо большое за Вашу работу, надеюсь это случайность         

Julia-ya
Посетитель
Посетитель

Женщина Овен Овца
Дата регистрации : 2013-12-16

Посмотреть профиль

Сообщение автор Dysthymia в Пн Фев 17, 2014 3:14 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Добрый день, Dysthymia! Возьмите, пожалуйста, на расклад "Будущее отношений".

*****9******
**5*****6 **
7****4****8*
**2*****3***
*****1******
1. База, на чем построены отношения.
паж чаш.на мечтах о лучшей жизни,романтике,каких-то отношениях которые будут как бы не только не только официально.но к которым будешь лежать сердцем и душой.
2. Еe ощущения в этом союзе (на сегодняшний день).
король пентаклей.кажется что,все налажено с партнером.что,это будет вести вас к более успешной жизни семейной как бы.чем была до.
3. Его ощущения в этом союзе (на сегодняшний день).
шесть пентаклей.колебания,бросить все ради вас или все таки остаться.он может быть уже принял решение.но оглядывает на былое.
4. Что произойдет дальше.
3 мечей.разочарование будет.
вас могут не развести? просто тут королева мечей и 8 мечей.то есть разочарование будет исходить от женщины старше вас,к который вы будете обязаны прислушаться.и в итоге у вас сложить ощущение,что ничего не выйдет.короче руки опустятся.хотя на самом деле это будет временным явление.
5. Как она будут чувствовать себя в этих отношениях.
туз пентаклей.я думаю как тыл своего мужчины,то есть будете помогать ему и подпитывать во всех ситуациях.мне кажется вам понравиться эта роль.
6. Как он будет чувствовать себя в этих отношениях .
паж жезлов.он будет оценивать свои возможности и действия постоянно.боятся привеси к краху отношений или что его "подавят".
7. Итог для нее.
король жезлов.я думаю вы возьмете на себе главную роль в отношениях.
8. Итог для него.
паж мечей.он будет пытаться,изменить жизнь так,как ему хочется.привлечь желаемое развитие событий.
9. Итог отношений (на чем остановятся).
паж чаш,5 мечей,4 пентаклей.
на попытках узнать друг друга по лучше,но скорее всего ощущения будет от семейной жизни притиворечивы.не все будет как хотелось.но попытки сохраннить ее и наладить будут капитальные
Спойлер:
Наталья, 23.01.73, Вадим, 07.02.63. У нас пока семьи, но мы разводимся. Отношения серьезные, планируем жить вместе. Общение пока только виртуальное, еще не встречались. Живем в разных странах.[/b]

Dysthymia
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Лошадь

Посмотреть профиль

Сообщение автор Dysthymia в Пн Фев 17, 2014 3:20 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет: Выше заинтересовал  данный расклад.
3 пентаклей.попытки работы над ситуацией.ее совершенствование,или изменение.
3 чаш,2 пентаклей.такое чувство,что ситуация связана с какими-то взаимоотношениями,может это коллектив или подруги.хочется найти общий язык,и вроде путь как действовать найден.
8 чаш.что стоит лучше подготовиться,и попробовать начать сначала.
солнце.скорее ,что надо быть со всеми в гармонии и радостных отношениях.
король мечей.опять же,что вам надо подучиться,подготовиться.
4 мечей.к себе самой,как вам кажется лучше будет и правильнее поступить.как для вас станет все на место?
жрица,паж мечей,колесо,звезда.
вы послушав видимо совет,станете больше изучать себя и свою интуицию,попробуете снова,и наступят перемены подающие надежды на хорошее и радостное решение ситуации.

Dysthymia
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Лошадь

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент Сегодня в 10:03 pm

Спонсируемый контент