Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 99, из них зарегистрированных: 14, скрытых: 0 и гостей: 85 :: 2 поисковых систем

aromatnaya, Fnswl, goshe, kisa1larisa, mikypiky, N.moom, Nadok, Nataly Weiss, Radmila, valkira, АЗА, Решка, Яна Шмакова, мирося

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Яна Шмакова

Мишель

KAYA77

Решка

татьяна76

я1303

Katipuha

famfatal

Татьяна+

к@ктус2014

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Акция-проработка колоды Колдовское Таро

Страница 2 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Акция-проработка колоды Колдовское Таро

Сообщение автор Lisben в Ср Фев 26, 2014 7:56 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:А можно и мне по участвовать? 
живем вместе больше 1 года но жениться чето он не собрается тк ждет согласия своих родителей. ...но когда мы встркчались и когда упрашивал меня быть с ним про то что надо брать и ждать согласие родителей ничего не говорил. ....

я Алтын 19.06.78
он Арзудин 22.12.93

Расклад для вас готов
Расклад:

Как видит себя в этих отношениях Алтын -  10 кубков – вы видите себя как счастливую, любимую жену и мать, вы скорее всего хотите иметь несколько детей, гармоничные отношения, свой дом скорее всего за городом в деревне.
Как видит себя в этих отношениях Арзудин – 6 кубков – хочет чувствовать себя как в детстве счастливым и  беззаботным как ребенок который не видит еще взрослой жизни, о котором будут заботиться и ваши отношения ему напоминают детство. Ему очень тепло с вами хотя на карте мы видим немного обособленного мальчика, который как бы настороженно смотрит чем занята девочка. Думаю, он так себя и ведет, еще не осознавая полностью что такое взрослая жизнь.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
• 1. Как мой партнер относиться к браку.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
3СА Императрица, Туз мечей - К браку он относится положительно,  хорошо, и мне кажется, что ему приятно, что главой семьи может быть жена, которая будет принимать решения и будет полна идей, прислушиваться к его новым предложениям, планам.
• 2. Каким\-ой он видит свою будущую супругу (супруга).
16 СА, 10 пентаклей - А свою супругу он видит вообще как образованную, яркую и привлекательную, немного медлительную, заботящуюся о доме (собственном), о его жителях вплоть до животных, почитающую родителей и семейные традиции. Может немного переменчивую или загадочную, в некотором роде рискованную, время от времени делающую перемену во внешности. Думаю, ему нравятся девушки  высокие и статные, но не полные, скорее худощавые. И мне кажется, он склоняется к мысли, что женщина должна распределять материальные блага в семье. И еще скажите, пожалуйста, вы живете в доме, принадлежащем вам (вашем) или купленном вами?
• 3. Каким\-ой он видит меня. (Соответствую ли я его представлению о будущем\-ей супруге).
8 СА Сила, 8 мечей -  У вас выпали две 8-ки – старший аркан и младший, и это обозначает что у вас есть кармическая связь. Он видит вас как меняющуюся преобразовывающуюся или даже сказать изменчивую и переменчивую в суждениях и мыслях, может меняющую свои взгляды, что ли непостоянную и немножечко капризную. Также он видит вас красивой, привлекательной, сексуальной, гармоничной, доброй, заботливой и сильной духом, той которая может находить выход из любой ситуации, даже когда не знает что делать. И сейчас вы как раз нахоитесь в такой ситуации, когда стоите перед забором своих мыслей и идей (как на карте), они вас приводят в замешательство, в тупик. У вас как-будто связаны руки и вы не видите выхода - но включите интуицию ведь у вас сильный потенциал, все не так плохо как вы думаете. Придет время и вы это поймете.
• 4. Что мне нужно в себе изменить.
15 СА Темная сторона, Рыцарь мечей – Вам необходимо перестать бояться и решительнее смотреть на вашу жизнь, не пасовать перед молодым мужчиной  и проблемами, быть бесстрашной, т.е. сильной, какой видит вас ваш мужчина. Пришло время для действий и может даже проявления геройства. Не забывайте о силе, но не физической, а духовной – она может победить врага даже такого который сильнее вас, тот враг скорее и есть тот страх, который сидит у вас внутри. А мужчина чувствует вашу нерешительность и видит вас слабой, а хочет видеть сильной. Поэтому он и пасует перед ситуацией, хвалите его какой он у вас хороший. Откройтесь новому – идеям, открытиям, связям и перемены придут. Карта Рыцарь очень активная, она может показывать вашего партнера, а может и вас, как активную, умную, решительную и смелую, отстаивайте свою позицию и у вас это должно получаться, применяйте слова подкрепляйте действиями.
• 5. Что или кто нам мешает создать семью.
5 СА Верховный Жрец, Король жезлов – здесь я вижу мужчину старше вас по возрасту или положению, он честный, преданный своей семье, уважает традиции и думаю он будет вам что-то говорить (убеждать может в чем-то), нести какие-то знания или прояснять ситуацию, давать совет, склоняюсь к мысли что это отец, но не пойму чей ваш или вашего партнера, но в этом вопросе он вам не советчик, скорее всего будет вас отговаривать или в чем-то переубеждать.
• 6. Что способствует вступлению в брак.
А вот помочь вам может ваша хорошая подруга или женщина тоже старше вас к мнению которой вы часто прислушиваетесь, она то и будет вам давать совет по поводу ребеночка и материального положения, так как на данный период вы находитесь в состоянии что не можете оценить положение вещей, т.е. вы необъективна, думаю нужно подождать еще какой-то период чтоб ситуация немного прояснилась. Эта подруга ваш преданный друг и добра к вам – посмотрите на свой внутренний мир – вы сейчас держите в руках шанс, немного терпения и успех не задержится,  мне карты показывают,  что у вас намечается девочка и с ее рождением что-то поменяется. Сроков я не могу еще определять точно, но мое предположение относится к периоду когда будет стихия Земли – это Телец, Дева, было бы интересно узнать.
• 7. Возможность создания семьи с этим партнером.
6СА Влюбленные, 4 пентаклей – Думаю, вы любите друг друга, но материальные затруднения будут отодвигать сроки, денег будет хватать только на самое необходимое, и возможно поэтому вы будете стоять перед важным выбором и скорее всего будете еще просто жить вместе. Здесь присутствует карта неудовлетворения своим материальным положением.
Вот то как я увидела ситуацию, случай у вас не простой, буду ждать ОС.

Lisben
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Откуда : Украина
Настроение : хорошее
Дата регистрации : 2013-08-22

Посмотреть профиль http://my-rukodelie.ucoz.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Татьяна Юрьевна в Ср Фев 26, 2014 9:18 pm

Добрый день, Lisben! Я встречалась с МЧ вот уже почти 6 лет. И расставались и не общались и возобновляли отношения. Сейчас долгое время не общались, но я хочу возобновить отношений и он вроде тоже. И, что дальше, не знаю... Татьяна 12.09.1985 и сергей 21.09.1985

Татьяна Юрьевна
Посетитель
Посетитель

Женщина Дева Буйвол
Дата регистрации : 2013-03-05

Посмотреть профиль

Сообщение автор sufree в Чт Фев 27, 2014 12:32 am

Здравствуйте)) а можно мне тоже принять участие? Ольга (29.07.1989) и Александр (02.03.1983). Вместе 7 месяцев. спасибо)

sufree
Знаю куда иду
Знаю куда иду

Женщина Лев Змея
Настроение : солнечное
Дата регистрации : 2013-01-30

Посмотреть профиль

Сообщение автор lambada в Чт Фев 27, 2014 5:37 am

Здравствуйте lisben! Можно поучавствовать в акции?
Живем вместе 4 г.,есть общий ребенок,но в последний год у нас разногласия из-за того что он в России на заработках ,а я на Украине сижу с малышом в декрете и видимся редко.Замуж предлагает,но я как-то не уверенна.
Николай 03.10.1969 Янина 05.06.1981

lambada
Посетитель
Посетитель

Женщина Близнецы Петух
Дата регистрации : 2013-11-16

Посмотреть профиль

Сообщение автор Altyn в Пт Фев 28, 2014 3:03 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:А можно и мне по участвовать? 
живем вместе больше 1 года но жениться чето он не собрается тк ждет согласия своих родителей. ...но когда мы встркчались и когда упрашивал меня быть с ним про то что надо брать и ждать согласие родителей ничего не говорил. ....

я Алтын 19.06.78
он Арзудин 22.12.93

Расклад для вас готов
Расклад:

Как видит себя в этих отношениях Алтын -  10 кубков – вы видите себя как счастливую, любимую жену и мать, вы скорее всего хотите иметь несколько детей, гармоничные отношения, свой дом скорее всего за городом в деревне.
Правда, когда все ок я чувствую себя с ним счастливой, хочу еще детей от него, сейчас мы ждем совместного ребенка, живем загородом в своем доме-гнезде, который вместе обустраивали.

Как видит себя в этих отношениях Арзудин – 6 кубков – хочет чувствовать себя как в детстве счастливым и  беззаботным как ребенок который не видит еще взрослой жизни, о котором будут заботиться и ваши отношения ему напоминают детство. Ему очень тепло с вами хотя на карте мы видим немного обособленного мальчика, который как бы настороженно смотрит чем занята девочка. Думаю, он так себя и ведет, еще не осознавая полностью что такое взрослая жизнь. - очень похоже на него, он все таки еще молод, 20 лет, это первый его серьезный опыт, но я вижу что он старается справляться, думаю у него получиться быть хорошим мужем и отцом, будем смотреть)

• 1. Как мой партнер относиться к браку.
3СА Императрица, Туз мечей - К браку он относится положительно,  хорошо, и мне кажется, что ему приятно, что главой семьи может быть жена, которая будет принимать решения и будет полна идей, прислушиваться к его новым предложениям, планам. - тоже похоже на правду, но чтото его сдерживает от регистрации брака (в загсе или перед Богом, говорит что изза родителей, которые против наших отношений, но мне кажется всегда можно обьяснить и найти компромисс, при желании....значит мало этого самого желания или уверенности...((((
16 СА, 10 пентаклей - А свою супругу он видит вообще как образованную, яркую и привлекательную, немного медлительную, заботящуюся о доме (собственном), о его жителях вплоть до животных, почитающую родителей и семейные традиции. Может немного переменчивую или загадочную, в некотором роде рискованную, время от времени делающую перемену во внешности. Думаю, ему нравятся девушки  высокие и статные, но не полные, скорее худощавые. И мне кажется, он склоняется к мысли, что женщина должна распределять материальные блага в семье. И еще скажите, пожалуйста, вы живете в доме, принадлежащем вам (вашем) или купленном вами? - Да, ему такие нравятся, уверенные, сильные, успешные....да, он живет со мной в моем доме, вместе с моими родителями....
• 3. Каким\-ой он видит меня. (Соответствую ли я его представлению о будущем\-ей супруге).
8 СА Сила, 8 мечей -  У вас выпали две 8-ки – старший аркан и младший, и это обозначает что у вас есть кармическая связь. Он видит вас как меняющуюся преобразовывающуюся или даже сказать изменчивую и переменчивую в суждениях и мыслях, может меняющую свои взгляды, что ли непостоянную и немножечко капризную. Также он видит вас красивой, привлекательной, сексуальной, гармоничной, доброй, заботливой и сильной духом, той которая может находить выход из любой ситуации, даже когда не знает что делать. И сейчас вы как раз нахоитесь в такой ситуации, когда стоите перед забором своих мыслей и идей (как на карте), они вас приводят в замешательство, в тупик. У вас как-будто связаны руки и вы не видите выхода - но включите интуицию ведь у вас сильный потенциал, все не так плохо как вы думаете. Придет время и вы это поймете. Тут тоже в точку, я ожидала что он хочет чтобы я всегда была сильной, но иногда так хочется побыть слабой, почувствовать что тебя спасут если что....наверное этого хочется всем женщинам, даже самым сильным....
15 СА Темная сторона, Рыцарь мечей – Вам необходимо перестать бояться и решительнее смотреть на вашу жизнь, не пасовать перед молодым мужчиной  и проблемами, быть бесстрашной, т.е. сильной, какой видит вас ваш мужчина. Пришло время для действий и может даже проявления геройства. Не забывайте о силе, но не физической, а духовной – она может победить врага даже такого который сильнее вас, тот враг скорее и есть тот страх, который сидит у вас внутри. А мужчина чувствует вашу нерешительность и видит вас слабой, а хочет видеть сильной. Поэтому он и пасует перед ситуацией, хвалите его какой он у вас хороший. Откройтесь новому – идеям, открытиям, связям и перемены придут. Карта Рыцарь очень активная, она может показывать вашего партнера, а может и вас, как активную, умную, решительную и смелую, отстаивайте свою позицию и у вас это должно получаться, применяйте слова подкрепляйте действиями. Я стараюсь быть активной, но сейчас на 7 мес беременности мне хочется немного покоя и защиты чтоли....но после рождения ребенка думаю все станет на свои места....хотя я бы хотела от него чуть большей активности и лидерства в семье и зарабатывании...
5 СА Верховный Жрец, Король жезлов – здесь я вижу мужчину старше вас по возрасту или положению, он честный, преданный своей семье, уважает традиции и думаю он будет вам что-то говорить (убеждать может в чем-то), нести какие-то знания или прояснять ситуацию, давать совет, склоняюсь к мысли что это отец, но не пойму чей ваш или вашего партнера, но в этом вопросе он вам не советчик, скорее всего будет вас отговаривать или в чем-то переубеждать. Скорее всего это его отец, потому что мой папа явно не такой, иначе бы он давно мне это уже высказал, а мои родители приняли его и живут с нами вместе больше года, в общем то нормально живем.
А вот помочь вам может ваша хорошая подруга или женщина тоже старше вас к мнению которой вы часто прислушиваетесь, она то и будет вам давать совет по поводу ребеночка и материального положения, так как на данный период вы находитесь в состоянии что не можете оценить положение вещей, т.е. вы необъективна, думаю нужно подождать еще какой-то период чтоб ситуация немного прояснилась. Эта подруга ваш преданный друг и добра к вам – посмотрите на свой внутренний мир – вы сейчас держите в руках шанс, немного терпения и успех не задержится,  мне карты показывают,  что у вас намечается девочка и с ее рождением что-то поменяется. Сроков я не могу еще определять точно, но мое предположение относится к периоду когда будет стихия Земли – это Телец, Дева, было бы интересно узнать. - Действительно, рождения ребенка я жду где то в мае (телец), пока не знаю пол, но почему то уверена что это мальчик, теперь надо срочно идти на 3Д узи, а то в прошлые разы врач не могла увидеть кто у меня....интересно кто эта подруга, может сестра (мы погодки)....?
6СА Влюбленные, 4 пентаклей – Думаю, вы любите друг друга, но материальные затруднения будут отодвигать сроки, денег будет хватать только на самое необходимое, и возможно поэтому вы будете стоять перед важным выбором и скорее всего будете еще просто жить вместе. Здесь присутствует карта неудовлетворения своим материальным положением. Думаю, что в период моего декретного отпуска так и будет, придется затянуть пояс, но ради ребенка 1 год можно и потерпеть, голодать мы не будем, а это главное) Даже если будем жить вместе, этого мне хватает, главное чтобы эта жизнь была в радость, нам обоим....меньше всего я хочу конфликтов, я просто хочу быть счастливой, в своем доме с моими детьми и с ним....надеюсь, это осуществимо.
Вот то как я увидела ситуацию, случай у вас не простой, буду ждать ОС.

Спасибо большое за такой интересный и подробный расклад, все очень близко к истине, буду еще перечитывать и анализировать, с благодарностью к Вам, Алтын!

Altyn
Посетитель
Посетитель

Женщина Близнецы Лошадь
Дата регистрации : 2013-10-28

Посмотреть профиль

Сообщение автор Altyn в Пт Фев 28, 2014 3:04 pm

ОС внутри расклада)

Altyn
Посетитель
Посетитель

Женщина Близнецы Лошадь
Дата регистрации : 2013-10-28

Посмотреть профиль

Сообщение автор Kiana в Пт Фев 28, 2014 4:39 pm

Lisben, добрый день! Если можно запишите меня пожалуйста  Правда МЧ сейчас находится в браке в позиции кто нам и что мешает и так все понятно, но другие позиции интересно было бы посмотреть.
Заранее Огромное Благодарю!   
Дарья, 12.06.1988г.р., Игорь, 17.02.1970г.р.:

Kiana
Знаю куда иду
Знаю куда иду

Женщина Сообщения : 237
Дата регистрации : 2013-07-13

Посмотреть профиль

Сообщение автор Lisben в Сб Мар 01, 2014 6:38 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Добрый день, Lisben! Я встречалась с МЧ вот уже почти 6 лет. И расставались и не общались и возобновляли отношения. Сейчас долгое время не общались, но я хочу возобновить отношений и он вроде тоже.  И, что дальше, не знаю... Татьяна 12.09.1985 и сергей 21.09.1985

Спойлер:

Как позиционируют себя в отношениях
 - Татьяна как 3 кубков - мне кажется , вы больше отношения воспринимаете как дружеские ,как будто вы в ожидании чего-то большего, а ваш партнер - Королева кубков - чувственные и эмоциональные, погруженность в себя, но в тоже время проявляющий заботу.
1. Как партнер относится к браку?
1СА Маг, Королева мечей - он готов к действиям, обдумывает, готов подкреплять любыми новыми начинаниями со всей ответственностью. Это для него решительный волевой шаг. Готов осознает всю ответственность.
2. Какой видит свою будущую супругу?
12СА Повешенный,7 мечей
Прежде всего уравновешенной, спокойной, готовой пойти на дело, такая что сможете смотреть на все дела своим видение  ситуации, как имея свою точку зрения, духовно развитой, интеллектуальной, терпеливой, готовой впустить в свою жизнь перемены, но вырабатывающую свою тактику, проявляя смекалку, а так же та которая будет избегать конфликтов.
3. Какой видит Вас?
2СА Верховная Жрица, 5 мечей
Загадочной, интеллектуально развитой, мудрой и привлекательной, внутренне уравновешенной с развитой интуицией, сексуальной, много женского и скорее всего мне кажется у вас уже есть детки - вы так же и заботливая мама. А для него вы как новая возможность развития, как будто новый глоток воздуха, выделяющаяся из толпы, яркая и замечательная девушка.
4. Что в себе изменить?
11СА Правосудие, 2 мечей
Поработать нужно над своей напористостью и отстаиванием своих взглядов любой ценой, упорство у вас тоже хватает, но вот решиться на перемены вы не решаетесь. Порешайте свои дела в органах власти, перестаньте беспокоится и станьте гармоничной, вы как будто балансируете, пора честно посмотреть правде в глаза.
5. Что может помешать создать семью?
15 СА Теневая сторона, 2 жезлов
Вы боитесь что то начинать , как будто научены прошлым опытом. Вы непозволяете кому либо вами руководить, не обращайте внимания на людей которые могут своими советами изменить свое мнение. Посмотрите внутрь себя прислушайтесь к интуиции , избавьтесь от того что вас сдерживает, не бойтесь действовать, слишком большое искушение остаться в ожидании дальше ничего не решая.
6. Что способствует вступлению в брак?
4СА Император, 8 мечей
Думаю справиться вам поможет ваш партнер, если будет рассудительным и уверенным, поможет преодолеть тот страх, который вас сдерживает и не дает идти дальше, вы стоите на месте в нерешительности, хотя можете сами спокойно перестать жить в страхе , поймите все не так плохо как кажется. Вам надо поверить ему, дать быть лидером в ваших отношениях, и он будет хорошим отцом,  любящим мужем, будет направлять свою энергию на семью, будет ответственным.
7. Возможность создания брака.
13САСмерть, Паж жезлов
Вы на пороге новых больших перемен и мне кажется что брак вполне возможен, и из вас будет хорошая пара. Паж в раскладе очень хорошая карта и указывает на то, что возможность необходимо не упустить и действовать. И думаю вам еще предстоит родить ребеночка. Но мне кажется вам необходимо давать друг другу быть лидерами только каждый в своем направлении не мешая другому, тогда у вас получиться долгий и счастливый брак.

Последний раз редактировалось: Lisben (Сб Мар 01, 2014 2:58 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Lisben
Ему можно верить
Ему можно верить

Сообщение автор Lisben в Сб Мар 01, 2014 6:42 am

Девушки, большое спасибо вам за ожидание и подробную ОС , это мне помагает понять свои карты.
С ув. Lisben.

Lisben
Ему можно верить
Ему можно верить

Сообщение автор Era в Сб Мар 01, 2014 11:44 am

Здравствуйте Lisben) прошу прощение за назойливость, вы делаете расклады по очереди или "свободно". Просто девушка, которая записана после меня уже получила расклад))
С уважением.. :cveti2: 

Era
Посетитель
Посетитель

Женщина Водолей Крыса
Дата регистрации : 2013-09-15

Посмотреть профиль

Сообщение автор Lisben в Сб Мар 01, 2014 12:42 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте Lisben) прошу прощение за назойливость, вы делаете расклады по очереди или "свободно". Просто девушка, которая записана после меня уже получила расклад))
С уважением.. :cveti2: 

Увахжаемая, Era! Очень прошу Вас не беспокоися, Ваш расклад будет через часик, у меня он уже напечатан только на компе, к которому я не могла подойти вчера. Вчера утром произошло отключение света и потом я ушла на работу. Мне пришлось бы все по новой набирать на планшете.

Я Вас прошу подождите пожалуйста!

Lisben
Ему можно верить
Ему можно верить

Сообщение автор Era в Сб Мар 01, 2014 12:52 pm

СПАСИБО ВАМ! ПРОСТИТЕ ЗА БЕСПОКОЙСТВО  flower 

Era
Посетитель
Посетитель

Женщина Водолей Крыса

Посмотреть профиль

Сообщение автор Lisben в Сб Мар 01, 2014 1:41 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:ООО, можно мне !!!   
Спойлер:
Я встречаюсь с МЧ вот уже почти 4 года. И расставались и не общались и возобновляли отношения. Сейчас долгое время не общались, он хочет возобновить отношений, поздравил меня с Днем рождения. Звонит, пишет. И, что дальше, не знаю... Екатерина 17.02.1985 Александр 14.12.1982
СПАСИБО!!!
  Расклад для Вас Era, спасибо за понимание.

Спойлер:
Как партнеры позиционируют друг друга в отношениях?
Екатерина – 4 кубков, Александр – 9 кубков.
Вы видите себя как замкнутую и отрешенную, вы не знаете как поступить, вам скучно и грустно, что делать вы не знаете. Александр – доволен таким положением дел, как будто он этого и ждал и чувствует что он хозяин как-бы ведущий за собой, тот который имеет право сам выбирать.
1. Как мой партнер относиться к браку.
16СА Башня, Король пентаклей – Башня это крепкое сооружение, но оно имеет такое свойство со временем без ухода разрушаться и мне кажется, что Он не очень хочет заключать брачные отношения через какие-то взгляды или возможно из-за плохого опыта в прошлом. Еще думаю, он видит, что мужчина должен обеспечивать семью материальными благами, быть надежной опорой для жены и детей.
 2. Каким\-ой он видит свою будущую супругу (супруга).
15 СА, 6 мечей – думаю, свою будущую жену он видит такой, что она будет адекватной, смелой, перед любыми испытаниями сможет выстоять и поддержать мужа даже если потребуется совершить переезд. Такая, что сможет всегда иметь сое мнение и сможет его отстоять, будет гармоничной и счастливой в браке или отношениях.
 3. Каким\-ой он видит меня. (Соответствую ли я его представлению о будущем\-ей супруге).
14СА Умеренность, 7 жезлов -  Вас он видит вполне уравновешенной, сдержанной, готовой действовать, когда этого требует ситуация. Вы сможете из двух ситуаций спокойно разобравшись найти выход, легко достигаете успеха в делах, завершая их, и вы духовный человек.
4. Что мне нужно в себе изменить.
3 СА, 9 мечей – думаю вам надо подумать о своем женском предназначении, следить за своей внешностью, чтоб он всегда вас видел красивой, ухоженной, привлекательной, в приятном настроении и сексуальной, хранительницей домашнего очага, заботливой . И пора уже открыть глаза – нельзя находиться в состоянии кризиса всегда – эмоции и энергия ваша на пределе. И вы вплотную подошли к решению этой проблемы, пора что-то делать
 5. Что или кто нам мешает создать семью.
1СА Маг, 5 жезлов - Помешать может молодой человек, который будет раздувать споры в семье, доводить обстоятельства до легких ссор, разногласия и конфликты, что-то будет делать напряжение в отношениях. Как будто какая-то конкуренция – может это ребенок не хочет ваших отношений. Этот человек будет предлагать что-то что возможно будет губительно для отношений.
 6. Что способствует вступлению в брак.
9СА Отшельник, 2 пентаклей – здесь совет мудрого человека, возможно, старше вас по возрасту или статусу, а может отец, он как будто покажет новые возможности или откроет глаза на проблемы под другим углом.
7. Возможность создания семьи с этим партнером.
5СА Верховный Жрец, 5 мечей – здесь выпали две пятерки – они говорят о больших переменах в вашей жизни, характер пятерок очень беспокойный. Возможно, в ближайшее время вы окончательно что то проясните для себя и придете к мудрому решению. Верховный Жрец говорит о том, что вы найдете ответы самостоятельно, основываясь на тех фактах которые получите в виде совета от человека более опытного чем вы, что-то еще не до конца понято и требует решения.

Lisben
Ему можно верить
Ему можно верить

Сообщение автор Era в Сб Мар 01, 2014 2:35 pm

СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ!!! Моя ОСка)
Спойлер:

Как партнеры позиционируют друг друга в отношениях?
Екатерина – 4 кубков, Александр – 9 кубков.
Вы видите себя как замкнутую и отрешенную, вы не знаете как поступить, вам скучно и грустно, что делать вы не знаете. Александр – доволен таким положением дел, как будто он этого и ждал и чувствует что он хозяин как-бы ведущий за собой, тот который имеет право сам выбирать.
Да я устала от таких как у нас отношений, а его конечно все устраивает, вы правильно охарактеризовали "его мнение")))

16СА Башня, Король пентаклей – Башня это крепкое сооружение, но оно имеет такое свойство со временем без ухода разрушаться и мне кажется, что Он не очень хочет заключать брачные отношения через какие-то взгляды или возможно из-за плохого опыта в прошлом. Еще думаю, он видит, что мужчина должен обеспечивать семью материальными благами, быть надежной опорой для жены и детей.
да у него был печальный опыт, тяжело переживал. Было трудно его отогревать. На счет обеспечения семьи - 100000000000% - жуткий трудоголик))
15 СА, 6 мечей – думаю, свою будущую жену он видит такой, что она будет адекватной, смелой, перед любыми испытаниями сможет выстоять и поддержать мужа даже если потребуется совершить переезд. Такая, что сможет всегда иметь сое мнение и сможет его отстоять, будет гармоничной и счастливой в браке или отношениях.
 3. Каким\-ой он видит меня. (Соответствую ли я его представлению о будущем\-ей супруге).
14СА Умеренность, 7 жезлов -  Вас он видит вполне уравновешенной, сдержанной, готовой действовать, когда этого требует ситуация. Вы сможете из двух ситуаций спокойно разобравшись найти выход, легко достигаете успеха в делах, завершая их, и вы духовный человек.
3 СА, 9 мечей – думаю вам надо подумать о своем женском предназначении, следить за своей внешностью, чтоб он всегда вас видел красивой, ухоженной, привлекательной, в приятном настроении и сексуальной, хранительницей домашнего очага, заботливой . И пора уже открыть глаза – нельзя находиться в состоянии кризиса всегда – эмоции и энергия ваша на пределе. И вы вплотную подошли к решению этой проблемы, пора что-то делать
Наверно отвечаю его "требованиям" раз уже столько вместе))) Вы правы на 1000% - я сейчас на пределе - устала от таких двойственных отношений, он понимает, но ничего не меняет....
1СА Маг, 5 жезлов - Помешать может молодой человек, который будет раздувать споры в семье, доводить обстоятельства до легких ссор, разногласия и конфликты, что-то будет делать напряжение в отношениях. Как будто какая-то конкуренция – может это ребенок не хочет ваших отношений. Этот человек будет предлагать что-то что возможно будет губительно для отношений.
не могу прокомментировать, не понимаю((( детей ни у него ни у меня нет. Может это МЧ, не родственник, знакомый, друг?????????????

9СА Отшельник, 2 пентаклей – здесь совет мудрого человека, возможно, старше вас по возрасту или статусу, а может отец, он как будто покажет новые возможности или откроет глаза на проблемы под другим углом.
не знаю.... папа вообще не влезает в мою личную жизнь.... интересно....
5СА Верховный Жрец, 5 мечей – здесь выпали две пятерки – они говорят о больших переменах в вашей жизни, характер пятерок очень беспокойный. Возможно, в ближайшее время вы окончательно что то проясните для себя и придете к мудрому решению. Верховный Жрец говорит о том, что вы найдете ответы самостоятельно, основываясь на тех фактах которые получите в виде совета от человека более опытного чем вы, что-то еще не до конца понято и требует решения.
и мне кажется мы расстанемся, думаю я не смогу жить в полусемейных отношениях((
СПАСИБО!!!!  :174802:

Era
Посетитель
Посетитель

Женщина Водолей Крыса

Посмотреть профиль

Сообщение автор Lisben в Сб Мар 01, 2014 2:49 pm

не могу прокомментировать, не понимаю((( детей ни у него ни у меня нет. Может это МЧ, не родственник, знакомый, друг?????????????
В таком случае здесь возможно будет какое-то новое начало, знакомство и человек будет моложе Вас однозначно, это какая-то активность с Вашей стороны, или осознание важности гармонии в отношениях, какая-то борьба, может отстаивание своих идей... И это помешает созданию семьи.

Lisben
Ему можно верить
Ему можно верить

Сообщение автор ЮлКа в Сб Мар 01, 2014 5:44 pm

Здравствуйте, если набор еще есть, то я бы тоже хотела принять участие, отношения длятся три года, мы то расходимся, то сходимся, Юлия 20.03.1981, Юрий 09.08.1985

ЮлКа
Любитель
Любитель

Женщина Сообщения : 187
Дата регистрации : 2012-10-30

Посмотреть профиль

Сообщение автор Era в Сб Мар 01, 2014 6:32 pm

В таком случае здесь возможно будет какое-то новое начало, знакомство и человек будет моложе Вас однозначно, это какая-то активность с Вашей стороны, или осознание важности гармонии в отношениях, какая-то борьба, может отстаивание своих идей... И это помешает созданию семьи.
Я все поняла. СПАСИБО!!!!!!!!!! :http://i.smile

Era
Посетитель
Посетитель

Женщина Водолей Крыса

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мелана в Вс Мар 02, 2014 3:37 am

Lisben, здравствуйте!
Возьмёте меня в очередь на расклад? Буду очень признательна, ОС будет направлена без задержки.
Спойлер:
Неровные отношения 3 года, то ссоримься, то сходимся как ненормальные, хотя оба хотим быть вместе и пожениться. Лилия 19.03.1976, Мохамед 21.08.1954 (хотя по паспорту 26.08.1954)

Мелана
Любитель
Любитель

Женщина Сообщения : 184
Дата регистрации : 2012-08-24

Посмотреть профиль

Сообщение автор Татьяна Юрьевна в Вс Мар 02, 2014 10:39 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Добрый день, Lisben! Я встречалась с МЧ вот уже почти 6 лет. И расставались и не общались и возобновляли отношения. Сейчас долгое время не общались, но я хочу возобновить отношений и он вроде тоже.  И, что дальше, не знаю... Татьяна 12.09.1985 и сергей 21.09.1985

Спойлер:

Как позиционируют себя в отношениях
 - Татьяна как 3 кубков - мне кажется , вы больше отношения воспринимаете как дружеские ,как будто вы в ожидании чего-то большего, а ваш партнер - Королева кубков - чувственные и эмоциональные, погруженность в себя, но в тоже время проявляющий заботу.
1. Как партнер относится к браку?
1СА Маг, Королева мечей - он готов к действиям, обдумывает, готов подкреплять любыми новыми начинаниями со всей ответственностью. Это для него решительный волевой шаг. Готов осознает всю ответственность.
2. Какой видит свою будущую супругу?
12СА Повешенный,7 мечей
Прежде всего уравновешенной, спокойной, готовой пойти на дело, такая что сможете смотреть на все дела своим видение  ситуации, как имея свою точку зрения, духовно развитой, интеллектуальной, терпеливой, готовой впустить в свою жизнь перемены, но вырабатывающую свою тактику, проявляя смекалку, а так же та которая будет избегать конфликтов.
3. Какой видит Вас?
2СА Верховная Жрица, 5 мечей
Загадочной, интеллектуально развитой, мудрой и привлекательной, внутренне уравновешенной с развитой интуицией, сексуальной, много женского и скорее всего мне кажется у вас уже есть детки - вы так же и заботливая мама. А для него вы как новая возможность развития, как будто новый глоток воздуха, выделяющаяся из толпы, яркая и замечательная девушка.
4. Что в себе изменить?
11СА Правосудие, 2 мечей
Поработать нужно над своей напористостью и отстаиванием своих взглядов любой ценой, упорство у вас тоже хватает, но вот решиться на перемены вы не решаетесь. Порешайте свои дела в органах власти, перестаньте беспокоится и станьте гармоничной, вы как будто балансируете, пора честно посмотреть правде в глаза.
5. Что может помешать создать семью?
15 СА Теневая сторона, 2 жезлов
Вы боитесь что то начинать , как будто научены прошлым опытом. Вы непозволяете кому либо вами руководить, не обращайте внимания на людей которые могут своими советами изменить свое мнение. Посмотрите внутрь себя прислушайтесь к интуиции , избавьтесь от того что вас сдерживает, не бойтесь действовать, слишком большое искушение остаться в ожидании дальше ничего не решая.
6. Что способствует вступлению в брак?
4СА Император, 8 мечей
Думаю справиться вам поможет ваш партнер, если будет рассудительным и уверенным, поможет преодолеть тот страх, который вас сдерживает и не дает идти дальше, вы стоите на месте в нерешительности, хотя можете сами спокойно перестать жить в страхе , поймите все не так плохо как кажется. Вам надо поверить ему, дать быть лидером в ваших отношениях, и он будет хорошим отцом,  любящим мужем, будет направлять свою энергию на семью, будет ответственным.
7. Возможность создания брака.
13САСмерть, Паж жезлов
Вы на пороге новых больших перемен и мне кажется что брак вполне возможен, и из вас будет хорошая пара. Паж в раскладе очень хорошая карта и указывает на то, что возможность необходимо не упустить и действовать. И думаю вам еще предстоит родить ребеночка. Но мне кажется вам необходимо давать друг другу быть лидерами только каждый в своем направлении не мешая другому, тогда у вас получиться долгий и счастливый брак.

Спасибо большое за расклад приму к сведению

Татьяна Юрьевна
Посетитель
Посетитель

Женщина Дева Буйвол
Дата регистрации : 2013-03-05

Посмотреть профиль

Сообщение автор Lisben в Вс Мар 02, 2014 9:23 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте)) а можно мне тоже принять участие? Ольга (29.07.1989) и Александр (02.03.1983). Вместе 7 месяцев. спасибо)
Ваш расклад Sufree:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]   [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Как вы позиционируете себя в отношениях - Ольга - 3 кубков, вы воспринимаете себя как в хороших дружественных отношениях, когда все только начало развиваться в чувствах, а Александр - 4 кубков - эта карта говорит о какой-то хандре или недовольстве собственной жизнью на данном этапе, хотя новое вокруг витает и надо только его взять.
9 СА Отшельник, Рыцарь жезлов - с каким-то жизненным пониманием, что брак ответственное дело и нужно собрать весь жизненный опыт чтоб решиться на этот шаг. Он провел много времени обдумывая этот поступок, обсуждая его с человеком которому доверяети. И думаю осознает что время решительных шагов приближается.
14 СА Умеренность, 9 пентаклей - Свою вторую половинку он видит просто ангелом, чтоб была уравновешена, спокойна, красива и гармонична, добра , сдержана, могла установить равновесие в любом споре, то есть примирить стороны. А также была элегантна, успешна и обеспечена, счастливая и любила природу, может даже любила землю как таковую, что могла жить в своем доме и обустраивать его.
10 СА Колесо Года, 2 мечей - Вас он видит как человека который живет в соответствии с ритмами природы, как-то размеренно, удачливую девушку, которая умеет заработать деньги и обеспечить себя на день насущный, а также вы для него кажетесь немного нерешительной, колеблющейся в принятии важных вопросов, как балансирующей такой ходок на канате. Как будто вы прячете свои эмоции и чувства. Вы как-будто подавляете свои чувства, уберите барьеры и зажатость, больше доверяйте ему, будьте открыты ему и счастье и успех будут рядом. Мне так кажется что вы немного не соответствуете тому представлению которое он строит относительно жены вообще.
5СА Верховный Жрец, Король пентаклей -  Духовности побольше, какие-то семейные традиции возродите, вы имеете хороший достаток(!?), заработанный своим тяжелым трудом, у вас успех и материальный достаток может каким-то образом этот вопрос влияет на его подсознание, есть между вами нерешенные вопросы на эту тему может поговорить. Вы сильная по натуре, стойкая, успешная может его это как-то отталкивает.
А вы ему не говорите что муж должен обеспечивать семью материально содержать жену и детей - может на этот вопрос обратить внимание?
20 СА Судьба, 3 мечей - карта Судьба говорит о судьбоносных событиях в жизни и о семье, она мрачно выглядит на первый взгляд, но говорит о положительных важных переменах в судьбе, но рядом карта разбитого сердца не очень хороша, думаю у вас произойдут какие-то перемены с сильными переживаниями, но благоприятные для вас. 
2 СА Верховная Жрица, 8 мечей - вам необходимо прислушаться к внутреннему голосу, поразмышлять, спросите себя а действительно вы хотите заключать брак. Вам карты советуют снять с себя ощущения западни, вы как-будто находитесь в оцепенении и какой то печали, чтоб что то увидеть надо прогнать страх, все не так плохо как кажется, откройте глаза и посмотрите трезво на то и тех кто вас окружает, в конце концов спросите совета у своей мамы или женщины мудрой, опытной, которой доверяете..
6 СА Влюбленные, 8 жезлов - возможен брак но не так скоро, есть моменты нерешенных вопросов, которые необходимо обсудить. Выпала карта Влюбленных думаю вы любите друг друга, у вас будут романтика, притяжение, но все пока будет в таком подвешенном состоянии, хотя есть ощущение что в будущем предложение поступит от вашего партнера и очень неожиданно для вас. Но когда это будет, сроки определять не могу.
Вот таким образом я прочитала карты, если что не так извиняйте учусь их понимать и взаимодействовать с ними. Спасибо что соглашаетесь на такие расклады, помните всегда решение принимает сам человек, Бог дал всем нам право выбора.

Lisben
Ему можно верить
Ему можно верить

Сообщение автор Allana Miller в Вт Мар 04, 2014 6:34 am

от админа
Ув. пользователи, большая просьба не использовать красный цвет в сообщениях и не писать сообщения заглавынми буквами.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Пользователю Era выносится два предупреждения.
Надеюсь на ваше понимание и поддержку,
с ув. Аллана Миллер

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Allana Miller
Admin

Женщина Близнецы Тигр
Настроение : В гармонии с собой и миром
Дата регистрации : 2011-02-01

Посмотреть профиль http://www.tarotspace.net

Сообщение автор Tasama в Ср Мар 05, 2014 12:07 am

добрый вечер.
можно?

Спойлер:
ольга 08.03.1996
лев 30.04.1995

Tasama
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Крыса
Настроение : Переменчивое
Дата регистрации : 2012-06-04

Посмотреть профиль

Сообщение автор Lisben в Ср Мар 05, 2014 3:02 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте lisben! Можно поучавствовать в акции?
Живем вместе 4 г.,есть общий ребенок,но в последний год у нас разногласия из-за  того что он в России на заработках ,а я на Украине сижу с малышом в декрете и видимся редко.Замуж предлагает,но я как-то не уверенна.
Николай 03.10.1969 Янина 05.06.1981

Расклад для вас lambada готов
Спойлер:

Позиции расклада:
Как позиционируют друг друга в отношениях
Янина - ?4 кубков, Николай - 3 кубков
У Вас какая-то зацикленность и недовольство своей жизнью. Как будто вы боитесь, переживаете, замкнутость, как будто вы не видите перемен которые на находятся прямо у ваших ног, стоит только поднять глаза и вот оно счастье. А Он держит позицию как хорошего друга, ему хорошо , приятно проводить с вами время, романтические встречи, скорее всего он романтик и он счастлив таким отношениям.?
• 1. Как мой партнер относится к браку.
15 СА Теневая сторона, Паж жезлов - думаю он стремится как то скрасить свою жизнь, победить страх остаться один что ли. Он наверно пережил какой то кошмар в своей жизни, но смотрю по второй карте все таки кричит и объявляет о чем то хорошем, как говорит эта карта. Карта Паж жезлов очень хороша , потому что говорит что скоро будут какие-то известия, очень хорошие по этому вопросу, может что то прояснится в них.
?• 2. Каким\-ой он видит свою будущую супругу (супруга).
Он супругу видит образованной, справедливой и открытой для решения любых спорных вопросов, которая может приумножить семейный доход и распределить его рационально, такая рассудительная , вдумчивая и спокойная, знающая себе цену.
11СА Правосудие, 7 пентаклей
?• 3. Каким\-ой он видит меня. (Соответствую ли я его представлению о будущем\-ей супруге).
Вас он представляет как активную, все время находящуюся в движении, которая достигла каких то высот в жизни, или может достичь любых целей, перед ней как бы нет преград. Большие амбиции, лидерские способности, одним словом она всегда в седле, т.е. в норме. И еще у нее "мала куча" идей всяческих.
?7СА Колесница, Туз жезлов
?• 4. Что мне нужно в себе изменить.
Вы наверно очень влюбчивая и ожидаете своего принца открыто ему об этом говорите. Может этого не надо делать. Но карта Влюбленные еще говорит о том, что нужно сделать наконец свой выбор, сколько можно ждать принца заморского, ведь на карте 3 жезлов человек все ждет свой корабль хотя уже достиг каких то результатов пройдя двойку
6 СА, 3 жезлов?
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]?
5 СА Верховный Жрец, 9 пентаклей - 5 СА часто говорит о мудром решении, которое необходимо очень хорошо продумать, так как еще не хватает много кирпичиков в этой мозаике, необходимо еще раскрыть истину и в этом может помочь какой то мудрый человек, так же вопрос может связан быть с решением каких то материальных вопросов или проживания или наследство, может даже и юридических вопросов.
4 СА Император, Королева жезлов - мне здесь идет видение какой то семейной пары, или скорее всего это вы сами - Вы и ваш партнер, потому что сравнивая как он видит вас такой идейной и подвижной то это как раз сходится с образом королевы жезлов. Так и хочется сказать все в ваших руках.
?• 7. Возможность создания семьи с этим партнером.  
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
0 Шут - Шут обозначает часто несерьезность отношения к вопросу, но мне кажется, что все таки возможность есть и даже  с продолжением, в том смысле что у вас скоро могут появиться и детишки. Но все скорее всего будет зависеть от вас обоих.

Последний раз редактировалось: Lisben (Ср Мар 05, 2014 2:09 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Lisben
Ему можно верить
Ему можно верить

Сообщение автор Lisben в Ср Мар 05, 2014 4:14 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Lisben, добрый день! Если можно запишите меня пожалуйста  Правда МЧ сейчас находится в браке  в позиции кто нам и что мешает и так все понятно, но другие позиции интересно было бы посмотреть.
Заранее Огромное Благодарю!   
Дарья, 12.06.1988г.р., Игорь, 17.02.1970г.р.:

Kiana, Ваш расклад готов.
Спойлер:

Позиции расклада:?
Как себя позиционируют партнеры в отношения
9 кубков, Король кубков
Для Вас Даша выпала 9 кубков - думаю , вам с ним очень хорошо вы чувстуете себя тепло и уютно, как с другом и как в хорошей семье, где порядок и гармония - именно в эмоциональной сфере, а ваш партнер как хозяин положения о чем и говорит Король кубков - этакий женатый зрелый мужчина который знает свое Ремесло. Он может быть любящим, хорошим другом.
?• 1. Как мой партнер относится к браку.
14СА Умеренность, Рыцарь пентаклей - он медлит и оттягивает этот вопрос, я бы сказала что он не стремится к браку, две выпавших карты медлительные, хотя можно сказсть что отношения ваши длительные они скорее всего устоявшиеся, не развивающиеся или находятся в прострации, в ступоре.
?• 2. Каким\-ой он видит свою будущую супругу (супруга).
4 СА Император, 9 пентаклей - мне кажется он видит свою супругу лидером в семье , очень хорошей хозяйкой, любящей, независимой , у которой все впорядке с уравновешенностью. Да еще и экстравагантной , успешной и элегантной женщиной, которая будет уверенная в себе.
16 СА Башня, 5 мечей - да здесь идет явное расхождение с его видением супруги как таковой, и как он видит Вас. Что-то изменило его взгляд на вас как на женщину - что ли поменял какие то рамки восприятия. Я бы сказала что вас он наблюдает как вздорную, что то требующую к себе, обиженную женщину. Взбалмашную, боящуюся различных ситуаций в жизни, ставящую может быть самой себе какие то блоки, зажатую в своих мыслях.?
15 СА Темная Сторона, 4 мечей - Страх, победить свой страх, перестать бояться, не позволяйте другим довлеть над вами и вашими эмоциями, применяйте защиту от губительной магии. Вам необходимо сейчас уединиться и побыть вдалеке от суеты от всего от напряженного ритма жизни( может в отпуск ) чтоб самостоятельно в тишине найти решение ваших проблем.
2СА Верховная Жрица, 3 жезлов - думаю какая то женщина стоит между вами и мне кажется это его жена, у которой уже не маленькие дети, она в ожидании каких то новостей, оптимистично настроена. Подобно наблюдателю она смотрит как все закончится, когда же все уже прекратится и придет решение.
19 СА Солнце, Паж жезлов - мне кажется, что в вашу жизнь придет новая возможность в виде молодого человека, или новости от кого либо из вашего окружения , может это будет связано с вашей работой, но думаю это будет ближе к лету. Но Паж жезлов несет хорошие перемены.
10 СА Колесо Года, 10 мечей - Карта 10СА говорит что все идет своим чередом и вам нужно с Весною обновиться, посмотреть на эти отношения уже с критической точки и прислушаться к своей интуиции, пока не произошло предательства со стороны партнера - нож в спину, это большая цена.
Не судите строго я только учусь.  

Lisben
Ему можно верить
Ему можно верить

Сообщение автор Lisben в Чт Мар 06, 2014 2:52 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте, если набор еще есть, то я бы тоже хотела принять участие, отношения длятся три года, мы то расходимся, то сходимся, Юлия 20.03.1981, Юрий 09.08.1985

Расклад для ЮлКА:

На вашем вопросе попробовала колоду разложить другим методом, вот что получилось.

• 1. Как мой партнер относится к браку.
Король пентаклей – Очень ответственно, он считает что мужчина должен содержать семью как материально так и в решимости быть лидером , хорошим мужем, отцом, который может достигнуть или уже достиг какого-то успеха в жизни. Может эта карта описывает вашего мужчину, тогда предположу что он имеет темные волосы и темно-карие глаза, он спокойный, ответственный, реально смотрит на все, сильный, зрелый не по годам, готовый всегда поддержать, искренне вас любит
9 кубков – сама масть говорит о том, что для него главные чувства, чтоб его будущая супруга были эмоционально-чувственной, и духовно развитой, сексуальной, хорошей хозяйкой и гостеприимной, чтоб было в доме тепло и уютно, любила компании, и еще желанной.
Королева пентаклей – эта карта представляет женщину с темными волосами и темными глазами, и вас он представляет очень похожей на него, т.к. выпала карта пентакле, такой же масти как он относится к браку, смею предположить что вы соответствуете его требованиям. Вас он видит как хорошую хозяйку, бережливую, умеющую распоряжаться деньгами, верный друг с которым всегда хорошо и приятно проводить время, вы преданый партнер и хорошая мать.
5 жезлов – думаю здесь карты предлагают вам перестать ссориться и раздражаться, спорить оставаясь при своем мнении, сейчас период когда необходимо очень хорошо подумать, основываясь на свой опыт чего же делать дальше, пришло время задуматься над своими делами, новый период для действий.
Туз кубков – да, сложно – карты показывают новую любовь или новые творческие проекты, какие-то начинания могут отодвинуть , то ли новое романтическое знакомство или новые начинания. Доп. карта – 4 кубков - может через обустройство в доме или ремонт, строительство своего дома.
21 СА Мир – ваша уравновешенность, гармоничная и духовная связь с партнером, ваше развитие и укрепление отношений путем спокойного влияния на него. Когда произойдет завершение каких-то дел, принесет вас радость. Быть уравновешенной и гармоничной вам необходимо.
Паж кубков – думаю, у вас есть возможность и вы ее будете держать в руках, предложение будет, здесь много чувств и думаю у вас в перспективе есть возможность рождения ребенка – этакого с белокурыми или каштановыми волосами светло-коричневыми глазами. Это будет большой светлый праздник в доме.

Так как в раскладе на полную колоду выпало мало старших арканов могу предположить что многое в этом вопросе зависит только от вас самих, пора что-то делать как-то действовать по новому в отношениях.

Lisben
Ему можно верить
Ему можно верить

Сообщение автор Спонсируемый контент Сегодня в 5:53 pm

Спонсируемый контент