Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 143, из них зарегистрированных: 9, скрытых: 0 и гостей: 134 :: 2 поисковых систем

Allana Miller, ishra, Katerina, Liliana-20, loreen11, nastya111, АЗА, ДианаБаст, мирося

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Вт Янв 13, 2015 10:59 pm
Помощь Форуму
Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Практика Раскладов На Таро Книга Теней Том 2

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Практика Раскладов На Таро Книга Теней Том 2

Сообщение автор Dysthymia в Вс Фев 16, 2014 11:35 pm

Вопрос звучит,насчет некой захламленности сознания так сказать,ввиду большего количества планов,мыслей и прочего.
Расклад Шепот Вселенной.

1. в какой ситуации или состоянии вы сейчас находитесь
король мечей,сдается мне,человеку нужен совет и помощь более опытного или внимательно человека,который поможет разложить все по полочкам.
доп.4 жезлов,10 пентаклей.ну определенно,хочется чтобы кто-то помог перейти на "новый" этап.нужна как бы компания кого-то близкого с кем бы было уютно.
2. то, о чем вас пытаются предупредить Высшие силы
паж чаш.я думаю о том,что стоит слушать свое сердце и расслабляться порой,отбросив мысли.потому что,не значит - 10 жезлов.то есть,ну карта не говорит о том,что надо тянуть воз тяжестей.или отбросить мечты т.к тяготят.наоборот избавиться от тяжести.
3. то, что вам пытаются донести окружающие
5 пентаклей.что ему нужна помощь в жизни,чтобы найти свою дорогу.потому что, сейчас есть состояние потерянности.это даже не то,что отпустить прошлое итд.просто человек не знает где он и куда идти.
4. то, что вам пытается подсказать подсознание
король пентаклей.опять же,нужно общение какое-то.по допу. 6 пентаклей. человек часто хочет высказаться,но выбирает свой путь одиночества.
5. к чему необходимо прислушаться
6 чаш.вероятно к воспоминаниям о прошлом,придаваться хорошим моментам как бы.
что это принесет? 9 жезлов.энтузиазм разожжет.
6-9. события, которые произойдут в ближайшее время
3 пентаклей,3 чаш,императрица.
ну работать над собой начнет,с каким - то вдохновением,общение будет в жизни и может быть,какая - то забота от женщины.может мать конечно.по квинту 9.все равно отшельник,то есть чужой опыт принимать не будет.пойдет по своему.и отдельной точке зрения от других.
Dysthymia
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Лошадь
Настроение : Отличное
Дата регистрации : 2013-08-14

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Практика Раскладов На Таро Книга Теней Том 2

Сообщение автор Dysthymia в Вт Мар 04, 2014 1:23 am

1 - профессиональная ситуация вопрошающего в целом, в настоящий момент.
император.тут странно как-то.у меня нету контактов и поисков особых.просто насчет фриланса да с людьми общаюсь.
2 - потенциальные возможности устройства на работу.
колесо.они меняются.постоянно.с сезоном видать.сейчас конкретно - паж мечей.можно попытаться.но шансы могут быть очень хорошие.
3 - что он должен сделать, чтобы достичь успеха?
6 пентаклей.определиться.туз чаш. доп.со своими желаниями видимо.
4 - на этом надо сконцентрировать внимание;
8 пентаклей.на труде над данным вопросом.
5 - этого надо избегать;
6 мечей.я бы не трактовала ее как прямую.видимо попытаться выйти из ситуации.а не сидеть в ней.
6 - лучший способ действий для вопрошающего, следующий шаг.
5 чаш.судя по допу 3 чаш. поддерживать контакты и не унывать.потому-что примерная цель есть.
7 – возможный исход ситуации, если спрашивающий сделает то, что ему советуют карты.
7 мечей.странно.что-то не склеится все равно.видимо работу найду которая окажется не такой как расписывал работодатель.паж мечей - в чем будет заключаться был вопрос.в том,что сама притяну.судя по 7 мечей пока притягиваю гадость всякую.почему?10 жезлов.потому-что тяжелым кажется это.без просветов делом.короче сама виновата.мысли негативные.
8 - дальнейшее будущее в профессиональной сфере.
колесница.работа должна пойти довольно радостно.
Dysthymia
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Лошадь

Посмотреть профиль

Сообщение автор Dysthymia в Ср Мар 05, 2014 1:13 am

1. Как на данный момент оценивает свое финансовое положение кверент
5 мечей.плохо.во все стороны тянет.вечные конфликты с планами.ну распланирую так.тут раз и траты левые и пипец.все заново.
2. Как обстоит дело с финансовым положением кверента на самом деле
10 мечей.сейчас мне кажется проблемы отступают и на все начинает хватать.да такое есть.но когда планы рушатся,невольно к пятерке приходишь.
3. Почему кверент считает свое финансовое положение неудовлетворительным, нуждающимся в улучшении?
4 мечей.потому-что я без работы.
4. Является ли кверент человеком, который может как то улучшить свое положение сам или он склонен "ждать у моря погоды"
9 мечей.склонен не замечать хороших шансов и возможностей.потому-что кажется что все ужасно.
5. Ожидается ли какая-то денежная прибавка на основной работе кверента (повышение зарплаты, премия...)
королева чаш.нет.ее же нету.
6. Может ли квирент подзаработать чем-то побочно?
2 пентаклей.да и знаю как это правильно делать.
7. Стоит ли сейчас для улучшения своего финансового положения брать кредит, залезать в долги?
4 пентаклей.мне кажется стоит все своим труддом зарабатывать или экономить.
8. А может быть кверенту стоит последить за расходами? Правильно вести свой бюджет? Научиться экономить?
5 мечей.это тоже будет мелочь.
9. Стоит ли рассчитывать на неожиданные деньги типа выигрыша, наследства, возвращения долга на котором крест давно поставлен?
императрица.ну мама только может денег дать.
10. Имеет ли смысл кверенту проводить какие-то обряды, ритуалы на улучшение финансового положения?
7 чаш.ну как бы мне кажется стоит проецировать свои желания все таки.и тогда так и будет.но много слишком не желать.прям миллионы там.
11. Итог - произойдут ли реальные улучшения финансового положения кверента в загаданный срок?
отшельник.я думаю что,получиться действительно своими методами все стабильно оставить.
Dysthymia
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Лошадь

Посмотреть профиль

Сообщение автор Dysthymia в Ср Мар 05, 2014 1:17 am

сделаем еще разок насчет работы.

1- личность в данной ситуации;
королева мечей.мне совет нужен да.опытного кого-то.кто наставит.вечно хочется как-то найти такого.
2-смысл ситуации, состояние дел на данный момент;
паж мечей.попытки как-то все начать.найти нужное.
3- причина ситуации, ее корни
король жезлов.в скорее характере и образе мышления.потому мне все не то.
4- сопутствующие условия, от которых зависит развитие ситуации;
паж жезлов.от оценки мной возможностей работать на данной работе.
5- направление развития ситуации;
король мечей.мне кажется таки,что-то помогут выбрать.прийти к какому то заключению.
6- возможные препятствия;
туз мечей.что не будет возможности найти новый подход и свежий взгляд на ситуацию.
7-урок , который нужно извлечь
4 мечей.наверно что,порой надо отдыхать и думать над проблемой и решение придет.
8- результат
паж пентаклей.если буду искать и анализировать в течении месяца найду работу.
Dysthymia
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Лошадь

Посмотреть профиль

Сообщение автор Dysthymia в Сб Мар 08, 2014 3:19 am

туз мечей.считаю что,нужен новый подход.
солнце.все гуд.типа прибыль есть и все такое.да ладно о_О.
3. Почему кверент считает свое финансовое положение неудовлетворительным, нуждающимся в улучшении?
король пентаклей.вероятно хочется больше,чтобы иметь возможность социально активным быть.думаю это так.но положение реально не оч.странно.
4. Является ли кверент человеком, который может как то улучшить свое положение сам или он склонен "ждать у моря погоды"
5 чаш.скорее склонен очень переживать и потому не мочь действовать.
5. Ожидается ли какая-то денежная прибавка на основной работе кверента (повышение зарплаты, премия...)
2 пентаклей.самой надо постараться себе работу найти.
королева пентаклей.да и тут все будет круто.
7. Стоит ли сейчас для улучшения своего финансового положения брать кредит, залезать в долги?
шут.видимо надо трижды подумать чем,идти на такой решение.
8. А может быть кверенту стоит последить за расходами? Правильно вести свой бюджет? Научиться экономить?
повешенный.тут не получиться ничего поделать.ситуация не от меня зависит..
9. Стоит ли рассчитывать на неожиданные деньги типа выигрыша, наследства, возвращения долга на котором крест давно поставлен?
7 мечей.неа.

11. Итог - произойдут ли реальные улучшения финансового положения кверента в загаданный срок?
8 мечей.ну перемены будут да.если работать как бы над этим.

странно вышло.вообще что-то не то.
Dysthymia
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Лошадь

Посмотреть профиль

Сообщение автор Татьяна+ в Сб Мар 08, 2014 11:17 am

Можно я попробую ваш расклад трактовать, как вижу на этих картах.
Спойлер:
Туз мечей т.ж. указывает и направление. Он может говорить что нужен новый подход и попытаться изменить вид работы, не такой какой ищет кверент. Т.е. если искали фрилансер, рассматривайте другие направления деятельности.
У Вас все карты прямые. Даже прямое солнце может говорить о застое и временных проблемах.
король пентаклей.вероятно хочется больше,чтобы иметь возможность социально активным быть.думаю это так.но положение реально не оч.странно.
Король пентаклей говорит, что кверент сейчас без работы и не очень то стремитесь её найти, не прикладываете достаточно усилий, но хочет денег
Что то идет не так как надеялся кверент, и поэтому опустил руки. он бездействует, а значит рассчитывает "ждать у моря погоды"
Какая прибавка, если нет конкретной цели в плане работы.
Может сам, если есть какие то конкретное знание и навыки в чем то, или это будет мама,которая поддержит финансово.
Взять можно, только не известно к чему и куда это приведет.
Поразмыслить и пересмотреть отношение к своим затратам и к деньгам вообще.
7 мечей.неа.
Не стоит на это рассчитывать.Если и были должники, то они уже забыли про свой долг и стерли из памяти.

Не знаю какой срок был определен, но не произойдут. Сейчас прям буду писать все из книги Теней : кверент находится в сложной ситуации, пытался что то предпринимать для её изменения ( так считает, а Король пентаклей, 5 чаш так не считают), но все попытки ведут в никуда или делают ситуацию более неразрешимой.

Ваши карты очень хорошо с Вами говорят.
А Туз мечей прям кричит, не надо зацикливаться на чем то одном, рассматривайте другие предложения, другие направления, давайте больше информации о себе в других направлениях работы.

Татьяна+
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Откуда : Самара
Дата регистрации : 2014-01-20

Посмотреть профиль

Сообщение автор Dysthymia в Сб Мар 08, 2014 1:05 pm

Татьяна+ пишет:Можно я попробую ваш расклад трактовать, как вижу на этих картах.
Спойлер:
Туз мечей т.ж. указывает и направление. Он может говорить что нужен новый подход и попытаться изменить вид работы, не такой какой ищет кверент. Т.е. если искали фрилансер, рассматривайте другие направления деятельности.
У Вас все карты прямые. Даже прямое солнце может говорить о застое и временных проблемах.
Король пентаклей говорит, что кверент сейчас без работы и не очень то стремитесь её найти, не прикладываете достаточно  усилий, но хочет денег
Что то идет не так как надеялся кверент, и поэтому опустил руки. он бездействует, а значит рассчитывает  "ждать у моря погоды"
Какая прибавка, если нет конкретной цели в плане работы.
Может сам, если есть какие то конкретное знание и навыки в чем то, или это будет мама,которая поддержит финансово.  
Взять можно, только не известно к чему и куда это приведет.
Поразмыслить и пересмотреть отношение к своим затратам  и к деньгам вообще.
7 мечей.неа.
Не стоит на это рассчитывать.Если и были должники, то они уже забыли про свой долг и стерли из памяти.    

Не знаю какой срок был определен, но не произойдут. Сейчас прям буду писать все из книги Теней : кверент находится в сложной ситуации, пытался что то предпринимать для её изменения ( так считает, а Король пентаклей, 5 чаш так не считают), но все попытки ведут в никуда или делают ситуацию более неразрешимой.  

Ваши карты очень хорошо с Вами говорят.
А Туз мечей прям кричит, не надо зацикливаться на чем то одном, рассматривайте другие предложения, другие направления, давайте больше информации о себе в других направлениях работы.

с раскладом не согласна вообще. вышло не верно.перекинула на другой колоде.
оставила только чтобы потом,дать ОС и увидеть как отыгралось.
Dysthymia
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Лошадь

Посмотреть профиль

Сообщение автор Татьяна+ в Сб Мар 08, 2014 11:17 pm

Согласны или не согласны, это Ваше право. Я то же эти карты только изучаю. А ОС было бы интересно узнать.
Татьяна+
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Откуда : Самара
Дата регистрации : 2014-01-20

Посмотреть профиль

Сообщение автор Dysthymia в Сб Мар 08, 2014 11:24 pm

Татьяна+ пишет:Согласны или не согласны, это Ваше право. Я то же эти карты только изучаю. А ОС было бы интересно узнать.

я не про ваше толкование.а про расклад в целом.он был изначально сделан криво.не знаю почему.мб.потому-что сделала много.
Dysthymia
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Лошадь

Посмотреть профиль

Сообщение автор Dysthymia в Сб Мар 08, 2014 11:30 pm

Dysthymia пишет:1. Как на данный момент оценивает свое финансовое положение кверент
новых подходов выдумать уже не реально.работу искать.сейчас прохожу обследование.не могу работать.
на самом деле и правда ситуация за сегодня поправилась парой заказов в фрилансе и стала хорошей.а была полная ж. вчера случалась неприятность и пришлось потратиться незапланированно.
если не будет финансов - не смогу элементарно общаться ходить.гулять.т.к на улице холодно.а домой не успеваем добраться.а хочется общаться.не хочу этого
ну вариантов нету.но ситуация тяготит.хочется уже поправить.уже доканала и ввергла в депрессию.сейчас как раз хочется искать.а не могу.кто меня возьмет если через день к врачу хожу.
ну да.если буду работу искать.сама как бы себе выберу.
да так и есть.пока тут все норм.
нашелся другой путь.чтобы разобраться с кредитом.не перекрывать другим,а банк дает уступки.
да.все хрени где были лишние траты были не моей виной.
7 мечей.неа.
на самом деле,мне никто не должен ничего.чтобы там крест поставлен.просто должна клиентка.но она отдает до последней копейки всегда.
я думаю что карта трактовалась как перемены будут,но я не сделаю все от меня зависещее т.к можно еще лучше.а я пока не могу.еще лечиться с месяц
Dysthymia
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Лошадь

Посмотреть профиль

Сообщение автор Dysthymia в Вт Мар 11, 2014 4:17 pm

1-то, что влияет на ситуацию из прошлого
правосудие.ну как бы все финансы были заработаны по мере выполнения работы.
2-то, что подходит к концу
2 жезлов.видимо какая-то активность.может работа закончилась.может по доп. карте звезда. надежды кончились на работу.на то,что она будет.
3-текущий момент
3 чаш.сейчас силы и попытки направлены на нахождение новых клиентов.
4-то, что как раз начинается
4 пентаклей.вероятно как раз таки работа себе на будущее.как бы сейчас мб. что-то надо будет сделать.дабы потом были финансы.
5-что надо делать?
сила.стараться идти вперед.
6-позитивные или негативные внешние влияния
10 жезлов.ну оно негативное.тяжело материально видимо.много трат.
7-возможные потери или прибыль
смерть.я думаю сейчас кончиться период неудачный и начнется новый,потому-что сейчас реально ж.то есть прибыли будут.
8-дальнейшее будущее.
8 мечей.ну как бы довольно пассивная работа.не по всем направлением.так то я бы могла найти еще и обычную работу не только фриланс.но по обстоятельствам не могу.таким образом сделано не все возможное.

Прощу пожалуйста мой расклад не комментировать.Хочется посмотреть как отыграется мое видение.
Dysthymia
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Лошадь

Посмотреть профиль

Сообщение автор Dysthymia в Пн Мар 17, 2014 2:14 am

1 - описание отношений в прошлом
8 жезлов.много сил на них было сконцентрировано.почти все.
2 - кверент в этих отношениях
туз жезлов.попытки зажечь отношения были.вообще как бы активатором служит.
3 - партнер кверента в этих отношениях
колесо.он вносит перемены.
4 - описание разрыва
король жезлов.кто-то был диктатором в отношениях.
5,6 - истинные причины разрыва
солнце,2 мечей.
счастья не была,равновесия не было.
7,8 - внешнее влияние
паж жезлов,луна.
есть как бы то что,друг от друга скрывается.и есть оценка ситуации.как быть и что может быть.
9 - отношение бывшего партнера к кверенту сейчас
3 монет.ну уже отношения восстановились.работа над отношениями снова.
10,11 - истинные причины такого отношения
6 жезлов,6 мечей.
человеку трудно,но хочется вывести на позитивное течение.
12,13 - внешние влияния
паж пентаклей,10 мечей.
ну тут вообще оба хотят анализировать поведение и вычеркнуть негатив.
14,15,16 - возможные перспективы, если кверент предпримет активные попытки восстановления отношений
9 пентаклей,2 чаш,8 мечей.
ну как бы вообще все будет хорошо.все сделанно.отношения пойдут хорошо.но снова лапки сложатся и начнется хаос.
17,18,19 - возможные перспективы, если кверент не предпримет активных действий
рыцарь чаш,императрица,рыцарь пентаклей.
ну оба в мечтах погрязнут.изредка поддержка друг друга.полный завал в отношениях.
20 - предупреждение, чего не делать
7 мечей.не обманывать.
21 - совет, как себя вести
6 пентаклей.надо выбор сделать.что хочется,как дуща хочет строить отношения или как надо.играть в общем.

Dysthymia
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Лошадь

Посмотреть профиль

Сообщение автор Dysthymia в Пн Мар 17, 2014 11:37 pm

1,2,3 - представляет Вас, Вашу личность, обстоятельства и текущую проблему.
8 жезлов,9 пентаклей,7 пентаклей.
действительно хочется сконцентрировать все силы,дабы решить проблему раз и навсегда и получить плоды этого решения.в хорошем смысле.
квинт влюбленные.ситуация выбора.
4,8,12 - представляет данный путь, на котором Вы находитесь и что возможно произойдет, если не предпринимать никаких действий, т.е. потенциальное будущее.
3 жезлов,10 чаш,10 пентаклей.
все будет отлично если оставить как есть.будет радостно и гармонично развиваться.
квинт тут жрец.
5,9,13 - представляет альтернативный выбор, который Вы можете сделать
дьявол,жрец,4 жезлов.
ну в общем-то,обман какой-то и могут быть нравоучения.и все или сначала придется начать или разногласия будут.
по квинту тут влюбленные опять.
6,10,14 - представляет информацию, которая может быть использована для принятия решения, психологическая основа.
паж чаш,суд,5 пентаклей.
самой разобраться в себе.чего хочется.
7,11,15 - представляет влияния, которые вами не контролируются, т.е. судьба и карма.
5 чаш,королева мечей,6 чаш.
видимо к радостному общению подходить окольным путем.
Dysthymia
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Лошадь

Посмотреть профиль

Сообщение автор Dysthymia в Ср Мар 19, 2014 1:56 am

1. Как на данный момент оценивает свое финансовое положение сам Кверент.
колесница.довольно положительное,динамика движения вперед имеет место быть.
2. Как обстоит дело с финансовым положением Кверента на самом деле?
влюбленные.приходиться выбирать и ограничивать себя в чем-то.но по сути,не плохо.
3. Почему Кверент считает свое финансовое положение неудовлетворительным, нуждающимся в улучшении?
правосудие.потому-что нужд больше,чем прибыли.а надо уравновесить.
4. Способен ли Кверент улучшить свое материальное положение сам или склонен «ждать у моря погоды»?
рыцарь чаш.склонен ждать,потому-что есть мечты какие-то.пожелания быть может к работе.
5. Ожидается ли какая-то денежная прибавка на основной работе Кверента(повышение зарплаты, премия…)?
король жезлов.я думаю только от родственников.или родителей.точнее скорее второе.
6. Может ли Кверент подзаработать чем-то помимо основной работы.
императрица.только это и поддерживает как бы жизнь.
7. Стоит ли сейчас для улучшения своего финансового положения (или для какой-либо другой цели, на которую клиенту нужны деньги) брать кредит сейчас, залезать в долги?
10 жезлов.оттуда потом не вылезти.
8. Разумно ли он тратит деньги? Правильно ли ведет свой бюджет? Не нудно ли начать экономить?
король чаш.распоряжается планируя.но много покупок для души.
9. Стоит ли рассчитывать на неожиданные деньги(выигрыш, наследство, возвращение старого долга)?
7 мечей.нет.
10. Стоит ли
Кверенту провести какие-то магические ритуалы для улучшения финансового положения?
жрец,король пентаклей.да.это поможет.
11. Итог. Произойдут ли реальные улучшения финансового положения Кверента в загаданный срок?
2 пентаклей.все получиться,только просто не сразу.по чуть-чуть
Dysthymia
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Лошадь

Посмотреть профиль

Сообщение автор Dysthymia в Пт Мар 21, 2014 1:55 am

Расклад «Я в глазах окружающих»

Схема расклада:

---3----------------7----
-4----2----9----6----8-
---------1------5--------
-------------S------------
------------10-----------
-- ---- ------11-----------
------------12-----------
-------14--13---15----

Ключ к раскладу:

S – сигнификатор
1,2, 3 – преобладающие положительные черты моего характера;
2 пентаклей,паж жезлов,паж пентаклей.
последовательность или планирование,оценка ситуации и возможностей выхода из нее.и анализ.
4 – как их воспринимают окружающие;
9 чаш.как нечто клевое.типа помогает очень в жизни.
5,6,7 – преобладающие отрицательные черты моего характера;
5 жезлов,9 пентаклей,8 жезлов.
конфликтность,нежелание доделывать до конца,лень.
8 – как их воспринимают окружающие;
8 мечей.очень четко воспринимают.порой не видят ничего кроме них во мне.
9 – кто я есть в глазах окружающих;
9 жезлов.я думаю довольно таки унылый человек,потому-что тут ресурсы кончились.и типа тоскапечаль.может конечно просто,тот кто постоянно в ж.ну вот.доп.паж мечей,тот у кого силы на исходе.
10, 11,12 – каким бы меня хотели видеть окружающие;
башня,7 мечей,шут.такое чувство,что хотели бы вообще чтобы старое ушло,и нашлась новая линия поведения.правильная.
13 – смогу ли я стать таким?
5 мечей,8 пентаклей.
я думаю да при упорной работе над собой.но ничего не выгадаю для себя и для других.
14 – нужно ли мне в действительности меняться?
император.нужно наверно в сторону какой-то большей социальности.
15 – итог – что я получу, если стану таким как того ожидают окружающие?
10 жезлов.ничего.тяжело жить будет.
Dysthymia
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Лошадь

Посмотреть профиль

Сообщение автор Dysthymia в Чт Мар 27, 2014 12:52 am

Расклад Выбор.
Ситуация: Вакансия подходит мне по графику в целом,не считаю того,что не смогу ни с кем видеться в результате такой работы.Это расстраивает.Еще отвратительные отзывы и довольно известна своим "кидаловом".
Вопрос:Идти ли устраиваться.
Сигнификатор.3 чаш,туз жезлов.Ну да,мне хочется найти место где мне будет комфортно среди людей и что,заставит меня с удовольствием работать.
Если пойду.суд,9 чаш,3 мечей.Да действительно работе придется многое пожертвовать ( встречи с теми кого хочу видеть),действительно некоторые желания может выполнить работа.Но итогом будет разочарование.Так понимаю,или загоняют или не возьмут.Уточняю. 2 жезлов,скорее загоняют и завалят делами,что не вытяну.
квинт тут будет 12 и 20.Жрец то есть.Начальство думаю гадостное.Отзыв был.
Если я не пойду.7 мечей,5 мечей,паж мечей.Ну буду считать,что сама себя обманула,лишила работы хорошей,проиграла типа.На самом же деле будет возможность подыскать желаемое.
А тут 12 да 11.Император.Буду искать дальше.
Dysthymia
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Лошадь

Посмотреть профиль

Сообщение автор Dysthymia в Чт Апр 17, 2014 1:37 am

Расклад деньги.
Этот расклад применяется для того, чтобы сориентироваться в финансовой ситуации в целом, проанализировать влияние прошлого, увидеть, что сейчас влияет на ситуацию.
...................2...............1
..............3........................4
..............5.............S.........6
...... ............7................8
1-то, что влияет на ситуацию из прошлого
паж мечей.видимо желания.попытка осуществить все это желаемое дело)
2-то, что подходит к концу
император.активность видимо какая-то.3 пентаклей.а может быть и наборот зависимость от кого-то.потому-что дело было плохо и не только за свой счет жилось.  занимать приходилось - отдавать.
3-текущий момент
звезда.ну надежды что,в будущем все наладиться.
4-то, что как раз начинается
отшельник.какой-то наверно поиск.
5-что надо делать?
королева пентаклей.попытаться наладить контакты.привлечь людей.
6-позитивные или негативные внешние влияния
4 чаш.ну желания иметь больше,чем есть.
7-возможные потери или прибыль
сила.я думаю будет довольно таки прилично с прибылью дело благодаря усилиям.
8-дальнейшее будущее.
2 мечей.в общем-то некая стабильность будет.
Dysthymia
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Лошадь

Посмотреть профиль

Сообщение автор Dysthymia в Сб Май 16, 2015 8:31 pm

S - Сигнификатор.
отшельник.
доп. карта колесо. не значит мир.
вероятнее всего,каждый тянет на себя. быть может не открывает истинных причин и мотивов. может быть необходимо время дабы абстрагироваться и поразмыслить. скорее есть понимает, что ситуацию надо менять.
1 - в чем скрывается проблема?
маг,умеренность. не значит смерть.
все старшие арканы. вообще выходит вопрос очень важен в целом. ну можно сказать,проблема в отсуствии комфорта и взаимности. просто хотя бы покоя. особенно капитальные перемены не нужны. просто покой. и может быть чувства.
2 - почему я чувствую, что ко мне плохо относятся?
рыцарь монет. 5 монет. не значит влюбленные.
вероятно как раз причина в непонимании. неопределенности. и вообще не знании что делать и как быть. даже выбора как такового нет. ибо не понятно ничего.
3 - более глубокая причина этого?
паж чаш,паж мечей. не значит 9 чаш.
скорее всего причина в том,что желаемое не удается получить. хочется и стремление есть. но.
4 - есть ли у партнера основания для этого?
3 монет,королева монет. не значит 10 жезлов.
скорее всего причины как таковой нет. но ему необходимо разобраться в отношениях.
5 - должен ли я и как изменить свое поведение?
жрец,3 жезлов. не значит 4 монет.
скорее да. на более мудрое и сдержанное. ждать его решения. тогда только все может получится.
6 - как эти изменения повлияют на союз?
2 чаш,рыцарь чаш. не значит королева чаш.
скорее всего хорошо. будет найденно равновесие. опять же может получится получить то чего хочется.

S1 - Сигнификатор вопрошающего,
7 мечей.
ну присуствует ощушение обмана. того, что что-то скрывают. что-то идет не так.
S2 - Сигнификатор партнера.
4 мечей,4 монет.
скорее всего есть необходимость отдохнуть. расслабится.
1. Как выглядит ситуация в союзе в настоящий момент?
король жезлов,солнце.
ну в общем-то кто-то один руководит ситуацией. второй просто ждет,что он придет и сделает все как нужно.
2. Чего я хочу?
колесница.
движения. чтобы дело вперед пошло.
3. Что говорит в пользу расставания?
3 мечей.
постоянные переживания. расстройства. нервы.
4. Что говорит за сохранение союза?
5 чаш,10 чаш.
ну как бы в общем-то ситуация не так плачевна как кажется. из этого и серьезное нечто может выйти.
5. Что надо сделать?
4 жезлов,6 монет. как минимум сделать выбор. идти дальше или нет.
6. Конечный результат, предсказание.
королева жезлов,влюбленные. скорее всего все продолжится.
Dysthymia
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Лошадь

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент