Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 111, из них зарегистрированных: 7, скрытых: 2 и гостей: 102 :: 2 поисковых систем

Katipuha, Nataly Weiss, Альби, Анаsтаsия, Анастасия1309, Яна Шмакова, татьяна76

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Яна Шмакова

Мишель

KAYA77

Решка

татьяна76

я1303

Katipuha

к@ктус2014

Лита

famfatal

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Акция. "3 карты на один Ваш вопрос"

Страница 6 из 24 Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 15 ... 24  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Акция. "3 карты на один Ваш вопрос"

Сообщение автор Svet-Lana в Вт Апр 15, 2014 12:23 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Добрый день, Светлана!
Вопрос короткий: Как пройдет поездка в Литву с 8 по 22 мая?
София 02.06.1975
Спасибо.
Sophie! Ваши 3 карты, на ваш вопрос

Спойлер:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
София! В целом поездка будет для вас неплохой,уедете от туда назад с хорошим настроением, будете себя чувствовать "на коне",победительницей, с неким удовлетворением и самоутвержденной,Будет общение или знакомство с мужчиной ваших лет, может чуть старше, умным, подвижным, эмоциональным, немного нервозным,8 пентаклей, думаю, указывает на то, что вы будете продолжать  общение,работать над отношениями между вами, может этот мужчина как то будет связан с вашей работой, совместным бизнесом.
Удачи! Приятного путешествия в Литву!

Svet-Lana
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Козерог Кот
Настроение : отличное
Дата регистрации : 2013-08-15

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Tasama в Вт Апр 15, 2014 12:26 am

Светлана, увы я не знаю даже его данных... Дмитрий его зовут. в июне родился где то, близнецы по гороскопу, у меня с ним контакта нет особо... и отношусь я к нему мягко говоря не очень хорошо

Tasama
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Крыса
Настроение : Переменчивое
Дата регистрации : 2012-06-04

Посмотреть профиль

Сообщение автор Tasama в Вт Апр 15, 2014 12:27 am

Светлана, я заменю вопрос? Можно?
Там ситуация теперь по другому повернулась

Можно узнать какие изменения будут у меня в личной жизни ближайшие 2 месяца?

Tasama
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Крыса

Посмотреть профиль

Сообщение автор Svet-Lana в Вт Апр 15, 2014 12:27 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Светлана, увы я не знаю даже его данных... Дмитрий его зовут.  в июне родился где то, близнецы по гороскопу, у меня с ним контакта нет особо... и отношусь я  к нему мягко говоря не очень хорошо
Оль, ну хотя бы примерно его  возраст какой?

Svet-Lana
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Козерог Кот

Посмотреть профиль

Сообщение автор Svet-Lana в Вт Апр 15, 2014 12:28 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Светлана, я заменю вопрос? Можно?
Там ситуация теперь по  другому повернулась

Можно узнать  какие изменения будут у меня в личной жизни ближайшие 2 месяца?
Tasama! Окей!

Svet-Lana
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Козерог Кот

Посмотреть профиль

Сообщение автор Svet-Lana в Вт Апр 15, 2014 12:48 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Светлана, я заменю вопрос? Можно?
Там ситуация теперь по  другому повернулась

Можно узнать  какие изменения будут у меня в личной жизни ближайшие 2 месяца?
Tasama! З карты 

Спойлер:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Олечка! В предстоящие 2 месяца, у тебя произойдут перемены, а перемены будут в лучшую сторону,ты почувствуешь прилив сил от какого то действия, где ты одержишь победу,ты будешь на высоте в эмоциональном плане, 9 кубков, так же оповещает тебя о том, что ты будешь довольной своей жизнью,будешь пребывать в хорошем настроении,от предстоящих событий, которое принесет тебе успех в личной жизни.
Удачи  хороших перемен! Буду рада ос через 2 месяца-14.06.

Svet-Lana
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Козерог Кот

Посмотреть профиль

Сообщение автор Tasama в Вт Апр 15, 2014 12:58 am

Спасибо! Надеюсь так и будет, карты неплохие выпали..)
Сейчас перемены в лучшую сторону очень нужны

отпишусь обязательно)) щас напоминалку поставлю себе)))

Tasama
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Крыса

Посмотреть профиль

Сообщение автор Svet-Lana в Вт Апр 15, 2014 1:03 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Мой вопрос: получится ли сменить место работы и организацию на новое, которое меня устроит, в апреле-мае-июне?
Спойлер:
Юлия 5 06 1982
yula! Ваши три карты

Спойлер:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Юлечка! Три карты до конца июня 2014года. У вас будут предложения о работе в другом месте, но вы будете в растерянности, что вам делать? Стоит ли менять прежнее место на другое, на прежнем месте у вас все ясно и стабильно, вы там как в своей семье, со своими устоявшимся привычками, коллектив, в которому привыкли и т.д. Искушение будет поменять место работы, но думаю, что до конца  июня вы останетесь на прежнем месте.
Удачи! Буду рада ос 01,07.14

Svet-Lana
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Козерог Кот

Посмотреть профиль

Сообщение автор Svet-Lana в Вт Апр 15, 2014 1:40 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Светлана, добрый вечер!
Посмотрите, пожалуйста, и мой вопрос!
Спойлер:
В настоящее время нахожусь в подвешенном и мучительном для меня состоянии - вроде как, рассталась с моим молодым человеком, но в силу определенных обстоятельств пока еще живу у него. Меня интересует, уеду ли я от него в ближайшие три месяца или нет (может быть, что-то изменится)?

Мои данные:
Дарья, 26.12.1985г.

Заранее большое спасибо! :spasibo2:
Ромашка! Ваши карты на вопрос

Спойлер:

Дарья! Ситуация так и будет эти 3 месяца в подвешенном состоянии, как вы писали сами. Отношения вы будете пытаться реанимировать, от кого будет исходить инициатива, не знаю, но скорее от вашего мч, в ход пойдут то ли ложь, то ли хитрость, вы будете Дарья,в не очень хорошем состоянии выбора, что вам делать дальше? Мучительные сомнения будут вас одолевать.
Вот так обстоят дела по вашему вопросу.
Желаю вам в этом деле найти выход,из создавшейся ситуации, принять правильное решение.Жду вашу ос 14.07.Удачи!

Svet-Lana
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Козерог Кот

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мелана в Вт Апр 15, 2014 1:50 am

Светлана, спасибо вам за такой позитивный прогноз!
Вроде бы началось исполняться: я прохожу собеседование на новое место работы, я познакомилась с мужчиной, и появился еще один поклонник. Возможно, что отпуск я проведу не одна!
Моя подробная ОС в июне-июле! Еще раз спасибо!
Спойлер:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Svet-Lana, добрый вечер! Возьмите меня, пожалуйста, на расклад! Спасибо заранее.
Спойлер:
Сегодня закончились мои отношения с мужчиной (Лилия 19.03.1976, Мохамед 21.08.1954). Возможно ли, что в течение 3 месяцев что-то изменится в моей личной жизни? Может быть он будет пытаться начать все сначала? А может мне нужно все забыть и начать искать новую работу, чтобы отвлечься?
Мелана! Ваши три карты

Спойлер:

Вы знаете Лилия, я уверенна,что перемены в течении трех месяцев вас ожидают.Карта Смерть предвещает вам перемены, зарождение новых отношений,нового знакомства, могу ошибиться, может ваш бывший надумает изменить вашу жизнь, будут движения,предприниматься действия какие-то в вашей жизни, ваша жизнь на месте стоять не будет, ну уж скучно точно не будет, 10 пентаклей говорит, тоже о приятных переменах, достаток, счастье,любовь и взаимопонимание, 10 пентаклей-семейная карта.  
Желаю вам счастья и любви! Жду вашу ос 13.07.14.

Мелана
Любитель
Любитель

Женщина Сообщения : 184
Дата регистрации : 2012-08-24

Посмотреть профиль

Сообщение автор Svet-Lana в Вт Апр 15, 2014 1:55 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Посмотрите пожалуйста,какие перспективы на возобновление отношений меня ждут с бывшим мужем,перееду ли я к нему??????????(Людмила 7.05.1975 и Виктор 9.08.1973)
Максимильяна! Ваши карты

Спойлер:

Я так думаю, Людмила, что в течении 3 ближайших месяцев(такой срок был мною загадан, сам вы не написали, какой срок рассматривать) Вы сделаете первой шаг навстречу своему Виктору,если уже не сделали, этот шаг вы посчитаете безумным, рисковым для вас, но вас это не остановит, и вам остается ждать результата попытки наладить отношения с Виктором.
В течении 3 месяцев, вы не переедете к Виктору. Уж, извините, если не оправдала ответа.
Вам удачи, буду рада вашей ос 14.07.

Svet-Lana
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Козерог Кот

Посмотреть профиль

Сообщение автор Максимильяна в Вт Апр 15, 2014 2:51 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Посмотрите пожалуйста,какие перспективы на возобновление отношений меня ждут с бывшим мужем,перееду ли я к нему??????????(Людмила 7.05.1975 и Виктор 9.08.1973)
Максимильяна! Ваши карты

Спойлер:

Я так думаю, Людмила, что в течении 3 ближайших месяцев(такой срок был мною загадан, сам вы не написали, какой срок рассматривать) Вы сделаете первой шаг навстречу своему Виктору,если уже не сделали, этот шаг вы посчитаете безумным, рисковым для вас, но вас это не остановит, и вам остается ждать результата попытки наладить отношения с Виктором.
В течении 3 месяцев, вы не переедете к Виктору. Уж, извините, если не оправдала ответа.
Вам удачи, буду рада вашей ос 14.07.
Мда,дорогая Svet-Lana,даже не знаю как реагировать на ваш расклад :zadumalsya2: Действительно я уже сделала навстречу мужу шаг первой,съездила к нему и осталась разочарованной,посчитала безумной эту поездку так как ничего утешительного не увидела,но думала,что может что -то изменится.....ради детей пошла на этот шаг,так как сын хочет поступать и поехать к отцу жить.Ладно спасибо большое за увиденное,будем ждать,авось что-то изменится!!! :klass2: 

Максимильяна
На верном пути
На верном пути

Женщина Настроение : в предвкушении чуда
Дата регистрации : 2013-09-19

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ромашка в Вт Апр 15, 2014 2:53 am

Svet-Lana, спасибо Вам большое за расклад!

Ромашка
На верном пути
На верном пути

Женщина Настроение : Ромашковое =)
Дата регистрации : 2011-05-10

Посмотреть профиль

Сообщение автор enigma2013 в Вт Апр 15, 2014 3:20 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Доброй ночи.. можно к вам записаться?
Юлия. 01.03.1987
Есть у меня подруга  . Другдругу галаем. Но в последнее время она требует с меня рассклады на оюбовника и прям четкие.
А мне все как но смотрит быстро без точных объяснений. Как будто обидаетс на меня.
Она мне нагадала что в ближайшие 3 месяца будет денежная потеря.
Вот хотела вам задать вопрос. Что ждет меня с личными финансами в ближайшие 3 месяца?
Спасибо заранее. ОС за мной)...
enigma2013! Ваш расклад

Спойлер:

Каково финансовое положение у Юлии, на ближайшие 3 месяца? Выпали такие карты-[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Юлия! С финансами у вас будет стабильность, финансирует вас Мужчина, не молодой, возможно, это ваш работодатель,или ваш покровитель, который заботится о вас, поддерживает.!10 пентаклей, семейная карта,в семье у вас достаток,  материальная стабильность, за этим следите либо вы сами, либо ваша матушка, ум и бережливость не дадут вам бедствовать в материальном плане, Дно -4 Пентаклей подтверждение этому.
Вытащила доп.карту, с вопросом-будут ли финансовые потери у Юлии?-Карта Влюбленные- опять таки,вы не расточительны, видимо, перед тем как, куда-то потратить или вложить денюшку, вы сто раз взвесите-надо мне это или не надо, то есть вы перед выбором, но в тоге остаетесь собой довольны.
Итог-я считаю денежных потерь в течении 3-х мес.не предстоит.
Удачи! Буду признательна, по истечении 3 мес.получить вашу ОС!  
Да вы правв муж помогает. И я бережливая с удовольстатем оставлю ОС в июле.

:

я моя группа ДЖо Ветале
ok.ru/prityazenie

enigma2013
Посвященный
Посвященный

Женщина Рыба Кот
Настроение : любите и цените, то что есть)
Дата регистрации : 2013-10-03

Посмотреть профиль

Сообщение автор yula в Вт Апр 15, 2014 12:33 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Мой вопрос: получится ли сменить место работы и организацию на новое, которое меня устроит, в апреле-мае-июне?
yula!Ваши три карты
Юлечка! Три карты до конца июня 2014года. У вас будут предложения о работе в другом месте, но вы будете в растерянности, что вам делать? Стоит ли менять прежнее место на другое, на прежнем месте у вас все ясно и стабильно, вы там как в своей семье, со своими устоявшимся привычками, коллектив, в которому привыкли и т.д. Искушение будет поменять место работы, но думаю, что до конца  июня вы останетесь на прежнем месте.
Удачи! Буду рада ос 01,07.14
Svet-Lana, спасибо! Предварительно напишу, что сейчас передо мной уже стоит выбор, т.к. есть некий вариант, но в силу ряда причин я не готова его выбрать. Может, ситуация такой и останется, а может возникнет ещё новый вариант.

yula
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Близнецы Собака
Дата регистрации : 2013-04-22

Посмотреть профиль

Сообщение автор Sophie в Вт Апр 15, 2014 3:16 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Добрый день, Светлана!
Вопрос короткий: Как пройдет поездка в Литву с 8 по 22 мая?
София 02.06.1975
Спасибо.
Sophie! Ваши 3 карты, на ваш вопрос

Спойлер:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

София! В целом поездка будет для вас неплохой,уедете от туда назад с хорошим настроением, будете себя чувствовать "на коне",победительницей, с неким удовлетворением и самоутвержденной,Будет общение или знакомство с мужчиной ваших лет, может чуть старше, умным, подвижным, эмоциональным, немного нервозным,8 пентаклей, думаю, указывает на то, что вы будете продолжать  общение,работать над отношениями между вами, может этот мужчина как то будет связан с вашей работой, совместным бизнесом.
Удачи! Приятного путешествия в Литву!
Доброе утро, Светлана!

Очень обрадовал ваш расклад, т.к. мы ждем один очень важный документ без которого поездка не может состояться. А т.к. это Ирландия, то все происходит оооочень медленно, самые простые вещи можно ждать месяцами. Не знаю кем может оказаться тот мужчина, но я на данный момент не работаю, у меня маленький ребенок. Мы хотели покрестить ребенка в Литве, может карты показали на ее крестного.
Спасибо Светлана, обязательно отпишусь после 22 мая.
С ув. София.

Sophie
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Близнецы Кот
Дата регистрации : 2011-05-10

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ветранна в Вт Апр 15, 2014 5:57 pm

Здравствуйте, а мне можно поучавствовать?

Ветранна
Посетитель
Посетитель

Женщина Близнецы Обезьяна
Дата регистрации : 2012-08-21

Посмотреть профиль

Сообщение автор Svet-Lana в Вт Апр 15, 2014 6:02 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте, а  мне можно поучавствовать?
Ветранна! Добро пожаловать! Пишите вопрос и данные  

Svet-Lana
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Козерог Кот

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ветранна в Вт Апр 15, 2014 6:57 pm

Спасибо!!! Вопрос- найду ли я подходящую для меня работу в течении 3 месяцев. О себе: Анна, 14.06.1980 г.р.

Ветранна
Посетитель
Посетитель

Женщина Близнецы Обезьяна
Дата регистрации : 2012-08-21

Посмотреть профиль

Сообщение автор motek в Чт Апр 17, 2014 12:33 am

Здравствуйте, Svet-Lana! Можно к Вам в акцию. Я планирую Уезжать на ПМЖ в другую стану. Получится у меня или нет.

motek
На верном пути
На верном пути

Женщина Козерог Кабан
Дата регистрации : 2013-05-08

Посмотреть профиль

Сообщение автор ТатьянаFirst в Пт Апр 18, 2014 4:03 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Светочка, здравствуйте! Меня волнует тоже вопрос с работой.  Устроюсь в течении 3-х месяцев на хорошооплачиваемую работу? Татьяна 18.07.1972
Спасибо большое! Всех Вам благ! :spasibo2:
ТатьянаFirst! Ваши три карты

Спойлер:

Татьяна, вам выпали, вполне благополучные карты! Известие о работе вам придет не скоро, но будет,туз кубков говорит о благоприятном исходе, у вас будет эмоциональный всплеск,вас эта новость вдохновит и окрылит, вы будете довольны, но работы будет много, как говориться пахать и пахать.
Вот, что у меня получилось, надеюсь через три месяца, а может и раньше вы меня порадуете положительным ответом, в своей ос. Вашу ос жду 13.07.
Удачи вам!
Спасибо огромное, Светочка, за такой позитивный расклад! Надеюсь он сбудется!   ОС обязательно отпишу в июле. 
Всего самого наилучшего!!! :174802:

ТатьянаFirst
Любитель
Любитель

Женщина Рак Крыса
Настроение : всегда позитивное))
Дата регистрации : 2013-10-16

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ирина1806 в Пт Апр 18, 2014 6:50 am

Здравствуйте, Светлана! Скажите, пожалуйста, сложатся ли у меня с кем-то любовные отношения в теч. 3-х месяцев? Я одинока.
С уважением,
Ирина 18.06.1958

Ирина1806
Посетитель
Посетитель

Дата регистрации : 2012-01-17

Посмотреть профиль

Сообщение автор Svet-Lana в Сб Апр 19, 2014 2:58 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Спасибо!!! Вопрос- найду ли я   подходящую для меня работу в течении 3 месяцев. О себе: Анна, 14.06.1980 г.р.
Ветранна! Ваши 3 карты

Спойлер:

На сегодняшний день, карты показали,что в ваших поисках работы, вы потеряли надежду, что ваши старания увенчаются успехом, но не отчаивайтесь, ваши старания не будут напрасными, об этом говорит карта Солнце, вы найдете подходящее место работы для себя и у вас появится шанс проявить себя в данной работе, все как говорится -в ваших руках!
Удачи вам!

Svet-Lana
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Козерог Кот

Посмотреть профиль

Сообщение автор Svet-Lana в Сб Апр 19, 2014 3:23 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте, Светлана! Скажите, пожалуйста, сложатся ли у меня с кем-то любовные отношения в теч. 3-х месяцев? Я одинока.
С уважением,
Ирина 18.06.1958
Ирина1806! Ваши 3 карты

Спойлер:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]доп.[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Ирина, вот мне показалось или на самом деле- у вас есть уже претендент на отношения? У меня такое ощущение,что наметки есть на мужчину, он как-то проявил уже свое внимание к вам,если нет, то значит это скоро произойдет, вы ему ответите взаимностью, по крайней мере, не будете отказываться от внимания в его сторону, карта Шута предвещает перемены в вашей жизни, но вот захотите ли вы воспользоваться этими переменами? Карта 2 мечей(дополнительная к 3 картам) показывает, что вы будете сомневаться и стоять на перепутье-типа-Не будет ли этот поступок глупостью и ошибкой с моей стороны?Решать Вам! 
Удачи и любви Вам!

Svet-Lana
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Козерог Кот

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ирина1806 в Сб Апр 19, 2014 8:35 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте, Светлана! Скажите, пожалуйста, сложатся ли у меня с кем-то любовные отношения в теч. 3-х месяцев? Я одинока.
С уважением,
Ирина 18.06.1958
Ирина1806! Ваши 3 карты

Спойлер:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]доп.[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Ирина, вот мне показалось или на самом деле- у вас есть уже претендент на отношения? У меня такое ощущение,что наметки есть на мужчину, он как-то проявил уже свое внимание к вам,если нет, то значит это скоро произойдет, вы ему ответите взаимностью, по крайней мере, не будете отказываться от внимания в его сторону, карта Шута предвещает перемены в вашей жизни, но вот захотите ли вы воспользоваться этими переменами? Карта 2 мечей(дополнительная к 3 картам) показывает, что вы будете сомневаться и стоять на перепутье-типа-Не будет ли этот поступок глупостью и ошибкой с моей стороны?Решать Вам! 
Удачи и любви Вам!
Спасибо, Светлана, за расклад и НАДЕЖДУ!  Но... В моём окружении, в основном, мужчины. Их немного, но так сложилось, что общаюсь, как правило, только с мужчинами. С кем-то когда-то был даже чуть интим, но теперь только дружба. Никто серьёзно на меня не заявляет, да и мне они не совсем подходят и нужны. Но есть ещё одноклассники, какие-то забытые знакомые... Если кто из моего близкого окружения на меня попретендует - точно откажу. Главное из Вашего расклада - будет мужчина, кот. пожелает отношений со мной. Через 3 месяца отпишу обязательно! Всех благ Вам!!! Здоровья, любви и счастья!

Ирина1806
Посетитель
Посетитель

Дата регистрации : 2012-01-17

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент Сегодня в 9:31 pm

Спонсируемый контент

Страница 6 из 24 Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 15 ... 24  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу