Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
» Вокзал для двоих
Сегодня в 8:33 pm автор Гера

» Вопрос к Insolia
Сегодня в 8:14 pm автор Insolia

» О нем
Сегодня в 7:30 pm автор Гера

» вопрос к Мишель
Сегодня в 7:24 pm автор iulia

» Потайной карман
Сегодня в 7:03 pm автор Гера

» Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot"
Сегодня в 4:32 pm автор loreen11

» мой ангел хранитель
Сегодня в 3:29 am автор star660

» "Потайной карман" на 2 предыдущих кавалеров
Сегодня в 2:23 am автор Гера

» точка или многоточие..
Вчера в 11:05 pm автор zolotce

Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 118, из них зарегистрированных: 9, скрытых: 1 и гостей: 108 :: 1 поисковая система

allure, famfatal, Nataly Weiss, Stacia16, АЗА, Гера, Лита, Огонек, Яна Шмакова

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Мишель

Гера

loreen11

Яна Шмакова

Nataly Weiss

Stacia16

zolotce

sufree

АйрОн

famfatal

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Расклад "Вокзал для двоих". Королева кубков- другая женщина или нет?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Расклад "Вокзал для двоих". Королева кубков- другая женщина или нет?

Сообщение автор Flashka в Сб Апр 26, 2014 4:51 am

Здравствуйте, дорогие помощники!
Я не волшебник, я только учусь. Одна дама в раскладе меня очень сильно путает, а, может быть, и в целом я ошибаюсь.
Колода Райдера.
Ситуация такая: расклад на бывшего мужа, с которым была очень сильная духовная связь. Развелись в феврале этого года. Я все осознала, готова идти с ним дальше. Вопрос о том, что он думает обо мне и наших отношениях и как отношусь я к происходящему.
Вот, что получилось:
1- перевёрнутая Королева пентаклей
Неуверенность друг в друге, страх взаимоотношений. Возможно, мое подваленное состояние.
2- королева кубков
Его мысли: Он нуждается в доверии и понимании, в тонкой близости. Но. Здесь и встал вопрос. Сейчас он встречается с блондинкой. Возможно, это просто указание на нее?
3- императрица
Он чувствует, что зарождается новая стадия отношений, что он может подарить любовь и получить взамен. Но ко мне ли? Вообще, я про себя спрашивала.
4- 4-ка мечей перевёрнутая
Он дистанцируется от меня, замыкается, изолируется, не идет на контакт.
5- перевёрнутая Сила
Я устала, я обессилена и окружающие видят мое угнетенное состояние и опущенные руки.
6- 6-ка пентаклей
Я чувствую, что могу в новых отношениях дать поддержку, которой не хватало, одарить его женским счастьем и любовью.
7- 9 жезлов
Я боюсь, что меня снова могут задеть, обидеть, "дать подзатыльник", но этот страх не ведет к замыканию, а лишь указывает на готовность идти дальше с учетом своего опыта.
К 3 императрице вытащила расшифровки: отшельник, 3 кубков, 6 жезлов. Все говорит о зрелой любви, пополнении, счастье. Беда в том, что я не могу понять, со мной или с другой? Которая в мыслях? Или я в мыслях и просто неправильно трактую королеву кубков?
Помогите, пожалуйста! Голова кругом(((

Flashka
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 3
Дата регистрации : 2014-04-26

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Расклад "Вокзал для двоих". Королева кубков- другая женщина или нет?

Сообщение автор Alice в Сб Апр 26, 2014 2:40 pm

Нашла описание к Вашему раскладу...
Обычно этот расклад используют для выяснения взаимоотношений между партнерами в любви и браке.

Однако с его помощью можно проанализировать отношения и между двумя деловыми партнерами, между членами семьи и любыми другими людьми.

ЗНАЧЕНИЕ ПОЗИЦИЙ.

7- Суть взаимоотношений: в каком состоянии находятся отношения сейчас; то, что связывает этих двух людей.
Левый ряд ( 6, 5,4) - ваше отношение к партнеру.
Правый ряд (1, 2, 3,) - отношение к вам партнера.
Верхние карты (6,1) - осознаваемое отношение: о чём думает каждый из партнеров.
Средние карты (5, 2) - душевное, эмоциональное, подсознательное отношение: что чувствует каждый из партнеров, на что каждый надеется или чего боится.
Нижние карты (4, 3) - внешняя сторона отношений: как каждый из партнеров себя ведет по отношению к другому, что каждый показывает. Возможно, это всего лишь фасад, скрывающий совершенно иные мысли (верхние карты) и чувства (средние карты).

КОРОЛИ и КОРОЛЕВЫ в левом и правом столбце почти всегда указывают на других людей: если в правом или левом ряду оказалась карта, пол которой противоположен полу "героя" данного ряда, то это означает, что "герой" тесно связан в этой области с другим человеком.

РЫЦАРИ - это настроение человека.

ВАЛЕТЫ - чаще всего это то, чего один человек хочет от другого, или на что надеется, чего ждет.

Проблема этого мира в том, что глупцы и фанатики слишком уверены в себе, а умные люди полны сомнений.
(с) Бертран Рассел.

Alice
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Близнецы Петух
Дата регистрации : 2013-09-06

Посмотреть профиль

Сообщение автор Alice в Сб Апр 26, 2014 2:56 pm

Выскажу свое мнение, на истину не претендую, т.к. карты общались с Вами, а значит самое верное видение у Вас. Скажу, как - бы я прочитала карты, если -бы расклад делала сама.

К 3 императрице вытащила расшифровки: отшельник, 3 кубков, 6 жезлов.

Отшельник, как дополнение к Императрице, скорее говорит, о том, что человек считает отношения со своей бывшей женой - законченными (бесплодными, не получившими развития). И для мужчины - это пройденный отрезок пути. А тройка кубков - это как раз и есть отношения с третьей стороной, в которых он ощущает себя легко, свободно. К чему он и стремился (6 жезлов).

Проблема этого мира в том, что глупцы и фанатики слишком уверены в себе, а умные люди полны сомнений.
(с) Бертран Рассел.

Alice
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Близнецы Петух

Посмотреть профиль

Сообщение автор Flashka в Сб Апр 26, 2014 3:18 pm

Спасибо большое. То есть трактовать все- таки надо этот расклад не по отношению к себе, а больше, как мысли и чувства другого человека. Я все карты перекладывала на себя, что это ко мне такое отношение.

Flashka
Посетитель
Посетитель

Посмотреть профиль

Сообщение автор Alice в Сб Апр 26, 2014 5:20 pm

Я не могу настаивать, но как мне кажется, на вопрос, что он думает о человеке, который задает вопрос - карты ответили, что ничего не думает, его мысли заняты другой (королева кубков). Что чувствует по отношению к человеку задающего вопрос - считает отношения законченными. Возврата к ним нет. Что собственно и открыто демонстрирует. 4 мечей - отстранение, отдаление, человек не чем себя не проявляет. (Само изображение карты показывает нам человека обездвиженного. И номер карты 4, а четверка в таро - это признак стабильности/ закостенелости ситуации).

(с) Бертран Рассел.

Alice
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Близнецы Петух

Посмотреть профиль

Сообщение автор Flashka в Сб Апр 26, 2014 5:38 pm

Да, все предельно ясно. Когда ситуация берет за живое, хочется найти какие- то скрытые смыслы в картах и окрылить себя надеждой на светлое будущее. Говорят, что он тоскует по мне и много спрашивает. Но людям же свойственно преувеличивать. В итоге карты открыли истину, отбросив эмоции. Спасибо за Вашу помощь! Буду дальше придерживаться этой логики в трактовке.

Flashka
Посетитель
Посетитель

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: