Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
» Совершенствуемся в Таро
Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 32 EmptyСегодня в 4:43 pm автор ishra

» Я в панике.
Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 32 EmptyСегодня в 6:15 am автор Тита

» Карта дня друг для друга...
Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 32 EmptyСегодня в 5:44 am автор Тита

» В какую сферу мне идти работать?
Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 32 EmptyСегодня в 3:57 am автор star660

» Первое счастья
Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 32 EmptyСегодня в 2:11 am автор Тати21

» тяжелые отношения
Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 32 EmptyСегодня в 12:16 am автор lisik

» дети
Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 32 EmptyВчера в 4:52 pm автор qwert1981

» закулисные тайны Таро
Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 32 EmptyВчера в 4:25 am автор Покахонтас

» Вопрос про качество, пиратство и колоды, напечатанные на заказ.
Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 32 EmptyВчера в 4:13 am автор Покахонтас

Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 121, из них зарегистрированных: 6, скрытых: 0 и гостей: 115 :: 2 поисковых систем

ishra, qwert1981, star660, Ирина62, Марго, Хелга

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Тита
Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 32 Vote_lcapПроработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 32 Voting_barПроработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 32 Vote_rcap 
Лилит VE
Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 32 Vote_lcapПроработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 32 Voting_barПроработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 32 Vote_rcap 
Ирина62
Покахонтас
Rayina
star660
Rossy
lisik
Яна Шмакова
Марго

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Проработка раскладов "Ты мне - я тебе"

Страница 32 из 33 Предыдущий  1 ... 17 ... 31, 32, 33  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 32 Empty Re: Проработка раскладов "Ты мне - я тебе"

Сообщение автор in.taro в Вт Фев 26, 2019 3:27 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Добрый день всем! Начала изучать таро, ищу пару на взаимные расклады на отношения, или сделаю расклад за обратную связь от вас по нему. Надеюсь кто-нибудь откликнется.

Ок
Если расклад маленький.
Давно в руках карты не держала Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 32 568759

in.taro
in.taro
Таролог-участник
Таролог-участник

Женщина Откуда : Одесса
Дата регистрации : 2015-12-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 32 Empty Re: Проработка раскладов "Ты мне - я тебе"

Сообщение автор VeraTarot в Вт Фев 26, 2019 1:51 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Добрый день всем! Начала изучать таро, ищу пару на взаимные расклады на отношения, или сделаю расклад за обратную связь от вас по нему. Надеюсь кто-нибудь откликнется.

Ок
Если расклад маленький.
Давно в руках карты не держала Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 32 568759

отлично! Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 32 2356 напишите вводные данные и вопрос/вопросы
VeraTarot
VeraTarot
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 25
Дата регистрации : 2019-01-05

Сообщение автор in.taro в Ср Фев 27, 2019 12:57 am

Вводные данные отправила вам в личку.

Давайте для начала определим данное положение дел .
дети муж и тд. если таковы имеются.

Жду ваши данные
in.taro
in.taro
Таролог-участник
Таролог-участник

Сообщение автор VeraTarot в Ср Фев 27, 2019 2:51 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Вводные данные отправила вам в личку.

Давайте для начала определим данное положение дел .
дети муж и тд. если таковы имеются.

Жду ваши данные
Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 32 335684 что получилось:
VeraTarot
VeraTarot
Посетитель
Посетитель

Сообщение автор in.taro в Ср Фев 27, 2019 3:32 am

Ух ты
все мои тайны узнали Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 32 47584
Вы на потоке,карты прям кричащие
По всем пунктам 100%
за исключением одного
Дама пентаклей Рыцарь жезлов Маг Король пентаклей Повешенный.
Замужем 19 лет ((детей нет(Рыцарь жезлов Маг))
Повешанный,помоему тут ключевой .
Розводиться пока не планируем, (Паж пентаклей) Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 32 145604 а там жизнь покажет

Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 32 568759 )
Ваши данные?

in.taro
in.taro
Таролог-участник
Таролог-участник

Сообщение автор VeraTarot в Ср Фев 27, 2019 3:50 am

Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 32 568759  )
Ваши данные?

Спасибо за ОС! Написала в личку Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 32 568759
VeraTarot
VeraTarot
Посетитель
Посетитель

Сообщение автор LoraM в Сб Апр 13, 2019 8:55 pm

Всем приветик!!! и я хочу поучаствовать в такой чудесной теме Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 32 2356
Можно сделать мне расклад взамен ОС - какая у меня например работа, есть ли семья)))
И я хочу сделать кому-нибудь расклад влюбленные на тему по проще, я ученик Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 32 189967

LoraM
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 30
Дата регистрации : 2018-09-05

Сообщение автор VeraTarot в Пн Апр 15, 2019 4:08 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Всем приветик!!! и я хочу поучаствовать в такой чудесной теме Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 32 2356
Можно сделать мне расклад взамен ОС - какая у меня например работа, есть ли семья)))
И я хочу сделать кому-нибудь расклад влюбленные  на тему по проще, я ученик Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 32 189967

Привет,я тоже только учусь. Давай одни и те же вопросы взаимно - например, семья есть/нет, и еще какие-то,не могу придумать правда. Пиши:) Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 32 568759
VeraTarot
VeraTarot
Посетитель
Посетитель

Сообщение автор Тита в Вт Апр 16, 2019 1:48 am

Всем доброго! А как же я??? И я хочу.
Тита
Тита
На верном пути
На верном пути

Женщина Откуда : Родом из СССР
Дата регистрации : 2018-12-06

Сообщение автор VeraTarot в Вт Апр 16, 2019 3:41 am

Девочки,не знаю, можно ли такое в группе предлагать, но один человек обещал мне встречу, вот срок подходит в мае к концу, можем кинуть карты, действительно ли будет восстанавливать отношения. т.е. обратную связь по этому вопросу дам в начале мая, ну до середины максимум. Сама не могу кинуть - все время получается неправда.
VeraTarot
VeraTarot
Посетитель
Посетитель

Сообщение автор Тита в Вт Апр 16, 2019 6:01 am

Вера, доброго Вам времени суток. Встреча состоится. Она будет теплой и приятной. У Вас желание поставить точку и принять решение. Только Вы будете задавать вопросом, а стоит ли? Я думаю, что это уже не первый "подход к снаряду". Для себя, Вы примете решение не форсировать события и после принятия предложения, все же решитесь... Умиление и даже удовольствие от этого, Вы получите. Ваш человек,будет надеяться, что при этой встрече, заложится зерно для долгосрочных отношений, переживания будут его переполнять, он будет готов разрушить старое и озвучит свои пожелания.
Всего Вам наилучшего.
Тита
Тита
На верном пути
На верном пути

Сообщение автор VeraTarot в Вт Апр 16, 2019 1:43 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Вера, доброго Вам времени суток. Встреча состоится. Она будет теплой и приятной. У Вас желание поставить точку и принять решение. Только Вы будете задавать вопросом, а стоит ли?  Я думаю, что это уже не первый "подход к снаряду". Для себя, Вы примете решение не форсировать события и после принятия предложения, все же решитесь... Умиление и даже удовольствие от этого, Вы получите. Ваш человек,будет надеяться, что при этой встрече, заложится зерно для долгосрочных отношений, переживания будут его переполнять, он будет готов разрушить старое и озвучит свои пожелания.
       Всего Вам наилучшего.

Спасибо! Ждем. Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 32 95426
А от вас будут какие-то вопросы? Только мне имена и даты рождения надо в личку Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 32 279199
VeraTarot
VeraTarot
Посетитель
Посетитель

Сообщение автор LoraM в Ср Апр 17, 2019 5:41 pm

привет!!
Спойлер:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Всем приветик!!! и я хочу поучаствовать в такой чудесной теме Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 32 2356
И я хочу сделать кому-нибудь расклад влюбленные  на тему по проще, я ученик Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 32 189967

Привет,я тоже только учусь. Давай одни и те же вопросы взаимно - например, семья есть/нет, и еще какие-то,не могу придумать правда. Пиши:) Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 32 568759
давай!! согласна!!
давай сразу на ты?
Спойлер:
1 - есть ли семья
и сразу я потерялась(( повешенный+5 мечей+правосудие = как будто в процессе развода((( , значит семьи нет
2 - есть ли дети - паж жезлов+10ж - думаю нет
3 - есть ли тебя домашнее животное - кк+туз ж+ правосудие = думаю хотелось бы но нету

LoraM
Посетитель
Посетитель

Сообщение автор VeraTarot в Ср Апр 17, 2019 8:10 pm

[/quote]
давай!! согласна!!
давай сразу на ты?
Спойлер:
1 - есть ли семья
и сразу я потерялась(( повешенный+5 мечей+правосудие = как будто в процессе развода((( , значит семьи нет
3 - есть ли тебя домашнее животное - кк+туз ж+ правосудие = думаю хотелось бы но нету
[/quote]

Привет, конечно давай на ты. Моя ОС
Спойлер:

1. Замужем, но муж подолгу вахтой работает,потому и повешенный вышел, а вот 5 мечей мне не ясно
2. Ну как - паж,это и есть дети:) мне так кажется. Один ребенок у меня есть.
3. не знаю как по картам определить животное или его отсутствие,но кошка у меня есть.

Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 32 335684 погнали, для тебя:
Спойлер:

1. есть ли семья - РУ 5 пент+3пент+4пент - нет (посмотрела на 78 дверей - Суд и Башня - блин,тоже кажется, что нет)
2. есть ли дети - туз м+6м+рыц.жезлов - сначала показалось что нет, но потом рыцаря добавила ,думаю, ребенок есть,живет отдельно или учиться уезжает
3. есть ли животные - 6 кубков - да, спросила на таро 78 дверей - верховный жрец - и на картинке овечки:) думаю, животные есть но не такие домашние, а полезные - курочки, может, уточки,козочки)
Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 32 335684
VeraTarot
VeraTarot
Посетитель
Посетитель

Сообщение автор Тита в Ср Апр 17, 2019 8:24 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Вера, доброго Вам времени суток. Встреча состоится. Она будет теплой и приятной. У Вас желание поставить точку и принять решение. Только Вы будете задавать вопросом, а стоит ли?  Я думаю, что это уже не первый "подход к снаряду". Для себя, Вы примете решение не форсировать события и после принятия предложения, все же решитесь... Умиление и даже удовольствие от этого, Вы получите. Ваш человек,будет надеяться, что при этой встрече, заложится зерно для долгосрочных отношений, переживания будут его переполнять, он будет готов разрушить старое и озвучит свои пожелания.
       Всего Вам наилучшего.

Спасибо! Ждем. Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 32 95426
А от вас будут какие-то вопросы? Только мне имена и даты рождения надо в личку Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 32 279199
Тита
Тита
На верном пути
На верном пути

Сообщение автор Тита в Ср Апр 17, 2019 8:35 pm

Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 32 695452 Спасибо за приглашение. Гляньте, на 19.04 назначена сделка продажи квартиры. Мои родные: Рома и Дима продают. Это уже не первый раз переносят. Оксана, риелтор. У меня с ней с первой секунды не сложилось. Вымотала все нервы. Мало того, прощелкала в документах %, хорошо, что я кинулась. Требует того, что и не нужно. Я уже иссякла. Так вот : - состоится ли сделка, как пройдет, если состоится? ( Или может вернуть залог в двойном размере и покончить с этим вопросом?) Спасибо.
Тита
Тита
На верном пути
На верном пути

Сообщение автор VeraTarot в Ср Апр 17, 2019 8:48 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 32 695452 Спасибо за приглашение. Гляньте, на 19.04 назначена сделка продажи квартиры. Мои родные: Рома и Дима продают. Это уже не первый раз переносят. Оксана, риелтор. У меня с ней с первой секунды не сложилось. Вымотала все нервы. Мало того, прощелкала в документах %, хорошо, что я кинулась. Требует того, что и не нужно. Я уже иссякла. Так вот : - состоится ли сделка,  как пройдет, если состоится? ( Или может вернуть залог в двойном размере и покончить с этим вопросом?) Спасибо.

Удастся ли совершить сделку? – Иерофант и Маг
Как пройдет сделка? – 4 кубков+повешенный
Чувства Титы после сделки? – Луна+ туз чаш
Сделка пройдет, так много старших арканов на маленький расклад, по Повешенному, от родственников ваших ничего зависеть не будет, они просто чисто номинально там будут, никак повлиять на ускорение или еще что-то не смогут,даже если захотят;и намучаются по 4 чаш.
Именно ваши чувства после сделки 19 апреля – будет чувство такое – как все удалось провернуть? Даже не ожидалось! ну и отметите по тузу чаш
VeraTarot
VeraTarot
Посетитель
Посетитель

Сообщение автор VeraTarot в Ср Апр 17, 2019 8:50 pm

И на 78 дверей спросила пройдет ли сделка - Влюбленные, да.
Теперь жду 19го:) и вашего ответа. Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 32 335684 Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 32 335684 Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 32 335684
VeraTarot
VeraTarot
Посетитель
Посетитель

Сообщение автор LoraM в Ср Апр 17, 2019 9:31 pm

привет VeraTarot

давай!! согласна!!
давай сразу на ты?
Спойлер:
1 - есть ли семья
[/quote]

Привет, конечно давай на ты. Моя ОС
Спойлер:

1. Замужем, но муж подолгу вахтой работает,потому и повешенный вышел, а вот 5 мечей мне не ясно - КАРТА ТО И означает вроде есть а вроде и нету)))
2. Ну как - паж,это и есть дети:) мне так кажется. Один ребенок у меня есть.
3. не знаю как по картам определить животное или его отсутствие,но кошка у меня есть. КОРОЛЬ КУБКОВ ЭТО то о чем заботишься, время тратишь и тд

Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 32 335684 погнали, для тебя:
Спойлер:

1. есть ли семья - РУ 5 пент+3пент+4пент - нет (посмотрела на 78 дверей - Суд и Башня - блин,тоже кажется, что нет) Я В РАЗВОДЕ, СЕЙЧАС ЖИВУ В ГРАЖДАНСКОМ БРАКЕ
2. есть ли дети - туз м+6м+рыц.жезлов - сначала показалось что нет, но потом рыцаря добавила ,думаю, ребенок есть,живет отдельно или учиться уезжает  У МЕНЯ ДВОЕ ДЕТЕЙ И ОДИН ИЗ НИХ ЖИВЕТ ОТДЕЛЬНО, УЧИТСЯ ПОКА
3. есть ли животные - 6 кубков - да, спросила на таро 78 дверей - верховный жрец - и на картинке овечки:) думаю, животные есть но не такие домашние, а полезные - курочки, может, уточки,козочки) НЕТУ У МИНЕ КУРОЧКИ Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 32 54690  Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 32 54690  ЕСТЬ КОТ))
Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 32 335684
[/quote]

МЫ  с тобой в принципе молодцы!! практики не хватает))
1 - где сейчас мой МЧ, в смысле чем занят или что делает?
2 - поедет ли моя дочь через две недели к бабушке?

LoraM
Посетитель
Посетитель

Сообщение автор VeraTarot в Пт Апр 19, 2019 1:38 am

МЫ  с тобой в принципе молодцы!! практики не хватает)) Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 32 54690  Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 32 54690  Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 32 54690 да,практики не хватает, не всех знакомых можно привлечь на такое вот копание, мои ответы:

1 - где сейчас мой МЧ, в смысле чем занят или что делает? - на РУ повешенный и башня - как без работы, на 78 дверей луна+рыцарь кубков - везде вода,не моряк ли? тут предположения закончились,развей мысли мои:)
2 - поедет ли моя дочь через две недели к бабушке? - РУ королева кубков+рыцарь пентаклей - да, на 78 дверей луна и рыцарь мечей - поедет,но будут какие-то трудности, не просто собралась и поехала.

для тебя:
1. я работаю/нет? ну или чем занимаюсь.
2. и посмотри,будет ли у нас дорога 9 мая,на праздничные дни и если будет как пройдет,может,с чем связана будет.
Жду обратной по моим раскладам Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 32 335684
VeraTarot
VeraTarot
Посетитель
Посетитель

Сообщение автор Тита в Пт Апр 19, 2019 9:39 pm

Верочка, привет. Отписываюсь. начну с конца. (подержать интригу). Чувства Титы после сделки? – Луна+ туз чаш Тч эмоции и чувства, действительно переполняют. если бы знала, как я довольна. ( я ее больше, даст Бог, никогда не увижу.) Луна- все в тайне. вопросов больше, чем ответов.
Как пройдет сделка? – 4 кубков+повешенный. ребята, да и я, очень переживали после того, как за 10 мин. до сделки, эта... сообщила, что сделки не будет. у меня в голове тараканы, беспокойство о том, что все док-ты у нее были в руках. и на данный момент переживаю, чтобы она ничего не начудила. НАДЕЮСЬ, что Иерофант и Маг, возможно управили, уберегли или ???? она возможно поняла, что перед нотариусом, пойдем банк для проверки и запаковки денег. Так что вот так всё и прошло. Спасибо за расклад.
Тита
Тита
На верном пути
На верном пути

Сообщение автор VeraTarot в Пт Апр 19, 2019 9:56 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Верочка, привет. Отписываюсь. начну с конца. (подержать интригу).  Чувства Титы после сделки? – Луна+ туз чаш Тч эмоции и чувства, действительно переполняют. если бы знала, как я довольна. ( я ее больше, даст Бог, никогда не увижу.) Луна- все в тайне. вопросов больше, чем ответов.
 Как пройдет сделка? – 4 кубков+повешенный. ребята, да и я,  очень переживали после того, как за 10 мин. до сделки, эта... сообщила, что сделки не будет. у меня в голове тараканы, беспокойство о том, что все док-ты у нее были в руках. и на данный момент переживаю, чтобы она ничего не начудила. НАДЕЮСЬ, что Иерофант и Маг, возможно управили, уберегли или ???? она возможно поняла, что перед нотариусом, пойдем банк для проверки и запаковки денег. Так что вот так всё и прошло. Спасибо за расклад.

Так эмоционально, я не поняла сделка отменилась?
VeraTarot
VeraTarot
Посетитель
Посетитель

Сообщение автор Тита в Пт Апр 19, 2019 11:56 pm

Так эмоционально, я не поняла сделка отменилась? АГА!!! эмоционально! Ведь еще не отошла от событий. :))) Отменилась за 10 мин. до назначенного времени.
Тита
Тита
На верном пути
На верном пути

Сообщение автор VeraTarot в Сб Апр 20, 2019 12:10 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Так эмоционально, я не поняла сделка отменилась? АГА!!! эмоционально! Ведь еще не отошла от событий. :))) Отменилась за 10 мин. до назначенного времени.
спасибо за ОС! Плохо трактую карты, буду тренироваться дальше Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 32 54690
VeraTarot
VeraTarot
Посетитель
Посетитель

Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 32 Empty ДЛЯ "VeraTarot

Сообщение автор LoraM в Сб Апр 27, 2019 2:22 am

ПРИВЕТ! прости не было времени((((
моя ОС

Спойлер:
1 - где сейчас мой МЧ, в смысле чем занят или что делает? - на РУ повешенный и башня - как без работы, на 78 дверей луна+рыцарь кубков - везде вода,не моряк ли? тут предположения закончились,развей мысли мои:) ОН ПЕРЕВОДЧИК,  в тот день сопровождал группу, а нашли они его случайно, их переводчик не пришел) и было очень много позитивных эмоций
2 - поедет ли моя дочь через две недели к бабушке? - РУ королева кубков+рыцарь пентаклей - да, на 78 дверей луна и рыцарь мечей - поедет,но будут какие-то трудности, не просто собралась и поехала. дочь улетела к бабушке, а трудности это трансфер, не захотел везти в деревню(((((((
ОТВЕТЫ
Спойлер:
для тебя:
1. я работаю/нет? ну или чем занимаюсь.
РАБОТаешь, что то связанно с юридическими делами, улаживание конфликтов, договора (7ж+6к-таро гномов)
2. и посмотри,будет ли у нас дорога 9 мая,на праздничные дни и если будет как пройдет,может,с чем связана будет. ДОРОга будет (иерофант+5жезлов таро чер котов), КАК пройдет вот тут есть опасность может транспортное средство поломается....(солнце+башня+8м) так что будь осторожна
А СВЯЗАНА будет , вернее поездка будет по работе, новый проект, новая работа (5п+ шут+3п)
Жду обратной по моим раскладам Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 32 335684

LoraM
Посетитель
Посетитель

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 32 из 33 Предыдущий  1 ... 17 ... 31, 32, 33  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: