Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
» Расклад на знакомство с колодой
Сегодня в 8:10 pm автор Helga-Emily

» Вопрос тарологам
Сегодня в 7:55 pm автор Insolia

» свадьба 25 февраля
Сегодня в 7:54 pm автор Гера

» Изменение в поведении мч
Сегодня в 6:38 pm автор Катерина89

» точка или многоточие..
Сегодня в 5:25 pm автор Мишель

» Вопрос тарологам
Сегодня в 2:35 pm автор Мишель

» Вопрос к Loreen11
Сегодня в 4:41 am автор Qwerty007

» Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot"
Сегодня в 4:06 am автор Amritta

» Прогноз отношений на полгода
Вчера в 5:59 pm автор Stacia16

Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 118, из них зарегистрированных: 8, скрытых: 0 и гостей: 110 :: 2 поисковых систем

famfatal, Nataly Weiss, Stacia16, Альби, Гера, Катерина89, Решка, Яна Шмакова

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Мишель

loreen11

Яна Шмакова

Nataly Weiss

Гера

Stacia16

sufree

АйрОн

famfatal

LokoGirl

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Акция на Таро Божественного наследия

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Акция на Таро Божественного наследия

Сообщение автор nikituki в Пт Июн 06, 2014 7:06 pm

Спасибо Вам за расклад!
ОС внутри

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
Спойлер:

1 В чем сегодняшняя проблема: Король Мечей- у вас легальные, заслуженные доходы, нет левых источников дохода. источник- органы юстиции, правопорядка, хорошая должность.
Доход действительно официальный, должность хорошая, с органами и властью никак не связанная. Но проблема возникла у бывшего мужа и сказалась уменьшением алиментов на мне.
2 Истоки проблемы в прошлом: 2 жезлов- когда то вы сами для себя выбрали этот путь, но вот до конца не уверены в правильности своего решения. Была возможность заниаться другим делом.
Возможностей всегда было много, но остановилась именно на этой работе из-за очень удобного графика. Сейчас периодически посматриваю в сторону других вакансий.
3 Чего опасаться на что надеятся: 10кубков- (в этой колоде такая умиротворенная карта, полное счастье и доверие друг к другу: пес и кот) ПРислушайтесь к своему сердцу, доверьтесь ему. Все что вам нужно, сейчас рядом с вами.
Сейчас у меня мир и покой на душе.
4 Будет ли повышение зарплаты, прибыль: 6Пентаклей, да будет финансовая помощь, подарок.
Если только от бывшего мужа, больше ждать неоткуда.
5что можно изменить в жизни, чтобы разбогатеть: Королева Кубков- уж слишком большая разница между Королем Мечей и Королевой Кубков, поэтому мне кажется, что вы заниаметесь не воим делом, потому и желаемых доходов нет, ваши желания и надежды не совпадают с действительностью. Больше чувств, эмпатии, женственности, доверия к интуиции.  
Буду пробовать, задумки есть.
Спасибо

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Добрый день!
Хочется поучаствовать
Татьяна 28.07.1973

nikituki
Посвященный
Посвященный

Дата регистрации : 2012-01-30

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Мелана в Пт Июн 06, 2014 7:41 pm

День добрый!
Буду очень благодарна вам, если возьмете в очередь на расклад  
Лилия 19.03.1976
Заранее благодарю!

Мелана
Любитель
Любитель

Женщина Сообщения : 190
Дата регистрации : 2012-08-24

Посмотреть профиль

Татьяна, ваш расклад

Сообщение автор Ametlal в Пн Июн 09, 2014 10:47 pm

Спойлер:

1 Сегодняшняя проблема ППентаклей- вы имеете стабильный, но не большой заработок, как будто начали все с 0. Это начало для роста и процветания. Возможно, обучение и практика в одном месте.

2 истоки проблемы в прошлом: Луна- в прошлом тяжелый период жизни, пришлось пережить страх и отчаяние, карсивый мир иллюзий рухнул, вы остались в одиночстве со своими проблемами.

3 Чего опасаться на что надеяться: 2 кубков - вам окажут помощь и поддержку родственная душа, друзья или семья.

4 Будет ли повышение зар.платы 10Кубков- здесь речь не о деньгах, скорее, говорит о гармонии в личных отношениях, сейчас для вас это важнее, чем деньги. Все что вам нужно будет рядом с вами.

5 Что можно изменить, что бы получить прибыль Смерть- примите, то , что с вами произошло, не стремитесь удержать Луну. Вы пережили кризис, отпустите, и идите дальше. Распрощайтесь с тем, что вам не нужно

Немного не обычный расклад получился, спрашивали про финансовый успех, а вышло про личные отношения.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Добрый день Ametlal!Будет время возьмите и меня пожалуйста.
Спойлер:
Татьяна 13.12.1978

Ametlal
Таролог-участник
Таролог-участник

Женщина Близнецы Кот
Настроение : Переменчивое
Дата регистрации : 2014-03-23

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ametlal в Пн Июн 09, 2014 10:58 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Вот моя Ос для вас Ametlal:

Спойлер:

В чем сегодняшняя проблема: Дъявол (как он хорошь в этой колоде)))- зацыкленность на материальном, жажда взять от жизни все! и попробовать то же)) - да, возможно вы и правы, как говорится  "однова живем!"
Истоки проблемы в прошлом Сила - в прошлом вы были ограничены в своих возможностях и часто приходилось говорить "нет" своим желаниям.-Да, действительно, я стала "уверенно стоять на ногах" не так давно
Чего опасаться, на что надеятся - Влюбленные на партнера, он ваша поддержка и опора, ваш истинный выбор - скорее опасаться!
Будет ли прибыль: Туз пентаклей- мне кажется комментариии излишни))) Будет!- Ооох!!!
Что можно изменить в жизни, что бы получить прибыль: 10 Пентаклей- цените свою семью, ее мнение и интересы, материальные ресурсы, и интересы деловых партнеров. - возможно, а может наследство откуда то перепадет!?   

Мишель, я прошу прощения за столь краткое описание, Ваш расклад как то не сложился у меня в единую картину.((( - Зато какой то "богатый", денежный получился! Спасибо вам за ваш труд, коллега 

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Добрый день коллега! И меня возьмите!
мои данные
Спойлер:
Жанна 18.02.1971

Вот приятно такие расклады делать, когда есть чем обнадежить! а почему Влюбленных считаете, что лучше опасаться?

Ametlal
Таролог-участник
Таролог-участник

Женщина Близнецы Кот

Посмотреть профиль

enigma, ваш расклад

Сообщение автор Ametlal в Пн Июн 09, 2014 11:32 pm

Спойлер:

1 В чем сегодняшняя проблема: 10мечей, да,с финансами все как то туго...большие потери?

2 истоки проблемы в прошлом 9кубков- Карта исполнения желаний, вот здесь она мне видится,как потакание своим желаниям, сильная тяга к роскоши, идеализму, желание быть всегда в тренде. Избалаванность.

3 чего опасаться на что надеятся: Вера (в этой колоде) , он же Иерофант: придется обращаться за помощью, финансово здесь не помогут, но совет дадут. Связи помогут решить проблему.

4 Будет ли прибыль: 2 жезлов- сама по себе денег и подарков не обещает, но говорит о возможностях их получить, т.е начните планировать, а возможности придут. Нужно ждать.

5 Что можно изменить: 3 мечей- Планируйте свои траты, не поддавайтесь эмоциям, разумно оценивайте свои возможности.

Буду рада, если поделитесь своим видинием данного расклада.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:и я бы хотела.
Спойлер:
Юлия 01,03,1987

Ametlal
Таролог-участник
Таролог-участник

Женщина Близнецы Кот

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ametlal в Пн Июн 09, 2014 11:35 pm

Всем, кто написал, сделаю расклады на этой неделе. Больше никого не возьму. Спасибо, что согласились принять участие в акции. 

Ametlal
Таролог-участник
Таролог-участник

Женщина Близнецы Кот

Посмотреть профиль

Сообщение автор enigma2013 в Вт Июн 10, 2014 8:36 pm

[quote="Ametlal"]
Спойлер:

1 В чем сегодняшняя проблема: 10мечей, да,с финансами все как то туго...большие потери?
Да ссесия. мне приходится больше платить чем ожидала

2 истоки проблемы в прошлом 9кубков- Карта исполнения желаний, вот здесь она мне видится,как потакание своим желаниям, сильная тяга к роскоши, идеализму, желание быть всегда в тренде. Избалаванность.
да иногда проскакивает такое и по сей день

3 чего опасаться на что надеятся: Вера (в этой колоде) , он же Иерофант: придется обращаться за помощью, финансово здесь не помогут, но совет дадут. Связи помогут решить проблему.
мне финансово помогает лишь муж. остальные только советы и дают не более.

4 Будет ли прибыль: 2 жезлов- сама по себе денег и подарков не обещает, но говорит о возможностях их получить, т.е начните планировать, а возможности придут. Нужно ждать.
да ждать. я на работу новую устраиваюсь и зарплату ждать еще долговато это точно

5 Что можно изменить: 3 мечей- Планируйте свои траты, не поддавайтесь эмоциям, разумно оценивайте свои возможности.
спасибо за совет все учту

Буду рада, если поделитесь своим видинием данного расклада.

благодарю flower flower flower 

:

я моя группа ДЖо Ветале
ok.ru/prityazenie

enigma2013
Посвященный
Посвященный

Женщина Рыба Кот
Настроение : любите и цените, то что есть)
Дата регистрации : 2013-10-03

Посмотреть профиль

Ромашка, ваш расклад

Сообщение автор Ametlal в Сб Июн 14, 2014 12:45 am

Спойлер:

1. В чем сегодняшняя проблема: 8 кубков - финансовая ситуация нестабильная, вы не удовлетворены тем, что есть. Вы все время ищете где лучше, склонны к идеализму.

2.Истоки проблемы в прошлом: Туз мечей-Вы решительно прерываете связи, отношения, которые вас не устраивают. Возможно, проблема в том, что вам не хватает терпения.

3. Чего опасаться на что надеятся: 5жезлов- Ваш успех в ваших руках, надежда только на себя, ну и здоровую конкуренцию. Ситуация не стабильна и сама собой не рассосется. защищая свои иттересы адаптируйтесь к ситуации и избегайте агрессии. Судя по тУзу, вы можете быть резкой, бескомпромиссной.

4.Будет ли прибыль: 10 Мечей- вряд ли.

5. Что можно изменить: 6Кубков- Мягче и дружелюбнее относится к людям, обратитесь за помощью к друзьям, родственникам.Нужны приятные эмоции и впечатления, умение радоваться мелочам.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Ametlal, возьмите и меня, пожалуйста, когда будет продолжен набор ))
Спойлер:
Дарья, 26.12.1985г.

Заранее спасибо!

Ametlal
Таролог-участник
Таролог-участник

Женщина Близнецы Кот

Посмотреть профиль

Ланка, ваш расклад

Сообщение автор Ametlal в Сб Июн 14, 2014 1:14 am

Спойлер:

1.В чем проблема: Правосудие- Вы имеете стабильный, "правильный" доход. все четко-сколько заработала-столько получила. приходится работать в жестких условиях, рамках. административная работа.

2. истоки проблемы в прошлом: 2пентаклей- в прошлом переезд или смена работы, совмещение двух направлений (и по сей день). веселые махинации. Возможно приходилось прогибаться, что бы получить должностьили привелегии

3 чего опасаться на что надеятся: опасаться несбыточных иллюзий, розовых очков и воздушных замков, будьте реалистичнее. не торопиться с выбором.

4.будет ли прибыль: Колесница-успех обеспечен. это средство перемен, какую цель поставите, ту и достигните.

5. Что можно изменить: туз пентаклей-ловите моменты. которые вам посылает судьба, перспектива получения денег и хороший старт. Если у вас есть план, самое время начать воплощать задуманное, потратить ресурсы, что бы получить хороший результат

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Доброго вечера Ametlal!Будет время возьмите и меня пожалуйста.
Спойлер:
03.03.1971.Светлана
.
с уважением и благодарностью

Ametlal
Таролог-участник
Таролог-участник

Женщина Близнецы Кот

Посмотреть профиль

Олеся, ваш расклад

Сообщение автор Ametlal в Пн Июн 16, 2014 1:13 am

Спойлер:

1.В чем сегодняшняя проблема:4мечей
2.Истоки проблемы: 6Жезлов
3.Чего опасаться, на что надеятся:8пентаклей
4. Будет ли прибыль:2Пентаклей
5.Что можно изменить:Мир

Мне кажется, что сейчас вы переживаете не лучшие времена, возможно уход с работы привел к временному бездействию и безденежью. вы дали себе передышку, однако, не стоит затягивать с поиском нового места работы или заработка, в перспективе их несколько, доход будет не большой и не стабильный, но из нескольких источников. Совет: расширяйте связи, необходимы новые знания, информация. Рассчитывать приходится только на себя, свое трудолюбие и мастерство.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Доброго времени суток.
Я напишу данные, если успеете, то посмотрите, если нет - не обижусь.
Спойлер:
Олеся 29.07.1985

Ametlal
Таролог-участник
Таролог-участник

Женщина Близнецы Кот

Посмотреть профиль

Сообщение автор olesya_der в Пн Июн 16, 2014 12:20 pm

Спойлер:

1.В чем сегодняшняя проблема:4мечей
2.Истоки проблемы: 6Жезлов
3.Чего опасаться, на что надеятся:8пентаклей
4. Будет ли прибыль:2Пентаклей
5.Что можно изменить:Мир

Мне кажется, что сейчас вы переживаете не лучшие времена, возможно уход с работы привел к временному бездействию и безденежью. вы дали себе передышку, однако, не стоит затягивать с поиском нового места работы или заработка, в перспективе их несколько, доход будет не большой и не стабильный, но из нескольких источников. Совет: расширяйте связи, необходимы новые знания, информация. Рассчитывать приходится только на себя, свое трудолюбие и мастерство.
Ametlal, огромное спасибо за Ваш труд, за расклад. На самом деле я сейчас также продолжаю работать, наоборот объем работы увеличился, да еще и начальницу сейчас замещаю. Единственное стало трудно в последние месяцы с финансами в связи с разводом, и приобретением авто. Постоянно думки как протянуть месяц.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Доброго времени суток.
Я напишу данные, если успеете, то посмотрите, если нет - не обижусь.
Спойлер:
Олеся 29.07.1985

olesya_der
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Лев Буйвол
Дата регистрации : 2013-05-08

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ромашка в Вс Июн 22, 2014 12:56 am

Ametlal, добрый вечер!
Спасибо Вам большое за расклад!  
К сожалению, только-только смогла выбраться на сайт.

Спойлер:

1. В чем сегодняшняя проблема: 8 кубков - финансовая ситуация нестабильная, вы не удовлетворены тем, что есть. Вы все время ищете где лучше, склонны к идеализму.
Финансовая ситуация действительно нестабильна. И то, что я не удовлетворена тем, что есть, тоже верно, т.к. в силу определенных обстоятельств занимаюсь не тем, что мне нравится, и при этом трачу на это дело все свое время и силы.
Не сказала бы, что ищу, где лучше ) Скорее, хочу найти место, где лучше, по сравнению с тем, что я имею на данный момент ) Я хочу заниматься тем, что будет приносить мне моральное удовлетворение от проделанной работы, где я буду видеть пользу и результат своего труда, а сейчас у меня этого нет и пока нет возможности что-то кардинально изменить. Просто хочу найти «свое место» ) Возможно, в этом и проявляется мой идеализм ) я ужасная идеалистка ))

2.Истоки проблемы в прошлом: Туз мечей-Вы решительно прерываете связи, отношения, которые вас не устраивают.
Да, верно ) Но… так было раньше, сейчас уже не всегда так делаю )

Возможно, проблема в том, что вам не хватает терпения.
Думаю, проблема не в том, что мне не хватает терпения (я очень терпеливая…), скорее всего, это опять же мой идеализм ) Тяжело переживаю, когда идеалы рушатся )

3. Чего опасаться на что надеяться: 5жезлов- Ваш успех в ваших руках, надежда только на себя, ну и здоровую конкуренцию.
Да, это я уже поняла и прочувствовала… )

Ситуация не стабильна и сама собой не рассосется. защищая свои иттересы адаптируйтесь к ситуации и избегайте агрессии. Судя по тУзу, вы можете быть резкой, бескомпромиссной.
Ситуация, конечно, сама по себе не изменится. Для этого нужно что-то делать самому )
Агрессии с моей стороны нет… Но бескомпромиссной в принятии решений я могу быть… стараюсь с этим справляться, но пока не всегда получается )

4.Будет ли прибыль: 10 Мечей- вряд ли.
А это примерно в какой промежуток времени? )

5. Что можно изменить: 6Кубков- Мягче и дружелюбнее относится к людям, обратитесь за помощью к друзьям, родственникам.Нужны приятные эмоции и впечатления, умение радоваться мелочам.
Я вообще всегда дружелюбно отношусь к людям )) и по характеру, в принципе, я мягкая )
За помощью обратиться я, к сожалению, ни к кому не могу, т.к. помочь мне нечем ) видимо, сама должна сейчас со всем справляться.
Приятные эмоции и впечатления мне сейчас очень нужны, но в настоящее время их не так много )) Но я полностью согласна с тем, что нужно радоваться мелочам – чем я все время и занимаюсь )))

Спасибо за интересный расклад! :spasibo2:

Ромашка
На верном пути
На верном пути

Женщина Настроение : Ромашковое =)
Дата регистрации : 2011-05-10

Посмотреть профиль

Сообщение автор Татьяна3 в Вс Июн 22, 2014 1:37 am

Добрый вечер Ametlal!Спасибо за расклад.Моё ОС.
Спойлер:
[quote="Ametlal"]
Спойлер:

1 Сегодняшняя проблема ППентаклей- вы имеете стабильный, но не большой заработок, как будто начали все с 0. Это начало для роста и процветания. Возможно, обучение и практика в одном месте.

Вы совершенно правы все начала с нуля.Я сейчас в декрете...и стабильный заработок это алименты,выбитые с трудом через суды...Ребенок подрастет пойду работать сама...надеюсь на интересную работу,т.к. все начинаю с нуля.

2 истоки проблемы в прошлом: Луна- в прошлом тяжелый период жизни, пришлось пережить страх и отчаяние, карсивый мир иллюзий рухнул, вы остались в одиночстве со своими проблемами.

И тут в точку....Была семья...муж и трое детей,планы на будущее.(как написано красивый мир иллюзий)...и все рухнуло..муж ушёл...И я осталась одна с детьми в чужом городе,без квартиры и денег...страх,отчаяние,проблемы..на тот момент казалось что жизнь остановилась....

3 Чего опасаться на что надеяться: 2 кубков - вам окажут помощь и поддержку родственная душа, друзья или семья.

Оказали помощь и поддержку и семья, и друзья, и чужие люди,дальше надеюсь только на себя(печальный опыт показал,что надо надеяться только на себя)

4 Будет ли повышение зар.платы 10Кубков- здесь речь не о деньгах, скорее, говорит о гармонии  в личных отношениях, сейчас для вас это важнее, чем деньги. Все что вам нужно будет рядом с вами.
 Да точно хочется гармонии,я всегда деньги ставила на второй план,а на первом была семья,отношения в ней,любовь,дети,чувство радости и полета.....Со мной рядом мои дети и я для них все сделаю.

5 Что можно изменить, что бы получить прибыль Смерть- примите, то , что с вами произошло, не стремитесь удержать Луну. Вы пережили кризис, отпустите, и идите дальше. Распрощайтесь с тем, что вам не нужно

Вот бы легко это было сделать.....я уже приняла все что произошло,и дальше тоже иду...но вот внутри возьмет и уколет(наверно сказываются 13 лет семейной жизни)

Немного не обычный расклад получился, спрашивали про финансовый успех, а вышло про личные отношения.  

Да уж точно....финансы... я для себя хотела знать смогу ли я поднять детей,т.к. деньги зарабатывал муж.Но я дала себе слово что все смогу и я должна его сдержать.
Вы увидели все точно,как будто вы были рядом со мной и все видели.....а личные отношения...может потому-что это все связано между собой

Благо Дарю Вас!!!  

Татьяна3
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Стрелец Лошадь
Дата регистрации : 2014-02-12

Посмотреть профиль

Сообщение автор Nataly Weiss в Сб Июл 19, 2014 11:25 pm

Ametlal, скажите пожалуйста, что с вашей акцией, можно ли её закрывать, все ли ОС получены?

С уважением.

Обучающий проект - "Практика на Таро для начинающих". Набор учеников [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Nataly Weiss
Модератор
Модератор

Женщина Сообщения : 4699
Дата регистрации : 2011-05-13

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мелана в Вс Июл 20, 2014 12:51 am

Ametlal! Меня пропустили. Посмотрите мой запрос, пожалуйста, я очень жду...
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:День добрый!
Буду очень благодарна вам, если возьмете в очередь на расклад  
Лилия 19.03.1976
Заранее благодарю!

Мелана
Любитель
Любитель

Женщина Сообщения : 190
Дата регистрации : 2012-08-24

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент