Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
» Обращаться ли к психологу
Сегодня в 8:45 pm автор Альби

» Решение вопроса
Сегодня в 8:45 pm автор Мишель

» Вопрос к Мишель
Сегодня в 7:11 pm автор Lydmila

» Что ждёт в этот раз?
Сегодня в 4:49 pm автор Maminzaichik

» бывший
Сегодня в 4:09 pm автор к@ктус2014

» к Мишель
Сегодня в 4:00 pm автор Мишель

» важно
Сегодня в 10:35 am автор Мишель

» Акция: Проработка расклада "Дорога ложка к обеду"
Сегодня в 4:21 am автор Решка

» Сложные взаимоотношения
Сегодня в 3:11 am автор Katipuha

Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 78, из них зарегистрированных: 8, скрытых: 0 и гостей: 70 :: 1 поисковая система

Businkam, famfatal, Katerina, musjjka, Nataly Weiss, Лита, Мишель, Яна Шмакова

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Мишель

Яна Шмакова

Katipuha

famfatal

Альби

к@ктус2014

Businkam

Татьяна+

KAYA77

Покахонтас

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Акция на Таро Божественного наследия

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Акция на Таро Божественного наследия

Сообщение автор nikituki в Пт Июн 06, 2014 7:06 pm

Спасибо Вам за расклад!
ОС внутри

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
Спойлер:

1 В чем сегодняшняя проблема: Король Мечей- у вас легальные, заслуженные доходы, нет левых источников дохода. источник- органы юстиции, правопорядка, хорошая должность.
Доход действительно официальный, должность хорошая, с органами и властью никак не связанная. Но проблема возникла у бывшего мужа и сказалась уменьшением алиментов на мне.
2 Истоки проблемы в прошлом: 2 жезлов- когда то вы сами для себя выбрали этот путь, но вот до конца не уверены в правильности своего решения. Была возможность заниаться другим делом.
Возможностей всегда было много, но остановилась именно на этой работе из-за очень удобного графика. Сейчас периодически посматриваю в сторону других вакансий.
3 Чего опасаться на что надеятся: 10кубков- (в этой колоде такая умиротворенная карта, полное счастье и доверие друг к другу: пес и кот) ПРислушайтесь к своему сердцу, доверьтесь ему. Все что вам нужно, сейчас рядом с вами.
Сейчас у меня мир и покой на душе.
4 Будет ли повышение зарплаты, прибыль: 6Пентаклей, да будет финансовая помощь, подарок.
Если только от бывшего мужа, больше ждать неоткуда.
5что можно изменить в жизни, чтобы разбогатеть: Королева Кубков- уж слишком большая разница между Королем Мечей и Королевой Кубков, поэтому мне кажется, что вы заниаметесь не воим делом, потому и желаемых доходов нет, ваши желания и надежды не совпадают с действительностью. Больше чувств, эмпатии, женственности, доверия к интуиции.  
Буду пробовать, задумки есть.
Спасибо

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Добрый день!
Хочется поучаствовать
Татьяна 28.07.1973

nikituki
Посвященный
Посвященный

Дата регистрации : 2012-01-30

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Мелана в Пт Июн 06, 2014 7:41 pm

День добрый!
Буду очень благодарна вам, если возьмете в очередь на расклад  
Лилия 19.03.1976
Заранее благодарю!

Мелана
Любитель
Любитель

Женщина Сообщения : 184
Дата регистрации : 2012-08-24

Посмотреть профиль

Татьяна, ваш расклад

Сообщение автор Ametlal в Пн Июн 09, 2014 10:47 pm

Спойлер:

1 Сегодняшняя проблема ППентаклей- вы имеете стабильный, но не большой заработок, как будто начали все с 0. Это начало для роста и процветания. Возможно, обучение и практика в одном месте.

2 истоки проблемы в прошлом: Луна- в прошлом тяжелый период жизни, пришлось пережить страх и отчаяние, карсивый мир иллюзий рухнул, вы остались в одиночстве со своими проблемами.

3 Чего опасаться на что надеяться: 2 кубков - вам окажут помощь и поддержку родственная душа, друзья или семья.

4 Будет ли повышение зар.платы 10Кубков- здесь речь не о деньгах, скорее, говорит о гармонии в личных отношениях, сейчас для вас это важнее, чем деньги. Все что вам нужно будет рядом с вами.

5 Что можно изменить, что бы получить прибыль Смерть- примите, то , что с вами произошло, не стремитесь удержать Луну. Вы пережили кризис, отпустите, и идите дальше. Распрощайтесь с тем, что вам не нужно

Немного не обычный расклад получился, спрашивали про финансовый успех, а вышло про личные отношения.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Добрый день Ametlal!Будет время возьмите и меня пожалуйста.
Спойлер:
Татьяна 13.12.1978

Ametlal
Таролог-участник
Таролог-участник

Женщина Близнецы Кот
Настроение : Переменчивое
Дата регистрации : 2014-03-23

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ametlal в Пн Июн 09, 2014 10:58 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Вот моя Ос для вас Ametlal:

Спойлер:

В чем сегодняшняя проблема: Дъявол (как он хорошь в этой колоде)))- зацыкленность на материальном, жажда взять от жизни все! и попробовать то же)) - да, возможно вы и правы, как говорится  "однова живем!"
Истоки проблемы в прошлом Сила - в прошлом вы были ограничены в своих возможностях и часто приходилось говорить "нет" своим желаниям.-Да, действительно, я стала "уверенно стоять на ногах" не так давно
Чего опасаться, на что надеятся - Влюбленные на партнера, он ваша поддержка и опора, ваш истинный выбор - скорее опасаться!
Будет ли прибыль: Туз пентаклей- мне кажется комментариии излишни))) Будет!- Ооох!!!
Что можно изменить в жизни, что бы получить прибыль: 10 Пентаклей- цените свою семью, ее мнение и интересы, материальные ресурсы, и интересы деловых партнеров. - возможно, а может наследство откуда то перепадет!?   

Мишель, я прошу прощения за столь краткое описание, Ваш расклад как то не сложился у меня в единую картину.((( - Зато какой то "богатый", денежный получился! Спасибо вам за ваш труд, коллега 

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Добрый день коллега! И меня возьмите!
мои данные
Спойлер:
Жанна 18.02.1971

Вот приятно такие расклады делать, когда есть чем обнадежить! а почему Влюбленных считаете, что лучше опасаться?

Ametlal
Таролог-участник
Таролог-участник

Женщина Близнецы Кот

Посмотреть профиль

enigma, ваш расклад

Сообщение автор Ametlal в Пн Июн 09, 2014 11:32 pm

Спойлер:

1 В чем сегодняшняя проблема: 10мечей, да,с финансами все как то туго...большие потери?

2 истоки проблемы в прошлом 9кубков- Карта исполнения желаний, вот здесь она мне видится,как потакание своим желаниям, сильная тяга к роскоши, идеализму, желание быть всегда в тренде. Избалаванность.

3 чего опасаться на что надеятся: Вера (в этой колоде) , он же Иерофант: придется обращаться за помощью, финансово здесь не помогут, но совет дадут. Связи помогут решить проблему.

4 Будет ли прибыль: 2 жезлов- сама по себе денег и подарков не обещает, но говорит о возможностях их получить, т.е начните планировать, а возможности придут. Нужно ждать.

5 Что можно изменить: 3 мечей- Планируйте свои траты, не поддавайтесь эмоциям, разумно оценивайте свои возможности.

Буду рада, если поделитесь своим видинием данного расклада.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:и я бы хотела.
Спойлер:
Юлия 01,03,1987

Ametlal
Таролог-участник
Таролог-участник

Женщина Близнецы Кот

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ametlal в Пн Июн 09, 2014 11:35 pm

Всем, кто написал, сделаю расклады на этой неделе. Больше никого не возьму. Спасибо, что согласились принять участие в акции. 

Ametlal
Таролог-участник
Таролог-участник

Женщина Близнецы Кот

Посмотреть профиль

Сообщение автор enigma2013 в Вт Июн 10, 2014 8:36 pm

[quote="Ametlal"]
Спойлер:

1 В чем сегодняшняя проблема: 10мечей, да,с финансами все как то туго...большие потери?
Да ссесия. мне приходится больше платить чем ожидала

2 истоки проблемы в прошлом 9кубков- Карта исполнения желаний, вот здесь она мне видится,как потакание своим желаниям, сильная тяга к роскоши, идеализму, желание быть всегда в тренде. Избалаванность.
да иногда проскакивает такое и по сей день

3 чего опасаться на что надеятся: Вера (в этой колоде) , он же Иерофант: придется обращаться за помощью, финансово здесь не помогут, но совет дадут. Связи помогут решить проблему.
мне финансово помогает лишь муж. остальные только советы и дают не более.

4 Будет ли прибыль: 2 жезлов- сама по себе денег и подарков не обещает, но говорит о возможностях их получить, т.е начните планировать, а возможности придут. Нужно ждать.
да ждать. я на работу новую устраиваюсь и зарплату ждать еще долговато это точно

5 Что можно изменить: 3 мечей- Планируйте свои траты, не поддавайтесь эмоциям, разумно оценивайте свои возможности.
спасибо за совет все учту

Буду рада, если поделитесь своим видинием данного расклада.

благодарю flower flower flower 

:

я моя группа ДЖо Ветале
ok.ru/prityazenie

enigma2013
Посвященный
Посвященный

Женщина Рыба Кот
Настроение : любите и цените, то что есть)
Дата регистрации : 2013-10-03

Посмотреть профиль

Ромашка, ваш расклад

Сообщение автор Ametlal в Сб Июн 14, 2014 12:45 am

Спойлер:

1. В чем сегодняшняя проблема: 8 кубков - финансовая ситуация нестабильная, вы не удовлетворены тем, что есть. Вы все время ищете где лучше, склонны к идеализму.

2.Истоки проблемы в прошлом: Туз мечей-Вы решительно прерываете связи, отношения, которые вас не устраивают. Возможно, проблема в том, что вам не хватает терпения.

3. Чего опасаться на что надеятся: 5жезлов- Ваш успех в ваших руках, надежда только на себя, ну и здоровую конкуренцию. Ситуация не стабильна и сама собой не рассосется. защищая свои иттересы адаптируйтесь к ситуации и избегайте агрессии. Судя по тУзу, вы можете быть резкой, бескомпромиссной.

4.Будет ли прибыль: 10 Мечей- вряд ли.

5. Что можно изменить: 6Кубков- Мягче и дружелюбнее относится к людям, обратитесь за помощью к друзьям, родственникам.Нужны приятные эмоции и впечатления, умение радоваться мелочам.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Ametlal, возьмите и меня, пожалуйста, когда будет продолжен набор ))
Спойлер:
Дарья, 26.12.1985г.

Заранее спасибо!

Ametlal
Таролог-участник
Таролог-участник

Женщина Близнецы Кот

Посмотреть профиль

Ланка, ваш расклад

Сообщение автор Ametlal в Сб Июн 14, 2014 1:14 am

Спойлер:

1.В чем проблема: Правосудие- Вы имеете стабильный, "правильный" доход. все четко-сколько заработала-столько получила. приходится работать в жестких условиях, рамках. административная работа.

2. истоки проблемы в прошлом: 2пентаклей- в прошлом переезд или смена работы, совмещение двух направлений (и по сей день). веселые махинации. Возможно приходилось прогибаться, что бы получить должностьили привелегии

3 чего опасаться на что надеятся: опасаться несбыточных иллюзий, розовых очков и воздушных замков, будьте реалистичнее. не торопиться с выбором.

4.будет ли прибыль: Колесница-успех обеспечен. это средство перемен, какую цель поставите, ту и достигните.

5. Что можно изменить: туз пентаклей-ловите моменты. которые вам посылает судьба, перспектива получения денег и хороший старт. Если у вас есть план, самое время начать воплощать задуманное, потратить ресурсы, что бы получить хороший результат

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Доброго вечера Ametlal!Будет время возьмите и меня пожалуйста.
Спойлер:
03.03.1971.Светлана
.
с уважением и благодарностью

Ametlal
Таролог-участник
Таролог-участник

Женщина Близнецы Кот

Посмотреть профиль

Олеся, ваш расклад

Сообщение автор Ametlal в Пн Июн 16, 2014 1:13 am

Спойлер:

1.В чем сегодняшняя проблема:4мечей
2.Истоки проблемы: 6Жезлов
3.Чего опасаться, на что надеятся:8пентаклей
4. Будет ли прибыль:2Пентаклей
5.Что можно изменить:Мир

Мне кажется, что сейчас вы переживаете не лучшие времена, возможно уход с работы привел к временному бездействию и безденежью. вы дали себе передышку, однако, не стоит затягивать с поиском нового места работы или заработка, в перспективе их несколько, доход будет не большой и не стабильный, но из нескольких источников. Совет: расширяйте связи, необходимы новые знания, информация. Рассчитывать приходится только на себя, свое трудолюбие и мастерство.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Доброго времени суток.
Я напишу данные, если успеете, то посмотрите, если нет - не обижусь.
Спойлер:
Олеся 29.07.1985

Ametlal
Таролог-участник
Таролог-участник

Женщина Близнецы Кот

Посмотреть профиль

Сообщение автор olesya_der в Пн Июн 16, 2014 12:20 pm

Спойлер:

1.В чем сегодняшняя проблема:4мечей
2.Истоки проблемы: 6Жезлов
3.Чего опасаться, на что надеятся:8пентаклей
4. Будет ли прибыль:2Пентаклей
5.Что можно изменить:Мир

Мне кажется, что сейчас вы переживаете не лучшие времена, возможно уход с работы привел к временному бездействию и безденежью. вы дали себе передышку, однако, не стоит затягивать с поиском нового места работы или заработка, в перспективе их несколько, доход будет не большой и не стабильный, но из нескольких источников. Совет: расширяйте связи, необходимы новые знания, информация. Рассчитывать приходится только на себя, свое трудолюбие и мастерство.
Ametlal, огромное спасибо за Ваш труд, за расклад. На самом деле я сейчас также продолжаю работать, наоборот объем работы увеличился, да еще и начальницу сейчас замещаю. Единственное стало трудно в последние месяцы с финансами в связи с разводом, и приобретением авто. Постоянно думки как протянуть месяц.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Доброго времени суток.
Я напишу данные, если успеете, то посмотрите, если нет - не обижусь.
Спойлер:
Олеся 29.07.1985

olesya_der
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Лев Буйвол
Дата регистрации : 2013-05-08

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ромашка в Вс Июн 22, 2014 12:56 am

Ametlal, добрый вечер!
Спасибо Вам большое за расклад!  
К сожалению, только-только смогла выбраться на сайт.

Спойлер:

1. В чем сегодняшняя проблема: 8 кубков - финансовая ситуация нестабильная, вы не удовлетворены тем, что есть. Вы все время ищете где лучше, склонны к идеализму.
Финансовая ситуация действительно нестабильна. И то, что я не удовлетворена тем, что есть, тоже верно, т.к. в силу определенных обстоятельств занимаюсь не тем, что мне нравится, и при этом трачу на это дело все свое время и силы.
Не сказала бы, что ищу, где лучше ) Скорее, хочу найти место, где лучше, по сравнению с тем, что я имею на данный момент ) Я хочу заниматься тем, что будет приносить мне моральное удовлетворение от проделанной работы, где я буду видеть пользу и результат своего труда, а сейчас у меня этого нет и пока нет возможности что-то кардинально изменить. Просто хочу найти «свое место» ) Возможно, в этом и проявляется мой идеализм ) я ужасная идеалистка ))

2.Истоки проблемы в прошлом: Туз мечей-Вы решительно прерываете связи, отношения, которые вас не устраивают.
Да, верно ) Но… так было раньше, сейчас уже не всегда так делаю )

Возможно, проблема в том, что вам не хватает терпения.
Думаю, проблема не в том, что мне не хватает терпения (я очень терпеливая…), скорее всего, это опять же мой идеализм ) Тяжело переживаю, когда идеалы рушатся )

3. Чего опасаться на что надеяться: 5жезлов- Ваш успех в ваших руках, надежда только на себя, ну и здоровую конкуренцию.
Да, это я уже поняла и прочувствовала… )

Ситуация не стабильна и сама собой не рассосется. защищая свои иттересы адаптируйтесь к ситуации и избегайте агрессии. Судя по тУзу, вы можете быть резкой, бескомпромиссной.
Ситуация, конечно, сама по себе не изменится. Для этого нужно что-то делать самому )
Агрессии с моей стороны нет… Но бескомпромиссной в принятии решений я могу быть… стараюсь с этим справляться, но пока не всегда получается )

4.Будет ли прибыль: 10 Мечей- вряд ли.
А это примерно в какой промежуток времени? )

5. Что можно изменить: 6Кубков- Мягче и дружелюбнее относится к людям, обратитесь за помощью к друзьям, родственникам.Нужны приятные эмоции и впечатления, умение радоваться мелочам.
Я вообще всегда дружелюбно отношусь к людям )) и по характеру, в принципе, я мягкая )
За помощью обратиться я, к сожалению, ни к кому не могу, т.к. помочь мне нечем ) видимо, сама должна сейчас со всем справляться.
Приятные эмоции и впечатления мне сейчас очень нужны, но в настоящее время их не так много )) Но я полностью согласна с тем, что нужно радоваться мелочам – чем я все время и занимаюсь )))

Спасибо за интересный расклад! :spasibo2:

Ромашка
На верном пути
На верном пути

Женщина Настроение : Ромашковое =)
Дата регистрации : 2011-05-10

Посмотреть профиль

Сообщение автор Татьяна3 в Вс Июн 22, 2014 1:37 am

Добрый вечер Ametlal!Спасибо за расклад.Моё ОС.
Спойлер:
[quote="Ametlal"]
Спойлер:

1 Сегодняшняя проблема ППентаклей- вы имеете стабильный, но не большой заработок, как будто начали все с 0. Это начало для роста и процветания. Возможно, обучение и практика в одном месте.

Вы совершенно правы все начала с нуля.Я сейчас в декрете...и стабильный заработок это алименты,выбитые с трудом через суды...Ребенок подрастет пойду работать сама...надеюсь на интересную работу,т.к. все начинаю с нуля.

2 истоки проблемы в прошлом: Луна- в прошлом тяжелый период жизни, пришлось пережить страх и отчаяние, карсивый мир иллюзий рухнул, вы остались в одиночстве со своими проблемами.

И тут в точку....Была семья...муж и трое детей,планы на будущее.(как написано красивый мир иллюзий)...и все рухнуло..муж ушёл...И я осталась одна с детьми в чужом городе,без квартиры и денег...страх,отчаяние,проблемы..на тот момент казалось что жизнь остановилась....

3 Чего опасаться на что надеяться: 2 кубков - вам окажут помощь и поддержку родственная душа, друзья или семья.

Оказали помощь и поддержку и семья, и друзья, и чужие люди,дальше надеюсь только на себя(печальный опыт показал,что надо надеяться только на себя)

4 Будет ли повышение зар.платы 10Кубков- здесь речь не о деньгах, скорее, говорит о гармонии  в личных отношениях, сейчас для вас это важнее, чем деньги. Все что вам нужно будет рядом с вами.
 Да точно хочется гармонии,я всегда деньги ставила на второй план,а на первом была семья,отношения в ней,любовь,дети,чувство радости и полета.....Со мной рядом мои дети и я для них все сделаю.

5 Что можно изменить, что бы получить прибыль Смерть- примите, то , что с вами произошло, не стремитесь удержать Луну. Вы пережили кризис, отпустите, и идите дальше. Распрощайтесь с тем, что вам не нужно

Вот бы легко это было сделать.....я уже приняла все что произошло,и дальше тоже иду...но вот внутри возьмет и уколет(наверно сказываются 13 лет семейной жизни)

Немного не обычный расклад получился, спрашивали про финансовый успех, а вышло про личные отношения.  

Да уж точно....финансы... я для себя хотела знать смогу ли я поднять детей,т.к. деньги зарабатывал муж.Но я дала себе слово что все смогу и я должна его сдержать.
Вы увидели все точно,как будто вы были рядом со мной и все видели.....а личные отношения...может потому-что это все связано между собой

Благо Дарю Вас!!!  

Татьяна3
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Стрелец Лошадь
Дата регистрации : 2014-02-12

Посмотреть профиль

Сообщение автор Nataly Weiss в Сб Июл 19, 2014 11:25 pm

Ametlal, скажите пожалуйста, что с вашей акцией, можно ли её закрывать, все ли ОС получены?

С уважением.

Обучающий проект - "Практика на Таро для начинающих". Набор учеников [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Nataly Weiss
Модератор
Модератор

Женщина Сообщения : 4594
Дата регистрации : 2011-05-13

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мелана в Вс Июл 20, 2014 12:51 am

Ametlal! Меня пропустили. Посмотрите мой запрос, пожалуйста, я очень жду...
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:День добрый!
Буду очень благодарна вам, если возьмете в очередь на расклад  
Лилия 19.03.1976
Заранее благодарю!

Мелана
Любитель
Любитель

Женщина Сообщения : 184
Дата регистрации : 2012-08-24

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент Сегодня в 10:13 pm