Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
» Точка или многоточие
Сегодня в 1:35 am автор KAYA77

» На коллегу
Сегодня в 1:12 am автор Sarah_haraS

» Анализ одиночества
Сегодня в 1:11 am автор upiter82007

» Расклад 'стилет' на отношение к разводу
Вчера в 9:20 pm автор Katipuha

» Акция! Проработка винтажного оракула Ленорман "Вишневые и Лиловые Сумерки"
Вчера в 7:55 pm автор alenaneg

» Акция: Проработка расклада "Дорога ложка к обеду"
Вчера в 3:22 pm автор Решка

» Уйти, или остаться
Чт Дек 08, 2016 11:47 pm автор upiter82007

» к Мишель
Чт Дек 08, 2016 8:03 am автор Мишель

» Вопрос к Яне)
Чт Дек 08, 2016 3:52 am автор Анастасия1309

Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 96, из них зарегистрированных: 6, скрытых: 0 и гостей: 90 :: 2 поисковых систем

KAYA77, loreen11, Yudina, Альби, Анастасия1309, катя32

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Яна Шмакова

Мишель

KAYA77

Решка

татьяна76

я1303

Katipuha

к@ктус2014

upiter82007

Лита

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Акция проработка раскладов по знаку зодиака

Страница 7 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Акция проработка раскладов по знаку зодиака

Сообщение автор Анаsтаsия в Ср Авг 20, 2014 3:20 am

Здравствуйте! Если можно, возьмите и меня  
Анастасия 26.10.1994
 :cveti2: 

Анаsтаsия
На верном пути
На верном пути

Женщина Скорпион Собака
Настроение : Солнечное:)
Дата регистрации : 2014-08-03

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Татьяна_V в Ср Авг 20, 2014 3:26 pm

zvezdo4ka, Анаsтаsия, записала Вас!

Девушки расклады дальше начну выкладывать на следующей неделе. Надеюсь со временем станет лучше. В связи с некоторыми событиями, нет возможности выложить расклады на форум. Благодарю Всех за терпение!!!   

Татьяна_V
На верном пути
На верном пути

Женщина Лев Петух
Настроение : оптимист
Дата регистрации : 2013-08-13

Посмотреть профиль

Сообщение автор Avantika в Ср Авг 20, 2014 3:41 pm

Татьяна, может вы пропустили, я вам отписалась с обратной связью. А то вдруг запишите меня в должники)))))))))) Ещё раз благодарю вас за ваш труд.

Улыбнись, ведь ты же чье-то счастье.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Avantika
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Овен Крыса
Настроение : Жизнь прекрасна несмотря ни на что!
Дата регистрации : 2013-03-07

Посмотреть профиль

Сообщение автор Татьяна_V в Ср Авг 20, 2014 3:57 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Татьяна, может вы пропустили, я вам отписалась с обратной связью. А то вдруг запишите меня в должники)))))))))) Ещё раз благодарю вас за ваш труд.

Леночка, я видела, читала! Моя огромная благодарность за столь подробную ОС. Вам большое спасибо за участие в акции!    В первом посте чуть позже отмечу всех, кто дал ОС.

:gift2: 

Татьяна_V
На верном пути
На верном пути

Женщина Лев Петух

Посмотреть профиль

Сообщение автор zzik1989 в Сб Авг 23, 2014 12:05 am

Добрый день! Хочу к вам попроситься, если еще можно))
Вера 08.06.1989 (Близнецы)

zzik1989
Посетитель
Посетитель

Женщина Близнецы Змея
Дата регистрации : 2014-08-17

Посмотреть профиль

Сообщение автор Татьяна_V в Пн Авг 25, 2014 1:14 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Добрый день! Хочу к вам попроситься, если еще можно))
Вера 08.06.1989 (Близнецы)

Да, конечно можно! Только не много нужно подождать. Сейчас сложно со временем.   

Татьяна_V
На верном пути
На верном пути

Женщина Лев Петух

Посмотреть профиль

Сообщение автор zzik1989 в Пн Авг 25, 2014 3:05 am

Конечно, подожду   

zzik1989
Посетитель
Посетитель

Женщина Близнецы Змея
Дата регистрации : 2014-08-17

Посмотреть профиль

Сообщение автор motek в Пн Авг 25, 2014 5:36 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Татьяна, здравствуйте! Возьмите и меня, пожалуйста. Анна 4.01.72 Козерог.

Татьяна Ваш расклад «Козерог»  на Колдовском таро.

СПОЙЛЕР:
1 — моя карьера; - Теневая сторона (Дьявол) – у меня такое ощущение, что Ваша профессиональная жизнь навевает Вам чувство страха, подчиненности обстоятельствам. Как будто самой то Вам не нравиться то, что происходит, но приходиться терпеть, может быть из-за денег или же другого варианта просто больше нет.
Действительно, я много лет занимаюсь тем, к чему не очень лежит душа. Но обстоятельства не дают возможность что-то менять.

2 — жажда власти и славы; - Королева жезлов – да как и любой королеве присущи власть и слава, Вам хотелось бы этого. Но в целом я бы не сказала, что это жажда, тут скорее хотелось бы иметь влияние то чтоб совершать справедливые поступки, но Вы прирожденный лидер, так  кажется из расклада в целом.

Вы правы, особой жажды власти нет, хочется держать ситуацию под контролем. Иногда я действительно лидер, а иногда даю командовать другим. Все зависит от обстоятельств. Я очень гибка в этих вопросах.

3 — моя серьезность и ответственность; - 7 мечей – а вот от ответственности как мне кажется Вы пытается любыми путями убежать, схитрить, если есть возможность как то ловко уйти от всего что несет серьезность и ответственность.
Последнее время так и есть просто плыву по течении , даю возможность другим решать за меня

4 — мое отношение к общепринятым принципам; - Солнце – а вот к принципам Вы хорошо относитесь, возможно считаете, что без них нельзя и думаю следуете им.
У меня есть свои жизненные принципы и я стараюсь их придерживаться.
5 — мое отношение к традициям; - 7 жезлов – мне кажется с традициями у Вас как то не сложилось. Может быть отношение такое, что любые традиции своего рода смотрины, соревнования, кто лучше, нужно себя показать, доказать. Я просто к традициям отношу многие встречи (сборы) с родственниками, совместные праздники. А в таких встречах часто такое можно встретить, когда каждый пытается добиться больших высот. Даже не с той стороны, чтоб утереть нос другим, сколько самой в своих глазах поднять.

Сейчас я пытаюсь поломать старые традиции семьи и внедрить новые. На прошлой неделе я только это обсуждала с близкими. Так что все верно.

6 — какого положения я могу достичь? – Жрица – очень хорошего интуитивного восприятия, познать некие даже тайны сего мира. В целом сказала бы, что набраться большей мудрости.

Сейчас я серьезно начала заниматься Таро, психологией. Наверно это и показывает Жрица

7 — направление, в котором я должен развиваться. – Император – вот и тут карта говорит о лидере! Вам нужно быть руководителем. И развиваться именно в этой роли.

Татьяна, спасибо за расклад.   Ваши карты точно меня охарактеризовали. Извините за задержку ОС. ОС в спойлере.

motek
На верном пути
На верном пути

Женщина Козерог Кабан
Дата регистрации : 2013-05-08

Посмотреть профиль

Сообщение автор Татьяна_V в Ср Авг 27, 2014 5:25 pm

УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ! НАБОР ЗАКРЫТ!

Все кто ранее записался, расклады сделаю и выложу в течении этой недели!

Благодарю Всех за участие и помощь в проработке колоды и раскладов!!!! :gift2: :heart: :gift2:

Татьяна_V
На верном пути
На верном пути

Женщина Лев Петух

Посмотреть профиль

Сообщение автор Татьяна_V в Чт Авг 28, 2014 9:10 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:мария 20.12.1992 стрелец

Ваш Расклад "Стрелец"
СПОЙЛЕР:

1 — мое общественное положение в настоящий момент; - Паж кубков - Вы творческая личность с богатым воображением. Очень дружелюбная, готовая всегда прийти на помощь своим близким людям. Любите помечтать. Предположу, что Вы ещё студентка. Не по возрасту из даты рождения сужу, а по картам.
2 — чего я достиг в образовании; - 2 жезлов - Вот и в образовании вижу, что Вы возможно на данном этапе обдумываете куда пойти учиться, или же чем заняться. Но однозначно у Вас сейчас присутствует выбор направления.
3 — религия, вера, внутреннее чувство справедливости; - Король мечей – Ваша тяга к справедливости по истине королевская. Я вижу так: у Вас есть свой взгляд на справедливость, веру и религию. Вы не будете верить людям или книжкам на слово, нужно самой убедиться в этом. И судите Вы тоже исходя из собственной точки зрения. «Сам себе хозяин». У Вас высокие моральные принципы, но при этом Вы мало уделяете чувствам, взглядам других людей. Я бы сказала, что чувство справедливости у Вас сильное, но через призму собственных взглядов.
4 — мои путешествия во внешнем мире; - Туз мечей – у Вас множество идей для того, как познать внешний мир. Видимо у Вас есть много желаний где то побывать, посмотреть, попробовать. Как говориться хочу всё потрогать, всё так интересно. И для этого исследования Вы видите множество возможностей по средствам логики и рассудительности.
5 — мои путешествия во внутреннем мире; - Королева кубков – очень эмоционально подходите к своему внутреннему миру, бережливо я бы сказала, с любовью. Очень тонко и чувствительно Вы исследуете свой внутренний мир. Цель -привести к гармонии с природными вибрациями свою душу – я бы наверно так сказала. Ещё я думаю у Вас очень хорошо развита интуиция.
6 — мои поиски смысла жизни. - Маг – вот и смысл жизни Вы видите так: стать профессионалом, мастером своего дела, иметь незаурядные способности. В целом быть мастером на все руки вот так наверно я бы сказала.

Татьяна_V
На верном пути
На верном пути

Женщина Лев Петух

Посмотреть профиль

Сообщение автор Татьяна_V в Чт Авг 28, 2014 10:05 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте,Татьяна.а мне можно?  Я- рыбка)22.02.1980

Ваш Расклад "Рыбы"

СПОЙЛЕР:
1 — мои идеалы и система ценностей; - Жрица – предположу, что для Вас важны тайны мира. Ещё сразу пришла фраза: «Знание – сила! Незнание – тьма!» Не то знание, которое мы получаем в плане обучения наукам, а именно внутреннее знание, мудрость, может то, что передавалось поколениями. Какие то те сокровенные знания о мире и бытие в целом. Конечно же думаю Вас привлекает всё то, что связанно с мистикой и оккультизмом, эзотерикой.
2 — готов ли я жертвовать? - Королева жезлов – и вот я скажу, что вряд ли Вы способны на жертвы так таковые. Нет, конечно все мы время от времени жертвуем чем то в пользу другого блага, большего, либо ради близких или в каких то критических ситуациях. Но вот осознанно на жертвы я думаю Вы не способны. Не будете Вы прям так отчаянно лишать себя ради чего-то незначительного.
3 — духовный опыт; - 4 пентаклей – на данный момент Вы озабочены больше своим финансовым положением дел и как то не очень уделяете внимание своему духовному развитию и опыту. Ещё скажу что карта означает некую идею-фикс или укоренившийся предрассудок, который мешает воспринимать новые возможности и взгляды. Эту карту следует воспринимать как совет отказаться от прежних представлений, научиться воспринимать новые взгляды и способы действия, иначе Вас ожидает кризис, который в конечном итоге заставит это сделать.
4 — этого я ищу в жизни; - Повешенный – да карта такая выпала в этой позиции меня вводит в сомнения. Возможно это говорит о том, что Вам хотелось бы отказаться от прошлой жизни, начать всё с чистого листа. Пересмотреть свои ценности и взгляды. Вырваться из состояния связанного обязательствами человека.
5 — тайные враги; - 10 мечей – предположу, что если враги тайные и есть, то они уже нанесли свой удар, который был очень болезненным. Возможно карта ещё показывает на то, что действие их до сих пор оказывает на Вас влияние. Ещё вытащила доп Влюбленные – из этого сделаю выбор, что удар нанес человек, которому Вы доверяли, он был для Вас партнером. Может по жизни, может по работе. Но нужно отпустить боль, переболеть.
6 — что не дает мне быть свободным - Справедливость – да вот и свободным Вам не дает быть чувство справедливости.
7 — что меня освободит? - 5 жезлов – боритесь! Покажите на что Вы способны. Вам представляется шанс применить свои силы, показать что Вы способны на большее. Чуть больше уверенности в себе!!!

Татьяна_V
На верном пути
На верном пути

Женщина Лев Петух

Посмотреть профиль

Сообщение автор Татьяна_V в Чт Авг 28, 2014 10:44 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте,а мне можно к вам? Марина рак 19.07.86

Ваш Расклад "Рак"

СПОЙЛЕР:
1— откуда я иду? - Жрец - Эта карта соответствует этапу воспитания, важнейшему этапу подготовки молодой души к будущей жизни, ожидающей её во внешнем мире. Эта карта олицетворяет период формирования у человека совести, когда он учится отличать добро от зла. Я бы сказала, что на данном этапе Вы начинаете задумываться о своих взглядах на религию, веру, духовную жизнь в целом.
2— о чем я мечтаю? - 4 кубков – во как. В такой позиции карта уныния. Возможно период у Вас такой сейчас в жизни, как будто бы Вы в обиде, неудовлетворенности. Ещё предположу, что карта говорит о том, что Вам хочется побыть в уединении, наедине с собой. Какой то отрешенности от жизни и суеты мирской. Хочется сказать глядя на эту карту: «Остановите Землю, я сойду!»
3— как выглядит мой дом в настоящее время? - 6 мечей – сил и решимости изменить что то в своем доме на данном этапе у Вас полно. Возможно пришло время изменить там что то. Может косметический ремонт сделать. Хотя чисто по картинке я бы сказала, что Вы намерены переехать из своего на данный момент дома.
4— как я воспринимаю своих родителей? - Страшный суд – я бы сказала, что сейчас у Вас меняется мировоззрение и взгляды на жизнь в целом, по всем картам это идет. Какие то кардинальные перемены в Вашей личности. И отношение к родителям тоже несет очень серьезные изменения, Вы как будто бы пересматриваете всё в своей жизни. Возможно сейчас Ваши отношения с родителями меняются, надеюсь что возрождаются, а не предаются осуждению с Вашей стороны.
5— моя потребность испытывать полноту жизни; - 4 пентаклей – ооооо вот чисто по карте мне кажется Вы хотите просто стабильности. Удержать то, что Вы сейчас имеете. Я бы даже сказала что тут нотка жадности есть. Свое удержать хочется. До остальных Вам дела нет, не обращаете внимание на других, за своим присматриваете.
6— таким образом я выражаю свои чувства; - 5 пентаклей – как то скудненько Вы выражаете свои чувства. Карта бедненькая такая. Нищету духа нельзя преодолеть никаким внешним богатством и, наоборот, внешняя бедность не помеха богатству души. По всем картам идет переоценка ценностей, смена взглядов и тут карта тоже это подтверждает. Карта указывает на кризис роста, вполне естественный для любого процесса развития. Вот и чувства выражаемые Вами сейчас совсем не похожи на те, что Вы выражали ранее.
7— так я проявляю заботу; - Королева кубков – а вот заботу Вы проявляете в прямом смысле этого слова. Вы именно заботитесь, дарите любовь, чувственность, нежность.
8 — моя способность быть медиумом. - Колесница – очень активная карта. Я скажу ДА!

Татьяна_V
На верном пути
На верном пути

Женщина Лев Петух

Посмотреть профиль

Сообщение автор Татьяна_V в Чт Авг 28, 2014 11:07 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:И меня возьмите пожалуйста
Людмила 7.05.1975 телец:
Хочется взглянуть на себя со стороны

Ваш Расклад "Телец"

СПОЙЛЕР:
1 — мое отношение к деньгам и имуществу; - Паж кубков – я особо расписывать тут не буду. Скажу что ощущение что с нежностью и заботой Вы относитесь к своему имуществу. Оно для Вас важно в эмоциональном плане. Да и денюшки Вы тоже любите)))
2 — какова моя теперешняя финансовая ситуация? - 2 кубков – я думаю у Вас совместный бюджет в семье. Доход хороший, возможно даже выше среднего. Как говориться на хлеб хватает и на маслице тоже.
3 — что у меня есть в распоряжении в настоящий момент? - 7 пентаклей – ну чисто интуитивно - на карте всяких вещей в кубках много. Думаю Вам всего достаточно. А в целом по значению сказала бы, что у Вас хорошее воображение, в голове много мыслей, чего бы хотелось иметь. Планов.
4 — что дает мне удовлетворение в настоящий момент? - 2 жезлов – вот и тут карта подтверждает, что удовлетворение Вам и приносит то, что Вы сейчас выстраиваете какой то план. Планируете. Что то намечаете реализовать. Правда не знаю в какой сфере, но всё же у Вас есть некая база. Может быть поездку куда то )))
5 — из —за чего я теряю свои деньги? - Сила – какая то у Вас есть страсть. Может хобби какое то, куда Вы вкладываете деньги. В целом сказала бы что просто Вам сложно соблюсти баланс. Если Вы чем то загорелись, то никакие стены Вас не остановят. Это как хочу эту сумку и всё!!!! Меня ничего не волнует ни стоимость, ни сложности с тем, как я её достану.
6 — что мне необходимо для чувства безопасности? - Жрец – Чувствовать поддержку. Устойчивость, постоянность. Семья тоже думаю не мало важна для Вас. И конечно же знания – сила.
7 — как я должен стремиться к увеличению своего наличного имущества? - 9 жезлов – защищать то, что Вы имеете. Следуя из карты потери, я думаю усмерить свои страсти. Найти баланс и гармонию внутренних желаний и внешнего проявления его.

Татьяна_V
На верном пути
На верном пути

Женщина Лев Петух

Посмотреть профиль

Сообщение автор марьяна111 в Сб Авг 30, 2014 2:14 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:мария 20.12.1992 стрелец

Ваш Расклад "Стрелец"
СПОЙЛЕР:

1 — мое общественное положение в настоящий момент; - Паж кубков - Вы творческая личность с богатым воображением. Очень дружелюбная, готовая всегда прийти на помощь своим близким людям.  Любите помечтать. Предположу, что Вы ещё студентка. Не по возрасту из даты рождения сужу, а по картам.
2 — чего я достиг в образовании; - 2 жезлов - Вот и в образовании вижу, что Вы возможно на данном этапе обдумываете куда пойти учиться, или же чем заняться. Но однозначно у Вас сейчас присутствует выбор направления.
3 — религия, вера, внутреннее чувство справедливости; - Король мечей – Ваша тяга к справедливости по истине королевская. Я вижу так: у Вас есть свой взгляд на справедливость, веру и религию. Вы не будете верить людям или книжкам на слово, нужно самой убедиться в этом. И судите Вы тоже исходя из собственной точки зрения. «Сам себе хозяин». У Вас высокие моральные принципы, но при этом Вы мало уделяете чувствам, взглядам  других людей. Я бы сказала, что чувство справедливости у Вас сильное, но через призму собственных взглядов.  
4 — мои путешествия во внешнем мире; - Туз мечей – у Вас множество идей для того, как познать внешний мир. Видимо у Вас есть много желаний где то побывать, посмотреть, попробовать. Как говориться хочу всё потрогать, всё так интересно. И для этого исследования Вы видите множество возможностей по средствам логики и рассудительности.
5 — мои путешествия во внутреннем мире; - Королева кубков – очень эмоционально подходите к своему внутреннему миру, бережливо я бы сказала, с любовью. Очень тонко и чувствительно Вы исследуете свой внутренний мир. Цель -привести к гармонии с природными вибрациями свою душу – я бы наверно так сказала. Ещё я думаю у Вас очень хорошо развита интуиция.
6 — мои поиски смысла жизни. - Маг – вот и смысл жизни Вы видите так: стать профессионалом, мастером своего дела, иметь незаурядные способности. В целом быть мастером на все руки вот так наверно я бы сказала.
моя ос
1 вы тут правы
2 это правда
3 я всегда борюсь за справедливость
4 это да, побывать везде
5 да, я много медитирую
6 быть лучше всех

марьяна111
На верном пути
На верном пути

Женщина Сообщения : 316
Дата регистрации : 2013-07-13

Посмотреть профиль

Сообщение автор Максимильяна в Ср Сен 03, 2014 12:18 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:И меня возьмите пожалуйста
Людмила 7.05.1975 телец:
Хочется взглянуть на себя со стороны

Ваш Расклад "Телец"

СПОЙЛЕР:
1 — мое отношение к деньгам и имуществу; - Паж кубков – я особо расписывать тут не буду. Скажу что ощущение что с нежностью и заботой Вы относитесь к своему имуществу. Оно для Вас важно в эмоциональном плане. Да и денюшки Вы тоже любите))) К имуществу действительно отношусь с особой чуткостью,люблю все красивое и деньги тоже,но в тоже время экономная
2 — какова моя теперешняя финансовая ситуация? - 2 кубков –  я думаю у Вас совместный бюджет в семье. Доход хороший, возможно даже выше среднего. Как говориться на хлеб хватает и на маслице тоже. Работает всегда муж,доход по разному,ну на маслице с хлебушком,как вы говорите,хватает.
3 — что у меня есть в распоряжении в настоящий момент? - 7 пентаклей –  ну чисто интуитивно - на карте всяких вещей в кубках много. Думаю Вам всего достаточно. А в целом по значению сказала бы, что у Вас хорошее воображение, в голове много мыслей, чего бы хотелось иметь. Планов.Вот именно что в голове.....много всего,идей ,целей,а вот все это реализовать пока не получается.С достатком тоже сложно.
4 — что дает мне удовлетворение в настоящий момент? - 2 жезлов – вот и тут карта подтверждает, что удовлетворение Вам и приносит то, что Вы сейчас выстраиваете какой то план. Планируете. Что то намечаете реализовать. Правда не знаю в какой сфере, но всё же у Вас есть некая база. Может быть поездку куда то )))А вот здесь прямо в яблочко --планирую поездку,даже переезд в другой город и найти хорошую работу.
5 — из —за чего я теряю свои деньги? - Сила – какая то у Вас есть страсть. Может хобби какое то, куда Вы вкладываете деньги. В целом сказала бы что просто Вам сложно соблюсти баланс. Если Вы чем то загорелись, то никакие стены Вас не остановят. Это как хочу эту сумку и всё!!!! Меня ничего не волнует ни стоимость, ни сложности с тем, как я её достану. И здесь правильно.....если что-то захочу,разобьюсь,но куплю,сделаю,вообщем добьюсь.
6 — что мне необходимо для чувства безопасности? - Жрец – Чувствовать поддержку. Устойчивость, постоянность. Семья тоже думаю не мало важна для Вас. И конечно же знания – сила.Тоже точно,учусь в академии,получаю второе образование,это для меня важно и семья,внимание,уважение,взаимопонимание немаловажно.Поддержка для меня и стабильность так же важны.
7 — как я должен стремиться к увеличению своего наличного имущества? - 9 жезлов – защищать то, что Вы имеете. Следуя из карты потери, я думаю усмерить свои страсти. Найти баланс и гармонию внутренних желаний и внешнего проявления его.
Действительно все потеряли с мужем,теперь потихоньку восполняем и приобретаем.Ну вот как раз таки у меня есть баланс и я могу усмерить свои страсти,а вот муж и сын-просто катастрофа.

Спасибо вам за расклад,интересно было взглянуть на себя со стороны таро.Желаю удачи!!!

Максимильяна
На верном пути
На верном пути

Женщина Настроение : в предвкушении чуда
Дата регистрации : 2013-09-19

Посмотреть профиль

Сообщение автор Королёк в Чт Сен 04, 2014 12:22 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте,Татьяна.а мне можно?  Я- рыбка)22.02.1980

Ваш Расклад "Рыбы"

СПОЙЛЕР:
1 — мои идеалы и система ценностей; - Жрица – предположу, что для Вас важны тайны мира. Ещё сразу пришла фраза: «Знание – сила! Незнание – тьма!» Не то знание, которое мы получаем в плане обучения наукам, а именно внутреннее знание, мудрость, может то, что передавалось поколениями. Какие то те сокровенные знания о мире и бытие в целом. Конечно же думаю Вас привлекает всё то, что связанно с мистикой и оккультизмом, эзотерикой.

Совершенно верно,абсолютно всё.
2 — готов ли я жертвовать? - Королева жезлов – и вот я скажу, что вряд ли Вы способны на жертвы так таковые. Нет, конечно все мы время от времени жертвуем чем то в пользу другого блага, большего, либо ради близких или в каких то критических ситуациях. Но вот осознанно на жертвы я думаю Вы не способны. Не будете Вы прям так отчаянно лишать себя ради чего-то незначительного.  
Вообще,я довольно жертвенный человек...Конечно,ради чего-то незначительного я в омут головой не прыгну.
3 — духовный опыт; - 4 пентаклей – на данный момент Вы озабочены больше своим финансовым положением дел и как то не очень уделяете внимание своему духовному развитию и опыту. Ещё скажу что карта означает некую идею-фикс или укоренившийся предрассудок, который мешает воспринимать новые возможности и взгляды. Эту карту следует воспринимать как совет отказаться от прежних представлений, научиться воспринимать новые взгляды и способы действия, иначе Вас ожидает кризис, который в конечном итоге заставит это сделать.

В данный момент я как раз начала заниматься своим саморазвитием.
4 — этого я ищу в жизни; - Повешенный – да карта такая выпала в этой позиции меня вводит в сомнения. Возможно это говорит о том, что Вам хотелось бы отказаться от прошлой жизни, начать всё с чистого листа. Пересмотреть свои ценности и взгляды. Вырваться из состояния связанного обязательствами человека.

Совершенно верно.Пытаюсь)
5 — тайные враги; - 10 мечей – предположу, что если враги тайные и есть, то они уже нанесли свой удар, который был очень болезненным. Возможно карта ещё показывает на то, что действие их до сих пор оказывает на Вас влияние. Ещё вытащила доп Влюбленные – из этого сделаю выбор, что удар нанес человек, которому Вы доверяли, он был для Вас партнером. Может по жизни, может по работе.  Но нужно отпустить боль, переболеть.

Очень точно.На работе оочень неприятная ситуация...
6 — что не дает мне быть свободным - Справедливость – да вот и свободным Вам не дает быть чувство справедливости.

ПРичём обочтрённое
7 — что меня освободит? - 5 жезлов – боритесь! Покажите на что Вы способны. Вам представляется шанс применить свои силы, показать что Вы способны на большее.  Чуть больше уверенности в себе!!!

Буду стараться!!!

Королёк
Активный
Активный

Женщина Сообщения : 284
Дата регистрации : 2014-05-29

Посмотреть профиль

Сообщение автор MADALENA в Сб Сен 06, 2014 1:01 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте,а мне можно к вам? Марина рак 19.07.86

Ваш Расклад "Рак"  

СПОЙЛЕР:
1— откуда я иду? - Жрец - Эта карта соответствует этапу воспитания, важнейшему этапу подготовки молодой души к будущей жизни, ожидающей её во внешнем мире. Эта карта олицетворяет период формирования у человека совести, когда он учится отличать добро от зла. Я бы сказала, что на данном этапе Вы начинаете задумываться о своих взглядах на религию, веру, духовную жизнь в целом.
2— о чем я мечтаю? - 4 кубков – во как. В такой позиции карта уныния. Возможно период у Вас такой сейчас в жизни, как будто бы Вы в обиде, неудовлетворенности. Ещё предположу, что карта говорит о том, что Вам хочется побыть в уединении, наедине с собой. Какой то отрешенности от жизни и суеты мирской. Хочется сказать глядя на эту карту: «Остановите Землю, я сойду!»
3— как выглядит мой дом в настоящее время? - 6 мечей – сил и решимости изменить что то в своем доме на данном этапе у Вас полно. Возможно пришло время изменить там что то. Может косметический ремонт сделать. Хотя чисто по картинке я бы сказала, что Вы намерены переехать из своего на данный момент дома.
4— как я воспринимаю своих родителей? - Страшный суд – я бы сказала, что сейчас у Вас меняется мировоззрение и взгляды на жизнь в целом, по всем картам это идет. Какие то кардинальные перемены в Вашей личности. И отношение к родителям тоже несет очень серьезные изменения, Вы как будто бы пересматриваете всё в своей жизни. Возможно сейчас Ваши отношения с родителями меняются, надеюсь что возрождаются, а не предаются осуждению с Вашей стороны.
5— моя потребность испытывать полноту жизни; - 4 пентаклей – ооооо вот чисто по карте мне кажется Вы хотите просто стабильности. Удержать то, что Вы сейчас имеете. Я бы даже сказала что тут нотка жадности есть. Свое удержать хочется. До остальных Вам дела нет, не обращаете внимание на других, за своим присматриваете.
6— таким образом я выражаю свои чувства; - 5 пентаклей – как то скудненько Вы выражаете свои чувства. Карта бедненькая такая. Нищету духа нельзя преодолеть никаким внешним богатством и, наоборот, внешняя бедность не помеха богатству души. По всем картам идет переоценка ценностей, смена взглядов и тут карта тоже это подтверждает. Карта указывает на кризис роста, вполне естественный для любого процесса развития. Вот и чувства выражаемые Вами сейчас совсем не похожи на те, что Вы выражали ранее.
7— так я проявляю заботу; - Королева кубков – а вот заботу Вы проявляете в прямом смысле этого слова. Вы именно заботитесь, дарите любовь, чувственность, нежность.
8 — моя способность быть медиумом. - Колесница – очень активная карта. Я скажу ДА!
1— откуда я иду? - Жрец - Эта карта соответствует этапу воспитания, важнейшему этапу подготовки молодой души к будущей жизни, ожидающей её во внешнем мире. Эта карта олицетворяет период формирования у человека совести, когда он учится отличать добро от зла. Я бы сказала, что на данном этапе Вы начинаете задумываться о своих взглядах на религию, веру, духовную жизнь в целом. Честно говоря,я такой человек, у которого есть совесть , которая так и говорит .. ты на верном пути)
2— о чем я мечтаю? - 4 кубков – во как. В такой позиции карта уныния. Возможно период у Вас такой сейчас в жизни, как будто бы Вы в обиде, неудовлетворенности. Ещё предположу, что карта говорит о том, что Вам хочется побыть в уединении, наедине с собой. Какой то отрешенности от жизни и суеты мирской. Хочется сказать глядя на эту карту: «Остановите Землю, я сойду!»Да есть такое, и тяготит все как-то очень сил нет , а отдохнуть не получается
3— как выглядит мой дом в настоящее время? - 6 мечей – сил и решимости изменить что то в своем доме на данном этапе у Вас полно. Возможно пришло время изменить там что то. Может косметический ремонт сделать. Хотя чисто по картинке я бы сказала, что Вы намерены переехать из своего на данный момент дома. Хочу переехать , но не могу
4— как я воспринимаю своих родителей? - Страшный суд – я бы сказала, что сейчас у Вас меняется мировоззрение и взгляды на жизнь в целом, по всем картам это идет. Какие то кардинальные перемены в Вашей личности. И отношение к родителям тоже несет очень серьезные изменения, Вы как будто бы пересматриваете всё в своей жизни. Возможно сейчас Ваши отношения с родителями меняются, надеюсь что возрождаются, а не предаются осуждению с Вашей стороны. Да, отношения у нас были всегда хорошие , а сейчас - только лучше
5— моя потребность испытывать полноту жизни; - 4 пентаклей – ооооо вот чисто по карте мне кажется Вы хотите просто стабильности. Удержать то, что Вы сейчас имеете. Я бы даже сказала что тут нотка жадности есть. Свое удержать хочется. До остальных Вам дела нет, не обращаете внимание на других, за своим присматриваете. Ну смотря что вы имеете ввиду , я вообще -то не жадная)
6— таким образом я выражаю свои чувства; - 5 пентаклей – как то скудненько Вы выражаете свои чувства. Карта бедненькая такая. Нищету духа нельзя преодолеть никаким внешним богатством и, наоборот, внешняя бедность не помеха богатству души. По всем картам идет переоценка ценностей, смена взглядов и тут карта тоже это подтверждает. Карта указывает на кризис роста, вполне естественный для любого процесса развития. Вот и чувства выражаемые Вами сейчас совсем не похожи на те, что Вы выражали ранее. Есть такое.Это вполне объяснимо мы все меняемся со временем
7— так я проявляю заботу; - Королева кубков – а вот заботу Вы проявляете в прямом смысле этого слова. Вы именно заботитесь, дарите любовь, чувственность, нежность. В точку прям , черезчур люблю
8 — моя способность быть медиумом. - Колесница – очень активная карта. Я скажу ДА!Я слышала что вооще у водяных знаков зодиака есть такие способности они как бы развиты больше, чем у других знаков

MADALENA
Посетитель
Посетитель

Дата регистрации : 2013-07-08

Посмотреть профиль

Сообщение автор Fieriya в Сб Сен 06, 2014 12:28 pm

можно и меня пожалуйста посмотреть Юля 14/12/1986 Стрелец

Fieriya
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 11
Дата регистрации : 2014-05-31

Посмотреть профиль

Сообщение автор Татьяна_V в Вт Сен 23, 2014 10:50 pm

Девочки, прошу прощения у Всех, что так задержала с раскладами.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Татьяна_V
На верном пути
На верном пути

Женщина Лев Петух

Посмотреть профиль

Сообщение автор Татьяна_V в Вт Сен 23, 2014 10:52 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:можно и меня пожалуйста посмотреть Юля 14/12/1986 Стрелец

Юля Вас возьму, но придется снова подождать. Если ещё хотите побыть кроликом в данном раскладе напишите пожалуйста. Согласны ли ждать.

Татьяна_V
На верном пути
На верном пути

Женщина Лев Петух

Посмотреть профиль

Сообщение автор Татьяна_V в Вт Сен 23, 2014 11:35 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Добрый день! И меня пожалуйста запишите - Татьяна 28.07.1973 Лев

Танюша Ваш расклад "Лев" на Колдовском таро .

СПОЙЛЕР:
1 — мое эго; - 3 кубков - так хочется написать, что Ваше эго сейчас танцует и радуется. Уж не знаю, что тому было причиной))). В целом сказала бы, что внутренне Вы тянетесь к магическим знаниям, развиваете свои способности. Сейчас в каком то творческом полете. Данная карта в этой колоде указывает на магическое проявление внутренней силы, рост, успех и творческий прорыв.
2 — точка, в которой я нахожусь в настоящее время; - 5 кубков - как то грустно Вам на данном этапе. Есть неудовлетворение тем, что имеете. Хочется большего, но это очень труднодостижимым Вам кажется.
3 — мой внутренний ребенок; - Маг - внутри Вы просто Маг и волшебник. Вам всё по плечу. Главное это увидеть цель и преграды для Вас не существуют тогда. Внутренняя сила очень сильная у Вас.
4 — мое отношение к любви, к романтизму; - Туз жезлов - мне кажется, что вы очень сексуальны. В Вас полно энергии, такой прям огонек. И к любви и романтике Вы подходите со страстью, с энтузиазмом. Для Льва это очень символично я считаю.
5 — как я проявляю свои чувства к детям? - Королева пентаклей - с детьми Вы практичны, мудры. Испытываете счастье, когда заботитесь. В целом одно слово - МАТЬ, очень хорошо описывает Ваши чувств к детям.
6 — как я отношусь к риску и спекуляциям? - 9 пентаклей, Король жезлов - ну тут как торговец. Как говориться, рискнуть то можно, но если только явно чувствуется выгода от сделки. Тогда Вы проявите свои способности во всю. И рискнете с удовольствием.
7 — моя корона, то есть насколько я великодушен. - Паж кубков - ой в этой колоде моя любимая карта. Такая энергетика по ней. Вы очень великодушны, любите помогать людям, испытываете радость от этого.

Татьяна_V
На верном пути
На верном пути

Женщина Лев Петух

Посмотреть профиль

Сообщение автор kapka в Чт Сен 25, 2014 4:55 am

Здравствуйте Татьяна!

Очень сильно извиняюсь за такую позднюю ОС.

1 — склонность к скрытым потерям; - Рыцарь кубков – Вы очень эмоциональный человек. Проживаете каждое событие с эмоциями, не остаетесь равнодушной. Вы такая романтичная мне кажется натура, искренняя, верите в чудеса, рыцарство и честь. И думаю, когда что то или кто то не оправдывает Ваши ожидания, Вы очень эмоционально переживаете, как будто часть души и Вашей веры уходит. Хотя по большей части я бы сказала, что ваша вера Вас и защищает от них. Вы всё равно продолжаете верить в то, что чудеса случаются. 
Да я скорее бы назвала это наивностью и верой что во всех людях можно найти что-то хорошее.
2 — табу; - Рыцарь мечей -  вот и в этой позиции карта подтверждает Вашу личность. Конфликты, хладнокровие, такая решительность и качества война для вас табу, стараетесь уходить от всего этого, не даете им право на жизнь в Вашей душе. 
Ну здесь не совсем соглашусь,так как конфликты бывают частенько из-за моей прямолинейности и цинизма
3 — сексуальность; - 2 жезлов – вот сексуальности я по этой карте не вижу ярко выраженной, хотя она есть, но видимо Вы её не развиваете, может быть у Вас на этот счет имеются свои взгляды. Какая то неуверенность по этой карте идет. 
Это может из-за того что давно нет партнера
4 — отношение к собственной смерти; - Рыцарь пентаклей – смерти Вы не боитесь, скорее видите в ней что то таинственное, но никак не угрожающее. 
Честно говоря сама не знаю,трудный вопрос
5 — система ценностей; - Паж кубков – ну вот и тут подтверждение Вашей чувственности и эмоциональности. У Вас хорошее воображение, Вы прислушиваетесь к своей интуиции. Волшебство – приятная вещь! ))) 
6 — способность к трансформации; - 9 мечей – вот тут думаю нет. Карта символизирует человека, постоянно находящегося в состоянии кризиса. Именно в этой позиции я её расцениваю, как то, что любые попытки трансформировать свою личность вызывают  у Вас такую трату энергии, что никогда трансформация до конца не происходит. 
Да это правда,как бы не хотелось,с трудом получается достичь каких либо перемен.
7 — склонность к аутодеструкции; - Императрица – нет. Не думаю, что Вы способны к саморазрушению. Всё же Императрица это карта плодородия, материнства. А разве мать будет что то разрушать, когда ей начертано сохранять и приумножать. 
Да,склонности к аутодеструкции нет

8 — самое глубокое во мне – Башня – интересная карта в данной позиции. Думаю это умение рушить духовные блоки и препятствия в себе. 
Не уверена,противоречит ответу о трансформации?

kapka
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 55
Дата регистрации : 2014-02-19

Посмотреть профиль

Сообщение автор nikituki в Чт Сен 25, 2014 2:46 pm

Татьяна, спасибо огромное за расклад. Очень понравилось.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Добрый день! И меня пожалуйста запишите - Татьяна 28.07.1973 Лев

Танюша Ваш расклад "Лев" на Колдовском таро .

СПОЙЛЕР:
1 — мое эго; - 3 кубков - так хочется написать, что Ваше эго сейчас танцует и радуется. Уж не знаю, что тому было причиной))). Есть такое дело, хотя вроде бы и причин то особых нет, но душа поет.)))) В целом сказала бы, что  внутренне Вы тянетесь к магическим знаниям, развиваете свои способности. Сейчас в каком то творческом полете. Данная карта в этой колоде указывает на магическое проявление внутренней силы, рост, успех и творческий прорыв. Изучаю Таро, но больше поверхностно, хочется глубже копнуть. Творчества хватает с детьми, оба учатся в художественной школе, так что в курсе всяческих новинок.
2 — точка, в которой я нахожусь в настоящее время; - 5 кубков - как то грустно Вам на данном этапе. Есть неудовлетворение тем, что имеете. Хочется большего, но это очень труднодостижимым Вам кажется. Порою грусть накатывает, но не смертельно.
3 — мой внутренний ребенок; - Маг - внутри Вы просто Маг и волшебник. Вам всё по плечу. Главное это увидеть цель и преграды для Вас не существуют тогда. Внутренняя сила очень сильная у Вас.
Точно, очень много добилась за последнее время и горжусь собой)))
4 — мое отношение к любви, к романтизму; - Туз жезлов - мне кажется, что вы очень сексуальны. В Вас полно энергии, такой прям огонек. И к любви и романтике Вы подходите со страстью, с энтузиазмом. Для Льва это очень символично я считаю.
Тоже верно, энергии хоть отбавляй.
5 — как я проявляю свои чувства к детям? - Королева пентаклей - с детьми Вы практичны, мудры. Испытываете счастье, когда заботитесь. В целом одно слово - МАТЬ, очень хорошо описывает Ваши чувств к детям.
Уже не раз слышала в свой адрес, что я Мама с большой буквы, да и дети не подводят))
6 — как я отношусь к риску и спекуляциям? - 9 пентаклей, Король жезлов - ну тут как торговец. Как говориться, рискнуть то можно, но если только явно чувствуется выгода от сделки. Тогда Вы проявите свои способности во всю. И рискнете с удовольствием.
Тоже 100%, просто так рисковать не стану.
7 — моя корона, то есть насколько я великодушен. - Паж кубков - ой в этой колоде моя любимая карта. Такая энергетика по ней. Вы очень великодушны, любите помогать людям, испытываете радость от этого.
Да, люблю, иногда во вред себе.

Спасибо, Татьяна, очень радужно и оптимистично у Вас получилось. flower

nikituki
Посвященный
Посвященный

Дата регистрации : 2012-01-30

Посмотреть профиль

Сообщение автор Татьяна_V в Чт Сен 25, 2014 10:41 pm

kapka, я тут подумала что может быть Башня в позиции глубокого говорит о том, что как бы тяжело не было, вы всё равно встаете и идете дальше. То есть такая своего рода броня есть внутренняя. Которая способствует защите от полного разрушения. Потому что 9 мечей (трансформация) в этой колоде олицетворяет губительную силу энергетического вампиризма, потери энергии. Может быть Вам с трудом удается себя менять полностью (трансформировать), но всё же Вы меняетесь. Кому то это не составляет труда, а вот у кого то это отнимает очень много энергии. Очень сложно конечно понять о чем конкретно говорит карта. Так как всё же они улавливают ситуацию на данный момент. Может быть Вы подавленны и карта указывает именно на это. Но Башню тут всё же не считаю противоречивой. Потому что ГЛУБОКО ВНУТРИ Вы стойкий солдат ))) Я думаю карта говорит именно о том, что Вы всё равно не смотря на трудности можете разрушить какие то представления, в зависимости от ситуации.

Спасибо за ОС. Мне важно понимать карты. Особенно потому что практики маловато. Времени конечно нет столько, сколько хотелось бы.

Татьяна_V
На верном пути
На верном пути

Женщина Лев Петух

Посмотреть профиль

Сообщение автор Татьяна_V в Чт Окт 09, 2014 7:28 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Добрый день, хочу попроситься Близнецом:))
Таня 27.05.1974 flower

Танюша Ваш расклад «Близнецы» на Колдовском таро.
Расклад "Близнецы"

СПОЙЛЕР:
1 — состояние моего интеллекта в настоящее время; - Паж кубков – такое ощущение, что Вы сейчас чем то воодушевлены. Может быть это влюбленность, или же творческий какой то порыв, вдохновение, эмоции явно на высоте. И это способствует Вашему интеллекту. Возможно Вы стали более общительны, хочется читать литературу интересную.
2 — умею ли я врать и когда это делаю? – Туз мечей – думаю да, врать Вы умеете, но только с целью защиты.
3 — чему и как я учусь? – Король мечей – почему то мне кажется, что сейчас вы учитесь как то оценивать всё с критической точки зрения, достигать своих целей несмотря на препятствия. Как будто бы вырабатываете в себе такой своего рода «стержень». Учитесь без эмоций, идет такая игра разума.
4 — как выглядит мое отношение к ближайшему окружению? – 2 жезлов – с ближайшим окружением Вы держите не много дистанцию, даете им действовать самим, не вмешиваетесь, наблюдаете, можете дать совет, строите отношения на партнерстве. Вы стратег, смотрите в будущее, анализируете.
5 — как я общаюсь с другими людьми? – Императрица – дружелюбно, Вы очень радушны, гостеприимны, наверно любите приготовить, что то вкусное и необычное на стол. Любите красиво принять гостей, создать уют и комфорт, душевную обстановку.
6 — в чем я сомневаюсь? – Колесо года – я бы сказала, в судьбе. Вы не тот человек, который будет полагаться на авось. Да, в Вас присутствует вера в чудеса в жизни, но полагаться, что всё упадет с неба или просто от одного желания Вы что то получите не Ваш вариант.
7 — куда убегаю мыслями? – 7 кубков – Вы очень мечтательный человек, поэтому если и убегать куда мысленно, так в свои фантазии, мечты, внутренний мир.
8 — как выглядит мой внутренний близнец? – Глупец – он очень легкий на подъем, как ребенок, любит шалости и веселье, не хочет он задумываться о будущем, не хочет серьезности, хочет поплыть по течению реки, в которой встретятся только приятные волны, с которыми можно будет поиграть. А может быть Ваш внутренний близнец любит путешествовать???

Татьяна_V
На верном пути
На верном пути

Женщина Лев Петух

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент Сегодня в 5:14 am

Спонсируемый контент