Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
» Отношения в браке
Сегодня в 6:10 pm автор Stacia16

» Технические вопросы
Сегодня в 6:01 pm автор Мишель

» Отношения с мужем 2018
Сегодня в 5:41 pm автор Мишель

» Вопрос к Мишель
Сегодня в 5:33 pm автор Мишель

» Акция! Рождественские гадания 2018
Сегодня в 5:19 pm автор Stacia16

» Вопрос для loreen11
Сегодня в 3:27 pm автор loreen11

» добро пожаловать
Сегодня в 3:26 pm автор Hellen

» Личная жизнь
Сегодня в 11:50 am автор Аннет

» Мои перспективы на работе
Сегодня в 9:09 am автор Roxy Daisy

Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 78, из них зарегистрированных: 12, скрытых: 1 и гостей: 65 :: 2 поисковых систем

Elena 65, Hellen, Kleo, lei-lorelei, Stacia16, Елена Дорохова, Ирина62, Ия, Лилия2827, Мишель, Решка, людмила85

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Hellen

Ромашка

Яна Шмакова

Ирина62

Stacia16

Мишель

loreen11

Elena 65

Фламинго

Решка

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум
Реклама

Акция.Проработка колоды 78 Дверей.

Страница 3 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Акция.Проработка колоды 78 Дверей.

Сообщение автор Татьяна3 в Пт Июл 11, 2014 4:39 am

Добрый вечер Svet-Lana!!!"Моё ОС.
Спойлер:
S. сигнификатор или указатель, едет ли вместе с кем-то. Карта может служить показателем внутренней готовности вопрошающего к поездке. 
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
По всей видимости Татьяна, у вас в Белоруссии большие перспективы для проживания, но вы тем не менее, очень переживаете, и боитесь покинуть обжившие места в России,скорее вы боитесь самого переезда и дороги.
Да я переживаю....не смотря на то что я уже приехала.И дорога меня не беспокоила....на душе просто ттяжело....
1. Судьба – не судьба (выехать в намеченное время).
Переезд Вам по судьбе,звезды сулят вам благополучие и вход в новую жизнь, весь негатив вы оставляете в прошлом,впереди надежды на лучшую счастливую жизнь.
Я вернулась туда где родилась и выросла....
2. Далеко – близко: здесь важна не столько сама карта, сколько ее номер – чем больше номер, тем более дальним будет путь 

Путь не близкий,за одни сутки доберетесь, может чуть больше.
Добрались за 7 часов...
3. Какой будет дорога 

Путь будет тяжеловат для вас, придется "пробивать" себе дорогу,дорога конечно не бывает легкой, тем более с детьми,может будут мелкие неурядицы, но вы их приодалеете.
Очень хотела спать....но так как брат на дальние расстояние мало ездит,то для него тяжело было...засыпал...вот я и разговаривала с ним всю дорогу...
4. Неожиданности в дороге
Произойдет какой-то неожиданный момент, я так думаю, что это касается вашего ребенка,но, не пугайтесь! Ничего плохого,но будет такой момент, того, чего вы от ребенка совсем не ожидали,.Точно не могу сказать....
Меньшая дочь к концу дороги очень капризничать и плакать стала....хорошо уже подъезжали....
5. Проблемы по прибытии
Не будете себе места находить,все чужое, не ваше,это вас будет конечно сбивать с толку и где-то расстраивать.
Не смотря на то что я вернулась в город где родилась и выросла,где родители и друзья,и должно быть легко......но все так как вы написали....
6. Каким будет возвращение (если собирается возвращаться)
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение].
Вам будет хотеться все изменить и время повернуть назад, но пути назад уже не будет,у вас начнется новый виток и этап в вашей жизни.
Я сама не знаю чего я хочу.....
7. Каким предстанет ему место назначения 
Вас встретят очень хорошо и дружелюбно,у вас наверно там есть друзья, знакомы или родственники, они будут рады с вами встретиться.
Встретили тепло,друзья рады что я вернулась домой....
Желаю удачного и легкого пути!
Благодарю ВАС за расклад!!!
[/spoiler][/quote]
Татьяна3
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Стрелец Лошадь
Дата регистрации : 2014-02-12

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Svet-Lana в Пт Июл 11, 2014 4:48 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Добрый вечер Svet-Lana!!!"Моё ОС.
Спойлер:
S. сигнификатор или указатель, едет ли вместе с кем-то. Карта может служить показателем внутренней готовности вопрошающего к поездке. 
По всей видимости Татьяна, у вас в Белоруссии большие перспективы для проживания, но вы тем не менее, очень переживаете, и боитесь покинуть обжившие места в России,скорее вы боитесь самого переезда и дороги.
Да я переживаю....не смотря на то что я уже приехала.И дорога меня не беспокоила....на душе просто ттяжело....
1. Судьба – не судьба (выехать в намеченное время).
Переезд Вам по судьбе,звезды сулят вам благополучие и вход в новую жизнь, весь негатив вы оставляете в прошлом,впереди надежды на лучшую счастливую жизнь.
Я вернулась туда где родилась и выросла....
2. Далеко – близко: здесь важна не столько сама карта, сколько ее номер – чем больше номер, тем более дальним будет путь 

Путь не близкий,за одни сутки доберетесь, может чуть больше.
Добрались за 7 часов...
3. Какой будет дорога 

Путь будет тяжеловат для вас, придется "пробивать" себе дорогу,дорога конечно не бывает легкой, тем более с детьми,может будут мелкие неурядицы, но вы их приодалеете.
Очень хотела спать....но так как брат на дальние расстояние мало ездит,то для него тяжело было...засыпал...вот я и разговаривала с ним всю дорогу...
Произойдет какой-то неожиданный момент, я так думаю, что это касается вашего ребенка,но, не пугайтесь! Ничего плохого,но будет такой момент, того, чего вы от ребенка совсем не ожидали,.Точно не могу сказать....
Меньшая дочь к концу дороги очень капризничать и плакать стала....хорошо уже подъезжали....
5. Проблемы по прибытии
Не будете себе места находить,все чужое, не ваше,это вас будет конечно сбивать с толку и где-то расстраивать.
Не смотря на то что я вернулась в город где родилась и выросла,где родители и друзья,и должно быть легко......но все так как вы написали....
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение].
Вам будет хотеться все изменить и время повернуть назад, но пути назад уже не будет,у вас начнется новый виток и этап в вашей жизни.
Я сама не знаю чего я хочу.....
Вас встретят очень хорошо и дружелюбно,у вас наверно там есть друзья, знакомы или родственники, они будут рады с вами встретиться.
Встретили тепло,друзья рады что я вернулась домой....
Желаю удачного и легкого пути!
Благодарю ВАС за расклад!!!
[/spoiler]
[/quote]
Татьяна! С прибытием вас в место назначения! Я понимаю, вас, как вам тяжело сейчас,фактически все надо начинать сначала,с нуля! Вам тяжело будет с месяц,потом все у вас пойдет полегче! Главное рядом с вами любящие вас люди,они вам и помогут преодолеть временные трудности. Спасибо вам за ос!
С Уважением! :174802:

Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Козерог Кот
Настроение : отличное
Дата регистрации : 2013-08-15

Посмотреть профиль

Сообщение автор Clama в Чт Июл 24, 2014 1:23 am

Svet-Lana, моя ОС. Возможно, еще чуть рановато, но надеюсь, что в ближайшие пару-тройку дней партнер не примет никаких кардинальных решений.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:

Спойлер:

1,2,3- Через какие двери придется пройти (как будут развиваться события в течение месяца

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
В течении предстоящего месяца, видеться вы не будете,в силу занятости, каждый из вас, окунетесь в свои проблемы и дела с головой, но связь не потеряете друг с другом, общение будет приятным и теплым,это общение принесет вам только  положительные эмоции, но для Вас, Мария, этого не будет достаточно, вы будете искать повод для встречи с Андреем.
Я бы разделила месяц на 2 этапа. Первые 2 недели мы виделись почти каждый день. У меня болела собака и Андрей приезжал помогать. Потом... собака умерла, а Андрей погрузился в свои дела и заботы. И вот тут - отношения стали очень натянутыми. Да, я искала и ищу повод для встречи. Да, мы совсем не видимся. Но общение у нас очень напряженное. Мы почти все время ругаемся. Я обижаюсь, что мы не видимся. Андрей злится, т.к. он устал.

4. Перед какой дверью остановятся (итог месяца)
Решение о встрече, придется отменить, в связи с обстоятельствами, которые нельзя будет откладывать,видимо это будут роды у супруги Андрея.
Если смотреть только в контексте встречи, то пожалуй - да. И еще обустройство гнезда. Андрей сейчас почти все время проводит со своей матерью у нее дома - готовится к приезду своих из роддома. Она им крутит и вертит (отсюда наверное колесо на картинке).

5. Какие ключи будет использовать он (его действия)
Он будет поглащен полностью в свои проблемы, они будут для него, настолько большими, что встречу с вами он отложит,ссылаясь на то, что ему даже некогда под ноги смотреть.
Да... для него проблемы приобрели космический масштаб. Он сейчас очень устает. И под этим предлогом отказывается от встречи.

6. Какие ключи будет использовать она (ее действия) -
Вы в это время, будете чувствовать себя не совсем уверенно,как бы будет уходить земля из-под ног,придет чувство, что вы его теряете, поэтому, будете стараться привлечь его внимание, делая вид, что ничего страшного не происходит.
Так и есть. Чувство, что я его теряю, что земли под ногами нет. Внимание пытаюсь привлечь. Но больше путем трагедии, а не путем комедии.

7. Какую дверь в итоге откроет он (чем это закончится для него) 
А дверь он откроет в свой дом,видимо с головой уйдет в домашние хлопоты и заботы, в связи с рождением ребенка.
В материнский дом...

8. Какую дверь в итоге откроет она (чем это закончится для нее) 

Ну а по этой карте -Страшный Суд, вы подошли к Рубежу ваших отношений,где вы должны будете четко определиться о своем месте в сердце Андрея, либо вверх, либо вниз, назад пути нет,переход на другой уровень отношений.Какой выбор сделаете вы,увидим с вашей ос, в конце июля.
Я должна определиться. Но выхода не вижу. Меня так и колбасит, то вверх, то вниз. Когда собака умерла, он был первым, кому я позвонила. Попросила его приехать, хотя знала, что у него были другие планы. Он отложил все дела и приехал. Утешал меня, успокаивал, как мог. Тогда мне на секунду показалось, что я для него не пустое место. Что отношениями он дорожит. А потом... начались его заботы в связи с ребенком. Он почти не выходит на связь. Все время злится. Иногда мне получается отвлечь его от хлопот, тогда он улыбается. Тогда снова кажется, что все еще будет. А иногда... кажется, что все - конец. Мы пару дней назад так сильно поругались, я думала, что больше никогда его не увижу и не услышу. Но... все снова поменялось. Слышу, сегодня даже видела мимоходом. А завтра... завтра он едет забирать ребенка. И от этого страшно на душе.

Удачи и Любви, Мария!
Светлана, еще раз спасибо за расклад. Надеюсь, моя ОС поможет вам в дальнейшем общении с колодой. Я же подошла к рубежу. Упаду я вниз или улечу вверх - во многом будет зависеть от партнера. Я поняла, что не готова разрубать отношения с ним, как бы тяжело мне не было.

Clama
Посвященный
Посвященный

Женщина Козерог Обезьяна
Дата регистрации : 2013-08-14

Посмотреть профиль

Сообщение автор Svet-Lana в Чт Июл 24, 2014 1:42 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Svet-Lana, моя ОС. Возможно, еще чуть рановато, но надеюсь, что в ближайшие пару-тройку дней партнер не примет никаких кардинальных решений.

Спойлер:

1,2,3- Через какие двери придется пройти (как будут развиваться события в течение месяца

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
В течении предстоящего месяца, видеться вы не будете,в силу занятости, каждый из вас, окунетесь в свои проблемы и дела с головой, но связь не потеряете друг с другом, общение будет приятным и теплым,это общение принесет вам только  положительные эмоции, но для Вас, Мария, этого не будет достаточно, вы будете искать повод для встречи с Андреем.
Я бы разделила месяц на 2 этапа. Первые 2 недели мы виделись почти каждый день. У меня болела собака и Андрей приезжал помогать. Потом... собака умерла, а Андрей погрузился в свои дела и заботы. И вот тут - отношения стали очень натянутыми. Да, я искала и ищу повод для встречи. Да, мы совсем не видимся. Но общение у нас очень напряженное. Мы почти все время ругаемся. Я обижаюсь, что мы не видимся. Андрей злится, т.к. он устал.

Решение о встрече, придется отменить, в связи с обстоятельствами, которые нельзя будет откладывать,видимо это будут роды у супруги Андрея.
Если смотреть только в контексте встречи, то пожалуй - да. И еще обустройство гнезда. Андрей сейчас почти все время проводит со своей матерью у нее дома - готовится к приезду своих из роддома. Она им крутит и вертит (отсюда наверное колесо на картинке).

Он будет поглащен полностью в свои проблемы, они будут для него, настолько большими, что встречу с вами он отложит,ссылаясь на то, что ему даже некогда под ноги смотреть.
Да... для него проблемы приобрели космический масштаб. Он сейчас очень устает. И под этим предлогом отказывается от встречи.

Вы в это время, будете чувствовать себя не совсем уверенно,как бы будет уходить земля из-под ног,придет чувство, что вы его теряете, поэтому, будете стараться привлечь его внимание, делая вид, что ничего страшного не происходит.
Так и есть. Чувство, что я его теряю, что земли под ногами нет. Внимание пытаюсь привлечь. Но больше путем трагедии, а не путем комедии.

А дверь он откроет в свой дом,видимо с головой уйдет в домашние хлопоты и заботы, в связи с рождением ребенка.
В материнский дом...

Ну а по этой карте -Страшный Суд, вы подошли к Рубежу ваших отношений,где вы должны будете четко определиться о своем месте в сердце Андрея, либо вверх, либо вниз, назад пути нет,переход на другой уровень отношений.Какой выбор сделаете вы,увидим с вашей ос, в конце июля.
Я должна определиться. Но выхода не вижу. Меня так и колбасит, то вверх, то вниз. Когда собака умерла, он был первым, кому я позвонила. Попросила его приехать, хотя знала, что у него были другие планы. Он отложил все дела и приехал. Утешал меня, успокаивал, как мог. Тогда мне на секунду показалось, что я для него не пустое место. Что отношениями он дорожит. А потом... начались его заботы в связи с ребенком. Он почти не выходит на связь. Все время злится. Иногда мне получается отвлечь его от хлопот, тогда он улыбается. Тогда снова кажется, что все еще будет. А иногда... кажется, что все - конец. Мы пару дней назад так сильно поругались, я думала, что больше никогда его не увижу и не услышу. Но... все снова поменялось. Слышу, сегодня даже видела мимоходом. А завтра... завтра он едет забирать ребенка. И от этого страшно на душе.

Удачи и Любви, Мария!
Светлана, еще раз спасибо за расклад. Надеюсь, моя ОС поможет вам в дальнейшем общении с колодой. Я же подошла к рубежу. Упаду я вниз или улечу вверх - во многом будет зависеть от партнера. Я поняла, что не готова разрубать отношения с ним, как бы тяжело мне не было.

Машенька, спасибо за ОС и помощь в проработке колоды! влюбленные Ну, а с вашей Историей Любви....как говорят-дело ясное, что дело темное!!! Думаю эта история будет иметь продолжение, не все у вас просто.Удачи и любви! :poceluy:  

Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Козерог Кот

Посмотреть профиль

Сообщение автор Clama в Чт Июл 24, 2014 2:05 am

Машенька, спасибо за ОС и помощь в проработке колоды! влюбленные Ну, а с вашей Историей Любви....как говорят-дело ясное, что дело темное!!! Думаю эта история будет иметь продолжение, не все у вас просто.Удачи и любви! :poceluy: 

Да уж... дело темное - это про нас. Вы мне в декабре расклад делали (вложила его в спойлер). Тенденция на 6 месяцев. В итоге была башня - были перемены. Плохие в том ключе, что у меня в июне заболела собака (болела месяц). Хорошие - что Андрей приезжал помогать с ней. Реально "не было бы счастья, да несчастье помогло". В отношениях с ним это был период нежности, заботы, внимания, поддержки. Сейчас очередной кризис. Можно сказать, очередная башня. Знать бы, что за ней   

Спойлер:
Маш, ваш расклад мне дался очень тяжело,противоречивые отношения у вас с Андреем, пыхтела над ним долго, плюс пишу это сообщение уже 3 раз, почти заканчиваю....раз...и стирается полностью моя работа, непонятки ...чес слово !!! Что происходит не знаю?
Итак, попытка номер 3....
1Блок
1.Основной мотив ваших отношений
2.Какое отношение, к вам ваш партнер показывает внешне
3.Как ваш партнер к вам относится на самом деле

1 2 3
Какой же мотив отношений на данный момент? - у вас проблемы существуют в отношениях , внешние, и эти проблемы вас атакуют со всех сторон, вы отбиваетесь от них как можете, отгоняете от себя,вы боретесь за существование своей любви.
Какие же отношения показывает ваш партнер? - Туз мечей, говорит о том, что у вас состоялся разговор,который принесет решение (о чем вы и писали мне!)может и преодоление глубоко лежащей проблемы, кроме того ясный и трезвый взгляд на вещи, освобождение от иллюзий и посмотреть на ситуацию реально, как она есть!Это он показывает вам, говорит, а как же он относится к вам на самом деле? Говорить это одно, а думать? 3 мечей - переживания сердечные у него, душа болит у Андрея,очень тяжело сделать выбор между вами и женой,данная ситуация ранит его глубоко.
2 Блок
4.Какое место вы занимаете в жизни партнера
5.Серьезно ли он настроен по отношению к вам
6.Основная цель партнера в ваших взаимоотношениях

4 5 6
Какое же место вы занимаете в жизни Андрея? Однозначно не последнее, карта Императрица говорит об этом красноречиво, что вы смысл жизни его на данный момент, вы, олицетворение женственности, покоя и надежности, и относится он к вам-серьезней не бывает, у вас так зашли отношения далеко, что они достигли пика любви,такие отношения требуют какого-то развития отношения, уже на другом уровне, то есть вы бы оба хотели наверно никогда не расставаться, построить свою семью и цель Андрея остаться с вами, сохранить отношения, не отпускать вас от себя.
3 Блок
7,8 - Какого развития отношения ожидает ваш партнер

7 8
Андрей думает, что он в состоянии управлять своей судьбой так. как он себе наметил, что все в его руках, он сможет справиться со сложившейся ситуацией,может даже решится объясниться со своей женой.Маша!А он зависим материально от своей жены?мне по картам кажется, что зависим, а может ее беременность указывает на зависимость,долг перед ней.Вобщем, Маша, он думает, что всю эту ситуацию он возьмет на себя и с успехом решит проблему.
9,10 -будете ли вы довольны развитием ваших отношений

9 10
Вы будете довольны на первый взгляд такими отношениями, вас успокоит поездка с Андреем, вы уйдете от реальности, поездка даст вам почувствовать себя уверенной и нужной, даже может будете гордиться тем, что рядом вы, а не его жена, с другой стороны вы будете чувствовать со стороны Андрея его напряженность,недостаток открытости в отношениях, Андрей будет избегать прямых разговоров, увиливать от ваших вопросов.
11,12,13-Тенденция развития отношений в течении 6 месяцев

11 12 13
Преодоление трудностей не дадут ожидаемого результата, Андрей так же будет находится между вами и женой,какие-то вести, новости изменят вашу жизнь, перемены нагрянут неожиданно и нежданно,а уж плохие перемены иль хорошие, сказать не могу,
Квинт 9 - Отшельник, скорее всего, обстоятельства заставят задуматься и переоценить ваше отношение к Андрею или к создавшейся ситуации.
Маш, но расклад , на мой взгляд позитивный, в смысле чувств Андрея к вам, любовь и чувства есть, он вас любит и ценит, попался бедняга в ловушку обстоятельств таких вот.
Clama
Посвященный
Посвященный

Женщина Козерог Обезьяна
Дата регистрации : 2013-08-14

Посмотреть профиль

Сообщение автор Svet-Lana в Чт Июл 24, 2014 2:16 am

Да уж... дело темное - это про нас. Вы мне в декабре расклад делали (вложила его в спойлер). Тенденция на 6 месяцев. В итоге была башня - были перемены. Плохие в том ключе, что у меня в июне заболела собака (болела месяц). Хорошие - что Андрей приезжал помогать с ней. Реально "не было бы счастья, да несчастье помогло". В отношениях с ним это был период нежности, заботы, внимания, поддержки. Сейчас очередной кризис. Можно сказать, очередная башня. Знать бы, что за ней   

Спойлер:
Маш, ваш расклад мне дался очень тяжело,противоречивые отношения у вас с Андреем, пыхтела над ним долго, плюс пишу это сообщение уже 3 раз, почти заканчиваю....раз...и стирается полностью моя работа, непонятки ...чес слово !!! Что происходит не знаю?
Итак, попытка номер 3....
1Блок
1.Основной мотив ваших отношений
2.Какое отношение, к вам ваш партнер показывает внешне
3.Как ваш партнер к вам относится на самом деле

1 2 3
Какой же мотив отношений на данный момент? - у вас проблемы существуют в отношениях , внешние, и эти проблемы вас атакуют со всех сторон, вы отбиваетесь от них как можете, отгоняете от себя,вы боретесь за существование своей любви.
Какие же отношения показывает ваш партнер? - Туз мечей, говорит о том, что у вас состоялся разговор,который принесет решение (о чем вы и писали мне!)может и преодоление глубоко лежащей проблемы, кроме того ясный и трезвый взгляд на вещи, освобождение от иллюзий и посмотреть на ситуацию реально, как она есть!Это он показывает вам, говорит, а как же он относится к вам на самом деле? Говорить это одно, а думать? 3 мечей - переживания сердечные у него, душа болит у Андрея,очень тяжело сделать выбор между вами и женой,данная ситуация ранит его глубоко.
2 Блок
4.Какое место вы занимаете в жизни партнера
5.Серьезно ли он настроен по отношению к вам
6.Основная цель партнера в ваших взаимоотношениях

4 5 6
Какое же место вы занимаете в жизни Андрея? Однозначно не последнее, карта Императрица говорит об этом красноречиво, что вы смысл жизни его на данный момент, вы, олицетворение женственности, покоя и надежности, и относится он к вам-серьезней не бывает, у вас так зашли отношения далеко, что они достигли пика любви,такие отношения требуют какого-то развития отношения, уже на другом уровне, то есть вы бы оба хотели наверно никогда не расставаться, построить свою семью и цель Андрея остаться с вами, сохранить отношения, не отпускать вас от себя.
3 Блок
7,8 - Какого развития отношения ожидает ваш партнер

7 8
Андрей думает, что он в состоянии управлять своей судьбой так. как он себе наметил, что все в его руках, он сможет справиться со сложившейся ситуацией,может даже решится объясниться со своей женой.Маша!А он зависим материально от своей жены?мне по картам кажется, что зависим, а может ее беременность указывает на зависимость,долг перед ней.Вобщем, Маша, он думает, что всю эту ситуацию он возьмет на себя и с успехом решит проблему.
9,10 -будете ли вы довольны развитием ваших отношений

9 10
Вы будете довольны на первый взгляд такими отношениями, вас успокоит поездка с Андреем, вы уйдете от реальности, поездка даст вам почувствовать себя уверенной и нужной, даже может будете гордиться тем, что рядом вы, а не его жена, с другой стороны вы будете чувствовать со стороны Андрея его напряженность,недостаток открытости в отношениях, Андрей будет избегать прямых разговоров, увиливать от ваших вопросов.
11,12,13-Тенденция развития отношений в течении 6 месяцев

11 12 13
Преодоление трудностей не дадут ожидаемого результата, Андрей так же будет находится между вами и женой,какие-то вести, новости изменят вашу жизнь, перемены нагрянут неожиданно и нежданно,а уж плохие перемены иль хорошие, сказать не могу,
Квинт 9 - Отшельник, скорее всего, обстоятельства заставят задуматься и переоценить ваше отношение к Андрею или к создавшейся ситуации.
Маш, но расклад , на мой взгляд позитивный, в смысле чувств Андрея к вам, любовь и чувства есть, он вас любит и ценит, попался бедняга в ловушку обстоятельств таких вот.
Вспомнила расклад, было дело....Ой, Маш! Если б мы знали всю свою жизнь на перед, было б скучно жить, а так...встряхнет,по башке надает...уже веселей! .Все будет хорошо! Но не забывай и о себе любимой!

Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Козерог Кот

Посмотреть профиль

Сообщение автор nikituki в Чт Июл 24, 2014 12:46 pm

Добрый день, Светлана!
Мы вернулись из поездки, моя окончательная ОС

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Добрый вечер, Светлана!
Можно на расклад "Дорога"?
Татьяна 28.07.1973
Собираемся в ближайшие 7-10 дней на море с детьми, на машине.
nikituki! Ваша "Дорога"

Спойлер:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]10 мечей,как то вы не готовы к поездке, нет готовности, или еще эта  карта может указать на болезненное состояние не в эмоциональном плане, а в самом прямом. 
Было много сомнений на какой машине ехать и какой выбрать маршрут. Дочери назначили курс лечения, поэтому все лекарства решили взять с собой.
1. Судьба – не судьба (выехать в намеченное время)
.[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]Здесь на картинке, Король-Русалка,думаю, что поездка состоится,покупаетесь от души! 
Выехали вовремя, действительно наплавались.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]Поездка будет на длительное расстояние,думаю, за шесть часов доберетесь:)
Дорога была очень длинной и долгой, особенно обратно.
3. Какой будет дорога 
В дороге будет все хорошо, но иногда будут закрадываться сомнения,по поводу выбора направления, курса, будете останавливаться, спрашивать у людей, правильный ли вы держите курс, по той ли дороге.
Сомнения в навигаторе были, поэтому останавливались, уточняли у местных правильный маршрут.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]Карты знаю, плохо, буду писать, то, что, чувствую интуитивно-скорее остановят вас, предположительно работники ГАИ,для проверки документов.
Проверили только один раз на удивление.
5. Проблемы по прибытии
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]Проблем не будет никаких, все у вас сложится наилучшим образом. Видимо вы будете заселяться к женщине, которая вас встретит радушно, женщина добрая, отзывчивая, вы будете довольны ее приемом.
А вот здесь даже не знаю какую из женщин описать, потому что по пути заезжали к знакомой (очень хорошо приняла), квартиру тоже сняли у приятной женщины, ну и на обратном пути заехала к бывшей учительнице (встреча была очень радушной)
.[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]Вернетесь в полном составе, с детьми,счастливым и довольными. Природа Вам всем пойдет на пользу.
Все вернулись, никого не забыли)))
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]Какое-то время вы будете стараться остаться дома наедине, наверно от переизбытка общения с людьми и по причине усталости, "мой дом-моя крепость", будете закрыты от знакомых и друзей.
Отсыпалась первый день с дороги, возможно это карты показали.

Расклад делаю первый раз, поэтому точность трактовки  не гарантирую. Желаю Вам приятного отдыха и солнечных денечков на морском бережку, и конечно гладкой дороги!

Спасибо за расклад!!!  
nikituki
Посвященный
Посвященный

Дата регистрации : 2012-01-30

Посмотреть профиль

Сообщение автор yula в Чт Июл 24, 2014 1:03 pm

Svet-Lana, здравствуйте! А будет дополнительный набор участников?
yula
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Близнецы Собака
Дата регистрации : 2013-04-22

Посмотреть профиль

Сообщение автор Svet-Lana в Чт Июл 24, 2014 2:18 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Svet-Lana, здравствуйте! А будет дополнительный набор участников?
Нет,заявки принимать больше не буду! Я бы вас очень попросила, дать ос в акции "3 карты на один ваш вопрос"!!!, вы должны были дать ее 14.07! Пожалуйста!
С Уважением!

Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Козерог Кот

Посмотреть профиль

Сообщение автор yula в Чт Июл 24, 2014 9:21 pm

Я бы вас очень попросила, дать ос в акции "3 карты на один ваш вопрос"!!!, вы должны были дать ее 14.07! Пожалуйста!
С Уважением!
Svet-Lana, у меня там стоит ОС (Ср Июн 25, 2014 9:33 am).Или я не туда смотрю?
yula
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Близнецы Собака

Посмотреть профиль

Сообщение автор Svet-Lana в Чт Июл 24, 2014 9:28 pm

Я бы вас очень попросила, дать ос в акции "3 карты на один ваш вопрос"!!!, вы должны были дать ее 14.07! Пожалуйста!
С Уважением!
Svet-Lana, у меня там стоит ОС (Ср Июн 25, 2014 9:33 am).Или я не туда смотрю?

yula-расклад готов 14.04, ос 14.07.
Это я скопировала со спойлера из списка  участников.
Это значит, что я вам делала расклад 14.04,а ос вы должны были дать через 3 месяца, то есть 14.07.Вы заказывали расклад на 3 карты, сроком на 3 месяца.

Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Козерог Кот

Посмотреть профиль

Сообщение автор Svet-Lana в Чт Июл 24, 2014 9:29 pm

Вышлите мне ссылку вашего Ос, может я проморгала ее.

Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Козерог Кот

Посмотреть профиль

Сообщение автор yula в Чт Июл 24, 2014 9:36 pm

Я не нашла, как сделать ссылку. Но это именно та ОС на именно тот вопрос. (Ср Июн 25, 2014 9:33 am)
yula
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Близнецы Собака

Посмотреть профиль

Сообщение автор Svet-Lana в Чт Июл 24, 2014 9:43 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Я не нашла, как сделать ссылку. Но это именно та ОС на именно тот вопрос. (Ср Июн 25, 2014 9:33 am)
Мне искать не удобно с моб.связи.Ладно, вычеркну вас, как нибудь поищу.Спасибо! 

Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Козерог Кот

Посмотреть профиль

Сообщение автор Акулина в Вс Июл 27, 2014 7:34 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Добрый вечер! А можно расклад на отношения. Татьяна 08.04.1981, Дмитрий 06.04.1973. Спасибо!
Забыла) оба в браке, встречаемся 1,5 года.
Акулина, ловите свои "отношения!"

Спойлер:

1-2-3 Как будут развиваться события в течение месяца
В течении месяца, будет ссора, зачинщиком этой ссоры, конечно же будете-ВЫ!))Скорее всего, вы поссоритесь на свидании,он уйдет,ну а для себя вы найдете повод, разгадать в очередной раз ребус -Как вернуть назад? Будете подбирать ключик к его дверям.
Ссора была, зачинщиком была я, но не при встрече, а в переписке (договорились о встрече, а потом Дима написал, что у него не получится). Вот только ключик я не искала, решила, что он тоже был не прав и если нужна, то сам сделает первый шаг, так и вышло)
4. Итог месяца 
Разругаетесь в пух и прах, но примирение состоится,с большим эмоциональными, душевными потерями.
На первый взгляд выглядело, что в пух и прах разругались, единственное, я понимала, что мне просто стоило написать пару слов и мы помиримся. Как бы я не так сильно переживала, только первый день после ссоры, а вот Дима думаю переживал и сильно. В итоге помирились, он первый сделал шаг.
5. Его двери (действия)
Его двери, будут некоторое время закрыты для вас, Дмитрий окунется с головой в дела или сделает вид, что он занят и ему не до Вас.
Я в его двери и не стучалась) Дима был в командировке, я только переживала, чтобы он удачно доехал, всё таки на нервах и за рулём.
6. Её двери (действия)

В это время, вы будете нуждаться в нем,в его поддержке, может быть вы в это время будете себя плохо чувствовать,совсем  безпомощной, никому не нужной
Я переживала, но почему то чувствовала, что нужна ему и он скоро появится первый.
7. Его ключи-Чем это закончится для него 
Его сердце растает, он будет принимать участие в вашей жизни, скорее участие в телефонном режиме,по прежнему будет стараться не попадать вам на глаза.
Он первый пошёл на примирение) встретится у нас так и не получилось, но активно общались по телефону)
8. Её ключи-Чем это закончится для нее

болезненным состоянием, чувство одиночества вас не покинет(еще у меня эта карта, отыгрывалась на прямую с ее изображением, человек был в больнице на лечении). Ну, а как она отыграется в вашей ситуации...посмотрим через месяц.
Наверно я просто переживала с уверенностью, что он вот вот появится)
Татьяна желаю Вам Любви и конечно Здоровья!
Моя ОС)
Акулина
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Овен Петух
Настроение : Saudade....
Дата регистрации : 2013-11-12

Посмотреть профиль

Сообщение автор Kurabiye в Вт Июл 29, 2014 3:14 pm

Света, пришло время и моей ОС, могу дать как делообстоит на сегодня, но подозреваю, что в течениии 7-10 дней ситуация будет совершенно другой. так как поступим?
Kurabiye
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Сообщения : 112
Дата регистрации : 2011-06-23

Посмотреть профиль

Сообщение автор Sachiko в Ср Июл 30, 2014 7:53 pm

Светлана, мое ОС

Спойлер:

1,2,3- Через какие двери придется пройти (как будут развиваться события в течение месяца)
В течении предстоящего месяца,вы не будете серьезно относится к своему мужу, вернее к его действиям, которыми он будет пытаться разрешить ваши семейные проблемы, распутать тот клубок запутанных отношений и чувств между вами, у вас мысли о другом мужчине -Король Кубков.
В принципе, муж никаких действий не совершал, усилий для разрешения проблем, не прилагал
 [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]остановитесь перед дверью, за которой ваши неопределенные отношения,разрешить которые вы не хотите сами, прячетесь и уходите от разговоров, как страусы, головой в песок,так вам легче, но а проблема, так и остается на поверхности.
Проблема осталась, разговор никто не начинает. Раньше я пробовала, он мне в ответ ехидно бросал: "Чтооо? Воспитывать меня будешь?!. Поэтому и я уже молчу. Будь, что будет
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]Король Пентаклей, с открытой  душой и со всеми своими благами, готов отдать свое последнее, лишь бы была рядом.

Ага, как бы не так. Попросила 100 евро для поездки, зажал. Потом принес, но уже я отказалась. Стал перед детьми оправдоваться, что это я его не правильно поняла и психанула. Но так в последнее время всегда.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]А Вы Инна, будете отстаивать свою свободу, закрываться от него и от его внимания к вам, вы для него закрыты,ваши двери тоже,до вас не достучаться никак, вы перед ним стоите холодной стеной.

ну, да, теперь это выглядит уже как-то так

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]Он так и останется за закрытой дверью, там где была любовь и семья, дети, но это было в прошлом, когда-то....

Без комментариев))) Ничего не изменилось

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]А у вас новые отношения и чувства к мч, двери открыты только для того, кого вы ждете с трепетом и любовью.

Да, Светлана, может кого-то и жду. Но скорее - это неизвестность и дверь моя пока для всех закрыта

Вам удачи и Любви! Вашу ос жду в  конце 07.месяца.
Спасибо, Светлана! Скорее возвращайтесь!

На верном пути
На верном пути

Женщина Сообщения : 430
Дата регистрации : 2013-08-06

Посмотреть профиль

Сообщение автор Королёк в Ср Июл 30, 2014 11:02 pm

Светлана,а можно мне в очередь"Дом для двоих" записаться? Знакомы уже 11 лет.Встречались долго.Потом разошлись,на долгое время.Сейчас опять встречаемся,но он женат.Инна 22.02.1980.Александр 24.02.1978
Королёк
Активный
Активный

Женщина Сообщения : 284
Дата регистрации : 2014-05-29

Посмотреть профиль

Сообщение автор Svet-Lana в Сб Авг 02, 2014 5:22 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Добрый вечер! А можно расклад на отношения. Татьяна 08.04.1981, Дмитрий 06.04.1973. Спасибо!
Забыла) оба в браке, встречаемся 1,5 года.
Акулина, ловите свои "отношения!"

Спойлер:

1-2-3 Как будут развиваться события в течение месяца
В течении месяца, будет ссора, зачинщиком этой ссоры, конечно же будете-ВЫ!))Скорее всего, вы поссоритесь на свидании,он уйдет,ну а для себя вы найдете повод, разгадать в очередной раз ребус -Как вернуть назад? Будете подбирать ключик к его дверям.
Ссора была, зачинщиком была я, но не при встрече, а в переписке (договорились о встрече, а потом Дима написал, что у него не получится). Вот только ключик я не искала, решила, что он тоже был не прав и если нужна, то сам сделает первый шаг, так и вышло)
4. Итог месяца 
Разругаетесь в пух и прах, но примирение состоится,с большим эмоциональными, душевными потерями.
На первый взгляд выглядело, что в пух и прах разругались, единственное, я понимала, что мне просто стоило написать пару слов и мы помиримся. Как бы я не так сильно переживала, только первый день после ссоры, а вот Дима думаю переживал и сильно. В итоге помирились, он первый сделал шаг.
5. Его двери (действия)
Его двери, будут некоторое время закрыты для вас, Дмитрий окунется с головой в дела или сделает вид, что он занят и ему не до Вас.
Я в его двери и не стучалась) Дима был в командировке, я только переживала, чтобы он удачно доехал, всё таки на нервах и за рулём.
6. Её двери (действия)

В это время, вы будете нуждаться в нем,в его поддержке, может быть вы в это время будете себя плохо чувствовать,совсем  безпомощной, никому не нужной
Я переживала, но почему то чувствовала, что нужна ему и он скоро появится первый.
Его сердце растает, он будет принимать участие в вашей жизни, скорее участие в телефонном режиме,по прежнему будет стараться не попадать вам на глаза.
Он первый пошёл на примирение) встретится у нас так и не получилось, но активно общались по телефону)

болезненным состоянием, чувство одиночества вас не покинет(еще у меня эта карта, отыгрывалась на прямую с ее изображением, человек был в больнице на лечении). Ну, а как она отыграется в вашей ситуации...посмотрим через месяц.
Наверно я просто переживала с уверенностью, что он вот вот появится)
Татьяна желаю Вам Любви и конечно Здоровья!
Моя ОС)
Спасибо за Ос, Татьяна!Благодарю за участие!

Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Козерог Кот

Посмотреть профиль

Сообщение автор Svet-Lana в Сб Авг 02, 2014 5:24 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Светлана, мое ОС

Спойлер:

1,2,3- Через какие двери придется пройти (как будут развиваться события в течение месяца)
В течении предстоящего месяца,вы не будете серьезно относится к своему мужу, вернее к его действиям, которыми он будет пытаться разрешить ваши семейные проблемы, распутать тот клубок запутанных отношений и чувств между вами, у вас мысли о другом мужчине -Король Кубков.
В принципе, муж никаких действий не совершал, усилий для разрешения проблем, не прилагал
 [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]остановитесь перед дверью, за которой ваши неопределенные отношения,разрешить которые вы не хотите сами, прячетесь и уходите от разговоров, как страусы, головой в песок,так вам легче, но а проблема, так и остается на поверхности.
Проблема осталась, разговор никто не начинает. Раньше я пробовала, он мне в ответ ехидно бросал: "Чтооо? Воспитывать меня будешь?!. Поэтому и я уже молчу. Будь, что будет
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]Король Пентаклей, с открытой  душой и со всеми своими благами, готов отдать свое последнее, лишь бы была рядом.

Ага, как бы не так. Попросила 100 евро для поездки, зажал. Потом принес, но уже я отказалась. Стал перед детьми оправдоваться, что это я его не правильно поняла и психанула. Но так в последнее время всегда.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]А Вы Инна, будете отстаивать свою свободу, закрываться от него и от его внимания к вам, вы для него закрыты,ваши двери тоже,до вас не достучаться никак, вы перед ним стоите холодной стеной.

ну, да, теперь это выглядит уже как-то так

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]Он так и останется за закрытой дверью, там где была любовь и семья, дети, но это было в прошлом, когда-то....

Без комментариев))) Ничего не изменилось

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]А у вас новые отношения и чувства к мч, двери открыты только для того, кого вы ждете с трепетом и любовью.

Да, Светлана, может кого-то и жду. Но скорее - это неизвестность и дверь моя пока для всех закрыта

Вам удачи и Любви! Вашу ос жду в  конце 07.месяца.
Спасибо, Светлана! Скорее возвращайтесь!
Спасибо за участие в Акции и за ОС!!! влюбленные

Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Козерог Кот

Посмотреть профиль

Сообщение автор strelka в Сб Авг 02, 2014 6:08 am

можно поучаствовать? "дом на двоих"

strelka
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 57
Дата регистрации : 2014-04-17

Посмотреть профиль

Сообщение автор strelka в Сб Авг 02, 2014 6:09 am

Мария 30.10.88 Андрей 09.07.86. В браке

strelka
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 57
Дата регистрации : 2014-04-17

Посмотреть профиль

Сообщение автор Anuyta в Сб Авг 02, 2014 2:51 pm

Спойлер:

1-2-3 Как будут развиваться события в течение месяца-

Анна,Андрей вполне владеет ситуацией и возможностью познакомится с вами в реале, но он предпочитает общение в телефонном режиме, либо по инету, для вас его двери закрыты, вы так и будете по разные стороны дверей весь последующий месяц(срок указан в акции).
4. Итог месяца

В течении месяца, вы окончательно потеряете надежду и веру, в полноценные отношения, между вами и Андреем.

Да, так и получилось.

5.Его двери (действия) 

Действия Андрея - о своих чувствах и желании встретиться с вами еще будут разговоры,скорее будет снова ссылаться на невозможность,препятствия всевозможные и т д. Хотя возможность будет, а преграда будет, но незначительная, скорее он ее сам придумает и поставит для себя
Про встречу мы с ним не разговаривали, но планы дальнейшие на продолжение нашего общения  у него были.
.6. Её двери (действия) 

Ну, а у вас надежда еще будет, но уже не с широко раскрытыми дверями,будете злиться и эмоции будут зашкаливать,вы потихоньку начинаете понимать, что отношениям в данной ситуации не быть.
Ну как сказать, я уже привыкла, что мы в телефонном режиме общались, поэтому "смирилась".

Я думаю, что тему ваших отношений он потихоньку закроет полюбовным объяснением, разговором,будет стараться сделать это тактично,чтоб не задеть вашего самолюбия.
Здесь получилось не так. Общались, все нормально было, он как-то больше первый инициативу проявлял, а в конце месяца обиделся что ли, он обидчивый очень, только я не пойму на что. В общем, молчит и не отвечает. Не знаю, что с ним случилось.

Ну, а вы поймете, что Вам от этого не холодно, не жарко, с рассуждением -что случилось, то случилось! И скорее всего,вы подумаете, что, он еще пожалеет о своем решении, так, как вы достойны лучшего  и реального мужчины, который оценит Вас по достоинству.
С одной стороны да, как есть-так есть, но мне не нравится, когда я не поставлена в известность, почему он так себя ведет. Жалко как-то вот так на полпути все останавливать.
Анна! Желаю Вам взаимной любви! Ваша Ос, в конце июля, буду ждать!
[/quote]
Anuyta
Любитель
Любитель

Женщина Телец Крыса
Дата регистрации : 2014-05-10

Посмотреть профиль

Сообщение автор Svet-Lana в Вс Авг 03, 2014 1:52 am

Спойлер:

1-2-3 Как будут развиваться события в течение месяца-

Анна,Андрей вполне владеет ситуацией и возможностью познакомится с вами в реале, но он предпочитает общение в телефонном режиме, либо по инету, для вас его двери закрыты, вы так и будете по разные стороны дверей весь последующий месяц(срок указан в акции).
4. Итог месяца

В течении месяца, вы окончательно потеряете надежду и веру, в полноценные отношения, между вами и Андреем.

Да, так и получилось.

5.Его двери (действия) 

Действия Андрея - о своих чувствах и желании встретиться с вами еще будут разговоры,скорее будет снова ссылаться на невозможность,препятствия всевозможные и т д. Хотя возможность будет, а преграда будет, но незначительная, скорее он ее сам придумает и поставит для себя
Про встречу мы с ним не разговаривали, но планы дальнейшие на продолжение нашего общения  у него были.
.6. Её двери (действия) 

Ну, а у вас надежда еще будет, но уже не с широко раскрытыми дверями,будете злиться и эмоции будут зашкаливать,вы потихоньку начинаете понимать, что отношениям в данной ситуации не быть.
Ну как сказать, я уже привыкла, что мы в телефонном режиме общались, поэтому "смирилась".

Я думаю, что тему ваших отношений он потихоньку закроет полюбовным объяснением, разговором,будет стараться сделать это тактично,чтоб не задеть вашего самолюбия.
Здесь получилось не так. Общались, все нормально было, он как-то больше первый инициативу проявлял, а в конце месяца обиделся что ли, он обидчивый очень, только я не пойму на что. В общем, молчит и не отвечает. Не знаю, что с ним случилось.

Ну, а вы поймете, что Вам от этого не холодно, не жарко, с рассуждением -что случилось, то случилось! И скорее всего,вы подумаете, что, он еще пожалеет о своем решении, так, как вы достойны лучшего  и реального мужчины, который оценит Вас по достоинству.
С одной стороны да, как есть-так есть, но мне не нравится, когда я не поставлена в известность, почему он так себя ведет. Жалко как-то вот так на полпути все останавливать.
Анна! Желаю Вам взаимной любви! Ваша Ос, в конце июля, буду ждать!
[/quote]
Анна,  спасибо за ос и за участие в Акции! Желаю вам любви реальной и взаимной! :poceluy:

Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Козерог Кот

Посмотреть профиль

Сообщение автор Kiwi в Вс Авг 03, 2014 4:51 am

Здраствуйте, Svet-Lana! Можно ли еще попросится к Вам в акцию, на расклад о отношениях?

Kiwi
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 16
Дата регистрации : 2014-07-30

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 3 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий