Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
» Точка или многоточие
Сегодня в 1:35 am автор KAYA77

» На коллегу
Сегодня в 1:12 am автор Sarah_haraS

» Анализ одиночества
Сегодня в 1:11 am автор upiter82007

» Расклад 'стилет' на отношение к разводу
Вчера в 9:20 pm автор Katipuha

» Акция! Проработка винтажного оракула Ленорман "Вишневые и Лиловые Сумерки"
Вчера в 7:55 pm автор alenaneg

» Акция: Проработка расклада "Дорога ложка к обеду"
Вчера в 3:22 pm автор Решка

» Уйти, или остаться
Чт Дек 08, 2016 11:47 pm автор upiter82007

» к Мишель
Чт Дек 08, 2016 8:03 am автор Мишель

» Вопрос к Яне)
Чт Дек 08, 2016 3:52 am автор Анастасия1309

Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 86, из них зарегистрированных: 3, скрытых: 0 и гостей: 83 :: 2 поисковых систем

Nataly Weiss, valkira, Анаsтаsия

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Яна Шмакова

Мишель

KAYA77

Решка

татьяна76

я1303

Katipuha

к@ктус2014

upiter82007

Лита

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Акция.Проработка колоды 78 Дверей.

Страница 3 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Акция.Проработка колоды 78 Дверей.

Сообщение автор Татьяна3 в Пт Июл 11, 2014 4:39 am

Добрый вечер Svet-Lana!!!"Моё ОС.
Спойлер:
S. сигнификатор или указатель, едет ли вместе с кем-то. Карта может служить показателем внутренней готовности вопрошающего к поездке. 
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
По всей видимости Татьяна, у вас в Белоруссии большие перспективы для проживания, но вы тем не менее, очень переживаете, и боитесь покинуть обжившие места в России,скорее вы боитесь самого переезда и дороги.
Да я переживаю....не смотря на то что я уже приехала.И дорога меня не беспокоила....на душе просто ттяжело....
1. Судьба – не судьба (выехать в намеченное время).
Переезд Вам по судьбе,звезды сулят вам благополучие и вход в новую жизнь, весь негатив вы оставляете в прошлом,впереди надежды на лучшую счастливую жизнь.
Я вернулась туда где родилась и выросла....
2. Далеко – близко: здесь важна не столько сама карта, сколько ее номер – чем больше номер, тем более дальним будет путь 

Путь не близкий,за одни сутки доберетесь, может чуть больше.
Добрались за 7 часов...
3. Какой будет дорога 

Путь будет тяжеловат для вас, придется "пробивать" себе дорогу,дорога конечно не бывает легкой, тем более с детьми,может будут мелкие неурядицы, но вы их приодалеете.
Очень хотела спать....но так как брат на дальние расстояние мало ездит,то для него тяжело было...засыпал...вот я и разговаривала с ним всю дорогу...
4. Неожиданности в дороге
Произойдет какой-то неожиданный момент, я так думаю, что это касается вашего ребенка,но, не пугайтесь! Ничего плохого,но будет такой момент, того, чего вы от ребенка совсем не ожидали,.Точно не могу сказать....
Меньшая дочь к концу дороги очень капризничать и плакать стала....хорошо уже подъезжали....
5. Проблемы по прибытии
Не будете себе места находить,все чужое, не ваше,это вас будет конечно сбивать с толку и где-то расстраивать.
Не смотря на то что я вернулась в город где родилась и выросла,где родители и друзья,и должно быть легко......но все так как вы написали....
6. Каким будет возвращение (если собирается возвращаться)
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение].
Вам будет хотеться все изменить и время повернуть назад, но пути назад уже не будет,у вас начнется новый виток и этап в вашей жизни.
Я сама не знаю чего я хочу.....
7. Каким предстанет ему место назначения 
Вас встретят очень хорошо и дружелюбно,у вас наверно там есть друзья, знакомы или родственники, они будут рады с вами встретиться.
Встретили тепло,друзья рады что я вернулась домой....
Желаю удачного и легкого пути!
Благодарю ВАС за расклад!!!
[/spoiler][/quote]

Татьяна3
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Стрелец Лошадь
Дата регистрации : 2014-02-12

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Svet-Lana в Пт Июл 11, 2014 4:48 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Добрый вечер Svet-Lana!!!"Моё ОС.
Спойлер:
S. сигнификатор или указатель, едет ли вместе с кем-то. Карта может служить показателем внутренней готовности вопрошающего к поездке. 
По всей видимости Татьяна, у вас в Белоруссии большие перспективы для проживания, но вы тем не менее, очень переживаете, и боитесь покинуть обжившие места в России,скорее вы боитесь самого переезда и дороги.
Да я переживаю....не смотря на то что я уже приехала.И дорога меня не беспокоила....на душе просто ттяжело....
1. Судьба – не судьба (выехать в намеченное время).
Переезд Вам по судьбе,звезды сулят вам благополучие и вход в новую жизнь, весь негатив вы оставляете в прошлом,впереди надежды на лучшую счастливую жизнь.
Я вернулась туда где родилась и выросла....
2. Далеко – близко: здесь важна не столько сама карта, сколько ее номер – чем больше номер, тем более дальним будет путь 

Путь не близкий,за одни сутки доберетесь, может чуть больше.
Добрались за 7 часов...
3. Какой будет дорога 

Путь будет тяжеловат для вас, придется "пробивать" себе дорогу,дорога конечно не бывает легкой, тем более с детьми,может будут мелкие неурядицы, но вы их приодалеете.
Очень хотела спать....но так как брат на дальние расстояние мало ездит,то для него тяжело было...засыпал...вот я и разговаривала с ним всю дорогу...
Произойдет какой-то неожиданный момент, я так думаю, что это касается вашего ребенка,но, не пугайтесь! Ничего плохого,но будет такой момент, того, чего вы от ребенка совсем не ожидали,.Точно не могу сказать....
Меньшая дочь к концу дороги очень капризничать и плакать стала....хорошо уже подъезжали....
5. Проблемы по прибытии
Не будете себе места находить,все чужое, не ваше,это вас будет конечно сбивать с толку и где-то расстраивать.
Не смотря на то что я вернулась в город где родилась и выросла,где родители и друзья,и должно быть легко......но все так как вы написали....
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение].
Вам будет хотеться все изменить и время повернуть назад, но пути назад уже не будет,у вас начнется новый виток и этап в вашей жизни.
Я сама не знаю чего я хочу.....
Вас встретят очень хорошо и дружелюбно,у вас наверно там есть друзья, знакомы или родственники, они будут рады с вами встретиться.
Встретили тепло,друзья рады что я вернулась домой....
Желаю удачного и легкого пути!
Благодарю ВАС за расклад!!!
[/spoiler]
[/quote]
Татьяна! С прибытием вас в место назначения! Я понимаю, вас, как вам тяжело сейчас,фактически все надо начинать сначала,с нуля! Вам тяжело будет с месяц,потом все у вас пойдет полегче! Главное рядом с вами любящие вас люди,они вам и помогут преодолеть временные трудности. Спасибо вам за ос!
С Уважением! :174802:

Svet-Lana
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Козерог Кот
Настроение : отличное
Дата регистрации : 2013-08-15

Посмотреть профиль

Сообщение автор Clama в Чт Июл 24, 2014 1:23 am

Svet-Lana, моя ОС. Возможно, еще чуть рановато, но надеюсь, что в ближайшие пару-тройку дней партнер не примет никаких кардинальных решений.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:

Спойлер:

1,2,3- Через какие двери придется пройти (как будут развиваться события в течение месяца

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
В течении предстоящего месяца, видеться вы не будете,в силу занятости, каждый из вас, окунетесь в свои проблемы и дела с головой, но связь не потеряете друг с другом, общение будет приятным и теплым,это общение принесет вам только  положительные эмоции, но для Вас, Мария, этого не будет достаточно, вы будете искать повод для встречи с Андреем.
Я бы разделила месяц на 2 этапа. Первые 2 недели мы виделись почти каждый день. У меня болела собака и Андрей приезжал помогать. Потом... собака умерла, а Андрей погрузился в свои дела и заботы. И вот тут - отношения стали очень натянутыми. Да, я искала и ищу повод для встречи. Да, мы совсем не видимся. Но общение у нас очень напряженное. Мы почти все время ругаемся. Я обижаюсь, что мы не видимся. Андрей злится, т.к. он устал.

4. Перед какой дверью остановятся (итог месяца)
Решение о встрече, придется отменить, в связи с обстоятельствами, которые нельзя будет откладывать,видимо это будут роды у супруги Андрея.
Если смотреть только в контексте встречи, то пожалуй - да. И еще обустройство гнезда. Андрей сейчас почти все время проводит со своей матерью у нее дома - готовится к приезду своих из роддома. Она им крутит и вертит (отсюда наверное колесо на картинке).

5. Какие ключи будет использовать он (его действия)
Он будет поглащен полностью в свои проблемы, они будут для него, настолько большими, что встречу с вами он отложит,ссылаясь на то, что ему даже некогда под ноги смотреть.
Да... для него проблемы приобрели космический масштаб. Он сейчас очень устает. И под этим предлогом отказывается от встречи.

6. Какие ключи будет использовать она (ее действия) -
Вы в это время, будете чувствовать себя не совсем уверенно,как бы будет уходить земля из-под ног,придет чувство, что вы его теряете, поэтому, будете стараться привлечь его внимание, делая вид, что ничего страшного не происходит.
Так и есть. Чувство, что я его теряю, что земли под ногами нет. Внимание пытаюсь привлечь. Но больше путем трагедии, а не путем комедии.

7. Какую дверь в итоге откроет он (чем это закончится для него) 
А дверь он откроет в свой дом,видимо с головой уйдет в домашние хлопоты и заботы, в связи с рождением ребенка.
В материнский дом...

8. Какую дверь в итоге откроет она (чем это закончится для нее) 

Ну а по этой карте -Страшный Суд, вы подошли к Рубежу ваших отношений,где вы должны будете четко определиться о своем месте в сердце Андрея, либо вверх, либо вниз, назад пути нет,переход на другой уровень отношений.Какой выбор сделаете вы,увидим с вашей ос, в конце июля.
Я должна определиться. Но выхода не вижу. Меня так и колбасит, то вверх, то вниз. Когда собака умерла, он был первым, кому я позвонила. Попросила его приехать, хотя знала, что у него были другие планы. Он отложил все дела и приехал. Утешал меня, успокаивал, как мог. Тогда мне на секунду показалось, что я для него не пустое место. Что отношениями он дорожит. А потом... начались его заботы в связи с ребенком. Он почти не выходит на связь. Все время злится. Иногда мне получается отвлечь его от хлопот, тогда он улыбается. Тогда снова кажется, что все еще будет. А иногда... кажется, что все - конец. Мы пару дней назад так сильно поругались, я думала, что больше никогда его не увижу и не услышу. Но... все снова поменялось. Слышу, сегодня даже видела мимоходом. А завтра... завтра он едет забирать ребенка. И от этого страшно на душе.

Удачи и Любви, Мария!
Светлана, еще раз спасибо за расклад. Надеюсь, моя ОС поможет вам в дальнейшем общении с колодой. Я же подошла к рубежу. Упаду я вниз или улечу вверх - во многом будет зависеть от партнера. Я поняла, что не готова разрубать отношения с ним, как бы тяжело мне не было.

Clama
Посвященный
Посвященный

Женщина Козерог Обезьяна
Дата регистрации : 2013-08-14

Посмотреть профиль

Сообщение автор Svet-Lana в Чт Июл 24, 2014 1:42 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Svet-Lana, моя ОС. Возможно, еще чуть рановато, но надеюсь, что в ближайшие пару-тройку дней партнер не примет никаких кардинальных решений.

Спойлер:

1,2,3- Через какие двери придется пройти (как будут развиваться события в течение месяца

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
В течении предстоящего месяца, видеться вы не будете,в силу занятости, каждый из вас, окунетесь в свои проблемы и дела с головой, но связь не потеряете друг с другом, общение будет приятным и теплым,это общение принесет вам только  положительные эмоции, но для Вас, Мария, этого не будет достаточно, вы будете искать повод для встречи с Андреем.
Я бы разделила месяц на 2 этапа. Первые 2 недели мы виделись почти каждый день. У меня болела собака и Андрей приезжал помогать. Потом... собака умерла, а Андрей погрузился в свои дела и заботы. И вот тут - отношения стали очень натянутыми. Да, я искала и ищу повод для встречи. Да, мы совсем не видимся. Но общение у нас очень напряженное. Мы почти все время ругаемся. Я обижаюсь, что мы не видимся. Андрей злится, т.к. он устал.

Решение о встрече, придется отменить, в связи с обстоятельствами, которые нельзя будет откладывать,видимо это будут роды у супруги Андрея.
Если смотреть только в контексте встречи, то пожалуй - да. И еще обустройство гнезда. Андрей сейчас почти все время проводит со своей матерью у нее дома - готовится к приезду своих из роддома. Она им крутит и вертит (отсюда наверное колесо на картинке).

Он будет поглащен полностью в свои проблемы, они будут для него, настолько большими, что встречу с вами он отложит,ссылаясь на то, что ему даже некогда под ноги смотреть.
Да... для него проблемы приобрели космический масштаб. Он сейчас очень устает. И под этим предлогом отказывается от встречи.

Вы в это время, будете чувствовать себя не совсем уверенно,как бы будет уходить земля из-под ног,придет чувство, что вы его теряете, поэтому, будете стараться привлечь его внимание, делая вид, что ничего страшного не происходит.
Так и есть. Чувство, что я его теряю, что земли под ногами нет. Внимание пытаюсь привлечь. Но больше путем трагедии, а не путем комедии.

А дверь он откроет в свой дом,видимо с головой уйдет в домашние хлопоты и заботы, в связи с рождением ребенка.
В материнский дом...

Ну а по этой карте -Страшный Суд, вы подошли к Рубежу ваших отношений,где вы должны будете четко определиться о своем месте в сердце Андрея, либо вверх, либо вниз, назад пути нет,переход на другой уровень отношений.Какой выбор сделаете вы,увидим с вашей ос, в конце июля.
Я должна определиться. Но выхода не вижу. Меня так и колбасит, то вверх, то вниз. Когда собака умерла, он был первым, кому я позвонила. Попросила его приехать, хотя знала, что у него были другие планы. Он отложил все дела и приехал. Утешал меня, успокаивал, как мог. Тогда мне на секунду показалось, что я для него не пустое место. Что отношениями он дорожит. А потом... начались его заботы в связи с ребенком. Он почти не выходит на связь. Все время злится. Иногда мне получается отвлечь его от хлопот, тогда он улыбается. Тогда снова кажется, что все еще будет. А иногда... кажется, что все - конец. Мы пару дней назад так сильно поругались, я думала, что больше никогда его не увижу и не услышу. Но... все снова поменялось. Слышу, сегодня даже видела мимоходом. А завтра... завтра он едет забирать ребенка. И от этого страшно на душе.

Удачи и Любви, Мария!
Светлана, еще раз спасибо за расклад. Надеюсь, моя ОС поможет вам в дальнейшем общении с колодой. Я же подошла к рубежу. Упаду я вниз или улечу вверх - во многом будет зависеть от партнера. Я поняла, что не готова разрубать отношения с ним, как бы тяжело мне не было.

Машенька, спасибо за ОС и помощь в проработке колоды! влюбленные Ну, а с вашей Историей Любви....как говорят-дело ясное, что дело темное!!! Думаю эта история будет иметь продолжение, не все у вас просто.Удачи и любви! :poceluy:  

Svet-Lana
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Козерог Кот

Посмотреть профиль

Сообщение автор Clama в Чт Июл 24, 2014 2:05 am

Машенька, спасибо за ОС и помощь в проработке колоды! влюбленные Ну, а с вашей Историей Любви....как говорят-дело ясное, что дело темное!!! Думаю эта история будет иметь продолжение, не все у вас просто.Удачи и любви! :poceluy: 

Да уж... дело темное - это про нас. Вы мне в декабре расклад делали (вложила его в спойлер). Тенденция на 6 месяцев. В итоге была башня - были перемены. Плохие в том ключе, что у меня в июне заболела собака (болела месяц). Хорошие - что Андрей приезжал помогать с ней. Реально "не было бы счастья, да несчастье помогло". В отношениях с ним это был период нежности, заботы, внимания, поддержки. Сейчас очередной кризис. Можно сказать, очередная башня. Знать бы, что за ней   

Спойлер:
Маш, ваш расклад мне дался очень тяжело,противоречивые отношения у вас с Андреем, пыхтела над ним долго, плюс пишу это сообщение уже 3 раз, почти заканчиваю....раз...и стирается полностью моя работа, непонятки ...чес слово !!! Что происходит не знаю?
Итак, попытка номер 3....
1Блок
1.Основной мотив ваших отношений
2.Какое отношение, к вам ваш партнер показывает внешне
3.Как ваш партнер к вам относится на самом деле

1 2 3
Какой же мотив отношений на данный момент? - у вас проблемы существуют в отношениях , внешние, и эти проблемы вас атакуют со всех сторон, вы отбиваетесь от них как можете, отгоняете от себя,вы боретесь за существование своей любви.
Какие же отношения показывает ваш партнер? - Туз мечей, говорит о том, что у вас состоялся разговор,который принесет решение (о чем вы и писали мне!)может и преодоление глубоко лежащей проблемы, кроме того ясный и трезвый взгляд на вещи, освобождение от иллюзий и посмотреть на ситуацию реально, как она есть!Это он показывает вам, говорит, а как же он относится к вам на самом деле? Говорить это одно, а думать? 3 мечей - переживания сердечные у него, душа болит у Андрея,очень тяжело сделать выбор между вами и женой,данная ситуация ранит его глубоко.
2 Блок
4.Какое место вы занимаете в жизни партнера
5.Серьезно ли он настроен по отношению к вам
6.Основная цель партнера в ваших взаимоотношениях

4 5 6
Какое же место вы занимаете в жизни Андрея? Однозначно не последнее, карта Императрица говорит об этом красноречиво, что вы смысл жизни его на данный момент, вы, олицетворение женственности, покоя и надежности, и относится он к вам-серьезней не бывает, у вас так зашли отношения далеко, что они достигли пика любви,такие отношения требуют какого-то развития отношения, уже на другом уровне, то есть вы бы оба хотели наверно никогда не расставаться, построить свою семью и цель Андрея остаться с вами, сохранить отношения, не отпускать вас от себя.
3 Блок
7,8 - Какого развития отношения ожидает ваш партнер

7 8
Андрей думает, что он в состоянии управлять своей судьбой так. как он себе наметил, что все в его руках, он сможет справиться со сложившейся ситуацией,может даже решится объясниться со своей женой.Маша!А он зависим материально от своей жены?мне по картам кажется, что зависим, а может ее беременность указывает на зависимость,долг перед ней.Вобщем, Маша, он думает, что всю эту ситуацию он возьмет на себя и с успехом решит проблему.
9,10 -будете ли вы довольны развитием ваших отношений

9 10
Вы будете довольны на первый взгляд такими отношениями, вас успокоит поездка с Андреем, вы уйдете от реальности, поездка даст вам почувствовать себя уверенной и нужной, даже может будете гордиться тем, что рядом вы, а не его жена, с другой стороны вы будете чувствовать со стороны Андрея его напряженность,недостаток открытости в отношениях, Андрей будет избегать прямых разговоров, увиливать от ваших вопросов.
11,12,13-Тенденция развития отношений в течении 6 месяцев

11 12 13
Преодоление трудностей не дадут ожидаемого результата, Андрей так же будет находится между вами и женой,какие-то вести, новости изменят вашу жизнь, перемены нагрянут неожиданно и нежданно,а уж плохие перемены иль хорошие, сказать не могу,
Квинт 9 - Отшельник, скорее всего, обстоятельства заставят задуматься и переоценить ваше отношение к Андрею или к создавшейся ситуации.
Маш, но расклад , на мой взгляд позитивный, в смысле чувств Андрея к вам, любовь и чувства есть, он вас любит и ценит, попался бедняга в ловушку обстоятельств таких вот.

Clama
Посвященный
Посвященный

Женщина Козерог Обезьяна
Дата регистрации : 2013-08-14

Посмотреть профиль

Сообщение автор Svet-Lana в Чт Июл 24, 2014 2:16 am

Да уж... дело темное - это про нас. Вы мне в декабре расклад делали (вложила его в спойлер). Тенденция на 6 месяцев. В итоге была башня - были перемены. Плохие в том ключе, что у меня в июне заболела собака (болела месяц). Хорошие - что Андрей приезжал помогать с ней. Реально "не было бы счастья, да несчастье помогло". В отношениях с ним это был период нежности, заботы, внимания, поддержки. Сейчас очередной кризис. Можно сказать, очередная башня. Знать бы, что за ней   

Спойлер:
Маш, ваш расклад мне дался очень тяжело,противоречивые отношения у вас с Андреем, пыхтела над ним долго, плюс пишу это сообщение уже 3 раз, почти заканчиваю....раз...и стирается полностью моя работа, непонятки ...чес слово !!! Что происходит не знаю?
Итак, попытка номер 3....
1Блок
1.Основной мотив ваших отношений
2.Какое отношение, к вам ваш партнер показывает внешне
3.Как ваш партнер к вам относится на самом деле

1 2 3
Какой же мотив отношений на данный момент? - у вас проблемы существуют в отношениях , внешние, и эти проблемы вас атакуют со всех сторон, вы отбиваетесь от них как можете, отгоняете от себя,вы боретесь за существование своей любви.
Какие же отношения показывает ваш партнер? - Туз мечей, говорит о том, что у вас состоялся разговор,который принесет решение (о чем вы и писали мне!)может и преодоление глубоко лежащей проблемы, кроме того ясный и трезвый взгляд на вещи, освобождение от иллюзий и посмотреть на ситуацию реально, как она есть!Это он показывает вам, говорит, а как же он относится к вам на самом деле? Говорить это одно, а думать? 3 мечей - переживания сердечные у него, душа болит у Андрея,очень тяжело сделать выбор между вами и женой,данная ситуация ранит его глубоко.
2 Блок
4.Какое место вы занимаете в жизни партнера
5.Серьезно ли он настроен по отношению к вам
6.Основная цель партнера в ваших взаимоотношениях

4 5 6
Какое же место вы занимаете в жизни Андрея? Однозначно не последнее, карта Императрица говорит об этом красноречиво, что вы смысл жизни его на данный момент, вы, олицетворение женственности, покоя и надежности, и относится он к вам-серьезней не бывает, у вас так зашли отношения далеко, что они достигли пика любви,такие отношения требуют какого-то развития отношения, уже на другом уровне, то есть вы бы оба хотели наверно никогда не расставаться, построить свою семью и цель Андрея остаться с вами, сохранить отношения, не отпускать вас от себя.
3 Блок
7,8 - Какого развития отношения ожидает ваш партнер

7 8
Андрей думает, что он в состоянии управлять своей судьбой так. как он себе наметил, что все в его руках, он сможет справиться со сложившейся ситуацией,может даже решится объясниться со своей женой.Маша!А он зависим материально от своей жены?мне по картам кажется, что зависим, а может ее беременность указывает на зависимость,долг перед ней.Вобщем, Маша, он думает, что всю эту ситуацию он возьмет на себя и с успехом решит проблему.
9,10 -будете ли вы довольны развитием ваших отношений

9 10
Вы будете довольны на первый взгляд такими отношениями, вас успокоит поездка с Андреем, вы уйдете от реальности, поездка даст вам почувствовать себя уверенной и нужной, даже может будете гордиться тем, что рядом вы, а не его жена, с другой стороны вы будете чувствовать со стороны Андрея его напряженность,недостаток открытости в отношениях, Андрей будет избегать прямых разговоров, увиливать от ваших вопросов.
11,12,13-Тенденция развития отношений в течении 6 месяцев

11 12 13
Преодоление трудностей не дадут ожидаемого результата, Андрей так же будет находится между вами и женой,какие-то вести, новости изменят вашу жизнь, перемены нагрянут неожиданно и нежданно,а уж плохие перемены иль хорошие, сказать не могу,
Квинт 9 - Отшельник, скорее всего, обстоятельства заставят задуматься и переоценить ваше отношение к Андрею или к создавшейся ситуации.
Маш, но расклад , на мой взгляд позитивный, в смысле чувств Андрея к вам, любовь и чувства есть, он вас любит и ценит, попался бедняга в ловушку обстоятельств таких вот.
Вспомнила расклад, было дело....Ой, Маш! Если б мы знали всю свою жизнь на перед, было б скучно жить, а так...встряхнет,по башке надает...уже веселей! .Все будет хорошо! Но не забывай и о себе любимой!

Svet-Lana
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Козерог Кот

Посмотреть профиль

Сообщение автор nikituki в Чт Июл 24, 2014 12:46 pm

Добрый день, Светлана!
Мы вернулись из поездки, моя окончательная ОС

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Добрый вечер, Светлана!
Можно на расклад "Дорога"?
Татьяна 28.07.1973
Собираемся в ближайшие 7-10 дней на море с детьми, на машине.
nikituki! Ваша "Дорога"

Спойлер:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]10 мечей,как то вы не готовы к поездке, нет готовности, или еще эта  карта может указать на болезненное состояние не в эмоциональном плане, а в самом прямом. 
Было много сомнений на какой машине ехать и какой выбрать маршрут. Дочери назначили курс лечения, поэтому все лекарства решили взять с собой.
1. Судьба – не судьба (выехать в намеченное время)
.[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]Здесь на картинке, Король-Русалка,думаю, что поездка состоится,покупаетесь от души! 
Выехали вовремя, действительно наплавались.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]Поездка будет на длительное расстояние,думаю, за шесть часов доберетесь:)
Дорога была очень длинной и долгой, особенно обратно.
3. Какой будет дорога 
В дороге будет все хорошо, но иногда будут закрадываться сомнения,по поводу выбора направления, курса, будете останавливаться, спрашивать у людей, правильный ли вы держите курс, по той ли дороге.
Сомнения в навигаторе были, поэтому останавливались, уточняли у местных правильный маршрут.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]Карты знаю, плохо, буду писать, то, что, чувствую интуитивно-скорее остановят вас, предположительно работники ГАИ,для проверки документов.
Проверили только один раз на удивление.
5. Проблемы по прибытии
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]Проблем не будет никаких, все у вас сложится наилучшим образом. Видимо вы будете заселяться к женщине, которая вас встретит радушно, женщина добрая, отзывчивая, вы будете довольны ее приемом.
А вот здесь даже не знаю какую из женщин описать, потому что по пути заезжали к знакомой (очень хорошо приняла), квартиру тоже сняли у приятной женщины, ну и на обратном пути заехала к бывшей учительнице (встреча была очень радушной)
.[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]Вернетесь в полном составе, с детьми,счастливым и довольными. Природа Вам всем пойдет на пользу.
Все вернулись, никого не забыли)))
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]Какое-то время вы будете стараться остаться дома наедине, наверно от переизбытка общения с людьми и по причине усталости, "мой дом-моя крепость", будете закрыты от знакомых и друзей.
Отсыпалась первый день с дороги, возможно это карты показали.

Расклад делаю первый раз, поэтому точность трактовки  не гарантирую. Желаю Вам приятного отдыха и солнечных денечков на морском бережку, и конечно гладкой дороги!

Спасибо за расклад!!!  

nikituki
Посвященный
Посвященный

Дата регистрации : 2012-01-30

Посмотреть профиль

Сообщение автор yula в Чт Июл 24, 2014 1:03 pm

Svet-Lana, здравствуйте! А будет дополнительный набор участников?

yula
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Близнецы Собака
Дата регистрации : 2013-04-22

Посмотреть профиль

Сообщение автор Svet-Lana в Чт Июл 24, 2014 2:18 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Svet-Lana, здравствуйте! А будет дополнительный набор участников?
Нет,заявки принимать больше не буду! Я бы вас очень попросила, дать ос в акции "3 карты на один ваш вопрос"!!!, вы должны были дать ее 14.07! Пожалуйста!
С Уважением!

Svet-Lana
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Козерог Кот

Посмотреть профиль

Сообщение автор yula в Чт Июл 24, 2014 9:21 pm

Я бы вас очень попросила, дать ос в акции "3 карты на один ваш вопрос"!!!, вы должны были дать ее 14.07! Пожалуйста!
С Уважением!
Svet-Lana, у меня там стоит ОС (Ср Июн 25, 2014 9:33 am).Или я не туда смотрю?

yula
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Близнецы Собака

Посмотреть профиль

Сообщение автор Svet-Lana в Чт Июл 24, 2014 9:28 pm

Я бы вас очень попросила, дать ос в акции "3 карты на один ваш вопрос"!!!, вы должны были дать ее 14.07! Пожалуйста!
С Уважением!
Svet-Lana, у меня там стоит ОС (Ср Июн 25, 2014 9:33 am).Или я не туда смотрю?

yula-расклад готов 14.04, ос 14.07.
Это я скопировала со спойлера из списка  участников.
Это значит, что я вам делала расклад 14.04,а ос вы должны были дать через 3 месяца, то есть 14.07.Вы заказывали расклад на 3 карты, сроком на 3 месяца.

Svet-Lana
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Козерог Кот

Посмотреть профиль

Сообщение автор Svet-Lana в Чт Июл 24, 2014 9:29 pm

Вышлите мне ссылку вашего Ос, может я проморгала ее.

Svet-Lana
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Козерог Кот

Посмотреть профиль

Сообщение автор yula в Чт Июл 24, 2014 9:36 pm

Я не нашла, как сделать ссылку. Но это именно та ОС на именно тот вопрос. (Ср Июн 25, 2014 9:33 am)

yula
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Близнецы Собака

Посмотреть профиль

Сообщение автор Svet-Lana в Чт Июл 24, 2014 9:43 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Я не нашла, как сделать ссылку. Но это именно та ОС на именно тот вопрос. (Ср Июн 25, 2014 9:33 am)
Мне искать не удобно с моб.связи.Ладно, вычеркну вас, как нибудь поищу.Спасибо! 

Svet-Lana
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Козерог Кот

Посмотреть профиль

Сообщение автор Акулина в Вс Июл 27, 2014 7:34 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Добрый вечер! А можно расклад на отношения. Татьяна 08.04.1981, Дмитрий 06.04.1973. Спасибо!
Забыла) оба в браке, встречаемся 1,5 года.
Акулина, ловите свои "отношения!"

Спойлер:

1-2-3 Как будут развиваться события в течение месяца
В течении месяца, будет ссора, зачинщиком этой ссоры, конечно же будете-ВЫ!))Скорее всего, вы поссоритесь на свидании,он уйдет,ну а для себя вы найдете повод, разгадать в очередной раз ребус -Как вернуть назад? Будете подбирать ключик к его дверям.
Ссора была, зачинщиком была я, но не при встрече, а в переписке (договорились о встрече, а потом Дима написал, что у него не получится). Вот только ключик я не искала, решила, что он тоже был не прав и если нужна, то сам сделает первый шаг, так и вышло)
4. Итог месяца 
Разругаетесь в пух и прах, но примирение состоится,с большим эмоциональными, душевными потерями.
На первый взгляд выглядело, что в пух и прах разругались, единственное, я понимала, что мне просто стоило написать пару слов и мы помиримся. Как бы я не так сильно переживала, только первый день после ссоры, а вот Дима думаю переживал и сильно. В итоге помирились, он первый сделал шаг.
5. Его двери (действия)
Его двери, будут некоторое время закрыты для вас, Дмитрий окунется с головой в дела или сделает вид, что он занят и ему не до Вас.
Я в его двери и не стучалась) Дима был в командировке, я только переживала, чтобы он удачно доехал, всё таки на нервах и за рулём.
6. Её двери (действия)

В это время, вы будете нуждаться в нем,в его поддержке, может быть вы в это время будете себя плохо чувствовать,совсем  безпомощной, никому не нужной
Я переживала, но почему то чувствовала, что нужна ему и он скоро появится первый.
7. Его ключи-Чем это закончится для него 
Его сердце растает, он будет принимать участие в вашей жизни, скорее участие в телефонном режиме,по прежнему будет стараться не попадать вам на глаза.
Он первый пошёл на примирение) встретится у нас так и не получилось, но активно общались по телефону)
8. Её ключи-Чем это закончится для нее

болезненным состоянием, чувство одиночества вас не покинет(еще у меня эта карта, отыгрывалась на прямую с ее изображением, человек был в больнице на лечении). Ну, а как она отыграется в вашей ситуации...посмотрим через месяц.
Наверно я просто переживала с уверенностью, что он вот вот появится)
Татьяна желаю Вам Любви и конечно Здоровья!
Моя ОС)

Акулина
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Овен Петух
Настроение : Saudade....
Дата регистрации : 2013-11-12

Посмотреть профиль

Сообщение автор Kurabiye в Вт Июл 29, 2014 3:14 pm

Света, пришло время и моей ОС, могу дать как делообстоит на сегодня, но подозреваю, что в течениии 7-10 дней ситуация будет совершенно другой. так как поступим?

Kurabiye
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Сообщения : 112
Дата регистрации : 2011-06-23

Посмотреть профиль

Сообщение автор Sachiko в Ср Июл 30, 2014 7:53 pm

Светлана, мое ОС

Спойлер:

1,2,3- Через какие двери придется пройти (как будут развиваться события в течение месяца)
В течении предстоящего месяца,вы не будете серьезно относится к своему мужу, вернее к его действиям, которыми он будет пытаться разрешить ваши семейные проблемы, распутать тот клубок запутанных отношений и чувств между вами, у вас мысли о другом мужчине -Король Кубков.
В принципе, муж никаких действий не совершал, усилий для разрешения проблем, не прилагал
 [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]остановитесь перед дверью, за которой ваши неопределенные отношения,разрешить которые вы не хотите сами, прячетесь и уходите от разговоров, как страусы, головой в песок,так вам легче, но а проблема, так и остается на поверхности.
Проблема осталась, разговор никто не начинает. Раньше я пробовала, он мне в ответ ехидно бросал: "Чтооо? Воспитывать меня будешь?!. Поэтому и я уже молчу. Будь, что будет
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]Король Пентаклей, с открытой  душой и со всеми своими благами, готов отдать свое последнее, лишь бы была рядом.

Ага, как бы не так. Попросила 100 евро для поездки, зажал. Потом принес, но уже я отказалась. Стал перед детьми оправдоваться, что это я его не правильно поняла и психанула. Но так в последнее время всегда.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]А Вы Инна, будете отстаивать свою свободу, закрываться от него и от его внимания к вам, вы для него закрыты,ваши двери тоже,до вас не достучаться никак, вы перед ним стоите холодной стеной.

ну, да, теперь это выглядит уже как-то так

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]Он так и останется за закрытой дверью, там где была любовь и семья, дети, но это было в прошлом, когда-то....

Без комментариев))) Ничего не изменилось

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]А у вас новые отношения и чувства к мч, двери открыты только для того, кого вы ждете с трепетом и любовью.

Да, Светлана, может кого-то и жду. Но скорее - это неизвестность и дверь моя пока для всех закрыта

Вам удачи и Любви! Вашу ос жду в  конце 07.месяца.
Спасибо, Светлана! Скорее возвращайтесь!

Sachiko
На верном пути
На верном пути

Женщина Сообщения : 430
Дата регистрации : 2013-08-06

Посмотреть профиль

Сообщение автор Королёк в Ср Июл 30, 2014 11:02 pm

Светлана,а можно мне в очередь"Дом для двоих" записаться? Знакомы уже 11 лет.Встречались долго.Потом разошлись,на долгое время.Сейчас опять встречаемся,но он женат.Инна 22.02.1980.Александр 24.02.1978

Королёк
Активный
Активный

Женщина Сообщения : 284
Дата регистрации : 2014-05-29

Посмотреть профиль

Сообщение автор Svet-Lana в Сб Авг 02, 2014 5:22 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Добрый вечер! А можно расклад на отношения. Татьяна 08.04.1981, Дмитрий 06.04.1973. Спасибо!
Забыла) оба в браке, встречаемся 1,5 года.
Акулина, ловите свои "отношения!"

Спойлер:

1-2-3 Как будут развиваться события в течение месяца
В течении месяца, будет ссора, зачинщиком этой ссоры, конечно же будете-ВЫ!))Скорее всего, вы поссоритесь на свидании,он уйдет,ну а для себя вы найдете повод, разгадать в очередной раз ребус -Как вернуть назад? Будете подбирать ключик к его дверям.
Ссора была, зачинщиком была я, но не при встрече, а в переписке (договорились о встрече, а потом Дима написал, что у него не получится). Вот только ключик я не искала, решила, что он тоже был не прав и если нужна, то сам сделает первый шаг, так и вышло)
4. Итог месяца 
Разругаетесь в пух и прах, но примирение состоится,с большим эмоциональными, душевными потерями.
На первый взгляд выглядело, что в пух и прах разругались, единственное, я понимала, что мне просто стоило написать пару слов и мы помиримся. Как бы я не так сильно переживала, только первый день после ссоры, а вот Дима думаю переживал и сильно. В итоге помирились, он первый сделал шаг.
5. Его двери (действия)
Его двери, будут некоторое время закрыты для вас, Дмитрий окунется с головой в дела или сделает вид, что он занят и ему не до Вас.
Я в его двери и не стучалась) Дима был в командировке, я только переживала, чтобы он удачно доехал, всё таки на нервах и за рулём.
6. Её двери (действия)

В это время, вы будете нуждаться в нем,в его поддержке, может быть вы в это время будете себя плохо чувствовать,совсем  безпомощной, никому не нужной
Я переживала, но почему то чувствовала, что нужна ему и он скоро появится первый.
Его сердце растает, он будет принимать участие в вашей жизни, скорее участие в телефонном режиме,по прежнему будет стараться не попадать вам на глаза.
Он первый пошёл на примирение) встретится у нас так и не получилось, но активно общались по телефону)

болезненным состоянием, чувство одиночества вас не покинет(еще у меня эта карта, отыгрывалась на прямую с ее изображением, человек был в больнице на лечении). Ну, а как она отыграется в вашей ситуации...посмотрим через месяц.
Наверно я просто переживала с уверенностью, что он вот вот появится)
Татьяна желаю Вам Любви и конечно Здоровья!
Моя ОС)
Спасибо за Ос, Татьяна!Благодарю за участие!

Svet-Lana
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Козерог Кот

Посмотреть профиль

Сообщение автор Svet-Lana в Сб Авг 02, 2014 5:24 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Светлана, мое ОС

Спойлер:

1,2,3- Через какие двери придется пройти (как будут развиваться события в течение месяца)
В течении предстоящего месяца,вы не будете серьезно относится к своему мужу, вернее к его действиям, которыми он будет пытаться разрешить ваши семейные проблемы, распутать тот клубок запутанных отношений и чувств между вами, у вас мысли о другом мужчине -Король Кубков.
В принципе, муж никаких действий не совершал, усилий для разрешения проблем, не прилагал
 [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]остановитесь перед дверью, за которой ваши неопределенные отношения,разрешить которые вы не хотите сами, прячетесь и уходите от разговоров, как страусы, головой в песок,так вам легче, но а проблема, так и остается на поверхности.
Проблема осталась, разговор никто не начинает. Раньше я пробовала, он мне в ответ ехидно бросал: "Чтооо? Воспитывать меня будешь?!. Поэтому и я уже молчу. Будь, что будет
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]Король Пентаклей, с открытой  душой и со всеми своими благами, готов отдать свое последнее, лишь бы была рядом.

Ага, как бы не так. Попросила 100 евро для поездки, зажал. Потом принес, но уже я отказалась. Стал перед детьми оправдоваться, что это я его не правильно поняла и психанула. Но так в последнее время всегда.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]А Вы Инна, будете отстаивать свою свободу, закрываться от него и от его внимания к вам, вы для него закрыты,ваши двери тоже,до вас не достучаться никак, вы перед ним стоите холодной стеной.

ну, да, теперь это выглядит уже как-то так

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]Он так и останется за закрытой дверью, там где была любовь и семья, дети, но это было в прошлом, когда-то....

Без комментариев))) Ничего не изменилось

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]А у вас новые отношения и чувства к мч, двери открыты только для того, кого вы ждете с трепетом и любовью.

Да, Светлана, может кого-то и жду. Но скорее - это неизвестность и дверь моя пока для всех закрыта

Вам удачи и Любви! Вашу ос жду в  конце 07.месяца.
Спасибо, Светлана! Скорее возвращайтесь!
Спасибо за участие в Акции и за ОС!!! влюбленные

Svet-Lana
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Козерог Кот

Посмотреть профиль

Сообщение автор strelka в Сб Авг 02, 2014 6:08 am

можно поучаствовать? "дом на двоих"

strelka
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 57
Дата регистрации : 2014-04-17

Посмотреть профиль

Сообщение автор strelka в Сб Авг 02, 2014 6:09 am

Мария 30.10.88 Андрей 09.07.86. В браке

strelka
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 57
Дата регистрации : 2014-04-17

Посмотреть профиль

Сообщение автор Anuyta в Сб Авг 02, 2014 2:51 pm

Спойлер:

1-2-3 Как будут развиваться события в течение месяца-

Анна,Андрей вполне владеет ситуацией и возможностью познакомится с вами в реале, но он предпочитает общение в телефонном режиме, либо по инету, для вас его двери закрыты, вы так и будете по разные стороны дверей весь последующий месяц(срок указан в акции).
4. Итог месяца

В течении месяца, вы окончательно потеряете надежду и веру, в полноценные отношения, между вами и Андреем.

Да, так и получилось.

5.Его двери (действия) 

Действия Андрея - о своих чувствах и желании встретиться с вами еще будут разговоры,скорее будет снова ссылаться на невозможность,препятствия всевозможные и т д. Хотя возможность будет, а преграда будет, но незначительная, скорее он ее сам придумает и поставит для себя
Про встречу мы с ним не разговаривали, но планы дальнейшие на продолжение нашего общения  у него были.
.6. Её двери (действия) 

Ну, а у вас надежда еще будет, но уже не с широко раскрытыми дверями,будете злиться и эмоции будут зашкаливать,вы потихоньку начинаете понимать, что отношениям в данной ситуации не быть.
Ну как сказать, я уже привыкла, что мы в телефонном режиме общались, поэтому "смирилась".

Я думаю, что тему ваших отношений он потихоньку закроет полюбовным объяснением, разговором,будет стараться сделать это тактично,чтоб не задеть вашего самолюбия.
Здесь получилось не так. Общались, все нормально было, он как-то больше первый инициативу проявлял, а в конце месяца обиделся что ли, он обидчивый очень, только я не пойму на что. В общем, молчит и не отвечает. Не знаю, что с ним случилось.

Ну, а вы поймете, что Вам от этого не холодно, не жарко, с рассуждением -что случилось, то случилось! И скорее всего,вы подумаете, что, он еще пожалеет о своем решении, так, как вы достойны лучшего  и реального мужчины, который оценит Вас по достоинству.
С одной стороны да, как есть-так есть, но мне не нравится, когда я не поставлена в известность, почему он так себя ведет. Жалко как-то вот так на полпути все останавливать.
Анна! Желаю Вам взаимной любви! Ваша Ос, в конце июля, буду ждать!
[/quote]

Anuyta
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Телец Крыса
Дата регистрации : 2014-05-10

Посмотреть профиль

Сообщение автор Svet-Lana в Вс Авг 03, 2014 1:52 am

Спойлер:

1-2-3 Как будут развиваться события в течение месяца-

Анна,Андрей вполне владеет ситуацией и возможностью познакомится с вами в реале, но он предпочитает общение в телефонном режиме, либо по инету, для вас его двери закрыты, вы так и будете по разные стороны дверей весь последующий месяц(срок указан в акции).
4. Итог месяца

В течении месяца, вы окончательно потеряете надежду и веру, в полноценные отношения, между вами и Андреем.

Да, так и получилось.

5.Его двери (действия) 

Действия Андрея - о своих чувствах и желании встретиться с вами еще будут разговоры,скорее будет снова ссылаться на невозможность,препятствия всевозможные и т д. Хотя возможность будет, а преграда будет, но незначительная, скорее он ее сам придумает и поставит для себя
Про встречу мы с ним не разговаривали, но планы дальнейшие на продолжение нашего общения  у него были.
.6. Её двери (действия) 

Ну, а у вас надежда еще будет, но уже не с широко раскрытыми дверями,будете злиться и эмоции будут зашкаливать,вы потихоньку начинаете понимать, что отношениям в данной ситуации не быть.
Ну как сказать, я уже привыкла, что мы в телефонном режиме общались, поэтому "смирилась".

Я думаю, что тему ваших отношений он потихоньку закроет полюбовным объяснением, разговором,будет стараться сделать это тактично,чтоб не задеть вашего самолюбия.
Здесь получилось не так. Общались, все нормально было, он как-то больше первый инициативу проявлял, а в конце месяца обиделся что ли, он обидчивый очень, только я не пойму на что. В общем, молчит и не отвечает. Не знаю, что с ним случилось.

Ну, а вы поймете, что Вам от этого не холодно, не жарко, с рассуждением -что случилось, то случилось! И скорее всего,вы подумаете, что, он еще пожалеет о своем решении, так, как вы достойны лучшего  и реального мужчины, который оценит Вас по достоинству.
С одной стороны да, как есть-так есть, но мне не нравится, когда я не поставлена в известность, почему он так себя ведет. Жалко как-то вот так на полпути все останавливать.
Анна! Желаю Вам взаимной любви! Ваша Ос, в конце июля, буду ждать!
[/quote]
Анна,  спасибо за ос и за участие в Акции! Желаю вам любви реальной и взаимной! :poceluy:

Svet-Lana
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Козерог Кот

Посмотреть профиль

Сообщение автор Kiwi в Вс Авг 03, 2014 4:51 am

Здраствуйте, Svet-Lana! Можно ли еще попросится к Вам в акцию, на расклад о отношениях?

Kiwi
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 16
Дата регистрации : 2014-07-30

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент Сегодня в 4:46 pm

Спонсируемый контент

Страница 3 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий