Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 87, из них зарегистрированных: 6, скрытых: 0 и гостей: 81 :: 2 поисковых систем

famfatal, Nadok, Vero4ka, Альби, Катерина89, Яна Шмакова

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Яна Шмакова

Мишель

KAYA77

Решка

татьяна76

я1303

Katipuha

famfatal

к@ктус2014

upiter82007

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Акция "Таро 1001 ночь"

Страница 4 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Акция "Таро 1001 ночь"

Сообщение автор Slana в Вс Июл 13, 2014 4:09 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте, можно ли к Вам на расклад "Голова Мимира"? если успеваю, оставлю данные, как запишите. заранее спасибо!

flower :welcome2: 

Спасибо!
данные:

светлана 11,09,1978 сергей 20,11,1972 хочу понять что происходит. отношений нет. мужчина прекратил общение давно, опять стал проявлять интерес. активных шагов никто не делает, наблюдаем друг за другом.

Slana
Любитель
Любитель

Женщина Откуда : Москва
Дата регистрации : 2013-06-15

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Решка в Вс Июл 13, 2014 4:16 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Решка, можно к вам на кошелек?
У нас в семье это больная тема, одна из самых  

Ирочка , похоже это вообще самая   острая тема  у пар :)
На кошелек  можно :)  

Спасибо!!! влюбленные 
Вот наши данные:
Спойлер:
Ирина 18.01.84 и Антон 20.04.87

Ирочка,  принимайте Султана своего  сердца с казной:)
Спойлер:

1. Подсознательная модель идеального семейного бюджета для мужчины. То, как он видит это в идеале, а не в отношении конкретно вас. Его представление о том, каким должен быть вклад супругов в семейный бюджет в общем, например, мужчина-добытчик, всё поровну или мужчина-потребитель.

3  Жезлов , Скорее изобретательный  мужчина-добытчик. пытается что-то новое изобрести ,подсознательно ищет решение чтобы  такое  придумать, чтобы он мог заниматься  своими любимыми делами, его не трогали, при этом были соблюдены все договоренности и его  обязательства , и семейная лодка  плыла  и все были довольны и спокойны.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

О, Татьяна! Вы меня просто удивили своим раскладом! Мягко говоря))не знаю, может он с другой женой так себя будет вести, но в нашей паре все более приземленно

2. Как мужчина смотрит на идею создания общего семейного бюджета? То есть его сознательное желание в целом по жизни с женщиной, с которой он вместе живет.
Рыцарь  Чаш хорошо смотрит, доволен что рядом с ним такая прекрасная женщина, которую он любит. Настроен помогать и отдавать, если вы  попросите. И вообще он больше настроен все приносить, а уж как разбираться-женщина лучше знает, правда не всегда   получается в достаточном колличестве это делать.

Вообще нет.. Ну не про нас с ним точно.. Кошелек его, счета его - я абсолютно не в курсе, где и сколько у него лежит, не ставит в известность. На хозяйство не дает. То есть общака нет у нас в принципе..

3. Какие намерения у мужчины относительно вас на сегодняшний день.
Туз  Денарий,
намерен все приносить в семью, радовать вас, чтобы вы чувствовали  себя счастливой женщиной.

Если это намерение, то он их тщательно подавляет. Денег он мне не дает кроме как сходить оплатить счета какие-то..

4. Каково сознательное стремление мужчины относительно вас на сегодняшний день?
Варианты: мужчина-добытчик, всё поровну, или мужчина-потребитель. П.Мир
Очень сентиментален, весьма оторван от реального  мира, ищет внешние  причины, почему у него не всегда получается радовать вас финансово. Скорее сентиментальный мечтательный добытчик  

Да, может быть.. Но реализация хромает(((
5. Как мужчина собирается вкладывать материальные средства в ваши отношения/вашу семью? Маг ,  собирается все , что заработал нести в семью, и чувствовать себя Волшебником для вас . Немного оторван от реальности.

Я в шоке))) ну нет этого у нас, из-за этого конфликты постоянные

6. Каков истинный достаток мужчины на сегодняшний день?Император.
 Если бы поставил цель , и четко структурировал  ее пути достижения, то был бы императором .Карты не говорят , что он вас обманывает, просто тут скорее всего совсем мало использован потенциал.

Достаток для его возраста неплохой, можно и лучше. Машина, квартира имеется в наличии)

7. Есть ли у него на сегодняшний день потребность в обсуждении с вами финансового вопроса? 9 Мечей потребность есть, но страшно боится ,что его не поймет близкая  любимая женщина и этот разговор может разделить  Вас.

Вот и добрались до сути - любые обсуждения скатываются в выяснение отношений

8. Как он сам сейчас планирует построение финансовых взаимоотношений с вами?
6 Денариев, душевненько, обсуждая с вами, чтобы  распределить и на необходимое и на удовольствие, возможно даже с кем то  советуется, как лучше это делать более  мудрым мужчиной.
Ну когда речь идет о том, что жить вместе больше не будем- это его сподвигло на новое поведение? Не знаю, я не узнаю в этом раскладе своего супруга (((

9. Какова будет его реакция, если вы заведёте с ним разговор о семейном бюджете?
8 Жезлов, моментальная  вспылит, эмоционально может среагировать и истерить, может убегать от  разговора, начать  дурачиться.

Это да, всегда так(((

Квинт  расклада:Звезда Договоритесь обо всем со своим страстным горячим Сулейманом,  может не с первого раза и чуть попозже, но обеим комфортно будет  в общем бюджете.

Сколько живем, никак не договоримся...
Будем надеяться
Спасибо огромное, может все изменится в его поведении и вы увидели будущее

Ирочка , спасибо за ОС. Как- то я с картами не считала все. Просто тут думаю, может быть разница в видении бюджета и иллюзия его о ваших потребностей.
Приведу такой простенький пример: один потенциальный кавалер, рассуждая о достатке, упомянул об покупке мне одной пары обуви в сезон зимней, я упала, така погода в Киеве зимой от плюс 10 до минус 20 может быть, и вечно влажно и ноги мокрые. В моем понимании нужно 3-4 и плюс ботинки вездеходы.
Возможно у вашего мужа, такое понимание.Плюс, когда машина гардероб маленький можно, и человек судит по себе?
Но это мои предположения...по раскладу видно что он любит полетать в облаках, и не задумывается, что у вас другие потребности , чем одна пара- один сезон.
Спасибо еще раз  

Таня, наверное, вы правы.. Мои взгляды и его коренным образом отличаются, и в этом вашем предположении кроется многое из того, что нас разводит.. Да, мне нужны туфли, но не один раз за всю жизнь одни. И так далее. Самой себе все купить я смогу, скоро малыш наш в сад будет ходить на постоянной основе, я уже не буду так привязана к дому, может в сфере таро пойдет получше, что позволит мне стать на ноги самостоятельно опять. Но спрашивается, зачем мне тогда он?

Ирочка, я искренне желаю Вам женского счастья и решения этой дилемы, как вам быть, наиболее благоприятным способом для Вас с деткой  
Такое бывает, что наступает " час икс" и приходит решение вопроса самым неожиданным образом, но прекрасным вариантом flower 
У меня такое случалось, и не раз flower 
Спойлер:
я была в браке, и одной из причин развода, была разная финансовая политики, из- за которой я чувствовала себя просто в тюрьме, никуда не ездили и такое" общество с огр возможностями", по всем сферам.пришлось и карьерой заняться и т д, а потом я встретила на улице в Киеве, москвича- который за месяц решил все многие многолетние ООО, и любовь, и " смотреть весь мир", и квартира и совершенно другой образ жизни и статус, потом я от него ушла из- за этого же, когда наелась, причем совершенно безболезненно, но тот уровень комфорта, базу возможностей , которыми активно 10 лет пользуюсь, подарила случайность. правда очень просила ВС помочь мне решить свои вопросы.
Вы верьте в себя, и не бойтесь просить и хотеть flower ,самое страшное " не хотеть хотеть" )  ): 
Будьте по- женски счастливы flower 

За МИР! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Решка
Таролог-участник
Таролог-участник

Мужчина Близнецы Тигр
Настроение : Все буде добре
Дата регистрации : 2013-03-06

Посмотреть профиль

Сообщение автор Irina_Zh в Вс Июл 13, 2014 5:09 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Решка, можно к вам на кошелек?
У нас в семье это больная тема, одна из самых  

Ирочка , похоже это вообще самая   острая тема  у пар :)
На кошелек  можно :)  

Спасибо!!! влюбленные 
Вот наши данные:
Спойлер:
Ирина 18.01.84 и Антон 20.04.87

Ирочка,  принимайте Султана своего  сердца с казной:)
Спойлер:

1. Подсознательная модель идеального семейного бюджета для мужчины. То, как он видит это в идеале, а не в отношении конкретно вас. Его представление о том, каким должен быть вклад супругов в семейный бюджет в общем, например, мужчина-добытчик, всё поровну или мужчина-потребитель.

3  Жезлов , Скорее изобретательный  мужчина-добытчик. пытается что-то новое изобрести ,подсознательно ищет решение чтобы  такое  придумать, чтобы он мог заниматься  своими любимыми делами, его не трогали, при этом были соблюдены все договоренности и его  обязательства , и семейная лодка  плыла  и все были довольны и спокойны.

О, Татьяна! Вы меня просто удивили своим раскладом! Мягко говоря))не знаю, может он с другой женой так себя будет вести, но в нашей паре все более приземленно

2. Как мужчина смотрит на идею создания общего семейного бюджета? То есть его сознательное желание в целом по жизни с женщиной, с которой он вместе живет.
Рыцарь  Чаш хорошо смотрит, доволен что рядом с ним такая прекрасная женщина, которую он любит. Настроен помогать и отдавать, если вы  попросите. И вообще он больше настроен все приносить, а уж как разбираться-женщина лучше знает, правда не всегда   получается в достаточном колличестве это делать.

Вообще нет.. Ну не про нас с ним точно.. Кошелек его, счета его - я абсолютно не в курсе, где и сколько у него лежит, не ставит в известность. На хозяйство не дает. То есть общака нет у нас в принципе..

3. Какие намерения у мужчины относительно вас на сегодняшний день.
Туз  Денарий,
намерен все приносить в семью, радовать вас, чтобы вы чувствовали  себя счастливой женщиной.

Если это намерение, то он их тщательно подавляет. Денег он мне не дает кроме как сходить оплатить счета какие-то..

4. Каково сознательное стремление мужчины относительно вас на сегодняшний день?
Варианты: мужчина-добытчик, всё поровну, или мужчина-потребитель. П.Мир
Очень сентиментален, весьма оторван от реального  мира, ищет внешние  причины, почему у него не всегда получается радовать вас финансово. Скорее сентиментальный мечтательный добытчик  

Да, может быть.. Но реализация хромает(((
5. Как мужчина собирается вкладывать материальные средства в ваши отношения/вашу семью? Маг ,  собирается все , что заработал нести в семью, и чувствовать себя Волшебником для вас . Немного оторван от реальности.

Я в шоке))) ну нет этого у нас, из-за этого конфликты постоянные

6. Каков истинный достаток мужчины на сегодняшний день?Император.
 Если бы поставил цель , и четко структурировал  ее пути достижения, то был бы императором .Карты не говорят , что он вас обманывает, просто тут скорее всего совсем мало использован потенциал.

Достаток для его возраста неплохой, можно и лучше. Машина, квартира имеется в наличии)

7. Есть ли у него на сегодняшний день потребность в обсуждении с вами финансового вопроса? 9 Мечей потребность есть, но страшно боится ,что его не поймет близкая  любимая женщина и этот разговор может разделить  Вас.

Вот и добрались до сути - любые обсуждения скатываются в выяснение отношений

8. Как он сам сейчас планирует построение финансовых взаимоотношений с вами?
6 Денариев, душевненько, обсуждая с вами, чтобы  распределить и на необходимое и на удовольствие, возможно даже с кем то  советуется, как лучше это делать более  мудрым мужчиной.
Ну когда речь идет о том, что жить вместе больше не будем- это его сподвигло на новое поведение? Не знаю, я не узнаю в этом раскладе своего супруга (((

9. Какова будет его реакция, если вы заведёте с ним разговор о семейном бюджете?
8 Жезлов, моментальная  вспылит, эмоционально может среагировать и истерить, может убегать от  разговора, начать  дурачиться.

Это да, всегда так(((

Квинт  расклада:Звезда Договоритесь обо всем со своим страстным горячим Сулейманом,  может не с первого раза и чуть попозже, но обеим комфортно будет  в общем бюджете.

Сколько живем, никак не договоримся...
Будем надеяться
Спасибо огромное, может все изменится в его поведении и вы увидели будущее

Ирочка , спасибо за ОС. Как- то я с картами не считала все. Просто тут думаю, может быть разница в видении бюджета и иллюзия его о ваших потребностей.
Приведу такой простенький пример: один потенциальный кавалер, рассуждая о достатке, упомянул об покупке мне одной пары обуви в сезон зимней, я упала, така погода в Киеве зимой от плюс 10 до минус 20 может быть, и вечно влажно и ноги мокрые. В моем понимании нужно 3-4 и плюс ботинки вездеходы.
Возможно у вашего мужа, такое понимание.Плюс, когда машина гардероб маленький можно, и человек судит по себе?
Но это мои предположения...по раскладу видно что он любит полетать в облаках, и не задумывается, что у вас другие потребности , чем одна пара- один сезон.
Спасибо еще раз  

Таня, наверное, вы правы.. Мои взгляды и его коренным образом отличаются, и в этом вашем предположении кроется многое из того, что нас разводит.. Да, мне нужны туфли, но не один раз за всю жизнь одни. И так далее. Самой себе все купить я смогу, скоро малыш наш в сад будет ходить на постоянной основе, я уже не буду так привязана к дому, может в сфере таро пойдет получше, что позволит мне стать на ноги самостоятельно опять. Но спрашивается, зачем мне тогда он?

Ирочка, я искренне желаю Вам женского счастья и решения этой дилемы, как вам быть, наиболее благоприятным способом для Вас с деткой  
Такое бывает, что наступает " час икс" и приходит решение вопроса самым неожиданным образом, но прекрасным вариантом flower 
У меня такое случалось, и не раз flower 
Спойлер:
я была в браке, и одной из причин развода, была разная финансовая политики, из- за которой я чувствовала себя просто в тюрьме, никуда не ездили и такое" общество с огр возможностями", по всем сферам.пришлось и карьерой заняться и т д, а потом я встретила на улице в Киеве, москвича- который за месяц решил все многие многолетние ООО, и любовь, и " смотреть весь мир", и квартира и совершенно другой образ жизни и статус, потом я от него ушла из- за этого же, когда наелась, причем совершенно безболезненно, но тот уровень комфорта, базу возможностей , которыми активно 10 лет пользуюсь, подарила случайность. правда очень просила ВС помочь мне решить свои вопросы.
Вы верьте в себя, и не бойтесь просить и хотеть flower ,самое страшное " не хотеть хотеть" )  ): 
Будьте по- женски счастливы flower 

Таня, большое вам спасибо человеческое и женское!!!)))
Я искренне надеюсь, что так все и случится, что все разрешится наилучшим образом! Помощь придет, откуда не ждали  
Все хорошо у всех должно быть;)

Благодарю вас за помощь!!! :174802: 

Единственные границы в твоей жизни – это те, которые ты устанавливаешь для себя сам.

Irina_Zh
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Откуда : Orenburg
Настроение : Волшебное
Дата регистрации : 2013-08-11

Посмотреть профиль

Сообщение автор KAYA77 в Вс Июл 13, 2014 8:45 pm

Здравствуйте! Возьмите,пожалуйста, меня на "Голову Мимира"! Хочу для себя прояснить сложные взаимоотношения с мужчиной. Знакомы почти год, но близких отношений нет. Он как-то и не приближает, но и не отпускает совсем. А хочется полноценных отношений М+Ж. Ирина,08.10.1977 и Роман,05.04.1973. Заранее Вам благодарна!

KAYA77
На верном пути
На верном пути

Женщина Весы Змея
Дата регистрации : 2014-05-20

Посмотреть профиль

Сообщение автор Решка в Пн Июл 14, 2014 1:40 am

:welcome2: 
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте! Возьмите,пожалуйста, меня на "Голову Мимира"! Хочу для себя прояснить сложные взаимоотношения с мужчиной. Знакомы почти год, но близких отношений нет. Он как-то и не приближает, но и не отпускает совсем.  А хочется полноценных отношений М+Ж. Ирина,08.10.1977 и Роман,05.04.1973. Заранее Вам благодарна!

Решка
Таролог-участник
Таролог-участник

Мужчина Близнецы Тигр

Посмотреть профиль

Сообщение автор olesya_der в Пн Июл 14, 2014 6:19 pm

Если успеваю на расклад "Голова Мимира", возьмите пожалуйста.

olesya_der
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Лев Буйвол
Дата регистрации : 2013-05-08

Посмотреть профиль

Сообщение автор Решка в Пн Июл 14, 2014 10:25 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте, Решка! Можно принять участие в новом раскладе "Голова Мимира"?  
Ситуация как раз "многоходовая" и очень бы хотелось ее прояснить.

Спойлер:

Татьяна 14.12.75,  Александр 06.06.73
Знакомы совсем недавно, но отношения развиваются очень активно,не смотря на то, что  мужчина женат. Можно с Вашей помощью прояснить позиции и перспективы?
Буду очень благодарна, если примите))

Принимайте   Вашу историю  
Спойлер:

Значение позиций:
1- личность в данной ситуации;
6 Жезлов , Вы себя сейчас чувствуете   победительницей   на коне,  вьезжаете в те отношения, о которых давно мечтали . Все красиво, с атрибутами  ([Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]наконец-то дошла)

2- смысл ситуации, состояние дел на данный момент;
Жрица,пересмотреть свою жизнь, понять  что вам именно нужно сейчас, доверится  своей интуиции, возможно    увидеть новый путь  или себя в новом ракурсе  и новой  роли. Но так, не активничая, не совершая революций-а мудро наблюдая за происходящим и делая правильно  выводы.

3- причина ситуации, ее корни.
8 Денариев. Вы  долго  вынашивали изменения в своей жизни, при этом самосовершенствовались,  работали над собой.

4- сопутствующие условия, от которых зависит развитие ситуации
2 Мечей, отдайтесь тому , что  происходит ,  доверьтесь судьбе  и реке  жизни, сохраняйте равновесие и вас вынесет туда, куда нужно. И не бойтесь изменениям.

5- направление развития ситуации;8 Мечей, преодолеете свои страхи, выйдите  из скоарлупы,  и увидите , какой  прекрасный мир, и какая прекрасная Вы . ( Мужчина поможет этому открытию и выходу)

6- возможные препятствия; 10 Кубков. Излишняя эмональность ваша, что принимаете   все  близко к сердцу.
7-урок , который нужно извлечь: 3 Жезлов,Научиться договариваться  с собой, и доверять  миру. [/b]
8- результат.
9 Жезлов.  Мужчина очень сильно будет  стараться, чтобы вы к нему спустились.  Постоянно  завоевывать и доказывать, что Вам лучше с ним .

Доп. Чем завоевания  закончится:  Мир.  Вы сможете  завершить  старый этап жизни, и начать новый счастливый вместо  со своим мужчиной. Вы будете счастливы.
Квинт : Императрица.   Вы получите в этих отношениях  все что захотите, займете место какой заходите, возможен  новый брак.

Получилась сказка  с  хорошим концом  
Получайте максимум   удовольствия  от ситуации,  это не рядовая  втреча, вы к ней очень долго шли   ) 

Решка
Таролог-участник
Таролог-участник

Мужчина Близнецы Тигр

Посмотреть профиль

Сообщение автор fktyf19 в Вт Июл 15, 2014 12:02 am

Решка, здравствуйте!Огромное спасибо за такой чудесный расклад!  Вашими устами да мед пить )) Очень хочу, чтоб все так и было  
Принимайте   Вашу историю  Моя ОС:
Спойлер:

Значение позиций:
1- личность в данной ситуации;
6 Жезлов , Вы себя сейчас чувствуете   победительницей   на коне,  вьезжаете в те отношения, о которых давно мечтали . Все красиво, с атрибутами  ([Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]наконец-то дошла) Ну здесь не совсем так, конечно...Я сейчас на перепутье, можно сказать, ситуация абсолютно не ясна, много разных НО, начиная с семейного положения мужчины, и заканчивая тем, что мы живем в разных городах, тем не менее, я действительно вижу в этих отношениях какой-то высший смысл, верю в них и очень хочу выйти  победительницей- любимой, желанной, единственной...

2- смысл ситуации, состояние дел на данный момент;
Жрица,пересмотреть свою жизнь, понять  что вам именно нужно сейчас, доверится  своей интуиции, возможно    увидеть новый путь  или себя в новом ракурсе  и новой  роли. Но так, не активничая, не совершая революций-а мудро наблюдая за происходящим и делая правильно  выводы. Совершенно верно, я очень стараюсь не наломать дров, а действовать с помощью мудрости, интуиции и любви)) Ну а смысл ситуации, наверное, в том, чтобы дать ему возможность сравнить, оценить, сделать выводы и правильный выбор.. влюбленные 

3- причина ситуации, ее корни.
8 Денариев. Вы  долго  вынашивали изменения в своей жизни, при этом самосовершенствовались,  работали над собой. Я долго ждала отрошений, которые будут меня вдохновлять и будут интересны...Пока это так. Да, совершенствовалась и работала над собой,верно.

4- сопутствующие условия, от которых зависит развитие ситуации
2 Мечей, отдайтесь тому , что  происходит ,  доверьтесь судьбе  и реке  жизни, сохраняйте равновесие и вас вынесет туда, куда нужно. И не бойтесь изменениям.Спасибо) Особого выбора у меня и нет...только довериться судьбе и надеяться на лучшее...

5- направление развития ситуации;8 Мечей, преодолеете свои страхи, выйдите  из скоарлупы,  и увидите , какой  прекрасный мир, и какая прекрасная Вы . ( Мужчина поможет этому открытию и выходу)Ой.как бы мне хотелось, чтобы так и было  

6- возможные препятствия; 10 Кубков. Излишняя эмональность ваша, что принимаете   все  близко к сердцу. 100% так, очень близко все воспринимаю
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]!
7-урок , который нужно извлечь: 3 Жезлов,Научиться договариваться  с собой, и доверять  миру. [/b] Согласна, учту  
8- результат.
9 Жезлов.  Мужчина очень сильно будет  стараться, чтобы вы к нему спустились.  Постоянно  завоевывать и доказывать, что Вам лучше с ним . Ммммм...Пока трудно сказать, но звучит обнадеживающе)) Хотя пока ситуация такова, что выбирает он...

Доп. Чем завоевания  закончится:  Мир.  Вы сможете  завершить  старый этап жизни, и начать новый счастливый вместо  со своим мужчиной. Вы будете счастливы.Аллилуйя! Да будет так!  
Квинт : Императрица.   Вы получите в этих отношениях  все что захотите, займете место какой заходите, возможен  новый брак. Мечтаю о счастливом браке и ребенке...

Получилась сказка  с  хорошим концом  
Получайте максимум   удовольствия  от ситуации,  это не рядовая  втреча, вы к ней очень долго шли   :

fktyf19
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Стрелец Кот
Настроение : Непредсказуемое ))
Дата регистрации : 2013-03-02

Посмотреть профиль

Сообщение автор fktyf19 в Вт Июл 15, 2014 12:10 am

Что-то глючит у меня сайт сегодня, то ОС переписывала несколько раз, то конец сообщения пропал))
Решечка, я благодарю Вас и Вашу очаровательную колоду за работу! :poceluy:  :cveti2:  

fktyf19
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Стрелец Кот
Настроение : Непредсказуемое ))
Дата регистрации : 2013-03-02

Посмотреть профиль

Сообщение автор Решка в Вт Июл 15, 2014 12:51 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Что-то глючит у меня сайт сегодня, то ОС переписывала несколько раз, то конец сообщения пропал))
Решечка, я благодарю Вас и Вашу очаровательную колоду за работу! :poceluy:  :cveti2:  

Спасибо за ОС:) рада за вас  ) 
Весь расклад говорит о " новом рождении " , Вас и эта связь преобразит и откроет новый мир )  :174802: 

Решка
Таролог-участник
Таролог-участник

Мужчина Близнецы Тигр

Посмотреть профиль

Сообщение автор Решка в Ср Июл 16, 2014 6:07 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Решка,доброй ночи!Можно к  вам на акцию "Голова Мимира"?

Данные:

Евгения 22.05.1993
Сейчас застой  в делах  и не знаю в каком направлении развиваться,в чем себя проявить ?Вернее если я выберу спорт-как основную деятельность то что я получу в итоге?Ос дам)))  

Принимайте свою сказку 
Спойлер:

1- личность в данной ситуации; 5 Жрец
Вы профессионал с сфере спорта , имеете большой опыт , много навыков ,
Вам при выборе требуется ориентироваться на высшие идеалы, совесть и понимать , что помимо вас есть и другие люди.Вы могли бы многим помочь, направить их на верную дорогу, воодушевить философией спорта, но пока вы просто сидите на пьедестале, сияете, одиноки, думаете только о себе и своей судьбе.
Чувствуете, что спорт сможет стать той философией, которую вы можете принести в мир.

2- смысл ситуации, состояние дел на данный момент;Шут

Сейчас вы на старте, от старого отошли, к новому не пришли , в «нулевом километре», но Вас ведут ВС туда куда нужно. А вы от непонимания, что происходит чувствуете себя в дурацком положении.

3- причина ситуации, ее корни.Звезда.
То что сейчас происходит , кармически. Верьте в счастливую звезду, прийдете туда , куда нужно, возможно позже чем вы рассчитывали , и скорее всего вам в этом поможет мужчина.

4- сопутствующие условия, от которых зависит развитие ситуации; Отшельник.

Сейчас именно время осмысление , и все зависит от того, насколько правильные вы выводы сделаете, и проанализируете уроки, которые прошли.

5- направление развития ситуации; 9 Кубков. Скоро будет сильнейшее эмоциональное потрясение, которое вас заставит пересмотреть свое мировозрение и шкалу ценностей.И поймете , где мнимый блеск, а где истинные ценности для вас.

6- возможные препятствия; Валет Мечей
Будете долго очень изучать пассивно будущее направлении деятельности, без реализации, оставаясь в тени и одиночестве , и теряя время.

7-урок , который нужно извлечь. Туз Жезлов

Дело должно вдохновлять, нужно выбирать занятия по сердцу, чтобы будущая жизнедеятельность не превратилась в «хождение по мукам».

8- результат.5 Кубков
Вы скоро получите известие , и помощь в направлении новой сферы , но при этом будете испытывать разочарования и дурные предчувствия. Получите в
Результате не совсем то, что хотели .

Квинт: Жрица.
Говорит о том, что вам не следует активно вмешиваться в происходящий процесс: подождите немного, и дела сами примут нужное вам направление. Если же вы все-таки решили вмешаться, необходимо ясно осознавать свои цели, иначе вы рискуете переиграть саму себя

Много кармических карт, похоже вопрос выбора спорта для вас очень важное направление и наболело, но возможно есть какое-то другое направление просто в индустрии спорта и красоты...Мне так увиделся расклад.
Благодарю за участие в акции , жду ваших заметок.  

Решка
Таролог-участник
Таролог-участник

Мужчина Близнецы Тигр

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ocean1993 в Чт Июл 17, 2014 1:21 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Решка,доброй ночи!Можно к  вам на акцию "Голова Мимира"?

Данные:

Евгения 22.05.1993
Сейчас застой  в делах  и не знаю в каком направлении развиваться,в чем себя проявить ?Вернее если я выберу спорт-как основную деятельность то что я получу в итоге?Ос дам)))  

Принимайте свою сказку 
Спойлер:

Вы   профессионал с сфере спорта , имеете  большой  опыт , много навыков ,
Вам при выборе требуется ориентироваться  на высшие идеалы, совесть и понимать , что помимо вас  есть и другие люди.Вы могли бы многим  помочь, направить их на верную дорогу,  воодушевить  философией спорта, но пока вы  просто сидите  на пьедестале, сияете, одиноки, думаете только о  себе и своей  судьбе.
Чувствуете, что спорт  сможет стать той философией, которую вы можете принести в мир.
Ох,я далеко не профессионал,cпортом занимаюсь год вот постояно.Изучаю и ищу разные направления,занималась еще йогой но не мое.Только силовые тренировки,после которых ноят мышцы но приятно)))Да мне нравится стремится к идеалу,и я выбрала уже несколько людей которые им соответствуют и стремлюсь.Просто я сейчас кризис у меня мысленный и думаю куда податься  .

Сейчас вы на старте, от старого отошли, к новому не пришли , в «нулевом  километре», но Вас ведут ВС  туда куда нужно. А вы от непонимания, что происходит чувствуете себя в дурацком положении.
Да,прошлое осталось в прошлом,смогла наконец-то отпустить сквозь слезы и боль.Но смогла.Стала сильнее морально и внутрненне.Но я действительно не знаю куда иду и поэтому попросилась на расклад)))
То что сейчас происходит , кармически. Верьте в счастливую звезду,  прийдете  туда  , куда нужно, возможно позже чем вы рассчитывали , и скорее всего вам  в этом  поможет   мужчина.
Надеюсь на это,потому что я устала жить в данном состоянии.. Rolling Eyes  :confused: 

Сейчас  именно время осмысление , и все зависит от того, насколько правильные   вы выводы сделаете, и проанализируете уроки, которые прошли.
Стараюсь анализировать и разбирать все пополочкам,делать выводы...действительно летом я решила разобраться в себе,потом времени не будет а жить так как я жила больше не могу))
5- направление развития ситуации;  9 Кубков.  Скоро  будет  сильнейшее  эмоциональное   потрясение, которое вас заставит   пересмотреть свое мировозрение и шкалу ценностей.И поймете , где мнимый блеск, а где истинные ценности для вас.
Ох...посмотрим,но эмоционально я не спокойна и сейчас..Если что-то произойдет отпишусь.  
Будете  долго  очень изучать  пассивно будущее направлении  деятельности, без реализации, оставаясь в тени и одиночестве , и теряя время.
Хм,тогда пока не буду..

Дело должно   вдохновлять,  нужно выбирать занятия по сердцу,  чтобы будущая жизнедеятельность не превратилась в «хождение  по мукам».

Спорт вдохновляет на данный период жизни)
8- результат.5 Кубков
Вы  скоро получите    известие , и помощь  в направлении  новой  сферы , но при этом будете испытывать разочарования и дурные предчувствия. Получите в

Хм,посмотрим...

Говорит о том, что вам не следует активно вмешиваться в происходящий процесс: подождите немного, и дела сами примут нужное вам направление. Если же вы все-таки решили вмешаться, необходимо ясно осознавать свои цели, иначе вы рискуете  переиграть   саму себя
Тогда пока не буду торопиться,а просто осмысливать происходящее.

Много кармических  карт,  похоже  вопрос выбора спорта для   вас   очень важное направление и наболело,  но возможно есть какое-то другое направление просто в индустрии  спорта и красоты...Мне так увиделся расклад.
Благодарю  за участие в акции , жду  ваших заметок.  
Спасибо!Да я смотрю общую сферу спорта,имеджа и красоты,ищу себя,еще рассматриваю психологию!Спасибо большое за расклад!Отпишусь потом окончательно)))  

Ocean1993
Любитель
Любитель

Женщина Сообщения : 191
Дата регистрации : 2014-05-11

Посмотреть профиль

Сообщение автор Решка в Чт Июл 17, 2014 5:12 pm

Данные:

Евгения 22.05.1993

Принимайте свою сказку 
Спойлер:

Вы   профессионал с сфере спорта , имеете  большой  опыт , много навыков ,
Вам при выборе требуется ориентироваться  на высшие идеалы, совесть и понимать , что помимо вас  есть и другие люди.Вы могли бы многим  помочь, направить их на верную дорогу,  воодушевить  философией спорта, но пока вы  просто сидите  на пьедестале, сияете, одиноки, думаете только о  себе и своей  судьбе.
Чувствуете, что спорт  сможет стать той философией, которую вы можете принести в мир.
Ох,я далеко не профессионал,cпортом занимаюсь год вот постояно.Изучаю и ищу разные направления,занималась еще йогой но не мое.Только силовые тренировки,после которых ноят мышцы но приятно)))Да мне нравится стремится к идеалу,и я выбрала уже несколько людей которые им соответствуют и стремлюсь.Просто я сейчас кризис у меня мысленный и думаю куда податься  .

Сейчас вы на старте, от старого отошли, к новому не пришли , в «нулевом  километре», но Вас ведут ВС  туда куда нужно. А вы от непонимания, что происходит чувствуете себя в дурацком положении.
Да,прошлое осталось в прошлом,смогла наконец-то отпустить сквозь слезы и боль.Но смогла.Стала сильнее морально и внутрненне.Но я  действительно не знаю куда иду и поэтому попросилась на расклад)))
То что сейчас происходит , кармически. Верьте в счастливую звезду,  прийдете  туда  , куда нужно, возможно позже чем вы рассчитывали , и скорее всего вам  в этом  поможет   мужчина.
Надеюсь на это,потому что я устала жить в данном состоянии.. Rolling Eyes  :confused: 

Сейчас  именно время осмысление , и все зависит от того, насколько правильные   вы выводы сделаете, и проанализируете уроки, которые прошли.
Стараюсь анализировать и разбирать все пополочкам,делать выводы...действительно летом я решила разобраться в себе,потом времени не будет а жить так как я жила больше не могу))
5- направление развития ситуации;  9 Кубков.  Скоро  будет  сильнейшее  эмоциональное   потрясение, которое вас заставит   пересмотреть свое мировозрение и шкалу ценностей.И поймете , где мнимый блеск, а где истинные ценности для вас.
Ох...посмотрим,но эмоционально я не спокойна и сейчас..Если что-то произойдет отпишусь.  
Будете  долго  очень изучать  пассивно будущее направлении  деятельности, без реализации, оставаясь в тени и одиночестве , и теряя время.
Хм,тогда пока не буду..

Дело должно   вдохновлять,  нужно выбирать занятия по сердцу,  чтобы будущая жизнедеятельность не превратилась в «хождение  по мукам».

Спорт вдохновляет на данный период жизни)
8- результат.5 Кубков
Вы  скоро получите    известие , и помощь  в направлении  новой  сферы , но при этом будете испытывать разочарования и дурные предчувствия. Получите в

Хм,посмотрим...

Говорит о том, что вам не следует активно вмешиваться в происходящий процесс: подождите немного, и дела сами примут нужное вам направление. Если же вы все-таки решили вмешаться, необходимо ясно осознавать свои цели, иначе вы рискуете  переиграть   саму себя
Тогда пока не буду торопиться,а просто осмысливать происходящее.

Много кармических  карт,  похоже  вопрос выбора спорта для   вас   очень важное направление и наболело,  но возможно есть какое-то другое направление просто в индустрии  спорта и красоты...Мне так увиделся расклад.
Благодарю  за участие в акции , жду  ваших заметок.  
Спасибо!Да я смотрю общую сферу спорта,имеджа и красоты,ищу себя,еще рассматриваю психологию!Спасибо большое за расклад!Отпишусь потом окончательно)))  

Спойлер:

Благодарю за ОС :)) Увидела свои недоработки , особенно по Жрецу. Я думала как миннимум спортшкола или инфиз :889754: 
Позволю поделится опытом одной моей знакомой , которая тоже "зависла , куда пойти куда податься", был юрфак, позади декрет,
Она друзьям, знакомым сообщила -что, ищет место , и рассматривает все варианты .
Месяца два прошло, а по результату оказалась в симпатичном представительстве датской компании в Киеве, ассистентом руководителя:
вначале это конечно не соответствовало ее амбициям по карьере, но она всеравно пошла , так как европейский уровень зарплаты и много пакетов и выяснилось, что ее руководитель редко бывает на Украине,и де факто она стала управлять на месте с его помощью :74836: .
Работа , очень не пыльная, за два года много поездила ( сельхоз. продукция) за рубеж, в очень приятном статусе без особых обязательств.
Возможно .. еще будет Вам интересно посмотреть и на этот вариант разрешения ситуации?
Карты говорят , но живете то вы, и в ващих силах поставить ее на нужные рельсы :74836: 
1001 Ночь непросто решала Вашу спортивную задачку :74836: 
Благодарю за ОС ) 

Решка
Таролог-участник
Таролог-участник

Мужчина Близнецы Тигр

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ocean1993 в Чт Июл 17, 2014 8:21 pm

Решка,спасибо за комментарий,да я тоже хотела бы ездить и путешествовать,но пока надо закончить вуз и там уже будет видно))))    

Ocean1993
Любитель
Любитель

Женщина Сообщения : 191
Дата регистрации : 2014-05-11

Посмотреть профиль

Сообщение автор Решка в Чт Июл 17, 2014 9:09 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Решка,спасибо за комментарий,да я тоже хотела бы ездить и путешествовать,но пока надо закончить вуз и там уже будет видно))))    

:) Пожалуйста, желаю Вам найти себя и выбрать правильные приоритеты  

Решка
Таролог-участник
Таролог-участник

Мужчина Близнецы Тигр

Посмотреть профиль

Сообщение автор ***Елена*** в Чт Июл 17, 2014 10:05 pm

Здравствуйте Решка.Если возможно,примите пожалуйста в акцию.
Мы с мужем планируем переезд,но родителям это вряд ли нравится,ждём подвоха,не могли бы Вы посмотреть,как всё пройдёт,и чего нам ожидать.Елена 19.04.1979,Вячеслав 4.01.1971,Светлана 1.01.1952,Анатолий 16.07.1945. Заранее благодарю.

***Елена***
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Откуда : Беларусь
Дата регистрации : 2013-04-14

Посмотреть профиль

1

Сообщение автор Решка в Чт Июл 17, 2014 10:13 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте Решка.Если возможно,примите пожалуйста в акцию.
Мы с мужем планируем переезд,но родителям это вряд ли нравится,ждём подвоха,не могли бы Вы посмотреть,как всё пройдёт,и чего нам ожидать.Елена 19.04.1979,Вячеслав 4.01.1971,Светлана 1.01.1952,Анатолий 16.07.1945. Заранее благодарю.

Хорошо , придется подождать немного   

Решка
Таролог-участник
Таролог-участник

Мужчина Близнецы Тигр

Посмотреть профиль

Сообщение автор ***Елена*** в Чт Июл 17, 2014 11:30 pm

Спасибо,подожду сколько потребуется  

***Елена***
Интересующийся
Интересующийся

Посмотреть профиль

Сообщение автор Решка в Чт Июл 17, 2014 11:32 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Спасибо,подожду сколько потребуется  

А то у нас событийка по стране бьет ключем, :bums: 
Благодарю за понимание :spasibo2: 

Решка
Таролог-участник
Таролог-участник

Мужчина Близнецы Тигр

Посмотреть профиль

7777

Сообщение автор Решка в Пн Июл 21, 2014 3:15 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Решка, возьмите меня, пожалуйста, на расклад "Голова Мимира"
Спойлер:
Интересует как будут развиваться отношения с мужчиной. Есть ли смысл подталкивать его или стоит пустить все на самотек. Я - Елена 02.11.1972, он - Александр, 28.01.1964

Принимайте.  
Спойлер:

Значение позиций:
1- личность в данной ситуации;Валет кубков.
Партнер Ваш с хорошими задатками , у него есть зрелость в сфере эмоций и чувств. Анализирует  :zadumalsya2:  происходящие с вами отношения , способен в принципе на глубокие чувства , но в данный момент жизни имет много разнообразных интересов , и он не способен сконцентрироваться и в следствии этого не готов сейчас остановится и к серьезным отношениям :889754: 

2- смысл ситуации, состояние дел на данный момент; 9 Жезлов.

Для Вас отношения с ним вызов,, просто не знаете как к нему найти подход, чтобы он приземлился, устали стучаться в его дверь, но при этом азартно …пытаетесь спустить, полагаю чтобы он принял ваши правила и понял Ваши потребности. Думаю речь идет о здесь и сейчас , и пускай мир весь отдыхает и совершенно не хочет думать о завтрашнем дне. Вы устали от этой ситуации .

3- причина ситуации, ее корни. Валет Жезлов-

Отношения стали для вас целью, и вы все время в мыслях как достичь ее, оттого все время взвинчены.

4- сопутствующие условия, от которых зависит развитие ситуации;Умеренность.
Доверьтесь судьбе и она вынесет вас туда куда нужно. Не пытайтесь круто повернуть. Резкость ни к чему хорошему не приведет.

5- направление развития ситуации; Влюбленные.

Вам хорошо вместе, но постоянно стоит вопрос куда мы идем ? Постоянные выборы и неопределенности.

6- возможные препятствия; 7 Мечей.
Думаю откроется скоро обстоятельство, которое все обяснит в его поведении, и будет не совсем приятным для вас сюрпризом, который для вас будет преградой, но вы вполне сможете справиться с этим откровением.

7-урок , который нужно извлечь.6 Жезлов,
в независимости от ситуации , держите «хвост пистолетом» и не поддавайтесь унынию.Будьте уверены в себе и своей победе.

8- результат.2 Кубков.

Партнерские отношения и наслаждение чувственными удовольствиями, вкусно, тепло.

Квинт расклада. Шут  :poceluy: Отношения с партнером новый этап отношений, и постарайтесь на него не вешать прошлый неудачный опыт свой, тогда будет много открытий, озарений .

Где-то так колода мне подсказала  И на Ваш вопрос... стоит-ли активничать, не стоит. Все идет так как нужно, и мужчина непростой.  

За МИР! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Решка
Таролог-участник
Таролог-участник

Мужчина Близнецы Тигр

Посмотреть профиль

Сообщение автор АленушкаК в Пн Июл 21, 2014 3:57 am

Добрый вечер, Решка))) Спасибо Вам за расклад. Довольно интересно и близко получилось. Вот моя ОС
Спойлер:
1- личность в данной ситуации; Валет кубков.
Партнер Ваш с хорошими задатками, у него есть зрелость в сфере эмоций и чувств. Анализирует происходящие с вами отношения, способен в принципе на глубокие чувства, но в данный момент жизни имеет много разнообразных интересов, и он не способен сконцентрироваться и вследствие этого не готов сейчас остановиться и к серьезным отношениям
Согласна, на данном этапе жизни он максимально загружен. Я прекрасно понимаю это. Тут ведь не разнообразные интересы, а куча-гора бесконечной работы. Он - владелец преуспевающего, но очень беспокойного бизнеса... Привык все делать сам, строит весь подчиненный персонал с утра до вечера.. Вижу, что нравлюсь ему, но препятствия есть... Однако друг друга не отпускаем.

2- смысл ситуации, состояние дел на данный момент; 9 Жезлов.
Для Вас отношения с ним вызов, просто не знаете, как к нему найти подход, чтобы он приземлился, устали стучаться в его дверь, но при этом азартно … пытаетесь спустить, полагаю, чтобы он принял ваши правила и понял Ваши потребности. Думаю, речь идет о здесь и сейчас, и пускай мир весь отдыхает и совершенно не хочет думать о завтрашнем дне. Вы устали от этой ситуации.
Все верно.. Ищу и никак не нахожу к нему подходов. От подобной ситуации устала, но руку все время на пульсе держу.. А что делать, нравится он мне, нравится...

3- причина ситуации, ее корни. Валет Жезлов-
Отношения стали для вас целью, и вы все время в мыслях как достичь ее, оттого все время взвинчены.
Да, все мысли только с ним и связаны. Утро начинаю с мыслями о нем, а вечер заканчиваю тем же... Ругаю себя, пытаюсь отвлечься, но пока бесполезно... Видно это любовь..

4- сопутствующие условия, от которых зависит развитие ситуации; Умеренность.
Доверьтесь судьбе, и она вынесет вас туда куда нужно. Не пытайтесь круто повернуть. Резкость ни к чему хорошему не приведет.
Наверное, Вы Решка, правы.. нужно просто довериться судьбе, включить фатализм... Да и резкость не мой конек... Сама слишком мягкая, чтобы ее проявлять...

5- направление развития ситуации; Влюбленные.
Вам хорошо вместе, но постоянно стоит вопрос: куда мы идем? Постоянные выборы и неопределенности.
Точно... оно так и есть...

6- возможные препятствия; 7 Мечей.
Думаю, откроется скоро обстоятельство, которое все объяснит в его поведении, и будет не совсем приятным для вас сюрпризом, который для вас будет преградой, но вы вполне сможете справиться с этим откровением.
Будем надеяться, что преодолеть это будет возможно...

7-урок, который нужно извлечь.6 Жезлов,
в независимости от ситуации, держите «хвост пистолетом» и не поддавайтесь унынию. Будьте уверены в себе и своей победе.
Хороший совет. Обязательно приму его к сведению.

8- результат.2 Кубков.
Партнерские отношения и наслаждение чувственными удовольствиями, вкусно, тепло.
Как я понимаю, все же результат будет хорошим. Все же суждено нам быть вместе. А если так, то и препятствия нестрашны)))

Квинт расклада. Шут Отношения с партнером новый этап отношений, и постарайтесь на него не вешать прошлый неудачный опыт свой, тогда будет много открытий, озарений.
Где-то так колода мне подсказала. И на Ваш вопрос... стоит ли активничать, не стоит. Все идет так, как нужно, и мужчина непростой.
Да уж, мужчина действительно непростой! Доверюсь судьбе и Вашей чудесной колоде)))
Спасибо, Решка, главное из всего - все будет. Важно понять - всему свое время! А Вам желаю удачи, успехов, благополучия и взаимной любви, все же без нее жизнь скучна... :spasibo2: 

АленушкаК
Любитель
Любитель

Женщина Скорпион Крыса
Настроение : хорошее
Дата регистрации : 2014-05-10

Посмотреть профиль

Сообщение автор ***Елена*** в Чт Июл 24, 2014 6:20 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте Решка.Если возможно,примите пожалуйста в акцию.

Вопрос снят.Прошу прощения за беспокойство.Спасибо ) 

***Елена***
Интересующийся
Интересующийся

Посмотреть профиль

Сообщение автор Решка в Вс Июл 27, 2014 5:19 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Танюшечка, здравствуй, дорогая!  
Буду рада поучаствовать в твоей интересной акции.  Плиз, разложи на меня "Голову Мимира"
Спойлер:
Татьяна 18.07.1972 и  Александр 29.06.1971 (бывший муж, к которому вернулась жить в нашу общую квартиру по сложившимся обстоятельствам... Говорит, что любит. Хочет начать все заново.Но я не могу. Знаю, что есть любовница у него уже 7 лет. Посмотри, пожалуйста, что же нас ждет все-таки?)
  :174802: 

Танюша, принимай  
Спойлер:

1- личность в данной ситуации;  СА Сила
На данном этапе   жизни  вы сделали оба осознанный  шаг , чтобы быть  вместе.
Оба   преодолели  « своих  демонов», смогли укротить  своих демонов   каждый по отдельности  и вместе, как  пара.То, что вы   вместе сейчас  по судьбе. Сильная  связь и партнер  не  обманывает, говоря что Вас , говоря о силе своего  чувства.

2- смысл ситуации, состояние дел на данный момент;Валет  кубков.
На данном этапе каждый из вас  прислушивается  к своим чувствам, изучая, для того чтобы в дальнейшем  не повторить старых ошибок и не наступить на те же
грабли.Комфортно  дома занимаетесь изучением и открытию нового в друг друге.

3- причина ситуации, ее корни. СА Жрица.
Вы не сильно  активно  шли на сближение, ждали   пока ситуация примет нужное направление. Так же возможно , открылась информация, которая подтолкнула  вас  к  сегодняшней  ситуации.

4- сопутствующие условия, от которых зависит развитие ситуации;Король  Кубков.
Вас привлекает    Ваш мужчина, сильное влечение.  Чувствуете с нем Королевой и под защитой, по-этому вам комфортна  эта ситуации, вы нашли свое плече в лице замечательного  чувственного  зрелого   мужчины.

5- направление развития ситуации;Король Мечей.
Ситуация  может   резко  поменяться и  начнете  предпринимать   резкие действия, и выйдете  состояния   спокойствия.  Возможно   он резко начнете реализовывать  свой план. Прийдет  разруливание наболевших  проблем, и разрешение  вопросов.Придеться принимать резкие решения, на основе разума и расчета.

6- возможные препятствия;СА  Башня,

Возможны конфликты, нарушение  привычного  уклада ,резко   придется прощаться с  отжившим, и весьма болезненно, но это необходимо.Кризис в отношениях.Нужно собраться духом и пройти полосу кризиса, оставив  отжившее  в прошлом.

7-урок , который нужно извлечь.СА Дьявол
Побороть свою зависимость , излишнюю  привязанность. Не сильно зацикливайтесь на материальном.

8- результат.Рыцарь Жезлов.
Вы удачно  преодолеете   полосу  кризиса и войдете  в новую полосу обновленных отношений  со страстью. Возможна куда-то поездка совместная.  

Квинт:  Шут (0).
У вас новый период отношений, полный  новых открытий ,откровений и событий.Вы вначале цикла, благополучно завершив   предыдущий.

В раскладе  много  очень  СА , ситуация, которая сейчас  происходит судьбоноснаяи во благо вашим отношения,  и вашей жизни :174802: 
П.С. Период до конца года брала. ) 

Последний раз редактировалось: Решка (Вс Июл 27, 2014 5:32 am), всего редактировалось 1 раз(а)

Решка
Таролог-участник
Таролог-участник

Мужчина Близнецы Тигр

Посмотреть профиль

Сообщение автор Решка в Вс Июл 27, 2014 5:21 am

Вопрос снят.Прошу прощения за беспокойство.Спасибо ) 

Леночка, благодарю Вас за сообщение. Всех благ вашей семье ) 

Решка
Таролог-участник
Таролог-участник

Мужчина Близнецы Тигр

Посмотреть профиль

Сообщение автор Решка в Вс Июл 27, 2014 6:11 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте, можно ли к Вам на расклад "Голова Мимира"? если успеваю, оставлю данные, как запишите. заранее спасибо!

flower :welcome2: 

Спасибо!
данные:

светлана 11,09,1978 сергей 20,11,1972 хочу понять что происходит. отношений нет. мужчина прекратил общение давно, опять стал проявлять интерес. активных шагов никто не делает, наблюдаем друг за другом.

Slana, принимайте flower
Спойлер:

1- личность в данной ситуации;  8 Денариев.
Потихоньку  идет   ситуация   восстановления   отношений, чтобы они «держались на плаву», плавненько над ними работает.

2- смысл ситуации, состояние дел на данный момент; 3 Жезлов
Сейчас он пытается  прибиться к новому берегу,  построить какие-то  новые отношения,но делает это пассивно, ожидая  куда оно само его вынесет и что  клюнет.
Материально  его дела не состоятельны на сегодня. Думаю,одна из причин , что  он пустил все на самотек , закинул удочки, что ему не с чем к Вам идти ( материальной базой) , и ждет пока Вы клюните, заглотив  наживку прошлых отношений, и сама все вытяните.

3- причина ситуации, ее корни. 2 Кубков.
Вам когда-то было хорошо вместе, радостно, чувственно,  вкусно,  надеетесь   возродить.

4- сопутствующие условия, от которых зависит развитие ситуации.Валет  Кубков.

Мужчина будет   делать  шаги навстречу Вам, но без сильной динамики. Шаг вперед, два шага смотрит, анализируя.
Будет сильно  прислушиваться к своим чувствам и будет пробовать  пробудить  Ваши чувства.Сексуально  Вы его будоражите. Надеется, что и он Вас тожеflower 

5- направление развития ситуации;9 Жезлов
Будет  пытаться  достучаться   до Вас и устанет сильно от попыток.

6- возможные препятствия; 3 Кубков.
Возможно  он любитель выпить и женщин, зависит   от компании, с которой дринк и боится, что вы это увидите и все поймете  и уйдете уже навсегда.

7-урок , который нужно извлечь.Валет  Мечей.
Хватит  анализировать и наблюдать жизнь  со стороны, так можно  и просидеть все время, не войдя  в новый этап  жизни и потеряв  время  и силы.

8- результат
СА Сила, вы  оба преодолеете  своих  тараканов , и  сможете быть  в осознанных отношениях. Ваши чувства проснуться с новой  силой, возникнет страсть.

Квинт: СА Умеренность.
  Есть хороший шанс возродить  отношения, избежав прошлых  ошибок.   И довериться   Высшим Силам, вынесут туда куда нужно и когда нужно.

Период  до конца года брала.  Это мне колода  рассказала сказку flower 

Последний раз редактировалось: Решка (Пн Июл 28, 2014 2:36 am), всего редактировалось 1 раз(а)

Решка
Таролог-участник
Таролог-участник

Мужчина Близнецы Тигр

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент Сегодня в 12:32 am

Спонсируемый контент