Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 101, из них зарегистрированных: 14, скрытых: 0 и гостей: 87 :: 2 поисковых систем

aromatnaya, Fnswl, goshe, kisa1larisa, mikypiky, N.moom, Nadok, Radmila, valkira, АЗА, Покахонтас, Решка, Яна Шмакова, мирося

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Яна Шмакова

Мишель

KAYA77

Решка

татьяна76

я1303

Katipuha

famfatal

Татьяна+

к@ктус2014

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Акция! Проработка колоды и расклада.

Страница 5 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Акция! Проработка колоды и расклада.

Сообщение автор ТатьянаFirst в Ср Окт 08, 2014 4:00 pm

Добрый день!!! Смотрю, одно место осталось.... если успела, то буду признательна за расклад. Удачи в ТАРО!!!)))
Татьяна 18.07.1972

ТатьянаFirst
Любитель
Любитель

Женщина Рак Крыса
Настроение : всегда позитивное))
Дата регистрации : 2013-10-16

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор pepina в Ср Окт 08, 2014 11:02 pm

Здравсвуйте! Если есть еще одно место, можно присоединиться?
Спойлер:
Пенка 21.09.1972

pepina
Посетитель
Посетитель

Женщина Дева Крыса
Дата регистрации : 2013-10-18

Посмотреть профиль

Сообщение автор olesya_der в Пт Окт 10, 2014 2:32 pm

Если я успела, то хотелось бы поучаствовать!
Олеся 29.07.1985

olesya_der
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Лев Буйвол
Дата регистрации : 2013-05-08

Посмотреть профиль

Сообщение автор Blackberry в Вс Окт 12, 2014 1:15 am

Lisben, здавствуйте! А одно место еще свободно? Очень хочется попробовать такой интересный расклад.)))
Спойлер:
Женя 07/08/1984
ОС гарантирую. Заранее спасибо!

Blackberry
Посетитель
Посетитель

Дата регистрации : 2013-02-07

Посмотреть профиль

Сообщение автор Lisben в Пн Окт 20, 2014 1:51 am

В акции осталось всего лишь 1 место под № 35.
Просто не успеваю с работой.
Кто первый напишет, того возьму.

Извините за задержку раскладов  ,
за понимание.

Lisben
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Откуда : Украина
Настроение : хорошее
Дата регистрации : 2013-08-22

Посмотреть профиль http://my-rukodelie.ucoz.ru/

Сообщение автор Lisben в Пн Окт 20, 2014 3:12 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Добрый вечер,я тоже хотела бы поучаствовать в акции)
Спойлер:

Аделия 04.02.91
Ваш расклад:

1-я вуаль – Красота. Притягательность женщины, её эстетическая красота, одухотворённость, возвышенность и грациозность, плавность движений, умение нести себя с лёгкостью и чувством собственного достоинства, тонкое чувство вкуса, мягкость и нежность, всё то, что свойственно только женщинам – женственность.
2 кубков – мне кажется, что вы склоняетесь к мнению, что красота женщины в ее любвеобильности, умении любить и быть любимой, быть в паре, в равновесии и равенстве, в счастливом замужестве.

2-я вуаль – Любовь. Способность излучать любовь и транслировать её партнёру; вызвать в мужчине чисто мужские качества: силу и желание оберегать, заботиться о женщине; создавать атмосферу доверительности, открытости и непринуждённости вдохновлять мужчину.
Туз кубков – а способность быть любимой и излучать любовь, радость и чтоб был праздник в душе; в том, что женщина может всегда любить, испытывать и дарить новые чувства и эмоции.

3-я вуаль – Здоровье. Хорошее состояние тела и духа, поддержание себя в форме, любовь к себе и своему телу; внутренний психологический комфорт.
8 жезлов – в быстром реагировании на проблему если таковая возникает. Быть активной по жизни, в движении и действии, не залеживаться и быть в форме (может быть и спортивной), хорошо выглядеть.

4-я вуаль – Плодородие. Сексуальная привлекательность; способность притягивать, увлекать мужчин, зажигать в них желание, разжигать страсть, поддерживать к себе интерес, рождать новые чувства, эмоции.
10 кубков – привлекательность по-вашему, когда у женщины или девушки есть возможность заботиться о близких людях, о семье и детях, чтоб чувствовать себя уютно в своем доме рядом с очень близкими и родными.

5-я вуаль – Власть. Способность мудро управлять отношениями, заботиться о партнёре, вести его; умение быть хозяйкой положения, не унижая достоинство партнёра; грамотно распоряжаться внутренней атмосферой. Способность достигать желаемого.
8 кубков – вы стараетесь уйти от власти над кем-либо, наверное, не любите быть в чьей-то власти или подчинении.

6-я вуаль – Волшебство. Женская магия. Харизматичность и энергетика, способность использовать тайные силы для управления своей судьбой.
Рыцарь пентаклей - мне кажется, волшебство в женщине по-вашему в том, чтобы все что хочется иметь в своих руках как синицу, нежели журавля в небе. Чтоб все шло своим размеренным неторопливым шагом, спокойной жизни хотите скорее всего.

7-я вуаль – Контроль над временем. Проявление женской силы в любом возрасте; умение оставаться молодой и привлекательной, независимо от течения времени.
3 пентаклей – женская сила по-вашему, в ее мастерстве сотрудничать с любым человеком, какой бы не предстал на жизненном пути и показывать свое мастерство и умение в понимании партнера.

Lisben
Ему можно верить
Ему можно верить

Сообщение автор Lisben в Пн Окт 20, 2014 3:46 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте! Можно ли поучаствовать в акции? Замечательный расклад)

Спойлер:
Ингрид , 16.10.1990
Ваш расклад:
1-я вуаль – Красота. Притягательность женщины, её эстетическая красота, одухотворённость, возвышенность и грациозность, плавность движений, умение нести себя с лёгкостью и чувством собственного достоинства, тонкое чувство вкуса, мягкость и нежность, всё то, что свойственно только женщинам – женственность.
Король пентаклей – красота по-вашему мнению, заключается в том, что женщина должна всеми своими силами и средствами следить за собой, прилаживать усилия чтоб выглядеть как королева и выше - выходила на уровень короля. Так же думаю, вы считаете, что женщина должна просчитывать все свои ходы, и решения принимать только после обдумывания вопроса. 

2-я вуаль – Любовь. Способность излучать любовь и транслировать её партнёру; вызвать в мужчине чисто мужские качества: силу и желание оберегать, заботиться о женщине; создавать атмосферу доверительности, открытости и непринуждённости вдохновлять мужчину.
3 пентаклей – в любви вы должны показывать все свое мастерство, показывать что вы можете добиться успеха в этом вопросе благодаря внимательности и тяжелой работе, т.е. нужно проявлять все свои таланты в вопросах любви, чтоб чувствовать себя счастливой.

3-я вуаль – Здоровье. Хорошее состояние тела и духа, поддержание себя в форме, любовь к себе и своему телу; внутренний психологический комфорт.
Королева мечей – у вас может быть были какие-то операции, что заставляет вас следить за своим здоровьем. Возможно вы постоянно думаете о его сохранении, мечи все же это мысли и обдумывание, прокручивание этого вопроса в голове.

4-я вуаль – Плодородие. Сексуальная привлекательность; способность притягивать, увлекать мужчин, зажигать в них желание, разжигать страсть, поддерживать к себе интерес, рождать новые чувства, эмоции.
3 жезлов – мне кажется, что вы сейчас в ожидании того человека с которым бы захотели продолжить свой род, соединиться чтоб было много положительных эмоций, интересных и новых чувств. Карта не очень высокого достоинства, но карта действий, хочется начинать действовать.

5-я вуаль – Власть. Способность мудро управлять отношениями, заботиться о партнёре, вести его; умение быть хозяйкой положения, не унижая достоинство партнёра; грамотно распоряжаться внутренней атмосферой. Способность достигать желаемого.
10 кубков – вы очень хотите создать счастливую семью, с громким голосом ваших деток, со счастливым партнером, который вас будет любить просто за то что вы есть в его жизни. Вы хотите быть хозяйкой положения в семье, думаю не отказываетесь от такой мысли.

6-я вуаль – Волшебство. Женская магия. Харизматичность и энергетика, способность использовать тайные силы для управления своей судьбой.
2 кубков – карта влюбленности, думаю вы имеете привлекательную внешность и способны увлечь мужскую половину своей красотой, в вас есть некое желание быть привлекательной для партнера.

7-я вуаль – Контроль над временем. Проявление женской силы в любом возрасте; умение оставаться молодой и привлекательной, независимо от течения времени.
5 жезлов – карта соревнований, возможно в вашей жизни есть кто-то на кого вы смотрите и сравниваете себя или может быть хотите быть похожей, в таком возрасте как этот человек, почему-то такая мысль пришла в голову... Вы как-будто соперничаете или скорее соревнуетесь по тому как бы по привлекательней выглядеть.

Lisben
Ему можно верить
Ему можно верить

Сообщение автор Анаsтаsия в Пн Окт 20, 2014 4:06 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:В акции осталось всего лишь 1 место под № 35.

за понимание.

Буду очень рада, если возьмете на оставшееся местечко
Спойлер:
Анастасия 26.10.94

Анаsтаsия
На верном пути
На верном пути

Женщина Скорпион Собака
Настроение : Солнечное:)
Дата регистрации : 2014-08-03

Посмотреть профиль

Сообщение автор Lisben в Пн Окт 20, 2014 4:49 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Lisben, можно ли еще добавиться на расклад?

Спойлер:
Ирина 10.07.1972
Ваш расклад:
1-я вуаль – Красота. Притягательность женщины, её эстетическая красота, одухотворённость, возвышенность и грациозность, плавность движений, умение нести себя с лёгкостью и чувством собственного достоинства, тонкое чувство вкуса, мягкость и нежность, всё то, что свойственно только женщинам – женственность.
4 жезлов – мне кажется это радость от общения с близкими вам по духу людьми, вашего круга или окружения.

2-я вуаль – Любовь. Способность излучать любовь и транслировать её партнёру; вызвать в мужчине чисто мужские качества: силу и желание оберегать, заботиться о женщине; создавать атмосферу доверительности, открытости и непринуждённости вдохновлять мужчину.
Рыцарь жезлов – рыцарь, карта новых возможностей, причем довольно таки идеальных и стремительных, думаю вы используете все возможности чтоб окружить своей любовью партнера и показать как вы его сильно любите или хотя бы испытываете сильные чувства к нему.

3-я вуаль – Здоровье. Хорошее состояние тела и духа, поддержание себя в форме, любовь к себе и своему телу; внутренний психологический комфорт.
2 пентаклей – что-то вас напрягает в этом вопросе, вас качает как на волнах, то беспокоитесь, то успокаиваетесь. Наверно, есть проблемы и причем может хронического характера.

4-я вуаль – Плодородие. Сексуальная привлекательность; способность притягивать, увлекать мужчин, зажигать в них желание, разжигать страсть, поддерживать к себе интерес, рождать новые чувства, эмоции.
10 жезлов – из номерных - карта высокого достоинства, но это еще и тяжесть которую вы взвалили на свои плечи. Что-то мне кажется, что здесь у вас есть проблемы. Может, вы очень стараетесь, но к положительному результату как-то тяжело и долго идете.

5-я вуаль – Власть. Способность мудро управлять отношениями, заботиться о партнёре, вести его; умение быть хозяйкой положения, не унижая достоинство партнёра; грамотно распоряжаться внутренней атмосферой. Способность достигать желаемого.
4 кубков – вы не хотите принимать помощь, скорее всего, хотите во всем сами разобраться, как лучше поступить в вопросах отношения с партнером, но смотрю вы не властный человек, скорее покладистый.

6-я вуаль – Волшебство. Женская магия. Харизматичность и энергетика, способность использовать тайные силы для управления своей судьбой.
Рыцарь кубков – новые возможности не можете просчитать сразу, т.к. вам нужно подумать. И исходя из предыдущей карты, хочется сказать, что вы тяжело принимаете помощь и поэтому бывает трудно вам оценить ситуацию, чем привлечь партнера, как его расположить к себе. Но некая влюбленность присутствует, так как вы романтик и обладаете интуицией, вы проницательный и чуткий человек, но вот сдержанный.

7-я вуаль – Контроль над временем. Проявление женской силы в любом возрасте; умение оставаться молодой и привлекательной, независимо от течения времени.
5 кубков – думаю, что пока вы не видите острой необходимости в этом, у вас есть масса возможностей как это сделать, но вы их просто не замечаете...

Lisben
Ему можно верить
Ему можно верить

Сообщение автор Lisben в Пн Окт 20, 2014 4:50 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:В акции осталось всего лишь 1 место под № 35.

за понимание.

Спойлер:
Анастасия 26.10.94
Да, с удовольствием возьму вас только вы у меня по №30, это я так долго за неимением времени делаю расклады, что девушки теряются. Исправлюсь.

Lisben
Ему можно верить
Ему можно верить

Сообщение автор adelia1 в Пн Окт 20, 2014 5:32 pm

Большое спасибо за расклад :cveti2:

ОС
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Добрый вечер,я тоже хотела бы поучаствовать в акции)
Спойлер:

Аделия 04.02.91
Ваш расклад:

2 кубков – мне кажется, что вы склоняетесь к мнению, что красота женщины в ее любвеобильности, умении любить и быть любимой, быть в паре, в равновесии и равенстве, в счастливом замужестве.
это вроде как предназначение женщины,я так считаю.что все что для счастья надо это удачный брак и крепкая семья.может быть и красота в этом.
Туз кубков – а способность быть любимой и излучать любовь, радость и чтоб был праздник в душе; в том, что женщина может всегда любить, испытывать и дарить новые чувства и эмоции.
так то влюбчивая я,но обычно в себе держу.так ярко я не показываю никогда свои чувства и даже может холодность со стороны,хотя в душе дорог человек,я не люблю это выражать
8 жезлов – в быстром реагировании на проблему если таковая возникает. Быть активной по жизни, в движении и действии, не залеживаться и быть в форме (может быть и спортивной), хорошо выглядеть.

это точно,если какие проблемы я сразу иду к врачу,не тяну.а насчет активности,сейчас не так,наоборот как то засиделась залежалась дома.
10 кубков – привлекательность по-вашему, когда у женщины или девушки есть возможность заботиться о близких людях, о семье и детях, чтоб чувствовать себя уютно в своем доме рядом с очень близкими и родными.
здесь вот нет,как то не думала об этом..

8 кубков – вы стараетесь уйти от власти над кем-либо, наверное, не любите быть в чьей-то власти или подчинении.
это так и есть

Рыцарь пентаклей - мне кажется, волшебство в женщине по-вашему в том, чтобы все что хочется иметь в своих руках как синицу, нежели журавля в небе. Чтоб все шло своим размеренным неторопливым шагом, спокойной жизни хотите скорее всего.
да спокойной жизни хочу,но люблю помечтать

3 пентаклей – женская сила по-вашему, в ее мастерстве сотрудничать с любым человеком, какой бы не предстал на жизненном пути и показывать свое мастерство и умение в понимании партнера.
это правда так и есть,должно быть понимание

adelia1
Посвященный
Посвященный

Женщина Водолей Лошадь
Настроение : отличное
Дата регистрации : 2013-12-01

Посмотреть профиль

Сообщение автор Анаsтаsия в Пн Окт 20, 2014 7:18 pm

за понимание.

Спойлер:
Анастасия 26.10.94
Да, с удовольствием возьму вас только вы у меня по №30, это я так долго за неимением времени делаю расклады, что девушки теряются. Исправлюсь.

Большое спасибо буду ждать)))

Анаsтаsия
На верном пути
На верном пути

Женщина Скорпион Собака
Настроение : Солнечное:)
Дата регистрации : 2014-08-03

Посмотреть профиль

Сообщение автор Meow_Snail в Чт Окт 23, 2014 8:09 pm

Здравствуйте!
Можно к Вам в акцию?
Юлия 17.06.1992

Meow_Snail
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 30
Дата регистрации : 2013-02-06

Посмотреть профиль

Сообщение автор Irina_Zh в Пт Окт 24, 2014 12:53 am

О, а можно и мне?)

Спасибо большое, что взяли в акцию!!!
Ирина 18.01.84

Последний раз редактировалось: Irina_Zh (Пн Янв 12, 2015 4:16 am), всего редактировалось 1 раз(а)

Единственные границы в твоей жизни – это те, которые ты устанавливаешь для себя сам.

Irina_Zh
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Откуда : Orenburg
Настроение : Волшебное
Дата регистрации : 2013-08-11

Посмотреть профиль

Сообщение автор integra в Сб Окт 25, 2014 9:42 am

Большое спасибо за расклад! Моя Ос

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте! Можно ли поучаствовать в акции? Замечательный расклад)

Спойлер:
Ингрид , 16.10.1990
Ваш расклад:
1-я вуаль – Красота. Притягательность женщины, её эстетическая красота, одухотворённость, возвышенность и грациозность, плавность движений, умение нести себя с лёгкостью и чувством собственного достоинства, тонкое чувство вкуса, мягкость и нежность, всё то, что свойственно только женщинам – женственность.
Король пентаклей – красота по-вашему мнению, заключается в том, что женщина должна всеми своими силами и средствами следить за собой, прилаживать усилия чтоб выглядеть как королева и выше - выходила на уровень короля. Так же думаю, вы считаете, что женщина должна просчитывать все свои ходы, и решения принимать только после обдумывания вопроса. 
Да,совершенно верно. Живу по принципу - совершенству нет предела. Поскольку я весы моя основная черта долго обдумывать все решения и лишь потом принимать одно, но верное по моим меркам)
2-я вуаль – Любовь. Способность излучать любовь и транслировать её партнёру; вызвать в мужчине чисто мужские качества: силу и желание оберегать, заботиться о женщине; создавать атмосферу доверительности, открытости и непринуждённости вдохновлять мужчину.
3 пентаклей – в любви вы должны показывать все свое мастерство, показывать что вы можете добиться успеха в этом вопросе благодаря внимательности и тяжелой работе, т.е. нужно проявлять все свои таланты в вопросах любви, чтоб чувствовать себя счастливой.
Да,очень точно. Я почему-то уверена в том, что отношения - тяжкий труд,где и себя надо показывать с лучшей стороны и партнёру не давать скучать, не оставлять без внимания и на жертвы идти.
3-я вуаль – Здоровье. Хорошее состояние тела и духа, поддержание себя в форме, любовь к себе и своему телу; внутренний психологический комфорт.
Королева мечей – у вас может быть были какие-то операции, что заставляет вас следить за своим здоровьем. Возможно вы постоянно думаете о его сохранении, мечи все же это мысли и обдумывание, прокручивание этого вопроса в голове.
Тьфу, тьфу, тьу.. вроде не было, надеюсь не будет)
4-я вуаль – Плодородие. Сексуальная привлекательность; способность притягивать, увлекать мужчин, зажигать в них желание, разжигать страсть, поддерживать к себе интерес, рождать новые чувства, эмоции.
3 жезлов – мне кажется, что вы сейчас в ожидании того человека с которым бы захотели продолжить свой род, соединиться чтоб было много положительных эмоций, интересных и новых чувств. Карта не очень высокого достоинства, но карта действий, хочется начинать действовать.
да,совершенно верно. Я сейчас одна, но жду человека с кем можно было бы построить союз, готова к действиям
5-я вуаль – Власть. Способность мудро управлять отношениями, заботиться о партнёре, вести его; умение быть хозяйкой положения, не унижая достоинство партнёра; грамотно распоряжаться внутренней атмосферой. Способность достигать желаемого.
10 кубков – вы очень хотите создать счастливую семью, с громким голосом ваших деток, со счастливым партнером, который вас будет любить просто за то что вы есть в его жизни. Вы хотите быть хозяйкой положения в семье, думаю не отказываетесь от такой мысли.
Да, это в идеале)) как иу любой женщины)) Хозяйкой бы тоже не прочь побыть, лидерские качества присутствуют

6-я вуаль – Волшебство. Женская магия. Харизматичность и энергетика, способность использовать тайные силы для управления своей судьбой.
2 кубков – карта влюбленности, думаю вы имеете привлекательную внешность и способны увлечь мужскую половину своей красотой, в вас есть некое желание быть привлекательной для партнера.
Вполне возможно) о себе трудно судить, но со слов да, внешностью привлекаю достаточно сильно
7-я вуаль – Контроль над временем. Проявление женской силы в любом возрасте; умение оставаться молодой и привлекательной, независимо от течения времени.
5 жезлов – карта соревнований, возможно в вашей жизни есть кто-то на кого вы смотрите и сравниваете себя или может быть хотите быть похожей, в таком возрасте как этот человек, почему-то такая мысль пришла в голову... Вы как-будто соперничаете или скорее соревнуетесь по тому как бы по привлекательней выглядеть.
вполне возможно, смотрю на подруг старше себя на 15 лет и хочется сохранить себя так же как они)

integra
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 51
Дата регистрации : 2013-12-04

Посмотреть профиль

Сообщение автор Pohutukawa в Вс Окт 26, 2014 10:25 pm

Дорогая Лисбен, спасибо огромное за расклад! flower  flower  flower
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Lisben, можно ли еще добавиться на расклад?

Спойлер:
Ирина 10.07.1972
Ваш расклад:
4 жезлов – мне кажется это радость от общения с близкими вам по духу людьми, вашего круга или окружения.

Для меня очень важно быть любимой, когда я это знаю и чувствую - я раскрываюсь.

Рыцарь жезлов – рыцарь, карта новых возможностей, причем довольно таки идеальных и стремительных, думаю вы используете все возможности чтоб окружить своей любовью партнера и показать как вы его сильно любите или хотя бы испытываете сильные чувства к нему.

Да, я довольно прямолейная если влюбленность случается, но наверное мне не хватает умения быть нежной и ласковой.

2 пентаклей – что-то вас напрягает в этом вопросе, вас качает как на волнах, то беспокоитесь, то успокаиваетесь. Наверно, есть проблемы и причем может хронического характера.

Здоровье действительно переменное. Всегда найду о чем волноваться, зачастую просто надуманное.

10 жезлов – из номерных - карта высокого достоинства, но это еще и тяжесть которую вы взвалили на свои плечи. Что-то мне кажется, что здесь у вас есть проблемы. Может, вы очень стараетесь, но к положительному результату как-то тяжело и долго идете.

Я сейчас просто устала в этом плане на данном периоде жизни. Скорее я просто ничего не делаю в данном аспекте, ничего не создаю и ничего не разжигаю.

4 кубков – вы не хотите принимать помощь, скорее всего, хотите во всем сами разобраться, как лучше поступить в вопросах отношения с партнером, но смотрю вы не властный человек, скорее покладистый.

Партнерские отношения, в которых я состою на сегодняшний день, просто изжили себя но еще не кончились. Я фактически ничего не принимаю от партнера на психлогическом уровне. Практически полностью закрыта на эмоции.

Рыцарь кубков – новые возможности не можете просчитать сразу, т.к. вам нужно подумать. И исходя из предыдущей карты, хочется сказать, что вы тяжело принимаете помощь и поэтому бывает трудно вам оценить ситуацию, чем привлечь партнера, как его расположить к себе. Но некая влюбленность присутствует, так как вы романтик и обладаете интуицией, вы проницательный и чуткий человек, но вот сдержанный.

Да, я скорее чувствительная очень, но закрытая и сдержанная.

5 кубков – думаю, что пока вы не видите острой необходимости в этом, у вас есть масса возможностей как это сделать, но вы их просто не замечаете..
То, что внешность имеет изменения со временем - это мало кому нравится я думаю. Поддерживаю себя как могу. Что-то радикальное не привлекает, даже если есть средства на данное.[/b][/u].
[u][b]

Pohutukawa
Посетитель
Посетитель

Женщина Настроение : оптимистическое
Дата регистрации : 2013-10-16

Посмотреть профиль

Сообщение автор Lisben в Пт Окт 31, 2014 11:31 pm

Meow_Snail и Irina_Zh  - вы включены в акцию.

Последний раз редактировалось: Lisben (Пн Янв 12, 2015 4:02 am), всего редактировалось 1 раз(а)

Lisben
Ему можно верить
Ему можно верить

Сообщение автор Irina_Zh в Пт Окт 31, 2014 11:40 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Meow_Snail и Irina_Zh  - вы включены в акцию.

Набор окончен.

Lisben, спасибо большое!

Единственные границы в твоей жизни – это те, которые ты устанавливаешь для себя сам.

Irina_Zh
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Откуда : Orenburg
Настроение : Волшебное
Дата регистрации : 2013-08-11

Посмотреть профиль

Сообщение автор Meow_Snail в Сб Ноя 01, 2014 12:54 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Meow_Snail и Irina_Zh  - вы включены в акцию.

Набор окончен.

Большое спасибо!! :spasibo2:

Meow_Snail
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 30
Дата регистрации : 2013-02-06

Посмотреть профиль

Сообщение автор Lisben в Сб Ноя 15, 2014 3:38 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Доброй ночи! Если еще актуально, то я бы тоже хотела поучаствовать в вашей акцииflower
ОЛЬГА 31.05.1981:
Первосвященник п.п – в вопросах касающихся этой темы вы как будто проявляете такое раскрепощенное поведение, не боитесь рисковать, не придерживаетесь традиций, можете рискнуть и что-то поменять в себе, вплоть до внешнего вида, мне кажется, вы можете быть непредсказуемой и разной. Из вас как будто идеи просто выходят и могут влиять на ваше отношение к жизни.

Маг – в вопросах касающихся любовной сферы вы можете проявлять волю, вы часто уверены в своих чувствах, знаете чего вам надо или хочется. Но можете порой быть и «упрямой девочкой». Мне кажется, у вас бывает такое, что вы прячете истинную себя под «масками», чтоб никто не увидел или не пронял, что вас тревожит сегодня, и чем вы озабочены. Вы можете решать свои проблемы не так как другие, какими-то своими методами.

3 жезлов – карта удачи и новых проектов, поэтому предположу что со здоровьем у вас порядок, но возможно вы что-то делаете чтоб предупреждать болезни, принимаете витамины.

5 жезлов п.п – карта каких-то соревнований, препятствий, но в перевернутом положении, может говорить, что вы не особо то и показываете или стремитесь показать свою сексуальность, не проявляете сильной активности. Может считаете, что партнер должен уделять вам знаки внимания в своем желании к вам.

6 посохов п.п – мне кажется, вы не обладает властью даже с близкими людьми, даже в близком окружении вы внешне не показываете своего превосходства, думаю вы больше ведомый человек, чем ведущий. Вы не будете рьяно бороться за партнера, думаю, предпочтете чтоб он за вас боролся.

6-я вуаль – Волшебство.
Женская магия. Харизматичность и энергетика, способность использовать тайные силы для управления своей судьбой.
5 мечей – вы обладаете какими-то способностями, энергетика у вас такая, что если вы задумали что-то, то переубедить вас будет тяжело, когда вы хотите чего-то вы это получаете, может даже в ущерб себе и близким, поэтому, мне кажется, что с друзьями у вас как-то слабовато, может тем кому можно довериться нет.

Королева мечей п.п – может говорить о властной и сильной женщине, находящейся где-то поблизости, может пожилой женщиной, смотря на которую вы понимаете в чем женская красота. Но если такой женщины нет, то думаю, у вас есть проблемы, связанные с одиночеством, вы девушка умная, но как будто поделиться, поговорить, открыться не кому. Карта Королевы мечей перевернутой - это карта вздорной и злой женщины, недовольной своей жизнью.  
Мне кажется, что ваша жизнь не мед, карты выпали не особо радостные, простите если что-то не так.

Lisben
Ему можно верить
Ему можно верить

Сообщение автор Lisben в Сб Ноя 15, 2014 7:43 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Можно к Вам, если не опоздала ?   flower

Спойлер:
Софи 04.09.1991
6 кубков - карта показывающая детские воспоминания, что-то из прошлого, что вас возвращает, может первая влюбленность или любовь. Мне кажется по-вашему, красота - это когда тебя ценят и уважают, приносят цветы и подарки, знаки внимания оказывают. А может на вас влияет отношение ваших родителей.

Повешенный - этот вопрос для вас очень серьезный, т.к. вы пока любовь представляете искаженно, не такой какая она есть настоящая на самом дела, мне кажется, в вашей жизни уже было предательство со стороны партнера и поэтому вы отстранены пока от этого чувства, в каком-то подвешенном состоянии, как Ассоль ждете своего часа.

Туз посохов п.п - в здоровье у вас проблемки какие-то, как будто нет движения ... идеям, не чувствуете жизненной силы,мало энергии, может вы недавно переболели?! Вы как-будто ослаблены, не знаю почему-то у меня заболела голова, может проблема с давлением или головные боли.

8 пентаклей п.п - нет движения в этой сфере, вы как не чувствуете своей сексуальной привлекательности. Вы сейчас не работаете над собой, какой-то застой в делах, может в жизни.

7 посохов - О, здесь вы можете отстаивать свои идеалы, отметая все предложенные варианты, причем так рьяно чтоб только быть на высоте. Это может вам давать право быть ведущей в отношениях, но может и палки в колеса судьбы заламывать.

Королева посохов - В вашей жизни особую роль сыграла женщина, может огненной стихии, амбициозная и сильная по характеру, как будто учила вас женской магии, быть красивой и привлекательной, и стойкой к испытаниям судьбы. И вы может и держите эту позицию, знаете себе цену.

Императрица п.п - эта карта еще раз доказывает то, что вы еще не развили до конца в себе качества настоящей женщины, зрелой и привлекательной, мастерицей на все руки, думаю и деток у вас пока еще нет.

Lisben
Ему можно верить
Ему можно верить

Сообщение автор Lisben в Сб Ноя 15, 2014 8:40 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Lisben, а меня возьмете в акцию?) очень хотела бы поучаствовать))
Спойлер:
Анастасия 26.10.94
Король посохов п.п - мне кажется, что вы хотели бы занимать высокое положение в своем окружении или в обществе, но пока это у вас не получается. Король должен хорошо знать весь двор, у вас выпал перевернутый, а это значит что он не справляется со своими обязанностями, бывает высокомерным, не может держать слово, навязывает свои планы и не может обладать лидерскими способностями, еще не может взять бразды правления в свои руки и не зрелый, ему нужно над собой работать, воспитывать в себе хорошие качества.

Королева кубков - это очень эмоциональная особа, любвеобильной и влюбчивой бывает, много чего в ней есть подвластно ее настроению, она может быть ранимой и романтичной, может боятся что ее отвергнет партнер, но она может быть веселой и общительной, проникаться настроением людей, которые рядом и быть хорошей гостеприимной хозяйкой. 

Король мечей п.п. - мне кажется, вы перенесли в недавнем прошлом какой-то разрыв, возможно с партнером и сильно были недовольны его поведением, какое-то недопонимание было, и от этого были угрюмы и некую нестабильность в психическом состоянии прочувствовали. Но, может карта КМ показывать врача, может в больнице были, а может были не довольны собой, депрессия какая-нибудь.

Луна п.п - ой здесь идут страхи ваши, чувство тревоги и невидения ситуации в будущем, возможно за свои чувства и может быть за сексуальную привлекательность испытываете неловкость.

7 кубков п.п - здесь тоже идет некое разочарование жизнью в целом, скорее всего было предательство и т.к. у вас карта перевернутая, вы можете просто не иметь власти ни над кем.

Первосвященник - этот вопрос важен для вас, как правильно распорядиться таким объемом энергий и способностей.

7-я вуаль – Контроль над временем. Проявление женской силы в любом возрасте; умение оставаться молодой и привлекательной, независимо от течения времени - все это должно быть свойственно вам.
Повешенный - думаю, контролировать свою красоту и женскую силу вам еще рано, вы молоды и у вас еще все впереди, а пока живите как есть и радуйтесь каждому дню.

Lisben
Ему можно верить
Ему можно верить

Сообщение автор Пчелка в Сб Ноя 15, 2014 5:44 pm

Здравствуйте,Lisben!Можно к вам в акцию?

Пчелка
Любитель
Любитель

Женщина Сообщения : 169
Дата регистрации : 2014-07-11

Посмотреть профиль

Сообщение автор Кошачья мята в Сб Ноя 15, 2014 5:46 pm

Lisben, а набор к Вам на акцию уже завершен или еще нет?
Я бы очень хотела поучаствовать, а то у меня большие проблемы по части женской привлекательности

Кошачья мята
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 7
Дата регистрации : 2014-03-20

Посмотреть профиль

Сообщение автор Lisben в Вс Ноя 16, 2014 3:47 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Добрый день!!! Смотрю, одно место осталось.... если успела, то буду признательна за расклад. Удачи в ТАРО!!!)))
Татьяна 18.07.1972
6 мечей - мне показалось что по-вашему мнению привлекательность женщины может быть в ее переменчивости, быть не такой как все, что женщина может рисковать и даже уходить в никуда, когда ей  больно, она может просто исчезнуть, уйти из жизни мужчины и стать независимой.

5 пентаклей п.п - думаю в этом у вас проблемы есть, вы как будто пережили развод или потерю партнерских отношений, и может даже потерю семейного положения-как будто все кончено, прошла любовь. Мне кажется на этой почве у вас есть финансовые трудности. Карта какая-то не радостная совсем.

5 кубков п.п - мне кажется что со здоровьем у вас были проблемы и вы восстанавливали его не один раз, думаю, вы следите тщательно за здоровьем, карта связана с чувствами поэтому предположу что бывают и нервные переживания, стрессы, недовольства.

3 пентаклей - я думаю, что вы обладаете привлекательной внешностью и вы вполне можете привлечь в свою жизнь нужных вам людей и показать свое мастерство, но здесь на карте два человека смотрят на ваш труд и это мужчина и женщина, мне кажется что к вашу жизнь приходят женатые мужчины, создается такой треугольник, что ли.

Королева кубков - по этой карте можно предположить что вы можете быть хозяйкой положения и способны управлять отношениями, но...вы больше склонны к иллюзиям, эмоции порой берут верх над разумом, решения скоропалительные и может необдуманные.

Дьявол - Энергии у вас достаточно, даже можно сказать что она в избытке, но вы чувствуете какую-то неудовлетворенность или разочарование.

4 мечей п.п - карта застоя и бездействия, и вы чувствуете что из этого состояния пора выходить, что-то делать, настало время для действий.

Lisben
Ему можно верить
Ему можно верить

Сообщение автор Спонсируемый контент Сегодня в 5:57 pm

Спонсируемый контент

Страница 5 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: