Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
НОВОСТИ
АКЦИИ

ЗАДАЙ ВОПРОС ТАРОЛОГУ
Последние темы
» Где произойдёт встреча с мужчиной для семьи?
Рушатся отношения EmptyВчера в 6:12 pm автор Annettee

» Триплет по картам Уэйта Райдера
Рушатся отношения EmptyВчера в 4:49 pm автор ВалерияBili

» Из за чего произошла ссора !? Карты Уэйта Райдера
Рушатся отношения EmptyВчера в 4:47 pm автор ВалерияBili

» Думает ли мужчина, объявится ли
Рушатся отношения EmptyВчера в 1:57 pm автор АйрОн

» Расклад на мужчину
Рушатся отношения EmptyВчера в 9:36 am автор Фламинго

» Чем он занят?
Рушатся отношения EmptyПт Май 03, 2024 8:31 pm автор Ёлочка

» Какой вариант лучше?
Рушатся отношения EmptyВт Апр 30, 2024 11:31 am автор Фламинго

» Расклад по картам " Магия Наслаждения "
Рушатся отношения EmptyПт Апр 26, 2024 6:51 pm автор ВалерияBili

» Расклад на " мотивы отношений "
Рушатся отношения EmptyПт Апр 26, 2024 2:52 am автор ВалерияBili

» Расклад жив или мёртв? Добрый вечер!
Рушатся отношения EmptyЧт Апр 25, 2024 12:56 am автор Юриара

» Гадание на отца ребенка
Рушатся отношения EmptyПт Апр 19, 2024 6:41 pm автор Admin

» Страшный Суд
Рушатся отношения EmptyСб Апр 06, 2024 2:00 pm автор Татьяна Костюшина

» Расклад для подруги. Проверьте, пожалуйста
Рушатся отношения EmptyПт Апр 05, 2024 4:30 am автор Vesta-qq

» Про отношения с подругой
Рушатся отношения EmptyПт Апр 05, 2024 4:06 am автор Vesta-qq

» Следит ли в соц сетях?
Рушатся отношения EmptyЧт Апр 04, 2024 5:11 pm автор Vesta-qq

РЕКОМЕНДУЕМ
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 145, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 1 и гостей: 144 :: 2 поисковых систем

Нет

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (773) здесь было Ср Дек 06, 2023 3:39 am
Самые активные пользователи за месяц
Annettee
Рушатся отношения Vote_lcapРушатся отношения Voting_barРушатся отношения Vote_rcap 
Татьяна Костюшина
Рушатся отношения Vote_lcapРушатся отношения Voting_barРушатся отношения Vote_rcap 
Ёлочка
Рушатся отношения Vote_lcapРушатся отношения Voting_barРушатся отношения Vote_rcap 
ВалерияBili
Рушатся отношения Vote_lcapРушатся отношения Voting_barРушатся отношения Vote_rcap 
Фламинго
Рушатся отношения Vote_lcapРушатся отношения Voting_barРушатся отношения Vote_rcap 
101
Рушатся отношения Vote_lcapРушатся отношения Voting_barРушатся отношения Vote_rcap 
АйрОн
Рушатся отношения Vote_lcapРушатся отношения Voting_barРушатся отношения Vote_rcap 
darusha1702
Рушатся отношения Vote_lcapРушатся отношения Voting_barРушатся отношения Vote_rcap 
Angelvile
Рушатся отношения Vote_lcapРушатся отношения Voting_barРушатся отношения Vote_rcap 
Valenty
Рушатся отношения Vote_lcapРушатся отношения Voting_barРушатся отношения Vote_rcap 

НА РАЗВИТИЕ ФОРУМА
Галерея


Рушатся отношения Empty
ПАРТНЕРСКОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ

Рушатся отношения

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Рушатся отношения Empty Рушатся отношения

Сообщение автор fantaziy Вс Авг 28, 2011 11:28 pm

Незнаю что делать, помогите советом. Живу с любимым 1,5 года-за это время прошли через многое, через мою болезнь-он выхаживал меня не бросил-хотя была вероятность что я останусь инвалидом.Сейчас я полностью здорова. Все в принципе было хорошо, у него тяжелый характер, он мог иногда обидеть словом, но потом признавал ошибку и извинялся. Последнее время он очень изменился:стал грубить по любому поводу. Сегодня наговорил мне кучу гадостей сказал что не любит меня и не хочет со мной жить. Буквально 2 дня назад он был ласковый и внимательный, ни что не предвещало плохого. Я не знаю что думать и не знаю что делать
fantaziy
fantaziy
Посетитель
Посетитель

Женщина Овца
Возраст : 32
Откуда : Нижегородская обл. г. выкса
Сообщения : 29
Дата регистрации : 2011-08-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Рушатся отношения Empty Re: Рушатся отношения

Сообщение автор Татьяна Пн Авг 29, 2011 4:35 pm

Fantaziy, главное не принимайте скоропалительных решений: вы столько прожили вместе, многое преодолели... А за 2 дня люди не меняются- возможно, у него какие-то проблемы на работе, с родителями и тп, может, что-то случилось, о чем Вы не знаете?.. При этом, конечно, нельзя позволять, чтобы он унижал Вас..постарайтесь донести до него, что он причиняет боль своим поведением и словами...а главное, попробуйте узнать, что произошло, что так повлияло на него? Просто так человек бы не стал так себя вести, тем более человек, которого Вы так хорошо и долго знаете, с которым Вы практически родные люди... Я практически уверенна, что случилось что-то совсем с Вами не связанное, но что-то потрясло его, он, наверняка, из-за чего-то переживает. Постарайтесь выяснить что это, тогда будет понятно, как дальше действовать и вести себя...
Татьяна
Татьяна
Любитель
Любитель

Женщина Сообщения : 222
Дата регистрации : 2011-02-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Рушатся отношения Empty Re: Рушатся отношения

Сообщение автор fantaziy Вт Авг 30, 2011 3:55 pm

Татьяна спасибо огромное за совет
fantaziy
fantaziy
Посетитель
Посетитель

Женщина Овца
Возраст : 32
Откуда : Нижегородская обл. г. выкса
Сообщения : 29
Дата регистрации : 2011-08-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Рушатся отношения Empty Re: Рушатся отношения

Сообщение автор Татьяна Вт Авг 30, 2011 8:29 pm

fantaziy пишет:Татьяна спасибо огромное за совет
Ну, что Вы! Рушатся отношения 279199
Держите в курсе развития ситуации!!
И главное - не унывайте!! Позитивное мышление, что бы ни говорили, во многом определяет позитивное развитие событий: как говорится, основа всего в нашем мире- энергия, а мысль- это тоже энергия, поэтому как ни крути , а она-таки влияет :pleasantry: , так что мыслите позитивно! Удачи! Рушатся отношения 95426
Татьяна
Татьяна
Любитель
Любитель

Женщина Сообщения : 222
Дата регистрации : 2011-02-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Рушатся отношения Empty Re: Рушатся отношения

Сообщение автор Gata Вт Авг 30, 2011 9:52 pm

Настя, я еще хотела Вам добавить в помощь, но тему перенесли.
Как правило , такие мужчины, как Владимир, любят женщин женственных, в одежде плавные линии, пастельные тона, мягкость , женственность. Ничего кричащего, не думаю. что он любит волосы волосы иссиня- черного цвета, лучше если волосы будут волнами и светлые. Стиль Грейс Келли, или Мерилин Монро, как-то так.
Хотя , с Вашими Весами на асценденте, я не думаю, Вы любите спортивный стиль.
Gata
Gata
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Откуда : Москва
Настроение : В познании себя и мира.
Сообщения : 660
Дата регистрации : 2011-07-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Рушатся отношения Empty Re: Рушатся отношения

Сообщение автор fantaziy Вт Авг 30, 2011 10:00 pm

Gata огромное спасибо за совет. Вы правы со спортивным стилем! Но мне есть к чему стремиться - у меня светлые волнистые волосы, осталось только поменять стил одежды и поведение на более женственное. Еще раз огромное спасибо за советы!!!!!
fantaziy
fantaziy
Посетитель
Посетитель

Женщина Овца
Возраст : 32
Откуда : Нижегородская обл. г. выкса
Сообщения : 29
Дата регистрации : 2011-08-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Рушатся отношения Empty Re: Рушатся отношения

Сообщение автор Татьяна Вт Авг 30, 2011 10:03 pm

Вот, Gata, видимо, в курсе ситуации, поэтому стоит прислушаться!! Да, Вы и сами, полагаю, прожив столько с человеком, знаете о его предпочтениях!! Так что не вешайте нос, а выстраиваете отношения!! Постарайтесь гармонизировать ситуацию и ваши взаимоотношения- ведь это именно женская функция, так и раскрывайтесь как женщина! Создавайте, выстройте свое счастье, свою семью! Будьте мягкой, нежной, женственной, но "не перетягивайте одеяло на себя": позвольте ему быть мужчиной, позвольте ему чувствовать себя сильным рядом с Вами- это очень важно!! Как сказал Маркес:"Я люблю тебя не за то, кто ты, а за то, кто я, когда я с тобой..." Думаю, в этом есть зерно истины!
Татьяна
Татьяна
Любитель
Любитель

Женщина Сообщения : 222
Дата регистрации : 2011-02-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Рушатся отношения Empty Re: Рушатся отношения

Сообщение автор Gata Вт Авг 30, 2011 10:27 pm

Жаль, нет времени его рождения, я бы сказала Вам , какие внутренние качества он ищет в партнере.
Gata
Gata
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Откуда : Москва
Настроение : В познании себя и мира.
Сообщения : 660
Дата регистрации : 2011-07-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Рушатся отношения Empty Re: Рушатся отношения

Сообщение автор fantaziy Вт Авг 30, 2011 10:54 pm

Gata сейчас я попробую узнать у его мамы, время рождения
fantaziy
fantaziy
Посетитель
Посетитель

Женщина Овца
Возраст : 32
Откуда : Нижегородская обл. г. выкса
Сообщения : 29
Дата регистрации : 2011-08-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Рушатся отношения Empty Re: Рушатся отношения

Сообщение автор fantaziy Вт Авг 30, 2011 10:57 pm

Gata я узнала его время рождения- 13.55
fantaziy
fantaziy
Посетитель
Посетитель

Женщина Овца
Возраст : 32
Откуда : Нижегородская обл. г. выкса
Сообщения : 29
Дата регистрации : 2011-08-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Рушатся отношения Empty Re: Рушатся отношения

Сообщение автор Gata Вт Авг 30, 2011 11:30 pm

Настя, я Вам куски текста буду давать, чтобы самой не печатать, это поможет понять, как он видит партнерские отношения.

В союзе с партнером такие люди нуждаются в определенной независимости. Вступая в любые компаньонские отношения, они оговаривают оставление за собой достаточной зоны свободы. К людям в целом относятся хорошо, охотно заботятся о ближних. Инстинктивно стремятся занять в союзе центральное место, к примеру, за счет того, что всегда готовы прийти на помощь другим. В браке такой человек без видимой причины постоянно хочет знать все о каждом и обо всем, что происходит в семье. Порой с первого раза семейная жизнь такого человека не складывается. Вообще все его партнерские отношения выстраиваются не на взаимной зависимости и власти внешнего права, но на свободных и дружественных основаниях, которые установить в наше время не так уж легко.
Такой человек любит умных партнеров, полных неожиданных идей. В ходе сотрудничества он любит не столько разрешать конкретные проблемы, сколько ставить их и изобретать пути их разрешения. Он завязывает прочные дружеские связи с компаньонами, что нередко вызывает непонимание со стороны партнера по браку. Он охотно признается в любви, но чаще всего понимает под этим словом нечто совершенно особенное. Его взгляды на брак и обязанности партнеров в нем крайне современны и основаны на взаимной лояльности. Он ищет партнера, который мог бы его интеллектуально стимулировать. Партнер должен быть настоящим другом, не бояться его независимости и не опасаться выглядеть индивидуалистом. В то же время, такой человек является сильной и доминирующей личностью, и когда он получает то, чего хотел, он пробует изменять партнера, и при этом может отыскать кого-то, кто действительно мог бы доминировать. Все это создает предпосылки для взлетов и падений в браке. Если удастся найти партнера, соответствующего высоким «львиным» требованиям, то он станет наилучшим другом и самым важным существом в жизни.

Привлекают очень оригинальные партнеры, партнеры с хорошим чувством юмора, партнеры разносторонние, партнеры, которые в состоянии увлечь. Надо сказать, что если у человека на ASC Лев, то в принципе у него всегда много поклонников или поклонниц, т.е. выбор у него довольно велик. Ему интересно, чтобы его партнером был человек с какой-то изюминкой. Очень ценится чувство юмора в партнере. Может быть это человек очень увлеченный своей идеей, может быть немножко рассеянный.
Очень важны дружеские отношения в семье, такое взаимопонимание Профессионально это очень сильно может быть выражено, т.е. обычно это профессионально как-то выражается. Например, муж или физик, или автомобилист, или электронщик, программист, компьютерщик, сотрудник телевидения, любые нестандартные профессии привлекают. Человек, который просто увлеченный своей работой, такой человек будущего, который любит заглядывать в будущее, верит в чудеса науки и техники, вообще в любые чудеса. Человек всегда такой живой, такого живого типа.
Несмотря на то, что Львы знак фиксированный и стремление к такому устойчивому браку, здесь возможны различные проблемы в браке. Т.е. Уран ведет себя непредсказуемо, при различных транзитах партнеры брыкаются и неизвестно чем дело закончится. Предрекать, что брак будет единственным, довольно сложно. Я не хочу сказать, что будет два брака или несколько браков, но в браке вполне возможны перемены, сложности, разрывы отношений на какое-то время. Можно говорить, что разрывы отношений на некоторое время. Бывают такие случаи, когда люди женятся, потом разводятся и все равно живут вместе. Это очень похоже на то, что DSC в Водолее, т.е. необычная форма сосуществования.
Время вступления в брак также непредсказуемо. Легче сказать, что он может позволить себе все что угодно, а партнер его может предложить любой вариант вступления в брак.
Свободные браки, гражданские браки тоже возможны.
В данном случае, когда на DSC Водолей, возможны браки совершенно свободные. Или тот самый случай: вступление в брак, затем развод и еще сосуществование в этом браке.
Какие проблемы в браке возможны? Проблемы связанные с некоторой идеализацией партнера или с идеализацией отношений.
В данном случае друзья имеют большое значение. Друзья именно такого типа как коллектив. Отношение к друзьям очень трепетное. Друг - это все. Эту тему можно поднять, поскольку каждый друг - это индивидуальность. Несмотря на то, что их может быть много, отношения могут меняться в течение времени, но тема друзей подхватывается очень легко и из нее очень много можно увидеть и понять.
Разрыв может быть совершенно непредсказуемым. Поскольку знаки фиксированные, то разрыв воспринимается болезненно, но внешне человек пытается с достоинством все это выдержать и не все это открывать, не очень показывать. Т.е. стыдно показывать внешне болезненное отношение к разрывам, поскольку знак фиксированный, то здесь очень сложно разрывать отношения.

Настя, пусть Вас не смущает присутствие незнакомых слов , я вытащила то, каким Владимир видит отношения с близкими людьми, основные параметры : независимость, наличие интеллекта, оригинальность, дружелюбие.
Этакая Мерилон Монро с душой сумасшедшего шляпника Рушатся отношения 145604


Материалы взяты с сайтов [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Gata
Gata
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Откуда : Москва
Настроение : В познании себя и мира.
Сообщения : 660
Дата регистрации : 2011-07-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Рушатся отношения Empty Re: Рушатся отношения

Сообщение автор fantaziy Ср Авг 31, 2011 12:17 am

Gata огромное просто гигантское Вам спасибо! Очень много дельных советов и нужной информации дали. Буду меняться и внутренне и внешне. Некоторые качества которые Он ищет в партнере-во мне есть (за них наверно он меня и выбрал) буду совершенствоваться. Сегодня уже поговорили с ним, помирились, теперь приложу все силы на укрепление мира в семье. А описание ситуации, описание его и мое описание просто поразительно схоже!
Еще раз спасибо!
fantaziy
fantaziy
Посетитель
Посетитель

Женщина Овца
Возраст : 32
Откуда : Нижегородская обл. г. выкса
Сообщения : 29
Дата регистрации : 2011-08-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Рушатся отношения Empty Re: Рушатся отношения

Сообщение автор Gata Ср Авг 31, 2011 12:29 am

Рада, что смогла помочь. Вы большие молодцы, что разговариваете друг с другом, обсуждаете проблемы, думаю, у вас все хорошо будет.
Любви и радости!
Gata
Gata
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Откуда : Москва
Настроение : В познании себя и мира.
Сообщения : 660
Дата регистрации : 2011-07-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу


Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения