Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
» к Мишель
Сегодня в 8:03 am автор Мишель

» Вопрос к Яне)
Сегодня в 3:52 am автор Анастасия1309

» Уйти, или остаться
Сегодня в 12:55 am автор upiter82007

» На коллегу
Вчера в 9:43 pm автор Sarah_haraS

» Трудоустройство и не только (к Яне)
Вчера в 8:05 am автор Яна Шмакова

» Потайной карман
Вчера в 4:39 am автор Катерина89

» про животных
Вчера в 3:20 am автор Мадам Полина

» Конфликт
Вчера в 3:12 am автор star660

» Яночка, здравствуйте. Я к Вам.
Вчера в 12:21 am автор татьяна76

Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 39, из них зарегистрированных: 3, скрытых: 0 и гостей: 36 :: 2 поисковых систем

Belle93, Яна Шмакова, татьяна76

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Мишель

Яна Шмакова

KAYA77

я1303

Решка

Katipuha

к@ктус2014

Лита

famfatal

Татьяна+

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Акция! Проработка колоды Языческое Таро

Страница 2 из 14 Предыдущий  1, 2, 3 ... 8 ... 14  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Акция! Проработка колоды Языческое Таро

Сообщение автор Tata_res в Ср Сен 10, 2014 6:18 am

Эх,опоздала, на две минуты

Tata_res
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Сообщения : 1566
Дата регистрации : 2014-02-13

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Яна Шмакова в Ср Сен 10, 2014 6:26 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Эх,опоздала, на две минуты

Татьяна, я расклады все доделю, а потом , возможно продолжу) Я пока прикрою набор, не знаю просто, как по времени буду успевать)

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Яна Шмакова
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Овен Обезьяна
Настроение : Оптимистка)))
Дата регистрации : 2013-08-26

Посмотреть профиль

Сообщение автор Tata_res в Ср Сен 10, 2014 6:29 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Эх,опоздала, на две минуты

Татьяна, я расклады все доделю, а потом , возможно продолжу) Я пока прикрою набор, не знаю просто, как по времени буду успевать)

Яночка, хорошо  :cveti2:  Можно я пока на скамейке запасных посижу? на такой расклад?

Спойлер:

"Безработица"

--------1--------
-2------------3-
----4-------5---
------6--7------

1. почему вы сейчас без работы
2. что у вас есть для того, чтобы найти работу
3. чего у вас нет для этого, чего вам не хватает
4. что вы можете реально сделать, чтобы найти работу
5. в какой сфере прежде всего необходимо искать место
6. как скоро найдете устроитесь на работу
7. шансы найти работу в загаданное время

Татьяна 12.03.1983

Tata_res
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Сообщения : 1566
Дата регистрации : 2014-02-13

Посмотреть профиль

Сообщение автор fktyf19 в Ср Сен 10, 2014 2:57 pm

Яночка, с раскладом определилась...Если можно, следующий, пожалуйста:

Спойлер:
Ищем будущего супруга.

1. Кверент в настоящий момент, его состояние
2. В каких отношениях сейчас кверент
3. Присутствует ли сейчас в жизни кверента будущий супруг?..

Если ответ "ДА"
4. В каких отношениях я с ним нахожусь?
5. Какая сфера нас объединяет?
6. Описание человека
7. По судьбе ли он мне?
8. Наше общее будущее.
9. Совет
Если ответ "НЕТ"
4. Когда я встречу своего будущего супруга?
5. При каких обстоятельствах?
6. Описание человека
7. По судьбе ли он мне будет?
8. Какая будет наша семейная жизнь?
9. Совет

Татьяна 14.12.75
Заранее спасибо!

fktyf19
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Стрелец Кот
Настроение : Непредсказуемое ))
Дата регистрации : 2013-03-02

Посмотреть профиль

Сообщение автор Яна Шмакова в Ср Сен 10, 2014 10:46 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте, хотелось бы узнать устроюсь на работу в течение месяца и как будет финансовое положение.
Аделия 4 февраля 91г:

Аделия, ваш расклад - "Устройство на работу"
Спойлер:

S - Сигнификатор. Элементаль чаш. Для вас очень важно найти работу по душе. Почувствовать, уловить ее, как свою собственную стихию, чтобы сразу почувствовать себя там, как рыба в воде. Вы наблюдаете, ищите, ходите на собеседования, а вашей душе живет мечта – найти идеальную работу. Может вас даже не столько финансовый аспект беспокоит, сколько удовлетворенность от труда.
1 - возможности устройства на работу; 6 пентаклей. По этой карте – хорошие. И это не просто возможность пройти, но щедрый дар, новый старт. И это скорее всего место, где ваши усилия будут оценены по достоинству, в основном материально, конечно. Это очень удачная возможность. К вам расположен и дальше больше, чем вы думаете. У вас есть вариант что ли уже? И вы не уверены. Что стоит браться, размышляете?
2 - решение об устройстве на работу; Старший кубков. На ваше решение может оказывать влияние старшая по возрасту женщина. Не навязывается с советами, но всегда готова дать их. Когда просят. Либо же вы сами пытаетесь принять мудрое решение, не основываясь только на чувствах, в стремлении найти равновесие – хочется поправить материальное положение, и работу по душе тоже.
3,4 - условия труда и зарплата; Туз кубков, Элементаль пентаклей. Условия труд вам придутся по душе. Вдохновят вас, работать будет легко, свободно. Они, скорее всего, не особенно напряженные, в смысле авралов, суматохи немного. Предположу, что работа близка к творческой. Насчет зарплаты – здесь придется доказывать, что достойны повышения, начать с малого, потенциал есть, но на первых порах много не заработаете.
5,6 - групповые взаимоотношения на работе; Новичок пентаклей, Суд. Мне кажется, что принято помогать друг другу, особенно новичкам раскрыть свой потенциал. Может тренинги проводят по обучение, дополнительное образование. И четкое деление – новички, более опытные, старожилы и т.д. Помогают перейти другому на ступень выше, за счет этого растут сами.
7 - другие возможные обстоятельства на работе; 7 чаш. Тут все же ваши размышления, что бы вы хотели получить от этой работы, что больше всего нужно и не нужно совсем? Насколько она способна удовлетворить ваши способности. Надо, не надо, подойдет, не подойдет.
8 - возможности повышения по службе или роста доходов. Отшельник. Я думаю, что поначалу вам придется изучать работу, всякие мелочи аспекты, для того, чтобы подняться на следующую ступень. Вообще много работы с бумагами. Пока возможности повышения как зарплаты, так и вас по карьерной лестнице – ограничены. Но старт, судя по 6 пентаклей, не плохой.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Яна Шмакова
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Овен Обезьяна

Посмотреть профиль

Сообщение автор adelia1 в Чт Сен 11, 2014 3:36 am

Большое спасибо за расклад  :cveti2:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте, хотелось бы узнать устроюсь на работу в течение месяца и как будет финансовое положение.
Аделия 4 февраля 91г:

Аделия, ваш расклад - "Устройство на работу"
Спойлер:

S - Сигнификатор. Элементаль чаш. Для вас очень важно найти работу по душе. Почувствовать, уловить ее, как свою собственную стихию, чтобы сразу почувствовать себя там, как рыба в воде. Вы наблюдаете, ищите, ходите на собеседования, а вашей душе живет мечта – найти идеальную работу. Может вас даже не столько финансовый аспект беспокоит, сколько удовлетворенность от труда.
так и есть,мне сложно найти что понравилось бы и это очень важно,чтоб комфортно было,важнее денег даже
1 - возможности устройства на работу; 6 пентаклей. По этой карте – хорошие. И это не просто возможность пройти, но щедрый дар, новый старт. И это скорее всего место, где ваши усилия будут оценены по достоинству, в основном материально, конечно. Это очень удачная возможность. К вам расположен и дальше больше, чем вы думаете. У вас есть вариант что ли уже? И вы не уверены. Что стоит браться, размышляете?
надеюсь получится найти,вариантов пока нет на данный момент
2 - решение об устройстве на работу; Старший кубков. На ваше решение может оказывать влияние старшая по возрасту женщина. Не навязывается с советами, но всегда готова дать их. Когда просят. Либо же вы сами пытаетесь принять мудрое решение, не основываясь только на чувствах, в стремлении найти равновесие – хочется поправить материальное положение, и работу по душе тоже.
да,это мама.постоянно говорит о работе))
3,4 - условия труда и зарплата; Туз кубков, Элементаль пентаклей. Условия труд вам придутся по душе. Вдохновят вас, работать будет легко, свободно. Они, скорее всего, не особенно напряженные, в смысле авралов, суматохи немного. Предположу, что работа близка к творческой. Насчет зарплаты – здесь придется доказывать, что достойны повышения, начать с малого, потенциал есть, но на первых порах много не заработаете.
творческое хотелось бы,что сначала много не заработать это понятно конечно,даже опыта нет у меня
5,6 - групповые взаимоотношения на работе; Новичок пентаклей, Суд. Мне кажется, что принято помогать друг другу, особенно новичкам раскрыть свой потенциал. Может тренинги проводят по обучение, дополнительное образование. И четкое деление – новички, более опытные, старожилы и т.д. Помогают перейти другому на ступень выше, за счет этого растут сами.
похоже на сетевой маркетинг)))я стараюсь эти организации стороной обходить,только они и зовут работать в основном))но а кто знает..
7 - другие возможные обстоятельства на работе; 7 чаш. Тут все же ваши размышления, что бы вы хотели получить от этой работы, что больше всего нужно и не нужно совсем? Насколько она способна удовлетворить ваши способности. Надо, не надо, подойдет, не подойдет.
8 - возможности повышения по службе или роста доходов. Отшельник. Я думаю, что поначалу вам придется изучать работу, всякие мелочи аспекты, для того, чтобы подняться на следующую ступень. Вообще много работы с бумагами. Пока возможности повышения как зарплаты, так и вас по карьерной лестнице – ограничены. Но старт, судя по 6 пентаклей, не плохой.

Я отпишусь через месяц,что вышло )) спасибо

adelia1
Посвященный
Посвященный

Женщина Водолей Лошадь
Настроение : отличное
Дата регистрации : 2013-12-01

Посмотреть профиль

Сообщение автор Яна Шмакова в Сб Сен 13, 2014 1:18 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Яночка, как здорово, наконец то опять акция от Вас!!! Можно мне?)) Пока не выбрала расклад только....

Выбирайте, запишу) Все равно завтра начну только делать))
Спасибо большое! Вот и выбрала расклад
Спойлер:
Яночка, Вы мне уже пару раз гадали на этого человека. В общем, если кратко, после ухода с работы, связь с мч оборвалась и мне интересно вспоминает ли он вообще меня. Выбрала расклад, но не знаю подойдет ли он. У нас отношений не было, но были какие то чувства. Гульназ 22041987, Камиль 18021983
Расклад:
Незавершенный гештальт

Понятие «незавершенный гештальт» - одно из ключевых понятий гештальт-терапии. Незавершенное действие, незавершенная ситуация, незавершенная, нереализованная потребность – все это откладывается в укромных уголках нашего мозга. Мы можем забыть как и при каких обстоятельствах купили любимые туфли, но часто подолгу вспоминаем те, которые нам так и не удалось купить… Мы помним задачи, которые не дорешали, дела, которые не сделали, потребности, которые так и не удовлетворили, людей, которым что-то не сказали…

Одним из типов незавершенного гельштата, являются эмоционально незавершенные ситуации. Например, отношения, которые завершились, но одного из партнера до сих пор тянет окунуться в прошлое, его не покидает чувство, что можно еще что-то вернуть.
При помощи этого расклада, можно проанализировать это. Понять можно ли еще что-то вернуть, нужно ли это обоим бывшим партнерам?
Схема отношений
1___2
3___4
6____5____10
7__8__9

1. С какими чувствами он вспоминает обо мне и отношениях между нами. (Это не его чувства ко мне на сегодняшний момент. Это чувства при воспоминаниях. Например, 2 Мечей, скажет о том, что партнер вспоминает меня с двоякими чувствами. В которых на равне с нотками неприязни, присутствует чувство недосказанности в отношениях и при расставании. Поэтому он может хотеть пообщаться, побеседовать, что-то выяснить для себя).
2. Чем эти отношения мешали партнеру, по его мнению?
3. Какую в этом роль играла (л) я, тоже по его мнению?
4. Какую в этом роль играла (л) я на самом деле?
5. После того, как произошел разрыв отношений, как себя чувствует партнер (степень комфортности без меня и этих отношений для него).
6. Жалеет ли он о разрыве отношений?
7. Чем, кем партнер заполняет свое свободное время без меня?
8. Что для него сейчас очень важно, необходимо, по его мнению?
9. Как он хочет, что бы я себя вела в данной ситуации (напомнила о себе или оставила в покое)?
10. Будет ли он пытаться как-то общаться со мной на протяжении полугода?

Gulnazik, ваш расклад:
Спойлер:

1. С какими чувствами он вспоминает обо мне и отношениях между нами. (Это не его чувства ко мне на сегодняшний момент. Это чувства при воспоминаниях. Звезда. Он понимает, что вы в любом случае нет так просто появлялись в его жизни. Я думаю, что и воспоминания приходят не часто и как-то неожиданно. Когда ему грустно, он расстроен и один находится. Просто приятные. Светлые воспоминания, о романтических чувствах.
2. Чем эти отношения мешали партнеру, по его мнению? 3 жезла. Я бы сказала, что мешали работе. Труднее было собраться, сделать что-то продуктивное.
3. Какую в этом роль играла (л) я, тоже по его мнению? 3 кубка. Вы находились в одном кругу, были заняты одним делом, у вас были общие интересы, может это только работы касалось.  Роль подруги. Близкой, с которой можно пообщаться, посидеть в кафе за чашкой кофе в компании.
4. Какую в этом роль играла (л) я на самом деле? Туз кубков. Роль потенциальной возлюбленной, очень близкой по духу… Да чувства были и потенциал эмоциональный то же мощный достаточно.  Но и это же и пассивное ожидание, что все сложится само собой.
5. После того, как произошел разрыв отношений, как себя чувствует партнер (степень комфортности без меня и этих отношений для него). 6 кубков. Я не скажу, что он страдал, переживал или скучал. Он занят своей семьей (он же женат, кажется?), настоящее для него имеет не меньшее, а может и большее значение, чем прошлое. Воспоминания остались, приятные о вас, но… все былью поросло.
6. Жалеет ли он о разрыве отношений? 4 пентакля. Не жалеет, но вас ему не хватает. Не того полета, что был с вами.
7. Чем, кем партнер заполняет свое свободное время без меня?  8 мечей. У него сложное положение, из которого он пытается найти выход. Я думаю, что это связано с личной жизнью, допами вышли 5 кубков и 9 жезлов и двойка мечей. С одной стороны в семейной жизни он разачарован, что-то пошло не так. Хочется свободы, в то же время его что-то там держит, зависимость от кого-то или чего-то. Просто так уйти нельзя.
8. Что для него сейчас очень важно, необходимо, по его мнению? 7 пентаклей. Добиться положительных результатов, сдвигов, восстановить то, что почти погибло. Возможно сохранить отношения, то, что имел, но теперь требует реанимации.
9. Как он хочет, что бы я себя вела в данной ситуации (напомнила о себе или оставила в покое)? Смерть. Напомнили, но наверное в другом качестве, не обязательно романтическом. Ему как-то вас не хватает все же. Просто помогли ему пройти через это.
10. Будет ли он пытаться как-то общаться со мной на протяжении полугода? Влюбленные. Если вы появитесь в его жизни снова, то возможно. Но ему будет очень трудно выбирать между своей старой жизнью и общением с вами. Разрываться станет. У него дети есть? Мне кажется, что все вокруг ребенка крутится…

Яна Шмакова
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Овен Обезьяна

Посмотреть профиль

Сообщение автор Gulnazik в Сб Сен 13, 2014 2:36 am

Спасибо, Яна! Как всегда Вы бесподобны, Ваши расклады на высшем уровне

Gulnazik, ваш расклад:
Спойлер:

1. С какими чувствами он вспоминает обо мне и отношениях между нами. (Это не его чувства ко мне на сегодняшний момент. Это чувства при воспоминаниях. Звезда. Он понимает, что вы в любом случае нет так просто появлялись в его жизни. Я думаю, что и воспоминания приходят не часто и как-то неожиданно. Когда ему грустно, он расстроен и один находится. Просто приятные. Светлые воспоминания, о романтических чувствах.

Я так надеюсь, что он все таки вспоминает меня. Знаете, меня точно также временами накрывает... Вроде не думаешь, работаешь, занимаешься чем то, и вдруг резко и неожиданно не просто вспоминаешь, а просто захлестывают чувства! Или когда одна, особенно перед сном...

2. Чем эти отношения мешали партнеру, по его мнению? 3 жезла. Я бы сказала, что мешали работе. Труднее было собраться, сделать что-то продуктивное.

Этого я не знаю, возможно

3. Какую в этом роль играла (л) я, тоже по его мнению? 3 кубка. Вы находились в одном кругу, были заняты одним делом, у вас были общие интересы, может это только работы касалось.  Роль подруги. Близкой, с которой можно пообщаться, посидеть в кафе за чашкой кофе в компании.

В последнее время так и было, мы общались как друзья. А так действительно часто к нему за консультациями ходила) Он очень хорошо все объяснял.

4. Какую в этом роль играла (л) я на самом деле? Туз кубков. Роль потенциальной возлюбленной, очень близкой по духу… Да чувства были и потенциал эмоциональный то же мощный достаточно.  Но и это же и пассивное ожидание, что все сложится само
собой.

Точно, было пассивное ожидание и с его, и с моей стороны. И была невероятная тяга.

5. После того, как произошел разрыв отношений, как себя чувствует партнер (степень комфортности без меня и этих отношений для него). 6 кубков. Я не скажу, что он страдал, переживал или скучал. Он занят своей семьей (он же женат, кажется?), настоящее для него имеет не меньшее, а может и большее значение, чем прошлое. Воспоминания остались, приятные о вас, но… все былью поросло.

Да, он женат. Он много работал, потом взял отпуск на 2 недели.

6. Жалеет ли он о разрыве отношений? 4 пентакля. Не жалеет, но вас ему не хватает. Не того полета, что был с вами.

Возможно... Мне его тоже не хватает, и я не жалею, что так получилось, что я ушла. Прям какое то чувство, что так должно было быть. Знаете, я позавчера сходила на бывшую работу по делам, и зашла к нему. Мы поговорили, он спрашивал не хочу ли я вернуться, я сказала, что хочу, но не вернусь, ну видно было по нему, что он тоже бы хотел этого.

7. Чем, кем партнер заполняет свое свободное время без меня?  8 мечей. У него сложное положение, из которого он пытается найти выход. Я думаю, что это связано с личной жизнью, допами вышли 5 кубков и 9 жезлов и двойка мечей. С одной стороны в семейной жизни он разачарован, что-то пошло не так. Хочется свободы, в то же время его что-то там держит, зависимость от кого-то или чего-то. Просто так уйти нельзя.

Он сказал, что они с другом хотели меня пригласить посидеть после работы, но я в тот день не могла. На что он ответил, что друга позвать легче, он может ему хоть в 7 вечера позвонить и тот приедет, а со мной не так все просто. Я у него спросила, неужто он мне в 7 вечера может позвонить, он сказал, что он вообще до ночи на работе может сидеть. Я как то почувствовала, что возможно что то не в порядке у них в семье. Но да, Вы правы, он просто так не уйдет.

8. Что для него сейчас очень важно, необходимо, по его мнению? 7 пентаклей. Добиться положительных результатов, сдвигов, восстановить то, что почти погибло. Возможно сохранить отношения, то, что имел, но теперь требует реанимации.
9. Как он хочет, что бы я себя вела в данной ситуации (напомнила о себе или оставила в покое)? Смерть. Напомнили, но наверное в другом качестве, не обязательно романтическом. Ему как-то вас не хватает все же. Просто помогли ему пройти через это.

Уже напомнила) Я надеюсь, что это послужит хоть каким то катализатором, чтобы возобновить общение, пусть даже теперь и не работаем вместе. Хотя вполне возможно вернусь на работу

10. Будет ли он пытаться как-то общаться со мной на протяжении полугода? Влюбленные. Если вы появитесь в его жизни снова, то возможно. Но ему будет очень трудно выбирать между своей старой жизнью и общением с вами. Разрываться станет. У него дети есть? Мне кажется, что все вокруг ребенка крутится…

Есть, двое. Один маленький еще, 3 годика. Может мне почаще появляться надо в его жизни?

Gulnazik
Посвященный
Посвященный

Женщина Сообщения : 501
Дата регистрации : 2013-11-19

Посмотреть профиль

Сообщение автор Леруха в Сб Сен 13, 2014 8:31 pm

Яночка мои данные и расклад))
Спойлер:
----------1--------
--------2---3------
------4------5-----
-----6--------7----
---8---10--11---9
Левая сторона треугольника относится к кверенту, правая – к её сопернице (или нынешней партнерше).
1 – Обозначает мужчину и показывает то, что необходимо знать о нём кверенту.
2 – Чувства и эмоции мужчины по отношению к кверенту.
3 – Чувства и эмоции по отношению к другой женщине.
4 – Сексуальная привлекательность кверента в глазах мужчины.
5 – Сексуальная привлекательность другой женщины в глазах мужчины.
6 – то, что мужчине не нравится в кверенте.
7 – то, что мужчине не нравится в другой женщине.
8 – отношение мужчины к браку/серьёзным отношениям с кверентом.
9 – то, что мужчина чувствует по поводу брака/серьёзных отношений с другой женщиной.
10 – будущее отношений с кверентом.
11 – будущее отношений с другой женщиной
.  
Спойлер:
Сергей 12.01,1976.---Светлана 15,06.1977.----Татьяна (по гороскопу дева)  
   Спасибо!

Леруха
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Близнецы Змея
Дата регистрации : 2013-05-02

Посмотреть профиль

Сообщение автор Яна Шмакова в Сб Сен 13, 2014 9:13 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Яночка, с раскладом определилась...Если можно, следующий, пожалуйста:

Спойлер:
Ищем будущего супруга.

1. Кверент в настоящий момент, его состояние
2. В каких отношениях сейчас кверент
3. Присутствует ли сейчас в жизни кверента будущий супруг?..

Если ответ "ДА"
4. В каких отношениях я с ним нахожусь?
5. Какая сфера нас объединяет?
6. Описание человека
7. По судьбе ли он мне?
8. Наше общее будущее.
9. Совет
Если ответ "НЕТ"
4. Когда я встречу своего будущего супруга?
5. При каких обстоятельствах?
6. Описание человека
7. По судьбе ли он мне будет?
8. Какая будет наша семейная жизнь?
9. Совет

Татьяна 14.12.75
Заранее спасибо!

fktyf19, ваш расклад:
Спойлер:
1. Кверент в настоящий момент, его состояние. Мир. Вы ищите свой островок стабильности в жизни. Отношений – гармоничных, где две души – одно целое. Просто хочется покоя, завершенности, полного удовлетворения и доверия своему партнеру. Я говорю «хочется», потому что по всему раскладу не вижу, что вы уже находитесь в таких отношениях. И еще на грани завершения отношений в прошлом. Они исчерпали себя, не дали вам того чувства удовлетворения, что вам нужно было.
2. В каких отношениях сейчас кверент. 8 мечей. Я не могу сказать, что вы свободны. Вас словно пока что еще не отпустили из прошлых отношений, но и не держат насильно. Вроде бы вы чувствуете, что все закончилось, но разумом еще там.
3. Присутствует ли сейчас в жизни кверента будущий супруг?..8 кубков. Я думаю. Что нет. Вы его ищите, вы с ним еще не знакомы. В принципе карты в во второй и третьей позиции говорят о том, что вы готовитесь оставить того мужчину, который был с вами все это время и поискать более подходящего.

Если ответ "НЕТ"
4. Когда я встречу своего будущего супруга? Повешанный. Ну если говорить о времени года, то это будет скорее всего осень, все же мне кажется, что не в этом году.
5. При каких обстоятельствах? Шут. Спонтанно, неожиданно, когда вы вообще меньше всего будете этого ожидать.
6. Описание человека. Суд. Это может быть человек, похожий на ваших предыдущих мужчин, но более высокого плана, уровня развития. И отношения с ним могут начать развиваться по тому же сценарию, важно – не допустить снова тех же ошибок, что привели к разрыву. Человек очень глубокий, многоплановый, не откроется сразу, его придется читать словно книгу, страничку за страничкой, узнавая его снова и снова, от разговора к разговору, день ото дня.
7. По судьбе ли он мне будет? Отшельник. Возможно, что нет. Такое впечатление, что вы часто будете оставаться одна и искать более стабильных отношений, более близких физически.
8. Какая будет наша семейная жизнь? 5 мечей. Отношения равные, партнерские, основанные на взаимном интересе. Вы там не женщина и он не мужчина, вы – партнеры.
9. Совет 3 меча. Этот брак, союз будет испытанием для вас. И судя по раскладу – проработкой кармы. Нужно быть готовой у этому.

Яна Шмакова
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Овен Обезьяна

Посмотреть профиль

Сообщение автор Яна Шмакова в Сб Сен 13, 2014 10:25 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Екатерина 05.05.1987
Вот такой расклад:
Цыганский расклад
-----------1----------
------2----------3----
----4---------------5--
-5---------------------7-

1-это я
2-что меня любит
3-что меня губит
4-что меня учит
5-что меня мучит
6-что меня ждет
7-что не уйдет
Спасибо,буду ждать)

Азия, ваш расклад:
Спойлер:

1-это я. Дьявол. Вы – человек, в свое время сделавший выбор, который тогда казался приоритетным, очень важным и правильным. В действительности оказалось, что свободнее вы не стали. Вы просто сменили одни ценности на другие.
2-что меня любит. Туз пентаклей. Деньги вас любят… Вам есть что вложить, чтобы потом получить отдачу.
3-что меня губит. Император. Мне кажется, что стремление делать как большинство, за всеми, быть в группе, тянутся за одной моделью поведения всеобщей, не отличатся, не стремится выделится.
4-что меня учит. 5 мечей. Отстаивание собственных позиций, пусть даже против всех.
5-что меня мучит. Звезда. Желание иного пути, чем у вас сейчас. Вам кажется. Возможно, что вы заблудились и стоит поискать другую дорогу, найти ориентир такой, чтобы было к чему стремиться. Вот пока что вы его или не нашли или же не знаете как достичь новых берегов.
6-что меня ждет. Повешаный. Новый путь, без всякой помощи и поддержки, инициация, можно сказать. Поиск, осваивание на ощупь.
7-что не уйдет. Инициированный мечей. Уверенность в собственных силах и знаниях. В любой ситуации вас выручит ваш разум, интеллект.

Яна Шмакова
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Овен Обезьяна

Посмотреть профиль

Сообщение автор Азия в Сб Сен 13, 2014 11:48 pm

Добрый вечер,Яна!Моя признательность Вам за расклад.Есть над чем задуматься!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Екатерина 05.05.1987
Вот такой расклад:
Цыганский расклад
-----------1----------
------2----------3----
----4---------------5--
-5---------------------7-

1-это я
2-что меня любит
3-что меня губит
4-что меня учит
5-что меня мучит
6-что меня ждет
7-что не уйдет
Спасибо,буду ждать)

Азия, ваш расклад:
Спойлер:

1-это я. Дьявол. Вы – человек, в свое время сделавший выбор, который тогда казался приоритетным, очень важным и правильным. В действительности оказалось, что свободнее вы не стали. Вы просто сменили одни ценности на другие.

Да,выбор достаточно непростой мне пришлось в прошлом сделать.Я думаю,о об этом выборе речь.И что меня печалит,что ожидаемого облегчения он мне не принес.Все таки аркан Дъявол не зря отражает зависимости.

2-что меня любит. Туз пентаклей. Деньги вас любят… Вам есть что вложить, чтобы потом получить отдачу.

Такая карта приятная))Деньги зарабатывать люблю,надеюсь,что и деньги меня любят!Желаемого как правило достигаю в финансовом отношении.

3-что меня губит. Император. Мне кажется, что стремление делать как большинство, за всеми, быть в группе, тянутся за одной моделью поведения всеобщей, не отличатся, не стремится выделится.

Ну...не могу не согласиться.Я не рисковый человек.Желание внутреннего спокойствия как правило перевешивает мои попытки рискнуть

4-что меня учит. 5 мечей. Отстаивание собственных позиций, пусть даже против всех.

Интригующая карта, прямым текстом дает понять,что пора принимать меры)

5-что меня мучит. Звезда. Желание иного пути, чем у вас сейчас. Вам кажется. Возможно, что вы заблудились и стоит поискать другую дорогу, найти ориентир такой, чтобы было к чему стремиться. Вот пока что вы его или не нашли или же не знаете как достичь новых берегов.

Да,мечты мечты) А вот как достичь желаемого трудновато.Мне какие нибудь маломальские гарантии нужны чтобы двинуться в путь

6-что меня ждет. Повешаный. Новый путь, без всякой помощи и поддержки, инициация, можно сказать. Поиск, осваивание на ощупь.

Подъем переворот значит...ну посмотрим как оно все выйдет.

7-что не уйдет. Инициированный мечей. Уверенность в собственных силах и знаниях. В любой ситуации вас выручит ваш разум, интеллект.

Да,верно.Мозг стараюсь не отключать и примерно представлять к чему все придет.

:cveti2:

Азия
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Сообщения : 89
Дата регистрации : 2013-10-30

Посмотреть профиль

Сообщение автор fktyf19 в Вс Сен 14, 2014 10:36 am

Яна, огромное спасибо! Моя ОС:
fktyf19, ваш расклад:
Спойлер:
1. Кверент в настоящий момент, его состояние. Мир. Вы ищите свой островок стабильности в жизни. Отношений – гармоничных, где две души – одно целое. Просто хочется покоя, завершенности, полного удовлетворения и доверия своему партнеру. Я говорю «хочется», потому что по всему раскладу не вижу, что вы уже находитесь в таких отношениях. И еще на грани завершения отношений в прошлом. Они исчерпали себя, не дали вам того чувства удовлетворения, что вам нужно было. Совершенно верно, даже добавить нечего.
2. В каких отношениях сейчас кверент. 8 мечей. Я не могу сказать, что вы свободны. Вас словно пока что еще не отпустили из прошлых отношений, но и не держат насильно. Вроде бы вы чувствуете, что  все закончилось, но разумом еще там. Да, на грани расставания, этакое подвешанное состояние.
3. Присутствует ли сейчас в жизни кверента будущий супруг?..8 кубков. Я думаю. Что нет. Вы его ищите, вы с ним еще не знакомы. В принципе карты в во второй и третьей позиции говорят о том, что вы готовитесь оставить того мужчину, который был с вами все это время и поискать более подходящего. Да, так и есть

Если ответ "НЕТ"
4. Когда я встречу своего будущего супруга? Повешанный. Ну если говорить о времени года, то это будет скорее всего осень, все же мне кажется, что не в этом году.
5. При каких обстоятельствах? Шут. Спонтанно, неожиданно, когда вы вообще меньше всего будете этого ожидать.
6. Описание человека. Суд. Это может быть человек, похожий на ваших предыдущих мужчин, но более высокого плана, уровня развития. И отношения с ним могут начать развиваться по тому же сценарию, важно – не допустить снова тех же ошибок, что привели к разрыву. Человек очень глубокий, многоплановый, не откроется сразу, его придется читать словно книгу, страничку за страничкой, узнавая его снова и снова, от разговора к разговору, день ото дня. Интересно. Вот именно глубины не хватало в бывших мужчинах...
7. По судьбе ли он мне будет? Отшельник. Возможно, что нет. Такое впечатление, что вы часто будете оставаться одна и искать более стабильных отношений, более близких физически. Не совсем поняла? В смысле, он как бы есть, но в тоже время нет?Изменять ему буду? 
8. Какая будет наша семейная жизнь? 5 мечей. Отношения равные..., партнерские, основанные на взаимном интересе. Вы там не женщина и он не мужчина, вы – партнеры. Партнеры-это хорошо, но хотелось бы еще себя чувствовать именно Женщиной...
9. Совет 3 меча. Этот брак, союз будет испытанием для вас. И судя по раскладу – проработкой кармы. Нужно быть готовой у этому. Печаль печальная...

Жаль, что не очень обнадеживающий расклад получился...Поживем-увидим, надежда умирает последней)) Спасибо большое, Яночка, за проделанную работу.

fktyf19
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Стрелец Кот

Посмотреть профиль

Сообщение автор Яна Шмакова в Вс Сен 14, 2014 11:33 am

7. По судьбе ли он мне будет? Отшельник. Возможно, что нет. Такое впечатление, что вы часто будете оставаться одна и искать более стабильных отношений, более близких физически. Не совсем поняла? В смысле, он как бы есть, но в тоже время нет?Изменять ему буду?

Не изменять а мало находится рядом

Яна Шмакова
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Овен Обезьяна

Посмотреть профиль

Сообщение автор fktyf19 в Вс Сен 14, 2014 1:14 pm

Понятно, спасибо. Тоже мало радует...

fktyf19
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Стрелец Кот

Посмотреть профиль

Сообщение автор Яна Шмакова в Вс Сен 14, 2014 7:42 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Добрый вечер. Могу ли я поучаствовать в вашей акции?

Можно) Пишите данные свои, ваш вопрос и расклад ,который вам нужен)

Яна, большое спасибо!
Спойлер:
Екатерина 04.05.1987

Работа и финансы
Этот расклад используется чаще всего для того, чтобы проанализировать одновременно профессиональные и финансовые вопросы и сориентироваться, как будет выглядеть ситуация в этой сфере жизни в ближайшее время.

При анализе этого расклада используется следующий ключ:
S - Сигнификатор.
1-4 - ситуация в настоящий момент;
1 - то, что влияет на ситуацию из прошлого;
2 - как ситуация выглядит в настоящий момент?
3 - приносит ли удовлетворение нынешняя работа?
4 - доходы и выгода, которых можно достичь;
5-8 - развитие ситуации в будущем;
5 - возможно ли изменение?
6- что принесет изменение?
7 - как это отразится на доходах?
8 - каким образом изменение отразится на жизни в целом?

Katerina, ваш расклад:
Спойлер:

S - Сигнификатор. Влюбленные. Такое впечатление, что сейчас вы находитесь на развилке двух дорог, оба пути равно притягательны. ВОЗМОЖНО ваш выбор лежит между возможностью заработать больше или подняться выше по карьерной лестнице, между разумом и сердцем. Умом понимаете, что вам могут открыться новые возможности, сердце голосует за другой вариант. Может, выбор вами уже сделан.
1 - то, что влияет на ситуацию из прошлого; Повешанный. Возможно вы прошли через переаттестацию, вынуждены менять квалификацию, сдавать какие-то экзамены. Это переход из одного состояние в другое. Перспектив в связи с этим у вас становится больше, как материальных, так и карьерных. Переход в качественно новый уровень посредством инициации (определенный ритуал – экзамены – после которого вы становитесь выше на ступень).
2 - как ситуация выглядит в настоящий момент? 7 мечей. Похоже на аккуратный сбор информации о новом месте, обходным путем. Может все идет не совсем так, как вы того хотели, приходится соображать по ситуации, что делать дальше, ориентироваться самостоятельно. Варианты есть, но какой из них верный, еще не совсем понятно.
3 - приносит ли удовлетворение нынешняя работа? Мир. Я думаю, что довольны. И может даже уверены, что нашли свое место в жизни.
4 - доходы и выгода, которых можно достичь; 6 жезлов. В целом успех. Удачная командная работа.
5 - возможно ли изменение? 4 жезла. Да, возможно, причем изменение будет положительным. Для вас и окружающих людей это будет событием и не рядовым.
6- что принесет изменение? 2 жезла. Способность и возможность действовать по новому, новый проект. Поиск нового подхода к работе, так как самое трудное пройдено, определенный опыт получен, нужно действовать с новыми силами.
7 - как это отразится на доходах? Иницированный чаш. Я думаю, что вы будете ощущать себя вполне самостоятельной, взрослой женщиной, финансы вам это позволят.
8 - каким образом изменение отразится на жизни в целом? Дьявол. Вы можете стать зависимой от того выбора, что сделали в самом начале. Возможно придется жертвовать собственными интересами радия принятия вас в круг избранных и материальной обеспеченности.
Дно – туз пентаклей – у вас появилась возможность хорошо зарабатывать.

Яна Шмакова
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Овен Обезьяна

Посмотреть профиль

Сообщение автор Katerina в Вс Сен 14, 2014 9:24 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Добрый вечер. Могу ли я поучаствовать в вашей акции?

Можно) Пишите данные свои, ваш вопрос и расклад ,который вам нужен)

Яна, большое спасибо!
Спойлер:
Екатерина 04.05.1987

Работа и финансы
Этот расклад используется чаще всего для того, чтобы проанализировать одновременно профессиональные и финансовые вопросы и сориентироваться, как будет выглядеть ситуация в этой сфере жизни в ближайшее время.

При анализе этого расклада используется следующий ключ:
S - Сигнификатор.
1 - то, что влияет на ситуацию из прошлого;
2 - как ситуация выглядит в настоящий момент?
3 - приносит ли удовлетворение нынешняя работа?
4 - доходы и выгода, которых можно достичь;
5 - возможно ли изменение?
6- что принесет изменение?
7 - как это отразится на доходах?
8 - каким образом изменение отразится на жизни в целом?

Katerina, ваш расклад:
Спойлер:

S - Сигнификатор. Влюбленные. Такое впечатление, что сейчас вы находитесь на развилке двух дорог, оба пути равно притягательны. ВОЗМОЖНО ваш выбор лежит между возможностью заработать больше или подняться выше по карьерной лестнице, между разумом и сердцем. Умом понимаете, что вам могут открыться новые возможности, сердце голосует за другой вариант. Может, выбор вами уже сделан.
На работе есть молодой человек который мне нравиться. Можно сказать ,что на работу как на праздник -только ради него

1 - то, что влияет на ситуацию из прошлого; Повешанный. Возможно вы прошли через переаттестацию, вынуждены менять квалификацию, сдавать какие-то экзамены. Это переход из одного состояние в другое. Перспектив в связи с этим у вас становится больше, как материальных, так и карьерных. Переход в качественно новый уровень посредством инициации (определенный ритуал – экзамены – после которого вы становитесь выше на ступень).
Если можно так сказать ,то это был своеобразны кастинг на должность.Но это было три года назад.Возможно еще руководство,что-то решает и отбирает(просто я не в курсе).
2 - как ситуация выглядит в настоящий момент? 7 мечей. Похоже на аккуратный сбор информации о новом месте, обходным путем. Может все идет не совсем так, как вы того хотели, приходится соображать по ситуации, что делать дальше, ориентироваться самостоятельно. Варианты есть, но какой из них верный, еще не совсем понятно.
Информацию собираю)))Аккуратненько так, но не о новом,а о старом месте))))У нас грядут сокращения,поэтому волнуюсь очень.
3 - приносит ли удовлетворение нынешняя работа? Мир. Я думаю, что довольны. И может даже уверены, что нашли свое место в жизни.
Работа для меня своебразный мир)согласна. В целом мне комфортно(только бы зарплату подняли). Ну еще любовь у меня на работе
4 - доходы и выгода, которых можно достичь; 6 жезлов. В целом успех. Удачная командная работа.
Хорошо бы
5 - возможно ли изменение? 4 жезла. Да, возможно, причем изменение будет положительным. Для вас и окружающих людей это будет событием и не рядовым.
Возможно это и есть сокращение штата или реструктуризация.
6- что принесет изменение? 2 жезла. Способность и возможность действовать по новому, новый проект. Поиск нового подхода к работе, так как самое трудное пройдено, определенный опыт получен, нужно действовать с новыми силами.

7 - как это отразится на доходах? Иницированный чаш. Я думаю, что вы будете ощущать себя вполне самостоятельной, взрослой женщиной, финансы вам это позволят.
Очень бы хотелось)А то все как студентка бегаю!

8 - каким образом изменение отразится на жизни в целом? Дьявол. Вы можете стать зависимой от того выбора, что сделали в самом начале. Возможно придется жертвовать собственными интересами радия принятия вас в круг избранных и материальной обеспеченности.
Дно – туз пентаклей – у вас появилась возможность хорошо зарабатывать.
Очень положительный прогноз)

Яна, очень было приятно поучаствовать в вашей акции. Получила информацию к размышлению. ОС в сполере.
Удачной работы с вашей новой колодой :spasibo2:

Katerina
Любитель
Любитель

Женщина Телец Кот
Дата регистрации : 2014-04-03

Посмотреть профиль

Сообщение автор Яна Шмакова в Вс Сен 21, 2014 11:06 pm

Спойлер:
Спасибо!Очень бы хотелось вот такой расклад со сроком до конца 2014 года. Общения сейчас много, но отношений пока нет. Лена 8031988. Если нужно фото-могу прислать на почту.
1. Состояние спрашивающего, готовность к встрече и как он видит себя в будущих отношениях.
2. Что хочет получить от отношений
3. Чего боится (чего не хочет получить).
4. К чему надо стремиться
5. Над чем надо работать, от чего надо избавиться.
6. Чем готов пожертвовать.
7. От чего не может отказаться
8. Что будет помогать.
9. Что будет препятствовать.
10. Потенциальный итог - будут ли отношения.

Элена, ваш расклад
Спойлер:

1.Состояние спрашивающего, готовность к встрече и как он видит себя в будущих отношениях. 2 пентакля. Я думаю. Что вам хотелось бы сохранить часть своего мира, своих ценностей, хотя бы часть себя – чего-то такого своего. Куда никто влезть не может и тронуть это, высказать свое мнение… К встрече-то готовы, но и на таких условиях. В мужчине растворятся не готовы.
2.Что хочет получить от отношений. Императрица. Вы семью хотели бы, ребенка, свой дом. Не просто так отношения, сами по себе, а рост – отношения должны быть созидательными. Тепла, заботы, само собой. Быть важной женщиной для него и не на время, а желательно навсегда.
3.Чего боится (чего не хочет получить). 6 мечей. Отношения вопреки всему. Если все против, но вы все равно сохраняете их. В результате из-за этого мужчины не хотелось бы порвать со своим привычным окружением.
4.К чему надо стремиться. 5 кубков. Возможно в прошлом у вас были разочарования в мужчинах и у вас не совсем реальные ожидания, требования к партнеру. Не ожидать сразу и не быть готовой разочароваться, не повторять прежних ошибок, что привели к разрыву и неприятностям, непониманию.  
5.Над чем надо работать, от чего надо избавиться. Повешанный. Скорее занимать пассивную позицию в отношениях, не воздействовать на нее никак, типа как пойдет, так пойдет. Если вы чувствуете, что потенциал в отношениях есть, то стоит часть ответственности взять на себя.
6.Чем готов пожертвовать. Солнце. Своей свободой, возможностью проводить время по своему усмотрению.  
7.От чего не может отказаться. Маг. Тем, что для вас важно, ваша основная деятельность, может увлечение, в чем вы достигли определенного мастерства. То есть отказаться и искать что-то другое вы не готовы. От работы может, стать домохозяйкой  - не станете.
8.Что будет помогать. 4 пентакля. Стремление ваше к стабильности, комфорту.
9.Что будет препятствовать. Умеренность. Возможно ваша умиротворенность, неторопливость, ожидание лучших времен. Предложения могут поступать, но вы будете выжидать чего-то своего…
10. Потенциальный итог - будут ли отношения. Влюбленные. Я думаю. Что да, но вам придется как раз таки выбирать. Между ним и привычным образом жизни…

Яна Шмакова
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Овен Обезьяна

Посмотреть профиль

Сообщение автор Яна Шмакова в Пн Сен 22, 2014 12:51 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Яночка, а можно мне тоже к Вам?)
Я в прошлую акцию не успела, так хотелось бы расклад "круг женской силы"
Спойлер:
Ольга, 30.05.1984

Insolia, ваш расклад)
Спойлер:

1.Какая вы женщина в глазах мужчин. Сила. Безусловно привлекательная и именно благодаря своей внутренней силе, шарму. Может достаточно сдержанная, но мужчины чувствуют, как мне кажется, взаимообмен энергетики с вами. Они с вами рядом чувствуют себя сильнее, а в свою очередь женственнее рядом с ними. Видят также. Что вы хорошо налаживаете с ними контакт, им с вами хорошо рядом находится.

2.Какая вы Королева (ваш архетип) - по статистике, в первую очередь мужчины замечают этаких стервочек с напускной холодностью, высоким интеллектом и безупречными манерами. Что поделать – это самый ценный и труднодоступный (а потому – желанный!) трофей для любого настоящего охотника. Туз пентаклей. В принципе потенциал королевы есть и не малый. Вы самодостаточны, у вас прочная внутренняя основа. Для королевы вы полнее уверены в себе. Потенциал нужно только дальше развивать и совершенствовать. Королева – спокойная, невозмутимая, благополучная… Но это еще только потенциал, нуждается в раскрытии себя.
3.Совет как гармонизировать вашу Королеву. 2 пентакля. Точно просчитывать все свои действия, на данный момент актуальные больше. Полагаться больше на здравый рассудок, чем на чувства. Учится соблюдать ритм свой. Не пытаться оказаться в нескольких местах сразу, все успеть и переживать, что в сутках всего 24 часа. Тем более не позволять влиять общественному мнению на ваше внутреннее состояние – вы там должны быть, где в данный момент для вас важно. Не разрываться, четко для себя расставлять приоритеты.

4.Какая вы Девочка (ваш архетип)- но проходит время, и в сознании мужчины всплывают старые добрые сказки, где живут Герды и Русалочки, Красные Шапочки и Золушки. А потому невинный взгляд, задорный смех и неуёмное жизнелюбие девочки вызывает у мужчин ничуть не меньшую симпатию. Инициированный чаш. Вы. Наверное, взрослая слишком для девочки. Эта карта снова показывает самодостаточную женщину. Уравновешенную, достаточно зрелую, владеющую своими эмоциями.
5. Совет как гармонизировать вашу Девочку. 9 пентаклей. Возможно иногда расслабляться, не пытаться выдержать линию  -  сдержанности и зрелости, дамы, а побыть просто девчонкой в джинсах, шортах (или что удобно носить), полежать. Особенно когда вы этого заслужили.

6.Какая вы Любовница (ваш архетип) - однако, на смену идеалу впавших в детство должна прийти хищница-одалиска, лучшая наложница гарема, нимфетка и дикая штучка. А посему – самое время околдовывать мужчину в образе любовницы. 6 жезлов. Вы, наверное, достаточно активны, в основном у вас все хорошо. Ощущение по карте, что вы с молодым человеком в такие моменты как одно целое, одна энергия вас соединяет, но мне все же кажется, что вы активнее…
7.Совет как гармонизировать вашу Любовницу. 4 жезла. Вообщем-то ничего менять не нужно… Оставаться ведущей в отношениях.

8.Какая вы Хозяйка (ваш архетип) - и еще одно, что вызывает симпатию мужчин, – то, какая вы хозяйка. Наглаженные рубашки и чистые простыни, отдраенная кухня и ваши кулинарные шедевры – этому также должно уделяться внимание в отношениях с противоположным полом. 7 чаш. Занятия хозяйством занимают определенное место в вашей жизни, но вы словно еще не определились, насколько это важно для вас и насколько приоритетно.
9.Совет как гармонизировать вашу Хозяйку. 4 меча.  Как мне кажется, тоже ничего не нужно менять до тех пор пока не определитесь сами, на какой место в своей жизни поставить ведение хозяйство.

Последний раз редактировалось: Яна Шмакова (Пн Сен 22, 2014 10:02 am), всего редактировалось 1 раз(а)

Яна Шмакова
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Овен Обезьяна

Посмотреть профиль

Сообщение автор Insolia в Пн Сен 22, 2014 2:45 am

Яночка, спасибо огромное за расклад влюбленные :cveti2:
писала писала ОС, страница ошибку выдала и все труды насмарку(( как раз на последнем пункте
чуть попозже еще раз это всё напишу)

Insolia
Модератор
Модератор

Женщина Сообщения : 3439
Дата регистрации : 2011-05-15

Посмотреть профиль http://www.tarotspace.net

Сообщение автор татьяна-яна в Пн Сен 22, 2014 7:15 am

здравствуйте,Яночка! Можно и мне к Вам?
татьяна 28.10.1969 расклад работа и финансы :

татьяна-яна
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 12
Дата регистрации : 2014-08-24

Посмотреть профиль

Сообщение автор Яна Шмакова в Пн Сен 22, 2014 10:00 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:здравствуйте,Яночка! Можно и мне к Вам?
татьяна 28.10.1969 расклад работа и финансы  :

Я чуть позже включу вас в список, пока набор прикрыла. Расклад может через неделю только смогу сделать... И скажите, работаете ли вы в данный момент.

Яна Шмакова
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Овен Обезьяна

Посмотреть профиль

Сообщение автор татьяна-яна в Пн Сен 22, 2014 11:01 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:здравствуйте,Яночка! Можно и мне к Вам?
татьяна 28.10.1969 расклад работа и финансы  :

Я чуть позже включу вас в список, пока набор прикрыла. Расклад может через неделю только смогу сделать... И скажите, работаете ли вы в данный момент.
хорошо,буду ждать сколько понадобится)) А знаете,я даже незнаю можно ли это работой назвать,так((.... то ли подработка,то ли калым,неофициально работаю,да и незавидная работка... техничка,убираю в квартирах у людей и подъезды мою,вот так! Почти 2 года назад после операции очень деньги нужны были,квартира съемная,жить как-то надо было,живу одна,решила так временно подработать,а потом так и осталась,нельзя было без средств к существованию оставаться... а вообще последние 5 лет работала сиделкой по уходу и няней с детьми! сейчас на жизнь не хватает на самое необходимое,с копейки на копейку,вот думаю может подработка попадется когда или вторая работа по совместимости или вообще бы если бы нормальная попалась ,ушла бы отсюда! вот хочется узнать,изменится ли что-то в работе и финансах(начала в долги лезть уже),улучшится ли положение мое? не знаю уже ,когда из тупика выйду и выйду ли? Буду очень признательна за ответ))

татьяна-яна
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 12
Дата регистрации : 2014-08-24

Посмотреть профиль

Сообщение автор Яна Шмакова в Вт Сен 23, 2014 2:59 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Яночка, и меня возьмите плиз

Спойлер:
Я Татьяна 27.06.1983. А раскладик вот такой хочу:
Дар_Самопознание и самоопределение
смешанная
---------6---------
--------------------
1------------------5
2--------3---------4

описание:
1/Что дано мне с рождения,мой дар/качества ,таланты/
2/Что наработано своим трудом в ходе жизни
3/Что следует развить в себе
4/что мне помогает развивать себя
5/сфера применения моих даров, качеств
6/результат, что достигается от использования даров, качеств

@ kof

Любознательная, ваш расклад)
Спойлер:

1/Что дано мне с рождения, мой дар/качества ,таланты/ Умеренность. Ваш дар – умение очень тонко расставить приоритеты, с тем, чтобы не проиграть и не выбирать один из вариантов. Все идет своим чередом, все усевается и делается тогда, когда это нужно. Дар от рождения – соединить в одном потоке и духовное и материальное, дело для души и тела, чтобы ничего не страдало. Внутреннее спокойствие при этом и гармония – от того, что ничего от вас не уйдет.
2/Что наработано своим трудом в ходе жизни. 4 кубка. Я думаю, что вы не можете всегда быть удовлетворенной тем, что у вас есть всегда, всю оставшуюся жизнь. Есть мечта, ощущение даже, что есть нечто большее, к чему можно и нужно стремится. Неудовлетворенность в творчестве (под этим я подразумеваю любое творчество, что вы создали сами и не только руками, но разумом, духом, творчество в широком смысле этого слова), потому что хочется новизны.
3/Что следует развить в себе. 3 кубка. Вообще – целостность. Сохранять и развивать то, что имеем и стремится, конечно, к лучшему. То есть то, что вы уже успели сделать – это база, одна ступенька к успеху, будет следующая обязательно. Принимать себя такой какая вы есть в данный момент для того, чтобы с легким сердцем двинутся далее.
4/что мне помогает развивать себя. 2 кубка. Мне кажется, что визуализируете свой идеал – той, какой вы должны быть. В принципе эта мысль мне пришла еще по 2 пункту. Появляется образ того, к чему надо стремиться, чего сейчас не хватает, обретет определенные черты в голове, мыслях, душе. И вы потихоньку начинаете воплощать его в жизнь.
5/сфера применения моих даров, качеств. Старший жезлов. Любая, где вы сможете проявить свой энтузиазм, быть незаменимой, наталкивать других на идеи, даже больше учить (может и преподаватель, журналист), чем самой что-то делать. Это руководитель высшего звена. Генератор идей, дающий рост и развитие своему предприятию или делу жизни всей...
6/результат, что достигается от использования даров, качеств. Старший пентаклей. Достижение успеха и процветания, уверенность полная в будущем. Крепко стоять сможете на земле. Равновесие, устойчивость и стабильность. Стабильность финансовая в основном.

Яна Шмакова
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Овен Обезьяна

Посмотреть профиль

Сообщение автор Яна Шмакова в Вт Сен 23, 2014 5:22 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Яна,здравствуйте! Можно и мне поучаствовать в акции?
Спойлер:
Ирина,08.10.1977
Через месяц у меня День Рождения и в связи с этим заинтересовал вот такой расклад:

1: прошлые влияния которые уходят из вашей жизни
2: достижения прошлого года
3: Проблемы, задачи или цели, перенесенные с прошлого года на предстоящий год
4: Где вы сейчас находитесь
5: Новые влияния, которые будут приходить в вашу жизнь в ближайшем будущем
6: Задачи, с которыми вы можете столкнуться в следующем году
7: цели, которые можно достичь в будущем году
8: общая направленность или перспектив на предстоящий год
9: Ваш день рождения подарок - благословение которое вы получите в течение года

KAYA77, ваш расклад:
Спойлер:
1. прошлые влияния которые уходят из вашей жизни. 5 пентаклей. Трудности с реализацией своих планов (поиск работы, достойной работы взамен имеющейся – к примеру). Вынужденные обстоятельства, когда потенциал остается невостребованным, ненужным в этих условиях, неприменимым. Пережидание этого неприятного периода, когда вы, что называется, идете на общих основаниях, а можете сделать больше.
2: достижения прошлого года. 2 кубка. Ваши цели сформировались, так, что вы смогли увидеть их яснее – к чему стремится, чего достигать, чего вы хотите.  Образ вас самой, в будущем, визуализировался, очень гармонично лег на вашу личность и больше всего вам подходит. По крайней мере, на сей момент.
3: Проблемы, задачи или цели, перенесенные с прошлого года на предстоящий год. 8 пентаклей. Укрепление уже полученных результатов, контроль полный над процессом. Над разными мелочами, из которых состоит ваша работа. До того вы собирали кирпичики, стремились к тому, чтобы они были прочными. А теперь из них нужно построить дом. Результаты вашего труда в прошлом вам в помощь.
4: Где вы сейчас находитесь. 7 кубков. Мне кажется, что в процессе расстановки приоритетов, выборе того, что важно на данный момент. С чем продолжать двигаться в новую жизнь, в новом году. Прислушиваетесь к своей интуиции, отбрасываете ненужное.
5: Новые влияния, которые будут приходить в вашу жизнь в ближайшем будущем. Маг. Я думаю, что вы получите возможность управлять своей жизнью, благодаря накопленным знаниям. Причем это будет не насильно и нахрапом – «по головам», а мягкое, женское влияние на свою судьбу. Появиться просто больше возможностей для того, чтобы проявить себя, больше опыта. Вы словно бы будете чувствовать .как поступить и сама Вселенная, природа, Бог, что вам ближе будут вам в этом помогать.
6: Задачи, с которыми вы можете столкнуться в следующем году. Колесница. Привести ваши возможности в соответствие вашим желаниям. Сдвинуть с места то, что ранее буксовало, возможно, для этого понадобятся помощники, для которых это сделать легче, чем вам, но просто подтолкнуть, что бы вы могли продолжить свой дальнейший путь.
7: цели, которые можно достичь в будущем году. Луна. Сможете внести ясность в те вопросы, что были для вас туманными или же посмотреть на них под другим углом. Если что-то вас мучает, озадачивает – вытащить и разглядеть это как следует. Понять почему, откуда и как.
8: общая направленность или перспектив на предстоящий год. 7 пентаклей. В любом случае – работа на будущее, результатов грандиозных можете и не получить сразу. Может придется пересматривать методы своей работы над чем-либо –личная жизнь, профессия, учеба и т.д. Это если вам станет казаться, что усилия ваши бесполезны.
9: Ваш день рождения подарок - благословение которое вы получите в течение года. Шут. Новое что-то будет, неизвестное, где поначалу как рыба в воде вы себя чувствовать не будете, но это интересно.

Яна Шмакова
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Овен Обезьяна

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент Сегодня в 12:00 pm

Спонсируемый контент