Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
» Будет ли продолжение?
Вчера в 10:47 pm автор famfatal

» Обращаться ли к психологу
Вчера в 8:45 pm автор Альби

» Решение вопроса
Вчера в 8:45 pm автор Мишель

» Вопрос к Мишель
Вчера в 7:11 pm автор Lydmila

» Что ждёт в этот раз?
Вчера в 4:49 pm автор Maminzaichik

» бывший
Вчера в 4:09 pm автор к@ктус2014

» к Мишель
Вчера в 4:00 pm автор Мишель

» важно
Вчера в 10:35 am автор Мишель

» Акция: Проработка расклада "Дорога ложка к обеду"
Вчера в 4:21 am автор Решка

Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 82, из них зарегистрированных: 4, скрытых: 0 и гостей: 78 :: 1 поисковая система

famfatal, KAYA77, Лита, татьяна76

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Мишель

Яна Шмакова

Katipuha

famfatal

Альби

KAYA77

к@ктус2014

Покахонтас

Решка

Татьяна+

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Акция! Проработка колоды Языческое Таро

Страница 13 из 14 Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Акция! Проработка колоды Языческое Таро

Сообщение автор Vatrushka в Вс Янв 11, 2015 3:23 am

Здравствуйте,Яна!

Становлюсь в очередь,можно ли использовать расклад ПРОФОРИЕНТАЦИЯ для выбора будущей профессии?Дочь заканчивает 11 класс,пока не определилась на кого учиться.Диана 01.09.01997

Vatrushka
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 15
Дата регистрации : 2015-01-05

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Vatrushka в Вс Янв 11, 2015 3:24 am

ПРОФОРИЕНТАЦИЯ
Авторский расклад А.Клюева, позволяющий определить склонности человека к реализации в одной из сфер труда, а также оценить перспективы.
Для каждой из позиций, обозначающих какую-либо сферу труда, есть так называемая управляющая карта. Если выпавшая в этой позиции карта совпадает с управляющей, это однозначно говорит о выдающихся способностях человека в этой области.

--1---2-------8---7--
-----------9-----------
--3---4-------6---5--
----------10----------

1.Сфера материального производства и ее влияние на человека (упр.карта - Колесница)
2.Отношение человека к этой сфере, умение мастерить, интерес к технике, ручному труду, кулинарии и т.п.
3.Организационная сфера и ее влияние на человека (упр.карта - Император)
4.Отношение человека к этой сфере, способности к самореализации в государственной, политической власти, умение организовать людей и т.п.
5.Сфера воспроизводства человека и ее влияние (упр.карта - Священник (Жрец))
6.Отношение человека к этой сфере. Способность реализоваться в качестве врача, педагога, воспитателя, священника, умение выражать групповые интересы и т.п.
7.Сфера информации и ее влияние (упр.карта - Маг)
8.Отношение человека к этой сфере. Способности к творчеству, науке, информационным технологиям, индивидуальной и независимой деятельности.
9.Перспективы роста. Уровень, до которого человек может дойти как специалист (упр.карта - Мир)
10.Уровень, до которого человек может дойти в самостоятельной карьере как предприниматель, бизнесмен, независимая творческая личность (упр.карта - Колесо Фортуны)

Vatrushka
Посетитель
Посетитель

Посмотреть профиль

Сообщение автор tania1104 в Вс Янв 11, 2015 4:39 am

яна можно к вам на расклад. интересует личная жизнь. изменения в ней. и останусь ли я работать на предприятии. татьяна 11.04.1967г. благодарю

tania1104
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 51
Дата регистрации : 2014-11-28

Посмотреть профиль

Сообщение автор SunnySunny в Вс Янв 11, 2015 8:34 pm

ДОбрый день! Вы еще принмиаете желающих на запись?
если да, то, пожалуйста, посмотрите что будет у меня в личной жизни в ближайшее время. Встречалась с молодым человеком, но отношения как-то нежданно испортились. Вот меня и интересует, чего мне ждать дальше в моей личной жизни? Будут ли изменения? Юлия 23.09.1990 Спасибо

SunnySunny
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 56
Дата регистрации : 2014-01-04

Посмотреть профиль

Сообщение автор Яна Шмакова в Вс Янв 11, 2015 8:40 pm

Vatrushka, tania1104, SunnySunny, девочки записала. расклады только через неделю сделать смогу

Яна Шмакова
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Овен Обезьяна
Настроение : Оптимистка)))
Дата регистрации : 2013-08-26

Посмотреть профиль

Сообщение автор SunnySunny в Вс Янв 11, 2015 8:41 pm

хорошо. я подожду. спасибо вам огромное :)

SunnySunny
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 56
Дата регистрации : 2014-01-04

Посмотреть профиль

Сообщение автор tania1104 в Вс Янв 11, 2015 10:49 pm

спасибо буду ждать

tania1104
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 51
Дата регистрации : 2014-11-28

Посмотреть профиль

Сообщение автор Stacia16 в Пн Янв 12, 2015 2:52 am

Яночка, можно попроситься к вам в акцию?
Мои данные Анастасия 16 января 1983
Расклад вот такой, если можно, конечно
Расклад ПЕНТАКЛЬ.
1
2 3
4 5

1. Моё отношение к деньгам
2. Мои ошибки при обращении с деньгами
3. Как я должен обращаться с деньгами
4. Ближайшее будущее в финансовой сфере
5. Отдалённое будущее в финансовой сфере

Stacia16
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Козерог Собака
Дата регистрации : 2014-04-07

Посмотреть профиль

Сообщение автор Яна Шмакова в Пн Янв 12, 2015 7:35 am

Stacia16, записала, не могу только обещать очень быстро сделать)

Яна Шмакова
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Овен Обезьяна

Посмотреть профиль

Сообщение автор YuL4ik в Пн Янв 12, 2015 6:49 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:YuL4ik, запишу вас)
Большое спасибо! Буду ждать

YuL4ik
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Скорпион Буйвол
Дата регистрации : 2013-11-15

Посмотреть профиль

Сообщение автор Яна Шмакова в Вт Янв 13, 2015 4:14 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:если можно, посмотрите и мне) на бывшие отношения...и возможно ли восстановление...Наталия 11.04.1971 и Дмитрий  25.10.1979...Себе смотрю-на разных колодах-разные результаты

С какими чувствами вспоминает о вас Дмитрий?
Императрица, Инициированный жезлов, Иерофант, дно  - Шут. Вы слишком сильная для него женщина, инициативная, возможно слишком авторитарная. Вы может, ПО ЕГО МНЕНИЮ, действовали из блага, но ему с вами рядом было сложно проявлять сою индивидуальность. Заботились слишком.

Что сейчас с личной жизнью у Дмитрия?

Влюбленные, Старший жезлов, Новичок жезлов, дно  - Новичок кубков. В данный момент у него есть выбор и выбор между тем, пойти ли тем же путем, что с вами, чтобы его поддерживали или самому стать направляющим в отношениях. Я так думаю, что путь главного в паре для него пока не знакомый (неизведанный), но он скорее к нему склоняется.

Что Дмитрий думает о возвращении к вам?

2 пентакля, Смерть, Туз мечей, дно - 5 мечей. Как мне кажется, он не хотел бы снова входить в ту же реку дважды. У него свой круг общения уже образовался. там его словно бы по другому принимают. Ну другая у него дорога, она его больше устраивает.

Какие чувства к вам испытывает Дмитрий?

Отшельник, Новичок мечей, 10 мечей. Дно - Старший кубков. Он отдалился, ушел в свои заботы, дела, как таковых чувств к вам я не вижу. Скорее перелом произошел, он хочет дальнейшую свою жизнь выстраивать уже сам.

Яна Шмакова
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Овен Обезьяна

Посмотреть профиль

Сообщение автор евочка в Вт Янв 13, 2015 6:37 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:если можно, посмотрите и мне) на бывшие отношения...и возможно ли восстановление...Наталия 11.04.1971 и Дмитрий  25.10.1979...Себе смотрю-на разных колодах-разные результаты

С какими чувствами вспоминает о вас Дмитрий?
Императрица, Инициированный жезлов, Иерофант, дно  - Шут. Вы слишком сильная для него женщина, инициативная, возможно слишком авторитарная. Вы может, ПО ЕГО МНЕНИЮ, действовали из блага, но ему с вами рядом было сложно проявлять сою индивидуальность. Заботились слишком.

Что сейчас с личной жизнью у Дмитрия?

Влюбленные, Старший жезлов, Новичок жезлов, дно  - Новичок кубков. В данный момент у него есть выбор и выбор между тем, пойти ли тем же путем, что с вами, чтобы его поддерживали или самому стать направляющим в отношениях. Я так думаю, что путь главного в паре для него пока не знакомый (неизведанный), но он скорее к нему склоняется.

Что Дмитрий думает о возвращении к вам?

2 пентакля, Смерть, Туз мечей, дно - 5 мечей. Как мне кажется, он не хотел бы снова входить в ту же реку дважды. У него свой круг общения уже образовался. там его словно бы по другому принимают. Ну другая у него дорога, она его больше устраивает.

Какие чувства к вам испытывает Дмитрий?

Отшельник, Новичок мечей, 10 мечей. Дно - Старший кубков. Он отдалился, ушел в свои заботы, дела, как таковых чувств к вам я не вижу. Скорее перелом произошел, он хочет дальнейшую свою жизнь выстраивать уже сам.

Я думаю Вы правы...отношения длились около 10 лет(с длительными перерывами)....я его всерьез не воспринимала сначала..был слишком зависим от матери и материального...он уехал...женился..насколько я знаю выгодно...сейчас весь в работе...очень поднялся по службе со временем поменяла свое отношение.но уже было поздно)...вот так девченки,сами теряем свою любовь,а потом жалуемся на одиночество

евочка
На верном пути
На верном пути

Женщина Овен Буйвол
Настроение : Здесь и сейчас!)
Дата регистрации : 2014-12-01

Посмотреть профиль

Сообщение автор евочка в Вт Янв 13, 2015 6:38 pm

Яночка спасибо)

евочка
На верном пути
На верном пути

Женщина Овен Буйвол
Настроение : Здесь и сейчас!)
Дата регистрации : 2014-12-01

Посмотреть профиль

Сообщение автор Vatrushka в Ср Янв 14, 2015 4:24 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Vatrushka, tania1104, SunnySunny, девочки записала. расклады только через неделю сделать смогу

я тоже подожду

Vatrushka
Посетитель
Посетитель

Посмотреть профиль

Сообщение автор Nocturne в Пт Янв 16, 2015 4:00 pm

снова здравствуйте:) Тысяча благодарностей за отличный расклад!
он вышел настолько точным,что и добавить особо нечего:
Спойлер:

Nocturne, ваш расклад
1. Что дано от рождения. Элементаль пентаклей. В принципе потенциал у вас есть, скорее к бытовым вещам, материальным. Вы его чувствуете, но пока пользоваться им не можете, скорее всего, вам нужен помощник (проводник).
2. Сильные стороны вашей силы. Дьявол. Я думаю, что вы вряд ли будете использовать свои силы во вред, ради укрепления своего престижа или благополучия. Не чувствуется, что вы можете ступить на «скользкий» путь.
все так и есть).
3. Слабые стороны вашей силы. Мир. У вас могут быть сложности с переходом на новый уровень.
правда, каждый переход неизбежен, и если не быть готовым,приходится очень и очень тяжко.
4. Что стоит развивать в первую очередь. Влюбленные. Эта карта является продолжением предыдущей (Мир). Работать следует над внутренними колебаниями и неуверенностью, что вы готовы встать на этот путь и принять новые правила для себя. А новый уровень – новые правила обязательно.
выхода нет, работаем над собой
5. Какой род практики поможет вам раскрыть ваши силы. 6 мечей. Вам нужно отходить от чисто традиционных методов и действовать скорее по интуиции, чем по разуму. Из арсенала использовать только самое необходимое. Возможно также искать не традиционные пути.
а вот это очень интересно, нужно как следует обдумать)
6. Вероятность найти наставника. 6 пентаклей. Очень даже возможно, но тут вам будет дан неплохой шанс на будущее, протянута рука помощи, вам важно воспользоваться правильно. Тут так же важна соответствующая отдача – сколько в вас вложили, столько вы должны отдать, в виде знаний (проявить себя то есть).
стоит полагать, как только метания из позиции 4 прекратятся,найдется и учитель.
7. Ваши помощники. Что вам помогает и направляет. Инициированный жезлов. Скорее всего кто-то более опытный. Тот, которому уже не нужна помощь, он способен зажечь и вас, вам тоже захотелось таких же знаний и умений.
и не один
8. Вероятность самому стать наставником. Отшельник. Пока что вряд ли. У вас у самой недосточно знаний, чтобы передавать их.
разумеется, куда мне.
9. К чему вы готовы как маг. Повешанный. К инициации, вступлению на этот путь. 10. Итог развития, ваши перспективы. 10 кубков. Неплохие перспективы, скорее командная работа.
даже не посещали такие мысли ранее, но думаю, особенно на первых этапах командная работа будет отличным подспорьем.
еще раз спасибо за расклад и с наступившим!

Nocturne
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 8
Дата регистрации : 2014-08-13

Посмотреть профиль

Сообщение автор Яна Шмакова в Пт Янв 16, 2015 8:57 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте, Яна!
Можете ли, пожалуйста, посмотреть, расставаться ли мне с этим мужчиной? Отношения зашли в тупик, но возможно что-то можно наладить. Елена 30.03.1987, Дональд 11.05.1976.
Нашла такой расклад:
1. Как выглядит ситуация в союзе в настоящий момент?
2. Чего я хочу?
3. Что говорит в пользу расставания?
4. Что говорит за сохранение союза?
5. Что надо сделать?
6. Конечный результат.

Jelena, ваш расклад:
Спойлер:
1. Как выглядит ситуация в союзе в настоящий момент? 3 мечей. Эти отношения ранят ваше сердце, обид много. Причем, я так думаю, цепочка, одно за другим. Вы не успеваете отойти от одного, как наваливается следующее. Обидно, больно, но вы пока не отпустили его еще.
2. Чего я хочу? 6 пентаклей. Нормального доброжелательного общения (у меня такое чувство, что вас этот человек держит в напряжении постоянно). И может берет больше. чем отдает, а вы и получать хотите в ответ.
3. Что говорит в пользу расставания? 5 жезлов. У вас борьба постоянная происходит, вы хотите одного, партнера тянет совсем в другую стороны. Договорится не получается. Взаимопонимания так же нет.
4. Что говорит за сохранение союза? 9 мечей. Да, проблем много, они очень сильно на вас давят, но это даже больше ваше психологическое состояние. Мечей в раскладе много – вам тяжело. Проблем вполне разрешаемы, другое дело – надо ли вам это?
5. Что надо сделать? Новичок мечей. Элементаль мечей, Иерофант.  Интересный совет, но – спровоцировать ссору самой, так чтобы он наговорил всяких неприятных вещей, что дальше уже невозможно оставаться вместе. Если после этого он не изменится, то это уже закономерный конец.
6. Конечный результат. 6 мечей. Скорее всего вы постараетесь избежать дальнейших конфликтов, уйдете, скроетесь, просто искать, где вам комфортно, пока все не утихнет. Это вроде бы все же уход… расставание. То есть вам с ним тяжело и вы будете искать более тихую гавань.

Яна Шмакова
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Овен Обезьяна

Посмотреть профиль

Сообщение автор Яна Шмакова в Пт Янв 16, 2015 9:51 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Яна, это то, что нужно, благодарю за помощь в выборе расклада!!!!!!!!))))))) влюбленные

Данные:

Спойлер:
Валерия. 20.10.1990.

Leron, ваш расклад:
Спойлер:

Срок - полгода.
S - Сигнификатор. Новичок мечей. Я думаю, что у вас есть определенные идеи, как изменить ситуацию, может быть план, но вам нужна поддержка, не то, чтобы за вас все сделали, а направили, подсказали какие-то детали.
1-4 - ситуация в настоящий момент;
1 - то, что влияет на ситуацию из прошлого; 4 кубка. Возможно дело, которое когда-то приносило вам радость, перестало удовлетворять вас. Удовлетворения нет, а значит и результатов тоже. Рост прекратился, вообще многое перестало нравится, напала апатия, пропал энтузиазм.
2 - как ситуация выглядит в настоящий момент? Элементаль мечей. Есть все же идея какая-то, мысли в голове, желание оживить и может даже поэкспериментировать, новаторства хочется. Эту мысль нужно поймать и изменить с ее помощью свою реальность. Реализовать то есть свои идеи.
3 - приносит ли удовлетворение нынешняя работа? 5 жезлов. Нет, не приносит, не получается делать так как хочется и что хочется, возможно так же много конкурентов в вашей деятельности. Трудно концентрироваться на цели. Или же от вас чего-то требуют, требования не согласованы. Один хочет одного, второй другого.
4 - доходы и выгода, которых можно достичь; 7 мечей. Вы можете получить больше, если пересмотрите методы своей работы или же вам предоставят все, что нужно для работы. Такое ощущение, что вы малыми средствами обходитесь и вам трудно тянуть (средства не современны или же их мало).
5-8 - развитие ситуации в будущем;
5 - возможно ли изменение? 5 кубков. Возможны, конечно, но вы словно бы больше сконцентрированы на неудачах, что радости нет особой от работы, эти изменения покажутся вам незначительными, неспособными перекрыть ущерб.
6- что принесет изменение? Элементаль кубков. Новое дело, скорее всего, оно может и не слишком доходное, но будет вам интереснее, по сердцу.
7 - как это отразится на доходах? 9 жезлов. Я думаю, что дело с мертвой точки сдвинется, все не сразу, но станет полегче. Доходов больших не ожидайте, шаг за шагом ситуация улучшится.
8 - каким образом изменение отразится на жизни в целом? Колесница. Я так думаю, что помощники вам будут нужны, потому что ваши желания не совпадают с вашими возможностями. Даже финансово. Кто-то дожжен вас чуть подтолкнуть, а дальше вы уже сами. В принципе своих целей достигните.

Яна Шмакова
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Овен Обезьяна

Посмотреть профиль

Сообщение автор Яна Шмакова в Пт Янв 16, 2015 11:05 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Яна, здравствуйте! Если разрешите, можно к Вам на расклад "Ищем будущего супруга"? (9КАРТ)
Ищем будущего супруга.

1. Кверент в настоящий момент, его состояние
2. В каких отношениях сейчас кверент
3. Присутствует ли сейчас в жизни кверента будущий супруг?..

Если ответ "ДА"
4. В каких отношениях я с ним нахожусь?
5. Какая сфера нас объединяет?
6. Описание человека
7. По судьбе ли он мне?
8. Наше общее будущее.
9. Совет
Если ответ "НЕТ"
4. Когда я встречу своего будущего супруга?
5. При каких обстоятельствах?
6. Описание человека
7. По судьбе ли он мне будет?
8. Какая будет наша семейная жизнь?
9. Совет

magus. ваш расклад:
Спойлер:
1. Кверент в настоящий момент, его состояние. Туз кубков. Мечтательно-романтическое какое-то. Прилива чувств хотите. Обновления, просто любви и нежности. Может еще опьянение от внезапной свободы. Или же предчувствие начала отношений, вдохновляющих, влюбленность.
2. В каких отношениях сейчас кверент. 9 жезлов. Много препятствий в отношениях, что-то не получается. Нужно решить какие-то дополнительные проблемы, чтоб до цели было легче добраться. Цель отношения и как мне кажется с определенным мужчиной. Я не могу сказать, что отношения у вас сформировалась и что вы одна тоже…
3. Присутствует ли сейчас в жизни кверента будущий супруг?. 8 жезлов. Я думаю, что да.

Если ответ "ДА"
4. В каких отношениях я с ним нахожусь? 5 мечей. У вас один взаимный интерес, который вы отстаиваете. Партнеры, напарники, вы объединены одной задачей.
5. Какая сфера нас объединяет? 8 пентаклей. Работа, может учеба (курсы).
6. Описание человека. 10 жезлов. Человек выносливый, сильный, решительный. Может берет на себя много, ответственности, работы. Как б тяжело не было, для него важно довести дело до конца. Причем может еще и изобретательный, что касается методов работы – как бы за один раз сделать больше, чем вчера, больше успеть. Активный.
7. По судьбе ли он мне? Король жезлов. Первая моя мысль была, что да, по судьбе.
8. Наше общее будущее. 10 пентаклей. Тут брачная карта, семья, построенная на материальной, крепкой основе, много общего имущества.
9. Совет. 6 пентаклей. Очень важно будет продолжать поддерживать и помогать друг другу. Хорошо. Если у вас будет общее дело, занятие.

Яна Шмакова
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Овен Обезьяна

Посмотреть профиль

Сообщение автор Яна Шмакова в Пт Янв 16, 2015 11:07 pm

Девочки, набор в акцию закрыт) Совсем) Заканчиваю на этой неделе делать расклады и жду ОС.

Яна Шмакова
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Овен Обезьяна

Посмотреть профиль

Сообщение автор Leron в Сб Янв 17, 2015 5:17 am

Здравствуйте, Яна!

Моя Ос:
Спойлер:
1.  Да, вы правы, хочется, внести , что-то новое, изменить что-то в жизни, сама мысль не дает мне покое, что нужно , что то менять, но как ? с чего начать?
Когда-то я пыталась искать работу, искала в интернете, обзванивала, писала. Моя самая большая проблема это мои ноги, у меня нет возможности выйти дальше моего дома, а значит проблематично найти работу. С учетом того , что кроме 11 классов я нечего не заканчивала, найди работу вообще , почти не возможно.
Года 3 назад, совершенно случайно, удалось найти, работу на дому, диспетчером в такси. и тогда для меня это была такая радость, и такое счастье. проснулась надежда, и вера в себя и свои силы. И пусть мне платили копейки, но само осознания  того, что я занимаюсь делом, грела мою душу.
На сегодняшней день, моя работа, стала для меня ,  сплошной комком нервов. Мой так называемый "начальник" совершенно не ответственный , не надежный человек, графика работы нет, может пропасть на две недели, не брать телефон, не отвечать на смс, потом появится рано утром, без предупреждение и оставить базу. Просит, что бы я обзванивала ребят, забирала деньги за месяц. Да , я не против, просто хочется нормального, человеческого отношение, а получаются одни претензии. Роста нет. Конкурентов нет, работы по сути тоже , уже несколько дней не могу дозвонится до человека.
Надоело, не уважение, но уйти, страшно, да и куда.С учетом того , что я уже проходила поиски работы, и знаю как для меня это сложно, уже и не верю в то , что все получиться.  Так, что такие вот дела.

Я напишу, через пол-года, как будут развиваться события. Спасибо, за Ваш труд влюбленные
С наступающем Крещением!!!!!)))))

Leron
Посвященный
Посвященный

Женщина Весы Лошадь
Дата регистрации : 2013-01-27

Посмотреть профиль

Сообщение автор Jelena в Сб Янв 17, 2015 3:17 pm

Спасибо, Яна!
ОС напишу в понедельник.
Хороших выходных!

Jelena
Посетитель
Посетитель

Женщина Овен Кот
Дата регистрации : 2013-01-23

Посмотреть профиль

Сообщение автор Яна Шмакова в Сб Янв 17, 2015 9:35 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте, Яна! А Вы еще записываете участников? Оставлю на всякий случай информацию
СПОЙЛЕР:
Расклад "Половинка сердца" (подсмотрела у Пчелки)
Срок ближайшие 2 года.
1. Каких отношений я хочу
2. Какого мужчину хочу встретить
3. Что я делаю для того, чтобы его встретить
4. А что должна делать для этого
5. Шанс встретить такого мужчину в загаданные сроки
6. Шанс построить с ним отношения
7. Насколько крепкими будут эти отношения (карта укажет на итог отношений)
Юлия 13.11.1973

YuL4ik, ваш расклад:
Спойлер:
1. Каких отношений я хочу. Иерофант, 2 пентакля. Я думаю. Что для вас очень важно сохранить в отношениях саму себя, свои увлечения, свои мысли, определенную свободу. Для вас неприемлемо, когда мужчина строго берет вас под свой контроль и вы можете делать и даже думать только так, как он считает нужным и приемлемым. То есть вы с ним, но при том сохраняете целостность (полностью) своей личности, индивидуальности и вам не хочется меняться полностью под него.
2. Какого мужчину хочу встретить. 6 пентаклей. Готовый поддерживать вас, помогать во всех начинаниях. Готовый не только брать от вас что-то, но и отдавать взамен. Всегда найдет для вас время – выслушать и помочь. Доброжелательный, достаточно щедрый (в меру).
3. Что я делаю для того, чтобы его встретить. 2 меча. В данный момент вы скорее всего не видите возможности найти такого мужчину. Не видите рядом с собой такого. Или же просто закрываете глаза на вероятные кандидатуры, может рядом и есть кто-то, но в их упускаете, взвешивая то это или не то. Можете еще просто не замечать.
4. А что должна делать для этого. Туз пентаклей, 10 кубков. Искать нужно как раз в ближайшем к вам окружении, а у меня такое впечатление, что мужчинам из него вы не даете шанса и не видите в них потенциала, вам необходимого.
5. Шанс встретить такого мужчину в загаданные сроки. Луна. Шанс есть, только нужно смотреть на него глазами разума, а не сквозь дымку иллюзий, ложных представлений, страхов.
6. Шанс построить с ним отношения. 3 пентакля. Очень и очень неплохой шанс. Конструктивные и прочные отношения можно построить при условии совместной работы над ними.
7. Насколько крепкими будут эти отношения (карта укажет на итог отношений). Колесница. Возможны некоторые проблемы, задержки, не все будет идти так, как хочется, но при условии взаимопонимания, готовности вашей принимать помощь и слушать (слышать) своего партнера, все получится.

Яна Шмакова
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Овен Обезьяна

Посмотреть профиль

Сообщение автор YuL4ik в Пн Янв 19, 2015 7:30 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:

YuL4ik, ваш расклад:
Спойлер:
1. Каких отношений я хочу. Иерофант, 2 пентакля. Я думаю. Что для вас очень важно сохранить в отношениях саму себя, свои увлечения, свои мысли, определенную свободу. Для вас неприемлемо, когда мужчина строго берет вас под свой контроль и вы можете делать и даже думать только так, как он считает нужным и приемлемым. То есть вы с ним, но при том сохраняете целостность (полностью) своей личности, индивидуальности и вам не хочется меняться полностью под него. Да, совершенно, верно.
2. Какого мужчину хочу встретить. 6 пентаклей. Готовый поддерживать вас, помогать во всех начинаниях. Готовый не только брать от вас что-то, но и отдавать взамен. Всегда найдет для вас время – выслушать и помочь. Доброжелательный, достаточно щедрый (в меру).Да, хотелось бы именно такого! Бывший только брал и практически ничего взамен.
3. Что я делаю для того, чтобы его встретить. 2 меча. В данный момент вы скорее всего не видите возможности найти такого мужчину. Не видите рядом с собой такого. Или же просто закрываете глаза на вероятные кандидатуры, может рядом и есть кто-то, но в их упускаете, взвешивая то это или не то. Можете еще просто не замечать. Да пока и возможности не вижу такого найти, да и еще от прошлого не освободилась. В общем, ничего не делаю, никого не вижу, пока живу, можно сказать, затворницей
4. А что должна делать для этого. Туз пентаклей, 10 кубков. Искать нужно как раз в ближайшем к вам окружении, а у меня такое впечатление, что мужчинам из него вы не даете шанса и не видите в них потенциала, вам необходимого. Пока в ближайшем окружение точно никого. Ну, может сидя у окошечка и дождусь, прискачет все равно какой-нибудь прынц...Буду надеяться!
5. Шанс встретить такого мужчину в загаданные сроки. Луна. Шанс есть, только нужно смотреть на него глазами разума, а не сквозь дымку иллюзий, ложных представлений, страхов. Ой, точно, и иллюзий, а в большей степени страхов хватает!!!!Буду работать над собой.
6. Шанс построить с ним отношения. 3 пентакля. Очень и очень неплохой шанс. Конструктивные и прочные отношения можно построить при условии совместной работы над ними.
7. Насколько крепкими будут эти отношения (карта укажет на итог отношений). Колесница. Возможны некоторые проблемы, задержки, не все будет идти так, как хочется, но при условии взаимопонимания, готовности вашей принимать помощь и слушать (слышать) своего партнера, все получится. По п.п-6,7 посмотрим, будущее покажет(сохраню Ваш расклад)

Спасибо Вам, Яна!!!!!Обнадежили, настроение улучшилось flower

YuL4ik
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Скорпион Буйвол
Дата регистрации : 2013-11-15

Посмотреть профиль

Сообщение автор Jelena в Вт Янв 20, 2015 1:14 am

Jelena, ваш расклад:
Спойлер:
1. Как выглядит ситуация в союзе в настоящий момент? 3 мечей. Эти отношения ранят ваше сердце, обид много. Причем, я так думаю, цепочка, одно за другим. Вы не успеваете отойти от одного, как наваливается следующее. Обидно, больно, но вы пока не отпустили его еще. Он мне в отношениях больно не делает - наоборот он очень хорошо ко мне относится. Но больно то, что эти отношения на расстоянии и ничего не меняется уже полтора года.  
2. Чего я хочу? 6 пентаклей. Нормального доброжелательного общения (у меня такое чувство, что вас этот человек держит в напряжении постоянно). И может берет больше. чем отдает, а вы и получать хотите в ответ. Мне кажется здесь наоборот в эмоциональном смысле. Но то что от него не получаю, это стабильность.
3. Что говорит в пользу расставания? 5 жезлов. У вас борьба постоянная происходит, вы хотите одного, партнера тянет совсем в другую стороны. Договорится не получается. Взаимопонимания так же нет. Я бы не сказала, что между нами нет взаимопонимания - у нас схожи мысли по многим вопросам, мы не ругаемся из-за разных мнений и т.д. Скорее у меня внутреннея борьба, так как не знаю, как лучше поступить.
4. Что говорит за сохранение союза? 9 мечей. Да, проблем много, они очень сильно на вас давят, но это даже больше ваше психологическое состояние. Мечей в раскладе много – вам тяжело. Проблем вполне разрешаемы, другое дело – надо ли вам это? Да, психологическое состояние у меня сейчас кошмарное - трудно себя понять.
5. Что надо сделать? Новичок мечей. Элементаль мечей, Иерофант.  Интересный совет, но – спровоцировать ссору самой, так чтобы он наговорил всяких неприятных вещей, что дальше уже невозможно оставаться вместе. Если после этого он не изменится, то это уже закономерный конец. Спровоцировать ссору будет сложно - мы не ругаемся. Он очень спокойный мужчина.
6. Конечный результат. 6 мечей. Скорее всего вы постараетесь избежать дальнейших конфликтов, уйдете, скроетесь, просто искать, где вам комфортно, пока все не утихнет. Это вроде бы все же уход… расставание. То есть вам с ним тяжело и вы будете искать более тихую гавань.
[/quote]

Спасибо ещё раз, Яна! :)
Удачи Вам!

Jelena
Посетитель
Посетитель

Женщина Овен Кот
Дата регистрации : 2013-01-23

Посмотреть профиль

Сообщение автор Яна Шмакова в Вт Янв 20, 2015 1:25 am

Jelena, у вас виртуальные отношения? Или вы просто видитесь время от времени? Я на первой страничке просила предупреждать о таких вещах.

Яна Шмакова
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Овен Обезьяна

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент Сегодня в 12:14 am

Спонсируемый контент