Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
» Обращаться ли к психологу
Сегодня в 8:45 pm автор Альби

» Решение вопроса
Сегодня в 8:45 pm автор Мишель

» Вопрос к Мишель
Сегодня в 7:11 pm автор Lydmila

» Что ждёт в этот раз?
Сегодня в 4:49 pm автор Maminzaichik

» бывший
Сегодня в 4:09 pm автор к@ктус2014

» к Мишель
Сегодня в 4:00 pm автор Мишель

» важно
Сегодня в 10:35 am автор Мишель

» Акция: Проработка расклада "Дорога ложка к обеду"
Сегодня в 4:21 am автор Решка

» Сложные взаимоотношения
Сегодня в 3:11 am автор Katipuha

Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 78, из них зарегистрированных: 8, скрытых: 0 и гостей: 70 :: 1 поисковая система

Businkam, famfatal, Katerina, musjjka, Nataly Weiss, Лита, Мишель, Яна Шмакова

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Мишель

Яна Шмакова

Katipuha

famfatal

Альби

к@ктус2014

Businkam

Татьяна+

KAYA77

Покахонтас

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Акция - проработка. Союз Богинь.

Страница 7 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Акция - проработка. Союз Богинь.

Сообщение автор Irina_Zh в Чт Ноя 27, 2014 1:35 am

Motek, yula - записываю, но не очень быстро сделаю

Единственные границы в твоей жизни – это те, которые ты устанавливаешь для себя сам.

Irina_Zh
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Откуда : Orenburg
Настроение : Волшебное
Дата регистрации : 2013-08-11

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Лита в Пт Дек 05, 2014 4:30 am

Irina_Zh, спасибо преогромное за расклад. Извините, за задержку с ответом.

1. Женское начало. Ваша внутренняя Богиня. (позиция раскрывает вашу женскую составляющую, женское начало, насколько раскрыта Ваша женская энергия).
Паж мечей.
Я, Диана - римская богиня-охотница, защитница животных и рожениц, ночного света и открытых просторов. Обоняйте воздух. Наблюдайте внимательно за тем, что окружает вас. Обратите внимание на легкий шум. Вы захватите свою добычу.
Энергия сильная, открытая, но она больше активная, захватническая, мужская. Вам следует больше расслабляться, отдыхать и баловать себя. Ощущение, что вы в бешеном ритме живете и не можете выделить время на общение с самой собой.
Да, энергия у меня и правда мужская. Даже сын смеется, что я руковожу твердой рукой, как мужчина. Несколько неженский у меня подход. Живу и правда в бешеном ритме, баловать себя успеваю чуток вечером, как дети заснут)) Правда общаюсь я с собой постоянно. Что-то анализирую без конца.

2. Как раскрывается во мне:

а)женщина- мать,
8 пентаклей.
Я, Нюй-гуа - богиня древнего Китая, созидательница человечества. Самая обычная глина, оформленная умелыми руками, может ожить и превратиться в человека. Но опыт приходит с годами, а умение приходит с опытом.
Я, как истинный творец, всегда наблюдаю за своими творениями и всегда с радостью воспринимаю их победы и переживаю поражения. И даже с теми, кто ленив и беззаботен, кто невнимателен к своему таланту, я спешу на встречу. Для того, чтобы подстегнуть их, показать их истинную природу. Как я это делаю? Пусть это останется моей маленькой тайной...
Вы проявляете самые лучшие качества в общении с детьми: в вас неимоверное количество легкой энергии, воздушной, но при этом обволакивающей заботой и любовью. Вы готовы положить свое счастье и время взамен счастья детей  и их развития.
Вот классное описание, прям про меня (смею так думать) - и даже с теми, кто ленив (а это мои дети, особо младший), кто невнимателен к своему таланту.... Как делаю? Просто знаю, что лучше них никого нет.

б)женщина-дочь,
Луна.
Я, Селена, языческая богиня Луны. Мой образ связан с мечтами и тающими, призрачными как свет Луны, надеждами. Я управляю чувствами и эмоциями. Моя светлая сторона проявляет, моя темная сторона скрывает.
Есть две стороны вашей личности: с одной стороны, вы отличная дочь, которой мама и папа могут гордиться, добившаяся больших успехов. Но есть видимо и цена, которую вы за эти успехи заплатили. Темная сторона Луны указывает на скрытые комплексы, страхи, возможные трудности в общении со старшим поколением. Недолюбленности какой-либо не ощущается. Может быть, есть что-то, чем вы не хотели бы делиться с ними - боитесь не поймут..
И тут верно. Я хорошая дочь. Люблю и уважаю своих родителей, прислушиваюсь. Но пришла к выводу, что слишком большое влияние они на мою жизнь оказывают. Стараются уберечь от ненужного. Очень много установок, свойственных им мне привито. Я мне сложно становится жить. Поэтому теперь я стараюсь больше скрывать свои мысли и намерения. Недавно мама сказала, что я стала очень скрытная))) она сразу это просекла. Но, что делать. Они некоторые вещи и правда не поймут.

в) женщина - жена.
5 мечей.
Я, Сиф, скандинавская богиня, жена бога Тора. Я была лишена красоты моих золотых волос несчастным негодяем, который теперь избегает меня.
Одна из самых неблагоприятных карт. В вашей жизни произошли неприятные события, что-то касающееся личных отношений, развод ли это, болезненный разрыв. Раны еще не зажили. Как будто совсем свежи воспоминания..
Увы, и здесь все верно. Болезненный. И до сих пор еще рана не зажила. Хотя, во многом я была виновата сама. Опять же: установки родителей, мой мужской характер.

3. Что во мне привлекает мужчин?
Туз пентаклей.
Я, Фортуна - римская богиня удачливости и везения. Легкое позвякивание монет - самая приятная музыка, прелюдия к богатству, выигрышу и подаркам. Мало кто из людей не захочет моей благосклонности.
Мужчин привлекает ваша игривость и жизнерадостность, неиссякаемый оптимизм, как будто у вас никогда не садится внутренняя батарейка. В вас они видят внутренний свет, способный обогреть любое, даже замороженное сердце.
Я и правда довольно активная, оптимистична и позитивна в общении. Обеспечена, удачлива. А что внутри... знаю только я.

4. Что во мне отталкивает мужчин?
Солнце.
Я, Аматерасу (святящаяся в небе), японская богиня Солнца. Я родилась из капель воды, которые пролились из глаз Творца. Прикройте свои глаза, иначе Вы будете ослеплены моей красотой. Я - свет, который освещает мир, тепло, которое порождает жизнь, хорошее здоровье.
То же, что и привлекает их и отталкивает. Если этого в избытке, они просто могут посчитать вас недосягаемым источником, который светит далеко не каждому. И уж очень хлопотно пытаться достать его с неба. Проще искать более земные варианты..
Видимо да, не любят сильных. Как ни пытаюсь скрыть, не выходит(( Да в общем то слабый со мной, ну или я с ним, не сможет ужиться. Я могу подстраиваться, но до определенных пор. Гнусь, гнусь, а потом как разогнусь... далеко лететь будет.

5. Какой совет Вам дают Богини сейчас, на данном отрезке жизненного пути?
5 жезлов.
Я Пеле - гавайская богиня взрывной силы вулканов и землетрясений. Я непобедимая мощь лавы, которая уничтожает все, с чем сталкивается. Бросьте вызов мне, если вы безумны или бесстрашны.
Карта предлагает вам сохранить пассивность в сложившихся обстоятельствах. То, что происходит, превыше вашего понимания и ваших возможностей. Но вы можете наблюдать, ждать своего часа и, воспользовавшись удачными обстоятельствами, извлечь выгоду из сложившейся ситуации. Силы, которые "наводят порядок" в ситуации, сильнее человека и его воли. Их действие - как действие урагана, который надо пережить. А пережив, немедленно сделать необходимые шаги, пока ваши конкуренты и противники подсчитывают убытки.
Действительно, сейчас жизнь течет сама по себе, а я в ней. Ощущение, что пока плыву по течение, т.к. что либо изменить не в моих силах. Остается только расслабится. Ожидание, наблюдение и не более. Правда иногда срываюсь, т.к. длительное бездействие не в моем характере. Но сейчас затишье у меня везде: и на работе, и в личной жизнь. Безвременье какое-то по ощущениям.

Спасибо Вам и Вашим картам. Все, все верно.

Лита
Знаю куда иду
Знаю куда иду

Дата регистрации : 2013-07-09

Посмотреть профиль

Сообщение автор Екатерина Лейла в Пт Дек 05, 2014 9:32 pm

Добрый день, а меня возьмете на проработку?
Екатерина, 14.08.1974г.

Екатерина Лейла
Посетитель
Посетитель

Женщина Лев Тигр
Настроение : оптимистичное
Дата регистрации : 2014-02-11

Посмотреть профиль

Сообщение автор Irina_Zh в Пт Дек 05, 2014 11:45 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет: Добрый день, а меня возьмете на проработку?
Екатерина, 14.08.1974г.

Катя, возьму, я не против.. Только сесть смогу не раньше воскресенья. Давно не успеваю до этой колоды опять добраться

Единственные границы в твоей жизни – это те, которые ты устанавливаешь для себя сам.

Irina_Zh
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Посмотреть профиль

Сообщение автор Екатерина Лейла в Сб Дек 06, 2014 12:39 am

Отлично, спасибо, жду

Екатерина Лейла
Посетитель
Посетитель

Женщина Лев Тигр
Настроение : оптимистичное
Дата регистрации : 2014-02-11

Посмотреть профиль

Сообщение автор Irina_Zh в Вс Дек 07, 2014 5:31 pm

Расклад для Gulnazik;)

1. Женское начало. Ваша внутренняя Богиня. (позиция раскрывает вашу женскую составляющую, женское начало, насколько раскрыта Ваша женская энергия).
8 жезлов.
Я, Флора - римская богиня расцвета и созревания колосьев и плодов. Расположитесь со мной на этом мягком ковре из трав. Ощутите ароматы весны, закройте глаза и окунитесь в свою самую прекрасную мечту.
Гульназ, у вас энергия очень молодая и свежая, она так и бурлит в вас, даже есть некий переизбыток, который необходимо выплескивать на окружающих, иначе вы не удержите все внутри. Оптимизм, бодрость, движение в вас и вокруг вас. Вы задаете темп))

а)женщина- мать,
Паж кубков
Я ,Геба, греческая богиня юности, покровительница вечно возрождающейся красоты и многообразия природы. На пирах богов я выполняю обязанности виночерпия. Я даю Вам кубок, наполненный нектаром вечной молодости, бесконечного потока жизни, оптимизма, экспансии и энергии.
Тоже молодость и даже незрелость в какой то степени, вам легко находить общий язык с детьми, так как вы сама еще ребенок внутри. Вы на одной волне с ними. Играете и выселитесь, отдаетесь процессу со всей душой. Вы не воспитываете, но живете в этом потоке радости. Больше основано на чувственном опыте ваше воспитание..

б)женщина-дочь,
Король мечей.
Я, Коатликуэ - ацтекская богиня земли и смерти, олицетворяющая неизменное рождение дня после ночи. Благодарно и с уважением отнеситесь к моей власти, и вы будете под моим особым покровительством.
Как дочь вы вроде бы и придерживаетесь заданного изначально порядка, традиций, в вас есть уважение и почитание старших безусловно. Но при этом есть также некий внутренний стержень, который в случае чего не позволит вам принять чужое мнение, даже самого близкого человека. Если оно идет в разрез с вашим.

в) женщина - жена.
Смерть.
Я, Кали, черная богиня Земли, ипостась великой индийской богини Деви. Я побеждаю демонов-асуров и меня окружают демоны-дакини. Мой атрибут - ожерелье из черепов. Готовьтесь к жертве. Одно легкое движение лезвия моего кинжала, и все изменится.
Вы с мужем сейчас переживаете не лучшие времена.. Но присмотритесь к карте совета (забегаю вперед)), и вы увидите, что вы в своих решениях забегаете далеко вперед и не думаете о последствиях. Как-то полегче вам следует быть с ним в общении, не столь категоричной что ли. Помягче, похитрее, женственность всю проявить.

10 кубков.
Я ,Веста, римская богиня-хранительница страны и родного дома с его запасами. Мое имя значит "очаг, жертвенник". Мое объятие подобно горячему теплу очага и любви к близким. В моих руках Вы чувствуете себя любимым и защищенным.
Вы - прекрасная жена, хозяйка, мать. Ваш дом - образец уюта и места, куда всегда хочется возвращаться. Из ничего сделать конфетку - это про вас. Ну и в плане эмоциональности и отдачи в отношениях вам нет равных..

6 пентаклей
Я, Акка Ларенция - римская богиня, воспитавшая Рема и Ромула, покровительница Рима. Я богата и щедра. Протяните ваши руки, заберите эти монеты. Мое богатство теперь ваше.
Вы сразу как будто нараспашку.. Сразу все видно по вам, и мужчина не очень заинтересован в добыче, которая сама бежит в сети.

Повешенный.
Я, Фригг, скандинавская богиня брака, любви, семейного счастья и деторождения, жена Одина. Я воплощаю ключи, открывающие двери знания и мудрости - энергию и жертву девяти дней и девяти ночей, которые мой муж висел на священном дереве.
Понимаете, иногда надо не только брать, но и отдавать? Отдавать, жертвуя собой, своими благами, своими связями и своими возможностями. Иногда просто так, иногда для чего-то, иногда потому, что другого выбора у вас просто нет. Непросто, понимаю. Но жертва не требует внимания. Она требует согласия с тем, что она необходима, она требует смирения с тем, что она должна быть принесена. И поверьте, если вы не принесете жертву сами, её выберут за вас. И тогда слёзы, сожаления и разочарования будут сопровождать этот акт вселенской воли. Ведь чтобы что-то получать, надо что-то отдавать. Помните об этом.

Irina_Zh
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Посмотреть профиль

Сообщение автор Irina_Zh в Вс Дек 07, 2014 5:57 pm

Расклад для Kotik:)

9 пентаклей.
Я, Жива - древнеславянская богиня жизненных сил, природы. Кельты называли меня Росмерта. Вы хорошо сеяли и сажали, а затем собрали большой урожай без особого усилия. Распорядитесь им мудро и разделите его с теми, кого вы любите.
Света, в вас энергии достаточное количество! Я бы даже сказала, оптимальное, самое то. Энергия женственная и сильная, вам хватит и на себя и на других;)

а)женщина- мать,
Башня.
Я, Морриган, кельтская богиня войны, разрушения и агрессии. Самомнение, тирания и невежество разожгли пламя войны и принесли много бед и смертей людям. Я напитываюсь их болью.
Почему-то отношения с мужчинами у вас показались какими-то тревожными и ранящими, и вот семейные узы тоже несут что-то в себе разрушительное.. Может быть, вы мало общаетесь с ребенком, не хватает времени.расстояние возможно? Или какие-то внутренние проработки, которые не позволяют вам полностью раскрыться перед друг другом. Возможно, это как-то связано с отцом ребенка, нечто вроде застарелой обиды. Надеюсь, что я ошибаюсь ..

б)женщина-дочь,
Звезды
Мы, Плеяды, семь сестер-богинь, семь Звезд, семь дочерей небесного свода. Мы - доверие, надежда, вдохновение и гармония, которую Вы ищите в каждой звезде, ярко сияющей в небе.
В качестве дочери вы уникальная личность. Вы и надежда и опора, Свет очей их, гордятся они вами очень. Но и тут мне видится какое-то расстояние, дистанция между вами. Далеко они живут может быть от вас. Как будто тоже мало видитесь совсем, скучаете..

в) женщина - жена.
Королева мечей.
Я, Тара - индусская богиня-звезда с двумя лицами. Я вероломна и жестока. Ноя бываю и доброжелательной. Никто не знает, кроме меня, какое из двух лиц я показываю вам в данный момент.
Ох, ну как жена тут мало что нам ясно.. Видится тайна, секретные дела, неразгаданные загадки, для вашего мужа вы так и остались тайной за семью печатями..от вас никогда не знаешь чего ожидать ему. К чему готовиться, счастливому миру или очередной битве?

10 мечей.
Я, Сакунтала - индийская дакини-неудачница. Я - невинная жертва жестокого проклятия. Я одинока, в страхе и отчаянии в этом мрачном лесу. Никто не знает, что будет со мной.
Вы одиноки в душе, может быть и вообще одиночка по жизни.. Мужчинам нравится в вас то, что вам нужна забота и поддержка, понять и обогреть, почувствовать себя сильным рядом с вами, защитником..

6 жезлов
Я Андрасте - неукротимая кельтская богиня сражений. Прославьте мое имя. Обратитесь ко мне в сражении. Я буду бороться на вашей стороне с доблестью и храбростью.
Когда вы проявляете свою истинную силу - это пугает. Она настолько гасит мужчин, что они бегут. Не выдерживают. Так что развивать женственность и мягкость. Не пытаться всегда быть первой и правой.

2 мечей.
Я, Фемида, римская богиня, покровительница договоров, соглашений, честности. Обмениваясь рукопожатием, вы получаете великое богатство: дружбу, поддержку и дух сотрудничества.
Означает союз. Союз, партнерство, сообщество, основанное на взаимных и выгодных условиях, договоренностях, на равенстве и уважении. Это объединение не только выгодно, оно важно. По сути, дальнейшее движение, достижение цели, получение чего-либо будет попросту невозможно без этого союза. Впрочем, это не значит, что все слова можно принимать на веру, и не следует продумывать концепцию этих отношений.
Мне видится это как крайне взвешенные решения, которые нужно принимать по большей части умом, а не сердцем ... Или же отказ от личного в пользу дела..

Irina_Zh
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Посмотреть профиль

Сообщение автор Irina_Zh в Вс Дек 07, 2014 7:20 pm

Расклад для Акулина :)

Паж жезлов.

Я, Ойя - африканская богиня ветров и штормов. Мой порыв - возбуждение, стимулирование и резкий ветер перемен. Расширьте свои горизонты и позвольте себе быть втянутым этим волшебным вихрем.
Покровительница женского лидерства.
оторый мы делаем - подарок Ойя. Ойя - богиня ветра. Она - бриз, который охлаждает нас и она же - ярость бури. Она - свежий воздух, который охлаждает и освежат землю. Ойя - воин, воплощение решительного изменения, торнадо, удара молнии, которая пересекает всё небо.
Мужчин в вашем окружении немало, но мало кто осмелится приблизиться на расстояние вытянутой руки. Попасть под ваше влияние..

а)женщина- мать,
Мир.

Я, Гея, греческая богиня, создательница Земли-Матери, прародительница всех богов и чудовищ. Я создала прекрасный Мир и многообразную жизнь из бесформенного первичного хаоса. Ничто превратилось в успех и достижение.
Карта созидания и творчества в высшей форме! Если есть дети у вас, они всегда будут благодарны вам за заботу и внимание, вы весь мир готовы положить к ногам детей, полностью посвятить себя их развитию и воспитанию. Если детей пока нет - значит скоро ждите)

б)женщина-дочь,
4 жезлов.
Я Белая женщина Буффало (Бизона), покровительница северо-американского племени индейцев Сиукс. В моих руках связка листьев мудрости. Живя в совершенной гармонии с Большим Духом, вы будете здоровы и вам будет обеспечено процветание.
Как дочь вы очень чтите родителей и старшее поколение, имея свое мнение, вы знаете, что лучше иногда промолчать и потом сделать по-своему, если требуется. Пререкаться и вступать в конфликт - не ваши методы общения.

в) женщина - жена.
6 жезлов.
Опять жезлы))) энергия у вас буквально излучается отовсюду!
Я Андрасте - неукротимая кельтская богиня сражений. Прославьте мое имя. Обратитесь ко мне в сражении. Я буду бороться на вашей стороне с доблестью и храбростью.
Как жена вы верховный жрец и главнокомандующий в одном лице. Ваше положение нельзя оспорить, это не то же, как вы общаетесь с родителями.. Тут однозначно женская власть и все тут. Мужчина лишь принимает ваши правила игры.

Император.
"Я, Афина, греческая богиня мудрости и справедливой войны. Покровительница государственной власти, науки, мастерства и творческой мысли. Я вышла из головы своего отца Зевса, я женская интуиция и ум"
Тут песня на ум приходит "я на тебе как на войне".. Без вас мужчина не выживет, умрет со скуки и рутины. Вы дарите им острые ощущение, заставляете подчиняться и ходить по краю пропасти. Фам фаталь. Роковая женщина..

10 жезлов.
Я, Ценис - греческая богиня свободы. Прежде, чем я стала богиней, я была воином. Моя сила иссякла, и я была побеждена. Я закрываю глаза, я позволяю себе улететь в небо, наконец, освобождаясь.
Вас трудно приручить. В вас заключена способность и изменяться самой, и изменять обстоятельства под себя. Неуловимый облик, как только вы рядом - тут же ускользаете вновь. Каждый раз разная.

Башня.
Я, Морриган, кельтская богиня войны, разрушения и агрессии. Самомнение, тирания и невежество разожгли пламя войны и принесли много бед и смертей людям. Я напитываюсь их болью.

Карта говорит о крушении, ударе судьбы, конфликте, разрушении, которые происходят в жизни человека. Вина за происходящее его вина, поскольку он сам, собственными руками создал эту ситуацию, создал то, что было разрушено. Это больно, это страшно, это нелепо, но это происходит с ним. И только если эта карта говорит о будущем, то что-то можно изменить, предотвратить, обезопасить себя. Тогда, возможно, последствия будут не столь плачевными.
Что-то нужно разрушить, пусть и через боль. Необходимый процесс. Очищение и обновление. Новый цикл жизни..

Irina_Zh
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Посмотреть профиль

Сообщение автор Irina_Zh в Пн Дек 08, 2014 1:12 am

Расклад для Tarolbitel:)

Отшельник.
Я, Геката, богиня греческих мистерий, олицетворяющая колдовские силы Луны. Богиня мрака и ночных видений, я являюсь связующим звеном между миром живых и миром мертвых. Свет моего факела помогает Вам найти ответ, который Вы ищете в темноте.
Основная часть вашей энергии направлена сейчас внутрь, на познание своего внутреннего Я. Вы накапливаете ее, оберегаете свой внутренний мир от вторжений извне, ищете изоляцию. Какой-то непростой этап сейчас у вас, либо просто усталость навалилась..

а)женщина- мать,
Суд
Я, Мара (Марена), древнеславянская богиня сезонного ритуального умирания и воскрешения. Окуните свой взгляд в воду на дне моего котла и будьте себе честным судьей. Теперь рассмотрите поверхность воды, и Вы увидите отражение Вашей очищенной души.
Как мать вы пытаетесь придерживаться заведенного порядка, традиций и от ближних требуете того же. С вами бывает даже довольно сложно. Вы стараетесь стать непререкаемым авторитетом для младшего поколения, что может быть против их воли. В общем, карта суровая довольно. Но и вслед за зимой приходит весна - так и вы быстро отходите и становитесь нежной и заботливой.

б)женщина-дочь,
Дьявол.
Я, Лилит, в семитской мифологии демон ночи, колдовства, прошлого и отсутствия эволюции. Я - Черная Луна, богиня извращения и обмана. Я - искушение, я - интригующая двусмысленность. Я обольщаю, и Вы не в состоянии сопротивляться необузданной жажде и разрушительной страсти.
В вас жив дух бунтарства против любого рода власти и контроля над вашей личностью. Не готовы мириться с тем, что вам указывают как жить. Характерами можете сталкиваться с кем-то, но чаще действуете все же более мягкими методами.

в) женщина - жена.
Колесо фортуны.
Я, Арианрод, валлийская богиня и хозяйка судьбы. Ваша судьба - мое серебряное колесо, остановившее свое непрерывное движение, чтобы предоставить Вам удачный момент, шанс, который нельзя пропустить.
Как жена вы очень удачный вариант для любого мужчины, в вас каждый видит именно то, чего ему не хватает в женщине. Едва ли не идеальная жена, мама и хозяйка, которая управляется со всем полушутя, играючи.

6 жезлов
В вас мужчин привлекает яркость, независимость, все качества сильной женщины, ваш темперамент и блеск в глазах. Возможно, выглядите вы намного моложе своих лет, успешная дама, поражающая сильный пол своей энергетикой и обаянием.

5 кубков
Я, Латона, римская богиня - река времен. Моя доля - изгнание. Сначала мне завидовали, затем оклеветали и, наконец, выслали на этот безлюдный берег. Я далека от всех, кроме обнадеживающих глаз моих детей.
Все, что является обратной стороной предыдущего пункта. Когда вы испытываете трудности, когда есть апатия и перед глазами одни сплошные серые будни - все это тут же отражается на ваших отношениях.. Поэтому раскисать вам нельзя;))

7 кубков.
Я, Майя, древне-индийская богиня миражей, жена демона. Мои глаза закрыты, и я вижу только то, во что верю и то, что я хочу видеть. Под завесой иллюзии я скрываю утопию.
Встреча со мной всегда приносит в вашу жизнь то, что Вы захотите. Боль или радость, разочарование или успех, уверенность или отчаяние - вы можете получить все, что захотите. И не важно реально это или нет, важно то, что на какой-то миг, на мгновение вы ощутите реальность происходящего. Реальность разрушит наваждение, но, вновь закрыв глаза, вы вернетесь в мой призрачный мир, где правит вымысел и фантазия, где важно то, что хочется и не важно, что есть на самом деле. Вы не в плену коварства и заблуждения - они у вас в плену, и вы распоряжаетесь ими по своему усмотрению. Вас никто не заставляет заблуждаться - вы сами делаете это с радостью, которую испытываете от встречи с обликом грез - миром, в котором я Хозяйка.
Вот этот пункт я бы хотела посмотреть вместе с вами.. Что именно такого происходит в вашей жизни, что вам стоило бы пересмотреть и к чему изменить отношение полностью.. Касается ли это мужчин или вашей собственной личности, в любом случае нужна ревизия содержимого вашего разума и душевных переживаний..

Irina_Zh
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Посмотреть профиль

Сообщение автор tarolbitel в Пн Дек 08, 2014 6:37 am

Ирина, спасибо за расклад. Очень неожиданный он получился, я пока не понимаю некоторых вещей.  особенно про женщину-мать и совет на текущий период.
Отшельник.
Я, Геката, богиня греческих мистерий, олицетворяющая колдовские силы Луны. Богиня мрака и ночных видений, я являюсь связующим звеном между миром живых и миром мертвых. Свет моего факела помогает Вам найти ответ, который Вы ищете в темноте.
Основная часть вашей энергии направлена сейчас внутрь, на познание своего внутреннего Я. Вы накапливаете ее, оберегаете свой внутренний мир от вторжений извне, ищете изоляцию. Какой-то непростой этап сейчас у вас, либо просто усталость навалилась..
Я несколько иначе увидела, это не этап жизни, это про другое - Геката - это ведь зрелая Персефона, богиня подземного царства, очень интуитивная, интересующаяся иррациональными знаниями, обладающая мощной психической силой. Я - психолог, так эта энергия у меня сублимируется и реализуется. Да, подружек у меня много, но подруг нет, разве что пара женщин старше по возрасту, мне неинтересно, мало кто может стать полноправной подругой, это правда.
а)женщина- мать,
Суд
Я, Мара (Марена), древнеславянская богиня сезонного ритуального умирания и воскрешения. Окуните свой взгляд в воду на дне моего котла и будьте себе честным судьей. Теперь рассмотрите поверхность воды, и Вы увидите отражение Вашей очищенной души.
Как мать вы пытаетесь придерживаться заведенного порядка, традиций и от ближних требуете того же. С вами бывает даже довольно сложно. Вы стараетесь стать непререкаемым авторитетом для младшего поколения, что может быть против их воли. В общем, карта суровая довольно. Но и вслед за зимой приходит весна - так и вы быстро отходите и становитесь нежной и заботливой.

Здесь не знаю, что сказать. Вообще, тема материнства довольно актуальна.
б)женщина-дочь,
Дьявол.
Я, Лилит, в семитской мифологии демон ночи, колдовства, прошлого и отсутствия эволюции. Я - Черная Луна, богиня извращения и обмана. Я - искушение, я - интригующая двусмысленность. Я обольщаю, и Вы не в состоянии сопротивляться необузданной жажде и разрушительной страсти.
В вас жив дух бунтарства против любого рода власти и контроля над вашей личностью. Не готовы мириться с тем, что вам указывают как жить. Характерами можете сталкиваться с кем-то, но чаще действуете все же более мягкими методами.
Не знаю. В бунтарстве есть что-то подростковое, желание что-то доказать...Родителей я люблю и почитаю, их влияние, безусловно, присутствует, но следую своим представлениям о жизни. Поскольку отвечаю за свой выбор я сама, то все довольны и у нас нежные и любящие зрелые отношения. Этот порядок образовался не сразу, но уже много лет как он достаточно устойчив. Вот как-то так :-) PS. Кстати, вспомнила, как недавно мама на меня повлияла. Я ей пожаловалась, что мой МЧ храпит и я хочу спать отдельно. Она вытаращила глаза и говорит - не смей, что за глупости, привыкай, я с твоим отцом привыкла. Я ее спрашиваю, - так ведь папа только пьяный храпел, нет, говорит, всегда, просто вам было не слышно. Так она это сказала, прямо запрограммировала, выбила меня из "капризной девочки", что мне даже привыкать не понадобилось - в этот же день отношение к храпу поменялось и проблем особо не доставляет с тех пор :-). Материнские слова всегда самые значимые, это нужно осознавать :-)
в) женщина - жена.
Колесо фортуны.
Я, Арианрод, валлийская богиня и хозяйка судьбы. Ваша судьба - мое серебряное колесо, остановившее свое непрерывное движение, чтобы предоставить Вам удачный момент, шанс, который нельзя пропустить.
Как жена вы очень удачный вариант для любого мужчины, в вас каждый видит именно то, чего ему не хватает в женщине. Едва ли не идеальная жена, мама и хозяйка, которая управляется со всем полушутя, играючи.
Просто я усиливающая мужчину женщина. Умная и красивая. И не конкурирующая, что главное.
6 жезлов
В вас мужчин привлекает яркость, независимость, все качества сильной женщины, ваш темперамент и блеск в глазах. Возможно, выглядите вы намного моложе своих лет, успешная дама, поражающая сильный пол своей энергетикой и обаянием.

5 кубков
Я, Латона, римская богиня - река времен. Моя доля - изгнание. Сначала мне завидовали, затем оклеветали и, наконец, выслали на этот безлюдный берег. Я далека от всех, кроме обнадеживающих глаз моих детей.
Все, что является обратной стороной предыдущего пункта. Когда вы испытываете трудности, когда есть апатия и перед глазами одни сплошные серые будни - все это тут же отражается на ваших отношениях.. Поэтому раскисать вам нельзя;))
Как-то так, да, резонирует. Выгляжу моложе, преданна, 5 кубков - это обида? Когда впадаю в обиду и апатию -это отталкивает? Так ведь это от всех отталкивает...Что-то здесь другое...
. Какой совет Вам дают Богини сейчас, на данном отрезке жизненного пути?
7 кубков.
Я, Майя, древне-индийская богиня миражей, жена демона. Мои глаза закрыты, и я вижу только то, во что верю и то, что я хочу видеть. Под завесой иллюзии я скрываю утопию.
Встреча со мной всегда приносит в вашу жизнь то, что Вы захотите. Боль или радость, разочарование или успех, уверенность или отчаяние - вы можете получить все, что захотите. И не важно реально это или нет, важно то, что на какой-то миг, на мгновение вы ощутите реальность происходящего. Реальность разрушит наваждение, но, вновь закрыв глаза, вы вернетесь в мой призрачный мир, где правит вымысел и фантазия, где важно то, что хочется и не важно, что есть на самом деле. Вы не в плену коварства и заблуждения - они у вас в плену, и вы распоряжаетесь ими по своему усмотрению. Вас никто не заставляет заблуждаться - вы сами делаете это с радостью, которую испытываете от встречи с обликом грез - миром, в котором я Хозяйка.
Вот этот пункт я бы хотела посмотреть вместе с вами.. Что именно такого происходит в вашей жизни, что вам стоило бы пересмотреть и к чему изменить отношение полностью.. Касается ли это мужчин или вашей собственной личности, в любом случае нужна ревизия содержимого вашего разума и душевных переживаний..
Вообще никаких вариантов... Я в замешательстве и шоке
7 кубков - мечты и иллюзии. Может быть, какие-то слишком радужные планы?
Ирина, а можно ли уточнить, какой сфер жизни они касаются? Это может прояснить
Спасибо большое вам!

tarolbitel
Любитель
Любитель

Женщина Откуда : Москва
Настроение : гибкое
Дата регистрации : 2014-02-01

Посмотреть профиль

Сообщение автор tarolbitel в Пн Дек 08, 2014 6:53 am

нашла про образ Майи в индийской мифологии - Майя-вати (Майадеви) - в индийской мифологии - ипостась богини красоты Рати.

Согласно преданию, Майя-вати была женой демона Шамбары. Когда в дом Шамбары принесли огромную рыбину, вспороли ей брюхо и нашли там чудесного ребенка. Майя-вати взяла его под свое покровительство. Это был Прадьюмна, сын Кришны, похищенный шамбарой и брошенный в море. Когда ребенок стал юношей, Майа-вати вступила с ним в любовную связь и рассказала ему, кто он и как был похищен Шамбарой. Прадьюмна вызвал демона на бой и, после долгой борьбы, убил его. Затем, вместе с Майя-вати, он полетел по воздуху и спустился во внутренние покои отцовского дворца. Кришна представил его тогда его матери Рукмини, "вместе с добродетельной Майа-вати, женой его", объявив, что эта последняя есть в сущности богиня красоты — Рати.

Вишну-пурана, в которой изложена история жизни Прадьюмны, прибавляет, что Прадьюмна, хотя и считался сыном Кришны, но был в сущности воплощением бога любви Камы, испепеленного блеском Шивы. Богиня Рати, после гибели Камы, желая помочь его воскрешению, приняла образ Майи и своими обманчивыми чарами покорила себе демона Шамбару, чтобы в надлежащее время помочь Прадьюмне.

Но идей, как это применимо, все равно не прибавилось :-)

tarolbitel
Любитель
Любитель

Посмотреть профиль

Сообщение автор Kotik в Вт Дек 09, 2014 1:32 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Расклад для Kotik:)

9 пентаклей.
Я, Жива - древнеславянская богиня жизненных сил, природы. Кельты называли меня Росмерта. Вы хорошо сеяли и сажали, а затем собрали большой урожай без особого усилия. Распорядитесь им мудро и разделите его с теми, кого вы любите.
Света, в вас энергии достаточное количество! Я бы даже сказала, оптимальное, самое то. Энергия женственная и сильная, вам хватит и на себя и на других;) Ничего не могу сказать по этому поводу :) Энергия есть, но и усталость большая.

а)женщина- мать,
Башня.
Почему-то отношения с мужчинами у вас показались какими-то тревожными и ранящими, и вот семейные узы тоже несут что-то в себе разрушительное.. Может быть, вы мало общаетесь с ребенком, не хватает времени.расстояние возможно? Или какие-то внутренние проработки, которые не позволяют вам полностью раскрыться перед друг другом. Возможно, это как-то связано с отцом ребенка, нечто вроде застарелой обиды. Надеюсь, что я ошибаюсь .. У меня дочка взрослая, живет отдельно. Времени всегда не хватало на общение: надо же работать. Сейчас у меня сложные отношения с мужчинами. Не знаю, почему.

б)женщина-дочь,
Звезды
Мы, Плеяды, семь сестер-богинь, семь Звезд, семь дочерей небесного свода. Мы - доверие, надежда, вдохновение и гармония, которую Вы ищите в каждой звезде, ярко сияющей в небе.
В качестве дочери вы уникальная личность. Вы и надежда и опора, Свет очей их, гордятся они вами очень. Но и тут мне видится какое-то расстояние, дистанция между вами. Далеко они живут может быть от вас. Как будто тоже мало видитесь совсем, скучаете.. Родители близко живут. Конечно, как могу общаюсь, помогаю, но иногда устаю от того, что они так близко.
в) женщина - жена.
Королева мечей.
Я, Тара - индусская богиня-звезда с двумя лицами. Я вероломна и жестока. Ноя бываю и доброжелательной. Никто не знает, кроме меня, какое из двух лиц я показываю вам в данный момент.
Ох, ну как жена тут мало что нам ясно.. Видится тайна, секретные дела, неразгаданные загадки, для вашего мужа вы так и остались тайной за семью печатями..от вас никогда не знаешь чего ожидать ему. К чему готовиться, счастливому миру или очередной битве? Я не замужем, и постоянного мужчины нет, так что, не знаю, как это трактовать :)

10 мечей.
Я, Сакунтала - индийская дакини-неудачница. Я - невинная жертва жестокого проклятия. Я одинока, в страхе и отчаянии в этом мрачном лесу. Никто не знает, что будет со мной.
Вы одиноки в душе, может быть и вообще одиночка по жизни.. Мужчинам нравится в вас то, что вам нужна забота и поддержка, понять и обогреть, почувствовать себя сильным рядом с вами, защитником. Увы, так и не попался никто, кто хотел бы стать защитником. Все сама да сама.

6 жезлов
Когда вы проявляете свою истинную силу - это пугает. Она настолько гасит мужчин, что они бегут. Не выдерживают. Так что развивать женственность и мягкость. Не пытаться всегда быть первой и правой. Не конфликтна, не вступаю в споры, но, если есть энергия, то куда ее деть? :)

2 мечей.
Я, Фемида, римская богиня, покровительница договоров, соглашений, честности. Обмениваясь рукопожатием, вы получаете великое богатство: дружбу, поддержку и дух сотрудничества.
Означает союз. Союз, партнерство, сообщество, основанное на взаимных и выгодных условиях, договоренностях, на равенстве и уважении. Это объединение не только выгодно, оно важно. По сути, дальнейшее движение, достижение цели, получение чего-либо будет попросту невозможно без этого союза. Впрочем, это не значит, что все слова можно принимать на веру, и не следует продумывать концепцию этих отношений. Это в моем понимании - идеал отношений - партнерство во всем. Пока не довелось такие построить.
Мне видится это как крайне взвешенные решения, которые нужно принимать по большей части умом, а не сердцем ... Или же отказ от личного в пользу дела..

Ирина, спасибо огромное! Не все совпало, но, возможно, это повод подумать и поанализировать :cveti2: :cveti2: :cveti2:

Kotik
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Откуда : Россия
Дата регистрации : 2014-07-10

Посмотреть профиль

Сообщение автор Акулина в Вт Дек 09, 2014 6:08 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Расклад для Акулина :)

Паж жезлов.

Я, Ойя - африканская богиня ветров и штормов. Мой порыв - возбуждение, стимулирование и резкий ветер перемен. Расширьте свои горизонты и позвольте себе быть втянутым этим волшебным вихрем.
Покровительница женского лидерства.
оторый мы делаем - подарок Ойя. Ойя - богиня ветра. Она - бриз, который охлаждает нас и она же - ярость бури. Она - свежий воздух, который охлаждает и освежат землю. Ойя - воин, воплощение решительного изменения, торнадо, удара молнии, которая пересекает всё небо.
Мужчин в вашем окружении немало, но мало кто осмелится приблизиться на расстояние вытянутой руки. Попасть под ваше влияние..
Мужчин и правда увивается чересчур много. Мне совсем не сложно привлечь к себе внимание, я будто играю с ними, мне приятно наблюдать, как они бедненькие теряются и не знают как ко мне подступится. Им лучше не попадать под моё влияние, держаться от меня на расстоянии) Буквально вчера мне один товарищ написал, что я как цунами, не знаешь кто останется в живых)

а)женщина- мать,
Мир.

Я, Гея, греческая богиня, создательница Земли-Матери, прародительница всех богов и чудовищ. Я создала прекрасный Мир и многообразную жизнь из бесформенного первичного хаоса. Ничто превратилось в успех и достижение.
Карта созидания и творчества в высшей форме! Если есть дети у вас, они всегда будут благодарны вам за заботу и внимание, вы весь мир готовы положить к ногам детей, полностью посвятить себя их развитию и воспитанию. Если детей пока нет - значит скоро ждите)
У меня есть маленькая дочка. Я для неё готова горы свернуть, для меня она всегда права и я даже слушать не желаю, если кто то посторонний мне начинает высказывать недовольство в её сторону. Мне даже бесполезно говорить, что она в час ночи катается на велосипеде и это мешает спать ниже живущим, ответ один "это ребёнок и я её к дивану не привяжу". Я много времени ей посвящаю. Пока благодарности от неё не видно, но уже умело манипулирует мной и прочно сидит на шее родителей)  

б)женщина-дочь,
4 жезлов.
Я Белая женщина Буффало (Бизона), покровительница северо-американского племени индейцев Сиукс. В моих руках связка листьев мудрости. Живя в совершенной гармонии с Большим Духом, вы будете здоровы и вам будет обеспечено процветание.
Как дочь вы очень чтите родителей и старшее поколение, имея свое мнение, вы знаете, что лучше иногда промолчать и потом сделать по-своему, если требуется. Пререкаться и вступать в конфликт - не ваши методы общения.
Всё так и есть. Я уважаю мнение родителей, они для меня очень много сделали и делают, это единственные люди, которые совершенно искренне меня любят и никогда не сделают мне больно. Наши взгляды очень часто не совпадают, головой то им я кивну, но в любом случае всё будет так, как я для себя решила. Я никогда не пойду против своих желаний и принципов.

в) женщина - жена.
6 жезлов.
Опять жезлы))) энергия у вас буквально излучается отовсюду!
Как жена вы верховный жрец и главнокомандующий в одном лице. Ваше положение нельзя оспорить, это не то же, как вы общаетесь с родителями.. Тут однозначно женская власть и все тут. Мужчина лишь принимает ваши правила игры.
Ой, ну без комментариев) Либо так как я сказала, либо никак и это железно)

Император.
"Я, Афина, греческая богиня мудрости и справедливой войны. Покровительница государственной власти, науки, мастерства и творческой мысли. Я вышла из головы своего отца Зевса, я женская интуиция и ум"
Тут песня на ум приходит "я на тебе как на войне".. Без вас мужчина не выживет, умрет со скуки и рутины. Вы дарите им острые ощущение, заставляете подчиняться и ходить по краю пропасти. Фам фаталь. Роковая женщина..
Вы поразительно точно описали этот пункт) Я постоянно держу мужчин в напряжении, они никогда не знают чего от меня ждать, я меняюсь со скоростью света. Мне лучше подчинятся, в противном случае можно приготовится к Столетней войне) Наверно если упаковать мой характер и темперамент в коробку, то на ней надо написать "Опасно для жизни". Моим мужчинам острых ощущений хватает через край. Я их притягиваю, будто магнитом и собственно всегда уверенна, что я хоть на ушах буду стоять, они никуда от меня не денутся, если у меня присутствует интерес к этой мужской особи)

10 жезлов.
Я, Ценис - греческая богиня свободы. Прежде, чем я стала богиней, я была воином. Моя сила иссякла, и я была побеждена. Я закрываю глаза, я позволяю себе улететь в небо, наконец, освобождаясь.
Вас трудно приручить. В вас заключена способность и изменяться самой, и изменять обстоятельства под себя. Неуловимый облик, как только вы рядом - тут же ускользаете вновь. Каждый раз разная.
Я именно такая и есть. Возможно им это не нравится, их наверно даже это пугает. А вообще, вот мою третью половинку в данный момент не устраивает то, что я могу написать "прощай", а через 5 минут снова "здравствуй" и так чего не коснись)

Башня.

Карта говорит о крушении, ударе судьбы, конфликте, разрушении, которые происходят в жизни человека. Вина за происходящее его вина, поскольку он сам, собственными руками создал эту ситуацию, создал то, что было разрушено. Это больно, это страшно, это нелепо, но это происходит с ним. И только если эта карта говорит о будущем, то что-то можно изменить, предотвратить, обезопасить себя. Тогда, возможно, последствия будут не столь плачевными.
Что-то нужно разрушить, пусть и через боль. Необходимый процесс. Очищение и обновление. Новый цикл жизни..
Что разрушить не совсем мне понятно. Я в браке и меня всё устраивает, муж послушный, содержит меня и дочь, любит нас обоих. Но есть ещё одна сторона жизни, мужчина на стороне, он тоже в браке. С ним я отдыхаю душой и получаю массу положительных эмоций. И вот если с ним прекратить общение, то дни станут серыми, а мне бы этого очень не хотелось. Навряд ли это будет очищение и обновление. А может и наоборот надо развестись, но тут не хочу причинять боль мужу и оставлять дочь без отца. Вообщем, не понимаю, чего мне надо рушить)
Спасибо большое за расклад! Вы будто со мной лично знакомы, абсолютно всё верно)

Акулина
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Овен Петух
Настроение : Saudade....
Дата регистрации : 2013-11-12

Посмотреть профиль

Сообщение автор tarolbitel в Ср Дек 10, 2014 1:36 am

Послушный муж звучит очень страшно, да и подпорка в виде женатого любовника. Акулина, удачи вам!

tarolbitel
Любитель
Любитель

Посмотреть профиль

Сообщение автор Gulnazik в Чт Дек 11, 2014 11:21 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Расклад для Gulnazik;)

8 жезлов.
Я, Флора - римская богиня расцвета и созревания колосьев и плодов. Расположитесь со мной на этом мягком ковре из трав. Ощутите ароматы весны, закройте глаза и окунитесь в свою самую прекрасную мечту.
Гульназ, у вас энергия очень молодая и свежая, она так и бурлит в вас, даже есть некий переизбыток, который необходимо выплескивать на окружающих, иначе вы не удержите все внутри. Оптимизм, бодрость, движение в вас и вокруг вас. Вы задаете темп))
В принципе, я раньше была достаточно спокойной. Но сейчас Вы так правильно все увидели) Те люди, с которыми я познакомилась недавно, считают меня таким ураганчиком И когда я говорю, что я не такая в принципе, мне отвечают "Ну да, конечно!" Не понимаю даже, почему так) Откуда такая энергия))

а)женщина- мать,
Паж кубков
Я ,Геба, греческая богиня юности, покровительница вечно возрождающейся красоты и многообразия природы. На пирах богов я выполняю обязанности виночерпия. Я даю Вам кубок, наполненный нектаром вечной молодости, бесконечного потока жизни, оптимизма, экспансии и энергии.
Тоже молодость и даже незрелость в какой то степени, вам легко находить общий язык с детьми, так как вы сама еще ребенок внутри. Вы на одной волне с ними. Играете и выселитесь, отдаетесь процессу со всей душой. Вы не воспитываете, но живете в этом потоке радости. Больше основано на чувственном опыте ваше воспитание..

Тут тоже верно. С ребенком у нас эмоционально-чувственная связь=) Люблю сама быть ребенком)

б)женщина-дочь,
Король мечей.
Я, Коатликуэ - ацтекская богиня земли и смерти, олицетворяющая неизменное рождение дня после ночи. Благодарно и с уважением отнеситесь к моей власти, и вы будете под моим особым покровительством.
Как дочь вы вроде бы и придерживаетесь заданного изначально порядка, традиций, в вас есть уважение и почитание старших безусловно. Но при этом есть также некий внутренний стержень, который в случае чего не позволит вам принять чужое мнение, даже самого близкого человека. Если оно идет в разрез с вашим.
Да, верно. Еще хочу добавить, что с мамой у нас хоть и хорошие, достаточно доверительные отношения, но эмоциональности не хватает. Я довольно холодна почему то...

в) женщина - жена.
Смерть.
Я, Кали, черная богиня Земли, ипостась великой индийской богини Деви. Я побеждаю демонов-асуров и меня окружают демоны-дакини. Мой атрибут - ожерелье из черепов. Готовьтесь к жертве. Одно легкое движение лезвия моего кинжала, и все изменится.
Вы с мужем сейчас переживаете не лучшие времена.. Но присмотритесь к карте совета (забегаю вперед)), и вы увидите, что вы в своих решениях забегаете далеко вперед и не думаете о последствиях. Как-то полегче вам следует быть с ним в общении, не столь категоричной что ли. Помягче, похитрее, женственность всю проявить.
Ирина, я бы сказала, не лучшие времена уже позади, сейчас такой период затишья и понимания. Не знаю, надолго ли.

10 кубков.
Я ,Веста, римская богиня-хранительница страны и родного дома с его запасами. Мое имя значит "очаг, жертвенник". Мое объятие подобно горячему теплу очага и любви к близким. В моих руках Вы чувствуете себя любимым и защищенным.
Вы - прекрасная жена, хозяйка, мать. Ваш дом - образец уюта и места, куда всегда хочется возвращаться. Из ничего сделать конфетку - это про вас. Ну и в плане эмоциональности и отдачи в отношениях вам нет равных..

Да, я эмоциональна, я раньше даже и не подозревала насколько. Все таки со временем человек меняется.

6 пентаклей
Я, Акка Ларенция - римская богиня, воспитавшая Рема и Ромула, покровительница Рима. Я богата и щедра. Протяните ваши руки, заберите эти монеты. Мое богатство теперь ваше.
Вы сразу как будто нараспашку.. Сразу все видно по вам, и мужчина не очень заинтересован в добыче, которая сама бежит в сети.

Видимо, моя эмоциональность и открытость бывают излишними

Повешенный.
Я, Фригг, скандинавская богиня брака, любви, семейного счастья и деторождения, жена Одина. Я воплощаю ключи, открывающие двери знания и мудрости - энергию и жертву девяти дней и девяти ночей, которые мой муж висел на священном дереве.
Понимаете, иногда надо не только брать, но и отдавать? Отдавать, жертвуя собой, своими благами, своими связями и своими возможностями. Иногда просто так, иногда для чего-то, иногда потому, что другого выбора у вас просто нет. Непросто, понимаю. Но жертва не требует внимания. Она требует согласия с тем, что она необходима, она требует смирения с тем, что она должна быть принесена. И поверьте, если вы не принесете жертву сами, её выберут за вас. И тогда слёзы, сожаления и разочарования будут сопровождать этот акт вселенской воли. Ведь чтобы что-то получать, надо что-то отдавать. Помните об этом.
Ирин, тут не знаю как прокомментировать, потому что как то я уже делала выбор, для внутреннего спокойствия, ради семьи и чтобы перестать метаться, я сменила работу. Хотя работа очень нравилась, да и по специальности была, но там был мч, который создавал душевное неспокойствие... Так вот, хозяйка судьба распорядилась иначе, и я снова работаю там же, откуда ушла. Мало того, еще круче все перевернула...

Gulnazik
Посвященный
Посвященный

Женщина Сообщения : 501
Дата регистрации : 2013-11-19

Посмотреть профиль

Сообщение автор Irina_Zh в Ср Дек 17, 2014 5:09 pm

Расклад для motek:)

2 жезлов.
Я, Атаентик - богиня-мать, прабабка людей индейцев-ирокезов, упавшая с неба на черепаху. При мне друзья и враги в постоянном шутливом поединке. Вечные конкуренты, но искренние друзья.
Я всегда поощряла конкуренцию, я всегда одобряла конфликт и выяснение отношений. Ведь конкуренция заставляет людей становиться все более и более сильными, развитыми, умелыми. А конфликт, спор, выяснение отношений стремится в своей основе к пониманию происходящего, формирует умение отстаивать свою правоту и свою точку зрения. Я всегда за контролируемый и целенаправленный конфликт, который даст больше пользы, чем вреда. Воспользуйтесь и вы эти умением - но сделайте это грамотно, разумно, не испытывая злобы или ненависти к оппоненту. Он не только ваш противник, но и ваш учитель. А я, я всегда буду рядом, чтобы помочь одному из вас...
Как я понимаю, у вас идет постоянная внутренняя борьба,мужская и женская энергии, душа и разум, эмоции и холодный рассудок - все вы пытаетесь уравновесить,но не каждй раз получается. внешне это выглядит как всплески эмоциональности. Внутри вы можете себя укорять за что-то. В общем, карта неплохая,беспокойная, но живая! покой нам только снится - это прямо про вас)))

а)женщина- мать,
Мир.
Гея не принимает активного участия в жизни олимпийских богов, но часто дает им мудрые советы. Известна мощная сила, которой Гея питала своих детей; ее сын Антей был неуязвим благодаря именно этой силе.
вы являетесь образцом чудесной матери!!!вы даете все самое лучшее. при этом ребенок чувствует удивительным образом и независимость, и вашу любовь и заботу о нем. Как-то все очень незаметно и ненавязчиво,но вы даете и мудрые советы,и помогаете тактично, и вообще создаете такую обстановку,что к вам тянутся дети (если своих нет,значит родные и близкие заменяют их).Здорово влюбленные

б)женщина-дочь,
3 кубков.
Мы, Хариты, три греческие богини красоты и изящества: Талия, Ефросина, Аглая, дочери Бахуса и Афродиты. Поднимайте кубки и кружитесь в танце вместе с нами. Мы - изобилие, блеск и радость. Мы - само изящество и мы празднуем Ваш успех.
Хариты - это богини красоты и радостной очаровательности. Благодаря им возникает все милое и привлекательное. Если люди соберутся где-то на танцы, развлечения, банкет, там появляются и невидимые хариты, они создают хорошее настроение, атмосферу радости и одновременно следят, чтобы веселье не переходило границы и не превратилось в хмурое разгулье.
Как дочь вы также создаете неповторимую атмосферу общения между вами и родителями, да и старшим поколением в целом! Легкость и позитивный настрой - все это помогает преодолевать разногласия на самом начальном этапе. В этом случае и в отношении детей не вижу никаких перекосов,все очень гармонично!))

в) женщина - жена.
9 жезлов.
Я, Ангерона - римская богиня зимнего солнцестояния. Молчание - мать, которая никогда не задает вопросов, но спокойно обнимает вас своими добрыми руками, когда вы устали или опечалены.
Ангерона в храме Волупии была символом не просто молчания, а именно молчаливого терпения в страданиях, потому что только тот, кто способен сдерживать крики мук и боли, достигнет большого счастья, ведь такого рода причитания всегда считались плохой приметой. Именно присутствие Ангероны в храме Волупии показывало людям, что страдания не бывают бесконечными: за печалью приходит радость.
вот здесь абсолютно противоположная ситуация...С мужем у вас идет непримиримость, конфликт,обида что ли сильная. Вы все держите внутри,не выпускаете пар так сказать..Почему так - вам виднее..Если муж имеется в принципе. Так то скорее указывает на вынужденное одиночество...

7 кубков.
Вы умеете создать любой образ по своему настроению и ощущению, быть разной и при этом оставаться собой) это и привлекает противоположный пол больше всего.

туз кубков.
Я, Макошь, древнеславянская богиня воды и урожая. Покровительница женщин и женских работ. Я - божественный источник, материнская матка, жизнь и регенерация. Я приношу изобилие, полноту чувств, плодотворность.
Как может стремление к счастью и радости отталкивать мужчин..никак..подсознательно они к вам стремятся сами как к целительному источнику, за любовью и теплом. но излишнее упоение приносит им тяжесть. Вот возможная причина..

рыцарь жезлов.
Я, Ирис - олицетворение радуги у греков, способность света творения расцветить красками материю. Я - посыльный греческих богов. Я буду лететь по радуге дней и ночей, я буду пересекать долины и моря, чтобы принести предназначенное Вам сообщение.
Карта означает помощь. Она может быть выражена в виде помощи друга или товарища, стороннего человека или даже врага. Но эта помощь искренняя и действенная, и ею не стоит пренебрегать. С вас не попросят ничего взамен и вам не придется сожалеть о своем решении. Но помните, что без помощи у вас вряд ли что-то получится.
Совет однозначный: не надеяться лишь на себя и свои силы, а просить и ждать поддержки!и она обязательно придет. Все наладится у вас!!! влюбленные

Irina_Zh
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Посмотреть профиль

Сообщение автор ishra в Ср Дек 17, 2014 6:43 pm

Добрый день Ирина. Можно и мне принять участие в этой акции, если конечно это дозволено.

Посеешь мысль - пожнешь действие. Посеешь действие - пожнешь привычку. Посеешь привычку - пожнешь характер. А посеешь характер - пожнешь судьбу. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

ishra
На верном пути
На верном пути

Женщина Весы Кабан
Дата регистрации : 2014-12-15

Посмотреть профиль

Сообщение автор ishra в Ср Дек 17, 2014 7:20 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Добрый день Ирина. Можно и мне принять участие в этой акции, если конечно это дозволено.
Марина 19.10.1983.
Благодарю за внимание )

ishra
На верном пути
На верном пути

Женщина Весы Кабан
Дата регистрации : 2014-12-15

Посмотреть профиль

Сообщение автор Stacia16 в Ср Дек 17, 2014 9:39 pm

Ирина, здравствуйте! Можно принять участие в вашей акции? Анастасия 16.01.1983

Stacia16
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Козерог Собака
Дата регистрации : 2014-04-07

Посмотреть профиль

Сообщение автор кнопочка в Ср Дек 17, 2014 11:30 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Расклад для motek:)

2 жезлов.
Я, Атаентик - богиня-мать, прабабка людей индейцев-ирокезов, упавшая с неба на черепаху. При мне друзья и враги в постоянном шутливом поединке. Вечные конкуренты, но искренние друзья.
Я всегда поощряла конкуренцию, я всегда одобряла конфликт и выяснение отношений. Ведь конкуренция заставляет людей становиться все более и более сильными, развитыми, умелыми. А конфликт, спор, выяснение отношений стремится в своей основе к пониманию происходящего, формирует умение отстаивать свою правоту и свою точку зрения. Я всегда за контролируемый и целенаправленный конфликт, который даст больше пользы, чем вреда. Воспользуйтесь и вы эти умением - но сделайте это грамотно, разумно, не испытывая злобы или ненависти к оппоненту. Он не только ваш противник, но и ваш учитель. А я, я всегда буду рядом, чтобы помочь одному из вас...
Как я понимаю, у вас идет постоянная внутренняя борьба,мужская и женская энергии, душа и разум, эмоции и холодный рассудок - все вы пытаетесь уравновесить,но не каждй раз получается. внешне это выглядит как всплески эмоциональности. Внутри вы можете себя укорять за что-то. В общем, карта неплохая,беспокойная, но живая! покой нам только снится - это прямо про вас)))

да, иногда эмоции через край, но это не злоба. Последнее время приходилось себя сдерживать, но я никогда ни на кого не держу зла.

а)женщина- мать,
Мир.
Гея не принимает активного участия в жизни олимпийских богов, но часто дает им мудрые советы. Известна мощная сила, которой Гея питала своих детей; ее сын Антей был неуязвим благодаря именно этой силе.
вы являетесь образцом чудесной матери!!!вы даете все самое лучшее. при этом ребенок чувствует удивительным образом и независимость, и вашу любовь и заботу о нем. Как-то все очень незаметно и ненавязчиво,но вы даете и мудрые советы,и помогаете тактично, и вообще создаете такую обстановку,что к вам тянутся дети (если своих нет,значит родные и близкие заменяют их).Здорово влюбленные
есть у меня такое я все время стараюсь кого-то опекать, помогать, поддержать.

б)женщина-дочь,
3 кубков.
Мы, Хариты, три греческие богини красоты и изящества: Талия, Ефросина, Аглая, дочери Бахуса и Афродиты. Поднимайте кубки и кружитесь в танце вместе с нами. Мы - изобилие, блеск и радость. Мы - само изящество и мы празднуем Ваш успех.
Хариты - это богини красоты и радостной очаровательности. Благодаря им возникает все милое и привлекательное. Если люди соберутся где-то на танцы, развлечения, банкет, там появляются и невидимые хариты, они создают хорошее настроение, атмосферу радости и одновременно следят, чтобы веселье не переходило границы и не превратилось в хмурое разгулье.
Как дочь вы также создаете неповторимую атмосферу общения между вами и родителями, да и старшим поколением в целом! Легкость и позитивный настрой - все это помогает преодолевать разногласия на самом начальном этапе. В этом случае и в отношении детей не вижу никаких перекосов,все очень гармонично!))

Я не конфликтный человек и я не понимаю, какие могут быть конфликты с мамой. Для меня это нонсенс.Всегда ищу компромисс.

в) женщина - жена.
9 жезлов.
Я, Ангерона - римская богиня зимнего солнцестояния. Молчание - мать, которая никогда не задает вопросов, но спокойно обнимает вас своими добрыми руками, когда вы устали или опечалены.
Ангерона в храме Волупии была символом не просто молчания, а именно молчаливого терпения в страданиях, потому что только тот, кто способен сдерживать крики мук и боли, достигнет большого счастья, ведь такого рода причитания всегда считались плохой приметой. Именно присутствие Ангероны в храме Волупии показывало людям, что страдания не бывают бесконечными: за печалью приходит радость.
вот здесь абсолютно противоположная ситуация...С мужем у вас идет непримиримость, конфликт,обида что ли сильная. Вы все держите внутри,не выпускаете пар так сказать..Почему так - вам виднее..Если муж имеется в принципе. Так то скорее указывает на вынужденное одиночество...

Сейчас одна и была обида, но я простила, но пока отпустить не могу. И все держу в себе.

7 кубков.
Вы умеете создать любой образ по своему настроению и ощущению, быть разной и при этом оставаться собой) это и привлекает противоположный пол больше всего.

Я такая какая есть и никогда не хотела казаться лучше, даже если это противоречит каким-то общепринятым правилам.Я никак все - я рыжая Мужчин, которые были в моей жизни Это действительно во мне привлекало.  

туз кубков.
Я, Макошь, древнеславянская богиня воды и урожая. Покровительница женщин и женских работ. Я - божественный источник, материнская матка, жизнь и регенерация. Я приношу изобилие, полноту чувств, плодотворность.
Как может стремление к счастью и радости отталкивать мужчин..никак..подсознательно они к вам стремятся сами как к целительному источнику, за любовью и теплом. но излишнее упоение приносит им тяжесть. Вот возможная причина..

Тут я даже не знаю что сказть Rolling Eyes

рыцарь жезлов.
Я, Ирис - олицетворение радуги у греков, способность света творения расцветить красками материю. Я - посыльный греческих богов. Я буду лететь по радуге дней и ночей, я буду пересекать долины и моря, чтобы принести предназначенное Вам сообщение.
Карта означает помощь. Она может быть выражена в виде помощи друга или товарища, стороннего человека или даже врага. Но эта помощь искренняя и действенная, и ею не стоит пренебрегать. С вас не попросят ничего взамен и вам не придется сожалеть о своем решении. Но помните, что без помощи у вас вряд ли что-то получится.
Совет однозначный: не надеяться лишь на себя и свои силы, а просить и ждать поддержки!и она обязательно придет. Все наладится у вас!!! влюбленные

Сейчас в моей жизни появилась новая знакомая, которая меня тормошит и заставляет двигаться вперед. А случайных встреч не бывает.

Ирина, большое спасибо за расклад. ОС в спойлере.

кнопочка
Посетитель
Посетитель

Дата регистрации : 2013-06-26

Посмотреть профиль

Сообщение автор tarolbitel в Чт Дек 18, 2014 4:26 am

Какой совет Вам дают Богини сейчас, на данном отрезке жизненного пути?
7 кубков.
Вообще никаких вариантов... Я в замешательстве и шоке
7 кубков - мечты и иллюзии. Может быть, какие-то слишком радужные планы?
Ирина, а можно ли уточнить, какой сфер жизни они касаются? Это может прояснить
Спасибо большое вам!

Ирина, добрый день. А возможны уточнения? Вы были правы - это действительно довольно непонятный пункт.

tarolbitel
Любитель
Любитель

Посмотреть профиль

Сообщение автор Irina_Zh в Пн Дек 29, 2014 2:43 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Добрый день Ирина. Можно и мне принять участие в этой акции, если конечно это дозволено.
Марина 19.10.1983.
Благодарю за внимание )

Добрый вечер!
К сожалению, набор больше не провожу Rolling Eyes
Прошу понять и простить

Irina_Zh
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Посмотреть профиль

Сообщение автор Irina_Zh в Пн Дек 29, 2014 2:45 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Ирина, здравствуйте! Можно принять участие в вашей акции?   Анастасия 16.01.1983

Здравствуйте!
Извините,но набор больше не провожу я(((
если нужно очень, В ЛС обращайтесь

Irina_Zh
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Посмотреть профиль

Сообщение автор Irina_Zh в Пн Дек 29, 2014 3:16 am

Расклад для yula

1. Женское начало. Ваша внутренняя Богиня. (позиция раскрывает вашу женскую составляющую, женское начало, насколько раскрыта Ваша женская энергия). паж жезлов.
Её сила связана с молнией, торнадо, кладбищами и смертью. Ойя высокая, величественная и жестокая в сражении. Она - Ориша творческой энергии и действия. Говорят, что каждый вдох, который мы делаем - подарок Ойя. Ойя - богиня ветра. Она - бриз, который охлаждает нас и она же - ярость бури. Ойя - невидимое движение воздуха в атмосфере, чьё действие отражено в броске грязи, качание деревьев и других подобных явлениях. Ойя забирает последнее дыхание умирающего, но она также воздух, который поддерживает жизнь на земле. Она - свежий воздух, который охлаждает и освежает землю.
Энергии у вас хоть отбавляй))) очень мощные потоки идут,искрится,все горит в руках у вас! Можете делиться ею с другими, если кому-то рядом плохо, грустно - с вами все быстро исправляется!)

а)женщина- мать,
10 жезлов.
не знаю, есть ли у вас детки, но что-то карта не радостная. Говорит о трудном положении и усталости,помноженном на желании что-то менять,но пока не получается. Необходимость перемен есть в вашей жизни. Может хотите ребенка родить и планируете..Вообще,может это беременность?))

б)женщина-дочь,
туз жезлов.
Я Бастет (Баст) - египетское божество-кошка, приносящее радость и веселье. Я активный принцип. Я плодородный луч солнца, которое освещает и облагораживает землю. Энергия, живучесть, изобретательность, рождение, огонь.
Бастет символизировала домашний очаг и почиталась как защитница дома, семьи, женщин и детей.
Дочь из вас прекрасная! Общение и обмен энергией налажен,никто никого не притесняет, не обижает, все дружные и сплоченные - в многом благодаря вашему легкому и веселому нраву!

в) женщина - жена.
6 мечей.
Я, Нехаленния, кельтская богиня, защитница мореплавателей. Готовьтесь к дальнему плаванию. Среди штормов и штилей мы вместе благополучно достигнем нашей цели, и я буду Вашей путеводной звездой.
Вот тут тоже мне не очень нравится..Чувствуется холодность и отстраненность, вы в поисках нового партнера или охладели в отношениях со старым. В общем, не хватает ласки и заботы,тепла...Вы закрываетесь от общения с мужчинами,хотите проявить себя как сильная и независимая женщина..

Дурак.
Я, Лань Цай-хе, божество китайского пантеона, входящая в восьмерку бессмертных героев. Народный фольклор видит меня то нищим юродивым с кастаньетами и флейтой, то феей цветов, то женщиной, то мужчиной. Я – ясновидение, фантазия, безумие и оригинальность.
Говорит об активном всплеске природных, творческих сил в человеке. Со стороны может показаться, что он ведёт себя несколько неадекватно. Но на самом деле он" чувствует" ситуацию, ощущает её не на уровне логики и разума, а на уровне инстинкта и интуиции. Он делает всё правильно, пока следует этому ощущению.
Ваша непосредственность и яркость, некая детскость даже в ваших выражениях эмоций - это ключ к сердцу любого мужчины для вас. Улыбка и смех - главное ваше оружие)

4 жезлов.
Одним из ее даров было предложение дарить детям маленьких домашних питомцев, чтобы дети научились окружать их любовью и заботой и во взрослом возрасте научились любить всех детей мира.
Не вижу поводов для отталкивания явного какого-то, они тянутся к вам за заботой. Но лишнего не стоит навязывать. И самой навязываться тоже.

7 мечей.
Я, Блодюведд, проницательная и изменчивая валлийская (кельтская) богиня Уэлльса, супруга бога света и искусств Луга. Мое прекрасное лицо, нежное, подобное цветку, околдовывает и обманывает. Моя улыбка скрывает вероломство, ложь и предательство.
Предостерегает вас о том, что вы можете стать жертвой собственных слабостей. Не обязательно кто-то коварный намеренно захочет вас искусить, но даже ненамеренная инициатива может вызвать у вас отклик. Вы растеряны, вы потеряли голову, вы беспомощны, но лишь потому, что не хотите взять себя в руки. Проявив волю, отказавшись от соблазна, вы сохраните и себя и то, что вам дорого. Нет? - пеняйте на себя, ища бессмысленное оправдание в собственной слабости.

Irina_Zh
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Посмотреть профиль

Сообщение автор Irina_Zh в Пн Дек 29, 2014 4:12 am

Расклад для Екатерина Лейла

Повешенный.
Понимаете, иногда надо не только брать, но и отдавать? Отдавать, жертвуя собой, своими благами, своими связями и своими возможностями. Иногда просто так, иногда для чего-то, иногда потому, что другого выбора у вас просто нет. Непросто, понимаю. Но жертва не требует внимания.
ваше состояние сейчас требует внимания к себе, вам необходимо выдержать некую паузу, накопить энергию, вы слишком выкладываетесь где-то (в работе ли, в отношениях..неважно). Приносите себя в жертву,живете не ради себя, а ради чего-то или кого-то другого. Может ли карта указывать на беременность?.. В общем ,вам нужно концентрироваться на себе и своем внутреннем состоянии прежде всего..

а)женщина- мать,
6 жезлов.
Хорошая очень карта, активная и дающая,характеризует вас очень внимательной и заботливой мамой (подругой младшего поколения), но вы не как наседка оберегаете ребенка, а будите в нем дух победы и игры, заводите и своим примером показываете как лучше поступить.

б)женщина-дочь,
колесо фортуны.
Дочь - тоже такая позитивная, оптимистическая и полная энергии, не отказывается помочь и делает это не через силу, а с энтузиазмом и любовью. Да вас и просить не надо, вы и так приходите раньше, по своей инициативе.

в) женщина - жена.
3 кубков.
Они украшают жизнь человека. Если люди соберутся где-то на танцы, развлечения, банкет, там появляются и невидимые хариты, они создают хорошее настроение, атмосферу радости и одновременно следят, чтобы веселье не переходило границы и не превратилось в хмурое разгулье.
Снова позитив, оптимизм, радость,свет. ВЫ - женщина легкая, праздник для мужа/мужчины. С вами не может быть скучно, вы умеете поднять настроение всегда. В общем, все эти три проявления очень светлые и гармоничные!

3 мечей.
Мы, Норны - Урд, Вернанди, Скульд, скандинавские богини судьбы. Прошлое, настоящее и будущее, судьба, потребность и существование - вот что значат наши имена. Мы определяем судьбы людей с первого дня их жизни до самой смерти. Ваша душа обнажена перед нами.
Вы очень верный и преданный партнер, и это радует того, кому вы достались или предназначены)

рыцарь мечей.
Я, Рианнон - кельтская богиня, супруга владыки подземного мира. Вызов, храбрость, интеллект, интуиция. Если вы обладаете этими качествами, вы способны скакать быстрее меня и выиграть эту гонку.
Иногда нужно отключать функцию интеллекта и отдаваться чувствам. Вы же порой проявляете умственное и энергетическое превосходство перед мужчиной, что не всегда им нравится....Быть более женственной и мягкой, не пытаться строить сильную и независимую..

Шут.
Я, Лань Цай-хе, божество китайского пантеона, входящая в восьмерку бессмертных героев. Народный фольклор видит меня то нищим юродивым с кастаньетами и флейтой, то феей цветов, то женщиной, то мужчиной. Я – ясновидение, фантазия, безумие и оригинальность.
Разве это не прекрасно - жить так, как хочет этого твоя душа, делать то, что хочет твой разум, вести себя так, как побуждают твои эмоции. Нет рамкам, нет запретам, нет всей той глупости, что заставляет нас забыть о себе и жить в угоду бездушным правилам! Вы хотите обрести моё покровительство? Тогда станьте самими собой...
Отключить рыцаря мечей. Стать легкой,воздушной, парящей, отдаваться эмоциям, быть более спонтанной..

Irina_Zh
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент Сегодня в 10:14 pm

Спонсируемый контент